vorhergehende Seite

Personen-Verzeichnis zu Vornamen (Forts.)

S

Sabina

Adam, Sabina Magdalena * 30.04.1752 in Schönwalde
Ardelt, Sabina * 16.10.1653 in Eisersdorf. † 27.07.1702 in Märzdorf
Bach, Sabina * 24.02.1690 in Heidelberg
Bauch, Sabina (Sabina Brigitta) * vor 1696 in Oberhannsdorf
Bernhart, Sabina * 27.10.1858 in Seitendorf
Beschorner, Sabina * vor 1680 in Protzan
Brosig, Sabina * 02.10.1643 in Martinsberg
Brosig, Sabina * vor 1668 in Oberhannsdorf
Elsler, Sabina * 24.02.1664 in Kieslingswalde. † 19.08.1697 in Kieslingswalde, Magd in Kieslingswalde
Fischer, Sabina * 07.02.1693 in Baumgarten. † 14.02.1695 in Baumgarten
Förster, Sabina * 13.10.1693 in Baumgarten
Forche, Sabina * 18.06.1882 in Bielendorf
Franke, Sabina * 04.10.1646 in Martinsberg
Giebel, Sabina * 01.10.1673 in Pilz
Gloger, Sabina * 18.09.1668 in Kieslingswalde. † vor 1717 in Glasegrund
Gottwald, Sabina * 17.08.1677 in Schönwalde
Grond, Anna Maria Sabina * 31.03.1759 in Marienthal
Großer, Anna Sabina * 11.05.1729 in Pilz
Habicht, Sabina * 09.03.1672 in Pilz
Habicht, Anna Sabina * 24.08.1693 in Pilz
Habicht, Sabina * 06.05.1713 in Paulwitz
Hampe, Sabina * vor 1687 in Tarnau
Hettmer, Sabina * 03.01.1654 in Schönwalde
Höckel, Sabina * (err) 1862 in Altgersdorf (?). † vor 1898 in Karpenstein
Höfig, Sabina Katharina * vor 1710 in Frankenstein
Hoffmann, Sabina * 24.10.1656 in Tarnau
Hoffmann, Sabina (Anna Sabina) * 31.08.1742 in Wiesau
Joachim, Sabina * vor 1634 in Löwenberg
John, Sabina * 22.08.1625 in Rosenthal
Katschker, Sabina * vor 1708 in Tarnau
Kintscher, Sabina * 13.11.1680 in Oberhannsdorf
Klapper, Sabina * 05.02.1694 in Oberhannsdorf
Knauer, Sabina * 12.12.1846 in Rothflössel
Kolbe, Anna Sabina * 14.07.1703 in Oberhannsdorf
Kolbe, Anna Maria Sabina * 27.10.1750 in Oberhannsdorf
Langer, Sabina * vor 1649 in Liebenthal (?). † vor 1692 in Schönwalde
Langer, Anna Sabina * 05.08.1722 in Leuthen. † 29.09.1726 in Leuthen
Mandel, Sabina Renata * 06.03.1823 in Ebersdorf
Marx, Sabina * 24.10.1676 in Glatz
Mehlan, Sabina * vor 1685 in Raschgrund
Meißner, Maria Josefa Sabina * 29.08.1767 in Schönwalde
Miehlan, Anna Sabina * 27.09.1705 in Paulwitz. † 13.01.1712 in Paulwitz
Miehlan, Johanna Sabina * 19.08.1724 in Paulwitz
Monse, Sabine Beata * 29.04.1804 in Thanndorf
Moschner, Sabina * 06.09.1674 in Schönwalde
Neumann, Sabina * 04.04.1840 in Rengersdorf
NN-heiratet-Hauke, Sabina * vor 1696 in Niederwald
NN-heiratet-Knittel, Eva Sabina (Eva Maria) * vor 1685 in Langenbielau
NN-heiratet-Krause, Sabina * vor 1662 in Grochwitz. † 16.05.1703 in Grochwitz
NN-heiratet-Miehlan, Regina Sabina * vor 1678 in Paulwitz. † 09.03.1740 in Paulwitz
NN-heiratet-Schimmel, Sabina * vor 1684 in Piltsch. † vor 1721 in Piltsch
NN-heiratet-Scholz, Sabina * vor 1605 in Rosenthal
NN-heiratet-Schreier, Sabina * vor 1692 in Wildschütz
NN-heiratet-Spindler, Sabina * vor 1679 in Baumgarten
NN-heiratet-Weiser, Sabina * vor 1630 in Leuthen (?). † vor 1663 in Leuthen
NN-verwitwete-Schreiber, Sabina * vor 1681 in Landeck
Opitz, Sabina * 05.03.1675 in Schönwalde. † 08.06.1678 in Schönwalde
Pautsch, Sabina * 23.02.1853 in Grenzendorf
Pfitzner, Sabina * 12.01.1642 in Martinsberg
Raschdorf, Anna Maria Rosina Sabina * 27.02.1773 in Schönwalde
Raschdorf, Sabina (Ludwina Sabina) * 26.10.1830 in Piltsch
Riedel, Sabina * 04.02.1835 in Rengersdorf
Rudolph, Monika Regina Sabina * 05.05.1800 in Schönwalde
Rupprecht, Sabina * 05.10.1662 in Lichtenwalde
Schmidt, Sabina * vor 1655 in Martinsberg
Scholz, Sabina * 05.07.1626 in Rosenthal
Scholz, Sabina * 21.02.1638 in Rosenthal
Schreiber, Sabina * 05.12.1647 in Weißwasser
Schubert, Sabina * 17.04.1670 in Voigtsdorf
Seppel, Sabina * vor 1621 in Droschkau
Seppel, Sabina * 16.07.1626 in Oberhannsdorf
Seppel, Sabina (Rosina) * vor 1694 in Oberhannsdorf
Simon, Maria Theresia Sabina * 02.02.1817 in Altwaltersdorf
Spillmann, Sabina * vor 1636 in Frankenberg
Spillmann, Sabina * vor 1678 in Baumgarten
Spindler, Sabina * 21.01.1698 in Baumgarten
Stimpel, Sabina * 17.03.1669 in Schönwalde
Stimpel, Sabina * 20.09.1680 in Schönwalde
Strauch, Sabina * 12.08.1870 in Altgersdorf
Treutler, Sabina * vor 1688 in Willwitz
Tscheiner, Sabina * 06.10.1703 in Wolmsdorf
Urban, Sabina * (err) 1714 in Nimptsch
Vogt, Sabina * 02.09.1704 in Raschgrund
Volkmer, Sabina * 06.03.1663 in Voigtsdorf
Volkmer, Anna Maria Sabina * 15.11.1805 in Thanndorf
Wachsmann, Sabina * vor 1725 in Reyersdorf
Wehse, Sabina * 15.12.1644 in Landeck

Salesius

Brosig, Anton Josef Franz Salesius * 05.06.1796 in Hain bei Oberhannsdorf
Hoffmann, Franz Salesius * 26.01.1778 in Altwaltersdorf
Preiß, Johann Josef Franz Salesius * 28.01.1797 in Thanndorf
Simon, Johann Franz Salesius * 13.12.1766 in Ullersdorf
Tschöpe, Franz Salesius Benedikt * 27.01.1808 in Oberhannsdorf
Weigang, Paul Franz Salesius * 29.01.1859 in Rengersdorf

Salmine

Heinrich, Salmine * 03.10.1825 in Ullersdorf

Salome

Bartsch, Salome * vor 1598 in Steinbach. † 25.07.1644 in Steinbach
Bartsch, Salome * vor 1624 in Herzogswalde
Bartsch, Salome * vor 1667 in Herrnsdorf
Bartsch, Salome * 16.07.1667 in Schreibendorf
Bartsch, Salome * 21.09.1687 in Neuwaltersdorf
Bauch, Salome * vor 1620 in Märzdorf
Bauch, Salome * vor 1661 in Ullersdorf
Beck, Salome * (err) 1622 in Plomnitz. † 29.08.1666 in Plomnitz
Beck, Salome * 24.08.1639 in Neuwaltersdorf
Beck, Salome * (err) 1650 in Wölfelsdorf (?). † 10.01.1676 in Kieslingswalde
Beck, Salome * 01.03.1688 in Neuwaltersdorf
Behaupt, Salome * vor 1620 in Schönfeld
Bernhart, Salome * 21.09.1628 in Seitendorf
Bernhart, Salome * 28.08.1653 in Seitendorf
Beschorner, Salome * vor 1617 in Herzogswalde
Beschorner, Salome * 20.08.1655 in Herzogswalde
Birnkraut, Salome * 08.03.1643 in Freiwalde. † 27.03.1692 in Marienthal
Böse, Salome * 01.04.1676 in Seitendorf
Bröm, Salome * vor 1647 in Freiwalde
Brosig, Salome * vor 1612 in Neuwaltersdorf
Christen, Salome * 06.05.1645 in Wartha
Elsler, Salome * (err) 1610 in Kieslingswalde. † 26.06.1653 in Kieslingswalde
Elßner, Salome * vor 1614 in Grenzendorf
Exler, Salome * 05.10.1707 in Neuwaltersdorf
Exner, Salome * 06.01.1642 in Grenzendorf
Exner, Salome * vor 1646 in Grenzendorf. † vor 1668 in Freiwalde
Exner, Salome * 04.09.1669 in Grenzendorf
Fischer, Salome * 24.11.1613 in Neuwaltersdorf
Fischer, Salome * 21.02.1618 in Neuwaltersdorf
Fischer, Salome * 02.05.1625 in Neuwaltersdorf
Fischer, Salome * 13.09.1625 in Neuwaltersdorf
Fischer, Salome * 13.09.1626 in Neuwaltersdorf
Fischer, Salome * 31.07.1654 in Plomnitz. † 17.08.1703 in Plomnitz
Fischer, Salome * vor 1655 in Schreibendorf
Franke, Salome * vor 1613 in Weißwasser
Franke, Salome * 12.10.1651 in Martinsberg
Franke, Salome * 27.11.1653 in Schönau bei Mittelwalde
Franke, Salome * vor 1660 in Schönfeld
Franke, Salome * vor 1710 in Ullersdorf
Frenzel, Salome * 25.07.1617 in Martinsberg
Frenzel, Salome (Maria) * 15.08.1699 in Olbersdorf. † 28.04.1700 in Olbersdorf
Fritsche, Salome * vor 1643 in Neuwaltersdorf (?)
Gauglitz, Salome * 02.03.1672 in Marienthal
Gauglitz, Salome * vor 1691 in Marienthal
Gebhardt, Salomena * 23.07.1652 in Lichtenwalde
Geisler, Salome * 19.01.1636 in Grenzendorf. † vor 1694 in Rothflössel
Gloger, Salome * (err) 1608 in Glasegrund. † 04.01.1669 in Kieslingswalde
Gloger, Salome * 22.12.1643 in Neuwaltersdorf
Göbel, Salome * 28.10.1630 in Rosenthal. † 19.10.1702 in Rosenthal
Göbel, Salome * vor 1639 in Rosenthal
Göbel, Salome * 01.01.1648 in Krautenwalde
Göbel, Salome * 03.11.1676 in Krautenwalde
Gottschalk, Salome * vor 1657 in Niederhannsdorf
Gottschalk, Salome * vor 1661 in Niederhannsdorf
Grehl, Salome * 03.05.1682 in Niederhannsdorf. † 30.07.1682 in Niederhannsdorf
Griese, Salome * 04.12.1643 in Neuwaltersdorf
Güttler, Salome * (err) 1639 in Wölfelsdorf. † 28.01.1675 in Plomnitz
Habel, Salome * 20.12.1637 in Glatz
Habel, Salome * 11.12.1650 in Halbendorf
Habel, Salome * 10.05.1666 in Halbendorf
Habel, Salome * 06.03.1677 in Halbendorf
Habel, Salome * 14.09.1677 in Glatz. † vor 1701 in Habelschwerdt
Halbig, Salome * (err) 1597 in Plomnitz. † 15.03.1668 in Kieslingswalde
Hannig, Salome * 08.11.1629 in Grenzendorf
Hartmann, Salome * vor 1619 in Eisersdorf (?)
Hartmann, Salome * vor 1676 in Ullersdorf. † 06.11.1721 in Ullersdorf
Hartwig, Salome * vor 1667 in Bobischau
Harwig, Salome * vor 1661 in Schreibendorf
Hatscher, Salome * vor 1659 in Altwaltersdorf
Hauck, Salome * 30.04.1599 in Glatz
Hauck, Salome * 08.04.1607 in Glatz
Hauck, Salome * 11.06.1618 in Glatz
Hauck, Salome * vor 1634 in Steinwitz
Hauck, Salome * 16.03.1638 in Steinwitz. † 25.11.1639 in Steinwitz
Hauck, Salome * 15.02.1646 in Lichtenwalde
Hauck, Salome * 07.11.1647 in Glatz
Hauck, Salome * (err) 1653 in Oberlangenau. † 12.02.1701 in Kieslingswalde
Heider, Salome * vor 1622 in Glatz
Heinrich, Salome * vor 1676 in Ullersdorf
Heinze, Salome * 24.09.1660 in Krautenwalde
Heinze, Salome * (err) 1712 in Kunzendorf. † 19.05.1761 in Landeck
Herden, Salome * 08.03.1663 in Hollenau
Herrmann, Salome * 22.06.1646 in Neuwaltersdorf
Hertwig, Salome * vor 1683 in Bobischau
Hesler, Salome * (err) 1599 in Kieslingswalde. † 16.09.1649 in Kieslingswalde
Heyer, Salome * (err) 1627 in Hoflenz. † 22.03.1706 in Plomnitz
Höppe, Salome * vor 1651 in Herzogswalde
Hötzel, Salome * 21.01.1624 in Neuwaltersdorf
Hötzel, Salome * vor 1630 in Wölfelsdorf
Hoffmann, Salome * 24.05.1627 in Freiwalde
Hoffmann, Salome * 13.03.1632 in Freiwalde
Hoffmann, Salome * 16.12.1687 in Herzogswalde
Hoffmann, Salome (Salome Maria Magdalena) * vor 1693 in Mittelwalde
Hoffmann, Salome * 07.07.1713 in Freiwalde
Jantschke, Salome * 01.05.1651 in Freiwalde
Jantschke, Salome * vor 1656 in Marienthal
Julisch, Salome * 14.03.1637 in Jaromiersch
Jung, Salome * vor 1639 in Marienthal. † 08.05.1686 in Marienthal
Jung, Salome * 17.01.1641 in Neuwaltersdorf
Jung, Salome * 11.09.1663 in Neuwaltersdorf. † 27.11.1723 in Neuwaltersdorf
Jung, Salome * vor 1664 in Marienthal
Jung, Salome * vor 1666 in Schreibendorf
Jung, Salome * 15.06.1678 in Neuwaltersdorf
Kaufmann, Salome * vor 1629 in Bobischau
Kintscher, Salome * 09.07.1684 in Droschkau
Klapper, Salome * 09.10.1702 in Ullersdorf
Klar, Salome * vor 1624 in Kieslingswalde
Klesse, Salome * 12.02.1640 in Hollenau. † 04.10.1708 in Hollenau
Klesse, Salome * 17.10.1643 in Hollenau
Klesse, Salome * 25.03.1646 in Hollenau
Klesse, Salome * 17.10.1666 in Hollenau. † 22.06.1729 in Kamnitz Kreis Glatz
Klesse, Salome * 17.08.1674 in Hollenau
Klesse, Salome * 11.08.1701 in Koritau
Knauer, Salome * 23.11.1640 in Rothflössel
Knölle, Salome * 16.02.1684 in Gläsendorf
Kolbe, Salome * vor 1596 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Salome * vor 1612 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Salome * 07.10.1616 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Salome * vor 1617 in Glatz
Kolbe, Salome * 17.01.1636 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Salome * 11.11.1637 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Salome * 11.05.1653 in Kieslingswalde. † 10.02.1712 in Kieslingswalde
Kolbe, Salome * 31.10.1658 in Neuwaltersdorf. † 17.08.1698 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Salome * 20.01.1659 in Oberhannsdorf
Kolbe, Salome * 21.10.1669 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Salome * vor 1681 in Kunzendorf
Kolbe, Salome * 09.11.1697 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Salome * vor 1737 in Neuwaltersdorf
Krahl, Salome * (err) 1622 in Plomnitz. † 21.04.1667 in Kieslingswalde
Krasel, Salome * 08.07.1634 in Soritsch
Krasel, Salome * 17.10.1640 in Soritsch
Krasel, Salome * 06.04.1642 in Glatz
Krasel, Salome * 03.10.1657 in Glatz
Kriesten, Salome * vor 1616 in Rosenthal. † 21.06.1667 in Rosenthal
Kriesten, Salome * vor 1622 in Rosenthal
Kriesten, Salome * 03.08.1631 in Neuwaltersdorf
Kriesten, Salome * 18.06.1638 in Martinsberg
Kriesten, Salome * 03.04.1672 in Kieslingswalde
Kriesten, Salome * 12.12.1674 in Koritau. † 30.06.1729 in Hollenau
Kroner, Salome * vor 1660 in Ullersdorf
Kubisch, Salome * 04.04.1649 in Glatz
Kuntschke, Salome * 11.10.1684 in Altwaltersdorf
Kuschel, Salome * (err) 1611 in Oberhannsdorf. † 03.08.1683 in Olbersdorf
Kuschel, Salome * (err) 1629 in Oberhannsdorf. † 14.12.1696 in Kieslingswalde
Kuschel, Salome * 10.10.1631 in Ullersdorf
Kuschel, Salome * vor 1634 in Ullersdorf
Kuschel, Salome * vor 1665 in Neuwaltersdorf
Kuschel, Salome * 24.07.1690 in Neuwaltersdorf
Kuschel, Salome * 13.04.1704 in Neuwaltersdorf
Lachnit, Salome * (err) 1610 in Neuwaltersdorf. † 20.09.1683 in Plomnitz
Lachnit, Salome * 01.02.1674 in Neuwaltersdorf
Lachnit, Anna Salome * 14.06.1702 in Neuwaltersdorf
Langer, Salome * 27.03.1661 in Steinwitz
Laschke, Salome * 27.05.1672 in Weißwasser. † 27.04.1675 in Weißwasser
Lauterbach, Salome * vor 1611 in Neuwaltersdorf
Leichtenberger, Salome * 24.05.1661 in Rosenthal
Ludwig, Salome * vor 1619 in Rosenthal
Ludwig, Salome * vor 1630 in Steinbach. † vor 1658 in Schönau bei Mittelwalde
Ludwig, Salome * 14.12.1636 in Schreibendorf
Lux, Salome * 10.01.1625 in Neuwaltersdorf
Lux, Salome * vor 1637 in Steinbach
Lux, Salome * 22.04.1643 in Neuwaltersdorf. † vor 1690 in Neuwaltersdorf
Lux, Salome * 13.09.1651 in Schreibendorf
Lux, Salome * 10.11.1654 in Neuwaltersdorf
Lux, Salome * 22.08.1671 in Peucker
Lux, Salome * vor 1676 in Ebersdorf
Lux, Salome * 15.01.1701 in Neuwaltersdorf
Merten, Salome * vor 1641 in Glatz
Monse, Salome * 12.06.1637 in Schönau bei Mittelwalde
Monse, Salome * 08.04.1652 in Bobischau
Nentwig, Salome * vor 1657 in Niederhannsdorf
Nitsche, Salome * 10.09.1614 in Steinbach
Nitsche, Salome * vor 1632 in Oberlangenau
Nitsche, Salome * 06.04.1634 in Plomnitz. † 26.05.1702 in Plomnitz
Nitsche, Salome * 01.05.1651 in Steinbach
NN-heiratet-Bartsch, Salome * vor 1642 in Altwaltersdorf
NN-heiratet-Beck, Salome * vor 1636 in Neuwaltersdorf. † 17.11.1686 in Martinsberg
NN-heiratet-Beck, Salome * (err) 1742 in Neuwaltersdorf. † vor 1792 in Neuwaltersdorf
NN-heiratet-Beschorner, Salome * vor 1611 in Schreibendorf. † vor 1638 in Schreibendorf
NN-heiratet-Beschorner, Salome * (err) 1631 in Ebersdorf (?). † 09.01.1696 in Marienthal
NN-heiratet-Birnkraut, Salome * vor 1611 in Plomnitz
NN-heiratet-Birnkraut, Salome * (err) 1658. † 23.04.1699 in Freiwalde
NN-heiratet-Böhm, Salome * vor 1662 in Herzogswalde. † 12.05.1721 in Marienthal
NN-heiratet-Brosig, Salome * vor 1660 in Königshain
NN-heiratet-Elsler, Salome * vor 1627 in Plomnitz (?). † 18.03.1662 in Plomnitz
NN-heiratet-Franke, Salome * vor 1615 in Glatz
NN-heiratet-Franke, Salome * (err) 1629 in Mittelwalde. † 07.12.1680 in Mittelwalde
NN-heiratet-Franz, Salome * vor 1601 in Plomnitz. † vor 1628 in Plomnitz
NN-heiratet-Frenzel, Salome * vor 1595 in Martinsberg
NN-heiratet-Geisler, Salome * vor 1610 in Grenzendorf
NN-heiratet-Gierdt, Salome * vor 1655 in Schönwalde
NN-heiratet-Gloger, Salome * vor 1593 in Glasegrund
NN-heiratet-Gloger, Salome * vor 1601 in Kieslingswalde
NN-heiratet-Gottwald, Salome * vor 1670 in Schreibendorf (?)
NN-heiratet-Grond, Salome * vor 1643 in Rosenthal
NN-heiratet-Habel, Salome * vor 1615 in Glatz
NN-heiratet-Hauck, Salome * vor 1654 in Seitendorf. † 03.12.1674 in Seitendorf
NN-heiratet-Heinze, Salome * vor 1620 in Krautenwalde
NN-heiratet-Hötzel, Salome * vor 1606 in Neuwaltersdorf
NN-heiratet-Hoffmann, Salome * vor 1605 in Rosenthal (?)
NN-heiratet-Jantschke, Salome * vor 1608 in Freiwalde. † 20.07.1642 in Freiwalde
NN-heiratet-Jaschke, Salome * vor 1608 in Rosenthal
NN-heiratet-Jestel, Salome * vor 1657 in Lichtenwalde
NN-heiratet-Jestel, Salome * vor 1666 in Lichtenwalde
NN-heiratet-Karger, Salome * (err) 1604 in Freiwalde. † 26.07.1672 in Freiwalde
NN-heiratet-Kastner, Salome * vor 1657 in Rosenthal
NN-heiratet-Katzer, Salome * vor 1610 in Wölfelsdorf
NN-heiratet-Katzer, Salome * vor 1653 in Schreibendorf (?)
NN-heiratet-Klar, Salome * vor 1688 in Rengersdorf
NN-heiratet-Knölle, Salome * vor 1621 in Gläsendorf
NN-heiratet-Krasel, Salome * vor 1628 in Glatz
NN-heiratet-Kriesten, Salome * vor 1608 in Eisersdorf
NN-heiratet-Langer, Salome * vor 1631 in Steinwitz
NN-heiratet-Löwe, Salome * vor 1612 in Eisersdorf. † 04.02.1670 in Eisersdorf
NN-heiratet-Lux, Salome * vor 1609 in Steinbach
NN-heiratet-Lux, Salome * vor 1648 in Peucker
NN-heiratet-Marx, Salome * vor 1645 in Glatz
NN-heiratet-Meißner, Salome * vor 1656 in Niederhannsdorf
NN-heiratet-Mühlan, Salome * vor 1648 in Altwaltersdorf
NN-heiratet-Naschwitz, Salome * vor 1609 in Weißwasser
NN-heiratet-Nitsche, Salome * vor 1604 in Plomnitz
NN-heiratet-Nößler, Salome * vor 1626 in Altwilmsdorf
NN-heiratet-Olber, Salome * vor 1620 in Marienthal
NN-heiratet-Patzelt, Salome * vor 1590 in Martinsberg
NN-heiratet-Pelz, Salome * vor 1637 in Lauterbach
NN-heiratet-Prokop, Salome * vor 1615 in Steinwitz (?). † 02.04.1666 in Steinwitz
NN-heiratet-Riedel, Salome * vor 1659 in Konradswalde (?)
NN-heiratet-Riedel-31675, Salome * vor 1575 in Neuwaltersdorf (?)
NN-heiratet-Rostel, Salome * vor 1647 in Rosenthal. † vor 1674 in Rosenthal
NN-heiratet-Rudolph, Salome * vor 1595 in Reyersdorf
NN-heiratet-Rücker, Salome * vor 1639 in Lichtenwalde
NN-heiratet-Rupprecht, Salome * vor 1637 in Lichtenwalde
NN-heiratet-Rupprecht, Salome * vor 1645 in Oberlangenau. † 23.03.1689 in Oberlangenau
NN-heiratet-Rupprecht, Salome * vor 1651 in Rosenthal (?). † vor 1683 in Rosenthal
NN-heiratet-Schimmel, Salome * vor 1686 in Piltsch
NN-heiratet-Schleicher, Salome * vor 1614 in Steinwitz
NN-heiratet-Schmidt, Salome * vor 1630 in Neuwaltersdorf (?)
NN-heiratet-Schneider, Salome * (err) 1563 in Plomnitz. † 25.07.1627 in Plomnitz
NN-heiratet-Schubert, Salome * vor 1668 in Protzan (?)
NN-heiratet-Seipel, Salome * vor 1577 in Weißwasser
NN-heiratet-Seipel, Salome * vor 1589 in Weißwasser
NN-heiratet-Seipel, Salome * vor 1603 in Rosenthal
NN-heiratet-Tenzer, Salome * vor 1610 in Bobischau
NN-heiratet-Teuber, Salome * vor 1617 in Herzogswalde. † vor 1648 in Herzogswalde
NN-heiratet-Tschöpe, Salome * vor 1650 in Neuwaltersdorf (?)
NN-heiratet-Urban, Salome * vor 1661 in Königshain (?)
NN-heiratet-Volkmer, Salome * vor 1608 in Rosenthal (?). † 02.03.1671 in Rosenthal
NN-heiratet-Welzel, Salome (Salome Maria) * vor 1650 in Glatz
NN-heiratet-Winge, Salome * (err) 1640 in Freiwalde (?). † 18.03.1699 in Freiwalde
NN-heiratet-Wolf, Salome * vor 1627 in Kieslingswalde
NN-heiratet-Wolf, Salome * vor 1627 in Martinsberg (?)
Nonhübel, Salome * vor 1654 in Eisersdorf (?)
Pelz, Salome * (err) 1655 in Lauterbach. † 26.03.1689 in Kieslingswalde
Peschel, Salome * vor 1688 in Schönthal
Petschel, Salome * vor 1646 in Schönwalde
Pfitzner, Salome * 11.06.1653 in Martinsberg
Pfitzner, Salome * 18.07.1674 in Martinsberg
Prause, Salome * 09.06.1636 in Schreibendorf
Prause, Salome * 06.04.1648 in Dreihöfe. † vor 1702 in Schönthal
Prokop, Salome * 10.10.1638 in Steinwitz
Raschdorf, Salome * 10.04.1677 in Halbendorf
Reinelt, Salome * vor 1658 in Verlorenwasser. † 05.12.1709 in Märzdorf
Reinisch, Salome * vor 1660 in Urnitz. † 08.08.1712 in Kieslingswalde
Rinke, Salome * 27.11.1693 in Neuwaltersdorf
Rotter, Salome * vor 1667 in Schreibendorf
Rotter, Salome * vor 1672 in Niederhannsdorf
Rudolf, Salome * vor 1693 in Krautenwalde. † 17.10.1720 in Krautenwalde
Rudolph, Salome (Eva) * (err) 1613 in Reyersdorf. † 29.08.1687 in Plomnitz
Rücker, Salome * 08.02.1667 in Lichtenwalde
Rücker, Salome * 15.08.1672 in Marienthal
Rupprecht, Salome * vor 1663 in Oberlangenau
Rupprecht, Salome * 16.03.1674 in Rosenthal
Rupprecht, Salome * 24.08.1681 in Lichtenwalde
von Schellenberg, Salome (Salome Susanna) * 24.11.1657 in Frankenstein (?). † 27.11.1732 in Olbersdorf
Schindler, Salome * (err) 1615 in Neißbach. † 07.12.1683 in Plomnitz
Schindler, Salome * vor 1637 in Seitendorf. † 28.07.1690 in Seitendorf
Schleicher, Salome * 02.06.1661 in Steinwitz. † 19.11.1728 in Hollenau
Schleser, Salome * vor 1663 in Altwaltersdorf
Schmidt, Salome * vor 1612 in Neuwaltersdorf. † vor 1646 in Neuwaltersdorf
Schmidt, Salome * 23.04.1642 in Neuwaltersdorf
Schmidt, Salome * 06.08.1667 in Neuwaltersdorf
Schön, Salome * 28.08.1698 in Martinsberg
Scholz, Salome * 05.08.1621 in Neuwaltersdorf
Scholz, Salome * 14.02.1636 in Plomnitz
Schreiber, Salome * vor 1618 in Steinbach
Schreiber, Salome * 17.09.1653 in Rosenthal
Schreiber, Salome * vor 1658 in Steinbach
Schwarzer, Salome * vor 1668 in Herzogswalde. † vor 1696 in Mittelwalde
Seidel, Salome * vor 1629 in Oberhannsdorf
Seipel, Salome * vor 1613 in Neuwaltersdorf
Seipel, Salome * 19.02.1615 in Neuwaltersdorf
Seipel, Salome * vor 1640 in Neuwaltersdorf
Seipel, Salome * 31.03.1660 in Olbersdorf bei Landeck
Seipel, Salome * 15.10.1697 in Neuwaltersdorf
Seipel, Salome * 12.06.1699 in Neuwaltersdorf
Seipel, Salome * vor 1729 in Neuwaltersdorf
Seppel, Salome * vor 1626 in Oberhannsdorf
Stehr, Salome * vor 1623 in Plomnitz. † vor 1651 in Kieslingswalde
Stehr, Salome * 04.05.1634 in Plomnitz. † 09.08.1643 in Plomnitz
Stehr, Salome * 30.03.1679 in Kieslingswalde. † 17.05.1680 in Kieslingswalde
Stein, Salome * vor 1644 in Glatz
Steinfeld, Salome * vor 1623 in Neuwaltersdorf (?)
Steske, Salome * vor 1607 in Plomnitz
Stiller, Salome * 01.04.1628 in Neuwaltersdorf
Stiller, Salome * 11.01.1639 in Neuwaltersdorf
Straube, Salome * 18.09.1664 in Neuwaltersdorf
Straube, Salome * 18.05.1695 in Neuwaltersdorf
Straube, Salome * 17.01.1707 in Neuwaltersdorf
Strauch, Salome * 02.02.1658 in Lichtenwalde
Strauch, Salome * 05.10.1664 in Königshain. † vor 1703 in Königshain
Strecke, Salome * 10.09.1628 in Seitendorf
Stumpf, Salome * vor 1660 in Olbersdorf
Titzmann, Salome * vor 1619 in Schreibendorf
Tresper, Salome * (err) 1646 in Ebersdorf. † 22.11.1712 in Kieslingswalde
Treutler, Salome * 18.07.1643 in Rengersdorf
Tschepanke, Salome * 11.11.1642 in Halbendorf
Tschöpe, Salome * 22.07.1599 in Hollenau
Tschöpe, Salome * 24.12.1669 in Hollenau
Tschöpe, Salome * 11.04.1676 in Neuwaltersdorf
Ullrich, Salome * 07.01.1630 in Neuwaltersdorf
Ullrich, Salome * 15.11.1630 in Neuwaltersdorf
Ullrich, Salome * 18.09.1670 in Neuwaltersdorf. † 09.05.1721 in Neuwaltersdorf
Ullrich, Salome * 02.11.1672 in Neuwaltersdorf
Ullrich, Salome * 05.10.1673 in Neuwaltersdorf
Ullrich, Salome * vor 1692 in Schreibendorf
Veith, Salome * 21.01.1655 in Schreibendorf
Vogel, Salome * 21.06.1677 in Schreibendorf
Volkmer, Salome * vor 1599 in Neuwaltersdorf
Volkmer, Salome * vor 1613 in Rosenthal
Volkmer, Salome * vor 1613 in Rosenthal. † vor 1636 in Rosenthal
Volkmer, Salome * 03.11.1635 in Rosenthal
Volkmer, Salome * 27.09.1642 in Neuwaltersdorf
Volkmer, Salome * 21.02.1650 in Neuwaltersdorf. † vor 1711 in Niederhannsdorf
Volkmer, Salome * 25.03.1659 in Rosenthal
Volkmer, Salome * 15.06.1677 in Altwaltersdorf
Volkmer, Salome * vor 1678 in Konradswalde
Volkmer, Salome * vor 1679 in Niederhannsdorf (?)
Wachsmann, Salome * vor 1630 in Schönau bei Mittelwalde
Wachsmann, Salome * 09.09.1657 in Steinbach
Wachsmann, Salome * vor 1666 in Urnitz
Wagner, Salome * vor 1609 in Neuwaltersdorf
Wagner, Salome * 16.12.1617 in Soritsch
Wagner, Salome * 05.08.1637 in Steinwitz
Wagner, Salome * 14.10.1652 in Neuwaltersdorf. † vor 1687 in Neuwaltersdorf
Wagner, Salome * 04.03.1657 in Steinwitz
Wagner, Salome * vor 1663 in Neuwaltersdorf
Wagner, Salome * 02.09.1667 in Glatz
Wagner, Salome * 19.05.1699 in Neuwaltersdorf. † vor 1740 in Altwaltersdorf
Wagner, Salome * 15.11.1700 in Neuwaltersdorf
Wallich, Salome * 16.09.1646 in Halbendorf
Weidlich, Salome * 23.01.1702 in Niederthalheim. † 02.07.1702 in Niederthalheim
Weigel, Salome * 20.10.1681 in Koritau
Weigel, Salome * 20.12.1702 in Hollenau
Weigel, Salome * 15.10.1706 in Hollenau
Weiß, Salome * 02.04.1645 in Kieslingswalde. † 26.10.1680 in Kieslingswalde
Weißbach, Salome * vor 1610 in Kieslingswalde. † 21.07.1648 in Kieslingswalde
Welich, Salome * vor 1616 in Halbendorf
Welzel, Salome * vor 1677 in Roschwitz
Welzel, Salome * vor 1688 in Ullersdorf (?). † vor 1707 in Ullersdorf
Weniger-3991, Salome * vor 1628 in Leuthen. † 31.10.1689 in Überschaar
Werner, Salome * 31.03.1638 in Mittelwalde
Werner, Salome * 29.08.1639 in Mittelwalde. † vor 1671 in Mittelwalde
Werner, Salome * vor 1677 in Ullersdorf
Werner, Salome * 09.11.1709 in Neuwaltersdorf
Wiehr, Salome * 18.04.1640 in Glatz. † 14.05.1715 in Soritsch
Wiehr, Salome * 23.01.1651 in Glatz
Wiltschke, Salome * 14.02.1634 in Steinwitz
Wolf, Salome * vor 1597 in Neuwaltersdorf
Wolf, Salome * vor 1604 in Neuwaltersdorf
Wolf, Salome * vor 1605 in Neuwaltersdorf
Wolf, Salome * vor 1611 in Neuwaltersdorf. † vor 1635 in Martinsberg
Wolf, Salome * vor 1620 in Schreibendorf
Wolf, Salome * (err) 1620 in Niederlangenau. † 15.03.1689 in Kieslingswalde
Wolf, Salome * 12.05.1621 in Freiwalde
Wolf, Salome * 03.05.1626 in Neuwaltersdorf
Wolf, Salome * 02.03.1627 in Neuwaltersdorf
Wolf, Salome * 19.01.1629 in Tschihak
Wolf, Salome * 14.12.1632 in Eisersdorf
Wolf, Salome * 10.03.1634 in Neuwaltersdorf
Wolf, Salome * 23.10.1637 in Neuwaltersdorf
Wolf, Salome * 12.10.1639 in Rosenthal
Wolf, Salome * 29.04.1643 in Neuwaltersdorf. † 08.02.1701 in Neuwaltersdorf
Wolf, Salome * 26.03.1644 in Neuwaltersdorf
Wolf, Salome * 26.04.1646 in Kieslingswalde
Wolf, Salome * 14.02.1648 in Neuwaltersdorf
Wolf, Salome * vor 1649 in Neuwaltersdorf. † 24.01.1686 in Neuwaltersdorf
Wolf, Salome * 23.10.1652 in Neuwaltersdorf
Wolf, Salome * 15.05.1655 in Neuwaltersdorf
Wolf, Salome * (err) 1659 in Heudorf. † 20.02.1714 in Glasegrund
Wolf, Salome * vor 1662 in Neuwaltersdorf
Wolf, Salome * 03.03.1666 in Schreibendorf
Wolf, Salome * 29.09.1670 in Neuwaltersdorf
Wolf, Salome * 07.07.1678 in Kieslingswalde
Wolf, Salome * 05.08.1678 in Neuwaltersdorf
Wolf, Salome * vor 1680 in Neuwaltersdorf
Wolf, Salome * 21.04.1691 in Neuwaltersdorf
Wolf, Salome * 19.11.1691 in Neuwaltersdorf
Wolf, Salome * 09.11.1704 in Neuwaltersdorf
Wolf, Salome * 19.03.1709 in Neuwaltersdorf
Wolf, Salome * 11.02.1711 in Neuwaltersdorf
Zeisberg, Salome * (err) 1671 in Peucker (?). † 07.08.1731 in Seitendorf
Zörnig, Salome * vor 1616 in Bobischau
Zörnig, Salome * 23.01.1653 in Bobischau
Zwiener, Salome * vor 1616 in Droschkau

Salomon

Bauch, Salomon * 11.12.1697 in Ullersdorf
Bauch, Salomon * 31.03.1702 in Ullersdorf
Beschorner, Salomon * 28.03.1683 in Mittelwalde
Breiter, Johann Anton Salomon * 06.02.1786 in Landeck
Höcker, Klemens Salomon Maximilian * 08.02.1800 in Oberlangenau
Hötzel, Salomon Eduard * 31.01.1834 in Neugersdorf
Hoffmann, Salomon * 02.05.1700 in Bobischau
Hoffmann, Salomon * vor 1808 in Gellenau, Maurermeister in Lewin
Hoffmann, Salomon * 14.08.1839 in Gellenau
Kintscher, Salomon * 22.01.1656 in Droschkau
Kolbe, Anton Franz Michael Salomon * 08.02.1771 in Schönwalde
Latzel, Salomon * 30.08.1675 in Bobischau
Littmann, Salomon * vor 1671 in Mittelwalde, Weißgerber in Mittelwalde
Littmann, Salomon David * 16.12.1701 in Mittelwalde
Moroni, Vincent Maria Salomon * 08.02.1756 in Frankenstein
Pausewang, Salomon * vor 1689 in Wichstadtl
Pfitzner, Karl Salomon Franz * 08.02.1806 in Niederthalheim. † 27.05.1807 in Niederthalheim
Rother, Salomon * 21.06.1848 in Altgersdorf
Stein, Salomon Richard * 06.02.1842 in Landeck
Straube, Franz Salomon * 07.02.1796 in Seitenberg
Stumpf, Anton Salomon * 23.02.1726 in Schönfeld
Süßenbach, Salomon * vor 1684 in Frankenstein, Bäckermeister in Frankenstein
Tatzel, Salomon * vor 1647 in Mittelwalde. † vor 1684 in Mittelwalde, Fleischhacker in Mittelwalde
Ullrich, Salomon * vor 1688 in Mittel Lipka. † vor 1728 in Mittel Lipka
Wolf, Ernst Salomon * 08.02.1798 in Seitenberg

Samuel

Bartsch, Samuel * 14.03.1683 in Niederthalheim
Bayer, Samuel * vor 1644 in Jauernig. † vor 1684 in Jauernig, Ratsverwandter in Jauernig
Bayer, Samuel (Samuel Ignatz) * vor 1664 in Jauernig, Schenk in Plomnitz
Berg, Samuel * vor 1648 in Haag
Dietrich, Samuel Benjamin * (err) 1793 in Posen, Barbier in Landeck
Faulhaber, Samuel * vor 1657 in Heinrichswalde (?). † 01.02.1719 in Altaltmannsdorf, Schullehrer in Altaltmannsdorf
Faulhaber, Samuel (Samuel Ferdinand) * vor 1690 in Heinrichswalde (?). † 10.04.1760 in Altaltmannsdorf, Bauer in Altaltmannsdorf
Faulhaber, Samuel * 31.08.1723 in Altaltmannsdorf
Haan, Samuel * (err) 1690 in Olbersdorf. † 26.01.1695 in Olbersdorf
Haan, Samuel * 31.01.1696 in Olbersdorf
Hauck, Samuel Franz * 03.05.1823 in Seitenberg
Jung, Samuel * 17.09.1826 in Seitendorf
Krachwitz, Samuel Franz * 18.10.1716 in Frankenstein. † 19.10.1716 in Frankenstein
Kraniger, Adalbert Josef Samuel * 04.04.1802 in Landeck. † 25.05.1802 in Landeck
Kubitschke, Samuel * vor 1703 in Hohenerlitz, Gerichtsgeschworener in Hohenerlitz
Marx, Florian Samuel * 04.05.1743 in Glatz
Melzer, Samuel * (err) 1801 in Striegau, Kreisgerichtsexekutor in Glatz
Müller, Johann Gideon Samuel Anton * 24.11.1780 in Tarnau
Müller, Samuel (Joachim Samuel) * 23.12.1840 in Eisersdorf, Arbeiter in Eisersdorf
Nitsche, Samuel * 26.08.1681 in Mittelwalde
Pleske, Samuel * vor 1719 in Sabor am Hammer. † vor 1775 in Sabor am Hammer, Kreis Grünberg, Steuereinnehmer in Sabor am Hammer
Pleske, Samuel Gottlieb * (err) 1739 in Sabor am Hammer, Kreis Grünberg, Freirichtergutsbesitzer in Oberlangenau
Schneider, Samuel * 04.09.1818 in Rengersdorf
Teuber, Samuel * vor 1650 in Altwaltersdorf, Gärtner in Altwaltersdorf
Teuber, Samuel * 26.08.1674 in Schönwalde, Häusler in Schönwalde
Teuber, Samuel * 17.10.1697 in Altwaltersdorf
Thönel, Samuel * vor 1677 in Banau (?). † 13.10.1748 in Pilz, Häusler in Pilz
Welzel, Samuel * 24.09.1634 in Schönwalde
Welzel, Johann Anton Samuel * 07.02.1745 in Glatz

Sarah

Großer, Anna Maria Sarah * 19.01.1756 in Pilz
Heidenreich, Sarah * 11.12.1837 in Niederhannsdorf
NN-heiratet-Dittert, Sarah * vor 1545 in Neundorf. † 16.04.1631 in Kieslingswalde
Reinelt, Sarah * 10.01.1854 in Neugersdorf

Sarcander

Grosch, Matheus Johann Sarcander * 25.09.1752 in Landeck
Marx, Johann Karl Sarcander * 19.04.1730 in Glatz

Scholastika

Dittrich, Anna Veronika Scholastika * 06.02.1749 in Schönwalde
Gellrich, Johanna Margaretha Scholastika * 27.12.1808 in Oberhannsdorf
Hatwig, Anna Theresia Scholastika * 10.02.1726 in Mittelwalde
Herrmann, Anna Maria Johanna Scholastika * 10.02.1784 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Jung, Gertrud Elisabeth Scholastika * 10.02.1820 in Ebersdorf
Klahr, Friederike Scholastika * 05.06.1799 in Landeck. † 14.08.1800 in Landeck
Kuschel, Maria Elisabeth Scholastika * 14.11.1743 in Frankenberg

Sebald

Volkmer, Sebald * (err) 1845 in Zadel, Erbscholtiseibesitzer in Zadel
Werner, Sebald Josef * 24.08.1917 in Reyersdorf

Sebastian

Altmann, Karl Anton Sebastian * 28.11.1816 in Glatz
Anlauf, Anton Johann Sebastian * 21.01.1768 in Schönwalde
Assmann, Franz Sebastian * 14.01.1777 in Königshain
Assmann, Sebastian (Sebastian Benedikt) * 20.10.1781 in Königshain, Soldat in Königshain
Bach, Sebastian (Xaver Sebastian) * vor 1684 in Habelschwerdt, Kantor in Glatz
Bartsch, Josef Sebastian * 17.01.1832 in Hassitz
Beck, Josef Fabian Sebastian * 20.01.1807 in Seitendorf
Becke, Johann Anton Fabian Sebastian * 21.01.1740 in Schönwalde
Beinlich, Sebastian * 27.08.1696 in Halbendorf
Beinlich, Anton Sebastian * 20.01.1778 in Königshain
Berger, Sebastian (Sebastian Benedikt) * 17.01.1820 in Königshain
Bernhart, Anton Sebastian * 21.01.1767 in Ebersdorf
Bernhart, Josef Mathias Sebastian * 21.09.1788 in Ebersdorf
Bittner, Josef Fabian Sebastian * 21.01.1805 in Schönwalde
Bittner, Sebastian * 23.01.1833 in Märzdorf
Blaschke, Sebastian * vor 1697 in Altheide
Böhm, Georg Franz Sebastian * 19.01.1766 in Schönwalde
Böhm, Anton Sebastian * 20.01.1808 in Ullersdorf
Bösel, Fabian Sebastian Franz * 10.01.1817 in Seitendorf
Brauner, Johann Ignatz Sebastian * 19.01.1764 in Hollenau
Brockuf, Sebastian Ignatz * 28.07.1804 in Königshain
Brockuf, Sebastian (Sebastian Josef) * 21.01.1812 in Königshain
Brosig, Johann Josef Sebastian * 12.01.1782 in Seitenberg
Brosig, Sebastian Florian Josef * 24.03.1801 in Königshain
Buchmann, Florian Sebastian * 03.02.1758 in Lichtenwalde
Buchmann, Sebastian (Johann Sebastian Ignatz) * 20.01.1780 in Lichtenwalde, Mitwohner in Lichtenwalde
Bürgel, Sebastian (Sebastian Ignatz) * 25.01.1803 in Königshain. † vor 1864 in Königshain, Robothäusler in Königshain
Dittrich, Sebastian (Johann Sebastian) * 09.05.1797 in Königshain, Bauer in Königshain
Dittrich, August Sebastian * 22.05.1819 in Königshain
Dybala-70, Sebastian * (err) 1747 in Straduna. † vor 1812 in Rogau, Bauer in Rogau
Eichner, Sebastian * 22.01.1716 in Glatz
Erber, Anton Sebastian * 09.12.1810 in Neuhannsdorf
Erber, Sebastian (Sebastian Lorenz) * 29.05.1813 in Neuhannsdorf, Zimmermann in Scheibe
Erber, Sebastian * 23.12.1841 in Scheibe
Exner, Sebastian * 29.12.1734 in Rosenthal
Exner, Johann Josef Sebastian * 01.03.1793 in Altwaltersdorf
Fibig, Sebastian * vor 1653 in Glatz. † vor 1691 in Glatz, Tuchmacher in Glatz
Fiedler, Sebastian * vor 1822 in Langenbrück, Kolonist in Langenbrück
Fiedler, Sebastian * (err) 1842 in Langenbrück, Schmied in Steinbach
Fischer, Sebastian * (err) 1761 in Königshain, Bauer in Königshain
Fischer, Sebastian Johann Ignatz * 27.03.1785 in Königshain
Franke, Johann Josef Sebastian * 11.05.1733 in Mittelwalde
Franke, Matheus Sebastian * 08.01.1782 in Schönau
Franke, Sebastian * 21.01.1783 in Schönau
Franke, Anton Sebastian * 19.01.1784 in Rosenthal
Franke, Sebastian * 24.01.1801 in Schönau
Franke, Sebastian (Sebastian Jakob) * 25.07.1815 in Schönau, Stellmacher in Schönau
Fritsche, Sebastian Johann * 18.01.1803 in Lichtenwalde
Gebauer, Sebastian Michael * 24.12.1772 in Schönwalde
Gebauer, Anton Sebastian Michael * 19.01.1774 in Schönwalde
Gebauer, Anton Sebastian * 21.10.1776 in Olbersdorf
Gebhardt, Sebastian * 09.12.1738 in Lichtenwalde
Gebhardt, Ignatz Sebastian * 22.02.1749 in Lichtenwalde
Geißler, Ignatz Sebastian * 08.11.1760 in Überschaar. † 21.11.1760 in Überschaar
Glatzel, Sebastian * 18.01.1839 in Schönau, Scheuerwärter in Schönau
Göbel, Franz Sebastian * 21.01.1757 in Niederhannsdorf
Gottschlich, Georg Sebastian * 21.01.1814 in Hassitz
Grehl, Sebastian * 08.09.1832 in Märzdorf, Gärtner in Märzdorf
Großpietsch, Ignatz Sebastian * 11.04.1764 in Grün Hartha
Grüger, Josef Franz Sebastian * 25.11.1833 in Scheibe
Gründel, Sebastian (Sebastian Wenzel Anton) * 25.01.1800 in Hassitz, Steinmetz in Scheibe
Gründel, Florian Sebastian * 16.01.1807 in Hassitz
Gründel, Sebastian August * 18.01.1823 in Hassitz
Günther, Sebastian * (err) 1752 in Landeck. † vor 1817 in Landeck, Züchnermeister in Landeck
Günzel, Sebastian * 17.09.1680 in Glatz
Günzel, Johann Sebastian * 08.01.1682 in Glatz
Günzel, Josef Sebastian Alois * 19.01.1756 in Glatz
Hampel, Johann Anton Sebastian * 27.08.1734 in Königshain
Hampel, Fabian Sebastian * 27.01.1744 in Königshain
Hampel, Sebastian (Sebastian Markus) * 25.04.1773 in Königshain, Bauer in Königshain
Hannig, Johann Josef Sebastian * 20.03.1775 in Lichtenwalde
Hatscher, Franz Fabian Sebastian * 20.01.1804 in Rosenthal
Hauck, Sebastian * vor 1682 in Schönau. † vor 1720 in Schönau, Inwohner in Schönau
Hauck, Josef Sebastian * 20.01.1752 in Schönau
Hauck, Johann Sebastian * 18.01.1782 in Schönau
Hauck, Sebastian * 12.10.1783 in Schönau
Hauck, Sebastian * 01.11.1783 in Schönau
Hauck, Anton Sebastian * 30.01.1785 in Königshain
Hauck, Anton Sebastian * 14.01.1795 in Schönau
Hauck, Sebastian * vor 1796 in Weißwasser Bezirk Freiwaldau, Gärtner in Weißwasser Bezirk Freiwaldau
Hauck, Josef Sebastian * 12.01.1796 in Schönau
Hauck, Sebastian * 19.11.1802 in Schönau, Robotgärtner in Schönau
Hauck, Sebastian * 01.03.1805 in Schönau. † vor 1862 in Schönau, Bauer in Schönau
Hauck, Ignatz Sebastian * 15.02.1808 in Schönau
Hauck, Sebastian * 24.08.1811 in Schönau
Hauck, Sebastian * 24.11.1822 in Schönau
Hauck, Sebastian * 20.11.1825 in Schönau
Hauck, Sebastian * 05.01.1832 in Schönau
Hauck, Sebastian * 19.11.1835 in Schönau
Hauck, Sebastian * 15.01.1843 in Schönau
Hauck, Sebastian * 04.05.1852 in Schönau
Hauck, Sebastian * 25.03.1857 in Schönau, Ackerbürger in Reichenstein
Hauck, Sebastian * 27.01.1860 in Schönau, Bauer in Schönau
Heider, Franz Sebastian * 17.01.1756 in Hassitz
Heinrich, Josef Ignatz Sebastian * 21.01.1805 in Lichtenwalde
Heinze, Josef Sebastian * 20.11.1777 in Schönau
Heinze, Josef Sebastian * 18.03.1781 in Schönau
Heinze, Sebastian (Anton Sebastian) * 16.06.1785 in Schönau. † vor 1820 in Schönau, Auenhäusler in Schönau
Hellwig, Josef Sebastian * 01.04.1774 in Königshain
Herrmann, Sebastian * 20.01.1693 in Glatz, Schuhmacher in Glatz
Herrmann, Sebastian * (err) 1729 in Neuwaltersdorf. † vor 1800 in Neuwaltersdorf, Schneider in Neuwaltersdorf
Herrmann, Anton Josef Sebastian * 21.01.1773 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Herrmann, Sebastian (Amand Sebastian) * 04.01.1781 in Königshain. † vor 1862 in Glatz, Freigärtner in Königshain
Herrmann, Sebastian Florian Alois * 19.11.1829 in Glatz
Hönisch, Josef Sebastian * 04.06.1924 in Lichtenwalde
Hoffmann, Sebastian (Anton Sebastian) * 23.06.1745 in Grenzendorf, Hausgenosse in Grenzendorf
Hoffmann, Fabian Sebastian * 15.01.1786 in Grenzendorf
Hoppe, Johann Sebastian * 13.12.1739 in Lichtenwalde
Janke, Sebastian (Sebastian Ignatz) * 22.01.1815 in Königshain, Fabrikarbeiter in Ullersdorf
Jaschke, Sebastian (Josef Sebastian) * 03.04.1833 in Reyersdorf, Häusler in Oberhannsdorf
Jenschke, Sebastian Ignatz Georg * 15.01.1800 in Hassitz
Jenschke, Georg Sebastian Josef * 18.03.1816 in Poditau
Jenschke, Sebastian * 10.02.1851 in Hassitz
Jestel, Florian Sebastian Wenzel * 18.01.1803 in Lichtenwalde
Jung, Sebastian * vor 1719 in Ebersdorf, Bauer in Ebersdorf
Jung, Johann Dominik Sebastian * 20.01.1759 in Ullersdorf
Jung, Alois Georg Sebastian * 25.05.1818 in Ebersdorf
Jung, Sebastian (Josef Sebastian) * 05.10.1830 in Ebersdorf. † vor 1893 in Ebersdorf, Bauer in Ebersdorf
Jung, Sebastian * 29.05.1874 in Ebersdorf, Handelsgärtner in Landeck
Kaps, Anton Sebastian * 06.07.1833 in Scheibe
Kapst, Sebastian * 16.02.1813 in Schönau, Auenhäusler in Kunzendorf
Kapst, Wendelin Sebastian * 04.06.1826 in Schönau
Kastner, Sebastian * vor 1757 in Niederlangenau. † vor 1799 in Niederlangenau, Bäcker in Niederlangenau
Kintscher, Franz Jakob Sebastian * 23.01.1761 in Hassitz
Kitschker, Sebastian Florian * 18.02.1758 in Eisersdorf
Klapper, Sebastian * 06.09.1837 in Schönau
Klapper, Sebastian * 29.05.1858 in Schönau, Schuhmacher in Schönau
Klattig, Franz Sebastian * 18.01.1778 in Steinwitz
Klein, Anton Sebastian * 18.01.1791 in Heidelberg. † 21.04.1794 in Heidelberg
Klinke, Sebastian * vor 1630 in Altwaltersdorf, Bauer in Altwaltersdorf
Klinke, Sebastian * 28.07.1688 in Altwaltersdorf
Klinkert, Heinrich Sebastian * 20.01.1851 in Frankenstein
Klose, Anton Sebastian * 19.01.1740 in Ebersdorf
Kluß, Peter Wenzel Sebastian * 19.01.1792 in Glatz
Knappe, Johann Josef Sebastian * 08.01.1780 in Grafenort
Knappe, Sebastian * 19.01.1816 in Ullersdorf
Knappe, Sebastian (Sebastian Ambros) * 09.02.1834 in Ebersdorf, Bauer in Ebersdorf
Kolbe, Bernard Michael Sebastian * 08.09.1772 in Schönwalde
Kolbe, Franz Sebastian * 01.06.1805 in Königshain
Krause, Sebastian * vor 1646 in Reichenau Kreis Glatz. † 22.12.1670 in Maifritzdorf, Erbkretschmer in Maifritzdorf
Krause, Isidor Sebastian * 28.01.1728 in Mittelwalde
Krause, Sebastian August * 05.05.1794 in Königshain
Krause, Sebastian * 24.09.1846 in Schönau
Kriesten, Sebastian * 14.01.1696 in Rosenthal
Kriesten, Johann Josef Sebastian * 19.01.1777 in Marienthal
Kriesten, Sebastian * 30.12.1874 in Ebersdorf
Kruner, Jakob Ignatz Sebastian * 24.07.1785 in Hassitz
Kuschel, Sebastian Josef * 20.01.1721 in Glatz
Kuschel, Johann Franz Sebastian * 16.12.1782 in Königshain
Kuschel, Franz Xaver Stanislaus Sebastian * 16.10.1785 in Glatz
Kuschel, Benedikt Sebastian * 20.01.1801 in Ullersdorf
Lachnit, Sebastian * vor 1726 in Ebersdorf, Hausgenosse in Ebersdorf
Lachnit, Sebastian * 05.12.1856 in Ebersdorf
Langer, Michael Sebastian * 23.01.1672 in Glatz
Langnickel, Josef Michael Sebastian * 12.06.1772 in Schönwalde
Langnickel, Anton Dominik Sebastian * 27.08.1773 in Schönwalde
Langnickel, Michael Sebastian * 25.09.1773 in Schönwalde
Lauterbach, Sebastian * 13.02.1900 in Lichtenwalde, Zimmermann in Lichtenwalde
Lauterbach, Waldemar Sebastian * 26.06.1924 in Lichtenwalde
Leifer, Johann Josef Franz Sebastian * 19.01.1774 in Melling
Leppelt, Sebastian Franz * 30.05.1800 in Königshain
Leppelt, Benedikt Sebastian * 17.12.1808 in Königshain
Leppelt, Sebastian * (err) 1823 in Königshain, Maurer in Königshain
Locker, Kaspar Sebastian * 16.02.1766 in Lichtenwalde
Locker, Johann Josef Sebastian * 07.09.1773 in Lichtenwalde
Lux, Sebastian * vor 1704 in Oberlangenau, Bauer in Oberlangenau
Lux, Sebastian * 05.03.1768 in Ebersdorf
Lux, Johann Anton Sebastian * 20.01.1770 in Peucker
Lux, Johann Franz Sebastian * 16.01.1771 in Königshain
Lux, Johann Sebastian * 18.01.1775 in Peucker
Lux, Franz Sebastian * 10.10.1778 in Königshain
Mechsner, Sebastian (Johann Sebastian) * 20.01.1763 in Schönau, Bauer in Schönau
Mechsner (Mexner), Sebastian (Sebastian Josef Ambrosius) * 04.04.1775 in Schönau. † vor 1830 in Schönau, Feldgärtner in Schönau
Mechsner, Sebastian * 11.01.1776 in Schönau
Mechsner, Sebastian * 12.04.1778 in Schönau. † 18.04.1778 in Schönau
Mechsner, Sebastian Alois * 07.11.1792 in Schönau. † 10.06.1794 in Schönau
Mechsner, Sebastian * 03.03.1794 in Schönau. † 22.03.1794 in Schönau
Mechsner, Sebastian * 01.03.1805 in Schönau, Bauer in Schönau
Mechsner, Sebastian * 18.06.1812 in Schönau. † 20.01.1885 in Heinzendorf, Häusler in Kunzendorf
Mechsner, Sebastian * 31.12.1819 in Schönau, Gärtner in Schönau
Mechsner, Sebastian * 05.01.1827 in Schönau
Mechsner, Sebastian * 16.10.1832 in Schönau
Mechsner, Sebastian * 15.10.1844 in Schönau, Wirtschaftsbesitzer in Reichenstein
Mechsner, Sebastian * 09.10.1845 in Schönau
Mechsner, Sebastian * 15.10.1854 in Kunzendorf, Arbeiter in Heinzendorf
Mechsner, Sebastian * 13.09.1869 in Schönau
Mehlan, Johann Sebastian * 27.12.1779 in Königshain
Meißner, Anton Sebastian * 19.01.1722 in Niederhannsdorf
Meißner, Friedrich Sebastian * 19.01.1723 in Niederhannsdorf
Meißner, Sebastian * 14.03.1724 in Niederhannsdorf
Meißner, Sebastian Ignatz * 08.03.1748 in Niederhannsdorf
Menzel, Ignatz Sebastian Michael * 13.03.1772 in Schönwalde
Menzel, Benedikt Fabian Sebastian * 20.01.1793 in Niederhannsdorf
Mertin, Josef Sebastian * 21.04.1831 in Bobischau
Müller, Sebastian * (err) 1816 in Hassitz (?), Häusler in Droschkau
Nentwig, Sebastian * 09.11.1783 in Schönau. † 04.03.1784 in Schönau
Nentwig, Alois Sebastian * 03.05.1788 in Schönau. † 16.05.1788 in Schönau
Nentwig, Sebastian * 24.02.1794 in Schönau. † 24.05.1794 in Schönau
Neudeck, Fabian Sebastian * 19.01.1726 in Wartha. † 23.01.1726 in Wartha
Neugebauer, Johann Josef Sebastian * 14.01.1760 in Hassitz
Neugebauer, Johann Josef Sebastian * 09.01.1778 in Olbersdorf bei Landeck. † 22.01.1778 in Olbersdorf bei Landeck
Neugebauer, Ignatz Sebastian * 20.07.1779 in Schönau
Neutzler, Fabian Sebastian * 05.06.1799 in Altneißbach
Neutzler, Fabian Sebastian * 03.08.1804 in Altneißbach
Nieder, Johann Sebastian Josef * 20.01.1772 in Piltsch
Opatsch, Sebastian * 24.07.1783 in Schönau
Opatsch, Anton Sebastian * 06.09.1834 in Schönau
Opatsch, Sebastian * 06.08.1859 in Schönau
Otte (Assmann), Josef Sebastian * 04.04.1820 in Königshain
Pachel, Josef Anton Sebastian * 09.01.1826 in Labitsch
Pelz, Josef Sebastian * 19.01.1747 in Lichtenwalde
Pelz, Anton Sebastian * 20.12.1796 in Schönau
Pelz, Sebastian * 24.01.1799 in Schönau
Pelz, Sebastian * 05.06.1845 in Schönau
Peschke, Josef Franz Sebastian * 19.01.1784 in Königshain
Pfitzner, Sebastian * 20.01.1720 in Niederhannsdorf. † vor 1775 in Reyersdorf, Totengräber in Niederhannsdorf
Pfitzner, Sebastian * (err) 1740 in Martinsberg. † 17.01.1810 in Winkeldorf, Feldgärtner in Winkeldorf
Pohl, Sebastian * vor 1604 in Grunau. † 23.04.1626 in Grunau, Gärtner in Grunau
Pohl, Sebastian Anton * 20.01.1764 in Peucker
Pohl, Sebastian * 26.01.1862 in Ebersdorf
Prause, Anton Sebastian * 07.01.1800 in Königshain
Raschdorf, Johann Josef Sebastian * 22.09.1773 in Schönwalde
Reichel, Sebastian * 24.05.1681 in Landeck. † 22.11.1699 in Landeck
Rinke, Sebastian * 20.01.1707 in Neuwaltersdorf
Ritig, Sebastian * vor 1581 in Baumgarten, Baumgarten
Rolke, Johann Anton Sebastian * 21.01.1774 in Ebersdorf
Rolke, Sebastian * 16.12.1899 in Lichtenwalde
Roth, Sebastian * 19.01.1834 in Schönau
Rother, Ernst Sebastian Josef * 12.01.1802 in Hassitz
Rotter, Sebastian * vor 1808 in Lauterbach. † vor 1853 in Lauterbach, Gärtner in Lauterbach
Rotter, Sebastian * vor 1820 in Lauterbach. † vor 1870 in Lauterbach, Gärtner in Lauterbach
Rotter, Sebastian * (err) 1828 in Lauterbach, Bauer in Schreibendorf
Rotter, Sebastian * 05.05.1868 in Schreibendorf
Rudolph, Anton Michael Sebastian * 24.11.1773 in Grün Hartha
Rücker, Anton Sebastian * 19.01.1786 in Lichtenwalde
Rücker, Benedikt Franz Sebastian * 19.01.1819 in Lichtenwalde
Rupprecht, Sebastian * 10.01.1677 in Altwaltersdorf
Rupprecht, Johann Sebastian * 12.12.1701 in Glatz
Schaar, Anton Sebastian * (err) 1737 in Troppau, Schuhmachermeister in Glatz
Schindler, David Sebastian * 21.01.1751 in Herrnsdorf
Schmidt, Sebastian * vor 1665 in Mittelwalde
Schmidt, Ignatz Sebastian * 20.01.1760 in Niederhannsdorf
Schmidt, Sebastian * vor 1775 in Gießhübel, Inwohner in Schönwalde
Schmidt, Josef Karl Amand Fabian Sebastian * 20.01.1812 in Baumgarten
Schönig, Anton Sebastian * 16.02.1707 in Mittelwalde
Schönig, Ignatz Sebastian * 11.01.1726 in Schönthal
Schönwälder, Sebastian * vor 1667 in Kamenz (?). † 21.04.1702 in Laubnitz, Kornschreiber in Kamenz
Schramm, Fabian Sebastian * 13.03.1819 in Thanndorf
Schreier, Sebastian * (err) 1689 in Grottkau. † 14.03.1753 in Landeck, Sattlermeister in Landeck
Schubert, Sebastian * 31.03.1792 in Schönau
Schubert, Sebastian (Bernhard Sebastian) * 03.03.1803 in Königshain. † vor 1861 in Königshain, Bauer in Königshain
Schubert, Paul Sebastian * 21.07.1899 in Schönau
Schubert, Willibald Sebastian * 14.01.1924 in Schönau
Schwarzer, Franz Sebastian * 20.01.1814 in Friedrichswartha
Seidelmann, Sebastian * 16.01.1701 in Rengersdorf
Seifert, Sebastian (Sebastian Fabian) * 08.04.1786 in Bobischau. † vor 1853 in Bobischau, Bauer in Bobischau
Seifert, Sebastian (Sebastian Josef) * 01.10.1826 in Bobischau, Scholtiseibesitzer in Schreibendorf
Seipelt, Sebastian * 19.01.1832 in Schönau
Siegmund, Johann Sebastian Franz * 04.09.1780 in Königshain
Simon, Anton Ignatz Sebastian * 19.01.1801 in Glatz
Stehr, Johann Josef Sebastian * 20.01.1758 in Schönwalde
Stenzel, Sebastian * 28.11.1811 in Schönau
Steppich, Ignatz Sebastian * 20.01.1786 in Ebersdorf
Straube, Johann Sebastian * 14.01.1747 in Hassitz
Straube, Amand Sebastian * 16.11.1783 in Leuthen. † 15.03.1785 in Leuthen
Strauch, Sebastian * vor 1712 in Reichenforst, Gärtner in Reichenforst
Strauch, Peter Sebastian * 16.01.1762 in Niederhannsdorf
Strauch, Josef Sebastian * 16.01.1764 in Hassitz
Strauch, Sebastian Florian * 11.07.1774 in Hassitz
Strauch, Sebastian August * 10.09.1808 in Königshain
Strecke, Sebastian Franz * 11.01.1776 in Königshain
Strecke, Ignatz Sebastian * 14.01.1782 in Königshain
Strecke, Sebastian Josef * 21.01.1784 in Königshain
Strecke, Benedikt Sebastian Heinrich * 08.07.1792 in Königshain
Strecke, Johann Sebastian * 12.01.1794 in Königshain
Strecke, Sebastian Josef * 07.05.1798 in Königshain
Strecke, Franz Sebastian * 20.01.1828 in Hassitz
Taubitz, Sebastian * 06.02.1741 in Rengersdorf
Tautz, Johann Anton Sebastian * 21.01.1761 in Glatz
Teuber, Sebastian * vor 1676 in Oberschwedeldorf
Teuber, Sebastian * vor 1698 in Glatz. † vor 1736 in Glatz, Gastwirt in Glatz, Zum Weißen Rößel
Thienelt, Johann Franz Sebastian * 01.11.1757 in Niederhannsdorf
Thienelt, Johann Ignatz Sebastian * 28.07.1763 in Niederhannsdorf
Thon, Josef Fabian Sebastian * 21.01.1793 in Oberthalheim
Tscheschner, Sebastian (Johann Anton Sebastian) * 13.03.1779 in Königshain. † vor 1828 in Königshain, Bauer in Königshain
Tscheschner, Sebastian Kaspar August * 07.01.1810 in Hassitz
Tscheschner, August Sebastian * 17.04.1818 in Hassitz
Tschöpe, Sebastian (Gregor Sebastian) * 30.09.1799 in Altneißbach, Mitwohner in Altneißbach
Ullrich, Franz Xaver Sebastian * 26.01.1833 in Labitsch
Umlauf, Sebastian * 23.02.1599 in Bobischau. † 30.07.1599 in Bobischau
Umlauf, Sebastian * 04.06.1600 in Bobischau
Umlauf, Sebastian * 16.08.1661 in Mittelwalde
Vogel, Josef Anton Sebastian * 17.09.1778 in Schönwalde
Vogel, Franz Sebastian Ignatz * 09.07.1812 in Hassitz
Voilard, Franz Sebastian * vor 1691 in Guhrau. † vor 1742 in Guhrau
Volkmer, Sebastian * vor 1684 in Oberschwedeldorf, Landkutscher in Glatz
Volkmer, Ignatz Sebastian * 20.01.1726 in Mittelwalde
Volkmer, Sebastian * 11.08.1768 in Schönau
Volkmer, Franz Sebastian * 05.01.1773 in Schönau
Volkmer, Sebastian * 25.01.1803 in Schönau
Volkmer, Sebastian * 01.08.1832 in Schönau. † 10.03.1896 in Heinzendorf, Bauer in Schönau
Volkmer, Sebastian * 15.08.1834 in Schönau
Volkmer, Sebastian * 21.12.1862 in Schönau, Krämer in Schönau
Volkmer, Sebastian (Sebastian Paul) * 15.01.1900 in Schönau, Arbeiter in Schönau
Wache, Josef Sebastian * 09.01.1753 in Frankenstein
Wachsmann, Johann Sebastian * vor 1715 in Neuwaltersdorf (?)
Wachsmann, Sebastian * vor 1723 in Neuwaltersdorf. † vor 1808 in Neuwaltersdorf, Bauer in Neuwaltersdorf
Wagner, Sebastian (Sebastian Ernst) * vor 1631 in Glatz, Ratsverwandter in Glatz
Wagner, Sebastian * 27.04.1652 in Glatz
Wagner, Sebastian * 09.05.1665 in Protzan
Wagner, Sebastian * 12.07.1841 in Schönau
Wehse, Johann Josef Sebastian * 20.01.1728 in Landeck. † 18.06.1732 in Landeck
Wehse, Johann Josef Sebastian * 20.01.1739 in Landeck
Weidlich, Sebastian * vor 1694 in Ullersdorf. † vor 1746 in Ullersdorf, Bauer in Ullersdorf
Weidlich, Heinrich Fabian Sebastian * 31.05.1801 in Ullersdorf
Weidlich, Sebastian * 29.11.1877 in Schönau
Weiser, Sebastian * 05.04.1811 in Schönau
Weiser, Sebastian * 21.01.1824 in Schönau
Weiser, Sebastian * 25.04.1842 in Schönau
Weiß, Sebastian * 16.05.1680 in Glatz
Welzel, Johann Nepomuk Josef Fabian Sebastian * 20.01.1794 in Schönwalde
Welzel, Johann Anton Sebastian * 08.04.1795 in Birgwitz
Weniger, Sebastian * 16.04.1779 in Schönau. † 02.09.1782 in Schönau
Weniger, Peter Johann Sebastian * 23.01.1807 in Hassitz
Werder, Sebastian * 13.02.1600 in Mittelwalde. † vor 1642 in Mittelwalde
Werner, Franz Sebastian * 22.03.1759 in Schönau
Werner, Sebastian * 11.06.1765 in Schönau. † 28.12.1765 in Schönau
Werner, Sebastian * 29.04.1778 in Schönau, Hausgenosse in Schönau
Werner, Sebastian * 09.10.1788 in Schönau. † vor 1854 in Schönau, Bauer in Schönau
Werner, Sebastian * 17.10.1795 in Schönau, Bauer in Schönau
Werner, Sebastian * 23.01.1799 in Schönau. † 25.07.1800 in Schönau
Werner, Sebastian * 24.12.1805 in Schönau
Werner, Sebastian Josef * 29.07.1818 in Schönau
Werner, Sebastian * 18.08.1820 in Schönau
Werner, Sebastian * 07.03.1825 in Schönau
Werner, Sebastian * 25.12.1881 in Schönau, Bauer in Schönau
Werner, Bruno August Sebastian * 09.12.1921 in Reyersdorf
Wilhelm, Josef Franz Sebastian * 30.01.1804 in Hassitz
Winkler, Sebastian * vor 1720 in Mügwitz. † vor 1728 in Mügwitz, Schaffer in Mügwitz
Wolf, Florian Sebastian * 02.10.1755 in Seitendorf
Wolf, Florian Sebastian * 22.08.1757 in Ebersdorf
Wolf, Franz Sebastian * 12.01.1792 in Königshain
Wunderlich, Fabian Sebastian Ignatz * 21.01.1754 in Olbersdorf
Zwiener, Anton Sebastian * 03.02.1793 in Königshain

Secunda

Ardelt, Maria Secunda * 13.01.1737 in Piltsch
Brosig, Secunda (Maria Secunda) * vor 1695 in Hassitz. † vor 1738 in Piltsch
Dierig, Anna Secunda * vor 1717 in Heinrichau
Dittrich, Amalia Secunda Maria * 13.09.1891 in Hassitz
Exner, Maria Anna Johanna Secunda * 18.07.1803 in Herzogswalde
Friebe, Katharina Secunda Regina * 27.10.1785 in Oberlangenau
Göbel, Secunda Barbara * 19.01.1800 in Ebersdorf
Gottwald, Secunda * 10.06.1709 in Niederthalheim. † 04.12.1710 in Niederthalheim
Gröger, Barbara Secunda * vor 1679 in Glatz. † 02.12.1702 in Glatz
Grolms, Anna Secunda * vor 1735 in Marienthal
Großpietsch, Secunda (Anna Secunda) * 27.07.1729 in Mügwitz
Harbig, Secunda Anna Maria * 08.04.1799 in Altgersdorf
Heinrich, Anna Secunda Katharina * 22.11.1760 in Ullersdorf
Höcker, Karolina Secunda * 27.08.1785 in Glatz
Hübner, Ursula Secunda * vor 1648 in Glatz
Jung, Anna Johanna Secunda * 18.09.1798 in Oberlangenau
Katzer, Anna Maria Elisabeth Secunda * 07.10.1785 in Ebersdorf
Kintscher, Anna Secunda * 27.09.1708 in Eisersdorf
Kirchner, Anna Secunda * 06.05.1675 in Mittelwalde
Kitschker, Secunda * 26.08.1713 in Eisersdorf
Kitschker, Anna Maria Secunda * 29.01.1753 in Eisersdorf
Klapper, Maria Secunda * 17.09.1722 in Hassitz
Klapper, Secunda Maria Marianna * 30.01.1818 in Glatz
Klar, Secunda * 16.09.1724 in Rengersdorf
Knöll, Secunda (Anna Secunda) * vor 1734 in Ebersdorf
Krasel, Maria Eva Secunda Thekla * 27.08.1753 in Soritsch
Kriesten, Anna Maria Secunda * 30.07.1789 in Eisersdorf
Krücke, Secunda * 04.05.1712 in Wallisfurth
Kuschel, Anna Theresia Secunda * 02.01.1762 in Halbendorf
Leifer, Maria Secunda (Maria Barbara Secunda) * 11.07.1742 in Glatz
Letzner, Maria Secunda * 30.08.1710 in Glatz
Lorentz, Maria Secunda * 03.03.1738 in Piltsch
Lorentz, Secunda * (err) 1748 in Piltsch
Lorenz, Secunda Maria Theresia * 06.10.1788 in Altgersdorf
Ludwig, Secunda * 16.06.1778 in Peucker. † 08.07.1778 in Peucker
Mandel, Secunda Johanna Theresia * 12.03.1819 in Ebersdorf
Mann, Anna Maria Secunda * 22.06.1780 in Kieslingswalde
Marx, Anna Secunda * 30.08.1731 in Eisersdorf. † 12.11.1801 in Eisersdorf
Marx, Anna Maria Secunda * 24.04.1768 in Eisersdorf
Neumann, Secunda (Anna Secunda) * vor 1760 in Altgersdorf. † vor 1786 in Altgersdorf
Nitsche, Secunda (Anna Secunda) * 17.01.1750 in Eisersdorf
NN-heiratet-Kuttler, Secunda * vor 1671 in Glatz. † vor 1709 in Glatz
NN-heiratet-Lorenz, Secunda * vor 1758 in Altgersdorf (?)
Pachel, Secunda * vor 1744 in Labitsch
Pelz, Secunda (Anna Secunda) * 16.03.1746 in Eisersdorf. † 21.02.1815 in Eisersdorf
Peschke, Maria Secunda * 11.11.1738 in Oberlangenau
Reinsch, Secunda (Katharina Secunda) * 28.04.1755 in Oberlangenau. † vor 1794 in Oberlangenau
Riedel, Secunda (Dorothea Secunda) * 17.02.1718 in Rengersdorf
Riedel, Anna Maria Secunda * 02.07.1741 in Rengersdorf
Rösner, Secunda (Secunda Maria) * 07.04.1667 in Soritsch. † 22.07.1720 in Niederthalheim
Rösner, Secunda (Anna Secunda) * 20.08.1743 in Rengersdorf
Rohner, Secunda * 03.03.1728 in Piltsch
Rother, Anna Secunda * 13.10.1714 in Roschwitz
Rübartsch, Secunda * 22.05.1728 in Hollenau
Rupprecht, Maria Secunda * 04.09.1694 in Glatz
Schettler, Anna Secunda Rosalia * 04.09.1759 in Rengersdorf
Scholz, Anna Regina Secunda * 26.03.1765 in Niederschwedeldorf
Scholz, Maria Theresia Secunda * 24.06.1801 in Oberlangenau
Seidelmann, Anna Secunda * 18.08.1740 in Rengersdorf
Sommer, Katharina Secunda * 23.03.1781 in Ebersdorf
Steiner, Anna Maria Theresia Secunda * 20.04.1775 in Rengersdorf
Stiller, Maria Secunda * 13.04.1721 in Piltsch
Stiller, Anna Secunda * 08.11.1726 in Piltsch
Straube, Anna Secunda Petronella * 31.05.1779 in Schreckendorf
Strauch, Anna Secunda * 16.02.1725 in Hassitz
Strauch, Maria Secunda * 21.12.1727 in Hassitz
Strauch, Secunda (Anna Secunda) * 15.06.1738 in Eisersdorf. † 30.05.1808 in Eisersdorf
Taubitz, Secunda * 13.09.1730 in Rengersdorf
Urban, Anna Maria Elisabeth Secunda * 25.03.1775 in Peucker
Welzel, Anna Secunda * 07.10.1719 in Rengersdorf. † 23.11.1743 in Rengersdorf
Welzel, Secunda * 17.02.1723 in Rengersdorf
Welzel, Anna Secunda * 01.05.1725 in Rengersdorf

Selma

Bader, Selma * 20.08.1881 in Oberhannsdorf
Bendix, Selma * 10.01.1913 in Hain bei Oberhannsdorf
Bendix, Selma * 26.04.1936 in Hain bei Oberhannsdorf
Brosig, Selma * 16.11.1890 in Neudeck
Dittert, Selma * 19.11.1874 in Niederthalheim
Finger, Selma Philomena Pauline * 06.07.1876 in Protzan
Förster, Selma * 13.12.1858 in Landeck
Gebhardt, Selma * 07.08.1886 in Herzogswalde
Gradel, Emma Selma * 10.02.1855 in Glatz
Gröger, Selma * 07.05.1885 in Altgersdorf
Grüger, Selma * 16.07.1881 in Reyersdorf. † 09.09.1956
Gutmann, Selma * vor 1903 in Walsum (?)
Haase, Selma Ida * 02.04.1873 in Protzan. † 12.07.1873 in Protzan
Hanke, Selma * vor 1891 in Oberschwedeldorf
Herfurth, Selma * 28.02.1884 in Ullersdorf
Hoffmann, Selma * vor 1902 in Niederlangenau
Hüttich, Selma * 07.10.1858 in Landeck
Jäschke, Selma * 07.02.1892 in Eisersdorf
Kasper, Anna Selma * 08.06.1884 in Eisersdorf
Kintscher, Selma * 13.03.1865 in Eisersdorf
Kolbe, Selma (Selma Laura Johanna) * 15.03.1867 in Glatz
Kriesten, Selma Maria * 17.02.1887 in Schönau
Kuschel, Selma * 22.06.1881 in Wilhelmsthal
Kuschel, Selma Hedwig * 03.06.1882
Laschke, Selma * 27.07.1893 in Reyersdorf
Lustig, Selma Maria * 24.05.1891 in Eichau
Nagel, Selma * (err) 1880 in Rengersdorf
Nentwig, Selma * 19.04.1878 in Niederschwedeldorf. † 11.09.1878 in Niederschwedeldorf
Nentwig, Selma * 11.09.1892 in Labitsch
Nitsche, Selma (Selma Anna) * 24.04.1879 in Steinbach
NN-heiratet-Seidel, Selma * vor 1850 in Grochwitz
Nößler, Selma (Selma Johanna) * 24.01.1858 in Steinwitz
Otto, Ida Selma Hedwig * 16.04.1856 in Glatz
Raschdorf, Selma * (err) 1901 in Reinerz
Rübartsch, Selma * 04.05.1879 in Niederschwedeldorf
Rücker, Selma Klara * 03.02.1878 in Marienthal
Rücker, Selma Anna * 24.03.1905 in Herzogswalde
Schindler, Selma * 10.12.1875 in Kunzendorf. † 07.01.1876 in Kunzendorf
Schneider, Selma Maria * 08.08.1883 in Protzan. † 14.08.1883 in Protzan
Schubert, Selma * 09.10.1880 in Scheibe
Seidel, Selma * 20.02.1889 in Peterwitz. † 07.02.1962 in Arnsberg
Seppel, Selma * 21.06.1849 in Glatz
Sindermann (Bernhart), Selma * 09.02.1880 in Peucker
Tschöpe, Selma * 07.02.1892 in Schönthal
Wagner, Selma * 29.09.1878 in Oberhannsdorf
Walter, Selma * 16.12.1882 in Mittelwalde
Winkler, Selma * 08.07.1903 in Bobischau
Wolf, Selma (Anselma) * 05.10.1878 in Reyersdorf

Serafin

Beck, Serafin * 02.08.1839 in Karpenstein, Stückmann in Martinsberg
Leifer, Franz Serafin * 19.01.1806 in Niederhannsdorf

Seraphikus

Bernhart, Josef Franz Seraphikus * 16.03.1803 in Steinwitz
Gellrich, Julius August Franz Seraphikus * 05.10.1806 in Oberhannsdorf

Seraphina

Bittner, Seraphina * (err) 1827 in Frankenstein
Hauck, Seraphina Agatha * 17.03.1818 in Lichtenwalde
Locker, Seraphina Elisabeth * 10.05.1837 in Lichtenwalde
Lux, Johanna Seraphina * 29.07.1827 in Lichtenwalde
Lux, Seraphina * 07.02.1841 in Lichtenwalde
Neumann, Seraphina * 03.11.1826 in Lichtenwalde
Rupprecht, Seraphina (Seraphina Ludmilla) * 16.09.1830 in Lichtenwalde
Schreiber, Seraphina * 30.08.1842 in Tschihak Bezirk Senftenberg, Nr.11

Seraphius

Baucke, Franz Seraphius * 22.07.1764 in Schrom
Exner, Franz Seraphius * 25.11.1861 in Neuwaltersdorf
Spiller, Franz Seraphius * 05.08.1850 in Plomnitz

Severin

Eltner, Severin * 30.10.1828 in Seitendorf, Stellenbesitzer in Seitendorf
Franke, Severin * 27.05.1856 in Wölfelsdorf
Gebhardt, Severin * (err) 1858 in Verlorenwasser, Feldgärtner in Verlorenwasser
Gellrich, August Severin Franz * 19.03.1811 in Oberhannsdorf
Hötzel, Severin (Josef Severin) * 21.10.1831 in Wölfelsdorf
König, Josef Severin * 24.10.1757 in Baumgarten
Kolbe, Severin * (err) 1833 in Neuwaltersdorf, Bauer in Neuwaltersdorf
Krause, Severin Dominik * 11.03.1721 in Mittelwalde
Krause, Ignatz Severin * 21.10.1725 in Mittelwalde
Ludwig, Severin (Josef) * vor 1770 in Herzogswalde, Bauer in Herzogswalde
Ludwig, Severin * (err) 1803 in Neuwaltersdorf (?), Schullehrer in Neuwaltersdorf
Lux, Severin * 13.11.1773 in Bobischau
Lux, Severin * 12.08.1778 in Bobischau
Maywald, Josef Severin * 22.10.1795 in Landeck
Mücke, Anton Severin * 14.01.1742 in Niederhannsdorf
Nagel, Anton Severin * 17.04.1704 in Mittelwalde
Nitsche, Severin (Johann Severin) * 29.12.1752 in Mittelwalde, Bindermeister in Mittelwalde
Rieger, Johann Franz Severin * 23.10.1780 in Ebersdorf
Schittler, Severin (Peter) * (err) 1746 in Mittelwalde. † vor 1815 in Mittelwalde, Hausgenosse in Mittelwalde
Schittler, Johann Severin Peter Alois * 20.06.1783 in Mittelwalde
Scholz, Severin Balthasar * 23.10.1793 in Landeck
Simon, Severin * 01.03.1860 in Neuwaltersdorf
Sprinz, Franz Josef Severin * 22.10.1828 in Wölfelsdorf
Straube, Josef Franz Severin * 22.10.1767 in Hassitz
Vogel, Anton Severin * 26.02.1751 in Mittelwalde
Vogel, Johann Severin Anton * 02.10.1788 in Mittelwalde
Wendler, Johann Anton Severin * 07.11.1787 in Mittelwalde
Wolf, Peregrin Severin * 22.07.1753 in Seitendorf

