vorhergehende Seite

Personen-Verzeichnis zu Status (Forts.)

V

vonangegebenemVateradoptiert

Lehmann (Bartsch), Max * 25.05.1902 in Neuwalde (?), Kolonist in Neuwalde
Z

ZuordnungzumangegebenenEhepartnerunsicher

Andermann, NN * vor 1660 in Zadel
Fischer, Christoph * 07.07.1626 in Rosenthal
Förster, Christoph * vor 1658 in Zadel. † vor 1698 in Zadel, Gärtner in Zadel
Fritsche, Anna * 29.06.1633 in Seitendorf. † 10.06.1667 in Rosenthal
NN-heiratet-Hauck, Christina * vor 1653 in Leuthen

ZuordnungzumangegebenenVaterunsicher

Bittner, Friedrich * vor 1698 in Olbersdorf, Häusler in Olbersdorf
Brosig-992, Heinrich * vor 1699 in Seitenberg, Fleischhacker in Kunzendorf
Burghart, Georg (Georg Kaspar) * vor 1642 in Melling. † um 1687 in Melling, Erb- und Freirichter in Melling
Christoph (Christen), Michael * vor 1644 in Sand bei Frankenberg, Schneider in Sand bei Frankenberg
Christoph (Christen), Friedrich * vor 1645 in Sand bei Frankenberg. † 02.03.1679 in Reichenau, Schulmeister in Reichenau
Christoph, Melchior * vor 1646 in Sand bei Frankenberg
Exner, Christoph * vor 1610 in Grenzendorf. † 01.11.1639 in Grenzendorf, Scholz in Grenzendorf
Felbaum-3898, Georg * vor 1649 in Peterwitz. † vor 1697 in Grochau, Gärtner in Grochau
Gebauer, Georg * 22.05.1642 in Schönwalde. † vor 1689 in Herzogswalde Kreis Frankenstein, Gärtner in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Hartmann-15834, Melchior * vor 1597 in Eisersdorf (?). † 17.03.1663 in Glatz, Obermüller in Glatz
Hauck, Martin * vor 1626 in Olbersdorf bei Landeck. † 13.04.1689 in Olbersdorf bei Landeck
Hauenschildt, Josef * (err) 1719 in Riegersdorf. † 20.04.1772 in Riegersdorf, Bauer in Riegersdorf
Hentschel, Balthasar * vor 1587 in Schönwalde. † 20.09.1633 in Schönwalde
Höfig-990, Kaspar (Johann Kaspar) * vor 1693 in Frankenstein. † 24.04.1742 in Frankenstein, Büttnermeister in Frankenstein
Kapst, Johann * (err) 1725 in Altgersdorf. † 17.10.1805 in Altgersdorf, Bauer in Altgersdorf
Klapper, Michael Gabriel * vor 1682 in Oberhannsdorf. † vor 1735 in Oberhannsdorf, Freibauer in Oberhannsdorf, der untere Freibauer
Klar, Adam * 17.08.1631 in Marienthal
Koblitz, Christoph * vor 1646 in Frankenberg
Kubisch, Paul * vor 1571 in Glatz
Kubisch, Valentin * vor 1576 in Glatz, Schuster in Glatz
Kuschel, Kaspar * vor 1700 in Peterwitz. † vor 1733 in Peterwitz, Bauer in Peterwitz
Ottinger, Johann Christoph * vor 1649 in Peterwitz, Häusler in Peterwitz, Niederzeche
Seidel, Georg * vor 1711 in Zadel. † vor 1770 in Zadel, Bauer in Zadel
Seidel (Seydel), Ignatz * vor 1740 in Zadel. † nach 1805 in Zadel, Bauer in Zadel
Straube, Johann Josef (Johann, Josef) * (err) 1729 in Kunzendorf (?). † 07.05.1806 in Schreckendorf, Schulmeister in Schreckendorf
Vogel, Michael (Johann Michael) * (err) 1715 in Quickendorf. † 06.11.1794 in Tarnau, Müllermeister in Peterwitz, Bögelmühle
Volkmer, Josef * (err) 1791 in Altgersdorf. † vor 1858 in Altgersdorf, Bauer in Altgersdorf
Weimann, Georg * vor 1606 in Grochau
Weimann, Matheus * vor 1615 in Grochau, Bauer in Grochau
Weniger-7982, Martin * vor 1596 in Leuthen. † 02.09.1672 in Leuthen, Bauer in Leuthen
Ziegler, Josef * vor 1721 in Mittelwalde, Zeugmacher in Mittelwalde

ZuordnungzurangegebenenMutterunsicher

Bittner, Friedrich * vor 1698 in Olbersdorf, Häusler in Olbersdorf
Ender, Josef * (err) 1812 in Konradswalde
Ender, Franz * (err) 1818 in Konradswalde, Stückmann in Konradswalde
Exner, Maria * 03.05.1679 in Voigtsdorf. † 04.04.1714 in Voigtsdorf
Förster, Johann Franz * vor 1703 in Zadel. † 05.03.1720 in Baumgarten
Förster, Anna Susanna * vor 1713 in Zadel. † 08.03.1717 in Baumgarten
Förster, Anna Maria Elisabeth * vor 1714 in Zadel
Gottwald, Theresia * (err) 1748 in Schreckendorf. † 17.11.1783 in Schreckendorf
Grammel, Anna * vor 1603 in Schönau Bezirk Braunau
Grammel, Dorothea * vor 1604 in Schönau Bezirk Braunau
Grammel, Ursula * vor 1605 in Schönau Bezirk Braunau
Habicht, Barbara * vor 1659 in Pilz
Handtwerck, Ursula * vor 1641 in Pilz. † 19.12.1674 in Pilz
Hauenschildt, Josef * (err) 1719 in Riegersdorf. † 20.04.1772 in Riegersdorf, Bauer in Riegersdorf
Hauenschildt, Elisabeth (Anna Elisabeth) * vor 1720 in Riegersdorf
Hauenschildt, Anna Rosina * vor 1721 in Riegersdorf
Hentschel, Euphemia * vor 1607 in Schönwalde. † 18.04.1648 in Schönwalde
Hentschel, Lorenz * 12.09.1625 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde, im Niederdorf
Hentschel, Melchior * 29.09.1627 in Schönwalde. † 30.11.1633 in Schönwalde
Höfig-990, Kaspar (Johann Kaspar) * vor 1693 in Frankenstein. † 24.04.1742 in Frankenstein, Büttnermeister in Frankenstein
Jaschke, Franz * vor 1726 in Oberlangenau, Häusler in Oberlangenau
John, Johanna (Johanna Franziska) * vor 1719 in Ebersdorf
Kruscher, Ursula * vor 1652 in Frankenstein
Kruscher, Friedrich * vor 1655 in Frankenstein, Bäcker in Wartha
Kunrath, Anna * 19.06.1701 in Rosenthal
Lachnicht, Anna Maria * vor 1628 in Mittelwalde
Leckel, Josef * (err) 1808 in Bielendorf, Zimmergeselle in Seitenberg
Mahr, Theresia * (err) 1754 in Altgersdorf
Mestenkeil, Susanna * 11.09.1626 in Schönwalde
Neugebauer, Christina * vor 1637 in Krautenwalde
Richter, Elisabeth * vor 1711 in Wartha
Stoppe, Martin * vor 1619 in Bobischau, Gärtner in Bobischau
Thönel, Sohn * vor 1641 in Wolmsdorf. † 10.08.1641 in Wolmsdorf
Thönel-3957, Elisabeth * (err) 1649 in Wolmsdorf. † 02.03.1700 in Bernsdorf
Umlauf, Anna Maria * vor 1686 in Olbersdorf (?)
Umlauf, Melchior * (err) 1691 in Olbersdorf (?). † 12.04.1693 in Olbersdorf
Zeisberg, Theresia * (err) 1833 in Wölfelsgrund

ZuordnungzudenangegebenenElternunsicher

Beck, Adalbert * (err) 1758 in Mühlbach. † 05.07.1838 in Mühlbach, Revierjäger in Mühlbach
Bittner, Martin * (err) 1610 in Tarnau. † 22.04.1694 in Tarnau, Bauer in Tarnau
Bittner, Kaspar * vor 1613 in Tarnau (?), Fleischhacker in Frankenstein
Bittner, Johann Friedrich * 04.11.1708 in Schönwalde. † 29.01.1772 in Schönwalde, Erbfleischer in Schönwalde
Blaschke, Ignatz * (err) 1786 in Hollenau. † 04.03.1853 in Hollenau, Robotgärtner in Hollenau
Bochynek-102, Johann * vor 1768 in Roschowitzwald (?). † vor 1844 in Roschowitzwald, Freigärtner in Roschowitzwald
Brosig-248, Franz * (err) 1760 in Kunzendorf. † 08.04.1834 in Olbersdorf, Kreis Frankenstein, Erb- und Lehnsscholtiseibesitzer in Olbersdorf
Christoph, Georg * vor 1595 in Maifritzdorf, Häusler in Maifritzdorf
Christoph, Tobias * vor 1665 in Hemmersdorf. † vor 1724 in Groß Nossen (?)
Dittert, Josef * (err) 1774 in Neustift bei Reyersdorf. † 23.07.1828 in Reyersdorf, Weber in Reyersdorf
Dittert, Ignatz * (err) 1775 in Neustift bei Reyersdorf. † 02.03.1837 in Neustift bei Reyersdorf, Kolonist in Neustift bei Reyersdorf
Eltner, Johann * (err) 1695 in Seitendorf. † 09.11.1770 in Seitendorf, Bauer in Seitendorf
Exner, Anton (Johann Anton) * 29.06.1760 in Voigtsdorf. † 24.01.1833 in Leuthen, Maurer in Leuthen
Faber, Karl * vor 1802 in Neubatzdorf. † vor 1858 in Neubatzdorf, Steinmetz in Neubatzdorf
Faulhaber, Christoph * 21.09.1597 in Königshain
Feistel, Lorenz * vor 1651 in Bobischau. † vor 1718 in Bobischau
Förster, Christoph * (err) 1604 in Baumgarten. † 24.08.1652 in Baumgarten, Häusler in Baumgarten, der Jüngere
Franke, Johann * vor 1663 in Frankenberg. † 05.05.1713 in Frankenberg, Bauer in Frankenberg
Frenzel, Thomas * vor 1625 in Leuthen. † 24.01.1656 in Überschaar, Knecht in Überschaar
Fritsche, Nikolaus * vor 1590 in Seitendorf. † 30.04.1654 in Seitendorf, Seitendorf, der Obere
Fritsche, Nikolaus * vor 1606 in Seitendorf. † 11.03.1676 in Seitendorf, Seitendorf, der Niedere
Fuhrich, Christoph * vor 1653 in Dürr Hartha. † 14.08.1717 in Dürr Hartha, Bauer in Dürr Hartha
Geißler, Michael * vor 1596 in Überschaar. † 13.02.1686 in Überschaar, Bauer in Überschaar
Geißler, Michael * vor 1598 in Leuthen. † 10.09.1653 in Leuthen, Bauer in Leuthen
Hannig, Florian * 26.01.1822 in Kieslingswalde, Feldgärtner in Kieslingswalde
Hauck, Andreas * vor 1562 in Steinwitz
Hauck, Adam * vor 1568 in Steinwitz (?). † vor 1635 in Glatz, Vorwerker in Glatz
Hauck, Johann * 10.11.1648 in Glatz. † 15.01.1708 in Steinwitz, Bauer in Steinwitz
Hauck-31664, Balthasar * vor 1557 in Glatz, Vorwerker in Glatz, vor dem Böhmischen Tor
Hauck-3988, Melchior * vor 1596 in Olbersdorf bei Landeck
Hauenschildt, Anton Josef * vor 1703 in Bärwalde, Bauer in Bärwalde
Heider, August * vor 1833 in Wolmsdorf Kreis Habelschwerdt. † vor 1880 in Wolmsdorf Kreis Habelschwerdt, Stückmann in Wolmsdorf Kreis Habelschwerdt
Heinrich, Christoph * vor 1685 in Frankenstein, Fleischhacker in Frankenstein
Hiller, Anna Maria (Maria Magdalena) * vor 1656 in Frankenstein
Höfig, Heinrich (Johann Heinrich) * vor 1690 in Frankenstein. † 04.10.1739 in Frankenstein, Büttnermeister in Frankenstein
Höfig, Johann Christoph * vor 1694 in Frankenstein. † 17.04.1745 in Frankenstein, Büttnermeister in Frankenstein
Hoffmann, Johann Heinrich * 04.06.1684 in Freiwalde
Hoffmann, Susanna * 25.02.1688 in Freiwalde
Jaskola (Jaskolka), Matheus * (err) 1720 in Miesce. † 16.03.1770 in Miesce
Kepper, Kaspar * vor 1616 in Olbersdorf. † 07.08.1671 in Olbersdorf, Hausgenosse in Olbersdorf
Kepper-2016, Kaspar * (err) 1635 in Olbersdorf. † 04.12.1691 in Olbersdorf, ev., Zimmermann in Olbersdorf
Kepper-4032 (Köpper), Nikolaus * (err) 1613 in Olbersdorf. † 03.01.1687 in Olbersdorf, ev., Bauer in Olbersdorf
Klamt (Klambt), Kaspar * vor 1668 in Banau. † vor 1732 in Dörndorf, Häusler in Dörndorf
Klapper, Michael * vor 1675 in Johnsbach (?), Erbscholz in Johnsbach
Krebs, Karl * vor 1832 in Birkkretscham, Quartiermeister in Graudenz
Krebs, Albert * vor 1837 in Birkkretscham, Gastwirt in Strehlen
Kriesten, Martin * vor 1551 in Martinsberg (?), Müller in Martinsberg
Kriesten, Bartholomeus * vor 1587 in Martinsberg (?). † vor 1647 in Martinsberg, Bauer in Martinsberg
Kriesten, Adam * vor 1590 in Martinsberg (?). † vor 1637 in Martinsberg, Bauer in Martinsberg
Kriesten, Friedrich * vor 1651 in Ebersdorf (?), Müller in Kieslingswalde
Kriesten, Anna Johanna * (err) 1740 in Martinsberg
Kriesten, Karl * vor 1749 in Martinsberg. † vor 1820 in Martinsberg, Gärtner in Martinsberg
Kriesten, Josefa * (err) 1816 in Hohenerlitz, Nr.6
Kruscher (Groscher), Johann Georg * vor 1714 in Frankenstein, Töpfergeselle in Frankenstein
Kunrath, Nikolaus * vor 1648 in Rosenthal. † vor 1702 in Rosenthal, Maurer in Rosenthal
Kuschel, Christoph * vor 1632 in Oberhannsdorf (?). † 16.05.1690 in Wolmsdorf, Erbscholz in Wolmsdorf, Kreis Frankenstein
Kuschel, Andreas * vor 1662 in Wolmsdorf, Bauer in Wolmsdorf
Lachnicht, Adam * (err) 1583 in Mittelwalde. † 10.07.1664 in Marienthal, Hammermeister in Marienthal
Lachnicht, Franz * (err) 1740 in Johannesberg. † 18.05.1772 in Olbersdorf, Erbmüller in Olbersdorf
Lachnit, Heinrich * vor 1674 in Ullersdorf. † vor 1724 in Ullersdorf, Schuhmacher in Ullersdorf
Laschke, Valentin * vor 1644 in Weißwasser. † 22.02.1675 in Weißwasser, Feldgärtner in Weißwasser
Laschke, Michael * vor 1736 in Martinsberg, Stückmann in Martinsberg
Laschke, Anton * (err) 1814 in Martinsberg. † vor 1855 in Martinsberg, Stückmann in Martinsberg
Lehmann, Martin * 01.08.1634 in Landeck. † 28.11.1695 in Landeck, Riemer in Landeck
Lorentz, Markus * vor 1647 in Frankenberg. † vor 1695 in Frankenberg
Ludwig, Georg * vor 1720 in Niederschwedeldorf, Häusler in Niederschwedeldorf
Ludwig, Franz * vor 1734 in Steinbach (?). † vor 1789 in Altgersdorf (?), Müller in Altgersdorf
Ludwig, Franz * (err) 1754 in Altgersdorf (?). † 16.07.1840 in Oberthalheim, Häusler in Oberthalheim
Ludwig-15980, Georg * vor 1569 in Soritsch
Mestenkeil, Bernard * vor 1606 in Schönwalde. † 03.06.1683 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Mestenkeil-8172, Georg * vor 1605 in Schönwalde. † 05.04.1671 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Michler, Heinrich * vor 1770 in Neuwaltersdorf, Müller in Neuwaltersdorf
Michler, Franz * (err) 1776 in Neuwaltersdorf (?), Müllermeister in Altwaltersdorf
Moschner, Georg * vor 1564 in Neudorf Kreis Neurode. † 1617 in Neudorf Kreis Neurode, Freirichter in Neudorf Kreis Neurode
Moschner, Melchior * vor 1584 in Neudorf Kreis Neurode. † vor 1627 in Wiltsch, Erb- und Freirichter in Wiltsch
Moschner, Barbara * (err) 1750 in Wiltsch (?). † 16.02.1797 in Schönwalde
Moschner, Robert * vor 1843 in Protzan. † vor 1885 in Protzan, Bauer in Protzan
Moschner-16272, Balthasar * vor 1575 in Neudorf Kreis Neurode, Freirichter in Neudorf Kreis Neurode
Moschner-8136, Georg * vor 1610 in Neudorf Kreis Neurode. † vor 1633 in Neudorf Kreis Neurode, Freirichter in Neudorf Kreis Neurode
Neudeck, Paul * vor 1624 in Marienthal (?). † 11.07.1676 in Pilz, Kretschmer in Pilz
Pabsch, August * vor 1795 in Labitsch, Bauer in Labitsch
Raschdorf, Christoph * 11.11.1645 in Schönwalde, Schenk in Schönwalde
Rassek, Jakob * vor 1674 in Slawentzitz, Gärtner in Slawentzitz
Reichel, Gottfried * (err) 1718 in Briesnitz. † 23.04.1782 in Briesnitz, Häusler in Briesnitz
Riedel, Johann * vor 1593 in Neuwaltersdorf (?). † 1641 in Konradswalde, Freirichter in Konradswalde
Steiner, Christoph * vor 1550 in Rothwaltersdorf, Freirichter in Rothwaltersdorf
Steiner, Matheus * vor 1570 in Rothwaltersdorf. † um 1620 in Rothwaltersdorf, Freirichter in Rothwaltersdorf
Steiner, Josef * vor 1782 in Heinersdorf. † vor 1831 in Heinersdorf, Erbscholtiseibesitzer in Heinersdorf
Stenzel, Johann Franz * vor 1716 in Niederthalheim, Mitbürger in Landeck
Straube, Ernst * vor 1571 in Konradswalde. † 1612 in Konradswalde, Freirichter in Konradswalde
Straube-31674, Jakob * vor 1574 in Konradswalde (?). † vor 1626 in Neuwaltersdorf, Erb- und Freirichter in Neuwaltersdorf
Thiel, Anton * (err) 1748 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Trifuß, Georg * vor 1662 in Banau
Tschöpe, Christoph * vor 1667 in Altwaltersdorf, Feldgärtner in Altwaltersdorf
Vogel, Georg * vor 1604 in Schönwalde. † 11.04.1651 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Vogel, Johanna * 08.12.1835 in Heinersdorf. † 16.11.1915 in Frankenstein
Volkmer, Josefa * (err) 1769 in Zadel. † 04.02.1812 in Protzan
Volkmer, Karl * (err) 1770 in Albendorf. † vor 1832 in Gabersdorf, Schullehrer in Gabersdorf
Walcker, Elias * vor 1635 in Schönfeld. † 01.10.1703 in Schönfeld
Werner, Johann * 01.02.1711 in Ullersdorf, Bauer in Ullersdorf, der Obere
Wiehan, Maria * vor 1676 in Schönwalde (?)
Wundratschky-964, Georg * vor 1670 in Grochau. † 20.11.1737 in Grochau (?), Gärtner in Grochau
Zeisberg, Elisabeth (Anna Maria) * 02.03.1754 in Rosenthal
Zörnig, Christoph * (err) 1675 in Schönfeld. † 27.05.1737 in Schönfeld

