Personen-Verzeichnis zu Vornamen

A

Aaron

Bendix, Aaron * 01.12.1811 in Ullersdorf

Abraham

Artner, Abraham * vor 1678 in Wien. † vor 1718 in Wien, Schlosser in Wien
Beinlich, Abraham * 19.01.1654 in Landeck
Bobisch, Abraham * (err) 1627 in Ebersdorf. † 17.11.1672 in Plomnitz, Müller in Ebersdorf
Bobisch, Abraham * vor 1684 in Thanndorf. † vor 1724 in Thanndorf
Fischer, Abraham * 16.12.1718 in Neuwaltersdorf. † 02.05.1783 in Neuwaltersdorf, Gerichtsscholz in Neuwaltersdorf
Gröger, Abraham * (err) 1852 in Neuplomnitz, Habelschwerdt
Gröger, Abraham * 10.08.1852 in Neuplomnitz
Kunrath, Abraham * 23.03.1688 in Rosenthal, Hausgenosse in Rosenthal
Lux, Abraham * vor 1744 in Brand
Neugebauer, Abraham * vor 1598 in Oberthalheim. † 03.02.1672 in Oberthalheim, Bauer in Oberthalheim
Neugebauer, Abraham * 03.02.1621 in Oberthalheim. † 07.06.1621 in Oberthalheim
Olbrich, Abraham * 10.03.1711 in Peterwitz, Schuhmacher in Peterwitz
Schmidt, Abraham Alfred * 29.07.1890 in Neugersdorf
Welzel, Abraham * 03.03.1630 in Schönwalde. † 18.10.1687 in Moschwitz, Erbscholz in Moschwitz
Welzel, Abraham * 09.08.1663 in Schönwalde
Welzel, Melchior Abraham * 07.04.1724 in Schönwalde
Welzel, Franz Abraham Michael * 17.12.1768 in Schönwalde

Abund

Fäcke, Abund * (err) 1818 in Eisersdorf (?), Seilermeister in Rengersdorf
Heyer, Johann Josef Anton Abund * 30.05.1799 in Schönwalde
Hohäusel, Johann Josef Anton Abund * 19.03.1799 in Raschgrund
Hübner, Anton Abund * 17.01.1766 in Banau
Kammler, Johann Anton Josef Abund * 19.03.1787 in Schönwalde
Otte, Johann Josef Anton Abund * 25.09.1799 in Schönwalde
Pache, Abund * (err) 1791 in Heinrichswalde, Müllermeister in Heinrichswalde
Raschdorf, Amand Ignatz Abund * 20.04.1787 in Schönwalde
Raschdorf, Johann Josef Anton Abund * 17.10.1799 in Schönwalde

Achatius

Kügler, Achatius Erasmus (Achatius Erasmus Franz Xaver) * 02.12.1758 in Laubnitz. † 07.12.1758 in Laubnitz
Nitsche, Achatius Ambrosius * 11.10.1751 in Pilz

Achim

Böhm, Konrad Kurt Achim * 14.02.1933 in Oberhannsdorf
Müller, Martin Achim * 13.09.1938 in Neudeck

Adalbert

Adler, Adalbert * 01.03.1837 in Glatz
Adler, Adalbert * 08.12.1850 in Labitsch
Ardelt, Josef Melchior Adalbert * 06.01.1810 in Kamnitz Kreis Glatz
Arich, Adalbert * 04.07.1869 in Wilhelmsthal
Bartelt, Adalbert * 10.12.1862 in Reyersdorf
Bartsch, Adalbert (Adalbert Andreas) * 11.09.1829 in Thanndorf, Gärtner in Oberlangenau
Bartsch, Adalbert Edmund Marian * 17.10.1835 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Bartsch, Adalbert * 31.08.1837 in Eisersdorf
Bartsch, Adalbert * 25.08.1852 in Neuwaltersdorf
Bartsch, Adalbert * 07.08.1864 in Schreckendorf, Böttchermeister in Ullersdorf
Batzdorf, Josef Adalbert Franz * 05.03.1808 in Olbersdorf
Beck, Adalbert * (err) 1758 in Mühlbach. † 05.07.1838 in Mühlbach, Revierjäger in Mühlbach
Beck, Franz Adalbert * 02.03.1810 in Mühlbach. † 28.05.1810 in Mühlbach
Beck, Adalbert * vor 1823 in Kieslingswalde, Gärtner in Kieslingswalde
Beck, Adalbert Alois * 20.06.1823 in Ebersdorf
Beinlich, Adalbert Ignatz * 29.07.1770 in Königshain
Beinlich, August Adalbert * 27.07.1807 in Ullersdorf
Beinlich, Adalbert (Adalbert Karl) * 17.09.1808 in Königshain, Gärtner in Labitsch
Berke, Eduard Adalbert * 07.01.1841 in Peterwitz
Bernhart, Johann Josef Adalbert * 22.02.1789 in Ebersdorf
Bernhart, Thadeus Ignatz Adalbert * 22.04.1802 in Seitendorf
Beschorner, Franz Adalbert Ignatz * 29.07.1778 in Landeck. † 06.02.1782 in Landeck
Beschorner, Adalbert * 25.11.1822 in Wölfelsdorf. † vor 1899 in Altwaltersdorf, Häusler in Altwaltersdorf
Beschorner, August Adalbert * 23.07.1828 in Bobischau
Beschorner, Anton Josef Adalbert * 20.05.1840 in Wölfelsdorf
Beschorner, Ludwig Adalbert * 11.10.1861 in Mittelwalde
Beschorner, Adalbert * 12.06.1874 in Grafenort
Bittner, Adalbert * vor 1750 in Lewin, Leinwandweber in Lewin
Bittner, Adalbert (Johann Karl Albert) * 11.06.1796 in Gabersdorf, Niederhofschaffer in Ullersdorf
Bittner, Adalbert * 02.01.1822 in Märzdorf
Bittner, Adalbert * 04.06.1823 in Ullersdorf. † 13.10.1830 in Ullersdorf
Bittner, Adalbert * 03.01.1833 in Oberhannsdorf, Häusler in Oberhannsdorf
Bittner, Adalbert * 17.12.1875 in Eisersdorf, Mühlenbesitzer in Niedersteine
Bittner, Adalbert * 18.07.1876 in Ullersdorf
Brauner, Adalbert * 03.02.1860 in Schönau
Brauner, Adalbert * 10.03.1866 in Krotenpfuhl, Wirtschafter in Oberraumnitz
Breiter, Adalbert Alois * 12.04.1797 in Landeck
Brosig, Johann Georg Adalbert * 23.04.1729 in Niederhannsdorf
Brossmann, Adalbert * 18.06.1850 in Plomnitz
Buche, Georg Adalbert Ignatz * 21.04.1766 in Glatz
Bührend, Adalbert * 28.04.1843 in Altwaltersdorf
Burghart, Franz Ignatz Adalbert * 01.03.1784 in Grafenort
Deckert, Adalbert * 09.07.1840 in Glatz
Deckert, Adalbert * 01.10.1847 in Glatz
Dinter, Adalbert Ignatz Jakob Josef * 13.09.1761 in Kieslingswalde
Dittert, Adalbert * 19.05.1858 in Reyersdorf
Dorf, Adalbert * 02.08.1852 in Glatz
Dürig, Adalbert Matheus * 21.09.1814 in Niederhannsdorf
Dürig, Florian Adalbert * 19.06.1817 in Niederhannsdorf
Ebersberger, Adalbert * 25.05.1845 in Grafenort
Elsler, Adalbert * 26.02.1836 in Plomnitz. † 18.05.1836 in Plomnitz
Elsner, Isidor Adalbert Dominik * 03.07.1845 in Wölfelsdorf
Eltner, Adalbert * 02.08.1832 in Neudorf bei Kieslingswalde
Erdelt, Adalbert * 01.06.1839 in Reyersdorf. † 23.09.1851 in Reyersdorf
Exner, Johann Georg Adalbert * 21.04.1768 in Altgersdorf
Exner, Adalbert Georg * 23.04.1784 in Schreckendorf
Exner, Ignatz Adalbert * 02.06.1792 in Seitenberg
Exner, Adalbert (Adalbert Josef) * 23.09.1811 in Altgersdorf, Bauer in Altgersdorf
Exner, Adalbert * (err) 1823 in Niederlangenau, Feldgärtner in Niederlangenau
Exner, Adalbert Johann * 05.10.1823 in Rosenthal
Exner, Franz Anton Adalbert * 22.10.1828 in Glatz
Exner, Adalbert * 24.03.1861 in Marienthal
Faber, Adalbert * 29.11.1836 in Grafenort
Faber, Adalbert * 07.11.1837 in Grafenort
Faber, Adalbert * 29.03.1840 in Grafenort
Faulhaber, Adalbert * 09.02.1853 in Kieslingswalde, Stellenbesitzer in Altwaltersdorf
Fellbaum, Johann Franz Adalbert * 24.10.1748 in Roschwitz
Fischer, Adalbert (Adalbert Benjamin) * 15.08.1806 in Schreibendorf, Stadtrichter in Mittelwalde
Fischer, Anton Georg Adalbert * 10.11.1809 in Neuwaltersdorf
Fischer, Adalbert * (err) 1836 in Altbatzdorf, Schneidermeister in Reyersdorf
Fischer, Josef Adalbert * 24.03.1843 in Seitendorf
Forche, Josef Adalbert * 28.05.1803 in Heidelberg
Forche, Anton Adalbert * 01.04.1807 in Heidelberg
Franke, Lorenz Adalbert * 06.06.1717 in Mittelwalde
Franke, Adalbert * vor 1728 in Grulich, Färber in Schildberg
Franke, Franz Adalbert Valentin * 14.02.1781 in Landeck. † 22.04.1781 in Landeck
Franke, Adalbert Alois * 24.12.1796 in Ullersdorf
Franke, Adalbert * 14.11.1833 in Steingrund. † 09.01.1835 in Steingrund
Franke, Adalbert * 17.09.1843 in Freiwalde
Franke, Adalbert * 20.02.1844 in Marienthal
Franke, Adalbert * 17.07.1864 in Neustift bei Reyersdorf
Franke, Adalbert * 30.11.1898 in Marienthal
Franke, Adalbert * 31.08.1904 in Reyersdorf
Franz, Adalbert * 16.07.1828 in Herrnsdorf
Frenzel, Johann Franz Adalbert * 23.04.1747 in Ullersdorf. † 13.08.1747 in Ullersdorf
Friemel, Adalbert * 19.07.1835 in Reyersdorf
Fritsche, Adalbert Georg * 16.04.1743 in Mittelwalde
Fritsche, David Adalbert * 28.05.1808 in Lichtenwalde
Fritsche, Adalbert Franz * 29.10.1810 in Lichtenwalde
Fritsche, Adalbert * 22.08.1840 in Ebersdorf
Fuhrmann, Adalbert Franz * 10.01.1829 in Reyersdorf
Furche, Adalbert * 05.04.1843 in Reyersdorf
Gaber, Franz Adalbert * 19.12.1800 in Mühlbach
Gauglitz, Adalbert Johann Alois * 30.08.1811 in Schreibendorf
Geisler, Adalbert * 13.08.1860 in Marienthal, Stückmann in Marienthal
Geisler, Adalbert * 29.05.1866 in Olbersdorf bei Landeck
Gellrich, Adalbert * 17.07.1843 in Morischau, Stellenbesitzer in Steinwitz
Gellrich, Adalbert * 05.03.1846 in Morischau, Bauer in Morischau
Gernert, Wenzel Thadeus Adalbert * 25.08.1812 in Niederhalbendorf
Gernert, Adalbert Ignatz * 18.10.1814 in Oberhalbendorf
Gertler, Adalbert * 05.03.1845 in Gabersdorf
Gertner, Karl Adalbert * 18.06.1829 in Altwilmsdorf
Gillner, Adalbert * 25.12.1847 in Oberhannsdorf
Gläsner, Adalbert * 16.03.1834 in Marienthal, Gärtner in Marienthal
Gloger, Adalbert * 03.11.1856 in Neuwaltersdorf
Göbel, Adalbert * 19.05.1850 in Kieslingswalde
Göbel, Adalbert * 23.07.1865 in Neundorf
Göckler, Eberhard Adalbert * 05.07.1893 in Oberhannsdorf
Gottschalk, Adalbert * (err) 1793 in Reyersdorf. † 11.03.1866 in Reyersdorf, Obermüller in Reyersdorf
Gottschalk, Georg Adalbert * 11.06.1797 in Niederhannsdorf
Gottschalk, Josef Franz Adalbert * 31.01.1827 in Glatz
Gottschalk, Adalbert * 18.03.1835 in Reyersdorf
Gottschalk, Adalbert * 29.11.1851 in Reyersdorf
Gottschlich, Tobias Adalbert * 24.08.1726 in Rothflössel
Gottschlich, August Adalbert * 30.12.1811 in Märzdorf
Gottwald, Adalbert Josef * 15.03.1789 in Altgersdorf
Gottwald, Adalbert Wilhelm * 24.04.1791 in Gompersdorf
Gottwald, Benedikt Adalbert * 22.08.1791 in Gompersdorf
Gottwald, Wendelin Adalbert * 02.10.1824 in Niederhannsdorf
Gottwald, Adalbert Georg * 21.04.1826 in Niederthalheim
Gottwald, Adalbert * 29.06.1828 in Marienthal
Gottwald, Adalbert Karl Johann * 08.04.1829 in Landeck. † 20.04.1829 in Landeck
Gottwald, Adalbert * 18.08.1838 in Neugersdorf, Siebmacher in Landeck
Gottwald, Adalbert * 28.12.1848 in Winkeldorf
Gottwald, Adalbert * 26.11.1853 in Neumohrau. † 01.12.1853 in Neumohrau
Gottwald, Adalbert * 13.08.1855 in Neugersdorf
Gottwald, Adalbert * 03.09.1856 in Neumohrau, Postillon in Niederthalheim
Gottwald, Adalbert Richard * 15.06.1894 in Altmohrau
Grabinsky, August Adalbert Wilhelm * 26.11.1827 in Glatz
Grehl, Franz Adalbert * 03.02.1776 in Oberhannsdorf
Gröger, Johann Heinrich Adalbert * 29.04.1742 in Schönwalde
Gröger, Ignatz Adalbert * 26.01.1792 in Seitenberg
Gröger, Adalbert * 31.05.1874 in Altmohrau
Grond, Adalbert * 27.05.1869 in Schönau bei Mittelwalde
Großpietsch, Adalbert * 10.12.1815 in Ullersdorf
Großpietsch, Adalbert * 24.04.1830 in Rothwaltersdorf. † 08.02.1903 in Eisersdorf, Brauereibesitzer in Eisersdorf
Großpietsch, Adalbert * 10.10.1846 in Hain bei Oberhannsdorf
Grund, Adalbert * 22.01.1823 in Ullersdorf
Grund, Ferdinand Robert Adalbert * 14.09.1834 in Schönwalde
Gut, Georg Adalbert * 14.04.1659 in Landeck
Gyrdt, Adalbert * (err) 1813 in Liebenthal Kreis Löwenberg, Gutsbesitzer in Hermsdorf unterm Kynast
Haase, Adalbert * 05.05.1843 in Glatz
Hackenberger, Paul Adalbert * 26.01.1759 in Grün Hartha
Härtel, Adalbert * 09.02.1845 in Glatz
Hahn, Adalbert * 20.07.1839 in Krotenpfuhl
Hahn, Adalbert * 01.10.1855 in Rosenthal
Hampel, Mathias Adalbert * 25.02.1828 in Glatz
Hanisch, Adalbert * 01.05.1876 in Marienthal
Hannig, Adalbert * vor 1780 in Kieslingswalde, Freigärtner in Kieslingswalde
Hannig, Ignatz Florian Adalbert * 25.12.1806 in Kieslingswalde
Hannig, Adalbert * 14.04.1809 in Kieslingswalde, Freibauer in Kieslingswalde
Hannig, Karl Gustav Adalbert * 22.04.1828 in Glatz
Hannig, Leopold Alois Adalbert * 15.11.1831 in Glatz
Hannig, Adalbert * 14.08.1838 in Kieslingswalde
Harbig, Franz Adalbert * 27.12.1772 in Seitenberg
Harbig, Adalbert Michael * 28.09.1788 in Altgersdorf
Harbig, Johann Adalbert * 28.01.1795 in Altgersdorf
Harbig, Matern Adalbert * 13.09.1815 in Altgersdorf
Hatscher, Bonifaz Florian Adalbert * 05.06.1806 in Altwilmsdorf
Hatscher, Adalbert * 12.01.1827 in Krotenpfuhl
Hatscher, Adalbert * 12.08.1858 in Krotenpfuhl
Hatscher, Adalbert * (err) 1863 in Habelschwerdt, Hausbesitzer in Habelschwerdt
Hauck, Adalbert (Albert Stefan) * 07.11.1828 in Niederthalheim. † vor 1894 in Niederthalheim, Bauer in Niederthalheim
Hauck, Adalbert * 11.12.1838 in Lichtenwalde
Hauck, Kurt Adalbert * 12.07.1912 in Mittelwalde
Heickel, Johann Josef Adalbert * 28.04.1771 in Ullersdorf
Heinrich, Adalbert (Adalbert Franz Alois) * 02.04.1757 in Ullersdorf, Gärtner in Ullersdorf
Heinrich, Adalbert Gisbert * 13.11.1794 in Ullersdorf
Heinrich, Adalbert * 10.01.1847 in Steingrund
Heinrich, Adalbert * 18.03.1869 in Ullersdorf
Heinze, Walter Adalbert * 30.04.1921 in Oberhannsdorf
Helmrich, Adalbert * 20.04.1669 in Landeck
Helwig, Adalbert * 10.12.1849 in Ebersdorf
Herrmann, Adalbert * (err) 1816 in Neuwaltersdorf, Inlieger in Neuwaltersdorf
Herzig, Adalbert * 03.05.1916 in Ullersdorf
Herzog, Adalbert * 22.04.1857 in Ullersdorf, Fabrikarbeiter in Eisersdorf
Hirschberg, Adalbert Anton * 02.10.1824 in Niederhannsdorf
Hörnig, Adalbert * 05.12.1849 in Marienthal
Hörnig, Adalbert * 16.09.1877 in Marienthal
Hoffberger, Adalbert * 08.02.1843 in Glatz
Hoffmann, Adalbert * 15.03.1829 in Rengersdorf
Hoffmann, Adalbert * 05.08.1831 in Grafenort
Hundt, Adalbert * 13.11.1844 in Schönthal
Ihmann, Josef Franz Adalbert * 20.06.1798 in Schönwalde
Ihmann, Franz Karl Adalbert * 12.08.1800 in Schönwalde
Ilchmann, Adalbert (Adalbert Matern) * 14.09.1807 in Mühlbach. † 27.09.1807 in Mühlbach
Jänsch, Adalbert * 11.08.1831 in Hain bei Oberhannsdorf
Jäschke, Adalbert * 21.10.1848 in Märzdorf
Janschke, Adalbert Ignatz Karl * 01.03.1807 in Altgersdorf
Jaschke, Adalbert * 22.01.1836 in Altwaltersdorf
Jaschke, Adalbert * 17.03.1843 in Marienthal
Jaschke, Adalbert (Albert) * 19.12.1869 in Reyersdorf, Bauer in Reyersdorf
Jogwer, Johann Georg Adalbert * 20.04.1757 in Melling
Jung, Johann Georg Adalbert * 20.04.1802 in Ebersdorf
Jung (Hannig), David Franz Adalbert * 01.03.1820 in Seitendorf
Jung, Adalbert * 02.12.1829 in Grafenort
Jung, Adalbert * 28.03.1842 in Ebersdorf
Kaiser, Adalbert Josef * 31.05.1824 in Niederhannsdorf
Kaisler, Johann Josef Adalbert * 20.03.1768 in Landeck
Kaisler, Adalbert Bartholomeus Alois * 24.09.1769 in Landeck
Kaisler, Adalbert Josef Jakob Anton * 30.10.1795 in Glatz
Kaisler, Josef Adalbert Jakob * 27.11.1802 in Glatz
Kaisler, Johann Adalbert Ignatz * 01.03.1807 in Glatz
Kaller, Adalbert * (err) 1758 in Seitenberg, Bauer in Seitenberg
Kammler, Adalbert * 06.12.1852 in Plomnitz
Kapst, Anton Adalbert * 29.04.1791 in Altgersdorf
Karger, Johann Georg Adalbert * 18.06.1774 in Ullersdorf
Karger, Johann Josef Adalbert * 24.04.1783 in Rosenthal
Karger, Adalbert Ernst * 17.09.1837 in Ebersdorf
Karger, Adalbert * 21.03.1843 in Ebersdorf
Kastner, Adalbert * 02.04.1856 in Neudorf bei Kieslingswalde. † vor 1888 in Neudorf bei Kieslingswalde
Katzer, Franz Adalbert * 11.09.1825 in Ebersdorf
Kaufmann, Adalbert Peter * 30.01.1872 in Herzogswalde
Kintscher, Bonifaz Adalbert * 06.12.1822 in Oberhannsdorf
Kintscher, Adalbert * 31.07.1882 in Schreckendorf
Kintscher, Adalbert * (err) 1900 in Oberhannsdorf, Landwirt in Oberhannsdorf
Klapper, Bruno Bernard Adalbert * 06.03.1771 in Glatz
Klapper, Adalbert * 13.06.1847 in Winkeldorf. † 18.12.1855 in Winkeldorf
Klapper, Adalbert * 22.06.1851 in Plomnitz
Klar, Adalbert * (err) 1787 in Böhmisch Petersdorf, Inlieger in Neuwaltersdorf
Klar, Adalbert * 25.04.1840 in Ebersdorf, Bauer in Ebersdorf
Klar, Adalbert * 09.04.1841 in Grafenort
Klar, Adalbert * 01.10.1863 in Kieslingswalde
Kliegel, Johann Georg Adalbert * 16.04.1736 in Ebersdorf
Kliegel, Josef Adalbert * 26.01.1840 in Wölfelsdorf
Knappe, Adalbert * (err) 1792 in Grulich
Knappe, Josef Adalbert * 29.03.1830 in Ebersdorf
Knappe, Adalbert * 03.08.1845 in Grafenort
Knappe, Adalbert * 16.05.1847 in Grafenort
Knauer, Adalbert Karl Ludwig * 14.10.1832 in Glatz
Knauer, Adalbert * 07.02.1874 in Grafenort
Knötig, Adalbert * 29.04.1854 in Oberhannsdorf
Koblitz, Georg Adalbert * 16.07.1772 in Niederhannsdorf
Köhler, Alois Adalbert Josef Florian * 10.08.1834 in Olbersdorf
König, Adalbert Josef Franz * 23.04.1807 in Baumgarten
Kolbe, Adalbert (Adalbert Ignatz) * 24.04.1803 in Droschkau, Gärtner in Oberhannsdorf
Kolbe, Alois Adalbert * 21.06.1831 in Schönau bei Mittelwalde
Kolbe, Adalbert * 29.08.1836 in Oberhannsdorf, Maurer in Königshain
Kolbe, Adalbert * 11.02.1843 in Reyersdorf
Kolbe, Adalbert * 12.12.1861 in Reyersdorf
Kolbe, Adalbert * 25.07.1872 in Reyersdorf
Kolbe, Adalbert * 24.06.1894 in Schreckendorf
Kollmer, Adalbert * vor 1683, Leutnant
Krahl, Franz Anton Adalbert * 23.10.1770 in Ullersdorf
Krahl, Adalbert Valentin * 25.01.1816 in Altgersdorf
Krahl, Georg Adalbert * 23.04.1820 in Altgersdorf
Kraniger, Johann Georg Adalbert * 13.04.1797 in Landeck. † 14.10.1797 in Landeck
Kraniger, Adalbert Josef Samuel * 04.04.1802 in Landeck. † 25.05.1802 in Landeck
Krause, Adalbert (Philipp Adalbert) * 20.05.1780 in Klessengrund. † 09.07.1814 in Klessengrund, Forsthäusler in Klessengrund
Krause, Ignatz Adalbert * 08.01.1805 in Klessengrund
Kretschmer, Johann Georg Adalbert * 19.04.1756 in Niederhannsdorf
Kriesten, August Adalbert Josef * 15.03.1772 in Eisersdorf
Kriesten, Franz Adalbert * 08.04.1784 in Klessengrund
Kriesten, Adalbert (Adalbert Leopold) * 14.08.1785 in Gompersdorf, Bauer in Gompersdorf
Kriesten, Benjamin Adalbert * 23.07.1817 in Gompersdorf
Kriesten, Josef Johann Adalbert * 09.12.1821 in Glatz
Kriesten, Johann Adalbert Ferdinand * 30.09.1825 in Glatz
Kriesten, Adalbert * 24.02.1840 in Rosenthal, Müllermeister in Rosenthal
Kulas, Adalbert * (err) 1850 in Jankow Zalesny, Kreis Krotoschin, Landgerichtsdiener in Liegnitz
Kunze, Philipp Adalbert * 28.04.1835 in Herzogswalde
Kuschel, Johann Josef Adalbert * 26.12.1757 in Ullersdorf
Kuschel, Anton Adalbert * 27.04.1782 in Glatz
Kuschel, Valentin Adalbert * 02.09.1825 in Märzdorf
Kuschel, Adalbert Ignatz * 09.07.1834 in Glatz
Kuschel, Adalbert * 02.12.1871 in Ullersdorf
Lachmuth, Franz Georg Adalbert * 19.04.1776 in Oberhannsdorf
Lachnit, Adalbert * 15.12.1833 in Neugersdorf
Langer, Johann Amand Adalbert * 20.01.1765 in Baumgarten
Langer, Adalbert * 04.05.1835 in Winkeldorf
Langer, Alfred Adalbert * 15.02.1897 in Gompersdorf
Langhammer, Adalbert * 07.11.1830 in Ullersdorf
Laschke, Adalbert * 07.10.1852 in Kieslingswalde, Tagearbeiter in Seitenberg
Latzel, Josef Adalbert * 22.04.1759 in Oberlangenau
Lehmann, Johann Adalbert * 21.04.1731 in Landeck. † 15.08.1732 in Landeck
Lehmann, Adalbert * (err) 1856 in Gläsendorf. † vor 1921 in Schadendorf, Kreis Sprottau, Mitwohner in Lichtenwalde
Lehmann, Adalbert * 14.01.1888 in Lichtenwalde
Leifer, Wilhelm Adalbert * 22.12.1825 in Niederhannsdorf
Lindenthal, Adalbert (Adalbert Onuphrius) * 07.06.1808 in Altgersdorf. † 17.08.1808 in Altgersdorf
Lindenthal, Adalbert * (err) 1813 in Altgersdorf, Bauer in Altgersdorf
Lorentz, Johann Georg Adalbert * 23.04.1739 in Glatz
Lorentz, Johann Christoph Adalbert Karl * 28.01.1749 in Glatz
Lowack, Adalbert * 07.03.1838 in Altmohrau
Lowack, Adalbert * 06.07.1865 in Ullersdorf, Fabrikarbeiter in Ullersdorf
Ludwig, Emanuel Franz Bernhard Anton Georg Adalbert Ignatz * 21.04.1785 in Mittelwalde
Ludwig, Franz Lorenz Adalbert * 11.08.1804 in Oberhalbendorf
Ludwig, Adalbert * 12.07.1830 in Mittelwalde
Ludwig (Kaps), Adalbert * 14.01.1853 in Scheibe
Lux, Johann Adalbert * 19.04.1771 in Ullersdorf
Lux, Adalbert Karl * 20.05.1773 in Peucker
Lux, Anton Johann Adalbert * 22.05.1810 in Oberlangenau
Lux, Adalbert * (err) 1838 in Neuwaltersdorf. † vor 1864 in Steingrund, Böttchermeister in Steingrund
Lux, Adalbert * 07.05.1842 in Schreckendorf
Lux, Adalbert * 22.09.1865 in Ebersdorf
Machan, Josef Ignatz Adalbert * 04.07.1817 in Mittelwalde
Mandel, Adalbert * 25.01.1840 in Kieslingswalde
Mann, Adalbert Franz * 09.11.1836 in Plomnitz
Mann, Adalbert * 03.04.1846 in Altwaltersdorf
Marx, Adalbert * 21.08.1839 in Grafenort
Meisner, Adalbert * 08.04.1841 in Marienau
Michalke, Adalbert * 02.04.1847 in Roschwitz, Bauer in Roschwitz
Michalke, Adalbert * 06.09.1878 in Roschwitz
Monse, Amand Adalbert * 15.06.1836 in Ebersdorf
Monse, Adalbert * 21.10.1840 in Ebersdorf
Moritz, Paul Emil Adalbert * 22.10.1864 in Peiskretscham. † 04.11.1864 in Peiskretscham
Mühlan, Ignatz Adalbert * 23.05.1734 in Petersdorf
Mühlan, Franz Adalbert * 21.04.1782 in Ullersdorf
Nagel, Adalbert (Johann Josef Albert) * 02.03.1811 in Gläsendorf, Revierjäger in Lauterbach
Nagel, Adalbert * 07.01.1843 in Neuplomnitz
Nentwig, Adalbert * 30.12.1851 in Heidelberg. † vor 1921 in Heidelberg, Zimmermann in Heidelberg
Nentwig, Adalbert * 24.11.1902 in Heidelberg, Zimmermann in Landeck
Neugebauer, Franz Adalbert * 25.04.1785 in Gompersdorf
Neugebauer, Anton Adalbert * 21.04.1793 in Seitenberg
Neugebauer, Franz Benjamin Adalbert * 03.09.1829 in Landeck. † 25.08.1832 in Landeck
Neumann, Adalbert * 06.06.1837 in Neugersdorf
Neumann (Lindenthal), Adalbert * 13.02.1854 in Johannesberg
Nitsche, Johann Georg Adalbert * 22.04.1770 in Märzdorf
Nitsche, Adalbert * 02.07.1825 in Oberhannsdorf
Nitsche, Adalbert Josef * 07.04.1827 in Ebersdorf
Nößler, Adalbert * 29.12.1831 in Niederhannsdorf
Notz, Adalbert * 13.11.1866 in Lichtenwalde
Opitz, Adalbert * 07.05.1850 in Droschkau
Otto, Anton Bonifaz Adalbert * 26.11.1816 in Eisersdorf
Otto, Anton Adalbert Johann * 29.04.1826 in Glatz
Otto, Adalbert * 05.02.1845 in Glatz
Otto, Adalbert * 07.11.1851 in Eisersdorf
Otto, Adalbert * 01.05.1853 in Glatz
Pabel, Johann Josef Adalbert * 19.04.1758 in Kieslingswalde
Pabsch, Adalbert Gottfried * 08.11.1765 in Oberhalbendorf
Padelt, Robert Adalbert Raimund * 29.04.1764 in Schönwalde
Paschke, Adalbert * 10.02.1839 in Bielendorf
Patzelt, Adalbert * 04.06.1837 in Grafenort
Patzelt, Adalbert * 21.04.1854 in Freiwalde
Paul, Adalbert * 29.12.1838 in Neudeck, Bahnwärter in Zadel
Paul (Reichel), Adalbert * 12.12.1866 in Oberhannsdorf
Pautsch, Adalbert * 09.08.1841 in Marienthal
Pelzel, Adalbert * (err) 1803 in Droschkau, Häusler in Droschkau
Pfeifer, Josef Georg Adalbert * 22.04.1801 in Seitendorf
Pfitzner, Adalbert (Florian Adalbert Franz) * 06.12.1813 in Rothwaltersdorf. † 25.01.1889 in Eisersdorf, Schullehrer in Eisersdorf
Pfitzner, Adalbert * 28.08.1833 in Oberhannsdorf
Pfitzner, Adalbert * 09.12.1840 in Winkeldorf. † 20.11.1912 in Winkeldorf
Pfitzner, Adalbert * 20.12.1840 in Poditau, Gärtner in Labitsch
Pietsch, Heinrich Adalbert * 10.05.1867 in Glatz
Pischel, Adalbert * 23.07.1862 in Kieslingswalde
Pluder, Adalbert Otto * 12.09.1886 in Wüstendorf, Kreis Breslau, Landwirt in Königshain
Prause, Adalbert Kaspar Georg * 19.10.1786 in Mittelwalde
Prause, Franz Georg Adalbert * 21.04.1787 in Glatz
Prescher, Johann Adalbert * 08.06.1868 in Schreibendorf
Prokop, Johann Franz Adalbert * 29.12.1774 in Steinwitz
Przioda, Adalbert * 31.03.1863 in Hain bei Oberhannsdorf
Rapp, Adalbert * 15.06.1893 in Leisnitz. † 09.10.1893 in Leisnitz
Reichel, Franz Leopold Adalbert * 23.04.1783 in Niederhannsdorf
Reimann, Adalbert Anton * 08.09.1740 in Oberthalheim
Riedel, Josef Albin Adalbert * 06.04.1811 in Hassitz
Riedel, Franz Benjamin Adalbert * 15.04.1813 in Hassitz
Rohrbach, Josef Adalbert * 07.01.1806 in Seitenberg
Rohrbach, Adalbert Anton * 16.07.1810 in Seitenberg
Rosenberger, Adalbert * 29.08.1870 in Reyersdorf
Rossmann, Adalbert * 24.02.1861 in Kieslingswalde
Rostel, Adalbert * 13.08.1837 in Plomnitz
Rother, Ignatz Adalbert * 25.02.1824 in Gompersdorf
Rother, Benjamin Adalbert * 09.05.1831 in Oberthalheim. † 26.08.1831 in Oberthalheim
Rother, August Adalbert * 01.04.1907 in Wölfelsdorf
Rotter, Josef Adalbert * 07.02.1809 in Seitenberg
Rotter, Adalbert Georg * 23.04.1820 in Gompersdorf
Rotter, Adalbert * 17.03.1901 in Lauterbach
Rudolph, Adalbert * 17.04.1831 in Peterwitz
Rücker, Georg Adalbert * 22.04.1761 in Ebersdorf
Rücker, Adalbert * vor 1825 in Neuplomnitz. † vor 1875 in Neuplomnitz, Schuhmacher in Neuplomnitz
Rupprecht, Johann Franz Adalbert * 15.04.1780 in Oberlangenau
Rupprecht, Adalbert * 02.08.1839 in Marienthal
Schaar, Johann Georg Adalbert * 23.04.1770 in Oberlangenau
Scharf, Ignatz Florian Adalbert * 06.08.1827 in Glatz
Scharf, Adalbert * 07.07.1845 in Glatz
Scheuner, Georg Adalbert * 22.04.1753 in Oberlangenau
Schimmel, Georg Adalbert * 27.03.1710 in Piltsch
Schindler, Johann Adalbert Josef * 08.06.1788 in Melling
Schindler, Adalbert * vor 1813 in Reyersdorf, Gostitz
Schindler, Adalbert (Adalbert Anton) * 22.05.1829 in Reyersdorf, Freigärtner in Reyersdorf
Schindler, Adalbert Franz * 05.10.1830 in Reyersdorf
Schindler, Adalbert * 05.05.1875 in Reyersdorf
Schleger, Adalbert * 01.02.1838 in Altwaltersdorf
Schliemann, Adalbert * (err) 1829 in Wölfelsgrund, Hammerschmied in Schreckendorf
Schmidt, Franz Adalbert * 29.07.1777 in Oberhannsdorf
Schmidt, Adalbert * vor 1807 in Kamnitz, Stückmann in Kamnitz
Schmidt, Anton Adalbert * 22.07.1807 in Gompersdorf
Schmidt, Amand Adalbert * 23.04.1820 in Schreckendorf
Schmidt, Adalbert Josef * 03.04.1830 in Reyersdorf
Schmidt, Adalbert Franz * 29.03.1831 in Reyersdorf
Schmidt, Adalbert (Gregor) * 18.12.1833 in Neugersdorf
Schmidt, Adalbert * 20.01.1834 in Reyersdorf
Schmidt, Adalbert * 29.12.1836 in Seitenberg
Schmidt, Adalbert * 02.05.1854 in Niederthalheim, Bauer in Leuthen
Schmidt, Adalbert * 02.02.1866 in Oberthalheim
Schneider, Adalbert Benedikt * 16.04.1829 in Niederhannsdorf
Schnurrpfeil, Franz Adalbert * 31.10.1794 in Mühlbach
Schnurrpfeil, Johann Adalbert * 15.09.1804 in Mühlbach
Schnurrpfeil, Josef Adalbert * 23.05.1809 in Mühlbach
Schön, Adalbert * (err) 1768 in Altgersdorf, Bauer in Altgersdorf
Schön, Josef Adalbert * 16.04.1769 in Altgersdorf
Schön, Adalbert * 22.04.1783 in Altgersdorf
Schön, Adalbert * 03.03.1811 in Altgersdorf
Scholz, Johann Georg Adalbert * 23.04.1757 in Altwaltersdorf
Scholz, Adalbert August * 09.04.1794 in Birgwitz
Scholz, Karl Adalbert Benedikt * 10.04.1801 in Landeck. † 28.06.1802 in Landeck
Scholz, Adalbert Benedikt Josef * 04.03.1804 in Landeck. † 12.03.1804 in Landeck
Scholz, Stefan Adalbert (Josef) * 01.10.1816 in Gompersdorf. † 07.10.1816 in Gompersdorf
Scholz, Adalbert * 11.04.1841 in Ullersdorf, Zimmermann in Niederhannsdorf
Scholz, Adalbert * 03.05.1842 in Altwaltersdorf
Scholz, Adalbert * 20.10.1844 in Glatz
Scholz, Adalbert * 01.07.1864 in Landeck. † 06.06.1865 in Landeck
Schramm, Amand Adalbert * 21.10.1828 in Niederhannsdorf
Schramm, Adalbert * 22.03.1840 in Glatz
Schramm, Adalbert * 15.11.1867 in Roschwitz
Schroller, Adalbert * 22.02.1874 in Oberhannsdorf, Bergmann in Weißstein
Schubert, Georg Adalbert * 23.04.1740 in Schönau
Schubert, Adalbert * 17.06.1846 in Glatz
Schwarzer, Georg Adalbert * 16.08.1769 in Ullersdorf
Schwarzer, Adalbert Markus * 28.04.1796 in Oberlangenau
Schwate, Adalbert * 20.02.1836 in Altwaltersdorf
Seifert, Adalbert * 26.12.1838 in Grafenort
Seipel, Franz Adalbert * 17.04.1779 in Altgersdorf
Seppel, Georg Adalbert Josef * 23.04.1794 in Oberhannsdorf
Seppel, Adalbert * 22.09.1861 in Oberhannsdorf
Seppelt, Adalbert * 10.08.1858 in Seitenberg
Simon, Adalbert * 13.08.1822 in Ullersdorf
Sindermann, Adalbert * 15.11.1840 in Rosenthal, Stellmacher in Rosenthal
Spiller, Adalbert * 21.12.1840 in Altwaltersdorf
Spittler, Adalbert * 22.08.1843 in Glatz
Stehr, Adalbert (Adalbert Josef) * 30.05.1795 in Ullersdorf, Gärtner in Ullersdorf
Stehr, Franz Adalbert * 28.02.1835 in Steinwitz
Stein, Adalbert * 22.06.1840 in Reyersdorf
Stein, Adalbert * 26.11.1840 in Neugersdorf
Steiner, Johann Georg Adalbert * 22.04.1742 in Niederhannsdorf
Steiner, Adalbert * 31.10.1823 in Rengersdorf
Steiner, Adalbert * 21.04.1844 in Ebersdorf
Stenzel, Adalbert * (err) 1770 in Heidelberg (?). † 14.08.1838 in Heidelberg, Schullehrer in Heidelberg
Stenzel, Franz Adalbert * 20.10.1800 in Landeck
Stenzel, Adalbert Josef * 11.07.1808 in Heidelberg. † 28.03.1809 in Heidelberg
Stenzel, Adalbert (Franz Adalbert) * 06.09.1812 in Heidelberg, Inwohner in Reyersdorf
Stiller, Adalbert * vor 1831 in Neuwaltersdorf, Revierjäger in Hain bei Oberhannsdorf
Stiller, Adalbert * 26.09.1857 in Reyersdorf
Stimpel, Florian Adalbert Georg * 22.04.1790 in Altwaltersdorf
Straube, Adalbert (Adalbert Dominik) * 23.04.1767 in Ullersdorf. † vor 1815 in Ullersdorf, Gärtner in Ullersdorf
Straube, Matern Adalbert * 11.09.1794 in Seitenberg
Straube, Josef Franz Adalbert * 08.07.1802 in Ullersdorf
Straube, Adalbert * (err) 1820 in Reyersdorf. † vor 1876 in Neuplomnitz, Kolonist in Neuplomnitz
Straube, Adalbert * 11.11.1849 in Neuplomnitz, Kolonist in Neuplomnitz
Straube, Adalbert * 01.12.1870 in Reyersdorf
Straube, Adalbert * 23.09.1871 in Mittelwalde
Strauch, Johann Georg Adalbert * 23.04.1732 in Königshain. † 28.04.1732 in Königshain
Strauch, Anton Adalbert * 25.04.1765 in Hassitz
Strauch, Onuphrius Adalbert * 23.04.1769 in Gompersdorf
Strauch, Adalbert Josef * 13.04.1791 in Königshain
Strauch, Adalbert Philipp Anton * 30.04.1797 in Niederthalheim. † 13.05.1797 in Niederthalheim
Strauch, Anton Adalbert * 15.02.1801 in Klessengrund
Strauch, Friedrich Adalbert Franz * 09.08.1833 in Glatz
Strauch (Neumann), Adalbert * 23.03.1837 in Mühlbach
Strauch, Julius Adalbert * 05.12.1856 in Glatz
Strecke, Johann Georg Adalbert * 04.10.1773 in Labitsch
Strecke, Adalbert Josef * 08.11.1832 in Hassitz
Suchodoll, Adalbert * 27.09.1861 in Klessengrund
Swoboda, Adalbert (Adalbert Georg) * vor 1722 in Kolin. † vor 1783 in Glatz, Handelsmann in Glatz
Swoboda, Franz Xaver Adalbert Stanislaus * 18.11.1748 in Glatz
Taubitz, Johann Adalbert * 14.05.1769 in Rengersdorf
Taubitz, Anton Adalbert * 17.08.1802 in Eisersdorf
Teinert, Adalbert August Anton * 24.04.1776 in Glatz
Teuber, Franz Adalbert * 03.05.1842 in Seitenberg
Teuber, Adalbert * 05.07.1846 in Oberhannsdorf
Thamm, Adalbert * (err) 1809 in Droschkau (?), Brettschneider in Droschkau
Thienelt, Franz Josef Adalbert * 08.09.1888 in Neugersdorf
Tschimmel, Adalbert * 23.10.1809 in Mühlbach
Tschimmel (Schimmel), Adalbert (Adalbert Dominik) * 22.04.1846 in Landeck, Eisenbahntelegraphist in Kreuzburg
Tschöpe, Adalbert * 28.02.1846 in Altwaltersdorf, Gärtner in Altwaltersdorf
Ullrich, Adalbert * 25.09.1853 in Altwaltersdorf
Umlauf, Adalbert * 20.10.1836 in Rosenthal
Umlauf, Adalbert * 03.11.1845 in Marienthal
Urner, Adalbert * (err) 1839 in Haag, Ackerbürger in Wartha
Veith, Anton Adalbert * 21.01.1825 in Ebersdorf
Veith, Adalbert * 24.04.1842 in Ebersdorf
Veith, Adalbert * 08.10.1845 in Rothwaltersdorf
Völkel, Adalbert * 08.04.1838 in Oberhannsdorf
Vogel, August Adalbert Stanislaus * 06.05.1779 in Peterwitz
Vogel, Adalbert * 09.06.1864 in Mittelwalde
Volkmer, Georg Adalbert * (err) 1656 in Reichenstein. † 23.08.1713 in Reichenstein, Schwarzfärber in Reichenstein
Volkmer, Franz Adalbert * 29.10.1782 in Altgersdorf
Volkmer, Josef Anton Adalbert * 21.02.1783 in Rosenthal
Volkmer, Adalbert * (err) 1812 in Wölfelsgrund. † 20.01.1812 in Wölfelsgrund
Volkmer, Adalbert Wilhelm * 21.07.1822 in Peucker
Volkmer, Johann Adalbert * 03.10.1824 in Oberlangenau
Volkmer, Adalbert (Albert Anton Josef) * 10.07.1833 in Neuneißbach, Kolonist in Neuneißbach
Volkmer, Adalbert * 16.12.1842 in Reyersdorf
Volkmer, Adalbert * 07.01.1852 in Reyersdorf
Volkmer, Adalbert * 12.12.1860 in Rosenthal
Volkmer, Adalbert * 27.06.1864 in Neuneißbach
Volkmer, Adalbert * 16.09.1869 in Ebersdorf
Volkmer, Adalbert * 13.06.1873 in Ebersdorf
Volkmer, Adalbert * 06.08.1879 in Reyersdorf
Volkmer, Bruno Adalbert * 05.06.1930 in Reyersdorf
Wache, Adalbert Paul * 30.07.1864 in Glatz
Wachsmann, Bruno Adalbert * 15.01.1912 in Voigtsdorf
Wagner, Ignatz Adalbert * 04.04.1789 in Heidelberg. † 16.05.1789 in Heidelberg
Wagner, Adalbert * 31.10.1840 in Kieslingswalde
Wanke, Franz Adalbert * 19.04.1778 in Eisersdorf
Wanke, August Ignatz Adalbert * 15.08.1828 in Hassitz
Wehse, Johann Florian Adalbert * 05.05.1765 in Landeck
Weidlich, Anton Georg Adalbert * 22.04.1744 in Niederhannsdorf
Weidlich, Adalbert Benjamin Josef * 08.02.1821 in Altgersdorf
Weigang, Franz Adalbert * 16.07.1815 in Grafenort
Weigang, Adalbert * 11.04.1843 in Herrnsdorf
Weinitschke, Adalbert * 17.12.1856 in Kieslingswalde
Weiß, Adalbert * 29.01.1840 in Altwaltersdorf
Weiß, Adalbert * 27.06.1842 in Neuplomnitz
Weiß, Adalbert * 10.07.1854 in Reyersdorf, Häusler in Reyersdorf
Welzel, Josef Adalbert * 22.11.1789 in Ullersdorf
Welzel, Adalbert * (err) 1805 in Rothwaltersdorf, Bauer in Rothwaltersdorf
Welzel, Adalbert Josef Bernhard Nikolaus * 06.12.1824 in Rothwaltersdorf
Welzel, Josef Adalbert Bernhard * 16.04.1827 in Rothwaltersdorf
Welzel, Franz Adalbert Kaspar * 23.12.1833 in Oberhalbendorf
Welzel, Adalbert * 24.04.1841 in Ullersdorf
Welzel, Adalbert * 16.05.1852 in Grafenort
Weniger, Johann Adalbert * 22.04.1712 in Ullersdorf
Weniger, Benedikt Adalbert Georg * 22.04.1768 in Ullersdorf
Wenzel, Josef Georg Adalbert * 24.04.1771 in Grochau
Wenzel, Adalbert Ignatz * 21.10.1827 in Niederhannsdorf
Werner, Adalbert (Adalbert Philipp) * 30.04.1808 in Gompersdorf. † 14.05.1808 in Gompersdorf
Werner, Adalbert * 25.03.1830 in Oberraumnitz
Wildner, Adalbert * 24.02.1699 in Kieslingswalde
Wilhelm, Adalbert * 13.03.1843 in Hassitz
Winkler, Adalbert * vor 1825 in Altweistritz, Stellenbesitzer in Wölfelsdorf
Winter, Wenzel Adalbert * 29.04.1785 in Gompersdorf
Wolf, Adalbert Ambros Anton * 04.04.1787 in Kieslingswalde
Wolf, Josef Adalbert * 25.07.1791 in Ullersdorf
Wolf, Benedikt Josef Adalbert * 30.03.1799 in Ullersdorf
Wolf, Josef Adalbert Blasius * 03.02.1800 in Neudeck
Wolf, Adalbert Josef * 08.03.1812 in Grafenort
Wolf, Adalbert Franz Ignatz * 23.09.1813 in Neudeck
Wolf, Anton Adalbert David * 08.06.1816 in Ebersdorf
Wolf, Anton Adalbert Valentin * 29.01.1821 in Glatz
Wolf, Adalbert Josef * 20.06.1823 in Lichtenwalde
Wolf, Adalbert * 04.11.1833 in Kieslingswalde
Wolf, Adalbert * 28.12.1836 in Kieslingswalde
Wolf, Adalbert * 15.09.1853 in Neumohrau
Wolf, Adalbert * 02.10.1889 in Schreckendorf
Wolf, Adalbert * 28.05.1911 in Ullersdorf
Zeider, Gustav Adolf Adalbert * 24.10.1800 in Glatz
Zwiener, Georg Adalbert * 15.04.1751 in Ullersdorf
Zwiener, Adalbert * 07.06.1839 in Ullersdorf
Zwiener, Adalbert * 23.11.1843 in Neuplomnitz

Adalberta

Bittner, Adalberta * 02.08.1845 in Schönfeld
Bittner, Adalberta * 07.06.1847 in Schönfeld
Förster, Adalberta * 04.09.1889 in Bielendorf
Glatter, Adalberta * 11.07.1889 in Bielendorf
Güttler, Adalberta * 18.09.1835 in Plomnitz. † 16.02.1857 in Plomnitz
Hauck, Adalberta (Maria Renata Adalberta) * 23.06.1820 in Lichtenwalde
Heinrich, Adalberta * 23.06.1850 in Lichtenwalde
Lindenthal, Adalberta * 06.02.1886 in Altgersdorf
Nimser, Maria Klara Adalberta Martha * 29.07.1800 in Olbersdorf
Nitsche, Adalberta * 06.08.1875 in Thanndorf
Rother, Adalberta * 09.03.1890 in Bielendorf
Schliemann, Adalberta Theresia * 10.08.1870 in Marienthal
Schmidt, Adalberta * 13.04.1890 in Altgersdorf
Seipelt, Adalberta * 11.08.1869 in Schreckendorf

Adalbertine

Bartsch, Adalbertine * 14.08.1839 in Seitenberg
Fels, Adalbertine * 21.02.1837 in Schreckendorf
Paschke, Adalbertine * 10.02.1834 in Klessengrund
Pautsch, Adalbertine * 17.08.1828 in Marienthal
Volkmer, Adalbertine * 07.06.1839 in Altgersdorf
Werner, Adalbertine Wilhelmine * 07.01.1828 in Gompersdorf
Wolf, Adalbertine Rosalia * 17.01.1827 in Seitenberg
Wolf, Adalbertine * 06.07.1835 in Seitenberg