Sibilla

Halbig, Sibilla * 04.04.1647 in Plomnitz
Heinze, Sibilla * 19.08.1667 in Olbersdorf. † 20.01.1673 in Olbersdorf
Jantschke, Sibilla * (err) 1606 in Plomnitz. † 16.02.1685 in Plomnitz
Klesse, Elisabeth Sibilla * 16.07.1769 in Baumgarten
Lux, Sibilla * (err) 1601 in Glasegrund. † 16.11.1679 in Glasegrund
Lux, Sibilla * vor 1734 in Lichtenwalde
NN-heiratet-Engelhart, Sibilla * vor 1605 in Lichtenwalde
NN-heiratet-Hauck, Sibilla * vor 1635 in Oberlangenau
NN-heiratet-Krahl, Sibilla * vor 1645 in Maifritzdorf
Schmidt, Sibilla * vor 1666 in Oberlangenau. † 29.03.1698 in Grochau
Seipel, Sibilla (Anna Sibilla) * 06.11.1744 in Oberlangenau
Strauch, Anna Maria Sibilla * 12.05.1797 in Oberlangenau
Welzel, Maria Franziska Sibilla Petronilla * 20.05.1756 in Baumgarten. † 20.08.1759 in Baumgarten
Zucher, Sibilla * 26.07.1724 in Langenbielau

Sibylla

Gebhardt, Sibylla * 21.10.1663 in Lichtenwalde
Gebhardt, Sibylla * vor 1674 in Peucker
Koppe, Sibylla * vor 1641 in Kratzdorf, Bezirk Mährisch Schönberg. † 16.03.1687 in Niederthalheim
NN-heiratet-Weigel, Sibylla * vor 1631 in Hollenau (?)
Strauch, Sibylla * 29.01.1672 in Lichtenwalde

Sidonia

Forche, Marta Sidonie * 24.12.1906 in Altmohrau

Siegfried

Andorf, Josef Siegfried * 18.10.1822 in Lichtenwalde
Bartsch, Siegfried Ignatz Jakob * 23.07.1807 in Steinbach
Baumgarten, Siegfried * (err) 1826 in Weißwasser. † 11.09.1856 in Martinsberg, Schneidermeister in Martinsberg
Beck, Anton Siegfried * 21.09.1811 in Ebersdorf
Beck, Siegfried * 25.09.1834 in Altwaltersdorf
Beschorner, Johann Franz Siegfried * 07.07.1800 in Mittelwalde
Bittner, Siegfried August * 29.11.1935 in Rothwaltersdorf
Böse, Siegfried * 29.07.1837 in Seitendorf, Bauer in Seitendorf
Brockel, Anton Siegfried * 02.02.1811 in Freiwalde
Brosig, Franz Josef Siegfried * 07.12.1811 in Neudeck
Eltner, Siegfried * 05.03.1844 in Seitendorf
Eltner, Siegfried * 26.06.1876 in Seitendorf
Exner, Wilhelm Siegfried Matheus * 23.02.1831 in Herzogswalde
Fischer (Weinitzke), Paul Siegfried * 31.05.1929 in Gompersdorf
Fischer, Siegfried Ernst * 29.11.1931 in Droschkau
Franke, Siegfried Anton Ignatz * 09.09.1808 in Ebersdorf
Freudenreich, Siegfried * 08.05.1894 in Oberhannsdorf
Gauglitz, Johann Siegfried Peregrin * 21.03.1813 in Schreibendorf
Gauglitz, Siegfried Wilhelm * 21.07.1824 in Schreibendorf
Gauglitz, Siegfried (Siegfried August Valentin) * 14.02.1826 in Schreibendorf, Bauer in Schreibendorf
Gauglitz, Siegfried * 13.11.1861 in Schreibendorf
Gernert, Franz August Siegfried * 29.08.1831 in Glatz
Gläsner, Vinzenz Siegfried * 28.07.1782 in Ebersdorf
Gottwald, Siegfried * 17.09.1936 in Ullersdorf
Hoffmann, Siegfried (Siegfried Franz) * 06.04.1811 in Grenzendorf, Binder in Freiwalde
Hohaus, Siegfried Friedrich * 27.01.1937 in Ullersdorf
Jung, Siegfried * 06.05.1840 in Rosenthal
Jung, Siegfried * 16.07.1869 in Rosenthal, Bauer in Rosenthal
Kintscher, Theodor Siegfried * 25.07.1921 in Eisersdorf
Klenner, Siegfried (Siegfried Josef Vincent) * 17.12.1815 in Schreibendorf, Kolonist in Michaelsthal
Knauer, Amand Siegfried * 12.02.1809 in Steinbach
Koblitschke, Siegfried * 23.01.1934 in Freiwalde
Krehky, Siegfried Wenzel * 18.01.1932 in Eisersdorf
Kuschel, Josef Siegfried * 23.03.1729 in Frankenberg
Kuschel, Amand Siegfried * 26.02.1802 in Paulwitz
Kuschel, Siegfried Otto Max * 24.04.1937 in Oberhannsdorf
Langer, Siegfried * 29.07.1928 in Kunzendorf
Langhammer, Siegfried * 12.12.1822 in Ullersdorf, Häusler in Ullersdorf
Laschke, Siegfried * 03.07.1847 in Kieslingswalde, Freihäusler in Kieslingswalde
Lehmann, Herbert Siegfried * 26.12.1935 in Neuwalde
Ludwig, Siegfried (Siegfried Bernard Alois Franz Leo) * 30.07.1787 in Mittelwalde, Kaufmann in Mittelwalde
Ludwig, Siegfried Josef * 12.04.1792 in Bobischau
Ludwig, Siegfried * (err) 1802 in Schönthal. † vor 1853 in Schönau bei Mittelwalde, Bauer in Schönau bei Mittelwalde
Ludwig, Siegfried (Franz Edmund Siegfried) * 04.03.1812 in Freiwalde. † vor 1878 in Oberlangenau, Polizeidiener in Rosenthal
Mader, Christoph Siegfried Johann * 09.07.1805 in Ebersdorf
Müller, Siegfried * 12.04.1898 in Berlin, Bürovorsteher in Oberhannsdorf
Neumann, Paul Siegfried Alfons * 16.01.1931 in Bielendorf
Nitsche, Siegfried (Heinrich Siegfried) * 28.03.1788 in Mittelwalde, Bürger in Mittelwalde
Nitsche, Bernard Siegfried * 29.04.1826 in Mittelwalde
Nitsche, Siegfried Karl * 13.02.1828 in Mittelwalde
Prause, Siegfried (Siegfried Emanuel) * 28.07.1808 in Schönthal, Tischler in Dreihöfe
Prause, Siegfried Josef * 24.12.1924 in Lichtenwalde
Reisner, Siegfried * (err) 1803 in Hallatsch, Tischler in Lewin
Rücker, Wilhelm Siegfried * 31.05.1866 in Schreibendorf
Rupprecht, Siegfried * (err) 1804 in Freiwalde. † 02.06.1806 in Freiwalde
Rupprecht, Siegfried Ignatz (Siegfried Ignatz) * 20.03.1813 in Freiwalde
Schindler, Siegfried * vor 1806 in Michaelsthal, Kolonist in Michaelsthal
Schindler, Siegfried Artur Josef * 11.09.1934 in Seitenberg
Schniske, Siegfried * 22.07.1928 in Eisersdorf
Schönig, Siegfried Ernst Josef * 13.01.1813 in Glasegrund
Schramm, Josef Siegfried * 18.03.1823 in Thanndorf
Spitzer, Siegfried * (err) 1825 in Heudorf, Gärtner in Heudorf
Strecke, Siegfried (Siegfried Josef) * 04.03.1939 in Freiwalde
Tasler, Siegfried Franz * 18.04.1924 in Lichtenwalde
Thomas, Siegfried * 16.04.1932 in Kamnig, Lehrer in Hagen
Tschertner, Siegfried * 15.11.1820 in Glasegrund, Müller in Seitenberg
Veith, Siegfried * 22.12.1934 in Ullersdorf
Volkmer, Wilhelm Siegfried * 21.01.1814 in Ebersdorf
Volkmer, Siegfried * vor 1826 in Wölfelsdorf. † (err) 1858 in Wölfelsdorf, Auengärtner in Wölfelsdorf
Volkmer, Siegfried * 26.03.1931 in Eisersdorf
Volkmer, Klaus Siegfried Oswald * 10.03.1933 in Landeck
Weinitschke, Siegfried * vor 1832 in Konradswalde, Schneider in Konradswalde
Weiser, Siegfried (Johann Josef Siegfried) * 30.01.1806 in Ebersdorf. † vor 1867 in Oberlangenau, Häusler in Oberlangenau
Weiß, Siegfried * 05.11.1815 in Kieslingswalde. † 18.12.1870 in Kieslingswalde, Instrumentenbauer in Kieslingswalde
Welzel, Siegfried Paul * 18.10.1932 in Ullersdorf
Winge, Siegfried * (err) 1800 in Bobischau, Bauer in Bobischau
Winge, Siegfried (August Siegfried) * 12.12.1805 in Freiwalde, Böttchermeister in Rosenthal
Winge, Siegfried * vor 1843 in Grulich, Färbermeister in Mährisch Ostrau
Wolf, Christoph Siegfried * 16.03.1819 in Oberlangenau
Wolf, Siegfried * 01.12.1825 in Plomnitz, Kolonist in Plomnitz
Wolf, Siegfried August * 1838 in Schönthal
Wolf, Siegfried * 12.06.1918 in Oberlangenau, Schriftsetzer in Oberlangenau
Wolf, Siegfried Adolf * 19.06.1934 in Altgersdorf
Wolf, Siegfried Adolf * 08.08.1934 in Peucker

Sigfried

Pospischil, Martin Sigfried * 22.08.1930 in Neuwalde

Sigmund

Albel, Sigismund * (err) 1744 in Böhmisch Petersdorf (?), Soldat in Böhmisch Petersdorf, Nr.40
Anlauf, Edmund Sigmund * 25.02.1792 in Schönwalde
Bartsch, Sigmund * vor 1633 in Winkeldorf. † 01.09.1679 in Winkeldorf, Bauer in Winkeldorf
Bartsch, Sigmund * 09.12.1675 in Olbersdorf bei Landeck, Mitwohner in Landeck
Bartsch, Sigmund Heinrich * 12.04.1700 in Altwaltersdorf
Bartsch, Sigmund * 29.06.1710 in Landeck
Bartsch, Franz Nepomuk Sigmund Silvester * 31.12.1791 in Raschgrund
Baumgarten, Sigmund * vor 1692 in Tschihak. † vor 1732 in Tschihak, Stückmann in Tschihak
Beck, Sigmund * 04.09.1646 in Neuwaltersdorf
Beck, Sigmund * vor 1735 in Seitenberg, Gärtner in Seitenberg
Beck, Sigmund * vor 1743 in Seitenberg, Gärtner in Seitenberg
Beck, Anton Sigismund * 02.05.1793 in Lichtenwalde
Bittner, Johann Franz Sigismund * 09.12.1790 in Oberschönwalde
Bittner, Josef Franz Sigismund * 17.12.1791 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Breiter, Sigmund * 28.11.1638 in Landeck
Brosien, Sigmund * 08.08.1652 in Oberthalheim
Elsler (Elsner), Sigmund * 26.06.1701 in Kieslingswalde. † 02.11.1765 in Leuthen, Bauer in Leuthen
Elsler, Johann Sigmund * 30.04.1703 in Kieslingswalde
Elsler, Christoph Sigmund * 01.12.1703 in Kieslingswalde. † 06.01.1704 in Kieslingswalde
Exner, Sigmund * 31.01.1654 in Voigtsdorf
Exner, Sigismund * 30.03.1681 in Voigtsdorf
Faulhaber, Sigmund * 14.08.1691 in Karpenstein
Faulhaber, Christoph Sigmund * 11.04.1698 in Kieslingswalde
Förster, Sigmund * 04.07.1630 in Landeck
Förster, Sigmund * 27.05.1671 in Landeck
Förster, Sigmund * (err) 1672 in Protzan. † 18.03.1738 in Protzan, Gärtner in Protzan
Franke, Sigmund * 04.02.1659 in Konradswalde. † 20.04.1725 in Konradswalde, Bauer in Konradswalde
Geisler, Johann Nepomuk Sigmund * 02.05.1834 in Mittelwalde
Geißler, Sigmund * 06.10.1665 in Landeck
Geißler, Sigmund * 20.09.1672 in Heidelberg, Feldgärtner in Heidelberg
Geißler, Sigmund * 01.06.1694 in Voigtsdorf. † 30.07.1695 in Voigtsdorf
Geißler, Sigmund * 29.08.1702 in Voigtsdorf
Geißler, Sigmund * 22.03.1703 in Heidelberg
Gloger, Siegmund * (err) 1624 in Kieslingswalde. † 27.01.1630 in Kieslingswalde
Gloger, Johann Sigmund * 14.05.1690 in Kieslingswalde. † 19.06.1690 in Kieslingswalde
Gorke, Sigmund * vor 1677 in Gierichswalde. † vor 1705 in Baumgarten, Bauer in Baumgarten
Großer, Sigmund * vor 1697 in Dörndorf, Bauer in Dörndorf
Großpietsch, Sigmund * vor 1644 in Wartha
Großpietsch, Josef Ambros Sigmund * 07.03.1791 in Grün Hartha
Gulitz, Sigmund * 01.05.1673 in Laubnitz
Habicht, Sigmund * 25.01.1666 in Kamenz
Hampel, Sigismund * 11.02.1675 in Reichenau
Hannig, Sigmund * 18.07.1675 in Glasegrund
Hauck, Sigmund * 08.04.1641 in Olbersdorf bei Landeck
Hauck, Johann Michael Sigismund * 02.05.1749 in Schönau
Heinze, Sigmund * vor 1696 in Olbersdorf, Riemer in Frankenstein
Heinze, Sigmund * vor 1707 in Frankenstein, Riemermeister in Frankenstein
Herold, Sigmund * 25.02.1709 in Quickendorf. † vor 1764 in Quickendorf, Erbmüller in Quickendorf, Obermühle
Herold, Johann Sigmund * 20.07.1738 in Quickendorf
Janke, Sigismund * 14.03.1704 in Voigtsdorf. † 11.02.1750 in Niederthalheim, Häusler in Voigtsdorf
Jestel, Sigismund * 29.05.1838 in Plomnitz
Kahler, Sigmund * 02.12.1664 in Laubnitz
Kahler, Sigismund * vor 1672 in Reichenau, Gärtner in Baitzen
Kahls, Sigmund * (err) 1563 in Maifritzdorf. † 20.05.1629 in Maifritzdorf, Scholz in Maifritzdorf
Kahls, Sigmund * 11.07.1604 in Maifritzdorf, Erbscholz in Heinrichswalde
Kapst, Sigmund * 31.01.1730 in Heidelberg
Karger, Georg Sigmund * 23.04.1686 in Kieslingswalde
Klement, Johann Helmut Sigismund * 10.09.1898 in Grafenort
Klihe (Klye), Sigmund * vor 1679 in Heidersdorf, Bauer in Olbersdorf
Klose, Sigismund * 24.06.1684 in Schrom. † 10.02.1685 in Schrom
Koblitz, Sigmund * 11.11.1653 in Landeck
Konrad, Sigmund * vor 1931 in Markranstädt
Krause, Sigmund * vor 1661 in Schönwalde (?). † vor 1701 in Schönwalde, Hausgenosse in Schönwalde
Kruscher, Sigmund * 16.04.1685 in Wartha
Kunze, Sigmund * 06.10.1658 in Landeck. † 10.05.1732 in Landeck, Totengräber in Landeck
Kuschel, Siegmund * vor 1675 in Ullersdorf. † vor 1731 in Ullersdorf
Kuschel, Sigmund * vor 1689 in Heinersdorf. † vor 1731 in Heinersdorf, Erbscholz in Heinersdorf
Kuschel, Sigismund * 02.12.1692 in Wolmsdorf, Bauer in Hemmersdorf
Langer, Sigmund * 25.05.1636 in Landeck
Langer, Sigismund * 27.01.1683 in Altwaltersdorf
Langer, Sigmund * 29.04.1710 in Altwaltersdorf
Langer, Johann Sigmund * vor 1718 in Glatz, Tafeldecker in Prag
Lanz, Gottfried Sigmund * 02.05.1763 in Protzan
Lasrich, Sigismund * vor 1755 in Paulwitz. † vor 1808 in Paulwitz, Bauer in Paulwitz
Lehnert, Kaspar Sigismund * 18.10.1801 in Altmohrau
Lowack, Sigmund * (err) 1660 in Winkeldorf. † 26.10.1734 in Winkeldorf, Bauer in Winkeldorf
Lux, Sigmund * vor 1681 in Bielendorf. † vor 1742 in Leuthen, Hufschmied in Leuthen
Lux, Sigismund * 30.04.1696 in Baumgarten
Lux, Sigmund * 30.07.1705 in Leuthen. † vor 1758 in Altaltmannsdorf, Häusler in Altaltmannsdorf
Lux, Sigismund * 08.05.1841 in Plomnitz. † 14.03.1842 in Plomnitz
Neugebauer, Sigismund * vor 1775 in Kamnitz, Forsthäusler in Kamnitz
Pabel, Sigmund * vor 1710 in Zadel. † vor 1751 in Zadel, Bauer in Zadel
Prause, Sigmund * vor 1678 in Johnsbach. † vor 1723 in Johnsbach, Häusler in Johnsbach
Pusch, Josef Joachim Benedikt Sigmund * 19.03.1793 in Schönwalde
Reichel, Sigmund * 23.12.1649 in Landeck
Riedel, Sigmund * vor 1649 in Konradswalde. † vor 1690 in Wiesenthal, Freibauer in Rogau Kreis Frankenstein
Riedel, Sigmund * 25.11.1680 in Rogau Kreis Frankenstein. † 04.02.1681 in Rogau Kreis Frankenstein
Rischer, Sigmund * (err) 1702 in Gompersdorf. † 03.05.1782 in Gompersdorf, Bauer in Gompersdorf
Rischer, Sigmund * vor 1725 in Klessengrund. † vor 1769 in Klessengrund, Stückmann in Klessengrund
Rosenberger, Sigmund * vor 1591 in Tuntschendorf
Rosenberger, Sigmund * 19.10.1641 in Kieslingswalde
Rother, Sigmund * vor 1704 in Johannesberg. † vor 1744 in Johannesberg, Gerichtsverwalter in Johannesberg
Rücker, Sigmund * (err) 1789 in Neuplomnitz, Kolonist in Neuplomnitz
Rücker, Pius Sigismund Daniel * 27.10.1789 in Freiwalde
Schildt, Sigmund * vor 1722 in Frankenstein, Inwohner in Frankenstein
Schliemann, Karl Sigismund * 01.05.1804 in Freiwalde
Schmidt, Sigmund * 06.09.1677 in Heidelberg
Schmidt, Ignatz Sigismund Franz * 19.11.1711 in Kieslingswalde. † 14.12.1711 in Kieslingswalde
Schneider, Sigmund * vor 1691 in Gallenau
Schnurrenpfeil, Sigmund * vor 1647 in Gompersdorf. † 12.04.1719 in Leuthen, Forstknecht in Leuthen
Schnurrenpfeil, Sigmund * 02.02.1673 in Voigtsdorf
Schnurrenpfeil, Sigmund * vor 1725 in Leuthen. † 26.04.1731 in Leuthen
Schnurrenpfeil, Sigmund * 28.03.1734 in Voigtsdorf. † 21.04.1743 in Voigtsdorf
Schöder, Sigismund * 24.08.1696 in Olbersdorf
Schön, Sigmund * 16.01.1652 in Olbersdorf bei Landeck
Scholz, Sigmund * vor 1681 in Heidelberg. † 16.01.1749 in Heidelberg, Gärtner in Heidelberg
Scholz, Sigmund * 19.02.1708 in Heidelberg. † 22.01.1773 in Heidelberg, Stückmann in Heidelberg
Scholz, Sigmund * vor 1719 in Frankenstein. † vor 1759 in Frankenstein, Gastgeber in Frankenstein
Schramm, Ernst Sigismund * vor 1822 in Neudorf Kreis Nimptsch, ev., Erbschmiedemeister in Neudorf Kreis Nimptsch
Schreiber, Sigmund * 26.02.1645 in Martinsberg
Schubert, Sigmund * 01.07.1722 in Krautenwalde. † 10.07.1722 in Krautenwalde
Schwedler, Sigmund * vor 1718 in Kleutsch, Dreschgärtner in Kleutsch
Schwedler, Sigmund * 22.06.1741 in Dittmannsdorf
Seipel, Sigmund (Johann Sigmund) * 09.01.1647 in Weißwasser, Häusler in Weißwasser
Stanke, Sigmund * vor 1698 in Gallenau. † 01.05.1730 in Gallenau, Schmiedeknecht in Gallenau
Stehr, Johann Sigmund * 01.01.1699 in Kieslingswalde
Steiner, Anton Franz Sigismund * 15.01.1791 in Schönwalde
Stephan, Sigmund * 15.12.1690 in Johnsbach, Müllermeister in Frankenstein, Schloßmühle
Stephan, Sigmund Klemens * 24.11.1726 in Frankenstein. † 25.11.1726 in Frankenstein
Stiller, Sigmund * vor 1666 in Neuwaltersdorf, Bauer in Neuwaltersdorf
Stiller, Sigmund * 13.11.1702 in Neuwaltersdorf, Bauer in Neuwaltersdorf
Stiller, Sigmund * 18.06.1709 in Neuwaltersdorf
Straube, Siegmund * vor 1562 in Konradswalde, Freirichter in Konradswalde
Straube, Sigmund * vor 1609 in Landeck. † vor 1653 in Landeck, Schuster in Landeck
Straube, Sigmund * 10.12.1618 in Leuthen. † 08.12.1692 in Karpenstein
Straube, Sigmund * 03.12.1634 in Neuwaltersdorf, Häusler in Neuwaltersdorf
Straube, Sigmund * 27.02.1639 in Landeck
Straube, Sigmund * 24.04.1643 in Leuthen. † 18.02.1696 in Leuthen, Bauer in Leuthen
Straube, Sigmund * vor 1655 in Konradswalde, Bauer in Konradswalde
Straube, Sigmund * 03.07.1678 in Karpenstein
Straube, Sigmund * 11.10.1679 in Leuthen. † 11.05.1705 in Leuthen
Straube, Sigmund * vor 1683 in Voigtsdorf (?). † 02.01.1719 in Voigtsdorf, Gärtner in Voigtsdorf
Teuber, Sigismund * 22.04.1656 in Maifritzdorf, Kretschmer in Schlottendorf
Teuber, Sigismund * 12.09.1657 in Maifritzdorf, Bauer in Maifritzdorf
Teuber, Sigmund * vor 1690 in Dürr Hartha, Bauer in Dürr Hartha
Teuber, Sigismund * 18.01.1696 in Krautenwalde
Thönel, Sigismund * vor 1664 in Wolmsdorf
Umlauf-2024, Sigmund Wilhelm * vor 1631 in Olbersdorf (?), Müllermeister in Olbersdorf
Urban, Sigmund Florian * 05.06.1773 in Peucker
Vogel, Josef Karl Siegmund * 02.05.1803 in Peterwitz
Volkmer, Sigmund * 28.09.1603 in Maifritzdorf
Volkmer, Sigmund * 13.09.1617 in Landeck
Volkmer, Sigmund * 08.09.1630 in Landeck
Volkmer, Sigmund * 09.11.1631 in Leuthen. † 23.01.1694 in Leuthen, Gärtner in Leuthen
Volkmer, Sigmund * 13.03.1654 in Leuthen
Volkmer, Sigmund * 20.10.1674 in Leuthen. † 23.03.1732 in Krautenwalde, Niedermüller in Krautenwalde
Volkmer, Sigmund * 04.05.1686 in Leuthen
Volkmer, Sigmund * vor 1690 in Kunzendorf. † vor 1730 in Kunzendorf, Bauer in Kunzendorf
Volkmer, Christoph Sigmund * 02.06.1690 in Rosenthal
Volkmer, Sigmund * 24.10.1698 in Leuthen, Gärtner in Leuthen
Volkmer, Johann Sigmund * 21.05.1703 in Altwaltersdorf
Volkmer, Sigmund * 21.08.1726 in Leuthen
Volkmer, Sigmund * vor 1739 in Kamnitz, Häusler in Kamnitz
Walter, Sigmund * vor 1689 in Weißwasser Bezirk Freiwaldau, Robotgärtner in Weißwasser Bezirk Freiwaldau
Waltz, Sigmund Florian * vor 1708 in Frankenstein, Destillateur in Frankenstein
Weidlich, Sigmund * 24.07.1675 in Leuthen
Weidlich, Sigmund * vor 1686 in Seitenberg
Weidlich, Sigmund * vor 1729 in Seitenberg. † vor 1772 in Seitenberg, Bauer in Seitenberg
Weiser, Sigmund * 14.05.1679 in Karpenstein
Welzel, Siegmund * vor 1623 in Mittelwalde, Leinweber in Mittelwalde
Willner, Siegmund * vor 1767 in Glatz, Zimmermeister in Glatz
Witzke, Sigismund * vor 1672 in Hemmersdorf
Wolf, Sigmund * 28.03.1691 in Kieslingswalde
Wolf, Georg Sigmund * 08.09.1702 in Kieslingswalde. † 25.02.1703 in Kieslingswalde

Sigrid

Krause, Sigrid Elisabeth * 23.10.1935 in Bielendorf
Werner, Sigrid Maria * 24.05.1936 in Seitenberg

Silvester

Arnold, Josef Franz Silvester Ambros * 30.12.1787 in Baumgarten
Bartsch, Franz Nepomuk Sigmund Silvester * 31.12.1791 in Raschgrund
Brendel, Anton Johann Silvester * 31.12.1805 in Gabersdorf
Elsler, David Silvester * 30.12.1788 in Rothflössel
Fuhrmann, Josef Florian Silvester * 29.12.1790 in Grochwitz
Gems, Johann Florian Silvester * 31.12.1782 in Tarnau
Hauck, Josef Silvester * 31.12.1795 in Niederthalheim. † 29.01.1796 in Niederthalheim
Herfert, Silvester (Silvester Andreas) * 11.01.1798 in Wölfelsgrund
Herrmann, Ignatz Silvester * 31.12.1759 in Niederhannsdorf
Maiwald, Leopold Silvester * 30.12.1859 in Schreibendorf
Müller, August Silvester * 31.12.1818 in Oberhannsdorf
Nickisch, Silvester * vor 1831 in Bielendorf, Forsthäusler in Bielendorf
Pietrek, Silvester * (err) 1773 in Glatz (?), Unteroffizier in Glatz
Reimann, David Silvester August * 30.12.1822 in Raschgrund
Richter, Josef Silvester * 31.12.1836 in Oberhalbendorf
Riedel, Paul Silvester * 31.12.1868 in Glatz
Römer, Benno Alois Silvester * 20.06.1855 in Glatz
Taubitz, Silvester Stefan * 31.12.1812 in Rengersdorf
Teuber, Johann Ignatz Silvester * 30.12.1798 in Schreibendorf Kreis Frankenstein
Volkmer, Johann Ignatz Heinrich Silvester * 30.12.1785 in Oberlangenau
Wenzel, Silvester * 02.01.1811 in Rengersdorf, Häusler in Rengersdorf
Wolf, Anton Franz Silvester * 01.01.1821 in Oberschönwalde
Zimmermann, Anton Franz Silvester * 31.12.1775 in Schönwalde

Simon

Adolph, Simon * vor 1700 in Birgwitz. † vor 1740 in Birgwitz, Schneider in Birgwitz
Barfuß, Franz Anton Simon * 28.10.1794 in Oberhannsdorf
Bartsch, Simon * 20.10.1715 in Neuwaltersdorf
Bauch, Josef Franz Simon * 28.10.1788 in Oberhannsdorf
Beck, Simon * vor 1608 in Wölfelsdorf
Beck, Simon * vor 1612 in Neuwaltersdorf. † vor 1675 in Neuwaltersdorf, Häusler in Neuwaltersdorf
Beck, Simon * vor 1628 in Wölfelsdorf
Beck, Simon * 23.10.1675 in Neuwaltersdorf
Beck, Simon * vor 1708 in Wölfelsdorf, Bauer in Wölfelsdorf
Beck, Anton Simon * 28.10.1789 in Ebersdorf
Becker, Simon Peregrin * 05.10.1765 in Schreibendorf
Beinlich, Johann Josef Simon * 28.10.1770 in Oberhalbendorf
Bergmann, Franz Simon Michael * 27.10.1787 in Schönau bei Mittelwalde
Bernhart, Simon * 07.05.1645 in Seitendorf
Beschorner, Simon * vor 1639 in Thanndorf. † vor 1679 in Thanndorf
Bittner, Franz Simon * 25.10.1759 in Oberhannsdorf
Blaschke, Simon * vor 1573 in Hassitz. † vor 1641 in Hassitz, Bauer in Hassitz
Blaschke, Simon * vor 1597 in Hassitz. † vor 1635 in Hassitz, Gärtner in Hassitz
Böhm, Simon * vor 1615 in Ebersdorf. † vor 1638 in Ebersdorf
Böhm, Simon * 09.03.1689 in Rosenthal
Böhm, Simon * 17.03.1719 in Rosenthal
Brosien, Simon * 31.10.1596 in Herzogswalde. † 23.09.1599 in Herzogswalde
Buchmann, Simon (Johann Simon Ignatz) * 28.10.1800 in Lichtenwalde
Buhl, Josef Franz Simon * 28.10.1828 in Oberhalbendorf
Dronia, Simon * 21.10.1779 in Slawentzitz. † 24.09.1857 in Slawentzitz, Bauer
Dürig, Johann Simon * 29.10.1750 in Niederhannsdorf
Eberle, Simon * vor 1724 in Langenlois. † vor 1764 in Langenlois, Weißgerbermeister in Langenlois
Elsler, Simon * vor 1583 in Neuwaltersdorf
Elsler, Simon * 27.10.1652 in Plomnitz
Erlacher (Gerlacher), Simon Josef * vor 1707 in Frankenstein. † vor 1754 in Frankenstein, Schuhmacher in Frankenstein
Exner, Simon * 22.08.1678 in Grenzendorf. † vor 1767 in Grenzendorf
Exner, Simon Judas Thadeus * 17.10.1739 in Rosenthal
Exner, Simon Judas Thadeus Florian * 26.10.1770 in Rosenthal
Exner, Johann Andreas Simon * 01.06.1797 in Rosenthal
Exner, Franz Josef Simon * 27.10.1813 in Schönthal
Feistel, Simon Josef * 18.02.1778 in Bobischau
Fischer, Simon * vor 1592 in Neuwaltersdorf. † vor 1631 in Neuwaltersdorf, Feldgärtner in Neuwaltersdorf
Fischer, Simon * vor 1626 in Neuwaltersdorf, Feldgärtner in Neuwaltersdorf
Fischer, Simon * 13.07.1684 in Neuwaltersdorf, Bauer in Neuwaltersdorf
Fischer, Simon * 14.10.1694 in Neuwaltersdorf
Fischer, Simon (Simon Peter) * 08.03.1714 in Neuwaltersdorf, Bräuer in Neuwaltersdorf
Fischer, Josef Simon * 18.02.1778 in Schreibendorf
Förster, Anton Simon * 07.10.1752 in Niederthalheim. † 17.10.1752 in Niederthalheim
Franke, Simon * vor 1611 in Oberhannsdorf. † vor 1654 in Oberhannsdorf, Bauer in Oberhannsdorf
Franke, Simon * 27.06.1631 in Oberhannsdorf. † 10.03.1696 in Oberhannsdorf, Bauer in Oberhannsdorf, der Obere
Franke, Simon * 08.01.1661 in Oberhannsdorf, Bauer in Oberhannsdorf, der Niedere
Franke, Simon * (err) 1683 in Oberhannsdorf. † 26.10.1750 in Oberhannsdorf, Häusler in Oberhannsdorf
Franke, Simon * vor 1687 in Oberhannsdorf, Bauer in Oberhannsdorf
Franke, Simon * 04.10.1693 in Oberhannsdorf
Franke, Simon * vor 1707 in Oberhannsdorf, Häusler in Oberhannsdorf
Franke, Simon * vor 1721 in Oberhannsdorf, Bauer in Oberhannsdorf
Franke, Simon Judas * 17.10.1742 in Schönau. † 07.11.1742 in Schönau
Franke, Franz Simon Benedikt * 23.10.1770 in Oberhannsdorf
Franke, Anton Simon * 24.10.1780 in Oberhannsdorf
Freudenreich, Benedikt Simon * 22.10.1759 in Oberhannsdorf
Fritsche, Simon * (err) 1602 in Seitendorf. † 16.01.1650 in Seitendorf, Freirichter in Seitendorf
Fritsche, Simon * 20.10.1630 in Seitendorf. † 11.12.1691 in Seitendorf
Fritsche (Fritsch), Simon * 07.03.1653 in Seitendorf. † 03.01.1685 in Bernsdorf, Erb- und Gerichtsscholz in Bernsdorf
Fritsche, Simon * 17.10.1658 in Seitendorf. † 30.04.1725 in Rosenthal
Fritsche, Johann Simon * 30.09.1702 in Rosenthal
Frosch, Simon * vor 1653 in Maifritzdorf
Fuhrmann, Simon (Simon Judas Thadeus) * 28.10.1749 in Landeck. † 09.12.1784 in Niederthalheim, Hausgenosse in Niederthalheim
Gauglitz, Simon * (err) 1641 in Marienthal. † 02.05.1725 in Marienthal, Bauer in Marienthal
Gebauer, Anton Simon Thadeus * 28.10.1763 in Schönwalde
Geisler, Josef Franz Simon Judas * 29.10.1827 in Wölfelsdorf
Gellrich, Amand Michael Simon * 26.10.1786 in Schönwalde
Gertler, Ignatz Simon * 16.10.1779 in Poditau
Gloger, Simon * (err) 1635 in Kieslingswalde. † 14.01.1696 in Kieslingswalde
Göbel, Simon * vor 1592 in Rosenthal
Göbel, Simon * vor 1613 in Rosenthal
Grehl, Simon * vor 1607 in Oberhannsdorf, Bauer in Königshain
Gröger, Franz Simon Judas * 25.10.1793 in Klessengrund
Grond (Grundt), Simon * vor 1622 in Herzogswalde. † vor 1675 in Herzogswalde
Grond, Simon * vor 1636 in Herzogswalde
Grond, Simon * 16.03.1664 in Herzogswalde
Groß, Franz Anton Simon * 28.10.1774 in Eisersdorf
Gründel, Simon * 28.10.1678 in Niederhannsdorf. † 03.08.1737 in Landeck, Mitbürger in Landeck
Gründel, Simon * 23.10.1727 in Landeck, Mitbürger in Landeck
Güttner, Simon * vor 1682 in Frankenstein, Tagelöhner in Frankenstein
Hahn (Han), Simon * vor 1617 in Krautenwalde. † vor 1655 in Krautenwalde
Hahn, Simon * vor 1657 in Ebersdorf
Halupczek, Simon * (err) 1876 in Gwozdziec, Zimmermann in Gwozdziec
Hanke, Simon * vor 1626 in Waldek, Bauer in Waldek
Hannig, Simon * vor 1603 in Kieslingswalde. † 06.04.1648 in Kieslingswalde, Bauer in Kieslingswalde
Hannig, Johann Anton Simon * 23.10.1780 in Königshain
Hannig, Peregrin Simon * 28.10.1786 in Bobischau
Hansch, Josef Simon Paul * 30.10.1804 in Rosenthal
Hauck, Simon * vor 1633 in Niederthalheim. † 28.06.1696 in Niederthalheim, Bauer in Niederthalheim
Hauck, Simon * vor 1652 in Seitendorf
Hauck, Simon * 08.10.1658 in Seitendorf, Bauer in Seitendorf
Hauck, Simon * 26.08.1674 in Niederthalheim. † 19.05.1703 in Niederthalheim
Hauck, Simon * vor 1684 in Schreckendorf, Häusler in Altwaltersdorf
Hauck, Simon * 11.10.1707 in Seitendorf. † 03.05.1775 in Seitendorf, Bauer in Seitendorf
Heimann, Georg Simon Judas Thadeus * 29.10.1775 in Roschwitz
Herden, Josef Simon * 28.10.1823 in Ebersdorf
Hilbig, Ignatz Franz Simon * 28.10.1790 in Niederhannsdorf
Hirsch, Simon Judas * 29.10.1725 in Banau
Hochgesang, Simon * vor 1639 in Altwaltersdorf, Gärtner in Altwaltersdorf
Hötzel, Simon * vor 1723 in Wölfelsdorf. † vor 1763 in Wölfelsdorf, Häusler in Wölfelsdorf
Hoffmann, Simon * 15.02.1662 in Grenzendorf
Hoffmann, Simon * 30.05.1666 in Freiwalde
Hoffmann, Simon * 19.10.1670 in Herzogswalde
Hoffmann, Simon * vor 1693 in Schönau bei Mittelwalde
Hoffmann, Simon * 11.11.1698 in Grenzendorf
Hoffmann, Simon * 29.01.1701 in Grenzendorf
Hoffmann, Christoph Leopold Simon * 27.10.1811 in Bobischau
Hübner, Simon * (err) 1773 in Löwenberg, Gastwirt in Soritsch
Janisch, Johann Karl Simon * 28.10.1786 in Mittelwalde
Jaschke, Thadeus Simon * 27.10.1791 in Oberlangenau
Jestel, Anton Simon * 29.10.1778 in Lichtenwalde
Karger, Simon * 13.10.1695 in Rosenthal. † vor 1744 in Rosenthal, Hausgenosse in Rosenthal
Katzer, Simon * 19.11.1656 in Schreibendorf. † vor 1693 in Schreibendorf
Katzer, Johann Franz Simon * 27.10.1793 in Ebersdorf
Kintscher, Simon * vor 1600 in Droschkau
Kintscher, Simon * vor 1633 in Droschkau
Kintscher, Simon (Simon Matheus) * (err) 1646 in Droschkau. † 25.01.1726 in Droschkau, Erb- und Freirichter in Droschkau
Kintscher, Simon * 24.10.1662 in Droschkau
Kintscher, Simon * 11.10.1670 in Droschkau. † 07.01.1711 in Eisersdorf, Freibauer in Eisersdorf
Klapper, Josef Simon * 26.10.1802 in Raumnitz
Klar, Ignatz Simon * 30.10.1770 in Oberhannsdorf
Klar, Anton Franz Simon * 28.10.1806 in Ebersdorf
Klein, Ignatz Simon Judas Thadeus * 05.09.1781 in Waldek, Nr.4
Klein, Andreas Simon * 27.10.1784 in Waldek, Nr.4
Klesse, Simon * 24.10.1605 in Koritau. † vor 1682 in Koritau (?), Bauer in Koritau
Koblitz, Simon * 29.10.1638 in Thalheim. † 08.09.1693 in Landeck, Hufschmied in Landeck
Koblitz, Simon * 01.10.1669 in Landeck, Hufschmied in Landeck
Koblitz, Simon * 11.07.1687 in Follmersdorf. † 08.03.1720 in Follmersdorf, Bauer in Follmersdorf
Koblitz, Simon * 22.09.1698 in Landeck
Korbella, Johann Simon * 09.12.1822 in Miesce. † vor 1868
Korzer, Simon * vor 1611 in Krautenwalde
Krause, Simon Peter Josef * 31.10.1814 in Herzogswalde
Kriesten, Simon * vor 1629 in Eisersdorf, Gärtner in Eisersdorf
Kriesten, Simon * 19.10.1650 in Landeck
Kriesten, Simon * vor 1654 in Ebersdorf. † vor 1700 in Rosenthal
Kriesten, Simon (Simon Josef) * 26.08.1664 in Oberhannsdorf. † vor 1746 in Oberhannsdorf, Müller in Oberhannsdorf, Teichmüller
Kriesten, Anton Simon * 17.03.1748 in Oberlangenau
Kriesten, Simon * vor 1762 in Konradswalde, Stellmacher in Konradswalde
Krön, Edmund Thadeus Simon * 28.10.1796 in Ebersdorf
Kröner, Simon Judas Thadeus * 26.10.1741 in Landeck
Kubitzki, Simon * (err) 1736 in Neudorf. † 28.01.1800 in Blechhammer, Robotgärtner in Blechhammer
Kunze, Simon * (err) 1644 in Ebersdorf. † 19.10.1700 in Kieslingswalde
Kuschel, Kaspar Simon * 23.10.1768 in Droschkau
Langer, Simon * vor 1593 in Marienthal
Langer, Simon * vor 1719 in Marienthal, Hausgenosse in Marienthal
Latzel, Franz Simon * 27.10.1790 in Bobischau
Lauterbach, Simon * 28.10.1623 in Neuwaltersdorf
Lauterbach, Simon * (err) 1671 in Konradswalde. † 10.01.1756 in Winkeldorf, Gärtner in Winkeldorf
Leder, Simon Franz * 28.10.1750 in Seitendorf
Leifer, Simon * vor 1633 in Piltsch, Bauer in Piltsch
Leifer, Simon * 18.09.1640 in Königshain, Bauer in Königshain
Leifer, Simon * vor 1652 in Niederhannsdorf, Bauer in Niederhannsdorf
Leifer, Simon * vor 1652 in Niederhannsdorf (?)
Leifer, Simon * 27.10.1674 in Niederhannsdorf
Leipelt, Ignatz Franz Simon Judas * 28.10.1784 in Steinbach
Lux, Simon * vor 1588 in Schönau bei Mittelwalde. † vor 1650 in Steinbach
Lux, Simon * 11.08.1605 in Bobischau, Bobischau, der Ältere
Lux, Simon * 25.08.1611 in Bobischau. † vor 1668 in Bobischau, Bobischau, der Jüngere
Lux, Simon * vor 1613 in Neuwaltersdorf, Häusler in Neuwaltersdorf
Lux, Simon * vor 1620 in Seitendorf. † vor 1690 in Seitendorf
Lux, Simon * 14.10.1640 in Rosenthal
Lux, Simon * 10.04.1658 in Bobischau
Lux, Simon * 07.10.1663 in Bobischau
Lux, Simon * 15.07.1665 in Rosenthal
Lux, Simon * vor 1670 in Oberlangenau. † vor 1710 in Oberlangenau
Lux, Simon * vor 1698 in Schönfeld
Lux, Simon * 08.02.1700 in Rosenthal
Lux, Simon * vor 1717 in Seitendorf, Bauer in Seitendorf
Lux, Josef Simon August * 29.10.1792 in Ebersdorf
Lux, Simon (Simon Thadeus) * 18.02.1803 in Ebersdorf, Uhrmacher in Ebersdorf
Mahr, Simon * vor 1615 in Altgersdorf
Mann, Simon * vor 1593 in Kieslingswalde. † vor 1624 in Kieslingswalde
Mann, Simon * vor 1673 in Ullersdorf. † vor 1713 in Ullersdorf, Häusler in Ullersdorf
Menzel, Simon * vor 1668 in Konradswalde, Mitbürger in Glatz
Mihlan, Anton Simon Judas * 22.10.1755 in Niederhannsdorf
Mosdzin, Simon * vor 1868 in Uschütz, Kreis Rosenberg, ev., Einlieger in Uschütz
Mosko, Simon * 06.10.1729 in Lichinia. † 08.12.1775 in Miesce
Mosko, Simon * 22.10.1751 in Lichinia. † vor 1814 in Lichinia, Häusler in Lichinia
Mühlan, Simon * vor 1606 in Petersdorf. † vor 1646 in Petersdorf, Erb- und Freirichter in Petersdorf
Mühlan, Simon * vor 1672 in Oberhannsdorf, Schaffer in Oberhannsdorf
Mühlan, Simon * vor 1692 in Oberhannsdorf. † vor 1738 in Oberhannsdorf, Häusler in Oberhannsdorf
Nentwig, Simon Thadeus Malachias * 22.10.1732 in Banau
Neugebauer, Simon * 22.10.1733 in Karpenstein, Mitbürger in Landeck
Neugebauer, Simon * vor 1736 in Landeck. † vor 1786 in Landeck, Mitbürger in Landeck
Neugebauer, Josef Simon * 24.10.1824 in Karpenstein
Opitz, Simon * 07.10.1825 in Winkeldorf, Häusler in Kieslingswalde
Orlik-236, Simon * (err) 1720 in Mierzencin (?). † 05.01.1803 in Wronin, Gärtner in Mierzencin
Pabel, Andreas Simon * vor 1670 in Mittelwalde, Schuhmacher in Mittelwalde
Pelz, Anton Franz Simon * 26.10.1797 in Oberlangenau
Peter, Simon * vor 1619 in Glatz, Schaffer in Glatz, Königsvorwerk
Pfeifer, Simon * vor 1622 in Rosenthal. † vor 1677 in Rosenthal
Podzada, Simon * (err) 1836 in Dombrowka, Kreis Oppeln, Kutscher in Deutsch Wette
Prause, Simon * 18.10.1644 in Marienthal
Raschke, Johann Simon * 28.10.1787 in Bobischau
Rautenstrauch, Simon * vor 1611 in Dürr Hartha. † vor 1664 in Dürr Hartha
Ressik-238, Simon * (err) 1723 in Witoslawitz (?). † 06.12.1815 in Grzendzin, Bauer in Grzendzin
Richter, Simon * vor 1614 in Rosenthal
Richter, Simon * 13.06.1651 in Rosenthal
Richter, Simon * 14.10.1669 in Rosenthal. † 26.01.1743 in Rosenthal, Bauer in Rosenthal
Richter, Simon * 12.10.1709 in Rosenthal
Richter, Anton Simon * 27.10.1789 in Oberhannsdorf, rk.
Rohrbach, Simon * 26.10.1690 in Rosenthal
Rolke, Simon * 28.10.1638 in Marienthal
Rolke, Simon * 23.05.1665 in Marienthal
Rolke, Simon * 12.05.1695 in Marienthal. † vor 1748 in Marienthal, Hausgenosse in Marienthal
Rother, Simon * 22.10.1687 in Niederhannsdorf, Häusler in Niederhannsdorf
Rotter, Simon * vor 1670 in Wölfelsdorf, Bauer in Wölfelsdorf
Rudolph, Simon * vor 1629 in Herzogswalde Kreis Frankenstein, Bauer in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Rudolph, Simon * vor 1641 in Schönwalde (?). † 27.10.1698 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Rücker, Johann Simon * 08.06.1694 in Rosenthal
Rücker, Simon (Simon Thadeus) * 26.10.1731 in Grenzendorf, Bauer in Steinbach
Schäfer, Johann Josef Simon * 08.02.1785 in Wölfelsgrund
Schindler, Simon * vor 1665 in Mittelwalde
Schliemann, August Simon * 25.10.1828 in Wölfelsdorf
Schmidt, Simon * (err) 1757 in Heinrichswalde, Bauer in Heinrichswalde
Schmidt, Amand Alexander Simon * 28.10.1802 in Oberlangenau
Scholz, Simon * 26.01.1746 in Mittelwalde
Scholz, Josef Ignatz Simon Judas * 27.10.1803 in Landeck. † 13.11.1803 in Landeck
Schwarzer, Ignatz Franz Simon * 19.02.1788 in Lichtenwalde
Seidel, Simon * vor 1613 in Oberhannsdorf
Seidel, Simon * vor 1654 in Oberhannsdorf. † vor 1701 in Oberhannsdorf, Gärtner in Oberhannsdorf
Seifert, Josef Simon * 08.01.1782 in Schönau bei Mittelwalde
Seipel, Simon * 23.10.1678 in Olbersdorf bei Landeck
Seipel, Simon * (err) 1746 in Leuthen. † 11.03.1806 in Oberthalheim, Häusler in Oberthalheim
Simon, Stefan Simon * 08.04.1820 in Eisersdorf
Skowronek, Simon * vor 1673 in Miesce. † 19.04.1748 in Miesce, Bauer in Miesce
Skowronek-776, Simon * vor 1652 in Miesce. † 13.01.1717 in Slawentzitz
Smykala-196, Simon * (err) 1729 in Czissek. † 12.01.1782 in Czissek, Schmied in Czissek
Spillmann, Simon * vor 1677 in Bärwalde, Bauer in Bärwalde
Stein, Simon * vor 1832 in Neugersdorf, Kolonist in Neugersdorf
Steiner, Anton Simon * 28.10.1823 in Ebersdorf
Strauch, Simon * vor 1598 in Stuhlseiffen
Strauch, Simon * vor 1651 in Polnisch Peterwitz, Scholz in Polnisch Peterwitz
Strauch, Simon * vor 1662 in Hassitz. † 08.05.1720 in Hassitz, Gärtner in Hassitz
Strauch, Simon * 26.08.1673 in Seitendorf. † 29.10.1740 in Seitendorf
Strauch, Simon * 08.04.1675 in Koritau. † vor 1744 in Glatz, Bierschenk in Glatz, vor dem Schultor
Strauch, Simon * 26.10.1675 in Oberthalheim
Strauch, Simon * vor 1680 in Peucker
Strauch, Simon * 26.04.1709 in Seitendorf. † 10.04.1774 in Seitendorf, Bauer in Seitendorf
Strauch, Simon Josef * 10.02.1720 in Halbendorf
Strauch, Anton Simon * 07.11.1795 in Peucker
Strecke, Simon * 22.07.1640 in Seitendorf. † vor 1697 in Königshain, Bauer in Königshain
Strecke, Simon * 20.10.1658 in Seitendorf. † 15.02.1739 in Seitendorf
Strecke, Simon * 27.09.1673 in Königshain. † 30.04.1744 in Königshain, Bauer in Königshain
Strecke, Simon * 07.10.1690 in Seitendorf. † 04.02.1702 in Seitendorf
Strecke, Simon * (err) 1749 in Königshain. † vor 1831 in Königshain, Hausgenosse in Königshain
Strecke, Karl Simon Judas Thadeus * 26.10.1778 in Labitsch
Strecke, Simon (Simon Franz) * 17.02.1800 in Königshain, Häusler in Königshain
Täntzer, Simon * vor 1663 in Altwilmsdorf
Teuber, Simon * 23.10.1668 in Maifritzdorf
Thamm, Ignatz Simon * 15.04.1800 in Niederthalheim. † 30.01.1802 in Niederthalheim
Ullrich, Simon * vor 1609 in Neuwaltersdorf, Bauer in Neuwaltersdorf
Ullrich, Simon * vor 1646 in Neuwaltersdorf. † vor 1702 in Neuwaltersdorf, Bauer in Neuwaltersdorf
Ullrich, Simon * 29.03.1714 in Neuwaltersdorf
Urban, Simon * vor 1708 in Stuhlseiffen. † vor 1746 in Stuhlseiffen, Feldgärtner in Stuhlseiffen
Urban, Anton Amand Simon * 28.10.1809 in Ebersdorf
Urner, Simon * vor 1666 in Wölfelsdorf
Völkel, Josef Simon * 29.10.1778 in Oberhannsdorf
Voigt, Simon * vor 1614 in Leuthen. † 19.03.1675 in Leuthen, Leuthen
Voigt, Simon * 06.06.1637 in Leuthen
Volkmer, Simon * vor 1596 in Schönau bei Mittelwalde
Volkmer, Simon * vor 1609 in Leuthen (?). † 23.04.1661 in Leuthen
Volkmer, Simon * 10.08.1632 in Seitendorf
Volkmer, Simon * vor 1638 in Ebersdorf. † vor 1676 in Ebersdorf
Volkmer, Simon * 21.10.1640 in Waldek, Schmied in Waldek
Volkmer, Simon * 17.10.1684 in Rosenthal
Volkmer, Simon * vor 1686 in Waldek (?)
Volkmer, Simon * 27.10.1713 in Leuthen, Maurergeselle in Jauernig
Volkmer, Simon * 29.10.1740 in Leuthen. † 14.02.1742 in Leuthen
Wagner, Simon * vor 1631 in Neuwaltersdorf. † vor 1702 in Neuwaltersdorf, Bauer in Neuwaltersdorf
Wagner, Simon * vor 1640 in Gläsendorf. † vor 1682 in Gläsendorf
Wagner, Simon * 01.04.1674 in Neuwaltersdorf
Wagner, Simon * vor 1680 in Kunzendorf
Wagner, Simon * 07.10.1729 in Neuwaltersdorf. † 17.03.1804 in Neuwaltersdorf, Bauer in Neuwaltersdorf
Wagner, Georg Simon * 26.10.1735 in Mittelwalde
Walter, Simon * vor 1663 in Thanndorf. † vor 1701 in Thanndorf
Warzecha, Simon * (err) 1709 in Miesce. † 21.10.1789 in Miesce, Bauer in Miesce
Weigel, Anton Simon Judas Thadeus * 27.10.1736 in Hollenau
Weiß, Anton Simon * 28.10.1720 in Kieslingswalde
Wendler, Josef Ignatz Simon * 28.10.1807 in Ebersdorf
Wenzel, Simon * vor 1618 in Seitendorf. † vor 1686 in Schönfeld, Bauer in Schönfeld
Werner, Simon * vor 1635 in Reichenau
Werner, Simon Anton * 27.10.1747 in Oberhannsdorf
Wolf, Simon * vor 1589 in Neuwaltersdorf, Häusler in Neuwaltersdorf
Wolf, Simon * vor 1591 in Neuwaltersdorf. † vor 1637 in Neuwaltersdorf, Feldgärtner in Neuwaltersdorf
Wolf, Simon * (err) 1607 in Neuwaltersdorf. † 01.02.1683 in Plomnitz, Kirchvater in Plomnitz
Wolf, Simon * vor 1609 in Konradswalde, Feldgärtner in Neuwaltersdorf
Wolf, Simon * vor 1618 in Neuwaltersdorf, Gärtner in Neuwaltersdorf
Wolf, Simon * vor 1625 in Kieslingswalde. † vor 1691 in Neuwaltersdorf, Obermüller in Kieslingswalde
Wolf, Simon * 24.10.1692 in Neuwaltersdorf
Wolf, Simon * 28.10.1707 in Neuwaltersdorf. † vor 1774 in Neuwaltersdorf, Häusler in Neuwaltersdorf
Wolf, Simon * (err) 1738 in Neuwaltersdorf. † vor 1794 in Neuwaltersdorf, Häusler in Neuwaltersdorf
Wolf, Simon * vor 1744 in Neuwaltersdorf. † vor 1809 in Neuwaltersdorf, Inwohner in Neuwaltersdorf
Wolf, Simon * vor 1753 in Neuwaltersdorf. † vor 1801 in Neuwaltersdorf, Robotgärtner in Neuwaltersdorf
Wolf, Simon * vor 1771 in Neuwaltersdorf. † vor 1813 in Neuwaltersdorf, Ausgedinger in Neuwaltersdorf
Zwiener, Simon * vor 1757 in Schönau bei Mittelwalde, Müllermeister in Schönau bei Mittelwalde
Zwiener, Simon * vor 1760 in Freiwalde (?), Müllermeister in Freiwalde

Sixtus

Bliemel, Sixtus Peregrin * 02.02.1817 in Gläsendorf
Bliemel, Sixtus August * 10.07.1820 in Gläsendorf
Brockel, Anton Sixtus * 29.11.1805 in Freiwalde
Exner, Sixtus (Franz Sixtus Peter) * 26.05.1819 in Herzogswalde, Bauer in Herzogswalde
Exner, Sixtus * 17.05.1862 in Herzogswalde
Forche, Josef Sixtus * 06.08.1786 in Landeck. † 02.06.1788 in Landeck
Heidrich, Georg Sixtus * 24.04.1910 in Peucker
Hoffmann, Sixtus (Ignatz Sixtus) * 26.05.1804 in Peucker, Hausbesitzer in Peucker
Hoffmann, August Martin Sixtus * 11.11.1806 in Freiwalde
Hoffmann, Franz Sixtus * 11.12.1815 in Freiwalde
Karger, Johann Josef Sixtus * 15.06.1764 in Freiwalde
Kaufmann, Sixtus (Sixtus Paul Josef) * 25.10.1815 in Herzogswalde
Klar, Josef Sixtus * 17.06.1815 in Rosenthal
Lauterbach, Josef Sixtus * 06.04.1810 in Lichtenwalde
Lux, Sixtus Franz * 12.12.1793 in Peucker
Prescher, Sixtus * (err) 1803 in Herzogswalde, Bauer in Herzogswalde
Rücker, Johann Ignatz Sixtus * 13.08.1820 in Freiwalde
Urban, Sixtus * 06.01.1780 in Peucker, Stückmann in Freiwalde

Sofia

Bache, Sofie * 31.07.1877 in Neudeck
Barthel, Sofia * 23.11.1834 in Freiwalde
Bartsch, Sofie * 04.03.1872 in Neumohrau
Bartsch, Sofie * 30.05.1875 in Neuwalde
Baucke, Sofia (Beata Theresia Sofia) * 09.09.1818 in Freiwalde
Bergmann, Sofia * 11.09.1858 in Seitendorf
Bernhart, Louise Sophia Susanna * 20.09.1817 in Rosenthal
Birnkraut, Sofie * 19.12.1872 in Steinbach
Bittner, Sofia * vor 1844 in Schönwald, Nr.5
Bliemel, Hedwig Sofie * 27.05.1864 in Mittelwalde
Böhm, Sofia * 24.05.1843 in Freiwalde
Böhm, Sofia * 21.05.1848 in Freiwalde
Böse, Sofie * 16.06.1857 in Mittelwalde
Brix, Sofie * 07.09.1903 in Saratow, Rußland. † vor 1933 in Landeck
Brockel, Sofia * 03.03.1835 in Freiwalde
Doletschke, Sofia Gertrud * 29.08.1756 in Mittelwalde
Doletschke, Sofia * 02.07.1765 in Mittelwalde
Exner, Sofia * 24.05.1834 in Freiwalde
Exner, Sofie * 22.05.1840 in Mittelwalde
Exner, Sofia * 16.06.1844 in Grenzendorf
Exner, Sofie Maria * 04.07.1855 in Steinbach
Exner, Emilie Sofie * 28.08.1870 in Mittelwalde
Exner, Sofie * 03.04.1878 in Ullersdorf
Exner, Martha Sofie * 05.05.1878 in Mittelwalde
Exner, Sofie Auguste * 19.03.1881 in Mittelwalde
Fabian, Sofie * 18.05.1859 in Landeck
Fabian, Sofie * vor 1863 in Dürr Arnsdorf
Feistel, Maria Anna Sofia * 30.10.1848 in Wilhelmsthal
Fichtner, Sofie Rosalia * 28.08.1854 in Schönthal
Fichtner, Sofie * 21.09.1864 in Schönfeld
Fichtner, Sofie * 27.05.1880 in Mittelwalde
Fiolka, Sofie * 04.11.1914 in Posen
Fischer, Sofia * 22.01.1840 in Seitendorf
Förster, Hedwig Sofie * 03.04.1889 in Gompersdorf
Franke, Sofia * 20.05.1833 in Rosenthal
Franke, Sofia * 01.08.1835 in Freiwalde
Friemel, Sofia * 28.01.1841 in Freiwalde
Fritsch, Sofie Amalie * 22.01.1874 in Heidelberg
Geisler, Anna Sofia * 15.05.1736 in Schönfeld
Geisler, Sophie * 26.07.1894 in Marienthal
Geisler, Sofie Wilhelmine * 26.11.1902 in Marienthal
Gellrich, Sofia * 23.12.1844 in Oberhannsdorf
Gläsner, Sofie * 23.04.1889 in Bobischau
Gottwald, Martha Sofia * 26.05.1856 in Landeck. † 03.07.1856 in Landeck
Gottwald, Sofia * (err) 1859 in Stuhlseiffen
Gottwald, Sofia * 31.08.1864 in Wilhelmsthal
Gröger, Sofie * vor 1855 in Gurschdorf
Gröschel, Sofie * vor 1865 in Jungferndorf
Groß, Sofie Hedwig * 07.10.1879 in Schreckendorf
Großpietsch, Sofie * 22.12.1867 in Ullersdorf
Gründel, Sofia * 15.05.1833 in Ullersdorf
Güttler, Sofie * 13.06.1916 in Herzogswalde
Hannig, Sofie * 15.11.1876 in Ebersdorf
Hauck, Anna Juliana Sofia * 14.10.1781 in Landeck
Hauck, Sofia Christiana * 02.04.1795 in Landeck
Hauck, Maria Sofia Christina * 20.09.1796 in Landeck. † 17.01.1797 in Landeck
Helbig, Sofia * 18.09.1839 in Freiwalde
Herden, Sofie * 04.09.1868 in Lichtenwalde
Höcker, Franziska Sofia * 17.05.1795 in Oberlangenau
Hoffmann, Sofie Maria * 1838 in Grenzendorf
Hoffmann, Sofia * 15.07.1842 in Freiwalde
Hoffmann, Sofia * 08.07.1848 in Peucker
Jung, Sofie * 25.12.1856 in Dürr Arnsdorf
Kammler, Sofie * 26.12.1882 in Neundorf
Kapst, Sofie * vor 1830 in Ullersdorf (?)
Kleeschulte, Sofie * vor 1878. † 1951 in Kevelaer
Kober, Sofia * 16.08.1850 in Seitendorf
Kolbe, Sofia * 29.10.1835 in Oberhannsdorf
Kolbe, Sofie * 25.08.1875 in Schreckendorf
Krause, Johanna Sofia * 17.07.1851 in Wölfelsdorf
Latzel, Sofie * 10.10.1859 in Schreibendorf
Ludwig, Sofie * 15.07.1869 in Bobischau
Ludwig, Sofie * 16.12.1901 in Ullersdorf
Lux, Sofia * 05.06.1834 in Peucker
Lux, Sofie * 19.08.1900 in Oberhannsdorf
Mahn, Sofia * vor 1855 in Wildschütz
Mechsner, Sofie * 05.01.1854 in Schönau bei Mittelwalde
Meese, Sofie * vor 1815 in Neurode
Moschner, Sofie * 19.06.1870 in Oberhannsdorf
Mücke, Sofie * vor 1897 in Grenzdorf
Mühlan, Sofie * vor 1873 in Grenzdorf
Müldner, Sofia * 21.05.1851 in Seitendorf
Nagel, Sofie * 26.08.1864 in Neuwaltersdorf. † 24.02.1865 in Neuwaltersdorf
Negwer, Sofie Emma Maria * 02.02.1888 in Ullersdorf
Neumann, Sofie * 16.01.1880 in Koblitzbach
NN-heiratet-Schurpfeil, Maria Sofia * vor 1693 in Frankenstein
NN-verwitwete-Köller, Sofia * (err) 1745 in Mittelwalde. † 19.08.1794 in Mittelwalde
Parusel, Sofie * 30.05.1895 in Lenartowitz
Pausewang, Sofie * vor 1917 in Lichtenau (?)
Pautsch, Eleonora Sofia Josefa * 22.02.1788 in Ebersdorf
Pautsch, Sofia * 18.12.1855 in Marienthal
Pöschel, Sofie * 01.10.1864 in Ullersdorf
Reichel, Sofia Franziska * 20.04.1849 in Mittelwalde
Reisky, Sofie * 20.05.1874 in Oberhannsdorf
Reither, Sofie * vor 1911 in Wölfelsgrund
Richter, Sofia * 09.10.1826 in Peucker
Richter, Sofia * vor 1843 in Niederlangenau
Rösner, Sofie * (err) 1874 in Altwaltersdorf
Ruesch, Sofia * vor 1770 in Wartha
Rupprecht, Sofia * 02.03.1865 in Rengersdorf
Sandmann, Maria Anna Sofia * 29.05.1779 in Mittelwalde
Sandmann, Maria Susanna Sofia Barbara * 26.01.1784 in Mittelwalde
Sandmann, Sofia Ludgardis Anna * 29.08.1789 in Mittelwalde
Schiedeck, Sofia * 21.03.1852 in Waldek, Nr.47
Schliemann, Sofia Josefa * 02.04.1846 in Marienthal
Schliemann, Sofia (Sofia Agnes) * 21.01.1872 in Marienthal
Schloms, Sofie * 21.07.1886 in Hain bei Oberhannsdorf
Scholz, Sofia Marianna * 08.05.1854 in Landeck
Schubert, Sofie * 25.12.1865 in Neugersdorf
Schubert, Sofie * 27.12.1878 in Neugersdorf
Schwarzer, Sofie * (err) 1838 in Klessengrund (?)
Seidel, Sofie * 27.07.1834 in Gabersdorf
Sprinz, Theresia Sofia * 11.04.1831 in Wölfelsdorf
Stehr, Sofia * 27.01.1839 in Freiwalde
Steiner, Sofie * 03.09.1877 in Grafenort
Stephan, Sofia * (err) 1754 in Landeck (?). † 21.02.1815 in Landeck
Strecke, Sofie * 12.05.1835 in Grenzendorf
Strecke, Anna Sofie * 16.01.1895 in Hassitz
Taiber, Sofie (Emilie Sofie) * 08.10.1852 in Mittelwalde
Tatzel, Sofie Anna * 07.07.1902 in Steinbach
Thannheiser, Sofie * (err) 1876 in Grenzdorf, Bezirk Freiwaldau
Tschöpe, Sofie * 16.09.1877 in Ullersdorf
Ullrich, Sofie * 02.07.1859 in Ullersdorf
Umlauf, Sofie * 08.02.1834 in Grenzendorf
Umlauf, Ida Sofie * 09.09.1866 in Grenzendorf
Veit, Sofie * vor 1881 in Wölfelsdorf. † vor 1917 in Wölfelsdorf
Volkmer, Ida Sofia Augusta * 20.08.1817 in Mittelwalde
Volkmer, Sofie * 04.04.1830 in Ullersdorf
Wagner, Sofie * 03.08.1872 in Steinbach
Wehse, Sofia (Sofia Pia Florentina) * 13.11.1832 in Landeck. † 02.06.1892 in Rengersdorf
Weiner, Sofie * 04.09.1883 in Oberhannsdorf
Weiser, Sophie * 02.06.1864 in Reyersdorf
Weiß, Sofia * 22.11.1853 in Wölfelsdorf
Weixer, Barbara Karolina Sofia * 01.06.1808 in Mittelwalde
Wirth, Sofie Hildegard * 13.09.1896 in Schreckendorf
Zange, Sofie * 29.12.1881 in Schreckendorf
Ziegler, Sofie (Franziska Sofie Barbara) * 21.12.1781 in Mittelwalde
Zörnig, Sofie * 05.12.1860 in Ullersdorf
Zörnig, Sofie * 31.01.1883 in Ullersdorf