Zwilling

Abel, Anna * 21.08.1869 in Ullersdorf
Adler, Theresia (Anna Maria Barbara Theresia) * 14.07.1759 in Schönwalde. † 23.02.1798 in Schönwalde
Adler, Anna Maria Elisabeth Thekla * 14.07.1759 in Schönwalde
Alke, Anton Karl * 15.05.1832 in Glatz
Alke, Johanna Bertha Theresia * 15.05.1832 in Glatz
Alt, Maria Theresia * 11.11.1817 in Eisersdorf
Alt, Johanna Susanna * 11.11.1817 in Eisersdorf
Andorf, Ignatz Franz * 29.11.1759 in Grenzendorf
Andorf, Barbara * 29.11.1759 in Grenzendorf
Anlauf, Maria Johanna Magdalena * 20.07.1791 in Schönwalde
Anlauf, Maria Magdalena * 20.07.1791 in Schönwalde
Anlauf, Franz Josef Rafael * 01.12.1811 in Schönwalde
Anlauf, Maria Theresia Veronika * 01.12.1811 in Schönwalde
Anlauf, Bruno * 24.05.1901 in Schreckendorf
Anlauf, Oskar * 24.05.1901 in Schreckendorf
Ardelt, Kaspar Alois Franz * 06.01.1810 in Kamnitz Kreis Glatz
Ardelt, Josef Melchior Adalbert * 06.01.1810 in Kamnitz Kreis Glatz
Ardelt, Johanna Ottilia * 12.12.1817 in Kamnitz Kreis Glatz
Ardelt, Felix Friedrich * 12.12.1817 in Kamnitz Kreis Glatz
Assmann, Franz (Franz Xaver) * 26.08.1790 in Niederhannsdorf, Robotgärtner in Niederhannsdorf
Assmann, Anton Bartholomeus * 26.08.1790 in Niederhannsdorf
Assmann, Robert * 14.12.1834 in Petersdorf, Schmiedemeister in Petersdorf
Assmann, Josef * 14.12.1834 in Petersdorf, Feldgärtner in Petersdorf
Assmann, Anna * 09.10.1894 in Petersdorf
Assmann, Paul * 09.10.1894 in Petersdorf
Assmann, Alois * 18.05.1901 in Petersdorf
Assmann, Agnes * 18.05.1901 in Petersdorf
Attich, Franz Xaver * 07.05.1748 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Attich, Johann Friedrich Michael * 08.05.1748 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Attich, Anton Franz Xaver * 22.05.1761 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Attich, Johann Georg * 22.05.1761 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Aulich, Elisabeth * 01.10.1904 in Gompersdorf
Aulich, Alfred * 01.10.1904 in Gompersdorf
Bache, Johann * 23.06.1674 in Kieslingswalde
Bache, Susanna * 23.06.1674 in Kieslingswalde
Bache, Franz Benedikt Ignatz * 15.02.1802 in Oberhannsdorf
Bache, Tochter * 15.02.1802 in Oberhannsdorf. † 15.02.1802 in Oberhannsdorf
Bache, Hermann * 11.05.1859 in Oberhannsdorf
Bache, Wilhelm * 11.05.1859 in Oberhannsdorf
Bache, Franz * 10.12.1861 in Oberhannsdorf
Bache, Josef * 10.12.1861 in Oberhannsdorf
Bache, Anna * 11.09.1870 in Niederhannsdorf
Bache, Maria * 11.09.1870 in Niederhannsdorf
Bache, Walter * 14.01.1920 in Kunzendorf
Bache, Gerhard * 14.01.1920 in Kunzendorf
Bader, Franz Anton * 08.11.1789 in Oberhannsdorf
Bader, Maria Ludmilla * 08.11.1789 in Oberhannsdorf
Bader, Franz * 08.06.1791 in Oberhannsdorf
Bader, Sohn * 08.06.1791 in Oberhannsdorf. † 08.06.1791 in Oberhannsdorf
Bader, Ernestina * 14.12.1841 in Oberhannsdorf
Bader, Johanna * 14.12.1841 in Oberhannsdorf
Bader, Karolina * 30.12.1857 in Oberhannsdorf
Bader, Wilhelm * 30.12.1857 in Oberhannsdorf
Baldermann, Erich * 22.01.1925 in Märzdorf
Baldermann, Walter * 22.01.1925 in Märzdorf
Bannert, Johann Anton * 26.08.1794 in Oberhannsdorf
Bannert, Franz Ignatz * 26.08.1794 in Oberhannsdorf
Barfuß, Johann Franz Xaver * 27.12.1779 in Oberhannsdorf. † 28.12.1779 in Oberhannsdorf
Barfuß, Katharina Barbara * 27.12.1779 in Oberhannsdorf. † 27.12.1779 in Oberhannsdorf
Barfuß, Elisabeth Klara * 25.12.1802 in Oberhannsdorf
Barfuß, Franz Johann * 25.12.1802 in Oberhannsdorf
Barndt, Anna Theresia * 23.08.1746 in Frankenberg. † 22.09.1746 in Frankenberg
Barndt, Anna Barbara * 23.08.1746 in Frankenberg
Barndt, Amand (Philipp Amand) * 01.05.1749 in Frankenberg. † 02.06.1749 in Frankenberg
Barndt, Anna Regina * 01.05.1749 in Frankenberg. † 14.06.1749 in Frankenberg
Bartsch, Adam * 07.06.1654 in Leuthen
Bartsch, Eva * 07.06.1654 in Leuthen
Bartsch, Eva * 24.12.1678 in Landeck. † 21.09.1741 in Landeck
Bartsch, Adam * 24.12.1678 in Landeck
Bartsch, Adam * 25.11.1695 in Schreibendorf. † vor 1754 in Mittelwalde
Bartsch, Eva * 25.11.1695 in Schreibendorf
Bartsch, Sohn * 26.05.1702 in Paulwitz. † 26.05.1702 in Paulwitz
Bartsch, Rosina * 26.05.1702 in Paulwitz. † 26.05.1702 in Paulwitz
Bartsch, Michael * 01.06.1711 in Altwaltersdorf
Bartsch, Johann * 01.06.1711 in Altwaltersdorf
Bartsch, Brigitta * 20.02.1723 in Schlottendorf
Bartsch, Johann Christoph * 20.02.1723 in Schlottendorf
Bartsch, Maria (Anna Maria) * 07.11.1724 in Oberthalheim
Bartsch, Josef * 07.11.1724 in Oberthalheim, Häusler in Niederthalheim
Bartsch, Anton * 06.03.1749 in Oberlangenau
Bartsch, Elisabeth * 06.03.1749 in Oberlangenau
Bartsch, Johann Josef Nikolaus * 18.10.1756 in Herzogswalde
Bartsch, Maria Johanna * 18.10.1756 in Herzogswalde
Bartsch, Anna Maria * 25.07.1757 in Altwaltersdorf
Bartsch, Anna Katharina * 25.07.1757 in Altwaltersdorf
Bartsch, Anton Franz * 09.05.1762 in Herrnsdorf. † 15.05.1762 in Herrnsdorf
Bartsch, Anna Rosalia * 09.05.1762 in Herrnsdorf
Bartsch, Maria Barbara * 28.10.1774 in Gompersdorf
Bartsch, Sohn * 28.10.1774 in Gompersdorf. † 28.10.1774 in Gompersdorf
Bartsch, Rosina Magdalena * 06.02.1781 in Raschgrund
Bartsch, Maria Thekla Elisabeth * 06.02.1781 in Raschgrund
Bartsch, Josef Dominik * 11.01.1784 in Mittelwalde
Bartsch, Johanna Rosalia * 11.01.1784 in Mittelwalde
Bartsch, Maria Theresia * 08.02.1801 in Seitenberg
Bartsch, Tochter * 08.02.1801 in Seitenberg. † 08.02.1801 in Seitenberg
Bartsch, Franz * 27.08.1803 in Seitenberg
Bartsch, Theresia (Maria Theresia) * 27.08.1803 in Seitenberg
Bartsch, Josef Franz * 23.03.1821 in Niederhannsdorf
Bartsch, Sohn * 23.03.1821 in Niederhannsdorf. † 23.03.1821 in Niederhannsdorf
Bartsch, Ignatz * 11.08.1836 in Altgersdorf
Bartsch, Ludmilla * 11.08.1836 in Altgersdorf
Bartsch, Theresia Johanna * 28.05.1843 in Oberthalheim. † 26.08.1843 in Oberthalheim
Bartsch, Karl * 28.05.1843 in Oberthalheim. † 22.08.1843 in Oberthalheim
Bartsch, Emanuel * 01.08.1843 in Rengersdorf
Bartsch, Josef * 01.08.1843 in Rengersdorf
Bartsch, Maria * 24.01.1848 in Mittelwalde
Bartsch, Josefa * 24.01.1848 in Mittelwalde
Bartsch, Hermann * 18.03.1861 in Bielendorf
Bartsch, Eduard * 18.03.1861 in Bielendorf
Bartsch, Maria * 02.09.1866 in Schreckendorf
Bartsch, Anna * 02.09.1866 in Schreckendorf
Bartsch, Ernst * 19.07.1879 in Seitenberg
Bartsch, Anna * 19.07.1879 in Seitenberg
Bartsch, Sohn * 13.08.1879 in Steinbach. † 13.08.1879 in Steinbach
Bartsch, Emma * 13.08.1879 in Steinbach
Bartsch, Konrad * 10.03.1897 in Reyersdorf
Bartsch, Franz * 10.03.1897 in Reyersdorf
Bartsch, Martha * 28.04.1897 in Raumnitz
Bartsch, Klara * 28.04.1897 in Raumnitz
Bartsch, Rosa * 04.04.1915 in Freiwalde
Bartsch, Hedwig * 04.04.1915 in Freiwalde
Batzdorf, Josefa Karolina * 06.05.1804 in Olbersdorf
Batzdorf, August Florian Bernard * 06.05.1804 in Olbersdorf
Batzdorf, Amand (Karl Amand) * 21.09.1808 in Olbersdorf. † vor 1879 in Olbersdorf, Bauer in Olbersdorf
Batzdorf, Johanna Josefa * 21.09.1808 in Olbersdorf
Bauch, Maria Elisabeth * 22.04.1725 in Glatz
Bauch, Anna Rosina * 22.04.1725 in Glatz
Bauch, Franz * 09.10.1857 in Oberhannsdorf
Bauch, August * 09.10.1857 in Oberhannsdorf
Baum, Andreas Josef * 30.11.1805 in Ullersdorf
Baum, Franz Xaver * 30.11.1805 in Ullersdorf
Beck, Friedrich * 11.11.1639 in Neuwaltersdorf
Beck, Eva * 11.11.1639 in Neuwaltersdorf
Beck, Josef Ignatz * 01.03.1793 in Ebersdorf
Beck, Franz Xaver * 01.03.1793 in Ebersdorf
Beck, Amand * 28.01.1803 in Kieslingswalde. † 23.10.1834 in Kieslingswalde
Beck, Anna Maria * 28.01.1803 in Kieslingswalde
Beck, David * 09.02.1828 in Verlorenwasser
Beck, Tochter * 09.02.1828 in Verlorenwasser. † 09.02.1828 in Verlorenwasser
Beck, Josef Alois * 19.06.1836 in Wölfelsdorf
Beck, Tochter * 19.06.1836 in Wölfelsdorf. † 19.06.1836 in Wölfelsdorf
Beck, Franz * 27.05.1847 in Oberhannsdorf
Beck, Josef * 27.05.1847 in Oberhannsdorf
Beck, Vincenz * 14.05.1850 in Wölfelsdorf
Beck, August * 14.05.1850 in Wölfelsdorf
Beck, Jakob * 14.09.1853 in Wölfelsdorf
Beck, Anna * 14.09.1853 in Wölfelsdorf
Beck, Klemens * 31.10.1858 in Ebersdorf
Beck, Theresia * 31.10.1858 in Ebersdorf
Beck, Agnes * 19.10.1864 in Kieslingswalde
Beck, Josef * 19.10.1864 in Kieslingswalde
Beck, Hedwig * 09.10.1877 in Ebersdorf
Beck, Anna * 09.10.1877 in Ebersdorf
Beck, Friedrich * 24.02.1894 in Ullersdorf
Beck, Wilhelm * 24.02.1894 in Ullersdorf
Beck, Paul * 13.10.1919 in Eisersdorf
Beck, Gerhard * 13.10.1919 in Eisersdorf
Becke, Josef * 05.05.1679 in Schönwalde
Becke, Georg * 05.05.1679 in Schönwalde
Becke, Susanna (Anna Susanna) * 14.06.1713 in Schönwalde. † 26.01.1740 in Schönwalde
Becke, Brigitta * 14.06.1713 in Schönwalde
Becke, Johann Georg * 19.10.1720 in Schönwalde
Becke, Anna Regina * 19.10.1720 in Schönwalde
Becke, Sohn * 22.11.1822 in Schönwalde. † 22.11.1822 in Schönwalde
Becke, Veronika Barbara Karolina * 22.11.1822 in Schönwalde
Becker, Wenzel Jakob * 20.07.1757 in Schreibendorf
Becker, Anna Barbara * 20.07.1757 in Schreibendorf
Becker, Simon Peregrin * 05.10.1765 in Schreibendorf
Becker, Johann Michael * 05.10.1765 in Schreibendorf
Becker, Ernestine * 19.04.1832 in Bobischau
Becker, Karolina * 19.04.1832 in Bobischau
Beinlich, Anna * 24.02.1646 in Königshain
Beinlich, Georg * 24.02.1646 in Königshain. † 24.02.1646 in Königshain
Beinlich, Susanna * 12.11.1651 in Maifritzdorf. † 25.11.1651 in Maifritzdorf
Beinlich, Ursula * 12.11.1651 in Maifritzdorf. † 12.11.1651 in Maifritzdorf
Beinlich, Konstantin Friedrich * 05.04.1718 in Landeck. † 06.08.1718 in Landeck
Beinlich, Anna Rosina * 05.04.1718 in Landeck
Beinlich, Anna Maria Elisabeth * 08.10.1783 in Landeck. † 09.10.1783 in Landeck
Beinlich, Johann Josef * 08.10.1783 in Landeck. † 09.10.1783 in Landeck
Beinlich, Tochter * 12.03.1856 in Herrnsdorf. † 12.03.1856 in Herrnsdorf
Beinlich, Sohn * 13.03.1856 in Herrnsdorf. † 13.03.1856 in Herrnsdorf
Beinlich, Maria * 08.05.1863 in Königshain
Beinlich, Paulina * 08.05.1863 in Königshain
Beinlich, Tochter * 01.10.1889 in Ullersdorf. † 01.10.1889 in Ullersdorf
Beinlich, Tochter * 01.10.1889 in Ullersdorf. † 01.10.1889 in Ullersdorf
Bendix, Monika * 06.12.1842 in Labitsch
Bendix, Amalia * 06.12.1842 in Labitsch
Bernhardt, Sohn * 04.08.1835 in Grafenort. † 04.08.1835 in Grafenort
Bernhardt, Sohn * 04.08.1835 in Grafenort. † 04.08.1835 in Grafenort
Bernhart, Anna * 07.04.1647 in Seitendorf
Bernhart, Johann * 26.03.1682 in Rosenthal
Bernhart, Georg * 26.03.1682 in Rosenthal
Bernhart, Anna * 23.02.1688 in Rosenthal
Bernhart, Barbara * 23.02.1688 in Rosenthal
Bernhart, Maria * 21.05.1708 in Seitendorf
Bernhart, Elisabeth * 21.05.1708 in Seitendorf
Bernhart, Johann Josef * 14.12.1762 in Ebersdorf
Bernhart, Anna Maria * 14.12.1762 in Ebersdorf
Bernhart, Ignatz Amand * 10.04.1792 in Seitendorf
Bernhart, Anton Edmund * 10.04.1792 in Seitendorf
Bernhart, Anna * 16.02.1859 in Seitendorf
Bernhart, Maria * 16.02.1859 in Seitendorf
Beschorner, Rosina * 29.10.1649 in Mittelwalde
Beschorner, Christina * 29.10.1649 in Mittelwalde. † vor 1678 in Mittelwalde
Beschorner, Adam * 21.11.1679 in Schreibendorf
Beschorner, Eva * 21.11.1679 in Schreibendorf
Beschorner, Regina * 13.09.1685 in Mittelwalde
Beschorner, Anna Maria * 13.09.1685 in Mittelwalde
Beschorner, Anna Maria * 30.04.1697 in Mittelwalde
Beschorner, Barbara Theresia * 30.04.1697 in Mittelwalde
Beschorner, Franz Ignatz * 01.01.1699 in Mittelwalde
Beschorner, Franz Josef * 01.01.1699 in Mittelwalde
Beschorner, Johann Georg * 21.02.1701 in Mittelwalde
Beschorner, Leopold Ignatz * 21.02.1701 in Mittelwalde
Beschorner, Adam * 10.05.1704 in Schreibendorf
Beschorner, Eva * 10.05.1704 in Schreibendorf
Beschorner, Johann Adam * 20.10.1761 in Bobischau
Beschorner, Maria Eva * 20.10.1761 in Bobischau
Beschorner, Michael (Wenzel Michael) * 26.09.1780 in Steinbach. † 10.10.1780 in Steinbach
Beschorner, Franz (Franz Josef) * 26.09.1780 in Steinbach. † 12.10.1780 in Steinbach
Beschorner, Johann Franz * 05.04.1814 in Ebersdorf
Beschorner, Anton (Anton Alois) * 05.04.1814 in Ebersdorf, Bauer in Ebersdorf
Beschorner, Sohn * 24.05.1833 in Wölfelsdorf. † 24.05.1833 in Wölfelsdorf
Beschorner, Sohn * 24.05.1833 in Wölfelsdorf. † 24.05.1833 in Wölfelsdorf
Beschorner, Amand * 27.10.1837 in Bobischau
Beschorner, Theresia * 27.10.1837 in Bobischau
Beschorner, Ludwig Berthold * 10.10.1860 in Mittelwalde
Beschorner, Sohn * 10.10.1860 in Mittelwalde. † 10.10.1860 in Mittelwalde
Binkowitz, Sohn * 25.02.1874 in Reyersdorf. † 25.02.1874 in Reyersdorf
Binkowitz, Sohn * 25.02.1874 in Reyersdorf. † 25.02.1874 in Reyersdorf
Birnkraut, Christoph * 24.12.1635 in Plomnitz
Birnkraut, Andreas * 24.12.1635 in Plomnitz. † 14.02.1636 in Plomnitz
Birnkraut, Adam * 09.03.1648 in Freiwalde. † 23.05.1701 in Freiwalde
Birnkraut, Eva * 09.03.1648 in Freiwalde
Birnkraut, Anton * 06.09.1691 in Freiwalde. † 28.10.1691 in Freiwalde
Birnkraut, Susanna * 06.09.1691 in Freiwalde. † 13.05.1692 in Freiwalde
Birnkraut, Michael * 25.09.1712 in Freiwalde
Birnkraut, Anton * 25.09.1712 in Freiwalde
Birnkraut, Peter * 31.01.1755 in Freiwalde, Gärtner in Freiwalde
Birnkraut, Franz Anton * 31.01.1755 in Freiwalde
Birnkraut, Josef Bernard Valentin * 14.02.1821 in Schreibendorf
Birnkraut, Sohn * 14.02.1821 in Schreibendorf. † 14.02.1821 in Schreibendorf
Birnkraut, Anna Maria Barbara * 27.05.1825 in Schreibendorf
Birnkraut, Franziska Barbara * 27.05.1825 in Schreibendorf
Bittner, Kaspar * 06.02.1640 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Bittner, Balthasar * 06.02.1640 in Schönwalde. † 14.08.1641 in Schönwalde
Bittner, Johann Heinrich * 04.10.1679 in Olbersdorf
Bittner, Friedrich * 04.10.1679 in Olbersdorf
Bittner, Johann Christoph * 25.12.1697 in Schönwalde
Bittner, Melchior * 25.12.1697 in Schönwalde
Bittner, Johann (Johann Friedrich, Johann Georg) * 08.01.1699 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † vor 1756 in Herzogswalde Kreis Frankenstein, Häusler in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Bittner, Maria * 08.01.1699 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Bittner, Johann Georg * 18.06.1713 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Bittner, Regina * 18.06.1713 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Bittner, Anna Maria * 26.01.1717 in Schönwalde. † 28.01.1722 in Schönwalde
Bittner, Brigitta * 26.01.1717 in Schönwalde. † 28.06.1717 in Schönwalde
Bittner, Maria * 12.08.1721 in Schönfeld. † 18.05.1722 in Schönfeld
Bittner, Katharina * 12.08.1721 in Schönfeld
Bittner, Florian * 19.09.1724 in Schönau
Bittner, Anna * 19.09.1724 in Schönau
Bittner, Anton Josef * 22.07.1747 in Schönwalde
Bittner, Anna Maria * 22.07.1747 in Schönwalde
Bittner, Ignatz * 21.02.1756 in Schönau
Bittner, Anna Maria * 21.02.1756 in Schönau
Bittner, Maria Elisabeth Thekla * 24.08.1764 in Schönwalde
Bittner, Bartholomeus Josef Ignatz * 24.08.1764 in Schönwalde
Bittner, Johann Josef (Josef Anton Michael) * 26.07.1770 in Schönwalde. † 30.10.1770 in Schönwalde
Bittner, Tochter * 26.07.1770 in Schönwalde. † 26.07.1770 in Schönwalde
Bittner, Beata Anna * 27.05.1777 in Heinersdorf
Bittner, Barbara (Anna Barbara Thekla, Johanna) * 27.05.1777 in Heinersdorf
Bittner, Sohn * 18.10.1777 in Niederschwedeldorf. † 18.10.1777 in Niederschwedeldorf
Bittner, Anton (Johann Josef Anton) * 18.10.1777 in Niederschwedeldorf. † 22.08.1832 in Niederschwedeldorf, Schuhmachermeister in Niederschwedeldorf
Bittner, Anna Barbara * 31.12.1788 in Märzdorf. † 01.01.1789 in Märzdorf
Bittner, Anna Theresia * 31.12.1788 in Märzdorf. † 01.01.1789 in Märzdorf
Bittner, Christian * 07.02.1796 in Oberhannsdorf
Bittner, Josef * 07.02.1796 in Oberhannsdorf
Bittner, Josef Franz * 12.11.1815 in Glatz
Bittner, Maria Johanna Theresia * 12.11.1815 in Glatz
Bittner, Maria Johanna Paulina * 15.11.1818 in Schönwalde
Bittner, Franz Bernhard Benedikt * 15.11.1818 in Schönwalde
Bittner, Anna Franziska Theresia * 07.06.1838 in Schönwalde
Bittner, Tochter * 07.06.1838 in Schönwalde
Bittner, Johann Franz Florian * 25.10.1839 in Schönwalde
Bittner, Sohn * 25.10.1839 in Schönwalde. † 25.10.1839 in Schönwalde
Bittner, Anna * 29.03.1864 in Märzdorf
Bittner, August * 29.03.1864 in Märzdorf
Bleischwitz, Maria * 12.05.1704 in Ullersdorf
Bleischwitz, Susanna * 13.05.1704 in Ullersdorf
Bliemel, Anna * 13.08.1837 in Schreibendorf
Bliemel, Gertrud * 13.08.1837 in Schreibendorf
Bobisch, Josef * 29.03.1700 in Altwaltersdorf
Bobisch, Sohn * 29.03.1700 in Altwaltersdorf
Bobisch, Anna Rosina * 06.01.1707 in Plomnitz
Bobisch, Anna Maria * 06.01.1707 in Plomnitz
Bögner, August * 25.08.1858 in Schönau
Bögner, Maria * 25.08.1858 in Schönau
Bögner, Tochter * 18.12.1860 in Seitenberg. † 18.12.1860 in Seitenberg
Bögner, Tochter * 18.12.1860 in Seitenberg. † 18.12.1860 in Seitenberg
Böhm, Maria * 09.06.1784 in Peucker
Böhm, Johann Josef * 09.06.1784 in Peucker
Böhm, Franziska * 03.03.1864 in Rosenthal
Böhm, Sohn * 04.03.1864 in Rosenthal. † 04.03.1864 in Rosenthal
Bönsch, Magdalena * 29.07.1831 in Altgersdorf
Bönsch, Johann Nepomuk * 29.07.1831 in Altgersdorf
Bönsch, Veronika * 12.06.1849 in Altgersdorf
Bönsch, Tochter * 12.06.1849 in Altgersdorf. † 12.06.1849 in Altgersdorf
Böse, Johann * 14.02.1699 in Rosenthal
Böse, Regina * 14.02.1699 in Rosenthal
Böse, Kaspar * 05.01.1700 in Rosenthal
Böse, Johann * 05.01.1700 in Rosenthal
Böse, Johann Josef * 24.09.1736 in Bobischau
Böse, Franz Anton * 24.09.1736 in Bobischau
Böse, Anton Nikolaus * 18.07.1737 in Schönfeld
Böse, Michael Wenzel * 18.07.1737 in Schönfeld
Böse, Benjamin (Johann Josef Benjamin) * 21.08.1800 in Seitendorf, Zinshäusler in Seitendorf
Böse, Beata (Anna Maria Beata) * 21.08.1800 in Seitendorf. † vor 1835 in Lichtenwalde
Böse, Paulina Wilhelmina * 12.03.1838 in Schönfeld
Böse, Anna Maria Josefa * 12.03.1838 in Schönfeld
Böse, Franz * 18.05.1851 in Raumnitz
Böse, Josef * 18.05.1851 in Raumnitz
Bösel, Maria Theresia (Anna Maria Theresia) * 25.12.1787 in Seitendorf. † 19.03.1788 in Seitendorf
Bösel, Elisabeth (Anna Maria Elisabeth) * 25.12.1787 in Seitendorf. † 17.03.1788 in Seitendorf
Bösel, Theresia * 08.02.1851 in Lichtenwalde
Bösel, Anna * 08.02.1851 in Lichtenwalde
Brauner, Christoph * 04.06.1767 in Glatz. † vor 1833 in Glatz, Gastwirt in Glatz, Vorstadt
Brauner, Johann Franz * 04.06.1767 in Glatz
Brauner, Cäcilia * 28.11.1916 in Karpenstein
Brauner, Klara * 28.11.1916 in Karpenstein
Breiter, Michael * 05.09.1610 in Landeck. † 16.08.1611 in Landeck
Breiter, Heinrich Franz * 11.05.1760 in Landeck
Breiter, Josef Georg * 11.05.1760 in Landeck. † 31.01.1761 in Landeck
Brockel, Hedwig * 01.05.1912 in Steinbach
Brockel, Gertrud * 01.05.1912 in Steinbach
Brockow, Kaspar Anton * 29.01.1789 in Schönwalde
Brockow, Franz Josef Michael * 29.01.1789 in Schönwalde
Brockow, Maria Franziska * 13.09.1820 in Oberschönwalde
Brockow, Ernestine * 13.09.1820 in Oberschönwalde
Brosig, Josef * 16.10.1722 in Ullersdorf
Brosig, Anna Maria * 16.10.1722 in Ullersdorf
Brosig, Anton * 27.01.1750 in Oberhannsdorf
Brosig, Johann Franz * 27.01.1750 in Oberhannsdorf
Brosig, Anna Maria * 30.03.1771 in Altgersdorf. † 31.01.1772 in Altgersdorf
Brosig, Johann Kaspar * 30.03.1771 in Altgersdorf
Brosig, Anton * 20.04.1771 in Seitenberg
Brosig, Regina * 20.04.1771 in Seitenberg
Brosig, Beata Veronika Elisabeth * 27.03.1803 in Oberhannsdorf
Brosig, Regina (Anna Maria Regina Theresia) * 27.03.1803 in Oberhannsdorf. † 28.07.1804 in Oberhannsdorf
Brosig, Ignatz (Franz Ignatz) * 16.11.1804 in Oberhannsdorf. † 01.12.1804 in Oberhannsdorf
Brosig, Josef Anton * 16.11.1804 in Oberhannsdorf
Brosig, Thekla * 23.01.1807 in Oberhannsdorf
Brosig, Katharina * 23.01.1807 in Oberhannsdorf
Brosig, Alois Franz * 10.03.1823 in Oberhannsdorf
Brosig, Amand Josef * 10.03.1823 in Oberhannsdorf
Brosig, Johann * 15.07.1830 in Ullersdorf. † 23.11.1830 in Ullersdorf
Brosig, Tochter * 15.07.1830 in Ullersdorf. † 15.07.1830 in Ullersdorf
Brosig, Franz * 16.09.1830 in Oberhannsdorf
Brosig, Sohn * 17.09.1830 in Oberhannsdorf. † 17.09.1830 in Oberhannsdorf
Brosig, Viktoria * 15.02.1852 in Königshain
Brosig, Maria * 15.02.1852 in Königshain
Brosig, Alfred * 26.05.1889 in Oberhannsdorf
Brosig, Ida * 26.05.1889 in Oberhannsdorf
Brosig, Josef * 29.08.1911 in Ullersdorf
Brosig, Sohn * 29.08.1911 in Ullersdorf. † 29.08.1911 in Ullersdorf
Brossmann, August * 27.03.1849 in Reyersdorf. † 24.07.1849 in Reyersdorf
Brossmann, Karolina * 27.03.1849 in Reyersdorf. † 15.11.1849 in Reyersdorf
Brossmann, Alois * 23.11.1851 in Reyersdorf. † 15.04.1853 in Reyersdorf
Brossmann, Maria * 23.11.1851 in Reyersdorf. † 27.08.1865 in Reyersdorf
Brossmann, Amand * 27.01.1858 in Reyersdorf. † 01.07.1858 in Reyersdorf
Brossmann, Anna * 27.01.1858 in Reyersdorf. † 21.05.1858 in Reyersdorf
Brückner, Helena * 01.10.1631 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Brückner, Ursula * 01.10.1631 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Buchmann, Franz * 06.04.1743 in Lichtenwalde
Buchmann, Anton * 06.04.1743 in Lichtenwalde, Soldat in Glatz
Buchmann, August * 18.03.1864 in Eisersdorf
Buchmann, Josef * 18.03.1864 in Eisersdorf
Buhl, Barbara * 04.11.1605 in Maifritzdorf
Buhl, Anna * 04.11.1605 in Maifritzdorf
Buhl, Anna Regina * 11.11.1736 in Altaltmannsdorf
Buhl, Maria Elisabeth * 11.11.1736 in Altaltmannsdorf
Buhl, Marianne Elisabeth * 20.11.1934 in Reyersdorf
Buhl, Edeltraut Hedwig * 20.11.1934 in Reyersdorf
Burghart, Anna Maria Margaretha * 13.07.1761 in Melling
Burghart, Johann Theodor Wenzel * 13.07.1761 in Melling
Deckert, Anna Maria (Anna Maria Johanna) * 30.08.1778 in Glatz. † 01.09.1778 in Glatz
Deckert, Tochter * 30.08.1778 in Glatz. † 30.08.1778 in Glatz
Deckert, Anna Maria Johanna * 25.02.1787 in Glatz
Deckert, Anna Barbara * 25.02.1787 in Glatz
Deckert, August (Johann August) * 16.04.1802 in Glatz. † 10.05.1802 in Glatz
Deckert, Sohn * 16.04.1802 in Glatz. † 16.04.1802 in Glatz
Deutscher, Josef * 04.10.1863 in Mittelwalde, Schlossermeister in Mittelwalde
Deutscher, Wenzel * 04.10.1863 in Mittelwalde
Deutscher, Tochter * 14.08.1878 in Mittelwalde. † 14.08.1878 in Mittelwalde
Deutscher, Tochter * 14.08.1878 in Mittelwalde. † 14.08.1878 in Mittelwalde
Dierig, Anna Maria * 27.10.1827 in Altwilmsdorf
Dierig, Theresia * 27.10.1827 in Altwilmsdorf
Dittert, Maria Dorothea * 05.08.1735 in Oberlangenau
Dittert, Maria Elisabeth * 05.08.1735 in Oberlangenau
Dittert, Ignatz * 20.01.1737 in Oberlangenau, Gärtner in Seitendorf
Dittert, Franz * 20.01.1737 in Oberlangenau
Dittert, Anton * 19.10.1814 in Ullersdorf
Dittert, Benedikt * 19.10.1814 in Ullersdorf, Schuhmacher in Ullersdorf
Dittert, Peregrin * 24.05.1818 in Ullersdorf
Dittert, Alois * 24.05.1818 in Ullersdorf
Dittert, Franz August * 11.10.1818 in Niederhannsdorf
Dittert, Andreas Alois * 11.10.1818 in Niederhannsdorf
Dittert, August * 07.06.1842 in Niederhannsdorf, Gärtner in Märzdorf
Dittert, Franz * 07.06.1842 in Niederhannsdorf
Dittert, Hermann * 28.04.1853 in Neuweistritz
Dittert, Sohn * 28.04.1853 in Neuweistritz. † 28.04.1853 in Neuweistritz
Dittert, Friedrich * 05.10.1886 in Wölfelsdorf
Dittert, Anna * 05.10.1886 in Wölfelsdorf
Dittert, August * 08.07.1894 in Reyersdorf
Dittert, Maria * 08.07.1894 in Reyersdorf
Dittrich, Maria Theresia * 10.05.1770 in Olbersdorf bei Landeck. † 29.05.1770 in Olbersdorf bei Landeck
Dittrich, Barbara Elisabeth * 10.05.1770 in Olbersdorf bei Landeck. † 23.05.1770 in Olbersdorf bei Landeck
Dittrich, Theresia (Anna Eleonora Theresia) * 08.10.1786 in Schönwalde
Dittrich, Maria Magdalena Hedwig * 08.10.1786 in Schönwalde
Dittrich, Karolina (Karolina Marianna) * 12.04.1823 in Niederhannsdorf
Dittrich, Ignatz Karl * 12.04.1823 in Niederhannsdorf
Dittrich, Josef * 22.08.1839 in Altgersdorf
Dittrich, Johann * 22.08.1839 in Altgersdorf
Dittrich, Maria * 19.02.1855 in Königshain
Dittrich, Josef * 19.02.1855 in Königshain
Dittrich, Anna * 29.01.1909 in Oberhannsdorf
Dittrich, Franz * 29.01.1909 in Oberhannsdorf
Dohmann, Franz * 1850 in Grenzendorf
Dohmann, Agnes * 1850 in Grenzendorf
Dolch, Georg * 25.03.1618 in Königshain
Dolch, Johann * 25.03.1618 in Königshain
Doletschke, Anton * 14.07.1726 in Mittelwalde
Doletschke, Andreas * 14.07.1726 in Mittelwalde
Doletschke, Anton * 06.02.1733 in Mittelwalde
Doletschke, Bernhard * 06.02.1733 in Mittelwalde
Doletschke, Maria Klara * 27.12.1735 in Mittelwalde
Doletschke, Johann Stefan * 27.12.1735 in Mittelwalde
Dorf, Bertha * 11.03.1870 in Glatz
Dorf, Maria * 11.03.1870 in Glatz
Drescher, Josef * 09.05.1925 in Klessengrund
Drescher, Paul * 09.05.1925 in Klessengrund
Dürig, Anna Katharina * 11.06.1729 in Niederhannsdorf
Dürig, Anna Rosina * 11.06.1729 in Niederhannsdorf
Dürig, Josef (Johann Josef) * 19.03.1750 in Niederhannsdorf, Hofschmied in Niederhannsdorf
Dürig, Anna Regina * 19.03.1750 in Niederhannsdorf
Dürig, Rosina Franziska * 10.02.1804 in Niederhannsdorf
Dürig, Anna Maria Theresia * 10.02.1804 in Niederhannsdorf
Dürig, Anna Maria Barbara * 03.02.1812 in Niederhannsdorf
Dürig, Anna Maria Elisabeth * 03.02.1812 in Niederhannsdorf
Dürig, Tochter * 29.11.1817 in Niederhannsdorf. † 29.11.1817 in Niederhannsdorf
Dürig, Tochter * 29.11.1817 in Niederhannsdorf. † 29.11.1817 in Niederhannsdorf
Ehrlich, Franz * 25.01.1862 in Schönau
Ehrlich, Philomena * 25.01.1862 in Schönau, Dienstmagd in Winkeldorf
Ehrlich, Josef * 06.05.1864 in Schönau
Ehrlich, Maria * 06.05.1864 in Schönau
Elsler, Adam * 24.11.1625 in Kieslingswalde
Elsler, Eva * 24.11.1625 in Kieslingswalde
Elsler, Adam * 15.06.1630 in Kieslingswalde
Elsler, Susanna * 15.06.1630 in Kieslingswalde
Elsler, Valentin * 02.02.1663 in Kieslingswalde. † 11.03.1663 in Kieslingswalde
Elsler, Matheus * 02.02.1663 in Kieslingswalde. † 08.02.1663 in Kieslingswalde
Elsler, Johann * 05.03.1674 in Kieslingswalde. † 08.03.1674 in Kieslingswalde
Elsler, Rosina * 05.03.1674 in Kieslingswalde
Elsler, Sohn * 28.04.1676 in Kieslingswalde. † 28.04.1676 in Kieslingswalde
Elsler, Sohn * 28.04.1676 in Kieslingswalde. † 28.04.1676 in Kieslingswalde
Elsler, Maria * 10.02.1697 in Kieslingswalde. † 11.02.1697 in Kieslingswalde
Elsler, Sohn * 10.02.1697 in Kieslingswalde. † 10.02.1697 in Kieslingswalde
Elsler, Barbara * 29.11.1706 in Kieslingswalde. † 19.12.1706 in Kieslingswalde
Elsler, Sohn * 29.11.1706 in Kieslingswalde. † 29.11.1706 in Kieslingswalde
Elsler, Anna Maria * 08.08.1726 in Herzogswalde
Elsler, Anna Susanna * 08.08.1726 in Herzogswalde
Elsler, Johann Josef * 12.09.1771 in Glasegrund
Elsler, Anna Maria Theresia * 12.09.1771 in Glasegrund
Elsler, Josef * 20.10.1776 in Bobischau
Elsler, Ludmilla * 20.10.1776 in Bobischau
Elsler, Anna Maria Barbara * 12.01.1780 in Bobischau
Elsler, Anna Maria Thekla * 12.01.1780 in Bobischau
Elsner, Maria Theresia * 06.04.1783 in Klessengrund
Elsner, Anna Johanna * 07.04.1783 in Klessengrund
Elßler, Georg * 24.02.1639 in Schönfeld
Elßler, Mathias * 24.02.1639 in Schönfeld
Eltner, Elisabeth (Maria Elisabeth) * 12.08.1781 in Seitendorf
Eltner, Johann Josef * 12.08.1781 in Seitendorf
Ender, Benedikt * 25.03.1838 in Seitenberg. † 25.03.1838 in Seitenberg
Ender, Elisabeth * 25.03.1838 in Seitenberg. † 25.03.1838 in Seitenberg
Ender, Augusta * 13.05.1877 in Altgersdorf
Ender, Anselma * 13.05.1877 in Altgersdorf
Engel, Josef * 05.05.1868 in Niederschwedeldorf, Häusler in Niederschwedeldorf
Engel, Anna * 05.05.1868 in Niederschwedeldorf. † 17.07.1906 in Niederschwedeldorf
Englich, Elisabeth * 03.11.1717 in Altwaltersdorf
Englich, Ignatz * 03.11.1717 in Altwaltersdorf
Entner, Valentin * 30.12.1714 in Krautenwalde
Entner, Maria * 30.12.1714 in Krautenwalde. † 15.02.1718 in Krautenwalde
Erdelt, Susanna * 15.02.1680 in Plomnitz. † 02.06.1680 in Plomnitz
Erdelt, Barbara * 15.02.1680 in Plomnitz
Erdelt (Ullrich), Franz * 16.04.1839 in Seitenberg, Tagelöhner in Rengersdorf
Erdelt (Ullrich), Amand * 16.04.1839 in Seitenberg, Haushälter in Landeck
Erdelt, Hedwig * 29.08.1888 in Eisersdorf
Erdelt, Anna * 29.08.1888 in Eisersdorf
Erdelt, Otto * 29.06.1921 in Lichtenwalde
Erdelt, Hubert * 29.06.1921 in Lichtenwalde
Eser, Georg * 16.09.1864 in Landeck. † 30.09.1864 in Landeck
Eser, Max * 16.09.1864 in Landeck. † 02.10.1864 in Landeck
Eßler, Franz Paul Benedikt * 19.03.1746 in Schönwalde. † 15.04.1746 in Schönwalde
Eßler, Franz Xaver Josef Joachim * 19.03.1746 in Schönwalde. † 29.03.1746 in Schönwalde
Eßler, Johann Franz Josef * 30.08.1774 in Schönwalde
Eßler, Florian (Anton Florian) * 06.07.1811 in Schönwalde. † 14.07.1811 in Schönwalde
Eßler, Josef (Amand Josef) * 06.07.1811 in Schönwalde. † 10.07.1811 in Schönwalde
Eßler, Benedikt (Benedikt Dionisius Alois) * 10.06.1828 in Schönwalde. † 22.04.1829 in Schönwalde
Eßler, Albert (Albert Pius Dionisius) * 10.06.1828 in Schönwalde. † 22.04.1829 in Schönwalde
Exner, Georg * 23.04.1648 in Mittelwalde
Exner, Maria * 23.04.1648 in Mittelwalde
Exner, Christina * 28.01.1661 in Olbersdorf bei Landeck
Exner, Rosina * 28.01.1661 in Olbersdorf bei Landeck
Exner, Barbara * 21.04.1686 in Grenzendorf
Exner, Adam * 21.04.1686 in Grenzendorf
Exner, Josef * 03.03.1704 in Voigtsdorf
Exner, Friedrich * 03.03.1704 in Voigtsdorf. † 22.04.1743 in Oberthalheim, Häusler in Oberthalheim
Exner, Johann Josef * 25.02.1720 in Altwaltersdorf
Exner, Maria * 25.02.1720 in Altwaltersdorf
Exner, Johann Christoph * 09.12.1730 in Voigtsdorf. † 04.07.1744 in Voigtsdorf
Exner, Josef (Johann Josef) * 09.12.1730 in Voigtsdorf. † 17.02.1762 in Voigtsdorf
Exner, Johann Georg * 24.04.1753 in Mittelwalde
Exner, Maria Anna * 24.04.1753 in Mittelwalde
Exner, Gertrud * 13.06.1757 in Grenzendorf
Exner, Maria Mechtild * 13.06.1757 in Grenzendorf
Exner, Johanna Brigitta * 12.08.1764 in Rosenthal
Exner, Eleonora Dorothea * 12.08.1764 in Rosenthal
Exner, Johann Josef * 18.01.1769 in Gompersdorf
Exner, Matern * 18.01.1769 in Gompersdorf
Exner, Johann Josef * 23.05.1773 in Altgersdorf
Exner, Veronika Regina * 23.05.1773 in Altgersdorf
Exner, Josef Ignatz * 08.12.1773 in Grenzendorf
Exner, Anton Franz Josef * 08.12.1773 in Grenzendorf
Exner, Franz Xaver * 03.12.1803 in Voigtsdorf. † 20.05.1804 in Voigtsdorf
Exner, Anton Ignatz * 03.12.1803 in Voigtsdorf. † 04.06.1804 in Voigtsdorf
Exner, Stefan Anton * 25.12.1809 in Niederthalheim. † 18.06.1810 in Niederthalheim
Exner, Georg Wenzel * 06.09.1810 in Herzogswalde
Exner, Tochter * 07.09.1810 in Herzogswalde. † 07.09.1810 in Herzogswalde
Exner, Anna Maria * 15.04.1811 in Voigtsdorf. † 17.04.1811 in Voigtsdorf
Exner, Klara Helena * 15.04.1811 in Voigtsdorf. † 17.04.1811 in Voigtsdorf
Exner, Johanna Franziska * 16.05.1812 in Marienthal
Exner, Josef Johann * 16.05.1812 in Marienthal
Exner, Isidor Thadeus Dominik * 16.06.1812 in Altwaltersdorf
Exner, August Alois Josef * 16.06.1812 in Altwaltersdorf
Exner, Maria (Anna Maria) * 01.12.1815 in Altgersdorf
Exner, Veronika Magdalena * 01.12.1815 in Altgersdorf
Exner, Peter * 07.02.1843 in Herzogswalde
Exner, Paul * 07.02.1843 in Herzogswalde
Exner, Franziska * 30.11.1856 in Neumohrau
Exner, Tochter * 30.11.1856 in Neumohrau. † 30.11.1856 in Neumohrau
Exner, Wilhelm * 07.10.1861 in Grenzendorf
Exner, Franz * 07.10.1861 in Grenzendorf
Exner, Josef * 29.01.1867 in Mittelwalde
Exner, Amalie * 29.01.1867 in Mittelwalde
Exner, Maria * 07.03.1867 in Lichtenwalde
Exner, Emil * 07.03.1867 in Lichtenwalde
Exner, Franz * 31.05.1869 in Lichtenwalde
Exner, Ernst * 31.05.1869 in Lichtenwalde
Exner, Maria * 07.05.1875 in Seitendorf
Exner, Anna * 07.05.1875 in Seitendorf
Exner, Sohn * 01.07.1883 in Herzogswalde. † 01.07.1883 in Herzogswalde
Exner, Sohn * 01.07.1883 in Herzogswalde. † 01.07.1883 in Herzogswalde
Exner, Franz * 13.11.1885 in Kunzendorf, Arbeiter in Olbersdorf bei Landeck
Exner, Josef * 13.11.1885 in Kunzendorf. † 10.12.1885 in Kunzendorf
Exner, Alois * 12.07.1900 in Gompersdorf
Exner, Karolina * 12.07.1900 in Gompersdorf
Exner, Nikolaus * 19.10.1927 in Ullersdorf
Exner, Bernhard * 19.10.1927 in Ullersdorf
Exner, Gertrud * 20.05.1930 in Olbersdorf bei Landeck
Faber, Adam * 21.03.1688 in Altwaltersdorf
Faber, Kaspar * 21.03.1688 in Altwaltersdorf, Gärtner in Altwaltersdorf
Faber, Richard * 15.12.1902 in Wölfelsdorf
Faber, Reinhold * 15.12.1902 in Wölfelsdorf
Faber, Paul * 19.04.1935 in Neugersdorf
Faber, Margareta * 19.04.1935 in Neugersdorf
Faulhaber, Johann * 13.03.1628 in Kieslingswalde
Faulhaber, Jakob * 13.03.1628 in Kieslingswalde
Faulhaber, Andreas * 14.08.1691 in Karpenstein
Faulhaber, Sigmund * 14.08.1691 in Karpenstein
Faulhaber, Michael * 30.09.1714 in Kieslingswalde
Faulhaber, Andreas * 30.09.1714 in Kieslingswalde
Faulhaber, Barbara (Maria Barbara) * 23.08.1774 in Neuwilmsdorf Bezirk Freiwaldau, Nr.43
Faulhaber, Regina Kunigunde * 23.08.1774 in Neuwilmsdorf Bezirk Freiwaldau, Nr.43
Faulhaber, Theresia (Maria Theresia) * 23.09.1790 in Gompersdorf. † 24.09.1790 in Gompersdorf
Faulhaber, Ignatz Matern * 23.09.1790 in Gompersdorf. † 09.10.1790 in Gompersdorf
Faulhaber, Karolina * 21.02.1847 in Martinsberg
Faulhaber, Anna * 21.02.1847 in Martinsberg
Faulhaber, Tochter * 30.07.1850 in Steingrund. † 30.07.1850 in Steingrund
Faulhaber, Tochter * 30.07.1850 in Steingrund. † 30.07.1850 in Steingrund
Faulhaber, Wilhelmine * 18.02.1855 in Oberhannsdorf
Faulhaber, Franz * 18.02.1855 in Oberhannsdorf
Fechtner, Barbara * 14.08.1723 in Seitendorf. † 20.12.1762 in Seitendorf
Fechtner, Anna * 14.08.1723 in Seitendorf. † 13.10.1723 in Seitendorf
Fechtner, Maximilian * 01.10.1884 in Lichtenwalde
Fechtner, Sohn * 01.10.1884 in Lichtenwalde. † 01.10.1884 in Lichtenwalde
Feistel, Barbara Klara * 11.08.1830 in Bobischau
Feistel, Marianna Magdalena * 11.08.1830 in Bobischau
Feistel, Josef Franz * 08.10.1846 in Bobischau
Feistel, Johann (Johann Paul) * 08.10.1846 in Bobischau, Gärtner in Bobischau
Feistel (Linke), Franz * 31.01.1864 in Altgersdorf
Feistel (Linke), Alois * 31.01.1864 in Altgersdorf
Feistel, Herbert * 04.02.1926 in Neundorf
Feistel, Rudolf * 04.02.1926 in Neundorf
Feller, Johann Christoph * 04.03.1722 in Tarnau
Feller, Johann Anton * 04.03.1722 in Tarnau
Feller, Ignatz Florian Amand Karl * 03.05.1782 in Tarnau
Feller, Anton Franz * 03.05.1782 in Tarnau
Fels, Anna Maria * 30.08.1780 in Schreckendorf. † 23.09.1780 in Gompersdorf
Fels, Theresia (Elisabeth Theresia) * 31.08.1780 in Schreckendorf. † 14.09.1780 in Gompersdorf
Fels, Johann (Johann Wenzel) * 30.11.1800 in Gompersdorf. † 02.12.1800 in Gompersdorf
Fels, Theresia (Maria Theresia) * 01.12.1800 in Gompersdorf. † 07.12.1800 in Gompersdorf
Fels, Johanna * 26.12.1856 in Neugersdorf
Fels, Theresia * 26.12.1856 in Neugersdorf
Fels, Amalie * 20.05.1863 in Schreckendorf. † 11.06.1863 in Schreckendorf
Fels, Josef * 20.05.1863 in Schreckendorf. † 04.06.1863 in Schreckendorf
Fels, Bertha * 18.06.1868 in Neugersdorf
Fels, Paulina * 18.06.1868 in Neugersdorf
Fels, August * 13.03.1870 in Neugersdorf
Fels, Heinrich * 13.03.1870 in Neugersdorf
Fels, Franz * 29.11.1872 in Schönau
Fels, Paul * 29.11.1872 in Schönau
Fichtner, Katharina * 12.12.1716 in Schönau bei Mittelwalde
Fichtner, Barbara * 12.12.1716 in Schönau bei Mittelwalde
Fichtner (Seidel), Josef * 28.12.1845 in Baumgarten
Fichtner (Seidel), Franz * 28.12.1845 in Baumgarten, Bauer in Labitsch
Fichtner, Peter * 25.08.1906 in Mittelwalde
Fichtner, Paul * 25.08.1906 in Mittelwalde
Ficker, Johann Josef (Johann Josef Jakob) * 23.07.1770 in Eisersdorf. † 21.12.1770 in Eisersdorf
Ficker, Anna Christina Magdalena * 23.07.1770 in Eisersdorf
Fischer, Johann * 18.12.1682 in Königshain. † vor 1743 in Königshain, Erb- und Freirichter in Königshain
Fischer, Anna Maria * 18.12.1682 in Königshain
Fischer, Johann * 14.08.1685 in Pilz, Häusler in Baumgarten
Fischer, Georg * 14.08.1685 in Pilz. † 17.03.1745 in Baumgarten
Fischer, Heinrich * 21.05.1711 in Altwaltersdorf
Fischer, Regina * 21.05.1711 in Altwaltersdorf
Fischer, Florian Franz Karl * 16.11.1819 in Paulwitz
Fischer, Amand Josef Karl * 16.11.1819 in Paulwitz
Fischer, Alois * 21.01.1821 in Altwaltersdorf
Fischer, Karolina (Karolina Theresia) * 21.01.1821 in Altwaltersdorf
Fischer, Josef * 25.11.1821 in Altwaltersdorf
Fischer, Heinrich * 25.11.1821 in Altwaltersdorf
Fischer, Franz * 21.11.1869 in Altwaltersdorf
Fischer, Maria * 21.11.1869 in Altwaltersdorf
Fischer, Karl * 18.07.1913 in Eisersdorf
Fischer, Hedwig * 18.07.1913 in Eisersdorf
Flechtner, Johann Mathias * 22.09.1745 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Flechtner, Anna Maria * 22.09.1745 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Flechtner, Elisabeth (Anna Elisabeth Theresia Josefa) * 23.06.1807 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † 01.04.1874 in Wiesau
Flechtner, Johann Benedikt Bernard August * 23.06.1807 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Förster, Regina * 06.12.1673 in Landeck
Förster, Susanna * 06.12.1673 in Landeck
Förster, Anna Maria * 22.03.1702 in Niederthalheim. † 17.08.1702 in Niederthalheim
Förster, Anna Maria * 20.04.1731 in Baumgarten
Förster, Anna Barbara * 20.04.1731 in Baumgarten
Förster, Georg Friedrich * 18.10.1736 in Landeck. † 20.10.1736 in Landeck
Förster, Johann Peter * 09.02.1751 in Voigtsdorf
Förster, Apolonia * 09.02.1751 in Voigtsdorf
Förster, Christoph (Johann Christoph) * 29.04.1754 in Winkeldorf. † 16.04.1762 in Winkeldorf
Förster, Magdalena * 29.04.1754 in Winkeldorf. † vor 1761
Förster, Beata Maria Anna * 20.07.1797 in Voigtsdorf
Förster, Josef Michael * 20.07.1797 in Voigtsdorf
Förster, Ignatz Franz (Ignatz Josef) * 17.11.1812 in Leuthen. † 21.11.1812 in Leuthen