Adam

Abersbach, Johann Adam * 07.04.1715 in Schönwalde
Abersbach, Adam * 28.04.1720 in Schönwalde
Adam, Johann Franz Anton Adam * 22.10.1755 in Niederhannsdorf
Albel, Adam * vor 1683 in Deutsch Petersdorf. † vor 1723 in Deutsch Petersdorf
Altmann, Adam * 28.03.1672 in Krelkau, Bauer in Krelkau
Andermann, Adam * vor 1629 in Grunau, Tischler in Grunau
Andorf, Adam * 25.08.1709 in Schreibendorf
Anlauf, Adam * vor 1618 in Grulich. † vor 1658 in Grulich, Hauptmann in Grulich
Anlauf, Adam * vor 1638 in Grulich
Anlauf, Adam * vor 1664 in Schönwalde (?)
Bache, Adam * vor 1629 in Thalheim
Bache, Adam * 20.01.1630 in Niederthalheim. † 18.08.1704 in Niederthalheim, Bauer in Niederthalheim
Bache, Adam * 16.12.1664 in Oberthalheim. † 07.05.1716 in Oberthalheim, Bauer in Oberthalheim
Bärsch, Adam * vor 1610 in Zadel, Zadel
Bartsch, Adam * vor 1596 in Schreckendorf. † vor 1636 in Schreckendorf
Bartsch, Adam * vor 1612 in Altwaltersdorf
Bartsch, Adam * 19.05.1621 in Neuwaltersdorf
Bartsch, Adam * vor 1651 in Altwaltersdorf, Gärtner in Altwaltersdorf
Bartsch, Adam * vor 1652 in Neuheide. † vor 1690 in Neuheide
Bartsch, Adam * 07.06.1654 in Leuthen
Bartsch, Adam * vor 1659 in Brand
Bartsch, Adam * vor 1668 in Neuwaltersdorf, Hausgenosse in Neuwaltersdorf
Bartsch, Adam * 16.11.1669 in Mittelwalde
Bartsch, Adam * 10.01.1673 in Altwaltersdorf
Bartsch, Adam * vor 1676 in Raschgrund, Häusler in Raschgrund
Bartsch, Adam * 24.12.1678 in Landeck
Bartsch, Adam * 19.04.1683 in Neuwaltersdorf
Bartsch, Adam * 20.09.1684 in Herzogswalde
Bartsch, Adam * 25.11.1695 in Schreibendorf. † vor 1754 in Mittelwalde
Bartsch, Adam (Adam Lorenz) * 09.07.1706 in Steinbach. † vor 1778 in Steinbach, Bauer in Steinbach
Bartsch, Adam * 30.12.1717 in Neuwaltersdorf
Bartsch, Adam Nikolaus * 05.12.1757 in Herzogswalde
Bartsch, Adam Benedikt * 22.12.1806 in Altwaltersdorf
Bartsch, Adam Konstantin Josef * 22.05.1813 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Bauch, Adam * 10.02.1657 in Maifritzdorf
Bauch, Adam * vor 1672 in Ullersdorf. † vor 1725 in Ullersdorf, Vorwerksmann in Ullersdorf
Bauch, Adam * vor 1684 in Ullersdorf. † vor 1749 in Ullersdorf, Gärtner in Ullersdorf
Bauch, Adam * vor 1694 in Ullersdorf, Häusler in Ullersdorf, der Obere
Baum, Johann Adam * vor 1719 in Kunzendorf
Baumgarten, Adam * 29.06.1697 in Schönwalde
Bayer, Adam * vor 1624 in Kieslingswalde
Beck, Adam * (err) 1586 in Plomnitz. † 28.10.1666 in Plomnitz
Beck, Adam * vor 1627 in Wölfelsdorf. † vor 1697 in Wölfelsdorf, Bauer in Wölfelsdorf
Beck, Adam * vor 1634 in Neuwaltersdorf, Bauer in Neuwaltersdorf
Beck, Adam * 12.03.1639 in Kieslingswalde
Beck, Adam * vor 1646 in Wölfelsdorf
Beck, Adam * 03.12.1648 in Plomnitz. † 20.03.1715 in Plomnitz
Beck, Adam * 17.08.1652 in Neuwaltersdorf
Beck, Adam * 29.03.1654 in Neuwaltersdorf, Bauer in Neuwaltersdorf
Beck, Adam * vor 1657 in Neuwaltersdorf, Schenk in Neuwaltersdorf
Beck, Adam * vor 1666 in Martinsberg. † vor 1722 in Martinsberg, Maurer in Martinsberg
Beck, Adam * vor 1666 in Neuwaltersdorf
Beck, Adam * 13.05.1676 in Neuwaltersdorf
Beck, Adam * 02.08.1678 in Neuwaltersdorf
Beck, Adam * 06.02.1681 in Neuwaltersdorf, Hausgenosse in Neuwaltersdorf, der Niedere
Beck, Adam * 28.02.1683 in Neuwaltersdorf
Beck, Adam * 12.08.1685 in Neuwaltersdorf, Stückmann in Neuwaltersdorf
Beck, Adam * 14.11.1688 in Neuwaltersdorf, Häusler in Neuwaltersdorf
Beck, Adam * 24.07.1698 in Neuwaltersdorf
Beck, Adam * vor 1701 in Neundorf. † vor 1739 in Neundorf
Beck, Adam * vor 1702 in Wölfelsdorf
Beck, Adam * 22.12.1702 in Neuwaltersdorf
Beck, Adam * 20.06.1707 in Neuwaltersdorf
Beck, Adam * vor 1754 in Neuwaltersdorf, Ausgedinger in Neuwaltersdorf
Becke, Adam * vor 1629 in Peterwitz
Becke, Adam * 24.01.1652 in Rosenthal
Becke, Adam * vor 1661 in Schönau bei Mittelwalde. † vor 1707 in Schönau bei Mittelwalde
Becke, Adam * vor 1661 in Ebersdorf
Becke, Adam * 26.06.1673 in Schönfeld
Becke, Adam * 30.10.1673 in Schönwalde
Becke, Adam * 21.10.1677 in Schönau bei Mittelwalde. † vor 1735 in Schönau bei Mittelwalde
Becke, Adam * vor 1680 in Wölfelsdorf. † vor 1718 in Wölfelsdorf
Becke, Adam Benedikt * 20.08.1716 in Schönwalde
Becker, Georg Adam * 19.05.1719 in Gläsendorf
Beinlich, Adam * vor 1590 in Königshain
Beinlich, Adam * 16.08.1660 in Glatz
Bernhart, Adam * 17.07.1669 in Königshain
Bernhart, Adam * 13.08.1683 in Rosenthal
Bernhart, Adam * 15.02.1691 in Rosenthal
Beschorner, Adam * 21.11.1679 in Schreibendorf
Beschorner, Adam * vor 1684 in Wölfelsdorf
Beschorner, Johann Adam * 23.12.1699 in Schönau bei Mittelwalde
Beschorner, Adam * 10.05.1704 in Schreibendorf
Beschorner, Franz Anton Adam * 23.12.1715 in Mittelwalde
Beschorner, Johann Adam * 20.10.1761 in Bobischau
Beschorner, Adam * (err) 1773 in Wölfelsdorf, Schuhmacher in Wölfelsdorf
Beschorner, Franz Josef Adam * 24.12.1777 in Mittelwalde
Beschorner, Adam * vor 1782 in Wölfelsdorf. † vor 1829 in Wölfelsdorf, Bauer in Wölfelsdorf
Beschorner, Franz August Adam * 13.08.1843 in Wölfelsdorf
Beschorner, Anton Franz Adam * 20.11.1847 in Wölfelsdorf
Biehl, Adam * vor 1613 in Schwenz, Scholz in Schwenz
Birnkraut, Adam * 09.03.1648 in Freiwalde. † 23.05.1701 in Freiwalde
Birnkraut, Adam * 27.02.1696 in Freiwalde. † vor 1780 in Freiwalde, Gärtner in Freiwalde
Bittner, Adam * vor 1604 in Schönwalde. † vor 1652 in Schönwalde
Bittner, Adam * 10.11.1625 in Schönwalde. † vor 1682 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Bittner, Adam * 10.11.1656 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Bittner, Adam * 15.10.1675 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Bittner, Adam * 04.12.1675 in Schönwalde
Bittner, Adam * 30.11.1679 in Schönwalde
Bittner, Adam * 24.05.1683 in Schönwalde, Häusler in Schönwalde
Bittner, Adam * 28.05.1708 in Schönwalde
Bittner, Adam * 04.04.1712 in Schönwalde
Bittner, Adam Benedikt * 19.04.1718 in Schönwalde
Bittner, Adam * 18.02.1729 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Bittner, Johann Adam * vor 1742 in Wölfelsdorf. † vor 1791 in Wölfelsdorf, Auenhäusler in Wölfelsdorf
Bleischwitz, Adam * vor 1640 in Werdeck
Bleischwitz, Adam * vor 1661 in Ullersdorf, Häusler in Ullersdorf
Bleischwitz, Adam * vor 1676 in Ullersdorf, Häusler in Ullersdorf
Bleischwitz, Adam * vor 1699 in Zadel, Gärtner in Zadel
Bögner, Adam * vor 1621 in Leuthen. † 14.04.1647 in Leuthen
Böhm, Johann Adam * vor 1683 in Frankenstein. † vor 1723 in Frankenstein, Töpfermeister in Frankenstein
Böhm, Adam * 30.06.1703 in Ullersdorf
Böse, Adam * vor 1625 in Mittel Lipka. † vor 1665 in Mittel Lipka
Böse, Adam * vor 1636 in Weißbach. † vor 1676 in Weißbach
Böse, Adam * vor 1656 in Weißbach
Böse, Adam * vor 1675 in Ullersdorf, Feldgärtner in Ullersdorf
Böse, Adam * vor 1695 in Weißbach. † vor 1735 in Weißbach, Bauer in Weißbach
Bohner, Adam * (err) 1750 in Ullersdorf (?), Häusler in Ullersdorf
Brand, Adam * vor 1619 in Tarnau, Bauer in Tarnau
Brauner, Adam * vor 1722 in Krotenpfuhl. † vor 1762 in Krotenpfuhl, Bauer in Krotenpfuhl
Breiter, Adam * 08.09.1602 in Landeck
Breiter, Adam * vor 1606 in Landeck. † 01.12.1660 in Landeck, Bürgermeister in Landeck
Breiter, Adam Bernard * 02.06.1639 in Landeck
Breiter, Adam * vor 1643 in Landeck. † 07.05.1700 in Landeck, Schuhmacher in Landeck
Breiter, Adam * 24.06.1643 in Landeck
Breiter, Adam * 10.08.1664 in Landeck
Breuer, Adam * 18.02.1677 in Schönwalde
Brosien, Adam * vor 1567 in Herzogswalde. † vor 1612 in Herzogswalde
Brosien, Adam * vor 1617 in Waldek
Brosien, Adam * 16.10.1647 in Oberthalheim
Brosien, Adam * 21.10.1674 in Niederthalheim
Brosig, Adam * vor 1628 in Oberhannsdorf, Bauer in Oberhannsdorf
Brosig, Adam * 29.01.1642 in Königshain, Bauer in Königshain
Brosig, Adam * vor 1648 in Oberhannsdorf. † vor 1686 in Oberhannsdorf, Bauer in Oberhannsdorf, Spitalbauer
Brosig, Adam * 30.03.1650 in Martinsberg
Brosig, Adam * vor 1671 in Konradswalde
Brosig, Adam * 05.02.1689 in Königshain, Bauer in Königshain
Brosig (Brosin), Adam * vor 1691 in Konradswalde, Bauer in Altwaltersdorf
Brosig, Adam * vor 1729 in Martinsberg
Buhl, Adam * 25.04.1610 in Maifritzdorf
Christoph, Adam * 20.04.1619 in Maifritzdorf. † 27.11.1626 in Maifritzdorf
Dittert, Adam * vor 1666 in Schönfeld. † vor 1718 in Schönfeld
Dittert, Adam * vor 1693 in Hain. † vor 1731 in Hain
Dittert, Adam * (err) 1733 in Neuwaltersdorf. † vor 1804 in Neuwaltersdorf, Häusler in Neuwaltersdorf
Dittrich, Adam * 28.07.1653 in Neuwaltersdorf, Häusler in Neuwaltersdorf
Dittrich, Adam * 21.01.1686 in Neuwaltersdorf
Dressel, Adam * vor 1607 in Jauernig. † vor 1645 in Jauernig
Dudler, Adam * vor 1699 in Laubnitz, Häusler in Laubnitz
Eckel, Adam * vor 1600 in Bernsdorf. † vor 1650 in Bernsdorf, Bauer in Bernsdorf
Eisvogel, Adam * vor 1745 in Rebenbach, Hufschmiedemeister in Glatz
Elsler, Adam * (err) 1562 in Kieslingswalde. † 19.03.1631 in Kieslingswalde, Bauer in Kieslingswalde
Elsler, Adam * 1598 in Kieslingswalde. † 30.06.1654 in Kieslingswalde, Bauer in Kieslingswalde
Elsler, Adam * 24.11.1625 in Kieslingswalde
Elsler, Adam * 15.06.1630 in Kieslingswalde
Elsler, Adam * 07.02.1633 in Plomnitz
Elsler (Ölßler), Adam * vor 1634 in Grenzendorf. † vor 1679 in Grenzendorf, Schaffer in Mittelwalde
Elsler, Adam * 12.01.1640 in Kieslingswalde. † 17.04.1679 in Kieslingswalde
Elsler, Adam * 09.02.1648 in Bobischau
Elsler, Adam * 18.01.1656 in Mittelwalde
Elsler, Adam * 28.01.1662 in Kieslingswalde
Elsler, Adam * 01.02.1666 in Plomnitz. † 08.04.1671 in Plomnitz
Elsler, Adam * 24.03.1667 in Grenzendorf. † vor 1722 in Grenzendorf
Elsler, Adam * 28.03.1668 in Kieslingswalde. † 24.03.1679 in Kieslingswalde
Elsler, Adam * 28.06.1673 in Kieslingswalde
Elsler, Adam * 12.06.1681 in Plomnitz
Elsler, Adam * 05.07.1682 in Kieslingswalde, Hausgenosse in Neuwaltersdorf
Elsler, Adam * 19.10.1692 in Bobischau
Elsler, Adam * 22.09.1703 in Plomnitz
Elsler, Adam * 27.07.1704 in Kieslingswalde. † 07.08.1704 in Kieslingswalde
Elsler, Adam * 04.02.1713 in Grenzendorf
Elßler, Adam * vor 1639 in Schönthal
Elßler, Adam * 30.08.1640 in Schönfeld
Ender, Adam * vor 1804 in Konradswalde, Bauer in Konradswalde
Englich, Adam * 12.08.1694 in Neuwaltersdorf
Entner, Adam * 08.01.1696 in Krautenwalde. † 08.06.1700 in Krautenwalde
Erhardt, Georg Adam * vor 1646 in Weil der Stadt, Bader in Weil der Stadt
Ertel, Adam * vor 1618. † vor 1656 in Frankenberg
Eßler, Adam (Adam Josef) * 07.08.1696 in Schönwalde. † vor 1774 in Schönwalde, Schulmeister in Schönwalde
Eßler, Adam (Johann Adam) * 30.05.1732 in Schönwalde. † 14.05.1798 in Schönwalde, Inwohner in Schönwalde
Eßler, Adam Josef Michael * 30.09.1768 in Schönwalde
Eßler-2044, Adam * 23.08.1659 in Schönwalde. † 26.04.1715 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Eßler-4088, Adam * vor 1624 in Seitendorf, Kreis Habelschwerdt, Häusler in Schönwalde
Exler, Johann Adam * 24.06.1701 in Neuwaltersdorf
Exner, Adam * 04.08.1632 in Neuwaltersdorf
Exner, Adam * 14.03.1655 in Grenzendorf
Exner, Adam * 21.04.1686 in Grenzendorf
Exner, Adam * 04.09.1690 in Grenzendorf
Exner, Adam Anton * 17.05.1722 in Marienthal. † 24.12.1724 in Marienthal
Faber, Adam * 21.03.1688 in Altwaltersdorf
Faulhaber, Adam * vor 1585 in Königshain. † 25.03.1612 in Königshain, Bauer in Königshain
Faulhaber, Adam * vor 1586 in Königshain, Müller in Königshain
Faulhaber, Adam * 26.04.1587 in Königshain
Faulhaber, Adam * 16.10.1612 in Königshain. † 01.11.1612 in Königshain
Faulhaber, Adam * 24.01.1613 in Königshain
Faulhaber, Adam * vor 1614 in Königshain. † vor 1648 in Königshain, Müller in Königshain
Faulhaber, Adam * vor 1635 in Heudorf
Faulhaber, Adam * 10.10.1660 in Kieslingswalde
Faulhaber, Adam * 23.12.1695 in Neuwilmsdorf Bezirk Freiwaldau, Bauer in Neuwilmsdorf Bezirk Freiwaldau
Faulhaber, Adam * 23.09.1729 in Königshain
Fellmann, Adam * 22.12.1657 in Schönwalde
Fischer, Adam * vor 1588 in Neuwaltersdorf. † vor 1624 in Neuwaltersdorf, Vorwerksmann in Neuwaltersdorf
Fischer, Adam * vor 1605 in Neuwaltersdorf, Hausgenosse in Neuwaltersdorf
Fischer, Adam * vor 1617 in Rosenthal
Fischer, Adam * vor 1649 in Neuwaltersdorf, Häusler in Neuwaltersdorf
Fischer, Adam * vor 1661 in Altwaltersdorf. † vor 1724 in Altwaltersdorf, Feldgärtner in Altwaltersdorf
Fischer, Adam * vor 1665 in Neuwaltersdorf. † vor 1727 in Neuwaltersdorf, Kirchenuntertan in Neuwaltersdorf
Fischer, Adam * 30.08.1678 in Neuwaltersdorf
Fischer, Adam * 09.01.1695 in Neuwaltersdorf
Fischer, Adam * vor 1739 in Plomnitz. † vor 1788 in Plomnitz, Bauer in Plomnitz
Fischer, Georg Adam * 19.07.1742 in Bobischau
Fitschek, Adam (Adam Georg) * (err) 1738 in Schönwalde (?), Füsilier in Schönwalde
Förster, Adam * vor 1576 in Baumgarten. † vor 1616 in Baumgarten
Förster, Adam * vor 1587 in Wolmsdorf Kreis Habelschwerdt. † vor 1627 in Wolmsdorf Kreis Habelschwerdt, Bauer in Wolmsdorf Kreis Habelschwerdt
Förster, Adam * (err) 1597 in Baumgarten. † 04.01.1648 in Baumgarten, Bauer in Baumgarten
Förster, Adam * vor 1607 in Wolmsdorf Kreis Habelschwerdt, Bauer in Neuwaltersdorf
Förster, Adam * 02.01.1622 in Baumgarten. † 09.01.1654 in Baumgarten, Bauer in Baumgarten
Förster, Adam * 25.10.1622 in Baumgarten. † 09.11.1633 in Baumgarten
Förster, Adam * 13.10.1627 in Baumgarten. † 24.09.1647 in Grochwitz
Förster, Adam * 02.10.1634 in Baumgarten
Förster, Adam * vor 1644 in Martinsberg, Bauer in Pilz
Förster, Adam * 01.04.1650 in Baumgarten, Bauer in Baumgarten, der Niedere
Förster, Adam * 10.02.1675 in Pilz
Förster, Adam * 07.12.1693 in Niederthalheim. † 20.06.1736 in Oberthalheim, Bauer in Oberthalheim
Förster, Johann Adam * vor 1704 in Lindenau, Schafhirte in Baumgarten, auf der Scholtisei
Förster, Johann Adam * 08.12.1722 in Niederthalheim
Förster, Franz Adam * 24.12.1783 in Leuthen
Folgner-8154, Adam * vor 1641 in Langenbielau
Forche, Adam * vor 1592 in Landeck. † 04.10.1640 in Landeck, Mitbürger in Landeck
Forche, Adam * 08.07.1671 in Neuwaltersdorf
Franke, Adam * vor 1587 in Oberhannsdorf, Gärtner in Oberhannsdorf
Franke, Adam * vor 1601 in Droschkau. † vor 1641 in Droschkau, Gärtner in Droschkau
Franke, Adam * vor 1615 in Rosenthal
Franke, Adam * vor 1630 in Oberlipka
Franke, Adam * 04.08.1650 in Rosenthal. † vor 1704 in Rosenthal
Franke, Adam * 19.11.1665 in Plomnitz, Schafner in Plomnitz
Franke, Georg Adam * 29.03.1677 in Schönau bei Mittelwalde
Franke, Adam * vor 1692 in Schönau, Gärtner in Schönau
Franke, Adam (Johann Adam) * 07.05.1712 in Oberschwedeldorf, Bauer in Oberschwedeldorf
Franke, Georg Adam * 30.01.1745 in Rosenthal
Franke, Josef Adam * 24.12.1779 in Königshain
Franz, Adam * 12.08.1664 in Plomnitz. † vor 1747 in Plomnitz, Auengärtner in Plomnitz
Frenzel, Adam * 03.07.1649 in Leuthen. † 24.07.1649 in Leuthen
Frenzel, Adam * vor 1668 in Tschihak
Frenzel-15960, Adam * vor 1576 in Leuthen. † 10.02.1619 in Leuthen, Bauer in Leuthen
Frenzel-7980, Adam * vor 1596 in Leuthen. † 13.05.1627 in Leuthen, Bauer in Leuthen
Freund, Adam * (err) 1620 in Schönwalde. † 27.03.1658 in Schönwalde, Gerichtsverwalter in Schönwalde
Freund, Adam * 31.10.1657 in Schönwalde. † 22.06.1659 in Schönwalde
Freund, Adam * 10.07.1709 in Ullersdorf
Fricke, Adam * 01.01.1697 in Schönwalde
Friedrich, Adam * vor 1607 in Schönwalde
Friedrich, Adam * 13.10.1627 in Schönwalde
Friedrich, Adam * 13.11.1629 in Schönwalde
Friedrich, Anton Franz Adam * 31.05.1799 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Fritsche, Adam * vor 1612 in Schönfeld in Schlesien
Fritsche, Adam * vor 1638 in Altwaltersdorf, Feldgärtner in Altwaltersdorf
Fritsche, Adam * 11.06.1664 in Freiwalde
Fritsche, Adam * 13.10.1676 in Seitendorf
Fritsche, Adam * vor 1689 in Wölfelsdorf, Schmied in Wölfelsdorf
Fritsche, Adam (Adam Christian) * 22.12.1694 in Freiwalde. † 27.02.1768 in Ebersdorf, Bauer in Ebersdorf
Fritsche, Adam * 09.01.1741 in Mittelwalde
Fritsche, Adam * 03.08.1748 in Mittelwalde
Fritsche, Georg Adam Ignatz * 19.08.1783 in Mittelwalde
Fröhlich, Adam * 25.12.1678 in Landeck
Fuhrmann, Adam * vor 1714 in Reyersdorf, Hufschmiedemeister in Reyersdorf
Gabriel, Adam * 01.03.1808 in Grenzdorf, Nr.13, Häusler in Voigtsdorf
Gauglitz, Adam * vor 1612 in Altwaltersdorf
Gauglitz, Adam * 04.08.1673 in Altwaltersdorf, Gärtner in Altwaltersdorf
Gauglitz, Adam * vor 1729 in Marienthal, Soldat in Marienthal
Gauglitz, Adam * vor 1730 in Marienthal, Stückmann in Marienthal
Gauglitz, Adam * (err) 1752 in Marienthal. † vor 1815 in Marienthal, Hausgenosse in Marienthal
Gebauer, Adam * vor 1616 in Herzogswalde Kreis Frankenstein, Gärtner in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Gebauer, Adam * 10.11.1641 in Schönwalde. † 13.09.1684 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Gebauer, Adam * 19.02.1673 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Gebauer, Adam * 30.10.1679 in Schönwalde. † 02.01.1725 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Gebauer, Adam * 11.03.1689 in Schönwalde. † 21.08.1689 in Schönwalde
Gebauer, Adam * 30.11.1691 in Schönwalde. † 15.01.1737 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Gebauer, Adam * 24.11.1708 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Gebauer, Adam * 09.11.1709 in Schönwalde. † 27.04.1710 in Schönwalde
Gebauer, Adam * 02.04.1711 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Gebauer, Adam * 11.12.1723 in Schönwalde. † 21.12.1723 in Schönwalde
Gebauer, Johann Adam * 06.02.1725 in Schönwalde, Stellmacher in Schönwalde
Gebauer, Johann Adam * 13.03.1734 in Schönwalde
Gebauer, Johann Adam * 31.01.1741 in Schönwalde
Gebauer, Adam Johann Michael * 25.12.1775 in Schönwalde
Gebauer, Anton Josef Adam * 17.11.1801 in Schönwalde
Geißler, Adam * vor 1594 in Landeck. † vor 1632 in Landeck
Geißler, Adam * vor 1632 in Peucker
Geißler (Geißling), Adam * vor 1639 in Ritschka. † vor 1697 in Ritschka, Richter in Ritschka
Geißler, Adam * 07.10.1686 in Überschaar. † 21.04.1745 in Landeck, Mitwohner in Landeck
Geißler, Adam * 01.06.1694 in Voigtsdorf
Gellrich, Adam * 13.02.1667 in Herzogswalde Kreis Frankenstein, Häusler in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Geppert, Adam * vor 1684 in Hain bei Oberhannsdorf, Gärtner in Hain bei Oberhannsdorf
Gläsner, Johann Adam * 18.04.1799 in Ebersdorf
Gloger, Adam * 06.10.1660 in Kieslingswalde. † 20.10.1660 in Kieslingswalde
Gloger, Adam * vor 1687 in Heinrichswalde, Bauer in Heinrichswalde
Göbel, Adam * vor 1593 in Rosenthal
Göbel, Adam * vor 1613 in Landeck. † vor 1639 in Landeck, Soldat in Landeck
Göbel, Adam * vor 1631 in Rosenthal. † vor 1687 in Rosenthal, Bauer in Rosenthal
Göbel, Adam * 14.08.1639 in Rosenthal
Göbel, Adam * vor 1645 in Rosenthal. † vor 1704 in Rosenthal
Göbel, Adam * 12.12.1645 in Krautenwalde. † 12.04.1721 in Krautenwalde, Bauer in Krautenwalde
Göbel, Adam * vor 1648 in Rosenthal, Kirchgärtner in Rosenthal
Göbel, Adam * vor 1655 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † vor 1715 in Herzogswalde Kreis Frankenstein, Gärtner in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Göbel, Adam * 26.02.1655 in Rosenthal
Göbel, Adam * vor 1670 in Krautenwalde
Göbel, Adam * 30.03.1674 in Krautenwalde
Göbel, Adam * 31.01.1675 in Rosenthal
Göbel, Adam * vor 1678 in Rosenthal, Gärtner in Rosenthal
Göbel, Adam * 12.04.1684 in Herzogswalde Kreis Frankenstein, Häusler in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Göbel, Adam * 12.09.1714 in Bobischau
Göbel, Adam * 08.06.1730 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † 18.05.1731 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Gottschalk, Adam * vor 1652 in Niederhannsdorf. † vor 1712 in Niederhannsdorf, Gärtner in Niederhannsdorf
Gottschalk, Adam * vor 1675 in Niederhannsdorf. † vor 1728 in Niederhannsdorf, Häusler in Niederhannsdorf
Gottschalk, Adam * 04.01.1706 in Niederhannsdorf
Gottschalk, Adam * 05.11.1712 in Niederhannsdorf. † vor 1779 in Niederhannsdorf, Häusler in Niederhannsdorf
Gottwald, Adam * 14.06.1631 in Oberthalheim, Bauer in Oberthalheim
Gottwald, Adam * vor 1655 in Schreckendorf
Gottwald, Adam * 12.04.1660 in Schreibendorf
Gottwald, Adam * 07.12.1662 in Schönwalde
Gottwald, Adam * 30.08.1669 in Oberthalheim. † 23.11.1695 in Oberthalheim, Bauer in Oberthalheim
Gottwald, Adam * 17.12.1673 in Landeck
Gottwald, Adam * vor 1675 in Wölfelsdorf. † vor 1715 in Wölfelsdorf, Müller in Wölfelsdorf
Gottwald, Adam * 08.12.1690 in Landeck
Gottwald, Adam * vor 1733 in Reyersdorf. † vor 1769 in Reyersdorf, Bauer in Reyersdorf
Gottwald, Ignatz Adam Josef * 17.01.1815 in Rosenthal
Grammel, Adam * 08.03.1658 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Grammel, Adam * 01.01.1686 in Schönwalde
Grammel, Adam * 08.10.1697 in Schönwalde
Grammel, Adam * 22.06.1698 in Schönwalde. † vor 1760 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Grammel, Adam * 30.04.1719 in Schönwalde
Grammel, Adam * 25.03.1726 in Schönwalde. † 06.03.1727 in Schönwalde
Grammel, Adam (Johann Adam) * 22.06.1730 in Schönwalde. † vor 1793 in Paulwitz, Bauer in Paulwitz
Grammel, Adam (Johann Adam) * (err) 1756 in Schönwalde. † vor 1794 in Schönwalde, Inlieger in Schönwalde
Grammel-3882, Adam * 30.03.1625 in Schönau Bezirk Braunau. † 20.12.1694 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Grammel-7764, Adam * vor 1589 in Schönau Bezirk Braunau. † vor 1643 in Schönau Bezirk Braunau
Grehl, Adam * vor 1694 in Oberhannsdorf, Bauer in Oberhannsdorf
Grehl, Adam * vor 1720 in Oberhannsdorf, Ausgedinger in Oberhannsdorf
Grehl, Adam Michael * 30.09.1728 in Schönau
Grehl, Adam (Johann Adam) * vor 1731 in Oberhannsdorf, Häusler in Oberhannsdorf
Gröger, Johann Adam * 24.12.1798 in Seitenberg
Grolms, Adam * vor 1712 in Marienthal (?). † vor 1752 in Marienthal, Hufschmied in Marienthal
Grond (Grund), Adam * vor 1620 in Marienthal. † 09.05.1664 in Marienthal
Grond, Adam * vor 1646 in Rosenthal
Grond, Adam * 16.01.1667 in Rosenthal
Grond, Adam * 24.06.1684 in Rosenthal. † vor 1766 in Rosenthal, Bauer in Rosenthal
Grond, Johann Adam * 20.06.1709 in Rosenthal
Großer, Adam * vor 1699 in Gallenau. † 26.03.1726 in Gallenau, Häusler in Gallenau
Gründel, Adam * vor 1637 in Glatz. † vor 1661 in Glatz
Günzel, Adam (Adam Christian) * vor 1633 in Glatz. † vor 1673 in Glatz, Schwarzfärber in Glatz
Habel, Adam * 27.09.1635 in Glatz, Vorwerker in Glatz
Habel, Adam * 12.10.1661 in Glatz, Vorwerker in Glatz
Habel, Adam * 28.06.1668 in Glatz. † vor 1714 in Glatz, Vorwerker in Glatz
Habel, Johann Adam * 08.10.1704 in Märzdorf. † 23.10.1704 in Märzdorf
Habel, Adam (Adam Michael) * 08.09.1712 in Glatz. † vor 1765 in Soritsch, Vorwerker in Glatz
Habel, Johann Ignatz Adam * 19.09.1744 in Glatz
Habicht, Adam * 17.11.1667 in Pilz. † vor 1694 in Pilz, Bauer in Pilz
Härtel, Johann Franz Leopold Adam * 24.12.1771 in Landeck. † 22.12.1772 in Landeck
Halbig, Adam * 16.05.1647 in Plomnitz
Halbig, Adam * 14.11.1665 in Plomnitz
Halbig, Adam * 13.06.1712 in Plomnitz. † 12.04.1713 in Plomnitz
Hanke, Adam * vor 1646 in Waldek
Hannig, Adam * 27.02.1632 in Grenzendorf
Hannig, Adam * vor 1637 in Pilz. † vor 1679 in Pilz, Schmied in Pilz
Hannig, Adam * 27.10.1637 in Grenzendorf. † vor 1701 in Grenzendorf
Hannig, Adam * 17.07.1640 in Marienthal
Hannig, Adam * 21.10.1655 in Kieslingswalde
Hannig, Adam * vor 1658 in Martinsberg. † vor 1707 in Martinsberg, Bauer in Martinsberg
Hannig, Adam * 04.09.1667 in Marienthal. † 03.12.1668 in Marienthal
Hannig, Adam * 27.02.1676 in Grenzendorf. † vor 1752 in Grenzendorf
Hannig, Johann Adam * 07.10.1694 in Altwaltersdorf
Hannig, Adam * 18.11.1710 in Martinsberg
Hatscher, Adam * vor 1639 in Altwaltersdorf. † vor 1695 in Altwaltersdorf, Bauer in Altwaltersdorf
Hauck, Adam * vor 1568 in Steinwitz (?). † vor 1635 in Glatz, Vorwerker in Glatz
Hauck, Adam * vor 1592 in Martinsberg. † vor 1631 in Martinsberg, Schuster in Martinsberg
Hauck, Adam * 06.01.1598 in Glatz. † 06.04.1661 in Glatz, Tuchmacher in Glatz
Hauck, Adam * 14.01.1599 in Steinwitz. † 22.01.1657 in Steinwitz, Bauer in Steinwitz
Hauck, Adam * 14.11.1604 in Glatz
Hauck, Adam * 10.07.1611 in Glatz
Hauck, Adam * 27.02.1620 in Leuthen. † 02.03.1620 in Leuthen
Hauck, Adam * 19.04.1621 in Glatz. † 22.09.1691 in Steinwitz, Bauer in Steinwitz
Hauck, Adam * 12.09.1625 in Martinsberg
Hauck, Adam * vor 1632 in Steinwitz. † vor 1676 in Steinwitz, Gärtner in Steinwitz
Hauck, Adam * 23.04.1638 in Glatz. † 30.04.1638 in Glatz
Hauck, Adam * 29.04.1641 in Königshain
Hauck, Adam * 16.12.1644 in Glatz. † 29.03.1645 in Glatz
Hauck, Adam * 04.02.1646 in Glatz. † vor 1714 in Glatz, Tuchmacher in Glatz
Hauck, Adam * 29.05.1651 in Leuthen
Hauck, Adam * vor 1662 in Schönau. † vor 1704 in Schönau, Bauer in Schönau
Hauck, Adam * 24.12.1665 in Glatz. † 02.07.1671 in Glatz
Hauck, Adam * vor 1670 in Schönau, Bauer in Schönau
Hauck, Johann Adam * 13.11.1675 in Glatz
Hauck, Adam * 27.10.1676 in Glatz
Hauck, Adam (Adam Bernard) * 08.05.1678 in Landeck, Hufschmied in Landeck
Hauck, Adam * (err) 1680 in Schönau. † 11.02.1736 in Schönau, Bauer in Schönau, der Jüngere
Hauck, Adam * (err) 1683 in Schönau. † 11.05.1761 in Schönau, Bauer in Schönau
Hauck, Adam * 10.12.1683 in Steinwitz. † 27.12.1749 in Steinwitz, Bauer in Steinwitz
Hauck, Adam * vor 1684 in Schönau
Hauck, Adam * vor 1686 in Königshain, Freigärtner in Hassitz
Hauck, Adam * vor 1688 in Schönau. † 20.12.1724 in Schönau, Hausgenosse in Schönau
Hauck, Adam * 22.01.1694 in Altwaltersdorf. † vor 1758 in Altwaltersdorf, Gärtner in Altwaltersdorf
Hauck, Johann Adam * 21.12.1700 in Glatz. † 30.07.1702 in Glatz
Hauck, Adam * 12.05.1720 in Schönau
Hauck, Adam * vor 1761 in Setzdorf, Auszügler in Setzdorf
Hauck-7916, Adam * (s) 1609 in Glatz, Tuchmacher in Glatz
Heimann (Heymann), Adam * vor 1627 in Pilz. † 14.04.1659 in Pilz
Heimann, Adam * vor 1657 in Ullersdorf. † 24.09.1711 in Ullersdorf, Freibauer in Ullersdorf
Heimann, Adam * vor 1725 in Droschkau. † vor 1778 in Droschkau, Häusler in Droschkau
Hein, Adam * vor 1654 in Steinbach. † vor 1702 in Steinbach
Heinrich, Adam * vor 1623 in Waldek, Gärtner in Waldek
Heintzel, Adam * vor 1610 in Wernersdorf, Bezirk Braunau
Heinze, Adam * 15.12.1678 in Kieslingswalde. † 05.03.1679 in Kieslingswalde
Heinze, Franz Anton Adam * 23.12.1800 in Olbersdorf
Helbig, Adam * 15.06.1659 in Freiwalde
Helwig, Adam * (err) 1602 in Rosenthal. † 08.11.1655 in Rosenthal, Handelsmann in Rosenthal
Helwig, Adam * vor 1617 in Rosenthal, Bauer in Rosenthal
Helwig, Adam * vor 1648 in Rosenthal. † vor 1723 in Rosenthal
Hentschel, Adam * 24.08.1653 in Schönwalde. † vor 1710 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Hentschel, Adam * 23.11.1657 in Schönwalde
Hentschel, Adam * 26.04.1667 in Schönwalde
Hentschel, Adam * 27.03.1689 in Schönwalde
Hentschel, Adam * 16.09.1702 in Schönwalde
Herden, Adam * 23.12.1659 in Hollenau. † 04.09.1721 in Hollenau, Bauer in Hollenau
Herrmann, Adam * 22.09.1706 in Herzogswalde Kreis Frankenstein, Häusler in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Herrmann, Adam (Johann Adam) * 19.11.1718 in Schönwalde. † vor 1789 in Oberschönwalde, Erbkretschmer in Schönwalde, Oberschönwalde
Herrmann, Adam * (err) 1757 in Konradswalde. † vor 1830 in Gompersdorf, Mitwohner in Gompersdorf
Herwig (Helwig), Adam * vor 1630 in Rosenthal. † 04.11.1671 in Rosenthal, Gärtner in Rosenthal
Herwig, Adam * 30.04.1666 in Rosenthal
Herwig, Adam * 07.06.1674 in Rosenthal
Herzog, Adam * 15.09.1630 in Schönwalde
Herzog, Adam * 07.02.1647 in Schönwalde
Herzog, Adam * 18.10.1655 in Schönwalde, Häusler in Schönwalde
Herzog, Adam * 04.03.1670 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Herzog, Adam * 08.02.1687 in Schönwalde
Herzog, Adam * 02.02.1700 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Herzog, Adam * 11.04.1710 in Schönwalde
Heuschuch, Adam * vor 1617 in Schönau bei Mittelwalde. † vor 1678 in Bobischau
Hirschberg, Adam * vor 1645 in Hemmersdorf. † vor 1683 in Hemmersdorf, Gärtner in Hemmersdorf
Höfig, Adam (Johann Adam) * 31.08.1718 in Frankenstein. † 25.10.1796 in Frankenstein, Büttnermeister in Frankenstein
Höppe, Adam * vor 1652 in Deutsch Petersdorf. † vor 1700 in Rothflössel
Hötzel, Adam * vor 1692 in Ullersdorf, Bauer in Ullersdorf
Hötzel, Adam * vor 1715 in Weigelsdorf in Mähren. † vor 1753 in Weigelsdorf in Mähren, Maurermeister in Weigelsdorf in Mähren
Hoffmann, Adam * vor 1625 in Keilendorf
Hoffmann, Adam * (err) 1627 in Grenzendorf. † 09.03.1631 in Grenzendorf
Hoffmann, Adam * 17.07.1632 in Grenzendorf
Hoffmann, Adam * 30.04.1674 in Freiwalde
Hoffmann, Adam * 27.10.1692 in Martinsberg, Stückmann in Martinsberg
Hoffmann, Adam * 25.12.1697 in Grenzendorf
Hoffmann, Adam * 08.04.1699 in Freiwalde
Hoffmann, Johann Adam * 25.04.1739 in Grenzendorf
Hoffmann, Adam * 10.11.1756 in Freiwalde, Stückmann in Freiwalde
Hohaus, Adam * vor 1658 in Wölfelsdorf. † vor 1699 in Wölfelsdorf
Hohaus, Adam * 23.07.1672 in Neuwaltersdorf
Hohaus, Adam * vor 1687 in Oberlangenau. † vor 1727 in Oberlangenau
Hohaus, Adam * vor 1691 in Neundorf. † vor 1731 in Neundorf
Hoppe, Adam * vor 1659 in Baumgarten, Bauer in Baumgarten
Hornig, Adam * vor 1695 in Lichtenau. † vor 1735 in Lichtenau
Jägemann, Adam * 20.04.1684 in Raschgrund, Häusler in Raschgrund
Jägemann, Adam (Johann Adam) * 13.06.1722 in Raschgrund. † vor 1774 in Raschgrund, Häusler in Raschgrund
Janisch, Johann Josef Adam * 28.12.1731 in Mittelwalde
Janke, Adam * (err) 1656 in Bielendorf. † 28.03.1742 in Voigtsdorf, Gerichtsverwalter in Voigtsdorf
Janke, Adam * (err) 1795 in Konradswalde, Robotgärtner in Reyersdorf
Jantschke, Adam * 04.05.1646 in Freiwalde
Jantschke, Adam * vor 1669 in Marienthal. † vor 1722 in Marienthal, Bauer in Marienthal
Jantschke, Adam * 29.06.1702 in Rothflössel
Jaschke, Adam * (err) 1687 in Oberlangenau. † 26.09.1750 in Oberlangenau, Häusler in Oberlangenau
Jaschke, Anton Adam * 08.12.1771 in Oberlangenau
Jestel (Jüstel), Adam * 05.10.1683 in Peucker
Jestel, Adam * 30.03.1693 in Lichtenwalde
John, Adam * 08.11.1665 in Rosenthal
Jüttner, Johann Adam * vor 1708 in Groß Mohrau, Inwohner in Groß Mohrau
Jung, Adam * vor 1601 in Neuwaltersdorf. † vor 1661 in Neuwaltersdorf, Feldgärtner in Neuwaltersdorf
Jung, Adam * vor 1611 in Rosenthal, Müller in Rosenthal
Jung, Adam * vor 1616 in Marienthal
Jung, Adam * vor 1632 in Landeck, Weißgerber in Landeck
Jung, Adam * 08.10.1637 in Neuwaltersdorf. † vor 1689 in Neuwaltersdorf, Feldgärtner in Neuwaltersdorf
Jung, Adam * vor 1652 in Marienthal, Bauer in Marienthal
Jung, Adam * vor 1665 in Schreibendorf
Jung, Adam * 29.03.1666 in Seitendorf, Bauer in Seitendorf, der Obere
Jung, Adam * 31.01.1669 in Seitendorf. † vor 1740 in Seitendorf, Bauer in Seitendorf, der Niedere
Jung, Adam * 10.04.1670 in Neuwaltersdorf, Feldgärtner in Neuwaltersdorf
Jung, Adam * vor 1671 in Baumgarten, Bauer in Baumgarten
Jung, Adam * 07.07.1672 in Landeck
Jung, Johann Adam * 10.07.1675 in Landeck
Jung, Adam * 11.12.1679 in Schreibendorf
Jung, Adam * vor 1680 in Ullersdorf. † vor 1719 in Ullersdorf, Bauer in Ullersdorf
Jung, Johann Adam * 29.01.1680 in Landeck
Jung, Adam * 10.08.1697 in Neuwaltersdorf. † vor 1736 in Neuwaltersdorf, Schuhmacher in Neuwaltersdorf
Jung, Adam * (err) 1704 in Lichtenwalde, Bauer in Lichtenwalde
Jung, Adam * 22.12.1716 in Bobischau
Jung, Johann August Adam * 23.12.1736 in Mittelwalde
Kaps, Adam * 14.11.1741 in Königshain
Kapst, Johann Adam * 19.12.1780 in Altgersdorf
Karger, Adam * (err) 1559 in Kieslingswalde. † 08.11.1626 in Kieslingswalde
Karger, Adam * vor 1575 in Plomnitz
Karger, Adam * (err) 1596 in Kieslingswalde. † 15.09.1672 in Kieslingswalde
Karger, Adam * (err) 1600 in Plomnitz. † 27.11.1673 in Plomnitz
Karger, Adam * 24.01.1640 in Olbersdorf bei Landeck
Karger, Adam * 31.01.1656 in Plomnitz. † 24.05.1659 in Plomnitz
Karger, Adam * 09.02.1658 in Plomnitz. † 22.01.1659 in Plomnitz
Kasper, Johann Adam * 26.12.1716 in Baumgarten
Kastner, Adam * vor 1652 in Jauernig. † vor 1692 in Jauernig, Rotgerber in Jauernig
Katzer, Adam * 03.04.1671 in Schönwalde, Hausgenosse in Schönwalde
Katzer, Adam * vor 1688 in Schönwalde. † vor 1751 in Schönwalde, Inwohner in Schönwalde
Kausch, Johann Adam * 22.09.1731 in Frankenstein
Kautz, Adam * vor 1750 in Schönwalde (?), Böttchermeister in Schönwalde
Keil (Mestenkeil), Adam * 27.02.1707 in Schönwalde. † vor 1776 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Keil, Adam (Johann Adam Franz) * 05.09.1742 in Schönwalde, Schaffer in Schönjohnsdorf
Keilich, Adam * vor 1616 in Mittelwalde. † vor 1645 in Mittelwalde, Schaffer in Mittelwalde
Kintscher, Adam * vor 1647 in Droschkau. † vor 1702 in Droschkau, Schuhmachermeister in Droschkau
Kintscher, Adam * vor 1704 in Droschkau. † vor 1755 in Droschkau, Häusler in Droschkau
Kintscher, Johann Nepomuk Florian Isidor Adam * 11.05.1768 in Droschkau
Klamt (Klambt), Adam * vor 1636 in Banau
Klapper, Adam * vor 1660 in Kunzendorf. † vor 1721 in Kunzendorf, Häusler in Kunzendorf
Klapper, Johann Adam * vor 1714 in Landeck (?). † vor 1780 in Rengersdorf, Obermüller in Rengersdorf
Klapper, Dominik Josef Adam * 20.04.1753 in Ullersdorf
Klar, Adam * vor 1573 in Marienthal
Klar, Adam * 17.08.1631 in Marienthal
Klatte, Adam (Johann Adam) * 25.02.1711 in Schönwalde, Häusler in Schönwalde
Klatte, Anton Adam Josef Zacheus * 07.11.1750 in Schönwalde
Klattig, Johann Josef Adam * 09.08.1743 in Hollenau. † 18.08.1743 in Hollenau
Klein, Adam * vor 1611 in Landeck
Klesse, Adam * vor 1557 in Koritau, Koritau
Klesse, Adam * vor 1577 in Koritau, Bauer in Koritau
Klesse, Adam * vor 1616 in Hollenau. † 14.10.1672 in Hollenau, Bauer in Hollenau
Klesse, Adam * 25.05.1657 in Hollenau, Gärtner in Hollenau
Klesse, Adam * 13.11.1674 in Hollenau
Klesse, Adam * 04.10.1678 in Hollenau. † 22.04.1745 in Niederschwedeldorf, Bauer in Niederschwedeldorf
Klesse, Adam * 09.07.1681 in Hollenau
Klesse, Adam * 14.10.1692 in Hollenau. † vor 1764 in Hassitz, Großgärtner in Hassitz
Klesse, Adam * 03.09.1699 in Koritau, Wächter in Koritau
Klesse, Adam * 19.08.1704 in Hollenau
Klesse, Anton Adam Alois * 23.12.1755 in Hassitz
Kluß, Adam * vor 1604 in Schönwalde. † vor 1647 in Schönwalde, Schneider in Schönwalde
Kluß, Adam * 16.07.1632 in Schönwalde
Kluß, Adam * 28.02.1635 in Steinwitz
Kluß, Adam * 01.02.1658 in Schönwalde, Gärtner in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Kluß, Adam * 22.05.1690 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Klusse, Adam * vor 1651 in Frankenstein, Seiler in Frankenstein
Knappe, Adam * vor 1581 in Kieslingswalde
Knappe, Adam * (err) 1621 in Kieslingswalde. † 22.04.1676 in Kieslingswalde
Knauer, Adam * vor 1642 in Altwaltersdorf. † vor 1672 in Altwaltersdorf, Bauer in Altwaltersdorf
Knauer, Adam * 17.09.1694 in Altwaltersdorf, Gärtner in Altwaltersdorf
Knauer, Adam * 15.02.1715 in Altwaltersdorf
Knettel (Knöttel), Adam * vor 1695 in Oberhannsdorf, Bauer in Oberhannsdorf
Knittig, Adam * vor 1718 in Schönau bei Mittelwalde
Koblitz, Adam * vor 1633 in Zadel. † vor 1673 in Zadel, Bauer in Zadel
Köhler, Adam * vor 1613 in Schönwalde. † 24.08.1654 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Köhler, Adam * 24.03.1638 in Schönwalde. † 13.01.1694 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Köhler, Adam * 25.12.1646 in Schönwalde. † 03.01.1702 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Köhler, Adam * 13.01.1676 in Schönwalde
Köhler, Adam * 19.11.1677 in Schönwalde. † 09.05.1715 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Köhler, Adam * 10.01.1706 in Schönwalde
Kößler, Adam * 29.04.1709 in Altwaltersdorf
Kolbe, Adam * vor 1577 in Neuwaltersdorf, Bauer in Neuwaltersdorf
Kolbe, Adam * vor 1608 in Neuwaltersdorf. † vor 1671 in Neuwaltersdorf, Gerichtsverwalter in Neuwaltersdorf
Kolbe, Adam * vor 1629 in Oberhannsdorf
Kolbe, Adam * vor 1632 in Ullersdorf
Kolbe, Adam * 06.05.1642 in Neuwaltersdorf. † 18.12.1699 in Neuwaltersdorf, Maurer in Neuwaltersdorf
Kolbe, Adam * 26.11.1642 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Adam * vor 1646 in Oberhannsdorf. † vor 1686 in Oberhannsdorf, Bauer in Oberhannsdorf
Kolbe, Adam * 10.10.1646 in Neuwaltersdorf. † 11.02.1684 in Neuwaltersdorf, Schenk in Neuwaltersdorf
Kolbe, Adam * vor 1648 in Ullersdorf. † vor 1701 in Ullersdorf, Häusler in Ullersdorf
Kolbe, Adam * 03.06.1654 in Neuwaltersdorf, Hausgenosse in Neuwaltersdorf
Kolbe, Adam * 16.11.1658 in Königshain. † vor 1732 in Königshain, Häusler in Königshain
Kolbe, Adam * vor 1661 in Martinsberg. † vor 1719 in Martinsberg, Bauer in Martinsberg
Kolbe, Adam * vor 1666 in Oberhannsdorf, Bauer in Oberhannsdorf, Hospitalbauer
Kolbe, Adam * vor 1669 in Neuwaltersdorf. † vor 1719 in Neuwaltersdorf, Häusler in Neuwaltersdorf
Kolbe, Adam * 15.01.1672 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † vor 1703 in Herzogswalde Kreis Frankenstein, Hausgenosse in Schönwalde
Kolbe, Adam * vor 1674 in Ullersdorf, Mitwohner in Ullersdorf
Kolbe, Adam * 02.07.1675 in Königshain
Kolbe, Adam * 02.02.1677 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Adam * 06.08.1677 in Schönwalde
Kolbe, Adam * 30.11.1678 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Adam * 04.06.1684 in Schönwalde
Kolbe, Adam * 31.12.1686 in Neuwaltersdorf. † 10.11.1698 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Adam * vor 1688 in Thanndorf. † vor 1726 in Thanndorf
Kolbe, Adam * 18.02.1690 in Neuwaltersdorf. † vor 1731 in Neuwaltersdorf, Bauer in Neuwaltersdorf
Kolbe, Adam * 17.04.1690 in Oberhannsdorf
Kolbe, Adam * 02.06.1691 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Adam * 27.08.1693 in Neuwaltersdorf, Bauer in Konradswalde
Kolbe, Adam * 22.08.1697 in Schönwalde, Häusler in Schönwalde
Kolbe, Adam * vor 1718 in Lauterbach, Bauer in Lauterbach
Kolbe, Adam * 04.12.1723 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Adam * vor 1738 in Neuwaltersdorf. † vor 1785 in Neuwaltersdorf, Stückmann in Neuwaltersdorf
Kolbe, Adam * vor 1744 in Neuwaltersdorf. † vor 1805 in Neuwaltersdorf, Bauer in Neuwaltersdorf
Kolbe, Adam * vor 1753 in Heinzendorf, Feldgärtner in Heinzendorf
Komander, Adam * 30.12.1829 in Blechhammer. † 30.12.1829 in Blechhammer
Kosche, Adam * vor 1747 in Mühlbach, Stückmann in Mühlbach
Krachwitz, Adam * vor 1655 in Frankenstein. † vor 1695 in Frankenstein, Tuchmacher in Frankenstein
Krachwitz, Adam Ignatz Heinrich * 11.07.1736 in Frankenstein. † 10.08.1737 in Frankenstein
Krahl, Adam * vor 1669 in Altwaltersdorf, Gärtner in Altwaltersdorf
Krahl, Adam * 31.01.1682 in Altwaltersdorf
Krahl, Adam * 01.10.1698 in Altwaltersdorf
Krasel, Adam * vor 1599 in Soritsch. † vor 1639 in Soritsch, Bauer in Soritsch
Krasel, Adam * vor 1613 in Soritsch, Scholz in Soritsch
Krasel, Adam * vor 1619 in Soritsch. † vor 1675 in Soritsch, Bauer in Soritsch
Krasel, Adam * vor 1626 in Soritsch, Bauer in Soritsch
Krasel, Adam * 16.01.1635 in Soritsch. † vor 1694 in Glatz, Vorwerker in Glatz
Krasel, Adam * 29.06.1636 in Soritsch, Bauer in Soritsch
Krasel, Adam * 11.05.1640 in Soritsch. † vor 1687 in Glatz, Vorwerker in Glatz
Krasel, Adam * 20.10.1646 in Glatz
Krasel, Adam * 03.07.1650 in Glatz
Krasel, Adam * 17.12.1650 in Glatz
Krasel, Adam * 25.07.1656 in Glatz
Krasel, Adam * 10.10.1656 in Glatz
Krasel, Adam * 20.12.1659 in Soritsch
Krasel, Adam * 05.11.1672 in Glatz
Krasel, Adam * 09.09.1674 in Soritsch. † vor 1728 in Soritsch, Bauer in Soritsch
Krasel, Adam * 17.02.1675 in Glatz
Krasel, Adam * 02.05.1678 in Soritsch
Krasel, Adam * 06.08.1680 in Glatz
Krasel, Adam * vor 1688 in Krotenpfuhl
Krasel, Adam (Adam Ignatz) * 27.10.1697 in Glatz. † vor 1747 in Glatz, Vorwerker in Glatz
Krasel, Johann Franz Ernst Adam * 08.04.1742 in Glatz
Krasel, Adam Ignatz Melchior * 06.01.1757 in Soritsch
Krause, Adam * 29.06.1625 in Schönwalde
Krause, Adam * 02.02.1644 in Mittelwalde
Krause, Adam * 03.05.1675 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † vor 1746 in Herzogswalde Kreis Frankenstein, Gärtner in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Krause, Adam * 14.02.1693 in Bobischau. † vor 1758 in Bobischau, Schneidermeister in Bobischau
Krause, Adam * 13.11.1715 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Krause, Karl Borromeus Amand Adam * 12.02.1750 in Glatz
Krause, Adam Albert Lorenz * 08.08.1792 in Bobischau
Kriesten, Adam * vor 1590 in Martinsberg (?). † vor 1637 in Martinsberg, Bauer in Martinsberg
Kriesten, Adam * vor 1612 in Rosenthal
Kriesten, Adam * 13.03.1629 in Martinsberg
Kriesten, Adam * (err) 1638 in Kieslingswalde. † 01.04.1715 in Kieslingswalde
Kriesten, Adam * 16.05.1654 in Freiwalde, Bauer in Seitendorf
Kriesten, Adam * 05.04.1655 in Rosenthal
Kriesten, Adam * 04.03.1659 in Schönwalde
Kriesten, Adam * 22.01.1665 in Rosenthal. † vor 1735 in Rosenthal
Kriesten, Adam * 08.10.1680 in Oberhannsdorf
Kriesten, Adam * vor 1688 in Hain. † vor 1732 in Hain
Kriesten, Adam * 12.09.1694 in Schönwalde. † vor 1753 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Kriesten, Adam * vor 1706 in Oberhannsdorf. † vor 1753 in Oberhannsdorf, Häusler in Oberhannsdorf
Kriesten, Johann Adam * 07.10.1741 in Rosenthal
Kriesten, Adam Ignatz Franz Thadeus * 01.10.1810 in Rosenthal
Kröner, Adam * vor 1662 in Landeck. † 13.05.1721 in Landeck, Mitwohner in Landeck
Kröner, Adam (Adam Franz) * 04.10.1684 in Landeck. † 26.03.1762 in Landeck, Züchner in Landeck
Krombholtz, Adam * vor 1639 in Ebersdorf. † vor 1679 in Ebersdorf
Krumbholz, Adam (Johann Adam) * vor 1681 in Frankenstein, Bäckermeister in Frankenstein
Kubitsch, Adam * vor 1648 in Lewin
Kuntschke, Adam * vor 1716 in Herrnsdorf. † vor 1763 in Herrnsdorf, Feldgärtner in Herrnsdorf
Kunze, Adam * vor 1680 in Seitendorf, Gärtner in Altwaltersdorf
Kunze, Adam * vor 1691 in Droschkau, Schneider in Droschkau
Kunze, Adam * vor 1715 in Droschkau. † vor 1753 in Droschkau, Schneider in Droschkau
Kusch, Adam (Johann Adam) * vor 1719 in Neuweistritz. † vor 1757 in Neuweistritz, Müller in Neuweistritz
Kusche, Adam * 18.11.1657 in Leuthen
Kuschel, Adam * vor 1585 in Ullersdorf. † vor 1625 in Ullersdorf, Bauer in Ullersdorf
Kuschel, Adam * vor 1593 in Neuwaltersdorf, Bauer in Neuwaltersdorf
Kuschel, Adam * 04.01.1629 in Neuwaltersdorf
Kuschel, Adam * 03.03.1631 in Ullersdorf
Kuschel, Adam * 20.03.1637 in Neuwaltersdorf
Kuschel, Adam * (err) 1661 in Peterwitz (?). † 12.03.1716 in Peterwitz, Bauer in Peterwitz
Kuschel, Adam * 05.12.1661 in Neuwaltersdorf. † 22.04.1712 in Follmersdorf, Bauer in Follmersdorf
Kuschel, Adam * vor 1666 in Ullersdorf. † vor 1704 in Ullersdorf, Häusler in Ullersdorf
Kuschel, Adam * vor 1671 in Glatz. † 12.09.1728 in Glatz, Vorwerker in Glatz
Kuschel, Adam * vor 1684 in Herrnsdorf. † vor 1712 in Herrnsdorf, Feldgärtner in Herrnsdorf
Kuschel, Adam * 26.11.1698 in Neuwaltersdorf, Feldgärtner in Altwaltersdorf
Kuschel, Adam * 01.09.1708 in Neuwaltersdorf
Kuschel, Adam * 12.05.1719 in Heudorf, Gärtner in Kunzendorf
Kuschel, Anton Adam * 14.05.1730 in Glatz
Kuschel, Johann Adam Josef * 12.05.1747 in Reichenstein
Kuschel, Ignatz Leopold Franz Adam * 09.06.1763 in Paulwitz
Kutsche, Adam * vor 1562 in Glatz. † vor 1600 in Glatz, Bader in Glatz
Kuttig, Adam (Georg Adam) * 28.09.1701 in Mittelwalde, Bäcker in Mittelwalde
Lachnicht, Adam * (err) 1583 in Mittelwalde. † 10.07.1664 in Marienthal, Hammermeister in Marienthal
Lachnicht, Adam * 05.04.1611 in Mittelwalde
Lachnicht, Adam * 23.12.1612 in Mittelwalde. † 10.02.1614 in Mittelwalde
Lachnicht, Adam * 15.10.1614 in Mittelwalde
Lachnicht, Georg Adam * 25.04.1644 in Mittelwalde
Lachnicht-31654, Adam * vor 1555 in Mittelwalde (?). † 31.07.1616 in Mittelwalde, Hammerschmied in Mittelwalde
Lachnit, Adam * vor 1639 in Ullersdorf. † vor 1695 in Ullersdorf, Schuhmacher in Ullersdorf
Lachnit, Adam * 10.04.1643 in Neuwaltersdorf
Lachnit, Adam * 15.10.1689 in Neuwaltersdorf, Scholzenschenk in Altwaltersdorf
Lachnit, Adam * 12.09.1707 in Ullersdorf
Langer, Adam * vor 1599 in Konradswalde. † vor 1639 in Konradswalde, Bauer in Konradswalde
Langer, Adam * vor 1611 in Pilz
Langer, Adam * vor 1633 in Pilz
Langer, Adam * 28.05.1685 in Altwaltersdorf
Langer, Adam * 23.01.1705 in Paulwitz
Langer (Langnickel), Adam (Adam Anton) * 06.02.1705 in Schönwalde. † vor 1778 in Olbersdorf, Häusler in Olbersdorf
Langer, Adam Ignatz (Georg Adam Ignatz) * vor 1710 in Mittelwalde, Schulmeister in Rosenthal
Langer, Adam * (err) 1800 in Konradswalde, Stückmann in Konradswalde
Langer, Adam * (err) 1821 in Tschihak, Stückmann in Tschihak
Langer, Adam Stefan * 24.12.1842 in Niederthalheim. † 24.10.1843 in Niederthalheim
Langnickel, Adam * vor 1588 in Schönwalde. † vor 1626 in Schönwalde
Langnickel, Adam * vor 1606 in Schönwalde. † vor 1655 in Schönwalde
Langnickel, Adam * vor 1607 in Schönwalde. † vor 1652 in Schönwalde
Langnickel, Adam * 19.08.1629 in Schönwalde. † vor 1687 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Langnickel, Adam * 18.12.1657 in Schönwalde. † 18.12.1657 in Schönwalde
Langnickel, Adam * 07.04.1682 in Schönwalde
Langnickel, Adam * 04.07.1689 in Schönwalde
Langnickel, Adam * 24.11.1690 in Schönwalde
Langnickel, Adam * 19.12.1691 in Schönwalde. † 28.08.1696 in Schönwalde
Langnickel, Adam * vor 1697 in Silberberg, Weber in Silberberg
Langnickel, Adam * 13.03.1698 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Langnickel, Adam * 20.04.1708 in Schönwalde
Langnickel, Adam * 22.07.1709 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Langnickel, Adam (Johann Adam) * 04.02.1720 in Schönwalde. † 06.08.1787 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde, der Niedere
Laschke, Adam * 08.12.1669 in Neuwaltersdorf. † 29.12.1714 in Neuwaltersdorf, Hausgenosse in Neuwaltersdorf
Lasrich, Adam * vor 1669 in Wolmsdorf. † vor 1709 in Wolmsdorf, Bauer in Wolmsdorf
Latte, Adam * vor 1648 in Grulich, Bürger in Grulich
Latte, Adam * vor 1673 in Steinbach. † vor 1711 in Steinbach, Müller in Steinbach
Latte, Adam * vor 1673 in Freiwalde (?), Müller in Freiwalde
Latzel, Adam * 02.07.1655 in Bobischau
Latzel, Adam * 12.10.1673 in Bobischau
Latzel, Adam * 12.12.1683 in Bobischau
Latzel, Adam * 28.07.1692 in Bobischau
Latzel, Adam * 19.12.1705 in Bobischau
Latzel, Adam * vor 1739 in Bobischau, Ausgedinger in Bobischau
Lauterbach, Adam * (err) 1577 in Kieslingswalde. † 25.02.1644 in Kieslingswalde, Feldgärtner in Kieslingswalde
Lauterbach, Adam * (err) 1616 in Kieslingswalde. † 04.05.1689 in Kieslingswalde
Lauterbach, Adam * vor 1652 in Herrnsdorf, Gärtner in Herrnsdorf
Lauterbach, Adam * 21.01.1652 in Kieslingswalde. † 27.04.1702 in Kieslingswalde, Gärtner in Kieslingswalde
Lauterbach, Adam * vor 1666 in Herrnsdorf
Lauterbach, Adam * 11.02.1681 in Kieslingswalde
Ledermann, Johann Nepomuk Adam * 24.12.1772 in Landeck. † 24.01.1773 in Landeck
Lehmann, Adam (Johann Adam) * 08.12.1682 in Landeck, Riemermeister in Landeck
Lehmann, Johann Adam * 21.11.1722 in Landeck. † 04.01.1723 in Landeck
Leifer, Adam * 14.10.1674 in Königshain. † 18.05.1725 in Königshain, Bauer in Königshain
Leifer, Adam (Johann Adam) * 24.12.1714 in Eisersdorf. † 09.09.1788 in Pohldorf, Freirichter in Pohldorf
Liebeskind, Adam * 27.05.1610 in Mittelwalde
Liebeskind, Adam * 26.05.1637 in Mittelwalde. † vor 1697 in Mittelwalde
Lindenthal (Linde), Adam * 21.01.1654 in Waldek
Locker, Adam * vor 1612 in Kieslingswalde
Locker, Adam * vor 1656 in Verlorenwasser
Locker, Adam * vor 1707 in Lichtenwalde. † vor 1745 in Lichtenwalde, Bauer in Lichtenwalde
Löwe, Adam * vor 1650 in Eisersdorf. † 31.12.1674 in Eisersdorf, Gärtner in Eisersdorf
Lorentz, Adam * 03.06.1607 in Königshain, Bauer in Königshain
Lorentz, Adam * vor 1623 in Glatz. † vor 1676 in Glatz, Tagelöhner in Glatz
Lorentz, Adam * vor 1636 in Frankenberg. † 02.05.1663 in Frankenberg, Erbscholz in Frankenberg
Lorentz, Adam * 16.06.1648 in Königshain. † vor 1717 in Königshain, Häusler in Königshain
Lorentz, Adam * 23.10.1651 in Glatz
Lorentz, Adam * vor 1662 in Schwenz. † vor 1712 in Schwenz, Bauer in Schwenz
Lorentz, Adam * 11.09.1662 in Steinwitz
Lorentz, Adam * 19.12.1664 in Haag. † 28.02.1665 in Haag
Lorentz, Adam * 24.08.1667 in Frankenberg
Lorentz, Adam * 18.02.1692 in Schönwalde. † 05.04.1692 in Schönwalde
Lorentz, Adam * 15.06.1707 in Königshain
Lorentz-1996, Adam * 10.11.1664 in Steinwitz. † 09.05.1705 in Glatz, Vorwerker in Glatz, vor dem Böhmischen Tor
Lorentz-3992, Adam * vor 1633 in Steinwitz. † vor 1683 in Glatz, Vorwerker in Glatz
Lorentz-8168, Adam * vor 1607 in Frankenberg. † 12.05.1670 in Frankenberg, Erbscholz in Frankenberg
Ludwig, Adam * 12.12.1596 in Soritsch
Ludwig, Adam * vor 1598 in Bobischau
Ludwig, Adam * 07.09.1636 in Soritsch. † vor 1697 in Soritsch, Bauer in Soritsch
Ludwig, Adam * vor 1643 in Rosenthal. † 07.05.1643 in Rosenthal
Ludwig, Adam * 06.07.1656 in Schönthal. † vor 1717 in Schönthal
Ludwig, Adam * 20.01.1666 in Soritsch
Ludwig, Adam * 02.03.1677 in Bobischau
Ludwig, Adam * 19.10.1681 in Bobischau
Ludwig, Johann Adam * 17.02.1693 in Soritsch
Ludwig, Adam * 01.10.1699 in Bobischau. † 1737 in Steinbach, Müllermeister in Steinbach
Ludwig, Adam * 07.02.1707 in Peucker. † 12.02.1707 in Peucker
Ludwig, Adam * 11.02.1712 in Marienthal
Ludwig, Adam * 20.04.1715 in Schreibendorf
Ludwig, Adam * vor 1716 in Wichstadtl. † vor 1772 in Wichstadtl, Müller in Wichstadtl
Ludwig, Adam (Johann Adam) * 24.06.1733 in Peucker. † 08.12.1777 in Peucker, Müllermeister in Peucker
Ludwig, Josef Georg Adam * 15.12.1775 in Schönthal
Ludwig, Adam Josef * 01.05.1777 in Schönthal
Ludwig-31960, Adam * vor 1549 in Soritsch
Lux, Adam * vor 1658 in Winkeldorf. † vor 1701 in Winkeldorf, Bauer in Winkeldorf
Lux, Adam * (err) 1665 in Oberlangenau. † 21.02.1740 in Oberlangenau, Bauer in Oberlangenau
Lux, Adam * vor 1667 in Krautenwalde
Lux, Adam * vor 1685 in Kronstadt. † 14.08.1724 in Hain bei Oberhannsdorf, Schindelmacher in Hain bei Oberhannsdorf
Lux, Adam * 15.12.1693 in Neuwaltersdorf
Lux, Adam * 20.01.1698 in Bobischau
Lux, Adam * vor 1700 in Reyersdorf. † vor 1724 in Reyersdorf, Bauer in Reyersdorf
Lux, Adam * 09.12.1701 in Neuwaltersdorf
Lux, Adam * vor 1716 in Peucker. † vor 1764 in Peucker, Gärtner in Peucker
Lux, Ignatz Adam * 18.06.1723 in Hain bei Oberhannsdorf
Lux, Adam * vor 1727 in Neuwaltersdorf. † vor 1770 in Neuwaltersdorf, Feldgärtner in Neuwaltersdorf
Lux, Adam * vor 1741 in Konradswalde, Bräuer in Konradswalde
Mahr, Adam * vor 1592 in Neuwaltersdorf. † vor 1632 in Neuwaltersdorf
Mann, Adam * vor 1666 in Kunzendorf
Mann, Adam * 27.03.1683 in Kieslingswalde
Mann, Adam * vor 1774 in Konradswalde. † vor 1820 in Konradswalde, Bauer in Konradswalde
Mann, Adam * (err) 1794 in Konradswalde, Bauer in Konradswalde
Mann, Adam * vor 1812 in Konradswalde, Bauer in Konradswalde
Mannel, Adam * vor 1675 in Zadel. † vor 1728 in Zadel, Erbscholz in Zadel
Mannel, Adam * vor 1695 in Zadel
Martin, Adam * vor 1642 in Leuthen. † 25.11.1642 in Leuthen
Marx, Adam * 06.01.1657 in Glatz
Matthes, Adam * vor 1578 in Kunzendorf
Matthes, Adam * vor 1588 in Kieslingswalde. † vor 1628 in Kieslingswalde
Matthes, Adam * 03.02.1640 in Kieslingswalde. † vor 1714 in Kieslingswalde
Matthes, Adam * 17.09.1671 in Kieslingswalde. † 06.07.1694 in Kieslingswalde, Büttner in Kieslingswalde
Matthes, Adam * 06.05.1710 in Kieslingswalde
Mecke, Adam * vor 1595 in Schönwalde. † vor 1635 in Schönwalde
Mecke, Adam * 16.02.1637 in Schönwalde. † vor 1687 in Schönwalde, Schneider in Schönwalde
Mecke, Adam * 06.10.1669 in Schönwalde
Mehlis, Johann Adam Edmund * 06.10.1785 in Grün Hartha
Meißner, Adam * vor 1609 in Schönwalde. † vor 1635 in Schönwalde, Schneider in Schönwalde, Niederdorf
Meißner, Adam * 18.10.1656 in Schönwalde. † 22.04.1663 in Schönwalde
Meißner, Adam * 05.06.1669 in Schönwalde. † 27.05.1720 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Meißner, Adam * 06.02.1700 in Schönwalde. † 19.05.1700 in Schönwalde
Meißner, Adam * 04.08.1700 in Schönwalde. † 05.06.1745 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Meißner, Anton Adam * 06.06.1736 in Schönwalde
Menzel, Adam * vor 1652 in Altwaltersdorf, Erb- und Freirichter in Altwaltersdorf
Merten, Adam * vor 1687 in Dörndorf, Bauer in Dörndorf
Mestenkeil, Adam * 15.06.1645 in Schönwalde. † 17.05.1690 in Schönwalde
Mestenkeil (Keil), Adam * 27.09.1670 in Schönwalde, Häusler in Schönwalde
Mestenkeil, Adam * 13.05.1674 in Schönwalde. † 05.03.1675 in Schönwalde
Mestenkeil, Adam * 18.01.1694 in Schönwalde
Mihlan, Anton Franz Johann Adam * 13.01.1792 in Oberhannsdorf
Monse, Adam * vor 1614 in Bobischau. † vor 1667 in Bobischau
Monse, Adam * 14.06.1673 in Bobischau
Monse, Adam * 07.05.1676 in Bobischau
Moraucke, Peregrin Florian Adam * 01.10.1803 in Rosenthal
Moschner, Adam * vor 1657 in Protzan. † vor 1699 in Protzan, Gärtner in Protzan
Moschner, Georg Adam * 23.04.1721 in Mittelwalde
Mühlan, Adam * vor 1605 in Ullersdorf
Mühlan, Adam * vor 1656 in Ullersdorf. † vor 1696 in Ullersdorf, Bauer in Ullersdorf
Mühlan, Adam * 18.12.1661 in Landeck
Mühlan, Adam * vor 1663 in Herrnsdorf. † vor 1701 in Herrnsdorf, Feldgärtner in Herrnsdorf
Mühlan, Adam * vor 1674 in Ullersdorf, Häusler in Ullersdorf
Mühlan, Adam * vor 1674 in Ullersdorf, Häusler in Ullersdorf
Mühlan, Adam * vor 1675 in Petersdorf, Häusler in Petersdorf
Mühlan, Adam * vor 1676 in Herrnsdorf, Gärtner in Herrnsdorf
Mühlan, Adam * vor 1677 in Petersdorf, Feldgärtner in Petersdorf
Mühlan, Adam (David) * 24.08.1683 in Altwaltersdorf. † 10.09.1751 in Altwaltersdorf, Freibauer in Altwaltersdorf
Mühlan, Adam * vor 1684 in Ullersdorf, Bauer in Ullersdorf
Mühlan, Adam * 06.03.1700 in Herrnsdorf
Mühlan, Adam * 06.04.1709 in Herrnsdorf
Müller, Adam * vor 1636 in Bärwalde, Erbkretschmer in Bärwalde
Müller, Adam * 19.11.1673 in Landeck
Müller, Eduard August Josef Adam * 12.05.1822 in Tarnau
Müllner, Adam * vor 1588 in Landeck, Flachshändler in Landeck
Nagel, Adam * vor 1704 in Thanndorf
Nagel, Adam * vor 1708 in Thanndorf. † vor 1746 in Thanndorf
Nentwig, Adam * 30.09.1648 in Schönthal
Nentwig, Johann Adam Bartholomeus * 18.08.1750 in Bobischau
Nentwig, Adam * vor 1767 in Oberlipka, Bindermeister in Oberlipka
Neugebauer, Adam * vor 1665 in Krautenwalde. † vor 1704 in Krautenwalde, Soldat in Krautenwalde
Neugebauer, Adam * vor 1680 in Schönwalde (?), Häusler in Schönwalde
Neugebauer, Adam * 09.11.1683 in Königshain
Neugebauer, Adam * 13.04.1713 in Schönwalde
Neumann, Adam * vor 1687 in Altaltmannsdorf, Häusler in Altaltmannsdorf
Neumann, Adam (Johann Adam) * vor 1707 in Altaltmannsdorf, Häusler in Altaltmannsdorf
Nickisch, Adam * 23.10.1669 in Heidelberg
Nitsche, Adam * 26.02.1653 in Schönau bei Mittelwalde
Nitsche, Adam * 15.02.1674 in Dürr Hartha
Nitsche, Adam * 07.12.1708 in Bobischau
Nitsche, Adam * 24.01.1721 in Bobischau
Nitsche, Adam * 21.02.1723 in Bobischau
Nitsche, Adam Michael * 20.01.1771 in Schönwalde
Oberbach, Adam * vor 1690 in Neudeck. † vor 1714 in Neudeck, Häusler in Neudeck
Öffler, Adam * vor 1703 in Wölfelsdorf. † vor 1743 in Wölfelsdorf, Bauer in Wölfelsdorf
Ößner, Adam * vor 1656 in Maifritzdorf. † vor 1696 in Maifritzdorf
Olbrich, Adam * vor 1667 in Schönwalde (?), Hausgenosse in Schönwalde
Olbrich, Adam * vor 1691 in Peterwitz
Olbrich, Josef Adam * 27.03.1841 in Roschwitz
Opatsch, Adam * vor 1707 in Schönau. † vor 1765 in Schönau, Bauer in Schönau
Opatsch, Johann Adam * 17.01.1736 in Schönau
Otte, Adam * vor 1710 in Stolzenau, Feldhirte in Stolzenau
Otte, Adam * 28.01.1732 in Bobischau
Pabsch, Johann Adam * vor 1734 in Niedersteine, Schaffer in Niedersteine
Patzelt, Adam * 02.09.1641 in Martinsberg
Patzelt, Adam Wenzel * 14.03.1787 in Freiwalde
Pautsch, Adam * 25.09.1649 in Marienthal. † 07.06.1721 in Marienthal, Stückmann in Marienthal, der Obere
Pautsch, Adam * 12.05.1672 in Marienthal. † 19.03.1746 in Marienthal, Gerichtsverwalter in Marienthal
Pautsch, Adam Anton * 05.11.1721 in Marienthal
Peschke, Adam (Johann Adam) * 12.02.1729 in Linsdorf. † vor 1800 in Halbendorf, Branntweinbrenner in Glatz
Peter, Adam * vor 1790 in Glatz (?). † vor 1838 in Glatz, Gendarm in Glatz
Petzold, Adam * (err) 1739 in Endersdorf. † vor 1796 in Baumgarten, Mitwohner in Baumgarten
Pfeifer, Johann Adam * 16.08.1719 in Rosenthal
Pfitzner, Adam * 15.02.1635 in Martinsberg
Pfitzner, Adam * vor 1655 in Kunzendorf
Pfitzner, Adam * 12.12.1655 in Martinsberg
Pfitzner, Adam * vor 1662 in Tschihak, Bauer in Tschihak
Pfitzner, Adam * vor 1662 in Martinsberg. † 17.10.1703 in Weißwasser, Bauer in Martinsberg
Pfitzner, Adam * vor 1663 in Martinsberg. † 10.10.1714 in Martinsberg, Bauer in Martinsberg
Pfitzner, Adam * vor 1665 in Konradswalde, Bauer in Konradswalde
Pflug, Adam * vor 1617 in Follmersdorf. † vor 1655 in Follmersdorf
Pietsch, Adam * vor 1618 in Schönwalde
Pietsch, Adam * 08.06.1648 in Schönwalde
Pietsch, Adam * 22.08.1658 in Schönwalde. † 01.05.1659 in Schönwalde
Pietsch, Adam * 11.01.1671 in Schönwalde. † 18.04.1671 in Schönwalde
Pietsch, Adam * 28.06.1687 in Schönwalde. † 26.01.1747 in Schönwalde, Häusler in Schönwalde
Pittach, Adam * (err) 1876 in Klein Strehlitz, Viehwärter in Kieslingswalde
Plifke, Julius Adam * 19.07.1830 in Glatz
Pohl, Adam * vor 1658 in Wartha, Mitwohner in Eichau
Präß, Adam * 21.02.1687 in Schönwalde
Prause, Adam * vor 1570 in Steinbach
Prause, Adam * vor 1650 in Altwaltersdorf. † vor 1709 in Altwaltersdorf, Bauer in Altwaltersdorf
Prause, Adam * 27.04.1669 in Freiwalde
Prause, Adam * 08.02.1675 in Schreibendorf. † vor 1730 in Schreibendorf
Prause, Adam * vor 1729 in Batzdorf, Gärtner in Batzdorf
Priemer, Dominik Franz Adam * 18.02.1828 in Olbersdorf
Prokop, Adam * 05.08.1635 in Steinwitz
Raschdorf, Adam * 11.09.1629 in Schönwalde. † 17.04.1700 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde, der Niedere
Raschdorf, Adam * 18.11.1634 in Schönwalde
Raschdorf, Adam * 02.11.1643 in Schönwalde. † 20.12.1643 in Schönwalde
Raschdorf, Adam * vor 1651 in Schönwalde (?). † vor 1704 in Schönwalde, Häusler in Schönwalde, der Niedere
Raschdorf, Adam * vor 1652 in Schönwalde, Bote in Schönwalde, der Obere
Raschdorf, Adam * 22.10.1653 in Schönwalde. † 15.02.1692 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde, der Obere
Raschdorf, Adam * 28.10.1656 in Schönwalde. † vor 1711 in Schönwalde, Häusler in Schönwalde
Raschdorf, Adam * 20.05.1662 in Schönwalde. † 22.04.1663 in Schönwalde
Raschdorf, Adam * 27.04.1667 in Schönwalde
Raschdorf, Adam * 07.08.1667 in Schönwalde, Häusler in Schönwalde
Raschdorf, Adam * 13.12.1671 in Schönwalde
Raschdorf, Adam * 18.09.1673 in Schönwalde
Raschdorf, Adam * 15.10.1675 in Schönwalde, Weißgerber in Silberberg
Raschdorf, Adam * 29.11.1675 in Schönwalde
Raschdorf, Adam * 29.01.1684 in Schönwalde
Raschdorf, Adam * 19.06.1684 in Schönwalde
Raschdorf, Adam * 07.01.1685 in Schönwalde. † 04.02.1687 in Schönwalde
Raschdorf, Adam * 08.02.1686 in Schönwalde. † 11.09.1690 in Schönwalde
Raschdorf, Adam * 18.01.1688 in Schönwalde. † 01.02.1755 in Reumen, Bauer in Reumen
Raschdorf, Adam * vor 1689 in Schönwalde, Häusler in Schönwalde
Raschdorf, Adam * 12.07.1689 in Steinwitz. † 01.09.1691 in Steinwitz
Raschdorf, Adam * 13.06.1696 in Schönwalde
Raschdorf, Adam Benedikt * 21.03.1712 in Schönwalde. † 26.06.1713 in Schönwalde
Raschdorf, Adam * 29.05.1712 in Schönwalde. † 26.01.1714 in Schönwalde
Raschdorf, Adam Benedikt * 20.04.1716 in Schönwalde
Raschdorf, Johann Adam * 19.04.1730 in Schönwalde. † 05.10.1731 in Schönwalde
Raschdorf, Johann Kaspar Adam * 22.05.1777 in Schönwalde
Raschdorf-16340, Adam * vor 1584 in Schönwalde. † vor 1626 in Schönwalde, Erbscholz in Schönwalde
Raschdorf-4070, Adam * 07.07.1636 in Schönwalde. † 09.07.1689 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Raschdorf-8170, Adam * vor 1605 in Schönwalde. † 17.04.1652 in Schönwalde, Erbscholz in Schönwalde
Rathmann (Rathsmann), Adam * vor 1663 in Altlomnitz
Rathmann, Adam * vor 1683 in Altlomnitz
Rathsmann, Adam * 15.09.1684 in Frankenberg
Reichel, Adam * vor 1624 in Oberhannsdorf. † vor 1662 in Oberhannsdorf, Häusler in Oberhannsdorf
Reichel, Adam * vor 1640 in Oberhannsdorf. † vor 1680 in Oberhannsdorf
Reimann, Adam * vor 1643 in Wolmsdorf
Reimann, Adam * vor 1666 in Martinsberg, Feldgärtner in Martinsberg
Reimann, Adam * 11.04.1700 in Martinsberg. † vor 1772 in Martinsberg, Gärtner in Martinsberg
Reiselt, Adam * 04.11.1656 in Schönwalde
Reiselt, Adam * 12.09.1689 in Schönwalde, Häusler in Schönwalde
Reither, Adam Franz Xaver * 23.12.1769 in Raschgrund
Richter, Adam * 13.06.1651 in Rosenthal
Richter, Adam * 07.10.1682 in Rosenthal. † 31.10.1682 in Rosenthal
Richter, Johann Adam * (err) 1698 in Habelschwerdt (?), Maurer in Altwaltersdorf
Richter, Josef Adam * 28.04.1699 in Peucker. † 02.05.1699 in Peucker
Riedel, Adam * vor 1654 in Frankenberg, Häusler in Frankenberg
Riedel, Adam * vor 1667 in Schönwalde
Riedel, Adam * 18.06.1669 in Schönwalde
Riedel, Adam * 24.08.1675 in Schönwalde
Riedel, Adam * 05.09.1682 in Schönwalde. † vor 1743 in Schönwalde, Niederkretschmer in Schönwalde
Riedel, Adam Josef * 06.06.1696 in Schönwalde
Riedel, Adam * 17.08.1698 in Schönwalde
Riedel, Adam * 31.08.1698 in Schönwalde
Riedel, Adam * 15.10.1699 in Eisersdorf. † 19.05.1703 in Eisersdorf
Riedel, Johann Adam * 14.06.1723 in Schönwalde
Rinke, Adam * 21.10.1682 in Neuwaltersdorf
Rischer, Adam * 22.05.1738 in Krautenwalde
Rösiger, Adam * 02.08.1692 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Rösner, Adam * 04.10.1662 in Soritsch
Rösner, Adam * vor 1782 in Oberlangenau (?). † vor 1833 in Oberlangenau, Gärtner in Oberlangenau
Rohrbach, Adam * 25.07.1652 in Rosenthal
Rohrbach, Adam * vor 1663 in Martinsberg. † vor 1719 in Martinsberg, Bauer in Martinsberg
Rohrbach, Adam * vor 1693 in Ullersdorf, Bauer in Ullersdorf
Rohrbach, Adam * 27.02.1698 in Martinsberg
Rohrbach, Adam * vor 1718 in Seitenberg. † vor 1770 in Seitenberg, Gärtner in Seitenberg
Rostel, Adam * 18.02.1681 in Rosenthal, Binder in Rosenthal
Rostel, Adam * 07.06.1712 in Rosenthal
Rostel, Adam * 11.08.1715 in Rosenthal, Bauer in Ebersdorf
Rother, Adam Christian * vor 1660 in Wölfelsdorf, Niederschenk in Wölfelsdorf
Rother, Adam * (err) 1769 in Neuwaltersdorf, Maurer in Neuwaltersdorf
Rudolph, Adam * vor 1653 in Schönwalde. † vor 1710 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Rudolph, Adam * 25.11.1676 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Rudolph, Adam * 10.05.1696 in Schönwalde
Rücker, Adam * vor 1644 in Wolmsdorf Kreis Habelschwerdt, Erb- und Freirichter in Wolmsdorf Kreis Habelschwerdt
Rücker, Adam * 17.07.1667 in Marienthal. † 07.01.1703 in Marienthal
Ruedel, Adam * vor 1600 in Schönwalde. † vor 1651 in Schönwalde
Rungstock, Adam * 06.07.1676 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Rupprecht, Adam * vor 1635 in Jauernig. † vor 1675 in Jauernig, Prätor in Jauernig
Rupprecht, Adam * vor 1655 in Jauernig
Rupprecht, Adam * vor 1673 in Marienthal. † vor 1724 in Marienthal
Rupprecht, Adam * 18.02.1681 in Rosenthal
Rupprecht, Adam * (err) 1702 in Altwaltersdorf, Feldgärtner in Altwaltersdorf
Rupprecht, Adam Anton * 21.05.1738 in Marienthal
Rupprecht, Adam * 30.09.1743 in Altwaltersdorf
Rupprecht, Franz Ignatz Adam * 07.04.1813 in Oberhalbendorf
Rust, Adam * 31.01.1651 in Rosenthal
Sandmann, Adam * 12.08.1635 in Schönwalde. † vor 1700 in Schönwalde, Häusler in Schönwalde
Sandmann, Adam * 25.07.1671 in Schönwalde
Sandmann, Felix Adam * 24.12.1791 in Mittelwalde
Sauermann, Adam * 20.08.1686 in Raschgrund
Scharmann, Adam * vor 1684 in Neuwilmsdorf Bezirk Freiwaldau. † vor 1722 in Neuwilmsdorf Bezirk Freiwaldau, Bauer in Neuwilmsdorf Bezirk Freiwaldau
Scheuner, Franz Adam * 05.10.1741 in Oberlangenau
Schimmel, Adam * 22.10.1678 in Rosenthal
Schimmel, Johann Adam * 08.12.1721 in Rosenthal
Schindler, Adam * vor 1616 in Mittelwalde, Stadtvogt in Mittelwalde
Schindler, Georg Adam * 11.03.1653 in Mittelwalde
Schindler, Adam * 14.03.1673 in Neuwaltersdorf
Schindler, Georg Adam * vor 1695 in Wölfelsdorf. † vor 1723 in Wölfelsdorf, Müllermeister in Wölfelsdorf
Schittler, Michael Leopold Adam * 23.12.1781 in Mittelwalde
Schleicher, Adam * vor 1605 in Friedersdorf. † vor 1645 in Friedersdorf, Bauer in Friedersdorf
Schleicher, Adam * vor 1625 in Friedersdorf
Schleicher, Adam * 31.07.1671 in Steinwitz
Schmidt, Adam * vor 1630 in Seitenberg
Schmidt, Adam * 10.07.1659 in Glatz
Schmidt, Adam * 21.07.1667 in Herzogswalde Kreis Frankenstein, Gärtner in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Schmidt, Adam * 13.02.1670 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Schmidt, Adam * vor 1677 in Niederhannsdorf, Häusler in Niederhannsdorf
Schmidt, Adam * 05.02.1696 in Königshain
Schmidt, Adam * 22.07.1696 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Schmidt, Adam * 05.01.1698 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Schmidt, Adam * 24.07.1704 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Schmidt, Adam * vor 1724 in Reyersdorf. † vor 1780 in Reyersdorf, Robotgärtner in Reyersdorf
Schölzig, Adam * vor 1623 in Jauernig. † vor 1651 in Jauernig
Schön, Adam * 24.01.1685 in Voigtsdorf
Schön, Adam * 23.09.1689 in Heidelberg. † vor 1731 in Heidelberg
Schön, Adam * 12.06.1721 in Martinsberg
Schön, Adam Johann Dominik August * 30.03.1817 in Mittelwalde
Schönig, Adam * 07.09.1650 in Schönthal
Schönig, Adam * vor 1652 in Mittelwalde (?). † vor 1684 in Mittelwalde, Schaffer in Mittelwalde
Schönig, Johann Adam * 29.05.1721 in Bobischau
Scholz, Adam * vor 1617 in Rosenthal
Scholz, Adam * 07.07.1637 in Rosenthal
Scholz, Adam * 12.07.1637 in Rosenthal
Scholz, Adam * 02.04.1649 in Rosenthal. † vor 1707 in Königshain, Häusler in Königshain
Scholz, Adam * 10.11.1674 in Schönwalde
Scholz, Adam * 27.11.1674 in Heidelberg
Scholz, Adam * 27.11.1675 in Bobischau
Scholz, Adam * 12.02.1677 in Altwaltersdorf, Scholzenschneider in Altwaltersdorf
Scholz, Adam * 13.12.1677 in Rosenthal
Scholz, Adam * 28.09.1697 in Herzogswalde Kreis Frankenstein, Gärtner in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Scholz, Adam * vor 1711 in Wölfelsgrund. † vor 1749 in Wölfelsgrund, Stückmann in Wölfelsgrund
Scholz, Johann Adam * 12.09.1711 in Birgwitz. † vor 1764 in Birgwitz, Müllermeister in Birgwitz
Scholz, Adam * vor 1712 in Heinzendorf in Mähren, Bauer in Heinzendorf in Mähren
Scholz, Ignatz Fabian Adam * 21.01.1750 in Oberschönwalde
Scholz, Adam (Johann Adam) * (err) 1764 in Niederhannsdorf, Bauer in Niederhannsdorf
Scholz, Adam Peregrin * 19.11.1780 in Rosenthal
Scholz, David Adam Josef * 23.12.1816 in Mittelwalde
Schramm, Adam * vor 1672 in Gläsendorf (?)
Schramm, Adam * 06.12.1699 in Schönfeld
Schreiber, Adam * vor 1593 in Martinsberg. † vor 1638 in Martinsberg, Scholz in Martinsberg
Schreiber, Adam * 07.04.1626 in Rosenthal
Schreiber, Adam * 11.04.1680 in Schönwalde
Schremmer, Adam * vor 1724 in Groß Mohrau. † vor 1773 in Groß Mohrau, Bauer in Groß Mohrau
Schubert, Adam * 28.02.1643 in Krautenwalde
Schubert, Adam * 08.09.1648 in Krautenwalde
Schubert, Adam * 09.03.1649 in Krautenwalde
Schubert, Adam * 27.07.1670 in Krautenwalde
Schubert, Adam * 06.12.1674 in Königshain, Bauer in Labitsch
Schubert, Adam * 23.11.1677 in Niederthalheim
Schubert, Adam * 29.03.1691 in Krautenwalde. † 16.05.1691 in Krautenwalde
Schubert, Adam * 06.11.1691 in Krautenwalde
Schubert, Johann Adam * 08.09.1731 in Rosenthal
Schubert, Adam * (err) 1755 in Königshain. † vor 1826 in Königshain, Gärtner in Königshain
Schwamel, Adam * 20.12.1845 in Slawentzitz, Maurer in Slawentzitz Kolonie
Schwella, Adam * vor 1840 in Kaschnitzberg, Bezirk Jägerndorf. † vor 1874 in Kaschnitzberg, Gärtner in Kaschnitzberg
Seidel, Adam * vor 1641 in Roschwitz
Seidel, Adam * vor 1658 in Protzan (?). † 30.03.1717 in Baumgarten, Bauer in Baumgarten
Seidel, Adam * 08.03.1693 in Kunzendorf. † 19.04.1745 in Kunzendorf, Bauer in Kunzendorf
Seidel, Adam (Johann Adam) * 26.05.1731 in Baumgarten. † 27.07.1778 in Baumgarten, Bauer in Baumgarten
Seipel, Adam * vor 1592 in Neuwaltersdorf. † vor 1631 in Neuwaltersdorf, Bauer in Neuwaltersdorf
Seipel, Adam * vor 1612 in Neuwaltersdorf, Häusler in Neuwaltersdorf
Seipel, Adam * 05.07.1640 in Neuwaltersdorf
Seipel, Adam * 17.09.1640 in Neuwaltersdorf. † 04.09.1683 in Neuwaltersdorf, Gärtner in Neuwaltersdorf
Seipel, Adam * 27.01.1669 in Neuwaltersdorf
Seipel, Adam * 19.02.1669 in Neuwaltersdorf
Seipel, Adam * vor 1677 in Neuwaltersdorf. † vor 1739 in Neuwaltersdorf, Häusler in Neuwaltersdorf
Simon, Adam * 30.01.1659 in Eisersdorf, Glaser in Eisersdorf
Simon, Adam * vor 1664 in Altwaltersdorf. † vor 1715 in Altwaltersdorf, Bauer in Altwaltersdorf, der Obere
Simon, Adam * vor 1667 in Altwaltersdorf. † vor 1731 in Altwaltersdorf, Gärtner in Altwaltersdorf, der Niedere
Simon, Adam * vor 1673 in Ullersdorf, Häusler in Ullersdorf
Simon, Adam * vor 1677 in Ullersdorf. † 02.07.1695 in Ullersdorf
Simon, Adam * vor 1678 in Konradswalde
Simon, Adam * vor 1690 in Konradswalde, Häusler in Konradswalde
Simon, Adam * 09.03.1693 in Bernsdorf
Simon, Adam * vor 1708 in Ullersdorf (?), Mittelhofschaffer in Ullersdorf
Simon, Johann Adam * 24.12.1752 in Ullersdorf
Simon, Adam (Johann Adam) * vor 1772 in Grafenort, Robotgärtner in Grafenort
Spiller, Adam * 01.12.1680 in Altwaltersdorf
Spiller, Adam * vor 1723 in Wölfelsdorf, Bauer in Wölfelsdorf
Spiller, Adam * vor 1744 in Wölfelsdorf. † vor 1786 in Wölfelsdorf, Bauer in Wölfelsdorf
Spiller, Johann Franz Adam * 09.04.1754 in Glatz
Spillmann, Adam * vor 1669 in Baumgarten. † vor 1707 in Baumgarten, Häusler in Baumgarten
Spittler, Adam * 26.03.1678 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Spittler, Adam * 11.05.1703 in Schönwalde. † vor 1769 in Schönwalde, Häusler in Schönwalde
Spittler, Johann Adam * 24.01.1727 in Schönwalde, Inwohner in Schönwalde
Spittler, Adam Josef * 20.11.1751 in Schönwalde. † 13.01.1752 in Schönwalde
Spöth, Adam * 10.05.1631 in Kieslingswalde
Spöth, Adam * 14.10.1717 in Kieslingswalde
Spöth, Adam * vor 1735 in Glasegrund, Gerichtsscholz in Glasegrund
Spöth, Adam (Johann) * (err) 1755 in Glasegrund. † vor 1815 in Wölfelsgrund, Stückmann in Wölfelsgrund
Starker, Adam * 14.12.1689 in Neuwaltersdorf
Stehr, Adam * vor 1591 in Kieslingswalde. † 08.12.1662 in Kieslingswalde, Bauer in Kieslingswalde
Stehr, Adam * 13.01.1682 in Altwaltersdorf, Häusler in Niederhannsdorf
Stehr, Adam * 28.02.1682 in Plomnitz. † 11.10.1682 in Plomnitz
Stehr, Adam * 22.10.1690 in Plomnitz. † 02.02.1691 in Plomnitz
Stehr, Adam * 16.01.1751 in Rosenthal
Stehr, Adam (Georg Adam) * 15.10.1751 in Rosenthal, Gärtner in Rosenthal
Stehr, Johann Josef Adam * 16.03.1760 in Schönwalde
Stein, Adam * vor 1659 in Kunzendorf. † vor 1699 in Kunzendorf
Stein, Adam * vor 1685 in Altwilmsdorf, Bauer in Altwilmsdorf
Steiner, Adam * vor 1600 in Schönwalde
Steiner, Adam * vor 1620 in Schönwalde. † vor 1676 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde, im Oberdorf
Steiner, Adam * 30.08.1644 in Schönwalde
Steiner, Adam * vor 1659 in Schönwalde. † 22.10.1714 in Schönwalde, Häusler in Schönwalde
Steiner, Adam * 17.01.1659 in Schönwalde. † vor 1721 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde, der Niedere
Steiner, Adam * 25.11.1665 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde, der Obere
Steiner, Adam * 28.08.1667 in Schönwalde
Steiner, Adam * 04.09.1674 in Schönwalde, Häusler in Schönwalde
Steiner, Adam * 20.01.1694 in Schönwalde
Steiner, Adam * 22.03.1697 in Schönwalde. † vor 1749 in Raschgrund, Gärtner in Raschgrund
Steiner, Adam * 13.05.1698 in Schönwalde. † 23.05.1698 in Schönwalde
Steiner, Adam * 02.09.1700 in Schönwalde
Steiner, Adam * 18.11.1700 in Schönwalde. † 02.12.1700 in Schönwalde
Steiner, Adam * 18.05.1719 in Altwilmsdorf, Bauer in Niederschwedeldorf
Steiner, Johann Adam * 23.06.1723 in Oberschönwalde
Steiner, Johann Adam * 27.06.1725 in Oberschönwalde
Steiner, Johann Adam * 08.09.1730 in Frankenstein
Steiner, Johann Adam * 24.11.1734 in Raschgrund
Stenzel, Adam * vor 1589 in Landeck. † vor 1633 in Landeck, Fleischhacker in Landeck
Stenzel, Adam * 29.01.1612 in Landeck
Stenzel, Adam * 19.06.1642 in Landeck
Stepke, Adam * vor 1650 in Dörndorf. † vor 1688 in Dörndorf
Stiller, Adam * vor 1701 in Altheinrichau
Stiller, Adam * 22.12.1701 in Neuwaltersdorf
Stiller, Adam * 25.12.1701 in Neuwaltersdorf
Straube, Adam * 12.12.1671 in Neuwaltersdorf
Straube, Adam * 01.11.1704 in Neuwaltersdorf
Straube, Ignatz Adam * 20.08.1791 in Seitenberg
Strauch, Johann Adam * 24.12.1755 in Glatz
Strecke, Adam * vor 1594 in Rosenthal. † vor 1634 in Rosenthal
Strecke, Adam * vor 1608 in Altweistritz, Hausgenosse in Rosenthal
Strecke, Adam * vor 1621 in Glatz, Handelsmann in Glatz
Strecke, Johann Adam * 07.02.1724 in Rosenthal
Tatzel, Adam * 03.05.1665 in Rosenthal
Tauche, Adam * (err) 1613 in Eisersdorf. † 29.10.1697 in Eisersdorf
Tenzer, Adam * 01.11.1666 in Mittelwalde
Teuber, Adam * vor 1590 in Schönwalde. † vor 1635 in Schönwalde
Teuber, Adam * vor 1618 in Neuwaltersdorf
Teuber, Adam * 08.02.1650 in Schönwalde
Teuber, Adam * 26.01.1666 in Mittelwalde
Teuber, Adam * vor 1687 in Konradswalde, Bauer in Konradswalde
Teuber, Adam * vor 1691 in Konradswalde. † vor 1731 in Konradswalde, Bauer in Konradswalde
Teuber, Adam * 18.07.1701 in Schönwalde
Teuber, Adam * 12.02.1705 in Schönwalde
Teuber, Adam * 02.12.1733 in Schönwalde. † 04.12.1733 in Schönwalde
Thamm, Adam (Adam Lukas) * vor 1666 in Droschkau. † vor 1714 in Droschkau, Bauer in Droschkau
Thamm, Adam Ignatz * 24.12.1807 in Landeck. † 15.01.1808 in Landeck
Thamme, Adam * vor 1725 in Reyersdorf, Bauer in Reyersdorf
Thiel, Adam * 26.07.1641 in Schönwalde
Thiel, Adam * 12.12.1673 in Landeck
Thönel, Adam * 20.05.1609 in Maifritzdorf. † 17.04.1611 in Maifritzdorf
Tilch, Adam * vor 1676 in Hassitz, Feldhüter in Ullersdorf, im Niederhof
Tinghübel, Adam * vor 1617 in Mittelwalde. † vor 1667 in Schönau bei Mittelwalde, Scholz in Schönau bei Mittelwalde
Triebs, Adam * 14.10.1680 in Kieslingswalde. † 11.03.1681 in Kieslingswalde
Tscheiner, Adam * 28.11.1646 in Königshain
Tscheiner, Adam * 28.10.1679 in Königshain, Bauer in Baumgarten
Tschepanke, Adam * vor 1615 in Halbendorf. † vor 1673 in Halbendorf, Bauer in Halbendorf
Tschepanke, Adam * 12.07.1639 in Halbendorf
Tschepanke, Adam * 01.09.1650 in Halbendorf
Tschöpe, Adam * 16.06.1683 in Neuwaltersdorf
Tschöpe, Adam * vor 1691 in Neuwaltersdorf. † vor 1721 in Altwaltersdorf, Gärtner in Altwaltersdorf
Ullrich, Adam * 25.04.1632 in Neuwaltersdorf
Ullrich, Adam * vor 1699 in Reyersdorf. † vor 1748 in Reyersdorf, Gärtner in Reyersdorf
Ullrich, Adam * vor 1725 in Reyersdorf, Freigärtner in Reyersdorf
Ullrich, Franz Adam * 24.12.1804 in Niederhannsdorf
Ulrich, Adam * 16.04.1677 in Seitendorf. † 17.10.1753 in Seitendorf, Bauer in Seitendorf
Unger, Adam * vor 1635 in Landeck, Seiler in Landeck
Unger, Adam * 16.11.1673 in Landeck
Unger, Adam * 02.02.1712 in Neuwaltersdorf
Urban, Adam * vor 1601 in Wölfelsdorf. † vor 1641 in Wölfelsdorf
Urban, Adam * vor 1642 in Neuwaltersdorf, Totengräber in Neuwaltersdorf
Urban, Adam * 13.02.1682 in Neuwaltersdorf
Veit, Adam * 06.09.1702 in Ullersdorf
Veith, Adam * vor 1684 in Bobischau, Scholz in Bobischau
Veith, Adam * 06.10.1686 in Bobischau
Veith, Adam * vor 1706 in Wölfelsdorf. † vor 1748 in Wölfelsdorf
Veith, Johann Adam * 20.11.1738 in Bobischau
Völkel, Adam * vor 1598 in Bobischau
Vogel, Adam * vor 1604 in Schönwalde. † 17.03.1652 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Vogel, Adam * 11.09.1627 in Schönwalde
Vogel, Adam * 19.07.1641 in Schönwalde. † 24.08.1641 in Schönwalde
Vogel, Adam * 18.12.1667 in Schönwalde. † 05.01.1740 in Schönwalde, Schuhmacher in Schönwalde
Vogel, Adam * 25.01.1674 in Schönwalde
Vogel, Adam * 24.07.1686 in Schreibendorf
Vogel, Adam * 08.11.1693 in Schönwalde. † 10.11.1693 in Schönwalde
Vogel, Adam * vor 1697 in Mittelwalde. † vor 1742 in Mittelwalde, Mitwohner in Mittelwalde
Vogel, Adam * 17.03.1703 in Schreibendorf
Vogel, Adam * 22.01.1709 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Vogel, Adam * 21.01.1720 in Schönwalde
Vogel, Adam (Adam Dominik) * 05.08.1730 in Schönwalde. † vor 1795 in Schönwalde, Häusler in Schönwalde
Vogel, Adam * 02.03.1741 in Quickendorf. † 02.03.1741 in Quickendorf
Vogel-2032, Adam * 05.11.1642 in Schönwalde. † 10.03.1715 in Schönwalde, Gerichtsverwalter in Schönwalde
Vogel-8128, Adam * vor 1592 in Schönwalde. † vor 1636 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde, der Ältere
Vogt, Adam Josef Anton * 30.04.1773 in Grochau
Volkmer, Adam * vor 1593 in Rosenthal. † vor 1640 in Rosenthal
Volkmer, Adam * vor 1611 in Rosenthal. † 29.05.1681 in Rosenthal
Volkmer, Adam * vor 1612 in Seitendorf
Volkmer, Adam * 01.12.1614 in Leuthen. † vor 1678 in Leuthen
Volkmer, Adam * 21.08.1616 in Neuwaltersdorf
Volkmer, Adam * 16.08.1619 in Leuthen. † vor 1695 in Leuthen, Bauer in Leuthen
Volkmer, Adam * vor 1631 in Seitendorf
Volkmer, Adam * 12.12.1633 in Leuthen
Volkmer, Adam * vor 1636 in Waldek. † 12.03.1713 in Waldek, Bauer in Waldek
Volkmer, Adam * 29.09.1638 in Seitendorf
Volkmer, Adam * 13.02.1639 in Rosenthal
Volkmer, Adam * vor 1648 in Neundorf
Volkmer, Adam * 10.04.1651 in Freiwalde
Volkmer, Adam * 03.02.1653 in Rosenthal
Volkmer, Adam * 30.11.1654 in Rosenthal
Volkmer, Adam * 03.12.1655 in Seitendorf
Volkmer, Adam * 09.12.1655 in Königshain, Hausgenosse in Königshain
Volkmer, Adam * vor 1660 in Wölfelsdorf
Volkmer, Adam * vor 1663 in Langenbielau. † vor 1701 in Langenbielau, Inwohner in Langenbielau
Volkmer, Adam * 29.05.1665 in Leuthen
Volkmer, Adam * vor 1670 in Thanndorf. † vor 1692 in Thanndorf
Volkmer, Adam * 31.07.1672 in Waldek, Häusler in Waldek
Volkmer, Adam * 25.03.1673 in Waldek. † 08.11.1729 in Waldek, Bauer in Waldek
Volkmer, Adam * 13.02.1674 in Altwaltersdorf
Volkmer, Adam * vor 1675 in Paulwitz, Häusler in Paulwitz
Volkmer, Adam * 21.11.1680 in Rosenthal
Volkmer, Adam * 27.07.1687 in Neuwaltersdorf. † vor 1722 in Neuwaltersdorf, Kirchenuntertan in Neuwaltersdorf
Volkmer, Adam * 04.04.1692 in Neudeck
Volkmer, Johann Adam * 05.07.1701 in Waldek
Volkmer, Adam * 05.08.1824 in Niederraumnitz
Wache, Adam (Johann Adam, Amand) * vor 1711 in Frankenstein. † 05.07.1758 in Frankenstein, Fleischermeister in Frankenstein
Wache, Johann Adam * 17.11.1735 in Frankenstein
Wagner, Adam * vor 1632 in Soritsch, Vorwerker in Glatz
Wagner, Adam * 19.08.1635 in Steinwitz
Wagner, Adam * 05.05.1641 in Hassitz
Wagner, Adam * 06.06.1648 in Soritsch. † vor 1691 in Glatz, Vorwerker in Glatz
Wagner, Adam * vor 1649 in Böhmisch Petersdorf, Scholz in Böhmisch Petersdorf
Wagner, Adam * vor 1654 in Urnitzberg
Wagner, Adam * vor 1664 in Neuwaltersdorf, Feldgärtner in Neuwaltersdorf
Wagner, Adam * 21.12.1672 in Glatz
Wagner, Adam * 22.04.1676 in Neuwaltersdorf. † 22.03.1707 in Neuwaltersdorf, Bauer in Neuwaltersdorf
Wagner, Adam * 16.10.1686 in Steingrund
Wagner, Adam * 29.01.1696 in Neuwaltersdorf
Wagner, Adam * 05.11.1697 in Neuwaltersdorf
Wagner, Adam * 14.08.1702 in Neuwaltersdorf
Wagner, Adam * vor 1717 in Neuwaltersdorf, Stückmann in Neuwaltersdorf
Wagner, Adam * vor 1719 in Urnitzberg
Wagner, Adam * vor 1749 in Thanndorf. † vor 1801 in Thanndorf, Häusler in Thanndorf
Wagner, Adam * vor 1784 in Glatz. † vor 1832 in Glatz, Amtsbote in Glatz
Wagner-7988, Adam * vor 1590 in Soritsch. † vor 1634 in Soritsch, Müller in Soritsch
Walter, Adam * 14.10.1671 in Schönthal
Walter, Georg Adam * 02.04.1703 in Schönthal
Walter, Adam Karl Ignatz * 17.08.1784 in Schönthal
Wanke, Adam * vor 1607 in Waldek
Wanke, Adam * 25.05.1681 in Niederhannsdorf, Häusler in Niederhannsdorf
Wehse, Adam * 14.11.1730 in Landeck. † 17.11.1731 in Landeck
Weidlich, Adam * 27.06.1699 in Niederthalheim, Mitbürger in Landeck
Weidlich, Adam * 14.10.1734 in Landeck, Mitbürger in Landeck
Weigang, Adam * vor 1672 in Habelschwerdt. † vor 1710 in Habelschwerdt, Vorwerker in Habelschwerdt
Weigang, Adam * vor 1715 in Ebersdorf. † vor 1775 in Ebersdorf, Freigärtner in Ebersdorf
Weiser, Adam * vor 1648 in Neundorf. † vor 1688 in Neundorf
Weiser, Adam * vor 1688 in Heinersdorf
Weiß, Adam * 15.01.1712 in Neuwaltersdorf
Welzel, Adam * 29.10.1612 in Königshain
Welzel, Adam * 20.02.1668 in Schönwalde
Welzel, Adam * 05.04.1672 in Schönwalde. † 02.01.1673 in Schönwalde
Welzel, Adam * 14.02.1674 in Schönwalde. † vor 1745 in Schönwalde, Schuhmacher in Schönwalde
Welzel, Adam * 08.07.1691 in Schönwalde. † 21.03.1694 in Schönwalde
Welzel, Adam * 28.06.1694 in Schönwalde. † 24.10.1694 in Schönwalde
Welzel, Adam * 19.09.1694 in Schönwalde, Häusler in Schönwalde
Welzel, Adam * 11.11.1696 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Welzel, Adam * 24.02.1697 in Schönwalde. † 09.03.1697 in Schönwalde
Welzel, Adam * 23.01.1701 in Schönwalde
Welzel, Adam * 02.09.1701 in Schönwalde
Welzel, Adam * vor 1706 in Belmsdorf, Bauer in Belmsdorf
Welzel, Johann Adam * 09.11.1733 in Schönwalde
Welzel, Adam * 10.04.1736 in Schönwalde
Welzel, Johann Adam * 02.08.1747 in Ullersdorf. † 13.08.1747 in Ullersdorf
Welzel, Johann Bernard Adam * 24.12.1784 in Schönwalde
Wendler, Adam * vor 1671 in Lauterbach. † vor 1761 in Dreihöfe, Gärtner in Dreihöfe
Wendler, Adam * 15.02.1698 in Dreihöfe
Wendler, Adam * vor 1830 in Lauterbach. † vor 1868 in Lauterbach, Ausgedinger in Lauterbach
Weniger, Adam * vor 1595 in Kunzendorf
Weniger, Adam * vor 1620 in Waldek. † vor 1668 in Waldek, Bauer in Waldek
Weniger, Adam * vor 1638 in Maifritzdorf, Schneider in Maifritzdorf
Weniger, Adam * 13.04.1647 in Leuthen
Weniger, Adam * vor 1658 in Maifritzdorf. † 03.04.1701 in Maifritzdorf, Schneider in Maifritzdorf
Weniger, Adam * 13.01.1668 in Leuthen
Weniger, Johann Adam * 27.02.1710 in Ullersdorf
Weniger, Franz Josef Adam * 24.12.1778 in Hassitz
Wenzel, Adam * vor 1686 in Oberhannsdorf
Wenzel, Adam * vor 1714 in Kronstadt. † vor 1758 in Kronstadt, Müllermeister in Kronstadt
Werner, Adam * vor 1623 in Bobischau. † vor 1676 in Bobischau
Werner, Adam * 20.04.1646 in Landeck
Werner, Adam * 21.11.1668 in Neuwaltersdorf
Werner, Adam * (err) 1678 in Schönau. † 27.08.1738 in Schönau, Bauer in Schönau
Werner, Adam * 17.01.1687 in Neuwaltersdorf
Werner, Adam * vor 1688 in Schreckendorf. † vor 1736 in Schreckendorf, Gerichtsverwalter in Schreckendorf
Werner, Adam * 16.09.1688 in Schönfeld
Werner, Johann Adam * 01.01.1718 in Ullersdorf
Werner, Adam * 28.04.1718 in Schönau. † 01.12.1723 in Schönau
Werner, Adam * 26.04.1765 in Schönau. † 02.05.1765 in Schönau
Werner, Johann Adam * 24.12.1766 in Ullersdorf
Werner, Adam * (err) 1771 in Konradswalde, Gärtner in Herrnsdorf
Wiehan, Adam * vor 1695 in Schönwalde. † vor 1734 in Schönwalde, Inwohner in Schönwalde
Wiehr, Adam * vor 1595 in Glatz. † vor 1636 in Glatz, Vorwerker in Glatz
Wiehr, Adam * vor 1615 in Glatz, Vorwerker in Glatz, Quergasse
Wiehr, Adam * 30.04.1645 in Glatz. † vor 1714 in Glatz, Vorwerker in Glatz
Wiehr, Adam * 19.07.1679 in Glatz. † vor 1743 in Glatz, Branntweinbrenner in Glatz
Wiehr, Johann Adam * 05.02.1701 in Olbersdorf
Wiehr, Johann Adam * 09.08.1717 in Glatz
Winge, Adam (Anton) * 11.01.1722 in Freiwalde. † 15.04.1722 in Freiwalde
Winkler, Adam * vor 1666 in Oberschwedeldorf. † vor 1704 in Oberschwedeldorf, Gärtner in Oberschwedeldorf
Winkler, Georg Adam * vor 1703 in Schreckendorf, Bauer in Schreckendorf
Wittig, Adam * vor 1612 in Frankenberg
Wolf, Adam * vor 1603 in Schreibendorf
Wolf, Adam * vor 1616 in Schreibendorf. † vor 1666 in Schreibendorf
Wolf, Adam * vor 1619 in Schreibendorf
Wolf, Adam * vor 1627 in Marienthal
Wolf, Adam * 30.10.1633 in Freiwalde
Wolf, Adam * 01.11.1639 in Schreibendorf
Wolf, Adam * 01.11.1639 in Schreibendorf
Wolf, Adam * 08.10.1660 in Neuwaltersdorf
Wolf, Adam * vor 1666 in Neuwaltersdorf. † vor 1726 in Neuwaltersdorf, Zimmermann in Neuwaltersdorf
Wolf, Adam * 02.06.1668 in Schreibendorf
Wolf, Adam * 09.12.1671 in Neuwaltersdorf. † vor 1725 in Neuwaltersdorf, Häusler in Neuwaltersdorf, der Niedere
Wolf, Adam * 06.12.1674 in Neuwaltersdorf. † vor 1726 in Neuwaltersdorf, Häusler in Neuwaltersdorf, der Obere
Wolf, Adam (Johann Adam) * 16.12.1680 in Neuwaltersdorf. † vor 1761 in Altwaltersdorf, Obermüller in Altwaltersdorf
Wolf, Adam * 05.03.1683 in Neuwaltersdorf
Wolf, Adam * 05.10.1684 in Neuwaltersdorf
Wolf, Adam * 16.11.1688 in Neuwaltersdorf. † 04.02.1712 in Neuwaltersdorf
Wolf, Adam * 29.10.1691 in Neuwaltersdorf, Hausgenosse in Neuwaltersdorf
Wolf, Georg Adam * 28.02.1697 in Schreibendorf
Wolf, Adam * vor 1699 in Neißbach
Wolf, Adam * vor 1699 in Neuwaltersdorf, Häusler in Neuwaltersdorf
Wolf, Adam * 04.03.1699 in Neuwaltersdorf
Wolf, Adam * 04.09.1699 in Neuwaltersdorf
Wolf, Adam * 23.10.1702 in Neuwaltersdorf
Wolf, Adam * 07.08.1703 in Herzogswalde Kreis Frankenstein. † vor 1745 in Herzogswalde Kreis Frankenstein, Häusler in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Wolf, Adam * 16.02.1708 in Neuwaltersdorf
Wolf, Adam * 05.06.1708 in Neuwaltersdorf
Wolf, Adam * vor 1714 in Neuwaltersdorf. † vor 1775 in Neuwaltersdorf, Häusler in Neuwaltersdorf
Wurm, Nikolaus Adam * 12.05.1765 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Zeisberg, Georg Adam * 10.10.1740 in Wölfelsgrund
Zettert, Adam * 07.02.1674 in Altwaltersdorf
Zeutschner, Adam * vor 1586 in Königshain, Bauer in Königshain
Zwiener, Adam * 07.09.1697 in Ullersdorf
Zwiener, Adam * vor 1730 in Groß Mohrau (?). † vor 1781 in Schreibendorf, Bauer in Schreibendorf
Zwiener, Adam (Adam Andreas) * 30.11.1785 in Schreibendorf, Gärtner in Rosenthal