Sohn

Adler, Sohn * 09.10.1812 in Eisersdorf. † 09.10.1812 in Eisersdorf
Adler, Sohn * 03.03.1831 in Rosenthal. † 03.03.1831 in Rosenthal
Adler, Sohn * 03.06.1870 in Eisersdorf. † 03.06.1870 in Eisersdorf
Adler, Sohn * 08.01.1875 in Eisersdorf. † 08.01.1875 in Eisersdorf
Adler, Sohn * 25.12.1878 in Eisersdorf. † 25.12.1878 in Eisersdorf
Adler, Sohn * 22.03.1883 in Eisersdorf. † 22.03.1883 in Eisersdorf
Adler, Sohn * 15.11.1886 in Eisersdorf. † 15.11.1886 in Eisersdorf
Aegerter, Sohn * 01.04.1852 in Seitenberg. † 01.04.1852 in Seitenberg
Aegerter, Sohn * 15.04.1857 in Klessengrund. † 15.04.1857 in Klessengrund
Aegerter, Sohn * 17.06.1858 in Seitenberg. † 17.06.1858 in Seitenberg
Alberti, Sohn * vor 1650 in Glatz. † 02.06.1650 in Glatz
Alsch, Sohn * 07.03.1928 in Reyersdorf. † 07.03.1928 in Reyersdorf
Altmann, Sohn * 16.01.1812 in Glatz. † 16.01.1812 in Glatz
Andermann, Sohn * 13.04.1770 in Olbersdorf. † 13.04.1770 in Olbersdorf
Andermann, Sohn * 13.04.1770 in Olbersdorf. † 13.04.1770 in Olbersdorf
Andorf, Sohn * 16.05.1842 in Grenzendorf. † 16.05.1842 in Grenzendorf
Andorf, Sohn * 19.05.1874 in Grenzendorf. † 19.05.1874 in Grenzendorf
Anft, Sohn * 11.10.1850 in Schönwalde. † 11.10.1850 in Schönwalde
Anlauf, Sohn * 19.11.1839 in Schönwalde. † 19.11.1839 in Schönwalde
Anlauf, Sohn * 23.05.1843 in Schönwalde. † 23.05.1843 in Schönwalde
Appel, Sohn * 03.08.1906 in Seitenberg. † 03.08.1906 in Seitenberg
Ardelt, Sohn * 11.11.1819 in Glatz. † 11.11.1819 in Glatz
Ardelt, Sohn * 09.01.1836 in Eisersdorf. † 09.01.1836 in Eisersdorf
Ardelt, Sohn * 18.06.1838 in Glatz. † 18.06.1838 in Glatz
Ardelt, Sohn * 26.05.1839 in Glatz. † 26.05.1839 in Glatz
Ardelt, Sohn * 02.03.1864 in Rengersdorf. † 02.03.1864 in Rengersdorf
Ardelt, Sohn * 10.04.1867 in Rengersdorf. † 10.04.1867 in Rengersdorf
Ardelt, Sohn * 23.04.1870 in Rengersdorf. † 23.04.1870 in Rengersdorf
Assmann, Sohn * 11.11.1814 in Niederhannsdorf. † 11.11.1814 in Niederhannsdorf
Aulich (Tschöpe), Sohn * 26.12.1884 in Gompersdorf. † 26.12.1884 in Gompersdorf
Aust, Sohn * 17.07.1806 in Niederhannsdorf. † 17.07.1806 in Niederhannsdorf
Bach, Sohn * 24.04.1797 in Glatz. † 24.04.1797 in Glatz
Bache, Sohn * 15.03.1650 in Thalheim. † 15.03.1650 in Thalheim
Bache, Sohn * 20.05.1764 in Ullersdorf. † 20.05.1764 in Ullersdorf
Bache, Sohn * 01.10.1820 in Oberhannsdorf. † 01.10.1820 in Oberhannsdorf
Bache, Sohn * 30.03.1822 in Oberhannsdorf. † 30.03.1822 in Oberhannsdorf
Bache, Sohn * 25.09.1826 in Oberhannsdorf. † 25.09.1826 in Oberhannsdorf
Bache, Sohn * 31.03.1832 in Altwilmsdorf. † 31.03.1832 in Altwilmsdorf
Bache, Sohn * 11.02.1859 in Neudeck. † 11.02.1859 in Neudeck
Bache, Sohn * 26.06.1870 in Königshain. † 26.06.1870 in Königshain
Bader, Sohn * 28.11.1782 in Oberhannsdorf. † 28.11.1782 in Oberhannsdorf
Bader, Sohn * 08.06.1791 in Oberhannsdorf. † 08.06.1791 in Oberhannsdorf
Bader, Sohn * 25.12.1851 in Oberhannsdorf. † 25.12.1851 in Oberhannsdorf
Baldermann, Sohn * 13.07.1883 in Ullersdorf. † 13.07.1883 in Ullersdorf
Baldermann, Sohn * 28.10.1912 in Ullersdorf
Bannert, Sohn * 15.05.1863 in Verlorenwasser. † 15.05.1863 in Verlorenwasser
Barfuß, Sohn * 11.08.1793 in Oberhannsdorf. † 11.08.1793 in Oberhannsdorf
Barfuß, Sohn * 28.09.1876 in Ullersdorf. † 28.09.1876 in Ullersdorf
Barfuß, Sohn * 31.05.1888 in Ullersdorf. † 31.05.1888 in Ullersdorf
Barthel, Sohn * 15.01.1837 in Freiwalde. † 15.01.1837 in Freiwalde
Bartsch, Sohn * vor 1646 in Banau. † 28.09.1646 in Banau
Bartsch, Sohn * 28.10.1672 in Mittelwalde
Bartsch, Sohn * 26.05.1702 in Paulwitz. † 26.05.1702 in Paulwitz
Bartsch, Sohn * 15.08.1714 in Landeck. † 15.08.1714 in Landeck
Bartsch, Sohn * 06.07.1745 in Hassitz. † 06.07.1745 in Hassitz
Bartsch, Sohn * 09.09.1752 in Hassitz
Bartsch, Sohn * 01.10.1773 in Altwaltersdorf. † 01.10.1773 in Altwaltersdorf
Bartsch, Sohn * 28.10.1774 in Gompersdorf. † 28.10.1774 in Gompersdorf
Bartsch, Sohn * 06.12.1775 in Gompersdorf. † 06.12.1775 in Gompersdorf
Bartsch, Sohn * 01.02.1790 in Eisersdorf. † 01.02.1790 in Eisersdorf
Bartsch, Sohn * 18.06.1805 in Niederhannsdorf. † 18.06.1805 in Niederhannsdorf
Bartsch, Sohn * 24.05.1809 in Niederhannsdorf. † 24.05.1809 in Niederhannsdorf
Bartsch, Sohn * 27.10.1819 in Steinbach. † 27.10.1819 in Steinbach
Bartsch, Sohn * 23.03.1821 in Niederhannsdorf. † 23.03.1821 in Niederhannsdorf
Bartsch, Sohn * 30.07.1824 in Niederhannsdorf. † 30.07.1824 in Niederhannsdorf
Bartsch, Sohn * 28.01.1834 in Altwaltersdorf. † 28.01.1834 in Altwaltersdorf
Bartsch, Sohn * 01.02.1839 in Neugersdorf. † 01.02.1839 in Neugersdorf
Bartsch, Sohn * 08.02.1839 in Neundorf. † 08.02.1839 in Neundorf
Bartsch, Sohn * 11.04.1851 in Neustift bei Reyersdorf. † 11.04.1851 in Neustift bei Reyersdorf
Bartsch, Sohn * 23.10.1852 in Neudeck. † 23.10.1852 in Neudeck
Bartsch, Sohn * 03.03.1853 in Altwaltersdorf. † 03.03.1853 in Altwaltersdorf
Bartsch, Sohn * 13.03.1854 in Neudeck. † 13.03.1854 in Neudeck
Bartsch, Sohn * 05.05.1859 in Rosenthal. † 05.05.1859 in Rosenthal
Bartsch, Sohn * 21.10.1864 in Herrnsdorf. † 21.10.1864 in Herrnsdorf
Bartsch, Sohn * 14.09.1865 in Ullersdorf. † 14.09.1865 in Ullersdorf
Bartsch, Sohn * 01.10.1868 in Niederhannsdorf. † 01.10.1868 in Niederhannsdorf
Bartsch, Sohn * 26.01.1873 in Schönau bei Mittelwalde. † 26.01.1873 in Schönau bei Mittelwalde
Bartsch, Sohn * 07.01.1878 in Altmohrau. † 07.01.1878 in Altmohrau
Bartsch, Sohn * 13.08.1879 in Steinbach. † 13.08.1879 in Steinbach
Bartsch, Sohn * 09.08.1880 in Waldek, Nr.84. † 09.08.1880 in Waldek
Bartsch, Sohn * 18.12.1883 in Steinbach. † 18.12.1883 in Steinbach
Bartsch, Sohn * 26.02.1898 in Ullersdorf. † 26.02.1898 in Ullersdorf
Bartsch, Sohn * 11.07.1898 in Schreckendorf. † 11.07.1898 in Schreckendorf
Bartsch, Sohn * 01.06.1901 in Steinbach. † 01.06.1901 in Steinbach
Bartsch, Sohn * 28.02.1902 in Steinbach. † 28.02.1902 in Steinbach
Bartsch, Sohn * 21.07.1902 in Ullersdorf. † 21.07.1902 in Ullersdorf
Bartsch, Sohn * 23.06.1914 in Märzdorf. † 23.06.1914 in Märzdorf
Baßdorf, Sohn * 08.02.1844 in Schönwalde. † 08.02.1844 in Schönwalde
Bauch, Sohn * 19.09.1701 in Ullersdorf. † 19.09.1701 in Ullersdorf
Bauch, Sohn * 26.09.1732 in Ullersdorf. † 26.09.1732 in Ullersdorf
Bauch, Sohn * 23.12.1820 in Niederschwedeldorf. † 23.12.1820 in Niederschwedeldorf
Bauch, Sohn * 01.01.1841 in Oberhannsdorf. † 01.01.1841 in Oberhannsdorf
Baum, Sohn * 19.11.1808 in Ullersdorf. † 19.11.1808 in Ullersdorf
Baum, Sohn * 06.02.1897 in Ullersdorf. † 06.02.1897 in Ullersdorf
Baumgärtner, Sohn * 1848 in Mittelwalde. † 1848 in Mittelwalde
Baumgarten, Sohn * 07.05.1868 in Martinsberg. † 07.05.1868 in Martinsberg
Baumgarten, Sohn * 13.09.1884 in Seitenberg. † 13.09.1884 in Seitenberg
Baumgarten, Sohn * 02.04.1894 in Landeck. † 02.04.1894 in Landeck
Bayer, Sohn * 27.01.1694 in Plomnitz. † 27.01.1694 in Plomnitz
Beck, Sohn * 14.04.1771 in Grafenort. † 14.04.1771 in Grafenort
Beck, Sohn * 25.03.1779 in Oberlangenau. † 25.03.1779 in Oberlangenau
Beck, Sohn * 29.07.1789 in Mühlbach. † 29.07.1789 in Mühlbach
Beck, Sohn * 28.01.1800 in Altwaltersdorf. † 28.01.1800 in Altwaltersdorf
Beck, Sohn * 20.09.1812 in Oberlangenau. † 20.09.1812 in Oberlangenau
Beck, Sohn * 11.12.1813 in Oberlangenau. † 11.12.1813 in Oberlangenau
Beck, Sohn * 17.07.1816 in Seitendorf. † 17.07.1816 in Seitendorf
Beck, Sohn * 27.02.1817 in Mühlbach. † 27.02.1817 in Mühlbach
Beck, Sohn * 18.10.1829 in Wölfelsdorf. † 18.10.1829 in Wölfelsdorf
Beck, Sohn * 01.05.1835 in Plomnitz. † 01.05.1835 in Plomnitz
Beck, Sohn * 30.06.1837 in Seitendorf. † 30.06.1837 in Seitendorf
Beck, Sohn * 18.03.1846 in Steingrund. † 18.03.1846 in Steingrund
Beck, Sohn * 28.09.1853 in Wölfelsdorf. † 28.09.1853 in Wölfelsdorf
Beck, Sohn * 24.12.1859 in Reyersdorf. † 24.12.1859 in Reyersdorf
Beck, Sohn * 18.08.1860 in Rengersdorf. † 18.08.1860 in Rengersdorf
Beck, Sohn * 27.12.1874 in Ebersdorf. † 27.12.1874 in Ebersdorf
Beck, Sohn * 22.10.1883 in Neugersdorf. † 22.10.1883 in Neugersdorf
Beck, Sohn * 10.07.1887 in Neugersdorf. † 10.07.1887 in Neugersdorf
Beck, Sohn * 16.09.1887 in Rosenthal. † 16.09.1887 in Rosenthal
Beck, Sohn * 20.01.1889 in Neugersdorf. † 20.01.1889 in Neugersdorf
Beck, Sohn * 16.03.1906 in Klessengrund
Becke, Sohn * 18.07.1709 in Schönwalde
Becke, Sohn * 09.06.1820 in Schönwalde
Becke, Sohn * 22.11.1822 in Schönwalde. † 22.11.1822 in Schönwalde
Becke, Sohn * 03.08.1823 in Schönwalde. † 03.08.1823 in Schönwalde
Becker, Sohn * 05.08.1845 in Bobischau. † 05.08.1845 in Bobischau
Becker, Sohn * 10.08.1888 in Schönau bei Mittelwalde. † 10.08.1888 in Schönau bei Mittelwalde
Behaupt, Sohn * 16.06.1781 in Rosenthal. † 16.06.1781 in Rosenthal
Beinlich, Sohn * 05.02.1810 in Herrnsdorf. † 05.02.1810 in Herrnsdorf
Beinlich, Sohn * 13.03.1856 in Herrnsdorf. † 13.03.1856 in Herrnsdorf
Beitz, Sohn * 06.01.1860 in Neugersdorf. † 06.01.1860 in Neugersdorf
Bendix, Sohn * 07.01.1870 in Altwaltersdorf. † 07.01.1870 in Altwaltersdorf
Bendix, Sohn * 16.02.1918 in Hain bei Oberhannsdorf. † 16.02.1918 in Hain bei Oberhannsdorf
Berg, Sohn * 16.10.1844 in Böhmischwald. † 16.10.1844 in Böhmischwald
Berger, Sohn * 19.10.1829 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † 19.10.1829 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Berger, Sohn * 18.04.1835 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † 18.04.1835 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Berger, Sohn * 12.12.1862 in Königshain. † 12.12.1862 in Königshain
Berger, Sohn * 02.09.1885 in Grafenort. † 02.09.1885 in Grafenort
Bergmann, Sohn * 03.03.1791 in Steinbach. † 03.03.1791 in Steinbach
Bergmann, Sohn * 14.11.1826 in Grenzendorf. † 14.11.1826 in Grenzendorf
Bergmann, Sohn * 10.07.1875 in Schönau bei Mittelwalde. † 10.07.1875 in Schönau bei Mittelwalde
Bergmann, Sohn * 18.02.1901 in Schönau bei Mittelwalde. † 18.02.1901 in Schönau bei Mittelwalde
Bernhardt, Sohn * 04.08.1835 in Grafenort. † 04.08.1835 in Grafenort
Bernhardt, Sohn * 04.08.1835 in Grafenort. † 04.08.1835 in Grafenort
Bernhart, Sohn * 26.10.1696 in Seitendorf. † 26.10.1696 in Seitendorf
Bernhart, Sohn * 08.06.1786 in Seitendorf. † 08.06.1786 in Seitendorf
Bernhart, Sohn * 13.01.1791 in Seitendorf. † 13.01.1791 in Seitendorf
Bernhart, Sohn * 28.01.1792 in Ebersdorf
Bernhart, Sohn * 30.03.1828 in Seitendorf. † 30.03.1828 in Seitendorf
Bernhart, Sohn * 15.02.1854 in Hassitz. † 15.02.1854 in Hassitz
Bernhart, Sohn * 25.06.1858 in Seitendorf. † 25.06.1858 in Seitendorf
Bernhart, Sohn * 23.12.1864 in Seitendorf. † 23.12.1864 in Seitendorf
Bernhart, Sohn * 09.11.1873 in Seitendorf. † 09.11.1873 in Seitendorf
Bernhart, Sohn * 16.10.1888 in Seitendorf. † 16.10.1888 in Seitendorf
Bernt (Gottschalk), Sohn * 27.08.1911 in Reyersdorf. † 27.08.1911 in Reyersdorf
Beschorner, Sohn * 05.10.1614 in Mittelwalde
Beschorner, Sohn * 05.10.1687 in Schreibendorf
Beschorner, Sohn * 02.10.1790 in Gompersdorf. † 02.10.1790 in Gompersdorf
Beschorner, Sohn * 22.03.1817 in Ebersdorf. † 22.03.1817 in Ebersdorf
Beschorner, Sohn * 21.11.1818 in Mittelwalde. † 21.11.1818 in Mittelwalde
Beschorner, Sohn * 01.10.1820 in Mittelwalde. † 01.10.1820 in Mittelwalde
Beschorner, Sohn * 09.02.1824 in Mittelwalde. † 09.02.1824 in Mittelwalde
Beschorner, Sohn * 01.07.1826 in Steinbach. † 01.07.1826 in Steinbach
Beschorner, Sohn * 28.02.1828 in Steinbach. † 28.02.1828 in Steinbach
Beschorner, Sohn * 07.05.1828 in Gompersdorf. † 07.05.1828 in Gompersdorf
Beschorner, Sohn * 21.04.1831 in Steinbach. † 21.04.1831 in Steinbach
Beschorner, Sohn * 27.09.1831 in Wölfelsdorf. † 27.09.1831 in Wölfelsdorf
Beschorner, Sohn * 24.05.1833 in Wölfelsdorf. † 24.05.1833 in Wölfelsdorf
Beschorner, Sohn * 24.05.1833 in Wölfelsdorf. † 24.05.1833 in Wölfelsdorf
Beschorner, Sohn * 10.04.1834 in Wölfelsdorf. † 10.04.1834 in Wölfelsdorf
Beschorner, Sohn * 27.08.1837 in Mittelwalde. † 27.08.1837 in Mittelwalde
Beschorner, Sohn * 20.12.1844 in Ullersdorf
Beschorner, Sohn * 06.12.1854 in Rosenthal. † 06.12.1854 in Rosenthal
Beschorner, Sohn * 16.09.1856 in Bobischau. † 16.09.1856 in Bobischau
Beschorner, Sohn * 01.09.1857 in Mittelwalde. † 01.09.1857 in Mittelwalde
Beschorner, Sohn * 10.10.1860 in Mittelwalde. † 10.10.1860 in Mittelwalde
Beschorner, Sohn * 14.10.1860 in Ebersdorf. † 14.10.1860 in Ebersdorf
Beschorner, Sohn * 06.11.1864 in Seitendorf. † 06.11.1864 in Seitendorf
Beschorner, Sohn * 13.08.1881 in Mittelwalde. † 13.08.1881 in Mittelwalde
Beschorner, Sohn * 12.10.1881 in Mittelwalde. † 12.10.1881 in Mittelwalde
Beschorner, Sohn * 19.03.1886 in Mittelwalde. † 19.03.1886 in Mittelwalde
Beschorner, Sohn * 13.03.1898 in Rosenthal. † 13.03.1898 in Rosenthal
Beschorner, Sohn * 07.09.1915 in Schreckendorf. † 07.09.1915 in Schreckendorf
Biedermann, Sohn * 15.12.1838 in Oberthalheim. † 15.12.1838 in Oberthalheim
Biehl, Sohn * 11.08.1824 in Schönwalde. † 11.08.1824 in Schönwalde
Binkowitz, Sohn * 25.02.1874 in Reyersdorf. † 25.02.1874 in Reyersdorf
Binkowitz, Sohn * 25.02.1874 in Reyersdorf. † 25.02.1874 in Reyersdorf
Birnkraut, Sohn * 22.12.1741 in Rosenthal
Birnkraut, Sohn * 10.01.1818 in Steinbach. † 10.01.1818 in Steinbach
Birnkraut, Sohn * 14.02.1821 in Schreibendorf. † 14.02.1821 in Schreibendorf
Birnkraut, Sohn * 18.08.1823 in Steinbach. † 18.08.1823 in Steinbach
Birnkraut, Sohn * 10.04.1833 in Steinbach. † 10.04.1833 in Steinbach
Birnkraut, Sohn * 06.02.1839 in Steinbach. † 06.02.1839 in Steinbach
Bittner, Sohn * 17.02.1693 in Schönwalde
Bittner, Sohn * 09.09.1702 in Schönwalde
Bittner, Sohn * 18.10.1777 in Niederschwedeldorf. † 18.10.1777 in Niederschwedeldorf
Bittner, Sohn * 25.12.1779 in Möhlten. † 25.12.1779 in Möhlten
Bittner, Sohn * 22.03.1781 in Niederhannsdorf. † 22.03.1781 in Niederhannsdorf
Bittner, Sohn * 05.11.1781 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † 05.11.1781 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Bittner, Sohn * 17.11.1789 in Märzdorf. † 17.11.1789 in Märzdorf
Bittner, Sohn * 03.08.1791 in Märzdorf. † 03.08.1791 in Märzdorf
Bittner, Sohn * 16.10.1793 in Märzdorf. † 16.10.1793 in Märzdorf
Bittner, Sohn * 14.12.1801 in Ebersdorf
Bittner, Sohn * 04.03.1802 in Eisersdorf. † 04.03.1802 in Eisersdorf
Bittner, Sohn * (err) 1811 in Niederschwedeldorf. † 12.03.1818 in Niederschwedeldorf
Bittner, Sohn * 03.12.1812 in Herrnsdorf. † 03.12.1812 in Herrnsdorf
Bittner, Sohn * 08.05.1814 in Herrnsdorf. † 08.05.1814 in Herrnsdorf
Bittner, Sohn * 10.05.1816 in Herrnsdorf. † 10.05.1816 in Herrnsdorf
Bittner, Sohn * 02.01.1824 in Eisersdorf. † 02.01.1824 in Eisersdorf
Bittner, Sohn * 14.09.1826 in Rauschwitz. † 14.09.1826 in Rauschwitz
Bittner, Sohn * 03.03.1832 in Möhlten. † 03.03.1832 in Möhlten
Bittner, Sohn * 26.03.1835 in Schönwalde. † 26.03.1835 in Schönwalde
Bittner, Sohn * 16.04.1836 in Glatz. † 16.04.1836 in Glatz
Bittner, Sohn * 17.02.1837 in Ullersdorf. † 17.02.1837 in Ullersdorf
Bittner, Sohn * 18.03.1838 in Glatz. † 18.03.1838 in Glatz
Bittner, Sohn * 21.03.1838 in Glatz. † 21.03.1838 in Glatz
Bittner, Sohn * 25.10.1839 in Schönwalde. † 25.10.1839 in Schönwalde
Bittner, Sohn * 10.06.1840 in Altwilmsdorf. † 10.06.1840 in Altwilmsdorf
Bittner, Sohn * 03.08.1840 in Glatz. † 03.08.1840 in Glatz
Bittner, Sohn * 06.10.1847 in Glatz. † 06.10.1847 in Glatz
Bittner, Sohn * 18.02.1850 in Rauschwitz. † 18.02.1850 in Rauschwitz
Bittner, Sohn * 23.02.1852 in Roschwitz. † 23.02.1852 in Roschwitz
Bittner, Sohn * 31.03.1856 in Glatz. † 31.03.1856 in Glatz
Bittner, Sohn * 19.06.1862 in Eisersdorf. † 19.06.1862 in Eisersdorf
Bittner, Sohn * 14.08.1874 in Gompersdorf. † 14.08.1874 in Gompersdorf
Bittner, Sohn * 07.10.1875 in Eisersdorf. † 07.10.1875 in Eisersdorf
Blaschke, Sohn * 23.06.1832 in Hollenau. † 23.06.1832 in Hollenau
Bleiber, Sohn * 12.07.1761 in Schönwalde
Bliemel, Sohn * 20.10.1821 in Gläsendorf. † 20.10.1821 in Gläsendorf
Bliemel, Sohn * 21.03.1825 in Gläsendorf. † 21.03.1825 in Gläsendorf
Bliemel, Sohn * 26.08.1856 in Mittelwalde. † 26.08.1856 in Mittelwalde
Bliemel, Sohn * 28.05.1865 in Mittelwalde. † 28.05.1865 in Mittelwalde
Blümel, Sohn * vor 1624 in Kieslingswalde. † 26.01.1628 in Kieslingswalde
Bobisch, Sohn * 29.03.1700 in Altwaltersdorf
Böhm, Sohn * 18.09.1650 in Herzogswalde
Böhm, Sohn * 18.08.1791 in Seitenberg. † 18.08.1791 in Seitenberg
Böhm, Sohn * 02.11.1824 in Schönwalde. † 02.11.1824 in Schönwalde
Böhm, Sohn * 15.07.1843 in Ullersdorf. † 15.07.1843 in Ullersdorf
Böhm, Sohn * 04.03.1864 in Rosenthal. † 04.03.1864 in Rosenthal
Böhm, Sohn * 30.10.1887 in Niederschwedeldorf. † 30.10.1887 in Niederschwedeldorf
Bönsch, Sohn * 24.04.1856 in Altgersdorf. † 24.04.1856 in Altgersdorf
Bönsch, Sohn * 01.04.1909 in Reyersdorf. † 01.04.1909 in Reyersdorf
Böse, Sohn * 22.10.1820 in Seitendorf. † 22.10.1820 in Seitendorf
Böse, Sohn * 10.11.1893 in Mittelwalde. † 10.11.1893 in Mittelwalde
Brandeis, Sohn * 24.05.1813 in Ullersdorf. † 24.05.1813 in Ullersdorf
Brauner, Sohn * 07.09.1779 in Oberlangenau. † 07.09.1779 in Oberlangenau
Brauner, Sohn * 13.10.1791 in Oberlangenau. † 13.10.1791 in Oberlangenau
Brauner, Sohn * 04.01.1841 in Krotenpfuhl. † 04.01.1841 in Krotenpfuhl
Brauner, Sohn * 22.08.1842 in Grafenort. † 22.08.1842 in Grafenort
Brauner, Sohn * 01.07.1859 in Birgwitz. † 01.07.1859 in Birgwitz
Brauner, Sohn * 20.03.1863 in Hollenau. † 20.03.1863 in Hollenau
Brauner, Sohn * 11.09.1875 in Raumnitz. † 11.09.1875 in Raumnitz
Brauner, Sohn * 07.07.1881 in Niederraumnitz. † 07.07.1881 in Niederraumnitz
Brendel, Sohn * 10.12.1839 in Gabersdorf. † 10.12.1839 in Gabersdorf
Brendel, Sohn * 19.07.1842 in Gabersdorf. † 19.07.1842 in Gabersdorf
Brendel, Sohn * 04.04.1846 in Gabersdorf. † 04.04.1846 in Gabersdorf
Brendel, Sohn * 02.08.1847 in Gabersdorf. † 02.08.1847 in Gabersdorf
Brockel, Sohn * 17.04.1838 in Freiwalde. † 17.04.1838 in Freiwalde
Brockel, Sohn * 13.05.1858 in Steinbach. † 13.05.1858 in Steinbach
Brockel, Sohn * 24.01.1888 in Steinbach. † 24.01.1888 in Steinbach
Brockuf, Sohn * 06.12.1798 in Königshain. † 06.12.1798 in Königshain
Brokof, Sohn * 27.08.1837 in Märzdorf. † 27.08.1837 in Märzdorf
Brokof, Sohn * 01.04.1842 in Märzdorf. † 01.04.1842 in Märzdorf
Brokof, Sohn * 15.04.1845 in Märzdorf. † 15.04.1845 in Märzdorf
Brosien, Sohn * vor 1596 in Herzogswalde. † 23.03.1596 in Herzogswalde
Brosig, Sohn * 29.02.1648 in Königshain
Brosig, Sohn * 12.03.1824 in Olbersdorf. † 12.03.1824 in Olbersdorf
Brosig, Sohn * 01.09.1828 in Paulwitz
Brosig, Sohn * 17.09.1830 in Oberhannsdorf. † 17.09.1830 in Oberhannsdorf
Brosig, Sohn * 24.01.1843 in Neugersdorf. † 24.01.1843 in Neugersdorf
Brosig, Sohn * 05.02.1853 in Peterwitz. † 05.02.1853 in Peterwitz
Brosig, Sohn * 23.09.1855 in Rosenthal. † 23.09.1855 in Rosenthal
Brosig, Sohn * 02.02.1865 in Oberhannsdorf. † 02.02.1865 in Oberhannsdorf
Brosig, Sohn * 13.04.1883 in Kunzendorf. † 13.04.1883 in Kunzendorf
Brosig, Sohn * 29.08.1911 in Ullersdorf. † 29.08.1911 in Ullersdorf
Broßmann, Sohn * 05.06.1792 in Ullersdorf. † 05.06.1792 in Ullersdorf
Bruchmann, Sohn * 21.06.1864 in Wilhelmsthal. † 21.06.1864 in Wilhelmsthal
Buchmann, Sohn * 28.01.1844 in Lichtenwalde. † 28.01.1844 in Lichtenwalde
Buchmann, Sohn * 03.05.1845 in Lichtenwalde. † 03.05.1845 in Lichtenwalde
Bührend, Sohn * 26.03.1779 in Altwaltersdorf. † 26.03.1779 in Altwaltersdorf
Bührend, Sohn * 24.08.1781 in Altwaltersdorf. † 24.08.1781 in Altwaltersdorf
Bührend, Sohn * 15.03.1890 in Droschkau. † 15.03.1890 in Droschkau
Bürgel, Sohn * 25.04.1862 in Königshain. † 25.04.1862 in Königshain
Buhl, Sohn * 02.09.1822 in Baumgarten. † 02.09.1822 in Baumgarten
Buhl, Sohn * 10.11.1840 in Oberhalbendorf. † 10.11.1840 in Oberhalbendorf
Christoph, Sohn * 24.12.1820 in Baumgarten. † 24.12.1820 in Baumgarten
Christoph, Sohn * 09.05.1829 in Baumgarten. † 09.05.1829 in Baumgarten
Daumann, Sohn * 30.07.1918 in Seitenberg. † 30.07.1918 in Seitenberg
Deckert, Sohn * 16.04.1802 in Glatz. † 16.04.1802 in Glatz
Deckert, Sohn * 19.04.1850 in Glatz. † 19.04.1850 in Glatz
Deckert, Sohn * 04.06.1851 in Glatz. † 04.06.1851 in Glatz
Dierig, Sohn * 15.05.1812 in Roschwitz. † 15.05.1812 in Roschwitz
Dierig, Sohn * 13.01.1815 in Roschwitz. † 13.01.1815 in Roschwitz
Dierig, Sohn * 02.09.1819 in Roschwitz. † 02.09.1819 in Roschwitz
Dierig, Sohn * 18.08.1827 in Roschwitz. † 18.08.1827 in Roschwitz
Dierig, Sohn * 17.04.1833 in Roschwitz. † 17.04.1833 in Roschwitz
Dinter, Sohn * 30.07.1862 in Rengersdorf. † 30.07.1862 in Rengersdorf
Dinter, Sohn * 12.04.1871 in Scheibe. † 12.04.1871 in Scheibe
Dinter, Sohn * 02.06.1872 in Scheibe. † 02.06.1872 in Scheibe
Dittert, Sohn * 05.10.1693 in Kieslingswalde. † 05.10.1693 in Kieslingswalde
Dittert, Sohn * (err) 1770 in Neustift bei Reyersdorf. † 21.04.1771 in Neustift bei Reyersdorf
Dittert, Sohn * 14.12.1791 in Seitendorf. † 14.12.1791 in Seitendorf
Dittert, Sohn * 02.11.1805 in Seitendorf. † 02.11.1805 in Seitendorf
Dittert, Sohn * (err) 1812 in Reyersdorf. † 24.11.1812 in Reyersdorf
Dittert, Sohn * 04.03.1814 in Rosenthal. † 04.03.1814 in Rosenthal
Dittert, Sohn * 20.07.1814 in Märzdorf. † 20.07.1814 in Märzdorf
Dittert, Sohn * 10.06.1821 in Neustift bei Reyersdorf. † 10.06.1821 in Neustift bei Reyersdorf
Dittert, Sohn * 02.03.1852 in Plomnitz. † 02.03.1852 in Plomnitz
Dittert, Sohn * 28.04.1853 in Neuweistritz. † 28.04.1853 in Neuweistritz
Dittrich, Sohn * 27.08.1795 in Königshain. † 27.08.1795 in Königshain
Dörner, Sohn * 01.12.1851 in Gompersdorf. † 01.12.1851 in Gompersdorf
Dörner, Sohn * 16.09.1887 in Gompersdorf. † 16.09.1887 in Gompersdorf
Dohmann, Sohn * 18.10.1813 in Freiwalde. † 18.10.1813 in Freiwalde
Dohmann, Sohn * 28.01.1817 in Freiwalde. † 28.01.1817 in Freiwalde
Dohmann, Sohn * 23.02.1822 in Freiwalde. † 23.02.1822 in Freiwalde
Dolch, Sohn * 31.01.1614 in Königshain. † 31.01.1614 in Königshain
Dolch, Sohn * 01.07.1829 in Tarnau
Dolch, Sohn * 16.10.1838 in Tarnau. † 16.10.1838 in Tarnau
Dorf, Sohn * 24.07.1840 in Glatz. † 24.07.1840 in Glatz
Drescher, Sohn * 28.09.1826 in Klessengrund. † 28.09.1826 in Klessengrund
Drescher, Sohn * 12.08.1849 in Seitenberg. † 12.08.1849 in Seitenberg
Drescher, Sohn * 05.12.1860 in Seitenberg. † 05.12.1860 in Seitenberg
Drescher, Sohn * 15.10.1897 in Klessengrund. † 15.10.1897 in Klessengrund
Dürig, Sohn * 04.11.1780 in Niederhannsdorf. † 04.11.1780 in Niederhannsdorf
Dürig, Sohn * 26.06.1810 in Freiwalde. † 26.06.1810 in Freiwalde
Dürig, Sohn * 02.02.1813 in Freiwalde. † 02.02.1813 in Freiwalde
Dürig, Sohn * 02.04.1856 in Niederhannsdorf. † 02.04.1856 in Niederhannsdorf
Ebersberger, Sohn * 08.07.1835 in Grafenort. † 08.07.1835 in Grafenort
Effenberger, Sohn * 23.01.1802 in Altgersdorf. † 23.01.1802 in Altgersdorf
Effner, Sohn * 13.02.1810 in Olbersdorf. † 13.02.1810 in Olbersdorf
Effner, Sohn * 24.12.1815 in Neuhannsdorf. † 24.12.1815 in Neuhannsdorf
Effner, Sohn * 24.08.1865 in Niederschwedeldorf. † 24.08.1865 in Niederschwedeldorf
Effner, Sohn * 24.09.1871 in Niederschwedeldorf. † 24.09.1871 in Niederschwedeldorf
Effner, Sohn * 16.12.1900 in Niederschwedeldorf. † 16.12.1900 in Niederschwedeldorf
Ehrlich, Sohn * 22.01.1849 in Neuhannsdorf. † 22.01.1849 in Neuhannsdorf
Ehrlich, Sohn * 16.10.1887 in Schönau. † 16.10.1887 in Schönau
Elsler, Sohn * 29.01.1673 in Kieslingswalde. † 29.01.1673 in Kieslingswalde
Elsler, Sohn * 28.04.1676 in Kieslingswalde. † 28.04.1676 in Kieslingswalde
Elsler, Sohn * 28.04.1676 in Kieslingswalde. † 28.04.1676 in Kieslingswalde
Elsler, Sohn * 24.12.1680 in Plomnitz. † 24.12.1680 in Plomnitz
Elsler, Sohn * 03.04.1681 in Kieslingswalde. † 03.04.1681 in Kieslingswalde
Elsler, Sohn * 17.05.1689 in Plomnitz. † 17.05.1689 in Plomnitz
Elsler, Sohn * 20.09.1690 in Plomnitz. † 20.09.1690 in Plomnitz
Elsler, Sohn * 10.02.1697 in Kieslingswalde. † 10.02.1697 in Kieslingswalde
Elsler, Sohn * 29.11.1706 in Kieslingswalde. † 29.11.1706 in Kieslingswalde
Elsler, Sohn * 14.01.1790 in Bobischau. † 14.01.1790 in Bobischau
Elsler, Sohn * 01.03.1793 in Oberlangenau. † 01.03.1793 in Oberlangenau
Elsler, Sohn * 05.09.1826 in Rothflössel. † 05.09.1826 in Rothflössel
Elsler, Sohn * 04.08.1832 in Rothflössel. † 04.08.1832 in Rothflössel
Elsler, Sohn * 15.10.1837 in Steinbach. † 15.10.1837 in Steinbach
Elsler, Sohn * 19.09.1902 in Rothflössel. † 19.09.1902 in Rothflössel
Elsler, Sohn * 07.01.1904 in Rothflössel. † 07.01.1904 in Rothflössel
Elsner, Sohn * 16.12.1857 in Ullersdorf. † 16.12.1857 in Ullersdorf
Elsner, Sohn * 01.10.1885 in Roschwitz. † 01.10.1885 in Roschwitz
Elsner, Sohn * 16.06.1919 in Ullersdorf. † 16.06.1919 in Ullersdorf
Eltner, Sohn * 10.10.1792 in Seitendorf. † 10.10.1792 in Seitendorf
Eltner, Sohn * 15.03.1876 in Seitendorf. † 15.03.1876 in Seitendorf
Ender, Sohn * 27.07.1862 in Altwaltersdorf. † 27.07.1862 in Altwaltersdorf
Engel, Sohn * 02.05.1856 in Friedrichswartha. † 02.05.1856 in Friedrichswartha
Engel, Sohn * 12.03.1861 in Friedrichswartha. † 12.03.1861 in Friedrichswartha
Engel, Sohn * 17.03.1867 in Niederschwedeldorf. † 17.03.1867 in Niederschwedeldorf
Englich, Sohn * 01.07.1821 in Rosenthal. † 01.07.1821 in Rosenthal
Englich, Sohn * 30.06.1894 in Ullersdorf. † 30.06.1894 in Ullersdorf
Erber, Sohn * 05.03.1829 in Neuhannsdorf. † 05.03.1829 in Neuhannsdorf
Erber, Sohn * 27.10.1876 in Grafenort. † 27.10.1876 in Grafenort
Erber, Sohn * 29.12.1885 in Scheibe. † 29.12.1885 in Scheibe
Erber, Sohn * 11.02.1887 in Scheibe. † 11.02.1887 in Scheibe
Erdelt, Sohn * 21.06.1674 in Plomnitz. † 21.06.1674 in Plomnitz
Erdelt, Sohn * 20.03.1840 in Kieslingswalde. † 20.03.1840 in Kieslingswalde
Erdelt, Sohn * 23.02.1865 in Reyersdorf. † 23.02.1865 in Reyersdorf
Erdelt, Sohn * 08.07.1877 in Seitenberg. † 08.07.1877 in Seitenberg
Ernst, Sohn * 26.03.1837 in Oberschönwalde. † 26.03.1837 in Oberschönwalde
Etelt, Sohn * 13.04.1829 in Schönwalde. † 13.04.1829 in Schönwalde
Exner, Sohn * 05.03.1635 in Eisersdorf
Exner, Sohn * (err) 1641 in Eisersdorf. † 07.10.1641 in Eisersdorf
Exner, Sohn * 21.01.1724 in Märzdorf. † 21.01.1724 in Märzdorf
Exner, Sohn * 06.11.1774 in Schreckendorf. † 06.11.1774 in Schreckendorf
Exner, Sohn * 10.11.1786 in Altgersdorf. † 10.11.1786 in Altgersdorf
Exner, Sohn * 04.06.1787 in Grenzendorf. † 04.06.1787 in Grenzendorf
Exner, Sohn * 25.04.1792 in Rosenthal. † 25.04.1792 in Rosenthal
Exner, Sohn * 08.12.1792 in Rosenthal. † 08.12.1792 in Rosenthal
Exner, Sohn * 06.07.1793 in Herzogswalde. † 06.07.1793 in Herzogswalde
Exner, Sohn * 29.04.1794 in Freiwalde. † 29.04.1794 in Freiwalde
Exner, Sohn * 16.11.1794 in Herzogswalde. † 16.11.1794 in Herzogswalde
Exner, Sohn * 31.12.1799 in Oberlangenau. † 31.12.1799 in Oberlangenau
Exner, Sohn * 30.09.1801 in Rosenthal. † 30.09.1801 in Rosenthal
Exner, Sohn * 24.10.1802 in Rosenthal. † 24.10.1802 in Rosenthal
Exner, Sohn * 11.07.1811 in Gompersdorf. † 11.07.1811 in Gompersdorf
Exner, Sohn * 30.08.1812 in Schreckendorf. † 30.08.1812 in Schreckendorf
Exner, Sohn * 28.06.1813 in Rosenthal. † 28.06.1813 in Rosenthal
Exner, Sohn * 20.10.1831 in Herzogswalde. † 20.10.1831 in Herzogswalde
Exner, Sohn * 16.06.1832 in Altgersdorf. † 16.06.1832 in Altgersdorf
Exner, Sohn * 20.03.1836 in Plomnitz. † 20.03.1836 in Plomnitz
Exner, Sohn * 03.07.1836 in Mittelwalde. † 03.07.1836 in Mittelwalde
Exner, Sohn * 07.08.1836 in Glatz. † 07.08.1836 in Glatz
Exner, Sohn * 05.08.1837 in Glatz. † 05.08.1837 in Glatz
Exner, Sohn * 1838 in Mittelwalde. † 1838 in Mittelwalde
Exner, Sohn * 14.06.1845 in Neugersdorf. † 14.06.1845 in Neugersdorf
Exner, Sohn * 12.11.1850 in Herzogswalde. † 12.11.1850 in Herzogswalde
Exner, Sohn * 25.10.1851 in Leuthen. † 25.10.1851 in Leuthen
Exner, Sohn * 17.07.1852 in Seitenberg. † 17.07.1852 in Seitenberg
Exner, Sohn * 14.07.1853 in Verlorenwasser. † 14.07.1853 in Verlorenwasser
Exner, Sohn * 21.09.1858 in Mittelwalde. † 21.09.1858 in Mittelwalde
Exner, Sohn * 08.01.1859 in Altgersdorf. † 08.01.1859 in Altgersdorf
Exner, Sohn * 21.10.1865 in Schönau bei Mittelwalde
Exner, Sohn * 03.01.1869 in Herzogswalde
Exner, Sohn * 27.12.1871 in Grenzendorf. † 27.12.1871 in Grenzendorf
Exner, Sohn * 17.04.1873 in Karpenstein. † 17.04.1873 in Karpenstein
Exner, Sohn * 26.05.1882 in Herzogswalde. † 26.05.1882 in Herzogswalde
Exner, Sohn * 01.07.1883 in Herzogswalde. † 01.07.1883 in Herzogswalde
Exner, Sohn * 01.07.1883 in Herzogswalde. † 01.07.1883 in Herzogswalde
Exner, Sohn * 02.10.1885 in Herzogswalde. † 02.10.1885 in Herzogswalde
Exner, Sohn * 05.10.1885 in Neundorf. † 05.10.1885 in Neundorf
Faber, Sohn * 29.12.1794 in Altwaltersdorf. † 29.12.1794 in Altwaltersdorf
Faber, Sohn * 16.01.1808 in Schönwalde. † 16.01.1808 in Schönwalde
Faulhaber, Sohn * 02.02.1793 in Altmohrau. † 02.02.1793 in Altmohrau
Faulhaber, Sohn * 01.02.1908 in Ullersdorf. † 01.02.1908 in Ullersdorf
Faulhammer, Sohn * 22.01.1807 in Gompersdorf. † 22.01.1807 in Gompersdorf
Fechtner, Sohn * 20.12.1881 in Lichtenwalde. † 20.12.1881 in Lichtenwalde
Fechtner, Sohn * 01.10.1884 in Lichtenwalde. † 01.10.1884 in Lichtenwalde
Fechtner, Sohn * 05.09.1897 in Rosenthal. † 05.09.1897 in Rosenthal
Feistel, Sohn * 28.01.1788 in Bobischau. † 28.01.1788 in Bobischau
Feistel, Sohn * 16.03.1789 in Bobischau. † 16.03.1789 in Bobischau
Feistel, Sohn * 19.09.1790 in Bobischau. † 19.09.1790 in Bobischau
Feistel, Sohn * 13.10.1846 in Schönthal. † 13.10.1846 in Schönthal
Feistel, Sohn * 24.10.1867 in Reyersdorf. † 24.10.1867 in Reyersdorf
Feller, Sohn * 22.04.1848 in Schönwalde. † 22.04.1848 in Schönwalde
Fellmann, Sohn * 23.05.1888 in Oberthalheim. † 23.05.1888 in Oberthalheim
Fellmann, Sohn * 30.09.1891 in Oberthalheim. † 30.09.1891 in Oberthalheim
Fels, Sohn * 25.07.1781 in Altgersdorf. † 25.07.1781 in Altgersdorf
Fels, Sohn * 28.02.1849 in Schreckendorf. † 28.02.1849 in Schreckendorf
Fels, Sohn * 06.08.1867 in Neugersdorf. † 06.08.1867 in Neugersdorf
Fichtner, Sohn * 07.11.1807 in Olbersdorf. † 07.11.1807 in Olbersdorf
Fichtner, Sohn * 09.04.1813 in Bobischau. † 09.04.1813 in Bobischau
Fichtner, Sohn * 18.03.1842 in Schönthal. † 18.03.1842 in Schönthal
Fichtner, Sohn * 10.01.1845 in Schönthal. † 10.01.1845 in Schönthal
Fichtner, Sohn * 17.03.1850 in Bobischau. † 17.03.1850 in Bobischau
Fichtner, Sohn * 03.03.1898 in Mittelwalde. † 03.03.1898 in Mittelwalde
Fichtner, Sohn * 21.04.1899 in Mittelwalde. † 21.04.1899 in Mittelwalde
Fischer, Sohn * 03.11.1620 in Neuwaltersdorf
Fischer, Sohn * 31.01.1635 in Königshain
Fischer, Sohn * 21.03.1744 in Königshain. † 21.03.1744 in Königshain
Fischer, Sohn * 27.10.1744 in Oberhannsdorf. † 27.10.1744 in Oberhannsdorf
Fischer, Sohn * 28.10.1789 in Oberhannsdorf. † 28.10.1789 in Oberhannsdorf
Fischer, Sohn * 27.11.1817 in Schreibendorf. † 27.11.1817 in Schreibendorf
Fischer, Sohn * 08.12.1818 in Seitendorf. † 08.12.1818 in Seitendorf
Fischer, Sohn * 12.03.1821 in Ullersdorf. † 12.03.1821 in Ullersdorf
Fischer, Sohn * 18.08.1828 in Steinwitz. † 18.08.1828 in Steinwitz
Fischer, Sohn * 11.05.1831 in Steinwitz. † 11.05.1831 in Steinwitz
Fischer, Sohn * 01.09.1833 in Steinwitz. † 01.09.1833 in Steinwitz
Fischer, Sohn * 26.10.1834 in Steinwitz. † 26.10.1834 in Steinwitz
Fischer, Sohn * 02.04.1835 in Paulwitz. † 02.04.1835 in Paulwitz
Fischer, Sohn * 23.02.1837 in Steinwitz. † 23.02.1837 in Steinwitz
Fischer, Sohn * 12.07.1845 in Neuwaltersdorf. † 12.07.1845 in Neuwaltersdorf
Fischer, Sohn * 28.09.1850 in Schreibendorf. † 28.09.1850 in Schreibendorf
Fischer, Sohn * 18.09.1853 in Mittelwalde. † 18.09.1853 in Mittelwalde
Fischer, Sohn * 17.02.1862 in Neuwaltersdorf. † 17.02.1862 in Neuwaltersdorf
Fischer, Sohn * 13.10.1864 in Scheibe. † 13.10.1864 in Scheibe
Fischer, Sohn * 02.12.1868 in Schönau. † 02.12.1868 in Schönau
Fischer, Sohn * 04.03.1870 in Neuwaltersdorf. † 04.03.1870 in Neuwaltersdorf
Fischer, Sohn * 09.11.1873 in Bobischau. † 09.11.1873 in Bobischau
Fischer, Sohn * 27.04.1875 in Schreibendorf. † 27.04.1875 in Schreibendorf
Fischer, Sohn * 30.08.1881 in Ullersdorf. † 30.08.1881 in Ullersdorf
Fischer, Sohn * 06.02.1900 in Eisersdorf. † 06.02.1900 in Eisersdorf
Fischer, Sohn * 10.01.1906 in Eisersdorf. † 10.01.1906 in Eisersdorf
Flemig, Sohn * vor 1642 in Raschgrund. † 09.08.1642 in Raschgrund
Förster, namenloser Sohn * 20.08.1634 in Baumgarten. † 15.08.1636 in Baumgarten
Förster, Sohn * 15.06.1779 in Niederhannsdorf. † 15.06.1779 in Niederhannsdorf
Förster, Sohn * 28.12.1787 in Niederhannsdorf. † 28.12.1787 in Niederhannsdorf
Förster, Sohn * 1811 in Kunzendorf. † 1812 in Kunzendorf
Förster, Sohn * 17.01.1831 in Tarnau
Förster, Sohn * 15.06.1836 in Leuthen. † 15.06.1836 in Leuthen
Förster, Sohn * 16.11.1837 in Baumgarten. † 16.11.1837 in Baumgarten
Förster, Sohn * 12.10.1845 in Glatz. † 12.10.1845 in Glatz
Förster, Sohn * 12.10.1845 in Glatz. † 12.10.1845 in Glatz
Förster, Sohn * 19.03.1848 in Altmohrau. † 19.03.1848 in Altmohrau
Förster, Sohn * 21.04.1851 in Seitenberg. † 21.04.1851 in Seitenberg
Förster, Sohn * 19.10.1858 in Altgersdorf. † 19.10.1858 in Altgersdorf
Förster, Sohn * 31.10.1863 in Altgersdorf. † 31.10.1863 in Altgersdorf
Förster, Sohn * 03.11.1872 in Kamnitz
Förster, Sohn * 20.11.1878 in Bielendorf. † 20.11.1878 in Bielendorf
Förster, Sohn * 31.10.1889 in Kunzendorf. † 31.10.1889 in Kunzendorf
Förster, Sohn * 15.11.1898 in Reyersdorf. † 15.11.1898 in Reyersdorf
Förster, Sohn * 07.09.1922 in Altgersdorf. † 07.09.1922 in Altgersdorf
Forche, Sohn * 04.05.1842 in Kamnitz. † 04.05.1842 in Kamnitz
Forche, Sohn * 19.07.1863 in Altgersdorf. † 19.07.1863 in Altgersdorf
Forche, Sohn * 01.04.1878 in Kunzendorf. † 01.04.1878 in Kunzendorf
Franke, Sohn * 21.05.1651 in Schönau bei Mittelwalde. † 21.05.1651 in Schönau bei Mittelwalde
Franke, Sohn * 25.01.1670 in Plomnitz. † 25.01.1670 in Plomnitz
Franke, Sohn * 04.06.1713 in Rosenthal. † 04.06.1713 in Rosenthal
Franke, Sohn * 12.03.1757 in Rosenthal. † 12.03.1757 in Rosenthal
Franke, Sohn * 08.01.1759 in Rosenthal. † 08.01.1759 in Rosenthal
Franke, Sohn * 25.01.1782 in Oberlangenau. † 25.01.1782 in Oberlangenau
Franke, Sohn * 04.08.1782 in Droschkau. † 04.08.1782 in Droschkau
Franke, Sohn * 20.11.1784 in Oberhannsdorf. † 20.11.1784 in Oberhannsdorf
Franke, Sohn * 03.01.1785 in Märzdorf. † 03.01.1785 in Märzdorf
Franke, Sohn * 03.01.1785 in Märzdorf. † 03.01.1785 in Märzdorf
Franke, Sohn * 16.02.1790 in Raumnitz. † 16.02.1790 in Raumnitz
Franke, Sohn * 17.05.1790 in Gompersdorf. † 17.05.1790 in Gompersdorf
Franke, Sohn * 08.06.1791 in Marienthal. † 08.06.1791 in Marienthal
Franke, Sohn * 30.07.1791 in Rosenthal. † 30.07.1791 in Rosenthal
Franke, Sohn * 13.05.1793 in Rosenthal. † 13.05.1793 in Rosenthal
Franke, Sohn * 10.07.1799 in Oberlangenau. † 10.07.1799 in Oberlangenau
Franke, Sohn * 06.04.1800 in Rosenthal. † 06.04.1800 in Rosenthal
Franke, Sohn * 03.05.1802 in Schönau. † 03.05.1802 in Schönau
Franke, Sohn * 17.04.1805 in Ebersdorf. † 17.04.1805 in Ebersdorf
Franke, Sohn * 14.09.1805 in Marienthal. † 14.09.1805 in Marienthal
Franke, Sohn * 03.08.1807 in Mittelwalde. † 03.08.1807 in Mittelwalde
Franke, Sohn * 29.10.1809 in Oberhannsdorf. † 29.10.1809 in Oberhannsdorf
Franke, Sohn * 19.12.1809 in Ebersdorf. † 19.12.1809 in Ebersdorf
Franke, Sohn * 03.03.1810 in Oberhannsdorf. † 03.03.1810 in Oberhannsdorf
Franke, Sohn * 25.08.1810 in Gompersdorf. † 25.08.1810 in Gompersdorf
Franke, Sohn * 18.04.1811 in Oberhannsdorf. † 18.04.1811 in Oberhannsdorf
Franke, Sohn * 27.03.1812 in Altgersdorf. † 27.03.1812 in Altgersdorf
Franke, Sohn * 20.12.1812 in Oberhannsdorf. † 20.12.1812 in Oberhannsdorf
Franke, Sohn * 02.06.1814 in Niederhannsdorf. † 02.06.1814 in Niederhannsdorf
Franke, Sohn * 06.09.1815 in Niederhannsdorf. † 06.09.1815 in Niederhannsdorf
Franke, Sohn * 12.03.1817 in Niederhannsdorf. † 12.03.1817 in Niederhannsdorf
Franke, Sohn * 23.04.1819 in Oberhannsdorf. † 23.04.1819 in Oberhannsdorf
Franke, Sohn * 23.09.1820 in Niederhannsdorf. † 23.09.1820 in Niederhannsdorf
Franke, Sohn * 21.01.1825 in Oberhannsdorf. † 21.01.1825 in Oberhannsdorf
Franke, Sohn * 29.12.1828 in Droschkau. † 29.12.1828 in Droschkau
Franke, Sohn * 08.02.1835 in Oberhannsdorf. † 08.02.1835 in Oberhannsdorf
Franke, Sohn * 13.03.1836 in Kieslingswalde. † 13.03.1836 in Kieslingswalde
Franke, Sohn * 20.01.1840 in Gompersdorf. † 20.01.1840 in Gompersdorf
Franke, Sohn * 15.01.1842 in Oberhannsdorf. † 15.01.1842 in Oberhannsdorf
Franke, Sohn * 05.05.1845 in Freiwalde
Franke, Sohn * 23.05.1850 in Plomnitz. † 23.05.1850 in Plomnitz
Franke, Sohn * 10.08.1850 in Oberhannsdorf. † 10.08.1850 in Oberhannsdorf
Franke, Sohn * 31.08.1851 in Wölfelsdorf. † 31.08.1851 in Wölfelsdorf
Franke, Sohn * 21.07.1858 in Martinsberg. † 21.07.1858 in Martinsberg
Franke, Sohn * 09.03.1860 in Oberhannsdorf. † 09.03.1860 in Oberhannsdorf
Franke, Sohn * 10.07.1860 in Seitendorf. † 10.07.1860 in Seitendorf
Franke, Sohn * 23.03.1865 in Reyersdorf. † 23.03.1865 in Reyersdorf
Franke, Sohn * 12.10.1865 in Gompersdorf. † 12.10.1865 in Gompersdorf
Franke, Sohn * 05.11.1866 in Seitendorf. † 05.11.1866 in Seitendorf
Franke, Sohn * 27.03.1867 in Altwaltersdorf. † 27.03.1867 in Altwaltersdorf
Franke, Sohn * 10.06.1869 in Märzdorf. † 10.06.1869 in Märzdorf
Franke, Sohn * 05.07.1870 in Niederhannsdorf. † 05.07.1870 in Niederhannsdorf
Franke, Sohn * 27.12.1873 in Reyersdorf. † 27.12.1873 in Reyersdorf
Franke, Sohn * 12.05.1874 in Seitenberg. † 12.05.1874 in Seitenberg
Franke, Sohn * 23.01.1875 in Seitenberg. † 23.01.1875 in Seitenberg
Franke, Sohn * 09.09.1875 in Bielendorf. † 09.09.1875 in Bielendorf
Franke, Sohn * 09.09.1875 in Bielendorf. † 09.09.1875 in Bielendorf
Franke, Sohn * 17.10.1875 in Schreckendorf. † 17.10.1875 in Schreckendorf
Franke, Sohn * 09.09.1879 in Pohldorf. † 09.09.1879 in Pohldorf
Franke, Sohn * 09.03.1883 in Oberhannsdorf. † 09.03.1883 in Oberhannsdorf
Franke, Sohn * 19.05.1883 in Neustift bei Reyersdorf. † 19.05.1883 in Neustift bei Reyersdorf
Franke, Sohn * 23.04.1885 in Eisersdorf. † 23.04.1885 in Eisersdorf
Franke, Sohn * 06.04.1887 in Oberhannsdorf
Franke, Sohn * 03.04.1890 in Leuthen. † 03.04.1890 in Leuthen
Franke, Sohn * 10.01.1900 in Ullersdorf. † 10.01.1900 in Ullersdorf
Franke, Sohn * 17.05.1905 in Ullersdorf. † 17.05.1905 in Ullersdorf
Franz, Sohn * 25.10.1824 in Herrnsdorf. † 25.10.1824 in Herrnsdorf
Franz, Sohn * 16.11.1837 in Herrnsdorf. † 16.11.1837 in Herrnsdorf
Franz, Sohn * 25.10.1846 in Oberhannsdorf. † 25.10.1846 in Oberhannsdorf
Franz, Sohn * 21.10.1854 in Herrnsdorf. † 21.10.1854 in Herrnsdorf
Franz, Sohn * 20.01.1856 in Herrnsdorf. † 20.01.1856 in Herrnsdorf
Franz, Sohn * 28.02.1863 in Neuplomnitz. † 28.02.1863 in Neuplomnitz
Franz, Sohn * 22.06.1868 in Leuthen. † 22.06.1868 in Leuthen
Freiwald, Sohn * 13.08.1835 in Plomnitz. † 13.08.1835 in Plomnitz
Frenzel, Sohn * 10.09.1792 in Eisersdorf. † 10.09.1792 in Eisersdorf
Frenzel, Sohn * 20.05.1812 in Altmohrau. † 20.05.1812 in Altmohrau
Frenzel, Sohn * 29.06.1815 in Altmohrau. † 29.06.1815 in Altmohrau
Frenzel, Sohn * 12.02.1841 in Oberthalheim. † 12.02.1841 in Oberthalheim
Freudenreich, Sohn * 15.08.1812 in Herrnsdorf. † 15.08.1812 in Herrnsdorf
Freudenreich, Sohn * 27.11.1831 in Oberhannsdorf. † 27.11.1831 in Oberhannsdorf
Friemel, Sohn * 13.10.1768 in Thanndorf. † 13.10.1768 in Thanndorf
Friemel, Sohn * 22.03.1791 in Mittelwalde. † 22.03.1791 in Mittelwalde
Friemel, Sohn * 07.04.1821 in Schreibendorf. † 07.04.1821 in Schreibendorf
Friemel, Sohn * 26.10.1885 in Ullersdorf. † 26.10.1885 in Ullersdorf
Friemel, Sohn * 02.11.1886 in Ullersdorf. † 02.11.1886 in Ullersdorf
Fritsch, Sohn * 29.08.1849 in Ullersdorf. † 29.08.1849 in Ullersdorf
Fritsche, Sohn * 12.09.1630 in Landeck
Fritsche, Sohn * 03.02.1753 in Freiwalde. † 03.02.1753 in Freiwalde
Fritsche, Sohn * 05.10.1768 in Altwaltersdorf. † 05.10.1768 in Altwaltersdorf
Fritsche, Sohn * 19.10.1771 in Königshain. † 19.10.1771 in Königshain
Fritsche, Sohn * 21.10.1796 in Ebersdorf. † 21.10.1796 in Ebersdorf
Fritsche, Sohn * 13.02.1799 in Schreckendorf. † 13.02.1799 in Schreckendorf
Fritsche, Sohn * 06.03.1809 in Altlomnitz. † 06.03.1809 in Altlomnitz
Fritsche, Sohn * 24.01.1827 in Lichtenwalde. † 24.01.1827 in Lichtenwalde
Fritsche, Sohn * 12.09.1833 in Mittelwalde. † 12.09.1833 in Mittelwalde
Fritsche, Sohn * 25.11.1842 in Schreckendorf. † 25.11.1842 in Schreckendorf
Fritsche, Sohn * 06.04.1843 in Ullersdorf. † 06.04.1843 in Ullersdorf
Fritsche, Sohn * 26.08.1844 in Schreckendorf. † 26.08.1844 in Schreckendorf
Fritsche, Sohn * 27.12.1850 in Rosenthal. † 27.12.1850 in Rosenthal
Fritsche, Sohn * 28.02.1861 in Rosenthal. † 28.02.1861 in Rosenthal
Fritsche, Sohn * 12.01.1888 in Wölfelsdorf. † 12.01.1888 in Wölfelsdorf
Fritsche, Sohn * 16.02.1889 in Hain. † 16.02.1889 in Hain
Fritsche, Sohn * 23.09.1892 in Seitendorf. † 23.09.1892 in Seitendorf
Fuhrmann, Sohn * (err) 1805 in Reyersdorf. † 13.07.1806 in Reyersdorf
Fuhrmann, Sohn * 14.07.1837 in Altwaltersdorf
Fuhrmann, Sohn * 10.07.1852 in Altwaltersdorf. † 10.07.1852 in Altwaltersdorf
Fuhrmann, Sohn * 13.04.1854 in Altwaltersdorf. † 13.04.1854 in Altwaltersdorf
Fuhrmann, Sohn * 25.04.1856 in Altwaltersdorf. † 25.04.1856 in Altwaltersdorf
Fuhrmann, Sohn * 04.05.1857 in Altwaltersdorf. † 04.05.1857 in Altwaltersdorf
Fuhrmann, Sohn * 03.05.1858 in Altwaltersdorf. † 03.05.1858 in Altwaltersdorf
Fuhrmann, Sohn * 19.05.1859 in Altwaltersdorf. † 19.05.1859 in Altwaltersdorf
Fuhrmann, Sohn * 02.12.1860 in Neugersdorf. † 02.12.1860 in Neugersdorf
Fuhrmann, Sohn * 30.12.1878 in Altgersdorf. † 30.12.1878 in Altgersdorf
Funk, Sohn * 02.04.1778 in Schönwalde
Funke, Sohn * 26.05.1867 in Landeck. † 26.05.1867 in Landeck
Furche, Sohn * 15.10.1794 in Reyersdorf. † 15.10.1794 in Reyersdorf
Gaber, Sohn * 11.08.1781 in Mühlbach. † 11.08.1781 in Mühlbach
Gaber, Sohn * 02.02.1854 in Neudeck. † 02.02.1854 in Neudeck
Gaber, Sohn * 15.06.1856 in Klessengrund. † 15.06.1856 in Klessengrund
Gabriel, Sohn * 23.10.1839 in Voigtsdorf. † 23.10.1839 in Voigtsdorf
Gauglitz, Sohn * 10.05.1698 in Marienthal. † 10.05.1698 in Marienthal
Gauglitz, Sohn * 26.04.1812 in Ebersdorf. † 26.04.1812 in Ebersdorf
Gebauer, Sohn * 17.06.1663 in Schönwalde
Gebauer, Sohn * 22.01.1779 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Gebauer, Sohn * 24.10.1807 in Olbersdorf. † 24.10.1807 in Olbersdorf
Gebauer, Sohn * 08.03.1811 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † 08.03.1811 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Gebauer, Sohn * 24.02.1822 in Wiltsch. † 24.02.1822 in Wiltsch
Gebhardt, Sohn * 24.02.1790 in Lichtenwalde. † 24.02.1790 in Lichtenwalde
Gebhardt, Sohn * 08.04.1823 in Seitendorf. † 08.04.1823 in Seitendorf
Gebhardt, Sohn * 17.12.1835 in Lichtenwalde. † 17.12.1835 in Lichtenwalde
Gebhardt, Sohn * 07.11.1840 in Marienthal. † 07.11.1840 in Marienthal
Gebhardt, Sohn * 29.12.1845 in Marienthal. † 29.12.1845 in Marienthal
Gebhardt, Sohn * 14.03.1853 in Lichtenwalde. † 14.03.1853 in Lichtenwalde
Gebhardt, Sohn * 14.08.1883 in Marienthal. † 14.08.1883 in Marienthal
Gebhardt, Sohn * 01.12.1887 in Grenzendorf. † 01.12.1887 in Grenzendorf
Gebhardt, Sohn * 04.10.1895 in Grenzendorf. † 04.10.1895 in Grenzendorf
Gebhardt, Sohn * 06.09.1897 in Grenzendorf. † 06.09.1897 in Grenzendorf
Gebhardt, Sohn * 20.10.1897 in Grenzendorf. † 20.10.1897 in Grenzendorf
Geisler, Sohn * 21.04.1774 in Schreibendorf. † 21.04.1774 in Schreibendorf
Geisler, Sohn * 13.08.1780 in Schönwalde
Geisler, Sohn * 27.03.1784 in Neudeck. † 27.03.1784 in Neudeck
Geisler, Sohn * 29.10.1812 in Marienthal. † 29.10.1812 in Marienthal
Geisler, Sohn * 06.05.1813 in Marienthal. † 06.05.1813 in Marienthal
Geisler, Sohn * 26.03.1817 in Oberhannsdorf. † 26.03.1817 in Oberhannsdorf
Geisler, Sohn * 10.01.1819 in Schönthal. † 10.01.1819 in Schönthal
Geisler, Sohn * 15.03.1827 in Mittelwalde. † 15.03.1827 in Mittelwalde
Geisler, Sohn * 02.05.1835 in Mittelwalde. † 02.05.1835 in Mittelwalde
Geisler, Sohn * 09.08.1836 in Mittelwalde. † 09.08.1836 in Mittelwalde
Geisler, Sohn * 26.06.1848 in Schönthal. † 26.06.1848 in Schönthal
Geisler, Sohn * 16.03.1854 in Schönthal. † 16.03.1854 in Schönthal
Geisler, Sohn * 31.08.1855 in Schönthal. † 31.08.1855 in Schönthal
Geisler, Sohn * 06.02.1856 in Aspenau. † 06.02.1856 in Aspenau
Geisler, Sohn * 30.10.1872 in Gompersdorf. † 30.10.1872 in Gompersdorf
Geisler, Sohn * 14.01.1944 in Seitenberg. † 14.01.1944 in Seitenberg
Gellrich, Sohn * 29.12.1779 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † 29.12.1779 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Gellrich, Sohn * 08.02.1810 in Gabersdorf. † 08.02.1810 in Gabersdorf
Gellrich, Sohn * 17.07.1843 in Morischau. † 17.07.1843 in Morischau
Gems, Sohn * 09.02.1837 in Altwaltersdorf. † 09.02.1837 in Altwaltersdorf
Geppert, Sohn * 13.12.1797 in Hain bei Oberhannsdorf. † 13.12.1797 in Hain bei Oberhannsdorf
Gerth, Sohn * 03.09.1731 in Niederhannsdorf. † 03.09.1731 in Niederhannsdorf
Gerth, Sohn * 17.11.1797 in Niederhannsdorf. † 17.11.1797 in Niederhannsdorf
Gerth, Sohn * 05.08.1860 in Eisersdorf. † 05.08.1860 in Eisersdorf
Gerth, Sohn * 03.02.1867 in Eisersdorf. † 03.02.1867 in Eisersdorf
Gertler, Sohn * 09.11.1808 in Glatz. † 09.11.1808 in Glatz
Gertler, Sohn * 31.05.1871 in Morischau. † 31.05.1871 in Morischau
Giller, Sohn * 13.04.1800 in Königshain. † 13.04.1800 in Königshain
Gillner, Sohn * 13.04.1854 in Oberhannsdorf. † 13.04.1854 in Oberhannsdorf
Gläsner, Sohn * 18.11.1792 in Ebersdorf. † 18.11.1792 in Ebersdorf
Gläsner, Sohn * 16.02.1794 in Ebersdorf. † 16.02.1794 in Ebersdorf
Gläsner, Sohn * 30.04.1845 in Marienthal. † 30.04.1845 in Marienthal
Glatter, Sohn * 18.02.1833 in Neugersdorf. † 18.02.1833 in Neugersdorf
Glatter, Sohn * 13.04.1835 in Neugersdorf. † 13.04.1835 in Neugersdorf
Glatter, Sohn * 23.05.1836 in Neugersdorf. † 23.05.1836 in Neugersdorf
Glatter, Sohn * 06.05.1878 in Bielendorf. † 06.05.1878 in Bielendorf
Glatter, Sohn * 25.04.1903 in Herzogswalde. † 25.04.1903 in Herzogswalde
Glatzel, Sohn * 13.03.1856 in Reyersdorf. † 13.03.1856 in Reyersdorf
Glatzel, Sohn * 19.09.1863 in Reyersdorf. † 19.09.1863 in Reyersdorf
Gloger, Sohn * 06.11.1696 in Kieslingswalde. † 06.11.1696 in Kieslingswalde
Gloger, Sohn * 26.08.1717 in Kieslingswalde. † 26.08.1717 in Kieslingswalde
Gloger, Sohn * 11.10.1823 in Steinbach. † 11.10.1823 in Steinbach
Gloger, Sohn * 20.09.1833 in Kieslingswalde. † 20.09.1833 in Kieslingswalde
Gloger, Sohn * 19.11.1836 in Kieslingswalde. † 19.11.1836 in Kieslingswalde
Gloger, Sohn * 22.10.1853 in Neuwaltersdorf. † 22.10.1853 in Neuwaltersdorf
Gloger, Sohn * 22.12.1854 in Neuwaltersdorf. † 22.12.1854 in Neuwaltersdorf
Gloger, Sohn * 29.07.1857 in Hassitz. † 29.07.1857 in Hassitz
Gloger, Sohn * 02.03.1864 in Königshain. † 02.03.1864 in Königshain
Gloger, Sohn * 27.05.1867 in Neuwaltersdorf. † 27.05.1867 in Neuwaltersdorf
Göbel, Sohn * 20.12.1816 in Glatz. † 20.12.1816 in Glatz
Göbel, Sohn * 06.07.1818 in Glatz. † 06.07.1818 in Glatz
Göbel, Sohn * 11.02.1836 in Paulwitz. † 11.02.1836 in Paulwitz
Göbel, Sohn * 02.06.1849 in Rosenthal. † 02.06.1849 in Rosenthal
Göbel, Sohn * 28.06.1863 in Neuwaltersdorf. † 28.06.1863 in Neuwaltersdorf
Göbel, Sohn * 04.01.1893 in Niederschwedeldorf. † 04.01.1893 in Niederschwedeldorf
Gottschalk, Sohn * 01.10.1802 in Niederhannsdorf. † 01.10.1802 in Niederhannsdorf
Gottschalk, Sohn * 03.07.1813 in Niederhannsdorf. † 03.07.1813 in Niederhannsdorf
Gottschalk, Sohn * 05.11.1814 in Niederhannsdorf. † 05.11.1814 in Niederhannsdorf
Gottschalk, Sohn * 15.01.1843 in Märzdorf. † 15.01.1843 in Märzdorf
Gottschalk, Sohn * 27.12.1859 in Raumnitz. † 27.12.1859 in Raumnitz
Gottschalk, Sohn * 16.06.1882 in Oberthalheim. † 16.06.1882 in Oberthalheim
Gottschalk, Sohn * 13.04.1906 in Kunzendorf. † 14.04.1906 in Kunzendorf
Gottschlich, Sohn * 23.11.1808 in Märzdorf. † 23.11.1808 in Märzdorf
Gottschlich, Sohn * 04.03.1819 in Herrnsdorf. † 04.03.1819 in Herrnsdorf
Gottschlich, Sohn * 11.08.1845 in Hassitz. † 11.08.1845 in Hassitz
Gottschlich, Sohn * 09.09.1846 in Hassitz. † 09.09.1846 in Hassitz
Gottschlich, Sohn * 24.07.1857 in Wiltsch. † 24.07.1857 in Wiltsch
Gottschlich, Sohn * 13.06.1858 in Birgwitz. † 13.06.1858 in Birgwitz
Gottschlich, Sohn * 01.04.1859 in Scheibe. † 01.04.1859 in Scheibe
Gottschlich, Sohn * 08.12.1859 in Birgwitz. † 08.12.1859 in Birgwitz
Gottschlich, Sohn * 24.12.1859 in Scheibe. † 24.12.1859 in Scheibe
Gottschlich, Sohn * 22.01.1861 in Birgwitz. † 22.01.1861 in Birgwitz
Gottschlich, Sohn * 31.08.1898 in Schreckendorf. † 31.08.1898 in Schreckendorf
Gottschlich, Sohn * 13.10.1908 in Kunzendorf. † 13.10.1908 in Kunzendorf
Gottwald, Sohn * 03.12.1673 in Niederhannsdorf. † 03.12.1673 in Niederhannsdorf
Gottwald, Sohn * 22.11.1676 in Niederhannsdorf. † 22.11.1676 in Niederhannsdorf
Gottwald, Sohn * 29.06.1709 in Martinsberg. † 29.06.1709 in Martinsberg
Gottwald, Sohn * 02.03.1773 in Mittelwalde. † 02.03.1773 in Mittelwalde
Gottwald, Sohn * 06.04.1775 in Gompersdorf
Gottwald, Sohn * 01.09.1780 in Altmohrau. † 01.09.1780 in Altmohrau
Gottwald, Sohn * 21.05.1785 in Altmohrau. † 21.05.1785 in Altmohrau
Gottwald, Sohn * 15.12.1786 in Schreckendorf. † 15.12.1786 in Schreckendorf
Gottwald, Sohn * 10.04.1787 in Gompersdorf. † 10.04.1787 in Gompersdorf
Gottwald, Sohn * 10.11.1791 in Altmohrau. † 10.11.1791 in Altmohrau
Gottwald, Sohn * 24.05.1792 in Altmohrau. † 24.05.1792 in Altmohrau
Gottwald, Sohn * 06.06.1795 in Oberhannsdorf. † 06.06.1795 in Oberhannsdorf
Gottwald, Sohn * 28.11.1796 in Schreckendorf. † 28.11.1796 in Schreckendorf
Gottwald, Sohn * 16.04.1803 in Voigtsdorf. † 16.04.1803 in Voigtsdorf
Gottwald, Sohn * 30.11.1810 in Rosenthal. † 30.11.1810 in Rosenthal
Gottwald, Sohn * 17.06.1812 in Klessengrund. † 17.06.1812 in Klessengrund
Gottwald, Sohn * 11.03.1813 in Altgersdorf
Gottwald, Sohn * 08.05.1813 in Gompersdorf. † 08.05.1813 in Gompersdorf
Gottwald, Sohn * 10.10.1818 in Schreckendorf. † 10.10.1818 in Schreckendorf
Gottwald, Sohn * 30.03.1835 in Bielendorf. † 30.03.1835 in Bielendorf
Gottwald, Sohn * 12.06.1838 in Mühlbach. † 12.06.1838 in Mühlbach
Gottwald, Sohn * 22.08.1842 in Hassitz. † 22.08.1842 in Hassitz
Gottwald, Sohn * 24.09.1845 in Gompersdorf. † 24.09.1845 in Gompersdorf
Gottwald, Sohn * 14.01.1849 in Neuwaltersdorf. † 14.01.1849 in Neuwaltersdorf
Gottwald, Sohn * 06.10.1852 in Leuthen. † 06.10.1852 in Leuthen
Gottwald, Sohn * 07.06.1854 in Schreckendorf. † 07.06.1854 in Schreckendorf
Gottwald, Sohn * 01.10.1857 in Schreckendorf. † 01.10.1857 in Schreckendorf
Gottwald, Sohn * 03.11.1860 in Weißwasser. † 03.11.1860 in Weißwasser
Gottwald, Sohn * 12.01.1861 in Bielendorf. † 12.01.1861 in Bielendorf
Gottwald, Sohn * 13.06.1862 in Niederraumnitz. † 13.06.1862 in Niederraumnitz
Gottwald, Sohn * 06.09.1863 in Schreckendorf. † 06.09.1863 in Schreckendorf
Gottwald, Sohn * 21.03.1864 in Ullersdorf. † 21.03.1864 in Ullersdorf
Gottwald, Sohn * 05.05.1864 in Ebersdorf. † 05.05.1864 in Ebersdorf
Gottwald, Sohn * 15.08.1865 in Altgersdorf. † 15.08.1865 in Altgersdorf
Gottwald, Sohn * 24.09.1867 in Mühlbach. † 24.09.1867 in Mühlbach
Gottwald, Sohn * 25.01.1869 in Reyersdorf. † 25.01.1869 in Reyersdorf
Gottwald, Sohn * 27.11.1870 in Bielendorf. † 27.11.1870 in Bielendorf
Gottwald, Sohn * 19.03.1871 in Heidelberg (?)
Gottwald, Sohn * 21.06.1871 in Bielendorf. † 21.06.1871 in Bielendorf
Gottwald, Sohn * 10.07.1871 in Landeck. † 10.07.1871 in Landeck
Gottwald, Sohn * 19.07.1871 in Rosenthal. † 19.07.1871 in Rosenthal
Gottwald, Sohn * 08.11.1871 in Bielendorf. † 08.11.1871 in Bielendorf
Gottwald, Sohn * 07.08.1873 in Landeck. † 07.08.1873 in Landeck
Gottwald, Sohn * 28.12.1873 in Dürrenberg. † 28.12.1873 in Dürrenberg
Gottwald, Sohn * 04.05.1875 in Ullersdorf. † 04.05.1875 in Ullersdorf
Gottwald, Sohn * 12.05.1879 in Neugersdorf. † 12.05.1879 in Neugersdorf
Gottwald, Sohn * 01.07.1879 in Bielendorf. † 01.07.1879 in Bielendorf
Gottwald, Sohn * 15.07.1879 in Bielendorf. † 15.07.1879 in Bielendorf
Gottwald, Sohn * 28.07.1880 in Altgersdorf. † 28.07.1880 in Altgersdorf
Gottwald, Sohn * 08.02.1881 in Neugersdorf. † 08.02.1881 in Neugersdorf
Gottwald, Sohn * 15.08.1881 in Schreckendorf. † 15.08.1881 in Schreckendorf
Gottwald, Sohn * 03.06.1882 in Mühlbach. † 03.06.1882 in Mühlbach
Gottwald, Sohn * 09.03.1883 in Mühlbach. † 09.03.1883 in Mühlbach
Gottwald, Sohn * 14.07.1883 in Klessengrund. † 14.07.1883 in Klessengrund
Gottwald, Sohn * 03.03.1884 in Schreckendorf. † 03.03.1884 in Schreckendorf
Gottwald, Sohn * 09.11.1885 in Altgersdorf. † 09.11.1885 in Altgersdorf
Gottwald, Sohn * 09.11.1885 in Altgersdorf. † 09.11.1885 in Altgersdorf
Gottwald, Sohn * 28.04.1888 in Neugersdorf. † 28.04.1888 in Neugersdorf
Gottwald, Sohn * 05.09.1889 in Mittelwalde. † 05.09.1889 in Mittelwalde
Gottwald, Sohn * 04.04.1909 in Gompersdorf. † 04.04.1909 in Gompersdorf
Gottwald, Sohn * 18.02.1911 in Klessengrund. † 18.02.1911 in Klessengrund
Gottwald, Sohn * 24.01.1926 in Mühlbach. † 24.01.1926 in Mühlbach
Grahner, Sohn * 16.01.1806 in Oberhannsdorf. † 16.01.1806 in Oberhannsdorf
Grahner, Sohn * 24.08.1861 in Eisersdorf. † 24.08.1861 in Eisersdorf
Gramer, Sohn * 31.05.1822 in Wünschelburg. † 31.05.1822 in Wünschelburg
Gramer, Sohn * 24.06.1837 in Mügwitz. † 24.06.1837 in Mügwitz
Gramer, Sohn * 11.11.1876 in Eisersdorf. † 11.11.1876 in Eisersdorf
Gramer, Sohn * 06.06.1885 in Eisersdorf. † 06.06.1885 in Eisersdorf
Grammel, Sohn * 13.12.1835 in Paulwitz. † 13.12.1835 in Paulwitz
Grehl, Sohn * 18.05.1778 in Oberhannsdorf. † 18.05.1778 in Oberhannsdorf
Grehl, Sohn * 08.06.1778 in Oberhannsdorf. † 08.06.1778 in Oberhannsdorf
Grehl, Sohn * 15.12.1780 in Oberhannsdorf. † 15.12.1780 in Oberhannsdorf
Grehl, Sohn * 10.04.1783 in Niederhannsdorf. † 10.04.1783 in Niederhannsdorf
Grehl, Sohn * 10.06.1784 in Niederhannsdorf. † 10.06.1784 in Niederhannsdorf
Grehl, Sohn * 19.09.1784 in Oberhannsdorf. † 19.09.1784 in Oberhannsdorf
Grehl, Sohn * 27.12.1785 in Oberhannsdorf. † 27.12.1785 in Oberhannsdorf
Grehl, Sohn * 14.07.1792 in Oberhannsdorf. † 14.07.1792 in Oberhannsdorf
Grehl, Sohn * 07.02.1796 in Niederhannsdorf. † 07.02.1796 in Niederhannsdorf
Grehl, Sohn * 02.02.1823 in Oberhannsdorf. † 02.02.1823 in Oberhannsdorf
Grehl, Sohn * 21.10.1829 in Oberhannsdorf. † 21.10.1829 in Oberhannsdorf
Grehl, Sohn * 06.07.1836 in Niederhannsdorf. † 06.07.1836 in Niederhannsdorf
Grehl, Sohn * 19.09.1842 in Droschkau. † 19.09.1842 in Droschkau
Grehl, Sohn * 25.11.1864 in Reyersdorf. † 25.11.1864 in Reyersdorf
Gröger, Sohn * 11.04.1674 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Gröger, Sohn * 23.09.1777 in Klessengrund. † 23.09.1777 in Klessengrund
Gröger, Sohn * 19.10.1787 in Seitendorf. † 19.10.1787 in Seitendorf
Gröger, Sohn * 23.06.1798 in Altgersdorf. † 23.06.1798 in Altgersdorf
Gröger, Sohn * 10.07.1812 in Seitenberg. † 10.07.1812 in Seitenberg
Gröger, Sohn * 26.10.1814 in Gompersdorf. † 26.10.1814 in Gompersdorf
Gröger, Sohn * 25.07.1816 in Gompersdorf. † 25.07.1816 in Gompersdorf
Gröger, Sohn * 21.03.1822 in Gompersdorf. † 21.03.1822 in Gompersdorf
Gröger, Sohn * 26.01.1827 in Gompersdorf. † 26.01.1827 in Gompersdorf
Gröger, Sohn * 12.09.1837 in Altgersdorf. † 12.09.1837 in Altgersdorf
Gröger, Sohn * 17.11.1851 in Glatz. † 17.11.1851 in Glatz
Gröger, Sohn * 10.06.1852 in Schreckendorf. † 10.06.1852 in Schreckendorf
Gröger, Sohn * 06.06.1858 in Neuplomnitz. † 06.06.1858 in Neuplomnitz
Gröger, Sohn * 06.07.1862 in Oberhannsdorf. † 06.07.1862 in Oberhannsdorf
Gröger, Sohn * 14.03.1864 in Altgersdorf. † 14.03.1864 in Altgersdorf
Gröger, Sohn * 06.05.1864 in Altmohrau. † 06.05.1864 in Altmohrau
Gröger, Sohn * 17.07.1865 in Oberhannsdorf. † 17.07.1865 in Oberhannsdorf
Gröger, Sohn * 13.06.1868 in Oberhannsdorf. † 13.06.1868 in Oberhannsdorf
Gröger, Sohn * 20.07.1868 in Neustift bei Reyersdorf. † 20.07.1868 in Neustift bei Reyersdorf
Gröger, Sohn * 31.10.1869 in Neustift bei Reyersdorf. † 31.10.1869 in Neustift bei Reyersdorf
Gröger, Sohn * 30.06.1871 in Oberhannsdorf. † 30.06.1871 in Oberhannsdorf
Gröger, Sohn * 30.11.1872 in Oberhannsdorf. † 30.11.1872 in Oberhannsdorf
Gröger, Sohn * 26.03.1874 in Oberhannsdorf. † 26.03.1874 in Oberhannsdorf
Gröger, Sohn * 07.11.1877 in Oberhannsdorf. † 07.11.1877 in Oberhannsdorf
Gröger, Sohn * 14.04.1880 in Schreckendorf. † 14.04.1880 in Schreckendorf
Gröger, Sohn * 30.07.1903 in Ullersdorf. † 30.07.1903 in Ullersdorf
Gröger, Sohn * 28.05.1919 in Ullersdorf. † 28.05.1919 in Ullersdorf
Gröger, Sohn * 10.03.1924 in Ullersdorf. † 10.03.1924 in Ullersdorf
Gröger, Sohn * 13.08.1929 in Altmohrau. † 13.08.1929 in Altmohrau
Groer, Sohn * 02.03.1868 in Ebersdorf. † 02.03.1868 in Ebersdorf
Grötzner, Sohn * 14.08.1820 in Rauschwitz. † 14.08.1820 in Rauschwitz
Grötzner, Sohn * 30.10.1860 in Labitsch. † 30.10.1860 in Labitsch
Grohlich, Sohn * 24.03.1853 in Grafenort. † 24.03.1853 in Grafenort
Grolms, Sohn * 08.09.1777 in Altwaltersdorf. † 08.09.1777 in Altwaltersdorf
Grolms, Sohn * 27.04.1797 in Marienthal. † 27.04.1797 in Marienthal
Grolms, Sohn * 09.06.1811 in Marienthal. † 09.06.1811 in Marienthal
Grolms, Sohn * 27.10.1840 in Marienthal. † 27.10.1840 in Marienthal
Grolms, Sohn * 23.01.1846 in Marienthal. † 23.01.1846 in Marienthal
Grond, Sohn * 20.10.1706 in Freiwalde
Grond, Sohn * 09.12.1817 in Marienthal. † 09.12.1817 in Marienthal
Grond, Sohn * 25.12.1823 in Freiwalde. † 25.12.1823 in Freiwalde
Grond, Sohn * 31.08.1832 in Wölfelsdorf. † 31.08.1832 in Wölfelsdorf
Grond, Sohn * 29.07.1838 in Seitendorf. † 29.07.1838 in Seitendorf
Grond, Sohn * 06.07.1840 in Seitendorf. † 06.07.1840 in Seitendorf
Grond, Sohn * 02.07.1855 in Rosenthal. † 02.07.1855 in Rosenthal
Grond, Sohn * 1857 in Schönau bei Mittelwalde. † 1857 in Schönau bei Mittelwalde
Grond, Sohn * 15.06.1864 in Schönau bei Mittelwalde
Grond, Sohn * 05.05.1895 in Mittelwalde. † 05.05.1895 in Mittelwalde
Grond, Sohn * 14.07.1899 in Mittelwalde. † 14.07.1899 in Mittelwalde
Groß, Sohn * 04.10.1768 in Eisersdorf. † 04.10.1768 in Eisersdorf
Großer, Sohn * 02.11.1826 in Neudeck. † 02.11.1826 in Neudeck
Großer, Sohn * 03.01.1843 in Ullersdorf. † 03.01.1843 in Ullersdorf
Großpietsch, Sohn * 19.09.1864 in Eisersdorf. † 19.09.1864 in Eisersdorf
Grüger, Sohn * 30.01.1832 in Scheibe. † 30.01.1832 in Scheibe
Grüger, Sohn * 05.08.1890 in Reyersdorf. † 05.08.1890 in Reyersdorf
Gründel, Sohn * 21.12.1706 in Plomnitz. † 21.12.1706 in Plomnitz
Gründel, Sohn * 18.06.1780 in Niederhannsdorf. † 18.06.1780 in Niederhannsdorf
Gründel, Sohn * 05.09.1781 in Hassitz. † 05.09.1781 in Hassitz
Gründel, Sohn * 23.12.1782 in Niederhannsdorf. † 23.12.1782 in Niederhannsdorf
Gründel, Sohn * 29.09.1795 in Glatz
Gründel, Sohn * 25.11.1796 in Glatz. † 25.11.1796 in Glatz
Gründel, Sohn * 18.11.1805 in Neuhannsdorf. † 18.11.1805 in Neuhannsdorf
Gründel, Sohn * 02.09.1819 in Hassitz. † 02.09.1819 in Hassitz
Gründel, Sohn * 09.07.1829 in Niederhannsdorf. † 09.07.1829 in Niederhannsdorf
Gründel, Sohn * 28.01.1835 in Glatz. † 28.01.1835 in Glatz
Gründel, Sohn * 30.03.1837 in Roschwitz. † 30.03.1837 in Roschwitz
Gründel, Sohn * 31.07.1847 in Niederhannsdorf. † 31.07.1847 in Niederhannsdorf
Gründel, Sohn * 25.05.1851 in Glatz. † 25.05.1851 in Glatz
Gründel, Sohn * 03.11.1868 in Ullersdorf. † 03.11.1868 in Ullersdorf
Grund, Sohn * 24.10.1826 in Glatz. † 24.10.1826 in Glatz
Günzel, Sohn * 01.02.1800 in Glatz. † 01.02.1800 in Glatz
Günzel, Sohn * 02.08.1862 in Wilhelmsthal. † 02.08.1862 in Wilhelmsthal
Günzel, Sohn * 02.08.1862 in Wilhelmsthal. † 02.08.1862 in Wilhelmsthal
Güttler, Sohn * (err) 1782 in Neustift bei Reyersdorf. † 14.02.1782 in Neustift bei Reyersdorf
Güttler, Sohn * 20.01.1787 in Ullersdorf. † 20.01.1787 in Ullersdorf
Güttler, Sohn * 20.02.1813 in Neustift bei Reyersdorf. † 20.02.1813 in Neustift bei Reyersdorf
Güttler, Sohn * 18.06.1829 in Neudeck. † 18.06.1829 in Neudeck
Güttler, Sohn * 17.02.1848 in Herzogswalde. † 17.02.1848 in Herzogswalde
Güttler, Sohn * 25.12.1850 in Oberhannsdorf. † 25.12.1850 in Oberhannsdorf
Güttler, Sohn * 27.06.1854 in Königshain. † 27.06.1854 in Königshain
Güttler, Sohn * 24.05.1903 in Herzogswalde. † 24.05.1903 in Herzogswalde
Güttler, Sohn * 15.06.1908 in Herzogswalde. † 15.06.1908 in Herzogswalde
Güttler, Sohn * 24.12.1916 in Königshain. † 24.12.1916 in Königshain
Güttler, Sohn * 11.12.1934 in Reyersdorf. † 11.12.1934 in Reyersdorf
Guhl, Sohn * 22.11.1875 in Ullersdorf. † 22.11.1875 in Ullersdorf
Guhl, Sohn * 05.05.1877 in Ullersdorf. † 05.05.1877 in Ullersdorf
Guhl, Sohn * 12.11.1885 in Ullersdorf. † 12.11.1885 in Ullersdorf
Haan, Sohn * 02.01.1698 in Olbersdorf. † 02.01.1698 in Olbersdorf
Haase, Sohn * 14.05.1839 in Glatz. † 14.05.1839 in Glatz
Habel, Sohn * 28.01.1840 in Soritsch. † 28.01.1840 in Soritsch
Habicht, Sohn * vor 1663 in Pilz. † 31.10.1663 in Pilz
Härtel, Sohn * 04.02.1839 in Glatz. † 04.02.1839 in Glatz
Härtel, Sohn * 07.10.1847 in Glatz. † 07.10.1847 in Glatz
Hahn, Sohn * 14.03.1765 in Herrnsdorf
Hahn, Sohn * 10.10.1768 in Herrnsdorf. † 10.10.1768 in Herrnsdorf
Hahn, Sohn * 25.10.1813 in Herrnsdorf. † 25.10.1813 in Herrnsdorf
Hahn, Sohn * 14.04.1814 in Herrnsdorf. † 14.04.1814 in Herrnsdorf
Hahn, Sohn * 15.03.1817 in Herrnsdorf. † 15.03.1817 in Herrnsdorf
Hahn, Sohn * 11.06.1820 in Herrnsdorf. † 11.06.1820 in Herrnsdorf
Hahn, Sohn * 12.02.1852 in Herrnsdorf. † 12.02.1852 in Herrnsdorf
Hahn, Sohn * 25.03.1865 in Rosenthal. † 25.03.1865 in Rosenthal
Hahn, Sohn * 16.02.1867 in Rosenthal. † 16.02.1867 in Rosenthal
Hahn, Sohn * 29.04.1871 in Rosenthal. † 29.04.1871 in Rosenthal
Hahn, Sohn * 03.08.1872 in Rosenthal. † 03.08.1872 in Rosenthal
Hahn, Sohn * 13.07.1882 in Eisersdorf. † 13.07.1882 in Eisersdorf
Halbig, Sohn * 25.09.1659 in Plomnitz. † 25.09.1659 in Plomnitz
Halbig, Sohn * 26.02.1694 in Freiwalde
Halbig, Sohn * 31.07.1853 in Oberhannsdorf. † 31.07.1853 in Oberhannsdorf
Hallmann, Sohn * 26.10.1790 in Freiwalde. † 26.10.1790 in Freiwalde
Hampe, Sohn * 31.03.1772 in Grochau. † 31.03.1772 in Grochau
Hampe, Sohn * 19.04.1804 in Grochau. † 19.04.1804 in Grochau
Hampel, Sohn * 08.08.1840 in Glatz. † 08.08.1840 in Glatz
Hampel, Sohn * 06.09.1870 in Hassitz. † 06.09.1870 in Hassitz
Hanisch, Sohn * 01.02.1805 in Grafenort. † 01.02.1805 in Grafenort
Hanisch, Sohn * 17.08.1807 in Grafenort. † 17.08.1807 in Grafenort
Hanisch, Sohn * 04.10.1808 in Grafenort. † 04.10.1808 in Grafenort
Hanisch, Sohn * 11.02.1867 in Marienthal. † 11.02.1867 in Marienthal
Hanisch, Sohn * 10.04.1943 in Märzdorf. † 10.04.1943 in Märzdorf
Hanke, Sohn * 22.03.1830 in Tarnau. † 22.03.1830 in Tarnau
Hanke, Sohn * 25.11.1838 in Baumgarten. † 25.11.1838 in Baumgarten
Hannig, Sohn * vor 1623 in Kieslingswalde. † 29.12.1625 in Kieslingswalde
Hannig, Sohn * 27.01.1651 in Kieslingswalde. † 27.01.1651 in Kieslingswalde
Hannig, Sohn * 14.06.1657 in Kieslingswalde. † 14.06.1657 in Kieslingswalde
Hannig, Sohn * 24.02.1672 in Marienthal. † 24.02.1672 in Marienthal
Hannig, Sohn * 09.10.1676 in Kieslingswalde. † 09.10.1676 in Kieslingswalde
Hannig, Sohn * 09.08.1785 in Bobischau. † 09.08.1785 in Bobischau
Hannig, Sohn * 10.01.1789 in Seitenberg. † 10.01.1789 in Seitenberg
Hannig, Sohn * 10.01.1789 in Seitenberg. † 10.01.1789 in Seitenberg
Hannig, Sohn * 01.11.1799 in Königshain. † 01.11.1799 in Königshain
Hannig, Sohn * 11.11.1799 in Niederschwedeldorf. † 11.11.1799 in Niederschwedeldorf
Hannig, Sohn * 16.09.1806 in Altwaltersdorf. † 16.09.1806 in Altwaltersdorf
Hannig, Sohn * 20.08.1808 in Altwaltersdorf. † 20.08.1808 in Altwaltersdorf
Hannig, Sohn * 02.04.1809 in Seitendorf. † 02.04.1809 in Seitendorf
Hannig, Sohn * 04.08.1829 in Steinbach. † 04.08.1829 in Steinbach
Hannig, Sohn * 28.08.1836 in Mittelwalde. † 28.08.1836 in Mittelwalde
Hannig, Sohn * 29.10.1836 in Lichtenwalde. † 29.10.1836 in Lichtenwalde
Hannig, Sohn * 26.05.1842 in Gompersdorf. † 26.05.1842 in Gompersdorf
Hannig, Sohn * 07.06.1842 in Schönau bei Mittelwalde. † 07.06.1842 in Schönau bei Mittelwalde
Hannig, Sohn * 10.06.1845 in Mittelwalde. † 10.06.1845 in Mittelwalde
Hannig, Sohn * 11.06.1845 in Mittelwalde. † 11.06.1845 in Mittelwalde
Hannig, Sohn * 27.12.1868 in Eisersdorf. † 27.12.1868 in Eisersdorf
Hannig, Sohn * 05.02.1874 in Marienthal. † 05.02.1874 in Marienthal
Hannig, Sohn * 31.01.1934 in Seitenberg. † 31.01.1934 in Seitenberg
Harbig, Sohn * 30.12.1754 in Seitendorf. † 30.12.1754 in Seitendorf
Harbig, Sohn * 24.06.1766 in Seitendorf. † 24.06.1766 in Seitendorf
Harbig, Sohn * 14.04.1778 in Altgersdorf. † 14.04.1778 in Altgersdorf
Harbig, Sohn * 11.06.1779 in Altgersdorf. † 11.06.1779 in Altgersdorf
Harbig, Sohn * 18.10.1779 in Schreckendorf. † 18.10.1779 in Schreckendorf
Harbig, Sohn * 01.10.1780 in Schreckendorf. † 01.10.1780 in Schreckendorf
Harbig, Sohn * 24.09.1781 in Altgersdorf. † 24.09.1781 in Altgersdorf
Harbig, Sohn * 26.12.1788 in Rosenthal
Harbig, Sohn * 14.07.1790 in Gompersdorf. † 14.07.1790 in Gompersdorf
Harbig, Sohn * 29.11.1793 in Seitenberg. † 29.11.1793 in Seitenberg
Harbig, Sohn * 18.11.1815 in Seitenberg. † 18.11.1815 in Seitenberg
Harbig, Sohn * 08.11.1847 in Gompersdorf. † 08.11.1847 in Gompersdorf
Harbig, Sohn * 27.06.1849 in Wilhelmsthal. † 27.06.1849 in Wilhelmsthal
Harbig, Sohn * 05.04.1859 in Schreckendorf. † 05.04.1859 in Schreckendorf
Harbig, Sohn * 17.04.1859 in Schönau. † 17.04.1859 in Schönau
Harbig, Sohn * 06.08.1861 in Bielendorf. † 06.08.1861 in Bielendorf
Harbig, Sohn * 05.08.1867 in Oberthalheim. † 05.08.1867 in Oberthalheim
Harbig, Sohn * 28.07.1870 in Neugersdorf. † 28.07.1870 in Neugersdorf
Harbig, Sohn * 24.12.1872 in Bielendorf. † 24.12.1872 in Bielendorf
Harbig, Sohn * 13.05.1902 in Altgersdorf. † 13.05.1902 in Altgersdorf
Harbig, Sohn * 05.03.1914 in Eisersdorf. † 05.03.1914 in Eisersdorf
Harmuth, Sohn * 15.12.1883 in Reyersdorf. † 15.12.1883 in Reyersdorf
Hartmann, Sohn * 29.03.1793 in Altwaltersdorf
Hartrampf, Sohn * 03.05.1914 in Neugersdorf. † 03.05.1914 in Neugersdorf
Hartrampf, Sohn * 03.05.1914 in Neugersdorf. † 03.05.1914 in Neugersdorf
Hasler, Sohn * 09.12.1829 in Glatz. † 09.12.1829 in Glatz
Hatscher, Sohn * 05.08.1785 in Rosenthal
Hatscher, Sohn * 04.06.1806 in Rosenthal
Hatscher, Sohn * 11.10.1826 in Rosenthal. † 11.10.1826 in Rosenthal
Hatscher, Sohn * 20.03.1866 in Altwaltersdorf. † 20.03.1866 in Altwaltersdorf
Hatscher, Sohn * 16.06.1867 in Altwaltersdorf. † 16.06.1867 in Altwaltersdorf
Hattwig, Sohn * 24.06.1814 in Eisersdorf. † 24.06.1814 in Eisersdorf
Hatwig, Sohn * 28.09.1719 in Mittelwalde
Hatwig, Sohn * 28.11.1831 in Oberhannsdorf. † 28.11.1831 in Oberhannsdorf
Hatwig, Sohn * 04.11.1892 in Schreibendorf. † 04.11.1892 in Schreibendorf
Hauck, Sohn * 11.08.1687 in Lichtenwalde
Hauck, Sohn * 23.01.1735 in Steinwitz. † 23.01.1735 in Steinwitz
Hauck, Sohn * 07.05.1778 in Gompersdorf. † 07.05.1778 in Gompersdorf
Hauck, Sohn * 21.09.1789 in Königshain. † 21.09.1789 in Königshain
Hauck, Sohn * 17.11.1793 in Glatz. † 17.11.1793 in Glatz
Hauck, Sohn * 05.06.1795 in Ullersdorf. † 05.06.1795 in Ullersdorf
Hauck, Sohn * 04.08.1795 in Kieslingswalde. † 04.08.1795 in Kieslingswalde
Hauck, Sohn * 06.06.1798 in Altwaltersdorf. † 06.06.1798 in Altwaltersdorf
Hauck, Sohn * 10.11.1800 in Oberhannsdorf. † 10.11.1800 in Oberhannsdorf
Hauck, Sohn * 08.07.1809 in Lichtenwalde. † 08.07.1809 in Lichtenwalde
Hauck, Sohn * 07.07.1818 in Ullersdorf. † 07.07.1818 in Ullersdorf
Hauck, Sohn * 16.07.1823 in Glatz. † 16.07.1823 in Glatz
Hauck, Sohn * 10.12.1828 in Lichtenwalde. † 10.12.1828 in Lichtenwalde
Hauck, Sohn * 19.12.1833 in Glatz. † 19.12.1833 in Glatz
Hauck, Sohn * 29.04.1834 in Glatz. † 29.04.1834 in Glatz
Hauck, Sohn * 15.12.1834 in Steinwitz. † 15.12.1834 in Steinwitz
Hauck, Sohn * 25.12.1842 in Rosenthal. † 25.12.1842 in Rosenthal
Hauck, Sohn * 20.01.1845 in Seitendorf. † 20.01.1845 in Seitendorf
Hauck, Sohn * 14.07.1847 in Schönau. † 14.07.1847 in Schönau
Hauck, Sohn * 26.05.1854 in Steinwitz. † 26.05.1854 in Steinwitz
Hauck, Sohn * 14.02.1858 in Kamnitz. † 14.02.1858 in Kamnitz
Hauck, Sohn * 19.01.1861 in Niederthalheim. † 19.01.1861 in Niederthalheim
Hauck, Sohn * 19.01.1861 in Niederthalheim. † 19.01.1861 in Niederthalheim
Hauck, Sohn * 13.06.1862 in Kamnitz. † 13.06.1862 in Kamnitz
Hauck, Sohn * 19.02.1864 in Königshain. † 19.02.1864 in Königshain
Hauck, Sohn * 22.02.1864 in Steinwitz. † 22.02.1864 in Steinwitz
Hauck, Sohn * 19.01.1866 in Steinwitz. † 19.01.1866 in Steinwitz
Hauck, Sohn * 12.02.1867 in Steinwitz. † 12.02.1867 in Steinwitz
Hauck, Sohn * 25.03.1869 in Neuwaltersdorf. † 25.03.1869 in Neuwaltersdorf
Hauck, Sohn * 13.05.1876 in Heinzendorf. † 13.05.1876 in Heinzendorf
Hauck, Sohn * 07.04.1881 in Märzdorf. † 07.04.1881 in Märzdorf
Hauck, Sohn * 22.11.1885 in Ebersdorf. † 22.11.1885 in Ebersdorf
Hauck, Sohn * 25.10.1888 in Birgwitz. † 25.10.1888 in Birgwitz
Hauck, Sohn * 31.07.1898 in Marienthal
Hauck, Sohn * 23.12.1902 in Schönau. † 23.12.1902 in Schönau
Hauck, Sohn * 05.05.1925 in Kunzendorf. † 05.05.1925 in Kunzendorf
Hauenschildt, Sohn * 21.09.1702 in Niederhannsdorf. † 21.09.1702 in Niederhannsdorf
Heickel, Sohn * 10.05.1832 in Niederhannsdorf. † 10.05.1832 in Niederhannsdorf
Heidenreich, Sohn * 17.12.1826 in Niederhannsdorf. † 17.12.1826 in Niederhannsdorf
Heidenreich, Sohn * 01.12.1827 in Niederhannsdorf. † 01.12.1827 in Niederhannsdorf
Heidenreich, Sohn * 03.09.1830 in Eisersdorf. † 03.09.1830 in Eisersdorf
Heidenreich, Sohn * 11.09.1830 in Niederhannsdorf. † 11.09.1830 in Niederhannsdorf
Heidenreich, Sohn * 08.06.1833 in Niederhannsdorf. † 08.06.1833 in Niederhannsdorf
Heider, Sohn * 25.02.1837 in Winkeldorf. † 25.02.1837 in Winkeldorf
Heider, totgeborener Sohn * 27.08.1842 in Winkeldorf. † 27.08.1842 in Winkeldorf
Heider, Sohn * 22.11.1857 in Glatz. † 22.11.1857 in Glatz
Heider, Sohn * 05.03.1867 in Neumohrau. † 05.03.1867 in Neumohrau
Heier, Sohn * 29.01.1779 in Freiwalde. † 29.01.1779 in Freiwalde
Heimann, Sohn * vor 1658 in Pilz. † 08.03.1658 in Pilz
Heimann, Sohn * 11.09.1717 in Ullersdorf. † 11.09.1717 in Ullersdorf
Heimann, Sohn * 27.05.1776 in Ullersdorf. † 27.05.1776 in Ullersdorf
Heimann, Sohn * 13.05.1785 in Reyersdorf. † 13.05.1785 in Reyersdorf
Heimann, Sohn * 06.02.1821 in Droschkau. † 06.02.1821 in Droschkau
Heimann, Sohn * 20.10.1830 in Ullersdorf. † 20.10.1830 in Ullersdorf
Heimann, Sohn * 15.12.1831 in Ullersdorf. † 15.12.1831 in Ullersdorf
Heimann, Sohn * 12.01.1841 in Roschwitz. † 12.01.1841 in Roschwitz
Heimann, Sohn * 29.07.1865 in Ullersdorf. † 29.07.1865 in Ullersdorf
Heimann, Sohn * 04.10.1869 in Ullersdorf. † 04.10.1869 in Ullersdorf
Heimann, Sohn * 10.08.1870 in Königshain. † 10.08.1870 in Königshain
Heimann, Sohn * 10.11.1870 in Reyersdorf. † 10.11.1870 in Reyersdorf
Heimann, Sohn * 06.04.1874 in Roschwitz. † 06.04.1874 in Roschwitz
Heimann, Sohn * 08.12.1891 in Eisersdorf. † 08.12.1891 in Eisersdorf
Heinel, Sohn * 19.05.1867 in Schreckendorf. † 19.05.1867 in Schreckendorf
Heinrich, Sohn * 23.06.1766 in Ullersdorf. † 23.06.1766 in Ullersdorf
Heinrich, Sohn * 18.09.1791 in Ullersdorf. † 18.09.1791 in Ullersdorf
Heinrich, Sohn * 05.06.1797 in Ullersdorf. † 05.06.1797 in Ullersdorf
Heinrich, Sohn * 15.12.1848 in Mittelwalde. † 15.12.1848 in Mittelwalde
Heinrich, Sohn * 04.05.1856 in Ullersdorf. † 04.05.1856 in Ullersdorf
Heinrich, Sohn * 10.01.1858 in Steinbach. † 10.01.1858 in Steinbach
Heinrich, Sohn * 13.09.1865 in Ullersdorf. † 13.09.1865 in Ullersdorf
Heinrich, Sohn * 18.12.1873 in Ebersdorf. † 18.12.1873 in Ebersdorf
Heinrich, Sohn * 11.07.1875 in Ebersdorf. † 11.07.1875 in Ebersdorf
Heinrich, Sohn * 30.07.1884 in Mittelwalde. † 30.07.1884 in Mittelwalde
Heinrich, Sohn * 10.04.1888 in Rosenthal. † 10.04.1888 in Rosenthal
Heinsch, Sohn * 13.08.1816 in Mittelwalde. † 13.08.1816 in Mittelwalde
Heinsch, Sohn * 15.02.1870 in Landeck. † 15.02.1870 in Landeck
Heinze, Sohn * vor 1624 in Kieslingswalde. † 16.04.1628 in Kieslingswalde
Heinze, Sohn * 01.10.1810 in Olbersdorf. † 01.10.1810 in Olbersdorf
Heinze, Sohn * 26.12.1839 in Oberhannsdorf. † 26.12.1839 in Oberhannsdorf
Heinze, Sohn * 13.01.1843 in Glatz. † 13.01.1843 in Glatz
Heinze, Sohn * 09.01.1850 in Neudeck. † 09.01.1850 in Neudeck
Heinze, Sohn * 26.09.1856 in Neudeck. † 26.09.1856 in Neudeck
Heinze, Sohn * 13.10.1893 in Schönau. † 13.10.1893 in Schönau
Heinze, Sohn * 11.07.1894 in Schönau. † 11.07.1894 in Schönau
Heinze, Sohn * 05.12.1895 in Ullersdorf. † 05.12.1895 in Ullersdorf
Heinze, Sohn * 29.03.1928 in Reyersdorf. † 29.03.1928 in Reyersdorf
Helwig, Sohn * 08.03.1635 in Rosenthal
Helwig, Sohn * 14.03.1843 in Rosenthal. † 14.03.1843 in Rosenthal
Hentschel, Sohn * vor 1623 in Schönwalde. † 01.11.1633 in Schönwalde
Hentschel, Sohn * 29.12.1823 in Schönwalde. † 29.12.1823 in Schönwalde
Hentschel, Sohn * 08.02.1851 in Niederhannsdorf. † 08.02.1851 in Niederhannsdorf
Hentschel, Sohn * 16.01.1852 in Niederhannsdorf. † 16.01.1852 in Niederhannsdorf
Herden, Sohn * 03.01.1700 in Kieslingswalde. † 03.01.1700 in Kieslingswalde
Herden, Sohn * 20.12.1799 in Ebersdorf. † 20.12.1799 in Ebersdorf
Herden, Sohn * 17.11.1810 in Ullersdorf. † 17.11.1810 in Ullersdorf
Herden, Sohn * 27.12.1843 in Verlorenwasser. † 27.12.1843 in Verlorenwasser
Herden, Sohn * 14.07.1882 in Ullersdorf. † 14.07.1882 in Ullersdorf
Herdler, Sohn * 22.12.1790 in Rosenthal. † 22.12.1790 in Rosenthal
Herdler, Sohn * 22.06.1821 in Schreibendorf. † 22.06.1821 in Schreibendorf
Herdler, Sohn * 07.07.1828 in Schreibendorf. † 07.07.1828 in Schreibendorf
Herfurth, Sohn * 16.12.1832 in Ullersdorf. † 16.12.1832 in Ullersdorf
Hermel, Sohn * 03.09.1847 in Neuwaltersdorf. † 03.09.1847 in Neuwaltersdorf
Herrmann, Sohn * 23.07.1785 in Schönwalde
Herrmann, Sohn * 05.02.1823 in Niederhannsdorf. † 05.02.1823 in Niederhannsdorf
Herrmann, Sohn * 10.07.1825 in Glatz. † 10.07.1825 in Glatz
Herrmann, Sohn * 12.12.1829 in Rengersdorf. † 12.12.1829 in Rengersdorf
Herrmann, Sohn * 30.06.1846 in Gompersdorf. † 30.06.1846 in Gompersdorf
Herrmann, Sohn * 10.12.1849 in Gompersdorf. † 10.12.1849 in Gompersdorf
Herrmann, Sohn * 23.12.1850 in Gompersdorf. † 23.12.1850 in Gompersdorf
Herrmann, Sohn * 22.02.1852 in Gompersdorf. † 22.02.1852 in Gompersdorf
Herrmann, Sohn * 06.03.1853 in Gompersdorf. † 06.03.1853 in Gompersdorf
Herrmann, Sohn * 02.08.1854 in Gabersdorf. † 02.08.1854 in Gabersdorf
Herrmann, Sohn * 27.04.1856 in Gompersdorf. † 27.04.1856 in Gompersdorf
Herrmann, Sohn * 15.08.1859 in Gompersdorf. † 15.08.1859 in Gompersdorf
Herzig, Sohn * 10.11.1835 in Oberhannsdorf. † 10.11.1835 in Oberhannsdorf
Herzig, Sohn * 03.12.1858 in Märzdorf. † 03.12.1858 in Märzdorf
Herzig, Sohn * 03.10.1867 in Glatz. † 03.10.1867 in Glatz
Hettwer, Sohn * 16.05.1786 in Herzogswalde. † 16.05.1786 in Herzogswalde
Hettwer, Sohn * 19.06.1791 in Herzogswalde. † 19.06.1791 in Herzogswalde
Heyer, Sohn * 18.09.1692 in Plomnitz. † 18.09.1692 in Plomnitz
Hilbig, Sohn * 03.01.1767 in Niederhannsdorf. † 03.01.1767 in Niederhannsdorf
Hilbig, Sohn * 10.01.1770 in Niederhannsdorf. † 10.01.1770 in Niederhannsdorf
Hiltscher, Sohn * 18.02.1821 in Lichtenwalde. † 18.02.1821 in Lichtenwalde
Hiltscher, Sohn * 01.04.1821 in Lichtenwalde. † 01.04.1821 in Lichtenwalde
Hilzhofer, Sohn * 05.12.1883 in Seitenberg. † 05.12.1883 in Seitenberg
Hirschberg, Sohn * 21.11.1792 in Oberhannsdorf. † 21.11.1792 in Oberhannsdorf
Hirschberg, Sohn * 05.07.1856 in Niederhannsdorf. † 05.07.1856 in Niederhannsdorf
Hitschfeld, Sohn * 03.02.1785 in Seitenberg. † 03.02.1785 in Seitenberg
Höbich, Sohn * 17.03.1776 in Olbersdorf. † 17.03.1776 in Olbersdorf
Höcker, Sohn * 22.08.1797 in Ebersdorf. † 22.08.1797 in Ebersdorf
Höcker, Sohn * 16.05.1809 in Niederschwedeldorf. † 16.05.1809 in Niederschwedeldorf
Höcker, Sohn * 30.06.1816 in Niederschwedeldorf. † 30.06.1816 in Niederschwedeldorf
Höfig, Sohn * (err) 1724 in Frankenstein. † 19.03.1724 in Frankenstein
Höger, Sohn * 22.12.1872 in Reyersdorf
Höntsch, Sohn * 16.11.1717 in Schönwalde
Höntsch, Sohn * 06.08.1811 in Schönwalde. † 06.08.1811 in Schönwalde
Höntsch, Sohn * 28.11.1829 in Schönwalde. † 28.11.1829 in Schönwalde
Hörnig, Sohn * 10.09.1906 in Herzogswalde. † 10.09.1906 in Herzogswalde
Hoffmann, Sohn * 29.06.1730 in Grenzendorf
Hoffmann, Sohn * 24.10.1763 in Ullersdorf. † 24.10.1763 in Ullersdorf
Hoffmann, Sohn * 11.04.1796 in Freiwalde. † 11.04.1796 in Freiwalde
Hoffmann, Sohn * 19.05.1808 in Mittelwalde. † 19.05.1808 in Mittelwalde
Hoffmann, Sohn * 11.12.1811 in Lichtenwalde. † 11.12.1811 in Lichtenwalde
Hoffmann, Sohn * 18.10.1815 in Mittelwalde. † 18.10.1815 in Mittelwalde
Hoffmann, Sohn * 02.12.1821 in Marienthal. † 02.12.1821 in Marienthal
Hoffmann, Sohn * 01.02.1828 in Baumgarten. † 01.02.1828 in Baumgarten
Hoffmann, Sohn * 16.04.1829 in Eisersdorf. † 16.04.1829 in Eisersdorf
Hoffmann, Sohn * 15.02.1830 in Eisersdorf. † 15.02.1830 in Eisersdorf
Hoffmann, Sohn * 15.08.1831 in Niederhannsdorf. † 15.08.1831 in Niederhannsdorf
Hoffmann, Sohn * 30.11.1833 in Niederhannsdorf. † 30.11.1833 in Niederhannsdorf
Hoffmann, Sohn * 11.01.1834 in Eisersdorf. † 11.01.1834 in Eisersdorf
Hoffmann, Sohn * 28.12.1841 in Grenzendorf. † 28.12.1841 in Grenzendorf
Hoffmann, Sohn * 16.05.1843 in Grenzendorf. † 16.05.1843 in Grenzendorf
Hoffmann, Sohn * 23.08.1843 in Rothflössel. † 23.08.1843 in Rothflössel
Hoffmann, Sohn * 27.08.1853 in Grenzendorf. † 27.08.1853 in Grenzendorf
Hoffmann, Sohn * 11.02.1862 in Schreibendorf. † 11.02.1862 in Schreibendorf
Hoffmann, Sohn * 16.08.1863 in Seitendorf. † 16.08.1863 in Seitendorf
Hoffmann, Sohn * 20.07.1865 in Ebersdorf. † 20.07.1865 in Ebersdorf
Hoffmann, Sohn * 23.07.1865 in Seitendorf. † 23.07.1865 in Seitendorf
Hoffmann, Sohn * 16.12.1865 in Altwaltersdorf. † 16.12.1865 in Altwaltersdorf
Hoffmann, Sohn * 26.01.1869 in Altwaltersdorf. † 26.01.1869 in Altwaltersdorf
Hoffmann, Sohn * 11.05.1870 in Seitendorf. † 11.05.1870 in Seitendorf
Hoffmann, Sohn * 31.12.1871 in Reyersdorf. † 31.12.1871 in Reyersdorf
Hoffmann, Sohn * 07.01.1874 in Ebersdorf. † 07.01.1874 in Ebersdorf
Hoffmann, Sohn * 08.01.1874 in Ebersdorf. † 08.01.1874 in Ebersdorf
Hoffmann, Sohn * 06.11.1874 in Seitendorf. † 06.11.1874 in Seitendorf
Hoffmann, Sohn * 04.08.1881 in Mittelwalde. † 04.08.1881 in Mittelwalde
Hoffmann, Sohn * 02.04.1882 in Schönau. † 02.04.1882 in Schönau
Hoffmann, Sohn * 05.05.1893 in Mittelwalde. † 05.05.1893 in Mittelwalde
Hoffmann, Sohn * 14.04.1911 in Freiwalde. † 14.04.1911 in Freiwalde
Hoffmeister, Sohn * 14.02.1823 in Wartha. † 14.02.1823 in Wartha
Hohaus, Sohn * 22.12.1817 in Mittelwalde. † 22.12.1817 in Mittelwalde
Hohaus, Sohn * 29.05.1821 in Mittelwalde. † 29.05.1821 in Mittelwalde
Hohaus, Sohn * 21.02.1875 in Neundorf. † 21.02.1875 in Neundorf
Hornig, Sohn * 30.09.1688 in Herzogswalde
Hornig, Sohn * 17.01.1779 in Rothflössel. † 17.01.1779 in Rothflössel
Hornig, Sohn * 01.09.1812 in Mittelwalde. † 01.09.1812 in Mittelwalde
Hornig, Sohn * 30.03.1817 in Schreibendorf. † 30.03.1817 in Schreibendorf
Hornig, Sohn * 10.06.1893 in Herzogswalde. † 10.06.1893 in Herzogswalde
Hornig, Sohn * 21.08.1897 in Herzogswalde. † 21.08.1897 in Herzogswalde
Hude, Sohn * 31.05.1781 in Glatz. † 31.05.1781 in Glatz
Hund, Sohn * 25.03.1906 in Kunzendorf. † 25.03.1906 in Kunzendorf