Förster, Josef (Anton Josef) * 17.11.1812 in Leuthen, Häusler in Bielendorf
Förster, Theresia Katharina * 21.01.1824 in Landeck. † 05.03.1824 in Landeck
Förster, Maria Magdalena * 21.01.1824 in Landeck. † 02.03.1824 in Landeck
Förster, Josef Franz * 09.01.1825 in Karpenstein. † 23.01.1825 in Karpenstein
Förster, Theresia (Theresia Josefa Louise) * 06.03.1831 in Baumgarten. † 31.07.1831 in Baumgarten
Förster, Maria Theresia * 06.03.1831 in Baumgarten
Förster, Sohn * 12.10.1845 in Glatz. † 12.10.1845 in Glatz
Förster, Karl * 21.12.1849 in Karpenstein. † 02.01.1850 in Karpenstein
Förster, Anton * 21.12.1849 in Karpenstein. † 22.12.1849 in Karpenstein
Förster, Emma * 04.04.1881 in Oberhannsdorf. † vor 1921 in Oberhannsdorf
Förster, Paul * 04.04.1881 in Oberhannsdorf
Förster, Franz * 02.03.1889 in Heidelberg. † 15.03.1889 in Heidelberg
Förster, Josef * 02.03.1889 in Heidelberg. † 22.03.1889 in Heidelberg
Förster, Anna * 22.04.1894 in Bielendorf
Förster, Maria * 22.04.1894 in Bielendorf
Förster, Elisabeth * 09.11.1921 in Bielendorf
Förster, Alfred * 09.11.1921 in Bielendorf
Förster, Felix * 24.02.1935 in Altgersdorf
Förster, Walter * 24.02.1935 in Altgersdorf
Forche, Maria Theresia * 09.06.1791 in Altgersdorf
Forche, Anna Regina * 09.06.1791 in Altgersdorf
Forche, Sohn * 04.05.1842 in Kamnitz. † 04.05.1842 in Kamnitz
Forche, Theresia * 04.05.1842 in Kamnitz
Forche, Anna * 04.06.1845 in Rengersdorf
Forche, Maria * 04.06.1845 in Rengersdorf
Forche, Franz * 16.05.1846 in Rengersdorf
Forche, Theresia * 16.05.1846 in Rengersdorf
Forche, Bertha * 05.05.1896 in Leuthen
Forche, Ida * 05.05.1896 in Leuthen
Forche, Paul * 27.12.1896 in Bielendorf, Stückmann in Bielendorf
Forche, Karl * 27.12.1896 in Bielendorf, Waldarbeiter in Bielendorf
Forche, Richard * 13.06.1910 in Altmohrau
Forche, Franziska * 13.06.1910 in Altmohrau
Franke, Martin * 04.10.1646 in Martinsberg
Franke, Sabina * 04.10.1646 in Martinsberg
Franke, Brigitta * 22.12.1689 in Schönau bei Mittelwalde
Franke, Eva * 22.12.1689 in Schönau bei Mittelwalde
Franke, Anton * 26.05.1705 in Oberthalheim. † 23.07.1705 in Oberthalheim
Franke, Regina * 25.07.1716 in Schönau
Franke, Elisabeth * 25.07.1716 in Schönau
Franke, Michael * 05.01.1718 in Martinsberg
Franke, Susanna * 05.01.1718 in Martinsberg
Franke, Simon Judas * 17.10.1742 in Schönau. † 07.11.1742 in Schönau
Franke, Johann Franz * 17.10.1742 in Schönau. † 28.10.1742 in Schönau
Franke, David Blasius * 13.07.1752 in Mittelwalde
Franke, Maria Barbara * 13.07.1752 in Mittelwalde
Franke, Anna Barbara * 28.04.1753 in Oberhannsdorf
Franke, Ignatz * 28.04.1753 in Oberhannsdorf
Franke, Ignatz Josef * 12.03.1757 in Rosenthal. † 14.03.1757 in Rosenthal
Franke, Sohn * 12.03.1757 in Rosenthal. † 12.03.1757 in Rosenthal
Franke, Maria Barbara * 31.01.1763 in Schreibendorf
Franke, Josefa Theresia * 02.02.1763 in Schreibendorf
Franke, Franz * 31.10.1767 in Oberhannsdorf
Franke, Barbara (Maria Barbara) * 31.10.1767 in Oberhannsdorf
Franke, Maria Johanna * 28.06.1769 in Oberlangenau
Franke, Peter Paul * 28.06.1769 in Oberlangenau
Franke, Sohn * 04.08.1782 in Droschkau. † 04.08.1782 in Droschkau
Franke, Tochter * 04.08.1782 in Droschkau. † 04.08.1782 in Droschkau
Franke, Sohn * 03.01.1785 in Märzdorf. † 03.01.1785 in Märzdorf
Franke, Sohn * 03.01.1785 in Märzdorf. † 03.01.1785 in Märzdorf
Franke, Anna Maria Elisabeth * 20.02.1786 in Oberhannsdorf
Franke, Tochter * 20.02.1786 in Oberhannsdorf. † 20.02.1786 in Oberhannsdorf
Franke, Ignatz Josef * 12.01.1791 in Niederhannsdorf
Franke, Franz Xaver * 12.01.1791 in Niederhannsdorf
Franke, Anton Dominik * 26.07.1796 in Droschkau
Franke, Andreas Prokop * 26.07.1796 in Droschkau
Franke, Kajetan (Franz Kajetan) * 03.08.1807 in Altwaltersdorf, Schuhmacher in Reyersdorf
Franke, Josef * 04.08.1807 in Altwaltersdorf
Franke, Ignatz Matern * 24.08.1810 in Gompersdorf
Franke, Sohn * 25.08.1810 in Gompersdorf. † 25.08.1810 in Gompersdorf
Franke, Tochter * 15.09.1811 in Glatz. † 15.09.1811 in Glatz
Franke, Tochter * 15.09.1811 in Glatz. † 15.09.1811 in Glatz
Franke, Antonia (Antonia Theresia) * 30.05.1816 in Wiesau. † 30.05.1816 in Wiesau
Franke, Wilhelm (Karl Wilhelm) * 30.05.1816 in Wiesau. † 31.05.1816 in Wiesau
Franke, Anton * 13.10.1828 in Oberhannsdorf
Franke, Franziska * 13.10.1828 in Oberhannsdorf
Franke, Beata * 27.04.1840 in Wölfelsdorf
Franke, Karolina * 27.04.1840 in Wölfelsdorf
Franke, Ignatz * 21.02.1842 in Plomnitz, Schmiedemeister in Niederlangenau
Franke, Anna * 21.02.1842 in Plomnitz
Franke, Friedrich * 26.03.1847 in Oberhannsdorf, Tagearbeiter in Ullersdorf
Franke, Wilhelm * 26.03.1847 in Oberhannsdorf
Franke, Beata Maria Johanna * 14.03.1848 in Wölfelsdorf
Franke, Franz Josef Peter * 14.03.1848 in Wölfelsdorf
Franke, Theresia * 21.06.1858 in Oberhannsdorf
Franke, Franz * 21.06.1858 in Oberhannsdorf
Franke, Konrad * 29.03.1863 in Neudeck
Franke, Karolina * 29.03.1863 in Neudeck
Franke, Martha * 28.07.1864 in Seitendorf. † 27.10.1880 in Seitendorf
Franke, Josefa * 09.10.1866 in Oberhannsdorf
Franke, Johanna * 09.10.1866 in Oberhannsdorf
Franke, Friedrich * 25.04.1867 in Neudeck
Franke, Wilhelm * 25.04.1867 in Neudeck
Franke, Paul * 30.06.1867 in Glatz
Franke, Maria * 30.06.1867 in Glatz
Franke, Sohn * 09.09.1875 in Bielendorf. † 09.09.1875 in Bielendorf
Franke, Sohn * 09.09.1875 in Bielendorf. † 09.09.1875 in Bielendorf
Franke, Wilhelm * 01.06.1877 in Niederhalbendorf
Franke, August * 01.06.1877 in Niederhalbendorf
Franke, Franz * 19.07.1879 in Neugersdorf
Franke, Albertine * 19.07.1879 in Neugersdorf
Franke, Franz Robert * 18.04.1880 in Schönau
Franke, Agnes * 18.04.1880 in Schönau
Franke, Josef * 13.06.1883 in Bielendorf
Franke, Isidor * 13.06.1883 in Bielendorf
Franke, Heinrich * 07.08.1884 in Bielendorf
Franke, Maria * 07.08.1884 in Bielendorf
Franke, Josef * 01.08.1891 in Kunzendorf
Franke, August * 01.08.1891 in Kunzendorf
Franke, Hedwig * 03.03.1897 in Reyersdorf
Franke, Bertha * 03.03.1897 in Reyersdorf
Franke, Martha * 16.10.1902 in Eisersdorf
Franke, Ida * 16.10.1902 in Eisersdorf
Franke, Klara * 12.06.1909 in Ullersdorf
Franke, Bernhard * 12.06.1909 in Ullersdorf
Franke, Margareta Christina * 31.12.1936 in Gompersdorf
Franke, Gottfried Wilhelm Oskar * 31.12.1936 in Gompersdorf
Franz, Beata Barbara * 24.08.1829 in Niederhannsdorf
Franz, August Franz * 24.08.1829 in Niederhannsdorf
Frenzel, Tobias * 09.10.1602 in Leuthen
Frenzel, Maria * 09.10.1602 in Leuthen
Frenzel, Anna Regina * 17.09.1747 in Olbersdorf bei Landeck. † 02.08.1748 in Olbersdorf bei Landeck
Frenzel, Johann Josef * 17.09.1747 in Olbersdorf bei Landeck. † 19.02.1748 in Olbersdorf bei Landeck
Frenzel, Franz Alois * 18.04.1767 in Überschaar. † 11.09.1809 in Überschaar
Frenzel, Maria Magdalena * 18.04.1767 in Überschaar
Frenzel, Bernard (Bernhard Lorenz) * 31.07.1772 in Überschaar, Bauer in Winkeldorf
Frenzel, Philipp (Philipp Jakob) * 31.07.1772 in Überschaar. † 08.02.1839 in Voigtsdorf, Feldgärtner in Voigtsdorf
Frenzel, Magdalena (Maria Magdalena) * 05.09.1820 in Leuthen. † 19.09.1838 in Leuthen
Frenzel, Franz (Anton Franz) * 05.09.1820 in Leuthen, Stückmann in Martinsberg
Freudenreich, Ignatz * 18.08.1767 in Oberhannsdorf
Freudenreich, Johann Josef * 18.08.1767 in Oberhannsdorf
Freudenreich, Magdalena Thekla * 22.02.1798 in Herrnsdorf
Freudenreich, Theresia Margaretha * 22.02.1798 in Herrnsdorf
Freudenreich, Anna Maria Theresia * 11.05.1802 in Oberhannsdorf
Freudenreich, Anna Maria Beata * 11.05.1802 in Oberhannsdorf
Freudenreich, Sohn * 15.08.1812 in Herrnsdorf. † 15.08.1812 in Herrnsdorf
Freudenreich, Marianna * 15.08.1812 in Herrnsdorf
Friedrich, Adam * 13.10.1627 in Schönwalde
Friedrich, Melchior * 13.10.1627 in Schönwalde
Friemel, Tochter * 20.01.1803 in Ebersdorf. † 20.01.1803 in Ebersdorf
Friemel, Tochter * 20.01.1803 in Ebersdorf. † 20.01.1803 in Ebersdorf
Friemel, Karl Ignatz * 28.09.1834 in Heidelberg
Friemel, Franz Josef * 28.09.1834 in Heidelberg
Fritsch, Agnes * 21.01.1900 in Ullersdorf
Fritsche, Simon * 20.10.1630 in Seitendorf. † 11.12.1691 in Seitendorf
Fritsche, Johann * 20.10.1630 in Seitendorf
Fritsche, Andreas * 20.11.1743 in Ebersdorf. † 28.02.1744 in Ebersdorf
Fritsche, Michael * 20.11.1743 in Ebersdorf
Fritsche, Franz Ignatz * 10.05.1744 in Freiwalde
Fritsche, Anna Maria Elisabeth * 10.05.1744 in Freiwalde
Fritsche, Anna Maria Elisabeth * 10.09.1754 in Ullersdorf
Fritsche, Ignatz Alois * 11.09.1754 in Ullersdorf
Fritsche, Anna Maria Theresia * 11.05.1777 in Oberlangenau
Fritsche, Barbara * 11.05.1777 in Oberlangenau
Fritsche, Franz Friedrich * 20.09.1779 in Oberlangenau
Fritsche, Johann Matheus * 20.09.1779 in Oberlangenau
Fritsche, Barbara (Anna Barbara) * 30.01.1780 in Ebersdorf. † 08.02.1780 in Ebersdorf
Fritsche, Katharina * 30.01.1780 in Ebersdorf. † 08.02.1780 in Ebersdorf
Fritsche, Fabian Amand * 18.01.1803 in Lichtenwalde
Fritsche, Sebastian Johann * 18.01.1803 in Lichtenwalde
Fritsche, Anna Maria Beata * 07.12.1821 in Hain
Fritsche, Anton (Johann Anton Franz) * 07.12.1821 in Hain. † 18.05.1822 in Hain
Fritsche, Wilhelm * 16.02.1889 in Hain
Fritsche, Sohn * 16.02.1889 in Hain. † 16.02.1889 in Hain
Fuhrmann, Anna Maria Theresia * 11.12.1778 in Grochwitz
Fuhrmann, Josef Amand Anton * 11.12.1778 in Grochwitz
Gabriel, Johann * 04.02.1748 in Weißbach
Gabriel, Anna Maria * 04.02.1748 in Weißbach
Gallaus, Franz Anton * 17.06.1806 in Ullersdorf
Gallaus, Josef Benedikt * 17.06.1806 in Ullersdorf
Gamper, Antonie * 13.06.1872 in Eisersdorf
Gamper, Auguste * 13.06.1872 in Eisersdorf
Gauglitz, Nikolaus * 31.10.1696 in Marienthal
Gauglitz, Maria * 31.10.1696 in Marienthal. † 03.11.1696 in Marienthal
Gauglitz, Johann Josef * 19.03.1777 in Königshain
Gauglitz, Anna Maria Barbara * 19.03.1777 in Königshain
Gauglitz, Martha * 04.05.1899 in Marienthal
Gauglitz, Adolf * 04.05.1899 in Marienthal
Gebauer, Georg * 26.06.1677 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Gebauer, Susanna * 26.06.1677 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Gebauer, Anton * 11.12.1723 in Schönwalde. † 12.12.1723 in Schönwalde
Gebauer, Adam * 11.12.1723 in Schönwalde. † 21.12.1723 in Schönwalde
Gebauer, Franz Josef Bernard Joachim * 15.07.1804 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Gebauer, Franziska (Maria Franziska Elisabeth) * 15.07.1804 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Gebauer, Sohn * 24.10.1807 in Olbersdorf. † 24.10.1807 in Olbersdorf
Gebauer, Tochter * 24.10.1807 in Olbersdorf. † 24.10.1807 in Olbersdorf
Gebhardt, Kaspar * 10.09.1668 in Lichtenwalde. † 20.11.1750 in Lichtenwalde, Bauer in Lichtenwalde
Gebhardt, Nikolaus * 10.09.1668 in Lichtenwalde
Gebhardt, Marianna (Anna Maria Theresia) * 15.09.1812 in Seitendorf. † 07.10.1812 in Seitendorf
Gebhardt, Josef (Franz Josef Johann) * 15.09.1812 in Seitendorf. † 05.10.1812 in Seitendorf
Gebhardt, Franz * 02.11.1876 in Lichtenwalde
Gebhardt, Paul * 02.11.1876 in Lichtenwalde
Gebhardt, Alfred * 20.10.1897 in Grenzendorf
Gebhardt, Sohn * 20.10.1897 in Grenzendorf. † 20.10.1897 in Grenzendorf
Geisler, Anton * 06.07.1676 in Mittelwalde
Geisler, Barbara Eleonora * 06.07.1676 in Mittelwalde
Geisler, Franz (Hans Franz) * 16.06.1729 in Grenzendorf. † vor 1804 in Grenzendorf, Stückmann in Grenzendorf
Geisler, Maria Barbara * 16.06.1729 in Grenzendorf
Geisler, Theresia (Maria Theresia) * 24.02.1767 in Rosenthal. † vor 1800 in Rosenthal
Geisler, Regina Katharina * 24.02.1767 in Rosenthal
Geisler, Anna Maria Johanna * 17.05.1779 in Niederhannsdorf
Geisler, Tochter * 17.05.1779 in Niederhannsdorf. † 17.05.1779 in Niederhannsdorf
Geisler, Franz Xaver * 21.05.1780 in Oberlangenau
Geisler, Johann Anton * 21.05.1780 in Oberlangenau
Geisler, Josef Franz Xaver Ignatz * 20.11.1783 in Mittelwalde
Geisler, Elisabeth Barbara Walburga * 20.11.1783 in Mittelwalde
Geisler, Anna Barbara * 15.06.1785 in Neudeck
Geisler, Anna Maria Johanna * 15.06.1785 in Neudeck
Geisler, Theresia Krispina * 26.08.1810 in Grenzendorf
Geisler, Franziska Marianna * 26.08.1810 in Grenzendorf
Geisler, Agnes * 18.03.1864 in Neuplomnitz
Geisler, Agatha * 18.03.1864 in Neuplomnitz. † 06.05.1864 in Kieslingswalde
Geisler, Wilhelm * 21.10.1871 in Marienthal
Geisler, Josef * 21.10.1871 in Marienthal
Geisler, Franz * 04.03.1878 in Grenzendorf
Geisler, Tochter * 04.03.1878 in Grenzendorf. † 04.03.1878 in Grenzendorf
Geisler, Franz * 02.07.1902 in Märzdorf
Geisler, Paul * 02.07.1902 in Märzdorf
Geißler, Josefa * 13.08.1691 in Oberthalheim. † 13.08.1691 in Oberthalheim
Geißler, Heinrich * 13.08.1691 in Oberthalheim. † 13.08.1691 in Oberthalheim
Geißler, Sigmund * 01.06.1694 in Voigtsdorf. † 30.07.1695 in Voigtsdorf
Geißler, Adam * 01.06.1694 in Voigtsdorf
Gellrich, Anna Maria Theresia Magdalena * 15.06.1785 in Schönwalde
Gellrich, Anna Maria Antonia Elisabeth * 15.06.1785 in Schönwalde
Gellrich, Anton Josef Ignatz Johann * 23.09.1808 in Schönwalde
Gellrich, Anton Kaspar Franz * 23.09.1808 in Schönwalde
Gellrich, Adalbert * 17.07.1843 in Morischau, Stellenbesitzer in Steinwitz
Gellrich, Sohn * 17.07.1843 in Morischau. † 17.07.1843 in Morischau
Gellrich, Wilhelm * 04.09.1912 in Wölfelsdorf
Gellrich, Josef * 04.09.1912 in Wölfelsdorf
Gems, Amand Bernhard * 26.07.1759 in Grochwitz
Gems, Andreas Jakob * 26.07.1759 in Grochwitz
Gerth, Andreas * 07.08.1698 in Niederhannsdorf
Gerth, Eva * 07.08.1698 in Niederhannsdorf
Gerth, Johann Josef * 21.11.1739 in Niederhannsdorf
Gerth, Andreas * 21.11.1739 in Niederhannsdorf
Gerth, Josef Ignatz * 20.02.1803 in Niederhannsdorf
Gerth, Anna Maria Elisabeth * 20.02.1803 in Niederhannsdorf
Gertler, Maria (Anna Maria Johanna) * 13.01.1833 in Morischau
Gertler, Anton Florian * 13.01.1833 in Morischau
Gertler, Bernhard * 11.05.1838 in Morischau
Gertler, Anna * 11.05.1838 in Morischau
Gertler, Ernst * 07.09.1844 in Hassitz
Gertler, Anna * 07.09.1844 in Hassitz
Gertner, August Peregrin * 10.10.1816 in Altwilmsdorf
Gertner, Konstantin Heinrich * 10.10.1816 in Altwilmsdorf
Giller, Anna Katharina Regina * 05.06.1800 in Königshain
Giller, Anna Johanna Barbara * 05.06.1800 in Königshain
Gläsner, Elisabeth (Maria Elisabeth) * 17.11.1747 in Marienthal
Gläsner, Anna Rosina * 17.11.1747 in Marienthal
Gläsner, Johann (Johann Georg) * 30.04.1757 in Marienthal. † vor 1834 in Marienthal, Gärtner in Marienthal
Gläsner, Rosalia (Anna Rosina) * 30.04.1757 in Marienthal
Gläsner, Maria Elisabeth Katharina * 25.10.1767 in Ebersdorf
Gläsner, Maria Theresia * 25.10.1767 in Ebersdorf
Gläsner, Maria (Anna Maria Elisabeth) * 24.09.1775 in Ebersdorf
Gläsner, Maria Thekla Theresia * 24.09.1775 in Ebersdorf
Glatter, Josef * 01.02.1901 in Bielendorf
Glatter, Franz * 01.02.1901 in Bielendorf
Gloger, Adam * 06.10.1660 in Kieslingswalde. † 20.10.1660 in Kieslingswalde
Gloger, Christoph * 06.10.1660 in Kieslingswalde. † 20.10.1660 in Kieslingswalde
Gloger, Franz Martin * 02.11.1761 in Altwaltersdorf
Gloger, Anna Maria Theresia * 02.11.1761 in Altwaltersdorf
Gloger, Theresia * 13.04.1767 in Baumgarten
Gloger, Anna Katharina * 13.04.1767 in Baumgarten
Glosmann, Anton Michael * 01.03.1781 in Glatz
Glosmann, Franz Peregrin * 02.03.1781 in Glatz
Göbel, Salome * 01.01.1648 in Krautenwalde
Göbel, Dorothea * 01.01.1648 in Krautenwalde
Göbel, Paulina * 14.01.1718 in Rosenthal
Göbel, Katharina * 14.01.1718 in Rosenthal
Göbel, Johann Franz Anton * 20.09.1762 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Göbel, Anna Maria Veronika * 20.09.1762 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Göbel, Elisabeth Klara * 22.10.1817 in Ebersdorf
Göbel, Anna Maria Theresia * 22.10.1817 in Ebersdorf
Göbel, Anna Maria Theresia * 08.08.1837 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Göbel, Maria Antonia Friederika * 08.08.1837 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Göbel, Josef * 03.08.1858 in Eisersdorf. † 16.03.1926 in Niederschwedeldorf, Hausbesitzer in Niederschwedeldorf
Göbel, Maria * 03.08.1858 in Eisersdorf
Gottschalk, Anna Maria Beata * 29.06.1805 in Hassitz
Gottschalk, Magdalena Rosalia * 29.06.1805 in Hassitz
Gottschlich, Josef * 19.03.1758 in Rothflössel
Gottschlich, Maria Elisabeth * 19.03.1758 in Rothflössel
Gottschlich, Franz Xaver * 31.01.1773 in Herrnsdorf
Gottschlich, Johann Josef * 31.01.1773 in Herrnsdorf
Gottschlich, Anton Ferdinand Franz * 27.08.1798 in Wiltsch
Gottschlich, Johanna (Johanna Barbara Elisabeth) * 27.08.1798 in Wiltsch
Gottschlich, Tochter * 08.02.1829 in Hollenau. † 08.02.1829 in Hollenau
Gottschlich, Maria * 10.08.1845 in Hassitz
Gottschlich, Sohn * 11.08.1845 in Hassitz. † 11.08.1845 in Hassitz
Gottschlich, Anna * 03.10.1847 in Hassitz
Gottschlich, Maria * 03.10.1847 in Hassitz
Gottschlich, Sohn * 24.07.1857 in Wiltsch. † 24.07.1857 in Wiltsch
Gottschlich, Tochter * 24.07.1857 in Wiltsch. † 24.07.1857 in Wiltsch
Gottschlich, Anna * 18.03.1859 in Wiltsch
Gottschlich, Tochter * 18.03.1859 in Wiltsch. † 18.03.1859 in Wiltsch
Gottschlich, Josef * 19.02.1903 in Schreckendorf
Gottschlich, Maria * 19.02.1903 in Schreckendorf
Gottwald, Susanna * 26.11.1672 in Altwaltersdorf
Gottwald, Rosina * 26.11.1672 in Altwaltersdorf
Gottwald, Elisabeth * 13.10.1696 in Landeck
Gottwald, Katharina * 13.10.1696 in Landeck
Gottwald, Sohn * 29.06.1709 in Martinsberg. † 29.06.1709 in Martinsberg
Gottwald, Tochter * 29.06.1709 in Martinsberg. † 29.06.1709 in Martinsberg
Gottwald, Elisabeth (Anna Elisabeth) * 16.12.1742 in Karpenstein. † vor 1774 in Karpenstein
Gottwald, Josef (Johann Josef) * 16.12.1742 in Karpenstein. † 06.04.1811 in Voigtsdorf, Feldgärtner in Voigtsdorf
Gottwald, Johann Bernhard * 25.08.1759 in Niederthalheim. † 28.07.1763 in Niederthalheim
Gottwald, Johann Nepomuk Ignatz * 28.07.1761 in Landeck. † 30.07.1768 in Landeck
Gottwald, Kaspar Josef * 29.07.1761 in Landeck. † 28.07.1762 in Landeck
Gottwald, Karl (Karl Anton) * 01.04.1779 in Soritsch. † vor 1832 in Soritsch, Müllermeister in Soritsch
Gottwald, Johanna Theresia * 01.04.1779 in Soritsch
Gottwald, Josef Ignatz * 21.05.1785 in Altmohrau
Gottwald, Sohn * 21.05.1785 in Altmohrau. † 21.05.1785 in Altmohrau
Gottwald, Franz (Franz Josef) * 13.09.1792 in Niederthalheim. † 18.05.1837 in Niederthalheim, Bauer in Niederthalheim
Gottwald, Maria (Maria Theresia) * 13.09.1792 in Niederthalheim. † 21.01.1861 in Landeck
Gottwald, Anna Maria Theresia * 24.12.1800 in Ebersdorf
Gottwald, Anton Nikolaus * 24.12.1800 in Ebersdorf
Gottwald, Gertrud * 20.04.1801 in Altgersdorf
Gottwald, Mechtild * 20.04.1801 in Altgersdorf
Gottwald, Johann (Johann Josef) * 17.06.1812 in Klessengrund, Kolonist in Klessengrund
Gottwald, Sohn * 17.06.1812 in Klessengrund. † 17.06.1812 in Klessengrund
Gottwald, Johann Tobias * 05.07.1817 in Mühlbach
Gottwald, Anton * 05.07.1817 in Mühlbach
Gottwald, Franz Xaver * 28.11.1822 in Gompersdorf
Gottwald, Josef * 28.11.1822 in Gompersdorf
Gottwald, Anna Klara * 30.08.1828 in Landeck. † 26.09.1828 in Landeck
Gottwald, August Franz * 30.08.1828 in Landeck. † 03.09.1828 in Landeck
Gottwald, Ignatz * 15.12.1832 in Schreckendorf
Gottwald, Josef * 15.12.1832 in Schreckendorf
Gottwald, Sohn * 30.03.1835 in Bielendorf. † 30.03.1835 in Bielendorf
Gottwald, Tochter * 30.03.1835 in Bielendorf. † 30.03.1835 in Bielendorf
Gottwald, Karolina * 26.02.1848 in Martinsberg
Gottwald, Beata * 26.02.1848 in Martinsberg
Gottwald, Maria * 06.08.1848 in Bielendorf. † vor 1880 in Bielendorf
Gottwald, Katharina * 06.08.1848 in Bielendorf
Gottwald, Bonifaz * 11.05.1849 in Klessengrund
Gottwald, Robert * 11.05.1849 in Klessengrund
Gottwald, Maria * 06.10.1852 in Leuthen. † 03.11.1852 in Leuthen
Gottwald, Sohn * 06.10.1852 in Leuthen. † 06.10.1852 in Leuthen
Gottwald, Adalbert * 13.08.1855 in Neugersdorf
Gottwald, Franziska * 13.08.1855 in Neugersdorf
Gottwald, Klemens * 17.04.1858 in Ebersdorf
Gottwald, Karolina * 17.04.1858 in Ebersdorf
Gottwald, Heinrich * 26.04.1860 in Glatz
Gottwald, Theresia * 26.04.1860 in Glatz
Gottwald, Karl * 10.07.1871 in Landeck
Gottwald, Sohn * 10.07.1871 in Landeck. † 10.07.1871 in Landeck
Gottwald (Seipel), Klara * 28.05.1874 in Altgersdorf
Gottwald (Seipel), Anna * 28.05.1874 in Altgersdorf
Gottwald, Josef * 12.05.1879 in Neugersdorf
Gottwald, Sohn * 12.05.1879 in Neugersdorf. † 12.05.1879 in Neugersdorf
Gottwald, Hedwig * 08.02.1881 in Neugersdorf
Gottwald, Sohn * 08.02.1881 in Neugersdorf. † 08.02.1881 in Neugersdorf
Gottwald, Augusta * 21.08.1882 in Neugersdorf
Gottwald, Josef * 21.08.1882 in Neugersdorf
Gottwald, Sohn * 09.11.1885 in Altgersdorf. † 09.11.1885 in Altgersdorf
Gottwald, Sohn * 09.11.1885 in Altgersdorf. † 09.11.1885 in Altgersdorf
Gottwald, Josef * 10.09.1887 in Heinzendorf
Gottwald, Hedwig * 10.09.1887 in Heinzendorf
Gottwald, Josef * 15.12.1892 in Mühlbach
Gottwald, Elisabeth * 15.12.1892 in Mühlbach
Gottwald, Ida * 15.10.1896 in Mühlbach
Gottwald, Klara * 15.10.1896 in Mühlbach
Gottwald, Josef * 10.02.1902 in Klessengrund
Gottwald, Maria * 10.02.1902 in Klessengrund
Gottwald, Franz * 23.03.1912 in Heinzendorf
Gottwald, Paul * 23.03.1912 in Heinzendorf, Landwirt in Droschkau
Gottwald, Klara (Klara Johanna) * 05.02.1914 in Ullersdorf
Gottwald, Paul Richard * 05.02.1914 in Ullersdorf
Gottwald, Anna * 18.03.1925 in Mühlbach
Gottwald, August * 18.03.1925 in Mühlbach
Gottwald, Anna Elisabeth * 01.05.1926 in Ullersdorf
Gottwald, Johann * 01.05.1926 in Ullersdorf
Grahner, Maria (Maria Magdalena) * 27.01.1804 in Königshain
Grahner, Florian Franz * 27.01.1804 in Königshain
Grammel, Rosalia Apolonia Thekla * 19.02.1763 in Schönwalde
Grammel, Bernard Hieronimus * 19.02.1763 in Schönwalde
Grammel, Anna Maria Barbara * 05.02.1811 in Schönwalde
Grammel, Anna Rosina Helena * 05.02.1811 in Schönwalde
Gregor, Anton Vincent Josef * 08.05.1840 in Schönwalde
Gregor, Franziska Friederike Veronika * 08.05.1840 in Schönwalde
Grehl, Anna Elisabeth * 20.04.1750 in Oberhannsdorf
Grehl, Anna Barbara * 20.04.1750 in Oberhannsdorf
Grehl, Anton Ignatz * 24.01.1772 in Niederhannsdorf
Grehl, Josef Peregrin * 24.01.1772 in Niederhannsdorf
Grehl, Johann Anton * 22.04.1783 in Oberhannsdorf
Grehl, Josef Georg * 22.04.1783 in Oberhannsdorf
Grehl, Leopold (Leopold Anton) * 10.06.1784 in Niederhannsdorf, Inwohner in Niederhannsdorf
Grehl, Sohn * 10.06.1784 in Niederhannsdorf. † 10.06.1784 in Niederhannsdorf
Grehl, Anton Josef * 23.11.1787 in Niederhannsdorf
Grehl, Ignatz Josef * 23.11.1787 in Niederhannsdorf
Grehl, Lorenz August * 25.11.1816 in Herrnsdorf
Grehl, Klara Katharina * 25.11.1816 in Herrnsdorf
Grehl, Johanna * 27.12.1816 in Oberhannsdorf. † 28.12.1816 in Oberhannsdorf
Grehl, Johann * 27.12.1816 in Oberhannsdorf. † 28.12.1816 in Oberhannsdorf
Grehl, Josefa * 20.12.1835 in Droschkau
Grehl, Albert * 20.12.1835 in Droschkau
Grehl, Agnes * 11.04.1868 in Glatz
Grehl, Hedwig Martha * 11.04.1868 in Glatz
Grehl, Reinhold * 11.12.1877 in Oberhannsdorf, Bauer in Märzdorf
Grehl, Paul * 11.12.1877 in Oberhannsdorf
Grehl, Josef * 18.05.1879 in Oberhannsdorf
Grehl, Maria * 18.05.1879 in Oberhannsdorf
Grehl, Josef * 18.06.1886 in Koritau
Grehl, Karl * 18.06.1886 in Koritau
Grehl, Maria * 05.07.1901 in Reyersdorf
Grehl, Martha * 05.07.1901 in Reyersdorf
Gröger, Kaspar * 22.01.1697 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Gröger, Georg * 22.01.1697 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Gröger, Johann Georg * 16.12.1749 in Seitendorf
Gröger, Maria * 16.12.1749 in Seitendorf
Gröger, Katharina * 20.08.1766 in Klessengrund
Gröger, Johann Michael * 20.08.1766 in Klessengrund
Gröger, Georg (Johann Georg) * 05.02.1786 in Altgersdorf. † vor 1864 in Altgersdorf, Bauer in Altgersdorf
Gröger, Maria (Anna Maria Apolonia) * 05.02.1786 in Altgersdorf
Gröger, Anton * 19.10.1787 in Seitendorf
Gröger, Sohn * 19.10.1787 in Seitendorf. † 19.10.1787 in Seitendorf
Gröger, Johann * 20.02.1793 in Altgersdorf. † 03.02.1794 in Altgersdorf
Gröger, Theresia (Maria Theresia) * 20.02.1793 in Altgersdorf
Gröger, Katharina * 02.03.1795 in Altgersdorf. † vor 1826 in Altgersdorf
Gröger, Regina * 02.03.1795 in Altgersdorf. † 13.03.1795 in Altgersdorf
Gröger, Anna Maria Elisabeth * 28.02.1820 in Altgersdorf
Gröger, Theresia (Theresia Veronika) * 28.02.1820 in Altgersdorf
Gröger, Elisabeth * 18.12.1841 in Kamnitz
Gröger, Karoline * 18.12.1841 in Kamnitz
Gröger, Josefa * 07.01.1848 in Seitenberg
Gröger, August * 08.01.1848 in Seitenberg
Gröger, Maria * 09.05.1861 in Wilhelmsthal
Gröger, Ernst * 09.05.1861 in Wilhelmsthal
Gröger, Johanna * 22.10.1866 in Altgersdorf
Gröger, Beata * 22.10.1866 in Altgersdorf
Gröger, Anna * 09.02.1868 in Altmohrau
Gröger, Maria * 09.02.1868 in Altmohrau
Gröger, Franz * 24.07.1898 in Seitenberg, Landwirt in Seitenberg
Gröger, Magdalena * 24.07.1898 in Seitenberg
Gröger, Manfred * 12.02.1935 in Kamnitz
Gröger, Maria * 12.02.1935 in Kamnitz
Groer, Klemens * 21.09.1863 in Ebersdorf
Groer, Maria * 21.09.1863 in Ebersdorf
Grötzner, Karl Franz August * 14.08.1820 in Rauschwitz
Grötzner, Sohn * 14.08.1820 in Rauschwitz. † 14.08.1820 in Rauschwitz
Grötzner, Franz * 30.12.1859 in Rauschwitz
Grötzner, Anna * 30.12.1859 in Rauschwitz
Grond, Johann * 16.03.1664 in Herzogswalde
Grond, Simon * 16.03.1664 in Herzogswalde
Grond, Johann Josef Karl * 19.06.1767 in Freiwalde
Grond, Anna Maria Theresia * 19.06.1767 in Freiwalde
Grond, Elisabeth Eleonora * 11.09.1799 in Neuwalde
Grond, Theresia * 11.09.1799 in Neuwalde
Grond, Rosalia Josefa Ernestine * 24.05.1834 in Wölfelsdorf
Grond, Theresia Gertrud Paulina * 24.05.1834 in Wölfelsdorf
Grond, Tochter * 07.11.1840 in Marienthal. † 07.11.1840 in Marienthal
Grond, Tochter * 07.11.1840 in Marienthal. † 07.11.1840 in Marienthal
Grond, Johanna * 06.08.1848 in Neuwaltersdorf
Grond, Josef * 06.08.1848 in Neuwaltersdorf
Großer, Rosina * 25.04.1665 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Großer, Andreas * 25.04.1665 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Großmann, Kaspar * 22.02.1671 in Schönwalde, Hausgenosse in Schönwalde
Großmann, Martha * 22.02.1671 in Schönwalde
Grüger, Ernst * 15.10.1900 in Heinzendorf
Grüger, August * 15.10.1900 in Heinzendorf
Grüger, Karl Alois * 30.05.1933 in Reyersdorf
Grüger, Bruno Nikolaus * 30.05.1933 in Reyersdorf
Gründel, Anna Rosina * 06.03.1732 in Niederhannsdorf
Gründel, Anna Susanna * 06.03.1732 in Niederhannsdorf
Gründel, Anna Maria * 05.07.1757 in Niederhannsdorf
Gründel, Elisabeth (Anna Maria Elisabeth) * 05.07.1757 in Niederhannsdorf
Gründel, Sohn * 18.06.1780 in Niederhannsdorf. † 18.06.1780 in Niederhannsdorf
Gründel, Tochter * 18.06.1780 in Niederhannsdorf. † 18.06.1780 in Niederhannsdorf
Gründel, Kaspar Josef * 18.05.1785 in Niederhannsdorf
Gründel, Johann Jakob * 18.05.1785 in Niederhannsdorf
Gründel, Franz * 13.12.1801 in Grochau
Gründel, Robert * 26.01.1846 in Neuhannsdorf
Gründel, Amand * 26.01.1846 in Neuhannsdorf
Gründel, Adelheid * 06.02.1869 in Glatz
Gründel, Karl * 06.02.1869 in Glatz
Grützner, Johann Josef Friedrich * 07.05.1803 in Morischau
Grützner, Friedrich Josef Anton * 07.05.1803 in Morischau
Grund, Andreas * 08.01.1721 in Oberhannsdorf
Grund, Dorothea * 08.10.1721 in Oberhannsdorf
Günther, Anna Rosina * 08.04.1717 in Paulwitz
Günther, Anna Katharina * 08.04.1717 in Paulwitz
Günzel, Josef Ignatz Christoph * 01.02.1800 in Glatz
Günzel, Sohn * 01.02.1800 in Glatz. † 01.02.1800 in Glatz
Günzel, Sohn * 02.08.1862 in Wilhelmsthal. † 02.08.1862 in Wilhelmsthal
Günzel, Sohn * 02.08.1862 in Wilhelmsthal. † 02.08.1862 in Wilhelmsthal
Güttler, Anton * 14.02.1724 in Landeck
Güttler, Christoph * 14.02.1724 in Landeck
Güttler, Heinrich * 23.10.1860 in Neudeck
Güttler, Anna * 23.10.1860 in Neudeck
Güttler, Bernhard * 22.09.1915 in Königshain
Güttler, Paul * 22.09.1915 in Königshain
Haasler, Julius Anton * 10.02.1821 in Frankenstein
Haasler, Alexander Heinrich Josef * 10.02.1821 in Frankenstein
Habel, Melchior * 29.12.1634 in Halbendorf
Habel, Balthasar * 29.12.1634 in Halbendorf
Habicht, Johanna (Anna Johanna) * 16.11.1748 in Baumgarten
Habicht, Johann Ignatz * 16.11.1748 in Baumgarten
Hackenberger, Lorenz (Ignatz Lorenz Michael) * 11.08.1777 in Grün Hartha, Häusler in Schönwalde
Hackenberger, Anton Karl Franz * 11.08.1777 in Grün Hartha
Hahn, Susanna * 25.08.1695 in Herrnsdorf
Hahn, Ignatz * 25.08.1695 in Herrnsdorf, Bauer in Königshain
Hahn, Rosina (Anna Regina Theresia) * 09.12.1782 in Königshain
Hahn, Franz Xaver * 09.12.1782 in Königshain
Hahn, Antonia * 10.10.1837 in Krotenpfuhl
Hahn, Josefa * 10.10.1837 in Krotenpfuhl
Hahn, Tochter * 09.09.1840 in Plomnitz. † 09.09.1840 in Plomnitz
Hahn, Franz * 09.09.1840 in Plomnitz
Hahn, August * 19.12.1859 in Altwaltersdorf
Hahn, Hermann * 19.12.1859 in Altwaltersdorf
Halbig, Georg * 19.03.1627 in Plomnitz. † 19.07.1627 in Plomnitz
Halbig, Johann * 19.03.1627 in Plomnitz. † 21.08.1627 in Plomnitz
Halbig, Barbara * 11.01.1682 in Plomnitz. † 20.02.1682 in Plomnitz
Halbig, Anna Maria * 11.01.1682 in Plomnitz. † 07.01.1684 in Plomnitz
Hampe, Klara Theresia Elisabeth * 12.08.1811 in Landeck. † 27.08.1811 in Landeck
Hampe, Anton Josef Albert * 12.08.1811 in Landeck. † 14.08.1811 in Landeck
Hanke (Bache), Josef * 20.06.1869 in Oberhannsdorf
Hanke (Bache), Franziska * 20.06.1869 in Oberhannsdorf
Hanke, Anna * 27.07.1875 in Oberhannsdorf
Hanke, Franz * 27.07.1875 in Oberhannsdorf
Hannig, Johann * 21.06.1661 in Kieslingswalde, Gärtner in Kieslingswalde
Hannig, Christoph * 21.06.1661 in Kieslingswalde. † 30.07.1661 in Kieslingswalde
Hannig, Andreas * 18.11.1707 in Kieslingswalde
Hannig, Anton Franz * 18.11.1707 in Kieslingswalde
Hannig, Josef Anton * 22.11.1760 in Herrnsdorf
Hannig, Anna Katharina * 22.11.1760 in Herrnsdorf
Hannig, Sohn * 10.01.1789 in Seitenberg. † 10.01.1789 in Seitenberg
Hannig, Sohn * 10.01.1789 in Seitenberg. † 10.01.1789 in Seitenberg
Hannig, Klara Katharina * 02.08.1839 in Karpenstein
Hannig, Johanna Maria * 02.08.1839 in Karpenstein
Hannig, Sohn * 10.06.1845 in Mittelwalde. † 10.06.1845 in Mittelwalde
Hannig, Sohn * 11.06.1845 in Mittelwalde. † 11.06.1845 in Mittelwalde
Hannig, Emma * 30.09.1861 in Mittelwalde
Hannig, Paulina * 30.09.1861 in Mittelwalde
Hannig, Maria * 30.06.1912 in Altgersdorf
Hannig, Alfred Franz * 30.06.1912 in Altgersdorf
Harbig, Melchior (Melchior Josef) * 29.05.1746 in Oberlangenau. † 1787 in Oberlangenau, Kolonist in Oberlangenau
Harbig, Rosina (Anna Rosina) * 29.05.1746 in Oberlangenau
Harbig, Katharina * 06.06.1774 in Altgersdorf. † 15.06.1774 in Altgersdorf
Harbig, Elisabeth * 06.06.1774 in Altgersdorf. † 09.06.1774 in Altgersdorf
Harbig, Elisabeth Klara * 18.04.1787 in Altgersdorf
Harbig, Veronika (Maria Veronika) * 18.04.1787 in Altgersdorf
Harbig, Johann Ignatz * 09.07.1802 in Seitenberg
Harbig, Josef Franz * 09.07.1802 in Seitenberg
Harbig, Veronika * 18.06.1827 in Altgersdorf
Harbig, Johann Baptist * 18.06.1827 in Altgersdorf
Harbig, Regina * 16.02.1828 in Neustift bei Reyersdorf. † vor 1887 in Schreckendorf
Harbig, Klara * 16.02.1828 in Neustift bei Reyersdorf
Harbig, Maria * 10.09.1845 in Wilhelmsthal
Harbig, Eduard * 10.09.1845 in Wilhelmsthal
Harbig, Albert (Adalbert) * 17.12.1848 in Niederthalheim. † vor 1911 in Niederthalheim, Feldgärtner in Niederthalheim
Harbig, Anton * 17.12.1848 in Niederthalheim
Harbig, Karolina * 24.07.1859 in Neugersdorf
Harbig, Wenzel * 24.07.1859 in Neugersdorf
Harbig, Peter * 08.04.1886 in Altgersdorf, Stückbauer in Altgersdorf
Harbig, Paul * 08.04.1886 in Altgersdorf
Harbig, Margaretha * 15.03.1934 in Winkeldorf. † 18.07.1934 in Winkeldorf
Harbig, Johann Joachim * 15.03.1934 in Winkeldorf
Hardtwig, Johann Christoph * 29.03.1726 in Schönwalde. † 13.04.1726 in Schönwalde
Hardtwig, Gottfried * 29.03.1726 in Schönwalde. † 11.06.1727 in Schönwalde
Hartmann, Johann * 19.05.1738 in Riegersdorf
Hartmann, Anna Martha * 19.05.1738 in Riegersdorf
Hartmann, Tochter * 14.08.1866 in Rengersdorf. † 14.08.1866 in Rengersdorf
Hartmann, Josef * 14.08.1866 in Rengersdorf. † 17.08.1866 in Rengersdorf
Hartmann, Reinhold * 09.07.1869 in Rengersdorf
Hartmann, Josef * 09.07.1869 in Rengersdorf
Hartrampf, Sohn * 03.05.1914 in Neugersdorf. † 03.05.1914 in Neugersdorf
Hartrampf, Sohn * 03.05.1914 in Neugersdorf. † 03.05.1914 in Neugersdorf
Hartwig, Tobias * 02.01.1657 in Bobischau
Hartwig, Michael * 02.01.1657 in Bobischau
Hasler, Ignatz (Ignatz Felix) * 14.01.1783 in Eisersdorf. † 26.01.1783 in Eisersdorf
Hasler, Peregrin (Peregrin Amand) * 14.01.1783 in Eisersdorf. † 23.01.1783 in Eisersdorf
Hatscher, Rosina * 17.08.1707 in Königshain
Hatscher, Susanna * 17.08.1707 in Königshain
Hatscher, Theresia * 24.10.1824 in Rengersdorf
Hatscher, Franz * 24.10.1824 in Rengersdorf
Hatscher, Maria * 25.07.1861 in Krotenpfuhl
Hatscher, Agnes * 25.07.1861 in Krotenpfuhl
Hatscher, Franz * 15.10.1879 in Oberhannsdorf
Hatscher, Anna * 16.10.1879 in Oberhannsdorf
Hatscher, Elisabeth * 14.03.1897 in Altwilmsdorf
Hatscher, Ottilie * 15.03.1897 in Altwilmsdorf
Hatwig, Paul (Paul Josef) * 14.09.1816 in Bobischau, Häusler in Bobischau
Hatwig, Peter (Peter Benjamin) * 14.09.1816 in Bobischau, Inwohner in Bobischau
Hatwig, Karolina * 26.02.1852 in Bobischau
Hatwig, Anna * 26.02.1852 in Bobischau
Hauck, Christina * 14.12.1611 in Leuthen. † 06.02.1612 in Leuthen
Hauck, Eva * 14.12.1611 in Leuthen. † 18.11.1614 in Leuthen
Hauck, Susanna * 29.02.1696 in Voigtsdorf. † 03.02.1761 in Voigtsdorf
Hauck, Josef * 29.02.1696 in Voigtsdorf. † 22.03.1734 in Voigtsdorf, Feldgärtner in Voigtsdorf
Hauck, Anna Rosina * 21.12.1728 in Hassitz
Hauck, Johanna Juliana * 21.12.1728 in Hassitz
Hauck, Anna Katharina * 01.06.1759 in Hassitz
Hauck, Anna Maria Barbara Johanna * 01.06.1759 in Hassitz
Hauck, Alois * 30.01.1762 in Schönau
Hauck, Maria Theresia * 30.01.1762 in Schönau
Hauck, Johann Ignatz Jakob * 17.02.1770 in Glatz
Hauck, Johann Anton Paul * 17.02.1770 in Glatz
Hauck, Ignatz Matern * 07.05.1778 in Gompersdorf
Hauck, Sohn * 07.05.1778 in Gompersdorf. † 07.05.1778 in Gompersdorf
Hauck, Anna Maria Johanna * 04.08.1795 in Kieslingswalde
Hauck, Sohn * 04.08.1795 in Kieslingswalde. † 04.08.1795 in Kieslingswalde
Hauck, Anna Maria Theresia * 06.09.1801 in Voigtsdorf. † 09.09.1801 in Voigtsdorf
Hauck, Anna Maria Barbara * 06.09.1801 in Voigtsdorf. † 09.09.1801 in Voigtsdorf
Hauck, Albert (Adalbert Alois) * 24.04.1814 in Märzdorf. † 17.09.1893 in Kunzendorf, Sattlermeister in Kunzendorf
Hauck, Marianna Karolina * 24.04.1814 in Märzdorf
Hauck, Tochter * 08.01.1819 in Schönau. † 08.01.1819 in Schönau
Hauck, Elisabeth * 08.01.1819 in Schönau
Hauck, Hugo Ignatz Josef * 03.10.1824 in Glatz
Hauck, Anton Alois Franz * 03.10.1824 in Glatz
Hauck, August * 14.12.1824 in Grafenort
Hauck, Franz * 14.12.1824 in Grafenort
Hauck, Amand Franz * 02.12.1826 in Ebersdorf
Hauck, Anton Ignatz * 02.12.1826 in Ebersdorf
Hauck, Ernst * 07.12.1828 in Schönau
Hauck, Johann * 07.12.1828 in Schönau
Hauck, Franz Josef Ignatz * 29.11.1829 in Glatz
Hauck, Johann Adolf Alois * 29.11.1829 in Glatz
Hauck, Robert * 11.12.1838 in Lichtenwalde
Hauck, Adalbert * 11.12.1838 in Lichtenwalde
Hauck, Ernst * 25.09.1844 in Wilhelmsthal
Hauck, August * 25.09.1844 in Wilhelmsthal
Hauck, Sohn * 20.01.1845 in Seitendorf. † 20.01.1845 in Seitendorf
Hauck, Maria * 20.01.1845 in Seitendorf
Hauck, Karolina * 09.04.1849 in Schönau
Hauck, Theresia * 09.04.1849 in Schönau
Hauck, Anna * 26.12.1849 in Schreibendorf
Hauck, Maria * 26.12.1849 in Schreibendorf
Hauck, Anna * 10.06.1852 in Lichtenwalde
Hauck, August * 10.06.1852 in Lichtenwalde
Hauck, Sohn * 19.01.1861 in Niederthalheim. † 19.01.1861 in Niederthalheim
Hauck, Sohn * 19.01.1861 in Niederthalheim. † 19.01.1861 in Niederthalheim
Hauck, Elisabeth * 19.07.1869 in Schönau
Hauck, Theresia * 19.07.1869 in Schönau
Hauck, Agnes * 17.09.1873 in Reyersdorf
Hauck, Ernestina * 17.09.1873 in Reyersdorf
Hauck, Josef * 01.11.1880 in Roschwitz
Hauck, August * 01.11.1880 in Roschwitz
Hauck, Heinrich * 27.08.1883 in Landeck
Hauck, Hedwig * 27.08.1883 in Landeck
Hauck, Klara * 13.07.1884 in Neugersdorf
Hauck, Robert * 13.07.1884 in Neugersdorf
Hauck, Maria * 01.06.1890 in Kunzendorf
Hauck, Bertha * 01.06.1890 in Kunzendorf. † 11.02.1893 in Kunzendorf
Hauck, Elisabeth * 17.04.1902 in Labitsch
Hauck, August * 17.04.1902 in Labitsch
Hauck, Angelina (Angelina Regina) * 12.02.1921 in Kunzendorf. † 11.06.1995
Hauck, Elfriede Maria * 12.02.1921 in Kunzendorf. † 04.10.1921 in Kunzendorf
Hauck, Hildegard Hedwig * 29.01.1933 in Altbatzdorf
Hauck, Margaretha Elisabeth * 29.01.1933 in Altbatzdorf
Hauck, Magdalena (Magdalena Maria) * 01.04.1937 in Kunzendorf. † 12.09.1937 in Kunzendorf
Heickel, Tochter * 30.09.1825 in Niederhannsdorf. † 30.09.1825 in Niederhannsdorf
Heickel, Tochter * 30.09.1825 in Niederhannsdorf. † 30.09.1825 in Niederhannsdorf
Heickel, Josef Peter Paul * 27.06.1827 in Niederhannsdorf
Heickel, Karolina Beata * 27.06.1827 in Niederhannsdorf
Heider, Barbara (Anna Barbara Theresia) * 29.08.1771 in Glatz
Heider, Maria Elisabeth Johanna * 29.08.1771 in Glatz
Heider, Franz * 26.12.1773 in Gompersdorf. † 18.10.1836 in Heidelberg, Stückmann in Heidelberg
Heider, Stefan * 26.12.1773 in Gompersdorf, Bauer in Gompersdorf
Heider, Maria * 18.10.1866 in Wilhelmsthal. † 28.01.1928 in Kamnitz
Heider, Josef * 18.10.1866 in Wilhelmsthal, Gärtner in Kamnitz
Heider, Ernst * 28.04.1876 in Landeck
Heider, Karoline * 28.04.1876 in Landeck
Heidrich, Franz Nikolaus * 04.12.1777 in Oberlangenau
Heidrich, Johann Kaspar * 04.12.1777 in Oberlangenau