Adele

von Pusch, Adele * vor 1870 in Breslau

Adelhard

Kraniger, Wilhelm Karl Emanuel Adelhard * 18.10.1820 in Landeck. † 08.12.1820 in Landeck

Adelheid

Abel, Adelheid Martha * 28.01.1936 in Seitenberg
Adler, Adelheid Anna Franziska * 09.07.1827 in Glatz
Assmann, Adelheid * 02.05.1841 in Steingrund
Bache (Lischke), Adelheid * 29.01.1881 in Koritau
Bache, Adelheid * vor 1890 in Königshain
Bader, Adelheid * 07.12.1921 in Wilhelmsthal
Bader, Adelheid Hedwig * 04.06.1937 in Oberhannsdorf
Bannert, Adelheid * 19.01.1909 in Königshain
Bartsch, Adelheid * 07.12.1831 in Oberhannsdorf
Bartsch, Adelheid * 21.08.1898 in Bielendorf
Bartsch, Adelheid * 30.11.1909 in Ullersdorf
Bartsch, Rosalie Adelheid * 16.12.1922 in Neugersdorf
Baum, Adelheid Maria * 25.03.1908 in Ullersdorf
Beck, Adelheid * (err) 1831 in Karpenstein (?)
Beck, Adelheid * 14.04.1863 in Altwaltersdorf
Becker, Anna Adelheid * 10.09.1905 in Bobischau
Biedermann, Anna Adelheid * 05.12.1850 in Landeck. † 07.12.1850 in Landeck
Biedermann, Adelheid * 12.05.1852 in Landeck
Bittner, Adelheid Theresia Anna * 09.12.1829 in Glatz
Bobisch, Adelheid * 08.08.1927 in Oberhannsdorf
Böse, Adelheid * 23.12.1887 in Seitendorf
Brauner, Adelheid Agnes * 16.10.1908 in Oberhannsdorf. † vor 1946 in Landeck
Breiter, Adelheid Regina * 21.05.1835 in Landeck. † 12.12.1835 in Landeck
Brosig, Adelheid * 27.12.1887 in Ullersdorf
Brosig, Adelheid * 11.01.1916 in Ullersdorf
Brosig, Adelheid * 03.02.1919 in Königshain
Bührend, Adelheid * 14.08.1875 in Schönau
Buhl, Adelheid * 15.11.1894 in Petersdorf
Charwat, Gertrud Adelheid * 30.10.1900 in Seitenberg
Charwat, Adelheid Meta * 14.12.1911 in Gompersdorf
Demuth, Adelheid * 25.04.1866 in Herrnsdorf Bezirk Senftenberg
Dinter, Adelheid * vor 1837 in Altheide
Dittert, Hedwig Adelheid * 12.10.1916 in Raumnitz
Dittrich, Adelheid * 06.09.1909 in Königshain
Eckert, Lucia Adelheid * 15.08.1932 in Oberhannsdorf
Ender (Winter), Adelheid * 04.02.1936 in Altmohrau
Exner, Adelheid * 26.06.1859 in Marienthal
Exner, Adelheid * 09.06.1869 in Neuwaltersdorf
Exner, Adelheid (Adelheid Maria) * 17.09.1884 in Koritau
Exner, Adelheid Maria * 09.11.1925 in Ullersdorf
Exner, Johanna Adelheid * 05.02.1928 in Schreckendorf
Fabian, Maria Adelheid * 09.07.1851 in Landeck
Fischer, Ernestine Amalie Adelheid * 05.08.1845 in Schönwalde
Fischer, Adelheid * 23.12.1855 in Eisersdorf
Franke, Adelheid (Adelheid Elisabeth) * 17.11.1839 in Landeck
Franke, Adelheid * 22.07.1920 in Droschkau
Friemel, Elisabeth Adelheid * 31.10.1911 in Gompersdorf
Gauglitz, Adelheid Auguste * 25.10.1842 in Glatz
Gebhardt, Adelheid * 21.07.1853 in Lichtenwalde
Geisler, Adelheid * vor 1880 in Wiesau
Giebel, Henriette Adelheid * 02.05.1816 in Baumgarten
Gloger, Adelheid * 19.09.1842 in Altwaltersdorf
Gottschalk, Adelheid * 13.06.1929 in Reyersdorf
Gottwald, Adelheid (Johanna Klara Adelheid) * 01.01.1828 in Landeck. † 22.06.1857 in Landeck
Gottwald, Adelheid Anna * 23.11.1841 in Glatz
Gottwald, Hedwig Adelheid * 28.04.1843 in Glatz
Gottwald, Adelheid * 19.11.1860 in Bärwalde
Grehl, Alice Adelheid * 21.06.1931 in Ullersdorf
Gröger, Adelheid * 16.12.1929 in Seitenberg
Grond, Adelheid * 02.07.1839 in Marienthal
Großer, Adelheid Apolonia * 24.01.1843 in Glatz
Gründel, Adelheid * 06.02.1869 in Glatz
Güttler, Adelheid * 05.03.1914 in Königshain
Haase, Adelheid * vor 1850
Haase, Adelheid Hedwig * 19.06.1874 in Protzan
Hanisch, Adelheid * 09.05.1844 in Seitendorf
Hanisch, Adelheid * 07.10.1882 in Marienthal
Hannig, Adelheid Agnes * 02.11.1925 in Eisersdorf
Hannig, Adelheid * 09.08.1929 in Heinzendorf
Harbig, Adelheid * 19.09.1885 in Bielendorf
Hatscher, Adelheid Elisabeth * 09.10.1921 in Eisersdorf
Herden, Adelheid * 12.10.1932 in Ullersdorf
Herfurth, Adelheid * 11.02.1862 in Kieslingswalde. † 26.06.1862 in Kieslingswalde
Herrmann, Ottilie Adelheid * 12.08.1852 in Neuwaltersdorf
Herzig, Adelheid * (err) 1908 in Obersteine. † 06.02.1933 in Niederschwedeldorf
Herzig, Adelheid * 17.06.1911 in Ullersdorf
Höcker, Adelheid * 18.04.1857 in Rosenthal
Hoffmann, Theresia Adelheid Franziska * 12.03.1828 in Glatz
Homola, Adelheid Maria * 16.08.1934 in Reyersdorf
Hornig, Adelheid Antonie * 25.05.1908 in Herzogswalde
Hubaleck, Adelheid * vor 1860 in Stuhlseiffen
Jäschke, Angela Adelheid * 17.12.1921 in Ullersdorf
Jenschke, Adelheid * 24.08.1853 in Hassitz
Jüschke, Christine Adelheid * 03.07.1921 in Eisersdorf
Just, Adelheid Maria * 17.03.1908 in Ullersdorf
Just, Adelheid Emma * 15.03.1911 in Schreckendorf
Just, Adelheid Anna Elisabeth * 26.10.1933 in Lichtenwalde
Kasper, Adelheid * 15.10.1830 in Glatz
Katzer, Adelheid * 12.09.1889 in Schönthal
Kaufmann, Adelheid * 16.12.1895 in Rosenthal
Keil, Adelheid * 12.01.1858 in Droschkau. † vor 1920 in Neudeck
Kintscher, Adelheid * 04.04.1939 in Oberhannsdorf
Klapper, Adelheid * 12.12.1914 in Oberhannsdorf
Klapper, Gerda Adelheid Anna * 27.06.1939 in Oberhannsdorf
Klar, Adelheid * 07.01.1860 in Mittelwalde
Klar, Regina Adelheid * 03.05.1938 in Altbatzdorf
Klesse, Adelheid * vor 1887 in Hollenau
Klesse, Adelheid * 17.11.1918 in Hollenau
Kolbe, Adelheid Cäcilia * 12.01.1908 in Altlomnitz
Kolbe, Adelheid (Adelheid Maria) * 19.05.1935 in Kunzendorf
Kraniger, Adelheid * 22.12.1880 in Landeck
Kretschmer, Adelheid Klara * 09.06.1933 in Peucker
Kriesten, Adelheid * 29.07.1850 in Rosenthal
Kriesten, Adelheid * 24.09.1860 in Freiwalde
Kriesten, Adelheid * 31.08.1865 in Landeck. † 29.01.1868 in Landeck
Kriesten, Adelheid * 30.05.1878 in Landeck
Kriesten, Adelheid * 15.08.1897 in Ullersdorf
Kuschel, Adelheid * 01.02.1845 in Piltsch
Kuschel, Adelheid * 23.02.1886 in Oberhannsdorf
Kuschel, Adelheid * 09.01.1905 in Oberhannsdorf
Lachmuth, Mechthild Adelheid * 04.07.1834 in Hassitz
Lachmuth, Adelheid * 25.12.1850 in Neudeck
Langer, Adelheid Maria * 10.04.1932 in Seitenberg
Latzel, Adelheid Anna Theresia * 09.02.1930 in Neugersdorf
Lehmann, Adelheid * 21.03.1900 in Seitendorf Kreis Frankenstein
Linke, Adelheid * 28.04.1882 in Schreckendorf
Linner, Adelheid * 10.10.1883 in Rauschwitz
Lowack, Gertrud Adelheid * 17.03.1929 in Klessengrund
Ludwig, Ingeborg Adelheid * 10.02.1932 in Freiwalde
Lux, Adelheid * 14.07.1848 in Niederlangenau
Lux, Adelheid * 28.01.1857 in Niederhannsdorf
Lux, Adelheid * 18.12.1871 in Altgersdorf
Lux, Adelheid * 21.09.1903 in Schreibendorf
Lux, Adelheid * 16.12.1907 in Oberhannsdorf
Lux, Adelheid Ida * 15.05.1918 in Ullersdorf
Lux (Spanel), Adelheid * 14.09.1923 in Altgersdorf
Mechsner, Adelheid * 30.10.1840 in Rothflössel
Mechsner, Adelheid * 25.05.1940 in Kunzendorf. † 12.03.1942 in Landeck
Mehlan, Adelheid Cäcilia * 07.10.1922 in Niederschwedeldorf
Meisel, Adelheid (Adelheid Emilie) * 29.06.1847 in Landeck
Naschwitz, Adelheid Elisabeth * 27.06.1932 in Kamnitz
Nentwig, Adelheid Klara * 14.11.1882 in Niederschwedeldorf. † 06.12.1882 in Niederschwedeldorf
Neudeck, Albertine Adelheid Franziska * 04.11.1839 in Olbersdorf
Neudeck, Adelheid Johanna Theresia * 23.11.1841 in Olbersdorf
Neudeck, Adelheid (Johanna Theresia Adelheid) * 16.07.1843 in Olbersdorf
Neugebauer, Adelheid Maria * 08.04.1934 in Bielendorf
Neumann, Adelheid * 21.03.1919 in Schreckendorf
Neumann, Adelheid Margarethe * 25.11.1933 in Neumohrau
Neumann, Adelheid * 11.06.1938 in Oberhannsdorf
Nieder, Adelheid * 25.11.1866 in Märzdorf
Nitsche, Adelheid * 23.02.1864 in Glatz
Pabel, Adelheid * 07.06.1865 in Hassitz
Pautsch, Adelheid * 18.12.1871 in Marienthal
Peschke, Adelheid * 10.07.1889 in Hassitz
Peter, Gertrud Adelheid * 06.12.1930 in Königshain
Peucker, Adelheid * 03.04.1846 in Marienthal
Pfitzner, Adelheid * 21.09.1919 in Königshain
Plifke, Franziska Adelheid * 02.03.1829 in Glatz
Pohl, Adelheid * 28.09.1904 in Altwaltersdorf
Prause, Adelheid * 26.06.1917 in Schönthal
Püschel, Adelheid * 02.08.1917 in Wilhelmsthal
Raschdorf, Adelheid * 24.10.1849 in Niederlangenau
Raschdorf, Adelheid * 14.07.1872 in Wilhelmsthal
Reichel, Adelheid * 24.11.1839 in Glatz
Reichel, Adelheid * 04.07.1911 in Maifritzdorf (?)
Reinelt, Gertrud Adelheid * 28.11.1919 in Lichtenwalde
Reinelt, Adelheid * 23.06.1937 in Seitenberg
Richling, Adelheid * vor 1838 in Batzdorf
Riedel, Adelheid (Adelheid Kunigunde Friederike) * 05.03.1825 in Glatz. † vor 1882 in Glatz
Riedel, Adelheid * 23.05.1838 in Rengersdorf
Rösner, Adelheid * 26.10.1836 in Glatz
Rösner, Adelheid * 19.02.1854 in Glatz
Rother, Adelheid Ottilie Maria * 13.10.1885 in Mügwitz
Rücker, Adelheid * 31.08.1914 in Freiwalde
Rupprecht, Adelheid * 28.08.1840 in Altwaltersdorf
Schaffert, Adelheid * 14.03.1923 in Ullersdorf
Schaffert, Adelheid * 23.09.1927 in Hain bei Oberhannsdorf
Schefczyk, Adelheid Wilhelmina Barbara * 21.01.1827 in Glatz
Schloms, Adelheid * 10.06.1885 in Hain bei Oberhannsdorf
Schmidt, Adelheid Beata Christina * 08.08.1832 in Gellenau
Schmidt, Adelheid * 07.09.1832 in Rothflössel
Schmidt, Adelheid * 07.03.1864 in Reyersdorf
Schmidt, Adelheid * 16.12.1869 in Landeck
Schmidt, Adelheid Agnes * 12.06.1896 in Ullersdorf
Schneider, Adelheid (Adelheid Hedwig) * 09.12.1915 in Oberhannsdorf
Scholz, Adelheid * (err) 1834 in Scheibe
Scholz, Adelheid * (err) 1838 in Böhmisch Petersdorf
Scholz, Adelheid (Adelheid Anna) * 09.11.1843 in Landeck
Scholz, Adelheid * 05.03.1866 in Landeck
Scholz, Adelheid * 27.07.1893 in Schreckendorf
Scholz, Adelheid * 09.08.1914 in Schreibendorf
Scholz, Adelheid Agnes * 24.04.1925 in Schreckendorf
Schramm, Adelheid * 21.06.1851 in Niederhannsdorf
Schreiber, Adelheid * vor 1843 in Tschihak Bezirk Senftenberg
Schubert, Adelheid * vor 1851 in Niederpomsdorf
Schubert, Adelheid * 25.01.1909 in Oberhannsdorf
Schwarzer, Adelheid * 04.01.1860 in Bielendorf
Seidler, Adelheid * 30.10.1851 in Rosenthal
Seppel, Adelheid * 13.08.1919 in Ullersdorf
Seppelt, Adelheid * 13.05.1919 in Oberhannsdorf
Simmert, Adelheid * 29.11.1892 in Morischau
Simon, Adelheid * 27.11.1915 in Petersdorf
Stamm, Adelheid * 24.03.1834 in Ullersdorf
Stehr, Adelheid Agnes * 31.03.1933 in Seitenberg
Stein, Hedwig Adelheid * 03.04.1889 in Landeck
Stein, Adelheid Elisabeth * 12.05.1891 in Landeck
Strauch, Adelheid Martha * 09.03.1920 in Altbatzdorf
Strecke, Adelheid * 09.08.1861 in Landeck. † 12.08.1945 in Bonn
Strecke, Adelheid * 19.02.1920 in Königshain
Taiber, Adelheid * 12.12.1884 in Batzdorf
Tasler, Adelheid * 12.04.1921 in Lichtenwalde
Tschöpe, Adelheid * 04.10.1841 in Altwaltersdorf
Tschöpe, Adelheid (Adelheid Josefa) * 18.10.1895 in Schreckendorf
Tschöpe, Anna Adelheid * 08.05.1915 in Oberhannsdorf
Tschöpe, Adelheid * 18.12.1917 in Oberhannsdorf
Veith, Anna Cäcilia Adelheid * 26.07.1831 in Schönwalde
Veith, Ida Adelheid Amalie * 14.08.1839 in Schönwalde
Volkmer, Emilia Mathilde Adelheid * 07.01.1816 in Frankenstein
Volkmer, Adelheid * 11.12.1855 in Altheide
Volkmer, Adelheid * 02.03.1909 in Weißbach, Nr.78
Volkmer, Adelheid * 28.01.1922 in Oberhannsdorf
Volkmer, Adelheid * 23.02.1922 in Herrnsdorf
Volkmer, Adelheid Hedwig Barbara * 27.12.1934 in Ullersdorf
Weidlich (Franke), Adelheid * 17.12.1920 in Freiwalde
Weidlich, Adelheid * 11.06.1929 in Oberhannsdorf
Weidlich, Adelheid Maria * 18.09.1932 in Raumnitz
Weiß, Adelheid * (err) 1877 in Zadel
Weiß, Adelheid * 23.04.1893 in Mügwitz
Weiß, Adelheid * 03.05.1921 in Altgersdorf
Weiß, Adelheid * 19.09.1937 in Altmohrau
Welzel, Adelheid Maria * 31.08.1927 in Ullersdorf
Werner, Adelheid * 24.07.1916 in Reyersdorf. † 15.12.1917 in Reyersdorf
Werner, Adelheid (Adelheid Anna) * 07.03.1936 in Oberlangenau
Winkler, Adelheid * 05.12.1909 in Neugersdorf
Winter, Adelheid * (err) 1840 in Reindörfel (?)
Wolf, Pauline Adelheid * 19.10.1833 in Seitenberg
Wolf, Adelheid * 29.11.1873 in Neugersdorf
Wolf, Adelheid Maria * 09.05.1931 in Seitenberg
Wolf, Adelheid Anna * 27.06.1932 in Peucker
Zeh, Adelheid Agnes * 29.03.1939 in Kamnitz
Zerbst, Adelheid * 27.01.1916 in Gompersdorf
Zoche, Adelheid * 01.08.1863 in Königshain

Adelma

Obermeyer, Adelma (Adelma Viktoria Sabina) * 13.04.1865 in Lindow, Kreis Rappin

Adolf

Adler, August Adolf * 11.04.1865 in Glatz
Alke, Adolf * 30.12.1846 in Scheibe
Anft, Adolf Albert Josef * 20.10.1844 in Schönwalde
Anlauf, Adolf * 21.04.1881 in Oberhannsdorf
Appel, Herbert Josef Adolf * 27.09.1913 in Seitenberg
Appelt, Adolf * 02.08.1882 in Gurschdorf, Bildhauer in Landeck
Ardelt, Adolf Emanuel Karl * 30.12.1857 in Glatz
Arich, Adolf * 19.09.1856 in Wilhelmsthal
Arich, Adolf * 27.10.1877 in Steinwitz
Arich, Adolf * 06.05.1882 in Steinwitz
Assmann, Adolf * 26.03.1898 in Petersdorf
Bache, Adolf * 25.06.1883 in Oberhannsdorf
Bader, Adolf * 24.05.1901 in Schreckendorf
Barfuß, Gustav Adolf August * 16.12.1888 in Oberhannsdorf
Bartsch, Franz Adolf * 01.03.1843 in Schönwalde
Bartsch, Adolf August Anton * 04.10.1845 in Schönwalde
Bartsch, Adolf * 17.06.1859 in Ullersdorf
Bartsch, Adolf * 23.06.1873 in Ullersdorf, Stellenbesitzer in Ullersdorf
Bartsch, Adolf * 04.07.1901 in Neugersdorf
Batzdorf, Adolf * 21.09.1855 in Olbersdorf, Stellenbesitzer in Olbersdorf
Bauch, Adolf * 21.01.1881 in Oberhannsdorf
Bauch, Adolf * 10.08.1881 in Rosenthal
Bauer, Adolf * 15.04.1895 in Neuneißbach, Handelsmann in Klessengrund
Bauer, Adolf Konrad * 20.10.1936 in Klessengrund
Baum, Adolf * 01.10.1865 in Ullersdorf
Baum (Böse), Adolf * 10.04.1909 in Ullersdorf
Beck, Adolf * 27.02.1854 in Ullersdorf
Beck, Adolf * 20.05.1864 in Glatz
Beck, Gustav Otto Adolf * 22.07.1881 in Kaiserswalde, Arbeiter in Wilhelmsthal
Beck, Adolf Paul * 01.08.1923 in Neundorf
Becke, Adolf August Alois * 24.11.1835 in Schönwalde
Becker, Adolf * 23.10.1904 in Bielendorf
Bergmann, Adolf * 02.06.1860 in Schönau bei Mittelwalde
Berke, Adolf * 28.04.1843 in Peterwitz
Berneis, Adolf (Adolf Florian Bernard) * 04.05.1838 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde
Berneis, Adolf * 01.06.1863 in Oberthalheim
Berneis, Adolf (Adolf Franz) * 01.03.1897 in Landeck
Bernhard, Adolf * (err) 1845 in Wartha, Buchhändler in Landeck
Bernhart, Adolf * 08.07.1862 in Peucker
Bernhart, Adolf * 25.11.1864 in Rosenthal
Beschorner, Adolf * 13.07.1858 in Wölfelsdorf
Beschorner, Adolf * 30.07.1868 in Gläsendorf, Stückmann in Gläsendorf
Beschorner, Adolf * 14.12.1872 in Mittelwalde
Beschorner, Adolf * 15.06.1877 in Ullersdorf
Beschorner, Adolf * 15.03.1880 in Grafenort
Birke, Adolf * 13.01.1879 in Walditz, Eisenbahnarbeiter in Ullersdorf
Bittner, Adolf (Adolf Julius Bernard) * 18.07.1826 in Olbersdorf, Bauer in Olbersdorf
Bittner (Welzel), Bruno Robert Adolf * 18.05.1847 in Schönwalde
Bittner, Adolf * vor 1854 in Schönwald, Nr.5, Brettschneider in Lichtenwalde
Bittner, Adolf * 01.02.1868 in Gabersdorf
Bittner, Adolf * 26.01.1882 in Schreckendorf
Bittner, Adolf * 28.02.1882 in Rauschwitz
Bittner (Jaschke), Adolf * 07.03.1887 in Rothwaltersdorf
Bliemel, Adolf (Adolf Johann) * 21.06.1849 in Landeck, Kaufmann in Niederthalheim
Bobisch, Ernst Adolf * 25.09.1902 in Schreckendorf
Böhm, Adolf * 07.05.1856 in Rosenthal
Böhm, Adolf * 22.08.1899 in Heinersdorf
Böse, Adolf * 20.12.1880 in Ullersdorf
Brauner, Adolf Albert * 21.03.1895 in Reichenstein, Grubenschmied in Leuthen
Brauner, Adolf * 06.07.1911 in Niederraumnitz
Brosig, Alexander Adolf * 21.11.1854 in Heidelberg
Bruchmann, Adolf * 24.07.1866 in Wilhelmsthal, Glasschleifer in Schreckendorf
Bruchmann, Adolf * 23.05.1874 in Wilhelmsthal
Charwat, Adolf * 22.11.1874 in Gompersdorf, Glasschleifermeister in Gompersdorf
Charwat, Friedrich Adolf * 18.06.1903 in Seitenberg
Charwat, Adolf Georg * 25.07.1904 in Schreckendorf
Christen, Adolf * vor 1682 in Reichenau (?). † 06.02.1745 in Reichenau, Häusler in Reichenau
Coenen, Peter Adolf * vor 1898 in Köln
Deckert, Adolf * 07.04.1842 in Glatz
Dinter, Adolf Amand Josef * 13.12.1850 in Schönwalde
Dinter, Adolf * 09.05.1885 in Ullersdorf
Dittert, Adolf Josef * 05.09.1909 in Niederraumnitz
Dittrich, Adolf * vor 1867 in Neudorf in Böhmen, Kolonist in Neudorf in Böhmen
Dörner, August Adolf * 29.11.1885 in Gompersdorf
Duttke, Adolf * (err) 1869 in Strehlen, Wirtschaftsbesitzer in Strehlen
Eckhardt, Adolf Robert * vor 1895 in Lodz, ev., Werftarbeiter in Bremerhaven
Effenberger, Adolf * (err) 1908 in Rengersdorf, Weber in Rengersdorf
Elsel, Gustav Adolf * (err) 1851 in Friedeberg
Ender, Adolf * 17.09.1860 in Altwaltersdorf, Tischlermeister in Ullersdorf
Engel, Adolf * 02.09.1903 in Ullersdorf
Erdelt, Adolf * 30.10.1841 in Reyersdorf. † 31.10.1841 in Reyersdorf
Ernst, Heinrich Wilhelm Adolf * 10.08.1819 in Oberschönwalde
Etzler, Julius Adolf * 30.05.1840 in Tarnau
Etzler, Paul Adolf Johann * 16.05.1845 in Tarnau
Exner, Adolf * 23.05.1855 in Verlorenwasser
Exner, Adolf * 30.11.1858 in Marienthal
Exner, Adolf * 30.04.1859 in Neumohrau
Exner, Adolf * 15.02.1867 in Ullersdorf, Stellenbesitzer in Ullersdorf
Exner, Adolf * 26.07.1880 in Voigtsdorf, Hausbesitzer in Hassitz
Exner, Adolf * 08.03.1888 in Landeck
Exner, Adolf * 09.11.1889 in Marienthal
Exner, Adolf * 02.05.1891 in Kunzendorf
Exner, Adolf Wilhelm * 24.01.1897 in Mühlbach
Exner, Adolf * 23.09.1903 in Ullersdorf, Arbeiter in Ullersdorf
Exner, Heinrich Friedrich Adolf * 10.10.1906 in Mittelwalde
Exner, Felix Adolf * 24.03.1909 in Gompersdorf
Exner, Gerhard Adolf * 21.01.1934 in Gompersdorf
Faber, Adolf * 01.01.1877 in Ullersdorf
Faulhaber, Adolf * 21.01.1875 in Oberhannsdorf
Faulhaber, Adolf * 06.02.1876 in Eisersdorf
Feige, Adolf Josef Wilhelm * 17.08.1851 in Schönwalde
Fischer, Adolf * 13.08.1861 in Herzogswalde
Fischer, Adolf * 25.03.1873 in Oberlipka, Schuhmacher in Schreibendorf
Fischer, Adolf Ernst * 14.09.1873 in Mittelwalde
Fischer, Adolf * (err) 1874 in Altweistritz
Fischer, Christoph Adolf * 20.09.1938 in Eisersdorf
Flechtner, Adolf Florian August * 31.12.1842 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Förster, Rudolf Adolf * 20.02.1854 in Landeck
Förster, Adolf * 03.04.1869 in Baumgarten, Bauer in Baumgarten, Nr.9
Forche, Adolf * 25.04.1850 in Wilhelmsthal
Forche, Adolf * 10.12.1889 in Altmohrau
Franke, Adolf * 01.09.1850 in Landeck, Uhrmacher in Landeck
Franke (Gallaus), Adolf * 05.04.1866 in Rosenthal
Franke, Adolf Alois * 13.09.1866 in Neuwalde
Franke, Adolf * 28.03.1880 in Oberhannsdorf
Franke, Adolf * 04.08.1886 in Ebersdorf, Stellenbesitzer in Urnitz
Franke, Adolf * 10.06.1888 in Leuthen. † 17.06.1888 in Leuthen
Franke, Adolf * 10.01.1892 in Bielendorf
Frenzel, Adolf * 31.03.1895 in Klessengrund
Fritsch, Adolf * 15.04.1879 in Eisersdorf
Fritsch, Adolf August * 05.03.1883 in Lichtenwalde
Fritsche, Adolf * 06.04.1890 in Urnitz
Fuhrmann, Adolf * 18.05.1870 in Altgersdorf
Fuhrmann, Artur Georg Adolf * 22.10.1918 in Neugersdorf
Furche, Adolf August * 26.01.1911 in Koblitzbach
Gabriel, Adolf * 22.12.1897 in Schreckendorf
Galle, Adolf * 07.09.1862 in Altwaltersdorf
Gauglitz, Adolf * 04.05.1899 in Marienthal
Gebauer, Adolf Franz Wilhelm * 20.01.1847 in Schönwalde
Gebauer, August Anton Adolf * 01.03.1850 in Schönwalde
Gebauer, Adolf August Amand * 02.04.1852 in Schönwalde
Gebhardt, Adolf * (err) 1884 in Verlorenwasser, Lehrer in Fichtig
Geisler, Richard Adolf * 07.01.1834 in Plomnitz
Geisler, Adolf * 19.02.1875 in Ullersdorf
Gläsner, Adolf * 21.08.1864 in Lichtenwalde
Glater, Adolf * 10.02.1870 in Oberthalheim
Gottschalk, Adolf * 10.04.1880 in Kunzendorf. † 10.10.1880 in Kunzendorf
Gottwald, Adolf Johann * 14.06.1829 in Niederthalheim. † 22.06.1829 in Niederthalheim
Gottwald, Adolf Franz Albert * 09.06.1837 in Landeck
Gottwald, Adolf (Adolf Franz) * 30.06.1839 in Landeck, Bäckermeister in Landeck
Gottwald, Adolf * 21.12.1859 in Kieslingswalde
Gottwald, Adolf * 02.09.1866 in Ullersdorf
Gottwald, Adolf * 22.03.1871 in Ullersdorf
Gottwald, Franz Adolf * 18.01.1880 in Seitenberg
Gottwald, Adolf * 29.04.1891 in Ullersdorf
Gottwald, Adolf * 09.08.1899 in Ullersdorf
Gottwald, Adolf * 05.07.1923 in Johannesberg
Graf, Adolf Karl Josef * 06.11.1829 in Glatz
Graf, Ignatz Josef Adolf * 24.02.1833 in Glatz
Grammel, Josef Robert Adolf * 23.09.1848 in Oberschönwalde
Gregor, Franz Adolf Eduard * 07.03.1836 in Schönwalde
Gregor, Adolf * (err) 1841 in Schönwalde, Schneidermeister in Glatz
Gregor (Gröger), Adolf * vor 1847 in Gabersdorf (?), Stellmachermeister in Gabersdorf
Grieger, Adolf * (err) 1860 in Kunzendorf, Inwohner in Heinzendorf
Grieger, Adolf * 19.01.1888 in Oberhannsdorf
Gröger, Adolf * 14.01.1855 in Wilhelmsthal. † 12.08.1880 in Wilhelmsthal, Kaufmann in Wilhelmsthal
Gröger, Adolf * 02.08.1861 in Kamnitz
Gröger, Adolf * 22.08.1862 in Kamnitz
Gröger, Adolf * 22.07.1878 in Wolmsdorf Kreis Habelschwerdt, Stückmann in Wolmsdorf Kreis Habelschwerdt
Gröger, Adolf * 27.04.1883 in Kamnitz
Gröger, Adolf * 14.01.1888 in Kamnitz, Stückmann in Kamnitz
Gröger, Adolf * 10.04.1924 in Kamnitz
Grötzner, Adolf * 30.07.1874 in Rauschwitz
Grötzner, Adolf * 10.10.1880 in Rauschwitz
Grond, Adolf * 17.06.1845 in Marienthal
Grond, Adolf * 30.09.1859 in Schönau bei Mittelwalde
Groß, Adolf * 25.11.1872 in Gompersdorf
Großer, Anton Adolf August * 21.07.1835 in Glatz
Grund, Adolf * 21.12.1852 in Ullersdorf
Güttler, Adolf * 26.04.1864 in Herzogswalde
Guttkorn (Fuhrmann), Anton Johann Adolf * 23.09.1835 in Schönwalde
Haase, Felix Adolf Julius * 02.11.1878 in Protzan
Hahn, Franz August Adolf * 20.02.1926 in Herrnsdorf
Hanisch, Adolf * 26.08.1878 in Marienthal
Hanisch, Adolf * 18.07.1891 in Schreckendorf, Glasschleifer in Schreckendorf
Hannig, Adolf * 08.06.1855 in Mittelwalde
Hannig, Adolf * 19.05.1873 in Wilhelmsthal
Hannig, Adolf * 26.02.1874 in Bobischau
Hannig, Adolf * 15.01.1876 in Bobischau, Bauer in Bobischau
Hannig, Adolf * 28.10.1877 in Neundorf
Hannig, Adolf * 06.06.1879 in Rosenthal. † vor 1944 in Rosenthal, Bauer in Rosenthal
Hannig, Hermann Adolf * 06.09.1903 in Bobischau
Hannig, Adolf * 15.11.1904 in Bobischau
Harbig, Adolf * 30.01.1887 in Schreckendorf
Harbig, Franz Adolf * 14.11.1912 in Peucker
Harbig, Herbert Adolf * 06.10.1933 in Schreckendorf
Hasler, Oskar Adolf * 15.05.1895 in Schreckendorf
Hatscher, Adolf * 05.04.1867 in Krotenpfuhl
Hauck, Johann Adolf Alois * 29.11.1829 in Glatz
Hauck, Adolf * 10.06.1852 in Lichtenwalde
Hauck, Adolf Karl * 21.10.1854 in Landeck. † 04.09.1855 in Landeck
Hauck, Franz Adolf * 13.07.1856 in Landeck
Hauck, Adolf * 04.05.1864 in Ullersdorf
Hauck (Schmidt), Adolf * (err) 1870 in Hemmersdorf (?), Stellenbesitzer in Neumohrau
Hauck, Adolf * vor 1910 in Oberhannsdorf, Arbeiter in Eisersdorf
Heier, Adolf * 13.06.1903 in Neundorf
Heimann, Adolf * 30.10.1862 in Ullersdorf, Hotelbesitzer in Ullersdorf
Heimann, Franz Xaver Adolf * 09.07.1895 in Ullersdorf
Heimann, Rudolf Adolf * 01.05.1933 in Königshain
Heinel, Adolf Josef * 24.02.1878 in Schreckendorf
Heinrich, Adolf * 04.05.1857 in Ullersdorf
Heinrich, Adolf * 12.03.1886 in Steinbach
Heinze, Karl Anton Adolf * 04.11.1821 in Protzan
Heinze, Adolf * (err) 1863 in Heinzendorf, Bauer in Heinzendorf
Heinze, Adolf * 16.10.1888 in Grafenort
Heinze, Adolf * 15.10.1890 in Oberhannsdorf
Heinze, Adolf * 30.04.1891 in Niederschwedeldorf
Heinze, Adolf Klemens * 23.09.1896 in Grafenort
Heinze, Adolf * 29.05.1898 in Ullersdorf
Heinze, Adolf * 29.08.1913 in Hain bei Oberhannsdorf
Helbig, Adolf * 09.02.1864 in Freiwalde
Herfurth, Adolf * 27.12.1871 in Ullersdorf, Handelsmann in Schreckendorf
Herfurth, Adolf * 01.09.1882 in Ullersdorf
Herfurth, Adolf * 07.11.1885 in Ullersdorf
Herfurth, Adolf * 29.12.1896 in Ullersdorf
Herold, Adolf Julius August * 29.11.1831 in Schreibendorf Kreis Frankenstein
Herrmann, Albin Adolf Johann * 16.10.1847 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Herzig, Adolf * 12.03.1896 in Johnsbach, Fleischer in Grün Hartha
Herzog, Adolf * 17.12.1907 in Königshain
Hilbig, Adolf Karl * 13.01.1867 in Giersdorf
Hötzel, Adolf * vor 1881 in Wolmsdorf Kreis Habelschwerdt, Häusler in Seitenberg
Hötzel, Adolf * 30.05.1893 in Wolmsdorf Kreis Habelschwerdt, Bäckermeister in Schreckendorf
Hoffmann, Adolf * 23.03.1850 in Grenzendorf
Hoffmann, Adolf * 27.07.1857 in Peucker, Schmiedemeister in Altwaltersdorf
Hoffmann, Josef Adolf * 05.11.1862 in Marienthal
Hoffmann, Adolf * 25.06.1869 in Schreibendorf
Hoffmann, Adolf * 09.07.1892 in Marienthal
Hoffmann, Adolf * 21.07.1915 in Schönthal
Hoffrichter, Adolf * 24.01.1867 in Löwitz, Kreis Leobschütz, Gastwirt in Osterwitz, Kreis Leobschütz
Hübner, Adolf Johann * 27.03.1838 in Tarnau
Hübner, Adolf Paul August * 12.04.1857 in Peterwitz
Husse, Josef August Adolf * 13.07.1847 in Schönwalde
Jährich, Adolf * 02.09.1871 in Lichtenwalde
Jandel, Adolf * 06.10.1842 in Glatz
Janisch, Leopold Adolf * 05.10.1871 in Mittelwalde
Jaschke, Adolf * 14.04.1863 in Kieslingswalde
Jaschke, Adolf * 01.10.1871 in Rothwaltersdorf
Jaschke, Adolf * 19.10.1895 in Seitenberg
Jaschke, Adolf * 24.01.1898 in Ullersdorf, Schlosser in Ullersdorf
Jestel, Adolf * 11.04.1853 in Lichtenwalde
Jestel, Adolf * 20.01.1859 in Kamnitz
Jestel, Adolf * (err) 1863 in Altweistritz, Kolonist in Neuplomnitz
Jestel, Adolf * 13.10.1877 in Ebersdorf
Jestel, Adolf * 19.08.1900 in Lichtenwalde
Jistel, Adolf * 27.02.1842 in Glatz
Jogwer, Adolf * vor 1896 in Rengersdorf, Tischlermeister in Rengersdorf
Jüstel, Adolf * 18.08.1873 in Schreckendorf, Mühlenbesitzer in Schreckendorf
Jüstel, Adolf * 28.05.1876 in Ullersdorf, Schuhmachermeister in Ullersdorf
Jüstel, Adolf * 03.11.1878 in Klessengrund, Stückmann in Klessengrund
Jüstel, Adolf * 08.10.1896 in Ullersdorf
Jüstel, Adolf * 09.06.1899 in Klessengrund, Holzschläger in Klessengrund
Jüstel, Adolf * 29.10.1911 in Ullersdorf, Fabrikarbeiter in Ullersdorf
Jüstel, Bernhard Adolf * 27.05.1935 in Klessengrund
Jüttner, Adolf * 01.12.1890 in Reyersdorf
Jung, Adolf * 05.01.1867 in Ebersdorf
Jung, Adolf * 03.12.1881 in Neugersdorf
Kaller, Adolf * 30.08.1902 in Neugersdorf, Forstarbeiter in Altgersdorf
Kapst, Adolf * vor 1865 in Landeck
Kaspar, Adolf * 19.12.1888 in Schreckendorf
Kasper, Franz Philipp Adolf * 03.12.1827 in Glatz
Kasper, Adolf * 16.09.1877 in Oberhannsdorf
Kastner, Adolf * (err) 1833 in Rokitnitz, Weber in Mittelwalde
Kattner, Adolf * 08.02.1842 in Glatz
Katzer, Adolf Anton Johann * 02.09.1839 in Schönwalde
Katzer, Adolf * 12.08.1885 in Ullersdorf
Kautz, Adolf Johann Josef * 08.07.1855 in Schönwalde
Kellner, Adolf * 12.02.1891 in Ullersdorf
Kepper, Pankraz Eduard Adolf * 18.09.1828 in Olbersdorf
Kepper, Paul Adolf Josef * 16.03.1860 in Olbersdorf
Kintscher, Adolf * 08.10.1846 in Droschkau
Kintscher, Adolf * 01.10.1863 in Follmersdorf. † 30.04.1864 in Follmersdorf
Kintscher, Adolf * 09.08.1878 in Kunzendorf. † 18.10.1887 in Kunzendorf
Kintscher, Adolf * (err) 1882 in Kunzendorf, Maschinist in Kunzendorf
Kirchner, Karl Josef Adolf * 04.11.1834 in Frankenstein
Kittner, Adolf * 27.12.1835 in Rothflössel, Häusler in Rothflössel
Kittner, Adolf * 11.11.1863 in Rothflössel
Klar, Adolf * 27.12.1861 in Mittelwalde, Schneidermeister in Mittelwalde
Klar, Adolf * 18.03.1862 in Oberhannsdorf
Klar, Adolf * 15.04.1883 in Ebersdorf
Klar, Adolf * 11.06.1886 in Grafenort
Klar, Adolf * 09.05.1887 in Grafenort
Klar, Adolf * 09.07.1902 in Mittelwalde
Klein, Adolf * 05.12.1866 in Altweistritz
Klesse, Robert Franz Adolf * 13.03.1831 in Schönwalde
Kliegel, Adolf * 11.07.1866 in Ebersdorf, Stellenbesitzer in Schönfeld
Klose, Adolf * 18.12.1913 in Reichenau Kreis Glatz, Bauer in Niederschwedeldorf
Knöfel, Adolf * 01.02.1861 in Gabersdorf
Kober, Adolf * 08.10.1869 in Ullersdorf
Koblitschke, Adolf * vor 1880 in Tschenkowitz, Stückmann in Grenzendorf
Köhler, Adolf * 18.02.1853 in Glatz
Köhler, Oswald Adolf * 24.01.1870 in Olbersdorf
Kolbe, Heinrich Adolf * 10.04.1856 in Königshain
Kolbe, Adolf Wenzel * 16.12.1875 in Schreckendorf
Kolbe, Adolf * 28.10.1884 in Ullersdorf
Kolbe, Erich Richard Adolf * 09.06.1933 in Eisersdorf
Kosche, Adolf * 26.02.1857 in Bielendorf
Krain, Adolf * (err) 1869 in Hausdorf (?). † vor 1932 in Landeck, ev., Mühlenbesitzer in Niederthalheim
Krain, Adolf * 04.12.1907 in Niederthalheim
Kraniger, Karl Heinrich Adolf Emanuel * 03.04.1819 in Landeck
Kraniger, Adolf * (err) 1851 in Landeck, Schuhmacher in Niederthalheim
Krause, Adolf * 19.11.1854 in Ebersdorf
Krause, Adolf * 05.10.1873 in Glatz
Kriesten, Adolf * (err) 1610 in Martinsberg. † 27.09.1684 in Martinsberg, Maurer in Martinsberg
Kriesten, Adolf * 08.02.1641 in Martinsberg. † vor 1728 in Martinsberg, Maurermeister in Martinsberg
Kriesten, Adolf * 06.05.1674 in Martinsberg
Kriesten, Adolf * 03.08.1686 in Martinsberg
Kriesten, Fridolin Alois Adolf * 29.04.1834 in Landeck. † 08.09.1839 in Landeck
Kriesten, Adolf * 12.07.1842 in Eisersdorf
Kriesten, Adolf * 07.09.1848 in Eisersdorf
Kriesten, Adolf * 06.10.1849 in Lichtenwalde
Kriesten, Adolf (Adolf Anton) * 19.07.1850 in Landeck, Fleischer in Landeck
Kriesten, Adolf * 15.11.1867 in Wilhelmsthal, Musiklehrer in Schreckendorf
Kriesten, Adolf * 12.06.1869 in Rosenthal
Kriesten, Adolf * 05.12.1869 in Marienthal
Kriesten, Adolf * 02.06.1878 in Heinzendorf. † 02.05.1879 in Heinzendorf
Kriesten, Adolf Albert * 14.05.1884 in Eisersdorf
Kriesten, Adolf * 12.10.1886 in Wölfelsdorf
Kriesten, Adolf * 10.08.1894 in Schreckendorf
Kriesten, Adolf (Adolf August) * 08.08.1910 in Heinzendorf
Kube, Adolf Johann Eduard * 21.02.1853 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Kunert, Adolf * 14.12.1900 in Ullersdorf
Kuschel, Adolf * 30.12.1855 in Oberhannsdorf
Kuschel, Adolf * 21.10.1871 in Eisersdorf, Bauer in Eisersdorf
Kuschel, Adolf * 16.09.1878 in Glatz
Kuschel, Felix Adolf * 29.02.1892 in Bielendorf
Langer, Eduard Adolf Josef * 23.12.1845 in Schönwalde
Langer, Adolf * 29.01.1877 in Gompersdorf, Kaufmann in Breslau
Langer, Adolf * (err) 1883 in Altmohrau, Zimmermann in Schreckendorf
Langer, August Adolf * 03.03.1905 in Gompersdorf
Langnickel, Adolf August Johann * 28.03.1839 in Schönwalde
Laubner, Adolf * 22.09.1878 in Ullersdorf
Lehnert, Adolf * vor 1841 in Raumnitz (?), Kolonist in Raumnitz
Leipelt, Adolf * 08.05.1879 in Schönau bei Mittelwalde
Linke, Paul Gustav Adolf * 29.06.1864 in Glatz
Locker, Adolf * 19.08.1870 in Lichtenwalde
Locker, Adolf * 18.06.1871 in Seitendorf
Löwe, Adolf * 01.06.1895 in Ullersdorf
Lonicer, Adolf * 18.07.1798 in Loslau. † 24.09.1878 in Landeck, Apotheker in Landeck
Lonicer, Karl Heinrich Adolf * 27.10.1831 in Landeck
Lowack, Adolf * 24.04.1887 in Altgersdorf. † vor 1935 in Altgersdorf, Mühlenbesitzer in Altgersdorf
Ludwig, Adolf Ernst * 03.01.1870 in Lichtenwalde
Ludwig, Adolf * 14.09.1873 in Herzogswalde
Ludwig, Adolf * 27.07.1878 in Herzogswalde
Ludwig, Adolf * 15.06.1879 in Schreckendorf
Ludwig, Adolf * 29.10.1882 in Oberraumnitz
Ludwig, Adolf * 16.05.1903 in Ullersdorf
Ludwig, Willibald Adolf * 24.05.1933 in Scheibe, Stift
Lux, Adolf * 13.08.1852 in Lichtenwalde
Lux, Adolf * 27.11.1856 in Peucker
Lux, Adolf * 16.06.1857 in Ebersdorf
Lux, Adolf * 12.11.1861 in Lichtenwalde
Lux, Adolf * (err) 1862 in Stuhlseiffen, Häusler in Oberhannsdorf
Lux, Adolf * 30.06.1862 in Ebersdorf
Lux, Adolf * 31.10.1867 in Lichtenwalde
Lux, Adolf * 17.12.1875 in Ebersdorf
Lux, Adolf * 23.03.1880 in Ullersdorf
Lux, Adolf * 22.07.1907 in Niederschwedeldorf. † 29.09.1907 in Niederschwedeldorf
Lux, Alfons Adolf * 10.05.1938 in Niederschwedeldorf
Machatschke, Adolf * 02.08.1866 in Altweistritz, Arbeiter in Habelschwerdt
Mader, Adolf * (err) 1833 in Verlorenwasser. † vor 1870 in Peucker, Freirichtergutsbesitzer in Peucker
Mader, Helmut Adolf * 20.04.1935 in Schönau
Mandel, Adolf * 25.01.1882 in Lichtenwalde
Mangel, Adolf * 12.11.1886 in Schreckendorf
Mann, Adolf * 29.07.1869 in Ullersdorf
Mann, Alfons Adolf * 20.04.1893 in Seitenberg
Mannel, Adolf * 12.11.1918 in Königshain
Marche, Adolf * (err) 1861 in Hohndorf, Schuhmacher in Marienthal
Marwan, Adolf * (err) 1806 in Reinerz, Schönfärbermeister in Habelschwerdt
Mattern, Adolf * (err) 1876 in Schönwalde, Gutsbesitzer in Schönwalde
Mattern, Adolf * 02.07.1878 in Rauschwitz
Mechsner, Adolf * 29.01.1894 in Ullersdorf, Gastwirt in Altheide
Meissner, Adolf * 05.11.1912 in Petersdorf Bezirk Freiwaldau
Mertin, Adolf * 29.11.1902 in Bobischau
Mühlan, Adolf * 01.06.1858 in Ullersdorf
Müller, Adolf * 21.03.1848 in Ullersdorf
Müller, Adolf * 31.07.1848 in Glatz, Gastwirt in Glatz
Müller, Adolf * 04.02.1872 in Ullersdorf, Diener in Ullersdorf
Mutter, Adolf * vor 1906 in Konstanz, Forstarbeiter in Bielendorf
Nagel, Philipp Michael Adolf * 01.05.1818 in Gläsendorf
Nagel, Adolf * 07.01.1866 in Neuwaltersdorf
Naschwitz, Adolf * 13.03.1918 in Neumohrau
Nentwig, Adolf * 14.03.1886 in Wölfelsdorf, Waldheger in Neundorf
Nentwig, Adolf * 29.01.1896 in Niederschwedeldorf. † 20.10.1918 in Niederschwedeldorf
Nentwig, Adolf * 24.01.1916 in Neundorf
Neudeck, Adolf (Adolf Gustav Paul) * 30.10.1871 in Frankenstein. † 19.08.1876 in Frankenstein
Neudeck, Adolf (Adolf Gustav Wilhelm) * 01.07.1877 in Frankenstein. † 06.09.1878 in Frankenstein
Neudeck, Franz Gustav Adolf * 30.07.1880 in Frankenstein
Neugebauer, Adolf Julius * 14.10.1879 in Altgersdorf
Neugebauer, Adolf * vor 1894 in Groß Ullersdorf (?), Forstarbeiter in Bielendorf
Neumann, Adolf * 05.12.1861 in Oberhannsdorf
Neumann, Adolf * 19.11.1863 in Oberthalheim
Neumann, Adolf * 04.02.1868 in Landeck
Neumann, Erhard Adolf * 08.01.1934 in Märzdorf
Nickisch, Adolf * 09.10.1867 in Wilhelmsthal
Nitsche, Adolf * 08.12.1862 in Neuwaltersdorf
Nitsche, Adolf * 20.03.1866 in Glatz
Nitsche, Adolf * 31.08.1873 in Oberhannsdorf
Notz (Schönig), Adolf * 03.07.1874 in Lichtenwalde
Notz, Adolf * 20.12.1877 in Lichtenwalde
Olbrich, Adolf * 07.03.1864 in Landeck
Otte, Paul Adolf * 06.05.1841 in Glatz
Otte, Adolf (Adolf August) * (err) 1871 in Baumgarten, Vorwerker in Altlomnitz
Otto, Adolf * 12.11.1830 in Seitendorf
Pabsch, Adolf * 09.02.1864 in Wiltsch
Paul, Adolf * 30.04.1842 in Neudeck
Paul, Adolf * 09.10.1868 in Neudeck
Pautsch, Adolf * 02.06.1860 in Lichtenwalde, Handelsmann in Habelschwerdt
Pautsch, Adolf * 20.06.1881 in Marienthal, Kutscher in Peucker
Pautsch, Adolf * 17.06.1897 in Marienthal
Pelz, Adolf * 16.10.1858 in Lichtenwalde
Pelz, Adolf * 13.11.1870 in Lichtenwalde, Stellenbesitzer in Lichtenwalde
Pelz, Adolf * 04.01.1923 in Kamnitz
Peucker (Grond), Adolf * 16.08.1871 in Lichtenwalde
Peucker, Adolf * 30.01.1882 in Niederraumnitz, Postbote in Nieder Salzbrunn
Pfeiffer, August Adolf * 17.05.1854 in Eisersdorf
Pfeiffer, Adolf * 18.03.1862 in Eisersdorf, Kaufmann in Eisersdorf
Pflug, Adolf * (err) 1861 in Landeck, Handschuhmacher in Landeck
Plessel, Adolf * 04.05.1877 in Schönau
Plifke, Adolf Anton Erdmann * 30.04.1826 in Glatz
Pösel, Adolf * (err) 1881 in Geppersdorf, Bezirk Jägerndorf, Ziegelmacher in Weißbrodt
Pötschel, Adolf * 23.09.1858 in Wilhelmsthal
Pompe, Adolf * 22.09.1869 in Landeck. † 06.03.1943 in Landeck, Gerbereibesitzer in Landeck
Pompe, Georg Adolf * 23.07.1899 in Landeck
Pompe, Adolf (Adolf Hermann) * 15.03.1904 in Landeck. † 10.07.1909 in Landeck
Pompejus, Adolf Robert Heinrich Franz * 09.03.1817 in Glatz
Prause, Adolf * 03.06.1866 in Steinbach
Prause, Adolf * 07.09.1881 in Grafenort
Prause, Adolf Gustav * 23.12.1894 in Peucker
Preiß, Adolf * 31.08.1858 in Mittelwalde
Raschke, Eduard Adolf Peregrin * 10.10.1820 in Mittelwalde
Raschke, Gustav Adolf Josef * 16.03.1822 in Mittelwalde
Reinelt, Adolf * 15.11.1873 in Wilhelmsthal
Reinelt, Adolf * 27.05.1879 in Neugersdorf
Reisch, Adolf * (err) 1852 in Leobschütz, Kaufmann in Ziegenhals
Reisky, Adolf * 26.08.1879 in Oberhannsdorf
Riedel, August Adolf Wilhelm * 02.09.1835 in Schönwalde
Rischer, Adolf (August Adolf) * 29.05.1851 in Schreckendorf, Bauer in Schreckendorf
Ritter, Adolf * 02.12.1859 in Glatz
Röhnelt, Adolf * 20.10.1837 in Rätsch. † 07.01.1917 in Wiesenthal, Bauer in Wiesenthal
Rösner, Ferdinand Franz Adolf * 06.09.1845 in Glatz
Rolke, Adolf * 18.12.1860 in Lichtenwalde
Rolke, Adolf * 04.05.1889 in Lichtenwalde
Rolke, Adolf * 07.07.1894 in Lichtenwalde, Landwirt in Altwaltersdorf
Rother, Adolf * 17.12.1856 in Roschwitz
Rother, Adolf * 05.04.1882 in Rothwaltersdorf
Rother, Franz Adolf * 22.11.1906 in Seitenberg
Rotte, Robert Adolf * 17.06.1886 in Ullersdorf
Rotter, Reinhold Adolf * 19.11.1882 in Rosenthal
Rudolph, Adolf Albert Anton * 20.12.1837 in Schönwalde
Rudolph, Adolf * (err) 1845 in Peterwitz, Freigutsbesitzer in Melling
Rudolph, Adolf August Johann * 24.10.1850 in Schönwalde
Rudolph, Adolf Johann August * 28.03.1853 in Schönwalde
Rücker, Adolf * 02.07.1831 in Freiwalde
Rücker, Adolf Josef * 05.11.1841 in Mittelwalde
Rücker, Adolf * 16.03.1853 in Lichtenwalde
Rücker, Adolf * 28.03.1855 in Bobischau (?), Stückmann in Freiwalde
Rücker, Adolf * 03.11.1869 in Lichtenwalde
Rücker, Adolf * 26.05.1880 in Lichtenwalde
Rücker, Adolf * 02.09.1907 in Peucker, Landwirt in Peucker
Rupprecht, Karl Johann Adolf * 23.01.1807 in Mittelwalde
Rupprecht, Adolf * (err) 1841 in Oberlangenau, Bauer in Kieslingswalde
Rupprecht, Adolf * 05.03.1857 in Lichtenwalde
Rupprecht, Adolf * 24.04.1861 in Lichtenwalde
Rupprecht, Gustav Adolf * 04.08.1867 in Mittelwalde
Rupprecht, Adolf * 13.02.1869 in Marienthal
Rupprecht, Robert Adolf * 20.04.1870 in Mittelwalde
Sandmann, Adolf * (err) 1840 in Wiesau, Bauer in Altwaltersdorf
Schaar, Adolf * 15.06.1882 in Oberhannsdorf
Schaffert, Adolf * 16.01.1882 in Ullersdorf
Schaffert, Adolf * 21.12.1886 in Oberhannsdorf
Schiedeck, Adolf * 10.10.1876 in Schreckendorf
Schindler, Adolf * 20.01.1858 in Mittelwalde
Schindler, Adolf * 07.06.1872 in Neumohrau
Schindler, Josef Adolf * 01.10.1896 in Seitenberg
Schmidt, Adolf * 26.06.1874 in Schreibendorf
Schmidt, Adolf * 07.01.1880 in Raumnitz
Schmidt, Adolf * 03.11.1888 in Olbersdorf bei Landeck, Feldgärtner in Olbersdorf bei Landeck
Schmiegelt, Adolf * 08.03.1871 in Strehlitz Kreis Oels, Bäckergeselle in Habelschwerdt
Schminder, Adolf * vor 1874 in Dürr Hartha, Zimmermann in Dürr Hartha
Schminder, Adolf * 22.02.1899 in Dürr Hartha, Maurer in Ullersdorf
Schneider, Adolf * 11.04.1868 in Altwilmsdorf
Schnorrpfeil, August Heinrich Adolf * 14.02.1815 in Olbersdorf
Schnurrpfeil, Adolf * 19.06.1937 in Wilhelmsthal
Schönig, Adolf * 15.04.1870 in Herzogswalde
Schönig, Adolf * 31.08.1893 in Herzogswalde
Schönig, Adolf * 07.05.1901 in Bobischau
Schössler, Adolf * 22.01.1912 in Wünschelburg, Maurer in Neudeck
Scholz, Adolf (Adolf Franz) * 13.10.1832 in Mittelwalde, Weißgerber in Mittelwalde
Scholz, Robert Adolf Franz * 17.12.1835 in Schönwalde
Scholz, Adolf Julius Isidor * 19.04.1836 in Schönwalde
Scholz, Adolf * 06.11.1839 in Neugersdorf
Scholz, Emil Adolf Josef * 12.09.1844 in Glatz
Scholz, Adolf * (err) 1846 in Oberlangenau, Häusler in Ebersdorf
Scholz, Adolf * (err) 1858 in Niederschwedeldorf (?), Schaffer in Niederschwedeldorf
Scholz, Adolf * 25.08.1862 in Mittelwalde
Scholz, Adolf * 15.09.1867 in Lichtenwalde
Scholz, Adolf * 06.03.1869 in Lichtenwalde
Scholz, Adolf * 01.01.1878 in Neugersdorf, Stückmann in Neugersdorf
Scholz, Adolf * 07.10.1886 in Mittelwalde
Scholz, Adolf * 04.07.1887 in Schreckendorf
Scholz, Adolf * 04.09.1892 in Mittelwalde
Scholz, Adolf (Hermann Adolf) * 17.12.1894 in Niederschwedeldorf. † 13.01.1895 in Niederschwedeldorf
Scholz, Herbert Gustav Adolf * 20.10.1895 in Glatz, Kaufmann in Breslau
Scholz, Reinhold Adolf * 26.03.1928 in Neugersdorf
Scholz, Wendelin Adolf * 10.09.1935 in Neudeck
Schubert, Adolf * 15.07.1873 in Landeck. † 16.11.1873 in Landeck
Schubert, Adolf * 25.03.1892 in Schreckendorf
Schwarzer, Franz Adolf * 05.08.1876 in Rosenthal
Seidel, Adolf Heinrich * 21.02.1858 in Landeck. † 18.08.1858 in Landeck
Seidel, Adolf * 12.12.1862 in Landeck
Seidel, Adolf * 10.07.1884 in Mittelwalde
Seifert, Josef Robert Adolf * 25.02.1845 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Seifert, Franz Hieronimus Adolf * 30.09.1853 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Seipel, Adolf * 19.06.1892 in Wolmsdorf Kreis Habelschwerdt, Barbier in Mühlbach
Seipel, Adolf * 12.01.1903 in Neumohrau, Waldwärter in Bielendorf
Seipel, Erich Adolf * 23.04.1921 in Mühlbach
Sejnowsky, Alfred Adolf * 03.06.1920 in Eisersdorf
Simon, August Adolf * 13.08.1913 in Ullersdorf
Sindermann, Adolf * 02.01.1869 in Schreibendorf
Sindermann, Adolf * 17.06.1893 in Schreibendorf
Skora, Adolf * (err) 1880 in Langenbielau, Lehrer in Landeck
Spanel, Adolf * 10.03.1870 in Lichtenwalde
Spiller, Adolf * 14.03.1885 in Eisersdorf
Spiller, Adolf * 12.02.1904 in Wilhelmsthal, Arbeiter in Wilhelmsthal
Spittel, Adolf * 20.09.1848 in Rosenthal
Spittel, Adolf * 25.06.1856 in Rosenthal, Schaffer in Grafenort
Spöth, Adolf * 26.06.1872 in Wilhelmsthal
Stehr, Adolf * 05.02.1883 in Schreckendorf
Stehr, Adolf * 16.08.1901 in Wolmsdorf Kreis Habelschwerdt, Landwirt in Seitenberg
Steiner, Adolf Albert Robert * 23.09.1837 in Schönwalde
Steiner, Adolf Anton Franz * 05.07.1839 in Schönwalde
Steiner, Bruno Reinhold Adolf * 07.07.1845 in Schönwalde
Steiner, Adolf * (err) 1858 in Landeck, Schuhmacher in Landeck
Steiner, Adolf * 21.08.1858 in Lichtenwalde
Stenzel, Adolf * 30.05.1857 in Ullersdorf. † vor 1928 in Ullersdorf, Böttchermeister in Ullersdorf
Stenzel, Adolf * 30.08.1864 in Wilhelmsthal
Stenzel, Adolf * 09.01.1868 in Wilhelmsthal
Stenzel, Adolf * 16.03.1891 in Ullersdorf
Stenzel, Adolf * 19.05.1893 in Ullersdorf, Fabriktischler in Ullersdorf
Stiller, Leo Adolf * 30.10.1819 in Schönwalde
Stiller, Robert Wilhelm Adolf * 12.08.1845 in Schönwalde
Stiller, Adolf * (err) 1868 in Maifritzdorf, Feldgärtner in Oberhannsdorf
Stiller, Adolf * 17.04.1894 in Oberhannsdorf
Straube, Adolf * 15.08.1871 in Leuthen, Bauer in Leuthen
Straube, Adolf * 02.10.1872 in Altmohrau
Straube, Adolf (Gustav Adolf) * 05.11.1872 in Schreckendorf, Restbauer in Altgersdorf
Straube, Adolf * 17.06.1896 in Altmohrau
Straube, Elmar Adolf Warin * 15.08.1932 in Niederschwedeldorf
Strauch, Adolf Bruno Reinhold * 10.12.1835 in Schönwalde
Strauch, Adolf * 17.02.1844 in Ebersdorf
Strauch, Adolf * 03.02.1850 in Lichtenwalde, Müller in Lichtenwalde
Strauch, Josef Anton Adolf * 15.03.1850 in Schönwalde
Strauch, Adolf * 02.03.1878 in Lichtenwalde
Strauch, Adolf * 25.10.1880 in Weißwasser, Pächter in Weißwasser
Strauch, Adolf * 14.07.1887 in Lichtenwalde
Strauch, Adolf * 24.03.1889 in Lichtenwalde
Strauch, Adolf Max * 27.08.1919 in Altmohrau
Strecke, Adolf * 02.09.1847 in Landeck
Stumpf, Adolf * 29.03.1882 in Gompersdorf
Tasler, Adolf * 14.05.1886 in Ullersdorf
Teschner, Paul Gustav Adolf * (err) 1860 in Langenbielau, ev., Trompeter in Lüben
Teuber, Adolf Johann Franz * 04.01.1852 in Schönwalde
Teuscher, Adolf * (err) 1850 in Glatz, ev., Kaufmann in Glatz
Thamm, Adolf * 04.01.1872 in Oberthalheim, Bildhauer in Neiße
Thiel, Wilhelm Julius Adolf * 12.09.1835 in Schönwalde
Thiel, Julius Adolf Josef * 24.10.1839 in Schönwalde
Thiel, Adolf Wilhelm Amand * 23.12.1839 in Schönwalde
Töpfer, Adolf * 29.09.1888 in Oberhannsdorf
Towitschke, Adolf * 17.02.1862 in Weißwasser
Traufeld, Adolf * 02.03.1848 in Piltsch
Treutler, Adolf * 16.09.1875 in Ullersdorf, Fabrikbeamter in Ullersdorf
Tschimmel, Gustav Adolf * 26.04.1879 in Gompersdorf
Tschimmel, Adolf * 06.06.1881 in Neumohrau
Tschöpe, Adolf * 19.11.1837 in Tarnau. † 28.02.1904 in Heinersdorf Kreis Neiße, Bauer in Heinersdorf Kreis Neiße
Tschöpe, Adolf * 28.03.1866 in Roschwitz
Tschöpe, Adolf * (err) 1871 in Ohlau, Schuhmacher in Konradswalde
Ullrich, Adolf * 05.01.1889 in Ullersdorf
Ullrich, Adolf * 21.10.1893 in Schlegel, Brauergeselle in Landeck
Ullrich, Alfons Adolf * 24.08.1899 in Ullersdorf
Veith, Adolf Otto Polykarp * 26.01.1835 in Schönwalde
Veith, Adolf * 28.11.1841 in Rothwaltersdorf
Völkel, Adolf Paul * 20.06.1869 in Glatz
Vogel, Adolf Benedikt Emanuel * 27.05.1815 in Grafenort
Vogel, Adolf * 23.05.1838 in Glatz
Vogel, Adolf * 31.03.1880 in Steinbach
Volkmer, Adolf Franz Amand Thadeus * 27.10.1808 in Rosenthal
Volkmer, Adolf Ludwig Wilhelm * 13.11.1815 in Landeck. † 18.05.1816 in Landeck
Volkmer, Franz Karl Adolf * 27.08.1839 in Frankenstein
Volkmer, Adolf Julius Karl * 20.03.1843 in Frankenstein
Volkmer, Adolf * 22.12.1862 in Neumohrau
Volkmer, Heinrich August Adolf * 12.04.1863 in Haag
Volkmer, Adolf Josef Julius * 15.03.1866 in Wartha
Volkmer, Adolf * 10.11.1868 in Neuneißbach
Volkmer, Adolf * 25.08.1872 in Oberthalheim. † 27.08.1873 in Oberthalheim
Volkmer, Adolf * 11.08.1873 in Eisersdorf
Volkmer, Adolf * 03.09.1875 in Wilhelmsthal, Stellenbesitzer in Wilhelmsthal
Volkmer, Adolf * 08.12.1877 in Altgersdorf, Bauer in Altgersdorf
Volkmer, Adolf Gustav * 01.06.1882 in Gompersdorf
Volkmer, Adolf * 30.01.1883 in Neumohrau
Volkmer, Adolf * 23.02.1892 in Urnitz
Volkmer, Adolf * (err) 1893 in Heudorf, Maurer in Altwaltersdorf
Volkmer (Franz), Adolf * 05.02.1905 in Herrnsdorf, Fleischer in Raumnitz
Volkmer, Adolf * 07.09.1914 in Altgersdorf
Volkmer, Martin Adolf * 01.10.1924 in Schreckendorf
Wagner, Adolf (Josef Adolf) * 21.07.1835 in Mittelwalde, Schuhmacher in Mittelwalde
Wagner, Adolf * vor 1883 in Michaelsthal, Fleischermeister in Eisersdorf
Wagner, Adolf Bernhard * 12.09.1896 in Ludwigsdorf, Stellenbesitzer in Krainsdorf
Wagner, Reinhard Adolf * 30.10.1933 in Gompersdorf
Wagner, Karl Reinhold Adolf * 24.03.1938 in Eisersdorf
Walter, Wilhelm Adolf Ernst * 11.02.1835 in Schönwalde
Weidlich, Adolf Florian Josef * 03.09.1838 in Schönwalde
Weidlich, Adolf Florian Franz * 21.04.1840 in Schönwalde
Weigang, Adolf * 30.12.1883 in Grafenort
Weigang, Adolf * 05.02.1896 in Schreibendorf
Weinitschke, Adolf (August Adolf) * (err) 1884 in Rengersdorf. † vor 1918 in Seitenberg (?), Schuhmachermeister in Seitenberg
Weiser, Adolf * 17.05.1903 in Mühlbach
Weishaupt, Adolf * 28.08.1861 in Glatz
Weishaupt, Adolf * 27.09.1866 in Glatz
Weiß, Adolf * 22.05.1876 in Grafenort
Weissmann, Adolf * vor 1871 in Pleß. † vor 1919 in Pleß, Malermeister in Pleß
Weissmann, Adolf Oskar * 04.06.1891 in Pleß, Maler in Landeck
Welzel, Adolf Wendelin Franz * 29.09.1837 in Schönwalde
Welzel, Adolf Albert Anton * 23.05.1838 in Schönwalde
Welzel, Adolf Johann Bernard * 14.01.1839 in Schönwalde
Welzel, Josef Anton Adolf * 19.06.1840 in Schönwalde
Welzel, August Amand Adolf * 21.08.1844 in Schönwalde
Welzel, Robert Rochus Adolf * 21.10.1846 in Schönwalde
Welzel, Adolf * 25.04.1869 in Rothwaltersdorf
Welzel, Adolf * 27.04.1872 in Rothwaltersdorf
Welzel, Adolf * 21.09.1894 in Ullersdorf, Fabrikarbeiter in Ullersdorf
Welzel, Adolf * 31.05.1906 in Oberraumnitz
Welzel, Paul Adolf * 09.06.1908 in Ullersdorf
Welzel, Adolf * 24.01.1912 in Eisersdorf
Wendler, Adolf (Anton Adolf) * 19.07.1869 in Peucker
Wendler, Adolf * 29.08.1909 in Peucker
Wendler, Eduard Adolf * 05.04.1927 in Peucker
Wenzel, Adolf * 22.12.1893 in Ullersdorf
Werner, Adolf * 22.08.1863 in Wilhelmsthal
Werner, Adolf * 10.07.1908 in Ullersdorf
Werner, Karl Adolf * 03.09.1910 in Neugersdorf
Wieske, Adolf Hildebert Julius * 03.03.1832 in Glatz
Winge, Adolf * 15.03.1856 in Freiwalde
Winkler, Adolf * 28.04.1879 in Ebersdorf
Winkler, Adolf Heinrich * 02.06.1889 in Neugersdorf
Winter, Adolf * 28.12.1870 in Neumohrau
Winter, Adolf * 18.11.1906 in Seitenberg
Wirth, Adolf * (err) 1865 in Zöptau, Glasschleifer in Schreckendorf
Wirth (Grehl), Adolf Gustav * 25.04.1883 in Schreckendorf
Wolf, Josef Christoph Adolf * 24.03.1815 in Oberlangenau
Wolf, Adolf * 06.11.1821 in Grafenort
Wolf, Karl Gustav Adolf * 25.03.1842 in Seitenberg
Wolf, Adolf * 28.09.1847 in Neuwaltersdorf
Wolf, Adolf * 30.04.1866 in Ullersdorf
Wolf, Adolf * 10.06.1868 in Gompersdorf
Wolf, Adolf * 04.08.1872 in Wilhelmsthal
Wolf, Adolf * 16.04.1875 in Lichtenwalde
Wolf, Adolf * 09.04.1877 in Ullersdorf
Wolf, Erich Adolf * 27.06.1893 in Schreckendorf
Wolf, Adolf * 23.02.1896 in Ullersdorf
Wolf, Adolf * 28.02.1905 in Lichtenwalde
Wolf, Adolf * 15.06.1908 in Ullersdorf, Arbeiter in Niederschwedeldorf
Wolf, Adolf * 16.02.1911 in Altgersdorf, Maurer in Altgersdorf
Wolf, Adolf * 20.04.1913 in Ullersdorf
Wolf, Siegfried Adolf * 19.06.1934 in Altgersdorf
Wolf, Siegfried Adolf * 08.08.1934 in Peucker
Zeider, Gustav Adolf Adalbert * 24.10.1800 in Glatz
Zeisberg, Adolf * 27.02.1851 in Peucker
Zeisberg, Adolf * 27.05.1876 in Rosenthal
Zenker, Adolf * 02.06.1855 in Schlegel
Zörnig, Adolf * 25.04.1868 in Ullersdorf
Zwerschke, Adolf * 24.11.1857 in Lichtenwalde
Zwiener, Adolf * 19.11.1848 in Gabersdorf, Häusler in Labitsch
Zwiener, Adolf Richard * 27.04.1889 in Labitsch

Adolfine

Bernhart, Adolfine * 09.11.1873 in Seitendorf
Reinhold, Adolfine * 08.10.1860 in Rosenthal
Scharmann, Adolfine * (err) 1874 in Neuwilmsdorf Bezirk Freiwaldau
Stehr, Adolfine * vor 1918 in Kamnitz
Wagner, Adolfine (Adolfine Klara Elisabeth) * 30.07.1835 in Glatz

Adrian

Nieder, Alois Ignatz Adrian * 08.09.1769 in Piltsch
Reinelt, Philipp Johann Adrian * 05.03.1776 in Landeck. † 28.10.1777 in Landeck
Seipel, Franz Adrian * 04.03.1786 in Oberlangenau

Ägidius

Brosig, Anton Johann Ägidius * 25.01.1797 in Oberhannsdorf
Gläsner, Anton Peregrin Ägidius * 01.09.1786 in Ebersdorf
Leisner, Ägidius * (err) 1799 in Batzdorf Bezirk Braunau. † 04.10.1804 in Wölfelsgrund

Agata

Gottwald, Agata Johanna * 08.06.1789 in Schreckendorf
Kriesten, Johanna Agata * 11.03.1774 in Altmohrau
Nitschke, Anna Maria Veronika Magdalena Agata * 21.01.1792 in Altheinrichau
Seppelt, Thekla Agata * 18.05.1788 in Gompersdorf
Volkmer, Veronika Agata * 15.01.1790 in Altgersdorf