Hundt, Sohn * 07.05.1829 in Schönthal. † 07.05.1829 in Schönthal
Ilchmann, Sohn * 30.06.1841 in Seitenberg. † 30.06.1841 in Seitenberg
Ilgner, Sohn * 26.02.1791 in Niederhannsdorf. † 26.02.1791 in Niederhannsdorf
Ilgner, Sohn * 05.11.1799 in Niederhannsdorf. † 05.11.1799 in Niederhannsdorf
Jäckel, Sohn * 03.05.1816 in Neuwalde. † 03.05.1816 in Neuwalde
Jäschke, Sohn * 06.10.1892 in Eisersdorf. † 06.10.1892 in Eisersdorf
Jäschke, Sohn * 03.07.1925 in Ullersdorf. † 03.07.1925 in Ullersdorf
Janeba, Sohn * 07.01.1822 in Habelschwerdt. † 07.01.1822 in Habelschwerdt
Janisch, Sohn * 08.05.1646 in Mittelwalde
Janisch, Sohn * 22.01.1664 in Mittelwalde
Janke, Sohn * 21.09.1860 in Melling. † 21.09.1860 in Melling
Janke, Sohn * 01.11.1865 in Hassitz. † 01.11.1865 in Hassitz
Janschke, Sohn * 24.04.1796 in Seitenberg. † 24.04.1796 in Seitenberg
Janschke, Sohn * 25.09.1873 in Schönau. † 25.09.1873 in Schönau
Janschke, Sohn * 20.07.1908 in Schönau. † 20.07.1908 in Schönau
Jarske, Sohn * 30.04.1838 in Seitenberg. † 30.04.1838 in Seitenberg
Jaschke, Sohn * 23.11.1787 in Oberlangenau. † 23.11.1787 in Oberlangenau
Jaschke, Sohn * 21.02.1797 in Marienthal. † 21.02.1797 in Marienthal
Jaschke, Sohn * 04.01.1800 in Oberlangenau. † 04.01.1800 in Oberlangenau
Jaschke, Sohn * 29.12.1834 in Altwaltersdorf. † 29.12.1834 in Altwaltersdorf
Jaschke, Sohn * 09.03.1856 in Neundorf. † 09.03.1856 in Neundorf
Jaschke, Sohn * 16.04.1874 in Schreckendorf. † 16.04.1874 in Schreckendorf
Jaschke, Sohn * 14.09.1896 in Schreckendorf. † 14.09.1896 in Schreckendorf
Jenschke, Sohn * 27.01.1813 in Poditau. † 27.01.1813 in Poditau
Jenschke, Sohn * 15.12.1839 in Bielendorf. † 15.12.1839 in Bielendorf
Jenschke, Sohn * 11.04.1846 in Hassitz. † 11.04.1846 in Hassitz
Jenschke, Sohn * 17.07.1850 in Kamnitz. † 17.07.1850 in Kamnitz
Jenschke, Sohn * 31.12.1869 in Kamnitz. † 31.12.1869 in Kamnitz
Jestel, Sohn * 03.08.1795 in Rosenthal. † 03.08.1795 in Rosenthal
Jestel, Sohn * 06.05.1803 in Lichtenwalde. † 06.05.1803 in Lichtenwalde
Jestel, Sohn * 26.05.1803 in Lichtenwalde. † 26.05.1803 in Lichtenwalde
Jestel, Sohn * 22.08.1817 in Lichtenwalde. † 22.08.1817 in Lichtenwalde
Jestel, Sohn * 13.02.1820 in Lichtenwalde. † 13.02.1820 in Lichtenwalde
Jistel, Sohn * 19.06.1821 in Olbersdorf bei Landeck. † 19.06.1821 in Olbersdorf bei Landeck
Jogwer, Sohn * 21.04.1788 in Melling. † 21.04.1788 in Melling
Jorka, Sohn * 11.12.1784 in Ullersdorf. † 11.12.1784 in Ullersdorf
Jüschke, Sohn * 17.02.1853 in Hassitz. † 17.02.1853 in Hassitz
Jüstel, Sohn * 04.05.1824 in Schreckendorf. † 04.05.1824 in Schreckendorf
Jüstel, Sohn * 14.11.1892 in Ullersdorf. † 14.11.1892 in Ullersdorf
Jüstel, Sohn * 09.06.1906 in Schreckendorf. † 09.06.1906 in Schreckendorf
Jung, Sohn * 27.02.1780 in Schönwalde
Jung, Sohn * 22.05.1786 in Seitendorf. † 22.05.1786 in Seitendorf
Jung, Sohn * 04.12.1792 in Marienthal. † 04.12.1792 in Marienthal
Jung, Sohn * 01.02.1799 in Peucker. † 01.02.1799 in Peucker
Jung, Sohn * 01.06.1845 in Neugersdorf. † 01.06.1845 in Neugersdorf
Jung, Sohn * 15.02.1846 in Freiwalde. † 15.02.1846 in Freiwalde
Jung, Sohn * 16.04.1847 in Freiwalde. † 16.04.1847 in Freiwalde
Jung, Sohn * 07.10.1849 in Freiwalde. † 07.10.1849 in Freiwalde
Jung, Sohn * 05.01.1858 in Ebersdorf. † 05.01.1858 in Ebersdorf
Jung, Sohn * 22.02.1861 in Kieslingswalde. † 22.02.1861 in Kieslingswalde
Jung, Sohn * 04.08.1863 in Ebersdorf. † 04.08.1863 in Ebersdorf
Jung, Sohn * 14.12.1863 in Freiwalde. † 14.12.1863 in Freiwalde
Jung, Sohn * 10.04.1865 in Ebersdorf. † 10.04.1865 in Ebersdorf
Jung, Sohn * 23.03.1866 in Marienthal. † 23.03.1866 in Marienthal
Jung, Sohn * 23.06.1866 in Rosenthal. † 23.06.1866 in Rosenthal
Jung, Sohn * 27.06.1866 in Bobischau. † 27.06.1866 in Bobischau
Jung, Sohn * 30.10.1872 in Rosenthal. † 30.10.1872 in Rosenthal
Jung, Sohn * 15.11.1880 in Rosenthal. † 15.11.1880 in Rosenthal
Jurink, Sohn * 19.11.1803 in Grafenort. † 19.11.1803 in Grafenort
Jurink, Sohn * 09.11.1805 in Grafenort. † 09.11.1805 in Grafenort
Jurink, Sohn * 01.03.1824 in Grafenort. † 01.03.1824 in Grafenort
Just, Sohn * 08.12.1913 in Schreckendorf. † 08.12.1913 in Schreckendorf
Just, Sohn * 21.03.1914 in Schreckendorf. † 21.03.1914 in Schreckendorf
Kabst, Sohn * 02.11.1910 in Heinzendorf. † 02.11.1910 in Heinzendorf
Kahlert, Sohn * 05.05.1851 in Glatz
Kahlert, Sohn * 29.11.1855 in Königshain. † 29.11.1855 in Königshain
Kaiser, Sohn * 15.04.1801 in Niederhannsdorf. † 15.04.1801 in Niederhannsdorf
Kaller, Sohn * 18.10.1874 in Neugersdorf. † 18.10.1874 in Neugersdorf
Kapitza, Sohn * 02.09.1882 in Alt Cosel. † 02.09.1882 in Alt Cosel
Kappel, Sohn * 23.06.1809 in Glatz. † 23.06.1809 in Glatz
Kaps, Sohn * 19.09.1813 in Königshain. † 19.09.1813 in Königshain
Kaps, Sohn * 16.07.1829 in Scheibe. † 16.07.1829 in Scheibe
Kaps, Sohn * 06.06.1832 in Oberhannsdorf. † 06.06.1832 in Oberhannsdorf
Kapsch, Sohn * 24.08.1843 in Schönau bei Mittelwalde. † 24.08.1843 in Schönau bei Mittelwalde
Kapst, Sohn * 09.04.1816 in Altgersdorf. † 09.04.1816 in Altgersdorf
Kapst, Sohn * 09.04.1816 in Altgersdorf. † 09.04.1816 in Altgersdorf
Kapst, Sohn * 27.01.1874 in Neugersdorf. † 27.01.1874 in Neugersdorf
Kapst, Sohn * 26.08.1877 in Bielendorf. † 26.08.1877 in Bielendorf
Karger, Sohn * 24.11.1666 in Freiwalde. † 24.11.1666 in Freiwalde
Karger, Sohn * 18.04.1678 in Freiwalde. † 18.04.1678 in Freiwalde
Karger, Sohn * 09.03.1690 in Plomnitz. † 09.03.1690 in Plomnitz
Karger, Sohn * 09.12.1771 in Ullersdorf. † 09.12.1771 in Ullersdorf
Karger, Sohn * 09.02.1782 in Mühlbach. † 09.02.1782 in Mühlbach
Karger, Sohn * 25.04.1786 in Oberhannsdorf. † 25.04.1786 in Oberhannsdorf
Karger, Sohn * 17.03.1790 in Ullersdorf. † 17.03.1790 in Ullersdorf
Karger, Sohn * 04.11.1812 in Hassitz. † 04.11.1812 in Hassitz
Karger, Sohn * 16.08.1843 in Hassitz. † 16.08.1843
Karger, Sohn * 29.04.1849 in Altwaltersdorf. † 29.04.1849 in Altwaltersdorf
Karger, Sohn * 21.09.1849 in Mühlbach. † 21.09.1849 in Mühlbach
Karger, Sohn * 27.08.1854 in Kieslingswalde. † 27.08.1854 in Kieslingswalde
Karger, Sohn * 28.04.1860 in Niederraumnitz. † 28.04.1860 in Niederraumnitz
Karger, Sohn * 24.12.1862 in Rosenthal. † 24.12.1862 in Rosenthal
Karger, Sohn * 27.07.1866 in Rosenthal. † 27.07.1866 in Rosenthal
Kariger, Sohn * 09.01.1796 in Altgersdorf. † 09.01.1796 in Altgersdorf
Kaspar, Sohn * 30.12.1873 in Schreckendorf. † 30.12.1873 in Schreckendorf
Kasper, Sohn * 12.01.1821 in Oberhannsdorf. † 12.01.1821 in Oberhannsdorf
Kasper, Sohn * 24.09.1825 in Oberhannsdorf. † 24.09.1825 in Oberhannsdorf
Kasper, Sohn * 29.02.1836 in Glatz. † 29.02.1836 in Glatz
Kasper, Sohn * 07.01.1839 in Glatz. † 07.01.1839 in Glatz
Kasper, Sohn * 18.04.1850 in Oberhannsdorf. † 18.04.1850 in Oberhannsdorf
Kasper, Sohn * 26.07.1854 in Oberhannsdorf. † 26.07.1854 in Oberhannsdorf
Kasper, Sohn * 13.12.1858 in Oberhannsdorf. † 13.12.1858 in Oberhannsdorf
Kasper, Sohn * 03.11.1867 in Eisersdorf. † 03.11.1867 in Eisersdorf
Kasper, Sohn * 09.02.1870 in Eisersdorf. † 09.02.1870 in Eisersdorf
Kasper, Sohn * 24.10.1884 in Oberhannsdorf. † 24.10.1884 in Oberhannsdorf
Kassner, Sohn * 23.07.1829 in Glatz. † 23.07.1829 in Glatz
Kastner, Sohn * 02.03.1867 in Rosenthal. † 02.03.1867 in Rosenthal
Kastner, Sohn * 20.08.1872 in Rosenthal. † 20.08.1872 in Rosenthal
Kastner, Sohn * 29.11.1885 in Seitendorf. † 29.11.1885 in Seitendorf
Katzer, Sohn * 13.02.1780 in Seitenberg. † 13.02.1780 in Seitenberg
Katzer, Sohn * 01.03.1796 in Marienthal. † 01.03.1796 in Marienthal
Katzer, Sohn * 24.05.1796 in Seitendorf. † 24.05.1796 in Seitendorf
Katzer, Sohn * 08.10.1800 in Ebersdorf. † 08.10.1800 in Ebersdorf
Katzer, Sohn * 18.02.1802 in Seitendorf. † 18.02.1802 in Seitendorf
Katzer, Sohn * 22.09.1803 in Seitendorf. † 22.09.1803 in Seitendorf
Katzer, Sohn * 01.05.1814 in Rosenthal. † 01.05.1814 in Rosenthal
Katzer, Sohn * 08.04.1824 in Ebersdorf. † 08.04.1824 in Ebersdorf
Katzer, Sohn * 01.12.1834 in Altgersdorf. † 01.12.1834 in Altgersdorf
Katzer, Sohn * 03.03.1873 in Schreckendorf. † 03.03.1873 in Schreckendorf
Katzer, Sohn * 13.07.1874 in Ullersdorf. † 13.07.1874 in Ullersdorf
Katzer, Sohn * 22.12.1874 in Ullersdorf. † 22.12.1874 in Ullersdorf
Katzer, Sohn * 05.03.1884 in Gompersdorf. † 05.03.1884 in Gompersdorf
Katzer, Sohn * 03.11.1884 in Gompersdorf. † 03.11.1884 in Gompersdorf
Katzer, Sohn * 03.08.1886 in Gompersdorf. † 03.08.1886 in Gompersdorf
Kauber, Sohn * 03.09.1860 in Oberthalheim. † 03.09.1860 in Oberthalheim
Kaufmann, Sohn * 01.10.1859 in Herzogswalde. † 01.10.1859 in Herzogswalde
Keil, Sohn * 31.07.1827 in Neuhannsdorf. † 31.07.1827 in Neuhannsdorf
Keilich, Sohn * 15.11.1639 in Mittelwalde
Kepper, Sohn * 15.06.1667 in Olbersdorf
Kintscher, Sohn * 16.06.1710 in Oberhannsdorf. † 16.06.1710 in Oberhannsdorf
Kintscher, Sohn * 06.01.1712 in Droschkau. † 06.01.1712 in Droschkau
Kintscher, Sohn * 11.03.1744 in Eisersdorf. † 11.03.1744 in Eisersdorf
Kintscher, Sohn * 16.11.1795 in Glatz. † 16.11.1795 in Glatz
Kintscher, Sohn * 04.01.1805 in Oberhannsdorf. † 04.01.1805 in Oberhannsdorf
Kintscher, Sohn * 08.03.1812 in Eisersdorf. † 08.03.1812 in Eisersdorf
Kintscher, Sohn * 08.05.1812 in Hain bei Oberhannsdorf. † 08.05.1812 in Hain bei Oberhannsdorf
Kintscher, Sohn * 18.03.1818 in Neudeck. † 18.03.1818 in Neudeck
Kintscher, Sohn * 24.06.1826 in Oberhannsdorf. † 24.06.1826 in Oberhannsdorf
Kintscher, Sohn * 14.12.1838 in Oberhannsdorf. † 14.12.1838 in Oberhannsdorf
Kintscher, Sohn * 27.04.1839 in Droschkau. † 27.04.1839 in Droschkau
Kintscher, Sohn * 27.04.1839 in Droschkau. † 27.04.1839 in Droschkau
Kintscher, Sohn * 08.01.1860 in Schönau
Kintscher, Sohn * 27.03.1862 in Neudeck. † 27.03.1862 in Neudeck
Kintscher, Sohn * 17.09.1862 in Oberhannsdorf. † 17.09.1862 in Oberhannsdorf
Kintscher, Sohn * 09.03.1865 in Oberhannsdorf. † 09.03.1865 in Oberhannsdorf
Kintscher, Sohn * 03.11.1900 in Heinzendorf. † 03.11.1900 in Heinzendorf
Kintscher, Sohn * 24.09.1913 in Eisersdorf. † 24.09.1913 in Eisersdorf
Kinzel, Sohn * vor 1643 in Frankenberg. † 03.02.1643 in Frankenberg
Kirchner, Sohn * 04.11.1779 in Frankenstein. † 04.11.1779 in Frankenstein
Kirchner, Sohn * um 1897 in Klein Wierau
Kladeck, Sohn * 10.12.1879 in Ebersdorf. † 10.12.1879 in Ebersdorf
Klapper, Sohn * 03.11.1688 in Herzogswalde
Klapper, Sohn * 02.01.1715 in Oberhannsdorf. † 02.01.1715 in Oberhannsdorf
Klapper, Sohn * 24.05.1716 in Oberhannsdorf. † 24.05.1716 in Oberhannsdorf
Klapper, Sohn * 12.05.1737 in Oberhannsdorf. † 13.05.1737 in Oberhannsdorf
Klapper, Sohn * 28.09.1761 in Ullersdorf. † 28.09.1761 in Ullersdorf
Klapper, Sohn * 28.09.1790 in Oberhannsdorf. † 28.09.1790 in Oberhannsdorf
Klapper, Sohn * 04.10.1794 in Droschkau. † 04.10.1794 in Droschkau
Klapper, Sohn * 25.11.1801 in Ullersdorf. † 25.11.1801 in Ullersdorf
Klapper, Sohn * 28.01.1807 in Raumnitz. † 28.01.1807 in Raumnitz
Klapper, Sohn * 21.08.1821 in Ullersdorf. † 21.08.1821 in Ullersdorf
Klapper, Sohn * 24.01.1835 in Droschkau. † 24.01.1835 in Droschkau
Klapper, Sohn * 11.01.1843 in Plomnitz. † 11.01.1843 in Plomnitz
Klapper, Sohn * 12.02.1851 in Oberhannsdorf. † 12.02.1851 in Oberhannsdorf
Klapper, Sohn * 25.02.1860 in Schönau. † 25.02.1860 in Schönau
Klapper, Sohn * 30.01.1864 in Oberhannsdorf. † 30.01.1864 in Oberhannsdorf
Klapper, Sohn * 10.03.1864 in Schönau. † 10.03.1864 in Schönau
Klapper, Sohn * 12.12.1865 in Raumnitz. † 12.12.1865 in Raumnitz
Klapper, Sohn * 18.02.1866 in Schönau. † 18.02.1866 in Schönau
Klapper, Sohn * 15.07.1889 in Rosenthal. † 15.07.1889 in Rosenthal
Klar, Sohn * (err) 1625 in Kieslingswalde. † 03.08.1625 in Kieslingswalde
Klar, Sohn * 30.07.1691 in Marienthal
Klar, Sohn * 20.11.1711 in Kieslingswalde. † 20.11.1711 in Kieslingswalde
Klar, Sohn * 24.06.1714 in Kieslingswalde. † 24.06.1714 in Kieslingswalde
Klar, Sohn * 30.05.1787 in Herrnsdorf. † 30.05.1787 in Herrnsdorf
Klar, Sohn * 12.10.1788 in Marienthal. † 12.10.1788 in Marienthal
Klar, Sohn * 27.07.1797 in Marienthal. † 27.07.1797 in Marienthal
Klar, Sohn * 18.03.1803 in Ebersdorf. † 18.03.1803 in Ebersdorf
Klar, Sohn * 16.04.1808 in Rengersdorf. † 16.04.1808 in Rengersdorf
Klar, Sohn * 12.02.1829 in Ebersdorf. † 12.02.1829 in Ebersdorf
Klar, Sohn * 21.12.1832 in Rosenthal. † 21.12.1832 in Rosenthal
Klar, Sohn * 21.01.1837 in Glatz. † 21.01.1837 in Glatz
Klar, Sohn * 26.06.1843 in Hain. † 26.06.1843 in Hain
Klar, Sohn * 09.03.1847 in Hain. † 09.03.1847 in Hain
Klar, Sohn * 08.10.1854 in Weißwasser. † 08.10.1854 in Weißwasser
Klar, Sohn * 15.12.1854 in Ebersdorf. † 15.12.1854 in Ebersdorf
Klar, Sohn * 09.11.1859 in Hassitz. † 09.11.1859 in Hassitz
Klar, Sohn * 08.03.1860 in Neudorf bei Kieslingswalde. † 08.03.1860 in Neudorf bei Kieslingswalde
Klar, Sohn * 04.12.1860 in Grenzendorf. † 04.12.1860 in Grenzendorf
Klar, Sohn * 07.02.1861 in Ebersdorf. † 07.02.1861 in Ebersdorf
Klar, Sohn * 02.02.1862 in Neudorf bei Kieslingswalde. † 02.02.1862 in Neudorf bei Kieslingswalde
Klar, Sohn * 27.10.1862 in Lichtenwalde. † 27.10.1862 in Lichtenwalde
Klar, Sohn * 02.11.1869 in Ebersdorf. † 02.11.1869 in Ebersdorf
Klar, Sohn * 04.12.1870 in Mittelwalde. † 04.12.1870 in Mittelwalde
Klar, Sohn * 18.12.1873 in Ebersdorf. † 18.12.1873 in Ebersdorf
Klar, Sohn * 28.11.1874 in Ebersdorf. † 28.11.1874 in Ebersdorf
Klar, Sohn * 23.11.1884 in Eisersdorf. † 23.11.1884 in Eisersdorf
Klar, Sohn * 01.02.1894 in Grafenort. † 01.02.1894 in Grafenort
Klein, Sohn * 02.02.1842 in Olbersdorf bei Landeck. † 02.02.1842 in Olbersdorf bei Landeck
Klein, Sohn * 22.07.1850 in Heidelberg. † 22.07.1850 in Heidelberg
Klein, Sohn * 05.01.1902 in Schreibendorf. † 05.01.1902 in Schreibendorf
Klein, Sohn * 16.08.1931 in Kunzendorf. † 16.08.1931 in Kunzendorf
Kleineidam, Sohn * 30.12.1820 in Grochwitz. † 30.12.1820 in Grochwitz
Kleiner, Sohn * 05.09.1812 in Poditau. † 05.09.1812 in Poditau
Klenner, Sohn * 06.05.1887 in Schreibendorf. † 06.05.1887 in Schreibendorf
Klenner, Sohn * 22.06.1892 in Schreibendorf. † 22.06.1892 in Schreibendorf
Klesse, Sohn * 20.09.1717 in Niederschwedeldorf. † 20.09.1717 in Niederschwedeldorf
Klesse, Sohn * 22.10.1778 in Niederschwedeldorf. † 22.10.1778 in Niederschwedeldorf
Klesse, Sohn * 21.12.1786 in Hollenau. † 21.12.1786 in Hollenau
Klesse, Sohn * 25.03.1799 in Hollenau. † 25.03.1799 in Hollenau
Klesse, Sohn * 09.12.1816 in Hollenau. † 09.12.1816 in Hollenau
Klesse, Sohn * 06.03.1847 in Baumgarten. † 06.03.1847 in Baumgarten
Klesse, Sohn * 21.05.1856 in Wiesau. † 21.05.1856 in Wiesau
Klesse, Sohn * 30.10.1858 in Steinwitz. † 30.10.1858 in Steinwitz
Klesse, Sohn * 16.08.1867 in Hollenau. † 16.08.1867 in Hollenau
Klesse, Sohn * 19.08.1868 in Hollenau. † 19.08.1868 in Hollenau
Klesse, Sohn * 05.01.1872 in Hassitz. † 05.01.1872 in Hassitz
Kliegel, Sohn * 13.12.1745 in Ebersdorf. † 13.12.1745 in Ebersdorf
Kliegel, Sohn * 11.01.1793 in Ebersdorf. † 11.01.1793 in Ebersdorf
Kliegel, Sohn * 29.03.1793 in Oberlangenau
Kliegel, Sohn * 12.05.1795 in Ebersdorf. † 12.05.1795 in Ebersdorf
Kliegel, Sohn * 23.06.1803 in Ebersdorf. † 23.06.1803 in Ebersdorf
Kliegel, Sohn * 23.09.1846 in Neudorf bei Kieslingswalde. † 23.09.1846 in Neudorf bei Kieslingswalde
Kliegel, Sohn * 29.03.1855 in Marienthal. † 29.03.1855 in Marienthal
Kliegel, Sohn * 17.04.1863 in Ebersdorf. † 17.04.1863 in Ebersdorf
Kliegel, Sohn * 01.09.1863 in Rosenthal. † 01.09.1863 in Rosenthal
Kliegel, Sohn * 09.07.1870 in Ebersdorf. † 09.07.1870 in Ebersdorf
Kliegel, Sohn * 09.08.1890 in Mittelwalde. † 09.08.1890 in Mittelwalde
Klinke, Sohn * 18.12.1723 in Altwaltersdorf
Klinke, Sohn * 28.01.1775 in Tarnau. † 28.01.1775 in Tarnau
Klinke, Sohn * 03.11.1778 in Eisersdorf. † 03.11.1778 in Eisersdorf
Klinke, Sohn * 17.11.1835 in Tarnau. † 17.11.1835 in Tarnau
Klinke, Sohn * 07.11.1839 in Tarnau. † 07.11.1839 in Tarnau
Klose, Sohn * 12.01.1888 in Mittelwalde. † 12.01.1888 in Mittelwalde
Knappe, Sohn * 12.02.1657 in Kieslingswalde. † 12.02.1657 in Kieslingswalde
Knappe, Sohn * 15.02.1779 in Eisersdorf. † 15.02.1779 in Eisersdorf
Knappe, Sohn * 09.03.1821 in Grafenort. † 09.03.1821 in Grafenort
Knappe, Sohn * 05.01.1835 in Wölfelsdorf. † 05.01.1835 in Wölfelsdorf
Knappe, Sohn * 16.01.1850 in Landeck. † 16.01.1850 in Landeck
Knappe, Sohn * 15.01.1851 in Landeck. † 15.01.1851 in Landeck
Knappe, Sohn * 14.06.1857 in Landeck. † 14.06.1857 in Landeck
Knappe, Sohn * 23.02.1858 in Lewin. † 23.02.1858 in Lewin
Knappe, Sohn * 06.11.1860 in Landeck. † 06.11.1860 in Landeck
Knappe, Sohn * 13.06.1862 in Lewin. † 13.06.1862 in Lewin
Knappe, Sohn * 02.04.1869 in Landeck. † 02.04.1869 in Landeck
Knauer, Sohn * 29.07.1723 in Altwaltersdorf
Knauer, Sohn * 03.12.1785 in Steinbach. † 03.12.1785 in Steinbach
Knauer, Sohn * 09.12.1813 in Steinbach. † 09.12.1813 in Steinbach
Knittel, Sohn * (err) 1718 in Niederschwedeldorf. † 04.07.1719 in Niederschwedeldorf
Knötig, Sohn * 07.11.1775 in Rosenthal. † 07.11.1775 in Rosenthal
Knötig, Sohn * 17.05.1784 in Rosenthal. † 17.05.1784 in Rosenthal
Knötig, Sohn * 17.05.1784 in Rosenthal. † 17.05.1784 in Rosenthal
Knoll, Sohn * 25.10.1834 in Freiwalde. † 25.10.1834 in Freiwalde
Kober, Sohn * (err) 1712 in Niederschwedeldorf. † 26.08.1712 in Niederschwedeldorf
Kober, Sohn * (err) 1720 in Niederschwedeldorf. † 21.09.1720 in Niederschwedeldorf
Kober, Sohn * 05.02.1726 in Niederschwedeldorf. † 05.02.1726 in Niederschwedeldorf
Kober, Sohn * 13.07.1817 in Ullersdorf. † 13.07.1817 in Ullersdorf
Kober, Sohn * 04.05.1852 in Seitendorf. † 04.05.1852 in Seitendorf
Kober, Sohn * 11.07.1858 in Seitendorf. † 11.07.1858 in Seitendorf
Köhler, Sohn * 11.11.1850 in Gabersdorf. † 11.11.1850 in Gabersdorf
Köhler, Sohn * 25.05.1856 in Gabersdorf. † 25.05.1856 in Gabersdorf
Köhler, Sohn * 04.04.1891 in Hassitz. † 04.04.1891 in Hassitz
Kolbe, Sohn * 06.08.1688 in Königshain
Kolbe, Sohn * 15.09.1709 in Neuwaltersdorf. † 15.09.1709 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Sohn * 02.12.1764 in Oberhannsdorf. † 02.12.1764 in Oberhannsdorf
Kolbe, Sohn * 17.08.1772 in Droschkau. † 17.08.1772 in Droschkau
Kolbe, Sohn * 18.07.1773 in Ullersdorf. † 18.07.1773 in Ullersdorf
Kolbe, Sohn * 16.11.1781 in Oberhannsdorf. † 16.11.1781 in Oberhannsdorf
Kolbe, Sohn * 17.10.1784 in Ullersdorf. † 18.10.1784 in Ullersdorf
Kolbe, Sohn * 21.03.1787 in Ullersdorf. † 21.03.1787 in Ullersdorf
Kolbe, Sohn * 23.01.1797 in Droschkau. † 23.01.1797 in Droschkau
Kolbe, Sohn * 10.12.1803 in Droschkau. † 10.12.1803 in Droschkau
Kolbe, Sohn * 25.03.1807 in Ullersdorf. † 25.03.1807 in Ullersdorf
Kolbe, Sohn * 10.03.1809 in Schönwalde. † 10.03.1809 in Schönwalde
Kolbe, Sohn * 29.01.1814 in Ullersdorf. † 29.01.1814 in Ullersdorf
Kolbe, Sohn * 12.01.1817 in Altwaltersdorf. † 12.01.1817 in Altwaltersdorf
Kolbe, Sohn * 29.08.1817 in Oberhannsdorf. † 29.08.1817 in Oberhannsdorf
Kolbe, Sohn * 29.08.1817 in Oberhannsdorf. † 29.08.1817 in Oberhannsdorf
Kolbe, Sohn * 21.02.1821 in Altwaltersdorf. † 21.02.1821 in Altwaltersdorf
Kolbe, Sohn * 15.09.1823 in Altwaltersdorf. † 15.09.1823 in Altwaltersdorf
Kolbe, Sohn * 16.08.1824 in Ullersdorf. † 16.08.1824 in Ullersdorf
Kolbe, Sohn * 22.07.1829 in Altwaltersdorf. † 22.07.1829 in Altwaltersdorf
Kolbe, Sohn * 14.02.1830 in Labitsch. † 14.02.1830 in Labitsch
Kolbe, Sohn * 13.02.1833 in Labitsch. † 13.02.1833 in Labitsch
Kolbe, Sohn * 31.03.1833 in Schönau bei Mittelwalde. † 31.03.1833 in Schönau bei Mittelwalde
Kolbe, Sohn * 30.04.1834 in Schönau bei Mittelwalde. † 30.04.1834 in Schönau bei Mittelwalde
Kolbe, Sohn * 14.09.1835 in Altwaltersdorf. † 14.09.1835 in Altwaltersdorf
Kolbe, Sohn * 03.05.1844 in Gompersdorf. † 03.05.1844 in Gompersdorf
Kolbe, Sohn * 19.05.1844 in Neudeck. † 19.05.1844 in Neudeck
Kolbe, Sohn * 27.10.1846 in Wölfelsdorf. † 27.10.1846 in Wölfelsdorf
Kolbe, Sohn * 03.06.1852 in Wilhelmsthal. † 03.06.1852 in Wilhelmsthal
Kolbe, Sohn * 12.09.1852 in Eisersdorf. † 12.09.1852 in Eisersdorf
Kolbe, Sohn * 08.05.1855 in Wilhelmsthal. † 08.05.1855 in Wilhelmsthal
Kolbe, Sohn * 07.01.1856 in Schönwalde
Kolbe, Sohn * 10.09.1865 in Oberhannsdorf
Kolbe, Sohn * 13.04.1866 in Schreckendorf. † 13.04.1866 in Schreckendorf
Kolbe, Sohn * 25.12.1869 in Weißwasser. † 25.12.1869 in Weißwasser
Kolbe, Sohn * 04.03.1874 in Reyersdorf. † 04.03.1874 in Reyersdorf
Kolbe, Sohn * 06.03.1881 in Kunzendorf. † 06.03.1881 in Kunzendorf
Kolbe, Sohn * 22.04.1884 in Altlomnitz. † 22.04.1884 in Altlomnitz
Kolbe, Sohn * 28.03.1896 in Friedrichswartha. † 28.03.1896 in Friedrichswartha
Kolbe, Sohn * 08.08.1896 in Eisersdorf. † 08.08.1896 in Eisersdorf
Kolbe, Sohn * 31.03.1897 in Eisersdorf. † 31.03.1897 in Eisersdorf
Korzer, Sohn * 07.10.1813 in Waldek, Nr.7. † 07.10.1813 in Waldek, Nr.7
Kosche, Sohn * 04.09.1863 in Mühlbach. † 04.09.1863 in Mühlbach
Kosche, Sohn * 18.12.1878 in Mühlbach. † 18.12.1878 in Mühlbach
Kottig, Sohn * (err) 1673 in Mittelwalde. † 03.07.1674 in Mittelwalde
Krachwitz, Sohn * 02.02.1746 in Frankenstein. † 02.02.1746 in Frankenstein
Krahl, Sohn * 04.03.1843 in Niederhannsdorf. † 04.03.1843 in Niederhannsdorf
Krahl, Sohn * 05.11.1909 in Altgersdorf. † 05.11.1909 in Altgersdorf
Krasel, Sohn * 30.04.1642 in Glatz. † 30.04.1642 in Glatz
Krasel, Sohn * 15.06.1647 in Soritsch. † 18.06.1647 in Soritsch
Krasel, Sohn * 15.06.1647 in Soritsch. † 18.06.1647 in Soritsch
Krasel, Sohn * 10.01.1677 in Glatz
Krasel, Sohn * 13.02.1782 in Niederhannsdorf. † 13.02.1782 in Niederhannsdorf
Krasel, Sohn * 07.07.1817 in Rengersdorf. † 07.07.1817 in Rengersdorf
Krasel, Sohn * 28.03.1822 in Rengersdorf. † 28.03.1822 in Rengersdorf
Krause, Sohn * 06.05.1774 in Bobischau. † 06.05.1774 in Bobischau
Krause, Sohn * 12.02.1778 in Oberhannsdorf. † 12.02.1778 in Oberhannsdorf
Krause, Sohn * 29.06.1781 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Krause, Sohn * 05.01.1839 in Wölfelsdorf. † 05.01.1839 in Wölfelsdorf
Krause, Sohn * 18.04.1842 in Oberhannsdorf. † 18.04.1842 in Oberhannsdorf
Krause, Sohn * 30.06.1852 in Labitsch. † 30.06.1852 in Labitsch
Krause, Sohn * 06.02.1854 in Oberhannsdorf. † 06.02.1854 in Oberhannsdorf
Krause, Sohn * 02.10.1883 in Oberhannsdorf
Kretschmer, Sohn * 03.12.1848 in Rosenthal
Kretschmer, Sohn * 25.02.1860 in Rosenthal. † 25.02.1860 in Rosenthal
Kretschmer, Sohn * 19.10.1873 in Rosenthal. † 19.10.1873 in Rosenthal
Kretschmer, Sohn * 15.05.1877 in Rosenthal. † 15.05.1877 in Rosenthal
Kretschmer, Sohn * 16.03.1881 in Rosenthal. † 16.03.1881 in Rosenthal
Kreuzer, Sohn * 23.09.1900 in Schreckendorf. † 23.09.1900 in Schreckendorf
Kriesten, Sohn * 31.05.1643 in Martinsberg
Kriesten, Sohn * 01.08.1680 in Glatz
Kriesten, Sohn * 19.06.1701 in Martinsberg. † 19.06.1701 in Martinsberg
Kriesten, notgetaufter Sohn * 11.04.1771 in Winkeldorf. † 12.04.1771 in Winkeldorf
Kriesten, Sohn * 21.02.1780 in Eisersdorf. † 21.02.1780 in Eisersdorf
Kriesten, Sohn * 27.09.1780 in Niederschwedeldorf. † 27.09.1780 in Niederschwedeldorf
Kriesten, Sohn * 08.08.1785 in Eisersdorf. † 08.08.1785 in Eisersdorf
Kriesten, Sohn * 08.08.1785 in Eisersdorf. † 08.08.1785 in Eisersdorf
Kriesten, Sohn * 20.12.1785 in Grenzendorf. † 20.12.1785 in Grenzendorf
Kriesten, Sohn * 20.06.1789 in Oberlangenau. † 20.06.1789 in Oberlangenau
Kriesten, Sohn * 16.01.1793 in Rosenthal. † 16.01.1793 in Rosenthal
Kriesten, Sohn * 07.02.1797 in Klessengrund
Kriesten, Sohn * 01.10.1800 in Ebersdorf. † 01.10.1800 in Ebersdorf
Kriesten, Sohn * 07.06.1803 in Märzdorf. † 07.06.1803 in Märzdorf
Kriesten, Sohn * 15.09.1804 in Märzdorf. † 15.09.1804 in Märzdorf
Kriesten, Sohn * 11.07.1807 in Eisersdorf. † 11.07.1807 in Eisersdorf
Kriesten, Sohn * 13.12.1812 in Oberhannsdorf. † 13.12.1812 in Oberhannsdorf
Kriesten, Sohn * 18.02.1813 in Rosenthal. † 18.02.1813 in Rosenthal
Kriesten, Sohn * 04.07.1814 in Rosenthal. † 04.07.1814 in Rosenthal
Kriesten, Sohn * 03.05.1817 in Marienthal. † 03.05.1817 in Marienthal
Kriesten, Sohn * 07.10.1819 in Glatz. † 07.10.1819 in Glatz
Kriesten, Sohn * 09.03.1823 in Rengersdorf. † 09.03.1823 in Rengersdorf
Kriesten, Sohn * 06.05.1825 in Grenzendorf. † 06.05.1825 in Grenzendorf
Kriesten, Sohn * 13.05.1826 in Petersdorf. † 13.05.1826 in Petersdorf
Kriesten, Sohn * 15.11.1829 in Oberhannsdorf. † 15.11.1829 in Oberhannsdorf
Kriesten, Sohn * 19.08.1830 in Glatz. † 19.08.1830 in Glatz
Kriesten, Sohn * 12.10.1831 in Koritau. † 12.10.1831 in Koritau
Kriesten, Sohn * 13.03.1833 in Oberhannsdorf. † 13.03.1833 in Oberhannsdorf
Kriesten, Sohn * 19.01.1835 in Glatz. † 19.01.1835 in Glatz
Kriesten, Sohn * 16.06.1837 in Marienthal. † 16.06.1837 in Marienthal
Kriesten, Sohn * 30.11.1839 in Ebersdorf. † 30.11.1839 in Ebersdorf
Kriesten, Sohn * 04.03.1840 in Niederschwedeldorf. † 04.03.1840 in Niederschwedeldorf
Kriesten, Sohn * 17.03.1844 in Marienthal. † 17.03.1844 in Marienthal
Kriesten, Sohn * 25.04.1848 in Ebersdorf. † 25.04.1848 in Ebersdorf
Kriesten, Sohn * 11.02.1849 in Mühlbach. † 11.02.1849 in Mühlbach
Kriesten, Sohn * 04.08.1849 in Neudeck. † 04.08.1849 in Neudeck
Kriesten, Sohn * 13.02.1850 in Marienthal. † 13.02.1850 in Marienthal
Kriesten, Sohn * 21.09.1851 in Niederschwedeldorf. † 21.09.1851 in Niederschwedeldorf
Kriesten, Sohn * 04.03.1856 in Mühlbach. † 04.03.1856 in Mühlbach
Kriesten, Sohn * 21.02.1859 in Altgersdorf. † 21.02.1859 in Altgersdorf
Kriesten, Sohn * 10.06.1859 in Martinsberg. † 10.06.1859 in Martinsberg
Kriesten, Sohn * 05.10.1860 in Droschkau. † 05.10.1860 in Droschkau
Kriesten, Sohn * 13.12.1861 in Eisersdorf. † 13.12.1861 in Eisersdorf
Kriesten, Sohn * 06.11.1863 in Niederschwedeldorf. † 06.11.1863 in Niederschwedeldorf
Kriesten, Sohn * 11.05.1864 in Eisersdorf. † 11.05.1864 in Eisersdorf
Kriesten, Sohn * 26.07.1865 in Glatz. † 26.07.1865 in Glatz, .
Kriesten, Sohn * 26.07.1865 in Glatz. † 26.07.1865 in Glatz, .
Kriesten, Sohn * 01.06.1868 in Droschkau. † 01.06.1868 in Droschkau
Kriesten, Sohn * 28.04.1869 in Rosenthal. † 28.04.1869 in Rosenthal
Kriesten, Sohn * 20.09.1869 in Droschkau. † 20.09.1869 in Droschkau
Kriesten, Sohn * 22.07.1872 in Ullersdorf. † 22.07.1872 in Ullersdorf
Kriesten, Sohn * 04.03.1873 in Rosenthal. † 04.03.1873 in Rosenthal
Kriesten, Sohn * 25.03.1874 in Landeck. † 25.03.1874 in Landeck
Kriesten, Sohn * 05.09.1875 in Neugersdorf. † 05.09.1875 in Neugersdorf
Kriesten, Sohn * 14.11.1878 in Rosenthal
Kriesten, Sohn * 21.11.1880 in Rosenthal. † 21.11.1880 in Rosenthal
Kriesten, Sohn * 06.06.1887 in Gompersdorf. † 06.06.1887 in Gompersdorf
Kriesten, Sohn * 16.10.1889 in Rosenthal. † 16.10.1889 in Rosenthal
Kriesten, Sohn * 11.07.1891 in Eisersdorf. † 11.07.1891 in Eisersdorf
Kriesten, Sohn * 24.08.1919 in Wölfelsgrund. † 24.08.1919 in Wölfelsgrund
Krohner, Sohn * 23.07.1805 in Grafenort. † 23.07.1805 in Grafenort
Krohner, Sohn * 09.02.1809 in Grafenort. † 09.02.1809 in Grafenort
Krügler, Sohn * 12.06.1818 in Mügwitz. † 12.06.1818 in Mügwitz
Krügler, Sohn * 25.11.1820 in Mügwitz. † 25.11.1820 in Mügwitz
Krügler, Sohn * 27.04.1822 in Mügwitz. † 27.04.1822 in Mügwitz
Kube, Sohn * 02.03.1855 in Pischkowitz. † 02.03.1855 in Pischkowitz
Kügler, Sohn * 24.03.1767 in Niederhannsdorf. † 24.03.1767 in Niederhannsdorf
Kügler, Sohn * 08.10.1819 in Rengersdorf. † 08.10.1819 in Rengersdorf
Kügler, Sohn * 11.10.1821 in Rengersdorf. † 11.10.1821 in Rengersdorf
Kügler, Sohn * 25.11.1824 in Rengersdorf. † 25.11.1824 in Rengersdorf
Kügler, Sohn * 05.07.1828 in Niederhannsdorf. † 05.07.1828 in Niederhannsdorf
Kügler, Sohn * 06.09.1837 in Rengersdorf
Kügler, Sohn * 17.08.1844 in Mügwitz. † 17.08.1844 in Mügwitz
Küttner, Sohn * 22.11.1852 in Mittelwalde. † 22.11.1852 in Mittelwalde
Kuhnert, Sohn * 27.09.1779 in Niederhannsdorf. † 27.09.1779 in Niederhannsdorf
Kuhnert, Sohn * 10.06.1852 in Wiesau. † 10.06.1852 in Wiesau
Kuntschke, Sohn * 22.06.1836 in Herrnsdorf. † 22.06.1836 in Herrnsdorf
Kurzer, Sohn * 12.01.1797 in Altmohrau. † 12.01.1797 in Altmohrau
Kuschel, Sohn * 16.12.1766 in Ullersdorf. † 16.12.1766 in Ullersdorf
Kuschel, Sohn * 01.08.1770 in Märzdorf. † 01.08.1770 in Märzdorf
Kuschel, Sohn * 26.11.1777 in Soritsch. † 26.11.1777 in Soritsch
Kuschel, Sohn * 17.12.1778 in Ullersdorf. † 17.12.1778 in Ullersdorf
Kuschel, Sohn * 01.10.1781 in Niederhannsdorf. † 01.10.1781 in Niederhannsdorf
Kuschel, Sohn * 06.01.1804 in Ullersdorf. † 06.01.1804 in Ullersdorf
Kuschel, Sohn * 12.10.1810 in Märzdorf. † 12.10.1810 in Märzdorf
Kuschel, Sohn * 04.03.1812 in Ullersdorf. † 04.03.1812 in Ullersdorf
Kuschel, Sohn * 28.05.1815 in Ullersdorf. † 28.05.1815 in Ullersdorf
Kuschel, Sohn * 29.01.1822 in Niederhannsdorf. † 29.01.1822 in Niederhannsdorf
Kuschel, Sohn * 21.06.1823 in Niederhannsdorf. † 21.06.1823 in Niederhannsdorf
Kuschel, Sohn * 22.10.1825 in Rengersdorf. † 22.10.1825 in Rengersdorf
Kuschel, Sohn * 02.01.1827 in Niederhannsdorf. † 02.01.1827 in Niederhannsdorf
Kuschel, Sohn * 20.07.1827 in Altweistritz. † 20.07.1827 in Altweistritz
Kuschel, Sohn * 20.07.1827 in Altweistritz. † 20.07.1827 in Altweistritz
Kuschel, Sohn * 09.11.1827 in Niederhannsdorf. † 09.11.1827 in Niederhannsdorf
Kuschel, Sohn * 08.01.1829 in Niederhannsdorf. † 08.01.1829 in Niederhannsdorf
Kuschel, Sohn * 27.11.1840 in Oberhannsdorf. † 27.11.1840 in Oberhannsdorf
Kuschel, Sohn * 22.05.1842 in Plomnitz. † 22.05.1842 in Plomnitz
Kuschel, Sohn * 05.05.1846 in Hassitz. † 05.05.1846 in Hassitz
Kuschel, Sohn * 15.06.1853 in Glatz. † 15.06.1853 in Glatz
Kuschel, Sohn * 16.12.1854 in Ullersdorf. † 16.12.1854 in Ullersdorf
Kuschel, Sohn * 30.12.1854 in Glatz. † 30.12.1854 in Glatz
Kuschel, Sohn * 23.06.1855 in Melling. † 23.06.1855 in Melling
Kuschel, Sohn * 25.03.1858 in Glatz. † 25.03.1858 in Glatz
Kuschel, Sohn * 10.12.1859 in Ebersdorf. † 10.12.1859 in Ebersdorf
Kuschel, Sohn * 15.10.1868 in Niederschwedeldorf. † 15.10.1868 in Niederschwedeldorf
Kuschel, Sohn * 13.05.1879 in Neuhain. † 13.05.1879 in Neuhain
Kuschel, Sohn * 17.02.1897 in Niederschwedeldorf. † 17.02.1897 in Niederschwedeldorf
Kuschel, Sohn * 14.06.1908 in Ullersdorf. † 14.06.1908 in Ullersdorf
Kuschel, Sohn * 04.12.1940 in Kunzendorf. † 04.12.1940 in Kunzendorf
Kuttig, Sohn * 28.07.1703 in Mittelwalde
Lachmuth, Sohn * 11.11.1786 in Oberhannsdorf. † 11.11.1786 in Oberhannsdorf
Lachmuth, Sohn * 22.01.1811 in Oberhannsdorf. † 22.01.1811 in Oberhannsdorf
Lachmuth, Sohn * 17.04.1826 in Oberhannsdorf. † 17.04.1826 in Oberhannsdorf
Lachmuth, Sohn * 09.02.1845 in Oberhannsdorf. † 09.02.1845 in Oberhannsdorf
Lachnit, Sohn * 07.04.1802 in Herrnsdorf. † 07.04.1802 in Herrnsdorf
Lachnit, Sohn * 03.11.1829 in Oberhannsdorf. † 03.11.1829 in Oberhannsdorf
Lachnit, Sohn * 25.01.1835 in Winkeldorf. † 25.01.1835 in Winkeldorf
Lachnit, Sohn * 01.03.1836 in Neugersdorf. † 01.03.1836 in Neugersdorf
Lachnit, Sohn * 04.02.1839 in Winkeldorf. † 04.02.1839 in Winkeldorf
Lachnit, Sohn * 09.07.1847 in Winkeldorf. † 09.07.1847 in Winkeldorf
Lachnit, Sohn * 20.09.1856 in Neuwaltersdorf. † 20.09.1856 in Neuwaltersdorf
Langer, Sohn * 16.12.1794 in Wiesau. † 16.12.1794 in Wiesau
Langer, Sohn * 27.11.1798 in Wiesau. † 27.11.1798 in Wiesau
Langer, Sohn * 07.03.1801 in Wiesau. † 07.03.1801 in Wiesau
Langer, Sohn * 28.12.1807 in Mittelwalde. † 28.12.1807 in Mittelwalde
Langer, Sohn * 22.02.1808 in Olbersdorf. † 22.02.1808 in Olbersdorf
Langer, Sohn * 10.03.1813 in Gompersdorf. † 10.03.1813 in Gompersdorf
Langer, Sohn * 11.01.1814 in Baumgarten. † 11.01.1814 in Baumgarten
Langer, Sohn * 12.02.1816 in Gompersdorf. † 12.02.1816 in Gompersdorf
Langer, Sohn * 01.06.1825 in Niederraumnitz. † 01.06.1825 in Niederraumnitz
Langer, Sohn * 23.12.1828 in Altwaltersdorf. † 23.12.1828 in Altwaltersdorf
Langer, Sohn * 21.03.1832 in Altwaltersdorf. † 21.03.1832 in Altwaltersdorf
Langer, Sohn * 07.02.1833 in Altwaltersdorf. † 07.02.1833 in Altwaltersdorf
Langer, Sohn * 23.02.1834 in Altwaltersdorf. † 23.02.1834 in Altwaltersdorf
Langer, Sohn * 26.03.1837 in Niederhannsdorf. † 26.03.1837 in Niederhannsdorf
Langer, Sohn * 04.08.1837 in Oberhannsdorf. † 04.08.1837 in Oberhannsdorf
Langer, Sohn * 07.01.1848 in Gompersdorf. † 07.01.1848 in Gompersdorf
Langer, Sohn * 19.01.1860 in Heidelberg. † 19.01.1860 in Heidelberg
Langer, Sohn * 25.02.1865 in Droschkau. † 25.02.1865 in Droschkau
Langer, Sohn * 30.03.1868 in Neudorf Kreis Neurode. † 30.03.1868 in Neudorf Kreis Neurode
Langer, Sohn * 02.01.1884 in Niederschwedeldorf. † 03.01.1884 in Niederschwedeldorf
Langer, Sohn * 11.01.1885 in Mittelwalde. † 11.01.1885 in Mittelwalde
Langer, Sohn * 05.06.1886 in Niederschwedeldorf. † 09.06.1886 in Niederschwedeldorf
Langer, Sohn * 23.10.1891 in Niederschwedeldorf. † 23.10.1891 in Niederschwedeldorf
Langer, Sohn * 24.11.1894 in Gompersdorf. † 24.11.1894 in Gompersdorf
Langer, Sohn * 03.04.1908 in Seitenberg. † 03.04.1908 in Seitenberg
Langer, Sohn * 03.04.1908 in Seitenberg. † 03.04.1908 in Seitenberg
Langer, Sohn * 09.01.1939 in Eisersdorf. † 09.01.1939 in Eisersdorf
Langnickel, Sohn * 10.02.1666 in Schönwalde
Langnickel, Sohn * 21.03.1694 in Schönwalde. † 21.06.1694 in Schönwalde
Langnickel, Sohn * 06.03.1702 in Schönwalde
Langnickel, Sohn * 04.09.1712 in Schönwalde
Langnickel, Sohn * 06.11.1777 in Schönwalde. † 06.11.1777 in Schönwalde
Langnickel, Sohn * 24.05.1779 in Schönwalde
Langnickel, Sohn * 16.01.1822 in Kamnitz Kreis Glatz. † 16.01.1822 in Kamnitz Kreis Glatz
Langnickel, Sohn * 05.08.1825 in Schönwalde. † 05.08.1825 in Schönwalde
Larisch, Sohn * 19.02.1724 in Mittelwalde
Larisch, Sohn * 28.06.1847 in Mittelwalde. † 28.06.1847 in Mittelwalde
Larisch, Sohn * 04.07.1871 in Mittelwalde. † 04.07.1871 in Mittelwalde
Laschke, Sohn * 18.10.1714 in Martinsberg. † 18.10.1714 in Martinsberg
Laschke, Sohn * 22.03.1834 in Kieslingswalde. † 22.03.1834 in Kieslingswalde
Laschke, Sohn * 30.03.1834 in Kieslingswalde. † 30.03.1834 in Kieslingswalde
Laschke, Sohn * 11.10.1842 in Kieslingswalde. † 11.10.1842 in Kieslingswalde
Laschke, Sohn * 10.07.1853 in Martinsberg. † 10.07.1853 in Martinsberg
Laschke, Sohn * 30.11.1854 in Kieslingswalde. † 30.11.1854 in Kieslingswalde
Laschke, Sohn * 16.01.1857 in Martinsberg. † 16.01.1857 in Martinsberg
Latzel, Sohn * 14.11.1796 in Seitendorf. † 14.11.1796 in Seitendorf
Latzel, Sohn * 28.04.1851 in Schönau bei Mittelwalde. † 28.04.1851 in Schönau bei Mittelwalde
Latzel, Sohn * 30.10.1855 in Bobischau. † 30.10.1855 in Bobischau
Latzel, Sohn * 23.08.1863 in Ullersdorf. † 23.08.1863 in Ullersdorf
Latzel, Sohn * 1878 in Bobischau. † 1878 in Bobischau
Latzel, Sohn * 1879 in Bobischau. † 1879 in Bobischau
Laubner, Sohn * 29.05.1843 in Oberhannsdorf. † 29.05.1843 in Oberhannsdorf
Laubner, Sohn * 02.07.1886 in Ullersdorf. † 02.07.1886 in Ullersdorf
Lauterbach, Sohn * 23.05.1678 in Kieslingswalde. † 23.05.1678 in Kieslingswalde
Lauterbach, Sohn * 04.01.1685 in Kieslingswalde. † 04.01.1685 in Kieslingswalde
Lauterbach, Sohn * 05.10.1688 in Kieslingswalde. † 05.10.1688 in Kieslingswalde
Lauterbach, Sohn * 28.01.1690 in Kieslingswalde. † 28.01.1690 in Kieslingswalde
Lauterbach, Sohn * 10.11.1701 in Kieslingswalde. † 10.11.1701 in Kieslingswalde
Lauterbach, Sohn * 24.02.1713 in Kieslingswalde. † 24.02.1713 in Kieslingswalde
Lauterbach, Sohn * 28.02.1729 in Altwaltersdorf
Lauterbach, Sohn * 21.05.1769 in Herrnsdorf
Lauterbach, Sohn * 28.02.1775 in Herrnsdorf
Lauterbach, Sohn * 25.08.1833 in Lichtenwalde. † 25.08.1833 in Lichtenwalde
Lauterbach, Sohn * 28.01.1841 in Lichtenwalde. † 28.01.1841 in Lichtenwalde
Lauterbach, Sohn * 02.04.1842 in Lichtenwalde. † 02.04.1842 in Lichtenwalde
Lauterbach, Sohn * 19.08.1893 in Ullersdorf. † 19.08.1893 in Ullersdorf
Lauterbach, Sohn * 10.08.1939 in Lichtenwalde. † 10.08.1939 in Lichtenwalde
Lechky, Sohn * 06.01.1878 in Mittelwalde. † 06.01.1878 in Mittelwalde
Leder, Sohn * 21.11.1773 in Seitendorf. † 21.11.1773 in Seitendorf
Leder, Sohn * 30.03.1870 in Ullersdorf. † 30.03.1870 in Ullersdorf
Lege, Sohn * 23.05.1821 in Glatz. † 23.05.1821 in Glatz
Leifer, Sohn * 12.01.1780 in Niederhannsdorf. † 12.01.1780 in Niederhannsdorf
Leifer, Sohn * 08.05.1782 in Niederhannsdorf. † 08.05.1782 in Niederhannsdorf
Leifer, Sohn * 08.09.1788 in Niederhannsdorf. † 08.09.1788 in Niederhannsdorf
Leifer, Sohn * 05.11.1794 in Pohldorf. † 05.11.1794 in Pohldorf
Leifer, Sohn * 26.03.1795 in Niederhannsdorf. † 26.03.1795 in Niederhannsdorf
Leifer, Sohn * 19.10.1798 in Niederhannsdorf. † 19.10.1798 in Niederhannsdorf
Leifer, Sohn * 24.02.1812 in Niederhannsdorf. † 24.02.1812 in Niederhannsdorf
Leifer, Sohn * 14.02.1813 in Niederhannsdorf. † 14.02.1813 in Niederhannsdorf
Leifer, Sohn * 03.01.1835 in Niederhannsdorf. † 03.01.1835 in Niederhannsdorf
Leifer, Sohn * 12.10.1835 in Niederhannsdorf. † 12.10.1835 in Niederhannsdorf
Leifer, Sohn * 27.11.1838 in Niederhannsdorf. † 27.11.1838 in Niederhannsdorf
Leifer, Sohn * 03.10.1840 in Niederhannsdorf. † 03.10.1840 in Niederhannsdorf
Leifer, Sohn * 22.02.1842 in Glatz. † 22.02.1842 in Glatz
Leifer, Sohn * 03.10.1862 in Königshain. † 03.10.1862 in Königshain
Leifer, Sohn * 27.04.1869 in Oberhannsdorf. † 27.04.1869 in Oberhannsdorf
Leipelt, Sohn * 09.11.1839 in Steinbach. † 09.11.1839 in Steinbach
Leipelt, Sohn * 20.04.1844 in Steinbach. † 20.04.1844 in Steinbach
Leipelt, Sohn * 17.07.1849 in Steinbach. † 17.07.1849 in Steinbach
Leipelt, Sohn * 10.12.1881 in Steinbach. † 10.12.1881 in Steinbach
Leipelt, Sohn * 01.05.1883 in Steinbach. † 01.05.1883 in Steinbach
Leipelt, Sohn * 23.06.1894 in Steinbach. † 23.06.1894 in Steinbach
Lengsfeld, Sohn * 26.02.1820 in Scheibe. † 26.02.1820 in Scheibe
Leppelt, Sohn * 09.01.1810 in Königshain. † 09.01.1810 in Königshain
Leppelt, Sohn * 06.04.1846 in Hassitz. † 06.04.1846 in Hassitz
Leppelt, Sohn * 08.06.1851 in Königshain. † 08.06.1851 in Königshain
Linde, Sohn * 06.01.1870 in Königshain. † 06.01.1870 in Königshain
Lindenthal, Sohn * 11.09.1790 in Altgersdorf. † 11.09.1790 in Altgersdorf
Lindenthal, Sohn * 17.09.1832 in Altgersdorf. † 17.09.1832 in Altgersdorf
Lindenthal, Sohn * 18.05.1833 in Altgersdorf. † 18.05.1833 in Altgersdorf
Lindenthal, Sohn * 07.11.1855 in Neugersdorf. † 07.11.1855 in Neugersdorf
Lindenthal, Sohn * 24.12.1872 in Johannesberg. † 24.12.1872 in Johannesberg
Lindenthal, Sohn * 02.03.1880 in Gompersdorf. † 02.03.1880 in Gompersdorf
Lindenthal, Sohn * 26.05.1891 in Heinzendorf. † 26.05.1891 in Heinzendorf
Lindenthal, Sohn * 11.12.1902 in Altgersdorf. † 11.12.1902 in Altgersdorf
Linke, Sohn * 26.12.1867 in Hassitz. † 26.12.1867 in Hassitz
Linner, Sohn * 19.11.1849 in Rauschwitz. † 19.11.1849 in Rauschwitz
Linner, Sohn * 01.04.1873 in Rauschwitz. † 01.04.1873 in Rauschwitz
Lischkowitz, Sohn * 27.10.1851 in Seitenberg. † 27.10.1851 in Seitenberg
Locker, Sohn * 10.03.1801 in Lichtenwalde. † 10.03.1801 in Lichtenwalde
Locker, Sohn * 25.12.1804 in Seitendorf. † 25.12.1804 in Seitendorf
Locker, Sohn * 05.01.1811 in Seitendorf. † 05.01.1811 in Seitendorf
Locker, Sohn * 03.04.1811 in Lichtenwalde. † 03.04.1811 in Lichtenwalde
Locker, Sohn * 13.09.1812 in Lichtenwalde. † 13.09.1812 in Lichtenwalde
Locker, Sohn * 23.01.1814 in Lichtenwalde. † 23.01.1814 in Lichtenwalde
Locker, Sohn * 16.03.1818 in Lichtenwalde. † 16.03.1818 in Lichtenwalde
Locker, Sohn * 04.08.1843 in Seitendorf. † 04.08.1843 in Seitendorf
Locker, Sohn * 03.12.1863 in Ebersdorf. † 03.12.1863 in Ebersdorf
Locker, Sohn * 06.12.1865 in Ebersdorf. † 06.12.1865 in Ebersdorf
Locker, Sohn * 03.10.1866 in Ebersdorf. † 03.10.1866 in Ebersdorf
Locker, Sohn * 30.10.1875 in Ebersdorf. † 30.10.1875 in Ebersdorf
Locker, Sohn * 07.07.1877 in Ebersdorf. † 07.07.1877 in Ebersdorf
Locker, Sohn * 24.12.1879 in Lichtenwalde. † 24.12.1879 in Lichtenwalde
Löwe, Sohn * 08.04.1853 in Oberhannsdorf. † 08.04.1853 in Oberhannsdorf
Löwe, Sohn * 01.09.1892 in Ullersdorf. † 01.09.1892 in Ullersdorf
Lorentz, Sohn * 14.07.1646 in Glatz
Lorentz, Sohn * vor 1653 in Frankenberg. † 21.06.1653 in Frankenberg
Lorentz, Sohn * 12.07.1698 in Königshain. † 12.07.1698 in Königshain
Lorentz, Sohn * 16.07.1778 in Schönwalde
Lowack, Sohn * 26.09.1789 in Gompersdorf. † 26.09.1789 in Gompersdorf
Lowack, Sohn * 24.08.1795 in Altgersdorf. † 24.08.1795 in Altgersdorf
Lowack, Sohn * 11.11.1809 in Gompersdorf. † 11.11.1809 in Gompersdorf
Lowack, Sohn * 31.07.1838 in Gompersdorf. † 31.07.1838 in Gompersdorf
Lowack, Sohn * 31.07.1838 in Gompersdorf. † 31.07.1838 in Gompersdorf
Lowack, Sohn * 22.10.1855 in Neumohrau. † 22.10.1855 in Neumohrau
Lowack, Sohn * 21.03.1859 in Neumohrau. † 21.03.1859 in Neumohrau
Lowack, Sohn * 18.06.1859 in Niederthalheim. † 19.06.1859 in Niederthalheim
Lowack, Sohn * 22.12.1863 in Seitenberg. † 22.12.1863 in Seitenberg
Lowack, Sohn * 18.12.1889 in Ullersdorf. † 18.12.1889 in Ullersdorf
Lowack, Sohn * 23.12.1896 in Gompersdorf. † 23.12.1896 in Gompersdorf
Lowack, Sohn * 13.05.1904 in Seitenberg. † 13.05.1904 in Seitenberg
Lowack, Sohn * 13.07.1908 in Klessengrund. † 13.07.1908 in Klessengrund
Ludwig, Sohn * 18.10.1696 in Soritsch. † 18.10.1696 in Soritsch
Ludwig, Sohn * 02.08.1705 in Niederschwedeldorf. † 02.08.1705 in Niederschwedeldorf
Ludwig, Sohn * 13.12.1705 in Peucker. † 13.12.1705 in Peucker
Ludwig, Sohn * 20.04.1740 in Rosenthal. † 20.04.1740 in Rosenthal
Ludwig, Sohn * 17.02.1777 in Mittelwalde. † 17.02.1777 in Mittelwalde
Ludwig, Sohn * 15.11.1778 in Peucker. † 15.11.1778 in Peucker
Ludwig, Sohn * 25.04.1780 in Mittelwalde. † 25.04.1780 in Mittelwalde
Ludwig, Sohn * 25.03.1784 in Mittelwalde. † 25.03.1784 in Mittelwalde
Ludwig, Sohn * 28.07.1792 in Herzogswalde. † 28.07.1792 in Herzogswalde
Ludwig, Sohn * 18.09.1805 in Mittelwalde. † 18.09.1805 in Mittelwalde
Ludwig, Sohn * 02.06.1808 in Mittelwalde. † 02.06.1808 in Mittelwalde
Ludwig, Sohn * 05.08.1809 in Herzogswalde. † 05.08.1809 in Herzogswalde
Ludwig, Sohn * 07.08.1814 in Mittelwalde. † 07.08.1814 in Mittelwalde
Ludwig, Sohn * 08.10.1815 in Mittelwalde. † 08.10.1815 in Mittelwalde
Ludwig, Sohn * 13.08.1818 in Mittelwalde. † 13.08.1818 in Mittelwalde
Ludwig, Sohn * 13.08.1818 in Mittelwalde. † 13.08.1818 in Mittelwalde
Ludwig, Sohn * 28.02.1826 in Mittelwalde. † 28.02.1826 in Mittelwalde
Ludwig, Sohn * 08.07.1832 in Schönau bei Mittelwalde. † 08.07.1832 in Schönau bei Mittelwalde
Ludwig, Sohn * 05.09.1836 in Mittelwalde. † 05.09.1836 in Mittelwalde
Ludwig, Sohn * 13.02.1843 in Schönau bei Mittelwalde. † 13.02.1843 in Schönau bei Mittelwalde
Ludwig, Sohn * 29.09.1843 in Schönthal. † 29.09.1843 in Schönthal
Ludwig, Sohn * 27.10.1850 in Glatz. † 27.10.1850 in Glatz
Ludwig, Sohn * 25.07.1854 in Seitenberg. † 25.07.1854 in Seitenberg
Ludwig, Sohn * 03.09.1857 in Seitenberg. † 03.09.1857 in Seitenberg
Ludwig, Sohn * 09.10.1859 in Mittelwalde. † 09.10.1859 in Mittelwalde
Ludwig, Sohn * 02.11.1867 in Rosenthal. † 02.11.1867 in Rosenthal
Ludwig, Sohn * 25.12.1867 in Altwaltersdorf. † 25.12.1867 in Altwaltersdorf
Ludwig, Sohn * 06.04.1869 in Rosenthal. † 06.04.1869 in Rosenthal
Ludwig, Sohn * 20.11.1871 in Herzogswalde. † 20.11.1871 in Herzogswalde
Lux, Sohn * 30.05.1637 in Plomnitz. † 30.05.1637 in Plomnitz
Lux, Sohn * 11.11.1668 in Steinbach
Lux, Sohn * 19.09.1695 in Plomnitz. † 19.09.1695 in Plomnitz
Lux, Sohn * 20.01.1700 in Plomnitz. † 20.01.1700 in Plomnitz
Lux, Sohn * 10.08.1711 in Plomnitz. † 10.08.1711 in Plomnitz
Lux, Sohn * 17.09.1738 in Freiwalde. † 17.09.1738 in Freiwalde
Lux, Sohn * 08.02.1747 in Freiwalde. † 08.02.1747 in Freiwalde
Lux, Sohn * 01.07.1775 in Leuthen. † 01.07.1775 in Leuthen
Lux, Sohn * 09.08.1779 in Schönau bei Mittelwalde. † 09.08.1779 in Schönau bei Mittelwalde
Lux, Sohn * 03.03.1782 in Schreckendorf. † 03.03.1782 in Schreckendorf
Lux, Sohn * 19.06.1783 in Schreckendorf. † 19.06.1783 in Schreckendorf
Lux, Sohn * 18.03.1784 in Seitendorf. † 18.03.1784 in Seitendorf
Lux, Sohn * 24.10.1784 in Schreckendorf. † 24.10.1784 in Schreckendorf
Lux, Sohn * 14.07.1789 in Rosenthal. † 14.07.1789 in Rosenthal
Lux, Sohn * 11.09.1790 in Rosenthal. † 11.09.1790 in Rosenthal
Lux, Sohn * 03.12.1791 in Rosenthal. † 03.12.1791 in Rosenthal
Lux, Sohn * 12.03.1792 in Glatz. † 12.03.1792 in Glatz
Lux, Sohn * 12.03.1792 in Glatz. † 12.03.1792 in Glatz
Lux, Sohn * 07.11.1793 in Rosenthal. † 07.11.1793 in Rosenthal
Lux, Sohn * 06.11.1799 in Freiwalde. † 06.11.1799 in Freiwalde
Lux, Sohn * 10.02.1804 in Seitendorf. † 10.02.1804 in Seitendorf
Lux, Sohn * 11.02.1806 in Seitendorf. † 11.02.1806 in Seitendorf
Lux, Sohn * 09.08.1808 in Rosenthal. † 09.08.1808 in Rosenthal
Lux, Sohn * 11.04.1810 in Mittelwalde. † 11.04.1810 in Mittelwalde
Lux, Sohn * 30.09.1810 in Marienthal. † 30.09.1810 in Marienthal
Lux, Sohn * 11.04.1811 in Oberlangenau. † 11.04.1811 in Oberlangenau
Lux, Sohn * 07.08.1812 in Oberlangenau. † 07.08.1812 in Oberlangenau
Lux, Sohn * 06.10.1814 in Steinbach. † 06.10.1814 in Steinbach
Lux, Sohn * 16.05.1818 in Ebersdorf. † 16.05.1818 in Ebersdorf
Lux, Sohn * 17.05.1818 in Eisersdorf. † 17.05.1818 in Eisersdorf
Lux, Sohn * 04.05.1820 in Altgersdorf. † 04.05.1820 in Altgersdorf
Lux, Sohn * 13.06.1822 in Grafenort. † 13.06.1822 in Grafenort
Lux, Sohn * 14.11.1824 in Grafenort. † 14.11.1824 in Grafenort
Lux, Sohn * 15.01.1834 in Schreckendorf. † 15.01.1834 in Schreckendorf
Lux, Sohn * 10.03.1834 in Rosenthal. † 10.03.1834 in Rosenthal
Lux, Sohn * 05.02.1841 in Schreibendorf. † 05.02.1841 in Schreibendorf
Lux, Sohn * 23.07.1841 in Neugersdorf. † 23.07.1841 in Neugersdorf
Lux, Sohn * 01.07.1842 in Peucker. † 01.07.1842 in Peucker
Lux, Sohn * 28.07.1842 in Lichtenwalde. † 28.07.1842 in Lichtenwalde
Lux, Sohn * 13.01.1843 in Bielendorf. † 13.01.1843 in Bielendorf
Lux, Sohn * 02.06.1844 in Gompersdorf. † 02.06.1844 in Gompersdorf
Lux, Sohn * 19.03.1847 in Seitendorf. † 19.03.1847 in Seitendorf
Lux, Sohn * 03.11.1847 in Neugersdorf. † 03.11.1847 in Neugersdorf
Lux, Sohn * 10.03.1848 in Seitendorf. † 10.03.1848 in Seitendorf
Lux, Sohn * 03.11.1848 in Lichtenwalde. † 03.11.1848 in Lichtenwalde
Lux, Sohn * 14.01.1849 in Rengersdorf. † 14.01.1849 in Rengersdorf
Lux, Sohn * 08.03.1851 in Niederthalheim. † 08.03.1851 in Niederthalheim
Lux, Sohn * 22.09.1851 in Reyersdorf. † 22.09.1851 in Reyersdorf
Lux, Sohn * 19.02.1853 in Rosenthal. † 19.02.1853 in Rosenthal
Lux, Sohn * 16.07.1854 in Bielendorf. † 16.07.1854 in Bielendorf
Lux, Sohn * 19.07.1857 in Rosenthal. † 19.07.1857 in Rosenthal
Lux, Sohn * 25.07.1859 in Rosenthal. † 25.07.1859 in Rosenthal
Lux, Sohn * 23.11.1859 in Niederthalheim. † 23.11.1859 in Niederthalheim
Lux, Sohn * 13.08.1862 in Wilhelmsthal. † 13.08.1862 in Wilhelmsthal
Lux, Sohn * 24.02.1863 in Neuwalde. † 24.02.1863 in Neuwalde
Lux, Sohn * 15.02.1864 in Ebersdorf. † 15.02.1864 in Ebersdorf
Lux, Sohn * 06.12.1864 in Neundorf. † 06.12.1864 in Neundorf
Lux, Sohn * 06.08.1867 in Bielendorf
Lux, Sohn * 06.01.1874 in Leuthen. † 06.01.1874 in Leuthen
Lux, Sohn * 27.07.1876 in Altgersdorf. † 27.07.1876 in Altgersdorf
Lux, Sohn * 07.02.1878 in Schreibendorf. † 07.02.1878 in Schreibendorf
Lux, Sohn * 12.02.1880 in Schönau bei Mittelwalde. † 12.02.1880 in Schönau bei Mittelwalde
Lux, Sohn * 17.01.1895 in Neundorf. † 17.01.1895 in Neundorf
Lux, Sohn * 27.02.1896 in Schönau bei Mittelwalde. † 27.02.1896 in Schönau bei Mittelwalde
Lux, Sohn * 10.11.1900 in Schönau bei Mittelwalde. † 10.11.1900 in Schönau bei Mittelwalde
Lux, Sohn * 10.06.1902 in Herzogswalde. † 10.06.1902 in Herzogswalde
Machan, Sohn * 13.03.1809 in Mittelwalde. † 13.03.1809 in Mittelwalde
Machan, Sohn * 10.04.1810 in Mittelwalde. † 10.04.1810 in Mittelwalde
Machan, Sohn * 14.08.1811 in Mittelwalde. † 14.08.1811 in Mittelwalde
Machan, Sohn * 07.08.1813 in Mittelwalde. † 07.08.1813 in Mittelwalde
Mader, Sohn * 13.08.1814 in Lichtenwalde. † 13.08.1814 in Lichtenwalde
Mader, Sohn * 17.08.1815 in Lichtenwalde. † 17.08.1815 in Lichtenwalde
Mader, Sohn * 08.12.1825 in Ebersdorf. † 08.12.1825 in Ebersdorf
Mader, Sohn * 01.09.1843 in Rengersdorf. † 01.09.1843 in Rengersdorf
Mader, Sohn * 11.07.1864 in Lichtenwalde. † 11.07.1864 in Lichtenwalde
Mader, Sohn * 09.01.1922 in Freiwalde. † 09.01.1922 in Freiwalde
Madrunka, Sohn * 04.06.1857 in Glatz. † 04.06.1857 in Glatz
Mahr, Sohn * 06.01.1820 in Eisersdorf. † 06.01.1820 in Eisersdorf
Mahr, Sohn * 23.06.1854 in Schreckendorf. † 23.06.1854 in Schreckendorf
Mahr, Sohn * 03.02.1861 in Eisersdorf. † 03.02.1861 in Eisersdorf
Mahr, Sohn * 07.02.1877 in Schreckendorf. † 07.02.1877 in Schreckendorf
Mahr, Sohn * 07.02.1877 in Schreckendorf. † 07.02.1877 in Schreckendorf
Mahr, Sohn * 02.03.1879 in Schreckendorf. † 02.03.1879 in Schreckendorf
Mahr, Sohn * 09.03.1889 in Eisersdorf. † 09.03.1889 in Eisersdorf
Maiwald, Sohn * 26.09.1858 in Schreibendorf. † 26.09.1858 in Schreibendorf
Mandel, Sohn * 06.03.1808 in Ebersdorf. † 06.03.1808 in Ebersdorf
Mandel, Sohn * 17.11.1856 in Königshain. † 17.11.1856 in Königshain
Mandel, Sohn * 12.06.1858 in Wölfelsdorf. † 12.06.1858 in Wölfelsdorf
Mann, Sohn * 12.02.1791 in Altwaltersdorf. † 12.02.1791 in Altwaltersdorf
Mann, Sohn * 14.07.1817 in Altwaltersdorf. † 14.07.1817 in Altwaltersdorf
Mann, Sohn * 03.04.1818 in Lichtenwalde. † 03.04.1818 in Lichtenwalde
Mann, Sohn * 06.06.1818 in Altwaltersdorf. † 06.06.1818 in Altwaltersdorf
Mann, Sohn * 01.08.1824 in Märzdorf. † 01.08.1824 in Märzdorf
Mann, Sohn * 21.08.1826 in Glatz. † 21.08.1826 in Glatz
Mann, Sohn * 14.01.1871 in Reyersdorf. † 14.01.1871 in Reyersdorf
Mann, Sohn * 28.03.1873 in Reyersdorf. † 28.03.1873 in Reyersdorf
Markus, Sohn * 08.08.1930 in Lichtenwalde
Marx, Sohn * 12.08.1787 in Melling. † 12.08.1787 in Melling
Marx, Sohn * 01.09.1820 in Eisersdorf. † 01.09.1820 in Eisersdorf
Marx, Sohn * 12.02.1825 in Grafenort. † 12.02.1825 in Grafenort
Marx, Sohn * 30.12.1825 in Oberhalbendorf. † 30.12.1825 in Oberhalbendorf
Marx, Sohn * 13.04.1850 in Mügwitz. † 13.04.1850 in Mügwitz
Marx, Sohn * 17.08.1850 in Hassitz. † 17.08.1850 in Hassitz
Marx, Sohn * 04.09.1863 in Niederschwedeldorf. † 04.09.1863 in Niederschwedeldorf
Marx, Sohn * 26.10.1867 in Hassitz. † 26.10.1867 in Hassitz
Mattern, Sohn * 20.01.1785 in Niederhannsdorf. † 20.01.1785 in Niederhannsdorf
Mattern, Sohn * 04.11.1805 in Ullersdorf. † 04.11.1805 in Ullersdorf
Mattern, Sohn * 15.05.1828 in Ullersdorf. † 15.05.1828 in Ullersdorf
Mattern, Sohn * 28.05.1882 in Altbatzdorf. † 28.05.1882 in Altbatzdorf
Matthes, Sohn * 06.12.1780 in Glatz. † 06.12.1780 in Glatz
Matthes, Sohn * 15.10.1788 in Glatz. † 15.10.1788 in Glatz
Matzke, Sohn * 22.08.1847 in Grafenort. † 22.08.1847 in Grafenort
Matzke, Sohn * 26.01.1864 in Neuwalde. † 26.01.1864 in Neuwalde
Mazur, Sohn * 05.08.1863 in Glatz
Mechsner, Sohn * 06.01.1771 in Schönau. † 06.01.1771 in Schönau
Mechsner, Sohn * 01.01.1777 in Schönau. † 01.01.1777 in Schönau
Mechsner, Sohn * 19.09.1777 in Steinbach. † 19.09.1777 in Steinbach
Mechsner, Sohn * 09.09.1782 in Mittelwalde. † 09.09.1782 in Mittelwalde
Mechsner, Sohn * 06.08.1816 in Steinbach. † 06.08.1816 in Steinbach
Mechsner, Sohn * 19.05.1831 in Steinbach. † 19.05.1831 in Steinbach
Mechsner, Sohn * 03.01.1856 in Ullersdorf. † 03.01.1856 in Ullersdorf
Mechsner, Sohn * 02.10.1862 in Rosenthal. † 02.10.1862 in Rosenthal
Mechsner, Sohn * 07.01.1874 in Schönau. † 07.01.1874 in Schönau
Mechsner (Faber), Sohn * 13.06.1876 in Kunzendorf. † 13.06.1876 in Kunzendorf
Mechsner, Sohn * 31.03.1885 in Mittelwalde. † 31.03.1885 in Mittelwalde
Mechsner, Sohn * 17.07.1888 in Ullersdorf. † 17.07.1888 in Ullersdorf
Mechsner, Sohn * 13.10.1888 in Steinbach. † 13.10.1888 in Steinbach
Mechsner, Sohn * 15.04.1922 in Seitenberg. † 15.04.1922 in Seitenberg
Mechsner, Sohn * 07.04.1931 in Ullersdorf. † 07.04.1931 in Ullersdorf
Mechsner, Sohn * 10.03.1945 in Kunzendorf. † 10.03.1945 in Kunzendorf
Mecke, Sohn * 26.10.1676 in Schönwalde
Mehlan, Sohn * 14.08.1769 in Königshain. † 14.08.1769 in Königshain
Mehlan, Sohn * 13.09.1805 in Königshain. † 13.09.1805 in Königshain
Mehlan, Sohn * 13.05.1827 in Altwaltersdorf. † 13.05.1827 in Altwaltersdorf
Mehlan, Sohn * 29.03.1861 in Melling. † 29.03.1861 in Melling
Mehlan, Sohn * 28.08.1867 in Altwaltersdorf. † 28.08.1867 in Altwaltersdorf
Mehlis, Sohn * 08.09.1825 in Grün Hartha. † 08.09.1825 in Grün Hartha
Meißner, Sohn * 17.09.1663 in Schönwalde
Meißner, Sohn * 14.08.1673 in Schönwalde. † 15.03.1675 in Schönwalde
Meißner, Sohn * 25.10.1696 in Schönwalde
Meixner, Sohn * 30.01.1876 in Rosenthal. † 30.01.1876 in Rosenthal
Meixner, Sohn * 15.02.1879 in Rosenthal. † 15.02.1879 in Rosenthal
Melzig, Sohn * 08.11.1825 in Mügwitz. † 08.11.1826 in Mügwitz
Menzel, Sohn * 10.02.1825 in Eisersdorf. † 10.02.1825 in Eisersdorf
Menzel, Sohn * 04.12.1872 in Bielendorf. † 04.12.1872 in Bielendorf
Menzel, Sohn * 21.08.1880 in Bielendorf. † 21.08.1880 in Bielendorf
Mertin, Sohn * 06.08.1778 in Bobischau. † 06.08.1778 in Bobischau
Michalke, Sohn * 25.06.1825 in Schwenz. † 25.06.1825 in Schwenz
Michalke, Sohn * 19.05.1829 in Schwenz. † 19.05.1829 in Schwenz
Michalke, Sohn * 08.11.1862 in Niederhannsdorf. † 08.11.1862 in Niederhannsdorf
Michler, Sohn * 02.09.1856 in Neuwaltersdorf. † 02.09.1856 in Neuwaltersdorf
Mihlan, Sohn * 16.09.1793 in Oberhannsdorf. † 16.09.1793 in Oberhannsdorf
Mihlan, Sohn * 01.08.1812 in Oberhannsdorf. † 01.08.1812 in Oberhannsdorf
Mihlan, Sohn * 13.11.1833 in Oberhannsdorf. † 13.11.1833 in Oberhannsdorf
Mihlan, Sohn * 12.03.1857 in Rengersdorf. † 12.03.1857 in Rengersdorf
Mihlan, Sohn * 11.04.1867 in Oberhannsdorf. † 11.04.1867 in Oberhannsdorf
Mihlan, Sohn * 04.06.1874 in Eisersdorf
Mihlan, Sohn * 15.07.1924 in Eisersdorf. † 15.07.1924 in Eisersdorf
Mohaupt, Sohn * 03.05.1838 in Rosenthal. † 03.05.1838 in Rosenthal
Mohaupt, Sohn * 29.03.1839 in Rosenthal. † 29.03.1839 in Rosenthal
Monse, Sohn * 11.07.1681 in Schönau bei Mittelwalde
Monse, Sohn * 21.09.1778 in Schönau bei Mittelwalde. † 21.09.1778 in Schönau bei Mittelwalde
Monse, Sohn * 21.11.1797 in Ebersdorf. † 21.11.1797 in Ebersdorf
Monse, Sohn * 25.03.1803 in Thanndorf. † 25.03.1803 in Thanndorf
Monse, Sohn * 09.07.1851 in Ebersdorf. † 09.07.1851 in Ebersdorf
Monse, Sohn * 01.09.1871 in Ebersdorf. † 01.09.1871 in Ebersdorf
Monse, Sohn * 20.04.1873 in Ebersdorf. † 20.04.1873 in Ebersdorf
Monse, Sohn * 05.09.1880 in Rosenthal. † 05.09.1880 in Rosenthal
Monse, Sohn * 06.04.1886 in Raumnitz. † 06.04.1886 in Raumnitz
Monse, Sohn * 12.02.1904 in Schönthal. † 12.02.1904 in Schönthal
Monse, Sohn * 23.06.1909 in Raumnitz. † 23.06.1909 in Raumnitz
Monse, Sohn * 18.09.1914 in Raumnitz. † 18.09.1914 in Raumnitz
Monse, Sohn * 17.09.1917 in Raumnitz. † 17.09.1917 in Raumnitz
Moschner, Sohn * 23.02.1864 in Ullersdorf. † 23.02.1864 in Ullersdorf
Moschner, Sohn * 13.07.1867 in Scheibe. † 13.07.1867 in Scheibe
Moschner, Sohn * 09.07.1874 in Scheibe. † 09.07.1874 in Scheibe
Moschner, Sohn * 14.09.1874 in Scheibe. † 14.09.1874 in Scheibe
Moser, Sohn * 10.10.1832 in Pischkowitz. † 10.10.1832 in Pischkowitz
Moser, Sohn * 11.07.1866 in Rauschwitz. † 11.07.1866 in Rauschwitz
Mücke, Sohn * 06.12.1802 in Niederhannsdorf. † 06.12.1802 in Niederhannsdorf
Mücke, Sohn * 30.07.1864 in Scheibe. † 30.07.1864 in Scheibe
Mühlan, Sohn * 20.07.1759 in Ullersdorf. † 20.07.1759 in Ullersdorf
Mühlan, Sohn * 16.05.1761 in Ullersdorf. † 16.05.1761 in Ullersdorf
Mühlan, Sohn * 19.01.1780 in Petersdorf. † 19.01.1780 in Petersdorf
Mühlan, Sohn * 09.11.1782 in Herrnsdorf. † 09.11.1782 in Herrnsdorf
Mühlan, Sohn * 30.01.1837 in Herrnsdorf. † 30.01.1837 in Herrnsdorf
Mühlan, Sohn * 03.04.1837 in Herrnsdorf. † 03.04.1837 in Herrnsdorf
Mühlan, Sohn * 06.03.1838 in Herrnsdorf. † 06.03.1838 in Herrnsdorf
Mühlan, Sohn * 07.05.1840 in Herrnsdorf. † 07.05.1840 in Herrnsdorf
Mühlan, Sohn * 25.12.1840 in Ullersdorf. † 25.12.1840 in Ullersdorf
Mühlan, Sohn * 29.09.1848 in Ullersdorf. † 29.09.1848 in Ullersdorf
Mühlan, Sohn * 01.03.1857 in Schönau. † 01.03.1857 in Schönau
Mühlan, Sohn * 23.03.1868 in Reyersdorf. † 23.03.1868 in Reyersdorf
Mühlan, Sohn * 22.01.1870 in Niederthalheim. † 22.01.1870 in Niederthalheim
Müldner, Sohn * 15.03.1707 in Seitendorf. † 15.03.1707 in Seitendorf
Müller, Sohn * 14.01.1825 in Glatz. † 14.01.1825 in Glatz
Müller, Sohn * 08.06.1853 in Ullersdorf. † 08.06.1853 in Ullersdorf
Müller, Sohn * 18.12.1858 in Eisersdorf. † 18.12.1858 in Eisersdorf
Müller, Sohn * 16.02.1864 in Droschkau. † 16.02.1864 in Droschkau
Nagel, Sohn * 02.09.1793 in Oberhannsdorf. † 02.09.1793 in Oberhannsdorf
Nagel, Sohn * 14.01.1815 in Rengersdorf. † 14.01.1815 in Rengersdorf
Nagel, Sohn * 17.01.1855 in Oberhannsdorf. † 17.01.1855 in Oberhannsdorf
Negwer, Sohn * 04.12.1830 in Baumgarten. † 04.12.1830 in Baumgarten
Negwer, Sohn * 21.09.1832 in Baumgarten. † 21.09.1832 in Baumgarten
Neisner, Sohn * 14.08.1817 in Wiesau. † 14.08.1817 in Wiesau
Neisner, Sohn * 24.08.1850 in Wiesau. † 24.08.1850 in Wiesau
Neisner, Sohn * 24.08.1850 in Wiesau. † 24.08.1850 in Wiesau
Neisner, Sohn * 13.03.1862 in Wiesau. † 13.03.1862 in Wiesau
Nentwich, Sohn * 27.03.1831 in Grochau
Nentwig, Sohn * 15.03.1777 in Bobischau. † 15.03.1777 in Bobischau
Nentwig, Sohn * 21.02.1795 in Glatz. † 21.02.1795 in Glatz
Nentwig, Sohn * 22.12.1795 in Eisersdorf. † 22.12.1795 in Eisersdorf
Nentwig, Sohn * 04.01.1803 in Rengersdorf. † 04.01.1803 in Rengersdorf
Nentwig, Sohn * 26.01.1808 in Ebersdorf. † 26.01.1808 in Ebersdorf
Nentwig, Sohn * 06.04.1820 in Niederhannsdorf. † 06.04.1820 in Niederhannsdorf
Nentwig, Sohn * 23.11.1822 in Eisersdorf. † 23.11.1822 in Eisersdorf
Nentwig, Sohn * 11.05.1843 in Rengersdorf. † 11.05.1843 in Rengersdorf
Nentwig, Sohn * 27.06.1850 in Labitsch. † 27.06.1850 in Labitsch
Nentwig, Sohn * 16.03.1853 in Bobischau. † 16.03.1853 in Bobischau
Nentwig, Sohn * 22.06.1866 in Neuhannsdorf. † 22.06.1866 in Neuhannsdorf
Nentwig, Sohn * 08.10.1874 in Neundorf. † 08.10.1874 in Neundorf
Nentwig, Sohn * 24.10.1898 in Neundorf. † 24.10.1898 in Neundorf
Neudeck, Sohn * 06.10.1744 in Frankenstein. † 06.10.1744 in Frankenstein
Neudeck, notgetaufter Sohn * 07.05.1794 in Frankenstein. † 07.05.1794 in Frankenstein
Neugebauer, Sohn * 25.02.1772 in Altgersdorf
Neugebauer, Sohn * 14.09.1831 in Oberhannsdorf. † 14.09.1831 in Oberhannsdorf
Neugebauer, Sohn * 28.06.1832 in Neudeck. † 28.06.1832 in Neudeck
Neugebauer, Sohn * 04.07.1836 in Oberhannsdorf. † 04.07.1836 in Oberhannsdorf
Neugebauer, Sohn * 12.07.1837 in Niederschwedeldorf. † 12.07.1837 in Niederschwedeldorf
Neugebauer, Sohn * 17.09.1841 in Oberhannsdorf. † 17.09.1841 in Oberhannsdorf
Neugebauer, Sohn * 12.04.1860 in Steingrund. † 12.04.1860 in Steingrund
Neugebauer, Sohn * 26.05.1873 in Koritau. † 26.05.1873 in Koritau
Neugebauer, Sohn * 27.09.1874 in Niederschwedeldorf. † 27.09.1874 in Niederschwedeldorf
Neugebauer, Sohn * 11.03.1885 in Reyersdorf. † 11.03.1885 in Reyersdorf
Neugebauer, Sohn * 09.11.1887 in Niederschwedeldorf. † 09.11.1887 in Niederschwedeldorf
Neugebauer, Sohn * 23.06.1898 in Seitenberg. † 23.06.1898 in Seitenberg
Neugebauer, Sohn * 01.07.1904 in Schönau. † 01.07.1904 in Schönau
Neumann, Sohn * 08.03.1776 in Altgersdorf. † 08.03.1776 in Altgersdorf
Neumann, Sohn * 27.09.1778 in Mühlbach. † 27.09.1778 in Mühlbach
Neumann, Sohn * 13.11.1778 in Altgersdorf. † 13.11.1778 in Altgersdorf
Neumann, Sohn * 04.03.1783 in Eisersdorf. † 04.03.1783 in Eisersdorf
Neumann, Sohn * 15.05.1789 in Mühlbach. † 15.05.1789 in Mühlbach
Neumann, Sohn * 12.02.1792 in Mühlbach. † 12.02.1792 in Mühlbach
Neumann, Sohn * 24.02.1797 in Mühlbach. † 24.02.1797 in Mühlbach
Neumann, Sohn * 29.09.1798 in Mühlbach. † 29.09.1798 in Mühlbach
Neumann, Sohn * 25.10.1820 in Lichtenwalde. † 25.10.1820 in Lichtenwalde
Neumann, Sohn * 31.10.1821 in Lichtenwalde. † 31.10.1821 in Lichtenwalde
Neumann, Sohn * 26.03.1823 in Gompersdorf. † 26.03.1823 in Gompersdorf
Neumann, Sohn * 12.08.1834 in Gompersdorf. † 12.08.1834 in Gompersdorf
Neumann, Sohn * 04.10.1835 in Neugersdorf. † 04.10.1835 in Neugersdorf
Neumann, Sohn * 27.03.1837 in Lichtenwalde. † 27.03.1837 in Lichtenwalde
Neumann, Sohn * 15.12.1843 in Neugersdorf. † 15.12.1843 in Neugersdorf
Neumann, Sohn * 12.08.1851 in Schreckendorf. † 12.08.1851 in Schreckendorf
Neumann, Sohn * 09.10.1860 in Oberhannsdorf. † 09.10.1860 in Oberhannsdorf
Neumann, Sohn * 21.05.1863 in Mühlbach. † 21.05.1863 in Mühlbach
Neumann, Sohn * 13.09.1867 in Bielendorf. † 13.09.1867 in Bielendorf
Neumann, Sohn * 04.01.1868 in Eisersdorf. † 04.01.1868 in Eisersdorf
Neumann, Sohn * 03.04.1870 in Seitenberg. † 03.04.1870 in Seitenberg
Neumann, Sohn * 14.01.1882 in Neugersdorf. † 14.01.1882 in Neugersdorf
Neumann, Sohn * 28.04.1886 in Schreckendorf. † 28.04.1886 in Schreckendorf
Neumann, Sohn * 04.10.1893 in Schreckendorf. † 04.10.1893 in Schreckendorf
Neumann, Sohn * 25.01.1894 in Mühlbach. † 25.01.1894 in Mühlbach
Neumann, Sohn * 24.07.1897 in Eisersdorf. † 24.07.1897 in Eisersdorf
Neumann, Sohn * 23.09.1897 in Schreckendorf. † 23.09.1897 in Schreckendorf
Neumann, Sohn * 27.12.1927 in Neumohrau. † 27.12.1927 in Neumohrau
Neutzler, Sohn * 05.03.1793 in Altneißbach. † 05.03.1793 in Altneißbach
Neutzler, Sohn * 28.07.1862 in Neundorf. † 28.07.1862 in Neundorf
Neutzner, Sohn * 10.02.1911 in Seitenberg. † 10.02.1911 in Seitenberg
Nieder, Sohn * 08.08.1673 in Niederhannsdorf. † 08.08.1673 in Niederhannsdorf
Nieder, Sohn * 19.08.1804 in Niederhannsdorf. † 19.08.1804 in Niederhannsdorf
Nieder, Sohn * 15.06.1845 in Piltsch
Nieder, Sohn * 21.10.1862 in Piltsch
Niederführ, Sohn * 23.05.1879 in Mittelwalde. † 23.05.1879 in Mittelwalde
Niefer, Sohn * 02.11.1865 in Oberhalbendorf. † 02.11.1865 in Oberhalbendorf
Nitsche, Sohn * 29.03.1783 in Märzdorf. † 29.03.1783 in Märzdorf
Nitsche, Sohn * 17.11.1786 in Märzdorf. † 17.11.1786 in Märzdorf
Nitsche, Sohn * 14.08.1815 in Schönthal. † 14.08.1815 in Schönthal
Nitsche, Sohn * 31.07.1825 in Neudeck. † 31.07.1825 in Neudeck
Nitsche, Sohn * 24.04.1827 in Glatz. † 24.04.1827 in Glatz
Nitsche, Sohn * 16.05.1842 in Glatz. † 16.05.1842 in Glatz
Nitsche, Sohn * 01.09.1853 in Glatz
Nitsche, Sohn * 06.01.1855 in Glatz
Nitsche, Sohn * 21.04.1859 in Mittelwalde. † 21.04.1859 in Mittelwalde
Nitsche, Sohn * 10.07.1864 in Herzogswalde. † 10.07.1864 in Herzogswalde
Nitsche, Sohn * 30.05.1877 in Thanndorf. † 30.05.1877 in Thanndorf
Nitsche, Sohn * 29.09.1877 in Schönthal. † 29.09.1877 in Schönthal
Nitsche, Sohn * 30.08.1902 in Mittelwalde. † 30.08.1902 in Mittelwalde
Nitsche, Sohn * 23.12.1936 in Kunzendorf. † 23.12.1936 in Kunzendorf
Nitsche, Sohn * 03.02.1940 in Eisersdorf. † 03.02.1940 in Eisersdorf
Nößler, Sohn * 29.08.1772 in Niederhannsdorf
Nößler, Sohn * 02.03.1776 in Oberhannsdorf. † 02.03.1776 in Oberhannsdorf
Nößler, Sohn * 30.03.1833 in Niederhannsdorf. † 30.03.1833 in Niederhannsdorf
Nößler, Sohn * 25.05.1833 in Oberhannsdorf. † 25.05.1833 in Oberhannsdorf
Nößler, Sohn * 30.04.1860 in Oberhannsdorf. † 30.04.1860 in Oberhannsdorf
Nößler, Sohn * 08.12.1862 in Oberhannsdorf. † 08.12.1862 in Oberhannsdorf
Nößler, Sohn * 17.02.1863 in Oberhannsdorf. † 17.02.1863 in Oberhannsdorf
Nowack, Sohn * 07.12.1859 in Niederschwedeldorf. † 07.12.1859 in Niederschwedeldorf
Nürnberger, Sohn * 20.12.1828 in Glatz. † 20.12.1828 in Glatz
Obst, Sohn * 16.12.1779 in Rosenthal
Obst, Sohn * 25.02.1806 in Rosenthal
Oehl, Sohn * 13.06.1813 in Schreibendorf. † 13.06.1813 in Schreibendorf
Olbrich, Sohn * 08.12.1740 in Peterwitz
Olbrich, Sohn * 17.09.1793 in Oberhannsdorf. † 17.09.1793 in Oberhannsdorf
Olbrich, Sohn * 14.11.1802 in Rengersdorf. † 14.11.1802 in Rengersdorf
Olbrich, Sohn * 26.10.1805 in Piltsch
Olbrich, Sohn * 25.04.1809 in Neuhannsdorf. † 25.04.1809 in Neuhannsdorf
Olbrich, Sohn * 29.04.1810 in Neuhannsdorf
Olbrich, Sohn * 21.02.1843 in Neuhannsdorf. † 21.02.1843 in Neuhannsdorf
Olbrich, Sohn * 25.11.1846 in Neuhannsdorf. † 25.11.1846 in Neuhannsdorf
Olbrich, Sohn * 05.03.1850 in Rengersdorf. † 05.03.1850 in Rengersdorf
Olbrich, Sohn * 05.09.1866 in Bielendorf. † 05.09.1866 in Bielendorf
Olbricht, Sohn * 14.04.1755 in Niederschwedeldorf. † 14.04.1755 in Niederschwedeldorf
Olbricht, Sohn * 07.03.1869 in Niederschwedeldorf. † 07.03.1869 in Niederschwedeldorf
Olbricht, Sohn * 08.10.1877 in Altwilmsdorf. † 08.10.1877 in Altwilmsdorf
Olbricht, Sohn * 12.06.1888 in Altwilmsdorf. † 12.06.1888 in Altwilmsdorf
Opatsch, Sohn * 04.05.1833 in Schönau. † 04.05.1833 in Schönau
Opitz, Sohn * 22.09.1782 in Reyersdorf. † 25.09.1782 in Reyersdorf
Opitz, Sohn * 18.05.1783 in Ullersdorf. † 18.05.1783 in Ullersdorf
Opitz, Sohn * 24.12.1790 in Hain bei Oberhannsdorf. † 24.12.1790 in Hain bei Oberhannsdorf
Opitz, Sohn * 29.05.1794 in Eisersdorf. † 29.05.1794 in Eisersdorf
Opitz, Sohn * 01.06.1817 in Ullersdorf. † 01.06.1817 in Ullersdorf
Otte, Sohn * 23.05.1812 in Mügwitz. † 23.05.1812 in Mügwitz
Otte, Sohn * 16.11.1840 in Ullersdorf. † 16.11.1840 in Ullersdorf
Otte, Sohn * 25.11.1850 in Mügwitz. † 25.11.1850 in Mügwitz
Otte, Sohn * 12.06.1863 in Martinsberg. † 12.06.1863 in Martinsberg
Otte, Sohn * 24.07.1881 in Ullersdorf. † 24.07.1881 in Ullersdorf
Ottinger, Sohn * (err) 1687 in Peterwitz. † 11.02.1688 in Peterwitz
Ottinger, Sohn * (err) 1717 in Peterwitz. † 17.06.1720 in Peterwitz
Ottinger, Sohn * (err) 1731 in Peterwitz. † 12.06.1731 in Peterwitz
Otto, Sohn * 08.08.1794 in Eisersdorf. † 08.08.1794 in Eisersdorf
Otto, Sohn * 26.10.1837 in Eisersdorf. † 26.10.1837 in Eisersdorf
Otto, Sohn * 26.10.1837 in Eisersdorf. † 26.10.1837 in Eisersdorf
Otto, Sohn * 29.01.1852 in Glatz. † 29.01.1852 in Glatz
Otto, Sohn * 05.12.1853 in Eisersdorf. † 05.12.1853 in Eisersdorf
Otto, Sohn * 28.12.1858 in Glatz. † 28.12.1858 in Glatz
Otto, Sohn * 10.06.1860 in Glatz. † 10.06.1860 in Glatz
Otto, Sohn * 22.01.1878 in Eisersdorf. † 22.01.1878 in Eisersdorf
Otto, Sohn * 02.10.1881 in Eisersdorf. † 02.10.1881 in Eisersdorf
Otto, Sohn * 19.07.1896 in Ullersdorf. † 19.07.1896 in Ullersdorf
Otto, Sohn * 16.02.1897 in Ullersdorf. † 16.02.1897 in Ullersdorf
Otto, Sohn * 03.08.1910 in Ullersdorf. † 03.08.1910 in Ullersdorf
Pabel, Sohn * 11.10.1782 in Mittelwalde. † 11.10.1782 in Mittelwalde
Pabel, Sohn * 04.06.1803 in Königshain. † 04.06.1803 in Königshain
Pabel, Sohn * 23.08.1814 in Königshain. † 23.08.1814 in Königshain
Pabel, Sohn * 03.10.1815 in Ullersdorf. † 03.10.1815 in Ullersdorf
Pabel, Sohn * 24.03.1823 in Rengersdorf. † 24.03.1823 in Rengersdorf
Pabel, Sohn * 07.03.1846 in Bobischau. † 07.03.1846 in Bobischau
Pabel, Sohn * 02.05.1903 in Königshain. † 02.05.1903 in Königshain
Pachnick, Sohn * 31.07.1873 in Dürrenberg. † 31.07.1873 in Dürrenberg
Padelt, Sohn * 28.08.1729 in Peterwitz
Patzelt, Sohn * 06.10.1801 in Glatz. † 06.10.1801 in Glatz
Patzelt, Sohn * 04.01.1818 in Altwaltersdorf. † 04.01.1818 in Altwaltersdorf
Patzelt, Sohn * 19.02.1819 in Freiwalde. † 19.02.1819 in Freiwalde
Patzelt, Sohn * 11.09.1819 in Oberschönwalde. † 11.09.1819 in Oberschönwalde
Patzelt, Sohn * 02.12.1821 in Freiwalde. † 02.12.1821 in Freiwalde
Patzelt, Sohn * 10.06.1823 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † 10.06.1823 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Patzelt, Sohn * 23.11.1825 in Eisersdorf. † 23.11.1825 in Eisersdorf
Patzelt, Sohn * 05.04.1829 in Freiwalde. † 05.04.1829 in Freiwalde
Patzelt, Sohn * 21.04.1851 in Altwaltersdorf. † 21.04.1851 in Altwaltersdorf
Paul, Sohn * 07.04.1854 in Neudeck. † 07.04.1854 in Neudeck
Paul, Sohn * 29.08.1909 in Oberhannsdorf. † 29.08.1909 in Oberhannsdorf
Paul, Sohn * 30.08.1919 in Oberhannsdorf. † 30.08.1919 in Oberhannsdorf
Pause, Sohn * 20.12.1838 in Reyersdorf. † 20.12.1838 in Reyersdorf
Pausewang, Sohn * 23.03.1877 in Schreibendorf. † 23.03.1877 in Schreibendorf
Pausewang, Sohn * 08.06.1899 in Mittelwalde. † 08.06.1899 in Mittelwalde
Pautsch, Sohn * 14.03.1707 in Marienthal. † 14.03.1707 in Marienthal
Pautsch, Sohn * 28.08.1716 in Marienthal. † 28.08.1716 in Marienthal
Pautsch, Sohn * 16.03.1723 in Marienthal. † 16.03.1723 in Marienthal
Pautsch, Sohn * 22.03.1777 in Freiwalde. † 22.03.1777 in Freiwalde
Pautsch, Sohn * 10.06.1787 in Seitendorf. † 10.06.1787 in Seitendorf
Pautsch, Sohn * 06.11.1835 in Ebersdorf. † 06.11.1835 in Ebersdorf
Pautsch, Sohn * 11.12.1849 in Ebersdorf. † 11.12.1849 in Ebersdorf
Pautsch, Sohn * 09.06.1864 in Wilhelmsthal. † 09.06.1864 in Wilhelmsthal
Pelz, Sohn * 30.05.1789 in Oberlangenau. † 30.05.1789 in Oberlangenau
Pelz, Sohn * 20.05.1814 in Lichtenwalde. † 20.05.1814 in Lichtenwalde
Pelz, Sohn * 25.03.1826 in Lichtenwalde. † 25.03.1826 in Lichtenwalde
Pelz, Sohn * 01.06.1828 in Paulwitz
Pelz, Sohn * 23.10.1839 in Schönau. † 23.10.1839 in Schönau
Pelz, Sohn * 18.06.1862 in Schönau. † 18.06.1862 in Schönau
Perscheck, Sohn * 22.10.1791 in Rosenthal. † 22.10.1791 in Rosenthal
Peschke, Sohn * 31.01.1797 in Oberlangenau. † 31.01.1797 in Oberlangenau
Peter, Sohn * 02.05.1914 in Königshain. † 02.05.1914 in Königshain
Petzold, Sohn * vor 1740 in Frankenstein. † 27.10.1740 in Frankenstein
Pfeifer, Sohn * 03.07.1803 in Rosenthal. † 03.07.1803 in Rosenthal
Pfeifer, Sohn * 29.11.1806 in Rosenthal
Pfeiffer, Sohn * 19.05.1898 in Eisersdorf. † 19.05.1898 in Eisersdorf
Pfitzner, Sohn * 19.01.1749 in Poditau. † 19.01.1749 in Poditau
Pfitzner, Sohn * 09.05.1831 in Winkeldorf. † 09.05.1831 in Winkeldorf
Pfitzner, Sohn * 20.03.1866 in Niederhannsdorf. † 20.03.1866 in Niederhannsdorf
Pfitzner, Sohn * 07.07.1871 in Winkeldorf. † 07.07.1871 in Winkeldorf
Pfitzner, Sohn * 07.06.1882 in Ullersdorf
Pfitzner, Sohn * 15.07.1883 in Eisersdorf. † 15.07.1883 in Eisersdorf
Pfropfreis, Sohn * 11.06.1862 in Königshain. † 11.06.1862 in Königshain
Pietsch, Sohn * 10.05.1856 in Voigtsdorf. † 10.05.1856 in Voigtsdorf
Pietsch, Sohn * 03.06.1864 in Schönthal. † 03.06.1864 in Schönthal
Pietsch, Sohn * 17.08.1866 in Oberhannsdorf. † 17.08.1866 in Oberhannsdorf
Pischel, Sohn * 06.09.1822 in Oberhannsdorf. † 06.09.1822 in Oberhannsdorf
Plaschke, Sohn * 05.09.1884 in Gompersdorf. † 05.09.1884 in Gompersdorf
Plifke, Sohn * vor 1800 in Ohlau
Plifke, Sohn * 05.07.1818 in Glatz. † 05.07.1818 in Glatz
Plifke, Sohn * 19.02.1820 in Glatz. † 19.02.1820 in Glatz
Plischke, Sohn * 21.01.1855 in Bielendorf. † 21.01.1855 in Bielendorf
Pöschel, Sohn * 03.04.1820 in Freiwalde. † 03.04.1820 in Freiwalde
Pohl, Sohn * 29.04.1769 in Droschkau. † 29.04.1769 in Droschkau
Pohl, Sohn * 13.10.1870 in Hollenau. † 13.10.1870 in Hollenau
Pohler, Sohn * 29.03.1893 in Reyersdorf. † 29.03.1893 in Reyersdorf
Polaschek, Sohn * 13.02.1912 in Schreckendorf. † 13.02.1912 in Schreckendorf
Polke, Sohn * 10.12.1846 in Ullersdorf. † 10.12.1846 in Ullersdorf
Pradel, Sohn * 22.07.1902 in Reyersdorf. † 22.07.1902 in Reyersdorf
Prause, Sohn * 17.04.1791 in Oberhannsdorf. † 17.04.1791 in Oberhannsdorf
Prause, Sohn (Tochter) * 05.11.1793 in Oberhannsdorf. † 05.11.1793 in Oberhannsdorf
Prause, Sohn (Tochter) * 20.05.1795 in Oberhannsdorf. † 20.05.1795 in Oberhannsdorf
Prause, Sohn * 01.04.1797 in Oberhannsdorf. † 01.04.1797 in Oberhannsdorf
Prause, Sohn * 19.06.1824 in Altwaltersdorf. † 19.06.1824 in Altwaltersdorf
Prause, Sohn * 20.07.1830 in Oberhannsdorf. † 20.07.1830 in Oberhannsdorf
Prause, Sohn * 05.06.1832 in Oberhannsdorf. † 05.06.1832 in Oberhannsdorf
Prause, Sohn * 23.10.1834 in Baumgarten. † 23.10.1834 in Baumgarten
Prause, Sohn * 14.10.1842 in Grafenort. † 14.10.1842 in Grafenort
Prause, Sohn * 22.09.1843 in Grafenort. † 22.09.1843 in Grafenort
Prause, Sohn * 23.05.1844 in Mügwitz. † 23.05.1844 in Mügwitz
Prause, Sohn * 12.10.1844 in Ullersdorf. † 12.10.1844 in Ullersdorf
Prause, Sohn * 13.11.1845 in Schönfeld. † 13.11.1845 in Schönfeld
Prause, Sohn * 14.11.1865 in Peucker. † 14.11.1865 in Peucker
Preibsch, Sohn * 14.01.1788 in Klessengrund. † 14.01.1788 in Klessengrund
Preibsch, Sohn * 27.01.1819 in Klessengrund. † 27.01.1819 in Klessengrund
Preisner, Sohn * 31.05.1865 in Glatz. † 31.05.1865 in Glatz
Preiß, Sohn * 27.02.1859 in Thanndorf. † 27.02.1859 in Thanndorf
Prescher, Sohn * 07.02.1836 in Kieslingswalde. † 07.02.1836 in Kieslingswalde
Prescher, Sohn * 04.07.1849 in Herzogswalde. † 04.07.1849 in Herzogswalde
Prims, Sohn * 21.02.1792 in Oberhannsdorf. † 21.02.1792 in Oberhannsdorf
Prosswitz, Sohn * 20.02.1840 in Kieslingswalde. † 20.02.1840 in Kieslingswalde
Pruschke, Sohn * 21.04.1792 in Ullersdorf. † 21.04.1792 in Ullersdorf
Pruschke, Sohn * 22.11.1825 in Ullersdorf. † 22.11.1825 in Ullersdorf
Przioda, Sohn * 30.03.1885 in Ullersdorf
Rachner, Sohn * 24.06.1680 in Schönwalde
Rasch, Sohn * 30.03.1732 in Peterwitz
Raschdorf, Sohn * vor 1625 in Schönwalde. † 10.11.1633 in Schönwalde
Raschdorf, Sohn * 09.05.1674 in Schönwalde
Raschdorf, Sohn * 06.06.1680 in Schönwalde
Raschdorf, Sohn * 11.01.1685 in Schönwalde. † 06.04.1686 in Schönwalde
Raschdorf, Sohn * 19.10.1803 in Grün Hartha. † 19.10.1803 in Grün Hartha
Raschdorf, Sohn * 16.10.1811 in Piltsch. † 16.10.1811 in Piltsch
Raschdorf, Sohn * 18.12.1829 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Raschdorf, Sohn * 02.01.1844 in Niederlangenau. † 02.01.1844 in Niederlangenau
Raschdorf, Sohn * 25.02.1845 in Niederlangenau. † 25.02.1845 in Niederlangenau
Raschdorf, Sohn * 30.03.1863 in Niederlangenau. † 30.03.1863 in Niederlangenau
Raschke, Sohn * 26.06.1787 in Schönau bei Mittelwalde. † 26.06.1787 in Schönau bei Mittelwalde
Raschke, Sohn * 12.06.1790 in Schönau bei Mittelwalde. † 12.06.1790 in Schönau bei Mittelwalde
Raschke, Sohn * 30.04.1840 in Mittelwalde. † 30.04.1840 in Mittelwalde
Raschke, Sohn * 07.08.1842 in Mittelwalde. † 07.08.1842 in Mittelwalde
Raschke, Sohn * 18.06.1864 in Rosenthal. † 18.06.1864 in Rosenthal
Raschke, Sohn * 29.07.1870 in Rosenthal. † 29.07.1870 in Rosenthal
Raschke, Sohn * 07.03.1903 in Bobischau. † 07.03.1903 in Bobischau
Rasler, Sohn * 12.07.1898 in Schönau. † 12.07.1898 in Schönau
Rasler, Sohn * 22.04.1900 in Schönau. † 22.04.1900 in Schönau
Rasler, Sohn * 27.10.1905 in Schönau. † 27.10.1905 in Schönau
Rasper, Sohn * 12.06.1838 in Lichtenwalde. † 12.06.1838 in Lichtenwalde
Rasper, Sohn * 28.07.1908 in Gompersdorf. † 28.07.1908 in Gompersdorf
Rauer, Sohn * 27.02.1863 in Oberhalbendorf. † 27.02.1863 in Oberhalbendorf
Rauer, Sohn * 18.09.1865 in Scheibe. † 18.09.1865 in Scheibe
Rauer, Sohn * 27.05.1866 in Oberhalbendorf. † 27.05.1866 in Oberhalbendorf
Rauer, Sohn * 11.10.1894 in Scheibe. † 11.10.1894 in Scheibe
Reichel, Sohn * 30.08.1797 in Glatz. † 30.08.1797 in Glatz
Reichel, Sohn * 08.05.1812 in Labitsch. † 08.05.1812 in Labitsch
Reichel, Sohn * 22.10.1819 in Labitsch. † 22.10.1819 in Labitsch
Reichel, Sohn * 27.07.1832 in Oberhannsdorf. † 27.07.1832 in Oberhannsdorf
Reichel, Sohn * 04.08.1842 in Labitsch. † 04.08.1842 in Labitsch
Reichel, Sohn * 22.12.1846 in Grochau. † 22.12.1846 in Grochau
Reichel, Sohn * 18.06.1848 in Oberhannsdorf. † 18.06.1848 in Oberhannsdorf
Reichel, Sohn * 28.02.1849 in Niederhannsdorf. † 28.02.1849 in Niederhannsdorf
Reichel, Sohn * 28.02.1849 in Niederhannsdorf. † 28.02.1849 in Niederhannsdorf
Reichel, Sohn * 07.01.1850 in Niederhannsdorf. † 07.01.1850 in Niederhannsdorf
Reichel, Sohn * 11.01.1851 in Niederhannsdorf. † 11.01.1851 in Niederhannsdorf
Reichel, Sohn * 05.10.1854 in Labitsch. † 05.10.1854 in Labitsch
Reichel, Sohn * 09.06.1863 in Niederhannsdorf. † 09.06.1863 in Niederhannsdorf
Reichel, Sohn * 21.05.1865 in Ullersdorf. † 21.05.1865 in Ullersdorf
Reichel, Sohn * 04.03.1866 in Königshain
Reimann, Sohn * 26.01.1842 in Grochwitz. † 26.01.1842 in Grochwitz
Reimann, Sohn * 09.12.1860 in Martinsberg. † 09.12.1860 in Martinsberg
Reinelt, Sohn * 04.02.1772 in Landeck. † 04.02.1772 in Landeck
Reinelt, Sohn * 17.03.1812 in Seitenberg. † 17.03.1812 in Seitenberg
Reinelt, Sohn * 28.05.1828 in Seitenberg. † 28.05.1828 in Seitenberg
Reinelt, Sohn * 15.08.1834 in Schönwalde. † 15.08.1834 in Schönwalde
Reinelt, Sohn * 28.09.1849 in Rosenthal. † 28.09.1849 in Rosenthal
Reinelt, Sohn * 01.04.1852 in Bielendorf. † 01.04.1852 in Bielendorf
Reinisch, Sohn * (err) 1639 in Glasegrund. † 22.03.1641 in Glasegrund
Reinsch, Sohn * 30.05.1854 in Kieslingswalde. † 30.05.1854 in Kieslingswalde
Reither, Sohn * 25.11.1780 in Bobischau. † 25.11.1780 in Bobischau
Reither, Sohn * 16.03.1783 in Bobischau. † 16.03.1783 in Bobischau
Richling, Sohn * 05.05.1810 in Marienthal. † 05.05.1810 in Marienthal
Richling, Sohn * 15.01.1899 in Marienthal. † 15.01.1899 in Marienthal
Richly, Sohn * 16.10.1854 in Glatz. † 16.10.1854 in Glatz
Richter, Sohn * 10.08.1786 in Rosenthal. † 10.08.1786 in Rosenthal
Richter, Sohn * 07.10.1790 in Eisersdorf. † 07.10.1790 in Eisersdorf
Richter, Sohn * 05.06.1810 in Droschkau. † 05.06.1810 in Droschkau
Richter, Sohn * 01.09.1814 in Roschwitz. † 01.09.1814 in Roschwitz
Richter, Sohn * 21.07.1821 in Droschkau. † 21.07.1821 in Droschkau
Richter, Sohn * 05.02.1883 in Lichtenwalde. † 05.02.1883 in Lichtenwalde
Richter, Sohn * 23.04.1884 in Kamnitz Kreis Glatz. † 23.04.1884 in Kamnitz Kreis Glatz
Richter, Sohn * 22.02.1895 in Eisersdorf. † 22.02.1895 in Eisersdorf
Richter, Sohn * 14.12.1895 in Eisersdorf. † 14.12.1895 in Eisersdorf
Riedel, Sohn * 08.04.1808 in Hassitz. † 08.04.1808 in Hassitz
Riedel, Sohn * 03.11.1818 in Rengersdorf. † 03.11.1818 in Rengersdorf
Riedel, Sohn * 15.10.1831 in Schönwalde. † 15.10.1831 in Schönwalde
Riedel, Sohn * 29.07.1838 in Ullersdorf. † 29.07.1838 in Ullersdorf
Riedel, Sohn * 24.06.1846 in Rengersdorf. † 24.06.1846 in Rengersdorf
Riedel, Sohn * 21.02.1848 in Rengersdorf. † 21.02.1848 in Rengersdorf
Riedel, Sohn * 13.08.1849 in Rengersdorf. † 13.08.1849 in Rengersdorf
Riedel, Sohn * 02.06.1850 in Rengersdorf. † 02.06.1850 in Rengersdorf
Rieger, Sohn * 10.12.1876 in Rosenthal. † 10.12.1876 in Rosenthal
Ringel, Sohn * 03.04.1817 in Ullersdorf. † 03.04.1817 in Ullersdorf
Rischer, Sohn * 26.11.1835 in Eisersdorf. † 26.11.1835 in Eisersdorf
Rischer, Sohn * 10.06.1842 in Eisersdorf. † 10.06.1842 in Eisersdorf
Rösiger, Sohn * 18.07.1700 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Rösiger, Sohn * 05.11.1702 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Rösner, Sohn * 17.06.1852 in Rosenthal. † 17.06.1852 in Rosenthal
Rösner, Sohn * 23.02.1854 in Rosenthal. † 23.02.1854 in Rosenthal
Rohner, Sohn * 13.03.1853 in Droschkau. † 13.03.1853 in Droschkau
Rohner, Sohn * 16.11.1874 in Reyersdorf. † 16.11.1874 in Reyersdorf
Rohner, Sohn * 03.09.1883 in Neudeck. † 03.09.1883 in Neudeck
Rohner, Sohn * 02.05.1902 in Ullersdorf. † 02.05.1902 in Ullersdorf
Rolke, Sohn * 15.08.1785 in Seitendorf. † 15.08.1785 in Seitendorf
Rolke, Sohn * 24.12.1786 in Seitendorf. † 24.12.1786 in Seitendorf
Rolke, Sohn * 29.02.1788 in Seitendorf. † 29.02.1788 in Seitendorf
Rolke, Sohn * 28.10.1793 in Seitendorf. † 28.10.1793 in Seitendorf
Rolke, Sohn * 20.02.1829 in Seitendorf. † 20.02.1829 in Seitendorf
Rose, Sohn * 27.01.1876 in Seitenberg. † 27.01.1876 in Seitenberg
Rose, Sohn * 24.05.1897 in Schreckendorf. † 24.05.1897 in Schreckendorf
Rosenberger, Sohn * 27.02.1785 in Möhlten. † 27.02.1785 in Möhlten
Rosenberger, Sohn * 23.12.1827 in Möhlten. † 23.12.1827 in Möhlten
Rosenberger, Sohn * 03.04.1828 in Oberhannsdorf. † 03.04.1828 in Oberhannsdorf
Rosenberger, Sohn * 12.03.1848 in Schönwalde. † 12.03.1848 in Schönwalde
Rosenberger, Sohn * 18.09.1851 in Schönwalde. † 18.09.1851 in Schönwalde
Rosenberger, Sohn * 12.02.1852 in Herrnsdorf. † 12.02.1852 in Herrnsdorf
Rosenberger, Sohn * 09.03.1868 in Grafenort. † 09.03.1868 in Grafenort