Heimann, Anna Theresia Apolonia * 09.02.1733 in Ullersdorf. † 19.02.1733 in Ullersdorf
Heimann, Anna Susanna * 09.02.1733 in Ullersdorf. † 15.02.1733 in Ullersdorf
Heimann, Katharina (Anna Katharina) * 25.11.1760 in Roschwitz. † vor 1797 in Hassitz
Heimann, Anna Maria * 25.11.1760 in Roschwitz
Heimann, Anna Maria Elisabeth * 19.09.1778 in Droschkau
Heimann, Johann Josef * 19.09.1778 in Droschkau
Heimann, Johanna * 30.10.1877 in Grafenort
Heimann, Robert * 30.10.1877 in Grafenort
Heimann, Paul * 10.09.1919 in Eisersdorf
Heimann, Georg * 10.09.1919 in Eisersdorf
Heimann, Rudolf Adolf * 01.05.1933 in Königshain
Heimann, Alfons Josef * 01.05.1933 in Königshain
Heinrich, Sohn * 23.06.1766 in Ullersdorf. † 23.06.1766 in Ullersdorf
Heinrich, Maria Josefa * 23.06.1766 in Ullersdorf
Heinrich, Franz * 09.02.1846 in Schreibendorf
Heinrich, Wilhelm * 09.02.1846 in Schreibendorf
Heinrich, Wilhelm * 24.04.1887 in Neundorf, Arbeiter in Neundorf
Heinrich, Bernhard * 24.04.1887 in Neundorf
Heinsch, Karl * 27.11.1887 in Ullersdorf
Heinsch, Tochter * 28.11.1887 in Ullersdorf. † 28.11.1887 in Ullersdorf
Heinsch, Maria * 13.08.1891 in Heinzendorf
Heinsch, Josef * 13.08.1891 in Heinzendorf. † 28.03.1892 in Heinzendorf
Heinze, Friedrich * 19.08.1667 in Olbersdorf. † 12.02.1673 in Olbersdorf
Heinze, Sibilla * 19.08.1667 in Olbersdorf. † 20.01.1673 in Olbersdorf
Heinze, Johann Georg * 18.02.1742 in Altwaltersdorf
Heinze, Johann Kaspar * 18.02.1742 in Altwaltersdorf
Heinze, Ignatz (Ignatz Peregrin) * 05.09.1786 in Oberhannsdorf. † 24.09.1786 in Oberhannsdorf
Heinze, Amand (Amand Franz) * 05.09.1786 in Oberhannsdorf. † 21.09.1786 in Oberhannsdorf
Heinze, Ignatz * 19.12.1788 in Schönau
Heinze, Theresia * 19.12.1788 in Schönau
Heinze, Maria Magdalena * 21.07.1791 in Oberhannsdorf
Heinze, Johanna Veronika * 21.07.1791 in Oberhannsdorf
Heinze, Anna Maria Theresia * 16.11.1798 in Heidelberg
Heinze, Maria Magdalena * 16.11.1798 in Heidelberg
Heinze, Josef Franz * 24.04.1816 in Oberhannsdorf
Heinze, Karolina Barbara * 24.04.1816 in Oberhannsdorf
Heinze, Theresia * 24.03.1834 in Oberhannsdorf
Heinze, Maria * 24.03.1834 in Oberhannsdorf
Heinze, Amand * 13.07.1836 in Oberhannsdorf
Heinze, Wilhelm * 13.07.1836 in Oberhannsdorf
Heinze, Franziska * 19.06.1837 in Oberhannsdorf
Heinze, Johann * 19.06.1837 in Oberhannsdorf, Kolonist in Oberhannsdorf
Heinze, Konstantin * 06.01.1842 in Oberhannsdorf, Müllermeister in Möhlten
Heinze, Wilhelm * 06.01.1842 in Oberhannsdorf
Heinze, Josefa * 09.12.1846 in Oberhannsdorf
Heinze, Maria * 09.12.1846 in Oberhannsdorf
Heinze, Augusta (Augusta Magdalena) * 11.10.1849 in Landeck
Heinze, Anna Franziska * 11.10.1849 in Landeck
Heinze, Maria * 27.03.1861 in Droschkau
Heinze, Karolina * 27.03.1861 in Droschkau
Heinze, Anna * 07.06.1865 in Schönau
Heinze, Maria * 07.06.1865 in Schönau
Heinze, Wilhelmine * 17.04.1884 in Schönau
Heinze, Martha * 17.04.1884 in Schönau
Heinze, Maria * 18.11.1894 in Niederschwedeldorf. † 01.01.1895 in Niederschwedeldorf
Heinze, Anna * 18.11.1894 in Niederschwedeldorf
Heinze, Maria * 31.05.1897 in Niederschwedeldorf
Heinze, Tochter * 31.05.1897 in Niederschwedeldorf. † 31.05.1897 in Niederschwedeldorf
Heisig, Martha (Martha Antonie Anna) * 29.07.1868 in Glatz
Heisig, Hedwig Ernestine Anna * 28.07.1869 in Glatz
Hentschel, Anton * 17.02.1701 in Schönwalde
Hentschel, Anna Maria * 17.02.1701 in Schönwalde
Hentschel, Johann Friedrich * 02.02.1717 in Schönwalde
Hentschel, Anna Rosina * 02.02.1717 in Schönwalde
Hentschel, Franz * 29.04.1728 in Schönwalde
Hentschel, Bernhard * 29.04.1728 in Schönwalde
Hentschel, Susanna Elisabeth Veronika * 10.08.1764 in Schönwalde
Hentschel, Franz Lorenz * 10.08.1764 in Schönwalde
Hentschel, Maria Theresia Thekla * 23.10.1820 in Schönwalde
Hentschel, Anna Maria Veronika * 23.10.1820 in Schönwalde
Hentschel, Anna Maria * 26.05.1823 in Schönwalde
Hentschel, August Anton Franz * 26.05.1823 in Schönwalde
Hentschel, Friedrich * 30.04.1883 in Mittelwalde
Hentschel, Felix * 30.04.1883 in Mittelwalde
Hentschel, Maria * 03.11.1889 in Mittelwalde
Hentschel, Martha * 03.11.1889 in Mittelwalde
Heptner, Johanna * 21.05.1839 in Schreibendorf
Heptner, Johann * 21.05.1839 in Schreibendorf, Gärtner in Schreibendorf
Herden, Kaspar * 03.01.1700 in Kieslingswalde. † 06.01.1700 in Kieslingswalde
Herden, Sohn * 03.01.1700 in Kieslingswalde. † 03.01.1700 in Kieslingswalde
Herden, Wenzel * 23.09.1747 in Wölfelsgrund
Herden, Anna Maria Josefa * 23.09.1747 in Wölfelsgrund
Herden, Anna * 20.01.1846 in Verlorenwasser
Herden, Agnes * 20.01.1846 in Verlorenwasser
Herden, Emilie * 31.08.1849 in Rengersdorf. † 10.09.1849 in Rengersdorf
Herden, Anna * 31.08.1849 in Rengersdorf. † 15.09.1849 in Rengersdorf
Herfort, Josef * 30.10.1831 in Schreckendorf
Herfort, Maria * 31.10.1831 in Schreckendorf
Herfurth, Susanna (Anna Susanna) * 12.09.1710 in Altwaltersdorf
Herfurth, Anton * 12.09.1710 in Altwaltersdorf
Herfurth, Veronika * 20.04.1715 in Ullersdorf. † vor 1760 in Oberhannsdorf
Herfurth, Elisabeth * 20.04.1715 in Ullersdorf
Herfurth, Anna Maria * 27.07.1729 in Ullersdorf. † 23.08.1729 in Ullersdorf
Herfurth, Johann Josef * 27.07.1729 in Ullersdorf. † 30.08.1729 in Ullersdorf
Herfurth, Josef * 01.03.1844 in Altwaltersdorf
Herfurth, Theresia * 01.03.1844 in Altwaltersdorf
Herold, Anna Barbara * 18.10.1742 in Schönwalde
Herold, Johanna Elisabeth * 18.10.1742 in Schönwalde
Herrmann, Anna Maria Theresia * 26.02.1775 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Herrmann, Anna Barbara Franziska * 26.02.1775 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Herrmann, Anna Maria Petronilla * 27.03.1782 in Schönwalde
Herrmann, Anna Magdalena Theresia Judith * 27.03.1782 in Schönwalde
Herrmann, Josef Anton * 18.08.1792 in Peucker
Herrmann, Anna Rosina * 18.08.1792 in Peucker
Herrmann, Anton August Tobias * 30.05.1800 in Schönwalde
Herrmann, Franziska (Maria Johanna Franziska) * 30.05.1800 in Schönwalde
Herrmann, Johann Josef * 24.08.1836 in Landeck. † 07.12.1836 in Landeck
Herrmann, Josefa Klara * 24.08.1836 in Landeck. † 06.12.1836 in Landeck
Herrmann, Charlotte * 25.02.1927 in Landeck
Herrmann, Katharina * 25.02.1927 in Landeck
Hertwig, Franz August Josef * 13.04.1806 in Oberhannsdorf
Hertwig, Maria Franziska * 13.04.1806 in Oberhannsdorf
Herzig, Franz Florian * 10.04.1810 in Protzan
Herzig, Maria Theresia * 10.04.1810 in Protzan
Herzig, Maria * 06.07.1930 in Altbatzdorf. † 07.07.1930 in Altbatzdorf
Herzig, Josef * 06.07.1930 in Altbatzdorf. † 07.07.1930 in Altbatzdorf
Herzog, Balthasar * 04.08.1632 in Schönwalde
Herzog, Eva * 04.08.1632 in Schönwalde
Hettwer, Tochter * 05.11.1873 in Altgersdorf. † 05.11.1873 in Altgersdorf
Hettwer, Tochter * 05.11.1873 in Altgersdorf. † 05.11.1873 in Altgersdorf
Hilgert, Elisabeth Hedwig Apolonia * 05.09.1787 in Schreckendorf
Hilgert, Maria Anna Johanna * 05.09.1787 in Schreckendorf
Hiltscher, Marianna Johanna * 29.12.1816 in Lichtenwalde
Hiltscher, Franz Josef * 29.12.1816 in Lichtenwalde
Hiltscher, Wilhelm * 27.05.1824 in Lichtenwalde, Gärtner in Lichtenwalde
Hiltscher, Rosalia * 27.05.1824 in Lichtenwalde
Hirsch, Johann Georg * 09.06.1715 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Hirsch, Anna Rosina * 09.06.1715 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Hirschberg, Johann Anton Mathias * 23.02.1749 in Niederhannsdorf
Hirschberg, Ignatz Josef Mathias * 23.02.1749 in Niederhannsdorf
Hirschberg, Andreas Ignatz * 05.07.1759 in Niederhannsdorf
Hirschberg, Johann Anton * 05.07.1759 in Niederhannsdorf
Hirschberg, Kaspar Josef * 16.10.1798 in Niederhannsdorf
Hirschberg, Ignatz Anton * 16.10.1798 in Niederhannsdorf
Hirschberg, Anna Maria Elisabeth * 18.02.1800 in Niederhannsdorf
Hirschberg, Theresia (Anna Theresia Ludmilla) * 18.02.1800 in Niederhannsdorf
Höcker, Tochter * 16.05.1809 in Niederschwedeldorf. † 16.05.1809 in Niederschwedeldorf
Höcker, Sohn * 16.05.1809 in Niederschwedeldorf. † 16.05.1809 in Niederschwedeldorf
Höcker, Franz * 01.08.1906 in Kunzendorf
Höcker, Maria * 01.08.1906 in Kunzendorf. † 26.11.1906 in Kunzendorf
Höntsch, Sohn * 16.11.1717 in Schönwalde
Höntsch, Tochter * 16.11.1717 in Schönwalde
Hötzel, Martin * 02.09.1641 in Kieslingswalde. † 30.09.1641 in Kieslingswalde
Hötzel, Michael * 02.09.1641 in Kieslingswalde. † 30.09.1641 in Kieslingswalde
Hötzel, Maria * 18.02.1648 in Kieslingswalde. † 05.01.1653 in Kieslingswalde
Hötzel, Susanna * 18.02.1648 in Kieslingswalde. † 04.02.1681 in Plomnitz, armer Mensch in Plomnitz
Hötzel, Isidor Franz Albert * 22.04.1842 in Wölfelsdorf
Hötzel, Ignatz Josef Georg * 22.04.1842 in Wölfelsdorf
Hötzel, Anna * 29.08.1876 in Hain bei Oberhannsdorf
Hötzel, Josef * 29.08.1876 in Hain bei Oberhannsdorf
Hötzel, Maria * 07.09.1898 in Bielendorf
Hötzel, Paul * 07.09.1898 in Bielendorf
Hötzel, Gertrud * 01.02.1901 in Wölfelsdorf
Hötzel, Anna * 02.02.1901 in Wölfelsdorf
Hoffmann, Maria * 31.05.1659 in Grenzendorf
Hoffmann, Susanna * 31.05.1659 in Grenzendorf
Hoffmann, Lorenz * 06.10.1662 in Rosenthal, Kirchvater in Rosenthal
Hoffmann (Hofmann), Josef * 06.10.1662 in Rosenthal, Tuchscherer in Neurode
Hoffmann, Josef * 18.12.1689 in Freiwalde. † 18.12.1689 in Freiwalde
Hoffmann, Thomas * 18.12.1689 in Freiwalde. † 18.12.1689 in Freiwalde
Hoffmann, Andreas * 14.05.1699 in Bobischau
Hoffmann, Anna * 14.05.1699 in Bobischau
Hoffmann, Salome * 07.07.1713 in Freiwalde
Hoffmann, Judith * 07.07.1713 in Freiwalde
Hoffmann, Anna Rosina * 20.03.1724 in Grenzendorf
Hoffmann, Anna Elisabeth * 20.03.1724 in Grenzendorf
Hoffmann, Josef * 22.07.1724 in Mittelwalde
Hoffmann, Franz * 22.07.1724 in Mittelwalde
Hoffmann, Johann Adam * 25.04.1739 in Grenzendorf
Hoffmann, Eva Maria * 25.04.1739 in Grenzendorf
Hoffmann, Johann Josef * 16.08.1747 in Altwaltersdorf
Hoffmann, Anna Rosalia * 16.08.1747 in Altwaltersdorf
Hoffmann, Johann Josef Bartholomeus * 24.08.1755 in Altwaltersdorf
Hoffmann, Maria Theresia * 24.08.1755 in Altwaltersdorf
Hoffmann, Adam * 10.11.1756 in Freiwalde, Stückmann in Freiwalde
Hoffmann, Eva * 10.11.1756 in Freiwalde
Hoffmann, Franz * 08.02.1764 in Mittelwalde
Hoffmann, Johanna * 08.02.1764 in Mittelwalde
Hoffmann, Johann Josef * 25.03.1764 in Ebersdorf
Hoffmann, Maria Theresia * 25.03.1764 in Ebersdorf
Hoffmann, Alois * 21.06.1768 in Ebersdorf
Hoffmann, Ignatz * 21.06.1768 in Ebersdorf
Hoffmann, Johann Josef * 21.05.1772 in Grenzendorf
Hoffmann, Maria Theresia * 21.05.1772 in Grenzendorf
Hoffmann, Ignatz Florian * 16.12.1774 in Seitendorf
Hoffmann, Anna Maria Elisabeth * 16.12.1774 in Seitendorf
Hoffmann, Maria Elisabeth * 05.09.1792 in Peucker
Hoffmann, Anna Susanna * 05.09.1792 in Peucker
Hoffmann, Maria Elisabeth * 21.03.1794 in Marienthal
Hoffmann, Franz Josef * 21.03.1794 in Marienthal
Hoffmann, Franz Anton * 11.04.1796 in Freiwalde
Hoffmann, Sohn * 11.04.1796 in Freiwalde. † 11.04.1796 in Freiwalde
Hoffmann, Franz Josef * 04.11.1803 in Tarnau
Hoffmann, Amand Johann * 04.11.1803 in Tarnau
Hoffmann, Franziska (Maria Theresia Franziska) * 08.11.1806 in Grenzendorf
Hoffmann, Franz Edmund * 08.11.1806 in Grenzendorf
Hoffmann, Paulina * 25.04.1818 in Freiwalde
Hoffmann, Josefa * 26.04.1818 in Freiwalde
Hoffmann, Franz Anton * 11.03.1822 in Eisersdorf
Hoffmann, Josef August * 11.03.1822 in Eisersdorf
Hoffmann, Karolina * 07.05.1823 in Niederlangenau
Hoffmann, Tochter * 07.05.1823 in Niederlangenau. † 07.05.1823 in Niederlangenau
Hoffmann, Ottilia Klara * 14.12.1823 in Glatz
Hoffmann, Elisabeth Maria * 14.12.1823 in Glatz
Hoffmann, Beata Franziska * 06.11.1826 in Ebersdorf
Hoffmann, Maria Karolina * 06.11.1826 in Ebersdorf
Hoffmann, Maria * 21.09.1846 in Schreibendorf
Hoffmann, Bernard * 21.09.1846 in Schreibendorf
Hoffmann, Amand * 14.06.1850 in Peucker
Hoffmann, Anna * 14.06.1850 in Peucker
Hoffmann, Anna * 28.02.1852 in Bobischau
Hoffmann, Karolina * 28.02.1852 in Bobischau
Hoffmann, Anna * 29.02.1864 in Märzdorf
Hoffmann, Maria * 29.02.1864 in Märzdorf
Hoffmann, Josef * 05.08.1875 in Marienthal
Hoffmann, Anna * 05.08.1875 in Marienthal
Hohäusel, Anna Maria Barbara Magdalena Laurentia * 05.01.1772 in Schönwalde
Hohäusel, Anna Maria Rosina Laurentia * 05.01.1772 in Schönwalde
Hohaus, Josef Franz * 21.03.1758 in Ebersdorf
Hohaus, Anna Johanna * 21.03.1758 in Ebersdorf
Hohaus, Anton (Josef Anton) * 12.06.1832 in Ebersdorf, Bauer in Ebersdorf
Hohaus, Karl Eduard * 12.06.1832 in Ebersdorf
Hornig, Peter Paul * 28.06.1746 in Herzogswalde
Hornig, Maria Magdalena * 28.06.1746 in Herzogswalde
Hornig, Maria Anna * 18.02.1748 in Herzogswalde
Hornig, Maria Theresia * 18.02.1748 in Herzogswalde
Hornig, Joachim Alois * 18.02.1792 in Mittelwalde
Hornig, Anton Ignatz * 18.02.1792 in Mittelwalde
Hude, Sohn * 31.05.1781 in Glatz. † 31.05.1781 in Glatz
Hude, Jakob Karl Josef * 31.05.1781 in Glatz
Hübner, Maria Franziska Johanna * 06.08.1822 in Olbersdorf
Hübner, Julius Anton Karl * 07.08.1822 in Olbersdorf
Hund, Maria Theresia * 17.09.1794 in Landeck. † 21.11.1798 in Landeck
Hund, Johanna (Anna Johanna) * 17.09.1794 in Landeck. † 13.10.1794 in Landeck
Hund, Sohn * 25.03.1906 in Kunzendorf. † 25.03.1906 in Kunzendorf
Hund, Elisabeth * 25.03.1906 in Kunzendorf. † 29.03.1906 in Kunzendorf
Husse, Johanna Thekla Veronika * 06.06.1828 in Schönwalde
Husse, Josefa Johanna Franziska * 06.06.1828 in Schönwalde
Ilgner, Anna Theresia * 03.11.1799 in Niederhannsdorf
Ilgner, Sohn * 05.11.1799 in Niederhannsdorf. † 05.11.1799 in Niederhannsdorf
Innig, Amand * 17.11.1852 in Altlomnitz
Innig, Johanna * 17.11.1852 in Altlomnitz
Janisch, Apolonia * 21.05.1756 in Mittelwalde
Janisch, Johanna * 21.05.1756 in Mittelwalde
Janke, Johann Florian * 22.09.1813 in Königshain
Janke, August Michael * 22.09.1813 in Königshain
Janke, Sebastian (Sebastian Ignatz) * 22.01.1815 in Königshain, Fabrikarbeiter in Ullersdorf
Janke, Benedikt Florian * 22.01.1815 in Königshain
Janke, Maria * 24.09.1911 in Ullersdorf
Janke, Josef * 24.09.1911 in Ullersdorf
Jantschke, Bartholomeus * 20.07.1642 in Freiwalde. † 29.07.1642 in Freiwalde
Jantschke, Jakob * 20.07.1642 in Freiwalde. † 29.07.1642 in Freiwalde
Jaschke, Anna * 08.07.1860 in Steingrund
Jaschke, Maria * 08.07.1860 in Steingrund
Jaschke, August * 24.02.1877 in Schreckendorf
Jaschke, Anton * 24.02.1877 in Schreckendorf
Jaschke, Wilhelm * 20.03.1887 in Ullersdorf
Jaschke, Anna * 20.03.1887 in Ullersdorf
Jaschke, Elisabeth * 13.04.1914 in Ullersdorf
Jaschke, Martha * 13.04.1914 in Ullersdorf
Jaschke, Friedrich Karl * 27.01.1931 in Reyersdorf
Jaschke, Helmut Josef * 27.01.1931 in Reyersdorf
Jenschke, Josef * 07.06.1873 in Kamnitz
Jenschke, Maria * 07.06.1873 in Kamnitz
Jestel, Wenzel * 27.09.1743 in Lichtenwalde
Jestel, Regina (Anna Regina) * 27.09.1743 in Lichtenwalde
Jestel, Anna Margaretha * 19.03.1748 in Lichtenwalde. † 09.12.1748 in Lichtenwalde
Jestel, Brigitta * 19.03.1748 in Lichtenwalde. † 16.12.1749 in Lichtenwalde
Jestel, Ignatz * 10.10.1749 in Lichtenwalde. † 05.03.1750 in Lichtenwalde
Jestel, Anton * 10.10.1749 in Lichtenwalde
Jestel, Elisabeth Franziska Josefa * 03.08.1795 in Rosenthal
Jestel, Sohn * 03.08.1795 in Rosenthal. † 03.08.1795 in Rosenthal
Jestel, Beata (Beata Franziska) * 13.02.1820 in Lichtenwalde
Jestel, Josef Ernst * 26.05.1823 in Lichtenwalde
Jestel, Ludwig Theodor * 26.05.1823 in Lichtenwalde
Jistel, Hermann * 23.05.1893 in Seitenberg
Jistel, Anna * 23.05.1893 in Seitenberg
Jistel, Anna * 29.12.1919 in Seitenberg
Jistel, Maria * 29.12.1919 in Seitenberg
Jistel, Paul * 26.09.1920 in Seitenberg. † 26.09.1920 in Seitenberg
Jistel, Josef * 26.09.1920 in Seitenberg. † 26.09.1920 in Seitenberg
Jüstel, Benedikt (Benedikt Andreas) * 06.03.1802 in Schreckendorf. † 18.03.1802 in Schreckendorf
Jüstel, Amand (Amand Josef) * 06.03.1802 in Schreckendorf. † 18.03.1802 in Schreckendorf
Jung, Franz Josef * 21.07.1741 in Ebersdorf
Jung, Anna Maria Theresia * 21.07.1741 in Ebersdorf
Jung, Theresia (Anna Theresia) * 22.11.1756 in Seitendorf. † vor 1816 in Rosenthal
Jung, Maria Barbara * 22.11.1756 in Seitendorf. † 15.03.1758 in Seitendorf
Jung, Anna Rosalia Elisabeth * 18.11.1781 in Oberlangenau
Jung, Ignatz * 18.11.1781 in Oberlangenau
Jung, Maria (Maria Theresia) * 10.04.1891 in Freiwalde
Jung, Anna Hedwig * 11.04.1891 in Freiwalde
Just, Franziska * 03.12.1851 in Droschkau
Just, Theresia * 03.12.1851 in Droschkau
Kahnert, Anna Maria (Anna Maria Thekla) * 25.04.1770 in Glatz. † vor 1807 in Glatz, rk.
Kahnert, Tochter * 25.04.1770 in Glatz. † 25.04.1770 in Glatz
Kaisler, Karolina (Karolina Maria Theresia) * 07.12.1814 in Landeck. † 21.03.1820 in Landeck
Kaller, Johann * 10.02.1855 in Bielendorf, Stückmann in Bielendorf
Kaller, Josef * 10.02.1855 in Bielendorf
Kaller, Anna * 05.04.1874 in Neugersdorf
Kaller, Maria * 05.04.1874 in Neugersdorf
Kammler, Maria Theresia * 07.09.1814 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Kammler, Josef Franz Anton * 07.09.1814 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Kapitza, Josef * 23.11.1920 in Kattowitz. † 24.11.1920 in Kattowitz
Kapitza, Anton * 23.11.1920 in Kattowitz. † 24.11.1920 in Kattowitz
Kaps, Anton * 14.11.1697 in Königshain. † vor 1771 in Königshain, Gärtner in Königshain
Kaps, Franz Xaver * 01.10.1713 in Königshain
Kaps, Anna * 01.10.1713 in Königshain
Kaps, Johann Josef * 05.03.1726 in Königshain
Kaps, Elisabeth * 05.03.1726 in Königshain
Kaps, Anna Maria Theresia * 20.11.1806 in Königshain
Kaps, Anna Katharina Elisabeth * 20.11.1806 in Königshain
Kaps, Tochter * 07.02.1830 in Oberhannsdorf. † 07.02.1830 in Oberhannsdorf
Kaps, Tochter * 07.02.1830 in Oberhannsdorf. † 07.02.1830 in Oberhannsdorf
Kaps, August (August Franz) * 28.11.1832 in Labitsch, Stellmachermeister in Glatz
Kaps, Tochter * 28.11.1832 in Labitsch. † 28.11.1832 in Labitsch
Kapsch, Paul * 11.07.1886 in Mittelwalde
Kapsch, Wilhelm * 11.07.1886 in Mittelwalde
Kapsch, Franz * 08.07.1904 in Mittelwalde
Kapsch, Josef * 08.07.1904 in Mittelwalde
Kapst, Katharina (Anna Katharina) * 23.10.1733 in Heidelberg. † 07.01.1795 in Heidelberg
Kapst, Anton * 23.10.1733 in Heidelberg. † 11.01.1742 in Heidelberg
Kapst, Veronika * 21.12.1788 in Altgersdorf
Kapst, Josef Thomas * 21.12.1788 in Altgersdorf
Kapst, Johanna * 08.12.1812 in Schönau
Kapst, Franz Xaver * 08.12.1812 in Schönau
Kapst, Sohn * 09.04.1816 in Altgersdorf. † 09.04.1816 in Altgersdorf
Kapst, Sohn * 09.04.1816 in Altgersdorf. † 09.04.1816 in Altgersdorf
Karger, Eva * 24.01.1640 in Olbersdorf bei Landeck
Karger, Adam * 24.01.1640 in Olbersdorf bei Landeck
Karger, Andreas * 27.10.1663 in Plomnitz. † 28.01.1664 in Plomnitz
Karger, Regina * 27.10.1663 in Plomnitz
Karger, Elisabeth Agnes * 12.02.1893 in Altgersdorf
Karger, Emma * 12.02.1893 in Altgersdorf
Kasper, Maria Theresia * 31.03.1825 in Glatz
Kasper, Agnes Johanna * 31.03.1825 in Glatz
Kasper, Hugo Valentin Johann * 09.09.1832 in Glatz
Kasper, Hermann Valentin Anton * 09.09.1832 in Glatz
Kastner, Emma Maria * 21.07.1867 in Marienthal
Kastner, Hedwig * 01.02.1871 in Marienthal
Kastner, Wilhelm * 01.02.1871 in Marienthal
Katzer, Eva * 26.03.1695 in Schreibendorf
Katzer, Maria * 26.03.1695 in Schreibendorf
Katzer, Franziska * 21.02.1847 in Wölfelsdorf
Katzer, Klara * 21.02.1847 in Wölfelsdorf
Katzer, Franz * 06.05.1847 in Steingrund
Katzer, Eduard * 06.05.1847 in Steingrund
Katzer, Johann * 25.06.1898 in Seitenberg
Katzer, Rosalia * 25.06.1898 in Seitenberg, 25.
Kaufmann, Friedrich * 01.10.1859 in Herzogswalde
Kaufmann, Sohn * 01.10.1859 in Herzogswalde. † 01.10.1859 in Herzogswalde
Kaufmann, Anna * 16.11.1916 in Ullersdorf
Kaufmann, Martha * 16.11.1916 in Ullersdorf
Kautz, Josef Michael Benedikt * 16.04.1778 in Schönwalde. † 25.05.1778 in Schönwalde
Kautz, Franz Xaver (Franz Xaver Bernard) * 16.04.1778 in Schönwalde. † 19.05.1778 in Schönwalde
Keil (Mestenkeil), Johann * 18.01.1694 in Schönwalde, Häusler in Schönwalde
Keil, Ignatz * 10.02.1757 in Niederhannsdorf
Keil, Matheus Alois * 10.02.1757 in Niederhannsdorf
Kepper, Ignatz Veit (Ignatz Peregrin Veit) * 16.06.1777 in Olbersdorf. † 08.07.1777 in Olbersdorf
Kepper, Anton Josef * 16.06.1777 in Olbersdorf. † 29.06.1777 in Olbersdorf
Kintscher, Georg * 15.04.1656 in Oberhannsdorf
Kintscher, Anna * 15.04.1656 in Oberhannsdorf
Kintscher, Rosina * 13.10.1665 in Droschkau
Kintscher, Maria * 13.10.1665 in Droschkau
Kintscher, Eva * 14.06.1689 in Droschkau
Kintscher, Elisabeth * 14.06.1689 in Droschkau
Kintscher, Barbara (Anna Barbara) * 26.01.1741 in Eisersdorf. † 06.02.1741 in Eisersdorf
Kintscher, Anna Maria * 26.01.1741 in Eisersdorf. † 27.03.1741 in Eisersdorf
Kintscher, Johann Georg * 08.01.1742 in Eisersdorf. † 16.01.1742 in Eisersdorf
Kintscher, Anna Barbara * 08.01.1742 in Eisersdorf. † 08.01.1742 in Eisersdorf
Kintscher, Maria Elisabeth (Maria Theresia) * 02.03.1745 in Banau
Kintscher, Anna Maria * 02.03.1745 in Banau
Kintscher, Thomas (Thomas Bernard Franz) * 22.12.1752 in Banau. † 17.01.1753 in Banau
Kintscher, Maria Klara * 22.12.1752 in Banau
Kintscher, Nikolaus * 05.07.1769 in Droschkau
Kintscher, Prokop * 05.07.1769 in Droschkau
Kintscher, Anna Maria Johanna * 15.08.1773 in Piltsch. † 21.08.1773 in Piltsch
Kintscher, Michael Valentin * 14.02.1791 in Märzdorf
Kintscher, Anton Josef * 14.02.1791 in Märzdorf
Kintscher, Franz Ignatz Alois * 22.12.1793 in Glatz
Kintscher, Josef Anton Alois * 22.12.1793 in Glatz
Kintscher, Maria Elisabeth * 09.08.1798 in Neudeck. † 02.09.1798 in Neudeck
Kintscher, Franz Josef * 09.08.1798 in Neudeck. † 10.09.1798 in Neudeck
Kintscher, Anna Maria Ottilia * 09.01.1803 in Oberhannsdorf
Kintscher, Franz Xaver * 09.01.1803 in Oberhannsdorf
Kintscher, Johanna (Barbara) * 04.01.1805 in Oberhannsdorf. † 04.01.1805 in Oberhannsdorf
Kintscher, Sohn * 04.01.1805 in Oberhannsdorf. † 04.01.1805 in Oberhannsdorf
Kintscher, Anna Maria Theresia * 04.05.1810 in Oberhannsdorf
Kintscher, Anton Florian Ignatz * 04.05.1810 in Oberhannsdorf
Kintscher, Sohn * 27.04.1839 in Droschkau. † 27.04.1839 in Droschkau
Kintscher, Sohn * 27.04.1839 in Droschkau. † 27.04.1839 in Droschkau
Kintscher, Josefa * 12.07.1854 in Oberhannsdorf
Kintscher, Ernst * 12.07.1854 in Oberhannsdorf
Kintscher, Anna * 28.02.1857 in Oberhannsdorf
Kintscher, Maria * 28.02.1857 in Oberhannsdorf
Kintscher, Wilhelm * 30.07.1872 in Labitsch
Kintscher, Friedrich * 30.07.1872 in Labitsch
Kintscher, Hugo * 29.06.1875 in Labitsch
Kintscher, Hedwig * 29.06.1875 in Labitsch
Kintscher, Josef * 12.02.1876 in Reyersdorf
Kintscher, Beata * 12.02.1876 in Reyersdorf
Kintscher, Josef * 14.12.1887 in Reyersdorf, Eisenbahnschaffner in Reyersdorf
Kintscher, Franz * 14.12.1887 in Reyersdorf
Kirchner, Tochter * 26.10.1769 in Frankenstein. † 26.10.1769 in Frankenstein
Kirchner, Maria Johanna * 26.10.1769 in Frankenstein
Kittmann, Tochter * 19.12.1807 in Niederhalbendorf
Kittmann, Anna Maria Klara * 19.12.1807 in Niederhalbendorf
Kittmann, Heinrich Friedrich Josef * 26.06.1834 in Glatz
Kittmann, Ignatz Josef * 26.06.1834 in Glatz
Kittner, Anna * 18.08.1862 in Rothflössel
Kittner, Maria * 18.08.1862 in Rothflössel
Klapper, Sabina * 05.02.1694 in Oberhannsdorf
Klapper, Rosina * 05.02.1694 in Oberhannsdorf
Klapper, Katharina (Anna Katharina) * 03.03.1725 in Oberhannsdorf
Klapper, Anna Maria * 03.03.1725 in Oberhannsdorf
Klapper, Sohn * 12.05.1737 in Oberhannsdorf. † 13.05.1737 in Oberhannsdorf
Klapper, Ignatz * 12.05.1737 in Oberhannsdorf. † 29.05.1737 in Oberhannsdorf
Klapper, Anton * 14.05.1748 in Ullersdorf
Klapper, Johann Nepomuk * 14.05.1748 in Ullersdorf
Klapper, Andreas Peter * 26.11.1763 in Ullersdorf. † 14.12.1763 in Ullersdorf
Klapper, Johann Franz * 26.11.1763 in Ullersdorf. † 14.12.1763 in Ullersdorf
Klapper, Jonas (Jonas Heinrich) * 10.04.1803 in Ullersdorf. † 21.04.1803 in Ullersdorf
Klapper, Josef (Josef Ignatz) * 10.04.1803 in Ullersdorf. † 11.04.1803 in Ullersdorf
Klapper, Anna * 11.01.1843 in Plomnitz. † 26.03.1844 in Plomnitz
Klapper, Sohn * 11.01.1843 in Plomnitz. † 11.01.1843 in Plomnitz
Klapper, Ida * 05.01.1856 in Niederhannsdorf
Klapper, Philomena * 05.01.1856 in Niederhannsdorf
Klapper, Paul * 04.02.1869 in Glatz
Klapper, Karl * 04.02.1869 in Glatz
Klapper, Heinrich * 07.09.1881 in Reyersdorf
Klapper, Maria * 07.09.1881 in Reyersdorf
Klar, Josef * 03.10.1687 in Marienthal
Klar, Elisabeth * 03.10.1687 in Marienthal
Klar, Elisabeth * 10.01.1709 in Marienthal
Klar, Anna Maria * 10.01.1709 in Marienthal
Klar, Josef * 25.05.1713 in Kieslingswalde. † 08.04.1715 in Kieslingswalde
Klar, Barbara * 25.05.1713 in Kieslingswalde
Klar, Johann Georg * 01.04.1727 in Rengersdorf
Klar, Ignatz * 01.04.1727 in Rengersdorf
Klar, Anna Margaretha * 12.07.1753 in Marienthal
Klar, Tochter * 12.07.1753 in Marienthal. † 12.07.1753 in Marienthal
Klar, Anna Rosina * 13.06.1793 in Glatz
Klar, Tochter * 13.06.1793 in Glatz. † 13.06.1793 in Glatz
Klar, Franz * 06.08.1819 in Niederraumnitz
Klar, August * 06.08.1819 in Niederraumnitz
Klar, Franziska Beata * 18.04.1832 in Ebersdorf
Klar, Agatha Renata * 18.04.1832 in Ebersdorf
Klar, Marianna Beata * 01.06.1837 in Wölfelsdorf
Klar, Franziska Beata * 01.06.1837 in Wölfelsdorf
Klar, Albert * 18.09.1851 in Herzogswalde
Klar, Thomas * 18.09.1851 in Herzogswalde
Klar, Jonas * 31.03.1852 in Grafenort
Klar, Josef * 31.03.1852 in Grafenort
Klar, Paul * 15.04.1872 in Hassitz
Klar, Franz * 15.04.1872 in Hassitz
Klar, Franz * 28.11.1874 in Ebersdorf
Klar, Sohn * 28.11.1874 in Ebersdorf. † 28.11.1874 in Ebersdorf
Klar, Paul * 22.03.1889 in Mügwitz
Klar, Hedwig * 22.03.1889 in Mügwitz
Klar, Franz * 23.02.1899 in Lichtenwalde
Klar, Josef * 23.02.1899 in Lichtenwalde
Klein, Konstantin * 24.05.1673 in Landeck. † 02.01.1755 in Landeck, Badewirt in Landeck
Klein, Anna Maria * 24.05.1673 in Landeck
Klein, Maria * 25.01.1682 in Olbersdorf. † 10.07.1682 in Olbersdorf
Klein, Rosina * 25.01.1682 in Olbersdorf. † 14.05.1682 in Olbersdorf
Klein, Maria * 10.01.1691 in Labitsch
Klein, Susanna * 10.01.1691 in Labitsch
Klein, Anton Florian * 20.08.1751 in Ebersdorf
Klein, Barbara Katharina * 20.08.1751 in Ebersdorf
Klein, Tochter * 08.03.1792 in Ebersdorf. † 08.03.1792 in Ebersdorf
Klein, Tochter * 08.03.1792 in Ebersdorf. † 08.03.1792 in Ebersdorf
Klein, Agnes * 04.03.1895 in Schreibendorf
Klein, Franz * 04.03.1895 in Schreibendorf
Kleineidam, Anna * 07.05.1851 in Morischau
Kleineidam, Agnes * 07.05.1851 in Morischau
Klenner, Sohn * 06.05.1887 in Schreibendorf. † 06.05.1887 in Schreibendorf
Klenner, Tochter * 06.05.1887 in Schreibendorf. † 06.05.1887 in Schreibendorf
Klesse, Kaspar * 23.04.1676 in Hollenau. † 25.07.1736 in Glatz, Bauer in Hollenau
Klesse, Johann Kaspar * 04.02.1746 in Hollenau
Klesse, Anna Elisabeth * 04.02.1746 in Hollenau
Klesse, Anna Maria * 03.09.1759 in Altwaltersdorf
Klesse, Johann Josef * 03.09.1759 in Altwaltersdorf
Klesse, Franz * 12.02.1762 in Altwaltersdorf
Klesse, Valentin * 12.02.1762 in Altwaltersdorf
Klesse, Johanna (Anna Johanna Josefa) * 09.07.1808 in Hollenau. † 28.03.1809 in Hollenau
Klesse, Elisabeth (Anna Maria Elisabeth) * 09.07.1808 in Hollenau
Klesse, Anton (Franz Anton Georg) * 09.05.1820 in Hollenau, Bauer in Gabersdorf
Klesse, Maria (Anna Maria Josefa) * 09.05.1820 in Hollenau
Klesse, Maria * 20.06.1864 in Hollenau
Klesse, Emma * 20.06.1864 in Hollenau
Klesse, Friedrich * 10.04.1881 in Roschwitz
Klesse, Martha * 10.04.1881 in Roschwitz
Klesse, Elfrieda (Elfriede Agnes) * 21.02.1882 in Schönwalde
Klesse, Maria (Maria Luise) * 21.02.1882 in Schönwalde
Klesse, Maria * 05.02.1883 in Roschwitz
Klesse, Magdalena * 05.02.1883 in Roschwitz
Kliegel, Franz * 10.01.1795 in Oberlangenau
Kliegel, Franziska * 10.01.1795 in Oberlangenau
Kliegel, August Ignatz * 29.07.1819 in Ebersdorf. † 21.03.1821 in Ebersdorf
Kliegel, Johanna (Johanna Elisabeth) * 29.07.1819 in Ebersdorf
Klinke, Anna Rosina Barbara * 12.10.1771 in Tarnau. † 13.11.1771 in Tarnau
Klinke, Anna Maria Hedwig * 12.10.1771 in Tarnau
Klinke, Anna Maria Elisabeth * 19.11.1806 in Altwaltersdorf
Klinke, Maria Theresia * 19.11.1806 in Altwaltersdorf
Klinke, Theresia Johanna * 22.03.1813 in Altwaltersdorf
Klinke, Franz Josef * 22.03.1813 in Altwaltersdorf
Klinke, Maria Johanna Theresia * 05.06.1814 in Glatz
Klinke, Tochter * 05.06.1814 in Glatz. † 05.06.1814 in Glatz
Klodwig, Theresia (Anna Maria Theresia) * 17.11.1773 in Gallenau
Klodwig, Johann Amand Felix * 17.11.1773 in Gallenau. † 09.02.1774 in Gallenau
Klose, Brigitta * 10.07.1678 in Schrom. † 10.02.1679 in Schrom
Klose, Friedrich * 10.07.1678 in Schrom
Klose, Anton (Anton Franz) * 24.06.1684 in Schrom. † 02.12.1717 in Reichenau, Erbscholz in Reichenau
Klose, Sigismund * 24.06.1684 in Schrom. † 10.02.1685 in Schrom
Klose, Franz * 26.11.1851 in Leuthen
Klose, Johanna * 26.11.1851 in Leuthen
Knappe, Franziska (Elisabeth Franziska) * 05.10.1813 in Eisersdorf. † 11.02.1842 in Eisersdorf
Knappe, Karl (Andreas Karl) * 05.10.1813 in Eisersdorf. † 27.02.1894 in Landeck, Bäckermeister in Landeck
Knappe, Ferdinand * 02.03.1814 in Ullersdorf
Knappe, Klara * 02.03.1814 in Ullersdorf
Knappe, Amand * 05.03.1823 in Grafenort
Knappe, August * 05.03.1823 in Grafenort
Knappe, Maria Klara * 13.01.1828 in Lewin
Knappe, Anton Franz * 13.01.1828 in Lewin
Knauer, Michael * 03.09.1668 in Rothflössel. † vor 1733 in Rothflössel
Knauer, Maria * 03.09.1668 in Rothflössel
Knauer, Anna Maria Josefa * 09.12.1813 in Steinbach
Knauer, Sohn * 09.12.1813 in Steinbach. † 09.12.1813 in Steinbach
Knauer, Josef * 06.09.1874 in Eisersdorf, Stellenbesitzer in Eisersdorf
Knauer, Maria * 06.09.1874 in Eisersdorf
Knittel, Maria Magdalena Elisabeth * 11.04.1741 in Wartha
Knittel, Anna Euphrosina Veronika * 11.04.1741 in Wartha
Knittel, Johann Josef Thadeus * 22.12.1799 in Niederschwedeldorf. † 25.12.1799 in Niederschwedeldorf
Knittel, Franz (Karl Franz Ignatz) * 22.12.1799 in Niederschwedeldorf. † 03.01.1800 in Niederschwedeldorf
Knötig, Sohn * 17.05.1784 in Rosenthal. † 17.05.1784 in Rosenthal
Knötig, Sohn * 17.05.1784 in Rosenthal. † 17.05.1784 in Rosenthal
Köhler, Melchior * 08.08.1683 in Schönwalde. † 11.08.1683 in Schönwalde
Köhler, Franz Anton Florian * 25.09.1786 in Schönwalde
Köhler, Anna Maria Veronika Elisabeth * 25.09.1786 in Schönwalde
Köhler-970, Johann * 08.08.1683 in Schönwalde. † 05.09.1760 in Riegersdorf, Bauer in Riegersdorf
König, Maria Theresia Franziska * 13.05.1794 in Baumgarten
König, Amand Karl Friedrich * 14.05.1794 in Baumgarten
Körbler, Theresia * 12.05.1850 in Eisersdorf. † 12.05.1850 in Eisersdorf
Körbler, Johanna * 12.05.1850 in Eisersdorf. † 03.06.1850 in Eisersdorf
Kößler, Georg * 10.04.1683 in Altwaltersdorf
Kößler, Rosina * 10.04.1683 in Altwaltersdorf
Kolbe, Johann * 18.05.1651 in Kieslingswalde. † 20.05.1651 in Kieslingswalde
Kolbe, Rosina * 18.05.1651 in Kieslingswalde. † 06.06.1652 in Kieslingswalde
Kolbe, Georg * 17.02.1675 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Regina * 18.02.1675 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Elisabeth * 09.10.1685 in Hassitz. † 16.03.1696 in Königshain
Kolbe, Georg * 09.10.1685 in Hassitz. † 02.02.1697 in Königshain
Kolbe, Anna * 30.08.1686 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † 09.07.1687 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Kolbe, Regina * 30.08.1686 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † 13.09.1686 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Kolbe, Balthasar * 27.05.1690 in Königshain. † 03.01.1692 in Königshain
Kolbe, Kaspar * 27.05.1690 in Königshain. † vor 1752 in Königshain, Schneidermeister in Königshain
Kolbe, Regina * 08.10.1695 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Maria * 08.10.1695 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Rosina (Anna Rosina) * 09.11.1697 in Neuwaltersdorf. † vor 1728 in Raumnitz
Kolbe, Salome * 09.11.1697 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Melchior * 22.07.1708 in Schönwalde
Kolbe, Johann Heinrich * 22.07.1708 in Schönwalde
Kolbe, Anna Maria * 01.09.1776 in Oberhannsdorf
Kolbe, Anna Johanna Margareta * 01.09.1776 in Oberhannsdorf
Kolbe, Josef Andreas * 29.11.1792 in Altwaltersdorf
Kolbe, Franz Xaver * 29.11.1792 in Altwaltersdorf
Kolbe, Ignatz (Josef Franz Ignatz) * 02.10.1797 in Wölfelsgrund. † vor 1862 in Wölfelsgrund, Stückmann in Wölfelsgrund
Kolbe, Johann Thadeus David * 02.10.1797 in Wölfelsgrund
Kolbe, Johann Anton Franz * 13.05.1811 in Schönwalde
Kolbe, Maria Magdalena Veronika * 13.05.1811 in Schönwalde
Kolbe, Sohn * 29.08.1817 in Oberhannsdorf. † 29.08.1817 in Oberhannsdorf
Kolbe, Sohn * 29.08.1817 in Oberhannsdorf. † 29.08.1817 in Oberhannsdorf
Kolbe, Ernst * 07.10.1822 in Krotenpfuhl
Kolbe, August * 09.10.1822 in Krotenpfuhl
Kolbe, Johanna * 28.07.1835 in Steingrund
Kolbe, Franz * 28.07.1835 in Steingrund. † 22.11.1859 in Steingrund
Kolbe, Maria * 14.09.1835 in Altwaltersdorf
Kolbe, Sohn * 14.09.1835 in Altwaltersdorf. † 14.09.1835 in Altwaltersdorf
Kolbe, Theresia * 28.04.1842 in Altwaltersdorf
Kolbe, Tochter * 28.04.1842 in Altwaltersdorf. † 28.04.1842 in Altwaltersdorf
Kolbe, Paul * 01.06.1850 in Wilhelmsthal
Kolbe, Karl * 01.06.1850 in Wilhelmsthal
Kolbe, Maria * 16.07.1859 in Oberhannsdorf
Kolbe, Tochter * 16.07.1859 in Oberhannsdorf. † 16.07.1859 in Oberhannsdorf
Kolbe, Franz * 25.07.1872 in Reyersdorf
Kolbe, Adalbert * 25.07.1872 in Reyersdorf
Kolbe, Hedwig * 14.02.1881 in Kunzendorf. † 15.06.1881 in Kunzendorf
Kolbe, Franz * 14.02.1881 in Kunzendorf, Bauer in Kunzendorf
Kolbe, Josef * 26.12.1905 in Ullersdorf, Fabrikarbeiter in Ullersdorf
Kolbe, Rosa * 26.12.1905 in Ullersdorf. † vor 1939 in Ullersdorf
Kolbe, Hedwig * 16.06.1923 in Gompersdorf
Kolbe, Martha * 16.06.1923 in Gompersdorf
Korbella, Norbert * 02.06.1844 in Miesce. † vor 1868
Korbella, Apolonia * 02.06.1844 in Miesce
Korzer, Johann * 24.04.1926 in Schönau
Korzer, Margarete * 24.04.1926 in Schönau
Kosche, Philomena * 11.08.1859 in Bielendorf
Kosche, Ernestine * 11.08.1859 in Bielendorf
Krahl, Adam * 31.01.1682 in Altwaltersdorf
Krahl, Eva * 31.01.1682 in Altwaltersdorf
Krahl, Agnes * 16.11.1867 in Altgersdorf
Krahl, Anton * 16.11.1867 in Altgersdorf, Brettschneider in Gompersdorf
Krahl, Hedwig * 16.03.1892 in Altgersdorf
Krahl, Josef * 16.03.1892 in Altgersdorf
Krasel, Melchior * 03.01.1676 in Glatz
Krasel, Barbara * 03.01.1676 in Glatz
Krasel, Johann Xaver * 13.04.1737 in Glatz
Krasel, Johann Karl * 13.04.1737 in Glatz
Krasel, Alois * 28.06.1891 in Glatz
Krasel, Paul * 28.06.1891 in Glatz
Krause, Eva * 29.06.1625 in Schönwalde
Krause, Adam * 29.06.1625 in Schönwalde
Krause, Adam * 14.02.1693 in Bobischau. † vor 1758 in Bobischau, Schneidermeister in Bobischau
Krause, Eva * 14.02.1693 in Bobischau
Krause, Lorenz * 01.04.1701 in Herzogswalde
Krause, Georg * 01.04.1701 in Herzogswalde
Krause, Josef * 02.12.1703 in Schreibendorf
Krause, Christoph * 02.12.1703 in Schreibendorf
Krause, Josef * 03.03.1704 in Herzogswalde
Krause, Regina * 03.03.1704 in Herzogswalde
Krause, Barbara * 04.04.1718 in Herzogswalde
Krause, Katharina * 04.04.1718 in Herzogswalde
Krause, Johann Georg * 10.06.1753 in Glatz
Krause, Maria Elisabeth * 10.06.1753 in Glatz
Krause, Heinrich (Johann Heinrich) * 30.07.1777 in Herzogswalde Kreis Frankenstein, Häusler in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Krause, Anton Ignatz * 30.07.1777 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Krause, Josef Viktor Michael * 09.03.1781 in Schönwalde
Krause, Elisabeth Katharina Barbara * 09.03.1781 in Schönwalde
Krause, Maria Theresia * 28.05.1791 in Oberhannsdorf. † 28.05.1791 in Oberhannsdorf
Krause, Franz * 28.05.1791 in Oberhannsdorf. † 28.05.1791 in Oberhannsdorf
Krause, Josef Ignatz * 19.11.1804 in Oberhannsdorf
Krause, Franz * 14.09.1819 in Ullersdorf
Krause, Josef * 14.09.1819 in Ullersdorf, Häusler in Oberhannsdorf
Krause, Franz Amand * 08.10.1822 in Oberhannsdorf
Krause, Maria Karolina Margareta * 08.10.1822 in Oberhannsdorf
Krause, Josefa * 14.07.1854 in Herzogswalde
Krause, Peregrin * 14.07.1854 in Herzogswalde
Krause, August * 29.01.1874 in Klessengrund
Krause, Anna * 29.01.1874 in Klessengrund
Krause, Emma * 16.01.1887 in Oberhannsdorf
Krause, Josef * 16.01.1887 in Oberhannsdorf
Krause, Franz * 10.06.1889 in Reyersdorf
Krause, Emil * 10.06.1889 in Reyersdorf
Kraut, Barbara (Barbara Johanna Regina) * 04.12.1796 in Glatz
Kraut, Franziska Eleonora Christiana * 04.12.1796 in Glatz
Kreidler, Johann Franz * 22.05.1731 in Landeck. † 24.05.1731 in Landeck
Kreidler, Anna Maria * 22.05.1731 in Landeck. † 24.05.1731 in Landeck
Kretschmer, Johann Franz * 01.06.1741 in Niederhannsdorf
Kretschmer, Johann Josef * 01.06.1741 in Niederhannsdorf
Kretschmer, Franz * 04.07.1910 in Peucker
Kretschmer, Anton * 04.07.1910 in Peucker
Kriesten, Georg * 24.04.1645 in Martinsberg. † 21.04.1718 in Martinsberg
Kriesten, Michael * 24.04.1645 in Martinsberg
Kriesten, Georg * 06.08.1677 in Landeck
Kriesten, Rebecca * 06.08.1677 in Landeck
Kriesten, Franz (Johann Franz) * 30.01.1722 in Freiwalde. † vor 1782 in Grenzendorf, Stückmann in Grenzendorf
Kriesten, Barbara * 30.01.1722 in Freiwalde. † 30.01.1722 in Freiwalde
Kriesten, Johann Franz Liborius * 23.02.1742 in Ullersdorf
Kriesten, Johann Josef * 23.02.1742 in Ullersdorf
Kriesten, Josef Benedikt Ignatz * 06.12.1767 in Eisersdorf. † 21.01.1768 in Eisersdorf
Kriesten, Karl (Johann Karl) * 13.03.1769 in Winkeldorf. † 22.12.1846 in Winkeldorf, Freirichter in Winkeldorf