Agathe

Bache, Agatha * 27.07.1827 in Klessengrund
Bartsch, Agatha Apolonia * 22.01.1785 in Altmohrau
Bartsch, Veronika Agatha * 11.02.1794 in Altgersdorf
Bartsch, Agatha * 31.05.1796 in Altgersdorf
Bartsch, Agatha (Marianna Agatha) * 19.03.1807 in Seitenberg
Bartsch, Agatha * 05.11.1813 in Plomnitz. † 01.11.1850 in Plomnitz
Bartsch, Agatha (Johanna Agatha) * 12.03.1820 in Niederschwedeldorf. † 22.09.1829 in Niederschwedeldorf
Bartsch, Agatha * (err) 1821 in Bielendorf
Bartsch, Agatha * (err) 1825 in Altgersdorf (?)
Bartsch, Agatha * vor 1829 in Heudorf
Bartsch, Agatha * 04.07.1829 in Altwaltersdorf
Bartsch, Agatha * 11.02.1835 in Kieslingswalde
Bartsch, Agatha * 03.06.1841 in Altmohrau
Bartsch, Agatha * 17.09.1843 in Altmohrau
Bartsch, Agatha * 07.01.1855 in Altgersdorf
Bartsch, Agatha * 16.05.1883 in Reyersdorf
Baumgarten, Agatha * vor 1790 in Kamnitz
Baumgarten, Agatha * 22.06.1838 in Gompersdorf
Beck, Agatha (Maria Agatha) * 29.02.1792 in Mühlbach
Beck, Agatha Friederika Cäcilia * 02.08.1810 in Oberlangenau
Beck, Agatha * (err) 1811 in Ebersdorf
Beck, Agatha (Agatha Marianna) * 10.04.1811 in Mühlbach
Beck, Agatha * 03.08.1830 in Kieslingswalde
Beck, Agatha * vor 1832 in Bielendorf
Beck, Agatha * 17.01.1853 in Mühlbach
Beck, Agatha * 29.10.1853 in Reyersdorf
Beitz, Agatha * 23.11.1839 in Neugersdorf
Berg, Agatha (Maria Magdalena) * 05.02.1818 in Böhmischwald. † 07.02.1818 in Böhmischwald
Bernhardt, Agatha * (err) 1803 in Wilhelmsthal. † 26.09.1886 in Wilhelmsthal
Bernhart, Johanna Agatha Barbara * 22.03.1820 in Ebersdorf
Bernhart, Agatha * 16.04.1828 in Seitendorf
Beschorner, Agatha (Agatha Martha) * 29.07.1803 in Gompersdorf. † 06.08.1803 in Gompersdorf
Beschorner, Agatha * 29.09.1837 in Gompersdorf. † 19.10.1838 in Gompersdorf
Bierent, Agatha * 21.11.1870 in Reyersdorf
Birnkraut, Agatha Magdalena * 29.11.1819 in Schreibendorf
Bittner, Agatha (Agatha Theresia Ottilia) * 06.01.1815 in Oberlangenau
Böse, Agatha Veronika * 05.02.1829 in Niederthalheim. † 21.02.1829 in Niederthalheim
Böse, Agnes Agatha * 1847 in Schönau bei Mittelwalde
Brauner, Agatha * (err) 1807 in Glatz
Brauner, Agatha Magdalena * 03.08.1847 in Krotenpfuhl
Breiter, Agatha (Dorothea Agatha Veronika) * 04.02.1820 in Landeck
Brendel, Karolina Benedikta Agatha * 24.04.1820 in Gabersdorf
Brosig, Agatha * vor 1831 in Bielendorf
Buhl, Maria Josefa Agatha * 24.03.1830 in Oberhalbendorf
Buhl, Agatha Franziska * 16.10.1835 in Hassitz
Dittert, Agatha * 19.08.1824 in Grafenort
Dittert, Agatha * 12.09.1853 in Reyersdorf. † 25.09.1853 in Reyersdorf
Dittrich, Agatha * vor 1832 in Neugersdorf
Drescher, Agatha * 22.07.1888 in Bielendorf
Ehrlich, Maria Johanna Agatha * 04.04.1804 in Niederthalheim. † 14.04.1804 in Niederthalheim
Elsler, Agatha * 02.01.1842 in Plomnitz. † 18.03.1842 in Plomnitz
Ender, Maria Agatha * 26.12.1774 in Schönau
Erdelt, Beata Agatha Elisabeth * 30.11.1817 in Marienau
Erdelt, Agatha * 11.04.1832 in Seitenberg
Erdelt, Agatha * 13.04.1837 in Reyersdorf
Exner, Agatha * 29.04.1785 in Altgersdorf
Exner, Agatha Apolonia * 19.03.1803 in Mühlbach
Exner, Agatha * 30.12.1804 in Altgersdorf
Exner, Agatha Veronika * 07.06.1808 in Altgersdorf
Exner, Theresia Agatha * 27.07.1819 in Gompersdorf
Exner, Agatha * vor 1823 in Altgersdorf
Exner, Agatha (Agatha Theresia) * 30.11.1824 in Schreckendorf
Exner, Agatha Regina Elisabeth * 30.08.1826 in Oberthalheim
Exner, Rosalia Agatha * 05.02.1829 in Landeck. † 26.02.1829 in Landeck
Exner, Agatha * 19.12.1829 in Schreckendorf
Exner, Johanna Agatha * 11.08.1834 in Ebersdorf
Exner, Agatha (Agatha Sofia) * 18.03.1836 in Ebersdorf. † vor 1867 in Ebersdorf
Exner, Agatha Johanna * 22.04.1837 in Plomnitz. † 13.05.1837 in Plomnitz
Exner, Agatha * vor 1844 in Oberthalheim
Faber, Agatha * 24.01.1839 in Grafenort
Faber (Reinsch), Agatha * 23.10.1851 in Reyersdorf
Faulhaber, Agatha * (err) 1795 in Roschwitz. † vor 1851 in Hollenau
Faulhaber, Agatha (Anna Maria Agatha) * 14.03.1813 in Heidelberg
Faulhaber, Agatha Theresia * 05.10.1819 in Altmohrau
Faulhammer, Maria Agatha * 24.01.1808 in Gompersdorf
Feistel, Agatha * 14.04.1850 in Reyersdorf
Fels, Maria Agatha * 02.03.1783 in Altgersdorf
Fels, Agatha * 25.03.1842 in Neugersdorf
Fels, Agatha * 19.04.1863 in Neugersdorf
Finger, Anna Johann Theresia Agatha * 06.02.1755 in Glatz
Fischer, Agatha Monika * 03.10.1785 in Schreibendorf
Fischer, Agatha * 09.02.1835 in Altwaltersdorf. † vor 1868 in Grafenort
Fischer, Agatha * 26.08.1837 in Schreibendorf
Fischer, Agatha * 13.10.1846 in Altmohrau
Fischer, Agatha * 07.05.1886 in Reyersdorf
Fischer, Agatha * 21.02.1914 in Reyersdorf
Förster, Agatha * 29.04.1845 in Altmohrau
Förster, Agatha * 15.05.1871 in Reyersdorf
Förster, Agatha * 14.05.1896 in Reyersdorf
Forche, Agatha Regina * 07.10.1839 in Leuthen. † 19.01.1840 in Leuthen
Forche, Agatha * 28.12.1843 in Bielendorf
Franke, Johanna Rosalia Agatha * 14.08.1806 in Ebersdorf
Franke, Agatha * 06.12.1822 in Gompersdorf. † 16.08.1861 in Altgersdorf
Franke, Agatha * vor 1832 in Altgersdorf
Franke, Agatha * 20.01.1834 in Altgersdorf
Franke, Agatha * 18.02.1838 in Schönau
Franke, Agatha * 25.04.1847 in Altgersdorf. † vor 1879 in Altgersdorf
Franke (Schubert), Agatha * 06.09.1851 in Kamnitz
Franke, Agatha * 25.11.1851 in Reyersdorf. † 28.06.1853 in Reyersdorf
Franke, Agatha * 08.02.1852 in Schönau
Franke, Agatha * 09.02.1886 in Reyersdorf
Franke, Agatha * 24.11.1904 in Reyersdorf
Frenzel, Agatha * 18.08.1833 in Altmohrau
Fritsche, Agatha (Maria Theresia Agatha) * 27.08.1804 in Ebersdorf. † 20.11.1812 in Ebersdorf
Fritsche, Agatha (Johanna Agatha Rosalia) * 18.04.1811 in Mittelwalde
Gaber, Agatha * 20.10.1833 in Klessengrund
Gauglitz, Agatha Barbara * 28.01.1824 in Ebersdorf
Gebauer, Veronika Franziska Agatha * 04.02.1802 in Schönwalde
Gebhardt, Agatha (Agatha Josefa) * 18.08.1818 in Lichtenwalde
Geisler, Agatha (Maria Agatha Magdalena) * 03.11.1825 in Olbersdorf bei Landeck. † 22.08.1847 in Olbersdorf bei Landeck
Geisler, Maria Agatha * 11.09.1830 in Olbersdorf bei Landeck
Geisler, Agatha * 18.03.1864 in Neuplomnitz. † 06.05.1864 in Kieslingswalde
Geißler, Maria Magdalena Agatha * 06.02.1770 in Überschaar
Gellrich, Agatha * 27.04.1874 in Reyersdorf
Gertner, Agatha * 19.07.1827 in Altwilmsdorf. † 07.12.1851 in Altwilmsdorf
Glatzel, Agatha * 18.05.1834 in Schönau
Glatzel, Agatha * 20.11.1865 in Reyersdorf
Gloger, Agatha * 01.02.1816 in Kieslingswalde
Gloger, Agatha * 30.09.1820 in Kieslingswalde
Gottschalk, Agatha (Anna Maria Magdalena Agatha) * 14.10.1769 in Niederthalheim. † 03.11.1847 in Niederthalheim
Gottschalk, Agatha * vor 1817 in Leuthen (?). † vor 1867 in Neuwaltersdorf
Gottschalk, Agatha Klara Maria * 01.03.1817 in Niederthalheim. † 17.03.1817 in Niederthalheim
Gottschalk, Agatha * 24.12.1847 in Reyersdorf
Gottschlich, Agatha * 13.05.1838 in Hassitz
Gottwald, Maria Theresia Agatha Katharina * 22.11.1790 in Glatz
Gottwald, Agatha Veronika * 05.02.1795 in Gompersdorf
Gottwald, Agatha * (err) 1805 in Martinsberg. † vor 1840 in Kieslingswalde
Gottwald, Agatha * 06.01.1810 in Klessengrund
Gottwald, Agatha (Anna Maria Elisabeth Agatha) * 15.05.1811 in Winkeldorf. † 28.07.1873 in Winkeldorf
Gottwald, Agatha * 05.03.1815 in Schreckendorf
Gottwald, Theresia Agatha * 25.05.1815 in Schreckendorf
Gottwald, Agatha Elisabeth * 24.11.1817 in Gompersdorf
Gottwald, Agatha Veronika * 31.07.1825 in Schreckendorf
Gottwald, Agatha (Agatha Theresia) * 08.12.1825 in Seitenberg. † 23.02.1862 in Altgersdorf
Gottwald, Agatha * 07.04.1826 in Gompersdorf. † 26.04.1890 in Kamnitz
Gottwald, Agatha Elisabeth * 16.08.1826 in Altgersdorf
Gottwald, Agatha * 10.10.1826 in Mühlbach
Gottwald, Agatha * vor 1831 in Neugersdorf
Gottwald, Agatha * 13.02.1836 in Neugersdorf
Gottwald, Agatha * 01.09.1836 in Bielendorf
Gottwald, Agatha * 17.09.1840 in Bielendorf
Gottwald, Agatha * 26.01.1847 in Klessengrund
Gottwald, Agatha * 07.02.1850 in Altmohrau
Gottwald, Agatha * 06.03.1859 in Mühlbach
Gottwald, Agatha * 28.12.1859 in Neumohrau
Gottwald (Volkmer), Agatha * 27.06.1861 in Neumohrau
Gottwald, Agatha * 17.12.1864 in Neumohrau
Gottwald, Agatha * 30.08.1886 in Altmohrau
Grehl (Schubert), Agatha * 06.10.1840 in Oberhannsdorf
Gröger, Agatha (Agatha Barbara) * 03.12.1796 in Seitenberg
Gröger, Agatha Theresia * 13.03.1797 in Seitenberg
Gröger, Agatha * vor 1825 in Bielendorf
Gröger, Agatha * 20.05.1835 in Bielendorf
Gröger, Agatha * 25.04.1842 in Neumohrau
Gröger, Agatha * 30.08.1843 in Klessengrund
Gröger, Agatha * 03.08.1845 in Bielendorf
Gröger, Agatha * 25.12.1849 in Mühlbach
Gröger, Agatha * 29.03.1851 in Kamnitz
Gröger, Agatha * 12.06.1855 in Wilhelmsthal
Gröger, Rosa Maria Agatha * 29.08.1931 in Altmohrau
Grond, Elisabeth Margaretha Agatha * 13.07.1808 in Rosenthal
Grond, Agatha * 31.07.1819 in Marienthal
Großer, Agatha Maria * 02.05.1827 in Niederhannsdorf
Gründel, Agatha * vor 1807 in Plomnitz
Gründel, Agatha Maria Barbara * 11.10.1825 in Hassitz
Gründel, Agatha Theresia * 15.02.1834 in Scheibe
Gründel, Agatha * 04.06.1858 in Oberhannsdorf
Güttler, Anna Maria Theresia Agatha * 10.05.1818 in Steinwitz
Habel, Johanna Agatha * 21.07.1819 in Glatz
Hampel, Agatha (Anna Agatha Barbara) * 05.12.1808 in Glatz
Hanke, Agatha * vor 1757 in Frömsdorf
Hannig, Theresia Agatha Aloisia * 28.12.1782 in Rosenthal
Hannig, Agatha * vor 1810 in Bielendorf
Hannig (Teuber), Agatha (Maria Agatha) * 21.10.1813 in Seitenberg. † vor 1853 in Mühlbach
Hannig, Agatha * vor 1830 in Bielendorf
Hannig, Agatha * 11.08.1841 in Bielendorf
Harbig, Agatha * 11.04.1816 in Altmohrau
Harbig, Agatha Elisabeth * 08.12.1820 in Altgersdorf
Harbig, Agatha * 04.04.1837 in Bielendorf
Harbig, Agatha * 03.11.1838 in Bielendorf
Harbig, Agatha * 06.05.1842 in Neugersdorf
Harbig, Agatha * 25.05.1845 in Neumohrau
Hauck, Barbara Johanna Agatha * 23.06.1808 in Kieslingswalde
Hauck, Agatha * 03.02.1812 in Schönau
Hauck, Maria Agatha Klara * 11.08.1813 in Seitenberg
Hauck, Agatha Veronika * 26.09.1814 in Gompersdorf
Hauck, Agatha (Maria Theresia Agatha) * 23.03.1815 in Lichtenwalde
Hauck, Seraphina Agatha * 17.03.1818 in Lichtenwalde
Hauck, Agatha (Agatha Hermina) * 21.12.1824 in Hassitz
Hauck, Agatha * (err) 1825 in Kunzendorf
Hauck, Agatha * 23.08.1832 in Dürrenberg
Hauck, Magdalena Agatha * 21.10.1838 in Oberthalheim
Hauck, Agatha * (err) 1850 in Reyersdorf, Lerchenfeld
Heider, Agatha (Agatha Anna) * 25.07.1811 in Gompersdorf
Heider, Agatha * vor 1822 in Kamnitz
Heider, Marianna Agatha * 20.02.1825 in Gompersdorf
Heider, Agatha * vor 1838 in Kamnitz
Heider, Agatha * 11.08.1847 in Kamnitz
Heimann, Agatha * 19.05.1874 in Reyersdorf
Heinrich, Agatha (Agatha Apolonia Elisabeth) * 10.02.1794 in Ullersdorf
Heinze, Agatha (Anna Maria Agatha) * 10.10.1781 in Seitenberg
Heinze, Agatha * 12.05.1819 in Rengersdorf
Heinze, Anna Agatha * 15.11.1844 in Landeck
Heinze, Agatha * 20.03.1850 in Rengersdorf
Hentschel, Barbara Johanna Agatha * 17.02.1801 in Schönwalde
Herden, Agatha * (err) 1801 in Bielendorf. † 16.12.1858 in Olbersdorf bei Landeck
Hirschberg, Agatha * vor 1798 in Wilhelmsthal
Höcker, Agatha * (err) 1838 in Wilhelmsthal. † 13.11.1891 in Wilhelmsthal
Höfig, Veronika Agatha Thekla * 05.02.1756 in Frankenstein
Hötzel, Marianna Maria Agatha * 28.05.1813 in Roschwitz
Hötzel, Agatha * (err) 1827 in Bielendorf
Hötzel, Agatha * 26.07.1854 in Bielendorf
Hoffmann, Agatha (Agatha Anna Maria) * 18.02.1800 in Grafenort
Hoffmann, Thekla Agatha Edeltrud * 30.06.1814 in Gellenau
Hohaus, Agatha (Agatha Veronika) * 05.02.1819 in Gompersdorf. † 17.08.1823 in Gompersdorf
Holzer, Agatha * (err) 1755 in Schreckendorf
Hund, Agatha (Magdalena Agatha Elisabeth) * 31.05.1803 in Landeck
Ihmann, Agatha Ludmilla Katharina * 24.04.1803 in Schönwalde
Ihmann, Agatha * vor 1830 in Dürrkunzendorf. † vor 1864 in Niederhannsdorf
Ilchmann, Agatha (Agatha Veronika) * 20.04.1799 in Mühlbach
Innig, Agatha * 07.11.1858 in Altlomnitz
Jaschke (Förster), Agatha * 20.09.1888 in Reyersdorf. † 20.02.1919 in Winkeldorf
Jaschke (Fischer), Maria Agatha * 12.08.1935 in Reyersdorf
Jenschke, Agatha (Maria Johanna Agatha) * 28.01.1821 in Hassitz
Jüstel, Agatha (Agatha Veronika) * 02.06.1805 in Schreckendorf. † 15.10.1805 in Schreckendorf
Jung, Agatha * 05.02.1835 in Marienthal
Jung, Agatha * 29.06.1837 in Neugersdorf
Jung, Agatha * 14.10.1837 in Neugersdorf
Jung, Agatha * 18.06.1863 in Seitenberg
Kaisler, Theresia Elisabeth Agatha * 16.02.1774 in Glatz
Kalinsky, Agatha * (err) 1823 in Neuwaltersdorf
Kaller, Agatha * 15.02.1834 in Bielendorf
Kaller, Agatha * 31.05.1837 in Neugersdorf
Kapst, Agatha (Agatha Regina) * 16.03.1819 in Altgersdorf
Kapst, Agatha * 04.09.1829 in Schreckendorf
Karger, Veronika Agatha * 03.08.1807 in Mühlbach
Karger, Agatha Elisabeth * 06.11.1810 in Mühlbach
Karger, Agatha * 06.07.1844 in Altwaltersdorf
Kasper, Karolina Dorothea Agatha * 21.12.1823 in Glatz
Katzer, Agatha (Maria Agatha) * 14.08.1796 in Seitenberg. † 26.04.1861 in Oberthalheim
Katzer, Agatha * vor 1842 in Schönfeld
Kintscher, Agatha Theresia Christiana * 06.04.1830 in Glatz
Kintscher, Agatha * 28.01.1837 in Oberhannsdorf. † 21.07.1840 in Oberhannsdorf
Kintscher, Agatha * 28.04.1837 in Neudeck
Kintscher, Agatha * 26.06.1837 in Glatz
Klapper, Johanna Karolina Agatha * 20.12.1816 in Steinwitz
Klapper, Agatha * 02.09.1817 in Rengersdorf
Klapper, Anna Theresia Agatha * 20.05.1826 in Glatz
Klapper, Agatha * (err) 1827 in Neuwaltersdorf
Klapper, Agatha (Maria Agatha) * 25.03.1828 in Hassitz
Klapper, Agatha * 25.01.1877 in Kunzendorf
Klar, Agatha * vor 1813 in Bielendorf
Klar, Theresia Agatha * 30.03.1824 in Ebersdorf
Klar, Agatha * (err) 1825 in Ebersdorf
Klar, Agatha * (err) 1825 in Altwaltersdorf (?)
Klar, Agatha Juliana * 15.02.1827 in Ebersdorf
Klar, Agatha * vor 1829 in Bielendorf
Klar, Agatha Renata * 18.04.1832 in Ebersdorf
Klar, Agatha * 05.02.1840 in Steingrund
Klar, Agatha * 26.10.1843 in Bielendorf
Klar, Agatha * 15.07.1871 in Bielendorf
Klattig, Agatha * (err) 1815 in Steinwitz
Klattig, Agatha * 15.11.1839 in Hollenau
Klein, Agatha Dorothea * 05.06.1822 in Voigtsdorf. † 09.03.1823 in Voigtsdorf
Klein, Agatha * vor 1826 in Gabersdorf
Klein, Agatha (Agatha Theresia) * 11.05.1844 in Voigtsdorf
Kleineidam, Margaretha Genoveva Agatha * 03.04.1811 in Grochwitz
Kleineidam, Agatha * 27.10.1852 in Morischau
Kliegel, Katharina Agatha Rosalia * 01.05.1797 in Ebersdorf
Kliegel, Agatha * 04.10.1827 in Grafenort. † vor 1849 in Grafenort
Kliegel, Agatha * 09.02.1834 in Seitendorf. † 09.05.1834 in Seitendorf
Klinke, Maria Elisabeth Agatha * 29.01.1790 in Paulwitz
Knappe, Theresia Eleonora Agatha * 08.07.1806 in Mittelwalde
Knappe, Maria Agatha Barbara * 13.09.1808 in Mittelwalde
Kober, Agatha * 11.07.1841 in Mühlbach
Kölbel, Agatha * 15.07.1845 in Kamnitz
Kolbe, Agatha Magdalena * 31.08.1813 in Schreckendorf. † 31.08.1813 in Schreckendorf
Kolbe, Agatha (Johanna Agatha) * 11.12.1813 in Kunzendorf. † 29.06.1895 in Kunzendorf
Kolbe, Agatha (Agatha Johanna) * 02.01.1816 in Schreckendorf. † 16.08.1875 in Kunzendorf
Kolbe, Agatha * (err) 1827 in Königshain
Kolbe, Agatha * 04.02.1828 in Altwaltersdorf
Kolbe, Agatha * (err) 1838 in Reyersdorf (?). † vor 1879 in Voigtsdorf
Kolbe, Agatha * (err) 1841 in Kunzendorf. † 28.04.1875 in Reyersdorf
Kolbe, Agatha * 12.07.1847 in Altwaltersdorf
Kolbe, Agatha * 30.12.1859 in Altwaltersdorf
Kosche, Agatha * 11.07.1860 in Mühlbach
Kosche, Agatha * 04.01.1883 in Mühlbach
Krahl, Veronika Agatha * 27.04.1805 in Altgersdorf
Krahl, Agatha Johanna * 10.03.1821 in Altgersdorf
Krahl, Johanna Agatha * 12.12.1821 in Niederhannsdorf
Krahl, Agatha * 27.11.1852 in Altgersdorf
Krause, Maria Theresia Agatha * 23.03.1776 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Krause, Agatha Veronika * 20.06.1784 in Klessengrund
Krause, Agatha (Agatha Regina) * 20.02.1796 in Klessengrund
Krause, Agatha * 31.01.1845 in Klessengrund
Krebs, Agatha * (err) 1837 in Altwilmsdorf
Kriegebaum, Anna Eleonora Agatha * 05.02.1746 in Ullersdorf
Kriesten, Agatha (Maria Agatha Theresia) * 26.06.1780 in Schönwalde
Kriesten, Agatha (Agatha Ottilia) * 12.12.1807 in Gompersdorf
Kriesten, Agatha * vor 1823 in Neugersdorf
Kriesten, Agatha * 12.03.1827 in Gompersdorf
Kriesten, Agatha * (err) 1831 in Heinzendorf. † 29.04.1864 in Ullersdorf
Kriesten, Agatha * 16.10.1831 in Freiwalde
Kriesten, Agatha (Johanna Beata Agatha) * 18.02.1833 in Niederthalheim
Kriesten, Josefa Karolina Agatha * 23.01.1834 in Schönwalde
Kriesten, Agatha * 02.08.1845 in Kamnitz
Kriesten, Agatha * 06.03.1854 in Wilhelmsthal
Kriesten, Agatha * 13.02.1863 in Mühlbach
Kriesten, Agatha * 09.11.1875 in Kamnitz. † 23.09.1876 in Kamnitz
Krön, Agatha (Agatha Bona) * 18.04.1794 in Ebersdorf
Kunrath, Maria Elisabeth Agatha Theresia * 01.07.1804 in Rosenthal
Kunze, Barbara Beata Agatha * 28.05.1807 in Herzogswalde
Kunze, Agatha (Agatha Maria) * 24.08.1807 in Droschkau. † 09.04.1895 in Kunzendorf
Kunze, Agatha * (err) 1820 in Josephsthal bei Königshain. † 14.09.1849 in Niederschwedeldorf
Kunze, Agatha Theresia Veronika * 08.04.1820 in Josephsthal bei Königshain
Kunze, Agatha * (err) 1839 in Josephsthal bei Königshain. † 23.01.1908 in Niederschwedeldorf
Kuschel, Agatha * 09.06.1848 in Rengersdorf
Kuschel, Agatha * 27.06.1869 in Neuwaltersdorf
Lachmuth, Agatha * vor 1845 in Rengersdorf (?)
Lachnit, Agatha * 04.11.1865 in Altgersdorf
Langer, Agatha (Agatha Elisabeth) * 28.08.1798 in Gompersdorf. † 08.12.1806 in Schreckendorf
Langer, Agatha (Johanna Agatha) * (err) 1802 in Oberschwedeldorf. † 18.07.1856 in Eisersdorf
Langer, Agatha * 09.11.1836 in Plomnitz
Langer, Maria Agatha * 11.02.1924 in Seitenberg
Latzel, Agatha Theresia * 18.09.1837 in Ebersdorf
Latzel, Anna Agatha * 21.03.1899 in Rosenthal
Lauterbach, Maria Agatha * 05.02.1807 in Schreckendorf
Lauterbach, Agatha (Agatha Anna) * 09.11.1835 in Kieslingswalde
Lauterbach, Agatha * 24.10.1850 in Kieslingswalde. † 28.01.1851 in Kieslingswalde
Lauterbach, Agatha Agnes * 26.02.1913 in Lichtenwalde
Leifer, Maria Agatha Thekla * 04.01.1816 in Glatz
Leifer, Agatha Barbara Thekla * 29.10.1818 in Glatz
Leisner, Agatha * 15.07.1884 in Neumohrau
Lengsfeld, Agatha Josefa * 24.04.1846 in Scheibe
Letzel, Emma Wilhelmine Agathe * 11.01.1867 in Glatz
Lindenthal, Agatha * vor 1820 in Neugersdorf
Lischke, Agatha (Maria Theresia Agatha) * 16.01.1812 in Piltsch. † 30.08.1885 in Eisersdorf
Lischkowitz, Theresia Agatha * 06.02.1813 in Seitenberg
Lischkowitz, Agatha * 11.07.1842 in Seitenberg
Locker, Agatha * 01.10.1839 in Ebersdorf
Locker, Agatha * 06.11.1879 in Ebersdorf
Löwe, Agatha * 03.09.1849 in Neuwaltersdorf
Lorentz, Theresia Agatha * 04.02.1781 in Schönwalde
Lorenz, Agatha * 16.09.1813 in Dürrenberg
Lowack, Maria Agatha * 15.05.1812 in Gompersdorf
Lowack, Agatha * vor 1835 in Neumohrau
Lowack (Schwarzer), Agatha * 18.02.1858 in Neumohrau
Lowack, Agatha * 29.08.1859 in Neumohrau
Lowack, Agatha * 12.11.1868 in Neumohrau
Lowack, Agatha * 25.10.1869 in Wilhelmsthal
Lowack, Agatha * 12.06.1875 in Neumohrau
Lux, Agatha * (err) 1811 in Niederlangenau. † 30.10.1830 in Ullersdorf
Lux, Karolina Agatha * 08.11.1812 in Peucker. † 26.03.1813 in Peucker
Lux, Agatha * vor 1814 in Bielendorf
Lux, Agatha * vor 1824 in Gurschdorf. † vor 1883 in Neumohrau
Lux, Agatha * 06.10.1824 in Altgersdorf
Lux, Agatha * (err) 1825 in Oberlangenau
Lux, Agatha * vor 1830 in Konradswalde
Lux, Agatha * 07.09.1838 in Winkeldorf. † 09.11.1839 in Winkeldorf
Lux, Agatha * (err) 1844 in Neuwaltersdorf
Lux, Agatha * 23.12.1894 in Neundorf
Mandel, Johanna Agatha Elisabeth * 19.11.1816 in Ebersdorf
Mandel, Agatha * vor 1831 in Plomnitz
Mann, Anna Maria Agatha * 15.07.1777 in Seitenberg. † 29.07.1777 in Seitenberg
Mann, Agatha * vor 1808 in Konradswalde
Mann, Agatha Theresia Johanna * 02.01.1818 in Altwaltersdorf
Marx, Agatha Margaretha Regina * 06.07.1795 in Glatz
Marx, Johanna Barbara Agatha * 09.06.1811 in Glatz
Marx, Agatha Franziska Rosalia * 08.07.1816 in Glatz
Marx, Agatha * 24.05.1823 in Grafenort. † 30.10.1872 in Grafenort
Matthes, Rosalia Katharina Agatha * 28.03.1811 in Glatz
Mechsner, Agatha * 18.05.1838 in Schönau
Melzer, Josefa Anna Agatha Klara * 05.02.1793 in Glatz
Menzel, Maria Elisabeth Agatha * 05.02.1801 in Grafenort
Menzel, Agatha * vor 1811 in Neugersdorf. † vor 1837 in Bielendorf
Menzel, Agnes Agatha * 09.10.1813 in Niederhannsdorf
Menzel, Agatha * 08.03.1824 in Oberhannsdorf
Menzel, Agatha * vor 1826 in Bielendorf
Menzel, Agatha * 21.12.1842 in Bielendorf
Michler, Agatha * (err) 1808 in Neuwaltersdorf
Mose, Maria Rosa Agatha * 03.06.1774 in Olbersdorf
Mühlan, Anna Maria Agatha * 01.02.1783 in Petersdorf
Mühlan, Agatha * 23.10.1842 in Petersdorf
Mühlan, Maria Agatha * 27.01.1844 in Niederthalheim
Müller, Agatha Elisabeth Monika * 31.05.1809 in Ebersdorf
Müller, Agatha (Agatha Cäcilia) * 29.04.1811 in Ebersdorf
Nagel, Beata Franziska Agatha * 30.01.1808 in Mittelwalde
Nagel, Agatha (Agatha Johanna) * 27.07.1821 in Oberhannsdorf
Nagel, Agatha * 14.03.1823 in Altwaltersdorf
Nagel, Agatha * 17.10.1829 in Neudeck
Naschwitz, Agatha (Maria Agatha) * 20.09.1818 in Klessengrund
Nentwig, Agatha (Maria Elisabeth Agatha) * 27.03.1817 in Glatz
Nentwig, Agatha Veronika Katharina * 11.01.1825 in Leuthen. † 08.02.1825 in Leuthen
Nentwig, Agatha * 17.09.1845 in Steingrund. † 14.07.1849 in Steingrund
Nesronal, Agatha * vor 1872 in Halbseiten
Neugebauer, Anna Theresia Agatha * 02.08.1810 in Niederthalheim. † 16.04.1811 in Niederthalheim
Neugebauer, Johanna Agatha * 22.04.1813 in Gompersdorf
Neugebauer, Agatha Veronika * 12.02.1817 in Königshain
Neugebauer, Agatha Theresia Klara * 19.12.1818 in Niederthalheim. † 14.02.1819 in Niederthalheim
Neugebauer, Agatha (Agatha Magdalena) * 20.10.1828 in Olbersdorf bei Landeck. † 11.12.1879 in Kunzendorf
Neugebauer, Agatha * 01.06.1833 in Oberhannsdorf
Neugebauer, Agatha * vor 1835 in Hassitz
Neumann, Agatha * (err) 1816 in Neugersdorf
Neumann, Agatha (Josefa Agatha) * 14.05.1816 in Rengersdorf
Neumann, Agatha * vor 1818 in Neugersdorf
Neumann, Agatha (Agatha Veronika) * 31.12.1819 in Mühlbach
Neumann, Agatha * 27.08.1828 in Neugersdorf
Neumann, Agatha * 26.01.1832 in Mühlbach
Neumann, Agatha * 22.03.1834 in Altgersdorf
Neumann, Agatha * 06.03.1835 in Altgersdorf
Neumann, Agatha * 18.03.1835 in Mühlbach. † vor 1869 in Mühlbach
Neumann, Agatha * 01.07.1837 in Koblitzbach
Neumann, Agatha * 23.10.1840 in Altgersdorf
Neumann, Agatha * 28.05.1864 in Neugersdorf
Neumann, Agatha * 03.12.1871 in Altmohrau
Neumann, Agatha * 07.09.1873 in Mühlbach
Neumann, Agatha * 12.01.1875 in Mühlbach
Neutzler, Agatha (Gertrud) * (err) 1761 in Thanndorf
Nickisch, Agatha * vor 1811 in Konradswalde
Nickisch, Agatha * 07.07.1836 in Altmohrau
Nickisch, Agatha * 06.05.1845 in Seitenberg
Nickisch, Agatha * 31.08.1845 in Kamnitz
Nickisch, Agatha * 22.02.1874 in Kamnitz
Nitsche, Agatha * 12.02.1826 in Altgersdorf
NN-heiratet-Paschke, Agatha * vor 1792 in Bielendorf
Olbrich, Agatha * vor 1830 in Hammer
Opitz, Agatha * (err) 1818 in Reyersdorf
Otte, Agatha (Maria Josefa Agatha) * 23.04.1809 in Rengersdorf
Pabsch, Anna Veronika Agatha * 04.02.1752 in Labitsch
Pabsch, Agatha Johanna * 07.07.1831 in Hassitz
Pach, Agatha Klara * 13.02.1841 in Landeck
Paschke, Agatha * vor 1813 in Bielendorf
Paschke, Agatha * 10.05.1840 in Bielendorf
Pautsch, Agatha * 16.06.1776 in Seitenberg
Pautsch, Maria Agatha * 14.01.1815 in Marienthal
Pautsch, Agatha * 12.05.1835 in Grenzendorf
Pelz, Agatha Franziska * 19.08.1828 in Ebersdorf
Pelz, Agatha * 30.08.1853 in Neumohrau
Pelz, Agatha * (err) 1875 in Oberlangenau
Peschke, Agatha (Maria Agatha Dorothea) * 06.02.1817 in Lichtenwalde
Peschke, Agatha (Agatha Karolina Theresia) * 22.01.1821 in Hassitz. † vor 1855 in Königshain
Pfitzner, Anna Maria Agatha * 27.11.1803 in Mühlbach
Pfitzner, Agatha * 21.12.1840 in Mühlbach. † vor 1874 in Mühlbach
Pietsch, Anna Agatha * 17.11.1899 in Altgersdorf
Pöschel, Maria Agatha * 26.06.1819 in Seitendorf
Pöschel, Agatha * 06.04.1835 in Ullersdorf
Poser, Agatha (Agatha Cäcilia Magdalena) * 30.06.1829 in Niederthalheim. † vor 1863 in Altgersdorf
Prase, Agatha * 28.08.1820 in Rengersdorf
Prause, Anna Maria Magdalena Agatha * 25.10.1770 in Lichtenwalde
Prause, Maria Theresia Agatha * 22.02.1818 in Glatz
Prause, Agatha * 04.12.1839 in Mügwitz
Prause, Agatha * 05.02.1849 in Neuhain
Preiß, Agatha * (err) 1808 in Altgersdorf. † 30.11.1876 in Kunzendorf
Preiss, Agatha * vor 1813 in Heudorf
Preiß, Agatha * 07.12.1848 in Kamnitz
Priesnitz, Agatha * 27.10.1855 in Bielendorf
Priesnitz, Agatha * 24.01.1856 in Bielendorf
Priesnitz, Agatha * 20.12.1887 in Bielendorf
Punk, Theresia Barbara Agatha * 05.02.1802 in Glatz
Punk, Anna Maria Barbara Agatha * 02.02.1808 in Glatz
Raschdorf, Agatha (Agatha Matrona) * 29.03.1810 in Piltsch. † 05.08.1831 in Niederschwedeldorf
Rathmann, Agatha * (err) 1834 in Neubatzdorf
Rathmann, Agatha * 21.11.1836 in Grafenort
Reichel, Agatha * 28.07.1800 in Schreckendorf
Reichel, Agatha * (err) 1838 in Königshain
Reichel, Agatha * 10.03.1865 in Wilhelmsthal
Reimann, Anna Maria Agatha * 02.08.1799 in Landeck. † 04.05.1804 in Landeck
Reinelt, Agatha (Agatha Katharina) * 28.08.1818 in Olbersdorf bei Landeck
Reinelt, Agatha * vor 1824 in Bielendorf
Reinelt, Agatha * vor 1831 in Kamnitz
Reinsch, Katharina Agatha * 30.04.1797 in Oberlangenau
Reiter, Agatha * (err) 1884 in Kamnitz
Richling, Agatha * 03.04.1827 in Marienthal
Ringel, Agatha * 28.01.1809 in Rengersdorf
Rischer, Agatha * 29.08.1794 in Seitenberg
Rischer, Agatha * 22.09.1841 in Neumohrau
Rose, Maria Elisabeth Agatha * 29.04.1783 in Altwaltersdorf
Rose, Theresia Agatha * 29.11.1824 in Schreckendorf
Rosenberger, Elisabeth Marianna Agatha Maria * 12.11.1858 in Glatz
Rostel, Agatha * 21.08.1832 in Plomnitz
Rosumek, Agatha * (err) 1794 in Friedersdorf
Roth, Agatha * 19.01.1834 in Schönau. † vor 1871 in Oberthalheim
Rother, Agatha (Agatha Maria) * 26.06.1821 in Gompersdorf
Rother, Agatha * 22.03.1835 in Gompersdorf. † 30.03.1835 in Gompersdorf
Rother, Agatha * 08.06.1853 in Bielendorf
Rudolph, Anna Maria Theresia Agatha * 23.03.1776 in Schönwalde
Rücker, Beata Christina Agatha * 07.01.1789 in Mittelwalde
Rücker, Elfriede Agatha * 15.01.1922 in Seitenberg
Rücker, Agatha Agnes * 26.04.1925 in Seitenberg
Rupprecht, Maria Theresia Agatha * 19.01.1791 in Marienthal
Rupprecht, Maria Elisabeth Agatha * 31.01.1803 in Altwaltersdorf
Rupprecht, Agatha * 23.08.1828 in Altwaltersdorf
Rupprecht, Agatha * 17.12.1831 in Lichtenwalde. † vor 1856 in Rengersdorf
Rupprecht, Agatha * 14.11.1833 in Altwaltersdorf. † vor 1869 in Altwaltersdorf
Rupprecht, Agatha * 10.11.1853 in Grenzdorf, Nr.18
Rupprecht, Agatha * (err) 1858 in Oberlangenau
Rupprecht, Agatha * (err) 1865 in Oberlangenau
Ruschke, Agatha * 03.11.1904 in Heinzendorf
Sappelt, Josefa Karolina Agatha * 01.02.1836 in Schönwalde
Schiedeck, Agatha (Veronika Agatha Theresia) * 04.02.1815 in Niederthalheim. † vor 1887 in Landeck
Schild, Agatha * vor 1827 in Bielendorf
Schimmel, Agatha * 26.09.1820 in Piltsch
Schimmel, Agatha (Agatha Theresia Veronika) * 05.03.1822 in Hassitz
Schimmel, Agatha (Agatha Franziska) * 14.01.1831 in Niederhannsdorf
Schindler, Agatha (Agatha Theresia) * 08.12.1801 in Seitenberg. † 04.12.1802 in Seitenberg
Schindler, Agatha Elisabeth Apolonia * 05.04.1804 in Seitenberg
Schindler, Agatha Ludmilla * 27.04.1806 in Seitenberg
Schindler, Agatha (Agatha Veronika) * 06.10.1819 in Seitenberg
Schindler (Heider), Agatha * vor 1822 in Schönfeld
Schliemann, Josefa Agatha Emilia * 02.10.1816 in Marienthal
Schmidt, Agatha Johanna Juliana * 08.09.1788 in Gompersdorf
Schmidt, Agatha * vor 1803 in Bielendorf. † vor 1829 in Neuwaltersdorf
Schmidt, Theresia Agatha * 17.03.1807 in Gompersdorf
Schmidt, Theresia Agatha * 09.03.1808 in Gompersdorf
Schmidt, Agatha Ludmilla * 04.10.1810 in Seitenberg
Schmidt, Agatha Beata Theresia * 09.11.1810 in Altwaltersdorf
Schmidt, Agatha * 06.06.1812 in Gompersdorf
Schmidt, Agatha (Agatha Apolonia) * 10.01.1815 in Gompersdorf. † 22.07.1893 in Oberthalheim
Schmidt, Elisabeth Agatha * 25.02.1816 in Gompersdorf
Schmidt, Maria Magdalena Agatha * 20.02.1826 in Olbersdorf bei Landeck. † 04.03.1827 in Olbersdorf bei Landeck
Schmidt, Agatha * vor 1831 in Neugersdorf
Schmidt, Agatha (Anna Agatha) * 03.06.1833 in Reyersdorf
Schmidt, Agatha * 27.04.1834 in Schreckendorf
Schmidt, Agatha * (err) 1836 in Wilhelmsthal. † 31.08.1906 in Wilhelmsthal
Schmidt, Agatha * 16.02.1844 in Kamnitz
Schmidt, Agatha * 18.12.1845 in Gompersdorf
Schmidt, Agatha * 13.11.1847 in Kamnitz
Schmidt, Agatha Johanna * 29.12.1848 in Kamnitz
Schmidt, Agatha * 03.12.1851 in Reyersdorf
Schmidt, Agatha * 15.02.1866 in Kamnitz
Schmidt, Agatha * 15.06.1872 in Kamnitz
Schmidt, Marianna Agatha * 04.02.1933 in Reyersdorf
Schnurrpfeil, Agatha * 17.04.1803 in Mühlbach
Schnurrpfeil, Agatha Elisabeth * 30.06.1804 in Mühlbach
Schnurrpfeil, Agatha * 12.10.1838 in Mühlbach
Schön, Agatha Elisabeth * 16.06.1809 in Altgersdorf
Schön, Agatha * vor 1817 in Altgersdorf
Schön, Agatha * vor 1832 in Altgersdorf
Schön, Agatha * 13.01.1839 in Altgersdorf
Schön, Agatha * 03.10.1839 in Altgersdorf. † 01.10.1911 in Winkeldorf
Scholz, Ludmilla Agatha * 04.02.1776 in Karpenstein
Scholz, Barbara Agatha Henrika * 26.02.1788 in Mittelwalde
Scholz, Agatha (Maria Agatha) * 22.01.1804 in Oberthalheim. † vor 1853 in Landeck
Scholz, Agatha * 31.03.1813 in Gompersdorf
Scholz, Agatha * (err) 1819 in Königshain
Scholz, Agatha * vor 1827 in Wölfelsdorf
Scholz, Maria Agatha Dorothea * 22.02.1827 in Wölfelsdorf
Scholz, Agatha Theresia Elisabeth * 27.08.1828 in Glatz
Schramm, Agatha Johanna * 02.02.1825 in Niederhannsdorf
Schroll, Agatha (Barbara Mathilde Agatha) * 17.03.1825 in Glatz
Schubert, Maria Josefa Agatha * 20.12.1778 in Seitenberg
Schubert, Agatha Elisabeth * 29.09.1792 in Klessengrund
Schubert, Agatha Veronika * 09.08.1800 in Gompersdorf
Schubert, Agatha (Agatha Regina) * 15.06.1823 in Oberhannsdorf
Schubert, Agatha Magdalena * 22.07.1835 in Niederthalheim. † 27.07.1835 in Niederthalheim
Schubert, Agatha Katharina Margaretha * 12.03.1840 in Schönwalde
Schubert, Agatha * 04.11.1841 in Neugersdorf
Schubert, Agatha * 08.07.1846 in Neugersdorf
Schubert, Agatha * 24.10.1854 in Kamnitz
Schubert, Agatha * 21.05.1856 in Neugersdorf
Schubert, Agatha * 25.08.1865 in Kamnitz
Schubert, Agatha * 05.08.1886 in Reyersdorf
Schwarzer, Agatha * 11.09.1840 in Klessengrund
Schwarzer, Agatha Maria * 13.06.1848 in Oberthalheim. † 19.08.1848 in Oberthalheim
Schwarzer, Hedwig Agatha * 29.01.1917 in Landeck
Seifert, Agatha (Agatha Johanna) * (err) 1754 in Seitenberg
Seipel, Agatha * 19.01.1801 in Schreckendorf
Seipel, Agatha Elisabeth * 05.02.1804 in Schreckendorf
Seipel, Agatha (Maria Agatha) * 17.03.1807 in Schreckendorf
Seipel, Johanna Agatha * 04.02.1812 in Schreckendorf
Seipel, Agatha * 30.11.1836 in Klessengrund
Seipel, Josefa Agatha * 17.01.1840 in Heidelberg
Seipel, Agatha * 21.02.1873 in Altgersdorf
Seipelt, Agatha * 10.10.1836 in Schönau. † 22.11.1878 in Kunzendorf
Seipelt, Agatha * 20.10.1837 in Rosenthal
Seppel, Agatha * 05.02.1873 in Märzdorf
Seppelt, Marianna Agatha * 29.08.1825 in Gompersdorf
Simon, Agathe * 03.04.1850 in Grafenort
Sindermann, Agatha Renata * 20.02.1827 in Neuplomnitz
Sindermann, Louise Agatha Klara * 23.12.1827 in Baumgarten
Sommer, Agatha (Anna Maria Agatha) * 03.02.1811 in Peucker
Sommer, Agatha * 02.08.1832 in Ebersdorf
Spiller, Agatha * 27.05.1818 in Ullersdorf
Stehr, Agatha (Agatha Veronika) * 23.02.1800 in Gompersdorf
Stehr, Agatha * vor 1852 in Friedrichsgrund
Stein, Agatha * 19.07.1794 in Seitenberg
Stein, Agatha * vor 1818 in Altgersdorf
Stein, Agatha * vor 1830 in Altgersdorf
Stein, Agatha * 04.10.1831 in Seitenberg
Stein, Agatha * vor 1832 in Neugersdorf
Stein, Agatha * 01.06.1834 in Altmohrau
Stein, Agatha * 23.06.1837 in Neugersdorf
Stein, Agatha * 13.03.1840 in Reyersdorf
Stein, Agatha * 26.10.1841 in Neugersdorf
Stein, Agatha * 01.10.1920 in Heinzendorf
Steiner, Barbara Theresia Agatha * 12.02.1816 in Rengersdorf
Steiner, Agatha * 13.03.1863 in Niederthalheim
Stenzel, Agatha (Agatha Apolonia) * 04.07.1821 in Seitenberg. † 29.07.1821 in Seitenberg
Stenzel, Auguste Agatha * 27.05.1841 in Oberthalheim
Straube, Agatha (Agatha Angelina) * 10.09.1802 in Schreckendorf. † 15.02.1805 in Schreckendorf
Straube, Agatha * 05.09.1835 in Schreckendorf
Straube, Agatha (Martha Agatha) * 13.05.1912 in Schreckendorf
Strauch, Johanna Agatha * 22.03.1793 in Altgersdorf
Strauch, Agatha (Agatha Ludmilla) * 11.04.1803 in Klessengrund
Strauch, Agatha Barbara * 11.03.1814 in Rengersdorf
Strauch, Agatha * vor 1821 in Kamnitz
Strauch, Agatha * (err) 1822 in Martinsberg
Strauch, Theresia Katharina Agatha * 28.12.1822 in Oberhalbendorf
Strauch, Agatha * (err) 1833 in Verlorenwasser. † vor 1885 in Lichtenwalde
Strauch, Agatha * 26.09.1851 in Neumohrau
Strauch, Agatha * 30.11.1857 in Mühlbach
Strauch, Agatha * 13.12.1869 in Kamnitz
Strecke, Agatha Konkordia Sophronia Cäcilia * 18.02.1822 in Lewin
Stumpf, Agatha Beata Katharina * 24.10.1807 in Rosenthal
Sturm, Agatha * 08.11.1825 in Seitenberg
Suchodoll, Maria Elisabeth Agatha * 13.05.1790 in Oberlangenau
Tamme, Johanna Veronika Agatha * 05.02.1802 in Schönwalde
Taubitz, Agatha * 22.12.1803 in Eisersdorf
Teuber, Anna Maria Agatha * 18.03.1797 in Altgersdorf
Teuber, Agatha * vor 1814 in Altgersdorf
Teuber, Agatha * vor 1819 in Neugersdorf
Teuber, Agatha (Agatha Elisabeth) * 18.11.1819 in Klessengrund. † 09.07.1826 in Klessengrund
Teuber, Agatha * vor 1832 in Altgersdorf
Teuber, Agatha * vor 1839 in Wilhelmsthal
Teuber, Agatha * 09.03.1871 in Voigtsdorf
Thamm, Theresia Agatha Angelina * 26.08.1839 in Niederthalheim
Thon, Agatha * 26.04.1800 in Schreckendorf
Tinz, Veronika Agatha Eleonora * 04.02.1802 in Mittelwalde
Tinz, Anna Maria Agatha * 28.07.1803 in Oberschönwalde
Tinz, Agatha * 13.09.1849 in Neugersdorf. † vor 1895 in Bielendorf
Töpper, Maria Johanna Agatha * 16.04.1793 in Glatz
Tschimmel, Agatha (Agatha Veronika) * 18.09.1818 in Mühlbach
Tschimmel, Agatha * 26.01.1849 in Altgersdorf
Tschimmel, Agatha * 18.10.1870 in Altmohrau
Tschimmel, Agatha * 28.08.1891 in Mühlbach
Tschöpe, Agatha * (err) 1834 in Friedrichswartha (?)
Ullrich, Anna Maria Agatha Ottilia * 15.12.1755 in Ullersdorf
Ullrich, Agnes Agatha * 24.01.1815 in Niederhannsdorf
Ullrich, Agatha * (err) 1835 in Neuwaltersdorf
Umlauf, Agatha * 18.06.1840 in Oberhannsdorf
Urban, Agatha Elisabeth Theresia * 13.05.1810 in Voigtsdorf. † 02.04.1814 in Voigtsdorf
Veist, Agatha * 21.03.1819 in Ullersdorf
Veit, Maria Franziska Agatha * 19.04.1815 in Altwaltersdorf
Veit, Agatha * vor 1844 in Dürrkunzendorf
Veith, Agatha * 06.10.1818 in Glasegrund
Veith, Agatha * 22.01.1843 in Wilhelmsthal
Völkel, Anna Maria Agatha * 04.02.1740 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Völkel, Agatha * vor 1822 in Neugersdorf. † vor 1842 in Neugersdorf
Vogel, Wilhelmine Johanna Agatha * 01.05.1836 in Wölfelsdorf
Volkmer, Agatha Josefa * 01.11.1781 in Altgersdorf
Volkmer, Agatha * 02.01.1782 in Altgersdorf
Volkmer, Agatha * 06.02.1790 in Schreckendorf
Volkmer, Agatha (Agatha Ludmilla) * 05.02.1793 in Schreckendorf. † 18.03.1793 in Schreckendorf
Volkmer, Agatha Magdalena * 24.10.1794 in Altgersdorf
Volkmer, Agatha * vor 1795 in Altgersdorf
Volkmer, Agatha * vor 1797 in Neugersdorf
Volkmer, Agatha Regina (Maria Agatha) * 23.04.1799 in Schreckendorf. † 21.05.1799 in Schreckendorf
Volkmer, Agatha (Anna Maria Agatha) * 04.02.1800 in Niederthalheim
Volkmer, Maria Theresia Agatha * 27.08.1800 in Oberthalheim
Volkmer, Agatha Johanna * 13.05.1808 in Altgersdorf
Volkmer, Agatha * (err) 1813 in Mittelsteine (?)
Volkmer, Agatha (Johanna Agatha) * 15.01.1814 in Olbersdorf bei Landeck. † vor 1853 in Seitenberg
Volkmer, Agatha (Agatha Maria) * 06.05.1825 in Altgersdorf. † 31.12.1825 in Altgersdorf
Volkmer, Agatha * vor 1826 in Wilhelmsthal
Volkmer, Agatha * vor 1827 in Neugersdorf
Volkmer, Agatha (Theresia Agatha) * 19.06.1827 in Heidelberg
Volkmer, Agatha * 08.06.1833 in Altgersdorf
Volkmer, Agatha * vor 1834 in Neuplomnitz (?)
Volkmer, Agatha * 24.02.1835 in Bielendorf
Volkmer, Agatha * 04.09.1839 in Altgersdorf
Volkmer, Agatha * vor 1840 in Neumohrau
Volkmer, Agatha * 05.03.1840 in Ebersdorf
Volkmer, Agatha * 04.04.1842 in Neumohrau
Volkmer, Agatha * 03.02.1843 in Neugersdorf
Volkmer, Agatha * 27.05.1843 in Neugersdorf. † vor 1928 in Neugersdorf
Volkmer, Agatha * 01.04.1844 in Neumohrau
Volkmer, Agatha * 04.02.1846 in Altgersdorf
Volkmer, Agatha * 24.02.1854 in Reyersdorf
Volkmer, Agatha * 04.04.1855 in Neumohrau
Volkmer, Agatha * 13.06.1867 in Wilhelmsthal
Volkmer, Agatha Emma * 28.06.1908 in Bielendorf
Wachsmann, Agatha * 29.04.1852 in Reyersdorf. † 08.07.1923 in Winkeldorf
Wagner, Anna Maria Agatha * 28.05.1811 in Ebersdorf
Wagner, Agatha (Agatha Johanna) * 21.03.1819 in Klessengrund
Wagner, Agatha * (err) 1821 in Neuwaltersdorf
Wagner, Agatha * (err) 1845 in Kunzendorf
Wagner, Agatha * (err) 1848 in Landeck
Wehse, Agatha Cäcilia * 25.12.1789 in Landeck. † 01.09.1794 in Landeck
Wehse, Agatha Barbara Theresia * 05.02.1823 in Landeck. † 12.06.1823 in Landeck
Wehse, Agatha Theresia * 27.05.1853 in Landeck. † 09.07.1853 in Landeck
Weidlich, Agatha (Agatha Veronika) * 12.01.1798 in Mühlbach
Weidlich, Johanna Agatha Theresia * 05.02.1826 in Glatz
Weidlich, Agatha * 28.12.1830 in Mühlbach
Weidlich, Agatha * vor 1831 in Altgersdorf
Weidlich, Agatha * 09.06.1835 in Mühlbach
Weidlich, Auguste Agatha * 28.06.1850 in Landeck. † 16.10.1850 in Landeck
Weidlich, Agatha * 10.01.1852 in Mühlbach
Weiner, Agatha * 13.12.1846 in Oberhannsdorf
Weinitzke, Agatha * 29.07.1849 in Dürrenberg
Weinitzke, Agatha * 10.05.1869 in Wilhelmsthal
Weirauch, Agatha * vor 1817 in Bielendorf
Weirauch, Agatha * (err) 1826 in Neugersdorf. † vor 1857 in Neuwaltersdorf
Weirauch, Agatha * vor 1837 in Bielendorf (?)
Weirauch, Agatha * 11.09.1841 in Bielendorf
Weise, Elisabeth Agatha * 02.10.1792 in Schreckendorf
Weise, Agatha Magdalena * 19.01.1826 in Schreckendorf
Weiser, Franziska Agatha Josefa * 27.08.1807 in Glatz
Weiser, Agatha * 30.06.1821 in Mühlbach
Weiser, Agatha * 16.02.1849 in Reyersdorf
Weiß, Agatha * 30.09.1817 in Neuplomnitz
Weiß, Agatha * 23.11.1841 in Plomnitz
Welzel, Agatha * 25.06.1840 in Grafenort
Welzel, Agatha (Agatha Agnes) * 02.08.1851 in Scheibe
Wendler, Theresia Johanna Agatha * 13.10.1811 in Mittelwalde
Weniger, Agatha Elisabeth * 27.08.1811 in Piltsch. † 04.09.1811 in Piltsch
Weniger, Agatha (Theresia Agatha) * 21.11.1820 in Heidelberg. † vor 1877 in Heidelberg
Weniger, Agatha Johanna * 06.04.1824 in Hassitz
Weniger, Agatha * 23.01.1831 in Schönau
Wenzel, Agatha Apolonia Elisabeth * 03.09.1824 in Glatz
Wenzel, Agatha * 15.11.1834 in Rauschwitz
Wenzel, Agatha * 02.04.1842 in Glatz
Werner, Juliana Agatha * 17.10.1790 in Altgersdorf
Werner, Veronika Agatha * 25.08.1808 in Altmohrau
Werner, Agatha Veronika * 13.05.1809 in Altgersdorf
Werner, Agatha * (err) 1813 in Neugersdorf. † vor 1874 in Altgersdorf
Werner, Agatha * vor 1818 in Neugersdorf
Werner, Agatha * 23.01.1818 in Herrnsdorf. † 10.01.1893 in Eisersdorf
Werner, Agatha (Agatha Josefa) * 03.11.1829 in Winkeldorf
Werner, Agatha (Agatha Veronika Karoline) * 09.06.1832 in Olbersdorf bei Landeck
Werner, Agatha * vor 1833 in Neugersdorf. † vor 1878 in Landeck
Werner, Agatha * 13.03.1868 in Schönau
Werner, Agatha * 29.07.1877 in Klessengrund
Werneyer, Barbara Agatha Marianna * 07.11.1801 in Glatz
Wieske, Agatha Theresia Josefa * 09.10.1835 in Glatz
Wilhelm, Agatha (Barbara Agatha Karolina) * 31.03.1819 in Neudeck
Winkler, Agatha (Agatha Elisabeth) * 08.11.1812 in Schreckendorf
Winkler, Agatha * vor 1848 in Grenzdorf
Winkler, Agatha * 05.03.1850 in Reyersdorf
Winter, Agatha * 26.01.1829 in Gompersdorf
Winter, Agatha * 28.01.1846 in Dürrenberg
Winter, Agatha * 03.05.1849 in Wilhelmsthal
Wolf, Agatha Gertrud Pauline * 05.02.1812 in Plomnitz
Wolf, Maria Agatha * 25.03.1813 in Marienthal
Wolf, Maria Franziska Agatha * 22.03.1814 in Ebersdorf
Wolf, Agatha (Agatha Beata) * 29.09.1814 in Steingrund. † 17.10.1870 in Steingrund
Wolf, Agatha Maria * 25.03.1815 in Glatz
Wolf, Agatha Beata * 27.11.1819 in Ebersdorf
Wolf, Agatha (Dorothea Agatha) * 05.02.1822 in Altwaltersdorf
Wolf, Agatha * 19.03.1827 in Altgersdorf
Wolf, Agatha * 04.02.1828 in Kieslingswalde
Wolf, Agatha * 10.07.1830 in Ullersdorf
Wolf, Agatha * vor 1832 in Kunzendorf
Wolf, Agatha * 27.01.1836 in Kieslingswalde. † 21.03.1836 in Kieslingswalde
Wolf, Agatha * (err) 1838 in Kunzendorf
Wolf, Agatha * 14.01.1838 in Plomnitz
Wolf, Agatha * 12.10.1843 in Altmohrau
Wolf, Agatha * 24.05.1845 in Grafenort
Wolf, Agatha * 12.09.1849 in Neumohrau
Wolf, Anna Agatha * 05.02.1850 in Ebersdorf
Wolf, Agatha * 27.02.1871 in Grafenort
Zappe, Agatha * (err) 1829 in Waldek
Zeisberg, Angelina Josefa Agatha * 25.02.1765 in Altwaltersdorf
Zeisberg, Maria Theresia Agatha * 08.05.1767 in Altwaltersdorf
Zornig, Agatha (Agatha Barbara) * 07.09.1834 in Wölfelsdorf