Rosenberger, Sohn * 23.07.1870 in Grafenort. † 23.07.1870 in Grafenort
Rother, Sohn * 29.05.1790 in Eisersdorf. † 29.05.1790 in Eisersdorf
Rother, Sohn * 27.12.1799 in Seitenberg. † 27.12.1799 in Seitenberg
Rother, Sohn * 12.12.1800 in Gompersdorf. † 12.12.1800 in Gompersdorf
Rother, Sohn * 07.01.1807 in Eisersdorf. † 07.01.1807 in Eisersdorf
Rother, Sohn * 09.04.1836 in Gompersdorf. † 09.04.1836 in Gompersdorf
Rother, Sohn * 18.09.1837 in Roschwitz. † 18.09.1837 in Roschwitz
Rother, Sohn * 17.11.1843 in Seitenberg. † 17.11.1843 in Seitenberg
Rother, Sohn * 10.12.1844 in Seitenberg. † 10.12.1844 in Seitenberg
Rother, Sohn * 19.10.1861 in Neuwaltersdorf. † 19.10.1861 in Neuwaltersdorf
Rother, Sohn * 01.10.1869 in Eisersdorf. † 01.10.1869 in Eisersdorf
Rother, Sohn * 13.07.1882 in Eisersdorf. † 13.07.1882 in Eisersdorf
Rother, Sohn * 07.03.1909 in Seitenberg. † 07.03.1909 in Seitenberg
Rotter, Sohn * (err) 1759 in Gompersdorf. † 24.10.1766 in Gompersdorf
Rotter, Sohn * 11.06.1777 in Seitenberg. † 11.06.1777 in Seitenberg
Rotter, Sohn * 05.01.1798 in Gompersdorf. † 05.01.1798 in Gompersdorf
Rotter, Sohn * 29.03.1807 in Bobischau. † 29.03.1807 in Bobischau
Rotter, Sohn * 10.11.1809 in Bobischau. † 10.11.1809 in Bobischau
Rotter, Sohn * 27.02.1825 in Mittelwalde. † 27.02.1825 in Mittelwalde
Rotter, Sohn * 25.08.1828 in Wölfelsdorf. † 25.08.1828 in Wölfelsdorf
Rotter, Sohn * 19.09.1840 in Gompersdorf. † 19.09.1840 in Gompersdorf
Rotter, Sohn * 25.12.1845 in Wölfelsdorf. † 25.12.1845 in Wölfelsdorf
Rotter, Sohn * 05.11.1863 in Glatz. † 05.11.1863 in Glatz
Rotter, Sohn * 09.06.1881 in Rosenthal. † 09.06.1881 in Rosenthal
Rotter, Sohn * 25.04.1888 in Rosenthal. † 25.04.1888 in Rosenthal
Rudolph, Sohn * 22.09.1673 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Rudolph, Sohn * 20.06.1872 in Neudeck. † 20.06.1872 in Neudeck
Rübartsch, Sohn * 28.07.1885 in Niederschwedeldorf. † 28.07.1885 in Niederschwedeldorf
Rücker, Sohn * 15.05.1770 in Schreibendorf. † 15.05.1770 in Schreibendorf
Rücker, Sohn * 02.08.1781 in Oberlangenau. † 02.08.1781 in Oberlangenau
Rücker, Sohn * 12.07.1785 in Oberlangenau. † 12.07.1785 in Oberlangenau
Rücker, Sohn * 27.01.1787 in Freiwalde. † 27.01.1787 in Freiwalde
Rücker, Sohn * 11.01.1799 in Lichtenwalde
Rücker, Sohn * 03.02.1803 in Lichtenwalde
Rücker, Sohn * 24.08.1815 in Freiwalde. † 24.08.1815 in Freiwalde
Rücker, Sohn * 10.08.1837 in Freiwalde. † 10.08.1837 in Freiwalde
Rücker, Sohn * 10.08.1837 in Freiwalde. † 10.08.1837 in Freiwalde
Rücker, Sohn * 20.08.1837 in Rosenthal. † 20.08.1837 in Rosenthal
Rücker, Sohn * 06.03.1843 in Schönau bei Mittelwalde. † 06.03.1843 in Schönau bei Mittelwalde
Rücker, Sohn * 25.04.1852 in Lichtenwalde
Rücker, Sohn * 20.02.1854 in Rosenthal. † 20.02.1854 in Rosenthal
Rücker, Sohn * 16.03.1871 in Mittelwalde. † 16.03.1871 in Mittelwalde
Rücker, Sohn * 15.04.1886 in Herzogswalde. † 15.04.1886 in Herzogswalde
Rücker, Sohn * 06.02.1906 in Herzogswalde. † 06.02.1906 in Herzogswalde
Rupprecht, Sohn * 13.07.1645 in Herzogswalde
Rupprecht, Sohn * 25.11.1714 in Steinbach
Rupprecht, Sohn * 11.01.1752 in Marienthal. † 11.01.1752 in Marienthal
Rupprecht, Sohn * 18.11.1759 in Altwaltersdorf. † 18.11.1759 in Altwaltersdorf
Rupprecht, Sohn * 26.06.1805 in Oberlangenau. † 26.06.1805 in Oberlangenau
Rupprecht, Sohn * 07.10.1811 in Oberlangenau. † 07.10.1811 in Oberlangenau
Rupprecht, Sohn * 22.10.1823 in Mittelwalde. † 22.10.1823 in Mittelwalde
Rupprecht, Sohn * 26.06.1833 in Oberhalbendorf. † 26.06.1833 in Oberhalbendorf
Rupprecht, Sohn * 16.12.1836 in Neuhannsdorf. † 16.12.1836 in Neuhannsdorf
Rupprecht, Sohn * 1838 in Schönau bei Mittelwalde. † 1838 in Schönau bei Mittelwalde
Rupprecht, Sohn * 21.01.1850 in Labitsch. † 21.01.1850 in Labitsch
Rupprecht, Sohn * 28.10.1853 in Labitsch. † 28.10.1853 in Labitsch
Rupprecht, Sohn * 06.10.1855 in Altwaltersdorf. † 06.10.1855 in Altwaltersdorf
Rupprecht, Sohn * 07.01.1856 in Niederhannsdorf
Rupprecht, Sohn * 23.10.1858 in Königshain. † 23.10.1858 in Königshain
Rupprecht, Sohn * 04.06.1865 in Freiwalde. † 04.06.1865 in Freiwalde
Rupprecht, Sohn * 22.06.1866 in Neundorf. † 22.06.1866 in Neundorf
Rupprecht, Sohn * 21.07.1868 in Neuwaltersdorf. † 21.07.1868 in Neuwaltersdorf
Rupprecht, Sohn * 08.09.1871 in Neundorf. † 08.09.1871 in Neundorf
Rupprecht, Sohn * 26.04.1875 in Neundorf. † 26.04.1875 in Neundorf
Rupprecht, Sohn * 09.02.1897 in Mittelwalde. † 09.02.1897 in Mittelwalde
Rupprecht, Sohn * 24.06.1900 in Mittelwalde. † 24.06.1900 in Mittelwalde
Ruschke, Sohn * 28.11.1839 in Märzdorf. † 28.11.1839 in Märzdorf
Ruschke, Sohn * 18.08.1910 in Heinzendorf. † 18.08.1910 in Heinzendorf
Rydzeck, Sohn * 17.01.1875 in Kunzendorf. † 17.01.1875 in Kunzendorf
Salzmann, Sohn * 08.05.1661 in Landeck
Sandmann, Sohn * 30.09.1673 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Sandmann, Sohn * 29.09.1812 in Ullersdorf. † 29.09.1812 in Ullersdorf
Sandmann, Sohn * 13.03.1842 in Oberhannsdorf. † 13.03.1842 in Oberhannsdorf
Sandmann, Sohn * 06.04.1846 in Oberhannsdorf. † 06.04.1846 in Oberhannsdorf
Sandmann, Sohn * 14.09.1885 in Birgwitz. † 14.09.1885 in Birgwitz
Schaar, Sohn * 10.12.1863 in Rosenthal. † 10.12.1863 in Rosenthal
Schaar, Sohn * 28.07.1866 in Martinsberg. † 28.07.1866 in Martinsberg
Schaar, Sohn * 10.08.1868 in Rosenthal. † 10.08.1868 in Rosenthal
Schaar, Sohn * 19.03.1903 in Seitenberg. † 19.03.1903 in Seitenberg
Schaar, Sohn * 04.02.1909 in Schreckendorf. † 04.02.1909 in Schreckendorf
Schaffert, Sohn * 27.07.1805 in Oberhannsdorf. † 27.07.1805 in Oberhannsdorf
Schaffert, Sohn * 28.10.1848 in Oberhannsdorf. † 28.10.1848 in Oberhannsdorf
Schaffert, Sohn * 10.03.1861 in Oberhannsdorf. † 10.03.1861 in Oberhannsdorf
Scharf, Sohn * 10.12.1767 in Niederhannsdorf. † 10.12.1767 in Niederhannsdorf
Scharf, Sohn * 22.05.1846 in Glatz. † 22.05.1846 in Glatz
Schefczyk, Sohn * 10.05.1850 in Glatz. † 10.05.1850 in Glatz
Schenk, Sohn * 19.11.1846 in Ullersdorf. † 19.11.1846 in Ullersdorf
Schenk, Sohn * 13.06.1882 in Ullersdorf. † 13.06.1882 in Ullersdorf
Scherzberg, Sohn * 30.08.1800 in Glatz. † 30.08.1800 in Glatz
Schettler, Sohn * 15.12.1810 in Eisersdorf. † 15.12.1810 in Eisersdorf
Schettler, Sohn * 23.02.1865 in Eisersdorf. † 23.02.1865 in Eisersdorf
Schimmel, Sohn * 24.06.1772 in Niederhannsdorf
Schimmel, Sohn * 23.12.1788 in Niederhannsdorf. † 23.12.1788 in Niederhannsdorf
Schimmel, Sohn * 22.10.1798 in Niederhannsdorf. † 22.10.1798 in Niederhannsdorf
Schimmel, Sohn * 06.03.1811 in Niederhannsdorf. † 06.03.1811 in Niederhannsdorf
Schimmel, Sohn * 01.04.1816 in Niederhannsdorf. † 01.04.1816 in Niederhannsdorf
Schimmel, Sohn * 16.03.1818 in Piltsch. † 16.03.1818 in Piltsch
Schimmel, Sohn * 23.02.1825 in Piltsch. † 23.02.1825 in Piltsch
Schimmel, Sohn * 19.11.1844 in Hassitz. † 19.11.1844 in Hassitz
Schindler, Sohn * 23.07.1778 in Altgersdorf. † 23.07.1778 in Altgersdorf
Schindler, Sohn * 21.03.1796 in Gompersdorf. † 21.03.1796 in Gompersdorf
Schindler, Sohn * 09.09.1810 in Seitenberg. † 09.09.1810 in Seitenberg
Schindler, Sohn * 09.04.1811 in Seitenberg. † 09.04.1811 in Seitenberg
Schindler, Sohn * 26.12.1834 in Reyersdorf. † 26.12.1834 in Reyersdorf
Schindler, Sohn * 27.04.1837 in Ullersdorf. † 27.04.1837 in Ullersdorf
Schindler, Sohn * 07.05.1841 in Seitenberg. † 07.05.1841 in Seitenberg
Schindler, Sohn * 06.07.1842 in Seitenberg. † 06.07.1842 in Seitenberg
Schindler, Sohn * 16.12.1842 in Seitenberg. † 16.12.1842 in Seitenberg
Schindler, Sohn * 03.11.1846 in Neundorf. † 03.11.1846 in Neundorf
Schindler, Sohn * 16.07.1850 in Seitenberg. † 16.07.1850 in Seitenberg
Schindler, Sohn * 23.07.1851 in Seitenberg. † 23.07.1851 in Seitenberg
Schindler, Sohn * 28.04.1861 in Seitenberg. † 28.04.1861 in Seitenberg
Schindler, Sohn * 22.02.1868 in Schönau bei Mittelwalde. † 22.02.1868 in Schönau bei Mittelwalde
Schindler, Sohn * 14.01.1872 in Reyersdorf. † 14.01.1872 in Reyersdorf
Schindler, Sohn * 06.11.1873 in Reyersdorf. † 06.11.1873 in Reyersdorf
Schindler, Sohn * 10.09.1882 in Reyersdorf. † 10.09.1882 in Reyersdorf
Schindler, Sohn * 01.02.1886 in Reyersdorf. † 01.02.1886 in Reyersdorf
Schindler, Sohn * 16.07.1921 in Ullersdorf. † 16.07.1921 in Ullersdorf
Schindler, Sohn * 05.11.1921 in Kunzendorf. † 05.11.1921 in Kunzendorf
Schittler, Sohn * 25.05.1808 in Mittelwalde. † 25.05.1808 in Mittelwalde
Schliemann, Sohn * 26.07.1798 in Freiwalde. † 26.07.1798 in Freiwalde
Schliemann, Sohn * 19.12.1809 in Freiwalde. † 19.12.1809 in Freiwalde
Schliemann, Sohn * 05.05.1855 in Ullersdorf. † 05.05.1855 in Ullersdorf
Schliemann, Sohn * 14.02.1862 in Ullersdorf. † 14.02.1862 in Ullersdorf
Schliemann, Sohn * 21.09.1870 in Kamnitz. † 21.09.1870 in Kamnitz
Schmidt, Sohn * 03.03.1629 in Plomnitz. † 03.03.1629 in Plomnitz
Schmidt, Sohn * 06.12.1783 in Oberhannsdorf. † 06.12.1783 in Oberhannsdorf
Schmidt, Sohn * 14.01.1788 in Seitenberg. † 14.01.1788 in Seitenberg
Schmidt, Sohn * 26.01.1788 in Oberlangenau. † 26.01.1788 in Oberlangenau
Schmidt, Sohn * 19.06.1792 in Oberhannsdorf. † 19.06.1792 in Oberhannsdorf
Schmidt, Sohn * 16.04.1796 in Schreckendorf. † 16.04.1796 in Schreckendorf
Schmidt, Sohn * 07.07.1797 in Schreckendorf. † 07.07.1797 in Schreckendorf
Schmidt, Sohn * 22.08.1804 in Schreckendorf. † 22.08.1804 in Schreckendorf
Schmidt, Sohn * 11.06.1805 in Niederhannsdorf. † 11.06.1805 in Niederhannsdorf
Schmidt, Sohn * 06.09.1808 in Niederhannsdorf. † 06.09.1808 in Niederhannsdorf
Schmidt, Sohn * 02.11.1808 in Schreckendorf. † 02.11.1808 in Schreckendorf
Schmidt, Sohn * 14.09.1809 in Reyersdorf. † 14.09.1809 in Reyersdorf
Schmidt, Sohn * 28.06.1810 in Gompersdorf. † 28.06.1810 in Gompersdorf
Schmidt, Sohn * 07.11.1810 in Seitenberg. † 07.11.1810 in Seitenberg
Schmidt, Sohn * 25.01.1811 in Schreckendorf. † 25.01.1811 in Schreckendorf
Schmidt, Sohn * 04.02.1812 in Schönau bei Mittelwalde. † 04.02.1812 in Schönau bei Mittelwalde
Schmidt, Sohn * 18.06.1819 in Gompersdorf. † 18.06.1819 in Gompersdorf
Schmidt, Sohn * 10.03.1821 in Altgersdorf. † 10.03.1821 in Altgersdorf
Schmidt, Sohn * 19.09.1821 in Gompersdorf. † 19.09.1821 in Gompersdorf
Schmidt, Sohn * 04.08.1823 in Gompersdorf. † 04.08.1823 in Gompersdorf
Schmidt, Sohn * 05.10.1826 in Gompersdorf. † 05.10.1826 in Gompersdorf
Schmidt, Sohn * 04.05.1831 in Rothflössel. † 04.05.1831 in Rothflössel
Schmidt, Sohn * 03.07.1832 in Gompersdorf. † 03.07.1832 in Gompersdorf
Schmidt, Sohn * 03.06.1833 in Winkeldorf. † 03.06.1833 in Winkeldorf
Schmidt, Sohn * 15.02.1837 in Altgersdorf. † 15.02.1837 in Altgersdorf
Schmidt, Sohn * 01.04.1837 in Rengersdorf. † 01.04.1837 in Rengersdorf
Schmidt, Sohn * 25.11.1843 in Herzogswalde. † 25.11.1843 in Herzogswalde
Schmidt, Sohn * 24.10.1851 in Herzogswalde. † 24.10.1851 in Herzogswalde
Schmidt, Sohn * 14.11.1852 in Rengersdorf. † 14.11.1852 in Rengersdorf
Schmidt, Sohn * 23.12.1852 in Olbersdorf bei Landeck. † 23.12.1852 in Olbersdorf bei Landeck
Schmidt, Sohn * 22.02.1854 in Seitenberg. † 22.02.1854 in Seitenberg
Schmidt, Sohn * 11.12.1859 in Schreckendorf. † 11.12.1859 in Schreckendorf
Schmidt, Sohn * 20.05.1860 in Oberhannsdorf. † 20.05.1860 in Oberhannsdorf
Schmidt, Sohn * 17.10.1860 in Klessengrund. † 17.10.1860 in Klessengrund
Schmidt, Sohn * 03.03.1861 in Rengersdorf. † 03.03.1861 in Rengersdorf
Schmidt, Sohn * 17.11.1863 in Seitenberg. † 17.11.1863 in Seitenberg
Schmidt, Sohn * 29.05.1868 in Reyersdorf. † 29.05.1868 in Reyersdorf
Schmidt, Sohn * 09.09.1869 in Oberthalheim. † 09.09.1869 in Oberthalheim
Schmidt, Sohn * 09.03.1870 in Seitenberg. † 09.03.1870 in Seitenberg
Schmidt, Sohn * 06.03.1871 in Oberhannsdorf. † 06.03.1871 in Oberhannsdorf
Schmidt, Sohn * 24.02.1876 in Raumnitz. † 24.02.1876 in Raumnitz
Schmidt, Sohn * 15.04.1878 in Mühlbach. † 15.04.1878 in Mühlbach
Schmidt, Sohn * 04.02.1879 in Mühlbach. † 04.02.1879 in Mühlbach
Schmidt, Sohn * 03.03.1881 in Schreckendorf. † 03.03.1881 in Schreckendorf
Schmidt, Sohn * 29.05.1885 in Schreckendorf. † 29.05.1885 in Schreckendorf
Schmidt, Sohn * 03.11.1891 in Herzogswalde. † 03.11.1891 in Herzogswalde
Schmidt, Sohn * 15.05.1906 in Eisersdorf. † 15.05.1906 in Eisersdorf
Schmoheil, Sohn * 25.06.1838 in Birgwitz. † 25.06.1838 in Birgwitz
Schneider, Sohn * 30.10.1801 in Eisersdorf. † 30.10.1801 in Eisersdorf
Schneider, Sohn * 30.05.1839 in Rengersdorf. † 30.05.1839 in Rengersdorf
Schneider, Sohn * 13.12.1840 in Baumgarten. † 13.12.1840 in Baumgarten
Schneider, Sohn * 16.12.1877 in Seitenberg. † 16.12.1877 in Seitenberg
Schneider, Sohn * 09.03.1886 in Grafenort. † 09.03.1886 in Grafenort
Schneider, Sohn * 08.10.1903 in Schreckendorf. † 08.10.1903 in Schreckendorf
Schneider, Sohn * 04.12.1931 in Kunzendorf. † 04.12.1931 in Kunzendorf
Schnurrenpfeil, Sohn * 29.09.1717 in Voigtsdorf. † 29.09.1717 in Voigtsdorf
Schnurrpfeil, Sohn * 25.04.1808 in Mühlbach. † 25.04.1808 in Mühlbach
Schnurrpfeil, Sohn * 25.01.1844 in Mühlbach. † 25.01.1844 in Mühlbach
Schnurrpfeil, Sohn * 05.04.1860 in Mühlbach. † 05.04.1860 in Mühlbach
Schnurrpfeil, Sohn * 12.09.1866 in Schreckendorf. † 12.09.1866 in Schreckendorf
Schön, Sohn * 06.03.1794 in Altgersdorf. † 06.03.1794 in Altgersdorf
Schön, Sohn * 02.09.1807 in Altgersdorf. † 02.09.1807 in Altgersdorf
Schön, Sohn * 01.02.1836 in Morischau. † 01.02.1836 in Morischau
Schön, Sohn * 22.12.1840 in Wilhelmsthal. † 22.12.1840 in Wilhelmsthal
Schön, Sohn * 29.06.1845 in Altgersdorf. † 29.06.1845 in Altgersdorf
Schönig, Sohn * 24.02.1820 in Altwaltersdorf. † 24.02.1820 in Altwaltersdorf
Schönig, Sohn * 06.11.1849 in Ebersdorf. † 06.11.1849 in Ebersdorf
Schönig, Sohn * 13.05.1860 in Ebersdorf. † 13.05.1860 in Ebersdorf
Schönig, Sohn * 29.11.1869 in Mittelwalde. † 29.11.1869 in Mittelwalde
Schönig, Sohn * 25.07.1894 in Eisersdorf. † 25.07.1894 in Eisersdorf
Schönig, Sohn * 25.12.1903 in Bobischau. † 25.12.1903 in Bobischau
Schönig, Sohn * 29.03.1905 in Bobischau. † 29.03.1905 in Bobischau
Schößler, Sohn * 31.05.1834 in Grafenort. † 31.05.1834 in Grafenort
Scholz, Sohn * (err) 1708 in Niederschwedeldorf. † 30.09.1708 in Niederschwedeldorf
Scholz, Sohn * (err) 1712 in Niederschwedeldorf. † 13.01.1712 in Niederschwedeldorf
Scholz, Sohn * 15.06.1722 in Altwaltersdorf
Scholz, Sohn * 13.10.1757 in Niederschwedeldorf. † 13.10.1757 in Niederschwedeldorf
Scholz, Sohn * 23.01.1787 in Schreibendorf. † 23.01.1787 in Schreibendorf
Scholz, Sohn * 19.03.1798 in Seitendorf. † 19.03.1798 in Seitendorf
Scholz, Sohn * 28.07.1799 in Josephsthal bei Königshain. † 28.07.1799 in Josephsthal bei Königshain
Scholz, Sohn * 09.04.1810 in Niederschwedeldorf. † 09.04.1810 in Niederschwedeldorf
Scholz, Sohn * 01.07.1815 in Gompersdorf. † 01.07.1815 in Gompersdorf
Scholz, Sohn * 30.01.1819 in Niederschwedeldorf. † 30.01.1819 in Niederschwedeldorf
Scholz, Sohn * 23.08.1823 in Schreibendorf. † 23.08.1823 in Schreibendorf
Scholz, Sohn * 18.05.1825 in Voigtsdorf. † 18.05.1825 in Voigtsdorf
Scholz, Sohn * 09.06.1825 in Schönwalde. † 09.06.1825 in Schönwalde
Scholz, Sohn * 16.02.1835 in Oberhannsdorf. † 16.02.1835 in Oberhannsdorf
Scholz, Sohn * 20.05.1836 in Oberhannsdorf. † 20.05.1836 in Oberhannsdorf
Scholz, Sohn * 26.04.1850 in Schreckendorf. † 26.04.1850 in Schreckendorf
Scholz, Sohn * 02.10.1859 in Wölfelsdorf. † 02.10.1859 in Wölfelsdorf
Scholz, Sohn * 14.02.1861 in Glatz. † 14.02.1861 in Glatz
Scholz, Sohn * 16.05.1867 in Oberhannsdorf. † 16.05.1867 in Oberhannsdorf
Scholz, Sohn * 16.08.1871 in Niederschwedeldorf. † 16.08.1871 in Niederschwedeldorf
Scholz, Sohn * 17.12.1875 in Mittelwalde. † 17.12.1875 in Mittelwalde
Scholz, Sohn * 21.08.1877 in Mittelwalde. † 21.08.1877 in Mittelwalde
Scholz, Sohn * 13.07.1879 in Mittelwalde. † 13.07.1879 in Mittelwalde
Scholz, Sohn * 17.04.1881 in Seitenberg. † 17.04.1881 in Seitenberg
Scholz, Sohn * 19.11.1889 in Eisersdorf. † 19.11.1889 in Eisersdorf
Scholz, Sohn * 28.03.1896 in Seitenberg. † 28.03.1896 in Seitenberg
Scholz, Sohn * 16.02.1909 in Schreibendorf. † 16.02.1909 in Schreibendorf
Schramm, Sohn * 28.07.1818 in Niederhannsdorf. † 28.07.1818 in Niederhannsdorf
Schreiber, Sohn * 11.10.1840 in Lichtenwalde. † 11.10.1840 in Lichtenwalde
Schreiber, Sohn * 27.11.1863 in Niederhannsdorf. † 27.11.1863 in Niederhannsdorf
Schröter, Sohn * 15.07.1862 in Wilhelmsthal. † 15.07.1862 in Wilhelmsthal
Schroller, Sohn * 29.09.1655 in Kieslingswalde. † 29.09.1655 in Kieslingswalde
Schroller, Sohn * 01.08.1830 in Neundorf. † 01.08.1830 in Neundorf
Schroller, Sohn * 19.05.1833 in Neundorf. † 19.05.1833 in Neundorf
Schroller, Sohn * 30.09.1854 in Olbersdorf bei Landeck. † 30.09.1854 in Olbersdorf bei Landeck
Schroller, Sohn * 06.04.1859 in Olbersdorf bei Landeck. † 06.04.1859 in Olbersdorf bei Landeck
Schroller, Sohn * 30.05.1912 in Voigtsdorf. † 30.05.1912 in Voigtsdorf
Schubert, Sohn * 29.10.1730 in Schönau. † 29.10.1730 in Schönau
Schubert, Sohn * 30.12.1767 in Schönau. † 30.12.1767 in Schönau
Schubert, Sohn * 07.12.1780 in Gompersdorf. † 07.12.1780 in Gompersdorf
Schubert, Sohn * 17.11.1781 in Oberhannsdorf. † 17.11.1781 in Oberhannsdorf
Schubert, Sohn * 10.09.1787 in Oberhannsdorf. † 10.09.1787 in Oberhannsdorf
Schubert, Sohn * 01.01.1798 in Oberhannsdorf. † 01.01.1798 in Oberhannsdorf
Schubert, Sohn * 22.03.1799 in Grafenort. † 22.03.1799 in Grafenort
Schubert, Sohn * 15.07.1818 in Klessengrund. † 15.07.1818 in Klessengrund
Schubert, Sohn * 14.06.1820 in Klessengrund. † 14.06.1820 in Klessengrund
Schubert, Sohn * 17.07.1820 in Schönau. † 17.07.1820 in Schönau
Schubert, Sohn * 31.07.1822 in Klessengrund. † 31.07.1822 in Klessengrund
Schubert, Sohn * 04.12.1822 in Schönau. † 04.12.1822 in Schönau
Schubert, Sohn * 11.07.1823 in Hain bei Oberhannsdorf. † 11.07.1823 in Hain bei Oberhannsdorf
Schubert, Sohn * 27.10.1827 in Klessengrund. † 27.10.1827 in Klessengrund
Schubert, Sohn * 29.01.1829 in Klessengrund. † 29.01.1829 in Klessengrund
Schubert, Sohn * 30.07.1832 in Oberhannsdorf. † 30.07.1832 in Oberhannsdorf
Schubert, Sohn * 19.12.1838 in Schönau. † 19.12.1838 in Schönau
Schubert, Sohn * 22.09.1839 in Oberhannsdorf. † 22.09.1839 in Oberhannsdorf
Schubert, Sohn * 05.03.1841 in Schönau. † 05.03.1841 in Schönau
Schubert, Sohn * 17.03.1846 in Kamnitz. † 17.03.1846 in Kamnitz
Schubert, Sohn * 04.01.1850 in Oberhannsdorf. † 04.01.1850 in Oberhannsdorf
Schubert, Sohn * 19.12.1855 in Kamnitz. † 19.12.1855 in Kamnitz
Schubert, Sohn * 31.03.1860 in Kamnitz. † 31.03.1860 in Kamnitz
Schubert, Sohn * 25.08.1861 in Kamnitz. † 25.08.1861 in Kamnitz
Schubert, Sohn * 24.11.1861 in Kamnitz
Schubert, Sohn * 06.07.1867 in Niederhannsdorf. † 06.07.1867 in Niederhannsdorf
Schubert, Sohn * 03.10.1867 in Neugersdorf. † 03.10.1867 in Neugersdorf
Schubert, Sohn * 04.02.1868 in Voigtsdorf. † 04.02.1868 in Voigtsdorf
Schubert, Sohn * 06.04.1868 in Dürrenberg. † 06.04.1868 in Dürrenberg
Schubert, Sohn * 15.11.1872 in Dürrenberg. † 15.11.1872 in Dürrenberg
Schubert, Sohn * 04.10.1881 in Schreckendorf. † 04.10.1881 in Schreckendorf
Schubert, Sohn * 02.10.1883 in Neugersdorf. † 02.10.1883 in Neugersdorf
Schubert, Sohn * 03.04.1888 in Neugersdorf. † 03.04.1888 in Neugersdorf
Schubert, Sohn * 20.07.1901 in Mühlbach. † 20.07.1901 in Mühlbach
Schubert, Sohn * 14.01.1902 in Mühlbach. † 14.01.1902 in Mühlbach
Schubert, Sohn * 20.05.1902 in Schönau. † 20.05.1902 in Schönau
Schubert, Sohn * 17.02.1907 in Ullersdorf. † 17.02.1907 in Ullersdorf
Schubert, Sohn * 15.08.1916 in Klessengrund. † 15.08.1916 in Klessengrund
Schubert, Sohn * 12.03.1927 in Wilhelmsthal. † 12.03.1927 in Wilhelmsthal
Schüller, Sohn * 20.06.1683 in Schreibendorf Kreis Frankenstein
Schütky, Sohn * 28.06.1868 in Oberthalheim. † 28.06.1868 in Oberthalheim
Schuster, Sohn * 01.03.1876 in Heinzendorf. † 01.03.1876 in Heinzendorf
Schwarzer, Sohn * 05.10.1811 in Lichtenwalde. † 05.10.1811 in Lichtenwalde
Schwarzer, Sohn * 05.02.1817 in Lichtenwalde. † 05.02.1817 in Lichtenwalde
Schwarzer, Sohn * 09.04.1818 in Lichtenwalde. † 09.04.1818 in Lichtenwalde
Schwarzer, Sohn * 30.07.1828 in Lichtenwalde. † 30.07.1828 in Lichtenwalde
Schwarzer, Sohn * 16.12.1828 in Rothflössel. † 16.12.1828 in Rothflössel
Schwarzer, Sohn * 07.07.1831 in Altwaltersdorf. † 07.07.1831 in Altwaltersdorf
Schwarzer, Sohn * 03.06.1843 in Rothflössel. † 03.06.1843 in Rothflössel
Schwarzer, Sohn * 26.12.1849 in Königshain. † 26.12.1849 in Königshain
Schwarzer, Sohn * 22.12.1856 in Ullersdorf. † 22.12.1856 in Ullersdorf
Schwarzer, Sohn * 13.07.1864 in Ullersdorf. † 13.07.1864 in Ullersdorf
Schwarzer, Sohn * 28.08.1869 in Martinsberg. † 28.08.1869 in Martinsberg
Schwarzer, Sohn * 03.02.1876 in Mittelwalde. † 03.02.1876 in Mittelwalde
Schwarzer, Sohn * 01.12.1892 in Ullersdorf. † 01.12.1892 in Ullersdorf
Schwarzer, Sohn * 23.06.1935 in Neumohrau. † 23.06.1935 in Neumohrau
Schwede, Sohn * 19.11.1805 in Eisersdorf. † 19.11.1805 in Eisersdorf
Seidel, Sohn * 12.09.1812 in Grafenort. † 12.09.1812 in Grafenort
Seidel, Sohn * 23.07.1816 in Niederhannsdorf. † 23.07.1816 in Niederhannsdorf
Seidel, Sohn * 22.11.1831 in Gabersdorf. † 22.11.1831 in Gabersdorf
Seidel, Sohn * 15.12.1832 in Gabersdorf. † 15.12.1832 in Gabersdorf
Seidel, Sohn * 28.10.1835 in Gabersdorf. † 28.10.1835 in Gabersdorf
Seidel, Sohn * 30.09.1836 in Gabersdorf. † 30.09.1836 in Gabersdorf
Seidel, Sohn * 11.03.1838 in Gabersdorf. † 11.03.1838 in Gabersdorf
Seidel, Sohn * 09.07.1839 in Gabersdorf. † 09.07.1839 in Gabersdorf
Seidel, Sohn * 28.02.1874 in Mittelwalde. † 28.02.1874 in Mittelwalde
Seidel, Sohn * um 1883 in Peterwitz. † um 1890 in Peterwitz
Seidel, Sohn * 12.04.1886 in Mittelwalde. † 12.04.1886 in Mittelwalde
Seidel, Sohn * um 1944 in Strehlitz am Zobten (?). † um 1945
Seidelmann, Sohn * 11.08.1799 in Niederhannsdorf. † 11.08.1799 in Niederhannsdorf
Seidelmann, Sohn * 14.01.1837 in Scheibe. † 14.01.1837 in Scheibe
Seifert, Sohn * 10.05.1780 in Oberschönwalde
Seifert, Sohn * 17.10.1790 in Schreibendorf. † 17.10.1790 in Schreibendorf
Seifert, Sohn * 23.04.1818 in Bobischau. † 23.04.1818 in Bobischau
Seifert, Sohn * 04.09.1829 in Bobischau. † 04.09.1829 in Bobischau
Seifert, Sohn * 07.08.1838 in Reyersdorf
Seifert, Sohn * 02.10.1840 in Ebersdorf. † 02.10.1840 in Ebersdorf
Seifert, Sohn * 30.06.1862 in Rengersdorf. † 30.06.1862 in Rengersdorf
Seifert, Sohn * 20.11.1882 in Schreibendorf. † 20.11.1882 in Schreibendorf
Seifert, Sohn * 09.12.1885 in Bobischau. † 09.12.1885 in Bobischau
Seiffer, Sohn * vor 1651 in Frankenberg. † 19.02.1651 in Frankenberg
Seipel, Sohn * 04.04.1622 in Neuwaltersdorf
Seipel, Sohn * 04.10.1676 in Glasegrund. † 04.10.1676 in Glasegrund
Seipel, Sohn * 12.03.1774 in Altgersdorf. † 12.03.1774 in Altgersdorf
Seipel, Sohn * 19.09.1774 in Schreckendorf. † 19.09.1774 in Schreckendorf
Seipel, Sohn * 29.01.1776 in Schreckendorf
Seipel, Sohn * 03.01.1778 in Altgersdorf. † 03.01.1778 in Altgersdorf
Seipel, Sohn * 06.12.1783 in Oberlangenau. † 06.12.1783 in Oberlangenau
Seipel, Sohn * 30.12.1793 in Schreckendorf. † 30.12.1793 in Schreckendorf
Seipel, Sohn * 04.05.1800 in Schreckendorf. † 04.05.1800 in Schreckendorf
Seipel, Sohn * 08.10.1801 in Schreckendorf. † 08.10.1801 in Schreckendorf
Seipel, Sohn * 19.09.1803 in Schreckendorf. † 19.09.1803 in Schreckendorf
Seipel, Sohn * 13.03.1842 in Gompersdorf. † 13.03.1842 in Gompersdorf
Seipel, Sohn * 16.08.1850 in Steingrund. † 16.08.1850 in Steingrund
Seipel, Sohn * 24.07.1866 in Neuwaltersdorf. † 24.07.1866 in Neuwaltersdorf
Seipel, Sohn * 14.11.1868 in Neuwaltersdorf. † 14.11.1868 in Neuwaltersdorf
Seipel, Sohn * 16.01.1873 in Niederthalheim. † 16.01.1873 in Niederthalheim
Seipel, Sohn * 11.05.1874 in Niederthalheim. † 11.05.1874 in Niederthalheim
Seipel, Sohn * 12.07.1884 in Wölfelsdorf. † 12.07.1884 in Wölfelsdorf
Seipel, Sohn * 07.02.1902 in Mühlbach. † 07.02.1902 in Mühlbach
Seipel, Sohn * 27.06.1903 in Seitenberg. † 27.06.1903 in Seitenberg
Seipelt, Sohn * 20.05.1794 in Oberhannsdorf. † 20.05.1794 in Oberhannsdorf
Seipelt, Sohn * 17.02.1813 in Rosenthal. † 17.02.1813 in Rosenthal
Seipelt, Sohn * 24.11.1821 in Rosenthal. † 24.11.1821 in Rosenthal
Seipt, Sohn * 14.03.1859 in Hollenau. † 14.03.1859 in Hollenau
Seliger, Sohn * 28.07.1885 in Wölfelsdorf. † 28.07.1885 in Wölfelsdorf
Sendler, Sohn * 26.08.1658 in Landeck
Sendler, Sohn * 13.03.1823 in Oberhannsdorf. † 13.03.1823 in Oberhannsdorf
Seppel, Sohn * 14.10.1803 in Oberhannsdorf. † 14.10.1803 in Oberhannsdorf
Seppel, Sohn * 09.02.1812 in Neudeck. † 09.02.1812 in Neudeck
Seppel, Sohn * 20.01.1822 in Oberhannsdorf. † 20.01.1822 in Oberhannsdorf
Seppel, Sohn * 20.01.1822 in Oberhannsdorf. † 20.01.1822 in Oberhannsdorf
Seppel, Sohn * 11.01.1838 in Oberhannsdorf. † 11.01.1838 in Oberhannsdorf
Seppel, Sohn * 25.09.1838 in Oberhannsdorf. † 25.09.1838 in Oberhannsdorf
Seppel, Sohn * 07.09.1839 in Oberhannsdorf. † 07.09.1839 in Oberhannsdorf
Seppel, Sohn * 01.10.1842 in Oberhannsdorf. † 01.10.1842 in Oberhannsdorf
Seppelt, Sohn * 17.08.1779 in Ullersdorf. † 17.08.1779 in Ullersdorf
Seppelt, Sohn * 24.10.1865 in Niederhannsdorf. † 24.10.1865 in Niederhannsdorf
Siegmund, Sohn * 23.02.1784 in Droschkau. † 23.02.1784 in Droschkau
Simmert, Sohn * 30.06.1849 in Heidelberg. † 30.06.1849 in Heidelberg
Simon, Sohn * 21.04.1767 in Glatz. † 21.04.1767 in Glatz
Simon, Sohn * 18.08.1767 in Glatz. † 18.08.1767 in Glatz
Simon, Sohn * 07.12.1768 in Ullersdorf. † 07.12.1768 in Ullersdorf
Simon, Sohn * (err) 1770 in Reyersdorf. † 30.09.1770 in Reyersdorf
Simon, Sohn * 01.12.1790 in Herrnsdorf. † 01.12.1790 in Herrnsdorf
Simon, Sohn * 27.10.1794 in Ullersdorf. † 27.10.1794 in Ullersdorf
Simon, Sohn * 27.10.1794 in Ullersdorf. † 27.10.1794 in Ullersdorf
Simon, Sohn * 26.11.1805 in Grafenort. † 26.11.1805 in Grafenort
Simon, Sohn * 11.12.1808 in Eisersdorf. † 11.12.1808 in Eisersdorf
Simon, Sohn * 26.08.1812 in Rengersdorf
Simon, Sohn * 20.09.1812 in Eisersdorf. † 20.09.1812 in Eisersdorf
Simon, Sohn * 23.12.1813 in Eisersdorf. † 23.12.1813 in Eisersdorf
Simon, Sohn * 01.06.1814 in Eisersdorf. † 01.06.1814 in Eisersdorf
Simon, Sohn * 28.12.1817 in Eisersdorf. † 28.12.1817 in Eisersdorf
Simon, Sohn * 16.11.1819 in Eisersdorf. † 16.11.1819 in Eisersdorf
Simon, Sohn * 01.04.1838 in Steingrund. † 01.04.1838 in Steingrund
Simon, Sohn * 07.06.1846 in Plomnitz. † 07.06.1846 in Plomnitz
Simon, Sohn * 17.12.1851 in Neuwaltersdorf. † 17.12.1851 in Neuwaltersdorf
Simon, Sohn * 04.12.1852 in Rengersdorf. † 04.12.1852 in Rengersdorf
Simon, Sohn * 10.10.1856 in Neuwaltersdorf. † 10.10.1856 in Neuwaltersdorf
Simon, Sohn * 28.03.1858 in Martinsberg. † 28.03.1858 in Martinsberg
Simon, Sohn * 06.02.1859 in Oberhannsdorf. † 06.02.1859 in Oberhannsdorf
Simon, Sohn * 06.08.1860 in Neuwaltersdorf. † 06.08.1860 in Neuwaltersdorf
Simon, Sohn * 31.03.1861 in Ullersdorf. † 31.03.1861 in Ullersdorf
Simon, Sohn * 17.11.1865 in Raumnitz. † 17.11.1865 in Raumnitz
Simon, Sohn * 12.11.1868 in Altwaltersdorf. † 12.11.1868 in Altwaltersdorf
Simon, Sohn * 18.09.1897 in Ullersdorf. † 18.09.1897 in Ullersdorf
Simon, Sohn * 04.08.1911 in Schönau bei Mittelwalde. † 04.08.1911 in Schönau bei Mittelwalde
Sindermann, Sohn * 26.09.1656 in Plomnitz. † 26.09.1656 in Plomnitz
Sindermann, Sohn * 15.06.1816 in Lichtenwalde. † 15.06.1816 in Lichtenwalde
Sindermann, Sohn * 20.08.1817 in Lichtenwalde. † 20.08.1817 in Lichtenwalde
Sindermann, Sohn * 02.11.1826 in Mittelwalde. † 02.11.1826 in Mittelwalde
Sindermann, Sohn * 25.04.1843 in Herzogswalde. † 25.04.1843 in Herzogswalde
Sindermann, Sohn * 17.03.1900 in Mittelwalde. † 17.03.1900 in Mittelwalde
Sindermann, Sohn * 09.04.1902 in Schreibendorf. † 09.04.1902 in Schreibendorf
Sindermann, Sohn * 20.05.1908 in Herzogswalde. † 20.05.1908 in Herzogswalde
Sirbs, Sohn * 04.04.1778 in Schönwalde
Skrentwa, Sohn * 20.08.1850 in Glatz. † 20.08.1850 in Glatz
Skrentwa, Sohn * 19.01.1859 in Glatz. † 19.01.1859 in Glatz
Spacek, Sohn * 31.03.1895 in Rosenthal. † 31.03.1895 in Rosenthal
Sperner, Sohn * 22.11.1901 in Schreckendorf. † 22.11.1901 in Schreckendorf
Sperner, Sohn * 20.04.1903 in Schreckendorf. † 20.04.1903 in Schreckendorf
Spielvogel, Sohn * 26.11.1889 in Bielendorf. † 26.11.1889 in Bielendorf
Spiller, Sohn * 18.12.1786 in Rosenthal. † 18.12.1786 in Rosenthal
Spiller, Sohn * 03.01.1792 in Grafenort. † 03.01.1792 in Grafenort
Spiller, Sohn * 07.05.1800 in Grafenort. † 07.05.1800 in Grafenort
Spillmann, Sohn * vor 1663 in Frankenberg. † 02.08.1663 in Frankenberg
Spittler, Sohn * 09.03.1710 in Schönwalde
Spittler, Sohn * 29.08.1856 in Voigtsdorf
Spöth, Sohn * 20.01.1838 in Kieslingswalde. † 20.01.1838 in Kieslingswalde
Stehr, Sohn * 02.06.1655 in Plomnitz. † 02.06.1655 in Plomnitz
Stehr, Sohn * 19.05.1671 in Freiwalde. † 19.05.1671 in Freiwalde
Stehr, Sohn * 08.02.1701 in Kieslingswalde. † 08.02.1701 in Kieslingswalde
Stehr, Sohn * 11.11.1792 in Niederhannsdorf. † 11.11.1792 in Niederhannsdorf
Stehr, Sohn * 24.02.1803 in Niederhannsdorf. † 24.02.1803 in Niederhannsdorf
Stehr, Sohn * 18.10.1803 in Steinwitz. † 18.10.1803 in Steinwitz
Stehr, Sohn * 08.03.1806 in Steinwitz. † 08.03.1806 in Steinwitz
Stehr, Sohn * 07.05.1815 in Ullersdorf. † 07.05.1815 in Ullersdorf
Stehr, Sohn * 15.07.1818 in Bobischau. † 15.07.1818 in Bobischau
Stehr, Sohn * 16.01.1821 in Freiwalde. † 16.01.1821 in Freiwalde
Stehr, Sohn * 07.01.1822 in Freiwalde. † 07.01.1822 in Freiwalde
Stehr, Sohn * 24.04.1833 in Schreckendorf. † 24.04.1833 in Schreckendorf
Stehr, Sohn * 18.01.1849 in Kieslingswalde. † 18.01.1849 in Kieslingswalde
Stehr, Sohn * 07.12.1849 in Kieslingswalde. † 07.12.1849 in Kieslingswalde
Stehr, Sohn * 12.11.1853 in Kieslingswalde. † 12.11.1853 in Kieslingswalde
Stehr, Sohn * 11.01.1855 in Neuwaltersdorf. † 11.01.1855 in Neuwaltersdorf
Stehr, Sohn * 31.05.1860 in Kieslingswalde. † 31.05.1860 in Kieslingswalde
Stehr, Sohn * 04.02.1873 in Ullersdorf. † 04.02.1873 in Ullersdorf
Stehr, Sohn * 16.05.1894 in Hassitz. † 16.05.1894 in Hassitz
Stehr, Sohn * 04.02.1896 in Schreckendorf. † 04.02.1896 in Schreckendorf
Steimann, Sohn * 30.11.1782 in Schreibendorf. † 30.11.1782 in Schreibendorf
Stein, Sohn * 23.11.1791 in Seitenberg. † 23.11.1791 in Seitenberg
Stein, Sohn * 10.09.1802 in Altmohrau. † 10.09.1802 in Altmohrau
Stein, Sohn * 26.02.1829 in Altgersdorf. † 26.02.1829 in Altgersdorf
Stein, Sohn * 30.05.1843 in Neugersdorf. † 30.05.1843 in Neugersdorf
Stein, Sohn * 28.03.1851 in Neugersdorf. † 28.03.1851 in Neugersdorf
Stein, Sohn * 25.10.1864 in Altlomnitz. † 25.10.1864 in Altlomnitz
Stein, Sohn * 01.09.1877 in Eisersdorf. † 01.09.1877 in Eisersdorf
Stein, Sohn * 25.01.1893 in Mittelwalde. † 25.01.1893 in Mittelwalde
Stein, Sohn * 09.02.1893 in Schönau. † 09.02.1893 in Schönau
Stein, Sohn * 11.10.1907 in Kunzendorf. † 11.10.1907 in Kunzendorf
Stein, Sohn * 02.05.1916 in Heinzendorf
Stein, Sohn * 10.05.1925 in Heinzendorf. † 10.05.1925 in Heinzendorf
Stein, Sohn * 12.03.1928 in Mühlbach
Steiner, Sohn * 03.09.1781 in Seitendorf. † 03.09.1781 in Seitendorf
Steiner, Sohn * 29.04.1805 in Eisersdorf. † 29.04.1805 in Eisersdorf
Steiner, Sohn * 24.06.1806 in Eisersdorf. † 24.06.1806 in Eisersdorf
Steiner, Sohn * 16.07.1812 in Mühldorf. † 16.07.1812 in Mühldorf
Steiner, Sohn * 10.07.1818 in Mühldorf. † 10.07.1818 in Mühldorf
Steiner, Sohn * 26.01.1820 in Ebersdorf. † 26.01.1820 in Ebersdorf
Steiner, Sohn * 07.07.1820 in Rengersdorf. † 07.07.1820 in Rengersdorf
Steiner, Sohn * 05.06.1821 in Ebersdorf. † 05.06.1821 in Ebersdorf
Steiner, Sohn * 14.08.1823 in Mühldorf. † 14.08.1823 in Mühldorf
Steiner, Sohn * 29.06.1827 in Altneißbach. † 29.06.1827 in Altneißbach
Steiner, Sohn * 13.06.1842 in Altneißbach. † 13.06.1842 in Altneißbach
Steiner, Sohn * 14.11.1846 in Schönwalde. † 14.11.1846 in Schönwalde
Steiner, Sohn * 28.04.1847 in Schönwalde. † 28.04.1847 in Schönwalde
Steiner, Sohn * 01.01.1850 in Oberhannsdorf. † 01.01.1850 in Oberhannsdorf
Steiner, Sohn * 24.01.1853 in Oberhannsdorf. † 24.01.1853 in Oberhannsdorf
Steiner, Sohn * 31.12.1887 in Roschwitz. † 31.12.1887 in Roschwitz
Stenzel, Sohn * (err) 1803 in Reyersdorf. † 12.11.1803 in Reyersdorf
Stenzel, Sohn * (err) 1807 in Reyersdorf. † 12.05.1807 in Reyersdorf
Stenzel, Sohn * (err) 1817 in Reyersdorf. † 28.08.1817 in Reyersdorf
Stenzel, Sohn * 16.01.1819 in Seitenberg. † 16.01.1819 in Seitenberg
Stenzel, Sohn * 17.04.1835 in Seitenberg. † 17.04.1835 in Seitenberg
Stenzel, Sohn * 23.12.1840 in Reyersdorf. † 23.12.1840 in Reyersdorf
Stenzel, Sohn * 06.11.1841 in Reyersdorf. † 06.11.1841 in Reyersdorf
Stenzel, Sohn * 04.05.1847 in Oberthalheim. † 04.05.1847 in Oberthalheim
Stenzel, Sohn * 07.09.1849 in Oberthalheim. † 07.09.1849 in Oberthalheim
Stenzel, Sohn * 02.10.1863 in Reyersdorf. † 02.10.1863 in Reyersdorf
Stenzel, Sohn * 10.08.1864 in Reyersdorf. † 10.08.1864 in Reyersdorf
Stenzel, Sohn * 05.01.1867 in Ullersdorf. † 05.01.1867 in Ullersdorf
Stenzel, Sohn * 05.03.1872 in Reyersdorf. † 05.03.1872 in Reyersdorf
Stenzel, Sohn * 19.09.1881 in Reyersdorf. † 19.09.1881 in Reyersdorf
Stenzel, Sohn * 14.05.1887 in Ullersdorf. † 14.05.1887 in Ullersdorf
Stenzel, Sohn * 09.12.1888 in Grafenort. † 09.12.1888 in Grafenort
Stenzel, Sohn * 09.12.1888 in Grafenort. † 09.12.1888 in Grafenort
Stenzel, Sohn * 29.02.1892 in Ullersdorf. † 29.02.1892 in Ullersdorf
Stenzel, Sohn * 04.05.1893 in Ullersdorf. † 04.05.1893 in Ullersdorf
Stephan, Sohn * 22.09.1826 in Ullersdorf. † 22.09.1826 in Ullersdorf
Stephan, Sohn * 14.12.1841 in Ullersdorf. † 14.12.1841 in Ullersdorf
Stettner, Sohn * 25.10.1789 in Seitenberg. † 25.10.1789 in Seitenberg
Stiller, Sohn * 30.08.1813 in Wiltsch. † 30.08.1813 in Wiltsch
Stiller, Sohn * 31.10.1854 in Neuwaltersdorf. † 31.10.1854 in Neuwaltersdorf
Stiller, Sohn * 25.04.1865 in Neuwaltersdorf. † 25.04.1865 in Neuwaltersdorf
Stiller, Sohn * 15.03.1868 in Neuwaltersdorf. † 15.03.1868 in Neuwaltersdorf
Stimpel, Sohn * 31.10.1672 in Schönwalde
Storch, Sohn * 13.10.1857 in Ullersdorf. † 13.10.1857 in Ullersdorf
Straube, Sohn * 05.06.1812 in Hassitz. † 05.06.1812 in Hassitz
Straube, Sohn * 17.05.1829 in Seitenberg. † 17.05.1829 in Seitenberg
Straube, Sohn * 19.04.1843 in Seitenberg. † 19.04.1843 in Seitenberg
Straube, Sohn * 14.06.1849 in Leuthen. † 14.06.1849 in Leuthen
Straube, Sohn * 23.01.1852 in Neuplomnitz. † 23.01.1852 in Neuplomnitz
Straube, Sohn * 02.03.1859 in Schönau. † 02.03.1859 in Schönau
Straube, Sohn * 20.08.1870 in Schwenz. † 20.08.1870 in Schwenz
Straube, Sohn * 29.07.1872 in Reyersdorf. † 29.07.1872 in Reyersdorf
Straube, Sohn * 16.09.1874 in Schreckendorf. † 16.09.1874 in Schreckendorf
Straube, Sohn * 06.11.1892 in Reyersdorf. † 06.11.1892 in Reyersdorf
Strauch, Sohn * 07.05.1735 in Königshain. † 07.05.1735 in Königshain
Strauch, Sohn * 18.09.1760 in Schönwalde
Strauch, Sohn * 17.09.1767 in Glatz
Strauch, Sohn * 12.05.1780 in Eisersdorf. † 12.05.1780 in Eisersdorf
Strauch, Sohn * 27.06.1782 in Eisersdorf. † 27.06.1782 in Eisersdorf
Strauch, Sohn * 18.03.1783 in Eisersdorf. † 18.03.1783 in Eisersdorf
Strauch, Sohn * 01.02.1786 in Oberhalbendorf. † 01.02.1786 in Oberhalbendorf
Strauch, Sohn * 16.08.1786 in Gompersdorf. † 16.08.1786 in Gompersdorf
Strauch, Sohn * 27.08.1793 in Königshain
Strauch, Sohn * 08.02.1797 in Glatz. † 08.02.1797 in Glatz
Strauch, Sohn * 20.08.1798 in Glatz. † 20.08.1798 in Glatz
Strauch, Sohn * 12.08.1800 in Glatz. † 12.08.1800 in Glatz
Strauch, Sohn * 08.08.1802 in Ebersdorf. † 08.08.1802 in Ebersdorf
Strauch, Sohn * 24.10.1804 in Königshain
Strauch, Sohn * 14.10.1805 in Peucker. † 14.10.1805 in Peucker
Strauch, Sohn * 20.09.1812 in Schönau bei Mittelwalde. † 20.09.1812 in Schönau bei Mittelwalde
Strauch, Sohn * 09.11.1817 in Lichtenwalde. † 09.11.1817 in Lichtenwalde
Strauch, Sohn * 22.10.1825 in Altgersdorf. † 22.10.1825 in Altgersdorf
Strauch, Sohn * 19.10.1827 in Oberhalbendorf. † 19.10.1827 in Oberhalbendorf
Strauch, Sohn * 08.10.1828 in Klessengrund. † 08.10.1828 in Klessengrund
Strauch, Sohn * 02.11.1828 in Lichtenwalde. † 02.11.1828 in Lichtenwalde
Strauch, Sohn * 20.08.1829 in Rauschwitz. † 20.08.1829 in Rauschwitz
Strauch, Sohn * 24.12.1830 in Scheibe. † 24.12.1830 in Scheibe
Strauch, Sohn * 17.11.1838 in Rosenthal. † 17.11.1838 in Rosenthal
Strauch, Sohn * 05.04.1847 in Hassitz. † 05.04.1847 in Hassitz
Strauch, Sohn * 04.09.1850 in Glatz. † 04.09.1850 in Glatz
Strauch, Sohn * 09.11.1852 in Königshain. † 09.11.1852 in Königshain
Strauch, Sohn * 10.09.1853 in Glatz. † 10.09.1853 in Glatz
Strauch, Sohn * 01.03.1854 in Rengersdorf. † 01.03.1854 in Rengersdorf
Strauch, Sohn * 24.09.1854 in Steingrund. † 24.09.1854 in Steingrund
Strauch, Sohn * 30.03.1858 in Lichtenwalde. † 30.03.1858 in Lichtenwalde
Strauch, Sohn * 19.05.1861 in Wilhelmsthal. † 19.05.1861 in Wilhelmsthal
Strauch, Sohn * 24.04.1863 in Hassitz. † 24.04.1863 in Hassitz
Strauch, Sohn * 07.07.1865 in Kamnitz. † 07.07.1865 in Kamnitz
Strauch, Sohn * 02.09.1878 in Lichtenwalde. † 02.09.1879 in Lichtenwalde
Strauch, Sohn * 28.08.1880 in Ullersdorf. † 28.08.1880 in Ullersdorf
Strauch, Sohn * 03.10.1883 in Hassitz. † 03.10.1883 in Hassitz
Strecke, Sohn * 17.12.1784 in Freiwalde. † 17.12.1784 in Freiwalde
Strecke, Sohn * 30.09.1801 in Rosenthal. † 30.09.1801 in Rosenthal
Strecke, Sohn * 06.02.1817 in Glatz. † 06.02.1817 in Glatz
Strecke, Sohn * 29.03.1821 in Seitendorf. † 29.03.1821 in Seitendorf
Strecke, Sohn * 19.11.1830 in Seitendorf. † 19.11.1830 in Seitendorf
Strecke, Sohn * 03.06.1834 in Seitendorf. † 03.06.1834 in Seitendorf
Strecke, Sohn * 28.12.1836 in Seitendorf. † 28.12.1836 in Seitendorf
Strecke, Sohn * 19.10.1838 in Seitendorf. † 19.10.1838 in Seitendorf
Strecke, Sohn * 07.02.1840 in Seitendorf. † 07.02.1840 in Seitendorf
Strecke, Sohn * 29.04.1847 in Hassitz. † 29.04.1847 in Hassitz
Strecke, Sohn * 30.12.1850 in Königshain. † 30.12.1850 in Königshain
Strecke, Sohn * 07.06.1851 in Glatz. † 07.06.1851 in Glatz
Strecke, Sohn * 29.11.1851 in Hassitz. † 29.11.1851 in Hassitz
Strecke, Sohn * 17.06.1870 in Ebersdorf. † 17.06.1870 in Ebersdorf
Strecke, Sohn * 06.02.1883 in Ebersdorf. † 06.02.1883 in Ebersdorf
Stumpf, Sohn * 02.03.1853 in Klessengrund. † 02.03.1853 in Klessengrund
Sturm, Sohn * 20.08.1797 in Seitenberg. † 20.08.1797 in Seitenberg
Sturm, Sohn * 20.08.1797 in Seitenberg. † 20.08.1797 in Seitenberg
Sturm, Sohn * 07.04.1820 in Seitenberg. † 07.04.1820 in Seitenberg
Sturm, Sohn * 15.02.1822 in Seitenberg. † 15.02.1822 in Seitenberg
Sturm, Sohn * 15.03.1853 in Seitenberg. † 15.03.1853 in Seitenberg
Sturm, Sohn * 29.06.1912 in Ullersdorf. † 29.06.1912 in Ullersdorf
Suchert, Sohn * 30.07.1853 in Rosenthal. † 30.07.1853 in Rosenthal
Suchert, Sohn * 17.12.1854 in Rosenthal. † 17.12.1854 in Rosenthal
Süß, Sohn * 02.02.1882 in Marienthal. † 02.02.1882 in Marienthal
Süß, Sohn * 01.02.1884 in Marienthal. † 01.02.1884 in Marienthal
Süßmuth, Sohn * 03.09.1819 in Eisersdorf. † 03.09.1819 in Eisersdorf
Süßmuth, Sohn * 23.02.1835 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † 23.02.1835 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Swoboda, Sohn * 29.03.1888 in Reyersdorf. † 29.03.1888 in Reyersdorf
Taiber, Sohn * 10.03.1845 in Mittelwalde. † 10.03.1845 in Mittelwalde
Tasler, Sohn * 29.10.1869 in Marienthal. † 29.10.1869 in Marienthal
Tasler, Sohn * 01.11.1886 in Ullersdorf. † 01.11.1886 in Ullersdorf
Taubitz, Sohn * 11.08.1770 in Rengersdorf. † 11.08.1770 in Rengersdorf
Taubitz, Sohn * 11.08.1770 in Rengersdorf. † 11.08.1770 in Rengersdorf
Taubitz, Sohn * 11.04.1793 in Eisersdorf. † 11.04.1793 in Eisersdorf
Taubitz, Sohn * 07.12.1892 in Eisersdorf. † 07.12.1892 in Eisersdorf
Tauch, Sohn * 08.04.1858 in Seitendorf. † 08.04.1858 in Seitendorf
Tautz, Sohn * 12.07.1816 in Königshain. † 12.07.1816 in Königshain
Tenzer, Sohn * 12.11.1641 in Bobischau
Tenzer, Sohn * 17.01.1807 in Eisersdorf. † 17.01.1807 in Eisersdorf
Teuber, Sohn * um 1668 in Schönwalde. † 25.11.1668 in Schönwalde
Teuber, Sohn * 14.12.1700 in Schönwalde. † 03.11.1702 in Schönwalde
Teuber, Sohn * 11.07.1709 in Schönwalde
Teuber, Sohn * 13.01.1731 in Schönwalde. † 13.01.1731 in Schönwalde
Teuber, Sohn * 17.03.1781 in Schönwalde
Teuber, Sohn * 30.09.1783 in Schönwalde. † 30.09.1783 in Schönwalde
Teuber, Sohn * 28.10.1794 in Altgersdorf. † 28.10.1794 in Altgersdorf
Teuber, Sohn * 18.04.1828 in Voigtsdorf. † 18.04.1828 in Voigtsdorf
Teuber, Sohn * 24.10.1833 in Peucker. † 24.10.1833 in Peucker
Teuber, Sohn * 11.09.1837 in Glatz. † 11.09.1837 in Glatz
Teuber, Sohn * 16.10.1838 in Glatz. † 16.10.1838 in Glatz
Teuber, Sohn * 27.05.1846 in Labitsch. † 27.05.1846 in Labitsch
Teuber, Sohn * 15.02.1847 in Rengersdorf. † 15.02.1847 in Rengersdorf
Teuber, Sohn * 15.03.1847 in Glatz. † 15.03.1847 in Glatz
Teuber, Sohn * 26.01.1898 in Schreckendorf. † 26.01.1898 in Schreckendorf
Teuber, Sohn * 14.12.1912 in Neugersdorf
Thamm, Sohn * 04.04.1821 in Oberthalheim. † 04.04.1821 in Oberthalheim
Thamm, Sohn * 29.10.1821 in Oberhannsdorf. † 29.10.1821 in Oberhannsdorf
Thamm, Sohn * 01.05.1826 in Oberthalheim. † 01.05.1826 in Oberthalheim
Thamm, Sohn * 17.01.1841 in Niederthalheim. † 17.01.1841 in Niederthalheim
Thannhäuser, Sohn * 01.12.1853 in Neuwaltersdorf. † 01.12.1853 in Neuwaltersdorf
Theuer, Sohn * 26.06.1870 in Martinsberg. † 26.06.1870 in Martinsberg
Thiel, Sohn * 10.06.1815 in Schönwalde
Thiel, Sohn * 09.12.1926 in Ullersdorf. † 09.12.1926 in Ullersdorf
Thiele, Sohn * 24.10.1819 in Glatz. † 24.10.1819 in Glatz
Thienelt, Sohn * 29.10.1797 in Oberhannsdorf. † 29.10.1797 in Oberhannsdorf
Thienelt, Sohn * 03.10.1863 in Bielendorf. † 03.10.1863 in Bielendorf
Thienelt, Sohn * 13.11.1881 in Schlegel. † 13.11.1881 in Schlegel
Thienelt, Sohn * 28.02.1887 in Schlegel. † 28.02.1887 in Schlegel
Thönel, Sohn * vor 1641 in Wolmsdorf. † 10.08.1641 in Wolmsdorf
Thon, Sohn * 17.11.1806 in Schreckendorf. † 17.11.1806 in Schreckendorf
Tilch, Sohn * 24.12.1766 in Ullersdorf. † 24.12.1766 in Ullersdorf
Tilch, Sohn * 27.01.1823 in Eisersdorf. † 27.01.1823 in Eisersdorf
Tilch, Sohn * 31.05.1832 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † 31.05.1832 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Tilch, Sohn * 31.07.1833 in Altwaltersdorf. † 31.07.1833 in Altwaltersdorf
Tilch, Sohn * 21.03.1837 in Rengersdorf. † 21.03.1837 in Rengersdorf
Tilch, Sohn * 20.08.1842 in Rengersdorf. † 20.08.1842 in Rengersdorf
Tilch, Sohn * 21.08.1843 in Rengersdorf. † 21.08.1843 in Rengersdorf
Tilg, Sohn * 30.08.1886 in Roschwitz. † 30.08.1886 in Roschwitz
Tinter, Sohn * 24.10.1781 in Schönwalde
Tinz, Sohn * 29.10.1843 in Neugersdorf. † 29.10.1843 in Neugersdorf
Tinz, Sohn * 07.09.1871 in Neugersdorf. † 07.09.1871 in Neugersdorf
Tinz, Sohn * 07.02.1875 in Neugersdorf. † 07.02.1875 in Neugersdorf
Tinz, Sohn * 28.01.1879 in Neugersdorf. † 28.01.1879 in Neugersdorf
Traufeld, Sohn * 12.03.1805 in Ullersdorf. † 12.03.1805 in Ullersdorf
Treutler, Sohn * 12.12.1638 in Kieslingswalde. † 12.12.1638 in Kieslingswalde
Triebs, Sohn * 21.11.1694 in Kieslingswalde. † 21.11.1694 in Kieslingswalde
Tschertner, Sohn * 23.04.1844 in Altwaltersdorf. † 23.04.1844 in Altwaltersdorf
Tschertner, Sohn * 28.05.1849 in Altwaltersdorf. † 28.05.1849 in Altwaltersdorf
Tschertner, Sohn * 04.05.1852 in Altwaltersdorf. † 04.05.1852 in Altwaltersdorf
Tscheschner, Sohn * 09.08.1862 in Hassitz. † 09.08.1862 in Hassitz
Tschimmel, Sohn * 01.08.1852 in Schreckendorf. † 01.08.1852 in Schreckendorf
Tschimmel, Sohn * 05.08.1860 in Mühlbach. † 05.08.1860 in Mühlbach
Tschimmel, Sohn * 17.01.1865 in Altgersdorf. † 17.01.1865 in Altgersdorf
Tschimmel, Sohn * 24.12.1877 in Mühlbach. † 24.12.1877 in Mühlbach
Tschimmel, Sohn * 09.06.1901 in Mühlbach. † 09.06.1901 in Mühlbach
Tschimmel, Sohn * 19.04.1914 in Seitenberg. † 19.04.1914 in Seitenberg
Tschöke, Sohn * 15.02.1900 in Schreckendorf
Tschöpe, Sohn * 23.12.1637 in Landeck
Tschöpe, Sohn * 13.02.1657 in Kieslingswalde. † 13.02.1657 in Kieslingswalde
Tschöpe, Sohn * 04.04.1675 in Bobischau
Tschöpe, Sohn * 11.01.1769 in Ullersdorf. † 11.01.1769 in Ullersdorf
Tschöpe, Sohn * 08.10.1772 in Mittelwalde. † 08.10.1772 in Mittelwalde
Tschöpe, Sohn * 20.01.1783 in Märzdorf. † 20.01.1783 in Märzdorf
Tschöpe, Sohn * 28.05.1791 in Mittelwalde. † 28.05.1791 in Mittelwalde
Tschöpe, Sohn * 13.04.1794 in Märzdorf. † 13.04.1794 in Märzdorf
Tschöpe, Sohn * 03.03.1800 in Eisersdorf. † 03.03.1800 in Eisersdorf
Tschöpe, Sohn * 28.06.1800 in Märzdorf. † 28.06.1800 in Märzdorf
Tschöpe, Sohn * 07.04.1805 in Eisersdorf. † 07.04.1805 in Eisersdorf
Tschöpe, Sohn * 04.02.1816 in Mittelwalde. † 04.02.1816 in Mittelwalde
Tschöpe, Sohn * 02.07.1817 in Mittelwalde. † 02.07.1817 in Mittelwalde
Tschöpe, Sohn * 05.12.1839 in Kieslingswalde. † 05.12.1839 in Kieslingswalde
Tschöpe, Sohn * 29.07.1841 in Ullersdorf. † 29.07.1841 in Ullersdorf
Tschöpe, Sohn * 18.08.1842 in Kieslingswalde. † 18.08.1842 in Kieslingswalde
Tschöpe, Sohn * 30.03.1845 in Niederhannsdorf. † 30.03.1845 in Niederhannsdorf
Tschöpe, Sohn * 16.02.1848 in Piltsch. † 16.02.1848 in Piltsch
Tschöpe, Sohn * 27.10.1854 in Niederschwedeldorf. † 27.10.1854 in Niederschwedeldorf
Tschöpe, Sohn * 27.10.1854 in Niederschwedeldorf. † 27.10.1854 in Niederschwedeldorf
Tschöpe, Sohn * 21.11.1856 in Märzdorf. † 21.11.1856 in Märzdorf
Tschöpe, Sohn * 11.05.1861 in Niederschwedeldorf. † 11.05.1861 in Niederschwedeldorf
Tschöpe, Sohn * 20.11.1862 in Märzdorf. † 20.11.1862 in Märzdorf
Tschöpe, Sohn * 26.11.1873 in Grafenort. † 26.11.1873 in Grafenort
Tschöpe, Sohn * 26.11.1873 in Grafenort. † 26.11.1873 in Grafenort
Tschöpe, Sohn * 06.04.1874 in Märzdorf. † 06.04.1874 in Märzdorf
Tschöpe, Sohn * 06.01.1877 in Grafenort. † 06.01.1877 in Grafenort
Tschöpe, Sohn * 15.05.1888 in Bobischau
Tschöpe, Sohn * 26.07.1896 in Mittelwalde. † 26.07.1896 in Mittelwalde
Turkowsky, Sohn * 18.08.1835 in Ullersdorf. † 18.08.1835 in Ullersdorf
Turkowsky, Sohn * 19.06.1842 in Ullersdorf. † 19.06.1842 in Ullersdorf
Uhrner, Sohn * 21.12.1855 in Neuneißbach. † 21.12.1855 in Neuneißbach
Ullrich, Sohn * 15.03.1762 in Altheide. † 15.03.1762 in Altheide
Ullrich, Sohn * 10.03.1858 in Oberhannsdorf. † 10.03.1858 in Oberhannsdorf
Ullrich, Sohn * 21.09.1859 in Altwaltersdorf. † 21.09.1859 in Altwaltersdorf
Umlauf, Sohn * 09.03.1854 in Oberhannsdorf. † 09.03.1854 in Oberhannsdorf
Umlauf, Sohn * 03.09.1857 in Oberhannsdorf. † 03.09.1857 in Oberhannsdorf
Umlauf, Sohn * 12.08.1881 in Kunzendorf. † 12.08.1881 in Kunzendorf
Urban, Sohn * 08.03.1800 in Marienthal. † 08.03.1800 in Marienthal
Urban, Sohn * 28.11.1816 in Voigtsdorf. † 28.11.1816 in Voigtsdorf
Urban, Sohn * 10.07.1879 in Lichtenwalde. † 10.07.1879 in Lichtenwalde
Urner, Sohn * 21.10.1859 in Wölfelsdorf. † 21.10.1859 in Wölfelsdorf
Urner, Sohn * 05.01.1863 in Altgersdorf. † 05.01.1863 in Altgersdorf
Urner, Sohn * 08.12.1863 in Altgersdorf. † 08.12.1863 in Altgersdorf
Veist, Sohn * 07.10.1822 in Ullersdorf. † 07.10.1822 in Ullersdorf
Veit, Sohn * 27.09.1842 in Wölfelsdorf. † 27.09.1842 in Wölfelsdorf
Veit, Sohn * 24.03.1846 in Wölfelsdorf. † 24.03.1846 in Wölfelsdorf
Veit, Sohn * 14.09.1906 in Schreckendorf. † 14.09.1906 in Schreckendorf
Veith, Sohn * 17.08.1663 in Mittelwalde
Veith, Sohn * 13.12.1665 in Mittelwalde
Veith, Sohn * 04.04.1715 in Neudeck. † 04.04.1715 in Neudeck
Veith, Sohn * 04.04.1715 in Neudeck. † 04.04.1715 in Neudeck
Veith, Sohn * 31.05.1807 in Ebersdorf. † 31.05.1807 in Ebersdorf
Veith, Sohn * 18.07.1810 in Oberschönwalde
Veith, Sohn * 29.04.1819 in Ebersdorf. † 29.04.1819 in Ebersdorf
Veith, Sohn * 19.02.1837 in Glasegrund. † 19.02.1837 in Glasegrund
Veith, Sohn * 07.01.1843 in Altgersdorf. † 07.01.1843 in Altgersdorf
Veith, Sohn * 17.05.1850 in Droschkau. † 17.05.1850 in Droschkau
Veith, Sohn * 07.04.1853 in Droschkau. † 07.04.1853 in Droschkau
Veith, Sohn * 30.03.1867 in Altgersdorf. † 30.03.1867 in Altgersdorf
Vest, Sohn * 03.05.1824 in Herzogswalde. † 03.05.1824 in Herzogswalde
Völkel, Sohn * 31.07.1803 in Oberhannsdorf. † 31.07.1803 in Oberhannsdorf
Völkel, Sohn * 04.08.1812 in Oberhannsdorf. † 04.08.1812 in Oberhannsdorf
Völkel, Sohn * 30.07.1818 in Oberhannsdorf. † 30.07.1818 in Oberhannsdorf
Völkel, Sohn * 19.09.1824 in Oberhannsdorf. † 19.09.1824 in Oberhannsdorf
Völkel, Sohn * 12.07.1832 in Oberhannsdorf. † 12.07.1832 in Oberhannsdorf
Völkel, Sohn * 19.01.1883 in Eisersdorf. † 19.01.1883 in Eisersdorf
Vogel, Sohn * vor 1632 in Schönwalde. † 06.10.1633 in Schönwalde
Vogel, Sohn * vor 1633 in Schönwalde. † 08.10.1633 in Schönwalde
Vogel, Sohn * 25.04.1730 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † 25.04.1730 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Vogel, Sohn * 05.04.1737 in Schönwalde. † 05.04.1737 in Schönwalde
Vogel, Sohn * 16.03.1749 in Schönwalde. † 16.03.1749 in Schönwalde
Vogel, Sohn * 07.01.1752 in Schönwalde. † 07.01.1752 in Schönwalde
Vogel, Sohn * 19.05.1754 in Schönwalde. † 19.05.1754 in Schönwalde
Vogel, Sohn * 28.11.1772 in Steinbach. † 28.11.1772 in Steinbach
Vogel, Sohn * 30.12.1779 in Steinbach. † 30.12.1779 in Steinbach
Vogel, notgetaufter Sohn * 24.05.1795 in Schönwalde. † 24.05.1795 in Schönwalde
Vogel, Sohn * 22.04.1802 in Steinbach. † 22.04.1802 in Steinbach
Vogel, Sohn * 04.07.1817 in Königshain. † 04.07.1817 in Königshain
Vogel, Sohn * 09.01.1829 in Grafenort. † 09.01.1829 in Grafenort
Vogel (Klapper), Sohn * 18.05.1846 in Neuwaltersdorf. † 18.05.1846 in Neuwaltersdorf
Vogel (Klapper), Sohn * 09.07.1847 in Neuwaltersdorf. † 09.07.1847 in Neuwaltersdorf
Vogel, Sohn * 17.08.1850 in Dreihöfe. † 17.08.1850 in Dreihöfe
Vogel, Sohn * 09.10.1863 in Steinbach. † 09.10.1863 in Steinbach
Vogel, Sohn * 13.06.1865 in Mittelwalde
Vogel, Sohn * 05.10.1866 in Seitendorf. † 05.10.1866 in Seitendorf
Vogel, Sohn * 02.02.1876 in Landeck. † 02.02.1876 in Landeck
Vogel, Sohn * 09.05.1905 in Schönau bei Mittelwalde. † 09.05.1905 in Schönau bei Mittelwalde
Vogel, Sohn * 15.07.1907 in Steinbach. † 15.07.1907 in Steinbach
Vogel, Sohn * 02.01.1926 in Reyersdorf. † 02.01.1926 in Reyersdorf
Vogt, Sohn * 25.06.1845 in Raschgrund. † 25.06.1845 in Raschgrund
Vogt, Sohn * 29.07.1887 in Grafenort. † 29.07.1887 in Grafenort
Vogt, Sohn * 10.11.1897 in Grafenort. † 10.11.1897 in Grafenort
Volkmer, Sohn * 09.12.1621 in Neuwaltersdorf
Volkmer, Sohn * 04.02.1638 in Rosenthal
Volkmer, Sohn * 22.04.1664 in Rosenthal. † 22.04.1664 in Rosenthal
Volkmer, Sohn * 18.02.1672 in Rosenthal. † 18.02.1672 in Rosenthal
Volkmer, Sohn * 13.07.1688 in Steinbach
Volkmer, Sohn * 02.12.1699 in Rosenthal. † 02.12.1699 in Rosenthal
Volkmer, Sohn * 07.02.1700 in Winkeldorf. † 07.02.1700 in Winkeldorf
Volkmer, Sohn * 04.05.1724 in Waldek. † 04.05.1724 in Waldek
Volkmer, Sohn * 28.08.1745 in Schönau
Volkmer, Sohn * 29.01.1748 in Altheide. † 29.01.1748 in Altheide
Volkmer, Sohn * 03.01.1749 in Ludwigsdörfel. † 03.01.1749 in Ludwigsdörfel
Volkmer, Sohn * 01.09.1751 in Niederthalheim. † 21.09.1751 in Niederthalheim
Volkmer, Sohn * 14.11.1773 in Frankenstein. † 14.11.1773 in Frankenstein
Volkmer, Sohn * 13.11.1783 in Altgersdorf. † 13.11.1783 in Altgersdorf
Volkmer, Sohn * 05.11.1789 in Königshain. † 05.11.1789 in Königshain
Volkmer, Sohn * 10.03.1795 in Hassitz. † 10.03.1795 in Hassitz
Volkmer, Sohn * 27.02.1798 in Schreibendorf. † 27.02.1798 in Schreibendorf
Volkmer, Sohn * 25.01.1799 in Frankenstein. † 25.01.1799 in Frankenstein
Volkmer, Sohn * 29.11.1802 in Altgersdorf. † 29.11.1802 in Altgersdorf
Volkmer, Sohn * 02.03.1808 in Niederschwedeldorf. † 02.03.1808 in Niederschwedeldorf
Volkmer, Sohn * 04.06.1809 in Niederschwedeldorf. † 04.06.1809 in Niederschwedeldorf
Volkmer, Sohn * 21.11.1809 in Oberhannsdorf. † 21.11.1809 in Oberhannsdorf
Volkmer, Sohn * 02.12.1810 in Altgersdorf. † 02.12.1810 in Altgersdorf
Volkmer, Sohn * 06.07.1813 in Weißbach, Nr.45. † 06.07.1813 in Weißbach, Nr.45
Volkmer, Sohn * 18.09.1815 in Steinbach. † 18.09.1815 in Steinbach
Volkmer, Sohn * 26.02.1820 in Ullersdorf. † 26.02.1820 in Ullersdorf
Volkmer, Sohn * 04.07.1821 in Altgersdorf. † 04.07.1821 in Altgersdorf
Volkmer, Sohn * 01.01.1823 in Reyersdorf. † 01.01.1823 in Reyersdorf
Volkmer, Sohn * 20.07.1823 in Altgersdorf. † 20.07.1823 in Altgersdorf
Volkmer, Sohn * 08.01.1825 in Ullersdorf. † 08.01.1825 in Ullersdorf
Volkmer, Sohn * 22.04.1826 in Ullersdorf. † 22.04.1826 in Ullersdorf
Volkmer, Sohn * 20.05.1826 in Mügwitz. † 20.05.1826 in Mügwitz
Volkmer, Sohn * 14.06.1837 in Grafenort. † 14.06.1837 in Grafenort
Volkmer, Sohn * 25.06.1838 in Frankenstein. † 25.06.1838 in Frankenstein
Volkmer, Sohn * 13.09.1838 in Schreckendorf. † 13.09.1838 in Schreckendorf
Volkmer, Sohn * 15.05.1839 in Oberhannsdorf. † 15.05.1839 in Oberhannsdorf
Volkmer, Sohn * 08.09.1843 in Winkeldorf. † 08.09.1843 in Winkeldorf
Volkmer, Sohn * 05.07.1845 in Neugersdorf. † 05.07.1845 in Neugersdorf
Volkmer, Sohn * 02.04.1846 in Frankenstein. † 02.04.1846 in Frankenstein
Volkmer, Sohn * 23.09.1847 in Altgersdorf. † 23.09.1847 in Altgersdorf
Volkmer, Sohn * 23.01.1848 in Rengersdorf. † 23.01.1848 in Rengersdorf
Volkmer, Sohn * 27.08.1848 in Glatz. † 27.08.1848 in Glatz
Volkmer, Sohn * 03.05.1849 in Neumohrau. † 03.05.1849 in Neumohrau
Volkmer, Sohn * 10.10.1849 in Wölfelsdorf. † 10.10.1849 in Wölfelsdorf
Volkmer, Sohn * 17.01.1850 in Wilhelmsthal. † 17.01.1850 in Wilhelmsthal
Volkmer, Sohn * 24.03.1850 in Neuwaltersdorf. † 24.03.1850 in Neuwaltersdorf
Volkmer, Sohn * 31.07.1854 in Wölfelsdorf. † 31.07.1854 in Wölfelsdorf
Volkmer, Sohn * 23.03.1859 in Neuneißbach. † 23.03.1859 in Neuneißbach
Volkmer, Sohn * 28.03.1859 in Altgersdorf. † 28.03.1859 in Altgersdorf
Volkmer, Sohn * 03.09.1859 in Niederthalheim. † 03.09.1859 in Niederthalheim
Volkmer, Sohn * 31.10.1859 in Neugersdorf. † 31.10.1859 in Neugersdorf
Volkmer, Sohn * 12.04.1861 in Niederthalheim. † 12.04.1861 in Niederthalheim
Volkmer, Sohn * 20.06.1863 in Ullersdorf. † 20.06.1863 in Ullersdorf
Volkmer, Sohn * 10.07.1864 in Kamnitz. † 10.07.1864 in Kamnitz
Volkmer, Sohn * 23.05.1867 in Landeck. † 23.05.1867 in Landeck
Volkmer, Sohn * 27.03.1868 in Landeck. † 27.03.1868 in Landeck
Volkmer, Sohn * 23.05.1868 in Oberthalheim. † 23.05.1868 in Oberthalheim
Volkmer, notgetaufter Sohn * 14.10.1868 in Winkeldorf. † 14.10.1868 in Winkeldorf
Volkmer, notgetaufter Sohn * 12.05.1870 in Winkeldorf. † 16.05.1870 in Winkeldorf
Volkmer, Sohn * 23.01.1871 in Oberthalheim. † 23.01.1871 in Oberthalheim
Volkmer, totgeborener Sohn * 10.04.1871 in Winkeldorf. † 10.04.1871 in Winkeldorf
Volkmer, Sohn * 19.06.1871 in Reyersdorf. † 19.06.1871 in Reyersdorf
Volkmer, Sohn * 07.12.1871 in Reyersdorf. † 07.12.1871 in Reyersdorf
Volkmer, Sohn * 05.01.1872 in Neuneißbach. † 05.01.1872 in Neuneißbach
Volkmer, Sohn * 15.12.1872 in Eisersdorf. † 15.12.1872 in Eisersdorf
Volkmer, Sohn * 04.09.1875 in Kunzendorf. † 04.09.1875 in Kunzendorf
Volkmer, Sohn * 25.01.1876 in Bielendorf. † 25.01.1876 in Bielendorf
Volkmer, Sohn * 26.11.1882 in Seitenberg. † 26.11.1882 in Seitenberg
Volkmer, notgetaufter Sohn * 12.02.1883 in Winkeldorf. † 16.02.1883 in Winkeldorf
Volkmer, Sohn * 30.01.1884 in Bielendorf. † 30.01.1884 in Bielendorf
Volkmer, Sohn * 08.11.1887 in Schönau. † 08.11.1887 in Schönau
Volkmer, Sohn * 28.08.1892 in Kunzendorf. † 28.08.1892 in Kunzendorf
Volkmer, Sohn * 20.11.1895 in Niederschwedeldorf. † 20.11.1895 in Niederschwedeldorf
Volkmer, Sohn * 07.07.1899 in Schönthal. † 07.07.1899 in Schönthal
Volkmer, Sohn * 03.11.1910 in Follmersdorf. † 03.11.1910 in Follmersdorf
Volkmer (Wache), Sohn * 08.07.1911 in Schreckendorf. † 08.07.1911 in Schreckendorf
Volkmer, Sohn * 28.05.1924 in Kunzendorf. † 28.05.1924 in Kunzendorf
Wache, Sohn * 20.02.1795 in Frankenstein. † 20.02.1795 in Frankenstein
Wache, Sohn * 09.04.1828 in Glatz. † 09.04.1828 in Glatz
Wache, Sohn * 26.03.1829 in Glatz. † 26.03.1829 in Glatz
Wache, Sohn * 24.11.1831 in Glatz. † 24.11.1831 in Glatz
Wachsmann, Sohn * 09.01.1759 in Eisersdorf. † 09.01.1759 in Eisersdorf
Wachsmann, Sohn * 03.05.1818 in Niederhannsdorf. † 03.05.1818 in Niederhannsdorf
Wachsmann, Sohn * 18.06.1821 in Niederhannsdorf. † 18.06.1821 in Niederhannsdorf
Wachsmann, Sohn * 05.02.1828 in Niederhannsdorf. † 05.02.1828 in Niederhannsdorf
Wachsmann, Sohn * 23.10.1835 in Niederhannsdorf. † 23.10.1835 in Niederhannsdorf
Wachsmann, Sohn * 07.01.1837 in Ebersdorf. † 07.01.1837 in Ebersdorf
Wachsmann, Sohn * 31.07.1844 in Eisersdorf. † 31.07.1844 in Eisersdorf
Wachsmann, Sohn * 17.03.1853 in Eisersdorf. † 17.03.1853 in Eisersdorf
Wachsmann, Sohn * 06.03.1875 in Seitenberg. † 06.03.1875 in Seitenberg
Wagner, Sohn * 04.05.1712 in Plomnitz. † 04.05.1712 in Plomnitz
Wagner, Sohn * 02.05.1722 in Neundorf
Wagner, Sohn * 18.11.1774 in Altwaltersdorf
Wagner, Sohn * 05.06.1781 in Altwaltersdorf. † 05.06.1781 in Altwaltersdorf
Wagner, Sohn * 19.10.1784 in Klessengrund. † 19.10.1784 in Klessengrund
Wagner, Sohn * 27.09.1785 in Klessengrund. † 27.09.1785 in Klessengrund
Wagner, Sohn * 31.01.1804 in Königshain. † 31.01.1804 in Königshain
Wagner, Sohn * 17.06.1805 in Seitenberg. † 17.06.1805 in Seitenberg
Wagner, Sohn * 30.06.1812 in Seitenberg. † 30.06.1812 in Seitenberg
Wagner, Sohn * 06.01.1818 in Bobischau. † 06.01.1818 in Bobischau
Wagner, Sohn * 08.07.1821 in Altwaltersdorf. † 08.07.1821 in Altwaltersdorf
Wagner, Sohn * 15.06.1823 in Mittelwalde. † 15.06.1823 in Mittelwalde
Wagner, Sohn * 17.08.1824 in Klessengrund. † 17.08.1824 in Klessengrund
Wagner, Sohn * 16.08.1826 in Schönau. † 16.08.1826 in Schönau
Wagner, Sohn * 02.05.1828 in Rothflössel. † 02.05.1828 in Rothflössel
Wagner, Sohn * 31.12.1831 in Niederhannsdorf. † 31.12.1831 in Niederhannsdorf
Wagner, Sohn * 11.12.1834 in Schönau bei Mittelwalde. † 11.12.1834 in Schönau bei Mittelwalde
Wagner, Sohn * 02.10.1839 in Ullersdorf. † 02.10.1839 in Ullersdorf
Wagner, Sohn * 07.02.1849 in Neuwaltersdorf. † 07.02.1849 in Neuwaltersdorf
Wagner, Sohn * 04.11.1849 in Kieslingswalde. † 04.11.1849 in Kieslingswalde
Wagner, Sohn * 10.01.1856 in Neuwaltersdorf. † 10.01.1856 in Neuwaltersdorf
Wagner, Sohn * 19.12.1859 in Niederhannsdorf. † 19.12.1859 in Niederhannsdorf
Wagner, Sohn * 24.03.1866 in Niederhannsdorf. † 24.03.1866 in Niederhannsdorf
Wagner, Sohn * 27.12.1866 in Rengersdorf. † 27.12.1866 in Rengersdorf
Wagner, Sohn * 19.01.1868 in Klessengrund. † 19.01.1868 in Klessengrund
Wagner, Sohn * 09.01.1869 in Oberhannsdorf. † 09.01.1869 in Oberhannsdorf
Wagner, Sohn * 11.03.1881 in Klessengrund. † 11.03.1881 in Klessengrund
Wagner, Sohn * 23.04.1887 in Grafenort. † 23.04.1887 in Grafenort
Wagner, Sohn * 29.08.1887 in Schönau. † 29.08.1887 in Schönau
Wahl, Sohn * 03.01.1881 in Herrnsdorf. † 03.01.1881 in Herrnsdorf
Walter, Sohn * 19.04.1642 in Schönau bei Mittelwalde
Walter, Sohn * 11.12.1801 in Olbersdorf. † 11.12.1801 in Olbersdorf
Walter, Sohn * 23.10.1834 in Rothwaltersdorf. † 23.10.1834 in Rothwaltersdorf
Walter, Sohn * 24.03.1843 in Mittelwalde. † 24.03.1843 in Mittelwalde
Walter, Sohn * 15.10.1851 in Mittelwalde. † 15.10.1851 in Mittelwalde
Walter, Sohn * 20.09.1867 in Rosenthal. † 20.09.1867 in Rosenthal
Walter, Sohn * 30.03.1888 in Rosenthal. † 30.03.1888 in Rosenthal
Waniek, Sohn * 19.08.1813 in Slawentzitz. † 19.08.1813 in Slawentzitz
Wanke, Sohn * 21.12.1775 in Eisersdorf. † 21.12.1775 in Eisersdorf
Wanke, Sohn * 08.06.1792 in Niederhannsdorf. † 08.06.1792 in Niederhannsdorf
Wanke, Sohn * 07.10.1815 in Niederhannsdorf. † 07.10.1815 in Niederhannsdorf
Wanke, Sohn * 03.09.1819 in Niederhannsdorf. † 03.09.1819 in Niederhannsdorf
Wanke, Sohn * 22.08.1837 in Niederhannsdorf. † 22.08.1837 in Niederhannsdorf
Wanke, Sohn * 25.09.1844 in Niederhannsdorf. † 25.09.1844 in Niederhannsdorf
Weidlich, Sohn * 26.05.1782 in Ullersdorf. † 26.05.1782 in Ullersdorf
Weidlich, Sohn * 01.10.1782 in Seitenberg. † 01.10.1782 in Seitenberg
Weidlich, Sohn * 22.12.1786 in Seitenberg. † 22.12.1786 in Seitenberg
Weidlich, Sohn * 31.12.1786 in Seitenberg. † 31.12.1786 in Seitenberg
Weidlich, Sohn * 26.04.1842 in Winkeldorf. † 26.04.1842 in Winkeldorf
Weidlich, Sohn * 16.02.1843 in Mühlbach. † 16.02.1843 in Mühlbach
Weidlich, Sohn * 23.04.1845 in Neugersdorf
Weidlich, Sohn * 22.08.1850 in Altgersdorf. † 22.08.1850 in Altgersdorf
Weidlich, Sohn * 11.02.1853 in Ullersdorf. † 11.02.1853 in Ullersdorf
Weidlich, Sohn * 09.10.1854 in Ullersdorf. † 09.10.1854 in Ullersdorf
Weidlich, Sohn * 29.10.1856 in Plomnitz. † 29.10.1856 in Plomnitz
Weidlich, Sohn * 22.07.1863 in Altgersdorf. † 22.07.1863 in Altgersdorf
Weidlich, Sohn * 16.06.1865 in Niederraumnitz. † 16.06.1865 in Niederraumnitz
Weidlich, Sohn * 09.02.1867 in Niederraumnitz. † 09.02.1867 in Niederraumnitz
Weidlich, Sohn * 16.03.1888 in Raumnitz. † 16.03.1888 in Raumnitz
Weidlich, Sohn * 08.12.1894 in Ullersdorf. † 08.12.1894 in Ullersdorf
Weidlich, Sohn * 16.06.1907 in Oberraumnitz. † 16.06.1907 in Oberraumnitz
Weigang, Sohn * 14.11.1725 in Altwaltersdorf
Weigang, Sohn * 15.09.1805 in Grafenort. † 15.09.1805 in Grafenort
Weigang, Sohn * 16.09.1806 in Herrnsdorf. † 16.09.1806 in Herrnsdorf
Weigang, Sohn * 16.09.1806 in Herrnsdorf. † 16.09.1806 in Herrnsdorf
Weigang, Sohn * 25.02.1807 in Eisersdorf. † 25.02.1807 in Eisersdorf
Weigang, Sohn * 09.02.1816 in Ebersdorf. † 09.02.1816 in Ebersdorf
Weigang, Sohn * 14.02.1818 in Ebersdorf. † 14.02.1818 in Ebersdorf
Weigang, Sohn * 11.11.1832 in Eisersdorf. † 11.11.1832 in Eisersdorf
Weigang, Sohn * 13.09.1849 in Eisersdorf. † 13.09.1849 in Eisersdorf
Weigang, Sohn * 05.02.1850 in Eisersdorf. † 05.02.1850 in Eisersdorf
Weigang, Sohn * 28.11.1854 in Eisersdorf. † 28.11.1854 in Eisersdorf
Weigang, Sohn * 29.07.1859 in Seitendorf. † 29.07.1859 in Seitendorf
Weigang, Sohn * 21.06.1862 in Seitendorf. † 21.06.1862 in Seitendorf
Weigang, Sohn * 19.02.1863 in Seitendorf. † 19.02.1863 in Seitendorf
Weigang, Sohn * 31.10.1863 in Wilhelmsthal. † 31.10.1863 in Wilhelmsthal
Weigang, Sohn * 09.06.1892 in Rosenthal (?). † 09.06.1892 in Rosenthal
Weigel, Sohn * 05.01.1784 in Hollenau. † 05.01.1784 in Hollenau
Weigel, Sohn * 31.05.1818 in Altwaltersdorf. † 31.05.1818 in Altwaltersdorf
Weigel, Sohn * 23.02.1859 in Hollenau. † 23.02.1859 in Hollenau
Weigel, Sohn * 25.03.1864 in Hollenau. † 25.03.1864 in Hollenau
Weigelt, Sohn * 25.12.1835 in Schönwalde
Weigelt, Sohn * 24.02.1839 in Schönwalde. † 24.02.1839 in Schönwalde
Weigelt, Sohn * 27.06.1844 in Schönwalde. † 27.06.1844 in Schönwalde
Weiner, Sohn * 13.05.1657 in Königshain. † 13.05.1657 in Königshain
Weiner, Sohn * 08.11.1778 in Oberhannsdorf. † 08.11.1778 in Oberhannsdorf
Weiner, Sohn * 01.03.1816 in Oberhannsdorf. † 01.03.1816 in Oberhannsdorf
Weiner, Sohn * 31.05.1835 in Schönwalde
Weiner, Sohn * 09.11.1858 in Eisersdorf. † 09.11.1858 in Eisersdorf
Weiner, Sohn * 17.09.1876 in Eisersdorf. † 17.09.1876 in Eisersdorf
Weinitzke, Sohn * 16.02.1865 in Johannesberg. † 16.02.1865 in Johannesberg
Weirauch, Sohn * 05.07.1797 in Altgersdorf. † 05.07.1797 in Altgersdorf
Weirauch, Sohn * 05.07.1797 in Altgersdorf. † 05.07.1797 in Altgersdorf
Weirauch, Sohn * 22.10.1833 in Karpenstein. † 22.10.1833 in Karpenstein
Weirauch, Sohn * 13.06.1864 in Karpenstein. † 13.06.1864 in Karpenstein
Weirauch, Sohn * 10.07.1872 in Karpenstein. † 10.07.1872 in Karpenstein
Weirauch, Sohn * 31.10.1873 in Karpenstein. † 31.10.1873 in Karpenstein
Weirauch, Sohn * 07.12.1884 in Bielendorf. † 07.12.1884 in Bielendorf
Weirauch, Sohn * 13.04.1893 in Neugersdorf. † 13.04.1893 in Neugersdorf
Weise, Sohn * 12.02.1830 in Schreckendorf. † 12.02.1830 in Schreckendorf
Weise, Sohn * 08.12.1836 in Schönwalde. † 08.12.1836 in Schönwalde
Weise, Sohn * 15.07.1852 in Wölfelsdorf. † 15.07.1852 in Wölfelsdorf
Weiser, Sohn * 27.06.1822 in Altgersdorf. † 27.06.1822 in Altgersdorf
Weiser, Sohn * 10.05.1844 in Karpenstein. † 10.05.1844 in Karpenstein
Weiser, Sohn * 14.07.1854 in Karpenstein. † 14.07.1854 in Karpenstein
Weiser, Sohn * 20.09.1862 in Altgersdorf. † 20.09.1862 in Altgersdorf
Weiser, Sohn * 09.02.1873 in Landeck. † 09.02.1873 in Landeck
Weiß, Sohn * 26.02.1789 in Herrnsdorf. † 26.02.1789 in Herrnsdorf
Weiß, Sohn * 21.07.1809 in Niederhannsdorf. † 21.07.1809 in Niederhannsdorf
Weiß, Sohn * 29.08.1823 in Hain bei Oberhannsdorf. † 29.08.1823 in Hain bei Oberhannsdorf
Weiß, Sohn * 05.03.1837 in Eisersdorf. † 05.03.1837 in Eisersdorf
Weiß, Sohn * 15.09.1841 in Wölfelsdorf. † 15.09.1841 in Wölfelsdorf
Weiß, Sohn * 23.01.1888 in Reyersdorf. † 23.01.1888 in Reyersdorf
Wellschmidt, Sohn * 27.01.1874 in Schreckendorf. † 27.01.1874 in Schreckendorf
Wellschmidt, Sohn * 08.09.1874 in Seitenberg. † 08.09.1874 in Seitenberg
Wellschmidt, Sohn * 20.05.1877 in Seitenberg. † 20.05.1877 in Seitenberg
Wellschmidt, Sohn * 23.03.1883 in Seitenberg. † 23.03.1883 in Seitenberg
Wellschmidt, Sohn * 17.12.1885 in Seitenberg. † 17.12.1885 in Seitenberg
Welz, Sohn * 08.10.1886 in Eisersdorf. † 08.10.1886 in Eisersdorf
Welz, Sohn * 29.09.1894 in Eisersdorf. † 29.09.1894 in Eisersdorf
Welzel, Sohn * vor 1657 in Olbersdorf. † 14.10.1657 in Olbersdorf
Welzel, Sohn * 07.11.1698 in Schönwalde
Welzel, Sohn * 18.04.1762 in Schönwalde. † 18.04.1762 in Schönwalde
Welzel, Sohn * 11.08.1763 in Ullersdorf. † 11.08.1763 in Ullersdorf
Welzel, Sohn * 23.01.1768 in Peterwitz. † 23.01.1768 in Peterwitz
Welzel, Sohn * 28.08.1777 in Roschwitz. † 28.08.1777 in Roschwitz
Welzel, Sohn * 17.05.1783 in Rengersdorf. † 17.05.1783 in Rengersdorf
Welzel, Sohn * 07.11.1799 in Eisersdorf. † 07.11.1799 in Eisersdorf
Welzel, Sohn * 12.02.1800 in Ullersdorf. † 12.02.1800 in Ullersdorf
Welzel, Sohn * 21.10.1806 in Niederhannsdorf. † 21.10.1806 in Niederhannsdorf
Welzel, Sohn * 30.11.1809 in Niederhannsdorf. † 30.11.1809 in Niederhannsdorf
Welzel, Sohn * 23.12.1809 in Olbersdorf. † 23.12.1809 in Olbersdorf
Welzel, Sohn * 23.02.1814 in Eisersdorf. † 23.02.1814 in Eisersdorf
Welzel, Sohn * 26.06.1815 in Eisersdorf. † 26.06.1815 in Eisersdorf
Welzel, Sohn * 22.05.1816 in Niederhannsdorf. † 22.05.1816 in Niederhannsdorf
Welzel, Sohn * 12.03.1817 in Königshain. † 12.03.1817 in Königshain
Welzel, Sohn * 02.02.1820 in Niederhannsdorf. † 02.02.1820 in Niederhannsdorf
Welzel, Sohn * 20.05.1829 in Glatz. † 20.05.1829 in Glatz
Welzel, Sohn * 24.03.1831 in Wiesau. † 24.03.1831 in Wiesau
Welzel, Sohn * 22.10.1831 in Oberhannsdorf. † 22.10.1831 in Oberhannsdorf
Welzel, Sohn * 22.06.1833 in Wiesau. † 22.06.1833 in Wiesau
Welzel, Sohn * 04.09.1839 in Glatz. † 04.09.1839 in Glatz
Welzel, Sohn * 13.08.1842 in Gabersdorf. † 13.08.1842 in Gabersdorf
Welzel, Sohn * 21.10.1843 in Mühldorf. † 21.10.1843 in Mühldorf
Welzel, Sohn * 18.01.1849 in Mühldorf. † 18.01.1849 in Mühldorf
Welzel, Sohn * 16.02.1854 in Eisersdorf. † 16.02.1854 in Eisersdorf
Welzel, Sohn * 04.01.1864 in Oberhalbendorf. † 04.01.1864 in Oberhalbendorf
Welzel, Sohn * 26.02.1865 in Wiltsch. † 26.02.1865 in Wiltsch
Welzel, Sohn * 27.11.1868 in Wilhelmsthal. † 27.11.1868 in Wilhelmsthal
Welzel, Sohn * 19.06.1869 in Birgwitz. † 19.06.1869 in Birgwitz
Welzel, Sohn * 10.06.1871 in Birgwitz. † 10.06.1871 in Birgwitz
Welzel, Sohn * 17.08.1895 in Ullersdorf. † 17.08.1895 in Ullersdorf
Welzel, Sohn * 14.03.1912 in Ullersdorf. † 14.03.1912 in Ullersdorf
Welzel, Sohn * 01.03.1915 in Niederschwedeldorf. † 01.03.1915 in Niederschwedeldorf
Weniger, Sohn * 14.03.1771 in Oberthalheim. † 14.03.1771 in Oberthalheim
Weniger, Sohn * 09.12.1787 in Schönau. † 09.12.1787 in Schönau
Weniger, Sohn * 30.11.1825 in Oberhannsdorf. † 30.11.1825 in Oberhannsdorf
Weniger, Sohn * 08.04.1830 in Oberhannsdorf. † 08.04.1830 in Oberhannsdorf
Weniger, Sohn * 28.04.1854 in Möhlten. † 28.04.1854 in Möhlten
Weniger, Sohn * 21.01.1870 in Oberhannsdorf. † 21.01.1870 in Oberhannsdorf
Weniger, Sohn * 12.02.1900 in Heinzendorf. † 12.02.1900 in Heinzendorf
Wenke, Sohn * 08.07.1813 in Glatz. † 08.07.1813 in Glatz
Wenzel, Sohn * 07.05.1858 in Rengersdorf. † 07.05.1858 in Rengersdorf
Wenzel, Sohn * 12.10.1890 in Ullersdorf. † 12.10.1890 in Ullersdorf
Wenzlich, Sohn * 10.04.1837 in Ullersdorf. † 10.04.1837 in Ullersdorf
Werner, Sohn * 31.10.1694 in Schönfeld
Werner, Sohn * 03.06.1762 in Ullersdorf. † 03.06.1762 in Ullersdorf
Werner, Sohn * 30.07.1762 in Ullersdorf. † 30.07.1762 in Ullersdorf
Werner, Sohn * 18.12.1770 in Schönau. † 02.11.1771 in Schönau
Werner, Sohn * 29.05.1772 in Schönau. † 29.05.1772 in Schönau
Werner, Sohn * 07.03.1790 in Gompersdorf. † 07.03.1790 in Gompersdorf
Werner, Sohn * 09.06.1792 in Schönau. † 09.06.1792 in Schönau
Werner, Sohn * 27.03.1801 in Ullersdorf. † 27.03.1801 in Ullersdorf
Werner, Sohn * 05.02.1808 in Ullersdorf. † 05.02.1808 in Ullersdorf
Werner, Sohn * 18.12.1808 in Weißbach, Nr.84. † 18.12.1808 in Weißbach, Nr.84
Werner, Sohn * 10.03.1811 in Ullersdorf. † 10.03.1811 in Ullersdorf
Werner, Sohn * 15.02.1826 in Olbersdorf bei Landeck. † 15.02.1826 in Olbersdorf bei Landeck
Werner, Sohn * 13.05.1830 in Heidelberg. † 13.05.1830 in Heidelberg
Werner, Sohn * 21.12.1830 in Niederhannsdorf. † 21.12.1830 in Niederhannsdorf
Werner, Sohn * 07.01.1834 in Herrnsdorf. † 07.01.1834 in Herrnsdorf
Werner, Sohn * 12.01.1834 in Oberhannsdorf. † 12.01.1834 in Oberhannsdorf
Werner, Sohn * 22.01.1835 in Neugersdorf. † 22.01.1835 in Neugersdorf
Werner, Sohn * 16.09.1835 in Grochwitz. † 16.09.1835 in Grochwitz
Werner, Sohn * 22.07.1836 in Oberhannsdorf. † 22.07.1836 in Oberhannsdorf
Werner, Sohn * 05.02.1840 in Neugersdorf. † 05.02.1840 in Neugersdorf
Werner, Sohn * 06.05.1854 in Gompersdorf. † 06.05.1854 in Gompersdorf
Werner, Sohn * 20.06.1857 in Herzogswalde. † 20.06.1857 in Herzogswalde
Werner, Sohn * 15.10.1859 in Bielendorf. † 15.10.1859 in Bielendorf
Werner, Sohn * 01.11.1863 in Schönau. † 01.11.1863 in Schönau
Werner, Sohn * 02.06.1871 in Reyersdorf. † 02.06.1871 in Reyersdorf
Werner, Sohn * 15.06.1873 in Heidelberg. † 16.06.1873 in Heidelberg
Werner, Sohn * 11.01.1880 in Neugersdorf. † 11.01.1880 in Neugersdorf
Werner, Sohn * 02.06.1883 in Schönau. † 02.06.1883 in Schönau
Werner, Sohn * 04.08.1885 in Schönau. † 04.08.1885 in Schönau
Werner, Sohn * 16.04.1888 in Schönau. † 16.04.1888 in Schönau
Werner, Sohn * 15.06.1888 in Schönau. † 15.06.1888 in Schönau
Werner, Sohn * 15.06.1888 in Schönau. † 15.06.1888 in Schönau
Werner, Sohn * 07.08.1890 in Schönau. † 07.08.1890 in Schönau
Werner, Sohn * 07.08.1897 in Herrnsdorf. † 07.08.1897 in Herrnsdorf
Werner, Sohn * 13.07.1899 in Mittelwalde. † 13.07.1899 in Mittelwalde
Werner, Sohn * 05.02.1905 in Herrnsdorf. † 05.02.1905 in Herrnsdorf
Werner, Sohn * 15.03.1908 in Seitenberg. † 15.03.1908 in Seitenberg
Werner, Sohn * 27.04.1908 in Herrnsdorf. † 27.04.1908 in Herrnsdorf
Werner, Sohn * 30.08.1925 in Seitenberg. † 30.08.1925 in Seitenberg
Werner, Sohn * 11.07.1927 in Reyersdorf. † 11.07.1927 in Reyersdorf
Wiehr, Sohn * 26.08.1829 in Glatz. † 26.08.1829 in Glatz
Wieske, Sohn * 29.09.1827 in Glatz. † 29.09.1827 in Glatz
Wilhelm, Sohn * 22.06.1833 in Neudeck. † 22.06.1833 in Neudeck
Wilhelm, Sohn * 26.02.1841 in Hassitz. † 26.02.1841 in Hassitz
Wilhelm, Sohn * 25.03.1847 in Hassitz. † 25.03.1847 in Hassitz
Winge, Sohn * 08.03.1752 in Freiwalde. † 08.03.1752 in Freiwalde
Winge, Sohn * 03.06.1779 in Seitendorf. † 03.06.1779 in Seitendorf
Winge, Sohn * 22.08.1797 in Seitendorf. † 22.08.1797 in Seitendorf
Winge, Sohn * 04.12.1835 in Neundorf
Winge, Sohn * 27.06.1838 in Freiwalde. † 27.06.1838 in Freiwalde
Winge, Sohn * 04.04.1856 in Oberhannsdorf. † 04.04.1856 in Oberhannsdorf
Winge, Sohn * 18.11.1863 in Oberhannsdorf. † 18.11.1863 in Oberhannsdorf
Winge, Sohn * 15.09.1864 in Oberhannsdorf. † 15.09.1864 in Oberhannsdorf
Winge, Sohn * 13.06.1874 in Oberhannsdorf. † 13.06.1874 in Oberhannsdorf
Winge, Sohn * 15.02.1879 in Bobischau. † 15.02.1879 in Bobischau
Winkler, Sohn * vor 1710 in Gallenau. † 19.01.1711 in Gallenau
Winkler, Sohn * 07.10.1775 in Schreckendorf. † 07.10.1775 in Schreckendorf
Winkler, Sohn * (err) 1785 in Neustift bei Reyersdorf. † 16.01.1785 in Neustift bei Reyersdorf
Winkler, Sohn * 20.12.1809 in Ullersdorf. † 20.12.1809 in Ullersdorf
Winkler, Sohn * 26.05.1846 in Winkeldorf. † 30.05.1846 in Winkeldorf
Winkler, Sohn * 06.08.1847 in Reyersdorf. † 06.08.1847 in Reyersdorf
Winkler, Sohn * 18.10.1848 in Ullersdorf. † 18.10.1848 in Ullersdorf
Winkler, Sohn * 17.09.1857 in Schreckendorf. † 17.09.1857 in Schreckendorf
Winkler, Sohn * 07.04.1864 in Altgersdorf. † 07.04.1864 in Altgersdorf
Winkler, Sohn * 13.07.1867 in Königshain. † 13.07.1867 in Königshain
Winkler, Sohn * 09.12.1867 in Martinsberg. † 09.12.1867 in Martinsberg
Winkler, Sohn * 08.06.1894 in Gompersdorf. † 08.06.1894 in Gompersdorf
Winter, Sohn * 15.06.1760 in Giersdorf. † 15.06.1760 in Giersdorf
Winter, Sohn * 07.08.1843 in Olbersdorf bei Landeck. † 07.08.1843 in Olbersdorf bei Landeck
Wirth, Sohn * 28.05.1920 in Gompersdorf. † 28.05.1920 in Gompersdorf
Wispe, Sohn * vor 1622 in Schönwalde. † 24.09.1633 in Schönwalde
Wispe, Sohn * vor 1623 in Schönwalde. † 21.08.1633 in Schönwalde
Wittwer, Sohn * (err) 1640 in Plomnitz. † 28.08.1643 in Plomnitz
Witzig, Sohn * 21.04.1780 in Ullersdorf. † 21.04.1780 in Ullersdorf
Wolf, Sohn * 28.08.1621 in Neuwaltersdorf
Wolf, Sohn * 05.08.1638 in Plomnitz. † 05.08.1638 in Plomnitz
Wolf, Sohn * 30.11.1642 in Neuwaltersdorf
Wolf, Sohn * 18.11.1657 in Plomnitz. † 18.11.1657 in Plomnitz
Wolf, Sohn * 20.09.1676 in Kieslingswalde. † 20.09.1676 in Kieslingswalde
Wolf, Sohn * 13.06.1691 in Kieslingswalde. † 13.06.1691 in Kieslingswalde
Wolf, Sohn * 20.09.1712 in Neuwaltersdorf. † 20.09.1712 in Neuwaltersdorf
Wolf, Sohn * 13.02.1784 in Ebersdorf
Wolf, Sohn * 02.09.1787 in Oberlangenau. † 02.09.1787 in Oberlangenau
Wolf, Sohn * 16.04.1791 in Droschkau. † 16.04.1791 in Droschkau
Wolf, Sohn * 11.03.1796 in Niederhannsdorf. † 11.03.1796 in Niederhannsdorf
Wolf, Sohn * 18.08.1798 in Niederhannsdorf. † 18.08.1798 in Niederhannsdorf
Wolf, Sohn * 14.10.1808 in Ullersdorf. † 14.10.1808 in Ullersdorf
Wolf, Sohn * 30.12.1814 in Altwaltersdorf. † 30.12.1814 in Altwaltersdorf
Wolf, Sohn * 30.12.1814 in Altwaltersdorf. † 30.12.1814 in Altwaltersdorf
Wolf, Sohn * 20.09.1817 in Ebersdorf. † 20.09.1817 in Ebersdorf
Wolf, Sohn * 13.04.1821 in Seitenberg. † 13.04.1821 in Seitenberg
Wolf, Sohn * 05.01.1822 in Droschkau. † 05.01.1822 in Droschkau
Wolf, Sohn * 01.03.1822 in Seitenberg. † 01.03.1822 in Seitenberg
Wolf, Sohn * 11.03.1825 in Ebersdorf. † 11.03.1825 in Ebersdorf
Wolf, Sohn * 28.01.1826 in Glatz. † 28.01.1826 in Glatz
Wolf, Sohn * 19.03.1827 in Oberschönwalde. † 19.03.1827 in Oberschönwalde
Wolf, Sohn * 27.12.1828 in Hassitz. † 27.12.1828 in Hassitz
Wolf, Sohn * 30.05.1832 in Glatz. † 30.05.1832 in Glatz
Wolf, Sohn * 21.01.1833 in Seitenberg. † 21.01.1833 in Seitenberg
Wolf, Sohn * 12.06.1833 in Niederhannsdorf. † 12.06.1833 in Niederhannsdorf
Wolf, Sohn * 29.06.1834 in Glatz. † 29.06.1834 in Glatz
Wolf, Sohn * 03.08.1834 in Niederhannsdorf. † 03.08.1834 in Niederhannsdorf
Wolf, Sohn * 08.01.1836 in Gompersdorf. † 08.01.1836 in Gompersdorf
Wolf, Sohn * 13.06.1836 in Glatz. † 13.06.1836 in Glatz
Wolf, Sohn * 03.01.1843 in Reyersdorf. † 03.01.1843 in Reyersdorf
Wolf, Sohn * 10.02.1844 in Reyersdorf. † 10.02.1844 in Reyersdorf
Wolf, Sohn * 26.06.1844 in Niederhannsdorf. † 26.06.1844 in Niederhannsdorf
Wolf, Sohn * 03.12.1846 in Neudorf bei Kieslingswalde. † 03.12.1846 in Neudorf bei Kieslingswalde
Wolf, Sohn * 15.07.1850 in Hassitz. † 15.07.1850 in Hassitz
Wolf, Sohn * 19.12.1852 in Schreckendorf. † 19.12.1852 in Schreckendorf
Wolf, Sohn * 02.08.1856 in Neuwaltersdorf. † 02.08.1856 in Neuwaltersdorf
Wolf, Sohn * 01.10.1856 in Neuwaltersdorf. † 01.10.1856 in Neuwaltersdorf
Wolf, Sohn * 04.10.1857 in Neuwaltersdorf. † 04.10.1857 in Neuwaltersdorf
Wolf, Sohn * 08.06.1862 in Martinsberg. † 08.06.1862 in Martinsberg
Wolf, Sohn * 06.08.1863 in Altgersdorf. † 06.08.1863 in Altgersdorf
Wolf, Sohn * 22.03.1865 in Niederhannsdorf. † 22.03.1865 in Niederhannsdorf
Wolf, Sohn * 21.02.1866 in Soritsch. † 21.02.1866 in Soritsch
Wolf, Sohn * 25.10.1866 in Seitenberg. † 25.10.1866 in Seitenberg
Wolf, Sohn * 16.06.1869 in Neuwaltersdorf. † 16.06.1869 in Neuwaltersdorf
Wolf, Sohn * 18.12.1872 in Ebersdorf. † 18.12.1872 in Ebersdorf
Wolf, Sohn * 19.10.1879 in Rosenthal. † 19.10.1879 in Rosenthal
Wolf, Sohn * 23.07.1898 in Ullersdorf. † 23.07.1898 in Ullersdorf
Wolf, Sohn * 01.10.1898 in Kunzendorf. † 01.10.1898 in Kunzendorf
Wolf, Sohn * 21.05.1899 in Kunzendorf. † 21.05.1899 in Kunzendorf
Wolf, Sohn * 21.05.1899 in Kunzendorf. † 21.05.1899 in Kunzendorf
Wolf, Sohn * 12.09.1900 in Seitenberg
Wolf, Sohn * 01.02.1904 in Altgersdorf. † 01.02.1904 in Altgersdorf
Wolf, Sohn * 19.09.1905 in Altgersdorf. † 19.09.1905 in Altgersdorf
Wolf, Sohn * 19.09.1906 in Altgersdorf. † 19.09.1906 in Altgersdorf
Wolf, Sohn * 30.03.1907 in Ullersdorf. † 30.03.1907 in Ullersdorf
Wolf, Sohn * 04.06.1908 in Altgersdorf. † 04.06.1908 in Altgersdorf
Wolf, Sohn * 23.09.1908 in Ullersdorf. † 23.09.1908 in Ullersdorf
Wonderschütz, Sohn * 06.11.1870 in Bobischau. † 06.11.1870 in Bobischau
Wünsch, Sohn * 19.07.1826 in Ebersdorf. † 19.07.1826 in Ebersdorf
Wuttke, Sohn * 17.07.1851 in Ullersdorf. † 17.07.1851 in Ullersdorf
Zacheus, Sohn * 07.07.1886 in Eisersdorf. † 07.07.1886 in Eisersdorf
Zahlten, Sohn * 15.08.1807 in Altwaltersdorf. † 15.08.1807 in Altwaltersdorf
Zahlten, Sohn * 05.11.1827 in Glatz. † 05.11.1827 in Glatz
Zedler, Sohn * 24.11.1819 in Ullersdorf. † 24.11.1819 in Ullersdorf
Zedler, Sohn * 12.01.1876 in Ullersdorf. † 12.01.1876 in Ullersdorf
Zedler, Sohn * 15.11.1882 in Ullersdorf. † 15.11.1882 in Ullersdorf
Zeisberg, Sohn * 28.04.1792 in Rosenthal. † 28.04.1792 in Rosenthal
Zeisberg, Sohn * 02.04.1793 in Rosenthal
Zeisberg, Sohn * 02.10.1800 in Rosenthal
Zeisberg, Sohn * 23.08.1849 in Rosenthal. † 23.08.1849 in Rosenthal
Zeisberg, Sohn * 26.09.1852 in Rosenthal. † 26.09.1852 in Rosenthal
Zeisberg, Sohn * 22.05.1854 in Rosenthal. † 22.05.1854 in Rosenthal
Zeisberg, Sohn * 15.06.1870 in Herzogswalde. † 15.06.1870 in Herzogswalde
Zenker, Sohn * 13.10.1857 in Birgwitz. † 13.10.1857 in Birgwitz
Ziegler, Sohn * 29.12.1788 in Mittelwalde. † 29.12.1788 in Mittelwalde
Ziegner, Sohn * 18.06.1821 in Ebersdorf. † 18.06.1821 in Ebersdorf
Zoche, Sohn * 26.05.1867 in Neuwaltersdorf. † 26.05.1867 in Neuwaltersdorf
Zödler, Sohn * 20.06.1836 in Oberhannsdorf. † 20.06.1836 in Oberhannsdorf
Zörnig, Sohn * 06.09.1815 in Schönfeld. † 06.09.1815 in Schönfeld
Zörnig, Sohn * 09.03.1835 in Grafenort. † 09.03.1835 in Grafenort
Zörnig, Sohn * 22.12.1871 in Ullersdorf. † 22.12.1871 in Ullersdorf
Zwiener, Sohn * 27.09.1738 in Altwaltersdorf. † 27.09.1738 in Altwaltersdorf
Zwiener, Sohn * 18.09.1769 in Schönau. † 18.09.1769 in Schönau
Zwiener, Sohn * 15.01.1785 in Niederhannsdorf. † 15.01.1785 in Niederhannsdorf
Zwiener, Sohn * 02.11.1785 in Ullersdorf. † 02.11.1785 in Ullersdorf
Zwiener, Sohn * 26.02.1820 in Ullersdorf. † 26.02.1820 in Ullersdorf
Zwiener, Sohn * 16.11.1821 in Ullersdorf. † 16.11.1821 in Ullersdorf
Zwiener, Sohn * 24.12.1823 in Ullersdorf. † 24.12.1823 in Ullersdorf
Zwiener, Sohn * 22.05.1836 in Neuplomnitz. † 22.05.1836 in Neuplomnitz
Zwiener, Sohn * 29.03.1838 in Ullersdorf. † 29.03.1838 in Ullersdorf
Zwiener, Sohn * 29.12.1841 in Johannesberg. † 29.12.1841 in Johannesberg