Kriesten, Elisabeth (Maria Elisabeth) * 13.03.1769 in Winkeldorf. † 12.03.1820 in Werdeck
Kriesten, Elisabeth * 24.12.1774 in Ebersdorf
Kriesten, Maria Johanna * 24.12.1774 in Ebersdorf
Kriesten, Josef Benjamin * 02.03.1784 in Niederthalheim. † 20.08.1784 in Niederthalheim
Kriesten, Anton * 02.03.1784 in Niederthalheim. † 01.07.1842 in Niederthalheim, Bauer in Niederthalheim
Kriesten, Sohn * 08.08.1785 in Eisersdorf. † 08.08.1785 in Eisersdorf
Kriesten, Sohn * 08.08.1785 in Eisersdorf. † 08.08.1785 in Eisersdorf
Kriesten, Katharina Regina * 22.03.1786 in Oberlangenau
Kriesten, Maria Theresia Barbara * 22.03.1786 in Oberlangenau
Kriesten, Johann Anton * 22.03.1787 in Klessengrund
Kriesten, Benedikt * 22.03.1787 in Klessengrund
Kriesten, David (Josef David) * 13.04.1792 in Grenzendorf. † vor 1846 in Grenzendorf, Stückmann in Grenzendorf
Kriesten, Maria Anna Josefa * 13.04.1792 in Grenzendorf
Kriesten, Ignatz Josef * 10.08.1793 in Voigtsdorf. † 19.08.1793 in Voigtsdorf
Kriesten, Franz Josef * 10.08.1793 in Voigtsdorf. † 12.08.1793 in Voigtsdorf
Kriesten, Maria Theresia * 21.08.1794 in Voigtsdorf. † 05.09.1794 in Voigtsdorf
Kriesten, Veronika Katharina * 21.08.1794 in Voigtsdorf. † 05.09.1794 in Voigtsdorf
Kriesten, Ignatz Georg * 22.04.1795 in Oberlangenau
Kriesten, Franz Josef * 22.04.1795 in Oberlangenau
Kriesten, Margaretha * 25.07.1810 in Grenzdorf, Nr.23
Kriesten, Marianna * 02.05.1817 in Marienthal. † 28.04.1818 in Marienthal
Kriesten, Sohn * 03.05.1817 in Marienthal. † 03.05.1817 in Marienthal
Kriesten, Maria Theresia * 28.06.1818 in Oberhannsdorf
Kriesten, Anton Franz Josef * 28.06.1818 in Oberhannsdorf
Kriesten, Anton * 05.12.1826 in Oberhannsdorf
Kriesten, Angela * 05.12.1826 in Oberhannsdorf
Kriesten, Katharina * 13.03.1833 in Oberhannsdorf
Kriesten, Sohn * 13.03.1833 in Oberhannsdorf. † 13.03.1833 in Oberhannsdorf
Kriesten, Georg * 24.04.1837 in Eisersdorf. † 03.02.1871 in Eisersdorf
Kriesten, Theresia * 24.04.1837 in Eisersdorf
Kriesten, Josef * 11.09.1851 in Karpenstein, Tagearbeiter in Karpenstein
Kriesten (Förster), August * 11.09.1851 in Karpenstein. † 24.09.1851 in Karpenstein
Kriesten, Franz * 02.10.1853 in Karpenstein
Kriesten, Klara * 02.10.1853 in Karpenstein
Kriesten, Albertina * 06.11.1863 in Martinsberg. † 12.11.1863 in Martinsberg
Kriesten, Angelina * 06.11.1863 in Martinsberg. † 11.11.1863 in Martinsberg
Kriesten, Sohn * 26.07.1865 in Glatz. † 26.07.1865 in Glatz, .
Kriesten, Sohn * 26.07.1865 in Glatz. † 26.07.1865 in Glatz, .
Kriesten, Pauline * 10.10.1869 in Niederschwedeldorf. † 07.05.1872 in Niederschwedeldorf
Kriesten, Mathilde * 10.10.1869 in Niederschwedeldorf. † 07.08.1871 in Niederschwedeldorf
Kriesten, Anna * 17.12.1882 in Niederschwedeldorf. † 01.01.1883 in Niederschwedeldorf
Kriesten, Maria * 18.12.1882 in Niederschwedeldorf. † 18.12.1882 in Niederschwedeldorf
Kriesten, Alfred * 21.10.1922 in Niederschwedeldorf. † 27.02.1944
Kriesten, Georg * 21.10.1922 in Niederschwedeldorf. † 22.02.1923 in Niederschwedeldorf
Kröner, Ignatz * 12.08.1723 in Landeck
Kröner, Anna Barbara * 12.08.1723 in Landeck
Krügler, Franz Anton Alois * 04.10.1819 in Mügwitz
Krügler, Josef Johann Michael * 05.10.1819 in Mügwitz
Kuchinke, Maria * 24.03.1913 in Schreckendorf
Kuchinke, Anna * 24.03.1913 in Schreckendorf
Kügler, Jakob * 19.07.1687 in Niederhannsdorf, Häusler in Niederhannsdorf
Kügler, Lorenz * 19.07.1687 in Niederhannsdorf, Bauer in Niederhannsdorf
Kügler, Andreas * 22.03.1690 in Niederhannsdorf, Bauer in Niederhannsdorf
Kügler, Georg * 22.03.1690 in Niederhannsdorf
Kügler, Maria * 02.07.1696 in Wolmsdorf
Kügler, Susanna * 02.07.1696 in Wolmsdorf
Kügler, Johann Nepomuk Ludwig * 09.03.1807 in Paulwitz
Kügler, Ludwig Ignatz * 09.03.1807 in Paulwitz
Kügler, Isidor * 17.08.1844 in Mügwitz
Kügler, Sohn * 17.08.1844 in Mügwitz. † 17.08.1844 in Mügwitz
Kuhnert, Andreas * 17.11.1735 in Niederhannsdorf
Kuhnert, Johann * 17.11.1735 in Niederhannsdorf
Kuschel, Johann * 21.04.1701 in Ullersdorf. † 11.05.1701 in Ullersdorf
Kuschel, Maria * 21.04.1701 in Ullersdorf. † 03.05.1701 in Ullersdorf
Kuschel, Elisabeth * 08.02.1709 in Ullersdorf
Kuschel, Georg * 08.02.1709 in Ullersdorf
Kuschel, Anna Maria * 12.07.1716 in Glatz
Kuschel, Johann Ignatz * 12.07.1716 in Glatz
Kuschel, Johann Christoph * 26.07.1731 in Glatz
Kuschel, Heinrich Jakob * 26.07.1731 in Glatz
Kuschel, Maria Franziska * 04.04.1735 in Frankenberg
Kuschel, Anna Theresia * 04.04.1735 in Frankenberg. † 20.09.1736 in Frankenberg
Kuschel, Melchior (Johann Melchior Peter) * 17.02.1737 in Glatz. † vor 1788 in Glatz, Riemermeister in Glatz
Kuschel, Johann Karl * 17.02.1737 in Glatz
Kuschel, Johanna Eleonora * 29.07.1742 in Reichenstein
Kuschel, Anna Elisabeth Martha * 29.07.1742 in Reichenstein
Kuschel, Andreas * 07.12.1742 in Altwaltersdorf
Kuschel, Johann Josef * 07.12.1742 in Altwaltersdorf
Kuschel, Josef Anton * 01.05.1759 in Neudeck
Kuschel, Ignatz Philipp * 01.05.1759 in Neudeck
Kuschel, Anna Regina * 21.09.1760 in Glatz
Kuschel, Johann Karl * 21.09.1760 in Glatz
Kuschel, Johann Karl * 30.01.1766 in Halbendorf
Kuschel, Ignatz (Ignatz Adalbert) * 30.01.1766 in Halbendorf. † 06.03.1838 in Niederhalbendorf, Großgärtner in Niederhalbendorf
Kuschel, Ignatz Mathias * 24.02.1766 in Paulwitz. † 02.03.1766 in Paulwitz
Kuschel, Anna Maria Theresia * 25.02.1766 in Paulwitz. † 15.03.1766 in Paulwitz
Kuschel, Tochter * 26.08.1777 in Niederhannsdorf. † 26.08.1777 in Niederhannsdorf
Kuschel, Tochter * 27.08.1777 in Niederhannsdorf. † 27.08.1777 in Niederhannsdorf
Kuschel, Anna Maria Klara * 14.12.1778 in Ullersdorf
Kuschel, Sohn * 17.12.1778 in Ullersdorf. † 17.12.1778 in Ullersdorf
Kuschel, Florian Josef * 05.04.1783 in Niederhannsdorf
Kuschel, Philipp Johann * 05.04.1783 in Niederhannsdorf
Kuschel, Maria Anna Marianna * 18.10.1786 in Niederhannsdorf
Kuschel, Anton Ignatz * 18.10.1786 in Niederhannsdorf
Kuschel, Anton Georg Dominik * 27.04.1788 in Glatz
Kuschel, Anna Maria Klara * 27.04.1788 in Glatz
Kuschel, Sohn * 06.01.1804 in Ullersdorf. † 06.01.1804 in Ullersdorf
Kuschel, Tochter * 06.01.1804 in Ullersdorf. † 06.01.1804 in Ullersdorf
Kuschel, Franziska Johanna (Maria Franziska Josefa) * 28.05.1807 in Ullersdorf
Kuschel, Magdalena Klara * 28.05.1807 in Ullersdorf
Kuschel, Johann (Johann Franz) * 30.08.1823 in Märzdorf, Fabrikarbeiter in Ullersdorf
Kuschel, Joachim (Joachim Josef) * 30.08.1823 in Märzdorf. † 04.09.1823 in Märzdorf
Kuschel, Sohn * 20.07.1827 in Altweistritz. † 20.07.1827 in Altweistritz
Kuschel, Sohn * 20.07.1827 in Altweistritz. † 20.07.1827 in Altweistritz
Kuschel, Anna * 20.11.1859 in Altweistritz
Kuschel, Tochter * 20.11.1859 in Altweistritz. † 20.11.1859 in Altweistritz
Kuschel, Hedwig * 25.04.1869 in Ullersdorf
Kuschel, Maria * 25.04.1869 in Ullersdorf
Kuschel, Agnes * 27.06.1869 in Neuwaltersdorf
Kuschel, Agatha * 27.06.1869 in Neuwaltersdorf
Kuschel, Maria * 09.04.1875 in Krotenpfuhl
Kuschel, Ernst * 09.04.1875 in Krotenpfuhl
Kuschel, Emma * 13.07.1879 in Niederschwedeldorf
Kuschel, Hedwig * 13.07.1879 in Niederschwedeldorf. † 02.08.1879 in Niederschwedeldorf
Kuschel, Maria * 14.05.1915 in Eisersdorf
Kuschel, Josef * 14.05.1915 in Eisersdorf
Kuttig, Adam (Georg Adam) * 28.09.1701 in Mittelwalde, Bäcker in Mittelwalde
Kuttig, Eva Rosina * 28.09.1701 in Mittelwalde
Lachmuth, Anna Barbara Regina * 27.03.1768 in Hassitz
Lachmuth, Anna Maria Theresia * 27.03.1768 in Hassitz
Lachmuth, Marianna Johanna * 16.01.1795 in Oberhannsdorf
Lachmuth, Anton Franz * 16.01.1795 in Oberhannsdorf
Lachmuth, Peregrin Ignatz * 22.01.1811 in Oberhannsdorf
Lachmuth, Sohn * 22.01.1811 in Oberhannsdorf. † 22.01.1811 in Oberhannsdorf
Lachmuth, Paul * 15.03.1888 in Neudeck
Lachmuth, August * 15.03.1888 in Neudeck
Lachmuth, Josef * 09.10.1911 in Oberhannsdorf
Lachmuth, Maria * 09.10.1911 in Oberhannsdorf
Lachmuth, Friedrich * 26.04.1913 in Neudeck
Lachmuth, Wilhelm * 26.04.1913 in Neudeck
Lachmuth, Maria * 29.12.1916 in Oberhannsdorf
Lachmuth, Josef * 29.12.1916 in Oberhannsdorf
Lachnit, Johann Kaspar * 25.12.1749 in Ebersdorf
Lachnit, Josef Ignatz * 25.12.1749 in Ebersdorf
Langer, Christoph * 08.07.1633 in Dürr Hartha
Langer, Melchior * 08.07.1633 in Dürr Hartha
Langer, Friedrich * 03.02.1664 in Dürr Hartha. † 04.02.1664 in Dürr Hartha
Langer, Maria * 03.02.1664 in Dürr Hartha. † 04.02.1664 in Dürr Hartha
Langer, Adam * 28.05.1685 in Altwaltersdorf
Langer, Eva * 28.05.1685 in Altwaltersdorf
Langer, Regina * 21.09.1704 in Altwaltersdorf
Langer, Maria * 21.09.1704 in Altwaltersdorf
Langer, Anna Regina * 21.12.1709 in Altwaltersdorf
Langer, Maria * 21.12.1709 in Altwaltersdorf
Langer, Magdalena (Anna Magdalena) * 02.09.1732 in Steinwitz
Langer, Johann Kaspar Polykarp * 26.01.1749 in Glatz
Langer, Melchior Balthasar * 26.01.1749 in Glatz
Langer, Maria Hedwig * 08.01.1767 in Baumgarten
Langer, Anna Juliana * 08.01.1767 in Baumgarten
Langer, Anna Johanna Paulina * 11.05.1789 in Rosenthal
Langer, Tochter * 11.05.1789 in Rosenthal. † 11.05.1789 in Rosenthal
Langer, Josef Fidelis August * 28.07.1800 in Oberhannsdorf
Langer, Anna Maria Elisabeth Rosina * 29.07.1800 in Oberhannsdorf
Langer, Alois Josef Jeremias * 21.08.1801 in Oberhannsdorf
Langer, Dominik Franz Georg * 22.08.1801 in Oberhannsdorf
Langer, Josefa * 20.07.1811 in Baumgarten. † 05.08.1811 in Baumgarten
Langer, Franz (Franz Josef Amand) * 20.07.1811 in Baumgarten. † 24.01.1891 in Scheibe, Bauer in Baumgarten
Langer, Johanna (Johanna Franziska) * 31.01.1820 in Winkeldorf. † 01.02.1820 in Winkeldorf
Langer, Josef (Josef Franz) * 31.01.1820 in Winkeldorf. † 01.02.1820 in Winkeldorf
Langer, Franz Josef * 22.02.1827 in Schreibendorf
Langer, Ignatz Alois * 22.02.1827 in Schreibendorf
Langer, Albert Peregrin * 05.05.1837 in Niederthalheim. † 31.05.1837 in Niederthalheim
Langer, Beata Maria * 05.05.1837 in Niederthalheim. † 10.05.1837 in Niederthalheim
Langer, Maria * 06.07.1842 in Plomnitz
Langer, Franz * 06.07.1842 in Plomnitz. † 05.11.1842 in Plomnitz
Langer, Agnes * 07.01.1845 in Märzdorf
Langer, Theresia * 07.01.1845 in Märzdorf
Langer, Rosalia * 10.02.1860 in Bobischau
Langer, Ernestine * 10.02.1860 in Mittelwalde
Langer, Heinrich * 12.09.1866 in Wilhelmsthal
Langer, Gottfried * 12.09.1866 in Wilhelmsthal
Langer, Sohn * 03.04.1908 in Seitenberg. † 03.04.1908 in Seitenberg
Langer, Sohn * 03.04.1908 in Seitenberg. † 03.04.1908 in Seitenberg
Langer, Elfriede Maria * 08.08.1920 in Klessengrund
Langer, Paul Josef * 08.08.1920 in Klessengrund
Langer, Margareta Elisabeth * 12.02.1923 in Klessengrund
Langer, Richard Karl * 12.02.1923 in Klessengrund
Langer, Georg * 14.11.1927 in Winkeldorf
Langer, Felix * 14.11.1927 in Winkeldorf
Langnickel, Anna * 02.01.1639 in Schönwalde. † 14.12.1639 in Schönwalde
Langnickel, Barbara * 02.01.1639 in Schönwalde
Langnickel, Kaspar * 15.01.1679 in Schönwalde
Langnickel, Georg * 15.01.1679 in Schönwalde
Langnickel, Josef (Johann Josef) * 07.04.1747 in Schönwalde. † 11.07.1760 in Schönwalde
Langnickel, Johann Kaspar Gregor * 07.04.1747 in Schönwalde. † 09.09.1750 in Schönwalde
Langnickel, Anna Maria (Anna Maria Benedikta) * 21.03.1750 in Schönwalde
Langnickel, Theresia (Anna Maria Theresia) * 21.03.1750 in Schönwalde. † 10.06.1750 in Schönwalde
Langnickel, Anton Franz August * 16.09.1778 in Schönwalde
Langnickel, Tochter * 16.09.1778 in Schönwalde. † 16.09.1778 in Schönwalde
Langnickel, Amalie * 02.11.1886 in Oberhannsdorf. † vor 1933 in Reyersdorf
Langnickel, Maria * 02.11.1886 in Oberhannsdorf
Larisch, Sohn * 04.07.1871 in Mittelwalde. † 04.07.1871 in Mittelwalde
Larisch, Agnes * 04.07.1871 in Mittelwalde
Laschke, Franziska * 06.01.1853 in Martinsberg
Laschke, Bonifaz * 06.01.1853 in Martinsberg
Laschke, Hermann * 28.02.1896 in Seitenberg
Laschke, August * 28.02.1896 in Seitenberg
Latte, Maria Theresia Emerentia * 23.09.1762 in Rosenthal
Latte, Maria Elisabeth Thekla * 23.09.1762 in Rosenthal
Latte, Martha * 22.04.1877 in Rosenthal
Latte, Maria * 22.04.1877 in Rosenthal
Latzel, Anna Johanna * 30.01.1766 in Oberlangenau
Latzel, Maria Elisabeth * 30.01.1766 in Oberlangenau
Latzel, Vincent * 29.05.1770 in Mittelwalde
Latzel, Thekla * 29.05.1770 in Mittelwalde
Latzel, Franz * 08.08.1856 in Bobischau
Latzel, Josef * 08.08.1856 in Bobischau
Latzel, Hildegard * 31.03.1909 in Schönthal
Latzel, Hedwig * 31.03.1909 in Schönthal
Latzel, Anna * 24.10.1911 in Bobischau
Latzel, Maria * 24.10.1911 in Bobischau
Latzel, Franz * 26.01.1915 in Bobischau
Latzel, Friedrich * 26.01.1915 in Bobischau
Laubner, Ernestina * 17.08.1861 in Oberhannsdorf
Laubner, Tochter * 17.08.1861 in Oberhannsdorf. † 17.08.1861 in Oberhannsdorf
Lauterbach, Paulina Gertrud * 29.09.1827 in Lichtenwalde
Lauterbach, Karolina (Maria Karolina) * 29.09.1827 in Lichtenwalde
Lauterbach, August (August Ignatz) * 17.03.1830 in Lichtenwalde
Lauterbach, Gertrud (Gertrud Johanna) * 17.03.1830 in Lichtenwalde
Lauterbach, Theresia * 14.06.1840 in Kieslingswalde. † 27.04.1842 in Kieslingswalde
Lauterbach, Rosalia * 14.06.1840 in Kieslingswalde. † 22.06.1840 in Kieslingswalde
Lauterbach, Josef * 07.08.1844 in Lichtenwalde
Lauterbach, Klemens * 07.08.1844 in Lichtenwalde
Leder, Anton * 14.10.1747 in Seitendorf
Leder, Anna Johanna Maria * 14.10.1747 in Seitendorf
Lehmann, Margareta Maria * 20.02.1921 in Lichtenwalde
Lehmann, Friedrich Wilhelm * 20.02.1921 in Lichtenwalde
Leifer, Anna * 29.01.1691 in Niederhannsdorf
Leifer, Rosina * 29.01.1691 in Niederhannsdorf
Leifer, Maria (Anna Maria) * 27.05.1691 in Niederhannsdorf
Leifer, Johann * 27.05.1691 in Niederhannsdorf
Leifer, Johann * 28.09.1695 in Niederhannsdorf
Leifer, Michael * 28.09.1695 in Niederhannsdorf
Leifer, Katharina * 22.02.1702 in Niederhannsdorf
Leifer, Susanna * 22.02.1702 in Niederhannsdorf
Leifer, Alois * 06.05.1764 in Niederhannsdorf
Leifer, Maria Thekla * 06.05.1764 in Niederhannsdorf
Leifer, Dominik * 07.08.1771 in Niederhannsdorf
Leifer, Johann Franz * 07.08.1771 in Niederhannsdorf
Leifer, August Josef Anton * 16.10.1807 in Melling
Leifer, Josefa Maria Johanna * 16.10.1807 in Melling
Leifer, Benedikt Wendelin * 05.10.1827 in Niederhannsdorf
Leifer, Anton Alois * 05.10.1827 in Niederhannsdorf
Leifer, Franz * 22.02.1842 in Glatz
Leifer, Tochter * 12.01.1852 in Niederhannsdorf. † 12.01.1852 in Niederhannsdorf
Leifer, Tochter * 12.01.1852 in Niederhannsdorf. † 12.01.1852 in Niederhannsdorf
Leifer, Karoline * 10.02.1858 in Rengersdorf
Leifer, August * 10.02.1858 in Rengersdorf
Leipelt, Maria Anna Theresia * 15.01.1782 in Steinbach
Leipelt, Beatrix Maria * 15.01.1782 in Steinbach
Leipelt, Maria * 22.12.1883 in Schreibendorf
Leipelt, Anna * 22.12.1883 in Schreibendorf
Leipelt, Hedwig * 28.09.1893 in Schönau bei Mittelwalde
Leipelt, Agnes * 28.09.1893 in Schönau bei Mittelwalde
Leipelt, Maria * 08.06.1900 in Steinbach
Leipelt, Josef * 08.06.1900 in Steinbach
Lengsfeld, Anna * 03.12.1848 in Wiesau
Lengsfeld, Agnes * 03.12.1848 in Wiesau
Lengsfeld, Josef * 13.11.1852 in Wiesau
Lengsfeld, Karolina * 13.11.1852 in Wiesau
Lengsfeld, Rudolf * 17.02.1938 in Oberhannsdorf
Lengsfeld, Johann * 17.02.1938 in Oberhannsdorf
Leppelt, Anna Maria * 15.02.1718 in Königshain
Leppelt, Anna Katharina * 15.02.1718 in Königshain
Leppelt, Franz Florian * 18.09.1802 in Königshain
Leppelt, Marianna Maria * 18.09.1802 in Königshain
Letzel, Anna Maria Pauline * 11.01.1867 in Glatz
Letzel, Emma Wilhelmine Agathe * 11.01.1867 in Glatz
Libiseller, Anna Maria Magdalena * 09.07.1761 in Glatz
Libiseller, Blasius Franz * 09.07.1761 in Glatz
Liebich, Maria Klara * 03.04.1807 in Landeck. † 22.04.1807 in Landeck
Liebich, Maria Theresia * 03.04.1807 in Landeck. † 23.04.1807 in Landeck
Lindenthal, August * 07.05.1850 in Gompersdorf
Lindenthal, Anna * 07.05.1850 in Gompersdorf
Lindenthal, Josef * 10.09.1866 in Seitenberg
Lindenthal, Robert * 10.09.1866 in Seitenberg
Lindenthal, Josef * 06.10.1874 in Johannesberg
Lindenthal, Wendelin * 06.10.1874 in Johannesberg
Lindenthal, Josef * 13.02.1881 in Altgersdorf
Lindenthal, Maria * 13.02.1881 in Altgersdorf
Lindenthal, Josef * 14.07.1881 in Gompersdorf. † vor 1921 in Gompersdorf, Bauer in Gompersdorf
Lindenthal, Theresia * 14.07.1881 in Gompersdorf
Lindenthal, Paul * 15.05.1909 in Heinzendorf
Lindenthal, August * 15.05.1909 in Heinzendorf
Lindner, Ignatz * 08.03.1718 in Schönwalde
Lindner, Susanna * 08.03.1718 in Schönwalde
Lippert, Heinrich * 17.08.1926 in Karoschke
Lippert, Margarete * 17.08.1926 in Karoschke
Lischke, Wilhelm * 11.04.1849 in Hollenau
Lischke, Franz * 11.04.1849 in Hollenau
Lischke, Raimund * 04.03.1855 in Piltsch
Lischke, Reinhard * 04.03.1855 in Piltsch
Lischke, Wilhelm * 19.08.1896 in Labitsch
Lischke, Paul * 19.08.1896 in Labitsch
Lischkowitz, Anna * 27.10.1851 in Seitenberg
Lischkowitz, Sohn * 27.10.1851 in Seitenberg. † 27.10.1851 in Seitenberg
Locker, Beata (Beata Maria) * 03.03.1819 in Lichtenwalde
Locker, Gertrud * 03.03.1819 in Lichtenwalde
Locker, Franz * 20.01.1859 in Seitendorf
Locker, Mathilda * 20.01.1859 in Seitendorf
Locker, Agnes * 17.07.1869 in Lichtenwalde
Locker, Maria * 17.07.1869 in Lichtenwalde
Locker, Adolf * 18.06.1871 in Seitendorf
Locker, Tochter * 18.06.1871 in Seitendorf. † 18.06.1871 in Seitendorf
Locker, Maximilian * 20.09.1874 in Lichtenwalde. † vor 1919 in Lichtenwalde, Bauer in Lichtenwalde
Locker, Robert * 20.09.1874 in Lichtenwalde
Locker, Philomena * 15.10.1881 in Oberhannsdorf
Locker, August * 15.10.1881 in Oberhannsdorf
Löge, Benedikt (Franz) * 26.05.1783 in Ullersdorf. † 06.02.1784 in Ullersdorf
Löge, Karl (Karl Anton) * 26.05.1783 in Ullersdorf. † 11.06.1783 in Ullersdorf
Lorentz, Stefan * 25.12.1658 in Wartha
Lorentz, Johann * 26.12.1658 in Wartha
Lorentz, Johann * 07.03.1690 in Niederhannsdorf, Schneidermeister in Niederhannsdorf
Lorentz, Regina * 07.03.1690 in Niederhannsdorf
Lowack, Franz Ignatz * 19.03.1786 in Klessengrund
Lowack, Anton Kaspar * 19.03.1786 in Klessengrund
Lowack, Sohn * 31.07.1838 in Gompersdorf. † 31.07.1838 in Gompersdorf
Lowack, Sohn * 31.07.1838 in Gompersdorf. † 31.07.1838 in Gompersdorf
Lowack, Anna * 24.08.1847 in Neumohrau
Lowack, Josef * 24.08.1847 in Neumohrau
Lowack, Wilhelmine * 03.12.1870 in Oberhannsdorf
Lowack, Anna * 03.12.1870 in Oberhannsdorf
Lowack, Franz * 02.03.1880 in Neumohrau
Lowack, Josef * 02.03.1880 in Neumohrau
Lowack, Erwin Paul * 26.05.1909 in Schreckendorf
Lowack, Charlotte Elisabeth Hedwig * 26.05.1909 in Schreckendorf
Ludwig, Christoph * 15.02.1669 in Freiwalde. † vor 1720 in Freiwalde
Ludwig, Josef * 15.02.1669 in Freiwalde
Ludwig, Adam * 19.10.1681 in Bobischau
Ludwig, Eva * 19.10.1681 in Bobischau. † vor 1743 in Schreibendorf
Ludwig, Anna * 08.07.1687 in Soritsch
Ludwig, Maria * 08.07.1687 in Soritsch
Ludwig, Johann * 14.03.1693 in Bobischau
Ludwig, Maria * 14.03.1693 in Bobischau
Ludwig, Adam * 01.10.1699 in Bobischau. † 1737 in Steinbach, Müllermeister in Steinbach
Ludwig, Eva * 01.10.1699 in Bobischau
Ludwig, Josef * 28.01.1717 in Plomnitz
Ludwig, Johann Heinrich * 28.01.1717 in Plomnitz
Ludwig, Johann Peter * 18.06.1717 in Schreibendorf
Ludwig, Anna Maria * 18.06.1717 in Schreibendorf
Ludwig, Josef Ignatz * 19.02.1728 in Bobischau
Ludwig, Leopold Georg * 19.02.1728 in Bobischau
Ludwig, Maria Barbara * 06.12.1734 in Mittelwalde
Ludwig, Maria Theresia * 06.12.1734 in Mittelwalde
Ludwig, Maria (Anna Maria Katharina) * 31.10.1746 in Mittelwalde
Ludwig, Johann Christoph * 31.10.1746 in Mittelwalde
Ludwig, Michael Wenzel * 19.09.1756 in Herzogswalde
Ludwig, Ignatz Matheus * 19.09.1756 in Herzogswalde
Ludwig, Anna Maria Elisabeth * 01.11.1769 in Rosenthal. † 22.11.1769 in Rosenthal
Ludwig, Johann Josef * 01.11.1769 in Rosenthal. † 11.11.1769 in Rosenthal
Ludwig, Josef Georg Adam * 15.12.1775 in Schönthal
Ludwig, Maria Theresia Eva * 15.12.1775 in Schönthal
Ludwig, Ignatz Franz Alois * 28.08.1777 in Niederthalheim. † 01.10.1779 in Niederthalheim
Ludwig, Johann Gervasius * 14.06.1813 in Mittelwalde
Ludwig, Benjamin Protasius * 14.06.1813 in Mittelwalde
Ludwig, Sohn * 13.08.1818 in Mittelwalde. † 13.08.1818 in Mittelwalde
Ludwig, Sohn * 13.08.1818 in Mittelwalde. † 13.08.1818 in Mittelwalde
Ludwig, Tochter * 02.02.1832 in Mittelwalde. † 02.02.1832 in Mittelwalde
Ludwig, Tochter * 02.02.1832 in Mittelwalde. † 02.02.1832 in Mittelwalde
Ludwig, Franziska (Maria Franziska) * 13.03.1832 in Niederschwedeldorf. † 05.05.1832 in Niederschwedeldorf
Ludwig, Rosalia (Rosalia Elisabeth) * 13.03.1832 in Niederschwedeldorf. † 08.05.1832 in Niederschwedeldorf
Ludwig, Franziska * 10.10.1837 in Seitenberg
Ludwig, Anna * 11.10.1837 in Seitenberg
Ludwig, August * 18.11.1840 in Kieslingswalde. † 13.05.1842 in Kieslingswalde
Ludwig, Wendelin * 18.11.1840 in Kieslingswalde. † 02.12.1840 in Kieslingswalde
Ludwig, Johanna * 14.10.1843 in Bielendorf
Ludwig, Theresia * 14.10.1843 in Bielendorf
Ludwig, Albertina * 28.12.1845 in Scheibe
Ludwig, Louise * 28.12.1845 in Scheibe
Ludwig, August * 26.08.1867 in Herzogswalde
Ludwig, Auguste * 26.08.1867 in Herzogswalde
Ludwig, Martin * 11.04.1876 in Steinbach
Ludwig, Martha * 11.04.1876 in Steinbach
Ludwig, Franz * 16.04.1882 in Herzogswalde
Ludwig, August * 16.04.1882 in Herzogswalde
Ludwig, Josef * 06.10.1883 in Herzogswalde
Ludwig, Maria * 06.10.1883 in Herzogswalde
Ludwig, Bertha * 30.10.1890 in Niederraumnitz
Ludwig, Berthold * 30.10.1890 in Niederraumnitz, Schuhmachermeister in Ullersdorf
Lustig, Anna Maria * 03.09.1746 in Glatz
Lustig, Ignatz Anton * 03.09.1746 in Glatz
Lustig, Valentin Georg Josef * 27.02.1782 in Glatz
Lustig, Johanna Josefa Rosina * 27.02.1782 in Glatz
Lustig, Hedwig Elisabeth * 30.04.1925 in Eichau
Lustig, Bernhard Franz * 14.05.1937 in Eichau
Lustig, Dorothea Maria * 14.05.1937 in Eichau
Lux, Anton * 13.01.1697 in Plomnitz. † 13.05.1697 in Plomnitz
Lux, Rosina * 13.01.1697 in Plomnitz
Lux, Adam * 20.01.1698 in Bobischau
Lux, Eva * 20.01.1698 in Bobischau
Lux, Maria (Anna Maria) * 08.06.1699 in Steinbach
Lux, Brigitta * 08.06.1699 in Steinbach
Lux, Nikolaus * 05.12.1709 in Plomnitz. † 06.02.1710 in Plomnitz
Lux, Barbara * 05.12.1709 in Plomnitz. † 14.05.1710 in Plomnitz
Lux, Regina * 08.04.1741 in Oberlangenau. † 27.01.1742 in Oberlangenau
Lux, Katharina (Barbara) * 08.04.1741 in Oberlangenau. † 13.01.1742 in Oberlangenau
Lux, Anton Joachim * 31.03.1742 in Oberlangenau
Lux, Anna Dorothea * 31.03.1742 in Oberlangenau
Lux, Ignatz * 29.07.1743 in Ebersdorf
Lux, Anna Johanna * 29.07.1743 in Ebersdorf
Lux, Theresia (Johanna Theresia) * 20.06.1748 in Ebersdorf. † 19.12.1748 in Ebersdorf
Lux, Veronika (Anna Veronika) * 20.06.1748 in Ebersdorf. † 13.02.1749 in Ebersdorf
Lux, Johann Josef * 30.01.1754 in Ebersdorf
Lux, Maria * 30.01.1754 in Ebersdorf
Lux, Johann Josef * 24.06.1763 in Peucker
Lux, Anton Ignatz Christoph * 26.06.1763 in Peucker
Lux, Barbara * 22.05.1765 in Seitendorf. † vor 1818 in Rosenthal
Lux, Elisabeth * 22.05.1765 in Seitendorf. † 24.02.1814 in Eisersdorf
Lux, Anna Maria * 03.12.1768 in Niederhannsdorf
Lux, Anna Barbara * 03.12.1768 in Niederhannsdorf
Lux, Franz Karl * 05.02.1777 in Bobischau
Lux, Anton Ignatz * 05.02.1777 in Bobischau
Lux, Anna Rosalia Juliana * 01.09.1777 in Oberlangenau
Lux, Tochter * 01.09.1777 in Oberlangenau. † 01.09.1777 in Oberlangenau
Lux, Sohn * 12.03.1792 in Glatz. † 12.03.1792 in Glatz
Lux, Sohn * 12.03.1792 in Glatz. † 12.03.1792 in Glatz
Lux, Elisabeth Rosalia * 11.12.1793 in Ebersdorf
Lux, Johann Franz Ignatz * 11.12.1793 in Ebersdorf
Lux, Thekla (Thekla Veronika) * 03.11.1799 in Klessengrund
Lux, Tochter * 03.11.1799 in Klessengrund. † 03.11.1799 in Klessengrund
Lux, Beata (Beata Paulina) * 14.02.1818 in Lichtenwalde
Lux, Josef Valentin * 14.02.1818 in Lichtenwalde
Lux, Anton Florian * 04.05.1820 in Altgersdorf
Lux, Sohn * 04.05.1820 in Altgersdorf. † 04.05.1820 in Altgersdorf
Lux, Josef (Franz Josef Karl) * 08.08.1821 in Grochau. † 10.08.1821 in Grochau
Lux, Karolina (Karolina Johanna) * 09.08.1821 in Grochau
Lux, Renata * 15.11.1829 in Lichtenwalde
Lux, Wilhelmina * 15.11.1829 in Lichtenwalde
Lux, Raimund * 03.12.1837 in Seitendorf
Lux, Franz * 03.12.1837 in Seitendorf
Lux, Tochter * 18.10.1845 in Neundorf. † 18.10.1845 in Neundorf
Lux, Tochter * 18.10.1845 in Neundorf. † 18.10.1845 in Neundorf
Lux, Eduard * 27.06.1851 in Ebersdorf
Lux, Maria * 27.06.1851 in Ebersdorf
Lux, Josef Karl * 22.05.1854 in Niederthalheim
Lux, August Franz * 22.05.1854 in Niederthalheim
Lux, Anna Maria * 16.03.1856 in Leuthen
Lux, Elisabeth Klara * 16.03.1856 in Leuthen
Lux, Tochter * 24.08.1856 in Weißwasser. † 24.08.1856 in Weißwasser
Lux, Tochter * 24.08.1856 in Weißwasser. † 24.08.1856 in Weißwasser
Lux, Anna * 30.12.1865 in Leuthen
Lux, Johanna * 30.12.1865 in Leuthen
Lux, Anna * 11.10.1866 in Lichtenwalde
Lux, Maria * 11.10.1866 in Lichtenwalde
Lux, Ernst * 06.01.1874 in Leuthen, Schmiedemeister in Leuthen
Lux, Sohn * 06.01.1874 in Leuthen. † 06.01.1874 in Leuthen
Lux, Sohn * 07.02.1878 in Schreibendorf. † 07.02.1878 in Schreibendorf
Lux, Tochter * 07.02.1878 in Schreibendorf. † 07.02.1878 in Schreibendorf
Lux, Maria * 06.04.1880 in Lichtenwalde
Lux, Anna * 06.04.1880 in Lichtenwalde
Lux, Maria * 03.12.1899 in Niederthalheim
Lux, Anna * 03.12.1899 in Niederthalheim
Mader, Elisabeth (Anna Maria Apolonia Elisabeth) * 09.02.1791 in Niederthalheim
Mader, Johann Georg Franz * 09.02.1791 in Niederthalheim
Mader, Klara (Katharina Klara) * 30.04.1793 in Niederthalheim. † 02.04.1865 in Niederthalheim
Mader, Josefa (Anna Josefa) * 30.04.1793 in Niederthalheim. † 04.09.1830 in Niederthalheim
Mader, Wilhelm * 15.07.1850 in Lewin
Mader, Anna * 15.07.1850 in Lewin. † 06.09.1850 in Lewin
Mahr, Kaspar * 14.01.1638 in Oberthalheim
Mahr, Georg * 14.01.1638 in Oberthalheim
Mahr, Tochter * 25.08.1779 in Altgersdorf. † 25.08.1779 in Altgersdorf
Mahr, Tochter * 27.08.1779 in Altgersdorf. † 27.08.1779 in Altgersdorf
Mahr, Beata (Beata Elisabeth) * 24.12.1808 in Schreckendorf. † 13.01.1809 in Schreckendorf
Mahr, Alois (Alois Josef) * 24.12.1808 in Schreckendorf. † 17.01.1809 in Schreckendorf
Mahr, Veronika Theresia * 09.04.1824 in Schreckendorf
Mahr, Anton Josef * 09.04.1824 in Schreckendorf
Mahr, heinrioch Ignatz Anton * 31.05.1824 in Landeck. † 02.07.1824 in Landeck
Mahr, Karl Josef Johann * 31.05.1824 in Landeck. † 02.07.1824 in Landeck
Mahr, Theresia * 28.07.1866 in Altgersdorf
Mahr, Marianna * 28.07.1866 in Altgersdorf. † 08.08.1866 in Altgersdorf
Mahr, Sohn * 07.02.1877 in Schreckendorf. † 07.02.1877 in Schreckendorf
Mahr, Sohn * 07.02.1877 in Schreckendorf. † 07.02.1877 in Schreckendorf
Mahr, Anna * 11.04.1891 in Oberhannsdorf
Mahr, Ida * 11.04.1891 in Oberhannsdorf
Mandel, Anna Maria Theresia * 04.12.1760 in Ebersdorf
Mandel, Maria Barbara * 04.12.1760 in Ebersdorf
Mandel, Anna Maria Theresia * 15.06.1800 in Lichtenwalde
Mandel, Maria Theresia * 15.06.1800 in Lichtenwalde
Mandel, Anna Maria Barbara * 18.11.1810 in Seitendorf
Mandel, Anna Johanna Margareta * 18.11.1810 in Seitendorf
Mandel, Theresia * 11.05.1854 in Lichtenwalde
Mandel, Anna * 11.05.1854 in Lichtenwalde
Mandel, Adolf * 25.01.1882 in Lichtenwalde
Mandel, Maria * 25.01.1882 in Lichtenwalde
Mann, Klara * 11.02.1839 in Plomnitz
Mann, Theresia * 11.02.1839 in Plomnitz
Mann, Wendelin * 01.03.1852 in Plomnitz
Mann, Wilhelm * 01.03.1852 in Plomnitz
Mann, Thadeus * 14.08.1852 in Neundorf
Mann, Tochter * 15.08.1852 in Neundorf. † 15.08.1852 in Neundorf
Mann, Wendelin * 26.10.1874 in Schönau
Mann, Theresia * 26.10.1874 in Schönau
Mann, Friedrich Paul * 09.06.1915 in Seitenberg
Mann, Martin * 09.06.1915 in Seitenberg
Mann, Anna * 23.11.1921 in Reyersdorf
Mann, Josef * 23.11.1921 in Reyersdorf
Marx, Sabina * 24.10.1676 in Glatz
Marx, Christina * 24.10.1676 in Glatz
Marx, Johann * 22.12.1690 in Halbendorf
Marx, Maria * 22.12.1690 in Halbendorf
Marx, Barbara * 09.11.1691 in Herzogswalde
Marx, Katharina * 09.11.1691 in Herzogswalde
Marx, Maria Elisabeth Barbara * 07.02.1788 in Glatz
Marx, Anna Maria Margaretha * 07.02.1788 in Glatz
Mattern, Maria * 25.02.1704 in Niederhannsdorf
Mattern, Dorothea * 25.02.1704 in Niederhannsdorf
Mattern, Anna * 23.06.1734 in Niederhannsdorf
Mattern, Maria Magdalena * 23.06.1734 in Niederhannsdorf
Mattern, Anna Maria Marianna * 08.09.1774 in Niederhannsdorf
Mattern, Anna Rosina * 08.09.1774 in Niederhannsdorf
Mattern, Franz * 03.02.1820 in Ullersdorf
Mattern, Alois * 03.02.1820 in Ullersdorf, Inwohner in Ullersdorf
Mattern, Josef * 06.08.1883 in Mügwitz
Mattern, Maria * 06.08.1883 in Mügwitz
May, Karl * 04.01.1875 in Landeck
May, Anna * 04.01.1875 in Landeck
Mechsner, Maria Theresia * 18.07.1761 in Steinbach
Mechsner, Anna Rosalia * 18.07.1761 in Steinbach
Mechsner, Johann Josef * 12.06.1765 in Schönau
Mechsner, Franz Ignatz * 12.06.1765 in Schönau
Mechsner, Franz Josef * 20.06.1775 in Schönau. † 22.07.1775 in Schönau
Mechsner, Juliana * 20.06.1775 in Schönau. † 16.07.1775 in Schönau
Mechsner, Anna Maria * 12.04.1778 in Schönau. † 18.04.1778 in Schönau
Mechsner, Sebastian * 12.04.1778 in Schönau. † 18.04.1778 in Schönau
Mechsner, Margaretha Elisabeth * 09.09.1782 in Mittelwalde
Mechsner, Sohn * 09.09.1782 in Mittelwalde. † 09.09.1782 in Mittelwalde
Mechsner, Ignatz * 07.11.1792 in Schönau. † 14.11.1792 in Schönau
Mechsner, Sebastian Alois * 07.11.1792 in Schönau. † 10.06.1794 in Schönau
Mechsner, Theresia * 24.08.1801 in Schönau. † 31.08.1801 in Schönau
Mechsner, Regina * 24.08.1801 in Schönau. † 05.11.1801 in Schönau
Mechsner, Sebastian * 18.06.1812 in Schönau. † 20.01.1885 in Heinzendorf, Häusler in Kunzendorf
Mechsner, Anna Maria Klara * 18.06.1812 in Schönau
Mechsner, Anton Franz Benjamin * 20.04.1817 in Steinbach
Mechsner, Tochter * 20.04.1817 in Steinbach. † 20.04.1817 in Steinbach
Mechsner, August * 08.08.1822 in Schönau
Mechsner, Anna Rosina * 08.08.1822 in Schönau
Mechsner, Johann Josef Franz * 28.10.1825 in Rothflössel
Mechsner, Anna Maria Karolina * 28.10.1825 in Rothflössel
Mechsner, Ernst * 19.01.1844 in Steingrund
Mechsner, Theresia * 19.01.1844 in Steingrund
Mechsner, Amand Klemens * 13.07.1844 in Steinbach
Mechsner, Tochter * 13.07.1844 in Steinbach. † 13.07.1844 in Steinbach
Mechsner, Maria * 27.11.1864 in Schönau
Mechsner, Franziska * 27.11.1864 in Schönau
Mechsner, Pauline * 24.05.1867 in Ullersdorf
Mechsner, Tochter * 24.05.1867 in Ullersdorf
Mechsner, Anna * 04.11.1880 in Schönau
Mechsner, Karolina * 04.11.1880 in Schönau
Mechsner, Heinrich * 19.06.1888 in Schönau
Mechsner, Hedwig * 19.06.1888 in Schönau
Mechsner, Adolf * 29.01.1894 in Ullersdorf, Gastwirt in Altheide
Mechsner, Alfons * 29.01.1894 in Ullersdorf
Mechsner, Angela * 30.12.1921 in Ullersdorf
Mechsner, Elfriede * 30.12.1921 in Ullersdorf
Mehlan (Mühlan), David (Franz David) * 22.02.1784 in Herrnsdorf, Gärtner in Herrnsdorf
Mehlan, Josef Ignatz * 13.09.1805 in Königshain
Mehlan, Sohn * 13.09.1805 in Königshain. † 13.09.1805 in Königshain
Mehlan, Josef Anton * 15.01.1817 in Altwaltersdorf
Mehlan, Isidor Florian * 15.01.1817 in Altwaltersdorf
Mehlan, Karolina (Marianna Karolina) * 01.12.1822 in Steinbach
Mehlan, Josef Emanuel Anton * 01.12.1822 in Steinbach
Mehlan, Anton (Anton Johann) * 10.05.1845 in Schönau bei Mittelwalde, Bahnarbeiter in Herzogswalde
Mehlan, August (Peregrin August) * 10.05.1845 in Schönau bei Mittelwalde, Arbeiter in Mittelwalde
Mehlan, August * 12.11.1848 in Altwaltersdorf, Freibauer in Plomnitz
Mehlan, Franz * 12.11.1848 in Altwaltersdorf
Mehlan, Wilhelm * 30.08.1849 in Königshain
Mehlan, Gregor * 30.08.1849 in Königshain
Meißner, Adam * 05.06.1669 in Schönwalde. † 27.05.1720 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Meißner, Balthasar * 05.06.1669 in Schönwalde. † 05.04.1675 in Schönwalde
Meißner, Anna * 11.08.1681 in Niederhannsdorf
Meißner, Maria * 11.08.1681 in Niederhannsdorf
Meißner, Johann Robert Josef * 08.09.1817 in Schönwalde
Meißner, Anna Maria Franziska * 08.09.1817 in Schönwalde
Meixner, Martha * 04.01.1881 in Rosenthal
Meixner, Maria * 04.01.1881 in Rosenthal
Melzig, Marianna (Theresia Marianna) * 18.12.1821 in Mügwitz. † 04.03.1891 in Niederschwedeldorf
Melzig, Tochter * 18.12.1821 in Mügwitz. † 18.12.1821 in Mügwitz
Menzel, Anna Ursula Monika * 14.05.1749 in Schönwalde
Menzel, Ignatz Johann Nepomuk * 14.05.1749 in Schönwalde
Menzel, Johann Thadeus * 15.01.1774 in Winkeldorf
Menzel, Josef (Josef Franz) * 15.01.1774 in Winkeldorf. † 29.05.1777 in Winkeldorf
Mestenkeil, Adam * 18.01.1694 in Schönwalde
Meyerhoff, Johanna Josefa * 24.03.1792 in Oberschönwalde
Meyerhoff, Maria Theresia * 24.03.1792 in Oberschönwalde
Mihlan, Johann Georg * 31.03.1753 in Niederhannsdorf
Mihlan, Anna Susanna * 31.03.1753 in Niederhannsdorf
Mihlan, Anna Maria * 06.05.1789 in Oberhannsdorf
Mihlan, Johanna Klara * 06.05.1789 in Oberhannsdorf
Monse, Christoph * 10.07.1701 in Rothflössel
Monse, Jakob * 10.07.1701 in Rothflössel
Monse, Apolonia * 30.05.1729 in Schönau bei Mittelwalde
Monse, Anna Maria * 30.05.1729 in Schönau bei Mittelwalde
Monse, Hedwig * 27.10.1876 in Raumnitz
Monse, Paul * 27.10.1876 in Raumnitz, Landwirt in Raumnitz
Monse, Emilie * 10.12.1878 in Raumnitz
Monse, Philomena * 10.12.1878 in Raumnitz
Monse, Hildegard * 12.02.1904 in Schönthal
Monse, Sohn * 12.02.1904 in Schönthal. † 12.02.1904 in Schönthal
Moschner, Georg Adam * 23.04.1721 in Mittelwalde
Moschner, Eva Regina * 23.04.1721 in Mittelwalde
Moschner, Benedikta (Benedikta Anna Johanna Josefa) * 16.03.1806 in Wiltsch
Moschner, Josef Johann Ignatz * 16.03.1806 in Wiltsch
Moschner, Friedrich (Friedrich Michael Johann) * 18.12.1808 in Wiltsch. † 24.12.1808 in Wiltsch
Moschner, August (August Franz Benedikt) * 18.12.1808 in Wiltsch. † 21.03.1809 in Wiltsch
Moschner, Anton * 24.12.1809 in Schönwalde
Moschner, Veronika * 25.12.1809 in Schönwalde
Moschner, Wilhelm * 15.05.1841 in Niederhannsdorf
Moschner, Franziska * 15.05.1841 in Niederhannsdorf
Moschner, Agnes * 09.07.1874 in Scheibe
Moschner, Sohn * 09.07.1874 in Scheibe. † 09.07.1874 in Scheibe
Mose, Amand (Josef Johann Amand) * 29.03.1789 in Olbersdorf. † 18.08.1789 in Olbersdorf
Mose, Franz Ignatz Bernard * 29.03.1789 in Olbersdorf
Moser, Alois Johann * 10.10.1832 in Pischkowitz
Moser, Sohn * 10.10.1832 in Pischkowitz. † 10.10.1832 in Pischkowitz
Mücke, Michael * 14.09.1706 in Niederhannsdorf
Mücke, Kaspar * 14.09.1706 in Niederhannsdorf
Mücke, Franz * 09.10.1735 in Niederhannsdorf
Mücke, Anna Regina * 09.10.1735 in Niederhannsdorf
Mücke, Theresia (Anna Maria Theresia) * 19.07.1780 in Niederhannsdorf
Mücke, Tochter * 19.07.1780 in Niederhannsdorf. † 19.07.1780 in Niederhannsdorf
Mühlan, Christoph * 06.03.1700 in Herrnsdorf
Mühlan, Adam * 06.03.1700 in Herrnsdorf
Mühlan, Josef * 20.07.1704 in Petersdorf
Mühlan, Susanna * 20.07.1704 in Petersdorf
Mühlan, Johann Josef * 23.11.1707 in Petersdorf
Mühlan, Brigitta (Anna Brigitta) * 23.11.1707 in Petersdorf. † 27.08.1772 in Ullersdorf
Mühlan, Franz * 25.10.1734 in Herrnsdorf
Mühlan, Anna Elisabeth * 25.10.1734 in Herrnsdorf
Mühlan, Josef Franz * 12.04.1745 in Ullersdorf
Mühlan, Anna Elisabeth * 12.04.1745 in Ullersdorf
Mühlan, Ignatz * 07.02.1747 in Ullersdorf
Mühlan, Anna Susanna * 07.02.1747 in Ullersdorf
Mühlan, Anna Rosina * 29.09.1756 in Ullersdorf
Mühlan, Maria Theresia * 29.09.1756 in Ullersdorf
Mühlan, Johann Josef * 13.07.1777 in Herrnsdorf
Mühlan, Anton David * 13.07.1777 in Herrnsdorf
Mühlan, Anton Florian Ignatz * 22.02.1784 in Herrnsdorf
Mühlan, Franz * 30.05.1867 in Niederthalheim, Bauer in Niederthalheim
Mühlan, Josef * 30.05.1867 in Niederthalheim
Mühlan, Robert * 30.12.1879 in Raumnitz, Eisenbahnschmied in Neiße
Mühlan, Maria * 30.12.1879 in Raumnitz
Müldner, Sohn * 15.03.1707 in Seitendorf. † 15.03.1707 in Seitendorf
Müldner, Tochter * 15.03.1707 in Seitendorf. † 15.03.1707 in Seitendorf
Müldner, Heinrich * 22.06.1862 in Marienthal
Müldner, Eduard * 22.06.1862 in Marienthal
Müller, Christina * 24.02.1652 in Oberthalheim
Müller, Susanna * 24.02.1652 in Oberthalheim
Müller, Anna Regina * 10.12.1725 in Reichenstein. † 30.01.1726 in Reichenstein
Müller, Tochter * 10.12.1725 in Reichenstein. † 10.12.1725 in Reichenstein
Müller, Ernst * 13.09.1789 in Tarnau. † 14.02.1790 in Tarnau
Müller, Antonia Magdalena * 13.09.1789 in Tarnau. † 06.03.1790 in Tarnau
Müller, Josef * 14.07.1847 in Oberhannsdorf, Zimmermann in Hassitz
Müller, Anna * 14.07.1847 in Oberhannsdorf
Müller, Adolf * 31.07.1848 in Glatz, Gastwirt in Glatz
Müller, Wilhelm * 31.07.1848 in Glatz
Müller, Tochter * 09.01.1867 in Oberhannsdorf. † 09.01.1867 in Oberhannsdorf
Müller, Maria * 09.01.1867 in Oberhannsdorf
Müller, Friedrich * 22.06.1875 in Soritsch
Müller, Albert * 22.06.1875 in Soritsch
Nagel, Tochter * 19.11.1809 in Ullersdorf. † 19.11.1809 in Ullersdorf
Nagel, Theresia * 19.11.1809 in Ullersdorf
Nagel, Konstantin * 07.12.1827 in Oberhannsdorf
Nagel, Ferdinand * 07.12.1827 in Oberhannsdorf
Nagel, Ignatz * 21.01.1845 in Neuplomnitz
Nagel, Josef * 21.01.1845 in Neuplomnitz. † 16.02.1845 in Neuplomnitz
Nagel, Sohn * 17.01.1855 in Oberhannsdorf. † 17.01.1855 in Oberhannsdorf
Nagel, Franz * 17.01.1855 in Oberhannsdorf
Nagel, Agnes * 18.06.1855 in Rengersdorf
Nagel, Katharina * 18.06.1855 in Rengersdorf
Negwer, Paul * 17.09.1874 in Oberhannsdorf
Negwer, Martha * 17.09.1874 in Oberhannsdorf
Negwer, Maria Martha * 25.07.1894 in Ullersdorf
Negwer, Martha Maria * 25.07.1894 in Ullersdorf
Neisner, Sohn * 24.08.1850 in Wiesau. † 24.08.1850 in Wiesau