Agnes

Adam, Anna Maria Veronika Agnes * 16.12.1785 in Schönwalde
Adelt, Hedwig Agnes * 04.01.1904 in Neugersdorf
Adler, Maria Elisabeth Barbara Agnes * 21.01.1803 in Baumgarten
Adler, Agnes * 09.10.1840 in Rosenthal
Adler, Agnes * 15.05.1887 in Hassitz
Adler, Agnes * 13.10.1903 in Ullersdorf
Aegerter, Agnes * 12.08.1861 in Plomnitz
Alke, Agnes * 19.12.1862 in Niederhannsdorf
Alke, Agnes * 03.02.1864 in Niederhannsdorf
Alke, Agnes * 07.06.1866 in Niederhannsdorf
Alsch, Mathilde Agnes * 09.05.1929 in Reyersdorf
Anft, Agnes * 24.04.1882 in Birgwitz
Anft, Paula Agnes * 19.03.1889 in Birgwitz
Ardelt, Agnes * 25.03.1864 in Glatz
Assmann, Agnes * 09.03.1858 in Königshain
Assmann, Agnes * 18.05.1901 in Petersdorf
Axmann, Agnes * 16.09.1884 in Niederschwedeldorf. † 13.11.1888 in Niederschwedeldorf
Babel, Agnes * 11.07.1865 in Niederschwedeldorf. † vor 1892 in Droschkau
Bache, Agnes Theresia * 27.07.1821 in Neudeck
Bache, Agnes * 10.03.1849 in Niederhannsdorf
Bache, Agnes * 20.06.1859 in Koritau
Bache, Agnes * 23.04.1868 in Neudeck
Bader, Agnes * vor 1887 in Mittelwalde (?)
Bader, Agnes Renate * 21.01.1935 in Wilhelmsthal
Baldermann, Hildegard Anna Agnes * 27.02.1928 in Märzdorf
Bannert, Agnes (Agnes Mathilde Barbara) * 14.03.1820 in Mittelwalde
Bannert, Agnes * 08.05.1851 in Verlorenwasser
Bannert, Agnes * 24.07.1859 in Oberhannsdorf
Barfuß, Agnes * 29.11.1864 in Ullersdorf
Barndt, Agnes * vor 1852 in Heinrichswalde (?)
Barsch, Agnes * 19.02.1854 in Mühldorf. † 07.11.1856 in Mühldorf
Bartel, Agnes * 22.02.1843 in Freiwalde
Bartel, Agnes * vor 1875 in Trebnitz
Bartsch, Anna Maria Agnes * 20.01.1750 in Glatz
Bartsch, Agnes (Maria Agnes) * vor 1762 in Schönwalde (?)
Bartsch, Agnes * 19.11.1835 in Niederhannsdorf
Bartsch, Agnes * (err) 1849 in Niederthalheim
Bartsch, Agnes * 28.11.1851 in Niederhannsdorf
Bartsch, Agnes * 27.03.1852 in Herrnsdorf
Bartsch, Agnes * 15.02.1853 in Wölfelsdorf
Bartsch, Agnes * 04.03.1859 in Landeck
Bartsch, Agnes * vor 1871 in Walddorf bei Rückers
Bartsch, Agnes * 03.12.1872 in Neuwalde
Bartsch, Agnes * 12.09.1873 in Neudeck
Bartsch, Agnes * 30.09.1873 in Neundorf
Bartsch, Agnes * 13.05.1875 in Hassitz
Bartsch, Agnes * 08.07.1875 in Märzdorf. † vor 1913 in Märzdorf
Bartsch, Agnes * 25.02.1877 in Ebersdorf
Bartsch, Agnes * 15.07.1877 in Reyersdorf
Bartsch, Agnes * 17.06.1881 in Lichtenwalde
Bartsch, Agnes * 11.09.1881 in Gompersdorf
Bartsch, Agnes * 20.08.1882 in Eisersdorf
Bartsch, Agnes Hedwig * 11.05.1883 in Olbersdorf
Bartsch (Just), Agnes * 20.01.1889 in Lichtenwalde
Bartsch, Ida Agnes * 28.05.1890 in Mügwitz
Bartsch, Agnes Hedwig * 19.08.1896 in Olbersdorf
Bartsch, Agnes * 14.05.1904 in Neuwalde
Bartsch, Agnes * 20.08.1906 in Schreibendorf
Bartusch, Agnes * vor 1805 in Schildberg
Batzdorf, Agnes * 10.01.1874 in Langenbielau. † 30.08.1937 in Langenbielau
Batzdorf, Agnes (Agnes Bertha) * 01.11.1892 in Olbersdorf
Bauch, Brigitta Maria Agnes * 10.02.1827 in Glatz
Bauch, Agnes * 09.11.1832 in Oberhannsdorf
Baumgärtner, Agnes * 10.04.1871 in Mittelwalde
Baumgarten, Agnes * (err) 1853 in Kunzendorf
Baumgarten, Agnes Anna * 18.08.1860 in Seitenberg
Baumgarten, Agnes * 31.03.1888 in Ullersdorf
Baumgarten, Agnes * 01.09.1898 in Schreckendorf
Beck, Agnes * 11.01.1841 in Steingrund
Beck, Agnes * 20.03.1843 in Grafenort
Beck, Agnes * 04.09.1843 in Oberhannsdorf
Beck, Agnes * 12.11.1844 in Ebersdorf
Beck, Agnes * 25.04.1845 in Niederhannsdorf
Beck, Agnes * 02.10.1847 in Neundorf
Beck, Maria Agnes * 21.01.1850 in Wölfelsdorf
Beck, Agnes * 31.10.1851 in Seitendorf
Beck, Agnes * 24.09.1856 in Ullersdorf. † vor 1901 in Ullersdorf
Beck, Agnes * 28.09.1859 in Ebersdorf
Beck, Agnes * 24.10.1859 in Ullersdorf
Beck, Agnes * 10.12.1859 in Ebersdorf
Beck, Agnes * (err) 1861 in Hohndorf
Beck, Agnes * 19.10.1864 in Kieslingswalde
Beck, Agnes * 09.12.1864 in Plomnitz
Beck, Agnes * 01.02.1868 in Neuhannsdorf
Beck, Agnes * 05.05.1877 in Ebersdorf
Beck, Agnes * 06.07.1878 in Heudorf
Beck, Agnes * vor 1880 in Neuwaltersdorf
Beck, Agnes (Agnes Anna) * 20.12.1880 in Seitendorf. † vor 1909 in Lichtenwalde
Beck, Agnes * 29.01.1885 in Wallisfurth
Beck, Agnes * 31.05.1909 in Lichtenwalde
Beck, Margaretha Agnes Libussa * 02.03.1913 in Neundorf
Beck, Dorothea Agnes * 31.01.1931 in Ullersdorf
Becker, Agnes * (err) 1861 in Schlause. † 20.12.1904 in Lichtenwalde
Beinlich, Agnes * 16.10.1842 in Labitsch
Beinlich, Agnes * 28.11.1863 in Niederschwedeldorf. † 19.03.1865 in Niederschwedeldorf
Beinlich, Agnes * 09.11.1866 in Niederschwedeldorf. † 06.11.1867 in Niederschwedeldorf
Berg, Agnes * 16.10.1855 in Böhmischwald
Berger, Agnes * 11.04.1869 in Königshain
Berke, Agnes * 28.05.1848 in Peterwitz
Berke, Agnes Cäcilia * 30.11.1849 in Peterwitz
Bernhard, Agnes * 16.02.1836 in Seitenberg
Bernhard, Agnes * 12.03.1859 in Seitenberg
Bernhart, Agnes (Agnes Theresia Antonia) * 02.06.1807 in Rosenthal
Bernhart, Agnes * 04.09.1829 in Seitendorf
Bernhart, Agnes * 14.04.1835 in Seitendorf
Bernhart, Agnes * 08.04.1856 in Seitendorf
Bernhart, Agnes * 03.06.1856 in Seitendorf
Bernhart, Agnes * 09.04.1858 in Peucker
Bernhart, Agnes * 26.04.1860 in Seitendorf
Bernhart, Agnes * 14.06.1863 in Seitendorf
Bernhart, Agnes * 04.07.1865 in Seitendorf
Bernhart, Agnes * 07.09.1866 in Seitendorf
Bernhart, Agnes * 14.12.1867 in Seitendorf
Beschorner, Magdalena Agnes * 05.07.1831 in Bobischau
Beschorner, Agnes Eleonora * 20.10.1834 in Bobischau
Beschorner, Agnes Maria Magdalena * 19.05.1835 in Schreibendorf
Beschorner, Agnes * 15.05.1837 in Steinbach
Beschorner, Agnes * 14.05.1847 in Ullersdorf
Beschorner, Agnes * 10.04.1857 in Rosenthal
Beschorner, Agnes * (err) 1860 in Oberlangenau
Beschorner, Agnes * 02.05.1860 in Rengersdorf
Beschorner, Agnes * vor 1865 in Urnitz
Beschorner, Agnes * 12.03.1868 in Bobischau
Beschorner, Agnes * 21.08.1878 in Mittelwalde
Beschorner, Agnes * 21.06.1883 in Grafenort
Beschorner, Agnes * vor 1893 in Lauterbach
Biedermann, Cäcilia Agnes * 14.03.1846 in Oberthalheim. † 28.03.1846 in Oberthalheim
Biehl, Agnes * 09.03.1890 in Schwenz
Bierent, Agnes * 14.09.1866 in Reyersdorf
Birnkraut, Anna Maria Agnes * 01.04.1787 in Schreibendorf
Birnkraut, Agnes (Agnes Wilhelmine) * 06.09.1828 in Schreibendorf
Bittner, Anna Regina Juliana Agnes * 23.01.1790 in Baumgarten
Bittner, Theresia Apolonia Agnes * 16.10.1822 in Glatz
Bittner, Agnes (Johanna Agnes) * 22.01.1835 in Möhlten
Bittner, Agnes Anna * 28.01.1837 in Ebersdorf
Bittner, Agnes * 29.10.1837 in Glatz
Bittner, Agnes * 13.04.1841 in Altwaltersdorf
Bittner, Agnes * 24.12.1844 in Rauschwitz
Bittner, Agnes * (err) 1848 in Mittelsteine
Bittner, Agnes * 14.02.1856 in Niederschwedeldorf
Bittner, Agnes * (err) 1859 in Niederhannsdorf
Bittner, Agnes * 18.04.1863 in Gabersdorf
Bittner, Agnes * 28.11.1863 in Mittelwalde
Bittner, Agnes * 23.07.1865 in Märzdorf
Bittner, Agnes * 01.12.1871 in Kamnitz Kreis Glatz
Bittner, Agnes * 08.08.1879 in Ullersdorf
Bittner, Agnes * vor 1881 in Niedersteine
Bittner, Agnes * 19.11.1886 in Schreckendorf
Bittner, Agnes * 23.06.1889 in Schönwald, Nr.5
Bittner, Agnes * vor 1890 in Niedersteine
Bittner, Agnes * 19.03.1909 in Wölfelsdorf
Blaschke, Agnes * 25.02.1838 in Hain bei Oberhannsdorf
Blaschke, Agnes * 06.12.1851 in Glatz
Blaschke, Agnes * 08.06.1864 in Ullersdorf
Bliemel, Agnes * 30.03.1845 in Schreibendorf
Bliemel, Maria Agnes * 19.07.1857 in Mittelwalde
Bliemel, Agnes * 15.07.1872 in Schreibendorf
Bobisch (Friemel), Katharina Agnes * 19.04.1929 in Ullersdorf
Böhm, Agnes * 30.09.1833 in Freiwalde
Böhm, Agnes * 21.01.1858 in Rosenthal
Böhm, Agnes * 01.11.1860 in Roschwitz
Böhm, Agnes * vor 1872 in Niedersteine. † vor 1921 in Reichenau Kreis Glatz
Böhm, Agnes * 15.01.1877 in Altgersdorf
Bönsch, Agnes * 04.06.1882 in Reyersdorf
Böse, Agnes * 20.01.1829 in Seitendorf. † 11.12.1908 in Neuwalde
Böse, Agnes Agatha * 1847 in Schönau bei Mittelwalde
Böse, Agnes * 08.03.1863 in Seitendorf
Böse, Agnes * (err) 1872 in Kieslingswalde. † vor 1904 in Kieslingswalde
Böse, Agnes * 27.03.1877 in Schönau
Böse, Agnes * 27.02.1884 in Reyersdorf
Böse, Agnes * 10.09.1886 in Ullersdorf
Böse, Agnes * vor 1894 in Martinsberg
Böse, Martha Agnes * 02.08.1934 in Gompersdorf
Brauner, Agnes * 24.01.1858 in Neundorf
Brauner (Schreiber), Agnes * 15.12.1862 in Seitendorf
Brauner, Agnes * 16.09.1905 in Niederraumnitz
Brauner, Adelheid Agnes * 16.10.1908 in Oberhannsdorf. † vor 1946 in Landeck
Brendel, Agnes * 04.08.1862 in Niederhannsdorf
Brockel, Agnes * 16.08.1842 in Freiwalde
Brockel, Agnes * 15.01.1847 in Freiwalde
Brockow, Maria Rosina Agnes * 30.03.1759 in Oberschönwalde
Brockuf, Agnes * 02.01.1868 in Königshain
Brokof, Agnes * vor 1894 in Glatz
Brosig, Agnes * 12.08.1865 in Königshain
Brosig, Agnes * 16.12.1866 in Königshain
Brosig, Agnes * 19.01.1869 in Grafenort
Brosig, Agnes * 03.12.1872 in Böhmischwald
Brosig, Agnes * 20.07.1876 in Neudeck
Brosig, Agnes * 09.09.1876 in Ullersdorf
Brosig, Agnes * 09.12.1876 in Oberhannsdorf
Brosig, Agnes * 04.01.1881 in Neudeck
Brosig, Agnes * 01.01.1893 in Oberhannsdorf
Buchmann, Agnes * 30.06.1845 in Lichtenwalde
Bührend (Dittert), Agnes * 29.06.1870 in Droschkau
Buhl, Agnes (Maria Agnes) * 16.04.1772 in Altaltmannsdorf
Buhl, Agnes * 26.11.1836 in Hassitz
Buhl, Agnes * 10.06.1856 in Hassitz
Buhl, Agnes * 08.02.1863 in Königshain
Buhl, Agnes * 12.09.1867 in Kamnitz Kreis Glatz
Christen, Gertrud Agnes * 16.09.1914 in Königshain
Christoph, Agnes * 21.04.1862 in Hertwigswalde
Daniel, Agnes * 15.01.1770 in Slawentzitz
Deckert, Agnes * 02.04.1844 in Glatz
Deckert, Agnes * 16.03.1848 in Glatz
Deckert, Agnes * 19.12.1870 in Grafenort. † 20.11.1944 in Kunzendorf
Demuth, Agnes * vor 1888 in Neuwaltersdorf
Deutscher, Agnes * 20.01.1864 in Mittelwalde
Deutscher, Agnes * 16.04.1893 in Mittelwalde
Deutscher, Martha Agnes * 20.04.1897 in Mittelwalde
Dierig, Agnes * 26.01.1836 in Roschwitz
Dierig, Agnes * 28.04.1852 in Roschwitz
Dittert, Agnes * 20.02.1842 in Altwaltersdorf
Dittert, Agnes * 17.07.1863 in Kieslingswalde
Dittert, Agnes * 06.12.1880 in Reyersdorf
Dittert, Agnes * 16.07.1883 in Wölfelsdorf
Dittert, Agnes * 30.07.1885 in Reyersdorf
Dittert, Agnes * 17.01.1905 in Wölfelsdorf
Dittrich, Agnes * vor 1627 in Landeck
Dittrich, Agnes * (err) 1839 in Königshain
Dittrich, Agnes * 19.04.1855 in Niederhannsdorf
Dittrich, Agnes * 13.08.1856 in Hassitz
Dittrich, Agnes * 28.11.1873 in Scheibe
Dittrich, Agnes * 26.01.1875 in Ullersdorf
Dohmann, Agnes * 1850 in Grenzendorf
Dorf, Agnes * 08.03.1851 in Glatz
Dorf, Agnes * 05.03.1866 in Glatz
Drescher, Agnes * (err) 1853 in Verlorenwasser
Drescher, Agnes * 24.05.1893 in Bielendorf
Dürig, Agnes * 20.05.1843 in Neuhannsdorf
Dürig, Agnes * 17.06.1856 in Niederhannsdorf
Effenberger, Agnes * 19.08.1868 in Oberhannsdorf
Effner, Agnes * 23.04.1902 in Niederschwedeldorf
Ehrlich, Agnes * 14.10.1869 in Schönau
Eispert, Johanna Agnes * 21.01.1806 in Protzan
Elsler, Agnes * vor 1841 in Martinsberg
Elsner, Agnes Beata Theresia * 13.06.1848 in Wölfelsdorf
Elsner, Agnes * 30.04.1852 in Schwenz
Elsner, Agnes * 02.01.1866 in Roschwitz
Elsner, Agnes * 28.01.1868 in Roschwitz
Elsner, Agnes * 13.02.1877 in Roschwitz
Elsner, Agnes * 22.08.1878 in Grafenort
Elsner, Agnes * vor 1879 in Altlomnitz. † vor 1926 in Hain bei Oberhannsdorf
Elsner, Agnes * 28.02.1917 in Ullersdorf
Eltner, Agnes * 19.08.1849 in Marienthal
Eltner, Agnes * 21.01.1859 in Seitendorf
Eltner, Agnes * 04.07.1875 in Seitendorf
Eltner, Agnes * 07.02.1877 in Seitendorf
Ender, Maria Agnes * 16.01.1773 in Schönau
Ender, Agnes * 06.03.1848 in Grafenort
Engel, Agnes * 20.10.1870 in Niederschwedeldorf
Englich, Agnes * 21.03.1839 in Neuplomnitz
Englich, Agnes * 20.12.1854 in Ullersdorf
Englich, Agnes * 16.03.1855 in Hassitz
Englich, Agnes * 02.02.1901 in Ullersdorf
Erber, Agnes * 29.06.1846 in Scheibe
Erber, Agnes * 14.01.1873 in Altbatzdorf
Erber, Agnes * 07.10.1876 in Scheibe
Erdelt, Agnes * (err) 1814 in Reyersdorf (?). † 17.05.1821 in Reyersdorf
Erdelt, Agnes * (err) 1821 in Reyersdorf. † vor 1850 in Reyersdorf
Erdelt, Agnes * 09.05.1851 in Plomnitz
Erdelt, Agnes * 01.01.1859 in Schreckendorf
Erdelt, Agnes * 10.11.1860 in Kieslingswalde
Erdelt, Agnes * 10.12.1862 in Reyersdorf
Ertelt, Katharina Agnes * 30.06.1920 in Seitenberg
Espenner, Agnes * 16.09.1879 in Ullersdorf
Exler, Agnes * 19.03.1864 in Petersdorf
Exler, Agnes * 22.06.1886 in Altmohrau
Exner, Agnes * 19.01.1681 in Voigtsdorf
Exner, Klara Beata Agnes * 31.05.1817 in Landeck
Exner, Josefa Rosalia Agnes * 03.01.1818 in Mittelwalde
Exner, Maria Agnes * 27.11.1820 in Rosenthal
Exner, Agnes Rosalia Barbara * 22.02.1824 in Mittelwalde
Exner, Agnes * 19.10.1830 in Rosenthal
Exner, Agnes * 07.06.1831 in Seitendorf
Exner, Agnes * (err) 1832 in Wölfelsgrund
Exner, Agnes (Agnes Rosalia) * 12.02.1832 in Schreibendorf
Exner, Agnes * 15.05.1835 in Freiwalde
Exner, Agnes * 16.05.1835 in Freiwalde
Exner, Agnes * 02.09.1838 in Ebersdorf
Exner, Theresia Agnes * 26.03.1840 in Herzogswalde
Exner, Agnes * 20.05.1840 in Grenzendorf
Exner, Agnes * 12.03.1850 in Mühlbach
Exner, Agnes * 28.11.1858 in Reyersdorf
Exner, Agnes * 10.07.1859 in Verlorenwasser
Exner, Agnes * 18.11.1863 in Reyersdorf
Exner, Agnes * 09.01.1869 in Schönthal
Exner, Agnes * 26.02.1872 in Freiwalde. † 22.12.1938 in Freiwalde
Exner, Agnes * 06.02.1873 in Eisersdorf
Exner, Agnes * 17.12.1873 in Altgersdorf
Exner, Agnes * 04.06.1876 in Seitenberg
Exner, Agnes * 06.08.1877 in Rosenthal
Exner, Agnes * 06.03.1878 in Schreckendorf
Exner, Agnes * (err) 1885 in Lauterbach
Exner, Agnes * vor 1891 in Wölfelsdorf
Exner, Agnes * 17.02.1893 in Mühlbach
Exner, Agnes * 30.12.1897 in Mühlbach
Exner, Agnes * vor 1902 in Friedersdorf
Exner, Agnes * 06.06.1902 in Mühlbach
Exner, Elfriede Agnes * 10.06.1915 in Altgersdorf
Exner, Johanna Agnes * 05.06.1921 in Olbersdorf bei Landeck
Faber, Agnes * 08.10.1837 in Altwaltersdorf
Faber, Agnes * 09.03.1860 in Ebersdorf
Faber, Agnes * (err) 1872 in Altwaltersdorf
Faber, Agnes * vor 1873 in Lauterbach
Faber (Glatter), Agnes * 20.11.1897 in Seitenberg
Faber, Agnes * (err) 1900 in Altwaltersdorf
Faber, Agnes * 12.04.1910 in Neugersdorf
Faber, Agnes * 12.05.1914 in Altwaltersdorf
Faulhaber, Agnes * 07.12.1873 in Martinsberg
Faulhaber, Agnes * 22.01.1875 in Neugersdorf
Faulhaber, Agnes * 07.02.1886 in Ullersdorf
Faulhaber, Agnes * 24.01.1891 in Heudorf
Fechtner, Agnes * 15.05.1879 in Rosenthal
Feike, Agnes * vor 1865 in Johnsbach
Feistel, Agnes Maria * 04.11.1832 in Bobischau
Feistel, Agnes (Agnes Beata Maria) * 10.01.1834 in Schreibendorf
Feistel, Agnes * 24.08.1848 in Reyersdorf
Feistel, Agnes * 05.11.1871 in Reyersdorf
Feistel, Agnes * 27.06.1872 in Schönthal
Feistel, Agnes * 02.10.1876 in Reyersdorf
Feistel, Agnes * (err) 1880 in Oberlangenau
Felkel, Anna Maria Agnes * 20.12.1855 in Peterwitz
Fels, Agnes * 29.08.1848 in Marienthal
Fels, Agnes * 17.02.1860 in Martinsberg. † 16.03.1860 in Martinsberg
Fels, Agnes (Irene) * 29.11.1928 in Altgersdorf
Fels, Rosa Agnes * 06.03.1936 in Altgersdorf
Fichtner, Agnes Marianna Beata * 13.08.1837 in Schönthal
Fichtner, Agnes * 08.01.1866 in Mittelwalde
Fichtner, Agnes * 17.11.1866 in Mittelwalde
Fichtner, Agnes * 23.04.1881 in Labitsch
Fichtner, Agnes * 26.08.1902 in Mittelwalde
Fiedel, Agnes * 17.10.1909 in Neuweistritz
Fiedler, Agnes * 22.11.1893 in Wölfelsgrund
Fiedler, Agnes * 14.08.1912 in Steinbach
Fischer, Agnes * (err) 1823 in Neuwaltersdorf
Fischer, Agnes (Paulina Agnes Anna Maria) * 08.06.1823 in Schreibendorf
Fischer, Agnes (Bertha Agnes Franziska) * 07.07.1825 in Mittelwalde
Fischer, Agnes Josefa * 24.04.1834 in Bobischau
Fischer, Agnes * 21.04.1853 in Schreibendorf
Fischer, Agnes * 02.07.1854 in Eisersdorf
Fischer, Agnes (Martha Agnes) * 12.05.1857 in Mittelwalde
Fischer (Rostel), Agnes * 28.07.1859 in Plomnitz
Fischer, Agnes * 02.10.1861 in Altwaltersdorf
Fischer (Weiser), Agnes * 23.12.1866 in Niederhannsdorf
Fischer, Anna Agnes * 08.04.1867 in Schreibendorf
Fischer, Rosalia Agnes Franziska * 23.03.1871 in Mittelwalde
Fischer, Agnes Berta * 02.09.1881 in Mittelwalde
Fischer, Agnes * vor 1884 in Brand
Fischer, Agnes * vor 1884 in Altlomnitz
Fischer, Franziska Agnes Cäcilia * 09.03.1885 in Mittelwalde
Fischer, Agnes * 23.01.1907 in Kunzendorf
Fischer, Agnes * 15.02.1907 in Bobischau
Fischer, Agnes * vor 1912 in Heinzendorf (?)
Fischer, Agnes * 12.12.1922 in Schreckendorf
Fischer, Dorothea Agnes * 02.11.1928 in Eisersdorf
Fischer, Agnes (Agnes Agatha) * 03.02.1929 in Winkeldorf
Fischer, Hildegard Agnes * 30.10.1929 in Seitenberg
Fleischhauer, Agnes * 27.11.1874 in Ebersdorf
Fleischhauer, Agnes * 27.08.1910 in Lichtenwalde
Förster, Agnes * 17.02.1613 in Landeck. † 25.05.1615 in Landeck
Förster, Agnes * 20.01.1660 in Niederthalheim. † 03.02.1700 in Olbersdorf bei Landeck
Förster, Johanna Agnes * 30.05.1805 in Altmohrau
Förster, Agnes * 04.11.1838 in Glatz
Förster, Agnes * 17.05.1846 in Niederschwedeldorf
Förster, Agnes * 25.10.1846 in Glatz
Förster, Agnes Martha * 17.11.1852 in Landeck
Förster, Agnes * 03.01.1862 in Karpenstein
Förster, Agnes * 25.10.1863 in Oberhannsdorf
Förster (Gottwald), Agnes * 19.07.1873 in Bielendorf
Foerster, Agnes * 19.05.1874 in Baumgarten. † 18.08.1948
Förster, Agnes * 10.03.1875 in Baumgarten. † 20.01.1938 in Lauterbach bei Bregenz, Ordensschwester in Lauterbach bei Bregenz, Redemptoristin
Förster, Agnes * vor 1876 in Altmohrau (?)
Förster, Agnes * 28.06.1899 in Bielendorf
Folgner, Agnes * 20.05.1903 in Märzdorf
Forche, Agnes * 28.04.1891 in Leuthen
Forche, Agnes * vor 1896 in Kamnitz
Forche, Margareta Agnes * 26.11.1902 in Schreckendorf
Franke, Agnes * vor 1629 in Heidelberg
Franke, Agnes * vor 1810 in Altweistritz
Franke, Agnes * 03.09.1830 in Schönau
Franke, Agnes * vor 1833 in Gläsendorf
Franke, Agnes * 06.03.1833 in Seitendorf
Franke, Agnes (Franziska Agnes) * 02.12.1836 in Niederthalheim
Franke, Agnes * 04.04.1837 in Oberhannsdorf
Franke (Wilhelm), Agnes * 07.04.1838 in Neudeck
Franke, Agnes * 03.07.1838 in Steingrund
Franke, Agnes * 04.08.1838 in Altgersdorf
Franke, Agnes * 04.01.1853 in Landeck
Franke, Agnes * 03.06.1853 in Glatz
Franke, Agnes * 22.11.1855 in Schönau
Franke, Agnes * 19.02.1859 in Plomnitz
Franke, Agnes * 20.09.1859 in Marienthal
Franke (Lischke), Agnes * 18.12.1861 in Neuwalde
Franke, Agnes * 20.08.1864 in Seitendorf
Franke, Helene Agnes * 18.11.1864 in Schönau
Franke, Agnes * 27.06.1865 in Neudeck
Franke, Agnes * 24.03.1866 in Märzdorf
Franke, Agnes * 16.05.1867 in Oberhalbendorf
Franke, Agnes * 15.11.1868 in Eisersdorf
Franke, Agnes * 29.04.1871 in Kamnitz Kreis Glatz
Franke, Agnes * 22.10.1872 in Marienthal
Franke (Rücker), Agnes * 08.05.1873 in Marienthal
Franke, Agnes * 05.08.1874 in Reyersdorf
Franke, Agnes * 04.10.1875 in Schönau
Franke, Agnes * 17.11.1875 in Oberhannsdorf
Franke, Agnes * 07.12.1877 in Pohldorf
Franke, Agnes * 29.03.1878 in Leuthen
Franke, Agnes * 18.04.1880 in Schönau
Franke, Agnes * (err) 1881 in Steingrund. † vor 1908 in Wölfelsdorf
Franke, Agnes * 08.12.1881 in Lichtenwalde
Franke, Agnes * 27.04.1882 in Schönau
Franke, Agnes * 05.05.1884 in Oberhannsdorf
Franke (Böse), Agnes * 03.03.1885 in Seitendorf
Franke, Anna Agnes * 27.12.1885 in Schönau
Franke, Agnes * 02.11.1886 in Möhlten
Franke, Agnes * 06.04.1887 in Oberhannsdorf
Franke, Agnes * 01.07.1887 in Ullersdorf
Franke, Agnes * 02.12.1887 in Droschkau
Franke, Agnes * 12.11.1897 in Marienthal
Franke, Agnes * 22.12.1898 in Kunzendorf
Franke, Agnes * 02.06.1899 in Rosenthal
Franke, Agnes * 11.01.1901 in Mittelwalde
Franke, Agnes * 27.08.1901 in Eisersdorf
Franke, Agnes * 14.02.1904 in Altwaltersdorf
Franke, Maria Agnes * 23.06.1935 in Seitenberg
Franz, Agnes * 26.06.1847 in Pischkowitz
Franz, Agnes Maria * 19.07.1858 in Leuthen
Franz, Agnes * (err) 1871 in Herrnsdorf (?)
Franz, Agnes * 19.06.1878 in Eisersdorf
Franz, Agnes * 07.10.1883 in Herrnsdorf
Frenzel, Agnes * (err) 1820 in Kamnitz
Frenzel, Agnes * 04.02.1833 in Eisersdorf. † 05.03.1833 in Eisersdorf
Frenzel, Agnes (Theresia Agnes) * 02.06.1837 in Leuthen
Frenzel, Agnes * (err) 1873 in Landeck
Frenzel, Agnes * 25.07.1876 in Kunzendorf. † 12.05.1919 in Ullersdorf
Frenzel, Agnes * vor 1894 in Münsterberg
Friemel, Agnes * 06.02.1843 in Freiwalde
Friemel, Agnes * 25.12.1851 in Schönau bei Mittelwalde
Friemel, Agnes * 15.06.1854 in Schönau bei Mittelwalde
Fritsch, Agnes * 09.02.1874 in Eisersdorf
Fritsch, Agnes * 25.12.1878 in Lichtenwalde
Fritsch, Agnes * 21.01.1900 in Ullersdorf
Fritsch, Hedwig Agnes * 07.03.1913 in Eisersdorf
Fritsche, Maria Agnes * 25.03.1715 in Maifritzdorf
Fritsche, Anna Maria Johanna Agnes * 01.05.1801 in Altlomnitz
Fritsche, Franziska Agnes * 03.12.1839 in Mittelwalde
Fritsche, Agnes * (err) 1840 in Oberlangenau
Fritsche, Agnes * 25.10.1851 in Ebersdorf
Fritsche, Agnes * 22.07.1860 in Hain
Fritsche, Agnes * (err) 1862 in Oberlangenau
Fritsche, Agnes * 29.11.1864 in Königshain
Fritsche, Agnes * 22.03.1866 in Ebersdorf
Fritsche, Agnes * (err) 1871 in Oberlangenau
Fritsche, Agnes * 31.10.1895 in Neundorf
Fritsche, Agnes * 31.08.1900 in Urnitz
Fröhlich, Agnes (Agnes Maria Helene) * 27.04.1861 in Zadel. † 21.08.1920 in Altaltmannsdorf
Fuhrich, Agnes * vor 1865 in Baumgarten
Fuhrich, Agnes * (err) 1869 in Zadel
Fuhrmann, Maria Paulina Agnes * 05.07.1825 in Olbersdorf
Fuhrmann, Agnes * vor 1828 in Reyersdorf
Furche, Agnes * (err) 1742 in Reyersdorf
Furche, Agnes * 01.03.1867 in Märzdorf
Furche, Agnes * 21.08.1872 in Reyersdorf
Furche, Agnes Hedwig * 01.11.1903 in Altgersdorf
Futter, Johanna Agnes * 12.06.1828 in Lichtenwalde
Futterschneider, Agnes * 14.09.1915 in Urnitz
Gaber, Agnes * 11.02.1836 in Klessengrund
Gaber, Agnes * 22.10.1846 in Niederhannsdorf
Gärtner, Agnes * 10.10.1856 in Niederhannsdorf
Galle, Agnes * 20.02.1866 in Altwaltersdorf
Gallwitz, Agnes * 06.02.1854 in Glatz
Gamper, Agnes * 22.09.1864 in Eisersdorf
Gasse, Agnes * 26.06.1903 in Stuhlseiffen
Gatzka, Agnes * vor 1751 in Slawentzitz (?)
Gauglitz, Agnes Karolina Theresia * 23.07.1816 in Schreibendorf
Gauglitz, Agnes Theresia * 02.10.1819 in Schreibendorf
Gauglitz, Agnes Franziska Karolina * 26.10.1821 in Ebersdorf
Gauglitz, Agnes * (err) 1847 in Peucker
Gauglitz, Agnes Philomena * 02.11.1864 in Schreibendorf
Gauglitz, Agnes * 21.01.1866 in Ebersdorf
Gauglitz, Agnes Hedwig * 21.03.1930 in Rosenthal
Gebauer, Agnes * 10.12.1865 in Möhlten
Gebhardt, Agnes * vor 1840 in Brand
Gebhardt, Agnes * 19.12.1852 in Marienthal
Gebhardt, Agnes * 07.08.1862 in Lichtenwalde
Gebhardt, Agnes * 04.01.1887 in Lichtenwalde
Gebhardt, Agnes * 04.07.1889 in Lichtenwalde
Gebhardt, Klara Agnes * 28.02.1922 in Freiwalde
Geisler, Franziska Agnes Renate Pelagia * 07.05.1811 in Mittelwalde
Geisler, Agnes * 03.07.1841 in Marienthal
Geisler, Agnes * (err) 1842 in Altlomnitz
Geisler, Agnes * 21.05.1844 in Grenzendorf
Geisler, Agnes * 09.04.1848 in Neundorf
Geisler, Agnes * 13.04.1850 in Neundorf
Geisler, Agnes * 26.07.1850 in Ullersdorf
Geisler, Agnes * 20.06.1856 in Schreibendorf
Geisler, Agnes * 09.03.1858 in Reyersdorf
Geisler, Agnes * 08.11.1858 in Marienthal
Geisler, Agnes * 17.03.1861 in Schreibendorf
Geisler, Agnes * 18.03.1864 in Neuplomnitz
Geisler, Agnes * 03.08.1865 in Überschaar
Geisler, Agnes * 20.07.1868 in Eisersdorf
Geisler, Agnes * 27.01.1871 in Neundorf
Geisler, Agnes * 02.08.1885 in Karpenstein
Geisler, Agnes * 31.07.1906 in Mittelwalde
Geisler, Elisabeth Agnes * 30.10.1909 in Ullersdorf
Gellner, Agnes * 30.04.1886 in Schönau bei Mittelwalde
Gellrich, Maria Barbara Agnes * 12.04.1802 in Schönwalde
Gellrich (Welzel), Agnes * 17.08.1845 in Poditau
Gellrich, Agnes * 17.11.1851 in Morischau
Geppert, Agnes * 05.03.1848 in Hain bei Oberhannsdorf
Geppert, Agnes * 22.08.1870 in Oberhannsdorf
Geppert, Agnes * 25.09.1874 in Hain bei Oberhannsdorf
Gernert, Agnes * 07.05.1836 in Niederhannsdorf
Gertler, Anna Maria Agnes * 08.12.1831 in Morischau
Gertler, Agnes * 17.12.1853 in Königshain
Gertler, Agnes * 04.11.1858 in Roschwitz
Gertler, Agnes * 02.06.1869 in Morischau
Gertler, Agnes * 11.04.1903 in Scheibe
Gertner, Agnes * 14.04.1842 in Altwilmsdorf
Giller, Agnes * (err) 1845 in Königshain
Giller, Agnes * 01.09.1857 in Königshain
Giller, Agnes * 28.10.1860 in Königshain
Giller, Agnes * 09.03.1864 in Königshain
Giller, Agnes * 01.12.1896 in Labitsch
Gläsner, Agnes * 06.09.1856 in Marienthal
Gläsner, Agnes * 05.08.1864 in Kieslingswalde
Gläsner, Agnes * 14.01.1869 in Lichtenwalde
Glatter, Agnes * 29.10.1875 in Herzogswalde
Glatzel, Agnes * 01.10.1855 in Reyersdorf
Gloger, Agnes * vor 1623 in Kieslingswalde
Gloger, Agnes * 06.07.1852 in Königshain
Gloger, Agnes * 21.01.1853 in Wölfelsdorf
Gloger, Agnes * 19.09.1868 in Neuwaltersdorf
Göbel, Maria Agnes * 16.02.1743 in Herrnsdorf
Göbel, Agnes * 15.07.1854 in Oberhannsdorf
Göbel, Agnes * 14.12.1854 in Niederschwedeldorf
Göbel, Agnes * 19.04.1858 in Heidelberg
Göbel, Agnes * 20.06.1864 in Neuwaltersdorf
Göbel, Agnes * vor 1888 in Verlorenwasser. † vor 1915 in Lichtenwalde
Göbel, Agnes * 14.06.1896 in Niederschwedeldorf. † 30.03.1923 in Niederschwedeldorf
Göbel, Agnes * 20.02.1901 in Ullersdorf
Goldmann, Agnes * 15.01.1896 in Marienthal
Gottschalk, Agnes * 18.02.1854 in Niederhannsdorf
Gottschalk, Agnes * vor 1866 in Niederhannsdorf
Gottschalk, Agnes * 16.01.1874 in Reyersdorf
Gottschlich, Agnes * 30.12.1829 in Rothflössel
Gottschlich, Agnes * 18.06.1831 in Eisersdorf
Gottschlich, Agnes * 26.04.1845 in Rothflössel. † vor 1894 in Mittelwalde
Gottschlich, Agnes * 08.01.1849 in Niederschwedeldorf. † 18.07.1860 in Niederschwedeldorf
Gottschlich, Agnes * 28.05.1850 in Schwenz
Gottschlich, Agnes * (err) 1857 in Obersteine. † 12.10.1918 in Märzdorf
Gottschlich (Pfitzner), Agnes * 02.02.1863 in Labitsch
Gottschlich, Agnes * 26.05.1871 in Hassitz
Gottschlich, Agnes * (err) 1875 in Dürrkunzendorf
Gottschlich, Agnes * 23.07.1877 in Mittelwalde
Gottschlich, Agnes * 16.01.1884 in Altgersdorf
Gottschlich, Agnes * vor 1894 in Altwilmsdorf
Gottschlich, Agnes * vor 1898 in Altwilmsdorf
Gottschlich, Agnes * 23.08.1901 in Altgersdorf
Gottschlich, Agnes * 16.12.1913 in Schreckendorf
Gottschlich, Agnes (Hedwig) * 06.10.1920 in Winkeldorf. † 06.10.1920 in Winkeldorf
Gottschlich, Margareta Agnes * 17.11.1934 in Schreckendorf
Gottwald, Maria Agnes * 25.04.1792 in Gompersdorf
Gottwald, Agnes * vor 1809 in Neugersdorf
Gottwald, Agnes * vor 1816 in Altgersdorf
Gottwald, Agnes (Agnes Elisabeth) * 05.06.1836 in Landeck
Gottwald, Agnes * 12.02.1840 in Oberhannsdorf
Gottwald, Agnes * 09.09.1851 in Wilhelmsthal
Gottwald, Agnes * 22.05.1853 in Altmohrau
Gottwald, Agnes * 27.01.1859 in Glatz
Gottwald, Agnes * 17.07.1859 in Landeck
Gottwald, Agnes * 25.11.1859 in Schreckendorf
Gottwald, Agnes * 13.02.1864 in Reyersdorf
Gottwald, Agnes * 02.04.1864 in Oberthalheim
Gottwald, Agnes * 20.03.1865 in Reyersdorf
Gottwald, Agnes * 11.03.1866 in Oberhannsdorf
Gottwald, Agnes * 25.04.1866 in Schreckendorf
Gottwald, Agnes * 17.08.1867 in Wilhelmsthal
Gottwald, Agnes * 21.12.1867 in Ullersdorf
Gottwald, Agnes * vor 1868 in Altmohrau
Gottwald, Agnes * 11.08.1868 in Martinsberg
Gottwald, Agnes * 16.04.1871 in Landeck
Gottwald, Agnes * 24.11.1879 in Mühlbach
Gottwald, Emilie Agnes * 24.05.1885 in Mittelwalde
Gottwald, Agnes * 22.10.1887 in Oberthalheim
Gottwald, Agnes * 14.02.1890 in Seitenberg
Gottwald, Agnes * 11.04.1893 in Altgersdorf
Gottwald, Agnes Ottilie * 15.02.1896 in Neundorf
Gottwald, Agnes * 29.05.1898 in Landeck
Gottwald, Agnes * 12.07.1901 in Schönau
Gottwald (Wolf), Agnes * 15.12.1901 in Reyersdorf
Gottwald, Agnes * vor 1905 in Weißwasser
Gottwald, Agnes * 30.05.1909 in Mühlbach
Gottwald, Elisabeth Agnes * 14.05.1914 in Mühlbach
Gottwald, Agnes * 26.05.1921 in Altmohrau
Grehl, Agnes * 22.09.1843 in Oberhannsdorf
Grehl, Agnes * 05.11.1845 in Neudeck
Grehl, Agnes * 28.01.1846 in Neudeck
Grehl, Agnes * 11.11.1847 in Oberhannsdorf
Grehl, Ida Agnes Rosalia * 07.05.1848 in Landeck. † 26.08.1849 in Landeck
Grehl, Agnes Helena * 18.05.1853 in Landeck. † 23.06.1856 in Landeck
Grehl, Agnes * 05.06.1862 in Niederhannsdorf
Grehl, Agnes * 11.04.1868 in Glatz
Grehl, Agnes * 07.05.1875 in Reyersdorf
Grehl, Agnes * 12.03.1876 in Oberhannsdorf
Grehl, Agnes * 23.05.1878 in Oberhannsdorf
Grehl, Agnes * 21.09.1884 in Oberhannsdorf
Grehl, Agnes * 14.01.1888 in Oberhannsdorf
Grehl, Agnes * 17.03.1892 in Märzdorf
Grieger, Agnes * 24.01.1827 in Langenbielau. † 09.03.1879 in Zadel
Gröger, Agnes * vor 1831 in Wilhelmsthal
Gröger, Agnes * 02.09.1842 in Glatz
Gröger, Agnes * 13.02.1857 in Neuplomnitz
Gröger, Agnes * 24.10.1875 in Gompersdorf
Gröger, Agnes * 04.01.1876 in Schreckendorf. † vor 1912 in Schreckendorf
Gröger, Agnes * 19.06.1876 in Soritsch
Gröger, Agnes * 20.06.1877 in Ebersdorf
Gröger, Agnes * 20.08.1885 in Seitenberg
Gröger, Agnes * 26.12.1885 in Schönau
Gröger, Agnes * 29.01.1886 in Seitenberg
Gröger (Reichel), Agnes * 06.08.1886 in Ullersdorf
Gröger, Agnes * 23.08.1887 in Seitenberg
Gröger, Agnes * 03.11.1888 in Leuthen
Gröger, Agnes * 18.04.1895 in Schönau
Gröger, Agnes * 05.06.1897 in Altgersdorf
Gröger, Agnes * 03.01.1902 in Schreckendorf
Gröger, Agnes * 19.06.1902 in Altgersdorf
Gröger, Agnes (Agnes Elisabeth) * 19.01.1908 in Ullersdorf
Gröger, Maria Agnes * 09.01.1916 in Schönau
Gröger, Renata Agnes * 23.06.1926 in Seitenberg
Groer, Agnes * 19.03.1883 in Herrnsdorf. † vor 1911 in Herrnsdorf
Grötzner, Agnes * 09.06.1854 in Hassitz
Grolms, Agnes * 26.11.1824 in Rengersdorf
Grond, Agnes (Agnes Anna) * 19.06.1846 in Schönau bei Mittelwalde
Grond, Agnes * 06.11.1852 in Rosenthal
Grond, Anna Agnes * 24.04.1853 in Mittelwalde
Grond, Agnes Karolina * 03.10.1859 in Schönau bei Mittelwalde
Grond, Agnes * 14.08.1867 in Schönau bei Mittelwalde
Grond, Agnes * 30.05.1870 in Rosenthal
Grond, Agnes * 18.11.1870 in Schönau bei Mittelwalde
Grond, Agnes * 07.05.1875 in Rosenthal
Grond, Agnes * 30.01.1885 in Ebersdorf
Groß, Anna Maria Agnes * 13.06.1749 in Eisersdorf. † 13.05.1761 in Eisersdorf
Groß, Agnes * 29.09.1867 in Gompersdorf
Großer, Agnes Johanna Franziska * 14.01.1833 in Glatz
Großer, Agnes * 26.05.1833 in Niederhannsdorf
Großer, Agnes * 09.08.1837 in Niederhannsdorf
Großpietsch, Agnes * vor 1844 in Gabersdorf
Grüger, Agnes * 12.06.1892 in Heinzendorf
Gründel, Agnes * 17.10.1839 in Scheibe
Gründel, Agnes * 20.05.1847 in Roschwitz
Gründel, Agnes * 12.11.1854 in Hollenau
Gründel, Agnes * 21.05.1855 in Niederhannsdorf
Gründel, Agnes * 15.01.1865 in Niederhalbendorf
Gründel, Agnes * 06.10.1866 in Ullersdorf
Gründel, Agnes * 06.03.1869 in Hassitz
Gründel, Agnes * 11.03.1879 in Hassitz
Gründel, Agnes * 06.06.1890 in Ullersdorf
Gründel, Agnes Emilie * 23.01.1909 in Schreckendorf
Grützner, Agnes * 26.01.1841 in Glatz
Gruhner, Agnes * 01.01.1842 in Neudeck. † vor 1871 in Glatz
Grund, Agnes Theresia * 08.07.1828 in Glatz
Grund, Agnes * 04.04.1871 in Verlorenwasser
Grund, Agnes * 01.02.1892 in Winkeldorf
Grunwald, Agnes Maria Barbara * 01.05.1830 in Schreibendorf
Gsunek-43, Agnes * 13.01.1797 in Budisovice. † 23.11.1851 in Horni Lhota
Güttler, Agnes * 16.11.1858 in Königshain
Güttler, Agnes * 25.10.1863 in Neudeck
Güttler, Agnes * 07.12.1869 in Oberhannsdorf
Güttler, Agnes * 05.03.1873 in Reyersdorf
Güttler, Agnes * 09.02.1877 in Herzogswalde
Güttler, Agnes * 24.03.1891 in Reyersdorf
Güttler, Agnes * 09.03.1908 in Reyersdorf
Guhl, Agnes * 28.03.1871 in Ullersdorf
Gunisch, Agnes * vor 1651 in Altheinrichau
Gutseel, Johanna Josefa Agnes * 20.09.1822 in Glatz
Haase, Barbara Agnes * 06.09.1803 in Protzan
Haase, Viktoria Agnes * 16.05.1805 in Protzan
Habel, Agnes * 13.11.1861 in Glatz
Hahn, Agnes * 18.08.1837 in Rothflössel
Hahn, Agnes * 21.10.1859 in Herrnsdorf
Hahn, Agnes * 16.02.1878 in Krotenpfuhl
Hahn, Agnes * 24.02.1884 in Seitenberg
Hahn, Agnes * 10.05.1887 in Wölfelsdorf
Halbig, Agnes * 15.06.1854 in Rengersdorf
Halm, Agnes * 17.08.1851 in Oberhalbendorf
Hamann, Agnes * (err) 1861 in Reichenau Kreis Glatz. † 30.04.1905 in Niederschwedeldorf
Hampe, Anna Maria Johanna Agnes * 21.01.1797 in Tarnau
Hampel, Agnes * 25.01.1840 in Glatz
Hanisch, Agnes * 28.11.1872 in Marienthal
Hanisch, Agnes * 21.06.1894 in Marienthal
Hanke, Agnes * (err) 1871 in Heinersdorf
Hannig, Agnes * (err) 1782 in Protzan
Hannig, Agnes (Agnes Maria) * 20.12.1828 in Glatz
Hannig, Agnes * 26.10.1845 in Glatz
Hannig, Agnes * 28.05.1848 in Lichtenwalde
Hannig, Agnes * 05.07.1855 in Königshain
Hannig, Agnes * 28.03.1879 in Gompersdorf
Hannig, Katharina Agnes * 12.02.1891 in Lichtenwalde
Hannig, Adelheid Agnes * 02.11.1925 in Eisersdorf
Harbig, Agnes * 09.04.1857 in Seitenberg
Harbig, Agnes * 25.02.1859 in Neundorf
Harbig, Agnes * 17.03.1866 in Oberhalbendorf
Harbig, Agnes * 14.09.1867 in Oberhannsdorf
Harbig, Agnes * 04.07.1878 in Seitenberg
Harbig, Agnes * 04.05.1885 in Neustift bei Reyersdorf
Harbig, Agnes * 24.09.1903 in Gompersdorf
Harbig, Agnes * vor 1904 in Waldek
Harbig, Agnes * 03.03.1909 in Altgersdorf
Harbig, Agnes * 30.06.1912 in Altgersdorf
Harbig, Agnes * 23.08.1916 in Altgersdorf
Harbig, Gertrud Agnes * 24.02.1921 in Seitenberg
Harbig, Agnes * 09.10.1921 in Altgersdorf
Harbig, Waltraud Agnes * 01.09.1935 in Altgersdorf
Hartmann, Agnes * 26.01.1840 in Rengersdorf
Hasler, Agnes * 24.01.1859 in Altwilmsdorf
Hasler, Agnes * 14.03.1864 in Altlomnitz
Hasler, Agnes * 21.12.1870 in Altwilmsdorf
Hatscher, Agnes * vor 1811 in Wilhelmsthal
Hatscher, Agnes * 13.07.1833 in Rosenthal
Hatscher, Agnes Maria * 15.08.1833 in Mittelwalde
Hatscher, Agnes Johanna * 27.09.1834 in Hassitz
Hatscher, Agnes * 23.12.1842 in Pohldorf. † 09.06.1845 in Pohldorf
Hatscher, Agnes * 14.01.1852 in Hassitz
Hatscher, Maria Agnes * 07.10.1857 in Mittelwalde
Hatscher, Agnes * 25.07.1861 in Krotenpfuhl
Hatscher, Agnes * 11.05.1866 in Altwaltersdorf
Hatscher, Hedwig Agnes * 29.06.1922 in Neundorf
Hattwig, Agnes * 27.05.1886 in Walditz
Hattwig, Agnes * 17.11.1896 in Ullersdorf
Hatwig, Agnes * 20.07.1895 in Schreibendorf
Hauck, Agnes * 17.01.1611 in Leuthen
Hauck, Agnes * vor 1616 in Winkeldorf
Hauck, Johanna Hedwig Agnes * 20.04.1717 in Glatz
Hauck, Agnes * vor 1810 in Neugersdorf
Hauck, Agnes * 19.02.1813 in Ullersdorf
Hauck, Josefa Agnes * 28.07.1815 in Ullersdorf
Hauck, Agnes Renata * 09.03.1822 in Voigtsdorf. † 29.05.1822 in Voigtsdorf
Hauck, Agnes * 19.12.1832 in Mittelwalde
Hauck, Agnes (Agnes Maria) * 16.10.1836 in Lichtenwalde
Hauck, Agnes * 08.01.1844 in Rosenthal
Hauck, Agnes * 12.11.1845 in Schönau
Hauck, Ernestine Agnes * 07.11.1846 in Schreibendorf
Hauck, Agnes * 01.11.1849 in Ullersdorf
Hauck, Agnes * vor 1850 in Heinrichswalde
Hauck, Agnes * 16.05.1852 in Schönau. † vor 1905 in Schönau
Hauck, Maria Agnes * 20.01.1855 in Niederthalheim
Hauck, Agnes * 20.02.1856 in Mittelwalde
Hauck, Anna Agnes * 07.08.1858 in Wölfelsdorf
Hauck, Agnes * 22.06.1860 in Königshain
Hauck, Agnes * 26.03.1861 in Neuwaltersdorf
Hauck, Agnes * 24.06.1862 in Mittelwalde. † vor 1915 in Mittelwalde
Hauck, Agnes * 30.11.1862 in Schönau
Hauck, Agnes * 19.06.1867 in Niederthalheim
Hauck, Agnes * 03.02.1868 in Niederthalheim
Hauck, Agnes * (err) 1871 in Kieslingswalde
Hauck, Agnes * vor 1872 in Maifritzdorf
Hauck, Agnes * 06.06.1872 in Ullersdorf
Hauck, Agnes * 15.07.1873 in Schönau
Hauck, Agnes * 17.09.1873 in Reyersdorf
Hauck, Agnes * (err) 1879 in Landeck
Hauck, Agnes * 13.08.1883 in Mittelwalde
Hauck, Agnes * 13.01.1884 in Ebersdorf
Hauck, Agnes * 30.04.1888 in Roschwitz
Hauck, Agnes * 08.06.1893 in Mittelwalde
Hauck, Agnes * 10.06.1893 in Schönau
Hauck, Agnes * 15.04.1896 in Schönau
Hauck, Klara Agnes * 04.01.1897 in Mittelwalde
Hauck, Agnes * 14.11.1901 in Mittelwalde
Hauck, Agnes * 23.05.1904 in Kunzendorf
Hauck, Agnes * 14.04.1915 in Heinzendorf
Hauck, Cäcilia Agnes * 18.04.1925 in Schönau
Hauck, Angela Agnes * 03.12.1938 in Wilhelmsthal
Hauke, Agnes * 13.02.1888 in Pilzberg
Heider, Agnes * 18.08.1846 in Herrnsdorf
Heider, Agnes * 14.11.1874 in Reyersdorf
Heider, Agnes * 26.01.1885 in Reyersdorf
Heider, Agnes * vor 1899 in Plomnitz
Heider, Agnes * 08.08.1899 in Reyersdorf
Heier, Agnes * 01.06.1864 in Kieslingswalde
Heimann, Agnes * 09.01.1852 in Oberhannsdorf
Heimann, Agnes * 14.02.1868 in Reyersdorf
Heimann, Agnes * 13.05.1875 in Oberhannsdorf
Heimann, Agnes * 09.08.1882 in Reyersdorf
Heimann, Agnes * (err) 1884 in Kunzendorf
Heimann, Agnes * 08.10.1884 in Reyersdorf
Heimann, Agnes * 18.07.1887 in Reyersdorf
Heimann, Agnes * 09.12.1888 in Eisersdorf
Heimann, Margaretha Maria Agnes * 21.01.1900 in Ullersdorf
Heimann, Agnes * 18.11.1902 in Königshain
Heimann, Auguste Agnes * 09.05.1905 in Reyersdorf
Heimann, Agnes * 13.09.1910 in Reyersdorf
Heimann, Agnes Mathilde * 12.03.1913 in Reyersdorf
Heinel, Agnes * 07.08.1889 in Schreckendorf
Heiner, Agnes * 04.01.1921 in Gohr, Kreis Grevenbroich
Heinrich, Agnes * 22.01.1850 in Ullersdorf
Heinrich, Anna Agnes * 10.08.1852 in Schreibendorf
Heinrich, Agnes * 14.01.1856 in Ullersdorf
Heinrich, Agnes * 25.09.1857 in Neundorf
Heinrich, Agnes * 10.04.1858 in Schreibendorf
Heinrich, Agnes * 03.06.1858 in Wölfelsdorf
Heinrich, Agnes * 15.03.1860 in Lichtenwalde
Heinrich, Anna Maria Agnes * 02.02.1862 in Mittelwalde
Heinrich, Agnes * 20.07.1863 in Neuwaltersdorf
Heinrich, Agnes * 09.06.1876 in Mittelwalde
Heinrich (Klein), Agnes * 17.01.1883 in Heinzendorf
Heinrich, Agnes * 25.08.1883 in Ullersdorf
Heinrich, Agnes * 28.05.1886 in Ullersdorf
Heinrich, Agnes * 03.02.1916 in Ullersdorf
Heinsch, Agnes * 14.07.1850 in Seitendorf
Heinsch, Agnes * 18.02.1865 in Seitendorf
Heinsch, Agnes * 01.11.1895 in Heinzendorf
Heinze, Agnes (Agnes Konstantina) * 10.11.1785 in Seitenberg
Heinze, Agnes Maria Josefa * 30.01.1826 in Glatz
Heinze, Agnes * 08.12.1838 in Rengersdorf
Heinze, Agnes * 29.06.1851 in Oberhannsdorf
Heinze, Agnes * 14.02.1853 in Niederschwedeldorf
Heinze, Agnes * 05.03.1859 in Niederschwedeldorf
Heinze, Agnes * 16.05.1861 in Hassitz
Heinze, Agnes * 22.05.1868 in Glatz
Heinze, Agnes * 09.03.1872 in Scheibe
Heinze, Agnes * 03.02.1875 in Droschkau
Heinze, Agnes * 20.03.1875 in Oberhannsdorf
Heinze, Agnes * 29.04.1875 in Oberhannsdorf
Heinze, Agnes * 18.08.1875 in Schönau
Heinze, Agnes * 14.03.1892 in Grafenort
Heinze, Agnes * 19.01.1899 in Heinzendorf
Heinze, Agnes * 15.04.1899 in Wölfelsdorf
Heinze, Agnes * 05.02.1915 in Heinzendorf
Helbig, Agnes * 21.10.1825 in Freiwalde. † vor 1858 in Freiwalde
Helbig, Agnes * 13.11.1829 in Freiwalde. † 06.12.1829 in Freiwalde
Helbig, Agnes * 02.08.1849 in Freiwalde
Heller, Agnes * vor 1930 in Altötting (?)
Helmrich, Agnes * 20.07.1635 in Niederthalheim
Hentschel, Theresia Agnes * 21.08.1832 in Steinbach
Hentschel, Agnes * 05.12.1847 in Niederhannsdorf
Hentschel, Hedwig Agnes * 15.09.1872 in Steinbach
Herden, Agnes Ottilia Paulina * 06.09.1831 in Glatz
Herden, Agnes * 13.03.1845 in Ebersdorf
Herden, Agnes * 20.01.1846 in Verlorenwasser
Herden, Agnes * 09.02.1865 in Niederhannsdorf
Herden, Agnes * 03.03.1872 in Verlorenwasser
Herfurth, Agnes * 20.03.1850 in Altwaltersdorf
Herfurth, Agnes * 21.10.1860 in Kieslingswalde
Herfurth, Agnes * 25.04.1864 in Kieslingswalde
Herrmann, Maria Theresia Agnes * 10.04.1783 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Herrmann, Agnes * 14.11.1843 in Gabersdorf
Herrmann, Agnes * 03.08.1857 in Niederschwedeldorf
Herrmann, Agnes * 02.09.1868 in Kamnitz Kreis Glatz
Herrmann, Agnes * 16.12.1876 in Kamnitz Kreis Glatz
Herzig, Agnes * 13.07.1850 in Eisersdorf
Herzig, Agnes * 06.11.1857 in Niederhannsdorf
Herzig, Agnes * 25.12.1863 in Glatz
Herzig, Agnes * 29.04.1867 in Neuwaltersdorf
Herzig, Agnes * 20.12.1875 in Rengersdorf
Heukeshoven, Agnes * (err) 1834 in Klein Pramsen, Kreis Neustadt
Hilgert, Agnes Katharina * 02.02.1785 in Schreckendorf
Hiltscher, Agnes * (err) 1835 in Oberlangenau
Hiltscher (Matzke), Agnes * 20.02.1851 in Lichtenwalde
Hirschberg, Agnes * 29.05.1852 in Niederhannsdorf
Hirschberg, Agnes * 26.06.1857 in Niederhannsdorf
Höcker, Agnes * 08.08.1860 in Glatz
Höcker, Agnes * 27.10.1869 in Niederschwedeldorf
Höcker, Agnes * 01.11.1877 in Ebersdorf
Höcker, Agnes * 09.12.1911 in Wölfelsdorf
Höcker, Agnes (Agnes Anna) * 19.09.1912 in Altgersdorf
Höger, Agnes * 23.11.1863 in Reyersdorf
Höpe, Agnes * 10.07.1877 in Neundorf
Hörnig, Agnes * 28.11.1873 in Neuwalde
Hörnig, Agnes * 11.10.1878 in Marienthal
Hörnig, Agnes * 18.05.1901 in Herzogswalde
Hörnig, Agnes * 18.09.1903 in Mittelwalde
Hötzel, Agnes * 14.01.1906 in Wölfelsdorf
Hoffmann, Pauline Agnes * 14.10.1807 in Grenzendorf
Hoffmann, Agnes Josefa Eva * 12.11.1819 in Mittelwalde
Hoffmann, Johanna Agnes Theresia * 10.08.1822 in Glatz
Hoffmann, Agnes * (err) 1830 in Oberthalheim
Hoffmann, Agnes * 01.04.1834 in Grenzendorf
Hoffmann, Barbara Agnes * 16.04.1835 in Rothflössel
Hoffmann, Agnes * (err) 1839 in Gläsendorf
Hoffmann, Agnes * 16.02.1840 in Grenzendorf
Hoffmann, Agnes * 15.08.1842 in Grenzendorf
Hoffmann, Agnes * 03.05.1843 in Niederlangenau
Hoffmann, Agnes * 12.05.1846 in Grenzendorf
Hoffmann, Agnes * 01.02.1850 in Peucker
Hoffmann, Agnes * 17.11.1850 in Mittelwalde
Hoffmann, Agnes * 31.03.1851 in Dreihöfe
Hoffmann, Agnes * 06.06.1855 in Neuwalde. † vor 1885 in Rosenthal
Hoffmann, Agnes * 11.09.1856 in Niederhannsdorf
Hoffmann, Agnes * (err) 1857 in Bärwalde
Hoffmann, Agnes * 15.06.1859 in Marienthal
Hoffmann, Agnes * 12.06.1860 in Niederhannsdorf
Hoffmann, Agnes * 27.09.1861 in Plomnitz
Hoffmann, Agnes * 06.10.1866 in Märzdorf
Hoffmann, Agnes * 28.01.1869 in Seitendorf
Hoffmann, Agnes * 16.05.1869 in Niederhannsdorf
Hoffmann, Agnes * 11.09.1872 in Seitendorf
Hoffmann, Agnes * 07.04.1886 in Rosenthal
Hoffmann, Agnes * 23.09.1900 in Bobischau
Hoffmann, Agnes * 10.11.1907 in Oberhannsdorf
Hoffmann (Jestel), Agnes * 09.01.1911 in Lichtenwalde
Hohaus, Agnes * vor 1819 in Neundorf. † vor 1865 in Oberlangenau
Hohaus, Agnes * 11.05.1852 in Herzogswalde
Hohaus, Agnes * 10.05.1861 in Neundorf
Hohaus (Roß), Agnes * 16.11.1877 in Scheibe
Hohaus, Agnes * 14.07.1895 in Urnitz
Hohaus, Hedwig Maria Agnes * 02.08.1908 in Ullersdorf
Hornig, Agnes Josefa Ludmilla * 30.05.1821 in Schreibendorf
Hornig, Agnes * 20.08.1850 in Herzogswalde
Hornig, Agnes * 03.09.1865 in Herzogswalde
Hornig, Agnes * 27.08.1879 in Herzogswalde
Hübner, Agnes * 21.01.1881 in Schönthal
Hübner, Agnes * vor 1887 in Biehals
Hundt, Agnes (Theresia Agnes) * 08.12.1836 in Schönthal
Husse, Agnes * vor 1850 in Pilz. † vor 1905 in Kamenz
Innig, Agnes * 07.07.1866 in Altlomnitz
Jäschke, Agnes * 29.08.1850 in Märzdorf
Jäschke, Agnes * 26.01.1863 in Verlorenwasser
Jäschke, Agnes * 06.03.1872 in Oberhannsdorf
Jäschke, Agnes * 13.11.1884 in Oberhannsdorf
Jäschke, Agnes * 12.04.1886 in Märzdorf
Jäschke, Agnes * 27.06.1890 in Ullersdorf
Jäschke, Agnes * 06.08.1892 in Reyersdorf. † 07.02.1926 in Kunzendorf
Jandel, Johanna Katharina Agnes * 25.11.1833 in Glatz
Janisch, Amalie Agnes * 26.04.1904 in Mittelwalde
Janke, Agnes * 24.07.1856 in Oberhalbendorf
Janke, Agnes * 02.03.1861 in Oberhannsdorf
Janke, Agnes * 07.10.1884 in Märzdorf
Jaschke, Agnes * (err) 1850 in Kaltenbrunn
Jaschke, Agnes * 17.03.1863 in Reyersdorf
Jaschke, Agnes * 30.08.1866 in Oberhannsdorf
Jaschke, Agnes * 27.11.1866 in Ullersdorf
Jaschke, Agnes * (err) 1872 in Kunzendorf. † 06.11.1910 in Kunzendorf
Jaschke, Agnes * (err) 1873 in Steingrund
Jaschke, Agnes * 23.01.1874 in Reyersdorf
Jaschke, Agnes * 10.03.1878 in Ullersdorf. † vor 1911 in Ullersdorf
Jaschke, Agnes * 14.06.1891 in Ullersdorf
Jaschke, Agnes * 08.04.1896 in Ullersdorf
Jaschke, Agnes * 17.01.1909 in Reyersdorf
Jaschke, Lucia Agnes * 24.01.1923 in Reyersdorf
Jenschke, Agnes (Auguste Agnes) * 20.09.1831 in Hassitz
Jenschke, Agnes * 31.05.1841 in Kamnitz
Jenschke, Agnes * 24.03.1849 in Kamnitz
Jenschke, Agnes * 02.12.1851 in Hassitz
Jenschke, Agnes * 15.06.1854 in Hassitz
Jestel, Agnes * 01.07.1857 in Plomnitz
Jestel, Agnes * vor 1868 in Hohndorf
Jestel, Agnes * 13.08.1916 in Lichtenwalde
Jistel, Agnes * 25.08.1859 in Karpenstein
Jörenka, Agnes * vor 1857 in Neuneißbach
John, Agnes * 13.12.1884 in Schönau
Jüschke, Agnes * 04.02.1847 in Märzdorf
Jüstel, Agnes * 22.08.1863 in Altwaltersdorf
Jung, Anna Maria Agnes * 21.01.1792 in Ebersdorf
Jung, Agnes (Maria Agnes) * 25.04.1827 in Ebersdorf. † vor 1865 in Oberlangenau
Jung, Agnes Martha * 19.01.1832 in Ebersdorf
Jung, Agnes * 06.11.1843 in Habelschwerdt
Jung, Agnes * (err) 1845 in Glatz
Jung, Agnes * 24.03.1845 in Freiwalde
Jung, Agnes * 10.09.1848 in Rosenthal
Jung, Agnes * 10.11.1849 in Ebersdorf
Jung, Agnes * 05.12.1850 in Ullersdorf
Jung, Agnes * 04.06.1860 in Plomnitz
Jung, Agnes * 17.04.1862 in Freiwalde
Jung, Agnes * 04.06.1862 in Marienthal
Jung, Agnes * 27.10.1864 in Hassitz
Jung, Agnes * (err) 1866 in Plomnitz
Jung, Agnes * 27.11.1867 in Rosenthal
Jung, Agnes * 22.04.1868 in Ebersdorf
Jung, Agnes * 19.11.1868 in Seitenberg
Jung, Agnes * 05.03.1870 in Ebersdorf
Jung, Agnes * 12.09.1871 in Ullersdorf
Jung, Agnes * 13.01.1872 in Kunzendorf. † 17.04.1949 in Riesa
Jung, Agnes * vor 1886 in Rosenthal
Jung, Agnes * 21.01.1895 in Seitenberg
Jung, Agnes * 08.07.1897 in Neuweistritz
Jung, Agnes (Agnes Luise) * 12.05.1898 in Herzogswalde
Jung, Agnes * 22.10.1902 in Wölfelsdorf
Just, Agnes * 10.06.1841 in Altwilmsdorf
Just, Agnes Hedwig * 29.05.1868 in Eisersdorf
Kahler, Agnes * (err) 1870 in Ullersdorf (?)
Kahler, Agnes * 27.03.1900 in Seitenberg
Kaisler, Agnes (Agnes Ottilie) * 05.03.1856 in Niederthalheim
Kaller, Agnes * 16.06.1864 in Altgersdorf
Kaller, Agnes * 08.06.1884 in Bielendorf
Kaller (Weidlich), Agnes Martha * 12.01.1927 in Heinzendorf
Kaluza, Agnes * vor 1725 in Salesche
Kammler, Agnes (Johanna Agnes) * 05.03.1835 in Bobischau. † vor 1863 in Schönthal
Kammler, Agnes * 18.04.1859 in Plomnitz
Kammler, Agnes * 03.01.1861 in Birgwitz
Kammler, Agnes * 01.03.1872 in Neundorf. † vor 1937 in Mittelwalde
Kammler (Hannig), Agnes * 24.02.1891 in Neundorf
Kaplan, Agnes * 30.09.1852 in Marienthal
Kaplan, Agnes * 26.09.1861 in Niederhannsdorf
Kaps, Agnes * 24.05.1843 in Labitsch
Kaps, Agnes * 14.04.1854 in Niederschwedeldorf. † vor 1896 in Niederschwedeldorf
Kaps, Agnes * 14.02.1869 in Niederhannsdorf
Kaps, Agnes * (err) 1881 in Zadel
Kapsch, Agnes (Maria Anna Agnes) * 30.06.1838 in Schönau bei Mittelwalde
Kapsch, Agnes * 11.10.1877 in Schönau bei Mittelwalde
Kapst, Agnes * 09.05.1860 in Schönau
Kapst, Agnes * 14.07.1881 in Rosenthal
Karger, Agnes * 04.07.1618 in Landeck
Karger, Agnes * 21.05.1840 in Hollenau
Karger, Agnes * 02.10.1859 in Koritau
Karger, Agnes * 30.05.1864 in Neudorf bei Kieslingswalde. † 21.01.1868 in Neudorf bei Kieslingswalde
Karger, Agnes * vor 1866 in Neuheide
Karger, Agnes * 29.05.1868 in Glatz
Karger, Agnes * 18.06.1874 in Hassitz
Karger, Elisabeth Agnes * 12.02.1893 in Altgersdorf
Karger, Agnes * 28.07.1900 in Schönau
Karger, Hildegard Agnes * 21.05.1908 in Schreibendorf
Karger, Elfriede Agnes * 18.07.1929 in Seitenberg
Kasper, Agnes Johanna * 31.03.1825 in Glatz
Kasper, Agnes (Agnes Maria Franziska) * 28.09.1830 in Glatz
Kasper, Agnes * 24.06.1860 in Oberhannsdorf
Kasper, Agnes * 01.04.1866 in Oberhannsdorf
Kastner, Agnes * 24.12.1873 in Hassitz
Katzer, Johanna Agnes * 20.08.1834 in Ebersdorf
Katzer, Johanna Agnes * 04.06.1837 in Ebersdorf
Katzer, Agnes (Anna Agnes) * 26.10.1839 in Steinbach
Katzer, Agnes * 06.05.1850 in Ebersdorf
Katzer, Agnes * 25.10.1863 in Kieslingswalde
Katzer, Agnes * 30.09.1864 in Plomnitz
Katzer, Agnes * 06.03.1873 in Freiwalde
Katzer, Agnes * 06.02.1876 in Ullersdorf
Katzer, Agnes * 10.07.1887 in Ullersdorf
Katzer, Agnes * 02.02.1888 in Herzogswalde
Katzer, Agnes * 05.01.1892 in Herzogswalde
Katzer, Agnes * 12.04.1897 in Gompersdorf
Katzer, Agnes * 16.11.1901 in Seitenberg
Katzer, Agnes * 24.06.1911 in Schreibendorf
Kauber, Maria Agnes * 12.03.1899 in Niederthalheim
Kaufmann, Agnes * 16.12.1860 in Hassitz
Keil, Agnes * 18.07.1847 in Neuhannsdorf
Keil, Agnes * 04.02.1867 in Neuhannsdorf
Kellner, Agnes * 25.07.1889 in Ullersdorf, rk.
Kindler, Agnes * 10.08.1861 in Mittelwalde
Kintscher, Agnes Maria Josefa * 20.04.1762 in Droschkau. † 27.05.1762 in Droschkau
Kintscher, Agnes * 30.04.1834 in Oberhannsdorf
Kintscher, Agnes * 05.01.1842 in Neudeck
Kintscher, Agnes * 14.07.1861 in Eisersdorf
Kintscher, Agnes * 01.01.1863 in Plomnitz. † 17.06.1866 in Plomnitz
Kintscher, Agnes * 31.01.1867 in Plomnitz
Kintscher, Agnes * 10.11.1867 in Poditau
Kintscher, Agnes * 20.05.1873 in Follmersdorf. † 23.05.1873 in Follmersdorf
Kinzel, Agnes * vor 1822 in Kuspendorf
Kinzel, Agnes * 15.01.1862 in Rengersdorf
Kirchner, Anna Agnes * 21.01.1647 in Mittelwalde
Kirchner, Agnes * (err) 1876 in Neuplomnitz
Kirschstein, Agnes (Agnes Pauline) * 13.02.1825 in Woiselwitz
Kittmann, Agnes * 15.03.1870 in Glatz
Klapper, Agnes * (err) 1827 in Wölfelsgrund
Klapper, Agnes * (err) 1846 in Werdeck. † 19.10.1911 in Oberhannsdorf
Klapper, Agnes Anna * 14.11.1848 in Scheibe
Klapper, Agnes * (err) 1859 in Landeck
Klapper, Agnes * 12.08.1859 in Neuwaltersdorf
Klapper, Agnes * 27.09.1860 in Hollenau
Klapper, Agnes * 22.09.1862 in Ullersdorf
Klapper, Agnes * 21.01.1866 in Königshain
Klapper, Agnes * 12.08.1869 in Neudeck
Klapper, Agnes * (err) 1873 in Landeck
Klapper, Agnes * 29.06.1873 in Reyersdorf
Klapper, Agnes * 14.12.1874 in Niederthalheim
Klapper, Agnes * 12.07.1877 in Raumnitz
Klapper, Agnes * 01.11.1878 in Reyersdorf
Klapper, Agnes * 02.04.1879 in Oberhannsdorf
Klapper, Agnes * 17.07.1886 in Reyersdorf
Klapper, Agnes * 21.03.1887 in Oberhannsdorf
Klapper, Agnes * 25.11.1893 in Heinzendorf
Klapper, Agnes * 09.04.1895 in Kunzendorf
Klapper, Agnes * 12.12.1900 in Ullersdorf
Klapper, Agnes * 08.05.1902 in Kunzendorf
Klapper, Agnes * vor 1910 in Reichenau
Klar, Maria Agnes * 02.07.1818 in Grenzendorf
Klar, Agnes * 18.07.1843 in Hassitz
Klar, Agnes * 15.06.1844 in Grafenort
Klar, Agnes * (err) 1845 in Oberlangenau
Klar, Agnes * 25.11.1857 in Hassitz
Klar, Agnes * vor 1858 in Hohndorf
Klar, Agnes * 24.07.1859 in Ebersdorf
Klar, Agnes * 07.08.1860 in Mügwitz
Klar, Agnes * 23.08.1861 in Ebersdorf
Klar, Agnes * 19.09.1864 in Seitendorf
Klar, Agnes * 22.12.1865 in Ebersdorf
Klar, Agnes * 12.05.1871 in Seitendorf
Klar, Agnes * 09.07.1873 in Mügwitz
Klar (Wolf), Agnes * 04.06.1876 in Rosenthal
Klar, Agnes * 04.07.1880 in Seitendorf
Klar, Agnes * 30.05.1882 in Seitendorf
Klar, Agnes * 09.02.1886 in Wölfelsdorf
Klar, Agnes * 29.10.1890 in Seitendorf
Klar, Hildegard Agnes * 24.10.1919 in Wölfelsdorf
Klattig, Agnes * 11.06.1859 in Oberhannsdorf
Klattig, Agnes * 19.09.1859 in Oberhalbendorf
Klein, Agnes * 21.05.1824 in Voigtsdorf
Klein, Agnes * 04.07.1848 in Rothwaltersdorf
Klein, Agnes * 07.09.1868 in Niederthalheim
Klein, Agnes * (err) 1880 in Konradswalde
Klein (Schuster), Agnes * 03.12.1889 in Heinzendorf
Klein, Agnes * 04.03.1895 in Schreibendorf
Klein (Kintscher), Agnes * (err) 1904 in Kunzendorf
Klein, Agnes Maria * 27.07.1907 in Kunzendorf
Kleineidam, Agnes * 07.05.1851 in Morischau
Kleiner, Agnes * 05.01.1906 in Reyersdorf
Kleiner, Agnes * 11.07.1906 in Reyersdorf
Klenner, Agnes * 05.04.1875 in Morischau
Klenner, Agnes * vor 1892 in Wölfelsdorf
Klesse, Maria Viktoria Agnes * 02.02.1778 in Baumgarten
Klesse, Agnes (Johanna Agnes) * 07.01.1828 in Hollenau
Klesse, Agnes (Agnes Katharina Karolina) * 21.01.1828 in Hollenau
Klesse, Agnes * (err) 1840 in Neubatzdorf
Klesse, Agnes * 02.11.1846 in Niederschwedeldorf. † 17.05.1871 in Niederschwedeldorf
Klesse, Agnes * 15.01.1856 in Koritau
Klesse, Agnes * 14.04.1857 in Steinwitz. † vor 1889 in Hollenau
Klesse, Agnes * 19.06.1859 in Hollenau
Klesse, Agnes * 10.09.1863 in Wiltsch
Klesse, Agnes * 19.01.1866 in Wiesau
Klesse, Agnes * 09.08.1870 in Roschwitz
Klesse, Agnes * 18.09.1870 in Steinwitz
Klesse, Agnes * vor 1876 in Falkenhain
Klesse, Agnes * 14.12.1878 in Roschwitz
Kliegel, Agnes * 19.03.1854 in Ebersdorf
Kliegel, Agnes * 06.07.1859 in Ebersdorf
Kliegel, Agnes * 11.12.1873 in Oberhannsdorf
Kliegel, Agnes * 07.08.1879 in Oberhannsdorf
Klinke, Maria Theresia Agnes * 20.01.1782 in Altwaltersdorf
Klinke, Agnes * 17.10.1850 in Altwaltersdorf
Klinke, Agnes * 02.04.1854 in Birgwitz
Klinke, Agnes * 28.11.1857 in Niederhalbendorf. † 18.06.1858 in Niederhalbendorf
Klinke, Agnes * 22.08.1859 in Altwaltersdorf
Klinke, Agnes * 28.07.1864 in Altwaltersdorf
Klinke, Agnes * 21.02.1892 in Tarnau. † 10.09.1902 in Tarnau
Klose, Agnes * 27.10.1859 in Leuthen
Klose, Agnes * 29.02.1896 in Mittelwalde
Knappe, Agnes * 21.11.1864 in Kieslingswalde
Knittel, Johanna Juliana Agnes * 19.09.1812 in Herzogswalde
Knöfel, Agnes * 04.06.1845 in Gabersdorf
Knötig, Agnes * (err) 1831 in Schönfeld
Kober, Agnes * 04.04.1896 in Oberhannsdorf
Kochinke, Agnes * vor 1855 in Brand
Köhler, Agnes Anna * 24.12.1867 in Olbersdorf
Köhler, Agnes * 05.01.1889 in Hassitz
Kolbe, Agnes * 15.04.1838 in Altwaltersdorf
Kolbe, Agnes * 27.01.1839 in Hassitz
Kolbe, Agnes * 17.02.1853 in Glatz
Kolbe, Agnes * 08.10.1857 in Soritsch
Kolbe, Agnes * 02.11.1857 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Agnes * 08.08.1861 in Steinwitz
Kolbe, Agnes * 25.04.1862 in Neudeck
Kolbe, Agnes * 22.06.1862 in Hassitz
Kolbe, Agnes * 22.09.1868 in Herrnsdorf
Kolbe, Agnes * 23.10.1870 in Kunzendorf. † 09.04.1954 in Kunzendorf
Kolbe, Agnes * 18.06.1876 in Droschkau
Kolbe, Agnes * 07.11.1877 in Winkeldorf. † 26.10.1896 in Winkeldorf
Kolbe, Agnes * 03.05.1879 in Reyersdorf
Kolbe, Agnes * 16.12.1893 in Kunzendorf
Kolbe, Agnes * 14.04.1911 in Kunzendorf
Komander, Agnes * 14.01.1817 in Slawentzitz
Kompalla, Hedwig Agnes * 23.09.1905 in Seitenberg
Kosche, Agnes * 21.01.1907 in Mühlbach
Krahl, Agnes * 14.04.1845 in Hassitz
Krahl, Agnes * 16.11.1867 in Altgersdorf
Krahl, Agnes * 28.06.1888 in Altgersdorf
Krahl, Agnes * 27.11.1891 in Birgwitz
Kraniger, Agnes (Agnes Josefa) * 23.09.1782 in Oberthalheim
Kraniger, Johanna Agnes * 06.05.1838 in Landeck. † 30.12.1838 in Landeck
Krasel, Agnes * 15.10.1860 in Niederhannsdorf
Krasel, Agnes * 21.01.1865 in Niederhannsdorf
Krause, Agnes Theresia Josefa * 30.10.1812 in Steinbach
Krause, Agnes Josefa * 19.11.1816 in Steinbach
Krause, Agnes Ludmilla * 19.12.1816 in Bobischau
Krause, Agnes (Agnes Karolina) * 02.06.1817 in Grenzendorf
Krause, Agnes * (err) 1818 in Bobischau
Krause, Louise Agnes Bertha * 29.08.1826 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Krause, Agnes * (err) 1838 in Oberlangenau
Krause, Agnes * 08.05.1845 in Oberhannsdorf
Krause, Agnes * 31.12.1849 in Schönau
Krause, Agnes * 29.12.1851 in Oberhannsdorf
Krause, Agnes * 18.02.1859 in Ullersdorf
Krause, Agnes * 03.01.1862 in Kamnitz Kreis Glatz
Krause, Agnes * 19.09.1866 in Schönau
Krause, Agnes * (err) 1872 in Weißwasser
Krause, Agnes (Agnes Anna) * 17.12.1873 in Reyersdorf, Dienstmagd in Schönau
Krause, Agnes * 29.01.1882 in Ullersdorf
Krause, Agnes * 01.10.1884 in Roschwitz
Krause, Agnes * 11.12.1888 in Schönau
Krebs, Klara Agnes Magdalena * 06.06.1850 in Strehlen
Krebs, Martha Barbara Agnes * 04.12.1851 in Strehlen
Kreisel, Agnes * 01.05.1866 in Niederhannsdorf
Kreisel, Agnes * (err) 1885 in Neubrunn
Kreuzer, Agnes * 21.01.1855 in Klessengrund
Kriesten, Anna Maria Agnes * 10.04.1782 in Oberthalheim. † 22.03.1783 in Oberthalheim
Kriesten, Maria Agnes Ottilia * 25.01.1802 in Ebersdorf
Kriesten, Agnes * (err) 1819 in Martinsberg
Kriesten, Anna Johanna Agnes * 14.09.1820 in Glatz
Kriesten, Agnes * 12.06.1826 in Marienthal
Kriesten, Agnes * 09.10.1827 in Freiwalde
Kriesten, Agnes Elisabeth * 12.01.1829 in Michaelsthal
Kriesten, Emilie Beata Agnes * 16.05.1832 in Landeck
Kriesten, Agnes * (err) 1834 in Oberlangenau
Kriesten, Agnes (Agnes Josefa Klara) * 01.05.1836 in Landeck
Kriesten, Agnes * 05.05.1838 in Rosenthal
Kriesten, Agnes * 07.12.1843 in Eisersdorf
Kriesten, Agnes * 28.05.1848 in Oberhannsdorf
Kriesten, Agnes * 22.11.1848 in Rosenthal
Kriesten, Agnes * 10.01.1852 in Eisersdorf
Kriesten, Agnes * 18.06.1856 in Ebersdorf
Kriesten, Agnes * 21.01.1857 in Rosenthal
Kriesten, Agnes * 23.01.1860 in Landeck
Kriesten, Agnes * 17.07.1862 in Glatz, .
Kriesten, Agnes * 16.05.1863 in Niederthalheim
Kriesten, Agnes * 27.05.1864 in Ebersdorf
Kriesten, Agnes * 21.12.1872 in Marienthal
Kriesten, Agnes * vor 1879 in Landeck
Kriesten, Agnes * 27.06.1879 in Rosenthal
Kriesten, Agnes * 14.01.1887 in Landeck
Kriesten, Agnes * 01.04.1891 in Heinzendorf
Kriesten, Agnes * 14.06.1893 in Kunzendorf. † 23.01.1894 in Kunzendorf
Kriesten, Agnes * 14.04.1894 in Hassitz
Kriesten, Agnes * 07.10.1898 in Karpenstein
Kriesten, Agnes * 23.09.1900 in Marienthal
Kriesten, Agnes * 23.01.1907 in Kunzendorf
Kriesten, Katharina Agnes * 24.11.1923 in Wilhelmsthal
Krömer, Agnes * vor 1871 in Wölfelsdorf
Krück, Agnes (Agnes Elisabeth) * 14.12.1835 in Glatz
Kubiczek, Agnes * 01.06.1895 in Gompersdorf
Kubitzki, Agnes * 20.01.1808 in Slawentzitz. † vor 1849 in Salesche
Kügler, Maria Agnes * vor 1729 in Pilz
Kügler, Agnes * 14.02.1868 in Niederhannsdorf
Kügler, Agnes * 15.11.1869 in Niederhannsdorf
Kühnast, Agnes * 19.10.1845 in Wiesau
Küttner, Agnes (Agnes Elisabeth Katharina) * 31.07.1825 in Mittelwalde
Küttner, Agnes * 22.07.1856 in Mittelwalde
Küttner, Agnes * 16.05.1883 in Mittelwalde
Kuhnert, Agnes * 10.06.1852 in Wiesau
Kuhnert, Agnes * 02.03.1866 in Niederhannsdorf
Kunze, Agnes * 09.09.1870 in Lichtenwalde
Kuschel, Maria Agnes Barbara * 06.07.1721 in Altheinrichau
Kuschel, Anna Maria Agnes * 25.01.1758 in Halbendorf
Kuschel, Theresia Agnes * 22.01.1760 in Niederhannsdorf
Kuschel, Agnes (Agnes Theresia) * 10.09.1835 in Bobischau
Kuschel, Agnes * 15.05.1837 in Wiltsch. † 19.09.1837 in Wiltsch
Kuschel, Agnes * 09.03.1840 in Ullersdorf
Kuschel, Agnes * 13.02.1843 in Wiltsch. † 17.09.1843 in Wiltsch
Kuschel, Agnes (Maria Agnes) * 25.03.1843 in Niederhalbendorf. † vor 1890 in Birgwitz
Kuschel, Agnes * 12.01.1844 in Plomnitz. † 11.04.1847 in Plomnitz
Kuschel, Agnes * 24.04.1848 in Eisersdorf
Kuschel, Agnes * 17.07.1850 in Niederhannsdorf
Kuschel, Agnes * vor 1853 in Altweistritz (?)
Kuschel, Agnes * 26.08.1855 in Hassitz
Kuschel, Agnes * 27.11.1857 in Glatz
Kuschel, Maria Agnes Prisca * 13.01.1858 in Peterwitz
Kuschel, Agnes * 13.05.1859 in Ullersdorf
Kuschel, Agnes * 16.09.1860 in Labitsch
Kuschel, Agnes * (err) 1861 in Kunzendorf
Kuschel, Agnes * 01.01.1861 in Niederhannsdorf
Kuschel, Agnes * 19.09.1861 in Neuhain
Kuschel, Agnes * 24.04.1862 in Altweistritz
Kuschel, Agnes * 09.05.1862 in Niederhannsdorf
Kuschel, Agnes * 16.05.1864 in Altwaltersdorf
Kuschel, Agnes * 22.01.1865 in Glatz
Kuschel, Agnes * 07.11.1865 in Ullersdorf. † 05.03.1866 in Ullersdorf
Kuschel, Agnes * 29.04.1866 in Altwaltersdorf
Kuschel, Agnes * (err) 1867 in Zadel
Kuschel, Agnes * 29.11.1867 in Krotenpfuhl
Kuschel, Agnes * 21.02.1868 in Ullersdorf
Kuschel, Agnes * 15.03.1869 in Raumnitz
Kuschel, Agnes * 30.04.1869 in Ebersdorf
Kuschel, Agnes * 27.06.1869 in Neuwaltersdorf
Kuschel, Agnes * 17.11.1869 in Plomnitz
Kuschel, Agnes * 27.01.1872 in Hassitz
Kuschel, Agnes * 03.07.1873 in Schönau
Kuschel, Agnes * 22.02.1874 in Ebersdorf
Kuschel, Agnes Anna * 27.04.1875 in Ullersdorf
Kuschel, Agnes * vor 1876 in Niederhannsdorf
Kuschel, Agnes * 11.04.1877 in Hassitz
Kuschel, Agnes * 24.10.1878 in Altlomnitz
Kuschel (Geisler), Agnes * 11.07.1880 in Ullersdorf
Kuschel, Agnes * 21.08.1881 in Neustift bei Reyersdorf
Kuschel, Agnes * 16.05.1882 in Rengersdorf
Kuschel, Agnes * 15.10.1891 in Ullersdorf
Kuschel, Agnes * 01.09.1900 in Kunzendorf. † 25.06.1903 in Kunzendorf
Kuschel, Agnes * 10.09.1912 in Wölfelsdorf
Kuschel, Hedwig Agnes * 29.03.1915 in Urnitz
Lachmuth, Paulina Agnes * 20.04.1832 in Hassitz
Lachmuth, Agnes * 18.01.1847 in Rengersdorf
Lachmuth, Agnes * 18.09.1848 in Labitsch
Lachmuth, Agnes * 29.08.1851 in Rengersdorf
Lachmuth, Agnes * (err) 1859 in Oberhannsdorf (?)
Lachmuth, Agnes * 02.02.1859 in Scheibe
Lachnit, Agnes * (err) 1865 in Maifritzdorf. † 26.03.1891 in Oberhannsdorf
Langer, Agnes (Agnes Maria) * 19.01.1829 in Bobischau
Langer, Agnes * 07.01.1845 in Märzdorf
Langer, Agnes * 21.08.1845 in Niederhannsdorf
Langer, Agnes * 05.02.1850 in Ullersdorf
Langer, Agnes * 18.02.1861 in Glatz
Langer, Agnes * 17.02.1865 in Niederschwedeldorf. † 01.05.1879 in Niederschwedeldorf
Langer, Agnes * 29.04.1867 in Scheibe
Langer, Agnes * 21.01.1868 in Reyersdorf. † vor 1911 in Kunzendorf
Langer, Agnes * (err) 1870 in Kieslingswalde
Langer, Agnes * (err) 1873 in Kieslingswalde
Langer, Agnes * 11.08.1877 in Ullersdorf
Langer, Agnes * 26.12.1881 in Gompersdorf, rk.
Langer, Agnes * 25.02.1882 in Schreckendorf
Langer, Agnes * 04.07.1886 in Reyersdorf
Langer, Agnes * 15.02.1887 in Mittelwalde
Langer, Agnes * 05.11.1891 in Oberhannsdorf
Langer, Agnes * 06.12.1891 in Altgersdorf
Langer, Agnes * 11.01.1898 in Altgersdorf
Langer, Agnes * 25.04.1898 in Niederschwedeldorf
Langer, Anna Agnes * 17.07.1902 in Landeck
Langer, Gertrud Agnes * 28.02.1929 in Altgersdorf
Langer, Regina Agnes * 26.05.1932 in Altgersdorf
Langer, Ursula Anna Agnes * 01.07.1934 in Gompersdorf
Langhans, Elisabeth Agnes * 27.10.1745 in Reichenstein
Larisch, Agnes * 04.07.1871 in Mittelwalde
Laschke, Agnes * (err) 1837 in Martinsberg
Laschke, Agnes * vor 1851 in Konradswalde
Lattner, Agnes * 01.01.1881 in Ullersdorf
Latzel, Johanna Agnes * 14.04.1832 in Bobischau
Latzel, Agnes * (err) 1834 in Verlorenwasser
Latzel, Agnes Maria * 10.11.1835 in Schönfeld
Latzel, Agnes * 23.09.1836 in Schönau bei Mittelwalde
Latzel, Agnes * 1838 in Bobischau
Latzel, Agnes * (err) 1852 in Oberlangenau
Latzel, Agnes Beata * 08.03.1853 in Schönau bei Mittelwalde
Latzel, Agnes (Agnes Franziska) * 14.01.1856 in Schreibendorf
Latzel, Agnes * 30.12.1861 in Schönthal
Latzel, Agnes * (err) 1875 in Oberlangenau
Latzel, Anna Agnes * 21.07.1881 in Bobischau
Latzel, Agnes * 18.08.1888 in Bobischau
Latzel, Agnes * 06.02.1897 in Rosenthal
Lauterbach, Agnes * 04.01.1858 in Altwaltersdorf
Lauterbach, Agnes * 28.05.1886 in Lichtenwalde
Lauterbach, Agnes * 12.02.1904 in Niederthalheim. † 11.10.1993 in Hochheim
Lauterbach, Agatha Agnes * 26.02.1913 in Lichtenwalde
Leder, Agnes * 26.05.1872 in Ullersdorf
Leder, Agnes * 01.03.1913 in Lichtenwalde
Leder, Hedwig Agnes * 30.05.1915 in Lichtenwalde
Lehmann, Agnes * 25.05.1885 in Lichtenwalde
Lehnert, Agnes * (err) 1857 in Niedersteine. † 04.09.1892 in Scheibe
Leifer, Anna Maria Agnes * 23.01.1776 in Niederhannsdorf
Leifer, Josefa Agnes * 13.06.1784 in Niederhannsdorf
Leifer, Agnes * 08.05.1843 in Niederhannsdorf
Leifer, Agnes * (err) 1848 in Glatz (?)
Leifer, Agnes * (err) 1852 in Niederschwedeldorf
Leifer, Agnes * 07.01.1852 in Niederhannsdorf
Leifer, Agnes * 13.11.1856 in Hassitz
Leifer, Agnes * 15.08.1861 in Josephsthal bei Königshain
Leifer, Agnes * 27.09.1864 in Hassitz
Leifer, Agnes * 19.09.1867 in Niederhannsdorf
Leipelt, Agnes * 02.09.1856 in Grenzendorf
Leipelt, Agnes * 26.12.1882 in Steinbach
Leipelt, Agnes * 07.02.1886 in Schönau bei Mittelwalde
Leipelt, Agnes * 28.09.1893 in Schönau bei Mittelwalde
Leipelt, Agnes * 13.06.1914 in Steinbach
Lemgrub, Agnes * vor 1624 in Landeck
Lengsfeld, Agnes * 16.04.1838 in Scheibe
Lengsfeld, Agnes * 04.02.1843 in Roschwitz
Lengsfeld, Agnes * 03.12.1848 in Wiesau
Lengsfeld, Agnes * 25.11.1871 in Wiesau
Lengsfeld, Agnes Klara * 28.10.1897 in Schreckendorf
Leppelt, Agnes * 07.11.1847 in Hassitz
Leppelt, Agnes * 11.04.1849 in Königshain
Lindenthal, Agnes * 17.03.1873 in Ebersdorf
Lindenthal, Agnes * 27.09.1884 in Heinzendorf
Linder, Charlotte Lucia Agnes * 26.09.1909 in Gompersdorf, rk.
Linder, Agnes * (err) 1915 in Dirschelwitz (?)
Linke, Agnes (Agnes Klara Johanna) * 21.02.1864 in Hassitz
Linke, Agnes * 05.03.1885 in Schreckendorf
Lischke, Agnes (Christiana Thekla Agnes) * 14.05.1819 in Niedersteine. † 17.01.1880 in Eisersdorf
Lischke, Agnes * 25.08.1857 in Roschwitz
Lischke, Agnes * (err) 1868 in Altlomnitz
Lischke, Agnes * 30.09.1873 in Birgwitz
Locker, Agnes * 05.02.1858 in Seitendorf
Locker, Agnes * 31.12.1867 in Niederhannsdorf
Locker, Agnes * 17.07.1869 in Lichtenwalde
Locker, Agnes * 14.10.1876 in Ebersdorf
Locker, Agnes * 05.08.1880 in Heinzendorf
Löwe, Agnes * 24.04.1869 in Soritsch
Lorenz, Agnes * 12.12.1879 in Reinerz
Losert, Agnes * 27.04.1865 in Wilhelmsthal
Loske, Agnes * 10.11.1858 in Oberhannsdorf
Losse (Lachmuth), Agnes * 19.03.1869 in Neudeck
Lowack, Josefa Agnes * 04.11.1847 in Landeck. † 27.08.1849 in Landeck
Lowack, Agnes * 04.06.1884 in Seitenberg