Sonja

Mihlan, Sonja Christina * 27.01.1938 in Eisersdorf. † 30.01.1939 in Eisersdorf

Sophronia

Strecke, Agatha Konkordia Sophronia Cäcilia * 18.02.1822 in Lewin

Stanislaus

Bauch, Stanislaus Anton Ignatz * 14.11.1764 in Glatz
Bauch, Josef Kaspar Stanislaus * 16.06.1766 in Glatz
Deckert, Ignatz Josef Stanislaus * 08.05.1756 in Glatz
Dudeck, Stanislaus * (err) 1853 in Ottorowo, Provinz Posen, Feldwebel in Gleiwitz
Gielnik, Josef Stanislaus * 11.11.1906 in Zuzella, Monteur in Landeck
Guttkorn, Anton Michael Stanislaus * 06.05.1784 in Schönwalde
Hauck, Stanislaus Ernst * 09.10.1932 in Eisersdorf
Herda, Alois Stanislaus * 21.02.1774 in Oberhannsdorf
Klattig, Anton Peter Stanislaus * 13.11.1759 in Hollenau. † 13.08.1760 in Hollenau
Klesse, Anton Stanislaus * 13.11.1736 in Hollenau. † 19.02.1737 in Hollenau
Knettel, Stanislaus * 20.11.1852 in Niederhannsdorf
Krachwitz, Johann Stanislaus * 08.05.1744 in Frankenstein
Kuschel, Anton Alois Stanislaus * 14.12.1778 in Soritsch
Kuschel, Josef Stanislaus Bartholomeus * 20.08.1784 in Oberhalbendorf
Kuschel, Franz Xaver Stanislaus Sebastian * 16.10.1785 in Glatz
Kuschel, Florian Stanislaus * 06.05.1790 in Glatz
Langnickel, Johann Josef Stanislaus * 06.05.1758 in Schreibendorf Kreis Frankenstein
Mader, Franz Xaver Stanislaus * 24.11.1784 in Glatz
Moschner, Karl Benedikt Stanislaus * 07.05.1798 in Raschgrund
Pelz, Johann Franz Stanislaus * 27.09.1799 in Paulwitz
Rother, Johann Nepomuk Stanislaus Ernst * 07.05.1861 in Rengersdorf
Schneider, Anton Benedikt Stanislaus * 01.11.1791 in Glatz
Seidel, Erich Stanislaus * 07.05.1876 in Frankenstein
Swoboda, Franz Xaver Adalbert Stanislaus * 18.11.1748 in Glatz
Vogel, August Adalbert Stanislaus * 06.05.1779 in Peterwitz
Volkmer, Friedrich Josef Stanislaus * 08.05.1912 in Raumnitz
Zeider, Stanislaus Johann Georg Friedrich * 10.09.1796 in Glatz