Neisner, Sohn * 24.08.1850 in Wiesau. † 24.08.1850 in Wiesau
Nentwig, Lorenz * 29.06.1673 in Bobischau
Nentwig, Michael * 29.06.1673 in Bobischau
Nentwig, Anna Katharina * 26.10.1694 in Habelschwerdt
Nentwig, Anna Barbara * 26.10.1694 in Habelschwerdt
Nentwig, Johann Franz * 21.02.1754 in Niederhannsdorf
Nentwig, Anna Susanna * 21.02.1754 in Niederhannsdorf
Nentwig, Johanna (Anna Maria Johanna Apolonia) * 07.02.1770 in Droschkau
Nentwig, Anna Barbara * 07.02.1770 in Droschkau
Nentwig, Franz Alois * 17.03.1777 in Niederhannsdorf
Nentwig, Tochter * 17.03.1777 in Niederhannsdorf. † 17.03.1777 in Niederhannsdorf
Nentwig, Josef Franz * 12.10.1779 in Schönau. † 17.10.1779 in Schönau
Nentwig, Ignatz Josef * 12.10.1779 in Schönau. † 05.02.1780 in Schönau
Nentwig, Juliana Elisabeth * 11.08.1780 in Niederhannsdorf
Nentwig, Maria Magdalena * 11.08.1780 in Niederhannsdorf
Nentwig, Cäcilia * 09.11.1783 in Schönau
Nentwig, Sebastian * 09.11.1783 in Schönau. † 04.03.1784 in Schönau
Nentwig, Sohn * 21.02.1795 in Glatz. † 21.02.1795 in Glatz
Nentwig, Johann Josef Anton * 21.02.1795 in Glatz
Nentwig, Sohn * 22.12.1795 in Eisersdorf. † 22.12.1795 in Eisersdorf
Nentwig, Franz (Karl Franz Stefan) * 22.12.1795 in Eisersdorf. † 28.12.1795 in Eisersdorf
Nentwig, Theresia (Maria Theresia Barbara) * 10.05.1806 in Ebersdorf
Nentwig, Johann August Florian * 10.05.1806 in Ebersdorf
Nentwig, Anna Johanna Marianna * 01.10.1809 in Poditau
Nentwig, Rosalia Barbara * 01.10.1809 in Poditau
Nentwig, Johanna Elisabeth * 27.12.1817 in Leuthen. † 27.12.1817 in Leuthen
Nentwig, Anna Johanna Elisabeth * 27.12.1817 in Leuthen. † 09.01.1818 in Leuthen
Nentwig, Benjamin * 03.06.1834 in Mittelwalde
Nentwig, Franz (Franz Xaver) * 03.06.1834 in Mittelwalde, Mühlenbesitzer in Eisersdorf
Nentwig, Peter * 10.05.1844 in Hassitz
Nentwig, Paul * 10.05.1844 in Hassitz
Nentwig, Josef * 09.04.1881 in Niederschwedeldorf. † 01.05.1881 in Niederschwedeldorf
Nentwig, Reinhold * 09.04.1881 in Niederschwedeldorf
Nentwig, Anna * 03.05.1884 in Niederschwedeldorf. † 23.05.1884 in Niederschwedeldorf
Nentwig, Maria * 03.05.1884 in Niederschwedeldorf. † 26.05.1884 in Niederschwedeldorf
Nentwig, Robert * 01.10.1893 in Ullersdorf
Nentwig, Wilhelm * 01.10.1893 in Ullersdorf
Nentwig, Friedrich Wilhelm * 02.01.1895 in Ullersdorf
Nentwig, Maximilian * 02.01.1895 in Ullersdorf
Neudeck, Josef (Johann Josef) * 03.09.1698 in Banau. † 04.02.1730 in Banau, Erbscholz in Banau
Neudeck, Bernard * 03.09.1698 in Banau. † 16.01.1713 in Banau
Neudeck, Veronika (Anna Veronika) * 03.08.1709 in Banau
Neudeck, Anna Barbara * 03.08.1709 in Banau
Neugebauer, Rosina * 27.11.1638 in Oberthalheim
Neugebauer, Anna * 27.11.1638 in Oberthalheim
Neugebauer, Georg * 19.05.1724 in Karpenstein. † 31.05.1724 in Karpenstein
Neugebauer, Anna Maria * 19.05.1724 in Karpenstein. † 31.05.1724 in Karpenstein
Neugebauer, Johann Onuphrius * 11.06.1768 in Altgersdorf
Neugebauer, Veronika Juliana * 11.06.1768 in Altgersdorf
Neugebauer, Johann Anton * 06.10.1772 in Hassitz
Neugebauer, Franz Josef * 06.10.1772 in Hassitz
Neugebauer, Anton Ignatz * 15.05.1782 in Altgersdorf
Neugebauer, Franz * 15.05.1782 in Altgersdorf
Neugebauer, Anton * 16.07.1789 in Gompersdorf
Neugebauer, Veronika * 16.07.1789 in Gompersdorf
Neugebauer, Karolina * 13.02.1844 in Ullersdorf
Neugebauer, Josefa * 13.02.1844 in Ullersdorf
Neugebauer, Agnes * 26.05.1873 in Koritau
Neugebauer, Sohn * 26.05.1873 in Koritau. † 26.05.1873 in Koritau
Neugebauer, Franz * 17.04.1886 in Scheibe
Neugebauer, Anna * 18.04.1886 in Scheibe
Neugebauer, Gerhard Peter * 29.06.1911 in Mittelwalde
Neugebauer, Alfons Paul * 29.06.1911 in Mittelwalde
Neugebauer, Wilhelm * 30.01.1921 in Bielendorf
Neugebauer, Josef * 30.01.1921 in Bielendorf
Neumann, Johann Friedrich * 07.04.1722 in Baumgarten
Neumann, Anna Maria * 07.04.1722 in Baumgarten
Neumann, Josef * 11.03.1784 in Mühlbach
Neumann, Thekla * 11.03.1784 in Mühlbach
Neumann, Franz Ignatz * 21.06.1798 in Seitenberg
Neumann, Anna Regina * 21.06.1798 in Seitenberg
Neumann, Johann Franz Josef * 23.07.1810 in Schreckendorf
Neumann, Maria Elisabeth Regina * 23.07.1810 in Schreckendorf
Neumann, Josef * 17.05.1825 in Rengersdorf
Neumann, August * 17.05.1825 in Rengersdorf
Neumann, Johann Baptist * 06.08.1833 in Gompersdorf
Neumann, Tochter * 06.08.1833 in Gompersdorf. † 06.08.1833 in Gompersdorf
Neumann, Anton * 12.08.1834 in Gompersdorf
Neumann, Sohn * 12.08.1834 in Gompersdorf. † 12.08.1834 in Gompersdorf
Neumann, Wilhelm * 28.10.1840 in Bielendorf
Neumann, Eduard * 28.10.1840 in Bielendorf
Neumann, Bertha * 06.03.1860 in Oberthalheim
Neumann, Auguste * 06.03.1860 in Oberthalheim
Neumann, Johann * 26.07.1876 in Mühlbach
Neumann, Karolina * 26.07.1876 in Mühlbach
Neumann, Franz * 12.12.1927 in Ullersdorf
Neumann, Edeltraud * 12.12.1927 in Ullersdorf
Neumann, Johann Reinhold * 29.01.1929 in Ullersdorf
Neumann, Karl Maria * 29.01.1929 in Ullersdorf
Nickisch, Adam * 23.10.1669 in Heidelberg
Nickisch, Eva * 23.10.1669 in Heidelberg. † 15.02.1737 in Heidelberg
Nickisch, Johanna * 30.12.1827 in Altwaltersdorf
Nickisch, Amand * 30.12.1827 in Altwaltersdorf
Nickisch, Karolina * 11.10.1862 in Seitenberg
Nickisch, Anna * 11.10.1862 in Seitenberg
Nickisch, Franz * 14.06.1934 in Kamnitz
Nickisch, Heinrich * 14.06.1934 in Kamnitz
Nieder, Anna * 13.06.1643 in Eisersdorf. † 20.09.1700 in Eisersdorf
Nieder, Rosina * 13.06.1643 in Eisersdorf. † 07.01.1701 in Eisersdorf
Nieder, Anton Ignatz * 20.01.1772 in Piltsch
Nieder, Johann Sebastian Josef * 20.01.1772 in Piltsch
Nimser, Maria Theresia * 18.03.1789 in Olbersdorf
Nimser, Johanna (Johanna Juliana) * 18.03.1789 in Olbersdorf. † 19.09.1789 in Olbersdorf
Nitsche, Adam * 24.01.1721 in Bobischau
Nitsche, Eva * 24.01.1721 in Bobischau
Nitsche, Adam * 21.02.1723 in Bobischau
Nitsche, Eva * 21.02.1723 in Bobischau
Nitsche, Barbara * 26.10.1729 in Schönthal
Nitsche, Katharina * 26.10.1729 in Schönthal
Nitsche, Johann Josef * 03.09.1745 in Märzdorf. † 24.11.1745 in Märzdorf
Nitsche, Ignatz Franz * 03.09.1745 in Märzdorf
Nitsche, Josef (Johann Josef) * 05.02.1763 in Märzdorf. † 15.08.1811 in Märzdorf, Bauer in Märzdorf
Nitsche, Maria (Anna Maria Veronika) * 05.02.1763 in Märzdorf
Nitsche, Maria Anna * 27.02.1778 in Schönthal
Nitsche, Maria Barbara * 28.02.1778 in Schönthal
Nitsche, Andreas Peregrin * 23.11.1783 in Schönthal
Nitsche, Franz Anton * 23.11.1783 in Schönthal
Nitsche, Ludmilla Rosalia Magdalena * 08.06.1814 in Schönthal
Nitsche, Josef Franz * 08.06.1814 in Schönthal
Nitsche, Josef Franz * 10.07.1816 in Schönthal
Nitsche, Ludmilla Dorothea * 10.07.1816 in Schönthal
Nitsche, Amand Josef Leopold * 16.10.1817 in Schönthal
Nitsche, Juliana Magdalena Rosalia * 16.10.1817 in Schönthal
Nitsche, Philomena * 18.11.1864 in Marienau
Nitsche, Alois * 18.11.1864 in Marienau
Nitsche, Klara * 18.10.1877 in Heinzendorf
Nitsche, Hedwig * 18.10.1877 in Heinzendorf. † 17.08.1878 in Heinzendorf
Nitsche, Emma * 05.08.1895 in Rosenthal
Nitsche, Hubert * 05.08.1895 in Rosenthal
Nitsche, Anna * 31.07.1897 in Neundorf
Nitsche, Josef * 01.08.1897 in Neundorf
Nitsche, Maria * 26.04.1909 in Neugersdorf
Nitsche, Martha * 26.04.1909 in Neugersdorf
Nößler, Ernestina Johanna * 17.01.1827 in Niederhannsdorf
Nößler, Wilhelm Ignatz * 17.01.1827 in Niederhannsdorf
Nößler, Eva Margaretha * 24.12.1827 in Niederhannsdorf
Nößler, Anton Franz * 24.12.1827 in Niederhannsdorf
Nößler, Wilhelm * 07.06.1838 in Niederhannsdorf
Nößler, Heinrich * 07.06.1838 in Niederhannsdorf
Notz, Franz Edmund * 28.02.1792 in Lichtenwalde
Notz, Anna Maria Ludmilla * 28.02.1792 in Lichtenwalde
Notz, Franz Alois * 25.05.1798 in Lichtenwalde
Notz, Heinrich Bernard * 25.05.1798 in Lichtenwalde
Nowack, August * 07.12.1859 in Niederschwedeldorf. † 25.07.1861 in Niederschwedeldorf
Nowack, Sohn * 07.12.1859 in Niederschwedeldorf. † 07.12.1859 in Niederschwedeldorf
Oehl, Franz (Franz Xaver Josef) * 28.04.1817 in Schreibendorf, Gärtner in Schreibendorf
Oehl, Theresia Juliana * 28.04.1817 in Schreibendorf
Olbrich, Johann * 15.02.1864 in Bielendorf
Olbrich, Franziska * 15.02.1864 in Bielendorf
Olbrich, Franz * 20.12.1898 in Scheibe
Olbrich, Hedwig * 20.12.1898 in Scheibe
Olbricht, Martha * 08.04.1878 in Niederschwedeldorf. † 24.03.1886 in Niederschwedeldorf
Olbricht, Hedwig * 08.04.1878 in Niederschwedeldorf
Olbricht, Rudolf * 14.01.1925 in Niederschwedeldorf. † 14.05.1925 in Niederschwedeldorf
Olbricht, Anna * 14.01.1925 in Niederschwedeldorf
Olbricht, Hermann (Hermann Benjamin) * 11.12.1928 in Niederschwedeldorf. † 08.06.1994 in Melle
Olbricht, Martha * 11.12.1928 in Niederschwedeldorf
Opitz, Anna * 10.09.1678 in Schönwalde. † 13.09.1678 in Schönwalde
Opitz, Eva * 10.09.1678 in Schönwalde. † 13.09.1678 in Schönwalde
Opitz, Josef * 07.05.1850 in Droschkau
Opitz, Adalbert * 07.05.1850 in Droschkau
Opitz, Franz * 20.01.1863 in Gabersdorf. † 10.02.1863 in Gabersdorf
Opitz, Anna * 20.01.1863 in Gabersdorf. † 25.07.1863 in Gabersdorf
Otte, Susanna * 15.05.1769 in Ullersdorf
Otte, Anna Barbara * 15.05.1769 in Ullersdorf
Otte, Josef August Franz * 01.03.1805 in Glatz
Otte, Anna Elisabeth Dorothea * 01.03.1805 in Glatz
Otte, Veronika * 01.05.1812 in Josephsthal bei Königshain
Otte, Barbara * 01.05.1812 in Josephsthal bei Königshain
Otto, Wilhelm (Ignatz Wilhelm) * 21.01.1825 in Eisersdorf. † 22.01.1825 in Eisersdorf
Otto, Johann * 21.01.1825 in Eisersdorf. † 21.01.1825 in Eisersdorf
Otto, Franz Anton * 14.07.1827 in Hassitz
Otto, Ferdinand August * 14.07.1827 in Hassitz
Otto, Fridolin * 06.11.1827 in Seitendorf. † vor 1898 in Seitendorf, Schneidermeister in Seitendorf
Otto, Karolina * 06.11.1827 in Seitendorf
Otto, Franz * 15.07.1837 in Eisersdorf. † 10.08.1837 in Eisersdorf
Otto, August * 15.07.1837 in Eisersdorf. † 03.09.1837 in Eisersdorf
Otto, Sohn * 26.10.1837 in Eisersdorf. † 26.10.1837 in Eisersdorf
Otto, Sohn * 26.10.1837 in Eisersdorf. † 26.10.1837 in Eisersdorf
Otto, Ernst * 02.11.1838 in Eisersdorf. † 06.12.1838 in Eisersdorf
Otto, Karolina * 02.11.1838 in Eisersdorf. † 16.02.1839 in Eisersdorf
Otto, Mathilde * 09.12.1840 in Eisersdorf. † 24.09.1918 in Eisersdorf
Otto, Josefa * 09.12.1840 in Eisersdorf. † 19.12.1840 in Eisersdorf
Pabel, Barbara Pauline Maria Anna * 29.06.1807 in Mittelwalde
Pabel, Peter Paul Heinrich * 29.06.1807 in Mittelwalde
Pabel, Josef Amand * 27.06.1823 in Bobischau
Pabel, Marianna Rosalia * 27.06.1823 in Bobischau
Pabel, Josef * 05.02.1841 in Bobischau
Pabel, Maria * 05.02.1841 in Bobischau
Pabsch, Johann Josef Anton * 02.09.1812 in Birgwitz
Pabsch, Theresia (Anna Maria Theresia) * 02.09.1812 in Birgwitz
Pach, Franz * 25.06.1839 in Olbersdorf bei Landeck. † 10.08.1839 in Olbersdorf bei Landeck
Pach, Veronika * 25.06.1839 in Olbersdorf bei Landeck. † 16.08.1839 in Olbersdorf bei Landeck
Pachel, Johann Anton * 01.11.1771 in Poditau
Pachel, Maria Theresia Katharina * 01.11.1771 in Poditau
Pachel, Franz * 23.11.1868 in Poditau. † 23.11.1868 in Poditau
Pachel, Maria * 23.11.1868 in Poditau. † 23.11.1868 in Poditau
Padelt, Johann Josef * 20.06.1728 in Peterwitz
Padelt, Johann Anton * 20.06.1728 in Peterwitz
Padelt, Anna Barbara * 08.11.1732 in Peterwitz
Padelt, Maria Elisabeth * 08.11.1732 in Peterwitz
Padelt, Josefa (Maria Josefa Thekla) * 10.04.1798 in Schönwalde
Padelt, Maria Franziska Theresia * 10.04.1798 in Schönwalde
Patzelt, Veronika (Anna Veronika Elisabeth) * 01.07.1780 in Altgersdorf
Patzelt, Anna Regina Rosina * 01.07.1780 in Altgersdorf
Patzelt, Peter Paul * 05.06.1792 in Freiwalde
Patzelt, Johann Paul * 05.06.1792 in Freiwalde
Patzelt, Ida * 21.02.1879 in Oberhannsdorf
Patzelt, Paul * 21.02.1879 in Oberhannsdorf
Paul, Johann Josef * 10.03.1750 in Oberhannsdorf
Paul, Regina (Anna Regina) * 10.03.1750 in Oberhannsdorf
Paul, Paul * 18.05.1857 in Oberhannsdorf, Stellenbesitzer in Oberhannsdorf
Paul, Hermann * 18.05.1857 in Oberhannsdorf
Pautsch, Josef * 12.09.1721 in Marienthal
Pautsch, Katharina * 12.09.1721 in Marienthal. † 16.05.1722 in Marienthal
Pautsch, Maria Margaretha * 14.07.1790 in Wölfelsgrund
Pautsch, Josef Thadeus * 14.07.1790 in Wölfelsgrund
Pautsch, Karolina (Karolina Regina) * 25.12.1837 in Lichtenwalde
Pautsch, Ernst * 25.12.1837 in Lichtenwalde
Pautsch, David * 27.02.1852 in Marienthal
Pautsch, Johanna * 27.02.1852 in Marienthal
Pautsch, Franz * 03.12.1883 in Wölfelsdorf
Pautsch, Paul * 03.12.1883 in Wölfelsdorf
Pelz, Veronika (Anna Veronika) * 14.09.1770 in Ebersdorf
Pelz, Johanna (Johanna Rosalia) * 14.09.1770 in Ebersdorf
Pelz, Franz Ignatz * 05.05.1824 in Ebersdorf
Pelz, Edmund Florian * 05.05.1824 in Ebersdorf
Pelz, Emilie * 14.04.1881 in Wilhelmsthal
Pelz, Eduard * 14.04.1881 in Wilhelmsthal. † 01.09.1881 in Wilhelmsthal
Pelz, Anna * 01.09.1883 in Rosenthal
Pelz, Tochter * 01.09.1883 in Rosenthal. † 01.09.1883 in Rosenthal
Pelz (Simon), Friedrich * 10.07.1899 in Lichtenwalde
Pelz (Simon), Franz * 10.07.1899 in Lichtenwalde
Pelz, Agnes * 04.03.1924 in Lichtenwalde
Pelz, Rosa * 04.03.1924 in Lichtenwalde
Pelzel, Theresia (Johanna Theresia) * 22.07.1811 in Oberhannsdorf
Pelzel, Maria Magdalena * 22.07.1811 in Oberhannsdorf
Peschke, Maria * 17.08.1673 in Labitsch
Peschke, Anton * 17.08.1673 in Labitsch
Peschke, Adam (Johann Adam) * 12.02.1729 in Linsdorf. † vor 1800 in Halbendorf, Branntweinbrenner in Glatz
Peschke, Eva * 12.02.1729 in Linsdorf
Peschke, Maria * 12.06.1894 in Hassitz
Peschke, Josef * 12.06.1894 in Hassitz
Peschke, Margaretha * 16.01.1900 in Hassitz
Peschke, Lucia * 16.01.1900 in Hassitz
Petau, Hermann * 15.04.1922 in Schönau
Petau, Paul * 15.04.1922 in Schönau
Peucker, Maria Elisabeth * 17.06.1793 in Oberlangenau
Peucker, Anna Maria * 17.06.1793 in Oberlangenau
Pfeifer, Elisabeth (Anna Maria Elisabeth) * 01.07.1761 in Rosenthal
Pfeifer, Anna Johanna Rosalia * 01.07.1761 in Rosenthal
Pfeifer, Anna * 17.10.1865 in Poditau
Pfeifer, Josef * 17.10.1865 in Poditau
Pfitzner, Anna Rosina * 25.03.1716 in Plomnitz
Pfitzner, Anna Maria * 25.03.1716 in Plomnitz
Pfitzner, Wilhelm * 03.06.1865 in Neuwaltersdorf
Pfitzner, Amand * 03.06.1865 in Neuwaltersdorf
Pfitzner, Anna * 25.05.1869 in Labitsch. † 25.05.1869 in Labitsch
Pfitzner, Tochter * 25.05.1869 in Labitsch. † 25.05.1869 in Labitsch
Pfitzner, August * 30.09.1871 in Mühlbach
Pfitzner, Franz * 30.09.1871 in Mühlbach, Stückmann in Mühlbach
Pfitzner, Josef * 13.03.1873 in Niederthalheim. † 08.07.1874 in Niederthalheim
Pietsch, Ignatz * 19.10.1764 in Bobischau
Pietsch, Franz Karl * 19.10.1764 in Bobischau
Pietsch, Josef Franz * 23.09.1811 in Neuhannsdorf
Pietsch, Anna Maria * 23.09.1811 in Neuhannsdorf
Pietsch, Maria * 16.01.1875 in Koritau
Pietsch, Agnes * 16.01.1875 in Koritau
Pietsch, Robert * 25.07.1892 in Niederschwedeldorf. † 25.07.1892 in Niederschwedeldorf
Pietsch, August * 25.07.1892 in Niederschwedeldorf. † 25.07.1892 in Niederschwedeldorf
Pietsch, Benno * 09.10.1895 in Niederschwedeldorf. † 28.03.1896 in Niederschwedeldorf
Pietsch, Hedwig * 09.10.1895 in Niederschwedeldorf
Pietsch, Franz * 29.09.1929 in Altgersdorf
Pietsch, Hedwig * 29.09.1929 in Altgersdorf
Pischel, Anna Johanna Barbara * 16.11.1794 in Oberhannsdorf
Pischel, Maria Thekla * 16.11.1794 in Oberhannsdorf
Pischel, Maria (Maria Theresia) * 01.11.1820 in Niederhannsdorf. † vor 1855 in Niederhannsdorf
Pischel, Marianna Maria Magdalena * 01.11.1820 in Niederhannsdorf
Pöschel, Ignatz Johann * 09.12.1794 in Seitendorf
Pöschel, Maria Elisabeth * 09.12.1794 in Seitendorf
Polke, Agnes * 14.01.1851 in Glatz
Polke, Maria * 14.01.1851 in Glatz
Polnik, Richard * 08.07.1917 in Reyersdorf
Polnik, Maximilian * 08.07.1917 in Reyersdorf
Pompe, Paul Josef * 20.12.1841 in Landeck
Pompe, Anna (Anna Paulina) * 20.12.1841 in Landeck
Pompe, Julius * 14.03.1873 in Landeck. † 23.11.1958 in Oberlangenau, Mittelschullehrer in Breslau
Pompe, Maximilian * 14.03.1873 in Landeck. † 13.05.1951 in Herford, Lehrer in Ullersdorf
Pompe, Otto * 02.01.1881 in Landeck
Pompe, Ernst * 02.01.1881 in Landeck. † 06.09.1958 in Lindenberg im Allgäu, Reichsbahnamtmann in Landeck
Pompe, Paul * 11.05.1889 in Landeck
Pompe, Emil * 11.05.1889 in Landeck. † 07.04.1890 in Landeck
Pompe, Otto Julius * 25.12.1911 in Landeck, Lederkaufmann in Landeck
Pompe, Ernst * 25.12.1911 in Landeck. † 30.07.1915 in Landeck
Prause, Adam * 08.02.1675 in Schreibendorf. † vor 1730 in Schreibendorf
Prause, Eva * 08.02.1675 in Schreibendorf
Prause, Johann Kaspar * 02.01.1758 in Ebersdorf
Prause, Anna Johanna * 02.01.1758 in Ebersdorf
Prause, Franz * 10.09.1759 in Mittelwalde
Prause, Maria Johanna * 10.09.1759 in Mittelwalde
Prause, Heinrich * 23.03.1844 in Mügwitz
Prause, Sohn * 23.05.1844 in Mügwitz. † 23.05.1844 in Mügwitz
Prause, Anna * 01.02.1875 in Schönfeld
Prause, Maria * 01.02.1875 in Schönfeld
Prause, Bertha * 06.09.1888 in Grafenort
Prause, Friedrich * 06.09.1888 in Grafenort
Prause, Josef * 16.01.1892 in Droschkau
Prause, Maria * 16.01.1892 in Droschkau
Prause, Martha * 30.08.1899 in Reyersdorf
Prause, Josef * 30.08.1899 in Reyersdorf
Prause, Wilhelm * 31.01.1928 in Neundorf
Prause, Georg * 31.01.1928 in Neundorf
Preiss, Theresia * 29.03.1841 in Neugersdorf
Preiss, Elisabeth * 29.03.1841 in Neugersdorf
Prescher, Friedrich * 05.12.1849 in Steinbach
Prescher, Johann * 05.12.1849 in Steinbach
Prims, Anton Johann * 21.02.1792 in Oberhannsdorf
Prims, Sohn * 21.02.1792 in Oberhannsdorf. † 21.02.1792 in Oberhannsdorf
Prims, Tochter * 27.02.1846 in Niederhannsdorf. † 27.02.1846 in Niederhannsdorf
Prims, Agnes * 27.02.1846 in Niederhannsdorf
Prix, Brigitta * 05.10.1679 in Schönau bei Mittelwalde
Prix, Eva * 05.10.1679 in Schönau bei Mittelwalde
Prosswitz, Martha * 10.10.1833 in Steingrund
Prosswitz, Franziska * 10.10.1833 in Steingrund
Pudig, Anton Friedrich Franz * 26.05.1821 in Mittelwalde
Pudig, Rosalie Barbara Theresia Josefa * 26.05.1821 in Mittelwalde
Pusch, Maria Theresia Viktoria Johanna * 13.09.1795 in Schönwalde
Pusch, Maria Johanna Veronika Theresia * 13.09.1795 in Schönwalde
Rachner, Karolina (Karolina Franziska) * 06.02.1866 in Eichau. † 20.02.1866 in Eichau
Rachner, Hedwig (Hedwig Anna) * 06.02.1866 in Eichau. † 20.02.1866 in Eichau
Raschdorf, Melchior * 24.12.1642 in Schönwalde. † 09.03.1658 in Schönwalde
Raschdorf, Christoph * 24.12.1642 in Schönwalde
Raschdorf, Regina * 17.03.1687 in Schönwalde
Raschdorf, Susanna * 17.03.1687 in Schönwalde
Raschdorf, Bernard * 14.07.1743 in Schönwalde. † 26.07.1743 in Schönwalde
Raschdorf, Johann Christoph * 14.07.1743 in Schönwalde. † 16.07.1743 in Schönwalde
Raschdorf, Hedwig * 23.10.1743 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † 14.12.1746 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Raschdorf, Brigitta * 23.10.1743 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Raschdorf, Anna Maria Veronika * 20.01.1761 in Schönwalde
Raschdorf, Anna Maria Barbara * 20.01.1761 in Schönwalde
Raschdorf, Anna Barbara Apolonia * 23.07.1781 in Schönwalde
Raschdorf, Anna Maria Hedwig * 23.07.1781 in Schönwalde
Raschdorf, Anton Bernard Florian * 20.04.1787 in Schönwalde
Raschdorf, Amand Ignatz Abund * 20.04.1787 in Schönwalde
Raschdorf, Tochter * 09.02.1811 in Oberhalbendorf. † 09.02.1811 in Oberhalbendorf
Raschdorf, Johanna Thekla * 09.02.1811 in Oberhalbendorf
Raschdorf, Willibald * 19.06.1828 in Piltsch
Raschdorf, Karolina * 19.06.1828 in Piltsch
Raschdorf, Franziska * 17.10.1847 in Winkeldorf. † 15.03.1848 in Winkeldorf
Raschdorf, Wilhelm * 17.10.1847 in Winkeldorf. † 18.01.1848 in Winkeldorf
Raschdorf, Albin * 10.01.1853 in Oberhalbendorf
Raschke, Johann Wenzel * 10.02.1785 in Schönau bei Mittelwalde
Raschke, Tochter * 11.02.1785 in Schönau bei Mittelwalde. † 11.02.1785 in Schönau bei Mittelwalde
Raschke, Alois Johann * 26.06.1787 in Schönau bei Mittelwalde
Raschke, Sohn * 26.06.1787 in Schönau bei Mittelwalde. † 26.06.1787 in Schönau bei Mittelwalde
Rathmann, Anna Maria * 24.02.1728 in Rengersdorf
Rathmann, Maria Johanna * 24.02.1728 in Rengersdorf
Rathmann, Elisabeth * 04.02.1744 in Altwaltersdorf
Rathmann, Anna Maria * 06.02.1744 in Altwaltersdorf
Rathmann, Franz Xaver * 30.08.1763 in Altwaltersdorf
Rathmann, Maria Rosalia * 30.08.1763 in Altwaltersdorf
Rathmann, Karolina * 16.09.1831 in Grafenort
Rathmann, Johanna * 16.09.1831 in Grafenort
Rathmann, Robert * 02.08.1839 in Grafenort
Rathmann, Anna * 02.08.1839 in Grafenort
Rathmann, Philomena * 25.01.1902 in Niederschwedeldorf
Rathmann, Paul * 25.01.1902 in Niederschwedeldorf. † 31.10.1902 in Niederschwedeldorf
Rauer, Paul * 19.05.1864 in Oberhalbendorf
Rauer, Martha * 19.05.1864 in Oberhalbendorf
Rawicz, Anna * 10.08.1843 in Glatz
Rawicz, Maria * 10.08.1843 in Glatz
Reichel, Tochter * 19.09.1724 in Banau. † 19.09.1724 in Banau
Reichel, Anna Veronika * 19.09.1724 in Banau. † 01.03.1725 in Banau
Reichel, Johann Stefan * 26.12.1758 in Oberhannsdorf
Reichel, Anna Maria * 26.12.1758 in Oberhannsdorf
Reichel, Franz Xaver * 19.08.1773 in Oberhannsdorf
Reichel, Ignatz Josef * 19.08.1773 in Oberhannsdorf
Reichel, Josef Franz * 17.10.1789 in Oberhannsdorf
Reichel, Ignatz (Johann Ignatz) * 17.10.1789 in Oberhannsdorf, Inwohner in Oberhannsdorf
Reichel, Maria Josefa * 07.12.1793 in Schönwalde
Reichel, Franz (Franz Anton Josef) * 07.12.1793 in Schönwalde, Inwohner in Schönwalde
Reichel, Maria Johanna Veronika * 02.05.1810 in Schönwalde
Reichel, Theresia Karolina Elisabeth * 02.05.1810 in Schönwalde
Reichel, Georg Franz Xaver * 17.05.1813 in Glatz
Reichel, Johann Nepomuk Josef * 17.05.1813 in Glatz
Reichel, Franz * 27.01.1843 in Glatz
Reichel, Anton * 27.01.1843 in Glatz
Reichel, Sohn * 28.02.1849 in Niederhannsdorf. † 28.02.1849 in Niederhannsdorf
Reichel, Sohn * 28.02.1849 in Niederhannsdorf. † 28.02.1849 in Niederhannsdorf
Reichel, Agnes * 14.08.1867 in Martinsberg
Reichel, Ida * 14.08.1867 in Martinsberg
Reichert, Josef Xaver * 16.12.1767 in Schönwalde
Reichert, Gottfried Anton * 16.12.1767 in Schönwalde
Reimann, Johann Josef * 15.12.1730 in Oberthalheim. † 16.12.1730 in Oberthalheim
Reimann, Anna Veronika * 15.12.1730 in Oberthalheim. † 19.06.1731 in Oberthalheim
Reimann, David Josef * 18.05.1792 in Königshain
Reimann, Anna Rosina Theresia * 18.05.1792 in Königshain
Reimann, Maria * 04.09.1849 in Grochwitz
Reimann, Louise * 04.09.1849 in Grochwitz
Reimann, Pauline * 06.06.1882 in Poditau
Reimann, Franz * 06.06.1882 in Poditau
Reimschmidt, Elisabeth * 20.04.1725 in Ullersdorf
Reimschmidt, Regina * 20.04.1725 in Ullersdorf
Reinelt, Josef * 27.05.1828 in Seitenberg
Reinelt, Sohn * 28.05.1828 in Seitenberg. † 28.05.1828 in Seitenberg
Reinelt, Bruno * 03.02.1831 in Verlorenwasser, Gärtner in Verlorenwasser
Reinelt, Blasius * 03.02.1831 in Verlorenwasser
Reinelt, Josef * 28.09.1849 in Rosenthal
Reinelt, Sohn * 28.09.1849 in Rosenthal. † 28.09.1849 in Rosenthal
Reinelt, Franziska * 11.12.1857 in Seitenberg
Reinelt, Johanna * 11.12.1857 in Seitenberg
Reinelt, August * 27.08.1873 in Verlorenwasser
Reisner, Johanna Maria * 10.02.1925 in Gompersdorf
Reisner, Elisabeth Anna * 10.02.1925 in Gompersdorf
Reither, Karl (Johann Karl Franz) * 03.08.1760 in Raschgrund, Einwohner in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Reither, Johann Josef Anton * 03.08.1760 in Raschgrund
Reither, Tochter * 14.02.1772 in Mittelwalde. † 14.02.1772 in Mittelwalde
Reither, Tochter * 14.02.1772 in Mittelwalde. † 14.02.1772 in Mittelwalde
Reither, Anna Regina * 17.05.1774 in Raschgrund
Reither, Johann Franz Lorenz * 17.05.1774 in Raschgrund
Rennert, Elisabeth * 26.06.1697 in Altwaltersdorf
Rennert, Maria * 26.06.1697 in Altwaltersdorf
Rennert, Regina * 28.04.1703 in Altwaltersdorf
Rennert, Josef * 28.04.1703 in Altwaltersdorf
Richling, Sohn * 05.05.1810 in Marienthal. † 05.05.1810 in Marienthal
Richling, Josef Johann * 05.05.1810 in Marienthal
Richter, Christoph * 23.03.1704 in Rosenthal
Richter, Franz * 23.03.1704 in Rosenthal. † vor 1774 in Rosenthal, Gärtner in Rosenthal
Richter, Johann Josef * 08.10.1735 in Rosenthal
Richter, Ignatz Franz * 07.10.1790 in Eisersdorf
Richter, Sohn * 07.10.1790 in Eisersdorf. † 07.10.1790 in Eisersdorf
Richter, Elisabeth * 24.10.1815 in Eisersdorf. † 24.10.1815 in Eisersdorf
Richter, Tochter * 24.10.1815 in Eisersdorf. † 24.10.1815 in Eisersdorf
Richter, Tochter * 16.08.1821 in Oberhannsdorf. † 16.08.1821 in Oberhannsdorf
Richter, Tochter * 16.08.1821 in Oberhannsdorf. † 16.08.1821 in Oberhannsdorf
Richter, Anna * 16.01.1881 in Rosenthal
Richter, Agnes * 17.01.1881 in Rosenthal
Richter, Alois * 05.02.1883 in Lichtenwalde
Richter, Sohn * 05.02.1883 in Lichtenwalde. † 05.02.1883 in Lichtenwalde
Riedel, Elisabeth (Maria Elisabeth) * 12.06.1687 in Bernsdorf
Riedel, Anton * 12.06.1687 in Bernsdorf
Riedel, Lorenz * 10.08.1706 in Schönwalde
Riedel, Anna Regina * 10.08.1706 in Schönwalde
Riedel, Eva * 18.07.1708 in Eisersdorf. † 08.01.1709 in Eisersdorf
Riedel, Maria * 18.07.1708 in Eisersdorf. † 13.04.1709 in Eisersdorf
Riedel, Johann Franz * 19.09.1710 in Baumgarten
Riedel, Johann Georg * 19.09.1710 in Baumgarten
Riedel, Anton Franz * 15.06.1736 in Eisersdorf. † 23.06.1736 in Eisersdorf
Riedel, Johann Veit * 15.06.1736 in Eisersdorf. † 02.07.1736 in Eisersdorf
Riedel, Johann Anton * 10.06.1751 in Rengersdorf
Riedel, Johann Georg * 10.06.1751 in Rengersdorf
Riedel, Johann Heinrich Paul * 01.04.1758 in Schönwalde
Riedel, Dominik Bernard Jakob * 01.04.1758 in Schönwalde
Riedel, Josef Anton Eligeus * 30.11.1799 in Schönwalde
Riedel, Johann Franz Andreas * 30.11.1799 in Schönwalde
Riedel, Veronika (Veronika Franziska Theresia) * 04.02.1808 in Schönwalde
Riedel, Franz Josef Benedikt * 04.02.1808 in Schönwalde
Riedel, Alois Anton * 05.03.1808 in Rengersdorf
Riedel, Magdalena Klara * 05.03.1808 in Rengersdorf
Riedel, August Ignatz * 06.10.1810 in Schönwalde
Riedel, Franz Benedikt Malachias * 06.10.1810 in Schönwalde
Riedel, Benedikt * 11.12.1830 in Oberhannsdorf
Riedel, Theresia * 11.12.1830 in Oberhannsdorf
Riedel, Heinrich * 17.05.1869 in Rengersdorf
Riedel, August * 17.05.1869 in Rengersdorf
Rieger, Franz Josef * 08.11.1842 in Baumgarten. † 21.03.1853 in Baumgarten
Rieger, Maria (Louise Maria) * 08.11.1842 in Baumgarten
Rischer, Josef * 16.10.1697 in Krautenwalde
Rischer, Martin * 16.10.1697 in Krautenwalde
Rischer, Adam * 22.05.1738 in Krautenwalde
Rischer, Melchior * 22.05.1738 in Krautenwalde
Rischer, Kind * 01.10.1781 in Altgersdorf. † 01.10.1781 in Altgersdorf
Rischer, Kind * 01.10.1781 in Altgersdorf. † 01.10.1781 in Altgersdorf
Rischer, Johann Kaspar * 03.01.1791 in Schreckendorf
Rischer, Josef Melchior Balthasar * 03.01.1791 in Schreckendorf
Rischer, Elisabeth (Theresia Elisabeth) * 13.03.1816 in Klessengrund
Rischer, Johanna * 13.03.1816 in Klessengrund
Rischer, Anna * 17.07.1892 in Klessengrund
Rischer, Franz * 17.07.1892 in Klessengrund
Rischer, August Johann * 23.06.1927 in Klessengrund
Rischer, Maria Elisabeth * 23.06.1927 in Klessengrund
Rischer, Paul Josef * 19.02.1934 in Klessengrund
Rischer, Georg Karl * 19.02.1934 in Klessengrund
Rösiger, Friedrich * 12.05.1661 in Schönwalde
Rösiger, Susanna * 12.05.1661 in Schönwalde
Rösner, Antonia * 12.09.1847 in Glatz
Rösner, Maria * 12.09.1847 in Glatz
Rösner, Franziska * 18.04.1865 in Niederhannsdorf
Rösner, August * 18.04.1865 in Niederhannsdorf
Rogel, Anna * 28.08.1863 in Neuwaltersdorf
Rogel, Josef * 28.08.1863 in Neuwaltersdorf
Rohrbach, Adam * 25.07.1652 in Rosenthal
Rohrbach, Eva * 25.07.1652 in Rosenthal
Rohrbach, Johann Josef * 01.11.1750 in Ullersdorf
Rohrbach, Johann Anton * 01.11.1750 in Ullersdorf
Rohrbach, Franz * 14.11.1837 in Neugersdorf
Rohrbach, Johanna * 14.11.1837 in Neugersdorf
Rohrbach, Amand * 12.05.1852 in Oberschwedeldorf
Rohrbach, August * 12.05.1852 in Oberschwedeldorf
Rolke, Sohn * 20.02.1829 in Seitendorf. † 20.02.1829 in Seitendorf
Rolke, Marianna * 20.02.1829 in Seitendorf
Rolke, Anna * 26.09.1887 in Lichtenwalde
Rolke, Paul * 26.09.1887 in Lichtenwalde
Rolke, Ernst * 21.08.1891 in Lichtenwalde
Rolke, Franz * 21.08.1891 in Lichtenwalde
Rose, Anna Johanna Margaretha * 16.04.1805 in Altwaltersdorf
Rose, Anna Maria Theresia * 16.04.1805 in Altwaltersdorf
Rose, Ernst * 01.03.1880 in Kunzendorf, Maurer in Kunzendorf
Rose, Heinrich * 01.03.1880 in Kunzendorf, Stellenbesitzer in Kunzendorf
Rose, Josef * 29.07.1911 in Herrnsdorf
Rose, Maria * 29.07.1911 in Herrnsdorf
Rose, Gertrud * 16.04.1914 in Klessengrund
Rose, Anna * 16.04.1914 in Klessengrund
Rosenberger, Franz Anton Ignatz * 18.09.1813 in Scheibe
Rosenberger, August Josef Karl * 18.09.1813 in Scheibe
Rosenberger, Johann Franz * 25.09.1824 in Ebersdorf
Rosenberger, Anton Michael * 25.09.1824 in Ebersdorf
Rosenberger, Wilhelm August Robert * 02.06.1843 in Schönwalde. † 11.06.1843 in Schönwalde
Rosenberger, Franz Amand * 02.06.1843 in Schönwalde. † 20.06.1843 in Schönwalde
Rosenberger, Hermann * 25.12.1865 in Mügwitz
Rosenberger, Anastasia * 25.12.1865 in Mügwitz
Roß, Franz Xaver * 14.11.1749 in Hassitz
Roß, Susanna Elisabeth * 14.11.1749 in Hassitz
Roß, Josef * 05.11.1859 in Scheibe
Roß, Theresia * 05.11.1859 in Scheibe
Roth, Sebastian * 19.01.1834 in Schönau
Roth, Agatha * 19.01.1834 in Schönau. † vor 1871 in Oberthalheim
Rother, Anna Katharina * 08.05.1802 in Seitenberg
Rother, Johann Ignatz * 08.05.1802 in Seitenberg
Rother, Thekla Rosalia * 11.03.1822 in Roschwitz
Rother, Johann Peregrin * 11.03.1822 in Roschwitz
Rother, Theresia * 20.12.1836 in Bielendorf
Rother, Anna * 20.12.1836 in Bielendorf
Rother, Maria * 28.09.1844 in Eisersdorf
Rother, Mathilde * 28.09.1844 in Eisersdorf
Rother, Anna * 21.05.1859 in Altgersdorf
Rother, Maria * 21.05.1859 in Altgersdorf
Rother, Maria * 20.11.1859 in Bielendorf
Rother, Anna * 20.11.1859 in Bielendorf
Rother, Franziska * 08.06.1900 in Seitenberg
Rother, Martha * 08.06.1900 in Seitenberg
Rother, Hedwig * 05.08.1908 in Seitenberg
Rother, Gertrud * 05.08.1908 in Seitenberg
Rother, Maria * 12.04.1915 in Gompersdorf
Rother, Agnes * 12.04.1915 in Gompersdorf
Rother, Margareta Maria * 01.07.1933 in Scheibe
Rother, Charlotte Maria * 01.07.1933 in Scheibe
Rotte, Maria Rosalia * 17.10.1894 in Ullersdorf
Rotte, Josef Rudolf * 17.10.1894 in Ullersdorf
Rotter, Johann Kaspar * 15.12.1751 in Oberlangenau
Rotter, Johann Melchior * 15.12.1751 in Oberlangenau
Rotter, Tochter * 11.06.1777 in Seitenberg. † 11.06.1777 in Seitenberg
Rotter, Sohn * 11.06.1777 in Seitenberg. † 11.06.1777 in Seitenberg
Rotter, Josefa Klara * 17.08.1784 in Schreibendorf
Rotter, Maria Anna Theresia * 17.08.1784 in Schreibendorf
Rotter, Theresia * 21.09.1859 in Wölfelsdorf
Rotter, Benedikt * 21.09.1859 in Wölfelsdorf
Rotter, Anna * 31.07.1877 in Mittelwalde
Rotter, Gustav * 31.07.1877 in Mittelwalde
Rudolph, Ursula * 27.01.1666 in Schönwalde. † vor 1718 in Schönwalde
Rudolph, Susanna * 27.01.1666 in Schönwalde
Rudolph, Anton * 15.10.1734 in Schönwalde
Rudolph, Maria Hedwig * 15.10.1734 in Schönwalde
Rudolph, Anton (Anton Franz) * 30.03.1740 in Schönwalde, Häusler in Schönwalde
Rudolph, Anna Maria Elisabeth * 30.03.1740 in Schönwalde
Rübartsch (Gründel), Maria * 26.05.1864 in Niederschwedeldorf
Rübartsch (Gründel), Agnes * 26.05.1864 in Niederschwedeldorf. † 26.05.1864 in Niederschwedeldorf
Rücker, Johann Peter * 11.08.1738 in Freiwalde. † 09.11.1738 in Freiwalde
Rücker, Theresia (Anna Theresia) * 11.08.1738 in Freiwalde. † vor 1797 in Freiwalde
Rücker, Ignatz Peter * 02.07.1744 in Oberlangenau
Rücker, Maria Elisabeth * 02.07.1744 in Oberlangenau
Rücker, Johann (Ivan) * 25.06.1762 in Oberlangenau. † vor 1796 in Oberlangenau, Bauer in Oberlangenau
Rücker, Maria Johanna * 25.06.1762 in Oberlangenau
Rücker, Gertrud Ludmilla * 08.06.1773 in Oberlangenau
Rücker, Juliana Franziska * 08.06.1773 in Oberlangenau
Rücker, Peter (Johann Peter) * 12.04.1793 in Freiwalde, Polizeidiener in Wilhelmsthal
Rücker, Johann Paul * 12.04.1793 in Freiwalde
Rücker, Johann Paul * 03.10.1795 in Freiwalde
Rücker, Ignatz (Ignatz Anton) * 03.10.1795 in Freiwalde, Böttchermeister in Mittelwalde
Rücker, Sohn * 10.08.1837 in Freiwalde. † 10.08.1837 in Freiwalde
Rücker, Sohn * 10.08.1837 in Freiwalde. † 10.08.1837 in Freiwalde
Rücker, Hedwig * 13.01.1908 in Lichtenwalde
Rücker, Rosa * 13.01.1908 in Lichtenwalde
Rücker, Mathilde * 12.06.1913 in Freiwalde
Rücker, Hedwig * 13.06.1913 in Freiwalde
Rücker, Alfred * 05.03.1920 in Schönau bei Mittelwalde
Rücker, Gerhard * 05.03.1920 in Schönau bei Mittelwalde
Rückert, Anna Magdalena * 07.04.1832 in Seitendorf Kreis Frankenstein
Rückert, Maria * 07.04.1832 in Seitendorf Kreis Frankenstein
Rungstock, Adam * 06.07.1676 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Rungstock, Friedrich * 06.07.1676 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † vor 1761 in Herzogswalde Kreis Frankenstein, Gärtner in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Rungstock, Brigitta * 27.03.1700 in Schönwalde
Rungstock, Susanna * 27.03.1700 in Schönwalde
Rupprecht, Tobias * 06.04.1673 in Rosenthal
Rupprecht, Christoph * 06.04.1673 in Rosenthal
Rupprecht, Adam * 18.02.1681 in Rosenthal
Rupprecht, Michael * 18.02.1681 in Rosenthal
Rupprecht, Friedrich * 05.03.1684 in Altwaltersdorf
Rupprecht, Maria * 05.03.1684 in Altwaltersdorf
Rupprecht, Josef * 09.03.1700 in Altwaltersdorf
Rupprecht, Nikolaus * 09.03.1700 in Altwaltersdorf
Rupprecht, Anna Katharina * 25.08.1728 in Rosenthal
Rupprecht, Anna Barbara * 25.08.1728 in Rosenthal
Rupprecht, Franz * 23.11.1739 in Altwaltersdorf
Rupprecht, Andreas * 23.11.1739 in Altwaltersdorf
Rupprecht, Anna Maria Theresia * 18.11.1759 in Altwaltersdorf
Rupprecht, Sohn * 18.11.1759 in Altwaltersdorf. † 18.11.1759 in Altwaltersdorf
Rupprecht, Johann Philipp Jakob * 03.05.1767 in Oberlangenau
Rupprecht, Maria Elisabeth Ludmilla * 03.05.1767 in Oberlangenau
Rupprecht, Tochter * 04.09.1815 in Oberlangenau. † 04.09.1815 in Oberlangenau
Rupprecht, Tochter * 04.09.1815 in Oberlangenau. † 04.09.1815 in Oberlangenau
Rupprecht, Theresia * 23.08.1828 in Altwaltersdorf
Rupprecht, Agatha * 23.08.1828 in Altwaltersdorf
Rupprecht, Beata Franziska * 11.01.1837 in Lichtenwalde
Rupprecht, Maria Theresia * 12.01.1837 in Lichtenwalde
Rupprecht, Theresia Wilhelmina * 13.12.1840 in Wölfelsdorf
Rupprecht, Josef Franz * 16.12.1840 in Wölfelsdorf
Rupprecht, Franz * 08.06.1844 in Lichtenwalde
Rupprecht, Anna * 08.06.1844 in Lichtenwalde
Rupprecht, Anna * 02.08.1846 in Glatz
Rupprecht, Maria * 02.08.1846 in Glatz
Rupprecht, August * 21.12.1870 in Rengersdorf
Rupprecht, Wilhelm * 21.12.1870 in Rengersdorf
Rupprecht, Heinrich * 11.04.1875 in Freiwalde
Rupprecht, Gustav Franz * 12.04.1875 in Freiwalde
Rupprecht, Maria Gertrud Hedwig * 08.01.1903 in Mittelwalde
Rupprecht, Elisabeth Elfrieda Maria * 08.01.1903 in Mittelwalde
Rupprecht, Friedrich * 18.06.1920 in Ullersdorf
Rupprecht, Wilhelm * 18.06.1920 in Ullersdorf
Rust, Friedrich * 31.01.1651 in Rosenthal
Rust, Adam * 31.01.1651 in Rosenthal
Sander, Anton Franz * 14.09.1810 in Glatz
Sander, Ignatz Josef * 14.09.1810 in Glatz
Schaar, Martin * 09.11.1677 in Martinsberg. † vor 1724 in Martinsberg, Häusler in Martinsberg
Schaar, Maria * 09.11.1677 in Martinsberg
Schaar, Franz * 17.04.1856 in Kieslingswalde, Häusler in Kieslingswalde
Schaar, Maria * 17.04.1856 in Kieslingswalde
Schaffert, Amand * 10.03.1861 in Oberhannsdorf
Schaffert, Sohn * 10.03.1861 in Oberhannsdorf. † 10.03.1861 in Oberhannsdorf
Scharf, Johann Nepomuk * 16.05.1730 in Niederhannsdorf
Scharf, Susanna * 16.05.1730 in Niederhannsdorf
Schattinger, Emilie * 04.01.1878 in Mittelwalde
Schattinger, Maria * 04.01.1878 in Mittelwalde
Schenk, Josef * 08.07.1835 in Grafenort
Schenk, Anna * 08.07.1835 in Grafenort
Schenk, Paul * 13.06.1882 in Ullersdorf
Schenk, Sohn * 13.06.1882 in Ullersdorf. † 13.06.1882 in Ullersdorf
Scheuner, Anna Regina * 18.10.1746 in Oberlangenau
Scheuner, Maria Elisabeth * 18.10.1746 in Oberlangenau
Schiedeck, Johann Georg * 28.03.1776 in Leuthen. † 04.04.1776 in Leuthen
Schiedeck, Johann Ignatz * 28.03.1776 in Leuthen. † 04.04.1776 in Leuthen
Schiedeck, Max Josef * 09.08.1934 in Landeck
Schiedeck, Maria Magdalena * 09.08.1934 in Landeck
Schiller, Anton (Anton Judas Thadeus) * 25.03.1731 in Glatz, Fleischhackermeister in Glatz
Schiller, Theresia (Regina Theresia) * 25.03.1731 in Glatz
Schiller, Johann Josef Friedrich * 17.09.1768 in Glatz
Schiller, Maria Magdalena Theresia * 17.09.1768 in Glatz
Schimmel, Theresia * 15.05.1726 in Niederhannsdorf
Schimmel, Johann Josef * 15.05.1726 in Niederhannsdorf
Schimmel, Johann Josef * 09.03.1734 in Niederhannsdorf
Schimmel, Ignatz * 09.03.1734 in Niederhannsdorf
Schimmel, Hedwig * 26.06.1870 in Niederhannsdorf
Schimmel, Johann Baptist * 26.06.1870 in Niederhannsdorf
Schindler, Veronika (Veronika Theresia) * 05.03.1783 in Seitenberg. † 31.03.1783 in Seitenberg
Schindler, Apolonia (Johanna Apolonia) * 05.03.1783 in Seitenberg. † 16.03.1783 in Seitenberg
Schindler, Franz Anton * 06.04.1795 in Gompersdorf
Schindler, Ignatz Josef * 06.04.1795 in Gompersdorf
Schindler, Josef Franz * 10.02.1833 in Reyersdorf
Schindler, Anton * 10.02.1833 in Reyersdorf, Kolonist in Reyersdorf
Schindler, Sohn * 26.12.1834 in Reyersdorf. † 26.12.1834 in Reyersdorf
Schindler, Tochter * 26.12.1834 in Reyersdorf. † 26.12.1834 in Reyersdorf
Schindler, August * 08.05.1860 in Ullersdorf
Schindler, Josef * 08.05.1860 in Ullersdorf
Schindler, Bertha * 14.03.1870 in Schönau bei Mittelwalde
Schindler, Anna * 14.03.1870 in Schönau bei Mittelwalde
Schindler, Theresia * 30.07.1904 in Reyersdorf