Lowack, Agnes * vor 1901 in Neumohrau
Ludwig, Agnes Marianna Beata Elisabeth * 17.11.1817 in Rosenthal
Ludwig, Beata Ludmilla Agnes * 13.03.1820 in Herzogswalde
Ludwig, Agnes (Ludwina Agnes) * 04.07.1839 in Schönau bei Mittelwalde
Ludwig, Agnes * 08.04.1842 in Mittelwalde
Ludwig, Agnes * 09.05.1849 in Glatz
Ludwig, Agnes * (err) 1852 in Dürrkunzendorf (?)
Ludwig, Agnes Emma Hermine * 15.05.1858 in Schönau
Ludwig, Agnes * 30.09.1864 in Seitenberg
Ludwig, Agnes * 19.11.1865 in Steinbach
Ludwig, Agnes * 08.01.1878 in Schönthal
Ludwig, Agnes * 01.03.1880 in Schönthal
Ludwig, Agnes * 20.09.1881 in Lichtenwalde
Ludwig, Agnes * (err) 1882 in Altwilmsdorf. † 29.11.1912 in Altbatzdorf
Ludwig, Agnes * 27.04.1887 in Herzogswalde
Ludwig, Agnes * 21.09.1899 in Herzogswalde
Ludwig, Agnes * 04.11.1904 in Schreibendorf
Lustig, Agnes Maria * 02.11.1886 in Eichau
Lustig, Anna Agnes * 08.03.1897 in Eichau
Lux, Agnes Beata Barbara * 19.07.1817 in Mittelwalde
Lux, Agnes * (err) 1832 in Neuwaltersdorf. † vor 1860 in Schreckendorf
Lux, Agnes * 18.08.1832 in Seitendorf
Lux, Agnes Josefa Theresia * 24.08.1833 in Schönau bei Mittelwalde
Lux, Agnes * vor 1834 in Neuwaltersdorf
Lux, Agnes Eleonora * 23.02.1836 in Schreibendorf
Lux, Agnes * 09.11.1838 in Grafenort
Lux, Agnes (Agnes Johanna) * 21.06.1840 in Landeck
Lux, Agnes * 29.11.1840 in Ebersdorf
Lux, Agnes * 11.02.1841 in Oberlangenau
Lux, Agnes * 08.02.1842 in Schönfeld
Lux, Agnes * 10.02.1843 in Lichtenwalde
Lux, Agnes * 06.06.1844 in Neundorf
Lux, Agnes * 12.09.1844 in Oberlangenau. † 20.12.1921 in Kunzendorf
Lux, Agnes * 11.09.1846 in Lichtenwalde
Lux, Agnes * 22.05.1848 in Lichtenwalde
Lux, Agnes * 26.12.1851 in Neundorf
Lux, Agnes * 11.02.1853 in Schönau bei Mittelwalde
Lux, Agnes * vor 1855 in Neundorf
Lux, Agnes * 22.07.1857 in Schreibendorf
Lux, Agnes * vor 1862 in Heudorf. † vor 1921 in Eisersdorf
Lux, Agnes * 17.02.1862 in Koritau
Lux, Agnes * (err) 1864 in Stuhlseiffen (?)
Lux, Agnes * (err) 1864 in Grafenort
Lux, Agnes * 03.01.1870 in Lichtenwalde
Lux, Agnes * 11.01.1870 in Grafenort
Lux, Agnes * 05.09.1870 in Rosenthal
Lux, Agnes * (err) 1871 in Oberlangenau
Lux, Agnes * 14.02.1872 in Ebersdorf
Lux, Agnes * 13.01.1873 in Lichtenwalde
Lux, Agnes * 25.03.1874 in Bielendorf
Lux, Agnes * 19.02.1877 in Ullersdorf
Lux, Agnes * 03.06.1878 in Reyersdorf
Lux, Agnes * 26.01.1879 in Leuthen
Lux, Agnes * 13.06.1879 in Seitendorf
Lux, Agnes * 16.10.1880 in Mittelwalde
Lux, Agnes * 11.01.1883 in Lichtenwalde
Lux, Agnes * 24.01.1886 in Oberthalheim
Lux, Agnes * 22.04.1886 in Lichtenwalde. † vor 1919 in Lichtenwalde
Lux, Agnes * (err) 1891 in Altwaltersdorf
Lux, Agnes (Elisabeth Agnes) * 31.01.1893 in Neugersdorf
Lux, Agnes * 21.01.1894 in Schönau bei Mittelwalde
Lux, Martha Agnes * 12.01.1900 in Niederthalheim
Lux, Agnes * 28.03.1904 in Wölfelsdorf
Lux (Michler), Maria Agnes * 22.10.1906 in Ullersdorf
Lux, Agnes Barbara * 04.12.1913 in Neundorf
Lux, Maria Agnes * 20.08.1920 in Wölfelsdorf
Machura (Beck), Agnes * 19.11.1901 in Lichtenwalde
Mader, Agnes * vor 1808 in Altwilmsdorf
Mader, Agnes Johanna * 29.10.1833 in Niederhalbendorf
Mader, Agnes (Agnes Franziska Hedwig) * 28.10.1855 in Glatz
Mader, Agnes Augusta * 28.10.1858 in Verlorenwasser
Mader, Agnes * 17.01.1861 in Niederhalbendorf
Mader, Agnes Augusta * 16.07.1863 in Peucker
Mader, Agnes * 18.09.1869 in Lichtenwalde
Mader, Agnes * (err) 1881 in Oberlangenau
Mader, Agnes * 15.05.1881 in Lichtenwalde
Mader, Agnes * 04.03.1882 in Friedrichswartha
Mader, Agnes * 02.08.1885 in Lichtenwalde
Mahr, Agnes * 22.05.1864 in Eisersdorf
Maiwald, Agnes * vor 1870 in Urnitz
Mandel, Agnes * 27.12.1837 in Kieslingswalde
Mandel, Agnes * 02.10.1851 in Roschwitz
Mandel, Agnes * 11.06.1859 in Wölfelsdorf
Mandel, Agnes * 20.05.1868 in Schönau
Mandel, Agnes * 04.07.1868 in Lichtenwalde
Mandel, Agnes * 04.03.1877 in Kieslingswalde
Mandel, Agnes * 20.02.1884 in Roschwitz
Mann, Agnes * 15.11.1842 in Schönau
Mann, Agnes * 16.11.1848 in Neundorf
Mann, Agnes * 26.01.1850 in Eisersdorf
Mann, Agnes * 30.11.1859 in Schönau
Mann, Agnes * 27.10.1868 in Droschkau
Mann, Agnes * 28.08.1874 in Reyersdorf
Mann, Agnes * 18.01.1876 in Rosenthal
Marche, Agnes * vor 1896 in Verlorenwasser
Marschitz, Agnes (Agnes Franziska Theresia) * 25.05.1833 in Glatz
Marwan, Agnes * vor 1838 in Habelschwerdt
Marx, Agnes * 27.07.1832 in Altweistritz
Marx, Maria Bertha Agnes * 28.01.1849 in Wartha
Marx, Agnes * 25.02.1856 in Hassitz
Marx, Agnes * 14.07.1857 in Glatz
Marx, Agnes * 13.03.1859 in Brand
Marx, Agnes * (err) 1868 in Petersdorf
Marx, Agnes * 29.10.1874 in Hassitz
Marx, Agnes (Agnes Maria) * 25.03.1890 in Petersdorf
Marx, Agnes * 20.06.1902 in Hassitz
Marx, Maria Agnes * 02.07.1905 in Petersdorf
Mattern, Agnes * 18.01.1857 in Hassitz
Mattern, Agnes * 19.05.1859 in Niederschwedeldorf. † 31.03.1860 in Niederschwedeldorf
Mattern, Agnes * 27.07.1884 in Rauschwitz
Mattiasch, Agnes * 24.03.1860 in Mittelwalde
Mattliebe, Irmgard Agnes * 19.07.1934 in Eisersdorf, rk.
Mattliebe, Christine Elisabeth Agnes * 19.12.1940 in Eisersdorf, rk.
Matzke, Agnes * (err) 1842 in Peucker
Matzke, Agnes Franziska * 24.02.1850 in Neuwalde
Matzke, Agnes * 01.01.1871 in Karpenstein. † vor 1909 in Olbersdorf bei Landeck
May, Agnes * 21.01.1869 in Landeck
Maywald, Maria Johanna Agnes * 20.04.1791 in Landeck
Mechsner, Agnes Magdalena Maria * 02.03.1829 in Steinbach
Mechsner, Agnes * 17.10.1836 in Schönau
Mechsner, Agnes * 11.11.1842 in Schönau. † 08.03.1916 in Eisersdorf
Mechsner, Agnes * 03.06.1845 in Ullersdorf
Mechsner, Agnes * 29.12.1847 in Schönau. † vor 1898 in Oberthalheim
Mechsner, Agnes * 30.12.1862 in Ullersdorf
Mechsner, Agnes * 18.06.1874 in Schönau
Mechsner, Agnes * 08.07.1876 in Schönau
Mechsner, Agnes * 18.07.1893 in Schönau
Mechsner, Agnes * 22.04.1906 in Reyersdorf
Mechsner, Agnes * 23.06.1909 in Reyersdorf
Mehlan, Agnes * (err) 1848 in Melling
Mehlan, Agnes Johanna * 26.02.1862 in Scheibe
Meichsner, Agnes * vor 1877 in Schlegel (?)
Meichsner, Agnes * 24.04.1887 in Neuwalde
Menzel, Agnes Agatha * 09.10.1813 in Niederhannsdorf
Menzel, Agnes * 09.08.1858 in Rengersdorf
Merten, Maria Johanna Agnes * 23.08.1725 in Dörndorf. † 20.06.1729 in Dörndorf
Mertin, Agnes * 23.11.1889 in Bobischau
Michalke, Agnes * 19.10.1860 in Birgwitz
Michek, Agnes * vor 1839 in Ratibor
Mihlan, Agnes Klara Anna * 18.02.1803 in Eisersdorf
Mihlan, Agnes * (err) 1858 in Altlomnitz
Mihlan, Agnes * 23.07.1873 in Eisersdorf. † vor 1898 in Ullersdorf
Mihlan, Agnes * (err) 1896 in Altwaltersdorf
Mihlan, Agnes * 23.01.1903 in Eisersdorf. † 11.01.1910 in Eisersdorf
Mikeska, Hedwig Agnes * 18.02.1879 in Mittelwalde
Monse, Agnes * 28.06.1853 in Mittelwalde
Monse, Agnes * 21.01.1883 in Ebersdorf
Moschner, Auguste Agnes Karolina Klementina * 10.06.1828 in Glatz
Moschner, Agnes * 14.03.1834 in Neudeck
Moschner (Ernst), Agnes Ida Anna * 17.04.1853 in Oberschönwalde
Moschner, Agnes * 17.12.1862 in Ullersdorf
Moschner, Agnes * 08.11.1866 in Protzan
Moschner, Agnes * 16.08.1870 in Oberhalbendorf
Moschner, Agnes * 09.07.1874 in Scheibe
Moschner, Agnes * 20.05.1875 in Neundorf
Moschner, Agnes * 04.06.1896 in Altwilmsdorf
Moser, Agnes * 21.11.1876 in Rauschwitz
Mücke, Agnes * 25.07.1871 in Kamnitz Kreis Glatz
Mühlan, Agnes * 16.12.1840 in Petersdorf. † vor 1886 in Ullersdorf
Mühlan, Agnes * 17.05.1849 in Herrnsdorf
Mühlan, Agnes * 06.04.1850 in Herrnsdorf
Mühlan, Agnes * 16.04.1850 in Petersdorf
Mühlan, Agnes * 17.07.1859 in Ullersdorf
Mühlan, Agnes * 04.04.1875 in Niederthalheim
Mühlan, Agnes * 04.11.1889 in Ullersdorf. † 07.05.1969
Müldner (Urban), Agnes (Agnes Gertrud) * 07.11.1823 in Lichtenwalde. † 23.12.1865 in Hassitz
Müldner, Agnes * 16.04.1857 in Marienthal
Müller, Agnes (Agnes Barbara Marianna) * 02.10.1810 in Wünschelburg
Müller, Agnes (Karolina Ernestina Agnes) * 20.02.1830 in Glatz
Müller, Agnes * 21.03.1836 in Steinwitz
Müller, Agnes * 05.06.1845 in Scheibe
Müller, Agnes * 08.07.1849 in Eisersdorf
Müller, Agnes * 12.11.1850 in Droschkau
Müller, Agnes Franziska * 25.04.1851 in Eisersdorf
Müller, Agnes * 13.08.1856 in Glatz
Müller, Agnes * 18.12.1856 in Hassitz
Müller, Agnes * 07.02.1858 in Wölfelsdorf. † vor 1887 in Hain
Müller, Agnes * 17.01.1860 in Wölfelsdorf
Müller, Agnes Bertha * 24.12.1860 in Glatz
Müller, Agnes * 14.06.1863 in Reyersdorf
Müller, Agnes Maria * 17.01.1869 in Steinwitz
Müller, Agnes Hedwig Barbara * 04.12.1870 in Glatz
Müller, Agnes * 12.06.1882 in Mittelwalde
Müller, Agnes * 06.05.1887 in Eisersdorf
Nagel, Beata Karolina Agnes * 01.06.1811 in Mittelwalde
Nagel, Agnes * 03.02.1829 in Rengersdorf
Nagel, Agnes * 18.06.1855 in Rengersdorf
Nagel, Agnes * 10.05.1876 in Raumnitz
Nagel, Agnes * (err) 1906 in Oberhannsdorf
Naschwitz, Agnes * 18.01.1905 in Seitenberg
Nave, Agnes * 12.04.1849 in Ebersdorf
Nave, Agnes * (err) 1871 in Oberlangenau
Negwer, Agnes * 23.01.1850 in Soritsch
Negwer, Agnes * 24.08.1865 in Oberhannsdorf
Negwer, Christina Agnes * 16.02.1927 in Ullersdorf
Negwer, Barbara Agnes * 12.11.1929 in Ullersdorf
Neisner, Agnes * 15.10.1848 in Wiesau. † 24.05.1885 in Winkeldorf
Neisner, Agnes * 02.04.1854 in Wiesau
Neitzler, Agnes * 21.12.1862 in Niederraumnitz
Nentwig, Anna Maria Agnes * 26.07.1788 in Niederhannsdorf
Nentwig, Agnes Katharina * 27.12.1812 in Ebersdorf
Nentwig, Agnes * 29.02.1836 in Morischau
Nentwig, Agnes Maria * 27.03.1854 in Ebersdorf
Nentwig, Agnes * 29.10.1854 in Niederhannsdorf
Nentwig, Agnes * 06.01.1855 in Neundorf
Nentwig, Agnes (Agnes Klara) * 01.06.1857 in Landeck
Nentwig, Agnes * 21.01.1859 in Gabersdorf
Nentwig, Maria Agnes * 16.01.1860 in Hassitz
Nentwig, Agnes * 29.10.1860 in Eisersdorf. † 31.08.1861 in Eisersdorf
Nentwig, Agnes Rosalia * 09.08.1867 in Niederhannsdorf
Nentwig, Agnes Bertha Ottilie * 01.01.1868 in Glatz
Nentwig, Agnes * 08.08.1874 in Scheibe
Nentwig, Hedwig Agnes * 07.10.1878 in Ebersdorf
Nentwig, Agnes * 28.01.1883 in Wölfelsdorf
Nentwig, Agnes * 18.03.1884 in Scheibe
Nentwig, Agnes * 10.01.1890 in Heidelberg
Neugebauer, Agnes * 17.08.1611 in Oberthalheim
Neugebauer (Feistel), Agnes * 16.05.1864 in Schönthal
Neugebauer, Agnes * 11.08.1865 in Neudeck
Neugebauer, Agnes * 26.05.1873 in Koritau
Neugebauer, Agnes * 22.12.1875 in Altgersdorf
Neugebauer, Agnes * 26.01.1888 in Reyersdorf
Neugebauer, Johanna Agnes * 14.02.1909 in Mittelwalde
Neumann, Agnes * 04.10.1826 in Rengersdorf
Neumann, Agnes * (err) 1847 in Neuhain
Neumann, Agnes * vor 1861 in Habelschwerdt
Neumann, Agnes * 10.03.1866 in Königshain
Neumann, Agnes * 04.06.1871 in Grafenort
Neumann, Agnes * 13.02.1885 in Mügwitz
Neumann, Agnes * (err) 1886 in Reinerz
Neumann, Agnes * 02.10.1889 in Reyersdorf
Neumann, Agnes * 17.03.1896 in Schreckendorf
Neumann, Agnes * 08.06.1896 in Seitenberg
Neumann, Agnes * 17.08.1898 in Falkenhain (?)
Neumann, Agnes * 28.10.1904 in Mügwitz
Neumann, Agnes * 05.08.1905 in Gompersdorf
Neumann, Agnes * 25.05.1908 in Seitenberg
Neumann, Anna Agnes * 13.11.1909 in Altgersdorf
Neutzler, Agnes * 25.10.1850 in Neundorf
Neutzler, Agnes * 31.05.1873 in Neundorf
Neutzler, Agnes * 13.10.1883 in Neundorf
Nickisch, Erika Agnes * 24.06.1936 in Wilhelmsthal
Nieder, Agnes * 11.07.1855 in Piltsch
Niederführ, Agnes * vor 1841 in Neulässig
Nimser, Agnes Klara (Agnes Klara Viktoria) * 28.04.1750 in Olbersdorf. † 10.06.1750 in Olbersdorf
Nitsche, Agnes (Rosalia Thekla Agnes) * 29.08.1826 in Mittelwalde
Nitsche, Agnes Magdalena Apolonia * 22.03.1827 in Schreibendorf
Nitsche, Agnes Barbara * 02.06.1835 in Bobischau
Nitsche, Agnes * 24.10.1847 in Glatz
Nitsche, Agnes * 04.10.1852 in Mittelwalde
Nitsche, Anna Agnes * 12.07.1854 in Schönthal
Nitsche, Agnes * 24.11.1859 in Labitsch
Nitsche, Agnes * 23.11.1864 in Herzogswalde
Nitsche, Agnes * 25.03.1869 in Herzogswalde
Nitsche, Agnes * 03.07.1896 in Oberhannsdorf
Nitschke, Maria Elisabeth Agnes * 02.02.1781 in Altheinrichau. † 15.02.1781 in Altheinrichau
Nitschke, August Agnes Johann * 08.12.1826 in Oberschönwalde
Nitschke, Agnes * 18.08.1860 in Eisersdorf
Nitschke, Agnes * 25.10.1862 in Wiesau
NN-heiratet-Güttler, Agnes * vor 1633 in Landeck. † 05.05.1692 in Landeck
NN-heiratet-Klesse, Agnes * vor 1559 in Koritau
NN-heiratet-Nieder, Agnes * vor 1623 in Eisersdorf (?). † 18.04.1675 in Eisersdorf
NN-heiratet-Raschdorf, Agnes * vor 1664 in Schönwalde (?)
NN-heiratet-Seidel, Agnes * vor 1573 in Königshain
NN-heiratet-Weniger, Agnes * vor 1622 in Waldek
Nößler, Agnes * 12.03.1834 in Niederhannsdorf
Nößler, Agnes * 17.11.1858 in Steinwitz
Notz, Agnes * 01.08.1851 in Lichtenwalde
Notz, Agnes * 23.06.1891 in Lichtenwalde
Nowack, Agnes * vor 1850 in Oberglogau
Oczko, Agnes * (err) 1803. † 12.06.1843 in Miedarhammer
Oehl, Agnes * (err) 1864 in Plomnitz
Oehl, Agnes * (err) 1867 in Plomnitz
Olbrich, Agnes * 22.05.1839 in Glatz
Olbrich, Agnes * 17.01.1841 in Glatz
Olbrich, Agnes * 22.07.1856 in Altbatzdorf. † 13.01.1917 in Altbatzdorf
Olbrich, Agnes * 30.12.1868 in Altwaltersdorf
Olbricht, Agnes * 17.08.1843 in Niederschwedeldorf. † 12.01.1844 in Niederschwedeldorf
Olbricht, Agnes * 21.04.1874 in Niederschwedeldorf
Olbricht, Agnes * 11.10.1884 in Niederschwedeldorf
Opatsch, Agnes * 20.11.1757 in Schönau
Opitz, Agnes * 25.02.1852 in Glatz
Opitz, Agnes * 29.07.1858 in Kieslingswalde
Opitz, Agnes * 14.11.1861 in Ullersdorf. † 27.05.1946 in Ullersdorf
Opitz, Helene Agnes * 05.02.1886 in Landeck
Otte, Agnes * 29.11.1852 in Rengersdorf
Otte, Agnes * 23.02.1858 in Mügwitz
Otte, Agnes * 24.07.1881 in Ullersdorf
Otte, Maria Agnes * 26.05.1895 in Mügwitz
Otto, Maria Agnes Johanna * 15.04.1796 in Eisersdorf
Otto, Agnes * 27.10.1849 in Glatz
Otto, Agnes * 03.10.1853 in Hassitz
Otto, Agnes * 12.06.1880 in Ullersdorf
Pabel, Agnes * 12.01.1852 in Königshain
Pabel, Agnes * 05.04.1853 in Hassitz
Pabel, Agnes * 07.11.1875 in Neundorf
Pabsch, Agnes * 05.03.1841 in Gabersdorf
Pabsch, Agnes * 03.10.1850 in Gabersdorf
Pabsch, Agnes * 13.10.1854 in Gabersdorf
Pachnick, Agnes * 15.03.1880 in Altmohrau
Pape, Agnes * 13.12.1866 in Kunzendorf. † 23.07.1943 in Kunzendorf
Paschke, Agnes * 07.08.1877 in Bielendorf. † vor 1918 in Klessengrund
Patzelt, Agnes * 13.05.1870 in Königshain
Paul, Agnes * 26.10.1844 in Neudeck
Paul, Agnes * 09.02.1864 in Neudeck
Pause, Agnes * 08.10.1879 in Reyersdorf
Pausewang, Agnes * 01.09.1870 in Rothflössel
Pautsch, Maria Agnes * 21.01.1787 in Ebersdorf
Pautsch, Bona Agnes * 29.01.1792 in Ebersdorf
Pautsch, Anna Maria Agnes * 05.04.1808 in Rosenthal
Pautsch, Agnes * 13.05.1817 in Rosenthal
Pautsch, Agnes * 01.03.1851 in Ebersdorf
Pautsch, Agnes * 22.09.1856 in Kieslingswalde
Pautsch, Agnes * 16.04.1862 in Lichtenwalde
Pautsch, Agnes * 02.05.1862 in Herzogswalde
Pautsch, Agnes * 02.02.1872 in Marienthal
Pautsch, Agnes * 15.09.1884 in Lichtenwalde
Pelz, Agnes * 04.03.1924 in Lichtenwalde
Pelzel, Agnes * 03.07.1845 in Niederhannsdorf
Pelzel, Agnes * 06.04.1858 in Niederhannsdorf
Pelzel, Agnes * 30.04.1870 in Altwilmsdorf
Pelzel (Innig), Agnes * 24.03.1880 in Altlomnitz
Peschke, Agnes * 09.02.1854 in Lichtenwalde
Peter, Agnes * 02.02.1868 in Oberhannsdorf
Peucker, Agnes * 11.08.1878 in Lichtenwalde
Peucker, Agnes * 30.07.1906 in Lichtenwalde
Pfitzner, Agnes * 15.04.1839 in Plomnitz
Pfitzner, Agnes * 04.10.1858 in Plomnitz
Pfitzner, Agnes * 27.10.1871 in Poditau
Pfitzner, Agnes * 19.08.1874 in Eisersdorf. † 02.06.1895 in Eisersdorf
Pietsch, Anna Maria Agnes * 07.04.1735 in Baumgarten
Pietsch, Agnes Beata * 09.12.1840 in Rothflössel
Pietsch, Agnes * 13.12.1844 in Labitsch
Pietsch, Agnes Auguste Hedwig * 07.01.1858 in Glatz
Pietsch, Agnes * 31.01.1862 in Glatz
Pietsch, Agnes * 31.01.1862 in Labitsch
Pietsch (Strauch), Agnes * 17.01.1864 in Lichtenwalde
Pietsch, Angelina Agnes * 20.01.1871 in Glatz
Pietsch, Agnes * 16.01.1875 in Koritau
Pietsch, Agnes * 13.04.1902 in Altgersdorf
Pilz, Agnes * 21.11.1882 in Gompersdorf
Plaschke, Agnes Elisabeth * 09.01.1809 in Seitenberg
Plaschke, Agnes * 20.04.1851 in Königshain
Plaschke, Agnes * 21.02.1860 in Gompersdorf
Pöschel, Agnes * 08.03.1840 in Ullersdorf
Pohl, Agnes * 30.09.1866 in Seitendorf
Pohl, Agnes * (err) 1872 in Niederhannsdorf. † 20.04.1903 in Märzdorf
Pohl, Agnes * 28.05.1872 in Schönau
Polenski, Agnes * 26.07.1637 in Haag. † 27.06.1653 in Haag
Polewka-71, Agnes * (err) 1756 in Rogau
Polke, Agnes * 16.09.1842 in Ullersdorf
Polke, Agnes * 05.10.1845 in Glatz
Polke, Agnes * 14.01.1851 in Glatz
Polke, Elisabeth Agnes Johanna * 05.02.1866 in Glatz
Polnik, Monika Agnes Anna * 04.10.1919 in Reyersdorf
Polnik, Agnes * 22.03.1926 in Reyersdorf
Pompe, Agnes (Agnes Auguste) * 30.12.1905 in Landeck
Posluschny, Agnes * 06.02.1881 in Lichtenwalde
Potoznik (Franke), Agnes * 21.01.1891 in Freiwalde
Pradel, Agnes * 15.02.1883 in Reyersdorf
Prause, Agnes * 17.09.1832 in Schönthal
Prause, Agnes * 31.12.1832 in Ullersdorf
Prause, Agnes * 1838 in Dreihöfe
Prause, Agnes * 1838 in Bobischau. † vor 1889 in Bobischau
Prause, Agnes * 20.12.1858 in Neundorf
Prause, Agnes * 25.04.1859 in Aspenau
Prause, Agnes * 11.06.1862 in Ullersdorf
Prause, Agnes * 27.07.1863 in Peucker
Prause, Agnes * 25.08.1864 in Ullersdorf
Prause, Agnes * (err) 1882 in Rengersdorf. † vor 1912 in Gompersdorf
Prause, Agnes * 18.07.1883 in Grafenort
Prause, Agnes * 19.07.1884 in Ullersdorf
Prause, Agnes * (err) 1886 in Neulomnitz
Prause, Agnes * 28.06.1886 in Droschkau
Prause, Agnes * 18.06.1891 in Lauterbach
Prause, Agnes * 03.03.1903 in Lichtenwalde
Prause, Agnes * 21.01.1904 in Urnitz
Prause, Agnes * 02.02.1908 in Reyersdorf
Preiß, Agnes * 19.11.1867 in Johannesberg
Prescher, Agnes * 20.09.1830 in Schreibendorf
Prescher, Agnes * 07.04.1893 in Herzogswalde
Preuß, Agnes * 21.01.1876 in Ebersdorf
Priesnitz, Agnes * 16.03.1880 in Bielendorf
Prims, Agnes * 27.02.1846 in Niederhannsdorf
Prims, Agnes * 24.07.1849 in Niederhannsdorf
Przihoda, Agnes * (err) 1837 in Gabersdorf
Przioda, Agnes * 29.10.1845 in Hain bei Oberhannsdorf
Pudig, Agnes * 31.05.1899 in Mittelwalde
Rachfall, Agnes * 24.01.1850 in Glatz
Rachner, Agnes Auguste * 14.04.1831 in Labitsch
Raschdorf, Agnes Klara Rebecca * 29.12.1831 in Steinwitz
Raschdorf, Agnes (Karolina Agnes Mathilde) * 17.03.1832 in Niederhalbendorf
Raschdorf, Agnes * 29.07.1837 in Rothwaltersdorf
Raschdorf, Agnes * 15.12.1847 in Niederlangenau
Raschdorf, Agnes * 29.11.1854 in Eisersdorf. † 24.09.1861 in Eisersdorf
Raschdorf, Hildegard Agnes * 02.08.1888 in Glatz
Raschke, Agnes Magdalena * 05.10.1829 in Bobischau
Raschke, Agnes * 13.05.1864 in Mittelwalde
Raschper, Agnes * 02.12.1871 in Neundorf
Raschper, Agnes * 11.12.1901 in Wölfelsdorf
Rathmann, Agnes * 15.10.1862 in Niederschwedeldorf. † 11.09.1946 in Niederschwedeldorf
Rauer, Agnes (Agnes Theresia) * 09.03.1835 in Oberhalbendorf
Rauer, Agnes * 14.07.1849 in Scheibe
Rauer, Agnes * 08.06.1872 in Niederschwedeldorf
Reichel, Agnes (Johanna Magdalena Agnes) * 20.01.1833 in Roschwitz
Reichel, Agnes * 27.07.1849 in Josephsthal bei Königshain
Reichel, Agnes * 12.01.1860 in Plomnitz
Reichel, Agnes * 25.11.1863 in Königshain
Reichel, Agnes * 14.08.1867 in Martinsberg
Reichel, Agnes * 26.10.1875 in Oberhannsdorf
Reimann, Agnes * 29.08.1860 in Möhlten
Reimann, Agnes * 15.03.1866 in Landeck
Reimann, Maria Agnes * 10.09.1906 in Landeck
Reinelt, Agnes * vor 1851 in Schwarzwasser Bezirk Senftenberg
Reinelt, Agnes * 25.11.1853 in Friedrichswartha
Reinelt, Agnes (Agnes Ida) * 22.07.1900 in Lichtenwalde
Reinelt, Agnes * 09.07.1904 in Seitenberg
Reinelt, Agnes * vor 1920 in Stuhlseiffen
Reinelt, Agnes * 12.10.1927 in Seitenberg
Reinhold, Agnes * 17.04.1859 in Lichtenwalde
Reinhold, Agnes * 10.03.1884 in Lichtenwalde
Reinsch, Agnes * 17.09.1842 in Schreibendorf
Reinsch, Agnes * 10.01.1860 in Wölfelsdorf
Reinsch, Agnes * 09.11.1877 in Mittelwalde
Reinsch, Agnes * 04.01.1886 in Schreibendorf
Reinsch, Agnes * 23.06.1887 in Wölfelsdorf
Reiswitz, Maria Agnes * vor 1714 in Mittelwalde
Reiter, Agnes * 04.09.1865 in Kamnitz
Reither, Anna Maria Agnes * 19.01.1807 in Raschgrund
Richter, Agnes Karolina * 10.09.1841 in Schönfeld
Richter, Agnes * 23.04.1843 in Roschwitz
Richter, Agnes * 01.01.1846 in Labitsch
Richter, Agnes * 03.01.1863 in Ebersdorf
Richter, Agnes * 17.01.1881 in Rosenthal
Richter, Agnes * 19.05.1895 in Schönfeld
Riedel, Anna Maria Brigitta Agnes * 06.03.1747 in Schönwalde
Riedel, Agnes * 16.02.1849 in Schlegel. † 21.02.1849 in Schlegel
Riedel, Agnes Ernestine Theresia * 04.01.1851 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Riedel, Agnes * 20.05.1859 in Hollenau
Riedel, Agnes * 07.09.1880 in Neudeck
Ringel, Agnes * 23.12.1863 in Niederhannsdorf
Ringel, Agnes * 17.11.1865 in Ullersdorf
Ringel, Agnes * 17.07.1869 in Ullersdorf
Ringel, Agnes * (err) 1903 in Gabersdorf. † 11.09.1907 in Märzdorf
Rinke, Agnes * 06.06.1822 in Eisersdorf. † 22.03.1835 in Eisersdorf
Rischer, Agnes * (err) 1858 in Grafenort
Rischer, Agnes * 12.11.1875 in Oberhannsdorf
Rischer, Agnes * 20.07.1884 in Heinzendorf
Römer, Agnes * 02.10.1862 in Glatz
Rönsch, Agnes * (err) 1833 in Schönfeld
Rösner, Agnes (Agnes Theresia Karolina) * 06.08.1835 in Glatz
Rösner, Agnes * 17.10.1855 in Glatz
Rohner, Agnes * 27.05.1847 in Hain bei Oberhannsdorf
Rohner, Agnes * 02.10.1901 in Droschkau
Rohrbach, Agnes * 05.10.1857 in Seitenberg. † vor 1886 in Schreckendorf
Rohrbach, Agnes * 06.07.1862 in Niederschwedeldorf. † 30.03.1946 in Niederschwedeldorf
Rose, Agnes * 08.03.1858 in Altwaltersdorf
Rose, Agnes * 13.02.1861 in Oberhannsdorf
Rose, Agnes * (err) 1872 in Herrnsdorf. † vor 1919 in Herrnsdorf
Rose, Agnes * 10.03.1885 in Heinzendorf
Rose, Agnes * 05.09.1896 in Heudorf
Rose, Agnes (Agnes Agatha) * 01.02.1913 in Eisersdorf
Rosenberger, Agnes * 19.09.1855 in Glatz. † vor 1883 in Glatz
Rosenberger, Agnes * 03.06.1866 in Neuhannsdorf
Rosenberger, Agnes * 31.05.1872 in Grafenort
Roß, Agnes * 14.08.1856 in Scheibe
Roß (Weigang), Agnes * 17.02.1878 in Märzdorf
Roth, Agnes * 05.12.1848 in Schönau
Roth, Agnes * 25.03.1886 in Schönau
Rother, Paulina Agnes * 20.04.1827 in Eisersdorf
Rother, Agnes * 10.03.1839 in Roschwitz
Rother, Agnes * 14.01.1845 in Eisersdorf
Rother, Agnes * 30.09.1845 in Eisersdorf
Rother, Agnes * (err) 1846 in Kaubitz
Rother, Agnes * 12.01.1849 in Ullersdorf
Rother, Agnes * vor 1861 in Hohndorf
Rother, Agnes * (err) 1864 in Plomnitz
Rother, Agnes * 07.01.1869 in Ebersdorf
Rother, Agnes * 01.10.1869 in Roschwitz
Rother, Agnes * 10.02.1872 in Altgersdorf
Rother, Agnes * 05.09.1875 in Seitenberg
Rother, Agnes * vor 1881 in Eisersdorf
Rother, Agnes * 10.11.1894 in Seitenberg
Rother, Agnes (Agnes Gertrud) * 03.09.1898 in Seitenberg
Rother, Agnes * 05.02.1903 in Seitenberg
Rother, Agnes * 12.04.1915 in Gompersdorf
Rother, Hildegard Agnes * 04.08.1919 in Gompersdorf
Rotter, Agnes * vor 1825 in Wölfelsdorf
Rotter, Agnes (Anna Josefa Agnes) * 02.05.1825 in Mittelwalde
Rotter, Agnes * 27.09.1841 in Rosenthal
Rotter, Maria Anna Agnes * 04.11.1865 in Glatz
Rotter, Ottilie Agnes Karolina * 11.03.1868 in Glatz
Rotter, Hermine Agnes * 13.04.1881 in Schreckendorf
Rotter, Agnes * 19.05.1883 in Wölfelsdorf
Rotter, Agnes * 21.01.1895 in Lauterbach
Rudolf, Agnes * 19.03.1905 in Neudorf Kreis Neurode
Rudolph, Anna Maria Agnes * 22.01.1745 in Schönau. † 15.03.1745 in Schönau
Rudolph, Agnes * 28.10.1866 in Neudeck
Rübartsch (Gründel), Agnes * 26.05.1864 in Niederschwedeldorf. † 26.05.1864 in Niederschwedeldorf
Rübartsch, Emma Agnes * 06.01.1882 in Niederschwedeldorf. † 14.08.1882 in Niederschwedeldorf
Rücker, Agnes Margaretha Elisabeth * 06.07.1791 in Ebersdorf
Rücker, Agnes * 28.12.1832 in Freiwalde
Rücker, Agnes * 28.11.1837 in Freiwalde
Rücker, Agnes * 28.02.1840 in Lichtenwalde
Rücker, Agnes * 27.02.1841 in Freiwalde
Rücker, Agnes (Agnes Johanna) * 21.01.1846 in Landeck
Rücker, Agnes * 07.09.1846 in Niederhannsdorf. † vor 1869 in Verlorenwasser
Rücker, Agnes * 12.07.1858 in Lichtenwalde
Rücker, Agnes * (err) 1860 in Oberlangenau
Rücker, Agnes * 03.05.1861 in Neuplomnitz
Rücker, Agnes * (err) 1864 in Oberlangenau. † vor 1907 in Kieslingswalde
Rücker, Agnes * 02.03.1866 in Lichtenwalde
Rücker, Agnes * (err) 1867 in Oberlangenau
Rücker, Agnes * 19.09.1867 in Steinbach
Rücker, Agnes * 11.05.1869 in Schönthal
Rücker, Agnes * 05.10.1871 in Rothflössel
Rücker, Agnes * 27.09.1872 in Lichtenwalde
Rücker, Agnes * 22.01.1883 in Seitenberg
Rücker, Agnes * 20.07.1889 in Lichtenwalde
Rücker, Agnes * 17.06.1897 in Seitenberg
Rücker, Agnes * 13.11.1897 in Seitenberg
Rücker, Anna Agnes * 23.08.1901 in Seitenberg
Rücker, Agnes * 06.05.1903 in Steinbach
Rücker, Agnes * 09.06.1904 in Peucker
Rücker, Agnes Maria * 15.11.1905 in Seitenberg
Rücker, Agatha Agnes * 26.04.1925 in Seitenberg
Rupprecht, Anna Johanna Agnes * 21.01.1764 in Altwaltersdorf
Rupprecht, Katharina Agnes Beata * 16.06.1836 in Schönau bei Mittelwalde
Rupprecht, Agnes * (err) 1845 in Oberlangenau
Rupprecht, Agnes * 26.03.1853 in Niederhannsdorf
Rupprecht, Agnes * 10.06.1853 in Oberhalbendorf
Rupprecht, Agnes * (err) 1854 in Oberlangenau
Rupprecht, Agnes (Agnes Josefa) * 18.11.1862 in Oberhalbendorf
Rupprecht, Agnes * 22.02.1864 in Kieslingswalde
Rupprecht, Agnes * 09.08.1865 in Glatz
Rupprecht, Agnes * 18.12.1865 in Altwaltersdorf
Rupprecht, Klara Agnes * 03.01.1866 in Mittelwalde
Rupprecht, Agnes * 20.06.1869 in Märzdorf
Rupprecht, Agnes * 14.09.1872 in Seitendorf
Rupprecht, Agnes * 14.04.1873 in Schönthal
Rupprecht, Agnes * (err) 1875 in Oberlangenau
Rupprecht, Agnes * 14.07.1877 in Lichtenwalde
Rupprecht, Agnes * 20.06.1890 in Lichtenwalde
Rupprecht, Agnes * vor 1891 in Lauterbach
Rupprecht, Agnes * 25.07.1911 in Märzdorf
Ruschke, Agnes * 24.01.1902 in Heinzendorf
Rydzeck, Agnes * 29.10.1884 in Kunzendorf
Rzepka, Agnes * 18.01.1837 in Jakobswalde. † 25.03.1910 in Kunzendorf, Kreis Habelschwerdt
Saliger, Agnes * vor 1838 in Batzdorf. † vor 1869 in Marienthal
Sappelt, Agnes * 25.03.1858 in Petersdorf
Schaffert, Agnes * 30.11.1850 in Altwaltersdorf
Schaffert, Agnes * 15.05.1851 in Oberhannsdorf
Schaffert, Agnes * 27.05.1870 in Oberhannsdorf
Schaffert, Agnes * 15.07.1875 in Oberhannsdorf
Scharf, Agnes * 16.10.1852 in Glatz
Schenk, Agnes * 13.05.1883 in Ullersdorf
Schiedeck, Agnes * 29.05.1871 in Niederthalheim
Schiedeck, Agnes * 05.05.1874 in Krautenwalde, Nr.4. † 28.09.1874 in Krautenwalde
Schiedeck, Agnes * 30.07.1877 in Niederthalheim
Schiedeck, Agnes * 16.01.1884 in Seitenberg
Schiedeck, Agnes * 03.01.1892 in Niederthalheim
Schiedeck, Agnes * 14.12.1898 in Herrnsdorf
Schimmel, Agnes * (err) 1854 in Gläsendorf
Schimmel, Agnes * 15.11.1869 in Niederhannsdorf
Schimmel, Agnes * vor 1896 in Gierichswalde
Schimmel, Agnes Johanna * 07.06.1907 in Ullersdorf
Schindler, Agnes * 14.04.1851 in Reyersdorf
Schindler, Agnes * 26.03.1865 in Reyersdorf
Schindler, Agnes * 17.08.1866 in Reyersdorf
Schindler, Agnes * 02.04.1871 in Reyersdorf
Schindler, Agnes * 22.02.1877 in Ullersdorf
Schindler, Agnes * 23.08.1877 in Reyersdorf
Schindler, Agnes * 19.03.1880 in Altwilmsdorf
Schindler, Agnes * 28.12.1892 in Ullersdorf
Schindler (Bührend), Agnes * 18.05.1899 in Schönau
Schindler, Agnes (Agnes Margarita) * 05.01.1906 in Seitenberg
Schindler, Elisabeth Agnes * 06.09.1914 in Ullersdorf
Schindler, Johanna Agnes * 16.07.1939 in Ullersdorf
Schittler, Agnes (Agnes Bernhardine Susanna) * 07.08.1809 in Mittelwalde
Schleicher, Agnes * 06.09.1839 in Altwaltersdorf
Schleicher, Agnes * 10.01.1881 in Petersdorf
Schlinger, Agnes * vor 1896 in Ebersdorf Kreis Neurode
Schloms, Agnes * (err) 1865 in Eckersdorf. † 21.10.1919 in Niederschwedeldorf
Schloms, Agnes * (err) 1866 in Obersteine
Schmidt, Agnes * vor 1827 in Reyersdorf
Schmidt, Johanna Agnes * 1838 in Schönau bei Mittelwalde
Schmidt, Agnes * 06.06.1843 in Wünschelburg
Schmidt, Agnes * 13.10.1844 in Niederhannsdorf. † vor 1876 in Glatz
Schmidt, Agnes * 03.09.1851 in Schreibendorf
Schmidt, Agnes * 24.02.1856 in Seitenberg
Schmidt, Agnes * 06.01.1857 in Seitenberg
Schmidt, Agnes * 30.01.1857 in Oberhannsdorf
Schmidt, Agnes * 23.08.1860 in Ullersdorf
Schmidt, Agnes * 14.09.1865 in Niederthalheim
Schmidt, Agnes * 04.01.1870 in Reyersdorf. † vor 1932 in Landeck
Schmidt, Agnes * 23.03.1870 in Reyersdorf
Schmidt, Agnes * vor 1871 in Altlomnitz
Schmidt, Agnes * (err) 1871 in Steingrund
Schmidt, Agnes * 31.03.1874 in Reyersdorf
Schmidt, Agnes * 13.07.1883 in Seitenberg
Schmidt, Agnes * 20.08.1883 in Niederthalheim
Schmidt, Agnes * 19.06.1887 in Gompersdorf
Schmidt, Agnes * 08.08.1888 in Märzdorf
Schmidt, Agnes * 13.02.1890 in Schreckendorf
Schmidt, Agnes * 11.07.1890 in Leuthen
Schmidt, Gertrud Agnes * 27.11.1892 in Ullersdorf
Schmidt, Adelheid Agnes * 12.06.1896 in Ullersdorf
Schmidt, Agnes * 25.07.1899 in Leuthen
Schmidt, Agnes * 15.07.1900 in Seitenberg
Schmidt, Elisabeth Agnes * 11.04.1907 in Altgersdorf
Schmidt, Helene Agnes * 26.05.1914 in Reyersdorf
Schmidt, Maria Agnes * 01.04.1922 in Landeck
Schmidt, Walburga Agnes * 13.11.1928 in Wilhelmsthal
Schmirander, Agnes * (err) 1880 in Neuplomnitz
Schneider, Agnes Gertrud * 16.07.1780 in Protzan
Schneider, Agnes Elisabeth * 19.02.1815 in Rengersdorf
Schneider, Agnes * 16.11.1827 in Rengersdorf
Schneider, Agnes * 11.08.1854 in Niederhannsdorf
Schneider, Agnes * (err) 1857 in Grafenort
Schneider, Agnes (Agnes Christina) * 17.07.1859 in Hollenau
Schneider, Agnes * 13.10.1868 in Niederhannsdorf
Schneider, Agnes * 14.06.1871 in Schönau
Schneider, Agnes * 22.11.1887 in Braunau in Böhmen. † 22.10.1965 in Heiligenzell in Baden
Schnurrpfeil, Veronika Agnes * 27.02.1811 in Mühlbach
Schnurrpfeil, Agnes * 13.02.1935 in Wilhelmsthal
Schön, Barbara Theresia Agnes * 29.08.1807 in Mittelwalde
Schön, Agnes * 15.06.1891 in Ullersdorf
Schön, Agnes * 08.01.1914 in Altgersdorf
Schön, Maria Agnes * 09.10.1916 in Altgersdorf
Schönig, Agnes Elisabeth Theresia * 20.11.1809 in Mittelwalde
Schönig, Agnes Berta Cäcilia * 12.04.1820 in Mittelwalde
Schönig, Agnes (Maria Agnes) * 23.11.1823 in Mittelwalde
Schönig, Agnes * 08.01.1837 in Steinbach
Schönig, Agnes * 06.02.1838 in Bobischau
Schönig, Agnes * 29.01.1869 in Mittelwalde
Schönig, Agnes * 16.12.1871 in Herzogswalde
Schönwälder, Agnes * (err) 1855 in Eichau
Schönwälder, Agnes * (err) 1861 in Heinersdorf. † vor 1902 in Heinersdorf
Schössler, Agnes * 03.02.1892 in Eisersdorf
Schössler, Agnes * vor 1903 in Plomnitz
Scholz, Agnes (Maria Agnes Barbara) * 20.10.1820 in Oberhannsdorf
Scholz, Agnes (Agnes Elisabeth Theresia) * 01.06.1823 in Landeck
Scholz, Agnes * 16.10.1836 in Glatz
Scholz, Agnes Franziska Elisabeth * 27.02.1837 in Schreibendorf
Scholz, Agnes * 10.02.1839 in Oberhannsdorf
Scholz, Agnes * 09.02.1848 in Glatz
Scholz, Agnes * 12.07.1849 in Niederhannsdorf
Scholz, Agnes * 09.04.1855 in Altwaltersdorf
Scholz, Agnes * 21.06.1855 in Mittelwalde
Scholz, Agnes * 28.07.1857 in Glatz
Scholz, Agnes * 02.08.1857 in Mittelwalde
Scholz, Agnes * 16.12.1857 in Mittelwalde
Scholz, Agnes * 20.01.1861 in Rosenthal
Scholz, Agnes * 27.12.1862 in Rosenthal
Scholz, Agnes * (err) 1863 in Spätenwalde
Scholz (Krasel), Agnes * 18.11.1867 in Niederhannsdorf
Scholz, Agnes * 12.04.1868 in Niederhannsdorf
Scholz, Agnes * 28.04.1868 in Oberhannsdorf
Scholz, Agnes * 22.01.1872 in Niederthalheim
Scholz, Agnes * 04.02.1872 in Karpenstein
Scholz, Agnes * vor 1876 in Neurode. † vor 1915 in Neurode
Scholz, Agnes * vor 1877 in Niederhannsdorf
Scholz, Agnes * 11.05.1880 in Schreckendorf
Scholz, Agnes * 03.09.1881 in Kunzendorf
Scholz, Agnes * 09.09.1881 in Landeck
Scholz, Agnes * 17.04.1883 in Mittelwalde
Scholz, Gertrud Berta Agnes * (err) 1891 in Warmbrunn
Scholz, Agnes * 26.03.1891 in Oberhannsdorf
Scholz, Agnes * 01.08.1893 in Schreckendorf
Scholz, Agnes Luise * 21.06.1897 in Mittelwalde
Scholz, Agnes * 05.01.1902 in Seitenberg
Scholz, Agnes * 22.07.1907 in Wölfelsdorf
Scholz, Agnes Maria * 08.05.1914 in Eisersdorf
Scholz, Adelheid Agnes * 24.04.1925 in Schreckendorf
Schramm, Agnes * (err) 1838 in Altlomnitz
Schramm, Agnes * 06.02.1842 in Glatz
Schramm, Agnes * 26.11.1846 in Niederhannsdorf
Schramm, Agnes * 18.10.1849 in Schönau bei Mittelwalde
Schramm, Agnes * 22.07.1852 in Neuweistritz
Schramm, Agnes * (err) 1858 in Altweistritz
Schramm, Agnes * 23.03.1861 in Niederhannsdorf
Schramm, Agnes * 11.05.1863 in Oberhannsdorf
Schramm, Agnes * 03.02.1881 in Roschwitz
Schroller, Agnes * (err) 1823 in Plomnitz
Schroller, Agnes * 21.06.1856 in Plomnitz
Schroller, Agnes * 17.04.1867 in Oberhannsdorf
Schubert, Agnes * 03.08.1659 in Weißbach
Schubert, Agnes * (err) 1811 in Wilhelmsthal. † 07.10.1879 in Landeck
Schubert, Agnes * 06.05.1849 in Neuwaltersdorf
Schubert, Agnes * 21.09.1849 in Oberhannsdorf
Schubert, Agnes Johanna Anna * 21.08.1850 in Schönwalde
Schubert, Agnes * (err) 1853 in Ullersdorf (?)
Schubert, Agnes * 02.03.1860 in Schönau
Schubert, Agnes * 05.05.1862 in Altmohrau
Schubert, Agnes * 15.12.1862 in Birgwitz
Schubert, Agnes * 01.03.1870 in Kamnitz
Schubert, Auguste Agnes * 13.04.1875 in Schreckendorf
Schubert, Agnes * 09.11.1878 in Reyersdorf
Schubert, Agnes * vor 1890 in Gierichswalde
Schubert, Irene Agnes Maria * 04.02.1924 in Schreckendorf
Schuster, Agnes * 14.11.1853 in Wiesau
Schwarzer, Agnes (Agnes Ludmilla Juliana) * 02.05.1826 in Herzogswalde. † vor 1858 in Schönau bei Mittelwalde
Schwarzer, Agnes * 07.09.1838 in Lichtenwalde
Schwarzer, Agnes (Agnes Eleonora) * 11.07.1853 in Herzogswalde
Schwarzer, Agnes * 19.03.1859 in Altwaltersdorf
Schwarzer, Agnes * 03.06.1860 in Neuwaltersdorf. † 24.10.1943
Schwarzer, Agnes * vor 1870 in Neuwaltersdorf
Schwarzer, Agnes * vor 1872 in Wölfelsdorf
Schwarzer, Agnes * 04.03.1895 in Ullersdorf
Seichter, Agnes * vor 1879 in Kraßwitz, Kreis Münsterberg
Seidel, Agnes * (err) 1844 in Gabersdorf
Seidel, Agnes * (err) 1846 in Zadel
Seidel, Agnes * (err) 1864 in Zadel
Seidel, Agnes * 16.11.1864 in Heinersdorf. † 14.05.1951 in Baumgarten
Seidel, Agnes * 10.06.1875 in Baumgarten. † 04.12.1958
Seidel, Agnes * 03.01.1878 in Mittelwalde
Seidel, Agnes * 07.11.1880 in Koritau
Seidel, Agnes * 11.10.1899 in Baumgarten. † 26.06.1971 in Braunschweig, Oberpostsekretärin
Seidelmann, Agnes * 05.07.1827 in Rengersdorf
Seidelmann, Agnes * 10.09.1849 in Rengersdorf
Seidelmann, Agnes * 23.02.1860 in Rengersdorf
Seidelmann, Agnes * 22.06.1863 in Labitsch
Seifert, Anna Maria Agnes * 21.10.1809 in Mittelwalde
Seifert, Agnes Maria * 19.09.1850 in Ebersdorf
Seifert, Agnes * 09.06.1859 in Dreihöfe
Seifert, Agnes * vor 1864 in Urnitz
Seipel, Anna Agnes Gertrud * 08.10.1767 in Olbersdorf bei Landeck. † 23.10.1767 in Olbersdorf bei Landeck
Seipel, Agnes * vor 1787 in Wilhelmsthal
Seipel, Agnes * (err) 1872 in Oberlangenau
Seipel, Agnes * 13.08.1903 in Neugersdorf
Seipel, Agnes * 05.07.1914 in Reyersdorf
Seipelt, Agnes * 05.03.1838 in Droschkau
Seipelt, Agnes * 14.06.1857 in Droschkau
Seipelt, Agnes * 09.11.1868 in Droschkau
Sejnowsky, Agnes * 21.01.1923 in Eisersdorf
Seppel, Agnes * 14.10.1865 in Oberhannsdorf
Seppel, Agnes * 07.06.1866 in Märzdorf. † 21.12.1942 in Märzdorf
Seppel, Agnes * 15.12.1867 in Poditau
Seppel, Agnes * 09.02.1890 in Droschkau
Seppel, Agnes * 07.12.1893 in Oberhannsdorf
Siegel, Agnes * 24.04.1898 in Gompersdorf
Siegmund, Agnes * 14.04.1866 in Droschkau
Simmert, Agnes * 07.01.1852 in Rauschwitz
Simmert, Agnes * 22.03.1872 in Rauschwitz
Simmert, Agnes * 05.04.1878 in Reyersdorf
Simon, Anna Maria Agnes * 05.05.1771 in Ullersdorf
Simon, Agnes * 06.07.1828 in Eisersdorf
Simon, Agnes Maria Juliana * 27.07.1831 in Wölfelsdorf
Simon, Agnes * (err) 1835 in Lauterbach
Simon, Agnes * vor 1840 in Oberlangenau
Simon, Agnes * (err) 1846 in Oberlangenau
Simon, Agnes * 07.06.1846 in Ullersdorf
Simon, Agnes * 15.01.1847 in Wiltsch
Simon, Agnes * 29.08.1858 in Altwaltersdorf
Simon, Agnes * 05.10.1867 in Raumnitz
Simon, Agnes * 27.04.1873 in Märzdorf
Simon, Agnes * 31.01.1883 in Seitenberg
Simon, Agnes * vor 1886 in Rengersdorf
Simon, Agnes * 28.02.1886 in Oberraumnitz
Simon, Agnes * vor 1893 in Steingrund
Simon, Agnes * 07.11.1902 in Wölfelsdorf
Simon, Agnes (Agnes Hedwig) * 25.12.1911 in Lichtenwalde
Sindermann, Agnes Johanna * 10.02.1843 in Neundorf
Sindermann, Agnes * 30.04.1863 in Mittelwalde
Sindermann, Agnes * 27.09.1875 in Herzogswalde
Sindermann, Anna Agnes * 05.12.1877 in Herzogswalde
Sindermann, Agnes * 16.08.1895 in Herzogswalde
Sommer, Agnes * 11.01.1850 in Ebersdorf
Spanel, Agnes * 24.11.1854 in Seitendorf
Spiller, Agnes * vor 1904 in Lauterbach (?)
Spittel, Agnes Ida * 22.01.1883 in Wölfelsdorf
Spittler, Agnes * 30.03.1849 in Glatz
Spöth, Agnes * 16.06.1840 in Kieslingswalde
Spöth, Agnes * 27.02.1846 in Kieslingswalde
Sprinz, Agnes * 29.04.1838 in Steingrund
Stehr, Agnes (Agnes Josefa) * 20.03.1827 in Bobischau
Stehr, Agnes * 06.04.1847 in Freiwalde
Stehr, Agnes * 30.11.1849 in Oberthalheim
Stehr, Agnes * 07.04.1859 in Kieslingswalde
Stehr, Agnes * 12.10.1859 in Oberhalbendorf
Stehr, Agnes * 26.08.1861 in Kieslingswalde
Stehr, Agnes * 28.02.1878 in Reyersdorf
Stehr, Agnes * 15.10.1880 in Oberhannsdorf
Stehr, Agnes * 07.05.1886 in Schreckendorf
Stehr, Agnes * 07.07.1906 in Seitenberg
Stehr, Adelheid Agnes * 31.03.1933 in Seitenberg
Steimann, Agnes Beata * 27.01.1809 in Schreibendorf
Steimann, Maria Agnes * 14.10.1846 in Mittelwalde
Stein, Maria Magdalena Agnes * 20.01.1825 in Landeck. † 19.02.1825 in Landeck
Stein, Agnes * 05.02.1849 in Schönau
Stein, Agnes * 10.03.1850 in Reyersdorf. † 22.05.1917 in Kunzendorf
Stein, Agnes * 20.04.1850 in Seitendorf. † vor 1894 in Seitendorf
Stein, Agnes * 26.10.1855 in Kunzendorf. † 20.01.1926 in Kunzendorf
Stein, Agnes * 11.02.1867 in Kunzendorf
Stein, Agnes * 01.09.1867 in Neuwaltersdorf
Stein, Agnes * 28.10.1867 in Raumnitz
Stein, Agnes * 10.01.1870 in Kunzendorf
Stein, Agnes * 19.07.1881 in Seitendorf
Stein, Agnes * 21.12.1886 in Seitendorf
Stein, Agnes * 19.01.1892 in Gompersdorf
Stein, Agnes * 24.04.1898 in Niederthalheim
Stein, Agnes * 10.03.1905 in Neugersdorf
Stein, Agnes * 03.08.1914 in Kunzendorf
Stein, Agnes * 19.01.1918 in Seitenberg
Steiner, Agnes * 01.04.1831 in Rengersdorf
Steiner, Agnes * 16.03.1837 in Rengersdorf
Steiner, Agnes * 07.12.1839 in Altwilmsdorf
Steiner, Agnes * 06.05.1856 in Mügwitz
Steiner, Agnes * 07.06.1856 in Schreibendorf
Steiner, Agnes * 01.03.1860 in Ebersdorf
Steiner, Agnes * 12.01.1864 in Lichtenwalde
Steiner, Agnes * 30.11.1878 in Ebersdorf
Steiner, Agnes Rosalia * 29.03.1884 in Mittelwalde
Steiner, Agnes * 21.06.1898 in Roschwitz
Stenzel, Agnes * 26.01.1609 in Thalheim
Stenzel, Agnes * 13.06.1835 in Ullersdorf
Stenzel, Agnes * 20.06.1867 in Reyersdorf
Stenzel, Agnes * 19.05.1868 in Reyersdorf. † 15.02.1931 in Winkeldorf
Stenzel, Agnes * 22.09.1882 in Schreckendorf
Stenzel, Agnes * 25.12.1885 in Ullersdorf
Stenzel, Agnes * 10.08.1887 in Ullersdorf
Stenzel, Agnes * 25.02.1896 in Reyersdorf
Stenzel, Margareta Agnes * 20.01.1929 in Ullersdorf
Steuer, Agnes * 11.04.1862 in Eisersdorf
Stiller, Agnes (Agnes Regina) * 12.12.1829 in Reyersdorf. † 06.11.1860 in Landeck
Stiller, Agnes * 25.04.1856 in Reyersdorf
Stiller (Kobitz), Agnes * 15.07.1858 in Scheibe
Stiller (Gründel), Agnes * 25.05.1865 in Hassitz
Stiller, Agnes * 01.02.1866 in Reyersdorf
Stoppe, Agnes (Agnes Theresia) * 23.11.1839 in Bobischau
Stoppe, Agnes * 20.08.1863 in Schönau bei Mittelwalde
Strangfeld, Agnes * 29.09.1843 in Oberhannsdorf
Straube, Agnes * (err) 1829 in Mittelwalde
Straube, Agnes * 11.02.1848 in Schönau
Straube, Agnes * 10.09.1873 in Schönau
Straube, Agnes * 07.06.1876 in Mittelwalde
Straube, Agnes * 13.06.1879 in Reyersdorf
Straube, Agnes * 23.02.1887 in Schönau
Straube (Scholz), Agnes * 28.05.1898 in Schreckendorf
Straube, Agnes * 28.07.1899 in Voigtsdorf
Straube, Agnes * 02.12.1901 in Schreckendorf
Straube, Hedwig Agnes Anna * 01.12.1906 in Winkeldorf
Straube, Maria Agnes * 21.01.1916 in Winkeldorf. † 07.07.1917 in Winkeldorf
Strauch, Maria Agnes Johanna * 21.03.1803 in Glatz
Strauch, Agnes * vor 1805 in Wilhelmsthal
Strauch, Agnes Dorothea * 04.07.1810 in Rengersdorf
Strauch, Agnes * 28.09.1829 in Klessengrund
Strauch, Agnes * 30.06.1831 in Mittelwalde
Strauch, Anna Maria Agnes * 01.07.1835 in Glatz
Strauch, Karolina Agnes * 22.12.1837 in Lichtenwalde
Strauch, Agnes * 06.08.1848 in Eisersdorf
Strauch, Agnes * 08.07.1856 in Lichtenwalde
Strauch, Agnes * 12.04.1859 in Lichtenwalde
Strauch, Agnes * 21.10.1859 in Ebersdorf
Strauch, Agnes * 03.10.1863 in Oberhalbendorf
Strauch, Agnes * 25.02.1865 in Steinwitz
Strauch, Agnes * 14.10.1869 in Oberhalbendorf
Strauch, Agnes * 08.10.1871 in Scheibe. † 16.10.1871 in Scheibe
Strauch, Agnes * 04.08.1874 in Scheibe
Strauch, Agnes * 22.01.1876 in Seitenberg
Strauch, Agnes * 12.06.1879 in Schönfeld
Strauch, Agnes * (err) 1881 in Kamnitz
Strauch, Agnes * 18.11.1882 in Lichtenwalde
Strauch, Agnes * 23.07.1891 in Lichtenwalde
Strauch, Agnes * 29.11.1895 in Schönau bei Mittelwalde
Strauch, Agnes Martha * 16.10.1922 in Johannesberg
Strecke, Elisabeth Agnes * 01.05.1797 in Ebersdorf
Strecke, Agnes * 03.08.1837 in Seitendorf
Strecke, Agnes * 09.08.1849 in Landeck
Strecke, Agnes * 01.05.1854 in Königshain
Strecke, Agnes * 07.04.1855 in Hassitz
Strecke, Agnes * 19.08.1855 in Hassitz
Strecke, Agnes * 01.04.1859 in Steinwitz
Strecke, Agnes * 16.10.1859 in Seitendorf
Strecke, Agnes (Agnes Anna) * 25.03.1861 in Glatz
Strecke, Agnes * 12.01.1865 in Ebersdorf. † 16.12.1912 in Ebersdorf
Strecke, Agnes * 28.05.1881 in Lichtenwalde
Strecke, Agnes * vor 1886 in Königshain
Strecke, Maria Agnes * 21.09.1896 in Hassitz
Strecke, Agnes * 14.04.1904 in Altbatzdorf
Stritzke, Agnes * 16.07.1830 in Neu Rothwasser, Nr.103
Stritzke, Agnes * 09.06.1864 in Frankenstein (?). † 11.05.1944
Stürz, Agnes * 23.03.1864 in Plomnitz
Stürz, Agnes * (err) 1884 in Kieslingswalde
Stürz, Agnes * (err) 1905 in Plomnitz
Stumpf, Agnes (Theresia Agnes) * 28.11.1824 in Mittelwalde
Stumpf, Agnes * 07.03.1847 in Schreckendorf
Stumpf, Maria Agnes * 17.11.1902 in Schreckendorf
Stumpf, Anna Agnes * 17.09.1904 in Schreckendorf
Suchert, Agnes * 05.08.1862 in Kieslingswalde
Suchodoll, Agnes * 02.05.1842 in Neuwalde
Swaczyna, Agnes * 21.01.1779 in Lichinia
Swoboda, Agnes * vor 1900 in Deutsch Piekar
Syrzisko-25 (Szyrzisko), Agnes * 02.01.1836 in Czissek. † 01.07.1909 in Miesce
Tambertzky, Agnes * 30.10.1841 in Glatz
Tasler, Agnes * 15.03.1879 in Lichtenwalde
Tatzel, Agnes * 19.05.1908 in Steinbach
Tatzel, Agnes * 08.05.1909 in Steinbach
Taubitz, Agnes (Agnes Cäcilia) * 18.11.1864 in Rengersdorf. † 18.03.1900 in Eisersdorf
Tauch, Agnes * 12.01.1878 in Grafenort
Tauche, Agnes * (err) 1832 in Glatz
Tauche, Agnes * 05.03.1876 in Scheibe
Tautz, Agnes * (err) 1862 in Reinerz
Teuber, Anna Katharina Agnes * 13.01.1782 in Mühlbach
Teuber, Agnes Dominika * 04.08.1808 in Mittelwalde
Teuber, Agnes * 07.10.1840 in Glatz
Teuber, Agnes * 16.08.1847 in Seitendorf
Teuber, Agnes * 21.11.1847 in Wilhelmsthal
Teuber, Agnes * 09.07.1848 in Oberhannsdorf
Teuber, Agnes * 09.12.1849 in Rengersdorf
Teuber, Agnes * vor 1856 in Neuwilmsdorf Bezirk Freiwaldau
Teuber, Agnes * 25.05.1862 in Königshain
Teuber, Agnes * 08.03.1864 in Königshain
Teuber, Agnes * 28.10.1868 in Oberhannsdorf
Teuber (Jaschke), Agnes * 18.02.1871 in Reyersdorf
Teuber, Agnes * 24.05.1878 in Eisersdorf
Teuber, Agnes * 22.05.1879 in Neugersdorf
Teuber, Agnes * 04.06.1885 in Seitenberg
Teuber, Agnes Franziska * 26.06.1886 in Schreckendorf
Teuber, Agnes * 12.01.1890 in Schreckendorf
Teuber (Latzel), Agnes * 13.10.1895 in Neugersdorf
Teuber, Agnes * 29.04.1898 in Neugersdorf
Teuber, Agnes * 15.05.1910 in Schreckendorf
Teuber, Agnes * 27.01.1913 in Schreckendorf
Teuber, Charlotte Agnes * 02.11.1914 in Königshain
Teuber, Elisabeth Agnes * 12.10.1930 in Neugersdorf
Thamm, Agnes (Agnes Johanna) * 09.09.1828 in Oberthalheim
Theuner, Gertrud Agnes * 19.01.1901 in Schreckendorf
Thiele, Agnes * 06.04.1851 in Glatz
Thiele, Agnes * 15.07.1854 in Glatz
Thienelt, Agnes * (err) 1868 in Wartha, rk.
Thienelt, Agnes Anna * 17.08.1887 in Neugersdorf
Thönelt, Agnes * vor 1865 in Hemmersdorf
Tilch, Agnes * 25.09.1860 in Rengersdorf
Tilch, Agnes * 02.09.1865 in Eisersdorf
Tinz, Agnes * 22.07.1891 in Neugersdorf
Töpper, Agnes Katharina Anna * 14.04.1824 in Glatz
Traeger, Hedwig Berta Agnes * 06.04.1877 in Olbersdorf
Traeger, Agnes (Agnes Cäcilia Maria) * 09.09.1879 in Olbersdorf
Trautmann, Agnes * 15.05.1842 in Niederhannsdorf
Treutler, Agnes * vor 1901 in Urnitz
Tschertner, Agnes * 19.07.1865 in Ullersdorf
Tscheschner, Agnes * 26.11.1853 in Hassitz
Tscheschner, Agnes * 09.03.1898 in Hassitz
Tschimmel, Agnes * 24.12.1895 in Schreckendorf
Tschimmel, Agnes * 14.11.1897 in Seitenberg
Tschimmel, Agnes * 13.06.1902 in Seitenberg
Tschinke, Agnes * (err) 1844 in Zadel. † 15.11.1910 in Zadel
Tschöpe, Agnes (Agnes Barbara) * 07.11.1833 in Kieslingswalde
Tschöpe, Agnes * 19.02.1837 in Eisersdorf
Tschöpe, Agnes * 24.06.1845 in Altwaltersdorf
Tschöpe, Agnes * 07.05.1847 in Schönau bei Mittelwalde
Tschöpe, Agnes * 24.10.1848 in Tarnau. † 04.11.1904 in Langenbielau
Tschöpe, Agnes * 17.12.1852 in Märzdorf
Tschöpe, Agnes * 06.01.1854 in Roschwitz
Tschöpe, Agnes * 28.10.1862 in Rengersdorf
Tschöpe, Agnes * 16.03.1864 in Bobischau
Tschöpe, Agnes * 02.05.1864 in Märzdorf. † 08.02.1923 in Märzdorf
Tschöpe, Agnes * 13.12.1865 in Märzdorf
Tschöpe, Agnes * 22.08.1866 in Ullersdorf
Tschöpe, Agnes * 15.05.1868 in Ullersdorf. † vor 1908 in Ullersdorf
Tschöpe, Agnes * 20.07.1870 in Altwaltersdorf
Tschöpe, Agnes * vor 1871 in Eisersdorf (?)
Tschöpe, Agnes * 09.12.1889 in Niederraumnitz
Tschöpe, Hedwig Agnes Maria * 28.02.1897 in Zadel. † 18.06.1959 in Minden
Tschöpe, Agnes * 13.02.1900 in Eisersdorf. † 13.06.1980 in Herford
Tschöpe, Agnes * 20.01.1901 in Ullersdorf
Tschöpe, Agnes Angela * 18.02.1919 in Steinbach
Uhrner, Agnes * 31.10.1910 in Steinbach
Ullrich, Agnes Agatha * 24.01.1815 in Niederhannsdorf
Ullrich, Agnes * (err) 1831 in Neuwaltersdorf
Ullrich, Ottilia Agnes Magdalena * 15.01.1836 in Glatz
Ullrich, Agnes * 25.02.1847 in Glatz
Ullrich, Agnes * 17.04.1864 in Schönau bei Mittelwalde
Ullrich, Agnes * 30.11.1883 in Rosenthal
Ullrich, Agnes * 14.01.1892 in Ullersdorf
Umlauf, Agnes * 14.08.1878 in Kunzendorf. † 19.09.1878 in Kunzendorf
Umlauf, Agnes * 28.02.1885 in Oberhannsdorf
Umlauf, Agnes * 31.10.1885 in Mügwitz
Urban, Agnes * 27.06.1850 in Lichtenwalde
Urban, Agnes * 07.11.1850 in Ebersdorf
Urban, Agnes * 24.12.1867 in Rückers
Urban, Agnes * 30.03.1888 in Eisersdorf
Urner, Agnes Karoline Wilhelmine * 18.09.1832 in Wölfelsdorf
Urner, Agnes Theresia * 06.07.1838 in Wölfelsdorf
Urner, Agnes * 27.09.1852 in Wölfelsdorf
Urner, Agnes * 22.10.1857 in Wölfelsdorf
Urner, Agnes * vor 1914 in Schönfeld
Utner, Agnes * 09.06.1873 in Waldek, Nr.36
Veit, Agnes * 17.04.1845 in Glatz
Veit, Agnes * 06.08.1864 in Altwaltersdorf
Veit, Agnes * vor 1882 in Wölfelsdorf
Veit, Agnes * 29.01.1899 in Wölfelsdorf
Veit, Agnes * 25.08.1912 in Wölfelsdorf
Veit, Klara Agnes Maria * 29.09.1927 in Lichtenwalde
Veit, Maria Agnes Franziska * 04.10.1930 in Oberlangenau
Veith, Agnes * 13.11.1839 in Rothwaltersdorf
Veith, Agnes * 25.09.1842 in Schreibendorf
Veith, Agnes * 08.11.1875 in Verlorenwasser
Vest, Agnes * (err) 1851 in Herzogswalde (?)
Völkel, Agnes Juliana Magdalena * 30.10.1831 in Schreibendorf
Völkel, Agnes * 28.10.1869 in Oberhannsdorf
Völkel, Agnes * 12.10.1873 in Oberhannsdorf
Völkel, Agnes * 14.04.1876 in Oberhannsdorf
Völkel, Agnes * 26.08.1876 in Hain bei Oberhannsdorf
Völkel, Agnes * 25.01.1885 in Niederschwedeldorf. † 18.10.1888 in Niederschwedeldorf
Völkel, Agnes * 23.06.1889 in Niederschwedeldorf
Völkel, Agnes * 07.05.1897 in Eisersdorf
Vogel, Agnes * (err) 1739 in Stubenseifen. † 10.09.1794 in Leuthen
Vogel, Juliana Regina Agnes * 18.02.1785 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Vogel, Agnes Theresia Thekla * 11.12.1833 in Schreibendorf
Vogel, Agnes Maria Klara * 23.01.1835 in Glatz
Vogel, Agnes * 07.01.1854 in Steinbach
Vogel, Agnes * 12.12.1858 in Steingrund
Vogel, Agnes * (err) 1859 in Verlorenwasser (?)
Vogel, Agnes * 15.03.1864 in Mittelwalde
Vogel, Agnes * 13.12.1890 in Niederthalheim
Vogt, Agnes * 08.06.1862 in Glatz
Vogt, Agnes * 09.10.1869 in Grafenort
Vogt, Agnes * 26.01.1911 in Ullersdorf
Voilard, Agnes * (err) 1794 in Mittelwalde. † 13.12.1797 in Mittelwalde
Voilard, Agnes * 24.07.1853 in Wünschelburg
Volkmer, Agnes * 11.01.1613 in Landeck. † 28.06.1615 in Landeck
Volkmer, Antonia Agnes * 02.06.1816 in Rosenthal
Volkmer, Agnes Johanna * (err) 1826 in Wölfelsgrund. † 14.08.1826 in Wölfelsgrund
Volkmer, Agnes * 17.08.1841 in Steingrund. † 28.09.1841 in Steingrund
Volkmer, Maria Agnes Johanna * 23.01.1843 in Landeck
Volkmer, Agnes * (err) 1844 in Ullersdorf (?)
Volkmer, Agnes * 04.02.1846 in Niederhannsdorf
Volkmer, Agnes * 23.01.1849 in Niederthalheim
Volkmer, Agnes * 18.07.1849 in Wilhelmsthal
Volkmer, Agnes * 02.04.1850 in Neumohrau
Volkmer, Agnes * (err) 1852 in Zadel
Volkmer, Agnes Maria * 20.02.1856 in Niederthalheim
Volkmer (Schönig), Agnes * 02.10.1856 in Hassitz
Volkmer, Agnes * 17.04.1857 in Krautenwalde, Nr.50
Volkmer, Agnes * 15.07.1857 in Altbatzdorf
Volkmer, Agnes * 22.04.1860 in Scheibe
Volkmer, Agnes * 05.07.1861 in Grenzendorf
Volkmer, Agnes * 11.02.1862 in Schönau
Volkmer, Agnes * 14.05.1862 in Ebersdorf
Volkmer, Agnes * 18.07.1862 in Heidelberg
Volkmer, Agnes * 09.11.1863 in Martinsberg
Volkmer, Agnes * 06.05.1864 in Oberhannsdorf
Volkmer, Agnes * 15.05.1864 in Kunzendorf
Volkmer, Agnes * vor 1866 in Wölfelsdorf
Volkmer, Agnes * 17.01.1867 in Seitendorf
Volkmer, Agnes * 03.02.1868 in Raumnitz
Volkmer, Agnes * 16.07.1868 in Niederthalheim
Volkmer, Agnes * 16.12.1868 in Droschkau
Volkmer, Agnes * 23.04.1869 in Ebersdorf
Volkmer, Agnes * 18.12.1870 in Olbersdorf bei Landeck
Volkmer, Agnes * 27.01.1871 in Schönau
Volkmer, Agnes * 18.03.1871 in Schönfeld
Volkmer, Agnes * 12.06.1871 in Schönau
Volkmer, Agnes * (err) 1872 in Zadel
Volkmer, Agnes * 28.09.1872 in Grafenort
Volkmer, Agnes * 13.12.1872 in Reyersdorf
Volkmer (Stein), Agnes * 24.12.1874 in Reyersdorf
Volkmer, Agnes * 17.07.1876 in Altmohrau
Volkmer, Agnes * 22.05.1877 in Winkeldorf
Volkmer, Agnes * 01.06.1877 in Winkeldorf. † 04.09.1933 in Winkeldorf
Volkmer, Agnes * 12.10.1877 in Neuneißbach
Volkmer, Agnes * (err) 1878 in Kieslingswalde
Volkmer, Agnes * 14.10.1879 in Reyersdorf
Volkmer, Agnes * 09.12.1880 in Olbersdorf bei Landeck
Volkmer, Agnes * 09.03.1881 in Schönau
Volkmer, Agnes * 18.10.1881 in Reyersdorf
Volkmer, Agnes Elisabeth * 19.02.1882 in Olbersdorf
Volkmer, Agnes * 27.07.1882 in Neugersdorf
Volkmer, Agnes * 21.09.1882 in Altgersdorf
Volkmer, Agnes * 02.06.1883 in Ullersdorf
Volkmer, Agnes * 28.11.1883 in Seitenberg
Volkmer, Agnes * 28.04.1885 in Rosenkranz, Nr.2
Volkmer, Agnes * 29.01.1887 in Schönau
Volkmer, Agnes * 03.09.1887 in Altgersdorf
Volkmer, Agnes * 12.10.1887 in Neugersdorf
Volkmer, Agnes (Martha) * 09.05.1888 in Oberhannsdorf
Volkmer, Agnes * (err) 1889 in Kunzendorf
Volkmer, Agnes * 04.09.1889 in Plomnitz
Volkmer, Agnes * 02.11.1889 in Bielendorf
Volkmer, Agnes * 01.09.1893 in Reyersdorf
Volkmer, Agnes * 13.10.1893 in Winkeldorf. † 27.10.1893 in Winkeldorf
Volkmer, Agnes * 22.08.1894 in Reyersdorf
Volkmer, Agnes * 22.01.1900 in Neundorf
Volkmer, Agnes * 22.07.1900 in Kunzendorf. † 11.08.1900 in Kunzendorf
Volkmer, Agnes * 26.05.1901 in Niederthalheim
Volkmer, Agnes * 02.04.1904 in Kunzendorf. † 20.09.1904 in Kunzendorf
Volkmer, Agnes * 25.05.1905 in Schönau
Volkmer, Agnes * 17.09.1906 in Kunzendorf. † 11.12.1918 in Kunzendorf
Volkmer, Agnes * 17.01.1907 in Gompersdorf
Volkmer, Emma Agnes * 08.05.1910 in Bielendorf
Volkmer, Agnes * 25.12.1911 in Reyersdorf. † 29.01.1914 in Reyersdorf
Volkmer, Agnes * 28.11.1915 in Herrnsdorf
Volkmer, Agnes * 29.02.1916 in Altgersdorf
Volkmer, Agnes Maria * 10.08.1916 in Niederthalheim
Volkmer, Ruth Agnes * 02.03.1922 in Schreckendorf
Wachsmann (Katzer), Maria Agnes Theresia Franziska * 16.03.1819 in Rosenthal
Wachsmann, Agnes Theresia * 04.09.1832 in Ebersdorf
Wachsmann, Agnes * 29.04.1861 in Steingrund
Wachsmann, Agnes * 28.07.1866 in Seitenberg
Wachsmann, Agnes * 01.09.1868 in Steinbach
Wachsmann, Agnes * (err) 1870 in Waldek
Wachsmann, Agnes * 30.07.1873 in Reyersdorf
Wachsmann, Agnes * 12.12.1880 in Schönau
Wachsmann, Agnes * 02.06.1881 in Voigtsdorf
Wachsmann, Agnes * 27.04.1886 in Pohldorf
Wachsmann, Agnes * 03.10.1888 in Reyersdorf
Wachsmann, Agnes * 24.05.1895 in Altwaltersdorf
Wachsmann, Agnes * 17.01.1899 in Voigtsdorf
Wachsmann, Agnes * 09.09.1899 in Steinbach
Wachsmann, Agnes * 15.04.1910 in Seitenberg
Wachsmann, Elisabeth Agnes * 21.02.1927 in Reyersdorf
Wagner, Maria Anna Agnes * 23.08.1822 in Altwaltersdorf
Wagner, Agnes * 28.06.1828 in Mittelwalde
Wagner, Marianna Theresia Agnes * 03.01.1830 in Schönfeld
Wagner, Johanna Agnes * 21.06.1836 in Wölfelsdorf
Wagner, Agnes * 11.06.1844 in Schönau
Wagner, Agnes * 02.03.1847 in Oberhannsdorf
Wagner, Agnes * 17.01.1850 in Niederhannsdorf
Wagner, Agnes Josefa * 16.03.1856 in Glatz
Wagner, Agnes * 20.02.1857 in Rengersdorf
Wagner, Agnes * 14.08.1858 in Klessengrund
Wagner, Agnes * 26.12.1861 in Mittelwalde
Wagner, Agnes * 23.06.1862 in Schönau bei Mittelwalde
Wagner, Agnes * 21.07.1865 in Schönau bei Mittelwalde
Wagner, Agnes * (err) 1867 in Plomnitz
Wagner, Agnes * (err) 1868 in Steingrund
Wagner, Agnes * 19.05.1872 in Schönau
Wagner, Agnes * 03.05.1875 in Freiwalde
Wagner, Agnes * (err) 1877 in Neuwaltersdorf
Wagner (Jistel), Agnes * 14.05.1878 in Karpenstein
Wagner, Agnes * 05.10.1885 in Ebersdorf
Wagner, Agnes * 31.01.1887 in Friedrichswartha
Wagner, Agnes * 04.10.1888 in Schönau
Wagner, Agnes * 20.01.1891 in Klessengrund
Wagner, Agnes * 03.05.1895 in Schönau. † vor 1928 in Schönau
Wagner, Agnes * (err) 1898 in Neuwaltersdorf
Wagner, Agnes (Agnes Katharina) * 07.01.1899 in Labitsch
Wagner, Agnes Katharina * 07.01.1899 in Labitsch
Wagner, Agnes * 23.06.1901 in Klessengrund
Walter, Eva Agnes * 27.01.1808 in Eisersdorf
Walter, Agnes * (err) 1823 in Schreibendorf
Walter, Agnes * 25.06.1865 in Schreibendorf
Walter, Agnes * 26.03.1883 in Wölfelsdorf
Wanke, Agnes * (err) 1779 in Reyersdorf (?). † 20.08.1845 in Landeck
Wanke, Agnes * 27.09.1833 in Niederhannsdorf
Wanke, Agnes * 12.09.1840 in Glatz
Wanke, Agnes * 04.07.1846 in Niederhannsdorf
Wanke, Agnes * 05.12.1846 in Niederhannsdorf
Wanke, Agnes * 28.07.1850 in Niederhannsdorf
Wanke, Agnes * 29.03.1853 in Niederhannsdorf
Wawrzinek-203, Agnes * vor 1738 in Czissek (?)
Weber, Agnes * vor 1932 in Bielefeld
Wehse, Agnes * 08.01.1620 in Landeck
Wehse, Agnes * 07.11.1632 in Landeck. † vor 1671 in Landeck
Wehse, Ursula Agnes * 31.05.1936 in Schönau
Weidlich, Maria Theresia Agnes * 22.01.1814 in Ebersdorf
Weidlich, Agnes * (err) 1836 in Wilhelmsthal
Weidlich, Agnes * 02.02.1864 in Ullersdorf
Weidlich, Agnes * 16.12.1870 in Niederraumnitz
Weidlich, Agnes * 08.09.1873 in Schönau
Weidlich, Agnes * (err) 1874 in Plomnitz
Weidlich, Agnes Bertha * 08.03.1875 in Ullersdorf
Weidlich, Agnes * 18.12.1876 in Niederraumnitz
Weidlich, Agnes * 21.08.1881 in Oberraumnitz
Weidlich, Agnes * 26.07.1883 in Seitenberg
Weidlich, Agnes * 04.02.1885 in Ullersdorf
Weidlich (Latte), Hedwig Agnes * 23.11.1885 in Rosenthal
Weidlich, Agnes * 17.06.1897 in Landeck
Weidlich, Agnes * 01.09.1897 in Niederthalheim
Weidlich, Agnes * 14.10.1898 in Plomnitz
Weidlich, Agnes * 26.01.1900 in Raumnitz
Weidlich, Agnes * 12.11.1903 in Heinzendorf
Weigang, Agnes * 21.10.1834 in Seitendorf
Weigang, Agnes * vor 1835 in Martinsberg
Weigang, Agnes * 20.01.1845 in Eisersdorf
Weigang, Agnes * 14.01.1848 in Eisersdorf
Weigang, Agnes * 18.03.1849 in Grafenort
Weigang, Agnes * 21.10.1854 in Altwilmsdorf
Weigang, Agnes * 03.07.1858 in Eisersdorf. † 24.03.1859 in Eisersdorf
Weigang, Agnes * 04.03.1872 in Seitendorf
Weigang, Hedwig Agnes * 18.12.1896 in Labitsch
Weigel, Agnes * 14.07.1860 in Neuwaltersdorf
Weigel, Agnes * 05.12.1861 in Hollenau
Weigel, Agnes * 21.12.1861 in Hollenau
Weiner, Karolina Franziska Agnes * 29.06.1837 in Schönwalde
Weiner, Agnes * 25.08.1846 in Oberhannsdorf
Weiner, Agnes * 23.06.1856 in Eisersdorf
Weiner, Agnes * 13.07.1881 in Oberhannsdorf
Weinitschke, Agnes * 03.07.1867 in Glatz
Weinitzke, Agnes * 04.01.1910 in Wilhelmsthal
Weirauch, Agnes * 07.10.1881 in Neugersdorf
Weise, Agnes * 31.07.1832 in Mühlbach
Weise, Agnes * 02.11.1858 in Labitsch
Weise, Agnes * 23.04.1867 in Rengersdorf
Weise, Agnes * 17.01.1868 in Poditau
Weiser, Agnes * 21.02.1854 in Schönau bei Mittelwalde
Weiser, Agnes * 21.01.1855 in Neuwaltersdorf
Weiser, Agnes * 01.01.1871 in Oberthalheim
Weiser, Agnes * 15.05.1874 in Karpenstein
Weiser, Agnes * 10.04.1885 in Neugersdorf
Weiser (Wachsmann), Agnes * 12.10.1902 in Schönau
Weiser, Agnes Hilda * 18.12.1907 in Mittelwalde
Weiser, Agnes * 25.02.1932 in Altgersdorf
Weiß, Agnes * 14.04.1815 in Kieslingswalde
Weiß, Agnes * (err) 1819 in Neuwaltersdorf
Weiß, Agnes (Agnes Johanna) * 10.02.1841 in Wölfelsdorf
Weiß, Agnes * 28.05.1856 in Wölfelsdorf
Weiß, Agnes * 22.08.1857 in Neuplomnitz
Weiß, Agnes * 16.05.1861 in Neuwaltersdorf
Weiß, Agnes * 25.03.1877 in Ullersdorf
Weiß, Agnes * vor 1882 in Wölfelsdorf
Weiß, Agnes * 26.03.1882 in Reyersdorf
Weiß, Cäcilie Agnes * 03.09.1921 in Urnitz
Welzel, Maria Agnes Cäcilia * 04.10.1717 in Moschwitz. † 25.07.1724 in Moschwitz
Welzel, Agnes * 22.12.1843 in Roschwitz
Welzel, Agnes * 24.04.1847 in Eisersdorf
Welzel, Agnes * 11.08.1848 in Niederhannsdorf
Welzel, Agnes (Agnes Johanna Auguste) * 06.01.1855 in Eichau
Welzel, Agnes Johanna Auguste * 06.01.1855 in Eichau
Welzel, Agnes * 23.09.1858 in Oberhalbendorf
Welzel, Agnes * 17.08.1860 in Ullersdorf
Welzel, Agnes * 28.08.1860 in Herrnsdorf. † 01.07.1889 in Eisersdorf
Welzel, Agnes * 24.04.1861 in Niederhannsdorf
Welzel, Agnes * 04.02.1863 in Oberhalbendorf
Welzel, Agnes * 28.10.1865 in Ullersdorf
Welzel, Agnes * 01.06.1867 in Oberhannsdorf
Welzel, Agnes * 22.05.1873 in Oberhannsdorf
Welzel, Agnes * 04.08.1877 in Ullersdorf
Welzel, Agnes * 15.07.1891 in Oberraumnitz
Welzel, Maria Agnes * 07.10.1894 in Scheibe
Welzel, Agnes * 07.11.1899 in Ullersdorf
Welzel, Agnes Elisabeth * 11.05.1902 in Scheibe
Wendler, Elisabeth Magdalena Agnes * 08.08.1807 in Mittelwalde
Wendler, Agnes * 27.06.1839 in Mittelwalde
Weniger, Agnes * 02.05.1617 in Leuthen. † 04.05.1617 in Leuthen
Weniger, Agnes * 18.01.1666 in Waldek
Weniger, Juliana Agnes * 13.02.1840 in Landeck. † 29.05.1840 in Landeck
Weniger, Agnes * 06.07.1841 in Hassitz
Weniger, Agnes * 15.05.1855 in Piltsch
Weniger, Agnes * (err) 1857 in Pilz
Weniger, Maria Agnes * 19.01.1858 in Niederthalheim
Weniger, Agnes * 10.09.1862 in Labitsch
Weniger, Agnes * 15.01.1869 in Schönau
Weniger, Agnes * 19.05.1869 in Neuwaltersdorf
Weniger, Agnes * (err) 1872 in Kunzendorf
Weniger, Agnes * 21.11.1880 in Niederraumnitz (?)
Weniger (Wolf), Agnes * 08.08.1881 in Voigtsdorf
Weniger, Agnes Auguste * 02.03.1889 in Landeck
Weniger, Agnes * (err) 1892 in Kunzendorf
Weniger, Agnes * 23.08.1906 in Eisersdorf
Weniger, Margaretha Agnes Johanna * 15.01.1927 in Niederthalheim
Wenzel, Agnes * 21.11.1876 in Roschwitz
Wenzlich, Agnes * 23.01.1865 in Ullersdorf
Werner, Agnes Marianna Josefa * 01.09.1834 in Herzogswalde
Werner, Agnes * 01.05.1845 in Schönau
Werner, Theresia Agnes Maria * 01.04.1848 in Schönthal
Werner, Agnes * 27.04.1851 in Karpenstein
Werner, Agnes * vor 1852 in Lauterbach
Werner, Agnes * 30.10.1852 in Niederhannsdorf
Werner, Agnes * vor 1856 in Waldek
Werner, Agnes * 12.10.1864 in Schönau
Werner, Agnes * 08.11.1865 in Schönau
Werner, Agnes * 23.11.1865 in Reyersdorf
Werner, Agnes * 21.01.1866 in Ullersdorf
Werner, Agnes * 30.03.1872 in Ullersdorf
Werner, Agnes * 02.03.1873 in Ullersdorf
Werner, Agnes * 30.05.1874 in Schönau
Werner, Agnes * 12.08.1875 in Schönau
Werner, Agnes * 28.05.1881 in Altgersdorf
Werner, Agnes * 31.12.1887 in Kunzendorf. † 05.04.1888 in Kunzendorf
Werner, Agnes * 05.09.1894 in Landeck
Werner, Agnes * 28.01.1895 in Werdeck
Werner, Agnes (Emilie Agnes) * 17.07.1904 in Schönau
Werner, Maria Agnes * 10.12.1910 in Reyersdorf
Werner, Anna Agnes Helene * 26.06.1921 in Schönau
Wieczorek-115, Agnes * (err) 1743 in Ostrosnitz
Wilhelm, Agnes * 24.10.1854 in Hassitz
Wilhelm, Agnes * 31.05.1868 in Hassitz
Willner, Agnes Angelika Theresia * 23.12.1814 in Glatz
Winge, Agnes (Agnes Johanna Theresia) * 05.10.1823 in Schönthal. † 07.09.1872 in Schreckendorf
Winge, Agnes * 27.08.1846 in Niederhannsdorf
Winge, Agnes * 08.11.1857 in Oberhannsdorf
Winge, Agnes * 05.03.1872 in Ebersdorf
Winge, Agnes * 17.04.1878 in Neundorf
Winkler, Agnes * 08.12.1698 in Landeck
Winkler, Agnes * 09.04.1844 in Märzdorf
Winkler, Agnes * 25.09.1849 in Ullersdorf
Winkler, Agnes * 03.09.1863 in Bobischau
Winkler, Agnes * 19.02.1870 in Ebersdorf. † 20.12.1937 in Urnitz
Winkler, Agnes * 11.10.1878 in Ebersdorf
Winkler, Agnes * 29.08.1880 in Reyersdorf
Winkler, Agnes * 14.05.1883 in Altgersdorf
Winkler, Agnes * vor 1888 in Konradswalde
Winkler, Ida Agnes * 09.11.1901 in Hassitz
Winkler, Agnes * 14.07.1906 in Neugersdorf. † vor 1929 in Neugersdorf
Winkler, Gertrud Agnes * 01.09.1930 in Neugersdorf
Wirth, Agnes * 01.04.1885 in Schreckendorf
Wisnowsky, Agnes * 11.05.1877 in Ebersdorf
Wodicka, Elisabeth Agnes * 16.02.1923 in Neuwalde
Wolf, Agnes * 29.12.1817 in Grafenort
Wolf, Agnes (Theresia Agnes Barbara) * 03.11.1819 in Schreibendorf
Wolf, Maria Theresia Agnes * 05.02.1827 in Mittelwalde
Wolf, Agnes Marianna * 09.04.1829 in Schönthal
Wolf, Maria Agnes * 13.06.1833 in Hassitz
Wolf, Agnes * (err) 1834 in Verlorenwasser
Wolf, Agnes * (err) 1844 in Grafenort (?)
Wolf, Agnes * 19.03.1847 in Aspenau
Wolf, Agnes * 04.09.1847 in Hassitz
Wolf, Agnes * 14.05.1851 in Dürrenberg
Wolf, Johanna Agnes * 11.01.1854 in Ebersdorf
Wolf, Agnes * 18.03.1854 in Glatz
Wolf, Agnes * 19.07.1858 in Hassitz
Wolf, Agnes * 14.11.1858 in Glasendorf
Wolf, Agnes * 17.09.1861 in Kieslingswalde
Wolf, Agnes * 05.10.1861 in Neuwaltersdorf
Wolf, Agnes * 06.03.1863 in Glasendorf
Wolf, Agnes * 30.06.1863 in Aspenau
Wolf, Agnes * 02.08.1863 in Neuplomnitz
Wolf, Agnes * 10.09.1864 in Voigtsdorf
Wolf, Agnes * 09.11.1864 in Plomnitz
Wolf, Agnes * 15.11.1864 in Peucker. † 20.01.1937 in Peucker
Wolf, Agnes * 30.10.1866 in Ullersdorf
Wolf, Agnes * 30.06.1868 in Ullersdorf
Wolf, Agnes * vor 1869 in Heinzendorf
Wolf, Agnes * (err) 1870 in Kieslingswalde
Wolf, Agnes * (err) 1870 in Kieslingswalde
Wolf, Agnes * (err) 1871 in Kieslingswalde
Wolf, Agnes * 02.08.1872 in Grafenort
Wolf, Agnes * vor 1874 in Kunzendorf
Wolf, Hedwig Agnes * 29.10.1875 in Niederraumnitz
Wolf, Agnes * 01.05.1876 in Droschkau, Häusler in Droschkau
Wolf, Agnes * 05.08.1876 in Grafenort
Wolf, Agnes * 17.03.1877 in Rosenthal
Wolf, Agnes * 08.06.1883 in Reyersdorf
Wolf, Agnes * 31.10.1883 in Heinzendorf. † 27.11.1884 in Heinzendorf
Wolf, Agnes * 10.11.1883 in Heinzendorf
Wolf, Agnes * 02.07.1886 in Heinzendorf
Wolf, Agnes * 16.11.1886 in Eisersdorf
Wolf, Agnes Bertha * 14.11.1887 in Landeck. † 30.09.1888 in Landeck
Wolf, Klara Agnes * 12.05.1889 in Schreckendorf
Wolf, Agnes * 27.01.1897 in Lichtenwalde
Wolf, Agnes * 23.06.1897 in Kunzendorf. † 02.12.1898 in Kunzendorf
Wolf, Agnes * 25.12.1900 in Ullersdorf
Wolf, Agnes * 06.04.1902 in Ullersdorf
Wolf, Agnes * 07.01.1904 in Wölfelsdorf
Wolf, Agnes * 07.04.1904 in Reyersdorf
Zacheus, Agnes * 11.04.1836 in Ullersdorf
Zahlten, Agnes * 29.03.1856 in Glatz
Zahlten, Agnes * 24.06.1880 in Poditau
Zajic, Agnes * 07.07.1895 in Schreckendorf
Zeh, Adelheid Agnes * 29.03.1939 in Kamnitz
Zeher, Agnes * vor 1637 in Kunzendorf
Zeisberg, Agnes * 08.02.1839 in Rosenthal
Zeisberg, Agnes * 05.07.1872 in Herzogswalde
Zeisberg, Agnes * (err) 1882 in Kieslingswalde
Zeltsch, Agnes * 06.09.1844 in Schönau
Zeltsch, Agnes * 26.08.1890 in Schönau
Zenker, Agnes * 18.06.1850 in Gabersdorf
Zenker, Agnes * 10.07.1866 in Birgwitz
Zörnig, Agnes * 15.06.1859 in Schönfeld
Zörnig, Agnes * 12.10.1902 in Ullersdorf
Zwerschke, Agnes * (err) 1833 in Oberlangenau. † vor 1900 in Schönfeld
Zwerschke, Agnes * (err) 1859 in Oberlangenau
Zwerschke, Agnes * (err) 1860 in Oberlangenau
Zwerschke (Kladeck), Agnes * 30.01.1875 in Ebersdorf
Zwiener, Barbara Agnes * 28.02.1833 in Schönthal
Zwiener, Agnes Theresia * 19.07.1835 in Bobischau
Zwiener, Agnes * 24.02.1845 in Johannesberg
Zwiener, Agnes * 03.08.1854 in Schreibendorf
Zwiener, Agnes * 22.12.1856 in Klessengrund