Stanislava

Neugebauer, Anna Maria Thekla Stanislava * 13.11.1768 in Hassitz

Stefan

Adam, Leopold Ludwig Stefan Karl * 21.07.1768 in Niederhannsdorf
Anlauf, Josef Anton Stefan * 24.12.1801 in Schönwalde
Bache, Franz Anton Stefan * 25.12.1787 in Königshain
Bartsch, Johann Anton Stefan * 31.12.1746 in Glatz. † 29.04.1747 in Glatz
Bartsch, Johann Nepomuk Stefan * 27.12.1807 in Gompersdorf
Bartsch, Stefan * (err) 1828 in Plomnitz. † vor 1882 in Plomnitz, Freibauer in Plomnitz
Bartsch, Stefan * vor 1831 in Neugersdorf, Gärtner in Neugersdorf
Baumgarten, Johann Josef Stefan * 22.12.1769 in Kieslingswalde
Beck, Anton Stefan Peregrin * 01.02.1770 in Wölfelsgrund
Beck, Stefan * vor 1808 in Steingrund, Kolonist in Steingrund
Beck, Stefan * 16.12.1858 in Steingrund
Becke, Stefan Johann Anton * 26.12.1787 in Schönwalde
Beier, Stefan * 22.02.1864 in Neugersdorf, Stückbauer in Altgersdorf
Bernhart, Anton Stefan * 25.10.1793 in Seitendorf
Beschorner, Stefan * vor 1786 in Urnitz, Bauer in Urnitz
Bittner, Johann Stefan * 25.12.1823 in Altgersdorf
Böhm, Stefan Johann * 26.12.1817 in Ebersdorf
Brockuf, Anton Stefan * 04.10.1815 in Königshain
Bujar, Stefan * vor 1846 in Marienthal (?), Mühlenbesitzer in Marienthal
Bujar, Paul Stefan * 09.04.1916 in Eisersdorf
Demuth, Stefan * 24.12.1849 in Kieslingswalde. † 17.07.1850 in Kieslingswalde
Dinter, Johann Stefan Lorenz * 13.04.1802 in Schönwalde
Doletschke, Johann Stefan * 27.12.1735 in Mittelwalde
Englich, Stefan * vor 1806 in Neuplomnitz, Kalkbrenner in Neuplomnitz
Exner, Stefan (Stefan Onuphrius Leopold) * 26.12.1782 in Mittelwalde. † 15.02.1790 in Mittelwalde
Exner, Stefan Anton * 25.12.1809 in Niederthalheim. † 18.06.1810 in Niederthalheim
Exner, Stefan * (err) 1822 in Neugersdorf, Kutscher in Schönau
Exner, Stefan * 10.05.1837 in Altgersdorf. † 01.08.1899 in Wilhelmsthal, Hausbesitzer in Wilhelmsthal
Faber, Johann Bernhard Stefan * 26.12.1816 in Schönwalde
Feige, Franz Bernard Stefan * 18.07.1800 in Schönwalde
Fels, Josef Stefan * 08.10.1787 in Altgersdorf
Fels, Stefan * 27.07.1839 in Neugersdorf, Häusler in Voigtsdorf
Fels, Stefan * 22.09.1858 in Neugersdorf, Häusler in Altgersdorf
Fels, Stefan * 15.10.1878 in Voigtsdorf, Straßenbahnfahrer in Berlin
Förster, Stefan * vor 1579 in Landeck. † 06.12.1629 in Landeck, Schuster in Landeck
Förster, Stefan * 21.02.1637 in Landeck
Förster, Stefan * 22.12.1713 in Protzan. † 19.02.1720 in Protzan
Förster, Johann Stefan Josef * 26.12.1788 in Niederthalheim. † 06.03.1789 in Niederthalheim
Förster, Franz Josef Stefan * 10.01.1809 in Karpenstein
Förster, Stefan * (err) 1815 in Kunzendorf. † vor 1879 in Heinzendorf, Häusler in Schönau
Forche, Stefan * 27.09.1833 in Altgersdorf, Mitwohner in Bielendorf
Forche, August Stefan * 05.08.1842 in Leuthen. † 28.05.1843 in Leuthen
Franke, Josef Stefan * 26.12.1782 in Schreibendorf
Franke, Stefan * (err) 1820 in Altgersdorf, Fabrikarbeiter in Ullersdorf
Franke, Alfons Stefan * 26.12.1927 in Schönau
Friedrich, Balthasar Stefan * vor 1682 in Reichenstein. † vor 1704 in Reichenstein, Fleischhauermeister in Reichenstein
Friemel, Stefan (Stefan Florian Heinrich) * 18.08.1824 in Herzogswalde, Inwohner in Herzogswalde
Fritsche, Josef Stefan * 26.12.1729 in Mittelwalde
Fritsche, Franz Stefan * 05.10.1802 in Königshain
Fröhlich, Josef Stefan * 14.12.1832 in Schreibendorf
Fuhrmann, Bonifaz Florian Stefan Josef * 13.02.1820 in Olbersdorf
Gabriel, Johann Franz Stefan * 14.03.1814 in Grenzdorf, Nr.14
Gärtner, Stefan * vor 1808 in Landeck, Tagelöhner in Landeck
Galla, Stefan * (err) 1725 in Slawentzitz. † 17.12.1794 in Slawentzitz, Soldat in Slawentzitz
Gauglitz, Stefan Valerian Josef * 25.05.1827 in Schreibendorf
Geisler (Nentwig), Franz Stefan * 26.12.1776 in Niederhannsdorf
Glatter, Stefan * 20.07.1839 in Neugersdorf, Kutscher in Landeck
Gloger, Anton Stefan * 03.08.1804 in Hassitz
Glomb, Stefan * vor 1747 in Brzezetz. † vor 1790 in Brzezetz
Göbel, Franz Anton Stefan * 13.02.1803 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Gottschalk, Johann Stefan * 26.12.1742 in Niederhannsdorf
Gottschlich, Josef Stefan * 17.12.1810 in Märzdorf
Gottwald, Franz Stefan Philipp * 29.11.1774 in Baumgarten
Gottwald, Anton Stefan * 24.07.1795 in Altgersdorf
Gottwald, Stefan August * 22.03.1807 in Ebersdorf
Gottwald, Stefan * 21.10.1843 in Neugersdorf, Stückmann in Neugersdorf
Gottwald, Stefan * 10.04.1870 in Neugersdorf
Grasel, Stefan * (err) 1862 in Krautenwalde, Maurergeselle in Krautenwalde
Grehl, Johann Stefan * 25.12.1774 in Oberhannsdorf
Grehl, Anton Stefan * 26.12.1798 in Oberhannsdorf
Gröger, Johann Stefan * 25.12.1767 in Oberthalheim. † 04.01.1768 in Oberthalheim
Gröger, Stefan * 17.02.1838 in Bielendorf, Häusler in Bielendorf
Gröger, Stefan * 07.12.1864 in Neugersdorf
Grüger, Stefan * (err) 1832 in Ludwigsdorf, Fleischermeister in Ludwigsdorf
Gründel, Alois Stefan * 24.11.1803 in Hassitz
Grützner, Franz Anton Stefan * 25.12.1793 in Glatz
Grund, Stefan Johann * 26.12.1798 in Ullersdorf
Güttler, Stefan Anton * 24.11.1747 in Landeck
Hanke, Stefan * (err) 1777 in Zadel, Bauer in Olbersdorf
Hanke, Stefan Florian Anton Amand * 16.08.1808 in Olbersdorf
Hannig, Stefan * 08.03.1839 in Gompersdorf, Hausmeister in Oberthalheim
Hatwig, Ernst Stefan * 25.12.1824 in Mittelwalde
Hauck, Josef Anton Stefan * 16.12.1789 in Niederthalheim. † 01.01.1791 in Niederthalheim
Hauck, Stefan (Johann Anton Stefan) * 23.12.1790 in Niederthalheim. † 16.05.1859 in Niederthalheim, Bauer in Niederthalheim
Hauck, Stefan Florian * 30.05.1798 in Königshain
Hauck, Stefan * (err) 1800 in Königshain, Großgärtner in Königshain
Hauck, Stefan Amand David * 02.08.1804 in Lichtenwalde
Hauck, Josef Stefan Johann * 26.12.1809 in Hassitz
Hauck, Stefan Anton Ignatz * 12.07.1812 in Niederthalheim. † 19.07.1812 in Niederthalheim
Hauck, Stefan (Bartholomeus Stefan) * 24.08.1820 in Ebersdorf, Kolonist in Kieslingswalde
Heider, Stefan * 26.12.1773 in Gompersdorf, Bauer in Gompersdorf
Heider, Johann Stefan * 21.07.1808 in Gompersdorf
Heider, Stefan Josef * 06.03.1819 in Gompersdorf
Heinze (Siegmund), Stefan (Stefan Josef) * 08.12.1932 in Heinzendorf
Hentschel, Anton Josef Stefan * 02.09.1767 in Schönwalde
Hentschel, Anton Josef Stefan * 25.12.1802 in Schönwalde
Hentschel, Stefan * (err) 1859 in Gleiwitz, Zugführer in Kreuzburg
Herbrich, Stefan Franz Karl * 25.12.1800 in Olbersdorf
Herden, Franz Anton Stefan * 26.12.1789 in Ebersdorf
Herzog, Johann Franz Stefan * 27.12.1801 in Schönwalde
Hillmann, Johann Stefan * 25.12.1779 in Niederhannsdorf
Hiltscher, Stefan Peregrin * 24.10.1807 in Altneißbach
Hoffmann, Franz Stefan Anton * 26.12.1774 in Oberlangenau
Hoffmann, David Stefan August * 15.01.1794 in Grafenort
Hohaus, Josef Stefan Wenzel * 08.04.1823 in Altgersdorf
Hübner, Josef Stefan * 16.04.1789 in Seitendorf
Hübner, Franz Florian Stefan Josef * 02.04.1797 in Seitendorf
Hübner, Stefan Franz Anton * 24.02.1823 in Schreibendorf
Jonczyk, Stefan * (err) 1854 in Lenke, Kreis Rosenberg, Kunstgärtner in Koritau
Jung, Anton Franz Stefan * 24.12.1791 in Rosenthal
Jung, Stefan * vor 1825 in Neugersdorf, Inwohner in Neugersdorf
Jung, Stefan * 05.09.1836 in Neugersdorf
Just, Johann Josef Stefan * 14.12.1761 in Aspenau
Kaller, Stefan (Josef Stefan) * 25.03.1837 in Neugersdorf, Tagearbeiter in Oberthalheim
Kaller, Stefan * 07.10.1858 in Altgersdorf, Stückmann in Altgersdorf
Kaller, Stefan * 30.03.1894 in Altgersdorf
Kapst, Stefan * 28.12.1828 in Schönau
Kapst, Stefan * 05.04.1844 in Neugersdorf
Karger, Michael Wenzel Stefan * 28.09.1778 in Ullersdorf
Karger, Josef Stefan * 08.01.1786 in Ullersdorf
Kastner, Stefan (Adalbert Stefan) * 08.01.1821 in Hassitz, Mitwohner in Hassitz
Kastner, August Stefan * 19.11.1826 in Hassitz
Kattner, Heinrich Josef Stefan * 26.12.1791 in Gallenau
Katzer, Stefan Peter * 26.12.1797 in Ebersdorf
Keil, Johann Josef Stefan * 28.12.1782 in Schönwalde
Kirchner, Johann Heinrich Stefan * 26.12.1718 in Frankenstein. † 21.12.1719 in Frankenstein
Klapper, Benjamin Stefan * 12.08.1805 in Ullersdorf
Klein, Josef Franz Stefan * 17.04.1793 in Ebersdorf
Klein, Stefan * 27.07.1865 in Waldek, Nr.37
Klenner, Theo Johann Stefan * 26.12.1817 in Schreibendorf
Kliegel, Franz Michael Stefan * 09.04.1804 in Ebersdorf
Kliegel, Anton Stefan Franz * 11.06.1805 in Ebersdorf
Knoblich, Josef Stefan * 22.12.1745 in Niederhannsdorf
Köhler, Wilhelm Stefan Justus * 02.09.1852 in Schönwalde
Kolbe, Bernard Michael Stefan * 19.01.1775 in Schönwalde
Konrad, Stefan * vor 1776 in Frankenberg, Braumeister in Frankenberg
Krahl, Johann Stefan Alois * 26.12.1762 in Ullersdorf
Krahl, Alois Karl Stefan * 30.12.1772 in Ullersdorf
Krahl, Stefan (Stefan Franz) * 03.04.1797 in Altgersdorf, Häusler in Neugersdorf
Krahl, Stefan * 04.02.1837 in Neugersdorf
Krasel, Stefan (Johann Stefan) * 23.12.1786 in Rengersdorf, Häusler in Rengersdorf
Krause, Johann Stefan * 05.08.1777 in Klessengrund
Krause, Franz Stefan * 25.12.1794 in Ullersdorf
Kriesten, Ignatz Stefan * 01.01.1792 in Eisersdorf
Kriesten, Karl Franz Stefan * 26.09.1803 in Winkeldorf. † 18.12.1804 in Winkeldorf
Kühnast, Stefan * (err) 1772 in Dürrkunzendorf. † 20.12.1822 in Wiesau, Gärtner in Wiesau
Küttner, Stefan Josef Franz * 24.12.1817 in Mittelwalde
Kuschel, Anton Stefan * 09.09.1775 in Oberhannsdorf
Lachnit, Stefan * 14.01.1828 in Altgersdorf, Gastwirt in Altgersdorf
Langer, Stefan (Christoph Stefan Peregrin) * 03.08.1811 in Mittelwalde, Webermeister in Mittelwalde
Langer, Franz Ignatz Stefan * 06.08.1824 in Niederthalheim. † 18.08.1826 in Niederthalheim
Langer, Franz Anton Stefan * 26.08.1825 in Niederthalheim. † 31.08.1825 in Niederthalheim
Langer, Johann Stefan Peregrin * 29.01.1831 in Niederthalheim. † 15.02.1835 in Niederthalheim
Langer, Adam Stefan * 24.12.1842 in Niederthalheim. † 24.10.1843 in Niederthalheim
Laschke, Stefan * 24.02.1829 in Schönau
Latte, Franz Stefan * 15.11.1752 in Rosenthal
Latzel, Josef Stefan * 25.12.1801 in Oberlangenau
Latzel, Stefan * 28.10.1844 in Neugersdorf, Mitwohner in Neugersdorf
Leifer, Ignatz Stefan * 24.12.1803 in Niederhannsdorf
Leipelt, Johann Stefan * 26.12.1834 in Steinbach
Lengsfeld, Stefan Johann Josef * 15.11.1820 in Roschwitz
Lindenthal, Stefan (Stefan Josef) * 19.10.1802 in Gompersdorf, Bauer in Gompersdorf
Lindenthal, Stefan (Stefan Josef) * 19.08.1804 in Altgersdorf, Bauer in Altgersdorf
Lindenthal, Stefan * 21.09.1836 in Neugersdorf, Tagearbeiter in Heinzendorf
Lindenthal, Franz Stefan * 26.12.1839 in Neugersdorf
Lindenthal, Stefan * 24.12.1872 in Neugersdorf
Locker, Anton Franz Stefan * 10.02.1792 in Lichtenwalde
Lorentz, Stefan * 25.12.1658 in Wartha
Ludwig, Stefan (Karl) * (err) 1804 in Urnitz, Auenhäusler in Oberhannsdorf
Ludwig, Franz Albert Stefan * 25.12.1815 in Steinbach
Lux, Stefan (Johann Stefan) * 26.12.1753 in Glasegrund, Inwohner in Ullersdorf
Lux, Stefan Josef Florian * 06.03.1816 in Peucker
Lux, Stefan * 19.10.1833 in Neugersdorf, Häusler in Voigtsdorf
Lux, Stefan * 25.12.1842 in Neugersdorf
Lux, Stefan * 29.11.1894 in Neugersdorf
Mandel, Anton Ignatz Stefan * 25.12.1776 in Ebersdorf
Mattern, Anton Stefan * 27.12.1779 in Niederhannsdorf
Matzke, Stefan * 26.05.1866 in Karpenstein, Häusler in Karpenstein
Mechsner, Stefan Franz * 25.11.1856 in Steinbach
Mehlan, Florian Stefan * 30.12.1822 in Altwaltersdorf
Moschner, Stefan (Johann Adam Stefan) * 26.12.1736 in Schönwalde
Moschner, Josef Stefan * 25.12.1824 in Lichtenwalde
Moschner, Stefan (Stefan Andreas) * 28.05.1836 in Steingrund, Kolonist in Steingrund
Moser, Stefan * 24.08.1893 in Neuwilmsdorf Bezirk Freiwaldau, Landwirt in Schreckendorf
Mühlan, Stefan * 26.12.1815 in Petersdorf
Müldner, Erich Stefan * 26.12.1913 in Neuwalde
Nentwig, Johann Stefan August * 26.12.1817 in Labitsch
Neugebauer, Johann Josef Stefan * 19.01.1777 in Oberthalheim. † 02.06.1777 in Oberthalheim
Neumann, Johann Josef Stefan * 26.12.1795 in Mühlbach
Neumann, Stefan * vor 1823 in Neugersdorf. † vor 1849 in Neugersdorf, Kolonist in Neugersdorf
Neumann, Stefan * 11.04.1836 in Koblitzbach, Kolonist in Koblitzbach
Neumann, Stefan * 15.07.1843 in Neugersdorf
Neumann, Stefan * 05.03.1850 in Bielendorf
Neumann, Stefan * 07.09.1851 in Neugersdorf
Neutzler, Stefan * vor 1803 in Heinzendorf in Mähren, Häusler in Neundorf
Neutzler, Stefan Josef * 16.07.1809 in Neuneißbach
Neutzler, Stefan * vor 1828 in Neundorf, Häusler in Neundorf
Neutzler, Stefan * 25.12.1856 in Neundorf, Tagearbeiter in Urnitz
Nitsche, Anton Stefan * 26.12.1742 in Schönwalde
Nitsche (Herrmann), Johann Josef Stefan * 24.12.1820 in Schönwalde
Nitsche, Stefan * 13.10.1917 in Grenzdorf, Forstarbeiter in Altgersdorf
Otte, Stefan * vor 1773 in Kunzendorf, Schäfer in Kunzendorf
Pabel, Stefan Franz * 26.12.1836 in Kieslingswalde
Padelt, Franz Josef Stefan * 03.06.1785 in Peterwitz
Paschke, Stefan * (err) 1814 in Bielendorf. † vor 1863 in Heudorf, Revierförster in Heudorf
Pautsch, Stefan (Friedrich Stefan) * 26.12.1764 in Marienthal
Peschke, Anton Franz Stefan * 07.06.1783 in Oberlangenau
Peucker, Edmund Vincent Stefan * 02.08.1787 in Oberlangenau
Pfeifer, Johann Stefan Josef * 26.12.1769 in Rosenthal
Pfitzner, Stefan * 07.07.1826 in Grenzgrund, Nr.9
Pfitzner, Stefan Robert * 19.08.1827 in Niederthalheim
Pfitzner, Stefan Klemens * 13.09.1829 in Niederthalheim. † 25.10.1829 in Niederthalheim
Preiss, Stefan * vor 1832 in Neugersdorf, Gärtner in Neugersdorf
Raschdorf, Franz Xaver Stefan * 07.01.1775 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Raschdorf, Franz Stefan Albert * 23.12.1825 in Schönwalde
Rataszewski, Stefan * vor 1894 in Gnesen, Arbeiter in Bobischau
Reichel, Johann Stefan * 26.12.1758 in Oberhannsdorf
Reinelt, Johann Stefan * 26.12.1759 in Rosenthal
Reinelt, Stefan (Anton Stefan) * 27.12.1809 in Seitenberg. † vor 1882 in Seitenberg, Häusler in Seitenberg
Richter, Stefan * (err) 1829 in Reichenau Kreis Glatz, Häusler in Olbersdorf bei Landeck
Richter, Anton Stefan * 15.02.1857 in Olbersdorf bei Landeck. † 20.06.1873 in Olbersdorf bei Landeck
Riedel, Johann Karl Bernhard Stefan * 25.12.1725 in Glatz
Rohrbach, Stefan * (err) 1769 in Johannesberg. † vor 1833 in Johannesberg, Gärtner in Johannesberg
Rotter, Ernst Stefan * 24.12.1813 in Gompersdorf
Rudolph, Johann Josef Stefan * 20.12.1767 in Grün Hartha
Rücker, Stefan Ignatz Heinrich * 26.12.1783 in Altwaltersdorf
Rupprecht, Johann Stefan Ignatz * 27.12.1788 in Lichtenwalde
Rupprecht, Anton Alois Stefan * 28.12.1827 in Wölfelsdorf
Schiedeck, Stefan * 18.08.1847 in Waldek, Nr.32. † 01.01.1848 in Waldek
Schiedeck, Stefan * 17.09.1857 in Waldek, Nr.47. † 01.04.1858 in Waldek
Schiedeck, Stefan * 19.04.1861 in Waldek, Nr.47
Schiedeck, Stefan * 13.02.1892 in Waldek, Nr.47
Schiller, Franz Robert Florian Stefan * 26.12.1820 in Oberschönwalde
Schimmel, Stefan Johann * 26.12.1767 in Niederhannsdorf
Schindler, Ignatz Stefan * 22.12.1808 in Seitenberg
Schmidt, Anton Stefan * 20.12.1792 in Gompersdorf
Schmidt, Stefan Johann Josef * 26.12.1796 in Niederhannsdorf
Schmidt, Johann Stefan * 16.01.1800 in Gompersdorf
Schmidt, Josef Stefan * 17.12.1810 in Gompersdorf
Schmidt, Stefan Johann * 26.12.1834 in Reyersdorf
Schmidt, Anton Stefan * 09.11.1837 in Landeck. † 15.11.1837 in Landeck
Schön, Stefan * 23.04.1797 in Altgersdorf. † 04.05.1797 in Altgersdorf
Schön, Stefan Florian * 09.05.1798 in Ullersdorf
Schön, Stefan * 09.09.1843 in Altgersdorf
Schön, Stefan * 26.12.1871 in Neugersdorf, Holzschläger in Neugersdorf
Schön, Stefan * 09.01.1914 in Neugersdorf
Scholz, Stefan (Johann Stefan) * 15.03.1787 in Altgersdorf
Scholz, Johann Christoph Stefan * 02.09.1791 in Schreibendorf
Scholz, Stefan Adalbert (Josef) * 01.10.1816 in Gompersdorf. † 07.10.1816 in Gompersdorf
Scholz, Stefan Alfons * 18.12.1887 in Voigtsdorf
Schramm, Karl Franz Stefan * 26.12.1819 in Schwenz
Schreiber, Stefan * 07.09.1835 in Tschihak Bezirk Senftenberg, Nr.11
Schreier, Franz Florian Stefan Josef * 05.04.1795 in Peucker
Schubert, Stefan * vor 1831 in Neugersdorf, Häusler in Neugersdorf
Schwarzer, Stefan * vor 1805 in Altweistritz, Häusler in Altweistritz
Seidelmann, Stefan (Anton Stefan) * 29.12.1789 in Rengersdorf
Seidelmann, Stefan (Stefan Johann Anton) * 26.12.1804 in Rengersdorf, Gärtner in Rengersdorf
Seidelmann, Stefan * 23.12.1838 in Rengersdorf
Seifert, Franz Josef Stefan * 02.01.1777 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Seifert, Stefan Anton * 26.12.1781 in Mittelwalde
Seipel, Stefan * (err) 1740 in Schreckendorf, Gärtner in Schreckendorf
Seipel, Stefan * 26.12.1771 in Schreckendorf. † vor 1827 in Schreckendorf, Bauer in Schreckendorf
Simon, Kaspar Stefan * 26.12.1791 in Ullersdorf
Simon, Stefan Simon * 08.04.1820 in Eisersdorf
Sindermann, Stefan * (err) 1783 in Ludwigsdorf, Webermeister in Schönwalde
Sindermann, Lorenz Philipp Stefan * 20.12.1819 in Herzogswalde
Sindermann, Johann Bernhard Stefan * 13.01.1824 in Schönwalde
Sindermann, Johann Josef Stefan * 28.12.1834 in Baumgarten
Stehr, Johann Stefan * 22.02.1772 in Niederhannsdorf
Stein, Stefan * 18.05.1846 in Neugersdorf
Stein, Stefan * vor 1909 in Heinzendorf (?)
Steiner, Stefan * (err) 1828 in Neundorf, Häusler in Neundorf
Steiner, Stefan (Stefan Johann) * 12.04.1828 in Schreibendorf, Häusler in Schreibendorf
Steiner, Stefan * 29.12.1832 in Verlorenwasser, Feldgärtner in Lichtenwalde
Steiner, Stefan * 26.12.1854 in Ebersdorf
Stimpel, Dominik Stefan Lorenz * 04.08.1798 in Altwaltersdorf
Stoppe, Josef Stefan * 26.12.1786 in Bobischau
Stoppe, Stefan * 24.12.1842 in Bobischau
Straube, Stefan * (err) 1800 in Heidelberg (?). † 02.11.1884 in Voigtsdorf, Feldgärtner in Voigtsdorf
Straube, Stefan * (err) 1820 in Reyersdorf. † 03.08.1820 in Reyersdorf
Straube, Stefan (Franz Stefan) * 16.12.1833 in Voigtsdorf, Feldgärtner in Voigtsdorf
Straube, Franz Stefan * 20.03.1836 in Voigtsdorf. † 17.05.1836 in Voigtsdorf
Straube, Stefan * 11.10.1869 in Voigtsdorf. † vor 1937 in Voigtsdorf, Landwirt in Voigtsdorf
Strauch, Franz Johann Stefan * 26.12.1778 in Niederthalheim. † 17.09.1779 in Niederthalheim
Strauch, Stefan * (err) 1795 in Verlorenwasser, Feldgärtner in Verlorenwasser
Strauch, Benedikt Stefan * 24.12.1797 in Josephsthal bei Königshain
Strauch, August Anton Stefan * 27.12.1829 in Oberhalbendorf
Taubitz, Silvester Stefan * 31.12.1812 in Rengersdorf
Teuber, Johann Josef Stefan * 25.12.1777 in Schönwalde
Teuber, Stefan * (err) 1801 in Altwilmsdorf
Teuber, Stefan * 28.12.1835 in Neugersdorf
Thiel, Josef Stefan Lorenz * 07.09.1838 in Schönwalde
Tinter, Josef Stefan Erdmann * 24.12.1799 in Schönwalde
Tschöpe, Stefan (Johann Stefan) * 10.01.1780 in Ullersdorf, Häusler in Ullersdorf
Tschöpe, Franz Stefan * 26.12.1792 in Bobischau
Tschöpe, Stefan * 29.12.1809 in Ullersdorf, Häusler in Ullersdorf
Ullrich, Stefan Johann August * 26.12.1834 in Glatz
Völkel, Franz Stefan * 26.12.1758 in Oberhannsdorf
Vogel, Stefan Johann Anton * 26.12.1817 in Mittelwalde
Vogt, Franz Dominik Stefan * 24.12.1776 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Volkmer, Josef Amand Stefan * 25.12.1770 in Frankenstein
Volkmer, Stefan * vor 1773 in Kunzendorf, Robothäusler in Kunzendorf
Volkmer, Franz Josef Stefan * 25.12.1793 in Königshain
Volkmer, Stefan Ernst * 11.01.1801 in Altneißbach
Volkmer, Johann Stefan * 04.10.1801 in Niederthalheim. † 24.11.1801 in Niederthalheim
Volkmer, Stefan (Stefan Adam) * 04.07.1818 in Altgersdorf. † 21.03.1819 in Altgersdorf
Volkmer, Stefan * 08.07.1821 in Weißbach, Nr.24
Volkmer, Stefan * vor 1826 in Altgersdorf, Bauer in Altgersdorf
Wache, Stefan (Stefan August) * 07.09.1749 in Frankenstein, Fleischermeister in Frankenstein
Wache, Johann Stefan Wilhelm * 28.05.1797 in Frankenstein
Wachsmann, Franz Stefan * 26.12.1798 in Märzdorf
Wagner, Stefan * (err) 1799 in Wölfelsgrund, Kolonist in Wölfelsgrund
Wagner, Stefan * (err) 1812 in Lauterbach, Weber in Hain bei Kunzendorf
Wagner, Josef August Stefan * 02.08.1813 in Ebersdorf
Weiner, Franz Ignatz Stefan * 25.12.1776 in Glatz
Weirauch, Stefan * (err) 1821 in Altgersdorf, Gärtner in Altwaltersdorf
Weirauch, Stefan * (err) 1833 in Neugersdorf, Ziegeleiarbeiter in Landeck
Weirauch (Stehr), Stefan * 30.10.1850 in Seitenberg, Häusler in Altwaltersdorf
Weiser, Franz Stefan * 25.12.1782 in Leuthen
Weiser, Stefan * vor 1874 in Gostitz, Holzschläger in Gompersdorf
Weiser, Stefan * 02.09.1894 in Gostitz, Holzschläger in Mühlbach
Weiß, Franz Stefan Ignatz * 16.12.1792 in Droschkau
Welzel, Ignatz Stefan * 29.12.1735 in Morischau
Welzel, Josef Franz Stefan * 25.12.1820 in Birgwitz
Welzel, Amand Josef Stefan * 22.12.1832 in Schönwalde
Werner, Johann Stefan * 26.12.1763 in Leuthen. † 09.02.1764 in Leuthen
Werner, Johann Josef Stefan * 19.12.1766 in Olbersdorf bei Landeck
Werner, Stefan Ignatz * 16.07.1810 in Altgersdorf
Werner, Stefan * vor 1829 in Neugersdorf, Stückmann in Neugersdorf
Werner, Stefan Josef * 14.01.1927 in Reyersdorf
Wolf, Peregrin Stefan * 25.12.1801 in Ullersdorf
Wolf, Franz Stefan * 24.12.1817 in Altgersdorf
Wolf, Linus Stefan * 25.12.1834 in Hassitz
Wurm, Josef Franz Stefan * 25.12.1813 in Schönwalde
Zeh, Stefan * 14.12.1929 in Neugersdorf
Zwiener, Josef Stefan * 08.10.1789 in Ullersdorf
Zwiener, Florian Stefan * 25.12.1790 in Königshain

Stefanie

Exner, Stefanie (Stefanie Hildegard) * 20.04.1892 in Oberhannsdorf
Gebauer, Stefanie Anna * 16.04.1935 in Schreckendorf
Gruner, Maria Stefanie Ottilie * 21.12.1849 in Frankenstein
Hauck, Stefanie * 27.06.1879 in Niederthalheim
Jurenka, Margareta Stefanie * 20.05.1914 in Schreckendorf
Krain, Magdalena Stefanie * 26.12.1902 in Gompersdorf, rk.
Nowakowski, Stefanie * vor 1868 in Pilitza, Kreis Zawierce
Reinelt, Stefanie * 07.03.1900 in Schreckendorf
Spanel, Stefanie * 13.01.1886 in Ottendorf Bezirk Senftenberg
Stein, Stefanie (Stefanie Irmgard Maria) * 10.09.1921 in Baitzen. † 31.01.2001 in Selb
Wolf, Stefania (Maria Elisabeth Stefania) * 16.06.1765 in Freiwalde. † 07.12.1767 in Freiwalde