Schindler, Bertha * 30.07.1904 in Reyersdorf
Schleicher, Eduard * 03.04.1837 in Altwaltersdorf
Schleicher, Alois * 03.04.1837 in Altwaltersdorf
Schleicher, Maria * 24.05.1892 in Heinzendorf. † 12.06.1892 in Heinzendorf
Schleicher, Josef * 24.05.1892 in Heinzendorf. † 07.06.1892 in Heinzendorf
Schliemann, Anna Beata Karolina * 29.09.1803 in Marienthal
Schliemann, Anna Maria * 29.09.1803 in Marienthal
Schliemann, August Simon * 25.10.1828 in Wölfelsdorf
Schliemann, Anton Judas Thadeus * 25.10.1828 in Wölfelsdorf
Schmidt, David * 22.11.1677 in Kieslingswalde. † 24.11.1677 in Kieslingswalde
Schmidt, Elias * 22.11.1677 in Kieslingswalde. † 24.11.1677 in Kieslingswalde
Schmidt, Josef * 09.02.1700 in Niederhannsdorf
Schmidt, Georg * 11.02.1700 in Niederhannsdorf, Häusler in Niederhannsdorf
Schmidt, Franz * 19.11.1735 in Niederhannsdorf
Schmidt, Anna Katharina * 19.11.1735 in Niederhannsdorf
Schmidt, Gertrud * 06.11.1770 in Altgersdorf
Schmidt, Katharina (Anna Katharina) * 06.11.1770 in Altgersdorf
Schmidt, Anna Regina * 01.04.1781 in Schreckendorf
Schmidt, Maria Elisabeth * 01.04.1781 in Schreckendorf
Schmidt, Agatha Johanna Juliana * 08.09.1788 in Gompersdorf
Schmidt, Anna Maria Apolonia * 08.09.1788 in Gompersdorf
Schmidt, Anton * 16.04.1796 in Schreckendorf
Schmidt, Sohn * 16.04.1796 in Schreckendorf. † 16.04.1796 in Schreckendorf
Schmidt, Josef Ignatz * 29.03.1801 in Niederhannsdorf
Schmidt, Georg Josef * 31.03.1801 in Niederhannsdorf
Schmidt, Veronika (Theresia Veronika) * 20.03.1805 in Gompersdorf
Schmidt, Elisabeth Regina * 20.03.1805 in Gompersdorf
Schmidt, Peter Florian * 22.11.1808 in Schönau bei Mittelwalde
Schmidt, Paul Josef * 22.11.1808 in Schönau bei Mittelwalde
Schmidt, Josef * 24.03.1833 in Gompersdorf, Bauer in Gompersdorf
Schmidt, Elisabeth * 24.03.1833 in Gompersdorf
Schmidt, Maria Josefa * 18.09.1838 in Oberthalheim. † 29.01.1839 in Oberthalheim
Schmidt, Franziska Anna * 18.09.1838 in Oberthalheim. † 07.02.1839 in Oberthalheim
Schmidt, Wilhelm * 03.02.1849 in Oberhannsdorf
Schmidt, Anna * 03.02.1849 in Oberhannsdorf
Schmidt, Marianna * 10.01.1852 in Schreckendorf. † 10.01.1852 in Schreckendorf
Schmidt, Theresia * 10.01.1852 in Schreckendorf. † 10.01.1852 in Schreckendorf
Schmidt, Hermann * 10.05.1854 in Mittelwalde, Schlossermeister in Mittelwalde
Schmidt, Friedrich * 10.05.1854 in Mittelwalde
Schmidt, Sohn * 11.12.1859 in Schreckendorf. † 11.12.1859 in Schreckendorf
Schmidt, Theresia * 11.12.1859 in Schreckendorf. † 11.12.1859 in Schreckendorf
Schmidt, Anna * 03.02.1860 in Altgersdorf
Schmidt, Maria * 03.02.1860 in Altgersdorf
Schmidt, Sohn * 17.10.1860 in Klessengrund. † 17.10.1860 in Klessengrund
Schmidt, Franz * 17.10.1860 in Klessengrund. † 18.10.1860 in Klessengrund
Schmidt, Auguste * 02.04.1863 in Oberthalheim. † 30.08.1863 in Oberthalheim
Schmidt, Franz * 02.04.1863 in Oberthalheim. † 08.06.1863 in Oberthalheim
Schmidt, Sohn * 09.09.1869 in Oberthalheim. † 09.09.1869 in Oberthalheim
Schmidt, Franz * 09.03.1873 in Seitenberg
Schmidt, August * 09.03.1873 in Seitenberg
Schmidt, Franz * 09.09.1884 in Schreibendorf
Schmidt, Josef * 09.09.1884 in Schreibendorf
Schmidt, Maria (Maria Klara) * 20.06.1895 in Winkeldorf
Schmidt, Anna (Auguste Anna) * 20.06.1895 in Winkeldorf
Schmidt, Friedrich Franz * 21.11.1910 in Ullersdorf
Schmidt, Karl Josef * 21.11.1910 in Ullersdorf
Schmidt (Hauck), Ernst * 03.05.1921 in Schönau
Schmidt, Klara * 03.05.1921 in Schönau
Schmidt, Gerhard Josef * 18.11.1923 in Gompersdorf
Schmidt, Walter Paul * 18.11.1923 in Gompersdorf
Schmidt, Josef * 08.08.1924 in Neumohrau
Schmidt, Gertrud Anna * 08.08.1924 in Neumohrau
Schmiedeberger, Josef * 13.04.1777 in Mittelwalde
Schmiedeberger, Ignatz * 13.04.1777 in Mittelwalde, Schütze in Glatz
Schminder, Margareta * 24.11.1923 in Ullersdorf
Schminder, Hildegard * 24.11.1923 in Ullersdorf
Schneider, Anna Maria * 30.05.1716 in Banau
Schneider, Katharina (Anna Katharina) * 30.05.1716 in Banau
Schneider, Anna Barbara * 22.09.1719 in Banau
Schneider, Anton * 22.09.1719 in Banau
Schneider, Veronika * 15.05.1727 in Banau
Schneider, Anna Brigitta * 15.05.1727 in Banau
Schneider, Anna Maria (Anna Maria Wilgefortis) * 16.07.1780 in Protzan
Schneider, Agnes Gertrud * 16.07.1780 in Protzan
Schneider, Johann Franz Xaver Alois * 01.11.1791 in Glatz
Schneider, Anton Benedikt Stanislaus * 01.11.1791 in Glatz
Schneider, Franziska (Anna Maria Franziska Magdalena) * 28.06.1814 in Eisersdorf. † 27.09.1814 in Eisersdorf
Schneider, Karl * 28.06.1814 in Eisersdorf. † 28.06.1814 in Eisersdorf
Schneider, August Anton Ferdinand * 16.09.1830 in Eichau
Schneider, Ludwig Franz Florian * 16.09.1830 in Eichau
Schneider, Peter * 29.06.1840 in Seitenberg
Schneider, Paul * 29.06.1840 in Seitenberg
Schneider, Philomena * 11.08.1854 in Niederhannsdorf
Schneider, Agnes * 11.08.1854 in Niederhannsdorf
Schneider, Maria * 05.11.1912 in Schreckendorf
Schneider, Anna * 05.11.1912 in Schreckendorf
Schöder, Maria * 27.08.1741 in Frankenstein. † 31.08.1741 in Frankenstein
Schöder, Ignatz * 27.08.1741 in Frankenstein. † 29.08.1741 in Frankenstein
Schön, Amand * 26.05.1812 in Altgersdorf, Brettschneider in Reichenstein
Schön, Anton * 27.05.1812 in Altgersdorf, Kolonist in Schreckendorf
Schön, Marianna * 13.01.1830 in Altgersdorf
Schön, Katharina * 13.01.1830 in Altgersdorf
Schön, Bernhard (Bernhard Josef) * 01.02.1836 in Morischau, Bauer in Morischau
Schön, Sohn * 01.02.1836 in Morischau. † 01.02.1836 in Morischau
Schön, Josef * 11.01.1875 in Altgersdorf
Schön, Franz * 11.01.1875 in Altgersdorf, Stückbauer in Altgersdorf
Schön, Anna * 17.07.1910 in Altgersdorf
Schön, Bertha * 17.07.1910 in Altgersdorf
Schönig, Anna Maria Klara * 23.06.1777 in Glatz
Schönig, Anna Maria Thekla * 23.06.1777 in Glatz
Schönwiese, Kaspar * 15.08.1681 in Wolmsdorf
Schönwiese, Maria * 15.08.1681 in Wolmsdorf
Schönwiese, Maria Elisabeth * 03.03.1733 in Wolmsdorf
Schönwiese, Veronika * 03.03.1733 in Wolmsdorf
Schönwiese, Maria Theresia * 31.12.1745 in Pilz. † 10.09.1748 in Pilz
Schönwiese, Anton Amand * 31.12.1745 in Pilz. † 30.05.1746 in Pilz
Scholz, Georg * 30.08.1666 in Niederthalheim. † 08.04.1709 in Niederthalheim, Bauer in Niederthalheim
Scholz, Balthasar * 30.08.1666 in Niederthalheim
Scholz, Gottfried * 30.07.1695 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Scholz, Georg * 30.07.1695 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Scholz, Rosina * 13.12.1716 in Altwaltersdorf
Scholz, Regina * 13.12.1716 in Altwaltersdorf
Scholz, Josef (Johann Josef) * 06.07.1730 in Altwaltersdorf, Inwohner in Altwaltersdorf
Scholz, Franz * 06.07.1730 in Altwaltersdorf
Scholz, Anton * 15.09.1742 in Altwaltersdorf, Niedermüller in Altwaltersdorf
Scholz, Maria Elisabeth * 15.09.1742 in Altwaltersdorf
Scholz, Anna Katharina Helena * 12.04.1774 in Oberhannsdorf
Scholz, Josef Leopold Karl * 12.04.1774 in Oberhannsdorf
Scholz, Anna Maria * 04.03.1782 in Oberthalheim. † 30.08.1782 in Oberthalheim
Scholz, Maria Magdalena Elisabeth * 15.03.1799 in Oberthalheim. † 01.05.1799 in Oberthalheim
Scholz, Josef Ignatz * 15.03.1799 in Oberthalheim
Scholz, Johann Josef August * 20.07.1812 in Glatz
Scholz, Ignatz Franz Benedikt * 20.07.1812 in Glatz
Scholz, Theresia Magdalena * 15.07.1826 in Schreibendorf
Scholz, Franz (Franz Florian) * 15.07.1826 in Schreibendorf, Ölmüller in Schreibendorf
Scholz, Maria Franziska Barbara * 07.04.1834 in Schönwalde
Scholz, Anna Ottilia Ernestina * 07.04.1834 in Schönwalde
Scholz, Franz * 24.10.1841 in Oberhannsdorf
Scholz, Maria * 24.10.1841 in Oberhannsdorf
Scholz, Magdalena * 26.06.1846 in Altwaltersdorf
Scholz, Antonia * 26.06.1846 in Altwaltersdorf
Scholz, Klara * 20.08.1853 in Schreckendorf
Scholz, Theresia * 20.08.1853 in Schreckendorf
Scholz, Tochter * 08.10.1858 in Rosenthal. † 08.10.1858 in Rosenthal
Scholz, Maximilian * 08.10.1858 in Rosenthal
Scholz, Maria * 01.10.1859 in Wölfelsdorf
Scholz, Sohn * 02.10.1859 in Wölfelsdorf. † 02.10.1859 in Wölfelsdorf
Scholz, Bertha * 17.10.1862 in Schreckendorf
Scholz, August * 17.10.1862 in Schreckendorf
Scholz, Josef * 10.08.1866 in Weißwasser
Scholz, Maria * 10.08.1866 in Weißwasser
Scholz, Anton * 06.08.1869 in Karpenstein. † 09.08.1869 in Karpenstein
Scholz, August * 06.09.1869 in Karpenstein, Glasschleifer in Gompersdorf
Scholz, Franz * 11.05.1880 in Schreckendorf
Scholz, Agnes * 11.05.1880 in Schreckendorf
Scholz, Augusta * 10.04.1892 in Seitenberg
Scholz, Maria * 10.04.1892 in Seitenberg
Scholz, Maria * 29.07.1897 in Ullersdorf
Scholz, Josef * 29.07.1897 in Ullersdorf
Scholz, Maria * 25.12.1901 in Mittelwalde
Scholz, Josef * 25.12.1901 in Mittelwalde
Scholz, Josef Andreas * 09.01.1932 in Neugersdorf
Scholz, Maria Elisabeth * 09.01.1932 in Neugersdorf
Schramm, Josef Anton * 25.11.1917 in Reyersdorf. † 09.12.1917 in Reyersdorf
Schramm, Andreas * 25.11.1917 in Reyersdorf. † 25.11.1917 in Reyersdorf
Schreiber, Kaspar * 11.04.1680 in Schönwalde
Schreiber, Adam * 11.04.1680 in Schönwalde
Schroller, Peter * 29.05.1811 in Schönau bei Mittelwalde
Schroller, Paul * 30.05.1811 in Schönau bei Mittelwalde
Schubert, Martin * 11.11.1717 in Krautenwalde
Schubert, Leopold * 11.11.1717 in Krautenwalde
Schubert, Sigmund * 01.07.1722 in Krautenwalde. † 10.07.1722 in Krautenwalde
Schubert, Gottfried * 01.07.1722 in Krautenwalde. † 06.07.1722 in Krautenwalde
Schubert, Georg Friedrich * 08.04.1725 in Landeck. † 11.05.1730 in Landeck
Schubert, Johann Ignatz * 08.04.1725 in Landeck. † 30.05.1728 in Landeck
Schubert, Maria Magdalena * 21.01.1754 in Schönau
Schubert, Anton * 21.01.1754 in Schönau, Häusler in Schönau
Schubert, Johann (Johann Nepomuk) * 22.09.1754 in Oberhannsdorf, Häusler in Oberhannsdorf
Schubert, Anna Elisabeth * 22.09.1754 in Oberhannsdorf
Schubert, Regina * 31.12.1758 in Schönau
Schubert, Josef * 31.12.1758 in Schönau
Schubert, Katharina * 06.09.1762 in Schönau
Schubert, Ludmilla * 06.09.1762 in Schönau
Schubert, Maria (Anna Maria) * 17.09.1791 in Hain bei Oberhannsdorf
Schubert, Tochter * 17.09.1791 in Hain bei Oberhannsdorf. † 17.09.1791 in Hain bei Oberhannsdorf
Schubert, Franz Josef Anton * 04.07.1810 in Königshain
Schubert, Maria Theresia Barbara * 04.07.1810 in Königshain
Schubert, Amand Franz * 07.12.1816 in Oberhannsdorf
Schubert, Johann Benedikt Anton * 07.12.1816 in Oberhannsdorf
Schubert, Hedwig * 13.04.1871 in Dürrenberg
Schubert, Cäcilia * 13.04.1871 in Dürrenberg
Schubert, Heinrich * 08.09.1873 in Dürrenberg
Schubert, Klara Maria * 08.09.1873 in Dürrenberg
Schubert, Paul * 11.05.1890 in Schreckendorf
Schubert, Franz * 11.05.1890 in Schreckendorf
Schubert, Maria * 25.03.1892 in Schreckendorf
Schubert, Adolf * 25.03.1892 in Schreckendorf
Schubert, Maria * 17.02.1907 in Ullersdorf
Schubert, Sohn * 17.02.1907 in Ullersdorf. † 17.02.1907 in Ullersdorf
Schuster, Maria Johanna * 27.12.1732 in Frankenstein
Schuster, Anna Barbara * 27.12.1732 in Frankenstein
Schwab, Johann * 04.01.1877 in Neugersdorf
Schwab, Paul * 04.01.1877 in Neugersdorf
Schwab, Paul * 13.06.1912 in Gompersdorf
Schwab, Josef * 13.06.1912 in Gompersdorf
Schwarzer, Christina * 21.08.1639 in Heidelberg
Schwarzer, Bartholomeus * 22.08.1639 in Heidelberg
Schwarzer, Melchior * 12.01.1669 in Heidelberg
Schwarzer, Susanna * 12.01.1669 in Heidelberg
Schwarzer, Philipp Jakob * 30.04.1738 in Altwaltersdorf
Schwarzer, Johann Christoph * 30.04.1738 in Altwaltersdorf
Schwarzer, Ignatz (Ignatz Anton Ludwig Sebastian) * 25.08.1784 in Lichtenwalde, Bauer in Lichtenwalde
Schwarzer, Josef Fabian * 25.08.1784 in Lichtenwalde
Schwarzer, Anton Benedikt * 27.02.1804 in Ullersdorf
Schwarzer, Franz Josef * 27.02.1804 in Ullersdorf
Schwarzer, Johann * 16.12.1828 in Rothflössel
Schwarzer, Sohn * 16.12.1828 in Rothflössel. † 16.12.1828 in Rothflössel
Schwarzer, Sohn * 07.07.1831 in Altwaltersdorf. † 07.07.1831 in Altwaltersdorf
Schwarzer, Alois * 07.07.1831 in Altwaltersdorf. † vor 1890 in Neuwaltersdorf, Häusler in Neuwaltersdorf
Schwarzer, Heinrich * 13.06.1864 in Klessengrund
Schwarzer, Ferdinand * 13.06.1864 in Klessengrund
Schwarzer, Anna * 27.07.1876 in Bielendorf
Schwarzer, Maria * 27.07.1876 in Bielendorf
Schwarzer, Maria * 28.03.1900 in Rothflössel
Schwarzer, Anna * 28.03.1900 in Rothflössel
Seidel, Robert * 14.09.1880 in Altwilmsdorf
Seidel, Maria * 14.09.1880 in Altwilmsdorf
Seidelmann, Johann Lorenz * 11.08.1799 in Niederhannsdorf
Seidelmann, Sohn * 11.08.1799 in Niederhannsdorf. † 11.08.1799 in Niederhannsdorf
Seidelmann, Leo * 12.09.1827 in Rengersdorf
Seidelmann, Laetus * 12.09.1827 in Rengersdorf
Seifert, Dominik * 22.03.1726 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Seifert, Anna Maria * 22.03.1726 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Seipel, Maria * 13.04.1651 in Weißwasser
Seipel, Dorothea * 13.04.1651 in Weißwasser
Seipel, Josef * 01.09.1862 in Neuwaltersdorf
Seipel, Franz * 01.09.1862 in Neuwaltersdorf
Seipel, Anna * 24.08.1867 in Altgersdorf
Seipel, Karl * 24.08.1867 in Altgersdorf
Seipelt, Magdalena (Maria Magdalena) * 25.11.1821 in Oberhannsdorf
Seipelt, Thekla Johanna * 25.11.1821 in Oberhannsdorf
Seipelt, Anton * 25.09.1840 in Mittelwalde
Seipelt, Johanna * 26.09.1840 in Mittelwalde
Seipelt, Albertina * 11.08.1869 in Schreckendorf
Seipelt, Adalberta * 11.08.1869 in Schreckendorf
Seipelt, Friedrich * 14.02.1898 in Schreckendorf, rk.
Seipelt, Wilhelm * 14.02.1898 in Schreckendorf, rk.
Seipelt, Friedrich Klemens * 08.02.1922 in Schreckendorf
Seipelt, Paul Ferdinand * 08.02.1922 in Schreckendorf
Sejnowsky, Agnes * 21.01.1923 in Eisersdorf
Sejnowsky, Johann * 21.01.1923 in Eisersdorf
Sejnowsky, Klara * 31.03.1926 in Eisersdorf
Sejnowsky, Elisabeth * 31.03.1926 in Eisersdorf
Seppel, Josef Franz * 14.10.1780 in Oberhannsdorf
Seppel, Anton Andreas * 14.10.1780 in Oberhannsdorf
Seppel, Amand Kaspar * 01.05.1808 in Oberhannsdorf
Seppel, Josef Franz * 01.05.1808 in Oberhannsdorf
Seppel, Sohn * 20.01.1822 in Oberhannsdorf. † 20.01.1822 in Oberhannsdorf
Seppel, Sohn * 20.01.1822 in Oberhannsdorf. † 20.01.1822 in Oberhannsdorf
Seppel, Christina * 05.06.1829 in Oberhannsdorf
Seppel, Johanna * 05.06.1829 in Oberhannsdorf
Seppelt, Ignatz Johann * 19.11.1730 in Niederhannsdorf
Seppelt, Johann Franz * 19.11.1730 in Niederhannsdorf
Seppelt, Franz Mathias * 16.02.1758 in Niederhannsdorf
Seppelt, Maria Elisabeth * 16.02.1758 in Niederhannsdorf
Seppelt (Tauche), Josefa * 03.07.1846 in Eisersdorf
Seppelt (Tauche), Franziska * 03.07.1846 in Eisersdorf
Seppelt, Maria * 23.03.1897 in Eisersdorf
Seppelt, Martha * 23.03.1897 in Eisersdorf
Siegel, Johann Anton Josef * 07.02.1826 in Lewin
Siegel, Heinrich Hieronimus Franz * 07.02.1826 in Lewin
Simmert, Ignatz Thomas * 20.12.1773 in Seitenberg. † 30.12.1773 in Seitenberg
Simmert, Regina (Regina Barbara) * 20.12.1773 in Seitenberg. † 14.01.1774 in Seitenberg
Simmert, Hedwig * 22.03.1872 in Rauschwitz
Simmert, Agnes * 22.03.1872 in Rauschwitz
Simon, Ignatz * 26.11.1729 in Eisersdorf. † 30.11.1809 in Eisersdorf, Bauer in Eisersdorf
Simon, Anna Maria * 26.11.1729 in Eisersdorf
Simon, Florian * 02.05.1747 in Altwaltersdorf. † 20.05.1747 in Altwaltersdorf
Simon, Regina * 02.05.1747 in Altwaltersdorf. † 25.05.1747 in Altwaltersdorf
Simon, Johann Peregrin * 14.03.1779 in Eisersdorf
Simon, Florian (Josef Florian) * 14.03.1779 in Eisersdorf. † 22.06.1855 in Eisersdorf, Feldgärtner in Eisersdorf
Simon, Johann Christoph * 16.03.1788 in Landeck. † 20.03.1788 in Landeck
Simon, Maria Rosalia * 16.03.1788 in Landeck. † 17.04.1788 in Landeck
Simon, Maria Elisabeth * 28.01.1792 in Landeck. † 28.02.1792 in Landeck
Simon, Franz Anton * 28.01.1792 in Landeck. † 19.02.1792 in Landeck
Simon, Alois (Ignatz Alois) * 12.04.1799 in Ullersdorf. † 05.11.1799 in Ullersdorf
Simon, Anna Johanna * 14.04.1799 in Ullersdorf. † 13.07.1799 in Ullersdorf
Simon, Anna * 30.09.1839 in Altwaltersdorf
Simon, Theresia * 30.09.1839 in Altwaltersdorf
Simon, Albert * 09.11.1840 in Ullersdorf, Restbauer in Grafenort
Simon, Anton * 09.11.1840 in Ullersdorf
Simon, Theresia * 17.12.1851 in Neuwaltersdorf
Simon, Sohn * 17.12.1851 in Neuwaltersdorf. † 17.12.1851 in Neuwaltersdorf
Simon, Johanna * 06.02.1859 in Oberhannsdorf
Simon, Sohn * 06.02.1859 in Oberhannsdorf. † 06.02.1859 in Oberhannsdorf
Simon, Josef * 31.03.1861 in Ullersdorf
Simon, Sohn * 31.03.1861 in Ullersdorf. † 31.03.1861 in Ullersdorf
Sindermann, Johann Josef * 20.01.1726 in Pilz. † 22.01.1726 in Pilz
Sindermann, Johann Franz * 20.01.1726 in Pilz. † 23.01.1726 in Pilz
Sindermann, Anton * 09.02.1730 in Banau
Sindermann, Ferdinand * 09.02.1730 in Banau
Sindermann, Theresia (Barbara Theresia) * 02.11.1826 in Mittelwalde
Sindermann, Sohn * 02.11.1826 in Mittelwalde. † 02.11.1826 in Mittelwalde
Sindermann, Ignatz (Ignatz Alois) * 31.07.1828 in Mittelwalde, Inwohner in Mittelwalde
Sindermann, Franz Wilhelm * 31.07.1828 in Mittelwalde
Sindermann (Bernhart), Selma * 09.02.1880 in Peucker
Sindermann (Bernhart), Bruno * 09.02.1880 in Peucker
Sindermann, Adolf * 17.06.1893 in Schreibendorf
Sindermann, Anton * 17.06.1893 in Schreibendorf
Sirbs, Josef Michael * 29.04.1784 in Schönwalde
Sirbs, Anton Bernard Vitalis * 29.04.1784 in Schönwalde
Spiller, Hedwig * 29.12.1886 in Eisersdorf
Spiller, Martha * 29.12.1886 in Eisersdorf
Spillmann, Johann Bernhard Florian * 06.04.1804 in Peterwitz
Spillmann, Josef Benedikt * 06.04.1804 in Peterwitz
Spittel, Georg * 13.08.1920 in Wölfelsdorf
Spittel, Alois * 13.08.1920 in Wölfelsdorf
Spittler, Franz Xaver * 03.12.1727 in Schönwalde
Spittler, Johann Josef * 03.12.1727 in Schönwalde
Spittler, Anton Josef * 28.02.1764 in Tarnau
Spittler, Karl Franz * 28.02.1764 in Tarnau
Spittler, Johann Franz * 02.10.1764 in Banau. † 17.11.1764 in Banau
Spittler, Maria Theresia (Anna Maria Theresia Katharina) * 02.10.1764 in Banau. † 10.12.1764 in Banau
Spöth, Adam * 10.05.1631 in Kieslingswalde
Spöth, Eva * 10.05.1631 in Kieslingswalde
Spöth, Tochter * 22.06.1862 in Kieslingswalde. † 22.06.1862 in Kieslingswalde
Spöth, Karoline * 23.06.1862 in Kieslingswalde
Stehr, Maria * 19.07.1674 in Freiwalde
Stehr, Anna * 19.07.1674 in Freiwalde
Stehr, Andreas * 16.11.1737 in Altwaltersdorf
Stehr, Franz Martin * 16.11.1737 in Altwaltersdorf
Stehr, Ignatz * 30.09.1743 in Altwaltersdorf
Stehr, Kaspar * 30.09.1743 in Altwaltersdorf
Stehr, August * 07.03.1839 in Plomnitz
Stehr, Tochter * 07.03.1839 in Plomnitz. † 07.03.1839 in Plomnitz
Stehr, Maria * 12.06.1846 in Plomnitz
Stehr, August * 12.06.1846 in Plomnitz, Kolonist in Plomnitz
Stehr, Maria * 11.10.1851 in Kieslingswalde
Stehr, Magdalena * 11.10.1851 in Kieslingswalde
Stehr, August * 08.10.1879 in Herzogswalde
Stehr, Maria * 08.10.1879 in Herzogswalde
Stehr, Ernst * 21.10.1898 in Eisersdorf. † 21.01.1899 in Eisersdorf
Stehr, Paul * 21.10.1898 in Eisersdorf. † 10.12.1898 in Eisersdorf
Stehr, Anselma * 30.05.1901 in Eisersdorf
Stehr, Margaretha * 30.05.1901 in Eisersdorf
Steimann, Johann Christoph * 14.04.1729 in Grenzendorf
Steimann, Judith * 14.04.1729 in Grenzendorf
Steimann, Emilie * 09.08.1851 in Mittelwalde
Steimann, Paulina * 09.08.1851 in Mittelwalde
Stein, Anna Maria * 04.02.1767 in Altgersdorf
Stein, Elisabeth * 04.02.1767 in Altgersdorf
Stein, August * 27.07.1875 in Kunzendorf. † 27.07.1875 in Kunzendorf
Stein, Franz * 27.07.1875 in Kunzendorf. † 27.07.1875 in Kunzendorf
Stein, Alfons * 24.08.1909 in Mittelwalde
Stein, Anna * 24.08.1909 in Mittelwalde
Stein, August * 22.02.1916 in Mühlbach
Stein, Josef * 22.02.1916 in Mühlbach
Stein, Wilhelmine * 02.05.1916 in Heinzendorf. † 02.05.1916 in Heinzendorf
Stein, Sohn * 02.05.1916 in Heinzendorf
Stein, Elisabeth Maria * 21.02.1920 in Neugersdorf
Stein, Franz * 21.02.1920 in Neugersdorf
Stein, Hedwig * 05.12.1920 in Seitenberg
Stein, Robert * 05.12.1920 in Seitenberg
Stein, Elfriede * 03.01.1926 in Seitenberg
Stein, Hedwig * 03.01.1926 in Seitenberg
Stein, Richard * 24.02.1926 in Seitenberg
Stein, Paul * 24.02.1926 in Seitenberg
Steiner, Eva * 18.02.1654 in Schönwalde
Steiner, Rosina * 18.02.1654 in Schönwalde. † 06.04.1654 in Schönwalde
Steiner, Rosina * 09.02.1689 in Schönwalde. † 08.03.1689 in Schönwalde
Steiner, Maria * 09.02.1689 in Schönwalde
Steiner, Johann Franz * 19.01.1726 in Frankenstein
Steiner, Anna Maria * 19.01.1726 in Frankenstein
Steiner, Anna Maria * 01.07.1735 in Altwaltersdorf
Steiner, Michael * 01.07.1735 in Altwaltersdorf
Steiner, Johann Josef * 13.07.1771 in Ebersdorf
Steiner, Maria Barbara * 13.07.1771 in Ebersdorf
Steiner, Rosalia (Anna Rosalia) * 04.11.1778 in Ebersdorf
Steiner, Tochter * 04.11.1778 in Ebersdorf. † 04.11.1778 in Ebersdorf
Steiner, Josef Peter * 04.01.1793 in Raschgrund
Steiner, Anton Franz Kaspar * 04.01.1793 in Raschgrund
Steiner, Anton Karl Josef * 23.12.1807 in Raschgrund
Steiner, Johanna Franziska Rosalia * 23.12.1807 in Raschgrund
Steiner, August (August Anton) * 04.03.1810 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † 17.03.1810 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Steiner, Theresia (Theresia Maria Barbara) * 04.03.1810 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † 07.03.1810 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Steiner, Tochter * 29.03.1811 in Ebersdorf. † 29.03.1811 in Ebersdorf
Steiner, Tochter * 29.03.1811 in Ebersdorf. † 29.03.1811 in Ebersdorf
Steiner, Josefa Franziska * 31.03.1811 in Altwilmsdorf
Steiner, Anna Maria Rosalia * 31.03.1811 in Altwilmsdorf
Steiner, Johanna (Johanna Theresia Elisabeth) * 08.07.1813 in Baumgarten
Steiner, Franz Florian Ludwig * 08.07.1813 in Baumgarten
Steiner, Theresia * 13.09.1817 in Glasendorf
Steiner, Johanna * 13.09.1817 in Glasendorf
Steiner, Anton * 07.05.1820 in Mühldorf
Steiner, Tochter * 07.05.1820 in Mühldorf. † 07.05.1820 in Mühldorf
Steiner, Peter Paul * 29.06.1827 in Altneißbach
Steiner, Sohn * 29.06.1827 in Altneißbach. † 29.06.1827 in Altneißbach
Steiner, Mathilde * 07.03.1850 in Mügwitz
Steiner, Anna * 07.03.1850 in Mügwitz
Steiner, Stefan * 26.12.1854 in Ebersdorf
Steiner, Georg * 26.12.1854 in Ebersdorf
Steiner, Josef * 20.10.1860 in Roschwitz, Bauer in Roschwitz
Stenzel, Maria * 28.04.1614 in Landeck
Stenzel, Magdalena * 28.04.1614 in Landeck
Stenzel, Regina * 30.05.1728 in Heidelberg. † 31.05.1728 in Heidelberg
Stenzel, Elisabeth * 30.05.1728 in Heidelberg. † 31.05.1728 in Heidelberg
Stenzel, Franz Amand * 04.02.1799 in Altwaltersdorf
Stenzel, Heinrich David * 04.02.1799 in Altwaltersdorf
Stenzel, Sohn * 09.12.1888 in Grafenort. † 09.12.1888 in Grafenort
Stenzel, Anna * 11.02.1895 in Reyersdorf
Stenzel, Klemens * 11.02.1895 in Reyersdorf
Stenzel, Franz * 13.05.1915 in Reyersdorf, Arbeiter in Reyersdorf
Stenzel, Maria * 13.05.1915 in Reyersdorf
Stiller, Sigmund * 13.11.1702 in Neuwaltersdorf, Bauer in Neuwaltersdorf
Stiller, Katharina * 13.11.1702 in Neuwaltersdorf
Stiller, Anna Rosalia * 08.11.1726 in Piltsch
Stiller, Anna Secunda * 08.11.1726 in Piltsch
Stiller, Johann Friedrich * 26.03.1731 in Schönwalde. † 17.04.1731 in Schönwalde
Stiller, Anna Maria Magdalena * 26.03.1731 in Schönwalde. † 08.04.1731 in Schönwalde
Stiller, Anton * 26.12.1869 in Morischau, Bauer in Königshain
Stiller, Maria * 26.12.1869 in Morischau
Straube, Maria * 12.10.1685 in Hassitz
Straube, Josef * 12.10.1685 in Hassitz
Straube, Josef Rochus * 16.08.1774 in Landeck. † 17.08.1774 in Landeck
Straube, Magdalena Regina Theresia * 16.08.1774 in Landeck. † 19.08.1774 in Landeck
Straube, Veronika (Veronika Elisabeth) * 30.10.1822 in Seitenberg
Straube, Josefa Beata * 30.10.1822 in Seitenberg
Straube, Margaretha * 04.12.1833 in Schreckendorf
Straube, Anton * 04.12.1833 in Schreckendorf
Straube, Josef * 12.10.1875 in Reyersdorf, Häusler in Reyersdorf
Straube, Paulina * 12.10.1875 in Reyersdorf
Straube, Franz * 26.10.1888 in Gompersdorf
Straube, Wilhelm * 26.10.1888 in Gompersdorf
Strauch, Nikolaus * 29.07.1660 in Lichtenwalde
Strauch, Rosina * 29.07.1660 in Lichtenwalde
Strauch, Sibylla * 29.01.1672 in Lichtenwalde
Strauch, Christina * 29.01.1672 in Lichtenwalde
Strauch, Elias Bartholomeus * 25.08.1746 in Glatz
Strauch, Johann Georg * 25.08.1746 in Glatz
Strauch, Anna Johanna Barbara * 03.06.1760 in Glatz
Strauch, Anna Maria * 03.06.1760 in Glatz
Strauch, Johann Josef * 08.09.1784 in Seitendorf
Strauch, Anna Maria Elisabeth * 08.09.1784 in Seitendorf
Strauch, Maria Theresia * 23.02.1792 in Seitenberg
Strauch, Johanna Katharina * 23.02.1792 in Seitenberg
Strauch, Anna Maria Barbara * 01.02.1793 in Oberlangenau
Strauch, Anna Maria Katharina * 01.02.1793 in Oberlangenau
Strauch, Anna Maria Sibilla * 12.05.1797 in Oberlangenau
Strauch, Johann Franz * 12.05.1797 in Oberlangenau
Strauch, Theresia (Maria Theresia) * 16.09.1809 in Peucker
Strauch, Georg (Johann Georg) * 16.09.1809 in Peucker, Kolonist in Peucker
Strauch, Franz (Franz Lorenz) * 09.08.1816 in Altgersdorf. † 23.08.1820 in Altgersdorf
Strauch, Johanna (Johanna Elisabeth) * 09.08.1816 in Altgersdorf. † 03.05.1817 in Altgersdorf
Strauch, Paulina (Regina Paulina) * 09.11.1817 in Lichtenwalde
Strauch, Ignatz Leopold * 08.11.1819 in Klessengrund
Strauch, Theresia Marianna * 08.11.1819 in Klessengrund
Strauch, Maria (Maria Magdalena) * 23.10.1822 in Altgersdorf
Strauch, Josef * 23.10.1822 in Altgersdorf. † 24.10.1822 in Altgersdorf
Strauch, August * 23.01.1845 in Neuhannsdorf
Strauch, Tochter * 23.01.1845 in Neuhannsdorf. † 23.01.1845 in Neuhannsdorf
Strauch, Josef * 25.10.1851 in Lichtenwalde
Strauch, Maria * 25.10.1851 in Lichtenwalde
Strauch, Ludwina * 24.01.1852 in Oberhalbendorf
Strauch, Julius * 24.01.1852 in Oberhalbendorf
Strauch, Sohn * 24.09.1854 in Steingrund. † 24.09.1854 in Steingrund
Strauch, Tochter * 24.09.1854 in Steingrund. † 24.09.1854 in Steingrund
Strauch, Albina * 15.07.1859 in Rosenthal
Strauch, Augusta * 15.07.1859 in Rosenthal
Strauch, Maria * 05.04.1860 in Scheibe
Strauch, Anna * 05.04.1860 in Scheibe
Strauch, Wilhelm * 10.08.1865 in Wilhelmsthal
Strauch, Heinrich * 10.08.1865 in Wilhelmsthal
Strauch, Josef * 08.10.1871 in Scheibe. † 23.10.1871 in Scheibe
Strauch, Agnes * 08.10.1871 in Scheibe. † 16.10.1871 in Scheibe
Strauch, Franz * 19.09.1872 in Scheibe. † 01.10.1872 in Scheibe
Strauch, Tochter * 19.09.1872 in Scheibe. † 19.09.1872 in Scheibe
Strauch, Eduard * 04.08.1874 in Scheibe. † 23.10.1874 in Scheibe
Strauch, Agnes * 04.08.1874 in Scheibe
Strauch, Sohn * 28.08.1880 in Ullersdorf. † 28.08.1880 in Ullersdorf
Strauch, Maria * 28.08.1880 in Ullersdorf
Strauch, Anna * 23.02.1886 in Seitenberg
Strauch, Franz * 23.02.1886 in Seitenberg
Strauch, Klara * 08.08.1886 in Peucker
Strauch, Ernst * 08.08.1886 in Peucker
Strauch, Maria * 21.06.1898 in Scheibe
Strauch, Paul * 22.06.1898 in Scheibe
Strauch, Klara * 18.10.1907 in Schönau. † 12.11.1907 in Schönau
Strauch, Margaretha * 18.10.1907 in Schönau
Strecke, Michael * 15.07.1712 in Seitendorf. † 27.01.1779 in Seitendorf, Bauer in Seitendorf
Strecke, Rosina * 15.07.1712 in Seitendorf. † vor 1767 in Lichtenwalde
Strecke, Anna Maria * 22.08.1738 in Königshain. † 24.08.1738 in Königshain
Strecke, Franz Anton * 19.06.1754 in Grenzendorf
Strecke, Johann Heinrich * 19.06.1754 in Grenzendorf
Strecke, Johann * 06.10.1771 in Seitendorf. † 06.10.1771 in Seitendorf
Strecke, Johann Josef * 07.10.1771 in Seitendorf. † 07.10.1771 in Seitendorf
Strecke, Anna Maria Marianna * 07.08.1805 in Königshain
Strecke, Maria Magdalena Katharina * 07.08.1805 in Königshain
Strecke, Anton Alois (Alois Thadeus) * 28.03.1819 in Seitendorf. † 29.03.1819 in Seitendorf
Strecke, David (Josef David Thadeus) * 28.03.1819 in Seitendorf. † 19.12.1842 in Seitendorf
Strecke, Thadeus (Thadeus Peter) * 28.05.1821 in Seitendorf. † 25.08.1866 in Rosenthal, Häusler in Rosenthal
Strecke, Ludmilla (Ludmilla Theresia) * 28.05.1821 in Seitendorf. † 28.11.1824 in Seitendorf
Strecke, Josef * 19.10.1838 in Seitendorf. † 12.10.1839 in Seitendorf
Strecke, Sohn * 19.10.1838 in Seitendorf. † 19.10.1838 in Seitendorf
Strecke, Georg Josef * 02.04.1934 in Lichtenwalde
Strecke, Friedrich Herbert * 02.04.1934 in Lichtenwalde
Streckel, Eduard * 02.09.1875 in Lichtenwalde. † 25.02.1901 in Ebersdorf
Streckel, Klemens * 02.09.1875 in Lichtenwalde
Streckel, Ernst * 08.11.1886 in Lichtenwalde
Streckel, Robert * 08.11.1886 in Lichtenwalde
Stumpf, Johann Josef * 26.10.1708 in Schönfeld
Stumpf, Anna Barbara * 26.10.1708 in Schönfeld
Stumpf, Johann * 12.12.1774 in Mittelwalde
Stumpf, Elisabeth * 12.12.1774 in Mittelwalde
Stumpf, Josef (Josef Amand Konstantin August) * 24.10.1807 in Rosenthal. † vor 1849 in Rosenthal, Niedergutsbesitzer in Rosenthal
Stumpf, Agatha Beata Katharina * 24.10.1807 in Rosenthal
Stumpf, Georg * 03.01.1877 in Rosenthal
Stumpf, Paul * 03.01.1877 in Rosenthal
Sturm, Sohn * 20.08.1797 in Seitenberg. † 20.08.1797 in Seitenberg
Sturm, Sohn * 20.08.1797 in Seitenberg. † 20.08.1797 in Seitenberg
Sturm, Sohn * 29.06.1912 in Ullersdorf. † 29.06.1912 in Ullersdorf
Sturm, Emil * 03.05.1936 in Ullersdorf
Sturm, Alfred * 03.05.1936 in Ullersdorf
Süß, Wilhelmine * 12.04.1836 in Marienthal
Süß, Klementine * 12.04.1836 in Marienthal
Süßmuth, Brigitta * 09.03.1697 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Süßmuth, Anna Maria * 09.03.1697 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Süßmuth, Johann * 17.02.1700 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Süßmuth, Josef * 17.02.1700 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Süßmuth, Benedikt (Reinhard Benedikt) * 07.02.1719 in Herzogswalde Kreis Frankenstein, Gärtner in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Süßmuth, Bernard * 07.02.1719 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Süßmuth, Johann Markus Franz * 26.04.1744 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Süßmuth, Anna Maria * 26.04.1744 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Süßmuth, Barbara Viktoria Eva * 27.09.1795 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Süßmuth, Josef Anton Alois * 27.09.1795 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Taiber, Franz * 19.11.1863 in Schönau bei Mittelwalde
Taiber, Maria * 19.11.1863 in Schönau bei Mittelwalde
Tatzel, Christian * 21.08.1667 in Mittelwalde
Tatzel, Johann * 21.08.1667 in Mittelwalde
Taubitz, Sohn * 11.08.1770 in Rengersdorf. † 11.08.1770 in Rengersdorf
Taubitz, Sohn * 11.08.1770 in Rengersdorf. † 11.08.1770 in Rengersdorf
Taubitz, Silvester Stefan * 31.12.1812 in Rengersdorf
Taubitz, Albert Bonifaz * 31.12.1812 in Rengersdorf
Tautz, Anna Regina * 19.08.1764 in Glatz
Tautz, Anna Maria Magdalena * 19.08.1764 in Glatz
Tautz, August Josef * 29.12.1806 in Niederhannsdorf
Tautz, Josefa Magdalena * 29.12.1806 in Niederhannsdorf
Tautz, Anton Franz * 03.10.1811 in Königshain
Tautz, Alois Anton * 03.10.1811 in Königshain
Tautz, Franz * 23.11.1873 in Schreckendorf
Tautz, Josef * 23.11.1873 in Schreckendorf
Teuber, Adam * 08.02.1650 in Schönwalde
Teuber, Anna * 08.02.1650 in Schönwalde
Teuber, Gabriel * 18.12.1663 in Schönwalde. † 09.04.1701 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Teuber, Rosina * 13.02.1675 in Maifritzdorf
Teuber, Kaspar * 13.06.1675 in Maifritzdorf
Teuber, Elisabeth * 30.01.1705 in Altwaltersdorf
Teuber, Valentin * 30.01.1705 in Altwaltersdorf
Teuber, Johanna Cäcilia * 22.11.1804 in Seitenberg
Teuber, Maria Theresia * 22.11.1804 in Seitenberg
Teuber, Stefan * 28.12.1835 in Neugersdorf
Teuber, Josef * 28.12.1835 in Neugersdorf
Teuber, Theresia * 18.12.1851 in Schreckendorf
Teuber, Maria * 12.04.1880 in Klessengrund
Teuber, Tochter * 12.04.1880 in Klessengrund. † 12.04.1880 in Klessengrund
Teuber, Maximilian * 12.01.1896 in Ullersdorf
Teuber, Friedrich * 12.01.1896 in Ullersdorf
Teuber, Klara * 03.05.1900 in Marienthal
Teuber, Maria * 03.05.1900 in Marienthal
Teuber, Agnes * 27.01.1913 in Schreckendorf
Teuber, Maria * 27.01.1913 in Schreckendorf
Teuber, Gertrud * 08.10.1919 in Königshain
Teuber, Alfred * 08.10.1919 in Königshain
Teuber, Elisabeth * 23.07.1921 in Königshain
Teuber, Margaretha * 23.07.1921 in Königshain
Teuber-2040, Balthasar * 18.12.1663 in Schönwalde. † 02.10.1720 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Thamm, Josef (Johann Josef Valentin) * 16.02.1744 in Landeck, Schuhmacher in Landeck
Thamm, Anna Maria Juliana * 16.02.1744 in Landeck
Thamm, Maria Theresia Thekla * 13.04.1758 in Landeck. † 01.03.1759 in Landeck
Thamm, Georg Josef Philipp * 13.04.1758 in Landeck. † 10.05.1758 in Landeck
Thamm, Maria * 15.02.1922 in Heinzendorf
Thamm, Anna * 15.02.1922 in Heinzendorf
Thannhäuser, Josef * 01.12.1853 in Neuwaltersdorf
Thannhäuser, Sohn * 01.12.1853 in Neuwaltersdorf. † 01.12.1853 in Neuwaltersdorf
Thenelt, Theresia (Maria Theresia) * 24.12.1821 in Niederraumnitz
Thenelt, Josefa * 24.12.1821 in Niederraumnitz
Thiel, Johann * 02.07.1811 in Oberschönwalde
Thiel, Anna Maria * 02.07.1811 in Oberschönwalde
Thiel, Klara * 26.04.1850 in Reyersdorf
Thiel, Tochter * 26.04.1850 in Reyersdorf. † 26.04.1850 in Reyersdorf
Thienelt, Peter * 03.03.1833 in Bielendorf, Mitwohner in Bielendorf
Thienelt, Johann * 03.03.1833 in Bielendorf
Thienelt, Johann * 24.06.1887 in Bielendorf
Thienelt, Paul * 24.06.1887 in Bielendorf
Thienelt, Anna * 04.09.1912 in Oberhannsdorf
Thönelt, Emma * 09.05.1884 in Oberhannsdorf
Thönelt, Bertha * 09.05.1884 in Oberhannsdorf
Tinz, Kaspar Melchior * 06.01.1794 in Mittelwalde
Tinz, Balthasar Josef Anton * 06.01.1794 in Mittelwalde
Tinz, Agatha * 13.09.1849 in Neugersdorf. † vor 1895 in Bielendorf
Tinz, Katharina * 13.09.1849 in Neugersdorf
Tinz, Josef * 11.01.1852 in Neugersdorf
Tinz, Anton * 11.01.1852 in Neugersdorf
Töpfer, Friedrich * 07.01.1890 in Oberhannsdorf
Töpfer, Wilhelm * 07.01.1890 in Oberhannsdorf
Tommek, Maria * 13.08.1868 in Koritau
Tommek, Tochter * 13.08.1868 in Koritau. † 13.08.1868 in Koritau
Towitschke, Albertina * 17.09.1863 in Weißwasser
Towitschke, Anna * 17.09.1863 in Weißwasser. † vor 1899 in Klessengrund
Triebs, Georg * 14.10.1680 in Kieslingswalde. † 25.10.1680 in Kieslingswalde
Triebs, Adam * 14.10.1680 in Kieslingswalde. † 11.03.1681 in Kieslingswalde
Triebs, Franz Paul * 20.08.1773 in Altwaltersdorf
Triebs, Anna Maria * 20.08.1773 in Altwaltersdorf
Triebs, Johann Nepomuk * 10.06.1778 in Altwaltersdorf
Triebs, Anna Maria Barbara * 10.06.1778 in Altwaltersdorf
Tschepanke, Salome * 11.11.1642 in Halbendorf
Tschepanke, Dorothea * 11.11.1642 in Halbendorf
Tscheschner, Veronika (Anna Maria Veronika) * 01.12.1810 in Hassitz. † vor 1851 in Hassitz
Tscheschner, Barbara Elisabeth Franziska * 01.12.1810 in Hassitz
Tscheschner, Agnes * 09.03.1898 in Hassitz
Tscheschner, Anna * 09.03.1898 in Hassitz
Tschimmel, Maria * 17.08.1823 in Mühlbach
Tschimmel, Benjamin * 17.08.1823 in Mühlbach
Tschimmel, Josef * 05.08.1860 in Mühlbach
Tschimmel, Sohn * 05.08.1860 in Mühlbach. † 05.08.1860 in Mühlbach
Tschimmel, Josef * 29.07.1870 in Kamnitz
Tschimmel, August * 29.07.1870 in Kamnitz
Tschimmel, Paul * 02.01.1897 in Herrnsdorf
Tschimmel, Franz Xaver * 02.01.1897 in Herrnsdorf
Tschöke, Maria * 10.11.1898 in Schreckendorf
Tschöke, Paul * 10.11.1898 in Schreckendorf
Tschöke, Josef * 15.04.1901 in Schreckendorf
Tschöke, Franz * 15.04.1901 in Schreckendorf
Tschöpe, Johann * 28.07.1695 in Hollenau
Tschöpe, Barbara * 28.07.1695 in Hollenau
Tschöpe, Nikolaus * 24.11.1706 in Märzdorf. † 27.02.1707 in Märzdorf
Tschöpe, Andreas * 24.11.1706 in Märzdorf. † 18.03.1707 in Märzdorf
Tschöpe, Maria * 01.04.1709 in Märzdorf. † 11.04.1709 in Märzdorf
Tschöpe, Eva * 01.04.1709 in Märzdorf. † 27.08.1709 in Märzdorf
Tschöpe, Anna Susanna * 12.05.1744 in Herzogswalde
Tschöpe, Anna Barbara * 12.05.1744 in Herzogswalde
Tschöpe, Alois (Ignatz Alois) * 22.08.1748 in Halbendorf. † 03.10.1748 in Halbendorf
Tschöpe, Franz Xaver * 22.08.1748 in Halbendorf. † 18.09.1748 in Halbendorf
Tschöpe, Stefan (Johann Stefan) * 10.01.1780 in Ullersdorf, Häusler in Ullersdorf
Tschöpe, Magdalena (Maria Magdalena) * 10.01.1780 in Ullersdorf
Tschöpe, Josef Andreas * 01.12.1808 in Mittelwalde
Tschöpe, Franz Nikolaus * 01.12.1808 in Mittelwalde
Tschöpe, Theresia * 08.04.1840 in Reyersdorf
Tschöpe, Karolina * 08.04.1840 in Reyersdorf
Tschöpe, August * 08.05.1844 in Piltsch
Tschöpe, Anton * 08.05.1844 in Piltsch
Tschöpe, Magdalena * 13.01.1849 in Ullersdorf
Tschöpe, Maria * 13.01.1849 in Ullersdorf
Tschöpe, Sohn * 27.10.1854 in Niederschwedeldorf. † 27.10.1854 in Niederschwedeldorf
Tschöpe, Sohn * 27.10.1854 in Niederschwedeldorf. † 27.10.1854 in Niederschwedeldorf
Tschöpe, Heinrich * 23.03.1856 in Roschwitz
Tschöpe, Wilhelm * 23.03.1856 in Roschwitz
Tschöpe, Sohn * 26.11.1873 in Grafenort. † 26.11.1873 in Grafenort
Tschöpe, Sohn * 26.11.1873 in Grafenort. † 26.11.1873 in Grafenort
Tschöpe, Anna * 23.10.1890 in Schreckendorf
Tschöpe, Martha * 23.10.1890 in Schreckendorf
Tschöpe, Franz * 10.06.1894 in Ullersdorf
Tschöpe, Ida * 10.06.1894 in Ullersdorf
Tschöpe, Max * 08.03.1911 in Märzdorf
Tschöpe, Felix * 08.03.1911 in Märzdorf
Tschötschel, Gottfried * 07.01.1924 in Frankenstein, Oberstudienrat in Mainz
Tschötschel, Engelbert * 07.01.1924 in Frankenstein. † 23.03.1945 in Leobschütz
Ullrich, Josef * 02.01.1732 in Rosenthal
Ullrich, Maria * 02.01.1732 in Rosenthal
Ullrich, Katharina Brigitta * 23.05.1748 in Oberlangenau
Ullrich, Anna Maria * 23.05.1748 in Oberlangenau
Ullrich, Anton (Anton Florian) * 22.11.1819 in Altwaltersdorf, Freigärtner in Plomnitz
Ullrich, Renata Beata * 22.11.1819 in Altwaltersdorf