Alban

Lengsfeld, Alban (Albin Franz Josef) * 03.11.1830 in Scheibe. † vor 1887 in Oberhannsdorf, Häusler in Oberhannsdorf

Albert

Adler, Albert Karl Wenzel * 17.10.1835 in Glatz
Alsch, Albert Franz * 30.05.1936 in Reyersdorf
Anft, Adolf Albert Josef * 20.10.1844 in Schönwalde
Anlauf, Albert Ignatz * 31.07.1827 in Krautenwalde, Nr.18
Barfuß, Albert * 31.03.1835 in Eisersdorf
Bartelt, Albert * vor 1838 in Heidau, Kreis Neiße, Müllermeister in Reyersdorf
Bartsch, Hieronimus Albert * 22.04.1788 in Schönau bei Mittelwalde
Bartsch, Franz Ignatz Albert * 30.04.1804 in Steinbach
Bartsch, Albert Karl Dominik * 08.03.1820 in Landeck. † 13.03.1820 in Landeck
Bartsch, Albert Franz * 26.02.1840 in Steinbach
Bartsch, Albert (Josef Adalbert) * (err) 1841 in Schönau bei Mittelwalde. † vor 1882 in Schönau bei Mittelwalde
Bartsch, Albert * 03.08.1850 in Schönau bei Mittelwalde
Bartsch, Albert * 02.09.1851 in Ullersdorf
Bartsch, Albert * 03.07.1853 in Schönau bei Mittelwalde, Maurer in Schönau bei Mittelwalde
Bartsch, Albert * 22.03.1857 in Wölfelsdorf
Bartsch, Albert * 14.04.1895 in Schönau bei Mittelwalde
Baßdorf, Franz Albert * 16.01.1767 in Schönwalde
Baßdorf, Josef Franz Albert * 06.04.1845 in Schönwalde
Baum, Albert * vor 1868 in Neuwaltersdorf (?), Häusler in Neuwaltersdorf
Baum, Albert * 01.04.1888 in Neuwaltersdorf. † vor 1929 in Waldenburg (?), Bergmann in Heinrichsgrund
Baumert, Albert * vor 1858 in Groß Wierau, Lehrer in Groß Wierau
Baumgarten, Albert * vor 1876 in Kunzendorf, Kohlenmesser in Schreckendorf
Beck, Albert Josef * 16.06.1843 in Wölfelsdorf
Beck, Albert * 05.06.1848 in Wilhelmsthal
Beck, Albert * 29.03.1863 in Ebersdorf
Beck, Albert * 08.08.1869 in Ullersdorf
Becke, Alois Albert Franz * 21.01.1828 in Schönwalde
Becker, Albert (Albert Karl Franz) * 09.05.1824 in Bobischau, Müllermeister in Bobischau
Becker, Albert * 27.09.1855 in Bobischau, Bauer in Bobischau
Beling, Kurt Albert * 11.12.1916 in Naugard, ev., Maurer in Naugard
Bendix, Wilhelm Iwan Albert * 15.04.1833 in Labitsch
Bergmann, Albert (Albert Edmund Emanuel) * 18.07.1825 in Steinbach, Häusler in Steinbach
Berke, Albert (Albert Karl Anton) * 12.04.1852 in Peterwitz. † 22.08.1924 in Peterwitz, Bauer in Peterwitz
Bernhart, Albert * 02.09.1830 in Neuplomnitz
Bernhart, Albert * 10.02.1859 in Seitendorf
Beschorner, Albert * (err) 1814 in Neuwaltersdorf, Schuhmacher in Grafenort
Beschorner, Johann Albert * 11.12.1835 in Mittelwalde
Beschorner, Albert Josef * 08.01.1841 in Bobischau
Beschorner, Albert * 26.10.1849 in Bobischau
Beschorner, Albert * 16.10.1859 in Bobischau
Beschorner, Albert * 24.10.1864 in Seitendorf
Bittner, Albert * (err) 1770 in Lewin. † 24.04.1841 in Herrnsdorf, Häusler in Herrnsdorf
Bittner, Albert * (err) 1804 in Eisersdorf (?). † 21.07.1886 in Eisersdorf, Großgärtner in Eisersdorf
Bittner, Albert (Johann Albert) * 12.03.1826 in Niederschwedeldorf, Gärtner in Oberhannsdorf
Bittner, Albert * 05.11.1830 in Eisersdorf, Bauer in Neuwaltersdorf
Bittner, Albert Ignatz Anton * 20.09.1831 in Schönwalde
Bittner, Albert * 05.12.1834 in Herrnsdorf
Bittner, Albert * 16.11.1835 in Eisersdorf
Bittner, Albert Franz Amand * 31.10.1843 in Schönwalde
Bittner, Albert * 17.10.1849 in Ullersdorf, Maurer in Weißbrodt
Bittner, Albert (Adalbert) * 08.05.1851 in Glatz, Böttchermeister in Glatz, Quergasse
Bittner, Albert * 08.03.1859 in Herrnsdorf, Bauer in Schreckendorf
Bittner, Albert * 03.04.1863 in Olbersdorf bei Landeck
Bittner (Gottwald), Albert * 13.11.1871 in Ullersdorf
Bittner, Albert * 02.03.1892 in Schreckendorf
Bleischwitz, Paul Josef Albert * (err) 1882 in Zadel, Bauer in Schwenz
Bönsch, Dominik Albert Gregor * 12.03.1827 in Wölfelsdorf
Böse, Albert Florian Johann * 26.04.1810 in Mittelwalde
Böse, Albert * vor 1848 in Krautenwalde, Stellenbesitzer in Krautenwalde
Böse, Albert * 20.03.1863 in Ullersdorf
Böse (Seipel), Albert * 08.03.1868 in Heidelberg. † 19.03.1940 in Waldek
Böse, Albert * 27.04.1885 in Ullersdorf
Brauner, Albert * 08.12.1838 in Krotenpfuhl, Bauer in Krotenpfuhl
Brauner, Adolf Albert * 21.03.1895 in Reichenstein, Grubenschmied in Leuthen
Breiter, Albert (Albert Karl August) * 09.12.1815 in Landeck, Weber in Landeck
Brosig, Albert (Franz Xaver Adalbert) * 01.12.1801 in Königshain. † vor 1883 in Königshain, Maurerpolier in Königshain
Brosig, Albert (Anton Franz Albert) * 12.01.1804 in Olbersdorf. † vor 1886 in Peterwitz, Bauer in Peterwitz
Brosig, Hermann Maximilian Albert * 25.04.1827 in Schönwalde
Brosig, Wilhelm Wendelin Albert * 18.03.1832 in Schönwalde
Brosig, Albert (Albert Julius Franz) * 20.03.1833 in Schönwalde, Braumeister in Glatz
Brosig, Albert * (err) 1835 in Königshain, Zimmermann in Königshain
Brosig, Paul Konstantin Albert * 27.01.1846 in Olbersdorf
Brosig, Erich Albert Felix * 28.07.1870 in Glatz
Brosig, Georg Albert * 01.09.1891 in Olbersdorf. † 21.10.1891 in Olbersdorf
Buchal, Albert * (err) 1872 in Kamnig, Kreis Grottkau, Tischlermeister in Altkemnitz, Kreis Hirschberg
Buchmann, Albert Florian * 07.09.1819 in Lichtenwalde
Buhl, Johann Josef Albert * 03.06.1818 in Baumgarten
Buhl, Albert * vor 1847 in Kamnitz Kreis Glatz (?), Stellenbesitzer in Kamnitz Kreis Glatz
Christoph, Albert (Albert Franz Florian) * 01.03.1820 in Schrom. † 21.06.1897 in Münsterberg
Deckert, Albert * 08.01.1828 in Grafenort, Freibauer in Grafenort
Dinter, Robert Albert Bruno * 16.11.1848 in Schönwalde
Dinter, Albert Eduard Hermann * 06.02.1855 in Schönwalde
Dittert, Josef Albert * 02.07.1833 in Niederthalheim
Dittert, Albert (Adalbert) * 31.01.1849 in Reyersdorf, Kolonist in Reyersdorf
Dittert, Albert * 27.11.1850 in Ullersdorf
Dittert, Albert * 11.07.1853 in Landeck. † vor 1921 in Landeck, Handschuhmacher in Landeck
Dittert, Albert (Adalbert) * 22.01.1888 in Reyersdorf, Kolonist in Reyersdorf
Dittrich, Franz Josef Albert * 23.02.1828 in Schönwalde
Drescher, Albert * 18.10.1866 in Klessengrund
Dürig, Albert Ignatz Alois * 24.04.1819 in Freiwalde
Dziallas, Alfred Albert * 12.05.1906 in Ohlau, Arbeiter in Ohlau
Elsner, Albert Florian * 12.01.1839 in Eisersdorf
Elsner, Albert Alois * 21.02.1840 in Wölfelsdorf
Englich, Albert * (err) 1864 in Michaelsthal, Arbeiter in Lauterbach
Ernst, Albert * 04.08.1812 in Oberschönwalde
Espanner, Albert * (err) 1838 in Josephsthal bei Königshain, Häusler in Josephsthal bei Königshain
Eßler, Albert (Albert Pius Dionisius) * 10.06.1828 in Schönwalde. † 22.04.1829 in Schönwalde
Eßler, Albert Josef Franz * 11.01.1851 in Schönwalde
Exner, Josef Michael Albert * 24.09.1789 in Oberlangenau
Exner, Karl Heinrich Albert * 08.03.1814 in Niederthalheim
Exner, Franz Albert Ignatz * 16.12.1816 in Grenzendorf
Exner, Albert Franz * 04.10.1822 in Grenzendorf
Exner, Albert (Albert Franz Josef) * 15.10.1822 in Oberthalheim. † 13.09.1900 in Eisersdorf, Maurerpolier in Eisersdorf
Exner, Albert (Albert Ignatz) * 31.07.1825 in Grenzendorf, Bauer in Ebersdorf
Exner, Albert (Adalbert) * 31.10.1828 in Marienthal, Stückmann in Marienthal
Exner, Franz Albert * 03.07.1834 in Oberthalheim
Exner, Albert * 17.08.1837 in Rothflössel. † vor 1891 in Herzogswalde, Schneider in Herzogswalde
Exner, Albert * (err) 1839 in Kunzendorf, Tischler in Kunzendorf
Exner, Josef Albert * 01.05.1841 in Oberthalheim
Exner, Albert * 23.05.1841 in Freiwalde. † vor 1873 in Freiwalde, Stückmann in Freiwalde
Exner, Albert Johann * 09.05.1842 in Leuthen
Exner, Albert * 28.01.1856 in Ebersdorf
Exner, Albert * 19.01.1857 in Altgersdorf
Exner, Albert * 05.08.1865 in Mittelwalde
Exner, Albert * 15.10.1865 in Herzogswalde
Exner, Albert * 01.08.1866 in Herzogswalde, Gastwirt in Herzogswalde
Exner, Richard Albert * 26.05.1870 in Freiwalde
Exner, Albert * 06.01.1877 in Bielendorf
Faber, Albert * 26.11.1833 in Altwaltersdorf. † vor 1898 in Altwaltersdorf, Bauer in Altwaltersdorf
Faber, Albert * 20.02.1843 in Grafenort
Faber, Albert * 19.04.1870 in Altwaltersdorf, Bauer in Altwaltersdorf
Faber, Albert * 01.09.1880 in Reyersdorf
Fabian, Albert Johann * 14.04.1832 in Landeck. † 30.07.1832 in Landeck
Feistel, Anton Albert * 23.04.1810 in Bobischau
Feistel, Albert * (err) 1811 in Bobischau, Bauer in Bobischau
Feistel, Albert Johann Franz * 20.05.1811 in Bobischau
Feistel, Albert (Adalbert Josef) * 18.05.1836 in Schreibendorf. † vor 1906 in Neundorf, Bauer in Neundorf
Feistel, Josef Albert * 1838 in Bobischau
Feistel, Albert (Albert Franz) * 21.03.1840 in Bobischau, Bauer in Bobischau
Feistel, Albert Johann * 19.11.1841 in Bobischau
Feistel, Albert * 29.07.1873 in Bobischau
Feistel, Albert * 11.03.1883 in Schönthal
Felkel, Josef Albert * 05.01.1853 in Peterwitz
Feller, Julius Albert Florian * 18.11.1846 in Schönwalde
Fels, Albert * 08.08.1842 in Lichtenwalde
Fels, Albert * 02.06.1845 in Neugersdorf, Fleischermeister in Landeck
Fels (Krause), Albert * 06.10.1869 in Reyersdorf
Fichtner, Nikolaus Peregrin Albert * 02.04.1822 in Mittelwalde
Fichtner, Albert * 13.07.1844 in Bobischau
Fischer, Josef Albert * 26.11.1807 in Schreibendorf
Fischer, Albert Philipp * 23.08.1808 in Schreibendorf
Fischer, Albert Josef Wenzel * 06.03.1812 in Schreibendorf
Fischer, Albert * vor 1817 in Schlegel, Tagearbeiter in Ullersdorf
Fischer, Albert Alois * 13.11.1831 in Schreibendorf
Fischer, Josef Albert Franz * 22.04.1837 in Schönwalde
Fischer, Albert * 14.05.1842 in Mittelwalde
Fischer, Albert * 20.11.1843 in Seitendorf
Fischer, Albert * 02.01.1846 in Seitendorf
Fischer, Albert Franz Josef * 16.07.1855 in Schönwalde
Fischer, Albert * 23.02.1857 in Bobischau
Fischer, Albert * 30.09.1863 in Schreibendorf, Müller in Schönthal
Fischer, Albert * vor 1869 in Eisersdorf (?), Stellenbesitzer in Eisersdorf
Förster, Albert Franz Ignatz * 21.01.1823 in Landeck. † 11.02.1823 in Landeck
Förster, Albert * 23.04.1865 in Winkeldorf. † 05.11.1939 in Winkeldorf, Bauer in Winkeldorf
Förster, Albert * 20.01.1867 in Leuthen, Zimmermann in Leuthen
Förster, Albert * 28.11.1878 in Krautenwalde, Nr.18
Franke, Albert * 14.07.1680 in Mittelwalde
Franke, Albert Karl Wilhelm * 13.11.1828 in Landeck. † 14.04.1830 in Landeck
Franke, Albert * 08.09.1829 in Schönau
Franke, Albert * (err) 1848 in Heinzendorf. † 23.09.1911 in Kunzendorf, Häusler in Heinzendorf
Franke, Albert * 18.09.1852 in Ullersdorf, Holzschleifer in Reyersdorf
Franke, Albert * 16.01.1855 in Altwaltersdorf
Franke, Albert * 05.03.1858 in Rosenthal
Franke, Albert * 31.10.1898 in Ullersdorf
Friemel, Eduard Albert * 19.02.1833 in Reyersdorf
Friemel, Albert * 20.04.1864 in Mittelwalde
Fritsch, Albert * 06.12.1835 in Herrnsdorf, Kolonist in Eisersdorf
Fritsch, Albert * 06.11.1866 in Ullersdorf
Fritsche, Albert * 05.04.1876 in Freiwalde
Fuhrmann, Albert Josef Johann * 15.10.1836 in Schönwalde
Fuhrmann, Albert * 24.12.1865 in Altgersdorf
Gabriel, Albert * 08.04.1827 in Grenzdorf, Nr.13, Häusler in Neudorf Bezirk Freiwaldau, Nr.10
Gärtner, Albert * vor 1795 in Neugersdorf. † vor 1861 in Neugersdorf, Stückmann in Neugersdorf
Gärtner, Albert * vor 1878 in Schrom, Tischler in Landeck
Gauglitz, Franz Josef Albert * 15.07.1810 in Schreibendorf
Gauglitz, Albert * 23.06.1859 in Ebersdorf
Gebauer, Zacharias Albert Amand * 12.11.1765 in Schönwalde
Gebauer, Albert * 27.06.1828 in Möhlten
Gebauer, Isidor Albert Wendelin * 03.11.1837 in Schönwalde
Gebauer, Albert Johann Josef * 12.10.1838 in Schönwalde
Geisler, Josef Albert * 08.12.1841 in Olbersdorf bei Landeck. † 17.08.1845 in Olbersdorf bei Landeck
Geisler, Albert * 10.05.1844 in Neundorf
Geisler, Albert * 12.08.1849 in Schreibendorf
Geisler, Albert Johann * 27.12.1856 in Bobischau
Geisler, Albert * 28.12.1890 in Marienthal
Gellner, Albert * 25.08.1851 in Bobischau, Zimmermann in Schönau bei Mittelwalde
Gellrich, Albert Georg Anton * 10.06.1806 in Gabersdorf
Gellrich, Albert Albin Josef * 29.04.1817 in Gabersdorf
Gellrich, Albert * (err) 1844 in Gabersdorf, Steinmetz in Landeck
Gertler, Albert * 01.09.1852 in Scheibe
Giersig, Max Albert Karl * 30.06.1911 in Gompersdorf, Leipzig
Glater, Albert * 14.03.1863 in Oberthalheim
Gloger, Albert Josef Karl * 23.10.1811 in Altwaltersdorf
Göbel, Albert * (err) 1833 in Neuwaltersdorf, Feldgärtner in Neundorf
Gottschalk (Grehl), Albert * 25.06.1825 in Herrnsdorf, Müller in Konradswalde
Gottschlich, Albert * 08.11.1868 in Labitsch
Gottwald, Albert (Adalbert Georg Franz) * 21.04.1799 in Landeck, Riemer in Landeck
Gottwald, Albert * (err) 1806 in Neumohrau. † 24.02.1883 in Heinzendorf, Robotgärtner in Heinzendorf
Gottwald, Albert * (err) 1806 in Neumohrau. † 04.04.1888 in Neumohrau, Stückmann in Neumohrau
Gottwald, Josef Albert Ignatz * 27.10.1826 in Landeck
Gottwald, Albert (Albert Franz) * 15.06.1829 in Reyersdorf, Kolonist in Reyersdorf
Gottwald, Albert * (err) 1832 in Neumohrau. † 24.04.1898 in Neumohrau, Stückmann in Neumohrau
Gottwald, Adolf Franz Albert * 09.06.1837 in Landeck
Gottwald, Albert * vor 1839 in Heinzendorf, Stellenbesitzer in Heinzendorf
Gottwald, Albert * 01.05.1842 in Neumohrau
Gottwald, Albert * 27.04.1851 in Marienthal
Gottwald, Albert * 26.11.1853 in Niederhannsdorf
Gottwald, Albert * 13.02.1859 in Marienthal
Gottwald, Albert * 16.05.1861 in Niederthalheim, Bauer in Winkeldorf
Gottwald, Albert * 10.10.1864 in Schreckendorf. † 20.05.1937 in Kunzendorf, Stellenbesitzer in Kunzendorf
Gottwald, Albert (Adalbert) * 19.02.1867 in Dürrenberg. † vor 1913 in Altmohrau, Gastwirt in Altmohrau
Gottwald, Albert * 06.09.1867 in Mühlbach
Gottwald, Albert * 21.12.1870 in Mühlbach
Gottwald, Albert * 06.12.1872 in Ebersdorf
Gottwald, Albert Josef * 30.04.1874 in Reyersdorf
Gottwald, Albert * 14.03.1885 in Wilhelmsthal, Schmiedemeister in Altmohrau
Gottwald, Albert * 03.04.1890 in Klessengrund
Gottwald, Albert * 09.04.1892 in Klessengrund
Gottwald, Georg Albert * 16.02.1924 in Winkeldorf
Gregor, Albert Robert Anton * 11.08.1849 in Schönwalde
Grehl, Albert * 20.12.1835 in Droschkau
Grehl, Albert (Albert Philipp Alexander) * 22.10.1844 in Landeck, Gerichtsaktuar in Glatz
Grehl, Albert * 16.02.1847 in Märzdorf
Grehl, Albert * 07.02.1861 in Rengersdorf
Grehl, Albert (Albert Josef) * 16.10.1870 in Glatz
Grehl, Albert * 04.03.1883 in Märzdorf, Stellenbesitzer in Märzdorf
Gröger, Albert * vor 1804 in Neumohrau, Häusler in Neumohrau
Gröger, Albert (Adalbert) * 12.04.1836 in Seitenberg. † 1913 in Seitenberg, Viehwärter in Seitenberg
Gröger, Albert * 17.01.1852 in Seitenberg, Tagearbeiter in Seitenberg
Gröger, Albert * 25.03.1860 in Neumohrau
Gröger, Albert * 17.08.1868 in Neumohrau
Gröger (Lowack), Albert * 30.06.1874 in Altmohrau
Gröger, Albert * 14.06.1879 in Seitenberg
Gröger, Albert * vor 1910 in Kamnitz, Holzschläger in Kamnitz
Grolms, Albert * 23.08.1838 in Marienthal
Grond, Albert (Bernard Albert) * 09.09.1828 in Freiwalde, Zigarrenmacher in Oberlangenau
Grond, Albert Franz * 02.12.1834 in Steinbach
Grond, Albert * 31.08.1861 in Schönthal
Groß, Albert * (err) 1840 in Rückers, Glasschleifermeister in Schreckendorf
Grüger, Josef Albert * 31.12.1818 in Scheibe
Gründel (Mattern), Albert * 22.04.1874 in Hassitz
Güttler, Albert * vor 1882 in Kieslingswalde, Tischlermeister in Wölfelsdorf
Güttner, Heinrich Albert Ignatz Cölestin * 19.05.1810 in Baumgarten
Güttner, Anton Georg Robert Albert * 23.04.1819 in Baumgarten
Habel, Albert * 10.06.1872 in Kamnitz
Häußler, Anton Albert * 13.04.1778 in Oberhannsdorf
Hampe, Anton Josef Albert * 12.08.1811 in Landeck. † 14.08.1811 in Landeck
Hampel, Ferdinand Albert * 11.09.1835 in Glatz
Hanisch, Albert * vor 1875 in Kattowitz (?), ev., Oberbahnassistent in Kattowitz
Hannig, Anton Albert * 30.12.1819 in Bobischau
Hannig, Albert * (err) 1822 in Landeck
Hannig, Albert * 23.04.1825 in Thanndorf
Hannig, Josef Albert * 25.04.1827 in Wiltsch
Hannig, Albert * 16.08.1850 in Oberlangenau
Hannig, Albert * 10.10.1858 in Marienthal
Hannig, Albert * 10.08.1859 in Wölfelsdorf
Hannig (Nentwig), Albert * 27.11.1859 in Leuthen
Harbig, Albert (Adalbert) * 26.08.1839 in Bielendorf, Häusler in Bielendorf
Harbig, Albert (Adalbert) * 17.12.1848 in Niederthalheim. † vor 1911 in Niederthalheim, Feldgärtner in Niederthalheim
Harbig, Albert * 16.10.1859 in Heidelberg
Harbig, Albert * 07.11.1879 in Bielendorf
Harmuth, Albert * 21.10.1879 in Reyersdorf
Hatscher, Albert * 08.09.1864 in Krotenpfuhl
Hatwig, Albert Klemens Ernst * 28.03.1816 in Mittelwalde
Hauck, Albert * (err) 1811 in Heinzendorf, Gärtner in Kamitz
Hauck, Albert (Adalbert Alois) * 24.04.1814 in Märzdorf. † 17.09.1893 in Kunzendorf, Sattlermeister in Kunzendorf
Hauck, Albert * (err) 1816 in Heinzendorf, Zimmermann in Ullersdorf
Hauck, Albert * 12.10.1841 in Steinwitz
Hauck, Albert * 16.09.1848 in Kamnitz
Hauck, Albert * 29.10.1852 in Wilhelmsthal
Hauck, Albert * 01.02.1858 in Schönau
Hauck, Albert * vor 1870 in Breslau, Schuhmachermeister in Breslau
Hauck, Albert * (err) 1872 in Kunzendorf. † vor 1916 in Oberhannsdorf, Bauer in Oberhannsdorf
Hauck, Albert * 08.08.1872 in Voigtsdorf, Briefträger in Marienthal
Hauck, Albert * 04.09.1878 in Märzdorf
Hauck, Albert * 14.11.1882 in Ebersdorf, Mangelmeister in Mittelwalde
Hauck, Franz Albert * 07.02.1895 in Niederthalheim
Hauck, Albert * 24.06.1899 in Mittelwalde
Hauck, Albert * 19.08.1901 in Niederthalheim
Hauck, Albert * 13.06.1902 in Kunzendorf, Arbeiter in Seitenberg
Hauck, Albert * (err) 1905 in Altbatzdorf, Gasthofpächter in Altbatzdorf
Hauck, Gerhard Albert * 11.11.1914 in Mittelwalde
Hauck, Paul Albert * 08.06.1933 in Niederthalheim
Heider, Albert * 12.10.1851 in Kamnitz
Heider, Albert * 22.03.1865 in Kamnitz
Heider, Albert * 30.01.1884 in Reyersdorf
Heimann, Albert * 15.10.1864 in Niederhannsdorf
Heimann, Johann Nepomuk Albert Josef * 19.10.1898 in Ullersdorf
Heinrich, Franz Albert * 27.01.1790 in Schreibendorf
Heinrich, Albert (Adalbert) * 20.10.1812 in Ullersdorf, Fabrikarbeiter in Ullersdorf
Heinrich, Albert (Franz Albert) * 1838 in Bobischau, Häusler in Lauterbach
Heinrich, Albert * 02.08.1876 in Mittelwalde
Heinrich (Beck), Albert * 29.02.1884 in Ullersdorf
Heinsch, Albert * 24.10.1839 in Neundorf
Heiss, Albert * 14.02.1835 in Märzdorf
Helbig, Albert * 12.01.1838 in Freiwalde, Gärtner in Freiwalde
Herdelt (Erdelt), Albert * vor 1843 in Neuwaltersdorf, Kolonist in Bielendorf
Herden, Albert * 07.11.1835 in Rengersdorf. † 29.03.1882 in Eisersdorf, Inwohner in Eisersdorf
Herden, Albert (Adalbert) * 18.01.1847 in Ebersdorf, Bauer in Ebersdorf
Herden, Albert * 08.08.1848 in Martinsberg, Dienstknecht in Wölfelsdorf
Herden, Albert * 12.11.1867 in Rengersdorf
Herden, Albert * 01.03.1878 in Neundorf. † 11.08.1962 in Störmede, Zimmermann in Neundorf
Herdler, Albert Franz Karl * 08.06.1806 in Thanndorf
Herdler, Albert Franz August * 01.10.1850 in Wölfelsdorf
Herold, Albert Reinhold Wilhelm * 15.05.1830 in Schreibendorf Kreis Frankenstein
Herzig, Albert Anton Franz * 15.11.1783 in Peterwitz
Herzig, Albert * vor 1841 in Kieslingswalde, Zimmermann in Neugersdorf
Herzog, Albert * vor 1807 in Olbersdorf, Hausbesitzer in Olbersdorf
Herzog, Albert * (err) 1814 in Olbersdorf, Hausbesitzer in Frankenstein
Hettwer, Franz Albert Anton * 16.06.1823 in Mittelwalde
Hettwer, Albert * 23.05.1828 in Mittelwalde, Stellmacher in Mittelwalde
Hettwer, Albert * 08.12.1868 in Mittelwalde
Hilbig, Ernst Josef Albert * 24.09.1871 in Giersdorf
Hilzhofer, Johann Albert * 06.07.1814 in Landeck
Hilzhofer, Albert * 20.01.1847 in Gompersdorf
Hötzel, Albert * 23.11.1827 in Neuwaltersdorf, Auengärtner in Wölfelsdorf
Hötzel, Johann Alois Albert * 16.11.1838 in Wölfelsdorf
Hötzel, Albert August Georg * 18.08.1841 in Wölfelsdorf
Hötzel, Isidor Franz Albert * 22.04.1842 in Wölfelsdorf
Hötzel, Albert * 22.04.1848 in Ebersdorf
Hötzel, Albert * 10.08.1854 in Wölfelsdorf
Hötzel, Albert * 11.11.1862 in Wölfelsdorf, Schuhmacher in Kunzendorf
Hoffmann, Albert Johann * 26.08.1809 in Altwaltersdorf
Hoffmann, Albert * (err) 1822 in Melling, Gärtner in Märzdorf
Hoffmann, Albert * (err) 1831 in Grafenort, Pfefferküchlermeister in Grafenort
Hoffmann, Robert Albert * 24.07.1831 in Rothflössel
Hoffmann, Albert Florian * 05.06.1834 in Schreibendorf
Hoffmann, Albert Josef Ernst * 18.09.1834 in Schönwalde
Hoffmann, Albert * 29.11.1855 in Grenzendorf
Hoffmann, Albert * 01.12.1863 in Freiwalde, Feldgärtner in Oberlangenau
Hoffmann, Albert * 28.03.1873 in Oberthalheim. † 06.06.1873 in Oberthalheim
Hohaus, Albert * 22.05.1867 in Neundorf, Stückmann in Urnitz
Hornig, Albert * 21.02.1869 in Herzogswalde
Hübner, Albert Eduard * 08.03.1849 in Peterwitz
Hübner, Albert (Josef Albert August) * 09.04.1850 in Willwitz. † 31.07.1850 in Willwitz
Hübner, Albert * 21.09.1851 in Willwitz. † 18.02.1852 in Willwitz
Hund, Albert (Albert Ludwig) * 10.10.1837 in Landeck
Hundt, Albert * 06.10.1861 in Schönthal
Ilgner, Albert * (err) 1671 in Schönwalde (?). † 16.06.1752 in Niederschwedeldorf, Fleischhacker in Schönwalde
Ilgner, Peter Albert * 30.06.1717 in Schönwalde
Ilgner, Anton Albert * 09.01.1772 in Grün Hartha
Ilgner, Albert Josef * 15.03.1829 in Niederthalheim
Ilgner, Albert Josef * 25.09.1850 in Niederthalheim. † 06.10.1850 in Niederthalheim
Jäschke, Albert * 21.05.1842 in Kunzendorf, Tagearbeiter in Ullersdorf
Janisch, Albert * 24.04.1831 in Mittelwalde, Tagearbeiter in Mittelwalde
Jaschke, Albert * 20.07.1871 in Ullersdorf
Jaschke, Albert * 03.11.1889 in Seitenberg, Müller in Seitenberg
Jestel, Albert * 17.04.1871 in Ebersdorf
Jung, Albert August Robert * 07.04.1837 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Jung, Albert * 03.01.1840 in Bobischau, Stückmann in Bobischau
Jung, Albert * vor 1844 in Heinzendorf. † vor 1887 in Heinzendorf, Bauer in Heinzendorf
Jung, Albert * (err) 1874 in Oberlangenau, Arbeiter in Oberlangenau
Kaiser, Albert Josef * 14.10.1831 in Niederhannsdorf
Kallaus, Albert * (err) 1877 in Niederlangenau, Arbeiter in Oberlangenau
Kammler, Albert Franz Josef * 03.02.1847 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Kammler, Josef Franz Albert * 09.12.1853 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Kaps, Josef Albert * 10.11.1824 in Eisersdorf
Kaps, Albert * 17.09.1865 in Labitsch
Kapst, Albert (Albert Franz) * 23.09.1826 in Winkeldorf. † 22.10.1859 in Winkeldorf
Kapst, Albert * 09.03.1846 in Neugersdorf, Schneider in Neugersdorf
Karger, Albert * (err) 1811 in Hassitz, Mitwohner in Hassitz
Karger, Albert Ernst * 26.03.1866 in Glatz
Katzer, Albert Johann * 03.11.1852 in Schönwalde
Kaufmann, Albert (Josef Albert) * (err) 1838 in Herzogswalde, Ackerbesitzer in Herzogswalde
Keilich, Albert David Josef * 10.09.1842 in Wölfelsdorf
Kepper, Johann Albert * 10.09.1715 in Frankenstein
Kintscher, Josef Eduard Albert * 18.10.1820 in Bärwalde
Kintscher, Albert * (err) 1823 in Heinzendorf. † 19.07.1883 in Scheibe, Kolonist in Heinzendorf
Kintscher, Eduard Albert Josef * 13.10.1823 in Bärwalde
Kintscher, Albert * 08.07.1835 in Eisersdorf
Kintscher, Albert * (err) 1840 in Königshain, Zolleinnehmer in Schreckendorf
Kintscher, Albert * 20.03.1870 in Schreckendorf
Klapper, Albert (Adalbert Benjamin) * 06.08.1799 in Ullersdorf, Robotgärtner in Ullersdorf
Klapper, Albert * 21.02.1833 in Ullersdorf
Klapper, Albert * 19.07.1852 in Raumnitz
Klapper, Albert * 03.10.1872 in Hollenau
Klapper, Albert * vor 1882 in Wolmsdorf, Stellenbesitzer in Wolmsdorf
Klapper, Josef Albert * 06.08.1902 in Wolmsdorf, Maler in Breslau
Klar, Albert * vor 1805 in Märzdorf (?), Kolonist in Altwaltersdorf
Klar, Albert * vor 1809 in Bielendorf. † vor 1863 in Bielendorf, Stückmann in Bielendorf
Klar, Albert * vor 1825 in Wölfelsdorf. † vor 1885 in Habelschwerdt, Auengärtner in Wölfelsdorf
Klar, Albert Leopold * 29.10.1826 in Grenzendorf
Klar, Albert * vor 1830 in Bielendorf, Stückmann in Kamnitz
Klar, Albert * (err) 1830 in Altweistritz
Klar, Albert Josef Matheus * 19.09.1844 in Wölfelsdorf
Klar, Albert * 18.09.1851 in Herzogswalde
Klar, Albert * 11.01.1857 in Grenzendorf
Klar, Albert * 14.06.1863 in Ebersdorf
Klein, Albert (Albert Eduard) * 22.03.1838 in Karpenstein. † 11.05.1859 in Heidelberg
Klein, Albert Georg * 24.04.1838 in Leuthen. † 10.01.1839 in Leuthen
Kleiner, Albert * 13.11.1839 in Poditau
Klenner, Albert * vor 1842 in Frankenberg, Zimmermann in Frankenberg
Klenner, Albert * 25.04.1863 in Schreibendorf
Klenner, Albert * 05.09.1893 in Schreibendorf
Kliegel, Albert Amand * 22.10.1839 in Wölfelsdorf
Klose, Albert * 18.04.1875 in Mittelwalde
Kögel, Franz Albert * 26.06.1834 in Pischkowitz
Köhler, Albert Johann Chrysostomus * 27.01.1849 in Schönwalde
Kolbe, Albert * 02.01.1832 in Ullersdorf
Kolbe, Wilhelm Otto Albert * 21.02.1835 in Schönwalde
Kolbe, Albert * (err) 1851 in Königshain. † vor 1886 in Seitenberg, Gärtner in Seitenberg
Kolbe, Albert * 04.05.1854 in Neuwaltersdorf, Maurer in Neuwaltersdorf
Kolbe, Albert * 15.04.1864 in Schreckendorf
Kraft, Heinrich Albert * 04.09.1881 in Schreckendorf
Krahl, Albert * 03.10.1830 in Niederhannsdorf
Krahl, Albert * 21.04.1870 in Altgersdorf
Kraniger, Albert (Adalbert Sebald Bernard) * 19.08.1798 in Landeck, Barbier in Landeck
Kraniger, Albert Johann Florian * 22.02.1826 in Landeck
Krause, Adam Albert Lorenz * 08.08.1792 in Bobischau
Krause, Albert * 27.07.1840 in Herzogswalde, Gärtner in Herzogswalde
Krebs, Albert * vor 1837 in Birkkretscham, Gastwirt in Strehlen
Krebs, Georg Albert Paul * 31.08.1857 in Strehlen
Kriesten, Albert (Albert Wendelin Wenzel) * 17.09.1810 in Eisersdorf. † 31.08.1897 in Eisersdorf, Bauer in Eisersdorf
Kriesten (Hoffmann), Albert * 28.07.1828 in Freiwalde, Schuhmacher in Herzogswalde
Kriesten, Albert Wilhelm * 15.10.1830 in Niederthalheim. † 26.10.1830 in Niederthalheim
Kriesten, Albert * 26.01.1837 in Niederschwedeldorf
Kriesten, Albert * 06.06.1857 in Wölfelsdorf
Kriesten, Albert * 04.09.1877 in Winkeldorf, Maurerpolier in Winkeldorf
Kriesten, Adolf Albert * 14.05.1884 in Eisersdorf
Kunze, Albert * (err) 1866 in Kieslingswalde, Schmied in Kieslingswalde
Kuschel, Albert * 26.09.1831 in Krotenpfuhl. † vor 1874 in Krotenpfuhl, Bauer in Krotenpfuhl
Kuschel, Albert Anton * 1838 in Bobischau
Kuschel, Albert * 18.06.1862 in Altwaltersdorf
Kuschel, Albert Emanuel * 04.08.1862 in Herrnsdorf
Langer, Albert (Albert Josef Florian) * 22.08.1822 in Winkeldorf. † 02.12.1904 in Winkeldorf, Bauer in Winkeldorf
Langer, Karl Albert * 24.01.1833 in Niederthalheim. † 24.02.1837 in Niederthalheim
Langer, Albert Peregrin * 05.05.1837 in Niederthalheim. † 31.05.1837 in Niederthalheim
Langer, Albert Franz Theodor * 23.05.1850 in Schönwalde
Langer, Albert * 27.06.1865 in Neumohrau, Arbeiter in Neumohrau
Langer, Albert * 23.09.1868 in Reyersdorf, Freigärtner in Reyersdorf
Langhammer, Albert * 25.02.1847 in Ullersdorf
Langnickel, Albert Nikodemus August * 27.05.1781 in Schönwalde
Larisch, Albert * (err) 1836 in Glatz, Schuhmacher in Mittelwalde
Latzel, Albert (Amand Albert) * 03.08.1826 in Bobischau, Bauer in Bobischau
Latzel, Albert * 14.10.1840 in Bobischau
Latzel, Albert * 01.08.1855 in Bobischau
Latzel, Albert Johann * 19.03.1857 in Schönthal
Latzel, Albert * 12.11.1886 in Bobischau
Latzel, Albert * 29.12.1889 in Bobischau
Lauterbach, Albert * 27.11.1866 in Oberthalheim
Lauterbach, Albert * 12.01.1868 in Niederthalheim. † 29.01.1938 in Niederthalheim, Bauer in Niederthalheim
Ledermann, Anton Ignatz Albert * 17.06.1813 in Landeck. † 09.03.1814 in Landeck
Leifer, Albert (Adalbert Benedikt) * 13.12.1825 in Niederhannsdorf, Bauer in Niederhannsdorf
Leipelt, Albert * 04.03.1862 in Steinbach
Leipelt, Albert * 08.09.1863 in Grenzendorf, Stückmann in Grenzendorf
Lengsfeld, Ignatz Albert * 24.09.1815 in Wiesau
Lerch, Albert * vor 1905 in Dirschel, Kreis Leobschütz, Bauer in Lichtenwalde
Liebich, Albert Josef * 12.08.1837 in Landeck. † 17.02.1840 in Landeck
Lindenthal, Albert * 08.01.1854 in Altgersdorf
Lindenthal, Albert * 11.09.1872 in Mühlbach
Locker, Albert (Adalbert) * 24.04.1868 in Ebersdorf, Stellenbesitzer in Ebersdorf
Locker, Albert * 03.10.1879 in Ebersdorf
Lowack, Albert * (err) 1813 in Neumohrau, Häusler in Altmohrau
Lowack, Albert * 12.06.1849 in Klessengrund
Lowack, Albert * 19.10.1850 in Altmohrau, Arbeiter in Niederthalheim
Lowack, Albert * 27.02.1858 in Neumohrau. † 06.03.1858 in Neumohrau
Ludwig, Franz Albert Stefan * 25.12.1815 in Steinbach
Ludwig, Albert * 22.03.1840 in Mittelwalde
Ludwig, Albert * 26.09.1844 in Mittelwalde
Ludwig, Albert * 24.03.1850 in Schönau bei Mittelwalde, Arbeiter in Herzogswalde
Lux, Josef Florian Albert * 29.05.1816 in Mittelwalde
Lux, Alexander Albert Georg * 17.07.1819 in Mittelwalde
Lux, Wenzel Albert * 19.02.1835 in Neundorf
Lux, Albert * (err) 1839 in Gläsendorf, Gärtner in Gläsendorf
Lux, Albert (Albert Johann) * 21.02.1846 in Oberthalheim, Schuhmachermeister in Landeck
Lux, Albert * 10.11.1848 in Bobischau
Lux, Albert * 24.05.1850 in Neuwaltersdorf
Lux, Albert Karl * 01.12.1850 in Schönau bei Mittelwalde
Lux, Albert * 26.11.1854 in Wölfelsdorf
Lux, Albert * 29.05.1858 in Neundorf
Lux, Albert * 17.08.1869 in Neugersdorf
Lux, Albert * 07.09.1870 in Gläsendorf, Stellenbesitzer in Gläsendorf
Lux, Albert * 01.08.1875 in Leuthen
Lux, Albert * 21.01.1894 in Reyersdorf
Mader, Anton Friedrich Albert * 26.01.1815 in Glatz
Maiwald, Albert * 09.05.1873 in Schimmerau, Kreis Trebnitz, Lehrer in Bobischau
Mandel, Albert * (err) 1826 in Plomnitz, Ölmüller in Plomnitz
Mandel, Albert Alois * 19.09.1831 in Scheibe
May, Ignatz Josef Albert Martin * 25.04.1775 in Landeck. † 14.07.1776 in Landeck
Mechsner (Bergmann), Franz Albert Anton * 08.04.1815 in Steinbach
Mechsner, Alois Franz Albert * 25.11.1817 in Rothflössel
Mechsner, Albert Edmund Franz * 18.06.1824 in Steinbach
Mechsner, Albert * 14.06.1843 in Rothflössel
Mechsner, Albert * 06.11.1848 in Ullersdorf
Mechsner, Albert * 25.03.1859 in Ullersdorf, Leipzig
Mehlan, Albert (Albert Peter) * 10.03.1849 in Schönau bei Mittelwalde, Weber in Schönau bei Mittelwalde
Mehlan, Albert * 31.05.1863 in Altwaltersdorf, Stellenbesitzer in Petersdorf
Meißner, Albert Amand Franz * 01.12.1846 in Schreibendorf Kreis Frankenstein
Mende, Werner Albert Ludwig * 30.01.1923 in Landeck, ev.
Mertten, Josef Albert * 1838 in Mittelwalde
Michalke, Albert (Albert Amand) * 30.06.1834 in Birgwitz, Restbauer in Niederhannsdorf
Michalke, Albert * 21.04.1856 in Rengersdorf, Gastwirt in Mügwitz
Michalke, Albert * 05.11.1863 in Niederhannsdorf
Michalke, Albert * 20.07.1864 in Birgwitz
Mitlöhner, Albert * vor 1915, Bau- und Möbeltischler
Monse, Albert Franz Josef * 12.05.1810 in Schönau bei Mittelwalde
Monse, Johann Albert * 29.05.1842 in Bobischau
Monse, Albert * 03.12.1859 in Bobischau, Bauer in Bobischau
Mücke, Albert (Johann Adalbert) * 13.03.1832 in Niederhannsdorf, Zimmermann in Kamnitz Kreis Glatz
Mühlan, Anton Albert * 17.04.1833 in Niederthalheim
Mühlan, Albert * 10.04.1883 in Neugersdorf
Müldner, Amand Albert Josef * 19.01.1758 in Freiwalde. † 21.04.1759 in Freiwalde
Müller, Konstantin Karl Albert Heinrich * 29.01.1829 in Tarnau
Müller, Wilhelm Albert * 12.12.1831 in Landeck. † 30.09.1834 in Landeck
Müller, Albert * 17.12.1851 in Wölfelsdorf
Müller, Albert * 22.06.1875 in Soritsch
Nagel, Johann Albert * 11.10.1823 in Oberhannsdorf
Nentwig, Albert Matheus * 22.09.1783 in Droschkau
Nentwig, Albert Heinrich August * 23.04.1811 in Herzogswalde
Nentwig, Albert (Albert Benjamin) * 31.03.1816 in Bobischau, Bauer in Bobischau
Nentwig, Albert * 25.02.1842 in Niederhannsdorf
Nentwig, Albert * (err) 1846 in Verlorenwasser, Fabrikarbeiter in Oberlangenau
Nentwig, Albert * 26.01.1849 in Bobischau
Nentwig, Albert * 08.09.1850 in Bobischau
Nentwig, Albert * 13.11.1854 in Albendorf. † 07.01.1907 in Breslau, Lehrer in Breslau
Nentwig, Albert * 09.11.1865 in Neundorf
Nentwig, Albert * 29.09.1883 in Heidelberg
Neumann, Albert * (err) 1822 in Altweistritz, Sattlermeister in Altweistritz
Neumann, Albert * 04.01.1883 in Neugersdorf
Nickisch, Albert * vor 1832 in Kamnitz. † vor 1855 in Kamnitz, Forsthäusler in Kamnitz
Nickisch, Albert * 23.07.1850 in Kamnitz
Nickisch, Albert * 18.01.1884 in Bielendorf
Nickisch, Albert * 19.02.1894 in Neurumburg (?), Waldwärter in Mühlbach
Niesel, Albert * 24.04.1852 in Ullersdorf, Häusler in Ullersdorf
Nitsche, Albert * (err) 1845 in Schönfeld, Gastwirt in Wölfelsdorf
Nitsche, Albert * 12.09.1859 in Schönthal, Gärtner in Schönthal
Nößler, Albert * (err) 1850 in Melling, Stellenbesitzer in Melling
Nürnberger, Albert * 04.11.1833 in Oberhannsdorf
Olbrich, Albert * 12.02.1842 in Piltsch
Opitz, Albert (Alois Franz) * 16.07.1787 in Ullersdorf, Fleischer in Protzan
Opitz, Albert Josef Amand * 24.12.1817 in Protzan
Opitz, Albert * 06.05.1867 in Landeck, Schuhmachermeister in Landeck
Otte, Albert * 27.10.1878 in Mittelwalde
Otte, Albert Amand * 18.10.1912 in Alt Patschkau, Schuhmacher in Alt Patschkau
Otto, Albert * 30.06.1836 in Eisersdorf, Bauer in Eisersdorf
Otto, Albert * 09.03.1855 in Eisersdorf
Paschke, Albert * vor 1810 in Bielendorf, Kolonist in Bielendorf
Patzelt, Albert * 07.06.1867 in Eisersdorf, Stellenbesitzer in Eisersdorf
Patzke, Albert * 20.05.1877 in Freiwalde
Pausewang, Albert * 28.12.1841 in Herzogswalde, Häusler in Rothflössel
Pausewang, Josef Albert * 17.06.1872 in Mittelwalde
Pautsch, Albert * 31.08.1872 in Herzogswalde
Pelzel, Albert * 21.07.1832 in Droschkau, Häusler in Droschkau
Peschke, Albert (Josef Adalbert) * 27.09.1824 in Oberlangenau. † vor 1896 in Oberlangenau, Freibauer in Oberlangenau
Peschke, Albert * vor 1833 in Oberlangenau, Gärtner in Oberlangenau
Peschke, Albert * vor 1902 in Altweistritz, Häusler in Altweistritz
Pfitzner, Albert (Albert Ignatz) * 09.11.1825 in Winkeldorf. † 01.12.1825 in Winkeldorf
Pfitzner, Ferdinand Albert * 11.05.1839 in Niederthalheim. † 30.06.1840 in Niederthalheim
Pfitzner, Albert * vor 1842 in Eichau, Maurer in Königshain
Pfitzner, Albert * 06.02.1871 in Niederthalheim. † 21.05.1872 in Niederthalheim
Pietsch, Albert Franz Wendelin * 25.02.1849 in Grün Hartha
Pietsch, Albert * 03.03.1877 in Schönthal
Pomplun, Albert * vor 1901 in Schulitz, Kreis Bromberg, Fleischer in Freiwalde
Poser, Albert Ignatz * 09.09.1843 in Niederthalheim. † 13.02.1844 in Niederthalheim
Poser, Albert * 27.03.1863 in Niederthalheim
Prause, Albert * (err) 1823 in Oberlangenau, Ölmüller in Peucker
Prause, Albert Franz * 30.04.1843 in Baumgarten
Prause, Albert * 03.08.1898 in Ullersdorf
Prause, Josef Albert * 16.07.1911 in Bobischau
Preibsch (Werner), Albert * 23.07.1867 in Klessengrund
Preiß, Albert * vor 1840 in Lauterbach, Gärtner in Martinsberg
Preiß, Albert * 19.06.1865 in Martinsberg
Rachner, Albert (Johann Albert Anton) * 16.09.1806 in Gabersdorf. † 10.09.1807 in Gabersdorf
Raschdorf, Franz Stefan Albert * 23.12.1825 in Schönwalde
Raschdorf, Heinrich Josef Albert * 23.03.1835 in Oberschönwalde
Raschdorf, Albert Johann Josef * 05.12.1844 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Raschdorf, Maximilian Albert * 26.04.1898 in Habelschwerdt
Raschke, Albert * 16.07.1857 in Bobischau
Reichel, Albert * 27.11.1861 in Wilhelmsthal
Reichel, Albert * 19.09.1899 in Schreckendorf
Reinelt, Albert * 07.01.1844 in Grafenort, Zimmermann in Grafenort
Reinelt, Albert * 09.04.1849 in Droschkau
Reinsch, Albert (Albert Josef) * 04.09.1844 in Wölfelsdorf. † vor 1901 in Wölfelsdorf, Bauer in Wölfelsdorf
Reinsch, Albert * 09.02.1869 in Winkeldorf. † 09.01.1919 in Winkeldorf, Bauer in Winkeldorf
Reinsch, Albert August * 14.08.1883 in Mittelwalde
Reinsch, Albert (Albert Alois) * 26.03.1902 in Wölfelsdorf, Bauer in Wölfelsdorf
Reinsch, Josef Albert * 25.11.1906 in Winkeldorf. † vor 1945, Eisenbahnarbeiter in Schönfeld
Reisner, Albert * (err) 1765 in Hallatsch, Feldgärtner in Großgeorgsdorf
Riedel, Franz Josef Albert * 26.11.1765 in Schönwalde
Riedel, Albert Franz Wendelin * 26.03.1836 in Schönwalde
Rischer, Albert (Franz Adalbert) * 16.04.1816 in Eisersdorf. † 01.07.1816 in Eisersdorf
Rischer, August Albert * 15.10.1839 in Niederthalheim
Rischer, Albert Wilhelm * 20.09.1841 in Niederthalheim
Rischer, Albert * 16.07.1847 in Neumohrau
Rolke, Albert * vor 1859 in Heinrichswalde
Rose, Albert * 04.08.1852 in Schreckendorf
Rose, Albert * 14.11.1880 in Heinzendorf
Rose, Albert * 06.02.1930 in Heinzendorf
Rosenberger, Albert * (err) 1835 in Reyersdorf (?). † 05.11.1918 in Reyersdorf, Brauereibesitzer in Reyersdorf
Rosenberger, Albert * 17.11.1841 in Poditau
Rosenberger, Albert * 20.06.1852 in Möhlten
Rosenberger, Konstantin Albert Josef * 18.09.1855 in Schönwalde. † 05.12.1855 in Schönwalde
Rosenberger, Albert * (err) 1865 in Karlsberg, Tischlergeselle in Glatz
Rotter, Albert Josef * 23.04.1790 in Schreibendorf
Rudolph, Johann Albert Josef * 04.04.1825 in Schönwalde
Rudolph, Adolf Albert Anton * 20.12.1837 in Schönwalde
Rudolph, Eduard Albert Bruno * 05.02.1855 in Schönwalde
Rücker, Albert (Adalbert Franz) * 02.12.1829 in Schreibendorf, Bauer in Gläsendorf
Rücker, Albert (Johann Albert) * 17.08.1830 in Oberlangenau, Gärtner in Oberlangenau
Rücker, August Albert * 11.06.1853 in Schönau bei Mittelwalde
Rücker, Franz Albert * 25.07.1856 in Schönau bei Mittelwalde
Rücker, Albert * 13.06.1872 in Schreibendorf, Häusler in Schreibendorf
Rücker, Ernst Albert * 15.12.1877 in Mittelwalde
Rupprecht, Albert * (err) 1852 in Oberlangenau, Bauer in Ebersdorf
Rupprecht, Albert * 11.02.1854 in Bobischau, Stückmann in Bobischau
Rupprecht, Albert (Albert Anton) * 30.01.1866 in Labitsch
Rupprecht, Albert * 10.06.1885 in Bobischau
Rupprecht, Franz Albert * 02.06.1893 in Bobischau
Rupprecht, Albert * 09.05.1903 in Bobischau
Sappelt, Amand Albert Ernst * 17.12.1834 in Schönwalde
Schäfer, Albert * 26.09.1821 in Grenzdorf, Nr.1
Schiedeck, Franz Xaver Albert * 11.09.1830 in Leuthen. † 05.10.1830 in Leuthen
Schiedeck, Albert Alois * 13.07.1846 in Oberthalheim. † 15.02.1849 in Oberthalheim
Schiedeck, August Albert * 15.01.1850 in Oberthalheim
Schiedeck, Albert * 05.01.1853 in Leuthen, Gastwirt in Leuthen
Schiedeck, Albert * 17.07.1869 in Krautenwalde, Nr.4
Schiedeck, Albert * 17.01.1894 in Waldek, Nr.47, Arbeiter in Olbersdorf bei Landeck
Schindler, Albert (Adalbert) * 13.05.1835 in Reyersdorf, Hausbesitzer in Landeck
Schindler, Albert * (err) 1840 in Kunzendorf. † 14.06.1908 in Kunzendorf, Häusler in Kunzendorf
Schindler, Albert * vor 1861 in Oberlangenau, Arbeiter in Oberlangenau
Schindler, Albert * 06.03.1889 in Oberlangenau, Bahnarbeiter in Oberlangenau
Schleicher, Albert * 08.05.1835 in Altwaltersdorf. † vor 1883 in Altwaltersdorf, Bauer in Altwaltersdorf
Schliemann, Albert * 22.12.1857 in Ullersdorf
Schmelz, Albert * 13.05.1839 in Schwenz. † vor 1900 in Altwaltersdorf, Gärtner in Altwaltersdorf
Schmidt, Albert Karl Amand Kaspar * 04.09.1816 in Baumgarten
Schmidt, Josef Albert Amand * 24.09.1821 in Baumgarten
Schmidt, Albert Franz * 21.01.1826 in Niederhannsdorf
Schmidt, Albert (Adalbert Heinrich) * 20.01.1838 in Oberthalheim, Hausbesitzer in Oberthalheim
Schmidt, Albert Julius * 21.01.1842 in Landeck. † 17.09.1842 in Landeck
Schmidt, Albert (Karl Albert) * 16.04.1843 in Niederthalheim. † vor 1899 in Landeck, Gasthofbesitzer in Landeck
Schmidt, Albert * 23.05.1846 in Reyersdorf, Handschuhmacher in Landeck
Schmidt, Albert August Josef * 24.08.1849 in Schönwalde
Schmidt, Albert * vor 1859 in Maifritzdorf (?), Feldgärtner in Voigtsdorf
Schmidt, Albert * 26.04.1866 in Reyersdorf, Zimmermann in Reyersdorf
Schmidt, Albert * 10.01.1874 in Landeck, Handschuhmacher in Landeck
Schmidt, Albert * 29.03.1881 in Schreibendorf
Schmidt, Albert (Adalbert) * 07.10.1888 in Leuthen, Arbeiter in Olbersdorf bei Landeck
Schmidt, Albert Michael * 26.04.1898 in Herzogswalde
Schmidt, Albert * 17.09.1915 in Olbersdorf bei Landeck
Schmidt, Alois Albert Alfons * 12.03.1929 in Landeck
Schnabel, Alfred Albert * 24.07.1882 in Poditau
Schneider, Albert * 02.07.1840 in Niederhannsdorf
Schneider, Johann Albert * 03.11.1863 in Protzan
Schön, Albert * vor 1797 in Altgersdorf, Auszügler in Altgersdorf
Schön, Albert (Adalbert Karl) * 16.10.1831 in Morischau
Schönig, Albert (Albert Georg) * 22.04.1844 in Wölfelsdorf, Inwohner in Rosenthal
Scholz, Albert Franz * 14.04.1822 in Oberhannsdorf
Scholz, Anton Albert * 09.07.1828 in Schreibendorf
Scholz, Albert Josef * 30.01.1831 in Schreibendorf
Scholz, Albert * 10.07.1842 in Neundorf. † vor 1913 in Neundorf, Arbeiter in Neundorf
Scholz, Albert Anton Julius * 21.03.1843 in Schönwalde
Scholz, Albert Wilhelm Franz * 10.04.1844 in Wölfelsdorf
Scholz, Albert * 29.09.1844 in Glatz, Zigarrenmacher in Glatz
Scholz, Albert * (err) 1853 in Neuweistritz, Gärtner in Plomnitz
Scholz, Albert * 26.03.1894 in Neundorf
Scholz, Albert * 11.09.1900 in Schreckendorf
Schroll, Albert * (err) 1839 in Eichau, Häusler in Eichau
Schroller, Albert * 20.10.1830 in Neundorf, Häusler in Neundorf
Schroller, Albert * 09.06.1863 in Olbersdorf bei Landeck. † 25.06.1863 in Olbersdorf bei Landeck
Schroller, Albert Wilhelm * 09.06.1867 in Glatz
Schubert, Albert (Albert Martin) * 10.11.1816 in Voigtsdorf, Maurer in Heidelberg
Schubert, Albert (Albert August) * 12.04.1834 in Schönau, Holzhändler in Schönau
Schubert, Albert * 16.02.1840 in Voigtsdorf, Häusler in Voigtsdorf
Schubert, Franz Albert * 06.09.1841 in Heidelberg
Schubert, Albert Franz * 05.11.1844 in Heidelberg
Schubert, Albert * 09.06.1863 in Schönau, Inwohner in Schönau
Schubert, Albert * 14.10.1890 in Schönau
Schubert, Albert * 27.02.1920 in Kamnitz
Schwarzer, Albert * 14.05.1894 in Bobischau
Seidel, Albert * (err) 1845 in Heinzendorf, Bauer in Heinzendorf
Seidel, Ernst Albert * 21.01.1880 in Mittelwalde
Seifert, Albert (Albert Peregrin) * 04.10.1853 in Bobischau, Schmiedemeister in Bobischau
Seipel, Albert (Josef Karl Albert) * 27.02.1814 in Olbersdorf bei Landeck, Zimmermann in Olbersdorf bei Landeck
Seipel, Albert Georg * 20.05.1836 in Oberthalheim
Seipel, Albert * 05.10.1888 in Klessengrund
Seipel, Albert * 24.09.1891 in Wolmsdorf Kreis Habelschwerdt, Arbeiter in Gompersdorf
Seppel (Seppelt), Albert * 27.09.1882 in Oberhannsdorf, Maurer in Ullersdorf
Simon, Josef Albert Mathias * 24.02.1812 in Schönau bei Mittelwalde
Simon, Albert * 09.11.1840 in Ullersdorf, Restbauer in Grafenort
Sindermann, Franz Albert * 15.04.1781 in Schreibendorf
Sindermann, Albert (Albert Robert Peregrin) * 05.11.1830 in Herzogswalde, Bauer in Herzogswalde
Sindermann, Albert (Albert Franz) * 26.11.1839 in Altneißbach, Häusler in Wölfelsgrund
Sindermann, Albert * 27.09.1842 in Baumgarten
Sindermann, Albert Peregrin * 03.03.1858 in Mittelwalde
Spahn, Albert * 30.07.1887 in Kaulwitz, Kreis Namslau, Bäckermeister in Nimptsch
Spanel, Albert * 07.10.1873 in Lichtenwalde
Stanzel, Albert * 14.05.1868 in Bielendorf
Stehr, Albert (Adalbert Benedikt) * 13.01.1821 in Niederhannsdorf, Schuhmacher in Niederhannsdorf
Stehr, Albert * 09.05.1837 in Ullersdorf
Stehr, Albert * 05.01.1856 in Oberhalbendorf
Stehr, Albert Johann * 27.03.1870 in Herzogswalde
Stehr, Albert * vor 1918 in Stubenseifen, Schachtmeister in Lichtenwalde
Stein, Albert * 15.03.1851 in Neumohrau, Bauer in Seitenberg
Stein, Albert * 25.07.1853 in Martinsberg. † 09.02.1866 in Martinsberg
Stein, Albert * 02.01.1872 in Altgersdorf, Glasmacher in Gompersdorf
Stein, Albert * 24.08.1901 in Neugersdorf
Stein, Josef Albert * 31.05.1904 in Seitenberg
Stein, Albert * 14.06.1910 in Altmohrau
Steiner, Adolf Albert Robert * 23.09.1837 in Schönwalde
Steiner, Albert (Adalbert) * 19.11.1842 in Ebersdorf, Tischlermeister in Ebersdorf
Steiner, Albert Josef Johann * 08.08.1846 in Schönwalde
Steiner, Albert * 03.06.1880 in Ebersdorf
Stenzel, Johann Albert * 22.08.1938 in Ullersdorf
Stettner (Rolke), Albert * 25.02.1859 in Schönau, Gärtner in Kunzendorf
Stiller, Albert * (err) 1826 in Neuwaltersdorf. † vor 1863 in Neuwaltersdorf, Häusler in Neuwaltersdorf
Stiller, Albert (Adalbert) * (err) 1827 in Reyersdorf, Feldgärtner in Reyersdorf
Stiller, Albert * 07.06.1863 in Morischau
Straube, Albert * 10.01.1829 in Rengersdorf, Bauer in Rengersdorf
Straube, Albert (Adalbert) * 28.11.1838 in Winkeldorf, Stückmann in Reyersdorf
Straube, Albert * 09.08.1850 in Schönau
Straube, Albert (Adalbert) * 10.08.1852 in Reyersdorf, Freihäusler in Reyersdorf
Straube, Albert * 14.05.1878 in Kunzendorf. † 26.10.1878 in Kunzendorf
Strauch, August Albert * 07.10.1838 in Glatz
Strauch, Albert * vor 1859 in Wölfelsdorf (?), Restbauer in Wölfelsdorf
Strauch, Albert * (err) 1871 in Oberlangenau, Mühlkutscher in Oberlangenau
Strauch, Albert * (err) 1872 in Oberlangenau, Arbeiter in Oberlangenau
Strauch, Albert * 20.08.1873 in Neumohrau. † 30.09.1946 in Altmohrau, Schuhmachermeister in Altmohrau
Strecke, Albert * 07.11.1814 in Hohndorf, Gärtner in Hohndorf
Strecke, Albert * 22.02.1850 in Hohndorf, Bauer in Lichtenwalde
Strecke, Albert * 08.07.1854 in Wölfelsdorf
Strecke, Albert * 10.05.1889 in Lichtenwalde
Strecke, Albert * 14.02.1897 in Lichtenwalde, Sattlermeister in Lichtenwalde
Stumpf, Albert * 09.12.1854 in Klessengrund
Suchodoll, Albert * 22.10.1837 in Neuwalde
Taubitz, Albert Bonifaz * 31.12.1812 in Rengersdorf
Tauch, Albert * 26.07.1867 in Seitendorf
Taux, Dionysius Albert Karl * 01.09.1795 in Paulwitz
Teichmann, Albert * 17.03.1828 in Schönwalde
Teuber, Robert Josef Albert * 26.04.1822 in Schönwalde
Teuber, Albert * 28.01.1873 in Voigtsdorf
Teuber, Albert * (err) 1883 in Konradswalde, Bauer in Konradswalde
Teuber, Albert * 27.01.1923 in Heinzendorf
Thamm, Albert (Albert Josef Anton) * 15.03.1809 in Niederthalheim, Müllergeselle in Niederthalheim
Thamm, Heinrich Richard Albert * 07.02.1838 in Landeck. † 12.08.1838 in Landeck
Thamm, Albert Mathias * 25.02.1847 in Oberthalheim. † 26.02.1847 in Oberthalheim
Theuer, Josef Albert * 10.10.1831 in Birgwitz
Thienelt, Albert * 13.10.1833 in Bielendorf, Holzwarenhändler in Wartha
Tinter, Albert * (err) 1818 in Hemmersdorf, Gasthofbesitzer in Silberberg
Traeger, Heinrich Albert Thomas * 28.02.1883 in Olbersdorf. † 28.12.1891 in Olbersdorf
Tschöpe, Georg Albert Anton * 13.04.1766 in Oberhalbendorf
Tschöpe, Albert Josef Johann * 27.04.1823 in Schönau bei Mittelwalde
Tschöpe, Hermann Albert * 19.06.1885 in Mittelwalde
Ullrich, Albert * 01.09.1851 in Dreihöfe
Ullrich, Albert * 02.01.1872 in Rosenthal
Urban, Albert (Adalbert) * 21.05.1864 in Neundorf
Urner, Albert (Albert Alois Anton) * 22.07.1847 in Wölfelsdorf, Handelsmann in Wölfelsdorf
Veit, Albert * (err) 1825 in Wölfelsdorf, Bauer in Wölfelsdorf
Veit, Franz Anton Albert * 25.05.1834 in Wölfelsdorf
Veit, Albert Norbert * 06.06.1838 in Wölfelsdorf
Veit, Albert * 29.03.1857 in Wölfelsdorf
Veit, Albert * (err) 1878 in Neuneißbach, Arbeiter in Riegersdorf
Veith, Albert Franz Alois * 11.12.1830 in Grenzendorf
Völkel, Albert * 06.05.1841 in Oberhannsdorf, Gasthausbesitzer in Altwaltersdorf
Vogel, Albert (Adalbert Franz Ignatz) * 02.10.1829 in Schreibendorf, Gärtner in Steinbach
Vogel (Beschorner), Albert Josef Veit * 15.06.1845 in Wölfelsdorf
Vogel, Albert * 08.05.1854 in Steinbach, Stückmann in Steinbach
Vogel, Albert * 16.09.1866 in Steinbach
Volkmer, Albert * (err) 1776 in Neumohrau. † vor 1857 in Neumohrau, Stückmann in Neumohrau
Volkmer, Albert * (err) 1803 in Kunzendorf (?). † vor 1865 in Kunzendorf (?), Schaffer in Kunzendorf
Volkmer, Albert Nepomuk * 18.10.1808 in Weißbach, Nr.78
Volkmer, Amand Ludwig Albert * 08.05.1811 in Frankenstein. † 13.05.1811 in Frankenstein
Volkmer, Heinrich August Albert Franz * 28.09.1814 in Mittelwalde
Volkmer, Albert * 06.12.1825 in Weißbach, Nr.45. † 31.01.1827 in Weißbach, Nr.45
Volkmer, Albert Josef * 25.03.1826 in Landeck. † 23.07.1826 in Landeck
Volkmer, Albert * 17.06.1829 in Waldek, Nr.75
Volkmer, Albert * 10.06.1830 in Weißbach, Nr.2. † 06.06.1836 in Weißbach, Nr.2
Volkmer, Albert Franz * 05.09.1834 in Niederthalheim. † 04.12.1834 in Niederthalheim
Volkmer, Albert * 11.01.1836 in Eisersdorf
Volkmer, Albert * (err) 1839 in Kunzendorf (?), Stellmacher in Seitenberg
Volkmer, Albert Anton * 15.06.1839 in Niederthalheim
Volkmer, Albert * 15.02.1840 in Winkeldorf. † 01.04.1840 in Winkeldorf
Volkmer, Albert * 21.04.1841 in Rengersdorf
Volkmer, Albert * 20.03.1850 in Steinbach
Volkmer, Albert * 20.11.1854 in Mittelwalde
Volkmer, Albert * 17.09.1855 in Wölfelsdorf, Fleischermeister in Landeck
Volkmer, Albert * 17.12.1862 in Neuwaltersdorf
Volkmer, Albert * 26.12.1865 in Neundorf
Volkmer, August Albert Karl * 24.02.1868 in Glatz
Volkmer, Albert * 15.01.1872 in Weißbach, Nr.2. † 11.05.1887 in Weißbach
Wachsmann, Albert (Albert Anton) * 20.03.1816 in Voigtsdorf. † vor 1878 in Voigtsdorf, Feldgärtner in Voigtsdorf
Wachsmann, Albert * 30.07.1841 in Eisersdorf
Wachsmann, Albert * 24.06.1842 in Reyersdorf. † vor 1902 in Reyersdorf, Gärtner in Reyersdorf
Wachsmann, Albert * 26.07.1852 in Voigtsdorf, Feldgärtner in Voigtsdorf
Wachsmann, Albert * 29.04.1891 in Altlomnitz
Wagner, Albert * (err) 1826 in Neuwaltersdorf. † vor 1892 in Neuwaltersdorf, Häusler in Neuwaltersdorf
Wagner, Albert * 09.05.1832 in Herrnsdorf
Wagner, Albert * (err) 1849 in Gläsendorf, Parzellenbesitzer in Gläsendorf
Wagner, Albert * 05.06.1850 in Neuwaltersdorf
Wagner, Albert * 15.07.1852 in Rengersdorf
Wagner, Albert * 04.08.1857 in Neuwaltersdorf
Wagner, Albert Karl * 20.08.1863 in Schönau bei Mittelwalde
Wagner, Albert * 04.08.1869 in Mittelwalde
Wagner, Albert * 25.10.1869 in Neuwaltersdorf
Wahl, Albert (Adalbert) * 16.09.1842 in Herrnsdorf, Kolonist in Herrnsdorf
Walter, Johann Amand Albert * 03.06.1791 in Schreibendorf
Walter, Albert * (err) 1801 in Eckersdorf. † vor 1849 in Roschwitz, Bauer in Roschwitz
Wehse, Ignatz Anton Albert * 23.04.1786 in Landeck. † 11.12.1788 in Landeck
Wehse, Albert Franz Wilhelm * 15.08.1818 in Landeck. † 11.12.1818 in Landeck
Wehse, Albert Franz Ignatz * 03.12.1844 in Landeck. † 03.12.1846 in Landeck
Wehse, Albert Alfred * 06.07.1855 in Landeck. † 27.08.1855 in Landeck
Wehse, Anton Albert * 26.07.1855 in Landeck
Weidlich, Albert Karl Robert * 18.12.1811 in Protzan
Weidlich, Albert * 19.02.1832 in Ullersdorf. † vor 1884 in Schönau, Häusler in Schönau
Weidlich, Albert * 02.08.1866 in Ullersdorf
Weidlich, Albert * 28.11.1867 in Neuwaltersdorf
Weigang, Albert * (err) 1837 in Martinsberg, Tischlermeister in Eisersdorf
Weigang, Albert * 17.04.1845 in Eisersdorf
Weiner, Albert (Albert Robert Karl) * 20.11.1825 in Olbersdorf, Schmiedemeister in Silberberg
Weiner, Albert * vor 1828 in Glatz. † vor 1889 in Neumohrau, Holzarbeiter in Neumohrau
Weiner (Schwarzer), Albert * 28.06.1850 in Bielendorf, Holzwarenfabrikant in Neumohrau
Weiner, Albert * 05.07.1874 in Neumohrau
Weinitzke, Albert * vor 1906 in Wilhelmsthal, Forstarbeiter in Bielendorf
Weinitzke (Tschimmel), Albert * 28.10.1925 in Bielendorf
Weirauch, Albert (Adalbert Heinrich Eduard) * 03.02.1814 in Karpenstein. † vor 1903 in Karpenstein, Häusler in Karpenstein
Weirauch, Albert * 30.07.1850 in Bielendorf
Weirauch, Albert * 29.10.1858 in Karpenstein. † 14.11.1858 in Karpenstein
Weirauch, Albert * 14.10.1872 in Landeck
Weirauch, Wilhelm Albert * 20.07.1905 in Schreckendorf
Weirauch, Albert * 16.02.1911 in Schreckendorf
Weirauch, Paul Albert * 21.06.1914 in Schreckendorf
Weise, Albert * 20.03.1846 in Neumohrau
Weise, Albert * 03.08.1876 in Neumohrau
Weise, Albert * 28.01.1886 in Konradswalde, Wachmann in Wölfelsdorf
Weiser, Josef Albert * 21.11.1844 in Oberthalheim
Weiß, Albert Josef Florian * 03.05.1844 in Wölfelsdorf
Weiß, Franz Albert Anton * 25.09.1844 in Wölfelsdorf
Weiß, Albert * 25.02.1859 in Wölfelsdorf, Bauer in Wölfelsdorf
Weiß, Albert * 10.08.1889 in Reyersdorf
Weiß, Albert * 20.10.1889 in Bielendorf
Welzel, Albert Franz Karl * 12.09.1813 in Gabersdorf
Welzel, Albert * (err) 1834 in Eisersdorf (?), Tagearbeiter in Eisersdorf
Welzel, Adolf Albert Anton * 23.05.1838 in Schönwalde
Welzel, Wilhelm Albert Franz * 09.03.1845 in Schönwalde
Welzel, Albert (Adalbert) * 06.09.1848 in Rothwaltersdorf, Stellenbesitzer in Rothwaltersdorf
Welzel, Albert * 27.04.1872 in Rothwaltersdorf
Welzel, Albert * (err) 1876 in Krautenwalde. † vor 1927 in Altwaltersdorf, Arbeiter in Olbersdorf bei Landeck
Welzel, Albert * 30.06.1876 in Rothwaltersdorf
Welzel, Albert * 29.09.1880 in Ebersdorf
Weniger, Albert (Albert Ignatz) * 22.07.1822 in Voigtsdorf, Feldgärtner in Voigtsdorf
Weniger, Albert * vor 1829 in Follmersdorf, Häusler in Follmersdorf
Weniger, Albert (Adalbert Anton) * 25.01.1833 in Schönau, Inwohner in Schönau
Weniger, Albert * 19.04.1851 in Voigtsdorf, Feldgärtner in Voigtsdorf
Wenzel, Albert * 16.11.1858 in Pischkowitz
Werner, Franz Albert * 10.04.1799 in Grochwitz
Werner, Amand Alois Albert * 13.12.1828 in Schönwalde
Werner, Albert * vor 1852 in Neuneißbach, Bauer in Neundorf
Werner, Albert * 12.03.1876 in Klessengrund
Wilhelm, Albert * 06.03.1841 in Neudeck
Winge, Albert * 02.12.1836 in Freiwalde
Winkler, Albert (Albert Peregrin) * 06.08.1827 in Winkeldorf, Müllermeister in Schönau
Winkler, Albert (Adalbert) * 27.05.1852 in Reyersdorf, Schuhmachermeister in Reyersdorf
Winkler, Albert * 27.06.1862 in Ebersdorf
Winter, Albert * 01.07.1860 in Olbersdorf bei Landeck, Forstarbeiter in Olbersdorf bei Landeck
Winter, Albert * 26.02.1881 in Altgersdorf
Wittich, Albert * (err) 1737 in Budweis. † vor 1812 in Schönwalde, Inwohner in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Wolf, Albert * (err) 1813 in Ziegenhals, Lehrer in Frankenstein
Wolf, Albert * vor 1833 in Neumohrau, Häusler in Neuwaltersdorf
Wolf, Albert * 28.04.1833 in Neudeck
Wolf, Albert * 13.12.1834 in Altwaltersdorf, Fleischer in Altwaltersdorf
Wolf, Albert * vor 1839 in Neumohrau, Tischlermeister in Neumohrau
Wolf, Albert (Adalbert) * 01.10.1839 in Ebersdorf. † vor 1897 in Neuweistritz, Freistellenbesitzer in Neuweistritz
Wolf, Albert * 12.08.1840 in Herrnsdorf, Kolonist in Niederraumnitz
Wolf, Albert * (err) 1843 in Kunzendorf. † 08.10.1907 in Kunzendorf, Müllermeister in Kunzendorf
Wolf, Albert * (err) 1843 in Neuwaltersdorf, Häusler in Neuwaltersdorf
Wolf, Albert * 11.10.1847 in Eisersdorf
Wolf, Albert * 02.02.1848 in Oberlangenau, Bauer in Oberlangenau
Wolf, Albert * 12.07.1856 in Neuwaltersdorf, Hausbesitzer in Mittelwalde
Wolf, Albert * 15.02.1857 in Neuwaltersdorf
Wolf, Albert * 13.07.1863 in Rengersdorf
Wolf, Albert * 26.02.1865 in Rengersdorf, Arbeiter in Konradswalde
Wolf, Albert * 27.01.1868 in Schreckendorf
Wolf, Albert * 08.03.1868 in Ullersdorf
Wolf, Albert * (err) 1876 in Neuwaltersdorf, Schuhmacher in Neuwaltersdorf
Wolf, Albert * 20.04.1885 in Niederthalheim
Wolf, Albert * 11.06.1892 in Seitenberg, Bergmann in Niederhermsdorf
Wolf, Albert * vor 1896 in Waldenburg (?), Bergmann in Waldenburg
Zahlten, Albert (Wilhelm Adalbert) * 12.07.1829 in Poditau, Tagearbeiter in Poditau
Zahlten, Albert (Adalbert) * 08.05.1839 in Altwaltersdorf, Feldgärtner in Altwaltersdorf
Zeisberg, Albert * vor 1872 in Wölfelsgrund, Fuhrwerksbesitzer in Wölfelsgrund
Zeisberg, Albert * 26.03.1874 in Herzogswalde
Zeltsch, Albert * 16.07.1841 in Schönau
Ziegner, Albert Peregrin * 24.03.1840 in Mittelwalde
Zörnig, Albert * 23.07.1838 in Grafenort, Böttcher in Ullersdorf
Zörnig, Albert * 10.03.1849 in Schönfeld
Zörnig, Albert * 31.08.1857 in Schönfeld
Zörnig, Albert * 25.10.1865 in Ullersdorf
Zwiener, Albert (Johann Georg Alois) * 24.04.1794 in Ullersdorf
Zwiener, Albert Lukas * 18.10.1806 in Schreibendorf
Zwiener, Albert * 31.12.1871 in Bobischau