Susanna

Abersbach, Anna Susanna * 02.05.1714 in Schönwalde
Abersbach, Anna Susanna * 28.06.1741 in Schönwalde
Abersbach, Susanna Maria * 26.02.1743 in Schönwalde
Adam, Anna Susanna Veronika * 23.11.1769 in Schönwalde
Adler, Anna Susanna * 22.02.1724 in Baumgarten
Aglaster, Susanna * vor 1761 in Zadel (?)
Alt, Johanna Susanna * 11.11.1817 in Eisersdorf
Ardelt, Susanna * vor 1707 in Piltsch
Bach, Susanna * 18.11.1678 in Voigtsdorf. † 30.01.1721 in Heidelberg
Bache, Susanna * 07.04.1636 in Landeck
Bache, Susanna * (err) 1643 in Habelschwerdt. † 20.03.1676 in Kieslingswalde
Bache, Susanna * 24.02.1661 in Niederthalheim
Bache, Susanna * 25.08.1667 in Niederthalheim
Bache, Susanna * 18.10.1671 in Leuthen. † 27.02.1703 in Leuthen
Bache, Susanna * 23.06.1674 in Kieslingswalde
Bache, Susanna * 16.01.1676 in Kieslingswalde
Bache, Susanna * vor 1694 in Ullersdorf
Bache, Susanna * 05.04.1698 in Oberthalheim. † 12.09.1722 in Niederthalheim
Bache, Susanna * 06.04.1698 in Ullersdorf. † 02.09.1751 in Ullersdorf
Bache, Anna Susanna * 25.06.1729 in Ullersdorf
Bache, Susanna * (err) 1742 in Neudeck
Bahr, Susanna (Anna Susanna) * vor 1707 in Habelschwerdt
Bannert, Susanna * vor 1677 in Neuweistritz
Barnert, Susanna * vor 1639 in Schönfeld. † 02.10.1685 in Seitendorf
Barnert, Susanna * vor 1669 in Schönthal
Barnert, Susanna * (err) 1698 in Marienthal. † 05.05.1747 in Rosenthal
Bartsch, Susanna * 07.05.1634 in Schönau bei Mittelwalde
Bartsch, Susanna * 20.04.1641 in Steinbach. † vor 1685 in Steinbach
Bartsch, Susanna * 06.03.1656 in Eisersdorf. † 02.06.1692 in Eisersdorf
Bartsch, Susanna * 18.11.1657 in Mittelwalde
Bartsch, Susanna * vor 1660 in Ullersdorf
Bartsch, Susanna * 02.05.1672 in Schönfeld
Bartsch, Susanna * 06.02.1675 in Landeck
Bartsch, Susanna * 10.08.1685 in Altwaltersdorf
Bartsch, Susanna * vor 1686 in Ullersdorf
Bartsch, Susanna * 19.03.1688 in Schönwalde
Bartsch, Susanna * vor 1694 in Altwaltersdorf
Bartsch, Susanna * 18.09.1699 in Altwaltersdorf
Bartsch, Susanna * 30.03.1702 in Altwaltersdorf
Bartsch, Susanna (Anna Susanna) * 11.10.1704 in Ullersdorf. † 28.05.1772 in Niederschwedeldorf
Bartsch, Anna Susanna * vor 1712 in Altwaltersdorf
Bartsch, Susanna * 08.04.1719 in Raschgrund
Bartsch, Susanna * 06.04.1721 in Glatz
Bartsch, Susanna * (err) 1729 in Klessengrund
Bartsch, Anna Maria Susanna * 08.05.1735 in Herzogswalde
Bartsch, Anna Susanna Theresia * 15.09.1749 in Ullersdorf. † 05.10.1749 in Ullersdorf
Baschwitz, Susanna * vor 1691 in Glambach
Batzdorf, Susanna * 22.07.1703 in Tarnau. † 23.02.1705 in Tarnau
Bauch, Susanna * vor 1656 in Märzdorf. † 25.05.1725 in Märzdorf
Bauch, Susanna * 01.06.1673 in Oberthalheim
Bauch, Susanna Katharina * vor 1682 in Ullersdorf
Bauch, Susanna * 09.04.1695 in Ullersdorf
Bauch, Susanna * 05.02.1696 in Ullersdorf
Bauch, Susanna * 24.03.1696 in Ullersdorf
Bauch, Anna Susanna * 20.08.1699 in Ullersdorf
Bauch, Susanna * 08.03.1700 in Ullersdorf
Bauch, Susanna * 08.03.1702 in Ullersdorf. † 19.08.1736 in Ullersdorf
Bauch, Susanna * 23.10.1706 in Ullersdorf
Bauch, Susanna * 22.06.1707 in Ullersdorf
Bauch, Susanna * 22.01.1720 in Herrnsdorf
Bauch, Susanna * 18.05.1720 in Niederhannsdorf
Bauch, Anna Susanna * 20.09.1726 in Ullersdorf
Bauch, Susanna * 07.05.1728 in Ullersdorf
Bauch, Anna Susanna * 06.07.1743 in Ullersdorf
Bauch, Anna Susanna * 26.07.1750 in Ullersdorf
Bauch, Susanna (Anna Susanna) * 21.03.1757 in Ullersdorf
Baumgärtner, Anna Susanna * 11.02.1706 in Mittelwalde
Baumgarten, Susanna * 27.02.1684 in Schönwalde
Baumgarten, Susanna * 05.11.1709 in Neuwaltersdorf
Baumgarten, Susanna * 10.01.1712 in Schönwalde. † vor 1746 in Schönwalde
Beck, Susanna * 29.09.1644 in Plomnitz. † 06.11.1644 in Plomnitz
Beck, Susanna * 02.02.1648 in Wölfelsdorf. † 20.11.1697 in Kieslingswalde
Beck, Susanna * 06.08.1677 in Plomnitz
Beck, Susanna * 21.01.1692 in Neuwaltersdorf
Beck, Susanna * 12.01.1696 in Neuwaltersdorf
Beck, Anna Susanna * 25.12.1707 in Neuwaltersdorf
Beck, Susanna * vor 1708 in Wölfelsdorf. † vor 1734 in Steinbach
Beck, Susanna * 19.09.1722 in Neuwaltersdorf
Beck, Susanna Klara Genovefa * 19.02.1800 in Königshain
Becke, Susanna * vor 1619 in Quickendorf
Becke, Susanna * (err) 1652 in Schönau bei Mittelwalde. † 26.05.1717 in Rosenthal
Becke, Susanna * 15.03.1660 in Schönwalde. † 15.03.1660 in Schönwalde
Becke, Susanna * 07.02.1661 in Schönwalde
Becke, Susanna * 08.03.1671 in Schönwalde. † 15.05.1671 in Schönwalde
Becke, Susanna * 12.07.1673 in Schönfeld
Becke, Susanna * 24.12.1673 in Schönwalde
Becke, Susanna * 12.08.1676 in Schönwalde
Becke, Susanna * 14.01.1682 in Schönwalde
Becke, Susanna * 29.07.1689 in Schönwalde
Becke, Susanna * 04.02.1700 in Schönau bei Mittelwalde
Becke, Susanna (Anna Susanna) * vor 1712 in Herrnsdorf
Becke, Susanna (Anna Susanna) * 11.11.1712 in Schönwalde
Becke, Susanna (Anna Susanna) * 14.06.1713 in Schönwalde. † 26.01.1740 in Schönwalde
Becke, Anna Susanna * vor 1726 in Schönwalde
Beckert, Susanna * 05.10.1682 in Raschgrund
Beckert, Susanna * 04.05.1690 in Raschgrund
Behaupt, Susanna * 04.01.1655 in Schönfeld
Beinlich, Susanna * 24.08.1646 in Landeck
Beinlich, Susanna * 13.02.1651 in Landeck
Beinlich, Susanna * 12.11.1651 in Maifritzdorf. † 25.11.1651 in Maifritzdorf
Beinlich, Susanna * 01.05.1678 in Königshain
Beinlich, Susanna * vor 1687 in Halbendorf (?)
Beinlich, Susanna * 19.02.1709 in Ullersdorf
Beinlich, Anna Susanna * 03.11.1718 in Labitsch
Beinlich, Susanna (Anna Susanna) * 09.03.1726 in Ullersdorf
Beinlich, Susanna (Anna Susanna) * 10.04.1730 in Glatz
Beinlich, Anna Susanna * 19.04.1734 in Glatz
Beinlich, Anna Susanna * 25.03.1737 in Ullersdorf
Beinlich, Anna Susanna * 24.09.1739 in Glatz
Beinlich, Maria Katharina Susanna * 19.02.1751 in Landeck
Berg, Susanna Johanna Josefa * 15.07.1820 in Böhmischwald
Berg, Susanna Franziska * 15.12.1824 in Böhmischwald
Bergel, Susanna * vor 1607 in Schönwalde
Bernhardt, Susanna * 01.05.1666 in Landeck
Bernhart, Susanna * 20.02.1713 in Seitendorf
Bernhart, Susanna * 03.09.1716 in Marienthal
Bernhart, Susanna * vor 1725 in Seitendorf
Bernhart, Susanna * 10.01.1729 in Seitendorf
Bernhart, Johanna Susanna * 16.12.1777 in Marienthal
Bernhart, Beata Marianna Susanna Ludmilla * 07.04.1805 in Rosenthal
Bernhart, Louise Sophia Susanna * 20.09.1817 in Rosenthal
Beschorner, Susanna * 13.01.1630 in Herzogswalde
Beschorner, Susanna * 16.05.1644 in Bobischau
Beschorner, Susanna * 21.03.1646 in Bobischau. † vor 1686 in Schönau bei Mittelwalde
Beschorner, Susanna * 15.06.1646 in Mittelwalde
Beschorner, Susanna * 19.11.1648 in Schreibendorf
Beschorner, Susanna * 14.02.1658 in Schreibendorf
Beschorner, Susanna * 03.05.1661 in Bobischau
Beschorner, Susanna * 11.03.1662 in Mittelwalde
Beschorner, Susanna * 08.01.1665 in Herzogswalde
Beschorner, Susanna * 07.02.1667 in Schönau bei Mittelwalde
Beschorner, Susanna * vor 1670 in Bobischau
Beschorner, Susanna * vor 1685 in Stuhlseiffen
Beschorner, Susanna * 26.07.1693 in Mittelwalde
Beschorner, Susanna (Anna Susanna) * 27.02.1696 in Schreibendorf
Beschorner, Anna Susanna * 05.12.1714 in Mittelwalde
Beschorner, Susanna * 12.04.1716 in Steinbach
Beschorner, Maria Anna Susanna Katharina * 19.02.1787 in Mittelwalde
Biedermann, Susanna * 18.07.1648 in Plomnitz. † 18.08.1648 in Plomnitz
Biedermann, Susanna * 14.04.1658 in Plomnitz. † 18.08.1658 in Plomnitz
Biedermann, Susanna * 03.10.1683 in Plomnitz
Biehl, Susanna * vor 1664 in Glatz
Bierandt, Susanna * 26.04.1672 in Martinsberg
Birneis, Susanna * vor 1647 in Olbersdorf. † 26.03.1711 in Olbersdorf, ev.
Birneis, Susanna Eleonore * vor 1809 in Kunzendorf Kreis Frankenstein (?)
Birnkraut, Susanna * vor 1611 in Plomnitz
Birnkraut, Susanna (Susanna Apolonia) * 22.01.1669 in Mittelwalde. † vor 1726 in Rosenthal
Birnkraut, Susanna * 04.06.1677 in Freiwalde
Birnkraut, Susanna * 06.09.1691 in Freiwalde. † 13.05.1692 in Freiwalde
Birnkraut, Susanna * 27.05.1693 in Freiwalde
Bittner, Susanna * (err) 1629 in Protzan. † 14.05.1704 in Protzan
Bittner, Susanna * 12.11.1641 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Bittner, Susanna * 04.05.1644 in Schönwalde. † 18.05.1644 in Schönwalde
Bittner, Susanna * 06.07.1664 in Schönwalde. † 08.07.1664 in Schönwalde
Bittner, Susanna * 10.09.1665 in Protzan
Bittner, Susanna * vor 1667 in Frankenberg
Bittner, Susanna * 21.01.1667 in Schönwalde
Bittner, Susanna * 09.07.1669 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Bittner, Susanna * vor 1671 in Schönwalde (?)
Bittner, Susanna * 15.06.1671 in Schönwalde
Bittner, Susanna * 27.10.1672 in Schönwalde. † vor 1703 in Schönwalde
Bittner, Susanna * 30.06.1675 in Schönwalde
Bittner, Susanna * vor 1678 in Tarnau
Bittner, Susanna * 01.04.1679 in Schönwalde
Bittner, Susanna (Rosina) * 14.01.1685 in Schönwalde
Bittner, Susanna * 30.01.1691 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Bittner, Susanna * vor 1692 in Niklasdorf. † vor 1733 in Schönwalde
Bittner, Susanna * 03.04.1692 in Raschgrund
Bittner, Susanna * vor 1696 in Neudorf Kreis Neurode
Bittner, Susanna * vor 1697 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Bittner, Susanna * 06.02.1697 in Schönwalde
Bittner, Susanna * 03.04.1699 in Schönwalde
Bittner, Susanna * 29.04.1706 in Schönwalde
Bittner, Anna Susanna * 28.09.1708 in Grochwitz
Bittner, Susanna * 04.01.1711 in Ullersdorf
Bittner, Susanna * vor 1714 in Gabersdorf
Bittner, Anna Susanna * 18.11.1729 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Bittner, Anna Susanna * 16.12.1729 in Schönwalde
Bittner, Anna Susanna * 20.03.1731 in Schönwalde
Bittner, Anna Susanna * 02.06.1736 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Bittner, Susanna (Anna Susanna) * 17.08.1745 in Herrnsdorf
Bittner, Anna Maria Susanna * 26.07.1748 in Schönfeld
Bittner, Maria Magdalena Susanna * 19.02.1771 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Blaschke, Susanna * 08.04.1622 in Laubnitz
Blaschke, Susanna * vor 1698 in Gabersdorf
Blaschke, Susanna (Anna Susanna) * 02.11.1726 in Schönwalde
Blaschke, Anna Susanna * 20.06.1736 in Hollenau
Bleischwitz, Susanna * 13.05.1704 in Ullersdorf
Bleul, Susanna * (err) 1614 in Glatz. † 14.04.1676 in Plomnitz
Blümel, Susanna * 19.01.1661 in Kieslingswalde. † 02.08.1691 in Kieslingswalde
Blümel, Susanna * 08.01.1698 in Kieslingswalde
Bobisch, Susanna * 01.12.1682 in Plomnitz
Bögner, Susanna * vor 1722 in Plottnitz
Böhm, Susanna * vor 1648 in Herzogswalde
Böhm, Susanna * 30.10.1661 in Herzogswalde
Böhm, Susanna * vor 1675 in Baumgarten
Böhm, Susanna * 19.08.1687 in Grunau
Böhr, Barbara Susanna * vor 1731 in Frankenstein
Bönsch, Susanna * vor 1662 in Ullersdorf
Böse, Susanna * vor 1665 in Altwaltersdorf
Böse, Susanna * vor 1670 in Schönau bei Mittelwalde. † vor 1689 in Schönau bei Mittelwalde
Böse, Susanna * 13.12.1671 in Steinbach
Böse, Susanna * 13.11.1690 in Altwaltersdorf
Böse, Susanna * 06.06.1695 in Ullersdorf
Böse, Susanna * 24.08.1706 in Altwaltersdorf
Böse, Anna Susanna * 19.02.1707 in Bobischau
Boris, Susanna * 31.03.1665 in Landeck
Brand, Susanna (Anna Susanna) * 31.12.1708 in Schönwalde
Brandeis, Susanna (Anna Susanna Katharina) * 15.11.1790 in Glatz
Brandt, Susanna * vor 1698 in Grunau
Brandt, Susanna * 28.07.1723 in Schönwalde
Braun, Susanna * vor 1673 in Baumgarten
Brauner, Susanna * 28.06.1688 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Brauner, Susanna * vor 1723 in Raudnitz
Breiter, Susanna * 17.08.1644 in Landeck. † 07.01.1718 in Landeck
Breiter, Susanna * 11.10.1666 in Landeck. † 02.06.1698 in Landeck
Breiter, Susanna * 09.11.1683 in Landeck
Breuer, Susanna * 11.03.1668 in Schönwalde
Breuer, Susanna * vor 1670 in Willwitz
Breuer, Susanna * 28.12.1673 in Schönwalde
Brosig, Susanna * 26.03.1678 in Königshain
Brosig, Susanna * 01.03.1698 in Martinsberg
Brosig, Susanna * vor 1715 in Hain
Brosig, Susanna (Anna Susanna) * 17.02.1725 in Königshain
Brosig, Susanna (Anna Susanna) * 25.04.1725 in Ullersdorf
Brosig, Susanna * 24.09.1727 in Niederhannsdorf
Brosig, Susanna (Anna Susanna) * 01.10.1732 in Altwaltersdorf
Brosig, Florentina Susanna Maria * 17.05.1825 in Olbersdorf
Broßmann, Susanna * vor 1698 in Schönwalde. † 01.10.1751 in Schönwalde
Bürgel, Susanna * vor 1642 in Maifritzdorf
Buhl, Susanna * 15.01.1604 in Maifritzdorf
Buhl, Susanna * 08.02.1656 in Maifritzdorf
Chmel, Susanna Theresia * 11.04.1730 in Frankenstein
Christen, Susanna * 04.04.1672 in Wartha
Christoph, Susanna * 21.02.1627 in Maifritzdorf
Christoph, Susanna * 14.02.1644 in Schrom
Christoph, Susanna * 11.07.1673 in Reichenau
Christoph, Susanna * 15.04.1678 in Reichenau. † 30.05.1680 in Reichenau
Dempe, Susanna * vor 1706 in Peterwitz
Dempke, Anna Veronika Susanna * 15.02.1756 in Baumgarten
Deutscher, Theresia Antonia Susanna * 13.06.1808 in Mittelwalde
Dinter, Anna Susanna * 31.05.1747 in Baumgarten
Dittert, Susanna * 12.01.1630 in Kieslingswalde. † 25.08.1706 in Kieslingswalde
Dittert, Susanna * 17.08.1653 in Kieslingswalde
Dittmann, Johanna Susanna Regina * 20.10.1800 in Oberhannsdorf
Dittrich, Susanna * 17.01.1666 in Niederthalheim
Dittrich, Susanna * 22.07.1666 in Niederthalheim. † 09.02.1745 in Winkeldorf
Dittrich, Susanna * 07.10.1681 in Niederhannsdorf
Dittrich, Susanna * 05.03.1691 in Niederthalheim
Dittrich, Susanna * 04.03.1698 in Karpenstein
Dürig, Susanna * 10.02.1724 in Niederhannsdorf
Echsler, Susanna * 28.09.1676 in Niederthalheim
Edelbauer, Johanna Susanna * 04.07.1717 in Frankenstein
Eispert, Susanna (Susanna Apolonia) * vor 1680 in Protzan. † vor 1715 in Löwenstein
Elsler, Susanna * (err) 1625 in Kieslingswalde. † 24.03.1699 in Kieslingswalde
Elsler, Susanna * 15.06.1630 in Kieslingswalde
Elsler, Susanna * 12.07.1639 in Kieslingswalde. † 17.09.1649 in Kieslingswalde
Elsler, Susanna * 06.04.1642 in Kieslingswalde
Elsler, Susanna * 14.05.1645 in Bobischau
Elsler, Susanna * 03.03.1646 in Plomnitz. † 07.05.1646 in Plomnitz
Elsler, Susanna * 18.02.1655 in Plomnitz. † 29.01.1714 in Plomnitz
Elsler, Susanna * 04.06.1656 in Plomnitz
Elsler, Susanna * 11.02.1663 in Plomnitz. † 18.01.1666 in Plomnitz
Elsler, Susanna * 18.12.1663 in Kieslingswalde
Elsler, Susanna * 10.04.1673 in Plomnitz. † 28.04.1707 in Plomnitz
Elsler, Susanna * 30.09.1676 in Kieslingswalde
Elsler, Susanna * 07.12.1678 in Kieslingswalde
Elsler, Susanna * 28.03.1685 in Plomnitz
Elsler, Susanna * 17.02.1696 in Plomnitz. † 05.11.1700 in Plomnitz
Elsler, Susanna * 26.02.1698 in Kieslingswalde. † 03.02.1699 in Kieslingswalde
Elsler, Susanna * 01.01.1701 in Kieslingswalde. † 24.01.1701 in Kieslingswalde
Elsler, Susanna * 29.04.1704 in Grenzendorf
Elsler, Susanna * 05.05.1708 in Plomnitz
Elsler, Susanna * 23.12.1709 in Kieslingswalde
Elsler, Susanna * 14.05.1711 in Rothflössel
Elsler, Anna Susanna * 30.03.1717 in Kieslingswalde
Elsler, Susanna * 04.01.1720 in Plomnitz
Elsler, Anna Susanna * 18.01.1720 in Herzogswalde
Elsler, Anna Susanna * 08.08.1726 in Herzogswalde
Elsner, Susanna * 25.03.1706 in Tarnau
Elsner, Susanna * 17.05.1708 in Königshain
Elsner, Susanna * vor 1726 in Plomnitz
Elßler, Susanna Katharina * 06.07.1665 in Schönfeld
Eltner, Susanna * 17.02.1693 in Seitendorf. † 30.06.1742 in Seitendorf
Eltner, Susanna (Anna Susanna) * 04.05.1711 in Seitendorf
Eltner, Ludmilla Beata Susanna * 23.06.1812 in Seitendorf
Engelhart, Susanna * vor 1673 in Marienthal
Englich, Susanna * 13.07.1702 in Altwaltersdorf
Englich, Susanna * vor 1715 in Wölfelsdorf
Englich, Susanna * 06.03.1739 in Ullersdorf
Entner, Susanna * 20.08.1690 in Krautenwalde
Erdelt, Susanna * 21.08.1679 in Plomnitz. † 23.08.1679 in Plomnitz
Erdelt, Susanna * 15.02.1680 in Plomnitz. † 02.06.1680 in Plomnitz
Erlacher, Anna Susanna Theresia * 31.07.1728 in Frankenstein
Eßler, Susanna * 13.02.1658 in Schönwalde. † 21.02.1658 in Schönwalde
Eßler, Susanna * 23.01.1693 in Schönwalde
Exler, Susanna * 01.06.1677 in Neuwaltersdorf
Exler, Susanna * 23.07.1693 in Neuwaltersdorf
Exler, Susanna (Anna Susanna) * 16.02.1699 in Neuwaltersdorf. † vor 1731 in Neuwaltersdorf
Exler, Susanna * 20.02.1712 in Neuwaltersdorf
Exler, Anna Susanna * 17.09.1725 in Neuwaltersdorf
Exler, Susanna * vor 1732 in Neuwaltersdorf
Exner, Susanna * 27.07.1642 in Voigtsdorf. † 09.02.1707 in Glasegrund
Exner, Susanna * 18.06.1657 in Landeck
Exner, Susanna * 31.10.1666 in Kieslingswalde. † 14.11.1714 in Kieslingswalde
Exner, Susanna * vor 1669 in Königshain
Exner, Susanna * 06.10.1673 in Heidelberg. † 26.08.1730 in Heidelberg
Exner, Susanna (Maria) * 07.02.1675 in Grenzendorf
Exner, Susanna * vor 1676 in Hassitz
Exner, Susanna * 18.10.1686 in Kieslingswalde. † 29.05.1690 in Kieslingswalde
Exner, Susanna * 18.02.1688 in Altwaltersdorf
Exner, Susanna * 22.01.1693 in Voigtsdorf
Exner, Susanna * 22.04.1698 in Voigtsdorf
Exner, Susanna * 31.08.1703 in Marienthal. † 04.10.1706 in Marienthal
Exner, Anna Susanna * 08.09.1713 in Grenzendorf
Exner, Anna Susanna Martha * 22.05.1716 in Grenzendorf
Exner, Anna Susanna * 29.08.1720 in Grenzendorf
Exner, Susanna Johanna * 30.03.1742 in Rosenthal
Exner, Susanna * 23.03.1743 in Rosenthal
Faber, Susanna * vor 1667 in Altwaltersdorf
Faber, Susanna * 12.02.1676 in Altwaltersdorf
Faber, Susanna * 31.12.1687 in Altwaltersdorf
Faber, Susanna * 14.02.1704 in Altwaltersdorf
Faber, Anna Susanna * 20.06.1707 in Altwaltersdorf
Faulde, Maria Susanna * vor 1713 in Frankenstein. † vor 1741 in Frankenstein
Faulhaber, Susanna * 22.02.1615 in Königshain
Faulhaber, Susanna * 05.02.1657 in Königshain
Faulhaber, Susanna * 02.01.1663 in Königshain
Faulhaber, Susanna * 12.12.1678 in Kieslingswalde
Faulhaber, Susanna * 30.08.1685 in Karpenstein. † 18.06.1700 in Karpenstein
Faulhaber, Susanna * 16.09.1704 in Kieslingswalde. † 10.10.1707 in Kieslingswalde
Faulhaber, Susanna * 26.03.1707 in Kieslingswalde
Faulhaber, Susanna * 13.05.1710 in Königshain
Faulhaber, Susanna * 03.08.1736 in Karpenstein. † 28.01.1802 in Oberthalheim
Feistel, Susanna * vor 1622 in Mittelwalde
Feistel, Susanna * 19.05.1646 in Bobischau
Feistel, Susanna * 15.07.1647 in Bobischau
Feistel, Susanna * vor 1712 in Schreibendorf
Feistel, Susanna Johanna Rosalia * 28.11.1756 in Bobischau
Felbaum, Susanna * vor 1667 in Peterwitz
Felbaum-1949, Susanna * vor 1679 in Grochau. † 16.04.1736 in Grochau
Feller, Anna Susanna * 16.01.1724 in Tarnau
Fellmann, Susanna * 12.09.1655 in Schönwalde
Fichtner, Susanna * 04.12.1682 in Bobischau
Fischer, Susanna * 05.02.1658 in Plomnitz. † 24.08.1666 in Plomnitz
Fischer, Susanna * 17.03.1658 in Rosenthal
Fischer, Susanna * 11.02.1663 in Maifritzdorf
Fischer, Susanna * 03.03.1668 in Königshain
Fischer, Susanna * 01.10.1672 in Neuwaltersdorf
Fischer, Susanna * 26.02.1684 in Pilz
Fischer, Susanna * vor 1688 in Baumgarten (?)
Fischer, Susanna (Anna Susanna) * 12.06.1690 in Plomnitz
Fischer, Anna Susanna * 03.04.1710 in Altwaltersdorf
Fischer, Susanna * 02.05.1722 in Marienthal
Fischer, Susanna * 11.01.1725 in Neuwaltersdorf
Fischer, Susanna * (err) 1756 in Münzenberg
Förster, Susanna * vor 1600 in Baumgarten
Förster, Susanna * 21.02.1610 in Landeck
Förster, Susanna * vor 1614 in Baumgarten
Förster, Susanna * 05.03.1619 in Baumgarten. † 05.03.1619 in Baumgarten
Förster, Susanna * 09.11.1619 in Baumgarten
Förster, Susanna * 25.05.1624 in Baumgarten. † 20.01.1626 in Baumgarten
Förster, Susanna * 01.09.1640 in Baumgarten
Förster, Susanna * 12.11.1641 in Niederthalheim
Förster, Susanna * 16.03.1652 in Niederthalheim. † 07.03.1720 in Voigtsdorf
Förster, Susanna * 31.05.1654 in Landeck
Förster, Susanna * 07.08.1654 in Baumgarten
Förster, Susanna * 04.08.1672 in Niederthalheim. † 10.08.1734 in Niederthalheim
Förster, Susanna * 13.01.1673 in Dürr Hartha
Förster, Susanna * 06.12.1673 in Landeck
Förster, Susanna * vor 1677 in Pilz
Förster, Susanna * 30.04.1683 in Niederthalheim
Förster, Susanna * vor 1686 in Protzan
Förster, Maria Susanna * vor 1699 in Frankenstein
Förster, Anna Susanna * 22.03.1703 in Baumgarten. † 10.02.1762 in Baumgarten
Förster, Susanna Barbara * vor 1706 in Frankenstein
Förster, Susanna * 22.12.1706 in Protzan
Förster, Susanna * 06.04.1708 in Winkeldorf
Förster, Anna Susanna * vor 1713 in Zadel. † 08.03.1717 in Baumgarten
Förster, Susanna * 09.03.1714 in Winkeldorf
Förster, Susanna * 25.05.1725 in Niederthalheim. † 27.02.1730 in Niederthalheim
Förster, Susanna * 02.03.1726 in Winkeldorf
Förster, Susanna (Anna Susanna) * 30.03.1751 in Karpenstein. † 06.06.1823 in Niederthalheim
Förster, Susanna Regina * 28.12.1755 in Baumgarten
Forche, Susanna * 01.10.1677 in Voigtsdorf
Forche, Susanna * 22.05.1690 in Oberthalheim
Forche, Susanna * vor 1711 in Heinzendorf
Franke, Susanna * vor 1632 in Landeck. † vor 1689 in Landeck
Franke, Susanna * 28.09.1654 in Landeck
Franke, Susanna * 17.06.1671 in Seitendorf
Franke, Susanna * vor 1675 in Altwaltersdorf. † vor 1696 in Altwaltersdorf
Franke, Susanna * 24.01.1675 in Mittelwalde
Franke, Susanna * 18.01.1685 in Altwaltersdorf
Franke, Anna Susanna * 08.11.1690 in Plomnitz
Franke, Anna Susanna * 14.03.1697 in Frankenberg
Franke, Susanna * 27.11.1699 in Rosenthal
Franke, Susanna * 22.10.1700 in Heinzendorf
Franke, Susanna * 24.09.1711 in Schönau
Franke, Susanna Maria * vor 1713 in Oberhannsdorf
Franke, Susanna * vor 1716 in Marienthal
Franke, Susanna * 05.01.1718 in Martinsberg
Franke, Susanna Klara * 09.04.1731 in Mittelwalde
Franke, Susanna (Anna Susanna) * 12.05.1734 in Rosenthal. † 15.09.1767 in Rosenthal
Franke, Magdalena Susanna * 19.02.1799 in Rosenthal
Franz, Susanna * vor 1618 in Landeck
Franz, Susanna * 14.08.1666 in Plomnitz
Franz, Susanna * 05.09.1706 in Pischkowitz
Frenzel (Frentzel), Susanna * 07.08.1657 in Überschaar
Frenzel, Susanna * 15.07.1678 in Olbersdorf. † 07.06.1688 in Olbersdorf
Frenzel, Susanna (Anna Susanna) * 09.06.1703 in Winkeldorf. † 22.01.1773 in Gröbnig
Frenzel, Susanna * 19.02.1704 in Voigtsdorf. † vor 1754 in Voigtsdorf
Frenzel, Maria Josefa Katharina Susanna * 12.01.1786 in Glatz
Fricke, Susanna * vor 1706 in Schönwalde. † 20.01.1752 in Schönwalde
Friedrich, Susanna * 25.08.1689 in Schönwalde
Friedrich, Susanna * 03.04.1713 in Schönwalde
Friedrich, Susanna * 09.06.1714 in Schönwalde
Friemel, Susanna * vor 1699 in Grenzendorf (?)
Friemel, Susanna * vor 1699 in Schönthal
Friemel, Susanna * vor 1721 in Mittelwalde
Friemel, Susanna (Anna Susanna) * 22.02.1741 in Mittelwalde. † vor 1790 in Herzogswalde
Friemel, Anna Susanna Barbara * 23.02.1785 in Mittelwalde
Friemel, Maria Susanna Katharina * 04.11.1792 in Mittelwalde
Fritsche, Susanna * vor 1669 in Altwaltersdorf. † vor 1722 in Altwaltersdorf
Fritsche, Susanna * 19.04.1694 in Seitendorf
Fritsche, Susanna * 29.03.1697 in Altwaltersdorf
Fritsche, Susanna * vor 1709 in Wölfelsdorf
Fritsche, Susanna Barbara * 17.09.1733 in Mittelwalde
Fritsche, Susanna (Susanna Rosalia Ludmilla) * 11.08.1781 in Mittelwalde
Fröhlich, Susanna * 29.07.1629 in Landeck
Fröhlich, Susanna * vor 1669 in Landeck (?)
Fuhrich, Susanna * 16.01.1655 in Dürr Hartha. † vor 1709 in Sand bei Frankenberg
Fuhrmann, Anna Maria Susanna * 11.08.1752 in Landeck. † 13.09.1752 in Landeck
Gabriel, Susanna * vor 1678 in Mittelwalde (?)
Gärtner, Anna Susanna * 21.03.1711 in Rengersdorf
Gärtner, Susanna * 21.05.1715 in Rengersdorf
Gauder, Susanna * vor 1702 in Ohlguth
Gauglitz, Susanna * 06.03.1709 in Marienthal
Gauglitz, Susanna * vor 1731 in Marienthal
Gebauer, Susanna * 16.10.1651 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Gebauer, Susanna * 14.01.1658 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † vor 1709 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Gebauer, Susanna * 01.07.1662 in Schönwalde. † 30.07.1662 in Schönwalde
Gebauer, Susanna * 23.04.1666 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Gebauer, Susanna * 10.11.1666 in Schönwalde
Gebauer, Susanna * 08.04.1668 in Schönwalde
Gebauer, Susanna * 08.07.1675 in Schönwalde
Gebauer, Susanna * 26.06.1677 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Gebauer, Susanna * 02.06.1681 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † 23.02.1737 in Rätsch
Gebauer, Susanna * 25.10.1681 in Schönwalde. † 19.08.1689 in Schönwalde
Gebauer, Susanna * 12.08.1685 in Schönwalde
Gebauer, Susanna * 27.09.1694 in Schönwalde. † 12.07.1696 in Schönwalde
Gebauer, Susanna * 10.08.1695 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Gebauer, Susanna * 02.04.1697 in Schönwalde
Gebauer, Susanna * 19.09.1697 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Gebauer, Susanna * 23.09.1697 in Schönwalde
Gebauer, Susanna * 19.08.1701 in Schönwalde
Gebauer, Susanna (Anna Susanna) * 22.12.1704 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Gebauer, Susanna * 29.10.1707 in Schönwalde. † 16.12.1707 in Schönwalde
Gebauer, Susanna * 15.04.1709 in Schönwalde
Gebauer, Susanna * 30.05.1709 in Schönwalde
Gebauer, Anna Susanna * 14.04.1710 in Raschgrund
Gebauer, Susanna (Anna Susanna) * 26.03.1713 in Schönwalde. † vor 1749 in Schönwalde
Gebauer, Susanna (Anna Susanna) * 01.09.1726 in Schönwalde
Gebhardt, Susanna Katharina * (err) 1695 in Landeck. † 20.03.1764 in Landeck
Gebhardt, Susanna * 09.03.1695 in Altwaltersdorf
Geisler, Susanna * vor 1667 in Schönfeld
Geisler, Susanna * 02.08.1671 in Mittelwalde
Geisler, Susanna * vor 1676 in Hain
Geißler, Susanna * (err) 1652 in Peucker. † 29.11.1696 in Marienthal
Geißler, Susanna * 02.01.1662 in Voigtsdorf
Geißler, Susanna * 25.10.1669 in Überschaar. † 27.07.1702 in Oberthalheim
Geißler, Susanna * 06.01.1676 in Heidelberg. † 10.07.1713 in Leuthen
Geißler, Susanna * 26.02.1686 in Leuthen
Geißler, Anna Susanna * 16.08.1718 in Voigtsdorf
Geldrich, Susanna * vor 1708 in Maifritzdorf, Kretschmerin in Rosenkranz
Gellner, Susanna * vor 1731 in Seitendorf
Gellrich, Susanna * vor 1661 in Peterwitz
Gellrich, Susanna * 28.11.1669 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Gellrich, Susanna * vor 1671 in Oberhannsdorf
Gellrich, Susanna * vor 1700 in Tarnau
Gellrich, Blandina Susanna Ursula * 20.02.1756 in Briesnitz
Gerstmann, Susanna * vor 1642 in Eisersdorf (?)
Gerstmann, Susanna * 13.01.1660 in Kamenz
Giebel, Susanna * vor 1661 in Reichenau
Giebel, Susanna * 29.12.1671 in Pilz
Giebel, Susanna * 27.07.1678 in Pilz
Gischke, Susanna * 20.07.1676 in Halbendorf
Gläsner, Susanna * 23.12.1705 in Lichtenwalde
Glaser, Susanna * vor 1708 in Marienthal
Glasser, Susanna * vor 1734 in Marienthal
Gloger, Susanna * (err) 1621 in Kieslingswalde. † 02.01.1697 in Kieslingswalde
Gloger, Susanna * 05.02.1626 in Kieslingswalde. † 26.01.1690 in Kieslingswalde
Gloger, Susanna * 17.03.1626 in Kieslingswalde. † 29.03.1635 in Kieslingswalde
Gloger, Susanna * 09.01.1646 in Kieslingswalde. † 19.07.1646 in Kieslingswalde
Gloger, Susanna * (err) 1651 in Ullersdorf. † 21.03.1734 in Ullersdorf
Gloger, Susanna * 06.04.1655 in Kieslingswalde
Gloger, Susanna * 02.01.1656 in Kieslingswalde
Gloger, Susanna * 11.09.1672 in Kieslingswalde
Gloger, Susanna * 24.10.1674 in Kieslingswalde. † 18.12.1708 in Kieslingswalde
Gloger, Susanna * 24.06.1680 in Kieslingswalde
Gloger, Susanna * 16.11.1690 in Kieslingswalde
Gloger, Susanna * 05.01.1713 in Kieslingswalde. † 07.04.1715 in Kieslingswalde
Glosmann, Susanna * vor 1678 in Glatz. † vor 1703 in Glatz
Göbel, Susanna * 10.06.1642 in Bobischau
Göbel, Susanna * vor 1645 in Mittelwalde. † vor 1668 in Mittelwalde
Göbel, Susanna * 17.10.1650 in Rosenthal
Göbel, Susanna * 01.05.1652 in Bobischau
Göbel, Susanna * 19.04.1667 in Rosenthal
Göbel, Susanna * 05.07.1678 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Göbel, Susanna * 07.11.1686 in Krautenwalde. † 05.01.1687 in Krautenwalde
Göbel, Susanna * 07.02.1688 in Königshain
Göbel, Susanna * 04.01.1689 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Göbel, Susanna * 18.02.1689 in Rosenthal
Göbel, Anna Susanna * 21.12.1721 in Rosenthal
Gorke, Anna Susanna * 05.02.1702 in Baumgarten
Gottschalk, Susanna * 23.06.1686 in Niederhannsdorf
Gottschalk, Susanna * 13.04.1703 in Niederhannsdorf. † 14.07.1745 in Niederhannsdorf
Gottschlich, Susanna * 07.03.1648 in Rothflössel
Gottschlich, Susanna * vor 1654 in Rothflössel
Gottschlich, Susanna * vor 1668 in Steinbach
Gottwald, Susanna * 15.05.1633 in Oberthalheim
Gottwald, Susanna * 1648 in Seitendorf
Gottwald, Susanna * vor 1655 in Marienthal
Gottwald, Susanna * 25.06.1657 in Niederthalheim
Gottwald, Susanna * 11.02.1665 in Schönwalde
Gottwald, Susanna * 15.09.1669 in Landeck
Gottwald, Susanna * 26.11.1672 in Altwaltersdorf
Gottwald, Susanna * 11.01.1685 in Oberthalheim
Gottwald, Susanna * 21.09.1685 in Karpenstein
Gottwald, Susanna * vor 1686 in Neuweistritz. † vor 1706 in Altwaltersdorf
Gottwald, Susanna * 17.08.1689 in Niederhannsdorf
Gottwald, Susanna * vor 1693 in Schreibendorf
Gottwald, Susanna * 10.02.1707 in Martinsberg (?). † 15.05.1772 in Karpenstein
Gottwald, Susanna * 07.03.1712 in Niederhannsdorf
Gottwald, Susanna * 30.08.1721 in Niederhannsdorf
Gottwald, Susanna * 18.02.1730 in Schreibendorf
Gottwald, Anna Susanna * 21.04.1739 in Ullersdorf
Gottwald, Ludmilla Susanna * 03.08.1812 in Schreckendorf
Grammel, Susanna * 21.09.1649 in Schönau Bezirk Braunau
Grammel, Susanna * 18.01.1656 in Schönwalde
Grammel, Susanna * 07.05.1684 in Schönwalde
Grammel, Susanna * 12.10.1693 in Schönwalde
Grammel, Susanna * 30.10.1695 in Schönwalde
Grammel, Anna Susanna * 01.11.1726 in Peterwitz
Grammel-1941, Susanna * 28.01.1660 in Schönwalde. † 11.07.1693 in Schönwalde
Grehl, Susanna * 17.01.1676 in Niederhannsdorf
Grehl, Susanna * 13.02.1679 in Niederhannsdorf
Grehl, Susanna Maria * vor 1685 in Oberhannsdorf
Grehl, Susanna Elisabeth * vor 1692 in Oberhannsdorf
Grehl, Susanna * 06.08.1698 in Olbersdorf bei Landeck
Grehl, Susanna * 31.07.1703 in Niederhannsdorf
Grehl, Susanna * 21.08.1721 in Niederhannsdorf
Grehl, Antonia Susanna * 21.08.1746 in Niederhannsdorf
Gröger, Susanna * 31.12.1666 in Leuthen
Gröger, Susanna * 16.09.1668 in Landeck
Gröger, Susanna * vor 1672 in Protzan
Gröger, Susanna * 08.09.1697 in Altwaltersdorf
Gröger, Susanna * vor 1718 in Follmersdorf
Gröger, Anna Susanna * 20.07.1720 in Schönwalde
Gröger, Susanna * (err) 1735 in Altmohrau (?). † 03.08.1777 in Gompersdorf
Groer, Susanna * 08.04.1676 in Kieslingswalde. † 22.05.1697 in Kieslingswalde, Magd in Kieslingswalde
Grötzner, Susanna * vor 1703 in Krautenwalde
Grolms, Susanna * vor 1689 in Neuweistritz
Grond, Susanna * 13.04.1631 in Rosenthal
Grond, Susanna * 13.07.1659 in Herzogswalde
Grond, Susanna * 04.03.1665 in Herzogswalde
Grond, Susanna * vor 1678 in Bobischau
Grond, Anna Susanna * 01.05.1708 in Freiwalde
Grond, Susanna Franziska Elisabeth * 13.04.1807 in Rosenthal
Grond, Susanna * 10.01.1816 in Rosenthal
Grosser, Susanna * vor 1661 in Altwaltersdorf
Großer, Susanna * 31.08.1686 in Reichenau. † 07.01.1745 in Reichenau
Großer, Susanna * 07.02.1708 in Raschgrund
Großer (Groß), Susanna * 27.01.1717 in Pilz
Großer, Susanna Johanna * 21.06.1792 in Niederhannsdorf
Großmann, Susanna * 11.09.1632 in Schönwalde
Großmann, Susanna * 12.06.1678 in Schönwalde
Großmann, Anna Barbara Susanna * 31.05.1738 in Schönwalde
Großpietsch, Susanna * vor 1609 in Schönwalde. † 1654 in Wiltsch
Großpietsch, Susanna * vor 1634 in Protzan. † 01.05.1652 in Banau
Großpietsch, Susanna * 17.04.1656 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Großpietsch, Susanna * 27.08.1665 in Protzan
Großpietsch, Susanna * 31.08.1672 in Mügwitz. † 19.02.1737 in Niederschwedeldorf
Großpietsch, Susanna * vor 1730 in Mühldorf
Gründel, Susanna * 24.06.1676 in Lichtenwalde
Gründel, Susanna * 29.04.1695 in Niederhannsdorf
Gründel, Anna Susanna * 19.02.1716 in Niederhannsdorf
Gründel, Anna Susanna * 06.03.1732 in Niederhannsdorf
Grund, Susanna * vor 1652 in Altwaltersdorf
Grund, Susanna * vor 1657 in Altwaltersdorf
Grund, Susanna * 18.07.1673 in Altwaltersdorf
Grund, Susanna * 09.01.1679 in Altwaltersdorf
Grund, Anna Susanna * 31.03.1713 in Altwaltersdorf
Grund, Susanna * vor 1743 in Altwaltersdorf
Günter, Susanna * 04.02.1666 in Dürr Hartha
Günther, Susanna * 08.10.1711 in Paulwitz
Güttler, Susanna * 02.05.1658 in Landeck
Güttler, Susanna * 02.07.1670 in Kieslingswalde
Güttler, Susanna * 12.11.1686 in Kieslingswalde
Güttner, Susanna * vor 1683 in Baumgarten
Güttner, Susanna * 1702 in Frankenstein
Gulitz, Susanna * 29.11.1692 in Baumgarten (?)
Gut, Susanna (Susanna Katharina) * 18.11.1644 in Landeck
Habel, Susanna * 25.02.1676 in Halbendorf
Habel, Susanna * 08.04.1686 in Halbendorf
Habel, Susanna * 22.06.1686 in Halbendorf
Habel, Susanna (Anna Susanna) * 07.11.1724 in Halbendorf. † vor 1761 in Niederhannsdorf
Habicht, Susanna * vor 1649 in Pilz
Habicht, Susanna * 07.07.1649 in Pilz
Habicht, Anna Susanna * 28.08.1694 in Pilz
Habicht, Anna Susanna * 15.06.1696 in Pilz
Habicht, Anna Susanna Theresia * vor 1742 in Bärdorf
Hackenberger, Susanna * vor 1775 in Schönwalde (?)
Härtel, Susanna * 31.01.1645 in Landeck
Hahn, Susanna * 11.04.1650 in Kieslingswalde
Hahn, Susanna * 25.08.1695 in Herrnsdorf
Hahn, Susanna * vor 1697 in Grulich. † vor 1733 in Bobischau
Halbig, Susanna * 02.01.1639 in Plomnitz
Halbig, Susanna * 25.07.1641 in Plomnitz
Halbig, Susanna * 06.10.1671 in Plomnitz
Halbig, Susanna * vor 1673 in Seitendorf
Halbig, Susanna * 15.09.1674 in Plomnitz
Halbig, Susanna * 10.03.1681 in Plomnitz
Halbig, Susanna * 01.07.1690 in Plomnitz
Halbig, Susanna * 18.03.1696 in Freiwalde
Halbig, Anna Susanna * 27.02.1714 in Plomnitz
Hallmann, Susanna * 14.05.1662 in Freiwalde
Hallmann, Susanna * (err) 1672 in Freiwalde. † 07.12.1746 in Freiwalde
Hallmann, Susanna * (err) 1716 in Lichtenwalde. † 07.01.1750 in Lichtenwalde
Halm, Anna Susanna * 26.07.1718 in Kieslingswalde
Halm, Anna Susanna * 21.08.1718 in Kieslingswalde
Hammer, Susanna * vor 1673. † 15.04.1729 in Landeck
Hampe, Susanna * vor 1656 in Protzan
Hampel, Susanna * 17.07.1676 in Reichenau
Handtwerck, Susanna * 02.09.1632 in Pilz
Hannig, Susanna * vor 1624 in Kieslingswalde. † 18.01.1656 in Kieslingswalde
Hannig, Susanna * 11.11.1652 in Kieslingswalde
Hannig, Susanna * 27.10.1661 in Kieslingswalde
Hannig, Susanna * 19.01.1670 in Kieslingswalde
Hannig, Susanna * 16.04.1671 in Altwaltersdorf
Hannig, Susanna * 17.01.1673 in Kieslingswalde. † 11.04.1687 in Kieslingswalde
Hannig, Susanna * 25.07.1677 in Kieslingswalde
Hannig, Susanna * vor 1685 in Voigtsdorf
Hannig, Susanna * 19.03.1685 in Kieslingswalde
Hannig, Susanna * 30.08.1689 in Kieslingswalde. † 21.07.1690 in Kieslingswalde
Hannig, Susanna * 24.11.1690 in Altwaltersdorf
Hannig, Susanna * 21.06.1691 in Kieslingswalde
Hannig, Susanna * 15.11.1696 in Kieslingswalde
Hannig, Susanna * 19.05.1698 in Kieslingswalde
Hannig, Susanna * vor 1700 in Kieslingswalde
Hannig, Susanna * 01.12.1706 in Kieslingswalde
Hannig, Susanna * 09.01.1715 in Kieslingswalde
Hannig, Susanna * 09.06.1716 in Kieslingswalde
Hannig, Anna Susanna * 30.07.1720 in Kieslingswalde
Hannig, Susanna * 04.08.1723 in Seitendorf
Hannig, Susanna * vor 1745 in Altgersdorf
Hannig, Anna Johanna Susanna * 11.08.1761 in Rosenthal
Hannig, Johanna Susanna Rosalia * 18.02.1787 in Altwaltersdorf
Harbich, Anna Susanna * 07.06.1734 in Raschgrund
Hardtwig, Susanna * 12.02.1640 in Schönwalde. † 25.03.1640 in Schönwalde
Hardtwig (Herwig), Susanna * 19.04.1670 in Schönwalde
Hardtwig, Anna Susanna * 05.01.1719 in Schönwalde
Hartmann, Susanna * vor 1627 in Glatz
Hartmann, Susanna * 22.05.1635 in Glatz. † 03.06.1643 in Glatz
Hartmann, Susanna * 15.03.1661 in Schönwalde
Hartmann, Susanna Barbara * 01.04.1679 in Glatz. † vor 1720 in Glatz
Hartmann, Susanna * 30.12.1685 in Schönwalde
Hartmann, Susanna * vor 1693 in Niederhannsdorf (?)
Hartmann, Susanna * 28.09.1698 in Herrnsdorf
Hartmann (Klatte), Anna Susanna * 19.10.1724 in Schönwalde
Hartmann, Anna Susanna * 24.05.1726 in Schönwalde
Hartmann, Anna Susanna * 11.04.1734 in Riegersdorf
Hartmann, Anna Susanna * 03.07.1736 in Riegersdorf
Harwig, Susanna * 03.05.1639 in Steinbach
Harwig, Susanna * vor 1669 in Altwaltersdorf
Hatscher, Susanna * 11.01.1682 in Königshain
Hatscher, Susanna * 17.08.1707 in Königshain
Hatscher, Susanna * vor 1728 in Altwaltersdorf (?)
Hattwig, Johanna Susanna * 31.05.1762 in Rosenthal
Hauck, Susanna * 27.08.1631 in Landeck
Hauck, Susanna * 23.10.1635 in Steinwitz
Hauck, Susanna * 10.12.1636 in Landeck
Hauck, Susanna * 31.05.1644 in Voigtsdorf
Hauck, Susanna * 06.11.1644 in Landeck
Hauck, Susanna * 01.10.1656 in Lichtenwalde
Hauck, Susanna * 12.10.1657 in Leuthen
Hauck, Susanna * vor 1663 in Lichtenwalde
Hauck, Susanna * 19.05.1663 in Landeck
Hauck, Susanna * vor 1668 in Altwaltersdorf
Hauck, Susanna * 01.10.1668 in Glatz
Hauck, Susanna * 15.01.1677 in Leuthen. † 14.01.1721 in Leuthen
Hauck, Susanna Ursula * 02.09.1678 in Glatz
Hauck, Susanna * 11.04.1679 in Heidelberg
Hauck, Susanna * 29.02.1696 in Voigtsdorf. † 03.02.1761 in Voigtsdorf
Hauck, Susanna * 08.09.1703 in Schönwalde
Hauck, Susanna * vor 1721 in Schönau
Hauck, Marianna Theresia Susanna Cecilia * 14.12.1773 in Rosenthal
Hauenschild, Susanna Katharina * vor 1712 in Olbersdorf (?)
Hauenschildt, Susanna * vor 1672 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Hauser, Susanna * 29.08.1645 in Mittelwalde
Heidel, Susanna * vor 1643 in Glatz
Heider, Susanna * vor 1657 in Schönthal. † vor 1695 in Schreibendorf
Heimann, Susanna * vor 1669 in Altwaltersdorf
Heimann, Susanna * vor 1679 in Roschwitz. † vor 1710 in Roschwitz
Heimann, Susanna * vor 1692 in Ullersdorf
Heimann, Susanna * 30.11.1692 in Altwaltersdorf
Heimann, Susanna (Susanna Regina) * vor 1694 in Ullersdorf
Heimann, Anna Susanna * 09.03.1725 in Altwaltersdorf
Heimann, Anna Susanna * 23.06.1726 in Herrnsdorf
Heimann, Anna Susanna * 23.07.1726 in Altwaltersdorf
Heimann, Anna Susanna * 09.02.1733 in Ullersdorf. † 15.02.1733 in Ullersdorf
Heimann, Susanna (Anna Susanna) * 22.05.1747 in Ullersdorf
Heimann, Anna Maria Susanna * 02.10.1897 in Ullersdorf
Heinrich, Susanna * 04.07.1649 in Maifritzdorf. † 31.08.1678 in Sand bei Frankenberg
Heinrich, Susanna * (err) 1662. † 30.12.1715 in Schönfeld
Heinrich, Susanna * 01.04.1702 in Schreibendorf
Heinrich, Susanna * 29.11.1706 in Ullersdorf
Heinrich, Susanna * 03.01.1707 in Ullersdorf
Heinrich, Susanna * 25.10.1710 in Ullersdorf
Heinrich, Anna Susanna * 31.08.1738 in Ullersdorf
Heinrich, Susanna * 27.03.1746 in Ullersdorf
Heinrich, Anna Susanna Rosalia * 13.09.1776 in Ullersdorf
Heinsch, Susanna * vor 1684 in Schönfeld (?)
Heinze, Susanna * vor 1664 in Birgwitz
Heinze, Susanna * vor 1670 in Krautenwalde
Heinze, Susanna * 26.10.1671 in Olbersdorf. † 01.12.1688 in Olbersdorf
Heinze, Susanna * 07.09.1718 in Niederhannsdorf. † vor 1769 in Niederhannsdorf
Heinze, Susanna * (err) 1723 in Krautenwalde. † 18.08.1778 in Krautenwalde, Nr.50
Heinze, Anna Susanna Ludmilla * 14.01.1747 in Niederhannsdorf
Helwig, Susanna * 14.10.1627 in Rosenthal
Helwig, Susanna * (err) 1701 in Mittelwalde. † vor 1752 in Herzogswalde
Hentschel, Susanna * 31.05.1651 in Schönwalde
Hentschel, Susanna * 09.02.1659 in Schönwalde
Hentschel, Susanna * 03.01.1660 in Schönwalde
Hentschel, Susanna * 06.03.1661 in Schönwalde
Hentschel, Susanna * 12.05.1664 in Schönwalde. † vor 1697 in Schönwalde
Hentschel, Susanna * 03.10.1681 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Hentschel, Susanna * 30.08.1683 in Schönwalde
Hentschel, Susanna * 09.08.1687 in Schönwalde
Hentschel, Susanna * vor 1688 in Mühldorf
Hentschel, Susanna * 07.03.1700 in Schönwalde
Hentschel, Susanna * 31.07.1703 in Schönwalde
Hentschel, Susanna Elisabeth Veronika * 10.08.1764 in Schönwalde
Herden, Susanna * vor 1689 in Schönau bei Mittelwalde
Herden, Anna Susanna * 30.05.1730 in Altwaltersdorf
Herden, Magdalena Elisabeth Susanna * 11.08.1814 in Ebersdorf
Herdler, Susanna (Maria Susanna Theresia) * 23.01.1756 in Landeck
Herfurth, Susanna * vor 1661 in Altwaltersdorf
Herfurth, Susanna * 28.09.1682 in Altwaltersdorf. † vor 1721 in Altwaltersdorf
Herfurth, Susanna (Anna Susanna) * 12.09.1710 in Altwaltersdorf
Herla, Susanna * 07.04.1697 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Herold, Susanna Maria * 02.09.1751 in Quickendorf
Herrmann, Susanna * 09.05.1648 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Herrmann, Susanna * 23.12.1671 in Schönwalde. † 01.02.1700 in Schönwalde
Herrmann, Susanna * 11.03.1672 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Herrmann, Susanna * 05.05.1674 in Landeck
Herrmann, Susanna * 14.02.1723 in Neuwaltersdorf
Herrmann, Susanna Brigitta * 30.05.1729 in Schönwalde
Herzig, Susanna * 29.08.1656 in Baumgarten
Herzog, Susanna * 02.06.1661 in Schönwalde
Herzog, Susanna * 09.01.1700 in Schönwalde. † vor 1758 in Schönwalde
Herzog, Susanna * 12.04.1713 in Schönwalde
Herzog, Anna Maria Susanna * 21.05.1726 in Schönwalde
Herzog, Susanna Veronika * 15.02.1740 in Schönwalde
Heuschuch, Susanna * 14.02.1674 in Bobischau
Heuschuch, Susanna * vor 1681 in Bobischau
Heyer, Susanna * 23.09.1671 in Plomnitz. † 14.12.1699 in Plomnitz
Heyer, Susanna * 20.02.1679 in Plomnitz
Heyer, Susanna * 19.09.1683 in Plomnitz
Hintringer, Susanna (Anna Susanna) * 16.02.1734 in Haag
Hintringer, Anna Susanna Regina * 26.01.1752 in Wartha
Hirsch, Susanna (Anna Susanna) * 11.10.1704 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Hirschberg, Susanna * vor 1617 in Raschgrund. † 07.03.1649 in Schönwalde
Hirschberg, Susanna * 12.09.1680 in Niederhannsdorf. † vor 1734 in Niederhannsdorf
Hirschberg, Susanna * vor 1689 in Niederhannsdorf
Hirschberg, Susanna * 27.08.1702 in Niederhannsdorf
Hirschberg, Anna Susanna * 27.07.1712 in Niederhannsdorf
Hochgesang, Susanna * 08.12.1675 in Altwaltersdorf
Hochgesang, Maria Susanna * 23.04.1719 in Frankenstein
Höcker, Susanna * vor 1677 in Glasegrund (?)
Höcker, Susanna (Susanna Anna) * 01.01.1834 in Ebersdorf
Höfig, Anna Susanna * 26.12.1720 in Frankenstein. † 10.06.1722 in Frankenstein
Höger, Susanna * 07.08.1717 in Dörndorf. † 11.06.1764 in Baumgarten
Höppe, Susanna * vor 1729 in Herzogswalde. † vor 1776 in Steinbach
Hötzel, Susanna * 18.02.1648 in Kieslingswalde. † 04.02.1681 in Plomnitz, armer Mensch in Plomnitz
Hötzel, Susanna (Anna Susanna Theresia) * 31.12.1755 in Ullersdorf
Hoffmann, Susanna * (err) 1642 in Kieslingswalde. † 21.08.1666 in Kieslingswalde, Dienstmagd in Kieslingswalde
Hoffmann, Susanna * 26.04.1651 in Glasegrund
Hoffmann, Susanna * 31.05.1659 in Grenzendorf
Hoffmann, Susanna * 20.06.1667 in Grenzendorf
Hoffmann, Susanna * vor 1669 in Waltersdorf. † 06.06.1699 in Glatz
Hoffmann, Susanna * vor 1669 in Altwaltersdorf
Hoffmann, Susanna * 18.10.1672 in Freiwalde
Hoffmann, Susanna * 31.05.1673 in Altwaltersdorf
Hoffmann, Susanna * 24.08.1677 in Freiwalde
Hoffmann, Susanna * 18.01.1685 in Schönau bei Mittelwalde
Hoffmann, Susanna * 07.03.1686 in Freiwalde
Hoffmann, Susanna * 25.02.1688 in Freiwalde
Hoffmann, Susanna * 08.08.1688 in Altwaltersdorf
Hoffmann, Susanna * 16.09.1688 in Grenzendorf
Hoffmann, Susanna * 14.04.1691 in Herzogswalde
Hoffmann, Susanna * 22.04.1691 in Grenzendorf
Hoffmann, Anna Susanna * 05.11.1694 in Grenzendorf
Hoffmann, Susanna * 19.04.1704 in Freiwalde
Hoffmann, Anna Susanna * 12.08.1704 in Glatz
Hoffmann, Susanna * 28.06.1709 in Ullersdorf
Hoffmann, Susanna * 14.09.1710 in Freiwalde
Hoffmann, Anna Susanna * (err) 1734 in Martinsberg
Hoffmann, Susanna * vor 1736 in Altwaltersdorf (?)
Hoffmann, Anna Susanna * 26.04.1742 in Freiwalde
Hoffmann, Anna Susanna * 19.05.1745 in Bobischau
Hoffmann, Susanna * 02.11.1748 in Seitendorf
Hoffmann, Anna Susanna * 05.09.1792 in Peucker
Hohaus, Susanna * 17.08.1705 in Neuwaltersdorf
Hoppe, Susanna * 16.04.1619 in Baumgarten
Hoppe, Susanna * 29.08.1627 in Wartha
Hoppe, Susanna * 07.02.1675 in Banau
Hoppe, Susanna * 06.06.1680 in Banau
Hoppe, Susanna * vor 1689 in Tarnau
Hoppe, Susanna * vor 1689 in Peterwitz
Husse, Susanna * 01.01.1674 in Schlottendorf. † 25.05.1674 in Schlottendorf
Husse, Susanna * 09.03.1680 in Schlottendorf
Ilgner, Susanna * 11.09.1703 in Schönwalde. † 14.07.1705 in Schönwalde
Ilgner, Anna Susanna Maria Theresia * 15.01.1752 in Niederhannsdorf
Jacob, Johanna Franziska Susanna * 24.11.1746 in Haag
Jägemann, Susanna (Anna Susanna) * vor 1676 in Raschgrund (?)
Jägemann, Susanna (Anna Susanna) * 15.01.1727 in Raschgrund. † 22.03.1797 in Raschgrund
Jäger, Susanna * vor 1714 in Grunau
Janisch, Susanna * 12.09.1660 in Mittelwalde
Janisch, Susanna Maria Barbara * 02.01.1764 in Mittelwalde
Janke, Susanna * 14.03.1643 in Glasegrund
Janke, Susanna * vor 1654 in Schönau bei Mittelwalde
Janke, Susanna * 02.09.1688 in Kieslingswalde. † 03.11.1688 in Kieslingswalde
Janke, Susanna * 25.02.1724 in Voigtsdorf. † 17.02.1796 in Voigtsdorf
Jantschke, Susanna * 04.11.1705 in Rothflössel
Jantschke, Susanna * 12.09.1709 in Marienthal. † vor 1783 in Marienthal
Jaschke, Susanna * vor 1658 in Rosenthal. † 12.03.1709 in Rosenthal
Jaschke, Susanna * vor 1724 in Bärnwald
Jaschke, Susanna * vor 1732 in Schönwald. † vor 1771 in Lichtenwalde
Jenschke, Susanna (Anna Susanna) * 02.09.1715 in Olbersdorf
Jestel, Susanna * 20.07.1681 in Lichtenwalde
Jestel, Susanna * 25.06.1698 in Lichtenwalde
John, Susanna * 08.09.1638 in Eisersdorf. † 18.05.1697 in Eisersdorf
John, Anna Susanna * 30.08.1697 in Steinbach
Jung, Susanna * 09.01.1624 in Neuwaltersdorf
Jung, Susanna * vor 1636 in Schönfeld. † 07.04.1691 in Schönfeld
Jung, Susanna * 29.12.1654 in Landeck
Jung, Susanna * 20.03.1661 in Neuwaltersdorf
Jung, Susanna * vor 1667 in Neuwaltersdorf
Jung, Susanna * 07.04.1671 in Schreibendorf
Jung, Susanna * 10.10.1686 in Schreibendorf
Jung, Susanna * vor 1687 in Ullersdorf
Jung, Susanna * 07.04.1688 in Altwaltersdorf
Jung, Susanna * 31.01.1689 in Landeck. † 07.05.1703 in Landeck
Jung, Susanna * 15.06.1692 in Schönwalde
Jung, Susanna (Anna Susanna) * 21.08.1701 in Schönwalde
Jung, Susanna * vor 1710 in Marienthal
Jung, Susanna Veronika * 19.02.1741 in Schönwalde
Jung, Susanna (Anna Susanna) * 27.07.1744 in Ullersdorf
Jung, Susanna * vor 1767 in Herrnsdorf (?). † vor 1791 in Herrnsdorf
Kahler, Susanna * vor 1656 in Reichenau. † 11.02.1713 in Reichenau
Kahler, Susanna * 24.08.1660 in Laubnitz
Kahler, Susanna * 15.02.1712 in Dörndorf
Kahlert, Susanna * vor 1710 in Grochau
Kahls, Susanna * vor 1599 in Maifritzdorf
Kahls, Susanna * 17.10.1630 in Maifritzdorf
Kahls, Susanna * 29.11.1643 in Maifritzdorf. † 18.06.1644 in Maifritzdorf
Kahriger, Susanna * 09.05.1708 in Baumgarten
Kalder, Susanna * (err) 1831 in Stanowitz
Kaps, Susanna * vor 1641 in Königshain
Kaps, Anna Maria Susanna * 05.12.1803 in Königshain
Kapst, Susanna * 30.09.1674 in Heidelberg
Kapst, Susanna Barbara * vor 1690 in Landeck
Kapst, Susanna * 28.09.1698 in Heidelberg
Kapst, Susanna * 10.07.1708 in Schönau
Karger, Susanna * 14.05.1632 in Rosenthal
Karger, Susanna * 27.06.1636 in Rosenthal. † 15.12.1682 in Rosenthal
Karger, Susanna * vor 1661 in Altwaltersdorf
Karger, Susanna * 19.03.1671 in Plomnitz. † 09.11.1671 in Plomnitz
Karger, Susanna * 18.10.1672 in Freiwalde
Karger, Susanna * (err) 1688 in Ullersdorf. † 18.10.1696 in Ullersdorf
Karger, Susanna * vor 1694 in Ullersdorf. † vor 1731 in Ullersdorf
Karger, Susanna * 30.01.1696 in Plomnitz
Karger, Susanna * 16.01.1707 in Freiwalde
Karger, Susanna Barbara * 02.12.1736 in Oberlangenau
Karger, Theresia Susanna * 04.01.1804 in Wiesau
Kassner, Susanna * vor 1670 in Kunzendorf Kreis Neurode
Kastner, Susanna * 09.05.1649 in Rosenthal
Katzer, Susanna * 17.01.1652 in Schreibendorf
Katzer, Susanna * 04.12.1666 in Schönwalde
Katzer, Susanna * 27.01.1672 in Schreibendorf
Katzer, Susanna * vor 1725 in Ebersdorf
Katzer, Susanna * vor 1728 in Hain bei Oberhannsdorf
Katzer, Anna Susanna * 05.08.1736 in Schönwalde
Katzer, Anna Susanna * 13.05.1757 in Ebersdorf
Katzer, Anna Johanna Susanna * 29.04.1786 in Ebersdorf
Kausch, Susanna * 11.11.1681 in Banau. † vor 1744 in Glatz
Kausch, Susanna (Maria) * 08.03.1698 in Olbersdorf. † 25.03.1767 in Olbersdorf
Keil (Mestenkeil), Susanna * 01.01.1710 in Schönwalde
Keil, Susanna * 30.04.1731 in Schönwalde
Keil, Susanna (Susanna Hedwig) * 14.06.1734 in Schönwalde
Keilig, Susanna * vor 1716 in Urnitz
Kepper, Susanna * (err) 1627 in Olbersdorf. † 24.12.1689 in Olbersdorf
Kepper, Susanna * vor 1647 in Olbersdorf
Kepper, Susanna * 17.06.1682 in Olbersdorf
Kepper, Susanna * 19.12.1689 in Olbersdorf
Kepper, Susanna * 15.02.1696 in Olbersdorf
Kepper, Susanna * 12.12.1698 in Olbersdorf. † 17.08.1701 in Olbersdorf
Kepper, Susanna * vor 1706 in Olbersdorf
Kepper, Susanna * 09.02.1708 in Olbersdorf
Kepper, Susanna * 07.01.1722 in Olbersdorf
Kepper, Susanna * 14.10.1725 in Olbersdorf
Kepper, Anna Rosina Susanna * 24.10.1755 in Protzan
Keßler, Susanna * vor 1650 in Steinbach
Kintscher, Susanna * 24.11.1655 in Droschkau
Kintscher, Susanna * 26.04.1683 in Droschkau
Kintscher, Susanna * 09.08.1702 in Banau
Kintscher, Anna Susanna * 19.02.1734 in Piltsch
Kinzel, Susanna * vor 1643 in Frankenberg. † 28.01.1643 in Frankenberg
Kirchner, Susanna * 18.11.1638 in Mittelwalde
Kirsch, Susanna (Anna Susanna) * 26.07.1708 in Baumgarten
Klapper, Susanna * vor 1685 in Oberhannsdorf
Klapper, Susanna * vor 1690 in Johnsbach (?)
Klapper, Susanna * 21.01.1690 in Oberhannsdorf
Klapper, Susanna * vor 1694 in Ullersdorf. † vor 1766 in Ullersdorf
Klapper, Susanna * 20.10.1702 in Ullersdorf
Klapper, Susanna * 14.02.1707 in Ullersdorf
Klapper, Susanna * 14.09.1707 in Ullersdorf
Klapper, Susanna * 30.05.1713 in Neuwaltersdorf
Klapper, Anna Susanna * 26.08.1736 in Ullersdorf
Klapper, Anna Susanna * 01.10.1753 in Ullersdorf
Klapper, Anna Maria Susanna * 21.08.1756 in Ullersdorf
Klapper, Anna Susanna Elisabeth * 17.11.1778 in Königshain
Klapper, Anna Maria Theresia Susanna * 29.01.1817 in Oberhannsdorf
Klar, Susanna * 18.12.1667 in Marienthal
Klar, Susanna * 11.09.1673 in Kieslingswalde. † 01.10.1679 in Kieslingswalde
Klar, Susanna * 17.02.1675 in Marienthal
Klar, Susanna * 30.03.1683 in Marienthal
Klar, Susanna * 23.03.1700 in Marienthal
Klar, Susanna * 24.09.1700 in Marienthal
Klar, Susanna * 10.11.1700 in Kieslingswalde. † 26.06.1701 in Kieslingswalde
Klar, Susanna * 09.01.1702 in Marienthal
Klar, Susanna * 17.08.1707 in Marienthal
Klar, Susanna * 18.08.1711 in Rengersdorf
Klar, Susanna * 20.10.1719 in Marienthal
Klar, Susanna * 02.09.1721 in Marienthal
Klar, Anna Susanna * 24.09.1728 in Marienthal
Klar, Susanna * 21.02.1736 in Marienthal
Klar, Susanna (Johanna Susanna) * 18.02.1768 in Marienthal. † vor 1809 in Marienthal
Klatte, Susanna * vor 1666 in Herzogswalde Kreis Frankenstein (?). † 13.01.1699 in Schönwalde
Klatte, Susanna * 03.08.1693 in Schönwalde
Klein, Susanna * 10.02.1684 in Olbersdorf
Klein, Susanna * 10.01.1691 in Labitsch
Klein, Susanna * 08.01.1697 in Baumgarten
Klein, Susanna * 27.10.1710 in Heidelberg
Klein, Susanna (Anna Susanna Apolonia) * 19.02.1754 in Olbersdorf. † 06.04.1754 in Olbersdorf
Klesse, Susanna * 30.11.1677 in Hollenau
Klesse, Susanna * 14.04.1686 in Koritau
Klesse, Susanna * 28.11.1687 in Hollenau
Klesse, Susanna * 08.03.1701 in Hollenau
Klesse, Anna Susanna * 17.01.1741 in Hollenau
Klesse, Susanna (Anna Susanna) * 21.01.1745 in Hollenau
Kliche, Susanna (Susanna Martha) * 27.12.1724 in Dittmannsdorf
Kliche, Susanna Barbara * (err) 1759 in Dittmannsdorf
Kliegel, Anna Susanna * 05.07.1765 in Ebersdorf
Klinke, Susanna * 21.11.1672 in Altwaltersdorf
Klinke, Susanna * 12.12.1682 in Altwaltersdorf
Klinke, Susanna (Anna Susanna) * 11.08.1714 in Altwaltersdorf
Klose, Susanna * vor 1680 in Paulwitz. † vor 1703 in Zadel
Kluß, Susanna * 24.11.1632 in Schönwalde
Kluß, Susanna * 08.08.1671 in Schönwalde
Kluß, Susanna (Anna Susanna) * 03.03.1709 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † vor 1751 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Knappe, Susanna * 06.03.1677 in Schönwalde
Knappe, Susanna * 04.09.1680 in Schönwalde
Knappe, Susanna * 17.02.1688 in Kieslingswalde. † 16.04.1712 in Kieslingswalde, Magd in Kieslingswalde
Knappe, Susanna * 24.05.1690 in Kieslingswalde. † vor 1718 in Kieslingswalde
Knappe, Susanna * 16.04.1701 in Stuhlseiffen. † 08.02.1731 in Stuhlseiffen
Knappe, Susanna * 15.08.1707 in Schönwalde. † vor 1783 in Schönwalde
Knappe, Susanna * vor 1714 in Stuhlseiffen
Knauer, Susanna * 18.01.1643 in Rothflössel
Knauer, Susanna * 26.12.1693 in Rothflössel
Knauer, Susanna * 06.05.1705 in Rothflössel
Knauer, Juliana Susanna * 18.02.1772 in Baumgarten
Knittel, Susanna * 14.12.1683 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Knittel, Susanna * vor 1693 in Mittelwalde
Knüpfer, Susanna * 07.02.1677 in Altwaltersdorf
Kober, Susanna * 11.03.1619 in Grunau
Koblitz, Susanna * 13.07.1634 in Landeck
Koblitz, Susanna * 09.05.1635 in Thalheim
Koblitz, Susanna * 16.12.1651 in Landeck
Koblitz, Susanna * vor 1659 in Pilz
Koblitz, Susanna (Susanna Cäcilia) * vor 1679 in Zadel (?). † 07.03.1726 in Schrom
Koblitz, Susanna * 10.12.1689 in Follmersdorf
Köhler, Susanna * 25.05.1649 in Schönwalde
Köhler, Susanna * 08.04.1677 in Schönwalde. † 12.04.1677 in Schönwalde
Köhler, Susanna * 17.06.1677 in Schönwalde
Köhler, Susanna * 10.09.1681 in Schönwalde
Köhler, Susanna * 05.02.1686 in Schönwalde. † 22.02.1686 in Schönwalde
Köhler, Susanna * 14.03.1686 in Schönwalde
Köhler, Susanna (Anna Susanna) * 09.09.1700 in Schönwalde
König, Susanna * vor 1639 in Roschwitz
Körner, Susanna * vor 1677 in Kieslingswalde (?)
Körnig, Susanna * 16.12.1650 in Thalheim
Körnig, Susanna * 12.09.1673 in Landeck. † 12.01.1735 in Landeck
Körnig, Susanna * 27.07.1684 in Voigtsdorf
Kößler, Susanna * 22.08.1692 in Altwaltersdorf
Kolbe, Susanna * 26.05.1663 in Kieslingswalde
Kolbe, Susanna * 30.05.1666 in Schönwalde
Kolbe, Susanna * vor 1676 in Ullersdorf. † 02.06.1702 in Ullersdorf
Kolbe, Susanna * 11.05.1679 in Königshain
Kolbe, Susanna * 03.08.1679 in Altwaltersdorf
Kolbe, Susanna * 07.11.1679 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Susanna * 13.06.1680 in Altwaltersdorf
Kolbe, Susanna * 23.06.1680 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Kolbe, Susanna * 09.05.1683 in Oberhannsdorf
Kolbe, Susanna * 03.07.1683 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Susanna * 16.09.1693 in Kieslingswalde
Kolbe, Susanna * vor 1704 in Königshain
Kolbe, Susanna * 05.02.1705 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Susanna * 17.05.1706 in Altwaltersdorf
Kolbe, Susanna * 10.05.1709 in Kieslingswalde. † 14.05.1709 in Kieslingswalde
Kolbe, Susanna * 02.03.1718 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Susanna * 27.01.1720 in Oberhannsdorf
Kolbe, Susanna * 12.02.1722 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Susanna Katharina * 14.11.1755 in Herrnsdorf
Kosig, Susanna * vor 1698 in Banau. † 23.03.1741 in Banau
Krachwitz, Susanna Elisabeth * 20.02.1724 in Frankenstein
Krachwitz, Maria Susanna Elisabeth * 11.08.1726 in Frankenstein. † 31.07.1728 in Frankenstein
Krahl, Anna Susanna * 24.08.1677 in Altwaltersdorf
Krahl, Susanna * 12.09.1702 in Altwaltersdorf
Krahl, Susanna * 14.06.1713 in Ullersdorf
Krampitz, Anna Susanna * 08.01.1698 in Grochwitz
Krasel, Susanna * 30.05.1645 in Glatz
Krasel, Susanna * 27.09.1646 in Glatz
Krasel, Susanna * 15.06.1647 in Soritsch. † 29.05.1685 in Eisersdorf
Krasel, Susanna * 06.12.1664 in Glatz
Krasel, Susanna * 07.06.1677 in Soritsch
Krause, Susanna * vor 1620 in Mittelwalde
Krause, Susanna * 06.11.1639 in Steinbach
Krause, Susanna * vor 1660 in Steinbach
Krause, Susanna * 23.04.1663 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † 15.03.1665 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Krause, Susanna * 04.07.1668 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Krause, Susanna * 05.05.1669 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Krause, Susanna * 05.11.1684 in Schönwalde
Krause, Susanna * 23.01.1689 in Steinbach
Krause, Anna Susanna * 18.01.1693 in Mittelwalde
Krause, Susanna * 04.02.1693 in Schönwalde. † vor 1745 in Schönwalde
Krause, Susanna * 02.05.1694 in Schönwalde
Krause, Susanna * vor 1703 in Birgwitz
Krause, Susanna * 19.03.1719 in Tarnau
Krause, Susanna Maria * 15.11.1743 in Schönwalde
Krause, Anna Susanna * 30.03.1745 in Glatz
Krause, Klara Susanna * 11.12.1760 in Bobischau
Krause, Maria Beata Theresia Elisabeth Susanna * 15.08.1779 in Glatz
Krebs, Susanna * vor 1715 in Schönwalde
Kreidler, Susanna * 22.02.1637 in Landeck
Kretschmer, Susanna * vor 1650 in Schönwalde
Kretschmer, Susanna * 07.06.1674 in Schönwalde
Kretschmer, Susanna * 18.10.1844 in Rosenthal
Kriesten, Susanna * 28.04.1630 in Rosenthal
Kriesten, Susanna * 18.12.1638 in Kieslingswalde
Kriesten, Susanna * vor 1648 in Martinsberg. † 18.06.1700 in Martinsberg
Kriesten, Susanna * 16.09.1657 in Schönwalde
Kriesten, Susanna * vor 1663 in Frömsdorf
Kriesten, Susanna * 05.10.1665 in Freiwalde
Kriesten, Susanna * 08.06.1666 in Bobischau
Kriesten, Susanna * 02.11.1666 in Schönwalde
Kriesten, Susanna * 29.03.1668 in Schreibendorf
Kriesten, Susanna * 24.11.1669 in Koritau
Kriesten, Susanna * 25.01.1674 in Kieslingswalde
Kriesten, Susanna * 03.04.1674 in Kieslingswalde. † 26.06.1676 in Kieslingswalde
Kriesten, Susanna * 28.06.1680 in Schönwalde. † 12.07.1680 in Schönwalde
Kriesten, Susanna * 31.08.1681 in Schönwalde
Kriesten, Susanna * 22.08.1683 in Martinsberg
Kriesten, Susanna * 06.03.1686 in Seitendorf
Kriesten, Susanna * 09.05.1688 in Schönwalde
Kriesten, Susanna * vor 1689 in Weißwasser Bezirk Freiwaldau
Kriesten, Susanna * vor 1703 in Ullersdorf. † vor 1752 in Ullersdorf
Kriesten, Susanna * 22.09.1707 in Ullersdorf
Kriesten, Susanna (Anna Susanna) * 17.08.1720 in Eisersdorf. † 12.03.1762 in Eisersdorf
Kriesten, Susanna * (err) 1726 in Gompersdorf. † 01.06.1803 in Gompersdorf
Kriesten, Susanna * 24.04.1730 in Marienthal
Kriesten, Susanna * 05.10.1739 in Ullersdorf
Kriesten, Anna Susanna * 28.01.1743 in Eisersdorf
Kriesten, Susanna * (err) 1747 in Eisersdorf
Kriesten, Susanna Veronika * 13.08.1764 in Marienthal
Kröner, Susanna * 30.03.1659 in Landeck. † 31.12.1727 in Landeck
Kromer, Susanna * vor 1713 in Wildschütz
Krumbholz, Susanna (Susanna Katharina) * vor 1711 in Frankenstein
Kubisch, Susanna * 16.02.1654 in Glatz
Kügler, Susanna * 02.07.1696 in Wolmsdorf
Kügler, Susanna * 27.12.1709 in Niederhannsdorf. † vor 1741 in Niederhannsdorf
Kügler, Susanna * 25.01.1717 in Niederhannsdorf. † 25.05.1717 in Niederhannsdorf
Kügler, Susanna * vor 1721 in Reyersdorf
Kügler, Anna Susanna * 17.10.1736 in Niederhannsdorf
Kügler, Anna Rosina Susanna * 01.05.1760 in Niederhannsdorf
Kuhnert, Susanna * 28.10.1701 in Niederhannsdorf
Kuhnert, Anna Susanna * 10.08.1735 in Niederhannsdorf
Kunrath, Anna Susanna * 02.06.1724 in Rosenthal
Kuntschke, Susanna * 26.06.1688 in Altwaltersdorf
Kuntschke, Anna Susanna * 28.02.1706 in Altwaltersdorf
Kuntschke, Anna Susanna * 17.01.1723 in Herrnsdorf
Kuntschke, Anna Susanna * 06.05.1726 in Herrnsdorf
Kunze, Susanna * 15.10.1658 in Landeck
Kunze, Susanna * 05.04.1660 in Landeck
Kunze, Susanna * 21.02.1672 in Kieslingswalde
Kunze, Susanna * vor 1706 in Baumgarten
Kunze, Anna Susanna * 09.09.1743 in Landeck
Kunze, Beata Maria Susanna * 17.03.1801 in Droschkau
Kunze, Johanna Susanna * 15.10.1803 in Droschkau
Kuschel, Susanna * 20.10.1661 in Oberhannsdorf. † 21.01.1690 in Oberhannsdorf
Kuschel, Susanna * vor 1668 in Niederhannsdorf
Kuschel, Susanna * 04.02.1669 in Schönwalde
Kuschel, Susanna * vor 1677 in Ullersdorf
Kuschel, Susanna * (err) 1678 in Ullersdorf. † 18.12.1774 in Martinsberg
Kuschel, Susanna * vor 1681 in Ullersdorf
Kuschel, Susanna * 02.06.1683 in Eisersdorf. † 06.07.1744 in Eisersdorf
Kuschel, Susanna * vor 1690 in Ullersdorf
Kuschel, Susanna * 21.02.1692 in Glatz
Kuschel, Susanna * 21.04.1693 in Neuwaltersdorf. † vor 1734 in Altwaltersdorf
Kuschel, Susanna * 12.02.1695 in Ullersdorf. † vor 1763 in Ullersdorf
Kuschel, Susanna * vor 1698 in Peterwitz
Kuschel, Anna Susanna * 10.03.1710 in Reichenstein
Kuschel, Anna Susanna * 10.05.1718 in Herrnsdorf. † 02.06.1718 in Herrnsdorf
Kuschel, Susanna * 03.02.1733 in Altwaltersdorf
Kuschel, Johanna Susanna Theresia * 11.08.1766 in Hollenau
Kuttig, Susanna * vor 1629 in Mittelwalde
Kuttig, Susanna * 03.08.1642 in Mittelwalde
Kuttig, Susanna * 01.01.1662 in Mittelwalde
Lachnicht, Susanna * 07.07.1613 in Mittelwalde. † 13.11.1633 in Mittelwalde
Lachnicht, Susanna * 11.11.1629 in Mittelwalde
Lachnicht, Susanna * 25.04.1636 in Mittelwalde. † vor 1697 in Freiwalde (?)
Lachnicht, Susanna * 24.02.1656 in Plomnitz. † 28.05.1692 in Plomnitz
Lachnit, Susanna * 23.07.1684 in Altwaltersdorf
Lachnit, Susanna * 26.04.1695 in Ullersdorf
Lachnit, Susanna * 21.02.1701 in Königshain
Lachnit, Anna Susanna * 27.01.1710 in Altwaltersdorf
Lachnit, Anna Susanna * 12.05.1724 in Neuwaltersdorf
Lachnit, Susanna (Anna Susanna) * 20.10.1730 in Ullersdorf
Lampka-57, Susanna * 26.08.1776 in Ostrosnitz. † 29.04.1831 in Ostrosnitz
Langer, Susanna * vor 1636 in Rosenthal (?)
Langer, Susanna * 06.04.1653 in Pilz
Langer, Susanna * vor 1663 in Dürr Hartha
Langer, Susanna * 15.08.1663 in Plomnitz
Langer, Susanna * 27.02.1664 in Landeck
Langer, Susanna * vor 1668 in Altwaltersdorf
Langer, Susanna (Susanna Veronika) * vor 1669 in Altwaltersdorf
Langer, Susanna * 30.03.1673 in Pilz
Langer, Susanna * 12.12.1674 in Neuwaltersdorf
Langer, Susanna * 19.12.1681 in Altwaltersdorf
Langer, Susanna * 24.12.1681 in Pilz
Langer, Susanna Regina * 10.01.1686 in Glatz
Langer, Susanna * 17.03.1687 in Schönwalde
Langer, Susanna * 11.01.1688 in Pilz
Langer, Susanna * 03.08.1688 in Altwaltersdorf
Langer, Susanna * 07.03.1690 in Winkeldorf. † 13.04.1713 in Voigtsdorf
Langer, Susanna * vor 1691 in Paulwitz
Langer, Anna Susanna * 03.08.1692 in Altwaltersdorf
Langer, Susanna * 28.10.1692 in Altwaltersdorf
Langer, Susanna (Anna Susanna) * vor 1698 in Altwaltersdorf (?)
Langer, Susanna * 18.01.1706 in Dürr Hartha
Langer, Susanna * vor 1707 in Altwaltersdorf
Langer, Susanna Barbara * 08.01.1710 in Glatz
Langer, Susanna (Anna Susanna) * 15.05.1711 in Roschwitz
Langer, Susanna (Anna Susanna) * 17.12.1711 in Altwaltersdorf
Langer, Susanna * 15.04.1714 in Altwaltersdorf
Langer, Anna Susanna * 20.10.1716 in Baumgarten
Langer, Susanna * 29.05.1717 in Leuthen
Langer, Susanna * 08.09.1717 in Roschwitz
Langer, Anna Susanna * 20.10.1721 in Neuwaltersdorf
Langer, Susanna * vor 1744 in Stubenseifen. † vor 1781 in Landeck
Langer, Susanna * 28.04.1776 in Marienthal
Langnickel, Susanna * 05.02.1644 in Schönwalde. † 20.02.1644 in Schönwalde
Langnickel, Susanna * 02.04.1653 in Schönwalde
Langnickel, Susanna * 01.04.1673 in Schönwalde
Langnickel, Susanna * 15.04.1673 in Schönwalde
Langnickel, Susanna * 08.05.1675 in Schönwalde
Langnickel, Susanna * 26.10.1681 in Schönwalde
Langnickel, Susanna * 25.07.1682 in Schönwalde
Langnickel, Susanna * 22.06.1686 in Schönwalde
Langnickel, Susanna (Maria Susanna) * 19.07.1691 in Schönwalde
Langnickel, Susanna * 22.10.1693 in Schönwalde
Langnickel, Susanna * 12.08.1696 in Schönwalde
Langnickel, Susanna * 04.02.1703 in Schönwalde. † 01.09.1751 in Schönwalde
Langnickel, Susanna (Anna Susanna) * 15.02.1706 in Schönwalde
Langnickel, Susanna * 19.04.1709 in Schönwalde
Langnickel, Susanna Maria * 26.03.1733 in Schönwalde. † 15.03.1736 in Schönwalde
Larsch, Susanna * vor 1681 in Wölfelsdorf
Laschke, Susanna * 25.06.1638 in Weißwasser
Laschke, Susanna (Anna) * 09.07.1659 in Martinsberg
Laschke, Susanna * 02.02.1718 in Martinsberg. † 27.07.1718 in Martinsberg
Latte, Susanna (Anna Susanna) * vor 1718 in Mittelwalde
Latzel, Susanna * 06.04.1635 in Rosenthal. † 22.04.1705 in Rosenthal
Latzel, Susanna * vor 1641 in Rosenthal
Latzel, Susanna * 14.11.1668 in Bobischau
Latzel, Susanna * 21.12.1668 in Bobischau
Latzel, Susanna * 10.02.1707 in Bobischau
Latzel, Franziska Susanna Barbara * 10.08.1792 in Mittelwalde
Lauterbach, Susanna * 14.12.1654 in Kieslingswalde. † 17.08.1659 in Kieslingswalde
Lauterbach, Susanna * 20.03.1663 in Kieslingswalde
Lauterbach, Susanna * 07.03.1686 in Kieslingswalde
Lauterbach, Susanna * 18.01.1720 in Herrnsdorf
Lauterbach, Anna Susanna * 09.09.1720 in Kieslingswalde
Lauterbach, Anna Susanna * 18.12.1745 in Herrnsdorf
Lauterbach, Susanna Thekla * 25.02.1768 in Ullersdorf
Lehmann, Susanna * 11.09.1633 in Landeck. † 06.05.1666 in Landeck
Lehmann, Susanna * 13.01.1641 in Landeck
Lehmann, Susanna * 24.02.1647 in Landeck
Lehmann, Susanna * 23.01.1649 in Landeck. † 20.07.1700 in Landeck
Lehmann, Susanna * 10.06.1663 in Landeck
Leichtenberger, Susanna * 19.09.1652 in Rosenthal
Leifer, Susanna * 22.02.1702 in Niederhannsdorf
Leifer, Susanna * 27.06.1704 in Niederhannsdorf
Leifer, Susanna * 06.10.1716 in Niederhannsdorf
Leifer, Anna Susanna * 11.02.1737 in Niederhannsdorf
Letzner-4093, Susanna * vor 1650 in Silberberg
Lindenthal, Susanna * 18.02.1842 in Ebersdorf
Lindner, Susanna * 08.03.1718 in Schönwalde
Locker, Susanna * vor 1705 in Peucker
Locker, Susanna * vor 1728 in Lichtenwalde
Locker, Susanna * vor 1730 in Lichtenwalde
Löwe, Susanna Barbara * vor 1647 in Reichenstein
Lorentz, Susanna * 15.03.1619 in Glatz
Lorentz, Susanna * vor 1632 in Laubnitz
Lorentz, Susanna * vor 1637 in Frankenberg
Lorentz, Susanna * 26.05.1641 in Königshain
Lorentz, Susanna * vor 1647 in Raudnitz. † 07.12.1720 ? in Schönwalde (?)
Lorentz, Susanna * 02.02.1669 in Königshain
Lorentz, Susanna * 11.04.1686 in Niederhannsdorf. † vor 1743 in Niederhannsdorf
Lorentz, Susanna * 08.12.1704 in Schönwalde. † 05.01.1705 in Schönwalde
Lorentz, Susanna (Anna Susanna) * 28.10.1711 in Schönwalde. † 23.07.1734 in Schönwalde
Lorentz, Susanna * 10.01.1720 in Protzan. † 13.07.1723 in Protzan
Lowack, Susanna * vor 1758 in Gompersdorf
Lowack, Susanna * 14.06.1769 in Altgersdorf. † 21.06.1791 in Altgersdorf
Lowack, Regina Susanna Johanna * 16.11.1792 in Altgersdorf
Lowack, Susanna * vor 1794 in Neumohrau
Ludwig, Susanna * 04.11.1638 in Mittelwalde
Ludwig, Susanna * 19.02.1641 in Rosenthal
Ludwig, Susanna * 11.02.1647 in Schreibendorf
Ludwig, Susanna * vor 1658 in Mittelwalde
Ludwig, Susanna * 09.09.1660 in Schönthal
Ludwig, Susanna * 12.07.1662 in Mügwitz
Ludwig, Susanna * 03.09.1665 in Bobischau
Ludwig, Susanna * 12.04.1675 in Bobischau
Ludwig, Susanna * vor 1681 in Groß Stiebnitz
Ludwig, Susanna * vor 1688 in Bobischau
Ludwig, Susanna * 14.08.1691 in Bobischau
Ludwig, Susanna * 09.08.1696 in Glatz
Ludwig, Susanna * 07.03.1700 in Bobischau
Ludwig, Susanna * 05.10.1706 in Herzogswalde
Ludwig, Susanna (Susanna Barbara) * (err) 1709 in Protzan. † 09.03.1745 in Olbersdorf
Ludwig, Susanna * vor 1716 in Wölfelsgrund
Ludwig, Susanna * 12.06.1719 in Marienthal
Ludwig, Susanna (Anna Susanna) * 31.10.1723 in Schönfeld. † 23.06.1764 in Schönfeld
Ludwig, Susanna Barbara * 20.09.1734 in Mittelwalde
Ludwig, Anna Susanna * 06.03.1749 in Wölfelsgrund
Ludwig, Maria Beata Elisabeth Susanna Anna * 10.04.1773 in Mittelwalde
Ludwig, Maria Susanna Anna Margaretha Josefa Walburga * 09.10.1780 in Mittelwalde
Ludwig, Maria Theresia Beate Susanna * 11.08.1808 in Mittelwalde
Lux, Susanna * 09.03.1634 in Oberthalheim
Lux, Susanna * 24.02.1641 in Glasegrund. † 28.03.1705 in Glasegrund
Lux, Susanna * vor 1644 in Steinbach
Lux, Susanna * 29.12.1647 in Seitendorf
Lux, Susanna * 19.12.1670 in Bobischau
Lux, Susanna * 18.01.1680 in Bobischau
Lux, Susanna (Anna Susanna) * 26.07.1683 in Steinbach
Lux, Susanna (Anna Susanna) * 25.07.1686 in Plomnitz
Lux, Susanna * 15.04.1689 in Steinbach
Lux, Susanna * 20.05.1694 in Neuwaltersdorf
Lux, Susanna (Anna Susanna) * 21.07.1706 in Steinbach
Lux, Anna Susanna * 19.02.1710 in Schönau bei Mittelwalde
Lux, Susanna * 03.08.1722 in Leuthen. † 24.08.1722 in Leuthen
Lux, Anna Susanna * 19.02.1733 in Mittelwalde
Mader, Susanna * vor 1733 in Eisersdorf
Mader, Anna Maria Barbara Susanna * 12.08.1768 in Glatz
Mahr, Susanna * 19.03.1659 in Oberthalheim
Mahr, Susanna * 30.11.1678 in Oberthalheim
Maiwald, Susanna * vor 1696 in Steinbach (?)
Mann, Susanna * 01.05.1658 in Voigtsdorf
Mann, Susanna * 09.04.1659 in Kieslingswalde. † 28.11.1707 in Kieslingswalde
Mann, Susanna * 25.10.1672 in Kieslingswalde
Mann, Susanna * 11.11.1683 in Altwaltersdorf
Mann, Susanna * 01.06.1691 in Kieslingswalde
Mann, Susanna * 23.03.1712 in Ullersdorf
Mannel, Anna Susanna * vor 1695 in Grochwitz
Marsch, Susanna * vor 1672 in Baumgarten. † vor 1707 in Pilz
Marsch, Susanna * 04.08.1710 in Paulwitz. † 18.01.1763 in Baumgarten
Martin, Susanna * 01.04.1680 in Dörndorf
Martin, Anna Susanna Theresia * 09.10.1758 in Baumgarten
Marx, Susanna * 23.11.1634 in Altwilmsdorf. † 24.10.1698 in Niederschwedeldorf
Marx, Susanna * 11.11.1667 in Glatz
Marx, Susanna * 20.11.1689 in Roschwitz
Materne, Susanna * 11.08.1686 in Pilz
Mattern, Susanna * 26.08.1673 in Reichenau. † 24.11.1740 in Reichenau
Mattern, Susanna * 19.10.1680 in Reichenau
Mattern, Susanna * vor 1681 in Dürr Hartha
Mattern, Susanna * 17.05.1708 in Ullersdorf
Mattern, Susanna * 14.05.1710 in Ullersdorf
Mattern, Anna Susanna * 21.02.1738 in Niederhannsdorf
Mattern, Susanna * (err) 1747 in Hollenau (?). † 23.10.1808 in Hollenau
Matthes, Susanna * 04.04.1661 in Plomnitz
Matthes, Susanna * 28.08.1677 in Kieslingswalde
Matthes, Susanna * 30.07.1691 in Plomnitz
Mattiasch, Johanna Susanna * 28.04.1827 in Mittelwalde
Matzke, Susanna (Anna Susanna) * 13.03.1708 in Eisersdorf
Mayer, Susanna * 01.08.1693 in Schönwalde
Mechsner, Susanna Barbara * 28.03.1772 in Mittelwalde
Mecke, Susanna * 01.01.1663 in Schönwalde. † vor 1718 in Schönwalde
Mecke, Susanna * 24.09.1695 in Schönwalde
Mehlan, Susanna * 09.05.1687 in Raschgrund
Mehlis, Susanna * 05.02.1644 in Schönwalde
Mehlis, Susanna * 24.03.1722 in Schönwalde
Meißner, Susanna * 22.10.1666 in Schönwalde. † 23.05.1669 in Schönwalde
Meißner, Susanna * 16.10.1681 in Niederhannsdorf
Meißner, Anna Susanna * 19.09.1684 in Schönwalde. † 20.09.1709 in Schönwalde
Meißner, Susanna * 15.11.1694 in Schönwalde
Melzig, Susanna * vor 1772 in Wiesau
Menzel, Susanna * (err) 1662 in Weißwasser. † 09.11.1702 in Kieslingswalde
Menzel, Anna Susanna * 18.06.1681 in Altwaltersdorf. † vor 1715 in Altwaltersdorf
Menzel, Anna Susanna * 07.04.1721 in Ullersdorf
Menzel, Susanna * 31.12.1723 in Schönwalde. † vor 1761 in Schönwalde
Merkel, Susanna * vor 1661 in Schönwalde (?)
Mescheder, Susanna * 24.04.1701 in Tarnau
Mestenkeil, Susanna * 11.09.1626 in Schönwalde
Mestenkeil, Susanna * 18.05.1630 in Raschgrund
Mestenkeil, Susanna * 26.09.1640 in Schönwalde
Mestenkeil, Susanna * 11.11.1644 in Raschgrund
Mestenkeil, Susanna * 14.01.1668 in Schönwalde
Mestenkeil, Susanna * 11.05.1677 in Schönwalde
Mestenkeil-2043, Susanna * vor 1668 in Schönwalde. † 23.04.1715 in Schönwalde
Mestenkeil-4071, Susanna * 11.10.1637 in Schönwalde
Meyerhofer, Susanna (Anna Susanna) * vor 1729 in Mährisch Schönberg
Michalke, Susanna * vor 1725 in Schwenz
Michler, Susanna * vor 1658 in Waldek. † vor 1679 in Waldek
Migotsch, Susanna * vor 1849 in Miesce (?). † vor 1918
Mihlan, Anna Susanna * 31.03.1753 in Niederhannsdorf
Mischel, Susanna * 01.04.1722 in Halbendorf
Mohaupt, Susanna * 09.04.1657 in Marienthal
Monse, Susanna * 09.10.1642 in Bobischau
Monse, Susanna * vor 1643 in Mittelwalde. † vor 1678 in Mittelwalde
Monse, Susanna * 17.09.1645 in Mittelwalde. † vor 1675 in Bobischau
Monse, Susanna * 17.02.1675 in Mittelwalde
Monse, Susanna * 20.03.1678 in Schönau bei Mittelwalde
Monse, Susanna * 21.05.1681 in Bobischau
Moschner, Susanna * (err) 1633 in Wiltsch. † 16.03.1694 in Reichenstein
Moschner, Susanna * 04.01.1664 in Schönwalde
Moschner, Susanna * 12.08.1680 in Schönwalde
Moschner, Susanna * vor 1689 in Ullersdorf
Moschner, Susanna * 06.03.1697 in Schönwalde
Moschner, Susanna * 02.01.1712 in Steinbach
Mücke, Susanna * vor 1663 in Hassitz
Mücke, Susanna * vor 1671 in Schönfeld
Mücke, Susanna (Anna Susanna) * 03.03.1746 in Niederhannsdorf
Mühlan, Susanna * 26.08.1674 in Altwaltersdorf
Mühlan, Susanna * 18.05.1691 in Herrnsdorf
Mühlan, Susanna * vor 1692 in Petersdorf
Mühlan, Susanna * vor 1692 in Oberhannsdorf
Mühlan, Susanna * 15.10.1703 in Ullersdorf. † 21.03.1768 in Ullersdorf
Mühlan, Susanna * 20.07.1704 in Petersdorf
Mühlan, Susanna * 27.07.1707 in Herrnsdorf
Mühlan, Susanna * 26.07.1708 in Ullersdorf
Mühlan, Susanna * 30.09.1709 in Ullersdorf
Mühlan, Susanna * 06.04.1712 in Herrnsdorf
Mühlan, Susanna * 15.12.1718 in Petersdorf
Mühlan, Anna Susanna * 23.10.1729 in Ullersdorf
Mühlan, Susanna * 14.05.1732 in Ullersdorf
Mühlan, Susanna (Anna Susanna) * 17.12.1739 in Ullersdorf
Mühlan, Anna Susanna * 07.02.1747 in Ullersdorf
Mühlan, Anna Susanna Elisabeth * 27.07.1760 in Ullersdorf
Müller, Susanna * 01.01.1631 in Oberthalheim. † 03.01.1682 in Niederthalheim
Müller, Susanna * 27.11.1633 in Landeck
Müller, Susanna * 24.02.1652 in Oberthalheim
Müller, Susanna * vor 1653 in Glatz
Müller, Susanna * 17.07.1655 in Landeck
Müller, Susanna * 16.03.1662 in Oberthalheim
Müller, Susanna * (err) 1689 in Neudeck. † 16.03.1748 in Märzdorf
Müller, Susanna * 05.04.1692 in Oberthalheim
Müller, Susanna * vor 1704 in Hassitz
Müller, Susanna * 23.04.1707 in Ullersdorf
Müller, Susanna Theresia * 03.04.1764 in Ullersdorf
Müller, Susanna * 24.01.1765 in Schönwalde. † 21.10.1809 in Schönwalde
Müller, Johanna Susanna Regina Barbara * 28.02.1816 in Tarnau
Nagel, Anna Susanna * 21.10.1746 in Altwaltersdorf
Naschwitz, Susanna * 28.02.1628 in Weißwasser
Negwer, Susanna * 15.02.1653 in Laubnitz. † 01.11.1677 in Pilz
Negwer, Susanna * 14.09.1690 in Grunau
Nentwig, Susanna * 11.03.1646 in Schönthal
Nentwig, Susanna * vor 1655 in Mühldorf. † vor 1696 in Königshain
Nentwig, Susanna * 09.10.1659 in Bobischau
Nentwig, Susanna * vor 1664 in Droschkau
Nentwig, Susanna * 28.03.1677 in Glatz
Nentwig, Susanna * 06.05.1679 in Bobischau
Nentwig, Susanna * 29.05.1689 in Johnsbach
Nentwig, Susanna * 14.02.1691 in Schönthal
Nentwig, Anna Susanna * 13.06.1697 in Habelschwerdt
Nentwig, Susanna * 07.04.1701 in Banau
Nentwig, Susanna * 18.06.1707 in Niederhannsdorf
Nentwig, Susanna * 13.02.1716 in Labitsch
Nentwig, Susanna * 09.11.1721 in Labitsch
Nentwig, Anna Susanna * 21.02.1754 in Niederhannsdorf
Nentwig, Anna Maria Susanna * 30.03.1758 in Glatz
Neudeck, Susanna * vor 1659 in Pilz
Neugebauer, Susanna * vor 1623 in Landeck
Neugebauer, Susanna (Susanna Secunda) * 16.01.1652 in Oberthalheim
Neugebauer, Susanna * 14.05.1655 in Oberthalheim. † 09.03.1723 in Landeck
Neugebauer, Susanna * 07.12.1675 in Königshain
Neugebauer, Susanna * 27.03.1681 in Karpenstein. † 08.01.1756 in Karpenstein
Neugebauer, Susanna * vor 1684 in Wilhelmsthal
Neugebauer, Susanna * 22.12.1690 in Krautenwalde. † 10.07.1722 in Krautenwalde
Neugebauer, Susanna * 08.08.1693 in Karpenstein
Neugebauer, Susanna * 09.09.1695 in Heidelberg
Neugebauer, Susanna (Anna Susanna) * (err) 1731 in Altgersdorf
Neugebauer, Susanna * (err) 1731 in Altgersdorf. † 07.03.1790 in Altgersdorf
Neugebauer, Johanna Susanna Theresia * 21.12.1781 in Oberthalheim
Neumann, Susanna * vor 1651 in Protzan. † 16.05.1718 in Protzan
Neumann, Susanna * vor 1665 in Ullersdorf
Neumann, Anna Susanna * 27.10.1724 in Tarnau. † 29.10.1724 in Tarnau
Neumann, Susanna * 21.01.1727 in Tarnau
Neumann, Susanna (Susanna Martha) * vor 1728 in Frankenstein. † 03.08.1751 in Frankenstein
Niedenführ, Anna Susanna Theresia * 24.04.1742 in Niederschwedeldorf
Niederführ, Susanna * (err) 1693 in Oberschwedeldorf. † 20.04.1757 in Oberschwedeldorf
Nieppelt, Susanna * vor 1713 in Riegersdorf
Nimser (Nimbser), Susanna * 28.06.1713 in Olbersdorf
Nimser, Anna Klara Susanna * 10.09.1748 in Olbersdorf
Nitsche, Susanna * (err) 1634 in Altwaltersdorf (?). † 20.09.1669 in Kieslingswalde
Nitsche, Susanna * 03.12.1643 in Steinbach
Nitsche, Susanna * 07.09.1645 in Steinbach
Nitsche, Susanna * 11.11.1648 in Eisersdorf. † 20.05.1722 in Eisersdorf
Nitsche, Susanna * (err) 1654 in Altweistritz. † 04.11.1708 in Kieslingswalde
Nitsche, Susanna * 15.03.1674 in Plomnitz
Nitsche, Susanna * 04.06.1676 in Mittelwalde
Nitsche, Susanna * 19.02.1680 in Steinbach
Nitsche, Susanna * 26.04.1690 in Mittelwalde
Nitsche, Anna Susanna * 13.07.1702 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Nitsche, Susanna * 20.10.1717 in Schönwalde. † vor 1768 in Schönwalde
Nitsche, Susanna (Anna Susanna Maria) * 05.04.1738 in Schönwalde. † 03.12.1777 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Nittner, Susanna * vor 1669 in Reichenau
NN-heiratet-Abersbach, Susanna * vor 1691 in Schönwalde
NN-heiratet-Bartsch, Susanna * vor 1664 in Altwaltersdorf (?). † vor 1695 in Altwaltersdorf
NN-heiratet-Bartsch, Susanna * (err) 1737 in Frankenstein
NN-heiratet-Beck, Susanna * vor 1672 in Neuwaltersdorf (?). † vor 1697 in Neuwaltersdorf
NN-heiratet-Becke, Susanna * vor 1688 in Schönwalde
NN-heiratet-Beckert, Susanna * vor 1662 in Raschgrund. † vor 1683 in Raschgrund
NN-heiratet-Beckert, Susanna * vor 1664 in Raschgrund
NN-heiratet-Bernhart, Susanna * vor 1672 in Seitendorf
NN-heiratet-Bittner, Susanna * vor 1660 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
NN-heiratet-Bittner, Susanna * vor 1661 in Schönwalde
NN-heiratet-Exner, Susanna * vor 1659 in Altwaltersdorf. † vor 1680 in Altwaltersdorf
NN-heiratet-Fischer, Susanna (Anna Susanna) * vor 1720 in Follmersdorf
NN-heiratet-Förster, Susanna * vor 1672 in Baumgarten
NN-heiratet-Förster, Susanna * vor 1687 in Protzan. † 22.11.1719 in Protzan
NN-heiratet-Förster, Susanna * vor 1688 in Frankenstein
NN-heiratet-Förster, Susanna * vor 1690 in Frankenstein. † 01.09.1724 in Frankenstein
NN-heiratet-Förster, Susanna * vor 1692 in Protzan. † vor 1735 in Schönwalde
NN-heiratet-Förster, Susanna Brigitta * vor 1696 in Baumgarten
NN-heiratet-Franke, Susanna * vor 1661 in Oberhannsdorf
NN-heiratet-Frick, Susanna * vor 1655 in Hemmersdorf (?). † 12.03.1700 in Schrom
NN-heiratet-Fricke, Susanna * vor 1675 in Schönwalde
NN-heiratet-Fuhrmann, Susanna (Anna Susanna) * (err) 1732 in Grochwitz (?). † 04.04.1771 in Grochwitz
NN-heiratet-Gebauer, Susanna * vor 1638 in Schönwalde
NN-heiratet-Gebauer, Susanna * vor 1705 in Herzogswalde Kreis Frankenstein (?). † vor 1744 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
NN-heiratet-Gellrich, Susanna * vor 1679 in Tarnau
NN-heiratet-Gellrich, Susanna * vor 1684 in Grochwitz
NN-heiratet-Giebel, Susanna * vor 1618 in Banau
NN-heiratet-Gottwald, Susanna * vor 1653 in Niederhannsdorf
NN-heiratet-Gottwald, Susanna * vor 1664 in Wölfelsgrund
NN-heiratet-Großer, Susanna * vor 1661 in Pilz
NN-heiratet-Gulitz, Susanna * vor 1674 in Baumgarten. † vor 1701 in Baumgarten
NN-heiratet-Habicht, Susanna * vor 1640 in Pilz. † 23.01.1665 in Pilz
NN-heiratet-Hannig, Susanna * vor 1646 in Kieslingswalde
NN-heiratet-Hardtwig, Susanna * vor 1698 in Schönwalde (?). † 09.12.1732 ? in Schönwalde
NN-heiratet-Hauck, Anna Susanna * vor 1718 in Schönwalde (?)
NN-heiratet-Heimann, Susanna * (err) 1729 in Olbersdorf (?). † 16.01.1779 in Olbersdorf
NN-heiratet-Heinrich, Susanna * vor 1690 in Frankenstein
NN-heiratet-Helwig, Susanna * vor 1671 in Mittelwalde. † vor 1724 in Mittelwalde
NN-heiratet-Herold, Susanna * vor 1715 in Quickendorf
NN-heiratet-Herrmann, Susanna * vor 1653 in Schönwalde (?)
NN-heiratet-Hintringer, Susanna * vor 1678 in Haag
NN-heiratet-Hirsch, Susanna * vor 1679 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
NN-heiratet-Hochgesang, Susanna * vor 1690 in Frankenstein
NN-heiratet-Höger, Susanna * vor 1699 in Dörndorf
NN-heiratet-Hoffmann, Susanna * vor 1659 in Freiwalde (?). † 20.05.1710 in Freiwalde
NN-heiratet-Hoffmann, Susanna * vor 1666 in Grenzendorf
NN-heiratet-Hoffmann, Susanna * vor 1668 in Grenzendorf (?)
NN-heiratet-Hoffmann, Susanna * vor 1669 in Freiwalde
NN-heiratet-Jenschke, Susanna * vor 1692 in Olbersdorf. † vor 1721 in Olbersdorf
NN-heiratet-Jonischer, Susanna * vor 1677 in Wartha
NN-heiratet-Kastner, Susanna * vor 1647 in Banau
NN-heiratet-Katzer, Susanna * vor 1703 in Hain bei Oberhannsdorf
NN-heiratet-Kautz, Susanna * vor 1752 in Schönwalde (?)
NN-heiratet-Keck, Susanna * vor 1617 in Glatz
NN-heiratet-Kepper, Susanna * (err) 1623 in Olbersdorf. † 08.02.1690 in Olbersdorf, ev.
NN-heiratet-Kintscher, Susanna * vor 1703 in Piltsch (?). † vor 1749 in Piltsch
NN-heiratet-Kirsch, Susanna * vor 1689 in Baumgarten (?). † 26.10.1724 in Baumgarten
NN-heiratet-Klar, Susanna * vor 1649 in Wölfelsdorf
NN-heiratet-Klar, Susanna * vor 1664 in Ebersdorf. † 14.06.1707 in Ebersdorf
NN-heiratet-Klinke, Susanna * vor 1682 in Paulwitz
NN-heiratet-Knauer, Susanna * vor 1676 in Rothflössel (?)
NN-heiratet-Köhler, Susanna * vor 1678 in Schönwalde (?)
NN-heiratet-Krause, Susanna * vor 1660 in Herzogswalde Kreis Frankenstein (?)
NN-heiratet-Krause, Susanna * vor 1706 in Herzogswalde Kreis Frankenstein (?). † 16.08.1735 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
NN-heiratet-Kroner, Susanna (Anna Susanna) * vor 1736 in Baumgarten
NN-heiratet-Kügler, Susanna * vor 1667 in Wolmsdorf. † vor 1701 in Wolmsdorf
NN-heiratet-Kuntschke, Susanna * vor 1654 in Altwaltersdorf. † vor 1701 in Altwaltersdorf
NN-heiratet-Kuschel, Susanna * vor 1607 in Eisersdorf (?). † 17.10.1675 in Eisersdorf
NN-heiratet-Kuschel, Susanna * vor 1710 in Sand bei Frankenberg. † 06.07.1728 in Sand bei Frankenberg
NN-heiratet-Lachnicht, Susanna * vor 1619 in Mittelwalde
NN-heiratet-Langnickel, Susanna * vor 1661 in Schönwalde. † vor 1683 in Schönwalde
NN-heiratet-Langnickel, Anna Susanna * vor 1725 in Silberberg (?)
NN-heiratet-Laschke, Susanna * vor 1678 in Altwaltersdorf (?)
NN-heiratet-Ludwig, Susanna * vor 1657 in Schreibendorf
NN-heiratet-Ludwig, Susanna * vor 1676 in Wölfelsgrund
NN-heiratet-Lux, Susanna * vor 1636 in Krautenwalde
NN-heiratet-Lux, Susanna * vor 1638 in Wölfelsgrund
NN-heiratet-Lux, Susanna * vor 1640 in Wölfelsgrund
NN-heiratet-Marx, Susanna * vor 1632 in Mittelwalde
NN-heiratet-Menzel, Susanna * vor 1704 in Schönwalde (?)
NN-heiratet-Mitschker, Susanna * vor 1673 in Baumgarten. † vor 1722 in Baumgarten
NN-heiratet-Mose, Susanna * (err) 1682 in Olbersdorf. † 26.09.1748 in Olbersdorf
NN-heiratet-Müller, Susanna * vor 1656 in Oberthalheim (?). † 13.09.1703 in Heidelberg
NN-heiratet-Neudeck, Susanna * vor 1632 in Pilz (?)
NN-heiratet-Neugebauer, Susanna * vor 1660 in Karpenstein (?)
NN-heiratet-Nims, Susanna * vor 1678 in Waldek (?)
NN-heiratet-Nitsche, Susanna * vor 1657 in Niederschwedeldorf
NN-heiratet-Nitsche, Susanna * (err) 1685 in Schreibendorf Kreis Frankenstein. † 07.07.1760 in Schönwalde
NN-heiratet-Obst, Susanna * vor 1694 in Frankenstein. † 20.03.1736 in Frankenstein
NN-heiratet-Otte, Susanna * vor 1677 in Eisersdorf (?). † 01.06.1744 in Eisersdorf
NN-heiratet-Patzelt, Susanna * vor 1687 in Wiesenthal
NN-heiratet-Patzelt, Susanna * vor 1702 in Bernsdorf
NN-heiratet-Paul, Susanna * vor 1624 in Schönwalde. † 25.03.1653 in Schönwalde
NN-heiratet-Pautzelt, Susanna * vor 1649 in Altwaltersdorf. † vor 1677 in Altwaltersdorf
NN-heiratet-Pfeifer, Susanna * vor 1696 in Neuhof in Schlesien
NN-heiratet-Pietsch, Susanna * vor 1659 in Schönwalde. † vor 1699 in Schönwalde
NN-heiratet-Pietsch, Susanna * vor 1679 in Baumgarten
NN-heiratet-Pohl, Susanna * vor 1660 in Wartha
NN-heiratet-Raschdorf, Susanna * vor 1655 in Kamenz. † 23.01.1678 in Kamenz
NN-heiratet-Raschdorf, Susanna * vor 1743 in Schönwalde (?)
NN-heiratet-Ratzke, Susanna * vor 1693 in Altaltmannsdorf
NN-heiratet-Reichel, Susanna * (err) 1610 in Olbersdorf. † 22.05.1685 in Olbersdorf, ev.
NN-heiratet-Riedel, Susanna * vor 1652 in Schönwalde (?)
NN-heiratet-Riedel, Susanna (Susanna Elisabeth) * vor 1686 in Reichenstein
NN-heiratet-Rücker, Susanna * (err) 1693 in Lichtenwalde. † 30.04.1744 in Lichtenwalde
NN-heiratet-Schmidt, Susanna * vor 1647 in Niederhannsdorf
NN-heiratet-Schmidt, Susanna * vor 1688 in Dörndorf
NN-heiratet-Schnalcke, Susanna * vor 1646 in Schrom. † 08.04.1724 in Reichenau
NN-heiratet-Schnalcke, Susanna * vor 1672 in Zadel
NN-heiratet-Scholz, Susanna * vor 1650 in Landeck (?)
NN-heiratet-Schubert, Susanna * vor 1682 in Krautenwalde. † 11.10.1724 in Krautenwalde
NN-heiratet-Schumann, Susanna * vor 1713 in Tarnau
NN-heiratet-Schuster, Susanna * vor 1712 in Frankenstein
NN-heiratet-Seifert, Susanna * vor 1653 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
NN-heiratet-Seipel, Susanna * vor 1653 in Weißwasser (?)
NN-heiratet-Siegert, Susanna * vor 1672 in Grochwitz
NN-heiratet-Simon, Susanna * vor 1656 in Martinsberg
NN-heiratet-Sindermann, Susanna * vor 1658 in Herzogswalde (?). † vor 1691 in Herzogswalde
NN-heiratet-Spiller, Susanna * vor 1653 in Wölfelsdorf
NN-heiratet-Spittler, Susanna * vor 1657 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
NN-heiratet-Stehr, Susanna * vor 1665 in Kieslingswalde (?)
NN-heiratet-Steiner, Susanna * vor 1632 in Volpersdorf
NN-heiratet-Steiner, Susanna (Susanna Katharina) * vor 1681 in Frankenstein (?). † 29.01.1721 in Gallenau
NN-heiratet-Steiner, Susanna * vor 1704 in Altaltmannsdorf
NN-heiratet-Steiner, Susanna * vor 1716 in Frankenstein
NN-heiratet-Stimpel, Susanna * vor 1690 in Schönwalde (?)
NN-heiratet-Straube, Susanna * vor 1640 in Leuthen. † 07.01.1706 in Leuthen
NN-heiratet-Strauch, Susanna * vor 1692 in Glatz (?)
NN-heiratet-Strecke, Susanna * vor 1702 in Ebersdorf. † 14.08.1756 in Ebersdorf
NN-heiratet-Teuber, Susanna * vor 1661 in Schönwalde
NN-heiratet-Teuber, Susanna * vor 1669 in Banau
NN-heiratet-Teuber, Susanna * vor 1688 in Schönwalde. † 30.11.1749 in Schönwalde
NN-heiratet-Thieler, Susanna * vor 1690 in Protzan (?)
NN-heiratet-Tiepolt, Susanna * vor 1723 in Olbersdorf
NN-heiratet-Urban, Susanna * vor 1710 in Rengersdorf (?)
NN-heiratet-Völkel, Susanna * vor 1659 in Schreibendorf
NN-heiratet-Völkel, Susanna (Maria) * vor 1700 in Schönwalde (?)
NN-heiratet-Vogel, Susanna * vor 1631 in Schönwalde (?). † 21.10.1678 in Schönwalde
NN-heiratet-Volkmer, Susanna * vor 1637 in Weißwasser
NN-heiratet-Volkmer, Susanna * vor 1690 in Sörgsdorf
NN-heiratet-Wache, Susanna (Anna Susanna) * vor 1735 in Frankenstein. † 15.11.1754 in Frankenstein
NN-heiratet-Wagner, Susanna * vor 1633 in Glatz
NN-heiratet-Weiß, Susanna * vor 1650 in Kieslingswalde (?)
NN-heiratet-Weiß, Susanna * vor 1670 in Paulwitz (?)
NN-heiratet-Weiß, Susanna * vor 1690 in Kamenz. † 14.02.1715 in Kamenz
NN-heiratet-Welzel, Susanna * vor 1637 in Baumgarten (?). † 04.02.1711 in Baumgarten
NN-heiratet-Welzel, Susanna * vor 1692 in Herzogswalde Kreis Frankenstein (?)
NN-heiratet-Welzel, Susanna * vor 1747 in Schönwalde (?). † vor 1781 in Schönwalde
NN-heiratet-Weniger, Susanna * vor 1662 in Landeck (?). † 17.04.1702 in Landeck
NN-heiratet-Werner, Susanna * vor 1653 in Olbersdorf
NN-heiratet-Winkler, Susanna * (err) 1670 in Heinrichswalde. † 18.10.1731 in Grochwitz
NN-heiratet-Wittwer, Susanna * vor 1602 in Wünschelburg
NN-heiratet-Wolf, Susanna * vor 1660 in Martinsberg
NN-heiratet-Wolf, Susanna * vor 1674 in Maifritzdorf
NN-heiratet-Wundratschky, Anna Susanna * vor 1710 in Grochau
NN-heiratet-Zeh, Susanna * vor 1643 in Rosenthal (?)
NN-heiratet-Zwiener, Susanna * vor 1672 in Baumgarten. † 16.04.1736 in Baumgarten
NN-heiratet-Zwiener, Susanna * vor 1686 in Tarnau
NN-verwitwete-John, Susanna * vor 1643 in Mittelwalde
NN-verwitwete-Kluß, Susanna * vor 1698 in Schönwalde
Nöther, Susanna * vor 1675 in Krautenwalde (?)
Nossek, Susanna * 01.02.1742 in Miedarhammer. † 27.01.1798 in Miedar
Olbricht, Susanna * 20.06.1694 in Kieslingswalde
Olbricht, Anna Susanna Maria Magdalena * 18.03.1785 in Niederschwedeldorf. † 17.06.1785 in Niederschwedeldorf
Opitz, Susanna * 19.02.1664 in Schönwalde
Opitz, Susanna (Anna Susanna) * 01.05.1698 in Ullersdorf
Opitz, Anna Susanna * 16.02.1717 in Ullersdorf
Opitz, Susanna (Anna Susanna) * 05.08.1726 in Altwaltersdorf
Otte, Susanna * 21.02.1663 in Eisersdorf
Otte, Susanna * 29.04.1682 in Eisersdorf
Otte, Susanna (Anna Susanna) * (err) 1693 in Heinersdorf. † 29.04.1756 in Niederschwedeldorf
Otte, Susanna * 18.02.1703 in Niederhannsdorf
Otte, Susanna * 15.05.1769 in Ullersdorf
Otte, Susanna * vor 1779 in Briesnitz (?)
Pabel, Susanna * (err) 1646 in Schönfeld. † 09.03.1709 in Schönfeld
Pabel, Susanna * (err) 1656 in Wölfelsgrund. † 16.03.1703 in Kieslingswalde
Pabel, Susanna * (err) 1658 in Niederschwedeldorf. † 03.12.1728 in Altheide
Pabel, Anna Susanna * 15.06.1738 in Königshain. † 16.06.1741 in Königshain
Patzelt, Susanna * vor 1654 in Schönwalde (?)
Patzelt, Susanna (Anna Susanna) * 24.02.1735 in Ullersdorf
Patzelt, Theresia Susanna * 08.05.1804 in Gompersdorf
Paul, Susanna * vor 1743 in Oberhannsdorf
Pautsch, Susanna (Anna Susanna) * (err) 1697 in Marienthal. † 16.03.1772 in Marienthal
Pautsch, Susanna * 23.04.1711 in Marienthal
Pautsch, Susanna * 17.09.1712 in Marienthal
Pautsch, Susanna (Anna Susanna Theresia) * 27.02.1724 in Marienthal
Pautsch, Susanna * 01.11.1735 in Marienthal
Pautzelt, Susanna * vor 1669 in Altwaltersdorf
Pellion, Susanna * 24.03.1659 in Landeck
Pelzel, Susanna * (err) 1640 in Habelschwerdt. † 04.07.1694 in Olbersdorf
Pelzel, Susanna * vor 1717 in Herrnsdorf. † vor 1763 in Herrnsdorf
Pemper, Susanna * 15.05.1692 in Glatz. † vor 1723 in Glatz
Peschel, Susanna * 06.05.1716 in Marienthal
Peschke, Susanna * 16.02.1642 in Labitsch
Peschke, Susanna * vor 1653 in Glatz
Peschke, Susanna * 18.10.1662 in Schönwalde. † 02.04.1663 in Schönwalde
Peschke, Susanna * 24.06.1664 in Labitsch
Peschke, Susanna * 28.01.1671 in Labitsch
Peschke, Susanna * 31.03.1671 in Labitsch. † 20.02.1725 in Königshain
Peschke, Susanna * 15.05.1675 in Labitsch
Peschke, Susanna Barbara * 17.02.1691 in Glatz
Peschke, Anna Susanna * 01.02.1707 in Labitsch
Peschke, Susanna * 30.12.1712 in Hassitz
Peschke, Anna Susanna * 16.03.1726 in Labitsch
Peschke, Susanna Elisabeth Thekla * 27.10.1782 in Glatz
Peter, Susanna * vor 1703 in Rothwaltersdorf
Peucker, Susanna * 02.09.1629 in Rosenthal
Pfitzner, Susanna * vor 1624 in Plomnitz
Pfitzner, Susanna * 22.10.1673 in Plomnitz. † 23.03.1719 in Schönau
Pfitzner, Susanna * 19.09.1681 in Märzdorf. † vor 1715 in Altwaltersdorf
Pfitzner, Susanna * 12.03.1698 in Martinsberg. † 31.10.1714 in Martinsberg
Pfitzner, Susanna (Anna Susanna) * 30.07.1710 in Martinsberg
Pietsch, Susanna * 14.07.1641 in Schönwalde. † 02.10.1689 in Schönwalde
Pietsch, Susanna * 03.07.1673 in Schönwalde. † 12.07.1673 in Schönwalde
Pietsch, Susanna * 26.05.1675 in Schönwalde
Pietsch, Susanna * vor 1679 in Peterwitz
Pietsch, Susanna * 05.05.1681 in Schönwalde
Pietsch, Susanna * 27.03.1700 in Baumgarten
Pietsch, Anna Susanna * 09.08.1718 in Schönwalde. † 23.10.1718 in Schönwalde
Pietsch, Anna Susanna * 12.05.1725 in Schönwalde
Plischke, Susanna * 19.02.1719 in Kieslingswalde
Pöschel, Susanna * 23.10.1677 in Marienthal
Pöschel, Susanna * vor 1709 in Marienthal
Polesny, Susanna * vor 1667 in Linsdorf
Pores, Susanna * 09.12.1635 in Kieslingswalde
Pradel, Susanna * vor 1642 in Frankenberg
Pradel, Susanna * vor 1674 in Pilz
Pradel, Susanna * 22.08.1692 in Pilz. † 18.03.1716 in Banau
Präß, Susanna * 26.11.1683 in Schönwalde
Prause, Susanna * 18.02.1678 in Königshain
Prause, Susanna * vor 1688 in Ebersdorf. † 20.10.1737 in Ebersdorf
Prause, Susanna * 21.01.1688 in Schönwalde
Prause, Susanna * 27.10.1697 in Schönwalde
Prescher, Susanna * 01.05.1656 in Herzogswalde. † 10.05.1656 in Herzogswalde
Prescher, Susanna * 18.08.1703 in Herzogswalde
Prescher, Anna Susanna * 23.05.1722 in Herzogswalde
Prix, Susanna * 21.02.1638 in Bobischau
Prix, Susanna * vor 1646 in Mittelwalde
Prix, Susanna * vor 1674 in Schönthal. † vor 1705 in Schönthal
Prix, Susanna * 29.07.1687 in Schönau bei Mittelwalde
Puschmann, Anna Susanna * 03.03.1704 in Glasegrund
Rabe, Susanna * 19.10.1667 in Dürr Hartha
Rachner, Susanna * 29.05.1678 in Schönwalde
Rachner, Susanna * vor 1691 in Gabersdorf
Raschdorf, Susanna * 26.11.1642 in Schönwalde
Raschdorf, Susanna * 24.03.1649 in Schönwalde
Raschdorf, Susanna * 25.10.1660 in Schönwalde
Raschdorf, Susanna * 01.01.1661 in Schönwalde. † 24.04.1661 in Schönwalde
Raschdorf, Susanna * 20.02.1661 in Schönwalde. † 22.06.1663 in Schönwalde
Raschdorf, Susanna * 30.10.1662 in Schönwalde
Raschdorf, Susanna * 22.06.1663 in Schönwalde. † 30.07.1663 in Schönwalde
Raschdorf, Susanna * 29.02.1664 in Schönwalde
Raschdorf, Susanna * 08.04.1665 in Schönwalde
Raschdorf, Susanna * 12.01.1668 in Steinwitz. † 20.08.1669 in Steinwitz
Raschdorf, Susanna * 09.04.1671 in Schönwalde
Raschdorf, Susanna * 09.11.1671 in Schönwalde
Raschdorf, Susanna * 20.10.1672 in Steinwitz
Raschdorf, Susanna Barbara * 14.06.1674 in Kamenz
Raschdorf, Susanna * 24.04.1679 in Schönwalde
Raschdorf, Susanna * 19.05.1680 in Schönwalde
Raschdorf, Susanna * 15.01.1682 in Schönwalde
Raschdorf, Susanna * 26.07.1684 in Schönwalde
Raschdorf, Susanna * 02.02.1686 in Schönwalde. † 04.02.1686 in Schönwalde
Raschdorf, Susanna * 21.08.1686 in Halbendorf
Raschdorf, Susanna * 17.03.1687 in Schönwalde
Raschdorf, Susanna * 23.10.1688 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Raschdorf, Susanna * 09.03.1693 in Raschgrund
Raschdorf, Susanna (Susanna Maria) * 27.06.1696 in Schönwalde. † vor 1726 in Schönwalde
Raschdorf, Susanna (Maria Susanna) * 20.07.1697 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Raschdorf, Susanna * 06.05.1698 in Schönwalde
Raschdorf, Anna Susanna * 09.03.1711 in Schönwalde
Raschdorf, Anna Susanna * 09.05.1713 in Schönwalde
Raschdorf, Susanna (Anna Susanna) * 26.01.1718 in Schönwalde. † 26.04.1758 in Schönwalde
Raschdorf, Anna Susanna * 14.07.1722 in Schönwalde
Raschdorf, Susanna * 30.01.1730 in Schönwalde. † 18.03.1730 in Schönwalde
Raschdorf, Susanna (Anna Susanna) * 15.05.1733 in Schönwalde
Raschdorf, Susanna (Anna Susanna) * 08.05.1743 in Schönwalde
Raschdorf-2035, Susanna * 26.03.1666 in Schönwalde
Rathmann, Anna Susanna * 25.11.1706 in Altwaltersdorf
Ratzke, Anna Susanna * vor 1703 in Altaltmannsdorf
Ratzke, Anna Maria Susanna Barbara * 10.01.1758 in Schrom
Rauer, Susanna * vor 1682 in Labitsch
Reichel, Susanna * 20.01.1622 in Landeck
Reichel, Susanna * vor 1656 in Olbersdorf
Reichel, Susanna * 17.04.1657 in Landeck
Reichel, Susanna * 21.08.1682 in Olbersdorf
Reichel, Susanna * 14.04.1692 in Tarnau
Reichel, Anna Susanna * 12.09.