Ullrich, Amalia * 25.01.1849 in Altwaltersdorf
Ullrich, Tochter * 25.01.1849 in Altwaltersdorf. † 25.01.1849 in Altwaltersdorf
Ullrich, Amand * 22.08.1855 in Oberhannsdorf
Ullrich, August * 22.08.1855 in Oberhannsdorf
Ullrich, Sohn * 10.03.1858 in Oberhannsdorf. † 10.03.1858 in Oberhannsdorf
Ullrich, Josef * 10.03.1858 in Oberhannsdorf
Ullrich, Franziska * 10.03.1888 in Oberhannsdorf
Ullrich, Anna * 10.03.1888 in Oberhannsdorf
Ullrich, Gertrud * 19.08.1903 in Märzdorf
Ullrich, Magdalena * 19.08.1903 in Märzdorf
Umlauf, Johann Josef * 03.04.1780 in Oberhannsdorf
Umlauf, Peregrin Bernard * 03.04.1780 in Oberhannsdorf
Umlauf, Josef Amand * 23.09.1808 in Sehersgrund
Umlauf, Johann Florian Mathias * 23.09.1808 in Sehersgrund
Umlauf, August * 24.11.1877 in Oberhannsdorf
Umlauf, Franz * 24.11.1877 in Oberhannsdorf
Urban, Johann Josef * 12.10.1744 in Altwaltersdorf
Urban, Maria Barbara * 12.10.1744 in Altwaltersdorf
Urban, Ignatz * 25.04.1780 in Altwaltersdorf
Urban, Anna Rosalia Katharina * 25.04.1780 in Altwaltersdorf
Urban, Johann August Kaspar * 02.03.1801 in Ebersdorf
Urban, Johann Josef Nikolaus * 02.03.1801 in Ebersdorf
Urban, Josef * 04.11.1846 in Voigtsdorf
Urban, Emil * 04.11.1846 in Voigtsdorf
Urban, Josef * 10.02.1856 in Ebersdorf
Urban, Anton * 10.02.1856 in Ebersdorf
Urner, Maria Theresia * 21.01.1775 in Ebersdorf
Urner, Theresia * 21.01.1775 in Ebersdorf
Urner, Sohn * 08.12.1863 in Altgersdorf. † 08.12.1863 in Altgersdorf
Urner, Johann * 08.12.1863 in Altgersdorf
Veit, Johann * 06.09.1702 in Ullersdorf. † 03.01.1703 in Ullersdorf
Veit, Adam * 06.09.1702 in Ullersdorf
Veit, Beata (Beata Barbara) * 19.01.1827 in Wölfelsdorf
Veit, Maria Franziska * 19.01.1827 in Wölfelsdorf
Veit, Franz Alois * 03.01.1831 in Wölfelsdorf
Veit, Josef * 04.01.1831 in Wölfelsdorf, Bauer in Wölfelsdorf
Veit, Ernst * 02.09.1889 in Heinzendorf
Veit, August (August Gustav) * 03.09.1889 in Heinzendorf
Veith, Sohn * 04.04.1715 in Neudeck. † 04.04.1715 in Neudeck
Veith, Sohn * 04.04.1715 in Neudeck. † 04.04.1715 in Neudeck
Veith, Franz Anton * 20.11.1738 in Bobischau
Veith, Johann Adam * 20.11.1738 in Bobischau
Veith, Josef * 28.04.1800 in Glasegrund
Veith, Theresia * 28.04.1800 in Glasegrund
Vetter, Anna Maria Elisabeth * 23.07.1727 in Schönwalde
Vetter, Anna Rosina Magdalena * 23.07.1727 in Schönwalde
Völkel, Jakob (Johann Jakob Joachim Nikodemus) * 16.02.1765 in Protzan. † 05.08.1778 in Protzan
Völkel, Theresia (Anna Maria Theresia) * 16.02.1765 in Protzan
Völkel, Johann Josef Friedrich * 30.05.1785 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Völkel, Anna Maria Barbara * 30.05.1785 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Völkel, Lorenz * 16.07.1787 in Oberhannsdorf
Völkel, Katharina * 16.07.1787 in Oberhannsdorf
Völkel, Maria * 05.05.1856 in Niederschwedeldorf. † 11.05.1856 in Niederschwedeldorf
Völkel, Tochter * 05.05.1856 in Niederschwedeldorf. † 05.05.1856 in Niederschwedeldorf
Vogel, Johann * 17.06.1662 in Schönwalde. † 29.04.1663 in Schönwalde
Vogel, Bernard * 17.06.1662 in Schönwalde. † 02.07.1662 in Schönwalde
Vogel, Josef * 19.03.1670 in Niederthalheim
Vogel, Georg * 19.03.1670 in Niederthalheim
Vogel, Adam * 24.07.1686 in Schreibendorf
Vogel, Katharina * 24.07.1686 in Schreibendorf
Vogel, Adam * 17.03.1703 in Schreibendorf
Vogel, Eva * 17.03.1703 in Schreibendorf
Vogel, Johann Christoph * 25.04.1730 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † 27.04.1730 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Vogel, Sohn * 25.04.1730 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † 25.04.1730 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Vogel, Anton (Franz Anton) * 27.11.1772 in Steinbach, Häusler in Steinbach
Vogel, Sohn * 28.11.1772 in Steinbach. † 28.11.1772 in Steinbach
Vogel, Josef Anton Sebastian * 17.09.1778 in Schönwalde
Vogel, Franz Michael Joachim * 17.09.1778 in Schönwalde
Vogel, Anna Maria Theresia Franziska * 06.10.1785 in Schönwalde
Vogel, Bernard (Onuphrius Dominik Bernard Severin) * 20.08.1791 in Mittelwalde, Gastwirt in Mittelwalde
Vogel, Bernhardine (Franziska Johanna Maria Anna Bernarda) * 20.08.1791 in Mittelwalde
Vogel, Franz Josef * 07.10.1792 in Niederthalheim. † 18.12.1793 in Niederthalheim
Vogel, Anna Maria * 07.10.1792 in Niederthalheim
Vogel, Barbara * 15.01.1839 in Bobischau
Vogel, Josefa * 15.01.1839 in Bobischau
Vogel, Maria * 04.12.1841 in Glatz
Vogel, Josef * 04.12.1841 in Glatz
Vogel, Anton * 21.09.1844 in Eisersdorf
Vogel, Heinrich * 21.09.1844 in Eisersdorf
Vogel, Martha * 11.06.1900 in Neundorf
Vogel, Maria * 11.06.1900 in Neundorf
Vogel, Anna * 27.07.1909 in Neundorf
Vogel, Ida * 27.07.1909 in Neundorf
Vogel-127, Johanna (Anna Johanna Apolonia Thekla) * 06.10.1785 in Schönwalde. † 20.04.1838 in Olbersdorf
Vogt, Anna Maria * 19.08.1741 in Grochau
Vogt, Anna Susanna * 19.08.1741 in Grochau. † 27.08.1741 in Grochau
Vogt, Maria Anna Theresia * 13.09.1863 in Glatz
Vogt, Tochter * 13.09.1863 in Glatz. † 13.09.1863 in Glatz
Volkmer, Johann * 08.06.1612 in Freiwalde. † 12.03.1665 in Freiwalde
Volkmer, Kind * 08.06.1612 in Freiwalde. † 08.06.1612 in Freiwalde
Volkmer, Rosina * 18.02.1645 in Neuwaltersdorf
Volkmer, Anna * 18.02.1645 in Neuwaltersdorf
Volkmer, Georg * 19.11.1656 in Landeck
Volkmer, Anna Maria * 19.11.1656 in Landeck
Volkmer, Regina * 26.10.1659 in Freiwalde
Volkmer, Margareta * 26.10.1659 in Freiwalde. † 08.08.1660 in Freiwalde
Volkmer, Anna * 29.05.1665 in Leuthen
Volkmer, Adam * 29.05.1665 in Leuthen
Volkmer, Georg * 28.09.1665 in Rosenthal. † 31.10.1665 in Rosenthal
Volkmer, Michael * 28.09.1665 in Rosenthal
Volkmer, Heinrich * 18.01.1672 in Rosenthal
Volkmer, Sohn * 18.02.1672 in Rosenthal. † 18.02.1672 in Rosenthal
Volkmer, Michael * 16.09.1703 in Oberhannsdorf, Häusler in Oberhannsdorf
Volkmer, Regina * 16.09.1703 in Oberhannsdorf
Volkmer, Gottfried * 27.04.1719 in Waldek
Volkmer, Apolonia * 27.04.1719 in Waldek. † 22.12.1722 in Waldek
Volkmer, Anna Maria * 26.11.1723 in Landeck. † 05.12.1724 in Landeck
Volkmer, Anna Regina * 26.11.1723 in Landeck. † 20.08.1725 in Landeck
Volkmer, Maria * 12.02.1724 in Steinbach
Volkmer, Rosina * 12.02.1724 in Steinbach
Volkmer, Josef * 05.03.1734 in Follmersdorf. † 30.03.1734 in Follmersdorf
Volkmer, Anton * 05.03.1734 in Follmersdorf. † 07.04.1734 in Follmersdorf
Volkmer, Wenzel * 22.09.1734 in Steinbach
Volkmer, Michael * 22.09.1734 in Steinbach
Volkmer, Anna Maria * 19.12.1736 in Oberthalheim. † 27.01.1804 in Niederthalheim
Volkmer, Johanna Christina * 19.12.1736 in Oberthalheim
Volkmer, Ignatz * 12.08.1743 in Tarnau
Volkmer, Lorenz * 12.08.1743 in Tarnau
Volkmer, Wenzel * 17.09.1752 in Steinbach
Volkmer, Johann Georg * 17.09.1752 in Steinbach
Volkmer, Thekla * 11.05.1758 in Voigtsdorf. † 15.05.1758 in Voigtsdorf
Volkmer, Johanna * 11.05.1758 in Voigtsdorf. † 15.05.1758 in Voigtsdorf
Volkmer, Johann Josef * 16.10.1765 in Ebersdorf
Volkmer, Franz Peter * 16.10.1765 in Ebersdorf
Volkmer, Anna Maria Veronika * 18.07.1767 in Riegersdorf. † 25.07.1767 in Riegersdorf
Volkmer, Barbara Elisabeth (Anna Barbara Elisabeth) * 18.07.1767 in Riegersdorf. † 05.08.1767 in Riegersdorf
Volkmer, Ignatz Anton * 06.08.1775 in Landeck. † 26.08.1775 in Landeck
Volkmer, Josef Lorenz * 06.08.1775 in Landeck. † 08.08.1775 in Landeck
Volkmer, Franz Martin * 11.11.1775 in Landeck. † 12.12.1775 in Landeck
Volkmer, Anton Josef * 11.11.1775 in Landeck. † 17.12.1775 in Landeck
Volkmer, Anna Maria Elisabeth * 05.11.1789 in Königshain
Volkmer, Sohn * 05.11.1789 in Königshain. † 05.11.1789 in Königshain
Volkmer, Veronika (Anna Maria Veronika) * 17.08.1791 in Leuthen
Volkmer, Josefa (Maria Josefa) * 17.08.1791 in Leuthen. † vor 1824 in Landeck
Volkmer, Franz Alois * 24.05.1801 in Grafenort
Volkmer, Josef Ignatz * 24.05.1801 in Grafenort
Volkmer, Regina Thekla * 29.11.1802 in Altgersdorf. † 11.12.1802 in Altgersdorf
Volkmer, Sohn * 29.11.1802 in Altgersdorf. † 29.11.1802 in Altgersdorf
Volkmer, Cäcilia * 27.03.1803 in Schönau
Volkmer, Theresia * 27.03.1803 in Schönau
Volkmer, Beata * 12.09.1808 in Schönau
Volkmer, Johanna * 12.09.1808 in Schönau
Volkmer, Elisabeth Barbara * 19.11.1811 in Melling
Volkmer, Theresia Johanna * 19.11.1811 in Melling
Volkmer, Tochter * 15.12.1812 in Ebersdorf. † 15.12.1812 in Ebersdorf
Volkmer, Tochter * 15.12.1812 in Ebersdorf. † 15.12.1812 in Ebersdorf
Volkmer, August Johann Georg * 21.06.1815 in Landeck
Volkmer, Andreas Alois * 21.06.1815 in Landeck. † 29.10.1821 in Landeck
Volkmer, Stefan * 08.07.1821 in Weißbach, Nr.24
Volkmer, Eva * 08.07.1821 in Weißbach, Nr.24. † 21.07.1821 in Weißbach, Nr.24
Volkmer, Adalbert Wilhelm * 21.07.1822 in Peucker
Volkmer, Tochter * 21.07.1822 in Peucker. † 21.07.1822 in Peucker
Volkmer, Mathilde Maria Regina * 10.10.1822 in Landeck. † 25.10.1822 in Landeck
Volkmer, Angelina Johanna Klara * 10.10.1822 in Landeck. † 29.10.1822 in Landeck
Volkmer, Sohn * 01.01.1823 in Reyersdorf. † 01.01.1823 in Reyersdorf
Volkmer, Franz * 01.01.1823 in Reyersdorf. † 25.01.1823 in Reyersdorf
Volkmer, Karolina * 09.10.1823 in Waldek, Nr.59
Volkmer, Josef * 09.10.1823 in Waldek, Nr.59. † 04.11.1827 in Waldek, Nr.59
Volkmer, Johanna * 04.03.1825 in Schönau
Volkmer, Franz Xaver * 04.03.1825 in Schönau
Volkmer, Heinrich Dismas * 18.04.1825 in Landeck. † 03.05.1825 in Landeck
Volkmer, Josef Anton * 18.04.1825 in Landeck. † 10.05.1825 in Landeck
Volkmer, Josef * 21.05.1825 in Altgersdorf
Volkmer, Franz Xaver * 21.05.1825 in Altgersdorf
Volkmer, Thadeus * 01.07.1825 in Seitendorf
Volkmer, Franz * 01.07.1825 in Seitendorf, Schuhmacher in Seitendorf
Volkmer, Rosalia Karolina * 16.05.1830 in Landeck. † 10.12.1831 in Landeck
Volkmer, Anna Johanna * 16.05.1830 in Landeck. † 29.04.1831 in Landeck
Volkmer, Anton * 13.12.1834 in Schönau
Volkmer, Tochter * 13.12.1834 in Schönau. † 13.12.1834 in Schönau
Volkmer, Josef * 16.07.1836 in Oberhannsdorf
Volkmer, Franz * 16.07.1836 in Oberhannsdorf
Volkmer, Maria * 29.04.1840 in Ebersdorf
Volkmer, Anna * 29.04.1840 in Ebersdorf
Volkmer, Rosalia Maria * 25.01.1846 in Mittelwalde
Volkmer, Josefa Theresia * 25.01.1846 in Mittelwalde
Volkmer, Maria * 28.07.1847 in Rengersdorf. † 24.09.1847 in Rengersdorf
Volkmer, Anna * 28.07.1847 in Rengersdorf
Volkmer, Maria * 03.05.1849 in Neumohrau
Volkmer, Sohn * 03.05.1849 in Neumohrau. † 03.05.1849 in Neumohrau
Volkmer, Maria * 14.12.1850 in Steinbach
Volkmer, Josef * 14.12.1850 in Steinbach
Volkmer, Anna * 09.12.1852 in Glatz
Volkmer, Josefa * 09.12.1852 in Glatz
Volkmer, Maria Theresia * 02.07.1854 in Frankenstein
Volkmer, Marianna Veronika * 02.07.1854 in Frankenstein
Volkmer, Josefa * 01.04.1859 in Krautenwalde, Nr.50
Volkmer, Amalia * 01.04.1859 in Krautenwalde, Nr.50
Volkmer, August * 03.01.1861 in Reyersdorf
Volkmer, Magdalena * 03.01.1861 in Reyersdorf
Volkmer, Ferdinand * 27.08.1864 in Krautenwalde, Nr.50. † 27.08.1864 in Krautenwalde, Nr.50
Volkmer, Josefa * 27.08.1864 in Krautenwalde, Nr.50. † 13.01.1937 in Krautenwalde
Volkmer, Klemens * 27.01.1865 in Neumohrau, Feldgärtner in Pohldorf
Volkmer, Klara * 27.01.1865 in Neumohrau
Volkmer, Karolina * 05.08.1866 in Oberhannsdorf
Volkmer, August * 05.08.1866 in Oberhannsdorf
Volkmer, Maria * 26.03.1869 in Landeck
Volkmer, Maximilian * 26.03.1869 in Landeck
Volkmer, Anna * 01.10.1870 in Oberhannsdorf
Volkmer, Josef * 01.10.1870 in Oberhannsdorf
Volkmer, Wilhelm * 18.12.1870 in Steinbach
Volkmer, Bertha * 18.12.1870 in Steinbach
Volkmer, Josef * 17.11.1872 in Rauschwitz
Volkmer, Karolina * 17.11.1872 in Rauschwitz
Volkmer, Albertine * 26.02.1873 in Weißbach, Nr.45
Volkmer, Anna * 26.02.1873 in Weißbach, Nr.45
Volkmer, Anna * 12.11.1874 in Gompersdorf
Volkmer, Bertha * 12.11.1874 in Gompersdorf
Volkmer, Franz * 29.01.1883 in Seitendorf
Volkmer, Josef * 29.01.1883 in Seitendorf
Volkmer, Ernst * 07.06.1884 in Olbersdorf bei Landeck
Volkmer, Karl * 07.06.1884 in Olbersdorf bei Landeck
Volkmer, Reinhold * 18.04.1885 in Kunzendorf
Volkmer, Alfred * 18.04.1885 in Kunzendorf. † 09.09.1885 in Kunzendorf
Volkmer, Maria * (err) 1889 in Kunzendorf. † 09.07.1889 in Kunzendorf
Volkmer, Josef * (err) 1889 in Kunzendorf. † 10.07.1889 in Kunzendorf
Volkmer, Wilhelm (Wilhelm August Albert) * 28.08.1892 in Kunzendorf
Volkmer, Sohn * 28.08.1892 in Kunzendorf. † 28.08.1892 in Kunzendorf
Volkmer, Franz * 16.02.1911 in Kunzendorf. † 04.11.1911 in Kunzendorf
Volkmer, Reinhold * 16.02.1911 in Kunzendorf. † 05.08.1911 in Kunzendorf
Volkmer (Wache), Sohn * 08.07.1911 in Schreckendorf. † 08.07.1911 in Schreckendorf
Volkmer (Wache), Anna * 08.07.1911 in Schreckendorf
Volkmer, Hedwig * 08.12.1921 in Wilhelmsthal. † 10.12.1921 in Wilhelmsthal
Volkmer, Maria * 08.12.1921 in Wilhelmsthal. † 11.12.1921 in Wilhelmsthal
Volkmer, Maria * 27.02.1929 in Ullersdorf
Volkmer, Gerda * 28.02.1929 in Ullersdorf
Volkmer, Wilhelm * 22.08.1932 in Oberhannsdorf
Volkmer, Herbert * 22.08.1932 in Oberhannsdorf
Wache, Anna Barbara Johanna * 27.06.1755 in Frankenstein
Wache, Anna Maria Theresia * 27.06.1755 in Frankenstein
Wachsmann, Maria (Anna Maria) * 31.12.1755 in Märzdorf
Wachsmann, Kaspar * 31.12.1755 in Märzdorf. † 07.09.1815 in Märzdorf, Gärtner in Märzdorf
Wachsmann, Anna Dorothea * 20.02.1765 in Ebersdorf
Wachsmann, Maria Johanna * 20.02.1765 in Ebersdorf
Wachsmann, Anton (Anton Franz Josef) * 07.05.1812 in Märzdorf. † 04.04.1813 in Märzdorf
Wachsmann, Theresia (Anna Maria Theresia Barbara) * 07.05.1812 in Märzdorf
Wachsmann, Josefa * 28.01.1830 in Rosenthal
Wachsmann, Barbara * 28.01.1830 in Rosenthal
Wagner, Georg * 06.07.1682 in Frankenberg. † 1744 in Frankenberg, Bauer in Frankenberg
Wagner, Susanna * 06.07.1682 in Frankenberg
Wagner, Josef * 22.04.1700 in Freiwalde
Wagner, Anton * 22.04.1700 in Freiwalde
Wagner, Susanna * 15.12.1706 in Neuwaltersdorf
Wagner, Johann * 15.12.1706 in Neuwaltersdorf
Wagner, Johann * 09.02.1713 in Schreibendorf
Wagner, Georg * 09.02.1713 in Schreibendorf
Wagner, Anton Franz * 17.10.1714 in Plomnitz
Wagner, Anna Elisabeth * 17.10.1714 in Plomnitz. † 13.06.1715 in Plomnitz
Wagner, Johann Christoph * 13.05.1760 in Schreibendorf
Wagner, Magdalena * 13.05.1760 in Schreibendorf
Wagner, August Georg * 31.01.1804 in Königshain
Wagner, Sohn * 31.01.1804 in Königshain. † 31.01.1804 in Königshain
Wagner, Anton Josef Andreas * 17.12.1811 in Altwaltersdorf
Wagner, Alois Josef Franz * 17.12.1811 in Altwaltersdorf
Wagner, Anton Franz Josef * 15.10.1812 in Labitsch
Wagner, Tochter * 15.10.1812 in Labitsch. † 15.10.1812 in Labitsch
Wagner, Maria (Maria Theresia) * 21.03.1819 in Klessengrund
Wagner, Agatha (Agatha Johanna) * 21.03.1819 in Klessengrund
Wagner, Josefa * 17.07.1860 in Neuwaltersdorf
Wagner, Franziska * 17.07.1860 in Neuwaltersdorf
Wagner, Ernst * 01.12.1861 in Klessengrund
Wagner, Eduard * 01.12.1861 in Klessengrund
Wagner, Reinhard * 10.05.1863 in Rengersdorf
Wagner, Raimund * 10.05.1863 in Rengersdorf
Wagner, Josef * 24.03.1866 in Niederhannsdorf
Wagner, Sohn * 24.03.1866 in Niederhannsdorf. † 24.03.1866 in Niederhannsdorf
Wagner, Anna * 12.01.1872 in Grafenort
Wagner, Auguste * 12.01.1872 in Grafenort
Wagner, Anna * 03.08.1872 in Steinbach
Wagner, Sofie * 03.08.1872 in Steinbach
Wagner, Paul * 28.06.1900 in Schönau, Zimmermann in Schönau
Wagner, Heinrich * 28.06.1900 in Schönau
Wagner, Paul * 20.05.1902 in Eisersdorf, Schlosser in Ullersdorf
Wagner, Emma * 20.05.1902 in Eisersdorf
Wagner, Alfons * 02.10.1919 in Reyersdorf
Wagner, Elisabeth * 02.10.1919 in Reyersdorf
Wagner, Martha Anna * 01.10.1921 in Altgersdorf
Wagner, Alfons August * 01.10.1921 in Altgersdorf
Walter, Anton * 11.10.1716 in Schreibendorf
Walter, Ferdinand * 11.10.1716 in Schreibendorf
Walter, Amand * 04.07.1830 in Rothwaltersdorf
Walter, Ernst * 04.07.1830 in Rothwaltersdorf
Walter, Franz Anton * 24.03.1843 in Mittelwalde
Walter, Sohn * 24.03.1843 in Mittelwalde. † 24.03.1843 in Mittelwalde
Walter (Lischke), Ernst Franz * 19.09.1850 in Wölfelsdorf
Walter (Lischke), Josef (Josef Anton) * 19.09.1850 in Wölfelsdorf, Mitwohner in Wölfelsdorf
Wanke, Anna Rosina * 26.04.1706 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Wanke, Anna Maria * 26.04.1706 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Wanke, Regina (Anna Regina) * 08.09.1711 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Wanke, Gottfried * 08.09.1711 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Wanke, Anna Maria * 05.04.1727 in Niederhannsdorf
Wanke, Anna Elisabeth * 05.04.1727 in Niederhannsdorf
Wehse, Friedrich * 25.09.1648 in Landeck
Wehse, Judith * 25.09.1648 in Landeck
Wehse, Maria Klara Theresia * 04.08.1804 in Landeck. † 30.08.1804 in Landeck
Wehse, Franz Josef Ignatz * 04.08.1804 in Landeck. † 30.10.1806 in Landeck
Wehse (Forche), Anna Maria * 01.02.1817 in Leuthen. † 16.02.1817 in Leuthen
Wehse (Forche), Ignatz Josef Franz * 01.02.1817 in Leuthen. † 16.02.1817 in Leuthen
Weidlich, Adam * 14.10.1734 in Landeck, Mitbürger in Landeck
Weidlich, Georg * 14.10.1734 in Landeck
Weidlich, Maria Elisabeth * 05.11.1770 in Altgersdorf
Weidlich, Ignatz * 05.11.1770 in Altgersdorf, Bauer in Altgersdorf
Weidlich, Maria Josefa * 18.10.1774 in Niederhannsdorf
Weidlich, Peter Josef * 18.10.1774 in Niederhannsdorf
Weidlich, Anna Theresia * 18.06.1793 in Voigtsdorf. † 18.06.1793 in Voigtsdorf
Weidlich, Maria Regina * 18.06.1793 in Voigtsdorf. † 18.06.1793 in Voigtsdorf
Weidlich, Karl Borromäus * 29.03.1807 in Voigtsdorf. † 29.01.1810 in Voigtsdorf
Weidlich, Josef Ignatz * 29.03.1807 in Voigtsdorf. † 23.05.1807 in Voigtsdorf
Weidlich, Franz * 27.01.1849 in Altgersdorf
Weidlich, Robert * 27.01.1849 in Altgersdorf
Weidlich, Maria * 08.10.1854 in Ullersdorf
Weidlich, Sohn * 09.10.1854 in Ullersdorf. † 09.10.1854 in Ullersdorf
Weidlich, Sohn * 29.10.1856 in Plomnitz. † 29.10.1856 in Plomnitz
Weidlich, Tochter * 29.10.1856 in Plomnitz. † 29.10.1856 in Plomnitz
Weidlich, Alois * 08.09.1873 in Schönau
Weidlich, Agnes * 08.09.1873 in Schönau
Weidlich, Josef * 30.12.1901 in Heinzendorf
Weidlich, Maria * 30.12.1901 in Heinzendorf
Weidlich, Georg * 02.08.1928 in Olbersdorf bei Landeck. † 17.08.1928 in Kunzendorf
Weidlich, Herbert (Herbert Ernst) * 02.08.1928 in Olbersdorf bei Landeck. † 23.11.1928 in Kunzendorf
Weidner, Peter * 28.06.1681 in Oberthalheim
Weidner, Susanna * 28.06.1681 in Oberthalheim
Weigang, Barbara (Anna Maria Barbara Josefa) * 12.12.1799 in Glatz. † vor 1838 in Glatz
Weigang, Anna Regina Martha * 12.02.1802 in Altwilmsdorf
Weigang, Tochter * 13.02.1802 in Altwilmsdorf. † 13.02.1802 in Altwilmsdorf
Weigang, Sohn * 16.09.1806 in Herrnsdorf. † 16.09.1806 in Herrnsdorf
Weigang, Sohn * 16.09.1806 in Herrnsdorf. † 16.09.1806 in Herrnsdorf
Weigang, Jakob Ignatz * 23.07.1819 in Glatz
Weigang, Franz August * 23.07.1819 in Glatz
Weigang, Tochter * 16.07.1847 in Piltsch. † 16.07.1847 in Piltsch
Weigang, Franziska * 16.07.1847 in Piltsch. † 17.07.1847 in Piltsch
Weiner, Bertha * 09.12.1875 in Oberhannsdorf
Weiner, Martha * 09.12.1875 in Oberhannsdorf
Weiner, Hedwig * 16.05.1916 in Oberhannsdorf
Weiner, Maria * 16.05.1916 in Oberhannsdorf
Weinlich, Theresia (Johanna Maria Theresia) * 07.10.1807 in Oberhannsdorf. † vor 1857 in Wilhelmsthal
Weinlich, Barbara (Barbara Regina Veronika) * 07.10.1807 in Oberhannsdorf
Weirauch, Sohn * 05.07.1797 in Altgersdorf. † 05.07.1797 in Altgersdorf
Weirauch, Sohn * 05.07.1797 in Altgersdorf. † 05.07.1797 in Altgersdorf
Weirauch, Josef * 29.10.1858 in Karpenstein. † 13.11.1858 in Karpenstein
Weirauch, Albert * 29.10.1858 in Karpenstein. † 14.11.1858 in Karpenstein
Weirauch, Anton * 16.11.1862 in Karpenstein. † 01.12.1862 in Karpenstein
Weirauch, August * 16.11.1862 in Karpenstein. † 03.12.1862 in Karpenstein
Weirauch, Franz * 03.11.1864 in Karpenstein, Bauer in Altgersdorf
Weirauch, August * 03.11.1864 in Karpenstein. † 18.11.1864 in Karpenstein
Weirauch, Johann * 16.05.1873 in Karpenstein. † 31.07.1873 in Karpenstein
Weirauch, Anton * 16.05.1873 in Karpenstein. † 14.08.1873 in Karpenstein
Weirauch, Hedwig * 20.04.1929 in Schreckendorf
Weirauch, Alfred * 20.04.1929 in Schreckendorf
Weise, Augustine * 28.05.1835 in Gompersdorf
Weise, Peter * 28.05.1835 in Gompersdorf
Weise, Albert * 03.08.1876 in Neumohrau
Weise, Theresia * 03.08.1876 in Neumohrau
Weiser, Christoph * 06.09.1737 in Heidelberg. † 11.09.1737 in Heidelberg
Weiser, Anna Maria * 06.01.1765 in Voigtsdorf
Weiser, Johann Josef * 06.01.1765 in Voigtsdorf. † 17.02.1765 in Voigtsdorf
Weiser, Johann Franz Josef * 18.12.1773 in Karpenstein. † 24.12.1773 in Karpenstein
Weiser, Johann Anton * 18.12.1773 in Karpenstein. † 16.04.1774 in Karpenstein
Weiser, Theresia (Maria Theresia Elisabeth) * 18.10.1791 in Oberthalheim. † 30.10.1791 in Oberthalheim
Weiser, Anna Maria Regina * 18.10.1791 in Oberthalheim. † 29.02.1792 in Oberthalheim
Weiser, Siegfried (Johann Josef Siegfried) * 30.01.1806 in Ebersdorf. † vor 1867 in Oberlangenau, Häusler in Oberlangenau
Weiser, Anton Franz Ignatz * 30.01.1806 in Ebersdorf
Weiser, Franz * 27.06.1822 in Altgersdorf
Weiser, Sohn * 27.06.1822 in Altgersdorf. † 27.06.1822 in Altgersdorf
Weiser, Marianna * 08.09.1824 in Mühlbach
Weiser, Franz Matern * 08.09.1824 in Mühlbach
Weiser, Anna * 17.08.1846 in Niederhannsdorf
Weiser, Maria * 17.08.1846 in Niederhannsdorf
Weiser, Hedwig * 22.02.1897 in Altgersdorf
Weiser, August * 22.02.1897 in Altgersdorf
Weiser, Martha * 25.05.1910 in Droschkau
Weiser, Maria * 25.05.1910 in Droschkau
Weiß, Georg * 02.03.1642 in Kieslingswalde. † 10.05.1700 in Kieslingswalde, Bauer in Kieslingswalde
Weiß, Anna * 02.03.1642 in Kieslingswalde
Weiß, Johann * 11.05.1671 in Kieslingswalde
Weiß, Josef * 11.05.1671 in Kieslingswalde
Weiß, Anna * 28.05.1688 in Kieslingswalde
Weiß, Regina * 28.05.1688 in Kieslingswalde
Weiß, Katharina * 25.05.1784 in Kieslingswalde. † 30.10.1845 in Kieslingswalde
Weiß, Maria * 25.08.1784 in Kieslingswalde. † 13.09.1829 in Kieslingswalde
Weiß, Friedrich * 22.03.1854 in Ullersdorf
Weiß, Wilhelm * 22.03.1854 in Ullersdorf
Weiß, Franz Josef * 01.04.1868 in Grafenort
Weiß, Friedrich Wilhelm * 01.04.1868 in Grafenort
Weiß, Wilhelm * 28.05.1906 in Schreckendorf
Weiß, Tochter * 30.05.1906 in Schreckendorf. † 30.05.1906 in Schreckendorf
Welzel, Jeremias * 05.07.1634 in Schönwalde. † 11.01.1647 in Schönwalde
Welzel, Susanna * 05.07.1634 in Schönwalde
Welzel, Melchior * 02.02.1648 in Schönwalde, Maurer in Schönwalde
Welzel, Ursula * 02.02.1648 in Schönwalde
Welzel, Josef * 07.06.1700 in Schönwalde. † 09.06.1700 in Schönwalde
Welzel, Johann * 07.06.1700 in Schönwalde. † 25.05.1715 in Schönwalde
Welzel, Barbara (Anna Barbara) * 19.02.1703 in Schönwalde
Welzel, Anton * 19.02.1703 in Schönwalde
Welzel, Secunda * 17.02.1723 in Rengersdorf
Welzel, Anna Maria * 17.02.1723 in Rengersdorf
Welzel, Heinrich * 24.01.1733 in Peterwitz
Welzel, Kaspar (Johann Kaspar) * 24.01.1733 in Peterwitz, Inwohner in Olbersdorf
Welzel, Anna Regina * 02.12.1743 in Roschwitz
Welzel, Anna Barbara * 02.12.1743 in Roschwitz
Welzel, Josef Franz Ignatz * 02.11.1768 in Schönwalde
Welzel, Karl Michael * 02.11.1768 in Schönwalde
Welzel, Benedikt (Bernard Benedikt Joachim) * 23.06.1776 in Schönwalde. † vor 1804 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Welzel, Johann Franz Hieronimus * 23.06.1776 in Schönwalde
Welzel, Johann Josef * 24.09.1777 in Ullersdorf
Welzel, Johann Franz * 24.09.1777 in Ullersdorf
Welzel, Anna Maria Elisabeth * 14.02.1792 in Rengersdorf
Welzel, Tochter * 14.02.1792 in Rengersdorf. † 14.02.1792 in Rengersdorf
Welzel, Anna Maria Theresia * 25.10.1798 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Welzel, Anna Maria * 25.10.1798 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Welzel, Franz Ignatz * 08.11.1803 in Olbersdorf
Welzel, Josef * 08.11.1803 in Olbersdorf
Welzel, Anton Josef Ignatz * 15.08.1813 in Wiesau
Welzel, Johann Florian Franz * 15.08.1813 in Wiesau
Welzel, Tochter * 05.09.1813 in Morischau
Welzel, Anna Maria Elisabeth * 05.09.1813 in Morischau
Welzel, Anton * 13.06.1836 in Rothwaltersdorf
Welzel, Wilhelm * 13.06.1836 in Rothwaltersdorf
Welzel, Sohn * 21.10.1843 in Mühldorf. † 21.10.1843 in Mühldorf
Welzel, Auguste * 05.11.1864 in Oberhannsdorf
Welzel, Anna * 05.11.1864 in Oberhannsdorf
Welzel, Adolf * 27.04.1872 in Rothwaltersdorf
Welzel, Albert * 27.04.1872 in Rothwaltersdorf
Welzel, Maria (Anna Maria) * 23.04.1873 in Berzdorf. † 16.05.1873 in Berzdorf
Welzel, Tochter * 23.04.1873 in Berzdorf. † 23.04.1873 in Berzdorf
Welzel, Ernst Wilhelm * 14.01.1878 in Rothwaltersdorf
Welzel, Oswald * 14.01.1878 in Rothwaltersdorf
Welzel, Paul (Paul Anton) * 01.03.1915 in Niederschwedeldorf. † 17.05.1915 in Niederschwedeldorf
Welzel, Sohn * 01.03.1915 in Niederschwedeldorf. † 01.03.1915 in Niederschwedeldorf
Wendler, Maria Elisabeth * 29.06.1750 in Dreihöfe
Wendler, Peter Paul * 29.06.1750 in Dreihöfe
Wendler, Michael * 14.09.1784 in Ebersdorf
Wendler, Ignatz * 14.09.1784 in Ebersdorf
Weniger, Anna * 10.08.1735 in Oberthalheim. † 01.09.1735 in Oberthalheim
Weniger, Veronika * 10.08.1735 in Oberthalheim. † 03.09.1735 in Oberthalheim
Weniger, Theresia * 16.03.1753 in Heidelberg. † 26.03.1753 in Heidelberg
Weniger, Anna Maria * 16.03.1753 in Heidelberg. † 23.04.1753 in Heidelberg
Weniger, Anna Maria Theresia * 21.03.1753 in Oberthalheim. † 13.01.1754 in Oberthalheim
Weniger, August * 21.03.1753 in Oberthalheim. † 08.04.1753 in Oberthalheim
Weniger, Ignatz * 06.11.1789 in Schönau. † 20.11.1789 in Schönau
Weniger, Anna Maria * 06.11.1789 in Schönau. † 20.11.1789 in Schönau
Weniger, Johann Nepomuk * 17.05.1794 in Ullersdorf
Weniger, Anna Maria Elisabeth * 17.05.1794 in Ullersdorf
Weniger, Maria Angela Regina * 15.12.1814 in Landeck. † 18.02.1815 in Landeck
Weniger, Elisabeth Theresia Johanna * 15.12.1814 in Landeck. † 03.03.1815 in Landeck
Weniger, Bernhard * 27.12.1904 in Schönau, Maurer in Schönau
Weniger, Kind * 27.12.1904 in Schönau. † 27.12.1904 in Schönau
Weniger, Alfons * 22.03.1912 in Heinzendorf
Weniger, Maximilian * 22.03.1912 in Heinzendorf
Weniger, Franz * 04.07.1915 in Heinzendorf, Forstarbeiter in Heinzendorf
Weniger, Josef * 04.07.1915 in Heinzendorf
Wenke, Franziska Barbara * 08.06.1821 in Neudeck
Wenke, Maria Anna Margaretha * 08.06.1821 in Neudeck
Wenzel, Johann Friedrich Georg * 23.04.1768 in Grochau
Wenzel, Franz Karl * 23.04.1768 in Grochau
Wenzel, Maria Franziska Johanna * 08.09.1793 in Grochau
Wenzel, Josef Franz Karl * 08.09.1793 in Grochau
Wenzel, Maria * 02.04.1842 in Glatz
Wenzel, Agatha * 02.04.1842 in Glatz
Wenzel, Ida * 22.10.1873 in Roschwitz
Wenzel, August * 23.10.1873 in Roschwitz
Werba, August * 13.10.1862 in Ebersdorf, Häusler in Ebersdorf
Werner, Adam * 16.09.1688 in Schönfeld
Werner, Elisabeth * 16.09.1688 in Schönfeld
Werner, Elisabeth * 19.01.1732 in Schönau
Werner, Anna Regina * 19.01.1732 in Schönau
Werner, Johann Georg * 20.10.1746 in Schönau. † 26.10.1746 in Schönau
Werner, Anna Katharina * 20.10.1746 in Schönau. † 07.11.1746 in Schönau
Werner, Regina (Anna Regina Theresia) * 21.03.1756 in Ullersdorf
Werner, Anna Elisabeth * 21.03.1756 in Ullersdorf
Werner, Josef * 10.12.1772 in Baumgarten
Werner, Franz (Franz Anton) * 10.12.1772 in Baumgarten. † 13.06.1773 in Baumgarten
Werner, Franz (Franz Josef) * 02.09.1776 in Grochwitz. † 07.09.1776 in Grochwitz
Werner, Johann (Johann Anton) * 02.09.1776 in Grochwitz. † 14.09.1776 in Grochwitz
Werner, Josefa * 06.04.1787 in Voigtsdorf. † 06.04.1787 in Voigtsdorf
Werner, Anna * 06.04.1787 in Voigtsdorf. † 06.04.1787 in Voigtsdorf
Werner, Thekla (Anna Johanna) * 14.09.1788 in Ullersdorf. † 11.10.1788 in Ullersdorf
Werner, Magdalena (Maria Magdalena) * 14.09.1788 in Ullersdorf. † 15.10.1788 in Ullersdorf
Werner, Elisabeth (Anna Maria Elisabeth) * 15.01.1792 in Herrnsdorf
Werner, Anna Johanna Magdalena * 15.01.1792 in Herrnsdorf
Werner, Johann Kaspar * 09.01.1800 in Herrnsdorf
Werner, Ludmilla Thekla * 09.01.1800 in Herrnsdorf
Werner, Johann Josef Franz * 06.07.1806 in Olbersdorf bei Landeck. † 16.07.1806 in Olbersdorf bei Landeck
Werner, Anna Maria Magdalena * 06.07.1806 in Olbersdorf bei Landeck. † 26.07.1806 in Olbersdorf bei Landeck
Werner, Paul * 26.01.1887 in Schönau, Wirtschaftsinspektor in Ober Mittelpeilau
Werner, Sohn * 15.06.1888 in Schönau. † 15.06.1888 in Schönau
Werner, Sohn * 15.06.1888 in Schönau. † 15.06.1888 in Schönau
Werner, Franz Josef * 28.07.1901 in Neugersdorf
Werner, Anton Paul * 28.07.1901 in Neugersdorf
Werner, Maria * 13.04.1916 in Neundorf
Werner, Anna * 13.04.1916 in Neundorf
Wiehan, Melchior * 27.06.1696 in Schönwalde
Wiehan, Maria * 27.06.1696 in Schönwalde
Wiehr, Anna * 27.07.1638 in Glatz
Wiehr, Eva * 27.07.1638 in Glatz. † vor 1685 in Königshain
Wiehr, Anna * 03.01.1692 in Glatz
Wiehr, Maria * 03.01.1692 in Glatz
Willner, Bernhard Emil Josef * 05.04.1826 in Glatz
Willner, Johanna Theresia Josefa * 11.02.1828 in Glatz
Winge, Kind * 16.08.1616 in Freiwalde. † 16.08.1616 in Freiwalde
Winge, Kind * 16.08.1616 in Freiwalde. † 16.08.1616 in Freiwalde
Winge, Heinrich * 23.05.1619 in Freiwalde. † 31.01.1687 in Freiwalde
Winge, Jakob * 23.05.1619 in Freiwalde
Winge, Heinrich * 25.10.1676 in Freiwalde
Winge, Christoph * 25.10.1676 in Freiwalde
Winge, Franz (Johann) * 18.10.1679 in Freiwalde, Schuhmacher in Mittelwalde
Winge, Michael * 18.10.1679 in Freiwalde
Winge, Barbara * 24.06.1709 in Seitendorf
Winge, Susanna * 24.06.1709 in Seitendorf
Winge, Adam (Anton) * 11.01.1722 in Freiwalde. † 15.04.1722 in Freiwalde
Winge, Eva (Eva Rosina) * 11.01.1722 in Freiwalde. † 16.10.1794 in Grenzendorf
Winge, Maria Ludwina * 29.06.1835 in Bobischau
Winge, Maria Magdalena * 29.06.1835 in Bobischau
Winge, Peter * 27.10.1837 in Bobischau
Winge, Paul * 27.10.1837 in Bobischau
Winkler, Rosina * 18.04.1715 in Olbersdorf bei Landeck. † 21.04.1769 in Olbersdorf bei Landeck
Winkler, Brigitta * 18.04.1715 in Olbersdorf bei Landeck
Winkler, Elisabeth (Maria Elisabeth) * 23.11.1738 in Olbersdorf bei Landeck
Winkler, Matern * 01.10.1781 in Schreckendorf. † vor 1845 in Schreckendorf, Häusler in Schreckendorf
Winkler, Anton Benjamin * 01.10.1781 in Schreckendorf
Winter, Anton * 19.04.1773 in Gompersdorf, Bauer in Gompersdorf
Winter, Theresia (Maria Theresia) * 19.04.1773 in Gompersdorf
Winter, Anna Maria Veronika * 10.11.1812 in Gompersdorf
Winter, Ignatz (Franz Ignatz Johann) * 10.11.1812 in Gompersdorf, Bürger in Wilhelmsthal
Wirth (Grehl), Adolf Gustav * 25.04.1883 in Schreckendorf
Wirth (Grehl), Engelbert * 25.04.1883 in Schreckendorf
Wirth, Hedwig * 28.05.1920 in Gompersdorf
Wirth, Sohn * 28.05.1920 in Gompersdorf. † 28.05.1920 in Gompersdorf
Wittich, Maria (Anna Maria Veronika) * 07.05.1771 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † 05.02.1772 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Wittich, Johann (Johann Anton Stanislaus) * 07.05.1771 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † 16.11.1771 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Wittich, Veronika Rosina Johanna * 12.08.1811 in Schönwalde
Wittich, Josefa (Anna Josefa Viktoria) * 12.08.1811 in Schönwalde
Wittich, Franz Robert Julius * 17.12.1824 in Schönwalde
Wittich, Josef Wilhelm Johann * 17.12.1824 in Schönwalde
Wolf, Salome * 26.03.1644 in Neuwaltersdorf
Wolf, Maria * 26.03.1644 in Neuwaltersdorf
Wolf, Eva * 17.02.1652 in Neuwaltersdorf
Wolf, Regina * 17.02.1652 in Neuwaltersdorf
Wolf, Susanna * 16.07.1669 in Neuwaltersdorf
Wolf, Regina * 16.07.1669 in Neuwaltersdorf
Wolf, Matheus * 30.07.1677 in Freiwalde. † vor 1757 in Rosenthal, Hausgenosse in Rosenthal
Wolf, Lorenz * 30.07.1677 in Freiwalde
Wolf, Adam * 05.03.1683 in Neuwaltersdorf
Wolf, Eva * 05.03.1683 in Neuwaltersdorf
Wolf, Kaspar * 05.01.1684 in Königshain
Wolf, Georg * 05.01.1684 in Königshain
Wolf, Heinrich * 14.08.1698 in Neuwaltersdorf. † 19.09.1698 in Neuwaltersdorf
Wolf, Josef * 14.08.1698 in Neuwaltersdorf. † 08.09.1698 in Neuwaltersdorf
Wolf, Josef * 03.01.1702 in Kieslingswalde. † 19.01.1702 in Kieslingswalde
Wolf, Susanna * 03.01.1702 in Kieslingswalde
Wolf, Anna Maria * 29.11.1703 in Kieslingswalde. † 01.12.1703 in Kieslingswalde
Wolf, Anna Barbara * 29.11.1703 in Kieslingswalde. † 19.05.1704 in Kieslingswalde
Wolf, Katharina * 22.11.1707 in Neuwaltersdorf
Wolf, Elisabeth * 22.11.1707 in Neuwaltersdorf. † 05.12.1707 in Neuwaltersdorf
Wolf, Elisabeth * 31.05.1709 in Herzogswalde
Wolf, Maria * 31.05.1709 in Herzogswalde
Wolf, Johann * 06.10.1715 in Neuwaltersdorf
Wolf, Georg * 06.10.1715 in Neuwaltersdorf. † vor 1784 in Niederhannsdorf, Häusler in Niederhannsdorf
Wolf, Anna Barbara * 07.10.1726 in Mittelwalde
Wolf, Anna Regina * 07.10.1726 in Mittelwalde
Wolf, Anna Maria * 31.03.1739 in Mittelwalde
Wolf, Anna Katharina * 31.03.1739 in Mittelwalde
Wolf, Johann Josef Alois * 09.09.1777 in Freiwalde
Wolf, Anna Maria Rosalia * 09.09.1777 in Freiwalde
Wolf, Elisabeth (Anna Maria Elisabeth) * 24.02.1794 in Eisersdorf
Wolf, Regina (Anna Maria Regina) * 25.02.1794 in Eisersdorf. † 16.03.1794 in Eisersdorf
Wolf, Anna Regina Elisabeth * 01.12.1799 in Oberlangenau
Wolf, Anna Maria * 01.12.1799 in Oberlangenau
Wolf, Maria Elisabeth * 09.06.1810 in Seitenberg
Wolf, Wenzel Onuphrius * 09.06.1810 in Seitenberg
Wolf, Josef (Josef Matern) * 27.03.1814 in Seitenberg, Krämer in Neugersdorf
Wolf, Tochter * 27.03.1814 in Seitenberg. † 27.03.1814 in Seitenberg
Wolf, Sohn * 30.12.1814 in Altwaltersdorf. † 30.12.1814 in Altwaltersdorf
Wolf, Sohn * 30.12.1814 in Altwaltersdorf. † 30.12.1814 in Altwaltersdorf
Wolf, Anton * 19.12.1822 in Neudeck. † 08.03.1823 in Neudeck
Wolf, Benedikt * 19.12.1822 in Neudeck. † 07.03.1823 in Neudeck
Wolf, Rosalia * 12.01.1824 in Kieslingswalde
Wolf, Heinrich * 12.01.1824 in Kieslingswalde. † 21.06.1849 in Breslau
Wolf, Josef August * 01.06.1824 in Scheibe
Wolf, Viktoria Maria * 01.06.1824 in Scheibe
Wolf, Johanna Beata * 22.03.1831 in Bobischau
Wolf, Johann Benjamin * 22.03.1831 in Bobischau
Wolf, Elisabeth * 10.04.1837 in Schönthal
Wolf, Theresia * 10.04.1837 in Schönthal
Wolf, Josef * 29.05.1844 in Plomnitz
Wolf, Damian * 29.05.1844 in Plomnitz
Wolf, Robert * 20.11.1845 in Oberlangenau
Wolf, Anna * 20.11.1845 in Oberlangenau
Wolf, August * 01.01.1851 in Ullersdorf
Wolf, Franz * 01.01.1851 in Ullersdorf
Wolf, Franz * 16.12.1857 in Kieslingswalde
Wolf, Ernst * 16.12.1857 in Kieslingswalde
Wolf, Anton * 23.04.1862 in Gompersdorf
Wolf, Franz * 24.04.1862 in Gompersdorf
Wolf, Josef * 03.04.1864 in Neumohrau
Wolf, Franz * 03.04.1864 in Neumohrau
Wolf, Agnes * 15.11.1864 in Peucker. † 20.01.1937 in Peucker
Wolf, Anna * 15.11.1864 in Peucker
Wolf, August * 16.01.1867 in Neuwaltersdorf
Wolf, Isidor * 16.01.1867 in Neuwaltersdorf
Wolf, Reinhold * 08.06.1878 in Droschkau, Stellenbesitzer in Droschkau
Wolf, Alois * 08.06.1878 in Droschkau
Wolf, Anna * 08.03.1883 in Niederraumnitz
Wolf, Theresia * 08.03.1883 in Niederraumnitz
Wolf, Sohn * 21.05.1899 in Kunzendorf. † 21.05.1899 in Kunzendorf
Wolf, Sohn * 21.05.1899 in Kunzendorf. † 21.05.1899 in Kunzendorf
Wolf, Emil (Emil Max) * 05.05.1908 in Winkeldorf, Arbeiter in Landeck
Wolf, Rosa (Rosa Klara) * 05.05.1908 in Winkeldorf. † 06.08.1908 in Winkeldorf
Wolf, Gerhard * 03.05.1911 in Schreckendorf
Wolf, Reinhard * 03.05.1911 in Schreckendorf
Wolf, Anna * 17.03.1912 in Reyersdorf
Wolf, Heinrich * 17.03.1912 in Reyersdorf
Wolf, Alfred * 26.12.1919 in Wölfelsdorf
Wolf, Martha * 26.12.1919 in Wölfelsdorf
Wolf, Joachim Alfred * 13.10.1939 in Heinzendorf
Wolf, Georg Richard * 13.10.1939 in Heinzendorf
Wünsch, Theresia (Anna Maria Theresia) * 19.09.1752 in Ebersdorf
Wünsch, Maria Dorothea * 19.09.1752 in Ebersdorf
Wunderlich, Johann Nepomuk * 08.05.1753 in Grochau. † 03.06.1753 in Grochau
Wunderlich, Anna Johanna * 08.05.1753 in Grochau. † 08.03.1761 in Grochau
Wundratschky, Johann Kaspar * 08.03.1703 in Grochau
Wundratschky, Anna Susanna * 08.03.1703 in Grochau
Wunsch, Margaretha Klara * 07.08.1917 in Wölfelsdorf
Wunsch, Cäcilia Hedwig * 07.08.1917 in Wölfelsdorf
Wurm, Johann Nepomuk * 03.11.1750 in Oberschönwalde
Wurm, Bernard Valentin * 04.11.1750 in Oberschönwalde
Wurm, Hedwig Thekla * 12.10.1790 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Wurm, Anna Maria Elisabeth * 12.10.1790 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Zeisberg, Anna Maria Theresia * 16.06.1778 in Seitendorf
Zeisberg, Josef Thadeus * 16.06.1778 in Seitendorf
Zeisberg, Anna Maria * 01.10.1789 in Ebersdorf
Zeisberg, Josefa * 01.10.1789 in Ebersdorf
Zeisberg, Maria * 15.09.1894 in Herzogswalde
Zeisberg, Rosa * 15.09.1894 in Herzogswalde
Zenker, Agnes * 18.06.1850 in Gabersdorf
Zerbst, Maria * 07.11.1892 in Schreckendorf
Zerbst, Olga * 07.11.1892 in Schreckendorf
Zödler, Anna Maria Franziska * 02.01.1763 in Oberhannsdorf
Zödler, Anna Maria Elisabeth * 02.01.1763 in Oberhannsdorf
Zwerschke, Anna Johanna Theresia * 18.04.1794 in Lichtenwalde
Zwerschke, Ignatz Anton * 18.04.1794 in Lichtenwalde
Zwerschke, Magdalena * 24.11.1857 in Lichtenwalde
Zwerschke, Adolf * 24.11.1857 in Lichtenwalde
Zwiener, Anna Regina * 14.02.1757 in Ullersdorf
Zwiener, Valentin Benedikt * 15.02.1757 in Ullersdorf
Zwiener, Josef * 05.03.1839 in Bobischau
Zwiener, Klara Ida * 05.03.1839 in Bobischau
Zwiener, Karolina * 07.12.1863 in Johannesberg
Zwiener, Franz * 07.12.1863 in Johannesberg

Christoph Fitzek, Wien 2005-2023

Stand: 30.04.2023 02:56:23
Erstellt mit dem Genealogieprogramm GFAhnen 12.0

Gehe zu StartSeite