Albertina

Adler, Anna Emma Albertina * 27.07.1832 in Glatz
Aegerter, Albertina * 22.01.1853 in Klessengrund
Bache, Albertina * 10.10.1846 in Oberhannsdorf
Bader, Albertina * 19.03.1849 in Oberhannsdorf
Barfuß, Albertina (Albertina Maria) * 11.12.1820 in Oberhannsdorf
Bartsch, Albertina Maria Magdalena * 08.12.1830 in Niederhannsdorf
Bartsch, Albertina * 14.05.1831 in Altgersdorf
Bartsch, Albertina * 04.08.1833 in Marienthal
Bartsch, Albertina * 05.06.1842 in Niederhannsdorf
Bauer, Amalia Albertina Katharina * 28.01.1816 in Mittelwalde
Baumgarten, Albertina * (err) 1872 in Weißwasser
Becker, Albertina * (err) 1831 in Kieslingswalde
Becker, Johanna Albertina * 14.03.1850 in Schreibendorf
Bernhart, Albertina * 13.09.1843 in Marienthal
Bernhart, Albertina * 05.04.1851 in Rosenthal
Beschorner, Angelina Albertina Amalia * 28.12.1838 in Wölfelsdorf
Bierent (Klapper), Albertina * 13.03.1858 in Reyersdorf
Bösel (Lischkowitz), Albertina * 11.09.1869 in Seitenberg
Dittrich, Albertina * 28.12.1833 in Niederhannsdorf
Dittrich, Albertina * 28.12.1851 in Niederhannsdorf
Effenberger, Albertina * 07.12.1844 in Oberhannsdorf
Effenberger, Albertina * 07.01.1847 in Oberhannsdorf
Elsler, Albertina * 17.01.1846 in Rothflössel
Ender, Albertina * 27.05.1870 in Altgersdorf. † 15.06.1870 in Altgersdorf
Erdelt, Albertina * 30.06.1836 in Kieslingswalde
Exner, Albertina * 06.12.1832 in Marienthal
Exner, Albertina * 17.11.1878 in Altmohrau. † 28.06.1894 in Wilhelmsthal
Fels, Karolina Albertina * 28.05.1844 in Neugersdorf
Fels, Albertina * 29.01.1852 in Seitenberg
Fels, Albertina (Bertha) * 24.09.1870 in Neugersdorf
Fischer, Albertina Walburga Augustina * 13.10.1815 in Mittelwalde
Förster, Albertina * 14.03.1852 in Seitenberg
Förster, Albertina * 26.09.1856 in Neudeck
Forche, Albertina * 26.09.1869 in Altmohrau
Franke, Albertina * 18.07.1866 in Wölfelsgrund
Franke, Albertina * 16.09.1880 in Reyersdorf
Franz, Albertina * (err) 1840 in Werdeck. † 02.02.1885 in Eisersdorf
Frenzel, Albertina * 19.11.1868 in Wilhelmsthal
Fritsche, Albertina Karolina Thekla * 10.09.1819 in Mittelwalde
Gebhardt, Albertina * 20.12.1826 in Lichtenwalde
Gellner, Albertina * 27.03.1853 in Bobischau
Gertler, Louise Albertina Barbara * 08.11.1822 in Scheibe
Gottwald, Albertina * 13.05.1849 in Altgersdorf
Graf, Paulina Albertina Magdalena * 07.06.1822 in Glatz
Gruhner, Albertina * 25.04.1842 in Neudeck
Hannig, Albertina * 00.01.1868 in Wilhelmsthal
Hannig, Albertina * 13.09.1890 in Altgersdorf
Harbig, Albertina * 13.04.1838 in Lichtenwalde
Hatscher, Albertina * (err) 1831 in Oberhalbendorf
Heimann, Albertina * 26.03.1857 in Droschkau
Heinsch (Mader), Beata Albertina * 15.11.1840 in Lichtenwalde
Hoffmann, Albertina * 10.07.1863 in Oberhannsdorf
Hohaus, Albertina * 13.05.1846 in Rosenthal
Jänsch, Albertina * 03.01.1835 in Hain bei Oberhannsdorf
Jenschke, Albertina * 08.04.1847 in Kamnitz
Jung, Albertina * 27.07.1839 in Neugersdorf
Jung, Albertina * 17.03.1840 in Neugersdorf
Jung, Albertina * 15.05.1841 in Neugersdorf
Jung, Albertina * 04.07.1841 in Neugersdorf
Jung, Albertina * 09.10.1849 in Wilhelmsthal
Kapst, Albertina * 19.06.1864 in Neugersdorf
Kasper, Albertina Karolina Maria * 06.08.1820 in Glatz
Kasper, Albertina * 23.04.1831 in Oberhannsdorf
Kasper, Albertina * 19.11.1839 in Oberhannsdorf
Katzer, Albertina * 23.06.1855 in Wilhelmsthal. † 07.07.1857 in Wilhelmsthal
Kaufmann, Albertina * 26.08.1852 in Herzogswalde
Kintscher, Albertina * 28.09.1828 in Oberhannsdorf
Kintscher, Albertina * 06.01.1835 in Droschkau
Kintscher, Albertina * 25.01.1838 in Oberhannsdorf
Kintscher, Albertina * 23.09.1857 in Neudeck
Klenner, Albertina (Albertina Rosalia) * 07.04.1834 in Morischau
Kolbe, Albertina * 21.11.1834 in Droschkau
Kolbe, Albertina Mechtild Beata * 15.03.1850 in Wölfelsdorf
Kolbe, Albertina * 30.06.1854 in Neuwaltersdorf
Kraniger, Josefa Theresia Albertina * 18.07.1827 in Landeck. † 22.10.1829 in Landeck
Kriesten, Albertina (Theresia Josefa Albertina) * 21.09.1822 in Grenzendorf
Kriesten, Albertina * 06.02.1842 in Oberhannsdorf
Kriesten, Albertina * 11.10.1849 in Ebersdorf
Kriesten, Albertina * 06.11.1863 in Martinsberg. † 12.11.1863 in Martinsberg
Kriesten (Kintscher), Albertina * 08.04.1870 in Oberhannsdorf
Kunze, Albertina * 04.07.1826 in Droschkau
Kurzer, Albertina * 07.12.1856 in Johannesberg
Kuschel, Albertina Elisabeth Ernestina * 19.04.1813 in Glatz
Langer (Kolbe), Albertina * 18.04.1838 in Reyersdorf
Laschke, Albertina * 17.07.1855 in Martinsberg
Latzel, Albertina * 14.04.1870 in Neugersdorf
Leifer, Albertina * 11.10.1852 in Königshain
Leuchtenberger, Albertina * 12.10.1849 in Wilhelmsthal
Lischkowitz, Albertina * 23.05.1853 in Seitenberg
Lowack, Albertina * 11.04.1843 in Wilhelmsthal
Ludwig, Albertina * 28.12.1845 in Scheibe
Lux (Towitschke), Albertina (Bertha) * 15.03.1860 in Weißwasser
Lux, Albertina * (err) 1871 in Glasegrund
Mechsner, Anna Albertina * 08.04.1839 in Mittelwalde
Meissner, Albertina * 02.06.1854 in Wilhelmsthal
Mihlan, Albertina * (err) 1831 in Follmersdorf
Müller, Albertina Mathilda Aloisia * 24.11.1820 in Tarnau
Naschwitz, Albertina * 28.06.1874 in Neumohrau
Negwer, Albertina * 29.04.1837 in Neudeck
Neugebauer, Albertina * 16.03.1858 in Oberhannsdorf
Neumann, Albertina * 14.05.1865 in Bielendorf
Olbricht, Mechtild Albertina * 28.01.1851 in Reyersdorf
Pabel, Albertina * 08.06.1861 in Königshain
Pabel, Albertina * 17.10.1877 in Schreckendorf
Patzke, Albertina * 01.10.1849 in Freiwalde
Pautsch, Albertina * 10.09.1832 in Marienthal
Pelzel, Albertina Elisabeth Maria * 06.01.1824 in Niederhannsdorf
Pelzel, Albertina Elisabeth * 03.03.1828 in Niederhannsdorf
Pelzel, Albertina Elisabeth Anna * 29.03.1830 in Niederhannsdorf
Pelzel, Albertina Elisabeth Josefa * 20.11.1831 in Niederhannsdorf
Pelzel, Albertina * 15.10.1833 in Hain bei Oberhannsdorf
Reinelt, Albertina * 08.02.1845 in Seitenberg
Richter, Albertina * 28.10.1841 in Labitsch
Rücker, Albertina * 05.11.1825 in Oberlangenau
Rücker, Albertina * 12.09.1906 in Seitenberg
Rupprecht, Anna Paulina Albertina * 04.06.1839 in Wölfelsdorf
Rupprecht, Albertina * (err) 1840 in Habelschwerdt
Rupprecht, Albertina * 20.08.1859 in Rosenthal
Schiedeck, Albertina * 02.02.1855 in Wilhelmsthal
Schindler, Albertina * 03.02.1850 in Seitenberg
Schindler, Albertina * 04.09.1864 in Reyersdorf
Schindler, Albertina * 30.05.1877 in Reyersdorf
Schmidt, Albertina Anna * 27.08.1830 in Rothflössel
Schmidt, Albertina * 29.03.1870 in Winkeldorf
Schneider, Albertina * 08.09.1846 in Grafenort
Scholz, Albertina Theresia * 15.04.1832 in Oberhalbendorf
Schramm, Albertina Marianna * 11.11.1827 in Niederhannsdorf
Schramm, Albertina * 12.05.1828 in Rengersdorf
Schramm, Maria Albertina * 14.06.1844 in Eisersdorf
Schreiber, Albertina * 05.09.1830 in Niederhannsdorf
Schubert, Albertina * 20.10.1826 in Oberhannsdorf
Schubert, Albertina * 03.04.1862 in Oberhannsdorf
Schwarzer, Albertina * 05.09.1849 in Lichtenwalde
Schwarzer, Albertina * 23.06.1852 in Klessengrund
Seipel, Albertina * 06.06.1844 in Altmohrau
Seipelt, Albertina * 11.08.1869 in Schreckendorf
Steiner, Albertina * 15.09.1859 in Ebersdorf
Stiller, Albertina * 17.05.1853 in Neuwaltersdorf. † 08.06.1853 in Neuwaltersdorf
Strauch, Albertina * 12.04.1864 in Weißwasser
Streit, Klara Magdalena Albertina * 26.07.1816 in Landeck. † 28.04.1820 in Landeck
Stumpf, Albertina Ottilia Bertha * 29.01.1828 in Schönwalde
Teuber, Albertina * 29.08.1862 in Königshain
Teuber, Albertina * 08.12.1864 in Martinsberg
Teuber, Albertina * 18.05.1865 in Altwaltersdorf
Towitschke, Albertina * 17.09.1863 in Weißwasser
Treutler, Albertina (Albertina Beata Marianna) * 06.09.1844 in Wölfelsdorf
Tschöpe, Albertina * 09.03.1835 in Eisersdorf
Völkel, Albertina * 09.12.1827 in Oberhannsdorf
Volkmer, Albertina * 02.01.1857 in Wilhelmsthal
Wachsmann, Albertina * 19.07.1876 in Altlomnitz
Wagner, Albertina * 22.11.1854 in Altwaltersdorf
Wagner, Albertina * 29.06.1861 in Johannesberg
Wallin, Albertina * 21.12.1848 in Schreckendorf
Wanke, Albertina (Albertina Maria Magdalena) * 24.11.1829 in Niederhannsdorf
Wanke, Albertina * 06.03.1845 in Niederhannsdorf
Weiser, Albertina * 28.10.1843 in Niederhannsdorf
Wenzel, Karolina Franziska Albertina * 29.02.1788 in Mittelwalde
Wenzel, Albertina Theresia Karolina * 18.12.1823 in Glatz
Werneck, Augustina Albertina Karolina * 01.05.1833 in Glatz
Wolf, Josefa Klara Albertina * 26.05.1814 in Glatz
Wolf, Albertina * 23.03.1830 in Seitenberg

Albertine

Albel, Albertine * 27.02.1854 in Altwaltersdorf
Anft, Albertine * 20.05.1842 in Ullersdorf
Bader, Albertine * 07.12.1874 in Oberhannsdorf
Bader, Albertine * 11.05.1878 in Oberhannsdorf
Baldermann, Albertine * 15.09.1847 in Reyersdorf
Bartsch, Albertine (Albertine Maria Johanna) * 22.07.1826 in Scheibe
Bartsch, Albertine * 30.09.1864 in Altwaltersdorf
Bartsch, Albertine * 01.03.1876 in Gompersdorf
Bartsch, Albertine * 01.07.1882 in Neugersdorf
Bartsch, Albertine * 02.07.1887 in Märzdorf
Bartsch, Albertine * vor 1890 in Rückers
Bartsch (Stein), Albertine * 18.05.1890 in Neugersdorf
Bartsch, Albertine * (err) 1903 in Rosenthal
Beck, Albertine * 09.12.1861 in Martinsberg
Beck, Albertine * 26.06.1863 in Plomnitz
Beck, Albertine * 20.12.1867 in Altwaltersdorf
Beck, Albertine Theresia * 04.07.1875 in Grafenort
Beschorner, Franziska Johanna Albertine * 15.08.1829 in Wölfelsdorf
Beschorner, Albertine Antonia Barbara * 02.12.1852 in Wölfelsdorf
Bittner, Albertine * 21.06.1844 in Glatz
Bittner, Albertine * 09.06.1851 in Ullersdorf
Blaschke, Albertine * (err) 1833 in Hertwigswalde
Blaschke, Albertine * 06.08.1858 in Ullersdorf. † vor 1894 in Ullersdorf
Bönsch, Albertine * 11.11.1859 in Altgersdorf
Brosig, Franziska Albertine * 30.09.1858 in Peterwitz. † 30.09.1858 in Peterwitz
Brosig, Albertine * 28.08.1861 in Altwaltersdorf
Bührend, Albertine * 24.08.1863 in Schönau
Buhl, Albertine * 02.11.1874 in Bielendorf
Charwat, Maria Albertine * 02.02.1909 in Gompersdorf
Dittert, Albertine * 13.10.1823 in Altwaltersdorf
Elsner, Albertine * 29.02.1860 in Roschwitz
Eltner, Albertine * 19.01.1883 in Seitendorf
Ender, Albertine * (err) 1822 in Ranserberg
Ender, Albertine * 24.04.1881 in Altgersdorf
Englich, Albertine * 23.07.1866 in Altwaltersdorf
Etzler, Johanna Albertine * 24.10.1842 in Tarnau
Exner, Albertine * 11.02.1865 in Ullersdorf. † vor 1911 in Ullersdorf
Exner, Albertine * 11.02.1865 in Verlorenwasser
Förster, Albertine * 02.06.1863 in Heidelberg
Förster, Albertine * 03.02.1882 in Heidelberg
Franke, Albertine * 02.12.1842 in Schönau
Franke, Albertine * 25.05.1843 in Plomnitz
Franke, Albertine * vor 1846 in Rückers. † vor 1874 in Schreckendorf
Franke, Albertine * 27.01.1846 in Plomnitz
Franke, Albertine * 17.11.1850 in Altwaltersdorf
Franke, Albertine * 24.08.1859 in Altwaltersdorf
Franke, Albertine * 19.07.1879 in Neugersdorf
Franke, Albertine * 28.04.1881 in Niederlangenau
Franz, Albertine * 02.10.1870 in Altgersdorf
Franz, Albertine * (err) 1875 in Herrnsdorf (?). † vor 1917 in Herrnsdorf
Frenzel, Albertine * 12.10.1869 in Voigtsdorf
Fritsche, Albertine * (err) 1874 in Oberlangenau
Gaber, Albertine * 16.05.1879 in Klessengrund
Geisler, Albertine * vor 1836 in Oberpomsdorf
Geisler, Albertine * 05.08.1866 in Reyersdorf
Gläsner, Albertine * (err) 1876 in Neudorf bei Kieslingswalde. † 20.03.1911 in Märzdorf
Gloger, Albertine * 10.02.1864 in Altwaltersdorf
Gottschlich, Albertine * 05.02.1865 in Schwenz
Graf, Albertine Karolina Paulina * 25.08.1827 in Glatz
Gregor, Albertine Franziska Johanna * 04.11.1851 in Schönwalde
Gregor, Albertine Maria * 14.12.1853 in Schönwalde
Gröger, Albertine * 21.07.1861 in Ullersdorf
Gröger, Albertine * vor 1868 in Werdeck
Groer, Albertine * 27.01.1886 in Herrnsdorf
Groß, Albertine * 30.10.1865 in Schreckendorf
Grund, Albertine * 24.12.1855 in Ullersdorf
Günther, Albertine * vor 1819 in Baumgarten
Güttler, Albertine * 27.02.1859 in Kieslingswalde
Habel, Albertine * 14.02.1870 in Altwaltersdorf
Hahn, Albertine * 13.01.1839 in Krotenpfuhl
Hahn, Albertine * (err) 1868 in Altwaltersdorf. † vor 1922 in Altwaltersdorf
Hahn, Albertine * 22.11.1868 in Altwaltersdorf
Hahn, Albertine * 27.09.1879 in Eisersdorf
Hannig, Albertine * (err) 1846 in Oberlangenau
Hannig, Albertine * 10.10.1848 in Neuplomnitz
Hannig, Albertine * 10.01.1867 in Gompersdorf
Hannig, Albertine * 18.09.1876 in Heidelberg
Hannig, Albertine * 28.02.1878 in Bielendorf
Hannig, Albertine * 02.01.1880 in Neugersdorf
Harbig (Ullrich), Anna Albertine * 16.09.1842 in Oberhalbendorf
Harbig (Schreiber), Albertine * 22.10.1863 in Lichtenwalde
Harbig, Albertine * 11.02.1874 in Neugersdorf
Hauck, Albertine (Maria Ludmilla Albertina) * 12.05.1829 in Glatz. † vor 1865 in Glatz
Heier, Albertine * vor 1869 in Altwilmsdorf. † vor 1902 in Altwilmsdorf
Heimann, Albertine * 01.02.1862 in Altwaltersdorf
Heinrich, Albertine * 03.05.1863 in Ullersdorf
Heinsch, Albertine * 09.04.1852 in Bobischau
Heinze, Albertine * 04.08.1846 in Ullersdorf
Heinze, Albertine * vor 1853 in Ullersdorf (?)
Herden, Albertine * 03.05.1868 in Altwaltersdorf
Hertwig, Josefa Albertine Ludovika * 22.04.1820 in Oberhannsdorf
Höcker, Albertine * vor 1865 in Johnsbach (?)
Hötzel, Albertine * 26.11.1826 in Altwaltersdorf
Hötzel, Albertine * 26.01.1836 in Neugersdorf
Hötzel, Albertine Johanna Theresia * 22.10.1843 in Wölfelsdorf
Hötzel, Albertine * 20.04.1868 in Wölfelsdorf
Hoffmann, Albertine * 02.11.1858 in Niederlangenau
Hoffmann, Albertine * 11.01.1886 in Gompersdorf
Husse, Albertine Franziska Theresia * 19.07.1845 in Schönwalde
Jäschke, Albertine * (err) 1857 in Heinzendorf
Jaschke, Albertine (Bertha) * 15.03.1855 in Seitenberg
Jaschke, Albertine * 18.07.1860 in Kieslingswalde
Jaschke, Albertine * 09.11.1864 in Reyersdorf
Jüstel, Albertine * 24.01.1859 in Altwaltersdorf
Jüstel, Albertine * 05.01.1868 in Altwaltersdorf
Jung, Albertine * 27.01.1845 in Ebersdorf
Jung, Albertine * (err) 1863 in Altlomnitz
Jung, Albertine * 07.01.1900 in Mühlbach
Kapitola, Albertine * 11.10.1863 in Voigtsdorf
Karger, Albertine * 30.03.1844 in Plomnitz. † vor 1879 in Oberlangenau
Kasper, Albertine * vor 1866 in Wallisfurth (?)
Kaufmann, Albertine * 13.01.1837 in Herzogswalde
Kintscher, Albertine (Albertina Johanna Karolina) * 14.10.1808 in Droschkau
Kintscher, Albertine * 21.11.1859 in Eisersdorf
Klapper, Albertine Rosalia * 19.04.1834 in Oberhalbendorf
Klapper, Albertine * 31.12.1866 in Raumnitz
Klapper, Albertine * vor 1872 in Heinrichswalde
Klapper, Albertine * 11.02.1876 in Raumnitz
Klar, Albertine * 28.08.1844 in Eisersdorf
Klein, Albertine * 02.05.1849 in Voigtsdorf
Klein, Albertine * 22.09.1849 in Heidelberg
Klein, Albertine * (err) 1856 in Heinzendorf. † 10.04.1902 in Heinzendorf
Klein, Albertine * vor 1881 in Heudorf
Klinke, Albertine * 01.08.1864 in Altwaltersdorf
Klinke, Albertine * 18.09.1874 in Birgwitz
Knappe, Albertine * 05.11.1869 in Mittelwalde
Knötig, Albertine * (err) 1853 in Rosenthal (?)
Kögel, Theresia Albertine * 02.02.1830 in Schönwalde
Kolbe, Albertine * 16.09.1858 in Altwaltersdorf
Kolbe, Albertine * vor 1860 in Eisersdorf
Kolbe (Gloger), Albertine * 07.01.1861 in Neuwaltersdorf
Kolbe, Albertine * 22.06.1867 in Hassitz
Kolbe, Albertine * 01.01.1873 in Schreckendorf
Kretschmer, Albertine * 22.02.1856 in Altgersdorf
Kriesten, Albertine * vor 1841 in Heinzendorf
Kriesten, Albertine * 24.11.1875 in Gompersdorf
Kuschel, Albertine * (err) 1834 in Wartha
Kuschel, Albertine * 14.04.1846 in Ullersdorf
Kuschel, Albertine * 22.04.1855 in Neuwaltersdorf. † vor 1922 in Droschkau
Kuschel, Albertine * 22.06.1859 in Altwaltersdorf
Kutschera, Albertine * (err) 1857 in Kobelwitz
Lachmuth, Albertine * 02.01.1864 in Raumnitz
Langer, Albertine * 21.12.1850 in Märzdorf
Langer, Albertine * (err) 1895 in Glasendorf
Langhammer, Albertine * (err) 1873 in Herrnsdorf
Laschke, Albertine * 15.01.1860 in Kieslingswalde. † 27.06.1860 in Kieslingswalde
Laschke, Albertine * 17.11.1860 in Kieslingswalde
Lasrich, Albertine * (err) 1874 in Altwaltersdorf
Lasrich, Albertine * (err) 1874 in Altwaltersdorf
Latzel, Albertine * 12.02.1858 in Bobischau
Latzel, Albertine * 10.09.1860 in Ullersdorf
Lindenthal, Albertine * vor 1824 in Neugersdorf
Lindenthal, Albertine * 02.02.1835 in Neugersdorf
Lischke, Albertine * 08.01.1824 in Ullersdorf
Lischke, Albertine * 14.07.1875 in Märzdorf
Locker, Albertine * 08.08.1844 in Altwaltersdorf. † vor 1886 in Altwaltersdorf
Locker, Albertine * 16.11.1877 in Ebersdorf
Lowack, Albertine * vor 1864 in Konradswalde
Lowack, Albertine * 12.06.1879 in Altgersdorf
Lowack, Albertine * 27.07.1895 in Altgersdorf
Lux, Albertine * (err) 1874 in Weißwasser
Mann, Albertine * 20.04.1837 in Altwaltersdorf
Mann, Albertine * 15.01.1845 in Eisersdorf
Markus, Albertine * 02.04.1863 in Altwaltersdorf
Mechsner, Albertine * 16.11.1869 in Schönau
Mehlan, Albertine * 11.02.1865 in Altwaltersdorf
Menzel, Albertine * 15.05.1843 in Habelschwerdt
Menzel, Albertine * 01.07.1844 in Eisersdorf. † 25.06.1849 in Eisersdorf
Menzel, Albertine * 01.10.1870 in Rengersdorf
Michalke, Albertine * 16.04.1864 in Schwenz
Mühlan, Albertine * 21.02.1849 in Herrnsdorf
Mühlan, Albertine * 19.03.1852 in Herrnsdorf
Mühlan, Albertine * 17.09.1855 in Ullersdorf
Mühlan, Albertine * 02.01.1856 in Eisersdorf
Mühlan, Albertine * 31.12.1864 in Petersdorf
Müller (Rother), Albertine * 31.03.1838 in Ullersdorf
Münnich, Albertine (Albertina Josefa Theresia Elisabeth) * 23.04.1811 in Wünschelburg
Nentwig, Albertine * 19.09.1858 in Altwaltersdorf
Nentwig, Albertine * 29.02.1880 in Heidelberg
Neudeck, Albertine Adelheid Franziska * 04.11.1839 in Olbersdorf
Neugebauer, Albertine * 19.08.1855 in Bielendorf
Neumann, Albertine * 08.03.1852 in Bielendorf
Nitsche, Albertine * (err) 1845 in Heinzendorf. † 23.04.1883 in Heinzendorf
Nitsche, Albertine * 28.12.1854 in Neugersdorf
Nößler, Albertine Auguste Hedwig * 23.01.1859 in Glatz
Oehl, Albertine * 26.04.1860 in Plomnitz
Olbrich, Albertine * 27.08.1859 in Altwaltersdorf
Otte, Albertine Karoline * 26.01.1836 in Oberthalheim. † 17.10.1846 in Oberthalheim
Otte, Albertine * (err) 1859 in Grafenort
Otte, Albertine * vor 1867 in Grafenort
Otte, Albertine * 16.06.1871 in Voigtsdorf
Otte, Albertine * 18.08.1893 in Mügwitz
Otto, Albertine * 03.06.1833 in Seitendorf
Otto, Albertine * 01.01.1846 in Eisersdorf
Pabel, Albertine * 17.08.1832 in Mittelwalde
Pabel, Albertine * 16.01.1853 in Neuplomnitz
Pabel, Albertine * vor 1859 in Walddorf bei Rückers
Pabel, Albertine * (err) 1865 in Kieslingswalde
Pabel, Albertine * (err) 1866 in Kunzendorf
Patzelt, Albertine * 30.01.1876 in Gompersdorf
Pautsch, Albertine * vor 1856 in Voigtsdorf bei Habelschwerdt
Peschke, Albertine * vor 1853 in Verlorenwasser
Peucker, Albertine * 21.09.1877 in Niederraumnitz
Pfitzner (Beck), Albertine * 19.02.1861 in Weißwasser
Pietsch, Albertine * 11.03.1868 in Altwaltersdorf
Pischel, Albertine * vor 1875 in Hertwigswalde
Pohl, Albertine * (err) 1814 in Habelschwerdt. † vor 1861 in Glatz
Preiss, Albertine * 23.11.1839 in Neugersdorf
Prescher, Albertine * (err) 1873 in Kieslingswalde
Prescher, Albertine * 09.09.1891 in Eisersdorf
Priesnitz, Albertine * 04.08.1846 in Neugersdorf
Priesnitz, Albertine (Berta) * 17.09.1881 in Bielendorf
Rauer, Albertine (Maria Johanna Albertina) * 23.06.1830 in Oberhalbendorf. † vor 1868 in Steinwitz
Reimann, Albertine * 15.01.1848 in Grochwitz
Reischel (Hauck), Albertine (Ottilie Albertine) * 25.08.1846 in Glatz
Richter (Jestel), Albertine (Albertina Theresia) * 03.08.1828 in Lichtenwalde
Richter, Albertine * (err) 1845 in Neudeck
Riedel, Albertine (Bertha) * 15.01.1850 in Schlegel. † 25.01.1850 in Schlegel
Riedel, Albertine * 01.05.1853 in Glatz
Ritter, Albertine * 28.10.1864 in Glatz
Rose, Albertine * 09.01.1854 in Schreckendorf. † vor 1895 in Klessengrund
Rother, Albertine * 07.05.1844 in Ullersdorf
Rother, Albertine * vor 1858 in Eisersdorf
Rother, Albertine * 15.11.1868 in Eisersdorf
Rother, Martha Albertine * 08.08.1894 in Bielendorf
Rupprecht, Albertine * 13.06.1858 in Altwaltersdorf. † vor 1884 in Ebersdorf
Rupprecht, Albertine * 18.03.1906 in Lichtenwalde
Schaar, Albertine * 19.11.1864 in Kieslingswalde
Schaar, Albertine * (err) 1865 in Steingrund
Schaar (Bartsch), Albertine * 19.05.1896 in Altgersdorf
Schattinger, Theresia Josefa Albertine * 20.01.1822 in Frankenstein
Schiedeck, Albertine (Albertine Magdalena) * 16.10.1835 in Leuthen
Schindler, Albertine * 23.12.1867 in Ullersdorf
Schleicher, Albertine * 13.07.1859 in Krotenpfuhl
Schmidt, Albertine Josefa * 03.11.1836 in Herzogswalde
Schmidt, Albertine * (err) 1866 in Schreckendorf. † 29.08.1866 in Schreckendorf
Schmidt, Albertine * (err) 1867 in Heinzendorf. † vor 1914 in Ullersdorf
Schneider, Theresia Auguste Albertine * 01.02.1833 in Eichau
Scholz, Albertine * (err) 1843 in Oberlangenau
Scholz, Albertine * vor 1851 in Habelschwerdt. † vor 1895 in Habelschwerdt
Scholz, Albertine (Ernestine) * vor 1868 in Gläsendorf Kreis Glatz
Scholz, Albertine * 10.05.1890 in Neugersdorf
Schubert, Albertine * 27.07.1872 in Altgersdorf
Schuster, Ernestine Albertine * 12.02.1843 in Wiesau
Schwarzer, Albertine * 25.01.1850 in Ullersdorf
Schwarzer, Albertine * 14.10.1858 in Bielendorf
Seipel, Albertine * (err) 1865 in Oberlangenau
Seipel (Stein), Albertine * 26.11.1879 in Kunzendorf
Simmert, Albertine * 06.08.1858 in Rauschwitz
Simon, Albertine * 16.12.1854 in Altwaltersdorf
Simon, Albertine * 03.09.1858 in Raumnitz
Simon, Albertine * 10.06.1863 in Plomnitz
Simon, Albertine * vor 1871 in Konradswalde
Simon, Albertine * (err) 1879 in Glasendorf
Spielvogel, Albertine * 02.08.1853 in Bielendorf
Stein, Albertine * 26.05.1870 in Raumnitz
Stein, Albertine * (err) 1871 in Kunzendorf
Stein, Albertine * 20.08.1876 in Eisersdorf
Stein, Albertine * 25.04.1879 in Altmohrau
Stein, Albertine * (err) 1885 in Altwaltersdorf
Stenzel, Albertine * 28.11.1861 in Altmohrau
Stohl, Wilhelmine Henriette Albertine * 21.08.1817 in Glatz
Strauch, Albertine * 24.05.1832 in Marienau
Strauch, Albertine * vor 1843 in Moschwitz
Strauch, Albertine * 27.03.1859 in Plomnitz
Strecke, Albertine * 01.10.1864 in Hassitz
Suchodoll, Albertine * 21.11.1865 in Klessengrund
Tasler (Zörnig), Albertine * 26.10.1854 in Ullersdorf
Tautz, Albertine * vor 1855 in Altweistritz
Teuber, Albertine * 27.01.1858 in Neugersdorf. † vor 1895 in Schönau
Teuber, Albertine * 16.08.1862 in Klessengrund
Treutler, Albertine * 12.06.1860 in Neundorf
Tschertner, Albertine * (err) 1871 in Glasegrund
Tschöpe, Albertine * 06.06.1851 in Ullersdorf
Tschöpe, Albertine * 31.07.1852 in Ullersdorf
Tschöpe, Albertine * 23.09.1864 in Ullersdorf
Tschöpe, Albertine * 15.11.1904 in Ullersdorf
Ullrich, Albertine * 11.05.1864 in Altwaltersdorf
Ullrich, Albertine * (err) 1874 in Altwaltersdorf
Urban, Albertine * 10.04.1895 in Eisersdorf
Veit, Albertine * 06.09.1854 in Altwaltersdorf
Völkel, Albertine * 30.01.1858 in Wölfelsdorf
Vogel, Albertine * 02.11.1847 in Eisersdorf. † 21.09.1883 in Wilhelmsthal
Volkmer, Albertine Konstanze Elisabeth * 24.04.1809 in Frankenstein
Volkmer, Albertine * 09.06.1834 in Altgersdorf
Volkmer, Karoline Albertine * 23.02.1838 in Niederthalheim. † 16.03.1838 in Niederthalheim
Volkmer, Albertine * 15.11.1849 in Altgersdorf
Volkmer, Albertine * 16.07.1859 in Steingrund
Volkmer, Albertine * 06.11.1869 in Reyersdorf
Volkmer, Albertine * 17.02.1870 in Neugersdorf
Volkmer, Albertine * (err) 1872 in Kunzendorf. † 20.11.1925 in Schweidnitz
Volkmer, Albertine * 26.02.1873 in Weißbach, Nr.45
Volkmer, Albertine * 22.10.1874 in Kieslingswalde
Volkmer, Albertine * 03.09.1881 in Rosenkranz, Nr.2. † 11.08.1957 in Guggenberg, Kreis Augsburg
Wache, Augustine Karoline Albertine * 04.02.1824 in Glatz
Wachsmann, Albertine * 13.09.1859 in Steingrund
Wagner, Albertine * 30.01.1830 in Ullersdorf
Wagner, Albertine * 15.11.1835 in Ullersdorf
Wagner, Albertine * 26.04.1862 in Altwaltersdorf
Wagner, Albertine * 02.11.1862 in Plomnitz. † 08.12.1939 in Winkeldorf
Wagner, Albertine * (err) 1863 in Wolmsdorf Kreis Habelschwerdt
Wagner, Albertine * 02.03.1863 in Klessengrund
Wagner, Albertine * 20.09.1867 in Altwaltersdorf
Wagner, Albertine * vor 1876 in Frankenberg
Weidlich, Albertine * 23.08.1857 in Seitenberg
Weidlich, Albertine * 30.08.1858 in Altgersdorf
Weidlich, Albertine * 23.10.1865 in Raumnitz
Weigang, Albertine * 24.11.1861 in Martinsberg
Weigang, Albertine (Bertha) * vor 1889 in Martinsberg
Weiner, Albertine * 17.01.1856 in Oberhannsdorf
Weirauch, Albertine * 07.03.1861 in Altwaltersdorf
Weiß, Albertine Wilhelmine Elisabeth * 28.05.1849 in Wölfelsdorf
Weiß, Albertine * 25.09.1863 in Kieslingswalde
Weiß, Albertine * (err) 1872 in Kieslingswalde
Welzel, Albertine * (err) 1864 in Schreckendorf (?)
Weniger, Albertine * 08.06.1861 in Niederthalheim. † 02.10.1861 in Niederthalheim
Weniger, Albertine * 12.09.1876 in Ullersdorf
Werner, Karoline Albertine * 05.08.1823 in Gompersdorf
Werner, Albertine * 13.06.1878 in Ullersdorf
Werner, Albertine * 12.01.1898 in Neugersdorf
Winter, Albertine * 13.10.1904 in Altmohrau
Wolf, Albertine * 09.06.1849 in Eisersdorf
Wolf, Albertine * 10.04.1853 in Heinzendorf. † vor 1888 in Oberhannsdorf
Wolf, Albertine Bertha * 27.05.1864 in Ullersdorf
Wolf, Albertine * 02.07.1864 in Kieslingswalde
Wolf, Albertine * (err) 1873 in Kieslingswalde
Wolf, Albertine * 18.10.1889 in Reyersdorf

Albin

Adler, Albin * vor 1883 in Böhmisch Petersdorf, Stückmann in Schreibendorf
Andorf, Albin * 01.03.1847 in Grenzendorf
Bannert, Albin * 31.08.1916 in Königshain
Bartsch, Albin * 10.11.1833 in Reyersdorf, Müller in Schönau
Bartsch, Albin * 07.09.1871 in Gompersdorf, Tischlermeister in Gompersdorf
Bartsch, Albin * 05.05.1876 in Schönau
Beck, Albin * 08.04.1845 in Seitendorf
Beck, Albin * 09.10.1848 in Seitendorf
Beck, Albin * 05.02.1866 in Verlorenwasser
Bergmann, Albin * 20.04.1871 in Schönau bei Mittelwalde
Beschorner, Albin * 23.10.1839 in Seitendorf
Bittner, August Albin * 02.03.1754 in Frankenberg
Brandt, Albin * (err) 1859 in Köpprich, Schlosser in Hassitz
Chmel, Martin Albin * 01.03.1721 in Frankenstein
Ender, Josef Albin * 22.06.1834 in Steingrund
Exner, Albin * 30.01.1836 in Freiwalde, Gärtner in Freiwalde
Falke, Albin * 25.02.1691 in Neuwaltersdorf
Fischer, Albin Eugen Viktor * 15.02.1841 in Mittelwalde
Förster, Maximilian Albin * 06.01.1847 in Landeck. † 21.05.1847 in Landeck
Förster, Albin Ignatz * 15.08.1850 in Landeck
Franke, Albin * (err) 1841 in Martinsberg, Stellenbesitzer in Neuplomnitz
Franke, Albin * (err) 1843 in Martinsberg, Gärtner in Kieslingswalde
Franz, Albin * vor 1840 in Tscherbeney. † vor 1888 in Tscherbeney, Inwohner in Tscherbeney
Gellrich, Albert Albin Josef * 29.04.1817 in Gabersdorf
Gottwald, Albin * 23.10.1861 in Rosenthal
Hannig, Albin * 24.03.1694 in Pilz
Heinrich, Albin * (err) 1775 in Aspenau (?), Gärtner in Aspenau
Helbig, Albin * 14.11.1832 in Freiwalde
Herrmann, August Albin Eduard * 05.03.1846 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Herrmann, Albin Adolf Johann * 16.10.1847 in Herzogswalde Kreis Frankenstein
Karger, Albin * 04.09.1823 in Marienau
Karger, Albin * 03.02.1852 in Neudorf bei Kieslingswalde
Karger, Albin * 25.02.1856 in Rosenthal, Zimmermann in Rosenthal
Kaspar, Albin * 09.12.1885 in Schreckendorf
Kaufmann, Franz Albin * 25.02.1747 in Herzogswalde
Kausch, Albin * 19.02.1690 in Banau
Klapper, Albin * 29.09.1854 in Winkeldorf
Knöfel, Albin Anton Josef * 14.01.1811 in Gabersdorf
Kober, Johann Albin * 04.03.1666 in Banau. † 23.07.1695 in Wartha, Kretschmer in Wartha
Langer, Albin * 03.04.1859 in Winkeldorf, Stellenbesitzer in Reyersdorf
Leipelt, Albin * 15.11.1891 in Schönau bei Mittelwalde
Ludwig, Franz Alfred Albin * 01.02.1859 in Mittelwalde
Ludwig, Albin * 06.12.1881 in Herzogswalde
Müldner, Albin * 27.02.1838 in Seitendorf
Neumann, Albin (Albin Bernhard) * 17.01.1885 in Neugersdorf, Schachtmeister in Seitenberg
Olbrich, Albin * 31.12.1884 in Altgersdorf
Pautsch, Albin * 06.08.1854 in Grenzendorf
Pautsch, Albin * 04.07.1858 in Freiwalde
Prescher, Albin * 26.12.1893 in Eisersdorf
Raschdorf, Albin * 10.01.1853 in Oberhalbendorf
Raschdorf, Paul Albin * 30.09.1892 in Glatz
Reinelt (Krasel), Albin * (err) 1843 in Stuhlseiffen, Glasschleifer in Schreckendorf
Riedel, Josef Albin Adalbert * 06.04.1811 in Hassitz
Rösner, Johann Franz Albin * 01.03.1770 in Glatz
Rücker, Martin Albin Longin * 02.01.1775 in Freiwalde
Rupprecht, Albin * (err) 1854 in Oberlangenau, Barbier in Oberlangenau
Rupprecht, Albin Paul * 27.06.1896 in Lichtenwalde
Schubert, Albin * (err) 1826 in Konradswalde, Tagearbeiter in Niederthalheim
Simon, Albin * vor 1808 in Troppau, Schuhmacher in Landeck
Spanel, Albin * 28.05.1872 in Lichtenwalde
Spillmann, Albin * 01.03.1702 in Pilz
Stehr, Albin * 22.06.1859 in Oberthalheim. † 22.07.1859 in Oberthalheim
Stein, Philipp Josef Albin * 16.04.1821 in Landeck
Stein, Albin * (err) 1860 in Kunzendorf, Seilermeister in Kunzendorf
Stein, Albin * 21.10.1913 in Droschkau
Tatzel, Albin * 12.12.1905 in Steinbach
Teuber, Albin * 26.01.1689 in Banau
Tschöpe, Albin * 29.11.1848 in Ullersdorf
Völkel, Albin * 01.03.1837 in Oberhannsdorf
Volkmer, Albin * (err) 1729 in Thanndorf, Gärtner in Thanndorf
Volkmer, Albin * (err) 1763 in Thanndorf, Stückmann in Thanndorf
Volkmer, Albin Ignatz * 21.08.1770 in Thanndorf
Wirth, Albin * (err) 1871 in Zöptau, Glasschleifer in Seitenberg
Wolf, Albin * (err) 1875 in Königshain, Gutspächter in Friedrichswartha
Zeisberg, Albin * 06.07.1868 in Steinbach
Ziegner, Albin Benjamin * 11.10.1841 in Mittelwalde

Albina

Bernhart, Albina * 18.06.1863 in Seitendorf
Exner, Albina * 28.01.1840 in Rosenthal
Exner, Albina * vor 1858 in Grenzendorf
Exner, Albina * 05.09.1870 in Rosenthal
Exner, Albina * 08.01.1874 in Freiwalde
Grond, Albina * 27.02.1872 in Rosenthal
Hoffmann, Albina * 01.11.1831 in Altgersdorf
Hoffmann, Albina * 05.07.1874 in Seitendorf
Jung, Albina * 24.02.1840 in Peucker
Klar, Albina * 04.04.1863 in Rosenthal
Krause, Albina * 14.05.1841 in Rosenthal. † vor 1873 in Rosenthal
Lauterbach, Albina * 05.11.1853 in Lichtenwalde
Meixner, Albina * 27.11.1860 in Rosenthal
Pietsch, Albina * (err) 1842 in Batzdorf. † vor 1873 in Rosenthal
Pohl, Albina * 03.02.1868 in Seitendorf
Scholz, Albina * 17.09.1869 in Landeck
Stonik, Albina * 19.07.1864 in Wichstadtl
Strauch, Albina * 21.04.1856 in Rosenthal
Strauch, Albina * 15.07.1859 in Rosenthal
Strauch, Albina * 06.12.1862 in Rosenthal
Tschöpe, Albina * vor 1843 in Bärnwald
Umlauf, Albina Maria * 29.05.1856 in Grenzendorf
Wessely, Albina Maria * 24.01.1840 in Rothflössel
Wessely, Albina * 02.12.1843 in Rothflössel
Zeisberg, Albina Ludwina Elisabeth * 29.08.1776 in Seitendorf

Albine

Brettschneider, Albine (Albina Emilie) * 23.08.1872 in Schreckendorf
Krause, Hedwig Albine * 27.12.1893 in Lichtenwalde
Lux, Albine * (err) 1849 in Tschihak Bezirk Senftenberg

Albrecht

Bartsch, Albrecht * (err) 1887 in Thanndorf, Bauer in Thanndorf
Bartsch, Albrecht * 30.09.1890 in Altgersdorf
Bartsch, Albrecht * 20.04.1906 in Freiwalde, Schneider in Freiwalde
Bernhart, Albrecht * 21.08.1838 in Peucker
Bittner, Albrecht Franz * 30.01.1884 in Ebersdorf
Fechtner, Albrecht * 07.03.1881 in Rosenthal
Feistel, Albrecht * 24.11.1874 in Schreibendorf
Fischer, Albrecht Bernard Oskar * 08.02.1842 in Mittelwalde
Friemel, Albrecht (Albrecht Johann) * 24.06.1893 in Neundorf, Stellenbesitzer in Gompersdorf
Fritsche, Albrecht * 22.12.1874 in Herzogswalde
Grond, Albrecht * 08.02.1867 in Schönau bei Mittelwalde
Güttler, Albrecht * 12.08.1866 in Herzogswalde, Bauer in Herzogswalde
Güttler, Albrecht * 24.04.1907 in Herzogswalde
Harbig, Albrecht Ernst * 04.05.1930 in Bielendorf
Latzel, Albrecht * 31.03.1842 in Schönau bei Mittelwalde, Bauer in Schönau bei Mittelwalde
Leipelt, Albrecht * 02.07.1872 in Steinbach, Bauer in Ebersdorf
Leipelt, Albrecht * 18.03.1875 in Steinbach
Mertin, Albrecht * 10.11.1864 in Bobischau
Müldner, Albrecht * 06.01.1882 in Seitendorf
Müldner, Albrecht * 19.07.1888 in Neuwalde, Kolonist in Neuwalde
Neumann, Albrecht * 25.11.1872 in Kamnitz
Pilz, Albrecht Friedrich * 24.08.1908 in Schreckendorf
Prescher, Albrecht Josef * 03.09.1884 in Herzogswalde
Prescher, Albrecht * 20.08.1915 in Herzogswalde
Rosenberg, Albrecht (Albrecht Heinrich Ernst) * 23.08.1878 in Altgersdorf, Hotelbesitzer in Landeck
Rücker, Albrecht * 06.10.1885 in Freiwalde, Stückmann in Freiwalde
Rupprecht, Albrecht * 30.09.1884 in Marienthal
Schmidt, Albrecht August * 24.09.1877 in Bobischau
Scholz, Albrecht * 23.05.1890 in Schönau bei Mittelwalde
Strauch, Albrecht Heinrich * 01.01.1876 in Ebersdorf
Ullrich, Albrecht * 27.04.1885 in Rosenthal
Umlauf, Albrecht * 27.03.1892 in Grenzendorf, Mühlenbesitzer in Grenzendorf
Volkmer, Paul Albrecht * 26.07.1887 in Bielendorf
Weiser, Albrecht * 14.09.1862 in Schönau bei Mittelwalde
Wolf, Albrecht Josef * 25.06.1880 in Ebersdorf

Alex

Adler, Johann Ernst Alex Ignatz * 18.07.1809 in Baumgarten
Klar, Klemens Alex Cyrill * 09.03.1827 in Wölfelsdorf

Alexander

Abt, Alexander Josef Franz * 12.06.1821 in Schönwalde
Bien, Karl Alexander Jakob * (err) 1844 in Berlin, Tapezierer in Glatz
Binkowitz, Alexander * vor 1827 in Dreißighuben, Kreis Reichenbach (?), Gastwirt in Reyersdorf
Binkowitz, Alexander * 05.11.1878 in Reyersdorf
Brauner, Alexander Franz Xaver * 12.10.1817 in Glatz
Breiter, Alexander Anton * 06.02.1791 in Landeck
Breiter, Josef Alexander Theodor * 18.03.1825 in Landeck
Brosig, Alexander Adolf * 21.11.1854 in Heidelberg
Busch, Alexander * vor 1759 in Breslau (?). † vor 1786 in Breslau, Kammerdiener in Breslau
Deutscher, Franz Alexander * 17.04.1844 in Mittelwalde
Exner, Alexander * 19.01.1862 in Marienthal, Stückmann in Marienthal
Finger, Alexander * 12.09.1839 in Weigelsdorf. † vor 1893 in Breslau, Kaufmann in Breslau
Fischer, Alfred Robert Alexander * 14.09.1887 in Mittelwalde
Frenel, Alexander * nach 1932, Künstler
Geisler, Alexander Karl Wilhelm * 26.11.1813 in Mittelwalde
Gielnik, Alexander * vor 1886 in Zuzella
Grammel, Alexander Josef Anton * 26.10.1823 in Schönwalde
Haasler, Alexander Heinrich Josef * 10.02.1821 in Frankenstein
Hanisch, Florian Alexander * 17.11.1786 in Grafenort
Hanisch, Anton Alexander * 08.09.1798 in Grafenort
Hannig, Alexander Wilhelm Franz Xaver * 19.04.1815 in Glatz
Hannig, Franz Xaver Josef Ernst Alexander * 19.04.1827 in Glatz
Hatscher, Alexander * 28.11.1821 in Rosenthal, Stückmann in Rosenthal
Herzog, Franz Josef Alexander * 07.01.1799 in Schönwalde
Höcker, Alexander * vor 1782 in Habelschwerdt. † vor 1826 in Habelschwerdt, Weißgerber in Habelschwerdt
Hoffmann, Alexander * 28.06.1844 in Grenzendorf
John, Alexander August Ludwig * 17.07.1819 in Glatz
John, Ludwig Alexander August * 08.08.1821 in Glatz
Junk, Alexander Maria Josef * 09.06.1864 in Bielendorf
Kastner, Alexander * 12.06.1856 in Martinsberg
Katzer, Alexander * 15.02.1842 in Mittelwalde, Schuhmachermeister in Oberthalheim
Klar, Johann Josef Alexander * 03.05.1780 in Ebersdorf
Knappe, Alexander * 16.07.1875 in Grafenort
Kolbe, Alexander * 22.12.1851 in Oberhannsdorf
Kolbe, Waldemar Hermann Alexander * 30.06.1876 in Schreckendorf
Kuschel, Bruno Alexander * 25.09.1899 in Koblitzbach
Kutz, Ewald Alexander * 14.07.1920 in Ullersdorf
Lux, Alexander Albert Georg * 17.07.1819 in Mittelwalde
Lux, Alexander * 16.02.1878 in Altgersdorf
Mader, Alexander * (err) 1835 in Neuweistritz, Feldgärtner in Neuweistritz
Marx, Josef Florian Alexander * 27.02.1796 in Melling
Mechsner, Alexander * 20.02.1831 in Steinbach
Menzel, Alexander * 10.04.1863 in Eisersdorf. † 04.05.1863 in Eisersdorf
Neudeck, Eduard Josef Alexander * 16.09.1845 in Olbersdorf
Neumann, Maximilian Alexander * 02.04.1872 in Bielendorf
Nitsche, Johann Florian Alexander * 19.02.1780 in Thanndorf
Nitsche, Alexander * 28.05.1875 in Heinzendorf
Nitsche, Alexander Franz Josef * 11.08.1930 in Oberhannsdorf
Pelz, Alexander Heinrich * 15.05.1932 in Lichtenwalde
Peschke, Alexander Karl * 30.03.1890 in Oberhannsdorf
Peterhansel, Alexander (Alexander Mathias) * vor 1675 in Neudorf Kreis Neurode, Erbscholz in Neudorf Kreis Neurode
Raschke, Wilhelm Alexander * 22.01.1873 in Bobischau
Rataszewski, Alexander Alfred * 19.09.1916 in Bobischau
Reimann, Johann Anton Alexander * 18.01.1815 in Raschgrund
Richter, Alexander * 23.05.1830 in Peucker
Riedel, Gisbert Leon Alexander * 02.01.1810 in Hassitz
Rückert, Johann Alexander Michael * 06.01.1793 in Hertwigswalde
Sandmann, Alexander Franz Josef * 10.10.1817 in Mittelwalde
Schattinger, Alexander Robert Bernhard * 31.05.1826 in Frankenstein
Schmidt, Amand Alexander Simon * 28.10.1802 in Oberlangenau
Scholz, Alexander * 31.12.1830 in Mittelwalde
Siegel, Alexander Franz Anton * 06.03.1834 in Lewin
Stelzer, Alexander * vor 1835 in Landeck. † vor 1884 in Schönau, Schmiedemeister in Schönau
Steuer, Alexander * 19.12.1858 in Eisersdorf
Straube, Jakob Franz Alexander * 23.07.1786 in Mittelwalde
Stumpf, Franz Karl Johann Alexander * 01.12.1817 in Rosenthal
Teuber, Alexander * 22.09.1840 in Peucker
Thienelt, Alexander (Alexander Maria Klemens) * 10.09.1910 in Schlegel. † 21.06.1973 in Neumarkt St.Veit, Braumeister in Neumarkt St.Veit
Tschöpe, Alexander * 09.06.1845 in Ullersdorf
Umlauf, Alexander * 26.02.1827 in Grenzendorf
Umlauf, Alexander * 20.11.1860 in Grenzendorf. † 23.12.1914 in Mittelwalde, Mühlenbesitzer in Grenzendorf
Volkmer, Josef Franz Friedrich Alexander * 19.11.1813 in Rosenthal
Volkmer, Alexander (Alexander Kaspar Titus) * 04.01.1910 in Schönau, Forstarbeiter in Schönau
Wagner, Alexander * 15.12.1847 in Schönau bei Mittelwalde, Arbeiter in Schönau bei Mittelwalde
Wehse, Alexander Georg Martin * 11.11.1897 in Ullersdorf
Weidlich, Alexander * 02.02.1902 in Ullersdorf
Welzel, Alexander Robert Franz * 24.06.1935 in Ullersdorf
Wenzlich, Alexander * 18.06.1824 in Ullersdorf
Werner, Franz Alexander * 15.03.1839 in Karpenstein
Wiehan, Robert Karl Alexander * 09.01.1814 in Schönwalde
Wolf, Josef Alexander * 18.03.1876 in Seitenberg
Wolf, Alexander (Alexander Josef) * 03.02.1931 in Heinzendorf
Zange, Alexander * 11.01.1872 in Schreckendorf, Glasschleifermeister in Schreckendorf
Zeider, Eduard Alexander Willibald * 30.08.1807 in Glatz

Alexandra

Kraniger, Eligia Henriette Amalia Alexandra * 15.02.1814 in Landeck
Schmatloch, Anna Alexandra * 02.12.1855 in Jakobswalde. † 12.04.1856 in Jakobswalde

Alexius

König, Alexius Bernhard August * 09.06.1804 in Baumgarten
Krause, Amand August Alexius * 16.07.1800 in Schönwalde
Kuschel, Johann Franz Alexius * 18.07.1735 in Glatz
Pautsch, Alexius (Alexius Edmund) * 03.05.1793 in Ebersdorf, Fleischer in Ebersdorf
Pautsch, Alexius * 18.06.1838 in Ebersdorf
Pautsch, Alexius * 01.02.1881 in Ebersdorf
Pompe, Alexius * 17.07.1911 in Ullersdorf, Gärtner in Ullersdorf
Raschdorf, Alexius Karl Michael * 18.07.1770 in Schönwalde
Rupprecht, Johann Josef Alexius * 17.07.1764 in Rosenthal. † 18.01.1765 in Rosenthal
Schindler, Alexius (Johann Alexius) * 22.06.1749 in Melling, Schuhmachermeister in Melling
Schindler, Johann Alexius * 12.11.1777 in Melling
Strecke, Franz Josef Alexius * 15.07.1777 in Königshain
Teuber, Josef Dominik Alexius * 17.07.1765 in Schönwalde

Alfa

Rapp, Alfa Maria * 11.08.1908 in Schönau

Alfons

Amft, Alfons * 03.07.1882 in Oberhannsdorf
Anlauf, Alfons * 03.01.1923 in Oberhannsdorf
Ardelt, Paul Alfons Benno * 05.06.1864 in Glatz
Assmann, Alfons Johann * 29.11.1911 in Seitenberg
Babel, Alfons * 06.10.1930 in Niederschwedeldorf
Bannert, Alfons * 24.03.1912 in Königshain, Landwirt in Königshain
Barfuß, Alfons * 06.09.1889 in Ullersdorf
Bartsch, Alfons * 03.09.1887 in Ullersdorf
Bartsch, Alfons Franz * 29.12.1903 in Heinzendorf
Bartsch, Alfons * 26.10.1904 in Ullersdorf
Bartsch, Alfons * 21.01.1905 in Raumnitz
Bartsch, Alfons * 28.04.1910 in Wölfelsdorf
Batzdorf, Alfons * 13.01.1842 in Langenbielau. † 14.10.1890 in Langenbielau
Bauch, Alfons * 03.05.1889 in Eisersdorf
Beck, Alfons * 16.08.1872 in Ebersdorf
Beck, Alfons * 15.06.1906 in Ullersdorf
Berger, Alfons * 20.01.1924 in Königshain
Berger, Alfons * 31.08.1926 in Niederschwedeldorf. † 22.06.1996 in Georgsmarienhütte
Bernhard (Rotte), Alfons * 27.10.1911 in Ullersdorf
Berstel, Alfons * 20.10.1918 in Ullersdorf
Beschorner, Alfons * 16.07.1914 in Ullersdorf
Bittner, Alfons * 13.09.1898 in Birgwitz
Böhm, Alfons * 22.12.1920 in Niederschwedeldorf
Böse, Alfons * 16.06.1911 in Ullersdorf
Brauner, Alfons * 20.04.1916 in Niederraumnitz
Brauner, Bruno Alfons * 28.06.1924 in Neugersdorf
Brosig, Alfons Franz * 31.08.1920 in Reyersdorf
Brosig, Alfons * 30.07.1924 in Heinzendorf
Buhl, Alfons * 28.10.1907 in Niederschwedeldorf, Bauer in Niederschwedeldorf
Bujar, Alfons Paul * 31.03.1895 in Marienthal
Charwat, Alfons * 28.10.1910 in Gompersdorf
Charwat, Alfons Georg * 17.12.1914 in Gompersdorf, Elektromonteur in Ziesar, Kreis Jerichow
Christen, Alfons * 23.08.1908 in Königshain
Dittert, Alfons * 27.11.1908 in Altneißbach, Arbeiter in Altneißbach
Dittert, Alfons Paul * 19.04.1912 in Petersdorf
Dittert, Alfons * 29.08.1916 in Reyersdorf
Dittrich, Arthur Alfons * 15.08.1905 in Wölfelsdorf
Dittrich, Alfons * 11.09.1910 in Heinzendorf
Donig, Alfons * 01.09.1914 in Oberhannsdorf, Postarbeiter in Oberhannsdorf
Drescher, Alfons * 06.10.1921 in Bielendorf. † 28.10.2006 in Moers
Eckert, Horst Alfons * 18.01.1939 in Oberhannsdorf
Elsler, Alfons * 13.08.1904 in Marienau, Bauer in Marienau
Elsner, Alfons * 12.08.1895 in Rauschwitz, Kaufmann in Kunzendorf
Elsner, Alfons Alfred * 07.01.1898 in Roschwitz
Elsner, Alfons * 02.04.1920 in Oberhannsdorf
Elsner, Konrad Alfons * 10.01.1921 in Kunzendorf
Engel, Alfons * 27.12.1904 in Niederschwedeldorf
Erber, Alfons * 11.05.1876 in Altbatzdorf
Ernst, Alfons * 26.11.1892 in Ullersdorf
Exner, Franz Anton Alfons * 04.10.1852 in Niederthalheim
Exner, Alfons * 13.03.1884 in Rosenthal
Exner, Alfons * 30.10.1887 in Wölfelsdorf
Exner, Alfons * 03.04.1889 in Mittelwalde
Exner, Alfons * 18.06.1900 in Gompersdorf
Exner, Alfons * 05.06.1902 in Neuwalde
Exner, Alfons Georg * 25.09.1904 in Wölfelsdorf
Exner, Alfons * 05.08.1906 in Gompersdorf
Exner, Alfons * 05.01.1908 in Gompersdorf, Müller in Glatz
Exner (Hoffmann), Alfons * 19.04.1908 in Ullersdorf
Exner, Alfons * 13.05.1913 in Freiwalde
Faimann, Alfons * 14.01.1913 in Ullersdorf, Fabrikarbeiter in Ullersdorf
Feicke, Alfons * 23.01.1931 in Schönau
Fels, Alfons August * 21.09.1928 in Gompersdorf
Fels, Alfons Paul * 30.12.1929 in Altgersdorf
Fleischhauer, Alfons * vor 1900 in Lauterbach, Bauer in Lichtenwalde
Foerster, Alfons (Alfons Josef Maria) * 20.03.1892 in Baumgarten. † 30.07.1969 in Todtenhausen, Bauer in Baumgarten
Förster, Alfons Franz * 17.08.1899 in Neugersdorf
Förster, Alfons * 25.08.1912 in Oberhannsdorf, Landwirt in Riegersdorf
Franke, Alfons * 10.08.1886 in Bielendorf
Franke, Alfons * 11.12.1896 in Marienthal
Franke, Alfons * 21.03.1902 in Wölfelsdorf
Franke, Alfons Josef * 28.11.1907 in Bielendorf
Franke, Alfons * 02.01.1908 in Ullersdorf
Franke, Alfons * 14.03.1912 in Ullersdorf
Franke, Alfons * 04.12.1920 in Heinzendorf, Landarbeiter in Heinzendorf
Franke, Alfons Franz * 07.03.1922 in Reyersdorf
Franke, Alfons Franz * 17.05.1925 in Peucker
Franke, Alfons Stefan * 26.12.1927 in Schönau
Franz, Alfons Josef * 18.03.1934 in Oberhannsdorf
Friebe, Alfons * 25.10.1921 in Peucker
Fritsch, Alfons Hubert * 09.01.1872 in Heidelberg. † 05.02.1873 in Heidelberg
Fritsch, Alfons (Alfons Robert) * 27.09.1908 in Eisersdorf, Landwirt in Eisersdorf
Fritsch, Alfons * 22.12.1910 in Ullersdorf
Fritsche, Alfons * 12.12.1890 in Wölfelsdorf
Furche, Alfons * 07.10.1917 in Koblitzbach
Futterschneider, Alfons Franz * 02.08.1910 in Urnitz
Gasse, Walter Alfons * 16.08.1932 in Schreckendorf
Gauglitz, Emil Alfons * 31.07.1931 in Rosenthal
Gebhardt, Alfons Josef * 07.11.1895 in Grenzendorf
Geisler, Alfons * vor 1883, Buchhalter
Geisler, Alfons * 28.04.1902 in Wölfelsgrund, Landwirt in Birgwitz
Gellrich, Alfons (Alfred) * 25.08.1891 in Roschwitz, Stellenbesitzer in Niederschwedeldorf
Giller, Alfons * 02.08.1921 in Königshain
Gottschlich, Alfons * 01.01.1873 in Birgwitz
Gottschlich, Alfons * 13.03.1923 in Königshain
Gottwald, Alfons * 13.04.1891 in Winkeldorf
Gottwald, Alfons * 26.04.1894 in Protzan. † 14.04.1961 in Duisburg
Gottwald, Josef Alfons * 12.08.1905 in Mühlbach
Gottwald, Alfons * 06.02.1911 in Mühlbach
Gottwald, Alfons * 30.11.1922 in Altgersdorf
Gottwald, Eugen Alfons Johann * 13.07.1931 in Schreckendorf
Gottwald, Alfons Franz * 04.12.1932 in Neugersdorf
Grehl, Alfons Heinrich * 27.02.1931 in Märzdorf
Grieger, Heinrich Alfons * 27.12.1914 in Oberhannsdorf
Grimme, Alfons Josef * 25.04.1921 in Seitenberg
Gröger, Alfons * 09.09.1900 in Hassitz
Gröger, Alfons * 09.04.1901 in Ullersdorf, Fahrstuhlführer in Ullersdorf
Gröger, Alfons * 14.10.1915 in Altgersdorf
Groer, Alfons * 03.08.1898 in Herrnsdorf
Großpietsch, Alfons * 12.10.1903 in Hain bei Oberhannsdorf, Holzschläger in Klessengrund
Großpietsch, Helmut Alfons * 08.04.1939 in Klessengrund
Gründel, Alfons * 20.03.1895 in Krotenpfuhl. † 04.12.1974 in Ahlen, Landwirt in Krotenpfuhl
Hartrampf, Alfons * vor 1889 in Kamenz, Gastwirt in Neugersdorf
Hartrampf, Alfons * 26.08.1920 in Neugersdorf
Hartrampf, Karl Alfons * 05.05.1926 in Neugersdorf
Hatscher, Alfons * 22.02.1864 in Glatz
Hatscher, Friedrich Alfons * 23.12.1904 in Herzogswalde
Hattwig, Alfons * 26.12.1893 in Rothwaltersdorf, Bauer in Rothwaltersdorf
Hauck, Alfons * 16.10.1890 in Breslau. † 28.10.1954 in Legden, Konrektor in Neurode
Hauck, Alfons * 14.06.1903 in Ullersdorf
Hauck, Alfons * 26.03.1908 in Peucker
Hauck, Alfons * 27.10.1913 in Mittelwalde
Hauck, Alfons * 11.02.1921 in Eckersdorf. † 25.04.1977 in Grasdorf, rk., Pfarrer in Grasdorf
Hauck, Alfons * 05.02.1922 in Heinzendorf
Heider, Alfons * 04.05.1894 in Eisersdorf
Heider, Alfons * 14.09.1906 in Schönau bei Mittelwalde
Heimann, Alfons * 10.09.1873 in Ullersdorf
Heimann, Alfons Josef * 23.03.1926 in Eisersdorf
Heimann, Alfons * 22.04.1926 in Droschkau
Heimann, Alfons Josef * 01.05.1933 in Königshain
Heinrich, Alfons * 02.02.1896 in Ullersdorf
Heinrich, Helmut Alfons * 04.08.1928 in Ullersdorf
Heinze, Alfons * 09.07.1886 in Ullersdorf
Heinze, Alfons * 22.06.1894 in Grafenort
Heinze, Alfons * 22.04.1908 in Heinzendorf. † 22.04.1908 in Heinzendorf
Heinze, Alfons * 18.01.1909 in Oberhannsdorf
Heinze, Alfons * 23.01.1926 in Niederschwedeldorf
Hentschel, Alfons * 16.12.1895 in Oberhannsdorf
Herfurth, Alfons * 14.05.1886 in Ullersdorf
Herfurth, Alfons * 11.02.1898 in Ullersdorf
Herzig, Alfons Nikolaus * 06.12.1907 in Ullersdorf
Hörnich, Alfons * 17.01.1911 in Mittelwalde, Tischler in Wölfelsdorf
Hötzel, Alfons * 01.05.1902 in Wölfelsdorf
Hötzel, Alfons Wilhelm Johann * 26.05.1922 in Wilhelmsthal
Hoffmann, Alfons * vor 1904 in Hemmersdorf, Restbauer in Altgersdorf
Hoffmann, Alfons * 09.04.1910 in Niederschwedeldorf, Glasätzer in Neubatzdorf
Hoffmann, Alfons Paul * 09.12.1914 in Mittelwalde
Hoffmann, Alfons Josef * 19.03.1915 in Herrnsdorf
Hoffmann, Alfred Alfons * 29.08.1928 in Altgersdorf
Hohaus, Klemens Alfons * 21.01.1903 in Herzogswalde
Hohaus, Alfons * 13.05.1911 in Plomnitz, Tischler in Oberhannsdorf
Howad, Alfons * 28.03.1900 in Grenzendorf, Waldarbeiter in Freiwalde
Jäschke, Alfons * 09.02.1911 in Ullersdorf
Janke, Alfons * 14.08.1905 in Ullersdorf, Maurer in Ullersdorf
Janke, Erhard Alfons * 27.09.1936 in Ullersdorf
Jaschke, Alfons * 26.10.1903 in Eckersdorf
Jaschke, Alfons Paul * 13.07.1916 in Reyersdorf
Jüschke, Alfons * 16.05.1890 in Eisersdorf
Jüschke, Rudolf Alfons * 31.01.1926 in Eisersdorf
Jung, Josef Alfons * 09.05.1897 in Freiwalde
Jung, Alfons * 02.10.1919 in Oberhannsdorf, Feldwebel in Oberhannsdorf
Jung, Alfons Josef * 13.08.1930 in Schreckendorf
Junk, Alfons Florentin * 13.09.1861 in Bielendorf
Junk, Alfred Alfons * 23.05.1867 in Bielendorf
Kaller, Alfons * 08.05.1906 in Neugersdorf
Kaller, Alfons * 29.12.1907 in Neugersdorf
Karger, Alfons * 06.09.1875 in Ullersdorf
Karger, Alfons * (err) 1894 in Niederhannsdorf, Mühlenbesitzer in Niederhannsdorf
Karger, Alfons * 18.04.1900 in Ullersdorf
Kastner, Rudolf Franz Alfons * 14.11.1929 in Ullersdorf
Kaufmann, Alfons * 11.06.1916 in Herzogswalde
Kepper, Alfons Robert Julius * 05.03.1873 in Olbersdorf
Kepper, Alfons * (err) 1879 in Altwaltersdorf, Gasthausbesitzer in Reichenau
Kintscher, Walter Josef Alfons * 22.01.1921 in Eisersdorf
Klapper, Alfons (Alfons Leo) * 25.05.1891 in Werdeck. † 28.12.1918
Klapper, Alfons * 26.05.1901 in Birgwitz, Gutsbesitzer in Oberhannsdorf
Klapper, Alfons * 07.06.1910 in Oberhannsdorf
Klapper, Alfons * 05.01.1913 in Kunzendorf
Klapper, Alfons * 12.02.1917 in Werdeck
Klar, Alfons Heinrich * 05.01.1883 in Grafenort
Klar, Alfons * 14.10.1901 in Eisersdorf
Klar, Alfons Emil * 08.01.1907 in Rothenbach, Kreis Landeshut
Klar, Alfons * 23.11.1908 in Grenzendorf
Klar, Alfons * 02.08.1909 in Altbatzdorf
Klar, Alfons (Alfons Josef) * 22.06.1911 in Altbatzdorf, Landwirt in Altbatzdorf
Klatte, Alfons * 24.08.1910 in Niederschwedeldorf
Klein, Alfons * 23.08.1901 in Raumnitz, Landwirt in Raumnitz
Klein, Alfons * 10.07.1906 in Schreibendorf
Klein, Alfons Josef * 20.10.1911 in Kunzendorf, Landwirt in Kunzendorf
Klein, Alfons * 10.11.1933 in Raumnitz
Klesse, Alfons * 31.07.1874 in Hollenau
Klesse, Alfons * 14.10.1880 in Schönwalde, Bauer in Schönwalde, Nr.84
Klinke, Alfons * 16.03.1900 in Tarnau, Bauer in Tarnau, Nr.67
Knauer, Alfons * 16.05.1896 in Altlomnitz
Kober, Alfons * 27.08.1904 in Ullersdorf, Fabrikarbeiter in Ullersdorf
Kober, Erhard Alfons * 31.05.1934 in Ullersdorf
Köhler, Alfons * 14.12.1900 in Frankenberg
Kolbe, Alfons * 13.11.1904 in Ullersdorf, Fabrikarbeiter in Eisersdorf
Kolbe, Alfons Martin * 09.04.1912 in Gompersdorf
Krain, Alfons Franz * 25.04.1899 in Gompersdorf
Krause, Alfons * 05.07.1911 in Königshain
Kriesten, Alfons * 29.07.1900 in Ullersdorf
Krömer, Alfons * 26.09.1912 in Wölfelsdorf
Kuschel, Alfons Josef * 29.11.1879 in Eisersdorf, Bauer in Reichenau Kreis Glatz
Kuschel, Alfons * 09.09.1886 in Oberhannsdorf
Kuschel, Alfons Georg * 23.08.1894 in Bielendorf
Kuschel, Alfons * 24.09.1894 in Oberhannsdorf
Kuschel, Alfons * 27.01.1900 in Ullersdorf
Kuschel, Alfons * 07.11.1901 in Raumnitz
Kuschel, Alfons * 30.12.1901 in Ullersdorf, Bauer in Ullersdorf
Kuschel, Alfons * 26.02.1902 in Hassitz
Kuschel, Alfons (Alfons Josef) * 13.04.1902 in Niederschwedeldorf, Bauer in Niederschwedeldorf
Kuschel, Alfons * 03.12.1905 in Herrnsdorf
Kuschel, Alfons (Alfons August) * 10.08.1907 in Niederschwedeldorf
Kuschel, Alfons (Alfons Josef) * 11.08.1907 in Eisersdorf, Bauer in Eisersdorf
Kynast, Alfons * 23.04.1899 in Märzdorf
Lachmuth, Alfons * 19.10.1840 in Hassitz
Lachnit, Alfons * vor 1886 in Winkeldorf (?). † vor 1907 in Gompersdorf, Freirichtergutsbesitzer in Gompersdorf
Lachnit, Alfons * 27.09.1905 in Bielendorf, Glasschleifer in Schreckendorf
Langer, Alfons * 24.07.1901 in Landeck, Schmiedemeister in Landeck
Langnickel, Alfons * 19.09.1916 in Oberhannsdorf
Latzel, Alfons * 25.01.1891 in Bobischau
Latzel, Alfons (Alfons Ernst) * 30.07.1895 in Rosenthal, Landwirt in Altgersdorf
Lauterbach, Alfons * 04.12.1902 in Krotenpfuhl, Zimmermann in Wölfelsgrund
Leifer, Alfons Josef * 12.12.1915 in Josephsthal bei Königshain
Lengsfeld, Franz Alois Alfons * 07.09.1853 in Kieslingswalde
Lengsfeld, Alfons Josef * 13.07.1910 in Schreckendorf
Lerch, Alfons * 17.10.1911 in Eisersdorf
Locker, Alfons * 27.03.1918 in Heinzendorf
Lowack, Alfons * 28.08.1924 in Altgersdorf
Ludwig, Alfons * 19.08.1898 in Rosenthal
Ludwig, Alfons * 10.05.1905 in Herzogswalde
Ludwig, Franz Alfons * 06.10.1912 in Herzogswalde
Lux, Alfons * 16.08.1847 in Ebersdorf
Lux, Alfons * 27.12.1900 in Herzogswalde
Lux, Alfons * 17.01.1902 in Wiltsch, Landwirt in Winkeldorf
Lux, Alfons * 15.03.1908 in Schönfeld, Zimmermann in Altwaltersdorf
Lux, Alfons * 30.09.1916 in Schönfeld
Lux, Alfons Rudolf * 20.01.1925 in Gompersdorf
Lux, Alfons Reinhard * 26.09.1930 in Schönau
Lux, Alfons Adolf * 10.05.1938 in Niederschwedeldorf
Mader, Alfons * 03.12.1889 in Glatz
Mahr, Alfons * 17.08.1902 in Eisersdorf, Reichsbahnarbeiter in Eisersdorf
Mahr, Rudolf Alfons * 09.01.1939 in Eisersdorf
Mann, Franz Alfons * 12.08.1871 in Seitenberg
Mann, Alfons Adolf * 20.04.1893 in Seitenberg
Mann, Alfons * 30.08.1911 in Seitenberg
Mannel, Alfons * 17.10.1912 in Königshain
Manski, Alfons (Alfons Richard) * 07.06.1916 in Eisersdorf, Polsterer in Eisersdorf
Marx, Alfons * 20.05.1925 in Königshain
Mechsner, Alfons * 29.01.1894 in Ullersdorf
Mechsner, Alfons * 04.07.1912 in Ullersdorf
Mechsner, Alfons * 08.01.1922 in Ullersdorf
Mechsner, Alfons Alois * 21.06.1923 in Altgersdorf
Menzel, Alfons * 23.06.1897 in Oberhannsdorf, Briefträger in Oberhannsdorf
Mihlan, Alfons * 11.06.1908 in Eisersdorf, Fabrikarbeiter in Eisersdorf
Monse, Alfons * 08.05.1907 in Raumnitz
Monse, Alfons * 17.11.1928 in Raumnitz
Mühlan, Alfons * 14.02.1899 in Petersdorf
Mühlan (Mihlan), Alfons * 26.02.1911 in Herrnsdorf, Bauer in Herrnsdorf
Mühlan, Alfons * 25.08.1923 in Neudeck
Müller, Alfons * 14.12.1910 in Ullersdorf
Müller (Lux), Alfons * 26.11.1931 in Niederschwedeldorf
Nagel, Alfons Friedrich * 02.06.1934 in Oberhannsdorf
Nave, Alfons * 17.07.1920 in Eisersdorf
Negwer, Alfons Paul * 22.06.1910 in Oberhannsdorf
Neisner, Alfons * 03.02.1893 in Wiesau, Stellenbesitzer in Oberhannsdorf
Neißner, Rudolf Alfons * 12.07.1924 in Oberhannsdorf
Nentwig, Maximilian Alfons * 01.12.1862 in Niederhannsdorf
Nentwig, Alfons * 04.03.1866 in Niederhannsdorf
Nentwig, Alfons * 15.04.1913 in Neuhannsdorf, Maurer in Oberhannsdorf
Neugebauer, Alfons * vor 1882 in Leobschütz (?). † vor 1926 in Urnitz, Mühlenbesitzer in Urnitz
Neugebauer, Alfons Paul * 29.06.1911 in Mittelwalde
Neugebauer, Alfons Paul * 11.02.1934 in Reyersdorf
Neumann, Alfons (Alfons Josef) * 01.03.1906 in Schreckendorf, Kaufmann in Wölfelsgrund
Neumann, Alfons * 28.07.1908 in Ullersdorf, Lagerarbeiter in Kunzendorf
Neumann, Josef Alfons * 19.01.1930 in Ullersdorf
Neumann, Paul Siegfried Alfons * 16.01.1931 in Bielendorf
Nickel, Alfons Josef Franz * 10.05.1913 in Ullersdorf
Nitsche, Alfons * 21.03.1919 in Herzogswalde
Nitsche, Edmund Alfons * 10.11.1928 in Oberhannsdorf
Nitsche, Alfons August * 07.09.1932 in Altgersdorf
Oehl, Alfons * (err) 1876 in Plomnitz, Kolonist in Neuplomnitz
Olbricht, Alfons * 07.05.1902 in Niederschwedeldorf, Schuhmachermeister in Niederschwedeldorf
Olbricht, Franz Alfons * 29.04.1932 in Niederschwedeldorf
Opitz, Alfons Maria * 08.09.1885 in Ullersdorf
Opitz, Alfons * 14.12.1916 in Eisersdorf, Fleischer in Bremen
Pabel, Alfons * 05.03.1922 in Kunzendorf
Paschke, Alfons * 03.08.1873 in Bielendorf
Patzelt, Alfons * 18.08.1910 in Gompersdorf, Kohlenkaufmann in Gompersdorf
Patzelt, Alfons * 18.02.1925 in Königshain
Paul, Alfons * 04.12.1913 in Oberhannsdorf
Pausewang, Alfons * 28.10.1905 in Mittelwalde
Pelz, Alfons Gottfried * 31.10.1919 in Lichtenwalde
Peter, Alfons * (err) 1897 in Josephsthal bei Königshain, Schuhmacher in Josephsthal bei Königshain
Pfeiffer, Alfons * 27.08.1896 in Eisersdorf
Pfitzner, Alfons * 05.11.1885 in Eisersdorf. † 18.11.1885 in Eisersdorf
Pfitzner, Alfons * 07.07.1903 in Königshain
Pietsch, Alfons * 07.06.1920 in Altgersdorf
Pohl, Alfons * 19.02.1895 in Ebersdorf Kreis Neurode, Bergmann in Buchau
Pohl, Alfons * 06.02.1924 in Heinzendorf
Pollesche (Weniger), Alfons Franz * 26.04.1930 in Reyersdorf
Prescher, Alfons * 25.01.1908 in Eisersdorf
Przioda, Alfons * 17.06.1890 in Ullersdorf
Rathmann, Alfons August * 29.03.1901 in Mügwitz
Rauer, Alfons * 19.10.1919 in Königshain
Reichel, Alfons * 19.07.1899 in Gompersdorf
Reichel, Alfons * 02.04.1905 in Königshain, Friseur in Langenbielau
Reimann, Alfons * 07.03.1903 in Landeck
Reimann, Alfons Josef * 28.03.1922 in Raumnitz
Reinelt, Alfons (Alfons Franz) * 26.04.1896 in Lichtenwalde, Schneidermeister in Lichtenwalde
Reinelt, Alfons * 28.09.1900 in Hassitz
Reinelt, Alfons * 24.01.1923 in Lichtenwalde
Reinsch, Alfons * 28.10.1883 in Wölfelsdorf
Reinsch, Alfons Josef * 08.05.1902 in Mittelwalde
Richter, Alfons * 21.12.1876 in Kamnitz Kreis Glatz
Riedel, Alfons * 20.02.1909 in Heinzendorf
Rischer (Neumann), Alfons August * 04.12.1921 in Klessengrund
Rohner, Alfons August * 17.08.1903 in Ullersdorf
Rohrbach, Alfons * 27.02.1909 in Niederschwedeldorf
Rolke, Alfons Josef * 27.08.1917 in Lichtenwalde
Rose, Alfons * 22.02.1908 in Kunzendorf, Maurer in Kunzendorf
Rose, Alfons * 14.11.1917 in Heinzendorf
Rose, Alfons (Alfons Emanuel) * 16.10.1932 in Kunzendorf
Rosenberg, Karl Alfons * 08.05.1931 in Altgersdorf
Rosenberger, Alfons * 08.02.1903 in Josephsthal bei Königshain
Rother, Alfons Josef * 20.03.1892 in Eisersdorf
Rother, Alfons Paul * 02.09.1897 in Eisersdorf
Rother, Alfons * 04.08.1904 in Ullersdorf
Rother, Alfons * 14.07.1910 in Seitenberg
Rother, Alfons Josef * 09.08.1936 in Seitenberg
Rotte, Alfons (Alfons Robert) * 06.07.1907 in Ullersdorf. † 07.04.1910 in Ullersdorf
Rübartsch, Alfons * 30.07.1879 in Roschwitz
Rücker, Alfons * 05.02.1904 in Herzogswalde
Rupprecht, Alfons * 14.07.1884 in Steinbach, Maurer in Steinbach
Rupprecht, Alfons * 16.11.1894 in Lichtenwalde
Rupprecht, Alfons * 02.08.1903 in Wölfelsdorf, Bauer in Wölfelsdorf
Rupprecht, Alois Alfons * 28.12.1906 in Wölfelsdorf
Rupprecht, Alfons * 21.01.1910 in Niederraumnitz
Rupprecht, Alfons * 11.05.1917 in Steinbach
Salzmann, Alfons * 16.07.1927 in Altbatzdorf
Schaar, Alfons * 07.09.1903 in Schreckendorf
Schaffert, Alfons * 19.10.1892 in Hain bei Oberhannsdorf, Stellenbesitzer in Hain bei Oberhannsdorf
Schaffert, Alfons * 19.01.1915 in Hain bei Oberhannsdorf. † 28.01.1915 in Hain bei Oberhannsdorf
Schaffert, Alfons * 03.04.1917 in Ullersdorf
Schaffert, Alfons * 26.05.1926 in Hain bei Oberhannsdorf
Scharf, Alfons Josef * 02.08.1887 in Glatz
Scharff, Alfons Nikolaus * 19.02.1931 in Reyersdorf
Schindler, Alfons (Alfons Anton) * 14.11.1894 in Kunzendorf, Bahnarbeiter in Kunzendorf
Schindler, Alfons * 04.07.1906 in Kunzendorf, Arbeiter in Ullersdorf
Schindler, Alfons * 27.02.1915 in Landeck
Schloms, Alfons * 31.10.1880 in Hain bei Oberhannsdorf
Schmidt, Alfons Leo * 19.04.1882 in Ullersdorf
Schmidt, Alfons * 02.11.1895 in Landeck, Bildhauermeister in Landeck
Schmidt, Alfons * 12.01.1903 in Schweinberg, Kreis Neumarkt, Versorgungsanwärter in Köpprich
Schmidt, Alfons * 19.04.1907 in Gompersdorf
Schmidt, Alfons * 03.05.1914 in Münsterberg, Müller in Ludwigsdorf
Schmidt, Alfons * 28.07.1921 in Gompersdorf
Schmidt, Alois Albert Alfons * 12.03.1929 in Landeck
Schneider, Alfons * (err) 1908 in Krotenpfuhl, Soldat in Krotenpfuhl
Schneider, Alfons * 13.04.1922 in Oberhannsdorf
Schön, Alfons Josef * 17.03.1922 in Altgersdorf
Scholz, Stefan Alfons * 18.12.1887 in Voigtsdorf
Scholz, Alfons * 19.11.1900 in Ullersdorf
Scholz, Alfons * 13.10.1902 in Wölfelsdorf, Bauer in Wölfelsdorf
Scholz, Alfons * 05.04.1914 in Schreibendorf
Scholz, Alfons * 15.06.1915 in Schönau bei Mittelwalde
Scholz, Josef Alfons * 15.10.1934 in Wölfelsdorf
Schubert, Alfons * 03.08.1905 in Wölfelsdorf
Schuster, Alfons Alfred * 19.03.1930 in Heinzendorf
Schwarzer, Alfons * 25.09.1894 in Herzogswalde
Schwate, Alfons * 26.10.1909 in Altlomnitz
Seidel, Alfons * 14.12.1889 in Grochwitz. † 05.03.1915 in Naramow, Polen
Seidel, Alfons * 11.12.1891 in Heinersdorf. † 15.03.1952 in Quakenbrück, Rechtsanwalt in Reichenbach
Seidel, Alfons * um 1895 in Baumgarten. † 24.12.1914
Seidel, Alfons * (err) 1899 in Heinersdorf. † 17.05.1900 in Heinersdorf
Seipel, Alfons * 27.10.1909 in Eisersdorf
Seipel, Kurt Alfons Wilhelm * 24.10.1910 in Eisersdorf
Siegert, Alfons Robert Amand * 09.11.1866 in Olbersdorf
Siegert, Alfons Josef * 14.03.1881 in Olbersdorf
Simon, Alfons * 07.10.1875 in Ullersdorf
Simon, Alfons * 31.12.1885 in Ullersdorf
Simon, Alfons * 12.09.1899 in Eisersdorf
Simon, Alfons * 18.12.1901 in Altbatzdorf, Bauer in Altbatzdorf
Simon, Alfons * 05.12.1903 in Herrnsdorf, Fleischer in Ullersdorf
Simon, Alfons * 02.08.1904 in Petersdorf
Simon, Alfons * 05.07.1913 in Wölfelsdorf
Spanel, Alfons (Alfons Herbert) * 25.05.1924 in Kunzendorf. † vor 1945
Spiller, Alfons * 15.12.1885 in Wölfelsdorf
Stache, Alfons * 13.07.1924 in Oberhannsdorf
Stein, Alfons * 04.12.1902 in Kunzendorf
Stein, Alfons * 24.08.1909 in Mittelwalde
Stein, Alfons * 12.07.1921 in Mühlbach
Stein, Alfons * 20.06.1927 in Seitenberg
Steiner, Alfons * 24.03.1904 in Baumgarten, Bauer in Baumgarten
Stenzel, Alfons * 25.10.1893 in Ullersdorf, Eisendreher in Ullersdorf
Stiller, Alfons * 28.12.1905 in Plomnitz, Arbeiter in Altwaltersdorf
Stiller, Alfons * 04.05.1911 in Königshain
Straube, Alfons * 22.10.1912 in Winkeldorf
Straube, Alfons (Alfons Josef) * 15.02.1930 in Winkeldorf
Straube, Alfons * 03.09.1932 in Reyersdorf
Strauch, Martin Alfons * 30.09.1930 in Peucker
Strecke, Alfons Alois * 04.05.1903 in Hassitz
Suchert, Alfons * 14.11.1894 in Ebersdorf, Schmiedemeister in Ebersdorf
Süßmuth, Alfons * 30.09.1909 in Eisersdorf
Taubitz, Alfons * 09.03.1859 in Rengersdorf, Hauptlehrer in Eisersdorf
Taubitz, Alfons August * 29.11.1883 in Eisersdorf
Tautz, Karl Franz Alfons * 07.02.1895 in Neugersdorf